Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » фанфики про Саске и Сакуру №4


фанфики про Саске и Сакуру №4

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

всем привет)))я начала новую темку сейчас потому что увидела очень большую активность )))но сначала надо закончить темку фанфики про саске и сакуру №3.

Отредактировано Cherry-chan (2012-03-18 15:57)

0

2

АГА)))))

0

3

Сегодня закончим и придём сюда!!!

0

4

Вы конечно извините, столько тем про саске и сакуру, вот уже 4 начали, я бы хотела вот что спросить: неужели нельзя после каждой выложенной главы фанфика не писать " ну что проду вылаживать?" или что-то в этом роде, например в теме з Мадесса постоянно так писала, неужели без этого нельзя!!! иногда в теме целая страница непонятно чем исписана!!! (пользователи дают разрешение!!!), еще не надо наверно спрашивать разрешение выкладывать фанфик, раз здесь все выкладывают. Давайте будем умнее!! И не всегда обязательно писать "Жду коментариев" или "ну как вам". Ослу понятно, что никто не скажет ничего плохого. Даже если фанфик плохой, или сюжет хороший, а написан неграмотно!!(не хочу никого обидеть, есть замечательные фанфики) но все же.Иногда сложно фанфик найти, да и скучно листать бесчисленные страницы, пропуская миллионы коментариев,Нельзя ли как-то покомпактнее!!

0

5

всем привет, я как-то читала в интернете фанфик про саске и сакуру называется Hello. и теперь не могу его найти, скажите пожалуйста не кто не читал его?? если да скажите на каком сайте!!! очень нужно

0

6

mary написал(а):

всем привет, я как-то читала в интернете фанфик про саске и сакуру называется Hello. и теперь не могу его найти, скажите пожалуйста не кто не читал его?? если да скажите на каком сайте!!! очень нужно

Сори, не чем помочь не могу http://s39.radikal.ru/i084/0912/7f/93ae97f3d03f.gif

0

7

вот почему я запретила флуд.

Строгий критик написал(а):

Вы конечно извините, столько тем про саске и сакуру, вот уже 4 начали, я бы хотела вот что спросить: неужели нельзя после каждой выложенной главы фанфика не писать " ну что проду вылаживать?" или что-то в этом роде, например в теме з Мадесса постоянно так писала, неужели без этого нельзя!!! иногда в теме целая страница непонятно чем исписана!!! (пользователи дают разрешение!!!), еще не надо наверно спрашивать разрешение выкладывать фанфик, раз здесь все выкладывают. Давайте будем умнее!! И не всегда обязательно писать "Жду коментариев" или "ну как вам". Ослу понятно, что никто не скажет ничего плохого. Даже если фанфик плохой, или сюжет хороший, а написан неграмотно!!(не хочу никого обидеть, есть замечательные фанфики) но все же.Иногда сложно фанфик найти, да и скучно листать бесчисленные страницы, пропуская миллионы коментариев,Нельзя ли как-то покомпактнее!!

0

8

Прода к : «Счет, пожалуйста!» http://i007.radikal.ru/0803/e4/11690f69f0b5.gif 

Глава 4

На часах было 4:45.В это время Сакура мирно спала, но только не сейчас. Она сидела на кровати и жадно глотала воздух. Зрачки расширены, маленькие капельки пота выступили на лице. Она была напугана.
«Нет. Нет. Только не опять, почему? Опять этот сон. Я не понимаю кто это! Боже..как мне плохо..»
Зарывшись руками в волосы, она тихо плакала.

**
Утро. Солнце пробивалось сквозь плотные шторы. На кровати тихо лежала девушка. Но эту тишину утреннего дня, прервал будильник. Сакура от такого «нежданного звука», с грохотом свалилась на пол.
«Что? Где? Когда? А почему так темно? Что!? Блин..это же одеяло! АЙ,…моя голова!!! Ками-сама я что пила? Да нет…если бы пила, то бы точно помнила начало..но нет», думала про себя девушка.
Добравшись до ванной, она подошла к зеркалу, и ужаснулась.
-О боже…,После этого «тихого ужаса», челюсть девушки познакомилась с французским паркетом.
Сакура быстро налила ванную. Она торопилась, и не заметила, как немного воды попали на пол. И через несколько секунду розовласая оказалась в ванной не по собственному желанию. Это была  смехотворная  картина:
Девушка полулежащем состоянии, свесив ноги, и плюс в пижаме! Напрочь промокла до нитки. На её лице было в своём роде, «буря эмоций».Пока Сакура убирала прилипшие волосы от своего лица , что-то бубнила себе под нос:
-Какое хорошее утречко. Мда...а день я так же проведу? Надеюсь, что нет!

**
С горем пополам Сакура выбралась из ванной. Открыв шкаф, она достала оттуда платье.
- Вот то, что мне нужно! Я влюбилась в него с первого же взгляда.., припеваючи застёгивая молнию, говорила девушка. Прокрутившись несколько раз перед зеркалом, она уже направлялась к двери. Но её остановила, одна  не мала важная  деталь.
«Стоп…», что только пронеслось в розовой голове.
-А что у меня-то на голове творится?, спросила сома себя та.
Подойдя к зеркалу, она чуть ли не упала в обморок. Конечно, волосы уже высохли, но они были в ужасном состоянии: запутаны, и в них даже находились посторонние предметы.
«ХАРУНО!!!!! ТЫ ЧТО СБРЕНДИЛА?? БОЖЕ ДОРОГАЯ НА ТЕБЯ ПОВЛИЯЛА ЕГО ФОТКА ЧТО ЛИ! НЕТ СОБИРИСЬ! НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ!!!», с такими мыслями она начала действовать.
Первое движение: платье уже на кровати.
Второе движение: в ванной уже есть тёплая вода.
Третье движение: волосы уже вымыты и высушены.
Четвёртое движение: Сакура уже стоит в своём как обычно «прекрасном» виде.
«Так то лучше..», с такими мыслями Сакура схватила джинсовку со спинки стула, и исчезла в дверном проёме.
Спустившись вниз, она зашла в кухню. За столом сидели родители Сакуры.
Хироши пил кофе и читал газету. Аки в свою же очередь перебирала какие-то документы. Сакура решила им не мешать. Развернувшись, она хотела уже идти в гостиную, как голос Аки остановил её:
-Саку, милая! Ты прям как смерть пришла незаметно, ушла так же!?
Девушка развернулась.
-Ха-ха..мама как смешно., театрально закатив глаза, ответила та.
-И куда же мы собрались? Юная леди, оторвавшись от газеты, задал вопрос Хироши.
-А что?, вопросом на вопрос задала девушка.
-Как это «А что?» Мы вообще-то твои родители и должны знать куда, с кем, когда идешь!
-Хорошо…я иду: одна, куда: в торговый центр, когда: сейчас!, мило улыбнувшись, пролепетала девушка.
-Вот так лучше, но ты не забывай, у  нас сегодня  важный ужин! Так что не опаздывай!
-Есть!, девушка сделала серьёзное лицо. Схватив ключи с полки, она захлопнула за собой дверь.
**

«Я что экспонат за миллиард долларов? Смотрят, шепчутся, чуть ли ни тыкают пальцем! Нет..уже. Мне, что как монашка ходить? Чтобы на меня не палили!? Нет, это крайние меры. Я не прибегу к ним, пока. Блин... надо куда-нибудь свалить, точняк!»,с такими мыслями Сакура скрылась за первой попавшейся дверью.
Уткнувшись лбом в дверь, она облегченно вздохнула. Но её мучения не закончились..Она почувствовала, что она тут, ни одна. Развернувшись, она увидела того, кого меньше всего ожидала. Это был он. Учиха. Она его сразу узнала. Чёрные как смоль волосы. Идеальное тело. Он сидел в плетёном кресле, и пускал кольца дыма. Его лица она не видела. Оно было устремлено в окно. Сакура нервно сглотнула. Она решила сделать вид, что она его не заметила, и уверенной походкой подошла к огромному окну. Облокотившись на холодные перила, она,  что-то искала глазами через стекло. А вот он её заметил. Белое платье подчёркивало её «прелести» и талию.
Длинные, немного кудрявые волосы цвета дикой сакуры, небрежно сползали по плечам.
Он изучал каждую детальку её тела, как меленький мальчик, на новой игрушке. Сакура в свою очередь заметила на своём теле, чужие глазки.
-И что вы на меня так пялитесь?, не отрываясь от окна, задала вопрос Сакура.
-Я? Вы что-то напутали мисс, ядовито произнёс он.
Сакура промолчала.
«Почему я ему не чего не отвечу? Что со мной…», насторожено, думала она, но её мысли оборвал стук железной двери об стену. Она обернулась. И перед её глазами оказалась девушка 20 лет. Длинные рыжие волосы были немного потрёпанны. Она была зла. Но от чего?
-Саске!!!! Почему меня охранники выперли из лимузина, я испортила платье, подвернула ногу! Можешь мне это объяснить????, запинавшись чуть ли не на каждом слове говорила девушка.
-Карин не вопи! Это я дал приказ. Всё ты мне надоела. Проваливай, немного с повышенной интонацией сказал он.
Сакура стояла в шоке от увиденного, но не давала виду эмоциям.
-Что??Как ты смеешь меня отвергать! Ааа я поняла, Карин перевела взгляд от Учихи к Сакуре, и продолжила:
-Ты применял меня на ЭТОТ мусор?, она произнесла это предложение с таким визгом, что он скривился. Сакура не выдержала и вставила свои «пять копеек».
-Это я мусор? Девочка, ты чего-то попутала, начала Сакура.
-Ха..да она ещё и грубиянка! Ты её точно в мусорном баке подобрал.
-Это тебя сейчас там подберут, и плюс с маленьким подарком от меня!, Сакура начала разминать руки. Карин отстаронилась. Сакура начала медленно подходить к ней, со словами:
-Я досчитываю до трех, и если ты ещё будешь здесь, то я не завидую тому, кто будет лечить тебя!
-Раз…,начинала Сакура.
-Саске, скажи ей…,приказным тоном потребовала она.
-Два...
-Саске…., пуглива, мямлила она.
-Три..
-Саске..уже бегя прочь от сюда, бросила она.
«Ты ещё пожалеешь об этом моменте…»,думала рыжеволосая выходя из здания.

0

9

Класс....Mari-san,продку!!
Кто-нить,пожалуйста,выложите интересный фик!((

0

10

Дикая Вишня* написал(а):

Класс....Mari-san,продку!!
Кто-нить,пожалуйста,выложите интересный фик!((

Аригато))

0

11

ребята 3 темка ещё не закончена.я эту закрываю

0

12

Мы терь тут????

0

13

Айри Санни написал(а):

Мы терь тут????

АГА ВСЕХ С ПЕРЕЕЗДОМ!!!!!! http://i007.radikal.ru/0803/e4/11690f69f0b5.gif

0

14

ответьте мне на вопрос где первые главы фанфа «Счет, пожалуйста!»

0

15

«Счет, пожалуйста!»
отлично)

Да Шоколад, я люблю такое смотреть) Ещё я видела почтальон с небес, тоже вроде ничего,  http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif  кстати с небом любви отлично получилось, правда цветочки после ягодок я не смотрела) думаю стоит)

0

16

Kimmimaru написал(а):

прости. я не знаю. но вот первые 3 главы)

СПАСИБО

Отредактировано Миа (2012-03-20 20:48)

+1

17

Миа написал(а):

СПАСИБО

дочитаешь, скажи

0

18

Kimmimaru написал(а):

дочитаешь, скажи

Всё все 4 главы прочла

0

19

Миа написал(а):

Всё все 4 главы прочла

http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif  обращайся)

0

20

Kimmimaru написал(а):

обращайся)

Если что то случится то засыплю Вопросами

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » фанфики про Саске и Сакуру №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно