Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Творчесто учасников » Мои фанфики) Милости прошу)


Мои фанфики) Милости прошу)

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Думаю, что продолжение первого или второго фика будет в течение двух-трех дней) смотря на какой придет вдохновение))

0

42

Mai-chan*) написал(а):

Думаю, что продолжение первого или второго фика будет в течение двух-трех дней) смотря на какой придет вдохновение))

Ждуууууууууууууууууууууу! http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

43

Mai-chan*) написал(а):

Название: Змея и кролик.

Увиииииии, Саске/Сакура! Классный фанф жду продолжения)))

0

44

Продолжение Змеи и кролика будет сегодня)) Глава написана, осталось перепроверить)

0

45

Вот продолжение "Змея и кролик" )

Глава 2: «Красота слепит глаза, туманит сознание».

   На утро следующего дня все прошло без лишних приключений. Остаток пути они прошли в тишине, если это можно было так назвать. Неугомонный Наруто постоянно о чем-то говорил, но так как это было привычно для всех, то они просто слушали и отвечали односложными ответами. Один раз завязалась небольшая потасовка между Наруто и Саске, но это прошло быстро. Да и случалось это далеко не в первой. В общем, все прошло без проблем.
   Прибыв в Деревню Скрытого Лотоса, вся команда остановилась у главных ворот. От красоты захватывало дух. В этом селении они были впервые. Такой красоты они еще не видели: красивые расписные ворота, уже говорили о деревне, как о прекрасном творении искусства. Главная улица, которую можно было сразу увидеть из-за открытых ворот, была засеяна различными цветами. Лес, окружавший селение, был по-своему великолепен. Деревья высокие, гордые, нежно-зеленая трава, цветы с одурманивающим ароматом, бабочки с разноцветными крыльями. Все выглядело как в красивой сказке. Будто бы они находились на страницах одной из книг о чудесной стране.
   -Как красиво, - первой отошла от шока Сакура, но все еще продолжала разглядывать деревню распахнутыми от удивления глазами.
   На ее фразу никто не ответил, они в тишине стали проходить в деревню. Любезный сторож встретил их и указал дорогу в гостиницу. Все жители деревни казались даже немного странными. Почти все люди улыбались. Складывалось ощущение, что все они находятся под влиянием генджутсу. От них светилось счастье. Хотя чему удивляться, они живут в такой деревне, которой никогда не касались войны.
   Пока они шли к гостинице, по пути им глазам открылся не менее чудесный вид. Небольшой пруд, в котором плавали маленькие рыбки небольшими стайками, а на ровной глади воды находились цветки лотоса.
   В общем, ребята находились в «небольшом» шоке от всего увиденного. В приятном шоке.
   Они зашли в гостиницу, чтобы пробить себе два номера.
   -Здравствуйте. Мы приехали отдохнуть и хотели бы снять два номера. Одноместный и двухместный. Есть свободные? – начала разговор Сакура, так как Саске от природы особой разговорчивостью не обладал, а Наруто, к их счастью, все еще был в шоке.
   -Здравствуйте. Добро пожаловать в Деревню Лотоса. Да, конечно. Номера есть. Значит, двухместный для пары, и один для парня, сейчас посмотрю, - отвечала миловидная девушка с длинными черными волосами, убранными в хвост, и стала просматривать записи в тетради.
   -Нет, нет, Вы не так поняли. Мне одноместный номер, - поправила Сакура и слегка покрылась румянцем.
   -Хорошо, извините. Вот ключи от вашего номера. Пройдите на второй этаж. Ваши номера будут находиться через стенку. Приятного отдыха! – закончила девушка и протянула Сакуре ключи от номера.
   -Спасибо.
   Харуно подошла к стоящим неподалеку парням и протянула им ключ от их номера.
   -Вот ваш номер. Пошлите, посмотрим. И, Наруто, очнись уже, - смеялась девушка. Ну, правда, это слишком странно. Наруто молчит. Как-то это не правильно.
   -Просто я никогда не видел такой красоты, - ожил блондин и наконец-таки сказал хоть что-то за время нахождения в деревне.
   -Отпуск начинается. Давайте сходим сегодня вечером на горячие источники? – продолжала Сакура. Она настолько была наслышана о великолепии горячих источников здесь, что рвалась туда, что есть сил.
   -Сакура-чан, это хорошая идея. А ты как, Саске? – Узумаки вновь оживился и стал радовать всех своей ослепительной улыбкой.
   -Да, конечно. Мы ведь за этим сюда приехали, - говорил Саске с холодным выражением лица.
   Как ни крути, а ночь в лесу в нем вызвала море раздумий. И главным предметом его мыслей была девушка с волосами цвета сакуры. Да, именно она заставила его думать немного по-другому. Сначала Саске не замечал в ней ничего особенного, а сейчас она его чем-то завораживает. Брюнет сам не понимал, как так получилось, что он стал смотреть на Харуно, девочку, которая вечно плакала, совсем по-другому. Не как на маленькую беззащитную девочку, а как на девушку, которая манит, завораживает сознание.

   Ну, опустим эти подробности ненадолго. Ребята поднялись на второй этаж, прошли по коридору и дошли до своих номеров. Первая стала открывать номер Сакура. Ее комната была хорошо обставлена. Кровать чуть больше односпальной, шкаф в углу комнаты, напротив шкафа небольшой диванчик, а возле окна с голубыми занавесками, стоял стол. Если зайти в комнату и посмотреть направо, можно увидеть дверь, ведущую в ванную комнату. Сакура просто прыгала от радости. Отдых начался хорошо, но не для всех…
   -Что?! – крик, доносящийся с соседнего номера, предупреждал о чем-то явно интересном. Пока она разглядывала свою комнату, то не заметила, как парни уже пошли в свой номер. Сакура сразу же зашла в соседний номер своих друзей, и комнату заполнил радостный звонкий смех.
   -Сакура-чан, это не смешно, - ныл Наруто, нервно поглядывая на большую двуспальную кровать.
   -Я не буду спать с ним в одной кровати, у меня с ориентацией все хорошо. Я с Саем не общался, - фыркнул Саске, сложив руки на уровне груди.
   -Я тоже не собираюсь с ним спать! – кричал Наруто.

   В общем, эта перепалка длилась минут тридцать. Они уже успели сходить вниз к стойке, попросить другой номер, но других не оказалось. Поэтому спустя долгое время нудных нотаций Сакуры, парни согласились спать в одной кровати, сначала проведя посередине линию, которую ни в коем случае нельзя пересекать.
   С горем пополам к вечеру они разобрались с номерами, уложили свои вещи, форму шиноби убрали подальше и собрались идти на горячие источники.
   Саку надела на себя короткие белые шорты и красную майку, а парни выглядели в принципе похоже: шорты, майки только цвета разные. И вот наши ребята отправились на источники. Выбрали они общие ванны, так как все же приехали отдыхать вместе. Переодевшись в купальники, они прошли в купальню. Народу было немного, четверо парней и две взрослые женщины. Ну, а чего они ожидали в рабочий то день?
   -Хорошо, что людей мало. Так спокойней, - говорила Сакура, оглядывая присутствующих. Парней Харуно сразу привлекла своей красотой. Ее тоненькая аккуратная фигурка подчеркивалась небольшим раздельным купальником красного цвета.
   Ребята подошли к источнику и залезли в горячую воду. По телу сразу пробежалось приятное тепло.
   Побыв минут пятнадцать в воде и о чем-то оживленно разговаривая, ну точнее Наруто с Сакурой разговаривали, а Саске изредка поддакивал, парни решили сходить за напитками.
   -Сакура, мы сейчас придем, тебе что-нибудь принести? – спросил Наруто, вылезая из воды.
   -Если только воды, спасибо.
   Они вышли за пределы источника и оставили Харуно одну, а зря.
   -Эй, малыш, скучаешь? – это видимо был самый нахальный из четырех парней. Как только Узумаки и Учиха покинули их поле зрения, они сразу пошли к ней, ну или подплыли. Это же все-таки источник. Саку не отвечала на этот вопрос, продолжая смотреть в другую сторону.
   -Может быть нам тебя развеселить? Нам тоже скучно, давай к нам, - он оказался с ней вплотную и одной рукой крепко обнял ее за талию.
   -Убери свои грязные руки от меня, - прорычала Харуно, будто плюнув ему в лицо.
   -Ну, тише, красотка. Фигурка у тебя отпад. Ты нам понравилась, а мы любим, веселиться с такими как ты, - уже подключился в разговор второй парень из этой шайки. Ситуация стала очень сильно пугать Харуно и напрягать. Первая фраза далась ей смело, но потом она не знала, что делать. Их четверо, а она одна. Нет, конечно, она могла разнести здесь пол здания и этих четырех, но потом расплачиваться за причиненный ущерб зданию не хотелось. Да и они не были похожи на шиноби, а в таких ситуациях Сакура просто не позволяла себе нападать.
   -Убрал от меня руки, - с расстановкой повторила розоволосая.
   -Понятно, по-хорошему ты не понимаешь, будем по-плохому.
   Парень резко схватил ее за руку и вытащил из воды. Крепко сжимая ее руку, он вел ее к выходу. Харуно стала дергаться, пытаться высвободиться, но хватка этого извращенца, как уже назвала его про себя Саку, была слишком сильной.
   «Ну, если у меня останутся синяки после этой хватки, я разнесу это здание к чертовой матери!», - возмущалась про себя Харуно.
   Когда за ними пошли остальные три парня, тут уже Сакуре было не до шуток. Она со страхом думала, что они хотят с ней делать. За несколько секунд ей в голову пришел замечательный план, ну, а если быть точным это было сейчас единственное решение. Довольно глупое, но все-таки решение.
   -А-а-а! Отпустите! Саске! Наруто! – «где вас черт носит», стала кричать Харуно как могла, а голос то у нее был хороший.
   -Черт, Наруто, это Сакура, - он быстро впихнул Наруто напитки и побежал на голос.
   -Эй, меня подожди! – крикнул вслед Наруто и отдал коктейли какому-то парню в руки, и побежал за ним, но зная Саске, решил предоставить разборку ему. А сам хотел просто посмотреть на бедных парней. Но Саске решил по-другому.
   Зайдя в помещение где находились ванны, он замер в проходе преграждая дорогу этим парням, и слегка заплаканной Сакуре, которую эти хамы все еще держали.
   -Отпустите ее, - грозным холодным голосом сказал Учиха, еле сдерживая злость. Кулаки сжались до такой степени, что костяшки пальцев побелели.
   «Никто не смеет обижать ее», - пронеслась мысль в голове у Учихи, которая ему даже понравилась немного.
   -Слушай, отстань. Не твое дело, иди куда шел, - начал парень, все еще державший Сакуру за руку с такой силой, что казалось, кровь уже перестала поступать в эту часть руки.
   -Отпусти ее, - повторил Учиха, сверкнув глазами, которые приобрели алый цвет и три запятых вокруг зрачка.
   -Черт, что с твоими глазами? – на счет того, что они не шиноби сразу стало понятно, ну или, по крайней мере, начинающие шиноби. Ну, кто может не знать шаринган?
   -Заткнись и отпусти ее. Я повторяю в последний раз.
   Обстановка становилась все напряженней. Увидев, что на его слова парень лишь ухмыльнулся, Учиха просто вышел из себя. За пару секунд он оказался за спиной у этого парня, тот испугавшись такого поворота событий, растерялся и стал озираться по сторонам.
   -Если еще раз попадешься мне на глаза, тебе не сдобровать, - сказал Саске стоя за спиной этого парня, выхватил у него Сакуру, и одной рукой притянул к себе, обнимая, а второй толкнул парня прямо на Наруто, который стоял в проходе.
   Наруто лихо разобрался с парнями, которые в итоге просто сами и убежали, а Саске все еще стоял рядом с Сакурой и обнимал ее одной рукой, наблюдая на все, что происходило у Наруто.
   Харуно начала плакать, как только оказалась рядом, уткнувшись ему в грудь лицом. Саске в этот момент чувствовал себя маленьким мальчиком, он просто не знал, что надо делать, но решил отдаться своим ощущениям и чувствам. Поэтому он обнял ее еще сильнее и прислушивался к тихим рыданьям, которые потихоньку успокаивались.
   -Спасибо, - выдавила тихо Саку и посмотрела на Учиху.
   -Все хорошо, - проговорил он и посмотрел на Наруто, который спокойно отряхивал руки.
   Голос с ноткой заботливости, поразил не только Харуно, но и самого Учиху. Он не ожидал от себя такого.
   Всех больше всего удивила реакция тех двух дамочек, которые ничего не делая, просто наблюдали на то, как девушку чуть не утащили, как тех парней просто раскидали. Они все так же сидели и разговаривали о чем- то своем.
   -Пошлите в номер. На сегодня хватит приключений, - говорил, зевая Наруто.
   Ребята послушно согласились и вышли с источников. Но даже такой неприятный случай, не убрал приятное ощущение тела после горячих источников. Видимо все говорили правду, что источники тут и, правда, замечательные.
   Придя в гостиницу, они разошлись по своим номерам. Саку зашла в ванную комнату и встала под прохладный душ, хотелось смыть те плохие воспоминания от неприятной ситуации. Приняв душ с ароматическими маслами, тело расслабило еще больше. Поэтому Харуно, как только вышла из ванны, сразу легла на кровать. Приятное пуховое одеяло согревало тело после прохладного душа.
   -Вот сволочь, если увижу, убью, - проговорила сама себе девушка, смотрев на свое запястье, на котором красовался синяк сине-красного цвета.
   Полежав в кровати недолгое время, Саку стала засыпать, но ее заставил подскочить стук в дверь.
   Она с небольшой ноткой страха посмотрела в сторону источника звука.
   -Можно войти? – в комнату заглянула черная макушка Саске.
   -Да, конечно. А что случилось? – Харуно была немало удивлена приходу Учихи в такое время. Он прошел в комнату, держа в руках подушку и одеяло.
   -Ну, ты же знаешь, как спит Наруто. В общем, мне уже два раза прилетело кулаком по голове. А я спать хочу. Можно я переночую у тебя? Лягу на диване, - спокойно говорил Саске и в конце зевнул, как бы подтверждая свои ранее сказанные слова.
   -Хорошо, - смеясь, отвечала Саку. Вид потрепанного Учихи немного веселил. Его и без того непослушные волосы, торчали еще смешнее.
   Он прошел в комнату и положил свои вещи на диван, потом взглянул на девушку все еще сидящую на кровати и наблюдавшую за ним. Но его взгляд привлекла рука Сакуры, которая была в синяках.
   -Это от него? – он подошел к ней и взял ту руку, чтобы посмотреть поближе.
   -Да все хорошо, пройдет, - начала Харуно. Учиха за последние дни ее удивлял, он стал совсем другим.
   Учиха еще несколько секунд задержал взгляд на ее руке, потом отпустил и пошел к дивану, чтобы лечь спать.
   -С этого момента ты никогда не будешь ходить где-то одна. Только со мной и с Наруто, - скомандовал Учиха, отвернувшись к стенке.
   -Саске я и сама могу за себя постоять, просто сегодня я очень устала, - стала врать девушка.
   -Я все сказал. Спокойной ночи.
   -Спокойной ночи.
   Вот этот маленький диалог Саку запомнит надолго. Никогда она еще не видела Учиху таким. Он впервые так за нее волновался. Или же это был просто долг сокомандника? Она не понимала, но как бы она не возмущалась, что все может сама. Ей было, безусловно, приятно от того, что Саске такое сказал. Казалось, будто она его девушка. Правда такого никогда не будет, она это знала. Но знаете, как говорится «не зарекайся» .

0

46

Супер! Мне нравится! Ниш продолжение. Просто нету слов, чтобы описать этот фанфик.

Отредактировано Марина (2012-02-29 22:56)

0

47

Большое спасибо) мне очень приятно)  http://s49.radikal.ru/i125/0912/b9/e03fb1a2a3bf.gif

0

48

Mai-chan*) написал(а):

Вот продолжение "Змея и кролик" )

Ваай, понравилось)))) Меня развесилила история с двухспальной кроватью)) Буду ждать продолжение, кстати когда оно?)

0

49

Ну, я думаю, продолжение будет завтра или послезавтра)

0

50

*Хлопаю в ладоши* Ура, ура, ура)))

0

51

Большое спасибо))) А сегодня, думаю, получится выложить шестую главу "Неожиданность" ) если допишу)))

0

52

Mai-chan*) написал(а):

Большое спасибо))) А сегодня, думаю, получится выложить шестую главу "Неожиданность" ) если допишу)))

Что значит если? Не если, а обязательно)))

0

53

~Сакура-чан~ написал(а):

Что значит если? Не если, а обязательно)))

Да не надо торопить человека как напишет так и выложит http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/23.gif

0

54

Да я уже дописала))) Пока хоть какие то мысли были))
Только особого вдохновения не было, но надеюсь понравится))
вот) фик "неожиданность") Пейринги: Гаара/Сакура, Дей/Сакура) на всякий случай напоминаю))

Глава 6: «Свадьба по контракту».
   Вот и настал этот для кого-то долгожданный, а для кого-то нет, день. День свадьбы Гаары и Сакуры. С раннего утра все уже суетились, Коноху украшали, приводили в порядок сад, где должна будет проводиться церемония. Жениха и невесту подбадривали на разных концах Конохи.
   Церемонию решили провести в саду. Это желание выразила будущая Собаку, а Гаара без лишних упреков согласился. Не хотелось ему ее расстраивать, он желал, чтобы она наоборот была счастлива. И решил, что все постарается для этого сделать. Так вот, вернемся к саду. Он находился в южной части Конохи. Этот сад был самым красивым из того множества, что были там. Девственная природа, красивые деревья, сакура цветущая нежно-розовыми цветами. Красивые белые стулья, стоявшие возле арки для проведения бракосочетания. Столы для фуршета. Все вокруг было украшено красивыми цветами – лилиями. Тоже одна из просьб Сакуры. Этот цветок стал для нее неким символом, или же просто некой фанатичностью.
   Заглянем в комнату Сакуры, где над ней вовсю трудились подруги. Яманако с особой аккуратностью колдовала над прической, Хината просто от постоянного волнения за свою подругу время от времени падала в обморок, Темари рассказывала будущей Собаку о Гааре, а остальные приводили в полный порядок праздничное кимоно. В общем, работа кипела.
   Сама же без пяти минут Собаку, вела себя довольно спокойно, но по ее взгляду можно было понять, что она очень волнуется. Чаще всего это еще выражалось в не связных между собой словах и предложениях, которые она говорила.

   Свадьба должна была проходить в шесть часов вечера. Сейчас было всего лишь два часа дня.
   -Все готово. Смотри, какая ты красивая! – воскликнула Ино и подвела Харуно к зеркалу.
   Ее  длинные волосы были слегка завиты, часть их сдерживали спицы на макушке, остальные же были распущены и лежали не нежной коже милыми прядями.
   -Я… Не знаю, что сказать, - говорила розоволосая оглядывая себя в зеркале, - спасибо Ино.
   Девушка заплакала и бросилась обнимать блондинку. Да уж, нервы были совсем не к черту.

***

   А вот в комнате, где готовили жениха, все было наоборот тихо и спокойно. Все ребята, включая Наруто, тихо о чем-то беседовали. Гаара в праздничном кимоно Казекаге спокойно сидел в углу комнаты и, скрестив руки на уровне лица, смотрел в одну точку. Внешне сложно было сказать, волнуется он или нет, но вот внутри у него, буйствовал ураган, который не утишался не на минуту. Мысли лихорадочно крутились вокруг розоволосой девушки, которую он так полюбил. Парень поверить не мог, что какая-то обычная девушка вызовет в нем столько эмоций. Этот нежный, хрупкий цветок растопил его некогда холодное сердце.
   -Гаара, волнуешься? – подлетел к нему его старший брат Канкуро, и положил свою руку ему на плечо.
   -Нет, - кроткий холодный ответ. В общем как обычно, но ведь родного брата не проведешь.
   -Ну, кого ты обманываешь? Старшего брата? Ай-яй-яй, меня не обманешь. Я же вижу, что волнуешься, - заключил кукольник. Сегодня он позволил себе обращаться с младшим братом, как с младшим братом, а не как с Казекаге страны Песка.
   -Канкуро, а как там Сакура?
   -Нашёл у кого спросить. Я только Темари видел, но раз она там, все нормально. А ты чего-то боишься?
   -Она же не по своей воле выходит замуж.
   -Зная темперамент Сакуры, если бы ей это действительно не нравилось, то свадьбы не было бы. Она же прототип Цунаде, - смеялся Канкуро, - так что не волнуйся. Я думаю, она, как и обычная невеста, переживает. Через час надо будет выходить. Время близиться. Ты рад?
   -Да, - Гаара отвечал тактично, только на поставленные вопросы. Но то, что он выходил на некоторые откровения в своих разговорах, было приятно для старшего брата.
   
***

   Стрелки часов показывали пять часов вечера. Многие гости уже прибыли на место проведения церемонии, все оживленно о чем-то разговаривали. Кто-то был рад этой свадьбе, кто-то осуждал за такое неравноправие выбора. Но каждый оставался при своем мнении.
   Не было только жениха с невестой, и их сопровождающих. Все с нетерпением ждали их появления.
   -Как ты думаешь, к чему приведет свадьба? – разговор слышен был возле одного их столов. Этот голос принадлежал одному из великих санинов – Джирайе.
   -Я не знаю, жалко терять такую ученицу, такого медика, - с грустью говорила Цунаде, потихоньку попивая саке.
   -Кто же теперь Наруто уму разуму учить будет, - хмыкнул извращенный отшельник.
   -Хотя, может после этого Сакура перестанет думать о Саске, а это к лучшему.
   -Поживем, увидим.
   По саду послышался шум, радостные вскрики, это означало, что появился кто-то из брачующихся. И судя по тому, что чаще вскрикивали девушки, то это был Гаара. Так оно и было. Бывший джинчурики с невозмутимым видом прошел мимо всех со своим братом. Они прошли к арке, где должна проводиться главная часть церемонии.
   -Много народу. А почему везде лилии? Ты же не любишь эти цветы, тебя всегда раздражал их запах, - задал вопрос Канкуро, оглядывая сад.
   -Так попросила Сакура.
   -Понятно. Да ты я смотрю, конкретно влюбился. Растешь.
   Гаара тяжко вздохнул, время тянулось так медленно, что минута казалась вечностью. Его внутреннее состояние объявляло войну разуму. Он не о чем не мог думать, кроме как о ней. О его будущей жене.

   Было уже около шести часов. Возле арки стоял священник, пожилой мужчина, с интересной внешностью. Глаза были черные, но они делали его взгляд молодым, бодрым. Длинные уже седые волосы были собраны в низкий хвост. Он стоял и молча, изучал Гаару, который смотрел куда-то вдаль.
   Наступила тишина. Все люди затихли и повернулись в противоположную арке сторону. Все взгляды устремились на пришедшую невесту в сопровождении Какаши. Так как у Сакуры не было родителей, то к алтарю ее повел бывший сенсей. Гости с изумлением смотрели на невесту, а кто-то и с завистью. Еще пока что Харуно, выглядела волшебно. Гаара не отводил от нее взгляда. Он так внимательно на нее смотрел, что казалось, пытался запомнить, будто в последний раз видит.
   Саку нежно улыбалась. Ее улыбка была притягательной и стеснительной одновременно. Увидев Гаару, дыхание перехватило. В голове крутились мысли, что вот она сейчас подойдет и станет Собаку. Что, сказав лишь одно слово «согласна», она изменит всю свою жизнь. Все поменяется. К таким кардинальным мерам она уже была готова.
   До арки осталось всего шагов десять. Первый шаг… Сакура смотрит на Гаару, не отведя взгляда.
   Второй шаг… Время идет медленно, пытаясь растянуть все это волнение, давая возможность прочувствовать все переживания. 
   Третий шаг… Невеста сжимает руку Какаши еще сильнее, сенсей слабо улыбается, это чувствовалось, не смотря на то, что он был в маске.
   Четвертый шаг… Девушка чувствует, что у нее трясутся колени от такого волнения, она всем телом чувствует устремленные на нее взгляды. Все смотрели на нее с восхищением, такой красивой Сакуру еще не видели.
   Пятый шаг… Взгляд человека, который возможно сможет стать любимым, смущает еще больше. Собаку смотрит на нее с такой нежностью и любовью, но видит это только она.
   Шестой шаг… Осталось совсем чуть-чуть, а для нее это целая вечность.
   Седьмой шаг… Гаара пытается разглядеть каждую мелочь в своей невесте. Будь то смешно торчащий локон или шлейф ее зеленого кимоно. Блеск в глазах и милая улыбка на лице.
   Восьмой шаг… Она уже совсем близко к нему. Пальцы судорожно перебирают рубашку бывшего сенсея, давая ему понять, что она очень волнуется.
   Последний шаг… И вот она отпускает руку Какаши, он отходит в сторону, а Сакура становится напротив Гаары и смотрит на него глазами, в которых бегает нотка страха.
   Наступает полная тишина, никаких перешептываний и вздохов изумления. Священник начинает обряд. Говорит одну фразу, замолкает и смотрит на Гаару.
   -Клянусь, - твердо отвечает он, все еще смотря только на свою невесту.
   Священник повторяет свою речь, потом выжидающе смотрит на Сакуру, давая ей понять, что сейчас ее время отвечать.
   -Клянусь, - робко, но уверенно отвечает без пяти мину Собаку. И смотрит на Гаару. Она боялась, что своей дрожью в голосе, вызовет в нем некую обиду за свою неуверенность.
   Священник начинает свой последний обряд, после которого фамилия Харуно останется в прошлом. Он говорит заветные слова, обращаясь к Гааре.
   -Согласен ли ты, Гаара-но-Собаку, взять в жены Харуно Сакуру, любить ее в печали и в радости, в болезни и здравии, богатстве и бедности.
   -Согласен, - уверенно отвечал Гаара.
   Осталась одна фраза, одно слово и вся жизнь полностью меняется. Сакура, кажется, не дышала, затаив дыхание и слушала священника.
   -Согласна ли ты, Сакура Харуно, взять в мужья Гаару-но-Собаку, любить его в печали и в радости, в болезни и здравии, богатстве и бедности.
   Сакуре показалось, что сейчас мир просто перевернулся, сложилось ощущение, что она сейчас потеряет сознание. Дыхание перехватило, пальцами она судорожно трепала маленький аккуратный букетик в руках, творение Ино.
   -Согласна, - на выдохе сказала Сакура, и посмотрела на Гаару. Следующая фраза, была для нее самой страшной. Она не столько боялась выйти за него замуж, сколько поцелуя. Ведь его у нее еще не было. Уже Сакура Собаку, представляла себе поцелуй совсем по-другому. Не в таких обстоятельствах. Ей казалось, что это будет по взаимной любви. И она очень хотела, чтобы первым был Саске, чтобы именно его поцелуй стал первым, но этому, увы, не сбыться.
   -Теперь можете поцеловать невесту.
   Все гости выжидающе уставились на пару, ждали с нетерпением этого поцелуя. Секунды казались вечностью.
   Гаара подошел на шаг ближе к Сакуре, обнял ее одной рукой и поцеловал. Нежно, заботливо, аккуратно, боясь ее напугать. Девушка почувствовала горячие губы парня, которые оказались такими нежными, сладкими. Будто шоколад. Такой неуловимый тонкий вкус. Сначала Сакура была очень напряжена, но прочувствовав поцелуй, она расслабилась и прижалась к своему мужу. Возможно вот оно счастье. Пусть он холодный, не разговорчивый, чаще безразличен в лице, но такой он только на людях, а с ней он будет нежным, заботливым. Ведь об этом говорила Темари. А вообще пусть идет, как идет, загадывать плохая примета.
   Но на этот поцелуй, зал взорвался бурными овациями, все хлопали в ладоши, кричали, некоторые свистели.

***

После бракосочетания, началось само празднование. Гаара не отходил ни на шаг от своей жены. Уже было около десяти вечера, Сакура стояла и разговаривала с Ино, а Гаара стоя возле розволосого ангела, что-то тихо обсуждал с Темари.
   -Ну, что? Рад? – подмигивала ему Темари. Она прекрасно знала, что он очень боялся, что Сакура могла сказать «нет» на самую главную фразу.
   -Да. Теперь я к ней никого не подпущу. Я не хочу, чтобы ее кто-нибудь обижал, - твердо говорил он, наблюдая, как звонко смеется его любимая девушка.
   -Никогда не думала, что ты так сильно влюбишься в обычную девушку и Конохи. Как все же любовь меняет людей, - рассуждала Темари, наблюдая за нежным взглядом Гаары, устремленный только на Харуно, а точнее на бывшую Харуно, - ладно уведу Ино.
   -Ино, пошли я тебя познакомлю со своим братом, - подмигнула она блондинке.
   -Так я же его знаю, - Яманако не сразу поняла намека.
   -Видимо плохо знаешь, пошли, - она увела ее за руку, оставив Сакуру и Гаару наедине.
   Сакура подошла ближе к парню, с красным цветом волос, и посмотрела ему в глаза, нежно улыбаясь. Парень буквально растаял от такой улыбки. Ну, вот настолько сильно он ее полюбил за столь короткое время.
   -Ты счастлива? – спросил парень, нежно взяв девушку за руку.
   Этот вопрос застал ее врасплох. Ответить «нет», значит, соврать. Она точно знала, что с ним ей хорошо, но назвать это «счастьем» не решалась. Потому, что все произошло сумбурно, быстро. Она не успела за всем следить. Но раз ответ «нет» ложь, значит, в ответе «да» есть доля правды.
   -Да, - ответила она и чтобы избежать его взгляда, от которого бы ей стало стыдно, за ее нерешительно выбранный ответ, Саку обняла его, положила свою голову на плечо и закрыла глаза. Тепло его тела быстро передалось девушке. Сейчас в этом объятие она ощущала себя защищенной, знала, что никто ее не обидит, что он о ней позаботиться.
   Гаара прижал ее к себе сильнее. И носом зарылся в ее нежных волосах, чувствуя запах дикой вишни.

***

   А за всей этой идиллией, находясь на горе возле южной части Конохи, наблюдал одинокий блондин. С такого большого расстояния увидеть происходящее ему помогал его механический глаз.
   -Она вышла замуж, да. Но за этим надо последить, не все здесь чисто, да… - говорил сам с собой блондин, устремляя гневный взгляд на красноволосого парня.

0

55

Вау!!! Шикарно....ПРодочку, пожалуйста.  Мне очень понравилось!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/11.gif

0

56

Спасибо большое)) Следующее продолжение будет, я думаю, про змею и кролика)) Она почти написана)

0

57

Я тащуууусь, жду проды, мне очень нравится))))

0

58

Я рада, что вам нравится)) Мне очень приятно))
Сегодня будет прода Змеи и кролика) осталось проверить главу))

0

59

классные фики http://i010.radikal.ru/0803/6c/a6af71feae5a.gif   просто класс. мне до тебя ещё далеко по написанию фиков http://s43.radikal.ru/i099/0912/fb/19dc574425c4.gif

0

60

Спасибо)) не льсти мне)) все пишут хорошо, просто каждый в разном стиле)) и читатели воспринимают по-разному)) да и мне тоже очень далеко до отметки "хорошо" ))

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Творчесто учасников » Мои фанфики) Милости прошу)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно