Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Творчесто учасников » Мои фанфики) Милости прошу)


Мои фанфики) Милости прошу)

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

Здравствуйте) Я буду выкладывать сюда свои фанфики, и очень надеюсь на Вашу критику) Ловлю тапки, помидоры и прочее...) Рада буду строгой критике) В этой теме будут только мои творения, с согласия администратора)

0

2

Mai-chan*) написал(а):

Здравствуйте) Я буду выкладывать сюда свои фанфики, и очень надеюсь на Вашу критику) Ловлю тапки, помидоры и прочее...) Рада буду строгой критике) В этой теме будут только мои творения, с согласия администратора)

Ждееееееем!) http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

3

Вот мой первый фанф) Жду комментарии)

Название: Неожиданность.
Автор: Mio-chan*)
Бета: сама себе бета.
Фендом: Наруто
Жанр: романтика, приключения немного.
Пейринг: Гаара/Сакура, Дейдара/Сакура.
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе.
Содержание: В Коноху приезжает Гаара по делу, но это «дело» очень удивляет всех жителей деревни. А далее сюжет развивается и развивается.
Предупреждения: OOC героев.
Дисклаймер: мой только сюжет.
Размещение: с моего разрешения, с этой шапкой.
Примечания автора: Аниме не увлекаюсь, точнее, смотрела раньше. А сейчас просто люблю читать фики, что пишут люди. Раньше писала, но не очень хорошо. Решила попробовать еще раз. Много будет выдуманного, много не по мультику, герои не будут совпадать характерами, короче больше будет просто мыслей из головы. И ДА мне нравятся фики только с Сакурой.
Пролог.
  И день за днем, и год за годом. В жизни ничего не меняется. Все идет закономерно, с небольшими моментами счастья и грусти, побед и поражений. И каждый раз в этот день, в это время, она стоит на этом месте: смотрит на небо, усыпанное звездами, полную луну, слабо освещающую улицы деревни. Проливает одну единственную слезу. По нему. Только лишь в этот день. Только в одно время. Как бы в память о том, что было. И каждый раз дает себе обещание: «Я найду тебя, моя любовь».
Глава 1: «Спустя 3 года»
  Раннее утро. Солнце только-только освобождается из лап восточного дракона, восходя ввысь. Медленно появляясь на линии горизонта. Первые солнечные лучики начинают бегать по лицу девушки, по ее нежно-розовым волосам, красивому лицу.  Длинные ресницы слегка дернулись, она больше зажмурилась.
  «Как всегда я забыла задернуть шторы…» - пронеслась мысль в голове у розоволосой спросонья.
  Девушка резво встала с кровати. Ранние подъемы уже вошли в привычку. Тренировки, миссии, тренировки, миссии.… И никакой личной жизни. С утра до вечера. Она к этому привыкла уже за три года. Уже прошло три года, как он ушел. Ей до сих пор не привычен этот факт его ухода. До сих пор в ее сердце живет любовь. Любовь к нему, кого она уже так давно не видела. Но за это время много чего изменилось. В восемнадцать лет все-таки пора стать более сильной. Не просто иметь физическую силу, но и силу духа. И у нее это получилось.
  Она прошла в ванную, приняла душ. Скоро должна была начаться тренировка. В последнее время тренировки стали ставить довольно рано. Но тренировка с ее лучшими друзьями ей всегда поднимала настроение. Да и в полном составе они редко тренировались.
  -Сакура-чан! Пора идти! – послышался знакомый крик под окном. Наруто не умел спокойно и тихо себя вести.
  -Да-да…уже иду! Еще 5 минут! – крикнула в ответ девушка и стала быстро одеваться.
  Это ее привычная одежда с некоторыми изменениями. Изящества ее фигуры уже нельзя было скрыть. Короткие черные шорты, поверх бордовая юбка по бокам с разрезами, идеально подчеркивала ноги. Красная короткая кофта, которая ранее была длинной, оголяла ее плоский живот. Длинные черные сапоги, которым она точно никогда не изменит, прекрипленные к бедрам саи и кунаи на неком поясе тоже всегда оставались.
  -Все, пошли Наруто, – сказала девушка светловолосому парню выходя и закрывая за собою дверь.
  -Сакура ты все так же грустишь о нем? – спросил не с того, ни  сего парень. Он и сам не понимал, почему спросил это сейчас. Прошло столько времени с того дня, а его подруга все еще не приходила в себя. Она была где-то внутри, в каком-то замкнутом мирке. Мирно плавала в своем сознании. А парень из-за этого не находил себе места. Его лучший друг вдали от них, а его подруга, девушка которую он любит, очень страдает.
  -Наруто, а почему ты вдруг спросил это сейчас? – удивилась девушка, остановившись и, посмотрев на него слегка удивленным, но полным грусти, взглядом. Лишний раз вспоминать об этом все же не хотелось.
  -Просто ты всегда такая грустная. Я очень за тебя переживаю, – грустно ответил парень, да и ему кроме этого и сказать, то было нечего. – Да зря я, конечно, это спросил.
  -Ничего страшного. Да, жизнь еще не пришла на круги своя, но знаешь, мы обещали, что вернем его любой ценой? Ведь так? Значит, вернем. Мы всегда выполняли обещание, – удивляясь самой себе, девушка произнесла это с такой добротой, легкой улыбкой и блеском в глазах. Наверное, впервые за долгое время на ее лице заиграла улыбка.
  Они дошли до площадки, где всегда тренировались. Их сенсей как обычно опаздывал. Все в порядке вещей. Вот что, а опоздания их бывшего учителя так и оставались неизменны.
  -Наруто, а как ты думаешь, Саске исполнит то, чего он так жаждет? – Сакура решила продолжить начатый разговор о нем. Они никогда не говорили о нем без особой причины, а сегодня у них видимо накопились некие вопросы.
  -Я думаю, да. Он сильный волей, характером, мечтой. Я верю, у него получится. Ведь только после этого он станет нормально жить. Надеюсь, – слегка грустно сказал парень.
  И тут как всегда вовремя в облаке дыма появился их учитель. С очередной своей книжкой. Внимательно посмотрел на ребят, окинул их оценивающим взглядом и…достал их любимые колокольчики.
  -Ну что пробуем снова? – весело сказала сенсей.
  Ребята весело улыбнусь, но с грустным взглядом. Задание, которое он сейчас решил вновь провести, так напоминало им Саске. Ведь тогда они были с ним, команда номер семь! А теперь они одни, но это не означало, что команды больше нет, а уж тем более не говорило о том, что они могут проиграть. Оба они набрались сил, новых знаний, умений. Осталось их проверить.
  Сенсей махнул рукой – это означало, что задание началось. Его ученики быстро растворились и исчезли, а Какаши ждал первой атаки с полным спокойствием стоя посреди полянки.
  Сакура первая решила попробовать достать колокольчик. Поняв, что их сенсей времени даром не терял, она стала оглядываться по сторонам. Сконцентрировав в руке чакру, она со всей силой ударила в землю, от чего та содрогнулась и пошла трещинами. Но из этого ничего особенного не вышло. Колокольчик не достала. Провал.
  Следующий пробовал Наруто. Он по старинке использовал кучу теневых клонов. И все равно промах.
  Так они пытались, что-то делать весь вечер. И неудачи их всё постигали. Не только же им становится сильными, Какаши тоже продолжал совершенствоваться. И это удавалось ему.
  День близился к вечеру. Солнце начинало слегка садиться. Было около шести часов вечера, когда они, наконец, забрали эти несчастные колокольчики, которые доставили им столько хлопот. Сенсей был приятно удивлен их силе. Они решили закончить тренировку и пойти по домам. Правда, домой идти, как то совсем не хотелось. Поэтому они решили привести себя в порядок и пройтись по улицам. Сегодня, как по заказу, Коноха устраивала вечернюю ярмарку. Некий карнавал. Этот карнавал каждый год устраивался. И поэтому, сегодня сюда приехали союзники Огня – это страна Песка. Самым главным гостем являлся Казекаге – Гаара.
  Девушка сняла с себя грязную форму, бросила ее в корзину для белья, решив, что сейчас не до стирки. Приняла душ, холодная вода расслабила тело, дала на момент прочувствовать некое удовольствие. Пыл и жар от тренировок сошел и, выйдя из ванны, девушка почувствовала легкую прохладу приятную телу. Сакура решила устроить себе небольшой праздник, сменив повседневную одежду на красивое платье на бретельках, зеленое, с разрезом с одной стороны до бедра. Длинные розовые волосы она заколола красивыми заколками с зелеными камнями. Девушка смотрелась потрясающе, и даже немного волшебно.
  «Думаю как раз кстати», - подумала девушка, внимательно оглядывая себя с ног до головы, – «Его это удивит». Сакура не понимала, зачем ей надо произвести впечатление на этого парня. Просто так или же исходя из собственных желаний? Она не знала. Просто хотела, чтобы она ему понравилась, а может просто потому, что все-таки хватит уже помнить Саске? Да они его вернут, они уверены, но вместе они уже не будут. Как бы грустно это не звучало. А он…свободен. Такой же холодный, безразличный, но ей казалось, что в нем все-таки можно разбудить тепло.
  -Сакура-чан!
  -Наруто я уже выхожу, – она кинула последний взгляд на свое отражение, закрыла окно в комнате и побежала к выходу.
  -Идем, – улыбаясь, ответила девушка.
  Парень стоял и молча с удивленным выражением лица, смотрел на свою подругу. Такой он ее еще никогда не видел. Такой женственной, красивой в потрясающем платье, которое явно ей шло. А непринужденно счастливую не видел с ухода Саске.
  -Сакура-чан ты потрясающе выглядишь... – все-таки решил ответить Наруто после длительной паузы и широко улыбнулся во все тридцать два зуба.
  -Спасибо. Наруто пошли уже. Скоро начало, – торопливо ответила девушка. Ведь ей так хотелось поскорее увидеть его.
  Они прошли по темной улице, и вышли на ярко освещенный проспект. Главная улица Конохи ярко украшена, освещена, кругом музыка и танцы. Это большой праздник для всех. И вот где-то среди толпы она видит его.
  -Гаара! Привет! – закричал на всю улицу Наруто, – как давно не виделись!
  Он подбежал к нему и обнял его. Гаара привык к такому приветствию от Наруто. Правда, он ответил на такое объятие по обычаю как всегда холодно, лишь пожав ему руку после того как он его отпустил. Хотя и был ему рад. Они давно не виделись. Прошло около двух лет. Гаара посмотрел на девушку, которая только  подошла к ним и мило улыбнулась. Он смотрел на нее и просто не мог оторваться. Это заметили все.
  -Сакура? – после долгого молчания произнес он.
  -Да, Казекаге-сама. Здравствуйте. Давно не виделись. Я рада, что Вы тут, – лучезарно улыбнувшись, ответила девушка.
  -Ты так изменилась, – парень все еще не сводил с нее глаз, а все стоящие рядом как бы занялись своими делами. Темари и Канкуро, которые сопровождали Гаару везде, естественно были тут. Но в этот момент решили пойти посмотреть, что-нибудь в лавках. И, как и следовало ожидать, отодрали от Гаары Наруто и утащили за шкирку разглядывать безделушки.
  -Буду считать это комплиментом. Вы тоже. Почему не приезжали ранее? Дела в Песке?
  -Не особо. Есть, конечно, проблемы, но сейчас не о них. Как обстоят дела в стране Огня? – Гаара никогда не показывал истинных эмоций. Не о чем не серьезном не говорил. Хотя сегодня он явно выдал себя реакцией, увидев Сакуру спустя долгое время.
  -Все хорошо. Больных не очень много. Это радует. Нападений пока не было. Акацки затихли, – все так же мило отвечала девушка. Гаара же не мог отвести взгляда от Сакуры. Она так сильно изменилась.
  -Понятно. Как миссии?
  -Вроде хорошо. Скоро будет миссия в страну Песка. Давайте пройдемся? Скоро начнется сам праздник. Салют, карнавал. Не хотелось бы пропускать. Ведь Вы ради этого сюда прибыли.
  -Давай, – Гаара, не привычно для себя, чувствовал себя смущенным, потерянным. Но поведение его было все тем же: вопросы только на серьезные темы, холодный взгляд.
  Гаара, ныне Казекаге страны Песка, проверял каждого шиноби чуть не лично, прежде чем устроить его у себя в стране. Его понять можно, и многие его понимали. Особенно Наруто. Ведь Собаку вырос в одиночестве, которое ело его изнутри, которое делало его озлобленным на весь мир. Люди ранее его ненавидели и боялись... Сейчас все немного изменилось в отношении людей к нему, и радикально изменилась его собственная жизнь. У него появились люди, которых он без сомнения мог назвать друзьями.
  Они стали идти по оживленным улицам, праздник был в самом разгаре. Девушка, молча поглядывая по сторонам, иногда кидала свой взгляд на Гаару, который не выдавал никаких эмоций. Парень шёл в молчании и смотрел куда то вдаль, его будто бы не касалось то, что происходило сейчас.
  -Казекаге-сама, а Вы надолго приехали? – вдруг решила нарушить молчание Харуно.
  -На три дня, – спокойно ответил парень, все так же глядя, куда-то вдаль.
  -Понятно. У меня как раз через три дня должна быть миссия в Песок. Возможно, я составлю Вам компанию, – девушка говорила непринужденно. Она знала, что после спасения Гаары, да и по истечении трех лет у Песка и Огня хорошие отношения, а уж между ними хорошая крепкая дружба.
  Произошел громкий грохот, веселые крики людей: да это салют. Красивые цветки распускались по небу. Они были разных цветов и необычайно волшебны, но, к сожалению, всего лишь на мгновение. Это завораживало. Все стояли и наблюдали за красивыми цветами в небе. Яркие, слегка ослепляющие, искры заставили всех обратить внимание ввысь. Спустя минут десять все прекратилось, осталась лишь радость от лицезрения салюта. Такое на первый взгляд простое действие всем поднимало настроение. 
  «Пара» шла по улице, но оживленной дискуссии все не было. Кому то это может показаться не уютным, но, несмотря на тишину, они и не собирались расходиться.
  Так они ходили по улицам и наслаждались праздником около двух часов. Потом все же Сакура, простившись с Казекаге пошла домой, совсем забыв, что шла на праздник с Наруто и в итоге оставила видимо его, где-то здесь.
  Девушка зашла в свой дом, устало сняла обувь, прошла по коридору и направилась в душ. Скинув с себя одежду, она встала под горячие струи воды, расслабившись от приятного тепла. Сквозь шум воды она услышала странный звук, то ли скрип двери, то ли скрип дверцы шкафа. Она резко выключила воду и стала внимательно прислушиваться. Быстро накинув полотенце, она вышла в коридор. Звуков будто и не было.
  -Фух…показалось, – выдохнула девушка и пошла к себе в спальню, ее взгляд упал на открытое окно и опрокинутую рамку с фотографией команды номер семь, – Странно…я не слышала, чтобы падала фотография, - она не замечала, что говорит свои мысли вслух.
  Харуно подошла к упавшей рамке и поставила на законное место. Каким-то чудом стекло не разбилось. Лежащая на полу фотография быстро отвела ее мысли от открытого окна, которое она закрывала перед уходом.
  В итоге девушка переоделась в спальную одежду, легла на кровать и быстро отправилась в страну Морфея.
  -Что-то я оплошал немного, ага… - послышался тихий голос, где то снизу и исчез, и голос, и его обладатель. К его счастью, девушка спала крепким сном и ничего не услышала.

0

4

УУУУ.....каййййффффф))))))Ты молодец)))) http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif

0

5

Стоит продолжать эти начинания?) Много ли ошибок?)

0

6

Mai-chan*) написал(а):

Стоит продолжать эти начинания?) Много ли ошибок?)

Продолжать мне кажется стоит) Мне нравится, на счет ошибок я не спец, http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif  И не удивляйся если что, я быстро читаю http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

7

Вот вторая глава) Главы как бы есть...их 4 или 5 ) Просто я их не просмотрела полностью, надо немного корректировать)

Глава 2: «Политика или нет?»
  Девушка открыла глаза, посмотрела на часы, которые сказали ей, что уже десять часов утра. Сегодня тренировки не должно было быть. Это назвали выходным. Хотя она понимала, что скорей всего это из-за вчерашнего праздника. Просто все так сказать отходят от фуршета. Куноичи встала с кровати и подошла к окну. Тихая погода, светит солнце, легкий ветерок. День обещал быть замечательным. Сакура же решила ничем знаменательным его не загружать, а просто отдохнуть, погулять, искупаться в озере неподалеку с друзьями или же просто целый лежать на диване и набираться сил для следующих трудовых будней.
***
  Девять утра, кабинет Хокаге. Женщина с длинными светлыми волосами, завязанными в два хвоста, с тяжелым взглядом смотрела, куда-то вниз, сидя за столом. Тяжело вздыхая и о чем-то размышляя. Она не ожидала такого поворота событий. Все слишком сумбурно произошло, не давая ей времени осознать случившееся.
  -Цунаде-сама… - хотела было начать говорить Шизуне, но все-таки боялась.
В ответ было молчание. Попытка повторилась вновь.
  -Цунаде-сама… так что делать? – наконец таки выдала свой вопрос вечная помощница Хокаге. Принцесса слизней, в который раз, тяжко вздохнула и перевела на нее взгляд.
  -Шизуне про кого он говорил? Не про меня же, – она грустно усмехнулась.
  -Может Вашу ученицу? – робко ответила она и скривила лицо так, будто ожидая удара.
  -Возможно… Но с чего это вдруг? Ладно, потом над этим подумаем. Время еще есть. Хотя мне это очень не нравится.
  Странный визит Казекаге выбил ее из колеи. Цунаде знала, что от жизни можно ожидать всего, но к такому она явно не приготовилась.  И вообще с чего это вдруг ему понадобилось связать отношения Песка и Листа более крепко, именно таким способом? Возможно ли то, что это все не просто из-за каких-то политических размышлений, обычной, чаще всего ненужной всем, документации? Она это не знала, и представить собственно не могла.
  «В следующий раз надо будет спросить кого он имел ввиду… Не меня же. Это смешно», - думала Хокаге.
  -Шизуне скажи Казекаге-сама, что бы завтра явился ко мне в кабинет, – немного поразмышляв, сказала блондинка. Ведь послезавтра он уезжает в свою страну, надо поставить все точки над «i» пока не поздно.
  -Хорошо Цунаде-сама, – брюнетка поторопилась быстро выйти с кабинета отправляясь выполнять поручение данное ей.
* * *
  Робкий и тихий стук раздался по комнате. Гаара медленно поднял глаза на дверь в ожидании, что кому то надоест стучать, но этого не произошло.
  -Войдите, – приятный вежливый голос раздался эхом в ушах неожиданного для Гаары гостя.
  -Здравствуйте Казекаге-сама. Цунаде-сама просила передать, чтобы завтра Вы к ней зашли, – сказав это, девушка поклонилась, и посмотрела в глаза собеседнику, ожидая ответа.
  -Хорошо. Это все?
  -Да. Приятного дня Казекаге-сама, – она поспешила уйти. От его взгляда девушка чувствовала себя некомфортно. И уже про себя пожалела ту девушку, которая по приказу станет его женой.
  «Эх…бедная, бедная…», - Шизуне уже направлялась назад в резеденцию Хокаге, сообщить о завтрашней встрече. 
* * *
  Гаара после визита к Хокаге не выныривал из своих мыслей, а даже наоборот все глубже уходил в водоворот размышлений, которые были у него в голове. Он не понимал, зачем это делал, для чего и откуда взялось это желание. Желание быть нужным кому то, желание быть рядом с ней. Странно, но именно в эти дни, увидев ее снова после долгой разлуки, увидеть ее такой повзрослевшей, бывший джинчурики стал задумываться о том, что хотел бы видеть эту девушку своей. Чтобы никто кроме него не мог сказать «Она моя». Это любовь? Нет. Просто надоело быть одним. А в ее глазах он увидел некоторую нежность, с которой она на него смотрела. Хотя может он и ошибался, он не разбирался в людских чувствах. Время, когда он был жестоким и жил, чтобы убивать, закончилось сравнительно недавно. Каждый новый день ему дарил новые эмоции, он открывал для себя что-то новое. Скорей всего все зря, и ни к чему хорошему не приведет, но ведь лучше сожалеть о том, что сделано? Правда, ведь? Чем всю жизнь мучить себя вопросом «А если бы?».  Да именно эта главная мысль и подтолкнула его к такому решению. Некий договор между деревней Песка и Скрытой деревней Листа. Как бы еще один знак их союза.
  -Гаара ты точно хорошо все обдумал? Я, конечно, не против такого решения, но,– зашла старшая сестра в комнату и, увидев, что брат ее не слушает, подошла и помахала у него перед глазами рукой, – Гаара… очнись.
  -Да. Темари я слушаю, – он все-таки решил вынырнуть из своей головы и внимательно посмотрел на сестру.
  -Я говорю, ты точно все решил? Все-таки вас до этого ничего не связывало, – начала было рассуждать блондинка, но Гаара ее прервал.
  -Я думаю это правильное решение, – смотря, как бы сквозь сестру, ответил бывший носитель Шукаку.
  -Никогда мне тебя не понять, братишка. Делай, как знаешь, – Она грустно вздохнула и ушла в другую комнату, оставив брата дальше размышлять о предстоящем событии.
* * *
  Сакура шла по лесной тропинке к озеру в компании Наруто, Сая, Ино, Хинаты и Кибы с его верной собакой. Первый как обычно пребывал в отличном настроении. Розоволосая шла за ним и улыбалась. У них выдался выходной, они проведут его весело на озере. И надоевшая всем форма шиноби, наконец-таки была снята и временно забыта. Все шли в свободной одежде.
  -Вот мы и пришли! – крикнул всем голубоглазый блондин и осмотрел «пляж» быстрым взглядом. Кристально чистое озеро, берег с травой ярко-зеленого цвета, нежный запах цветов и пение лесных птиц. Обычно тут бывали люди, приходившие отдохнуть семьями, но сегодня было довольно пусто. Не считая небольшой семьи, скромно сидящей на покрывалах в конце пляжа.
  -Ну, а теперь купаться! – крикнул Инузука и на пару с Акамару юркнули в воду, – Вода отличная! Давайте быстрее!
  -Да, да… - весело проговорили почти хором оставшиеся ребята.
  -Сакура, – неожиданно раздался голос Какаши за спиной всех, – Мне жаль тебя отвлекать от такой радостной прогулки, но тебя ждет Цунаде, – говорил Хатаке, не отрываясь от своей излюбленной книжки.
  -Как всегда.. Ладно, я скоро вернусь, – грустно сказала девушка ребятам и отправилась к Хокаге, – «И чего ей надо от меня в мой выходной?» - мучила себя девушка вопросами.
  Сакура зашла в кабинет к Цунаде, и ее взору открылось серьезное лицо ее учителя, но ее это не остановило сразу перейти к делу.
  -Цунаде-сама, зачем Вы меня вызывали? – она не без интереса посмотрела на блондинку.
  -У меня к тебе серьезный разговор, – женщина сложила руки в замок на уровне лица, и устало прикрыла глаза.
  «Что она задумала?» вопрос возник сам собой. Она прекрасно знала своего учителя, а этот слишком серьезный вид слегка настораживал. По телу пробежались легкие мурашки, сердце сжалось в комок. В голове возникали самые ужасные опасения. В сознании всплыл образ, который Сакура уже мечтала забыть: «Саске…».
  -Я слушаю, - девушка хотела сказать это спокойно, но не получилось, голос предательски дал слабинку.
  -Сакура, страна Песка и страна Огня решили укрепить дружественный союз. Для этого решили поженить Казекаге с достойной для него девушкой из страны Огня, - после этих слов Сакура сначала заметно расслабилась, того чего она боялась, не произошло, но было не очень хорошее предчувствие поэтому она сразу же взяла себя в руки, и продолжила разговор.
  -А причем здесь я? – опасливо спросила девушка, кося глаза на дверь с мыслями сбежать при ответе, который ее явно не обрадует.
  -Ну, понимаешь, я считаю, что ты самая достойная куноичи, - сказала Цунаде и выжидательным взглядом стала сверлить свою ученицу.
  Реакция девушки была очень настораживающей. Как затишье перед бурей. Сначала легонько задергался глаз. Взгляд непонимающе сверлил Хокаге. Внутри сейчас все перевернулось. Сознание взяло выходной и отказывалось обработать полученную сейчас информацию. Продолжалось такое состояние несколько секунд, а потом:
  -Что?! Цунаде-сама как так! Вы хотите выдать меня замуж за человека, которого я не знаю, ради политики?! – эмоции дали ей забыть, что она ученица, а это ее учитель - Хокаге.
  -Сакура, успокойся. Я понимаю, что эта новость тебя повергла в шок. Но подумай об этом с хорошей стороны, - женщина заметила, что эта новость ее сильно задела, так как Казекаге стал человеком, которого «она не знает».
  -Так у меня совсем нет права выбора?!
  -К сожалению, нет. Сакура успокойся и подумай. Все не так уж плохо.
  -Да как вы можете женить меня на человеке, которого я ни разу не видела?! – продолжала гнуть свою палку девушка.
  -Сакура, ты забыла кто нынче Казекаге?  - она удивленно посмотрела на девушку, готовую крушить все на своем пути.
  Эта новость настолько выбила почву из-под ног, что она действительно не задумалась о том за кого именно хотят ее выдать замуж. Ее зацепило то, что все решили без нее, и что таким образом она предаст себя, свою любовь. Но против решений глав деревень никак не пойти. Если только сбежать.
  «Так… Стоп. Сакура успокойся. Казекаге – это Гаара. Вполне неплохой вариант… Да о чем я думаю! Меня выдают замуж без моего согласия! Я же его не люблю! Это просто их чертова политика!» мысли вихрем суетились в голове у юной куноичи.
  -Извините Цунаде-сама. Я… Просто… Неожиданно все, - успокоившись сказала девушка, взглядом бегая по кабинету будто бы найти того в ком можно увидеть поддержку. Но безуспешно.
  -Я понимаю. Иди, успокойся. Завтра придет Казекаге на встречу. Ты должна присутствовать.
  -Хорошо Цунаде-сама.
  Розоволосая поклонилась в знак прощания, и вышла из кабинета. Она до сих пор не понимала суть происходящего. Все слишком быстро, резко, не понятно.
  «Вот тебе и выходной. Хотела отдохнуть, а в итоге выхожу замуж. Неплохая перспектива», -  мысли переходили в стадию истерики. Факт о предстоящей свадьбе был сильным ударом для психики, особенно в случае Сакуры. Все знали, что ее вывести из себя достаточно легко. А таким образом, девушка просто распрощалась со всеми своими нервами. Не было даже сил стол сломать хотя бы.
  Пока куноичи думала о предстоящих переменах, она не заметила, как вернулась на пляж. Лучше всего было сейчас отвлечься от всего. Хотя как от такого отвлечься?! Но пробовать надо.
  -Наконец-то Сакура-чан вернулась! – крикнул радостно Наруто, - Так зачем тебя бабулька Цунаде вызывала?
  -Сообщила о завтрашней операции. В общем, все как обычно, - миссия «соврать и улыбнуться» удачно выполнена, - давайте купаться.
  День проходил весело. Для всех кроме нее. Как бы она не старалась развлекаться, общаться со всеми, мысли не старались ее покидать. Все вертелось вокруг него. Как же одной фразой можно выбить все мысли об одном человеке, и заставить думать о другом. Сакура думала только о Гааре. Саске, незаметно для девушки, ушел на второй план.
  Сакура не стала ждать, когда все соберутся идти по домам. Она быстро со всеми попрощалась и ушла самая первая. Ей надо было о многом подумать. События все никак не хотели укладываться в голове юной девушки. Нет. Это слишком сильный удар для нее. Она боялась, сама не зная чего именно. То ли того, что скоро выйдет замуж, то ли кандидатура его будущего мужа. Хоть она и симпатизировала парню, но все-таки не думала о нем, как о человеке, который будет с ней в законных отношениях. Она чувствовала себя дурой. Ведь это она мечтательно собиралась на праздник с целью привлечь его внимание. Добиться чего хотелось у нее видимо получилось, даже слишком.
  Харуно зашла в свою квартиру, прошла в спальню и завалилась на нее. Ничего делать сейчас не хотелось. После такого напряженного дня мягкая кровать будто дурманила. Оковы сны затягивали сознание, не давая возможности о чем-то еще думать. Определенно пора спать.
* * *
  Надвигалась ночь. Кромешная тьма приняла Коноху в свои объятия. Небо затянулось темными тучами, давая всем понять, что будет жуткий ливень.
  В квартире послышался тихий шорох. В спальне девушки легонько скрипнула дверь. Практически бесшумными шагами «некто» зашел в комнату, будто опасаясь подойти слишком близко к кровати.
  -Какая же она красивая, да… - тихо шепотом тишину разрезал голос парня. По голосу можно было дать лет двадцать.
  Инкогнито посмотрел на розоволосое чудо,  лежавшее в кровати. Девушка свернулась клубочком. Ее плечи слегка подрагивали от холода. Розовые локоны разбросаны по подушке небрежными прядями. Лицо спокойное, умиротворенное.
  Парень почти бесшумно подошел к кровати, тихонько накрыл одеялом. И не теряя ни минуты, исчез.

0

8

Жду комментариев)  http://i045.radikal.ru/0803/49/c97ebecebb16.gif

0

9

http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif   http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif   http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

10

Кроме тебя его никто не читает видимо)))

0

11

классно! http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif  вот только Сакуру жалко. Её ведь эти двое порвут((( ну в смыле они оба полюбили её. а так всё лучше чем у меня. Буду ждать проду

0

12

Хах) Один со своим песком...другой помешанный на искусстве - это БУМ!!! Попала девка)))  http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif

0

13

Ты, я как поняла, тоже пишешь фики?) Здесь они есть?)

0

14

Mai-chan*)
здесь нет, т.к. я из-за нагрузок в день только по страничке успеваю печатать. Я типа тоже люблю фанфики только с Сакурой) http://s45.radikal.ru/i109/0912/4a/80e322da1b9b.gif

0

15

Про кого пишешь?) Интересно было бы почитать)

0

16

Mai-chan*)
я же на тетрадках с подружками писала ( какие же мы умные! додумались до того, чтобы в тетрадках писать!) ну я пока нашла тетрадку где Сакура/Гаара.
не помню кто писал из нас, но почерк явно не мой. Где-то дожны валяться тетрадки где Сакура/Саске, Сакура/Киба и Сакура/Какаши
Пока печатаю на комп Скаура/Гаара, т.к. поиски тетрадки Сакура/Саске продолжаются http://s55.radikal.ru/i150/0808/ef/3a7d966e320e.gif   http://i004.radikal.ru/0803/b0/ee1909660170.gif   http://i050.radikal.ru/0803/95/7551ba8b2ed2.gif

0

17

Я вижу тоже любишь неординарные пейринги?) Ну по крайней мере Гаара/Сакура, Киба/Сакура, Какаши/Сакура их редко встретишь) а если и есть, то какие нибудь миники) Мало кто пишет по размеру миди/макси про такие пары)

+1

18

Вот продолжение) Следующая глава пишется)

                       Глава 3: «Розовая лилия. Воспоминания»
  Несколько дней назад ему, и его напарнику Сасори поручили миссию узнать об их джинчурики как можно больше информации. Они решили отправиться в скрытую деревню Лилии (выдумано). Тихая ничем не приметная деревня никак не была связана с их миссией. Просто надо, где то остановиться. Здесь никто о них не знает, об этой организации. Можно было расслабиться. И не удивляйтесь, преступники класса S имеют право на отдых, и тоже в глубине души хотят вместо рек крови хотя бы пять минут спокойной жизни.
  Сасори как обычно закрылся в комнате и почти не выходил оттуда, а его белобрысому напарнику все же хотелось погулять. Ну не любит он темноту и замкнутые пространства. Это мешает ему творить искусство.
  Дейдара скинул плащ на стул и вышел из комнаты. На нем были черные свободные бриджи, как принято у шиноби, черная футболка в сетку, что давало маленькую возможность разглядеть его накаченный пресс. Знак шиноби, а именно повязку с перечеркнутой эмблемой страны Камня, он оставил в номере. Сейчас он обычный парень без всяких проблем.
  Приключения не заставили его ждать долго. Только он вышел из гостиницы, где они остановились, как на него кто-то налетел, и притом прилично заехал ему кулаком по лицу. Ничего не понимающий Дейдара уставился на своего обидчика. Это была милая девушка с цветом волос цветков сакуры. Как выяснилось и имя у нее, как бы сказать, деревянное.
  -Ой… Прости пожалуйста. Я не хотела, - виновато произнесла юная куноичи Конохи, как уже понял парень по эмблеме на повязке, - давай помогу.
  Она присела на корточки перед блондином, до сих пор тупо смотрящим на нее. Сложила несколько печатей и поднесла руку к щеке блондина. Рука стала излучать нежно-зеленый свет и вскоре боль от удара прошла. Парень встал и протянул руку Сакуре, что бы та встала.
  -Ничего страшного, да, - вымолвил блондин, - удачно день начался.
  Все его внимание привлекли ярко-зеленые глаза девушки. Как свежая трава после утреннего дождя. Такое хрупкое тело, нежно розовые волосы и яркие глаза, которые с неким беспокойством смотрели на блондина, не могло сочетаться с той силой, что ощутила его щека. Освободившись из омута ее глаз, он с растерянным видом пошел дальше. А Харуно в свою очередь моментально побежала за виновником ситуации.
  -Наруто стой! – кричала ему девушка, поправляя перчатки на бегу.
  -Сакура-чан, прости! – раздался дикий вопль по всей улице.
  «Сакура… Ей подходит это имя. Красивое. Так это подружка девятихвостого», -  думал парень, медленно бродя по улицам. Перед глазами стоял ее образ. Сколько девушек видел он за свою жизнь, но ни одна не вызывала таких ощущений. Что-то будто кольнуло внутри него, в душе, сердце предательски стало биться чаще. Но надо было гнать мысли прочь об этой девушке. Просто цвет волос странный. Его совсем не смущало то, что она была с джинчурики. До него ему сейчас не было дело. Все равно за ним охотиться рано.
  Близился жаркий полдень. Находиться в такую жару на улице под открытым солнцем – издевательство. Поэтому Дейдара быстро зашагал в гостиницу. На первом этаже этого «отеля» находился небольшой бар. Тсукури именно туда и отправлялся. Прохладительные напитки, что может быть лучше в такую погоду? Подойдя к стойке, он сначала не заметил, что тут кто-то есть, но заказав себе холодный напиток и усевшись на стул, он посмотрел на своего соседа. Им оказался…оказалась розоволосая девушка, по случайности ударившая его утром.
  -Снова ты, - улыбнулся парень.
  -Ой…я больше бить не собираюсь, - со смехом сказала девушка и примирительно выставила руки вперед.
  -Я уже забыл, да, - хмыкнул парень. Эта девушка его завораживала. Но чем именно он, увы, понять не мог, - что делаешь в этой деревне?
  -Приехали немного отдохнуть с другом. А ты?
  -То же самое, тоже с другом, хм, - парень смотрел пристально на нее, а она наоборот не смотрела на него. Все ее внимание занял стакан с холодной водой.
  Опустошив стакан, девушка расплатилась с барменом и посмотрела на парня.
  -Мне пора идти. Мы собрались пойти на озеро, если, конечно, мой друг вообще здесь находится, - девушка улыбнулась и встала из-за стойки бара, - Пока.
  -Удачи.
  Он смотрел вслед уходящей девушки, тоненький силуэт удалялся прочь. Он повернулся и посмотрел на свой напиток. Пить почему-то расхотелось. Но все-таки нехотя выпил половину, расплатился и ушел в свой номер.
  -Данна Вы здесь? – он заглянул в комнату своего напарника.
  -Что тебе нужно? – Сасори никогда не отличался дружелюбием.
  -Я просто спросил, да. Вы всегда будете сидеть в номере?
  -Да. Это все?
  -Сасори-но-Данна… Ну давайте куда-нибудь сходим, мне скучно, да. Хватит лежать просто так, - начал ныть блондин.
  -Дейдара иди, гуляй, - только и ответил Акасуна.
  -Вы такой нудный, мм, - обиженно протянул Дей и скрылся за дверью.
  «Озеро, значит. Пойду, искупаюсь». Подрывник решил еще лишний раз увидеть эту девушку. Ведь в какой-то момент им придется сражаться друг с другом. Они враги. Но не в данных обстоятельствах. Так для себя решил парень. Что сейчас они просто обычные отдыхающие в этой деревне, ничего не знающие друг о друге. Почему бы и нет?
  Поспрашивав у прохожих дорогу к озеру, парень устремился туда. Как ему сказали, озеро находилось в чаще леса. Идти недолго, от силы минут десять, а все время ходьбы занимал красивый пейзаж, привлекающий своей красотой. Флора и фауна была великолепна. Скрытая деревня Лилии хвалилась своей природой. А именно, лилиями, которых здесь было множество. Разные цвета, запахи, формы. Множество из сортов этого цветка не встретить нигде, кроме этой деревни. А больше всего жители этой деревни хвалили розовую лилию.  Для них она была неким символом чего-то светлого. Была легенда о влюбленной паре. В ней говорилось о том, что парень, покидая свою возлюбленную на долгий срок, подарил ей цветок розовой лилии. Этот цветок цвел и рос до тех пор, пока возлюбленный не умер. В этот же день цветок засох. А девушка поняла символику этого цветка, только получив известие о смерти любимого. С того момента розовая лилия была символом любви.
  -Где же это озеро, хм, - ныл Дейдара сам себе. Он уже двадцать минут петлял по лесу и не мог заметить признаков нахождения воды поблизости.
  Его взгляд упал на красивый цветок, одиноко стоящий в зарослях высокой травы. Розовая лилия. Она привлекла его своей красотой. Дейдаре это напоминало его искусство – взрыв. От его бомб в небе распускался огненный цветок. Вот и лилия была похожая на взрыв, только розовая. Как будто яркая вспышка.
  -Красиво, да, - проговорил парень, глядя на цветок, потом встал и пошел дальше.
   Неподалеку Тсукури услышал звуки плеска воды. Его это сразу обрадовало. «Наконец,  нашлось это озеро. Что же там за лужа такая, что ее так сложно найти», - медленно волоча ноги по небольшой каменистой тропинке, слегка запинаясь о небольшие булыжники, он все ближе подходил к каким-то зарослям. За ними явно находилось это озеро. Пройдя сквозь густую высокую траву, отодвинув ветки, пытавшиеся его сдержать на той стороне и яростно выцарапать глаз, если учесть, что один у него был металлический, он вышел к озеру.
  Небольшая чаша с водой и водопадом, высотой не более двух метров. Даже водопадом не назовешь. Но выглядело очень красиво. Вода была на удивление чистой, прозрачной. В ней немногочисленными стайками проплывали рыбки. Неглубокое озеро позволяло видеть все, что творилось на дне. В середине этой кристально чистой воды медленно плавала девушка, точнее она держала равновесие, лежа на спине, буйного и шумного дружка рядом не было. Одежда девушки была аккуратно сложена на камне неподалеку от берега.
  -А где твой друг, хм? – спросил парень, нарушая звуки тихого журчания воды, щебетанья птиц и легкий шелест листвы.
  Ответом на вопрос прозвучал негромкий крик и от неожиданности потеря равновесия на воде. Харуно повернула голову и увидела парня, которого она уже дважды встречала за время нахождения в этой деревне.
  -Ты? – вымолвила девушка, смотря на довольного её реакцией парня.
  -Да, снова я. Так, где твой друг?
  -Он бегает где-то по деревне, как обычно. А ты что тут делаешь? – она подплыла к берегу, чтобы видеть его ближе.
  -Прогуливаюсь, да. Скучно мне. Мой друг не желает покидать номер, хм. Можно присоединиться к тебе? – он посмотрел ей в глаза, ярко-зеленые изумруды, смотрящие на него с неким удивлением.
  -Я буду не против, - мило улыбнулась девушка с деревянным именем, - а как тебя зовут? Я все еще не знаю твое имя.
  «Она куноичи Конохи, значит, явно знает про Акацки, да. Я, конечно, не уверен, но думаю, мое имя говорить не следует. Вдруг она поймет кто я… Какое же мне придумать имя…» мысли замешкали в поиске нового имени для себя.
  -Митсуо, - представился парень фальшивым именем. (Прим. автора «Митсуо» переводится как яркий человек).
  -Сакура, очень приятно познакомится.
  -Мне тоже, да, - сказав это, парень начал стягивать с себя футболку, демонстрируя юной куноичи свой торс.
  Розоволосая с интересом наблюдала за ним. Его красивый силуэт не давал ей возможности оторваться от его фигуры. Длинные светлые волосы рассыпались по плечам, когда снимая футболку, он зацепил воротником и резинку, сдерживающую часть волос. У самой Харуно волосы тоже были длинные, за годы после ухода Саске, она их отрастила до пояса. В данный момент волосы лежали на гладкой поверхности воды.
  Парень снял некоторую  одежду, а именно футболку и обувь, и положил ее рядом с одеждой Сакуры. Затем отошел на несколько шагов назад, Харуно слегка удивленно вскинула брови. А Тсукури тем временем разбежался и нырнул под воду, одарив розоволосую брызгами воды.
  -Ай, - писклявым голосом вскрикнула Сакура, пара капель попала прямо в глаз, и вызвало неприятное ощущение, - ну и где он? – спросила она сама себя.
  Тут Митсуо-Дейдара схватил девушку за ногу и потянул в воду. Началась веселая война. Без лишних разговоров они друг друга топили, смеялись, брызгались, как малые дети. Слишком странно это все выглядело. Они, не зная друг друга, вели себя как старые друзья. Но об этом, собственно, никто и не задумывался. Было очень весело, и никому не хотелось это прекращать. Не всегда, получается, беззаботно вернуть детство. А тут все произошло само по себе. Веселый смех отзывался легким эхом по лесу.
  Солнце стало потихоньку сползать вниз, уступая место полной луне. Последние лучи светила озарили небольшое озеро, возле которого сидели парень с девушкой и весело разговаривали о чем то. Лес стал принимать свой привычный вид, обычно пугавший местных жителей. Ночью, смотря вглубь леса, казалось, что вокруг бродят монстры. Ветки деревьев на ночь будто оголялись от листвы, и казалось, что вокруг торчат, чьи-то руки, так и манящие зайти как можно глубже. Из-за этого все и боялись леса. Вместо страха эти «монстры» сначала зазывали к себе, а любопытные люди, ведущиеся на эти уловки, заходили в лес и не возвращались. Может это была легенда, а может, и нет. Кто знал?
  Наступающая темнота пугала Харуно, и она решила все же прервать этот разговор, как бы ей не хотелось этого делать.
  -Митсуо, может, пойдем уже?
  -Боишься темноты? – насмешливо спросил парень, смотря на слегка дрожащую девушку.
  -Нет. Я не боюсь. Просто холодно уже, и я устала, - протянула Сакура и стала вставать с камня, на котором они расположились.
  -Хорошо, Саку, пошли, да, - последовав ее примеру, говорил парень, вставая за ней и идя следом, - было весело, - констатировал факт блондин.
  -Да, это точно. Вы с другом, сколько здесь еще будете?
  -Послезавтра рано утром уходим, а ты?
  -Уже завтра. Нам пора возвращаться.
  На этом разговор затих и до дома они возвращались молча. Дейдара решил проводить девушку до номера и сейчас он следовал за ней.
  -Ну, вот мой номер.
  -Приятно было познакомиться. Жаль, что завтра уезжаешь, да. Ну, что ж, счастливой дороги. Еще увидимся, - проговорил он и пошел к лестнице, ведущей на верхний этаж и, помахав ей рукой, скрылся за углом.
  Харуно посмотрела ему вслед и глубоко выдохнув, зашла в свой номер. С парнем весело было проводить время. Разговаривать не о чем, дурачиться. Все прошло быстро. Но на душе было легко, но не от того, что они разошлись, а от легкости общения с ним.
  «Вот и закончился…» мысли оборвал дикий вопль. Догадайтесь кто?
  -Сакура-чан! Где ты была все это время? – кричал Наруто, подбегая к девушке. Лисенок очень волновался за подругу, хотя знал, что здесь деревня тихая и о преступности почти нет, кроме всяких мелочей.
  -Наруто не кричи, не дома. Я была на озере. Я тебя искала, но так и не нашла, - спокойно ответила девушка, предварительно стукнув его по голове, и посмотрела на взъерошенного парня.
  -Сакура-чан… - протянул парень, потирая ушибленный затылок, и пошел назад к себе в комнату.
  «Вот теперь точно отпуск закончился» весело подумала девушка и пошла готовиться ко сну.

0

19

Mai-chan*) написал(а):

Глава 3: «Розовая лилия. Воспоминания»

фанфик хороший. в некоторых моментах очень весело http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/15.gif

0

20

Спасибо большое) Следующая глава будет через несколько дней, я надеюсь))

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Творчесто учасников » Мои фанфики) Милости прошу)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно