Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №7


Фанфики про Саске и Сакуру №7

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

всех с переездом!!

0

2

Девчата с переездом опять в 7 тему  http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/45.gif

0

3

А есть прода к фику Не моя фортуна?!

0

4

всем приветик)))я новенькая)
прочитала все темки,мне очень понравилось,даже не так, я в восторге :3 http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif 
сейчас же начну переделывать свой фф ,который писала примерно 8 месяцев назад)
мне говорили что главы маленькие,поэтому буду дополнять сюжет)) http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/46.gif

0

5

Raliso написал(а):

всем приветик)))я новенькая)
прочитала все темки,мне очень понравилось,даже не так, я в восторге :3  
сейчас же начну переделывать свой фф ,который писала примерно 8 месяцев назад)
мне говорили что главы маленькие,поэтому буду дополнять сюжет))

привет  http://i045.radikal.ru/0803/49/c97ebecebb16.gif   давай, доделывай свой фанфик и выкладывай, будем рады прочитать  http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

6

Raliso написал(а):

всем приветик)))я новенькая)
прочитала все темки,мне очень понравилось,даже не так, я в восторге :3  
сейчас же начну переделывать свой фф ,который писала примерно 8 месяцев назад)
мне говорили что главы маленькие,поэтому буду дополнять сюжет))

Будем очень ждать)))

0

7

Автор: Raliso (если вы читали,то скажу сразу,я уже выкладывала фф на другом сайте,под другим именем,не хочется его разглашать)

Бета:-

Название: Пари (хотя название соответствует только первой части фф)

Статус: В процессе

Жанр: приключения,попытки на юмор =.=*,

Персонажи: Нарутовцы и парочка моих)
Пейринг: читайте

Рейтинг: PG

Размещение: с разрешения автора,но обязательно с этой шапочкой.

Предупреждения: AU,POV

От автора: старалась писать интересно и с интрижкой))
Глава 1 (маленькая)

Солнце озаряло улицы Токио, розоволосая девушка сидела на подоконнике ,разглядывая пейзажи любимого города. «Сегодня точно будет ужасный день»- подумала она.
Не подумайте что она пессимист, просто как ни странно дату «28 марта» ненавидела ,да именно,ненавидела свой день рождение!

POV Сакуры:
Я с радостью одаривала каждого прохожего улыбкой,казалось ничто не могло испортить мне настроение. В свои 12 лет я уже построила все планы на будущее, придумала сказку ,конечно, но надежда умирает последней.По пути к дому я встретила Наруто.
- поздравляю с днём рождения ещё раз.- крикнул с радостью в голосе  он. В школе мы уже виделись,и я приняла все поздравления от друзей,но мне приятно что он снова напомнил об этом.
Я улыбнулась,подошла и обняла его,он явно не ожидал от меня такого и просто замер от удивления.
-Наруто,ты самый лучший друг на свете ,спасибо.
-Сакура,давай я тебя провожу.-он засмущался и аккуратно отодвинул меня.
-Конечно,я только за.- снова улыбнулась.
Мы шли и смеялись,казалось, что уже вспомнили все забавные моменты жизни, так хорошо мне ещё никогда не было,но вот мы подошли к моему дому.
-наруто,пока.- с грустью сказала я,мне не хотелось с ним прощаться.
-ещё увидемся!эй,а ну улыбнись!-скомандовал он и тут же засмеялся.
Мы попрощались и я открыла дверь ,на пороге стояла заплаканная мать и судорожно сжимала в руках фотографию своей сестры.
- Мамочка,что произошло?.-спросила я, попутно обняв её , чтобы успокоить.
- Аканэ- твоя тётя,она..она погибла.
Я очень любила тётю, и мама её, они были сёстрами не разлей вода, а тут такое горе…

Конец POV.

« Ненавижу когда мама устраивает поминки в мой день рождении»-продолжала думать девушка.
Уже собравшись,она вышла из комнаты,её встретила Аками( её мать)
- С днём Рождения ,доченька!-сказала она.
- Мам,может не будем устраивать их сегодня…- Аками явно понимала к чему клонит дочь,и обняв Сакуру,сказала:
-Ты права ,пора бы уже отметить твой праздник по –человечески,можешь сделать это и с друзьями.
Сакура обрадовалась и чмокнула маму в щёчку.
- А что у нас на завтрак?- спросила розоволосая с задорным настроем.
-А что хочет именинница?-ответила вопросом на вопрос Аками.
-Торт!-выкрикнула розоволосая.
- К сожалению, в твоём распоряжении только блинчики с вишней.-улыбнулась Аками.
Позавтраав,Сакура отправилась в школу,в предвкушении того что мысли об ужасном дне уже не станут реальностью,она открыла дверь кабинета.
- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ –радостно поздравил её класс.Что-то перекрывало видимость,и не что иное как конфетти.
- С 17-ти летием ,подруга.- крепко обняв Сакуру ,поздравила её Ино.
День прошёл быстро , и как договорились ранее одноклассники ,встретились во дворе школы.
- Сакура-чан, идём сегодня  вклуб,отпразднуем.-высказывал идею Наруто.
- Да,пора тебе наконец отбросить принцыпы к чертям и хорошенько повеселиться!-поддакивала Ино.
Друзья договорились встретить её у дома ровно в 20:00.

Вечер проходил просто прекрасно,Сакура немного выпила,но это просто затмило её разум,и вот она зажигает на танцполе уже сняла балеро и гоовится снимать топ…
«Я всегда знала, что женский алкоголизм чревата плохими последствиями. Сакуре же, достаточно понюхать пробку от мартини, как её тут же тянет на подвиги.»-думала Ино,расталкивая толпу,шла к подруге .
- Немедленно перестань!
- А что я сделала?- с непренуждённым видом лица спросила Харуно.
- Ты ведёшь себя,не побоюсь этого слова,как шлюха!-крик Ино вернул сакуру «саму в себя» и она как настоящая леди, тут же начала одевать топ обратно.
Она будто сразу же протрезвела,услышав оскорбление в свой адрес,но обиды не было,да и слова Ино сразу же забылись. Подруги подошли к столику,где сидела Хината ..
-Хина,будь другом,собери всех!- начала Харуно.
Хината кивнула.
Вот уже большая компания собралась вокруг Сакуры.
- Спорим, что я смогу очаровать любого! Через неделю – он мой раб! Если выиграю, вы дадите мне триста долларов!-заяила Харуно,Ино ошарашенно уставилась на неё,но сакура не придала этому значения.
- А если проиграешь?-сказал кто-то

- А если проиграю, то станцую стриптиз на этом столе!!!-совсем не боясь оплошности ответила розоволосая.

Разделённая на всех сумма оказалось, вполне, приемлемой.

Утром, подруга, проснулась и запричитала:
-Какой ужас! почему ты меня не остановила??

- Я говорила – не пей!!-ответила Ино,сидевшая рядом.

- А надо было заклеить мне рот!!!-надум губки как маленький ребёнок,обиделась Харуно.
жду отзывов)) http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

Отредактировано Raliso (2012-05-12 21:45)

0

8

Raliso написал(а):

Автор: Raliso (если вы читали,то скажу сразу,я уже выкладывала фф на другом сайте,под другим именем,не хочется его разглашать)
            Бета:-
            Название: Пари (хотя название соответствует только первой части фф)...

заинтриговала http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif  выкладывай продку http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif

0

9

Вета написал(а):

заинтриговала http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif  выкладывай продку http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif

сейчас начну дорабатывать вторую главу (как я говорила,они слишком маленькие)рада что заинтиговала)) http://i017.radikal.ru/0803/b9/46e1ce7c672e.gif   http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif   http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif

0

10

Вета, а когда будет прода к "на берегу моря"? http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/55.gif

0

11

Raliso написал(а):

Вета, а когда будет прода к "на берегу моря"?

она давно уже есть, но где-то потерялась в недрах моего компьютера http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif  попытаюсь найти и сразу же выложу http://s56.radikal.ru/i152/0808/bb/69a7bbbdcae2.gif

0

12

Raliso, вот нашла http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif 

3 глава

Сакура проснулась от не сильных толчков в плечо. Она еле проковыряла глаза ото сна и взглянула на своего "будильника". Им оказался Наруто
-Сакура-чан, пора вставать, мы уже приехали-торжественно обьявил блондин и добавил- а, и ещё, разбуди пожалуйста Саске.
Девушка перевела взгляд на сидящего рядом с ней парня, который ,слегка посапывая, прислонившись к окну головой, мирно спал. Сакуре не хотелось прерывать его сон, но в
автобусе никого не осталось и из этого она сделала вывод, что все ждут только их. Розоволосая поднялась на ноги и нагнувшись, закричала прямо парню в ухо:
-Рота подъём! Саске, где ключи от танка?
Брюнет резко открыл глаза и в судорожной панике начал искать ключь у себя в корманах. Чуть после он увидел ,еле сдерживающее смех, лицо сакуры и тоже засмеялся.
-Видел бы ты своё лицо- говорила девушка,всё ещё смеясь,выходя из автобуса. Сакура вышла и огляделась по сторонам. Никого не было. Они стояли посреди огромной площади
с клумбами по краям и большими деревьями, в тени которых прятались беседки и скамейки.
-А где все?- спросила сакура Саске, которй так же не непонимающе оглядывался во круг.
-Без понятия-задумчиво и растянуто сказал он.
Тут к ним подошёл мужчина средних лет, с длинными седыми волосами.
-Здравствуйте, ребята. Вы наверно отстали от вашей группы?-улыбаясь спросил он
-Да. Вы бы могли нам помочь?-дружелюбно произнесла Сакура
-Конечно. Идите вон в то белое здание- он указал пальцем на двухэтажную постройку слева от них- там будут ваши ребята. Узнаете в каких комнатах вас поселили и можете
начинать распоковывать вещи. Кстати, меня зоут Джирайя, я директор этого лагеря.
-Очень приятно, Джирайя-сама. Большое спасибо вам!- сказала девушка и поклнившись подхватила свои вещи ,зашагала в сторону указанного дома. Саске не стал отставать и
последовал примеру Сакуры. Так как аллея была очень большой, идти до корпуса было довольно долго. Они шли молча, лишь изредка поглядывая друг на друга. Когда они уже
подошли к дверям брюнет сказал:
-Ещё увидимся-и не дождавшись ответа ушёл в только ему известном направлении.
-да- промямлила Сакура и пошла в противоположную сторону и не прогадала. Она зашла в первую попавшуюся ей на глаза дверь и увидела там Ино и Хинату.
-Саакуураа!!!- заорала Ино на весь корпус и побежала обнимать подругу.
-Ино, чего ты так орёшь? Мы не виделись всего несколько часов-пытаясь выбраться из тесных обьятий блондинки, сказала девушка.
-Да,точно, ты права- успокоилась она и принялась дальше раскладывать свои вещи в шкаф, занимая там почти половину места.
-Привет, Сакура-чан- поздоровалась Хината и мило ей улыбнулась.
-Привет, Хината- так же добродушно ответила Сакура и кинула свою ношу на свободную кромать.
Комната была не большой, но и не маленькой, в ней стояло три кровати, три тумбочки,один большой плотяной шкаф, который уже успела облюбовать Ино, один письменный стол,
на котором покоился старенький телевизер, и огромных размеров зеркало. Сакура решила подробно изучить их апартаменты на ближайшие два месяца. Она заметила неприметную
дверь, и дёрнув за ручку, оказалась просто в раю. Ванная была светло бежевого цвета. С душевой кабинкой и самой ванной, белая блестящая раковина так и манила к себе,
над ней висел небольшой шкафчик, открыв его, девушка пришла в ещё больший восторг. Там были разные гели для душа, шампуни, пенки, маски для лица и увлажняющие кремы.
сакура решила не мучить себя и быстренько залезла в душ. Вылезла она примерно через час, так как долго выбирала каким гелем ей помыться, в конце концов она остановила
свой выбор на геле с запахом черёмухи. Зайдя в комнату девушка увидела разгневанный взгляд Ино:
-Какого чёрта ты так долго моешься? Кроме тебя есть и другие- с этими словами блондинка упорхала в душ и уже через минуту там зашумела вода.
-Сакура-чан, обед будет через час, советую тебе начать одеваться-обратилась к сакуре Хината и продолжила выбирать наряд для обеда.
-А? Ага, ладно- ответила девушка.
Спустя час все девушки были готовы к первому их обеду в этом лагере. Одеты они были простенько. Сакура одела серые бриджи и голубую безрукавку, Ино лёгкое оранжевое
платице, а Хината Синюю клетчатую юбку и фиолетовую футболку. Все девушки смотрелись очень хорошо в своих нарядах.
На в ходе в столовую столпилось очень много людей, в основном это были ребята до 16 лет, но у самого входа стояли ребята постарше. Сквозь толпу девушки еле протиснулись
к входу. Там уже стояли Наруто и Саске и о чем-то разговаривали с ещё двумя парнями. Первым девчонок заметил Саске и толкнул локтем Наруто, тот сразу замолчал и
обернувшись заметил сначала Хинату, а уже потом Сакуру и Ино:
-О, девчонки! Привет! Ну как обустроились?- слегка краснея спросил Наруто
-Отлично, а вы как?- ответила Сакура без особого энтузиазма.
-Мы тоже хорошо. Кстати, вот наши соседи по комнате, Гаара и Шикамару- он поочереди показал на рядом стоящих парней. Гаара представлял собой необычного подростка с
красными волосами и голубо-зелёными глазами, с татуировкой в виде иероглиф на лбу. Шикамару же был обычным парнем с длинноватыми волосами забранными в хвост и чёрными
маленькими глазами.
-Очень приятно- хором ответили и парни и девушки. И все дружно засмеялись над этим инцедентом.
Обед прошёл спокойно. Девушек посадили за один стоилк, а парней за другой, который находился в самом конце зала. После трапезы все с набитыми желудками поползли
осматривать территорию лагеря. Там была и площадка для футбола, баскетбола, даже две, волейбола как пляжного так и на асфальте, тенисный корд, несколько столиков для
настольного тениса и по всему периметру лагеря били раскиданы скамейки и беседки. Девушки неторопясь обошли весь лагерь и уже пошли в комнату, но сакура решила отдохнуть
и погулять одна. Ино и Хината переглянулись на такое заявление подруги, но ничего не сказали и просто ушли в корпус.

0

13

Вета,здорово http://i017.radikal.ru/0803/b9/46e1ce7c672e.gif  проду)):3

0

14

Вета написал(а):

Raliso, вот нашла  

3 глава

Сакура проснулась от не сильных толчков в плечо. Она еле проковыряла глаза ото сна и взглянула на своего "будильника". Им оказался Наруто
-Сакура-чан, пора вставать, мы уже приехали-торжественно обьявил блондин и добавил- а, и ещё, разбуди пожалуйста Саске.
Девушка перевела взгляд на сидящего рядом с ней парня, который ,слегка посапывая, прислонившись к окну головой, мирно спал. Сакуре не хотелось прерывать его сон, но в
автобусе никого не осталось и из этого она сделала вывод, что все ждут только их. Розоволосая поднялась на ноги и нагнувшись, закричала прямо парню в ухо:
-Рота подъём! Саске, где ключи от танка?
Брюнет резко открыл глаза и в судорожной панике начал искать ключь у себя в корманах. Чуть после он увидел ,еле сдерживающее смех, лицо сакуры и тоже засмеялся.
-Видел бы ты своё лицо- говорила девушка,всё ещё смеясь,выходя из автобуса. Сакура вышла и огляделась по сторонам. Никого не было. Они стояли посреди огромной площади
с клумбами по краям и большими деревьями, в тени которых прятались беседки и скамейки.
-А где все?- спросила сакура Саске, которй так же не непонимающе оглядывался во круг.
-Без понятия-задумчиво и растянуто сказал он.
Тут к ним подошёл мужчина средних лет, с длинными седыми волосами.
-Здравствуйте, ребята. Вы наверно отстали от вашей группы?-улыбаясь спросил он
-Да. Вы бы могли нам помочь?-дружелюбно произнесла Сакура
-Конечно. Идите вон в то белое здание- он указал пальцем на двухэтажную постройку слева от них- там будут ваши ребята. Узнаете в каких комнатах вас поселили и можете
начинать распоковывать вещи. Кстати, меня зоут Джирайя, я директор этого лагеря.
-Очень приятно, Джирайя-сама. Большое спасибо вам!- сказала девушка и поклнившись подхватила свои вещи ,зашагала в сторону указанного дома. Саске не стал отставать и
последовал примеру Сакуры. Так как аллея была очень большой, идти до корпуса было довольно долго. Они шли молча, лишь изредка поглядывая друг на друга. Когда они уже
подошли к дверям брюнет сказал:
-Ещё увидимся-и не дождавшись ответа ушёл в только ему известном направлении.
-да- промямлила Сакура и пошла в противоположную сторону и не прогадала. Она зашла в первую попавшуюся ей на глаза дверь и увидела там Ино и Хинату.
-Саакуураа!!!- заорала Ино на весь корпус и побежала обнимать подругу.
-Ино, чего ты так орёшь? Мы не виделись всего несколько часов-пытаясь выбраться из тесных обьятий блондинки, сказала девушка.
-Да,точно, ты права- успокоилась она и принялась дальше раскладывать свои вещи в шкаф, занимая там почти половину места.
-Привет, Сакура-чан- поздоровалась Хината и мило ей улыбнулась.
-Привет, Хината- так же добродушно ответила Сакура и кинула свою ношу на свободную кромать.
Комната была не большой, но и не маленькой, в ней стояло три кровати, три тумбочки,один большой плотяной шкаф, который уже успела облюбовать Ино, один письменный стол,
на котором покоился старенький телевизер, и огромных размеров зеркало. Сакура решила подробно изучить их апартаменты на ближайшие два месяца. Она заметила неприметную
дверь, и дёрнув за ручку, оказалась просто в раю. Ванная была светло бежевого цвета. С душевой кабинкой и самой ванной, белая блестящая раковина так и манила к себе,
над ней висел небольшой шкафчик, открыв его, девушка пришла в ещё больший восторг. Там были разные гели для душа, шампуни, пенки, маски для лица и увлажняющие кремы.
сакура решила не мучить себя и быстренько залезла в душ. Вылезла она примерно через час, так как долго выбирала каким гелем ей помыться, в конце концов она остановила
свой выбор на геле с запахом черёмухи. Зайдя в комнату девушка увидела разгневанный взгляд Ино:
-Какого чёрта ты так долго моешься? Кроме тебя есть и другие- с этими словами блондинка упорхала в душ и уже через минуту там зашумела вода.
-Сакура-чан, обед будет через час, советую тебе начать одеваться-обратилась к сакуре Хината и продолжила выбирать наряд для обеда.
-А? Ага, ладно- ответила девушка.
Спустя час все девушки были готовы к первому их обеду в этом лагере. Одеты они были простенько. Сакура одела серые бриджи и голубую безрукавку, Ино лёгкое оранжевое
платице, а Хината Синюю клетчатую юбку и фиолетовую футболку. Все девушки смотрелись очень хорошо в своих нарядах.
На в ходе в столовую столпилось очень много людей, в основном это были ребята до 16 лет, но у самого входа стояли ребята постарше. Сквозь толпу девушки еле протиснулись
к входу. Там уже стояли Наруто и Саске и о чем-то разговаривали с ещё двумя парнями. Первым девчонок заметил Саске и толкнул локтем Наруто, тот сразу замолчал и
обернувшись заметил сначала Хинату, а уже потом Сакуру и Ино:
-О, девчонки! Привет! Ну как обустроились?- слегка краснея спросил Наруто
-Отлично, а вы как?- ответила Сакура без особого энтузиазма.
-Мы тоже хорошо. Кстати, вот наши соседи по комнате, Гаара и Шикамару- он поочереди показал на рядом стоящих парней. Гаара представлял собой необычного подростка с
красными волосами и голубо-зелёными глазами, с татуировкой в виде иероглиф на лбу. Шикамару же был обычным парнем с длинноватыми волосами забранными в хвост и чёрными
маленькими глазами.
-Очень приятно- хором ответили и парни и девушки. И все дружно засмеялись над этим инцедентом.
Обед прошёл спокойно. Девушек посадили за один стоилк, а парней за другой, который находился в самом конце зала. После трапезы все с набитыми желудками поползли
осматривать территорию лагеря. Там была и площадка для футбола, баскетбола, даже две, волейбола как пляжного так и на асфальте, тенисный корд, несколько столиков для
настольного тениса и по всему периметру лагеря били раскиданы скамейки и беседки. Девушки неторопясь обошли весь лагерь и уже пошли в комнату, но сакура решила отдохнуть
и погулять одна. Ино и Хината переглянулись на такое заявление подруги, но ничего не сказали и просто ушли в корпус.

а продолжение есть http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/313/69313724_4.gif

0

15

Iksi написал(а):

а продолжение есть

да, есть, вот http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/26.gif

4 глава

Девушка прошлась вдоль аллеи и уселась на скамейку на краю высоченного обрыва. Она любовалась красивыми тёмно-синими волнами неспокойного моря. Тёплый ветерок обдувал
лицо и тело девушки. Сакура закрыла закрыла глаза и полностью оттдалась власти ветра. Она наслаждалась тишиной, которую изредка нарушали крики чаек. Девушка даже не
заметила парня, который стоял прямо позади неё. Саске любовался розоволосой особой, которая ,как ребёнок, радовалась ветру и блаженно закрыв глаза прислушивалась к
каждой волне, которая разбывалась о скалы обрыва.
-На берегу моря...- чут слышно прошептал брюнет и девушка, от испуга, подпрыгнула на месте. Она обернулась и широко раскрыла глаза:
-С...Саске... что ты здесь делаешь? Я тебя не заметила- кое-как выговорила девушка, заплетающимся языком. Сердце начало бешено стучать, отбивая чечётку.
-Сакура, не надо меня так боятся. Я же не моньяк какой-нибудь- спокойно ответил парень.
-Ну кто тебя знает...-хмыкнула розоволосая.
-Я же не какой нибудь Квазимода, чтобы от меня так шарахаться- саркастически приметил он и примостился рядом с Сакурой- красиво-задумчиво вымолвин он, уже глядя на море.
-Да- на выдохе согласилась Сакура и тоже перевела взгляд на морскую даль.
Так они просидели больше 5 часов, ничего друг другу не сказав. Каждый думал о своём соседе по скамейке, но ни один ни другой не решался заговорить первым. Они пропустили
ужин, но никому из них не хотелось кушать. Они просто наслаждались тишиной и обществом друг друга.

-Чёрт! Да где же их носит?- кричал Наруто, мечась по комнате.
-Наруто, успокойся пожалуйста, с ней Саске, он не даст её в обиду- старалась успокоить его Хината
-Мне плевать! Я не могу просто сидеть тут и ничего не делать. Их нет с самого обеда! Я пошёл их искать- срываясь с места пробубнил Наруто и скрылся за дверью.
-Наруто, подожди! Я с тобой-крикнула в след убегающему блондину Ино и бросилась в догонку. Хината осталась в гордом одиночестве.
Ино и Наруто бежали по лагерю, как сумасшедшие, в поисках Саске и Сакуры. Когда они выбежали на набережную Ино остановилась, как вкопанная:
-Наруто, стой! Вон они- указывая пальцем на парочку на скамейке, сказала блондинка, и за ворот куртки остановила парня.
-Ооо, Саске- с счастливой улыбкой вымолвил парень.
-Пошли, Наруто, не будем им мешать- толкнула блондинка парня в бок и потащила его обратно в корпус.
Через 10 минут. Хината сидела и скучала. Вдруг, как ураган, в комнату залетела Ино:
-Саске и Сакура сидят на лавочке на берегу моря- с довольной улыбкой пропела она.
-Ино, хватит уже об этом трепаться, пока мы шли до корпуса ты и так много кому успела это рассказать-в дверях появился недовольный Наруто.
-Да ладно тебе! Или ты не рад за них?-возмутилась блондинка.
-Нет, конечно рад. Но мне кажется ты делаешь слишком поспешные выводы-буркнул парень- надо сначала всё у них разузнать.
-Хорошо, тогда ты пытаешь саске, а мы с Хинатой- Сакуру. Она то точно расколется и всё выдаст- улыбаясь, как ребёнок, которому купили мороженное, сказала Ино.
-Ладно, я пошёл к себе. Как только что нибудь узнаю, сразу сообщу вам. Пока- обратился парень к девушкам и вышел из комнаты.
"Ну берегись,Сакура, я от тебя так просто не отстану!"- с загадочной улыбкой на лице размышляла Ино.

Было уже около восьми часов вечера. Но пара даже не собиралась уходить со своего места. За этот день эта скамейка по праву стала принадлежать только им. Сакура украдкой
поглядывала на Саске, он же в свою очередь тоже косился на девушку. Смотря на красновато-розовое морское небо, парень сказал:
-Уже холодно, пошли в корпус?- и посмотрел на Сакуру добрым взглядом.
-что?- девушка непонимающе уставилась на парня, так как она не слышала, что он сказал.
-я говорю, пошли в корпус, а то уже холодно- повторил парень с улыбкой.
-А, да, конечно. Пошли.-сказала девушка и покраснела от того что , вставая со скамейки Саске, взял её за руку, и видимо не собирался отпускать. "О, боже! Саске взял
меня за руку! Зачем он это сделал? Интересно, он хочет её отпустить?"-задавалась вопросами Сакура. "Вот дурак! Теперь я точно не смогу выкинуть её из головы, я
навсегда запомню тёпло её мягкой ладони."- думал Саске. Пара шла по суперечному лагерю молча. Им нравилось даже молчать вместе. По пути они встретили не мало девушек,
которые смотрели сначала на Саске обоающим взглядом, потом переводили взгляд на Сакуру и будто-бы оценивали её, после они злились от того, что замечали, что руки
этих двоих крепко сплетены между собой. Дойдя до корпуса они остановились в дверях. Саске лаского посмотрел на сакуру:
-До встречи, загадочная девушка на берегу моря...- шопотом произнёс он и коварно улыбнулся.
-До свиданья- мило улыбнувшись сказала девушка и зашагала по направлению к своей комнате.
Почти у самой двери, Сакура почувствовала, что её руку кто-то резко сжал. Этот кто-то дернул её и девушка повернулась лицом к нему. Это был Саске. Он посмотрел на девушку:
-Я кое-что забыл...-прошептал он и поцеловал Сакуру в щеку.
Она улыбнулась и зашла в комнату.

0

16

Вета, если ещё есть продолжение выкладывай :3

0

17

На берегу моря...
5 глава.
Не успела Сакура закрыть за собой дверь, как на неё набросилась Ино:
-Ооо, Сакура! Наконец-то ты вернулась. И где же тебя носило, позволь узнать?-с ехидной улыбкой спросила блондинка.
-Эмм... ну... гуляла...-заливаясь краской говорила Сакура.
-И с кем ты гуляла?- не унималась Ино, всё ещё улыбаясь во весь рот.
-С... одна- твёрдо сказала девушка и пошла к своей кровати.
-Не верю!-тут же подкатила блондиночка и уставилась на неё взглядом аля не ври мне, я всё знаю.
-Дело твоё- отмахнулась розоволосая- я в душ- сообщила она всем и поспешила спрятаться в ванной комнате.
-Врёт и не краснеет-обиженно надула губки Ино и поплелась в кровать.

Саске зашёл в комнату. Свет был выключен, поэтому он не заметил Наруто, сидящего на кровати. Саске подошёл к своему месту и расслабленно плюхнулся на кровать. Прошло
меньше 10 секунд, как Наруто не выдержал:
-Ну, давай рассказывай!-включая свет, громко выпалил блондин.
-нечего рассказывать- Саске отвернулся к стене, надеясь тем самым уйти от разговора, но у него ничего не вышло.
-Саске, не ври мне! Мы видели как вы с Сакурой-чан сидели на скамеечке на обрыве-победно улыбнувшись протороторил блондин.
-Ну и что с того?-скучно проговорил брюнет. Его этот разговор уже начинал раздражать- я в душ-резко поднявшись с кровати, выпалил он, вышел из комнаты и пошёл в ванную.

Ночь и утро у Саске и Сакуры прошли, слава богу, спокойно. Все забыли про то, что они должны били всё разузнать и поэтому не донимали вопросами. Завтрак тоже прошёл
славно. Подавали оладья с вареньем, Ино слопала не только свою порцию, но и пол порции Хинаты. После прапезы Джирайя собрал всех на главной плащади:
-Ребята, думаю вы уже все познакомились. Сегодня в 19:00 будут проводится огоньки на пляже. Вы познакомитесь со своими вожатыми и поближе познакомитесь со своими
товарищами по отряду. Чтож, сейчас вы можите расходится по корпусам. Всем хорошего дня.-оповестил он детей и ушёл в главное здание лагеря.
За день Саске и Сакура ни разу не пересеклись. "Странно, где же он? Почему я не видела го за завтраком? Ну на огоньк то он точно должен будет появится"-думала девушка
идя в комнату. Дойдя до пункта назначения девчёнки принялись выбирать наряд на вечер. Ну как сказать выбирать... для Ино:
-Девчёнки, в чём мне идти?-с вопросительным выражение лица озадачила блондинка подруг.
-Иди в том синем платье- предложила Хината.
-Нее, оно не подойдёт. Сакура, а ты что думаешь?- обратилась она к розоволосой, котороя валялась на кровати аля я морская звезда.
-Даже не знаю. Я согласна с Хинатой. Синее плаье тебе очень подойдёт, как раз с твоими балетками- одобрённо улыбнулась Сакура
-Нуу... давайте так, я одену разные наряды, а вы выберете, хорошо?
-Ладно. Иди уже-сказала Сакура не меняя положения.
Ино выходил к девчонкам в разных нарядах, причём ни один не был похож на другой. За таким занятием время прошло незаметно. Часы пробили 13:00
-О, пора на обед- потирая ладошки, вставая с кровати, пропела Сакура
-Да, я очень проголодалась- подтвердила её слова Хината и тоже поднялась с кровати.
-Ино, давай живее, а то опоздаем и нам ничегошеньки не достанется-крикнула Сакура в ванную, где находилась блондинка.
-Да,да, уже иду!-послышался ответ из-за дверей.
-Мы пошли, догонишь- выходя из комнаты сказала розоволосая.
-Захватите тарелку для меня!-снова послышался крик из ванной.
-Ладно. Ино, только давай быстрее-крикнула Сакура и скрылась за дверью.

На обед была жареная рыба с пюре. Сакура с детсва терпеть не могла рыбу, поэтому наслаждалась пюрешкой. Хината спокойно отнеслась к рыбе и съела её. Сакура непонимающе
смотрела на подругу:
-Как ты можешь это есть? Она же акая не вкусная! бе!- скорчила смешную гримассу девушка
-Нормальная. Просто ты не любишь рыбу, а я отношусь к ней нейтрально-посмеявшись над выходкой Сакуры, ответила брюнетка.
-Да где же Ино чёрт носит?-злилась Сакура- у неё же весь обед остынет! Я пойду, схожу за ней. скоро вернусь- сказала девушка и вышла из-за стола. У Сакуры бешено
забилось сердце. "Неужели что-то случилось?"-подумала девушка и быстро побежала в комнату. Распахнув дверь с такой силой,что та проделала небольшую дырку в стене.
Сакура оглянула комнату, но там никого не было. Тут она услышала всхлипы за дверью, ведущую в ванну. Деушка дёрнула за ручку, но двеь была закрыта изнутри:
-Ино, открой мне дверь!- крикнула Сакура и тут же услышала щелчёк ключа в замочной скважине. Розоволая быстро открыла дверь и увидела Ино, всю в слезах, сидящую на
полу, которая обнимала себя руками. Сакура незамедлительно подбежала к ней и обняла блондинку за плечи:
-Ино, что случилось?-с беспокойством в голосе поинтересовалась Сакура
-Сакура... он*хнык*...он бросил меня*хнык*-еле промямлила блондинка.
-Кто? Сай? Ах, он сволочь!- разозлилась девушка
-Он сказал... что нашёл*хнык* ...другую... уже 2 месяца... он с неё*хнык* тайно встречался-вновь разрыдалась девушка на плече у подруги.
-Ну, ну, Ино, успокойся, всё будет хорошо,-говорила розоволосая, о сама не верила свои словам. "Сай- ты труп!"-думала она. Ино,словно прочитав мысли плдруги подняла
на неё свои заплаканные глаза:
- Не делай ему ничего... сакура, прошу тебя!- сказала Ино, встала, подошла к зеркалу и усмехнулась- ну вот, панда готова.
Сакуруудивило поведение подруги, но она решила, что не будет напоминать ей о Сае и тожее легонько посмеялась.
-Ино, ты будешь обедать?- спохватилась Сакура
-Нет, что-то не хочется-проговорила девушка, стирая растёкшуюся тушь с щёк.
-Ну ладно.
Сакура достала мобильный и отправила Хинате сообщение:"МЫ в комнате. Иди скорее сюда. Сай бросил Ино. Не напоминай ей об этом."
-Ну что, продолжаем выбирать тебе наряд на вечер?- с подбадривающей улыбкой сказала девушка, посмотрев на уже улыбающуюся Ино.
-Конечно! А где Хината?-спросила блондинка.
-Она сейчас прийдёт.
-Хорошо. Так, Сакура, это или это- Ино прикладывала к своему худенькому телу два плаья. Одно было розового цвета чуть выше колена, а другое было сиреневое такой же
длинны, но с оборками по краям юбки.
-Сиреневое!- увердительно кивнув на платье сказала Сакура.
В комнату вошла Хината и три подруги принялись за занятие от которого их отвлёк обед. Никто из девушек не вспоминал уже о Сае и они просто радовались.

6 глава сейчас пишется, как допишу, выложу сразу же, если надо конечно http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif

0

18

Вета написал(а):

На берегу моря...
6 глава сейчас пишется, как допишу, выложу сразу же, если надо конечно

конечно надо

0

19

Narutovets>.<" написал(а):

А есть прода к фику Не моя фортуна?!

Прода пишеться.
---------------------------------
Всех с переездом.:)

0

20

На берегу моря...

6 глава

День прошёл незаметно для девчонок, чего нельзя было сказать о парнях. Наруто всё таки вспомнил о своей миссии за завтраком и вернувшись к ,всё ещё спавшему, Саске
начал допрос:
-Саске, вставай!-крикнул парень в ухо своему другу, от чего тот резко распахнул глаза и уставился на блондина.
-Наруто, сдурел что ли?- гневно спросил Саске- у вас что у всех такая привычка?
-Какая? У кого это у нас?- непонимающе посмотрел на брюнета Наруто.
-Будить меня ором в ухо. У вас-это ты и Сакура, она меня так же разбудила в автобусе-сказал парень и усмехнулся воспоминаниям.
-Кстати о ней- Наруто расплылся в улыбке- что сейчас между вами происходит?-прямо в лоб спросил блондинчик
Саске как раз в это время зевал и, не ожидая такого вопроса, поперхнулся воздухом.-*кхе,кхе*... ничего *кхе,кхе*... с чего *кхе* ты это взял?-откашливаясь,
поинтересовался брюнет.
-Мы вчера видели вас, вы сидели на лавочке и мило так искоса смотрели друг на друга- улыбка Наруто стала ещё шире, а Саске слегка покраснел от смущения.
-Ну и что с того? В этом ничего такого нет!-отрезал он и пошёл в душ.
В душе Саске сам задался таким же вопросом:"И вправда, что между нами происходит?" Нехотя вылезя из под тёплых стуй воды он вытерся полотенцем и, оперевшись на край
раковины, посмотрел на своё отражение. "Сакура, что же всё таки между нами происходит?" Когда брюнет вышел из душа Наруто подплыл к нему и снова начал свои допросы:
-Саске, не отрицай, что между вами что-то есть.
-Я и не отрицаю- удивившись своим словам произнёс брюнет попутно натягивая на себя футболку и шорты.
-Да ладно? Это сказал Саске? Саске Учиха? Господи, я наверное сплю! НЕужели ты согласился со мной?- не верил словам друга Наруто.
-Наруто, не веришь- дело твоё! Отвали!-начинал кипятиться Саске
-Ты чего меня затыкаешь?-разозлился блондин и резко встав с кровати грозно уставился на друга.
-Не затыкаю я тебя, просто говорю, чтобы ты отвалил!-буравя взглядом прошипел Саске.
В комнату влетел Гаара, с грохотом распахнув дверь. Он зло посмотрел на Саске, который всё ещё спорил с Наруто:
-Не лезь к сакуре! Она моя!-грубо сказал он, схватив ошарашенного Учиху за ворот футболки.
-С чего ты взял, что она твоя? Она только моя!- спокойно сказал Саске, с лёгкостью высвобождаясь из захвата.
-Я сказал она моя! Не смей приближаться к ней, придурок!-уже прокричал Гаара, на что Саске лишь ухмыльнулся.
-Звучит, как приглашение- с ехидной улыбкой ответил Саске, продолжая зло смотреть на красноволосого.
-Давай с тобой поспорим, кого она выберет! Срок- до конца смены. Согласен?-сверкнув глазами предложил Гаара.
-Саске, не стоит этого делать- влез в разговор Наруто, с обеспокоенным видом смотря на брюнета.
-Наруто, не лезь не в своё дело.-грубо ответил Саске-Согласен!-ответил парень и подошёл к Гааре, протянул ему руку для рукопожатия.
-Начинаем с сегодняшнего дня- в один голос сказали парни и пожали друг другу руки.
После этого Гаара приспокойно удалился прочь из комнаты. Наруто неодобряюще посмотрел на друга:
-Ты хоть представляешь, что будет, если Сакура узнает о вашем споре?-крича спросил блондин
-Нет, даже не хочу представлять, потому что она не узнает об этом! Ты ей не скажешь-уверенно произнёс брюнет, смотря на дверь.
-Я то не скажу, а вот если Гаара проиграет, то он вполне может и разболтать-задумчиво сказал Узумаки.
-Хм...- только и ответил Саске.

К вечеру все три подруги были готовы к огоньку. Сакура не долго думая одела лёгкое вязаное платье белого цвета, а на ноги- простые голубые сланцы. Хината тоже
особо не заморачивалась на прикиде и одела синие шорты и голубую майку, на ногах же у неё, как и у Сакуры, тоже были сланцы. Зато Ино разоделась, как принцесса, на
ней было одето то самое сиреневое платье, которое выбрала Сакура, белое балеро с вышитым на спине её именем и белые туфли на платформе. Девушки добрались до пляжа без
приключений, но найти именно их отряд стало невыполнимой задачей. Они то и дело натыкались на группы, сидящие у костра, но никого знакомого в них не видели и поэтому
продолжали блуждать по пляжу. Так прошло около 20 минут. Наконец, найдя нужный отряд они расселись на стволы деревьев, которые заранее притащили мальчишки. Наруто и
Саске уже давно сидели на пляже и что-то обсуждали. Тут Наруто заметил девчонок и легонько толкнул брюнета локтём в бок на что тот недовольно поморщился:
-Наруто, ты что, больной? Что ты творишь?- начал было Саске, но проследив за взглядом Наруто, понял, что хотел сказать ему Узумаки.
Девушки прошли мимо парней, не заметя их, и уселись на бревно, предварительно стряхнув с него песок. Саске как ошпаренный вскочил со своего места и подсел к Сакуре:
-Привет- улыбаясь сказал он.
-О, привет-немного смутившись сказала зеленоглазая, так как вспомнила вчерашний вечер.
-Как делишки?-с такой же милой улыбкой произнёс брюнет.
-Вроде не плохо- ответила девушка и чуть понизив голос добавила- сегодня днём Сай бросил Ино, так что лучше не напоминай ей об этом-и уставилась на него взглядом
полным мольбы-хорошо?
-Да, ладно-кивнув сказал брюнет.
Достал из кармана упаковку зефира Саске специально пошуршал пакетом у ухо Ино, когда блондинка обернулась она увидела только улыбающуюся физиономию Учихи и упаковку
с её любимым лакомством.
-О, зефирки!-радосно завизжала девушка, выхватывая из рук парня упаковку.
-Ты молодец, что принёс их, только вряд ли ты их ещё хоть раз увидишь-засмеялась Сакура, глядя на то,как Ино пыталась открыть упаковку, попутно ищя подходящую палочку
для нанизывания зефирок и их жарки на костре.
-Не страшно- скказал брюнет и приобнял розоволосую за талию. Сакура слегка покраснела, но возражать не стала. Со всех сторон на них смотрело несколько десятков
завистливых глаз, которые мысленно проклинали Харуно.
Тут к компании подсел Наруто и устроился со стороны Хинаты, та стала как помидор.Блондин заметил, что Ино пыхтит над упаковкой зефирок, которая никак не хочет
открываться и порадовать девушку вкусняшкой. Он еле выхватил из цепких рук девушки бедный пакетик и с лёгкостью открыл его. С высокомерным выражением лица он передал
упаковку пряно Ино в руки. Девушка на радостях, что её муки кончились, чмокнула Наруто в щёку и принялась жадно пожирать содержимое упаковки.
-Ино, поделись с остальными-прицокивая сказал Саске.
-Холошо- с набитым ртом пробубнила блондинка и с обиженным выражением лица дала каждому ровно по одной зефирке и принялась дальше уплетать за обе щёки.
Съев так щедро приподнесённые зефирки компания заметила, как рядом с костром стоит мужчина, довольно молодой. Вскоре его заметили все и потихоньку успокоились:
-Здравствуйте, ребята. Я ваш вожатый. Меня зовут Какаши. Скоро к нам присоединиться ещё один вожатый, его зовут Ирука-он говорил спокойно и медленно, нисколько не
волнуясь- Признаюсь честно, я первый раз выступаю в роли вожатого, но думаю у меня это получится. Что ж, пожалуй начнём. Думаю вам всем надо представиться и
рассказать немного о себе, так я вас быстрее запомню, и вы узнаете побольше друг о друге.-сказал он и стал ждать кто же первый осмелится это сделать.
Сакура внимательно слушала вожатого и когда все должны были начать рассказывать про себя, все почему-то молчали. И резко встав с места:
-Меня зовут Сакура Харуно, я приехала из Токио со своими друзьями. Я умею играть на гитаре и неплохо пою-быстро проговорила она.
-Приятно познакомится ,Сакура-Какаши с благодарностью посмотрел на неё- вот веть какое совпадение, я тоже играю на гитаре и как раз сегодня я взял её с собой. Может
ты что нибудь нам сыграешь?
-Что?-немнго испугавшись переспросила Сакура, веть раньше ей не приходилось играть перед стольким количеством людей-да, конечно.- быстро кивнув головой ответила она.
Тут подошёл второй вожатый и представившись передал гитару в руки девушки. Розоволосая взяла инструмаент дрожащими руками и уселась поудобнее на бревне. Она взглянула
на Саске и тот успокаивающе положил руку на её плечо и улыбнулся. Девушка успокоилась и поставила первый аккорд. К середине песни выяснилось, что эту песню знают многие
из отряда и уже на первом припеве все подпевали Сакуре. После неё почти все расхрабрели и начали представляться и рассказывать о себе. Ещё несколько раз за вечер
Сакуру просили сыграть что-нибудь на гитаре и она не отказывалась. Примерно в 21:00 Ирука обьявил:
-А теперь все дружно идём корпус, умываемся, подмываемся и ложимся спать.
-Неет! ещё же совсем рано! Давайте ещё посидим!- завопили ребята в один голос.
-Ничего не знаю! Это указание Джирайи-сана, так что, все должны уже спать в 22:00- строго сказал вожатый и ,построив всех в колонну по два, повёл ребят обратно в корпус.

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно