Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №10


Фанфики про Саске и Сакуру №10

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Всех с переездом на новую тему.:3
Так-с ребят правила остались те же, перечитываем: ПРАВИЛА.
Флудим как обычно в Флуд №9..

0

2

Начало в 9 теме.
----------------------------
Укол счастья Глава 3. Часть 1. Грудь восьмого размера

- Сейчас будет операция по подтяжке лица. Ты будешь присутствовать, – распорядился Саске, идя по коридору. Сзади шагала, понурив голову, Сакура, её мысли летали далеко от реальности. В голове были думы лишь об инциденте, произошедшем в палате. «Он видел мои шрамы!», - беспрерывно пульсировало в голове. Харуно не хотела, чтобы кто-то видел это, особенно её начальник, профессиональный пластический хирург. И она ужасно боялась последующих вопросов, но вот Учиха не торопился расспрашивать женщину. За что Харуно была ему благодарна. Но, даже если казалось, что хирурга вовсе не интересовал изуродованный живот, в голове у Саске мысли были как раз только об этом.
- Саске-сама, можете подойти к Тцунаде? Она жалуется на боль, – заметив брюнета, вскрикнула темноволосенькая медсестричка, только, что вышедшая из палаты. Её мелодичный голосок сразу же вывел обоих коллег из своих размышлений.
- Ты же знаешь, я занимаюсь лишь лицом, – немного раздражённо ответил Учиха, останавливаясь перед девушкой, но потом немного смягчил тон. Всё-таки перед ним стояла невеста его лучшего друга. – Хината, позови лучше Джираю. Он же по бюстам у нас спец.
- Но он ушёл. У него сегодня дело в суде. Снова разводится, – немного грустно сказала медсестра и мельком кинула взгляд на Сакуру. Её серо-фиолетовые глаза показались Харуно какими-то мёртвыми, но ужасно красивыми. Заметив ответный взгляд незнакомки, брюнетка смущённо отвернулась. «Скромняжка», - выдала вердикт Сакура для девушки, и дальше разглядывая свою сотрудницу. Никакой косметики на бледном пухленьком лице, лишь бесцветный блеск для губ придающий больше объёма. Достаточно длинные тёмные волосы с фиолетовым отливом были заколоты «крабиком» на макушке, а прямая чёлка закрывала весь лоб. Одета была медицинская сестра, как и положено, в белоснежный халат до колена, и все пуговицы были плотно закрыты. А тоненькое серебряное колечко блестело на безымянном пальце.
- Ладно, пошли. Посмотрим, – сдался Саске. – Думаю, Сакуре это будет интересно.
Добавил под конец врач, с усмешкой поглядев на стоящую сзади подчинённую. «Да, сиськи меня так интересуют!», - воскликнула про себя Харуно и скривила губки. Но не она здесь главная, и не в праве перечить, пришлось пройти за обрадованной Хинатой и ухмыляющимся Саске.

Палата была выкрашена в светло-салатовый цвет, придающий спокойствие и умиротворение. Из большого окна светило солнышко, даря своё тепло. А не по далёку стояла больничная койка, на которой полулежала женщина лет сорока. Её оливковые широко распахнутые глаза сразу же вонзились в посетителей, а особенно в Сакуру.
- А это ваша новенькая? – спросила пациентка, откидывая свой длинный хвостик светлых волос за спину. Её взгляд, как у строгой учительницы, заставив Харуно припомнить не весёлые школьные времена.
- Да. Это моя ассистентка. Сакура Харуно, – подтвердил Учиха. – Она и проведёт осмотр.
- Что? – оживилась Сакура, услышав слова своего босса.
- Да, да, – с издёвкой продолжал брюнет. – Нужно осмотреть грудь госпожи Тцунаде.
- Но... – начал розововолосый врач, но был тут же прерван грозным взглядом чёрных очей.
- Я пойду, – тихо оповестила Хината, поспешно покидая палату.
Оставшись втроём, Учиха начал давать указания Сакуре. А Тцунаде уже как бы зная, что последует, села на кровати и сняла свой шёлковый халатик. Харуно взяв в шкафчике рукавички и, одев их, повернулась к уже готовой к осмотру пациентке. «Ну и буфера!», - первая мысль которая посветила Сакуру. Зеленоглазая женщина была просто шокирована таким огромным размером груди. Она, конечно, видела большую грудь, но не на столько. У молодой женщины даже рот открылся от такого зрелища.
- И какой это теперь размер? – безразлично спросил темноволосый хирург, смотря в карту пациентки. Тцунаде было частой посетительницей клиники, и каждый раз делала увеличение груди.
- Восьмой, – гордо ответила блондинка и улыбнулась. – Джирая творит чудеса.
- Когда была сделана операция? – продолжал опрос брюнет, пока Сакура начала аккуратно ощупывать «буфера».
- Неделю назад.
- А какие боли?
- Жжение, – поморщилась Тцунаде, когда Харуно немного сильнее надавила.
- Это, скорее всего, постоперационный синдром. Я выпишу тебе «Кетанов», это обезболивающее, – сказал брюнет.
- А есть усталость? – неожиданно подала голос Сакура.
- Сакура, опрос закончен. Это постоперационный синдром. Такие импланты требуют больше времени, боль может продлиться ещё две недели.
- Но… - хотела возразить своему начальнику Харуно, – у неё швы воспалились.
- Ну, вообще-то усталость есть. Но это ведь после операции всегда так, – встряла в разговор сама пациентка.
- Да… Усталость это нормально, – стоял на своём Учиха. – Это нормально, Сакура!
- Но посмотри сам. У неё уплотнения в правой груди. Похоже на разрыв импланта, – не сдавалась женщина.
- Что?! – истерично вскрикнула Тцунаде. – Разрыв?
- Да и грудь кажется чуть меньше левой.
- Отойди, – рявкнул Учиха, всё-таки решив самому проверить.
Минуту Саске ощупывал «новую» грудь постоянной пациентки. Потом нахмурившись, Саске взглянул сначала на Сакуру, а потом перевёл взгляд на нервничающую светловолосую женщину.
-У тебя потёк имплант.

***

- Ты молодец, Харуно, – тихо сказал Саске, сидя в ординаторской, после сложной операции. Сакура была права тогда насчёт груди. У Тцунаде был и вправду разрыв импланта. Причины пока не были выяснены, но это могло быть из-за некачественного импланта или из-за повреждений во время операций. Последние не сулило Джирае ничего хорошего. Пусть этот мужчина и был профессионалом своего дела, но ошибки мог сделать каждый. Главное было то, что операция по замене потёкшего импланта была временно проведена. Теперь Цунаде была в полном порядке. Да и на операции Саске, по круговой подтяжке лица, женщина держалась достойно.
- А, что?- переспросила Сакура, не расслышав слов своего начальника.
- Харуно, ты, что в облаках летаешь? – взбесился мужчина. Не любил Учиха, когда его не слушали.
- Просто… просто я устала, – понуро ответила зеленоглазая. Сакура не ожидала, что день будет настолько насыщенным.
- Ты пришла на три часа позже, успела полежать в палате, сделала лишь один осмотр и присутствовала на одной операции. И уже устала. Зачем ты вообще пришла сюда?
- Я хочу работать, – посерьёзнела вмиг женщина, поняв, что мужчина опять намекает на кошелёк её отца. – Я хочу сама стать личностью, а не быть тенью отца. Да, он меня любит, но я хочу другого. Я хочу сама зарабатывать. И мне нравится это. Моя сестра умерла после пластической операции. Она сделала пластику в Тунисе и операция прошла не успешно. Она впала в кому, а через пол года умерла. Поэтому я хочу стать первоклассным пластическим хирургом, чтобы люди не гибли в погоне за красотой!
Учиха был поражён таким откровением своей коллеги, но все эмоции, конечно, не отразились на красивом лице. Но мужчина и вправду был удивлён, сейчас Сакура не казалось такой уж дурой.
- А ты делала пластические операции? – на пролом спросил Саске. Его мучал этот вопрос, после увиденных шрамов.
- Тебя это не касается! – вмиг взорвалась женщина и, как ошпаренная вылетела из комнаты.

0

3

Укол счастья Глава 3. Часть 2. Подарок на День Рождение

- Ну, что Саске? Уже прошла неделя. Что ты думаешь о Сакуре? – поинтересовалась светловолосая бизнес-леди. Её голубые глаза с ожиданием смотрели на сидящего напротив брюнета, который, пока что, медлил с ответом.
- Она слишком вспыльчивая, заносчивая, эмоциональная, дерзкая, болтливая, любопытная… Но она так же достаточно умна, бескорыстная, добра, добросовестная. Но по большей части она раздражительна, импульсивная.
- Ну, так что?! – прервала все эти перечисления качеств Яманако, желая слышать конечный вердикт.
- Из неё что-то может получиться.
- Вот и отлично. И да… С Днём Рождения, Саске!

Первая неделя работы Сакуры прошла достаточно трудоёмко. Женщина присутствовала на всех операциях Саске, правда её никто не подпускал к инструментам, врач-новичок лишь внимательно наблюдала за профессиональной работой Учихи. Порой Харуно задавала вопросы, и пусть брюнета порой это раздражало, но ответы Сакура всё-таки получала. А вопросов и вправду было много. А почему так? А зачем это? А как правильно нужно? Всё это сыпалось на темноволосую голову, и мужчина уже был на пределе. Вопросы были, конечно, только на профессиональную тему. А так Сакура пыталась избегать своего начальника, опасаясь вопросов уже к своей персоне. Да и не встречались они нигде, как кроме операционного кабинета. Харуно ещё должна была делать осмотры, ставить капельницы и уколы. Времени на отдых не было. На обеденных паузах почти все уходили в кафе и Сакура оставалась одна. Но и здесь женщина не расслаблялась, она перечитывала учебники. Зеленоглазая отличница чётко поставила себе цель.

***

- Таюя! Ты уже переоделась? А то мы сейчас без тебя уйдём, – подгоняла подругу молодая женщина со светлыми вьющимися волосами, собранными в немного комические хвостики. В глазах морской волны чётко виднелось нетерпение, которое нарастало всё больше и больше. Рядом стоявшая брюнетка тоже хотела уже побыстрее покинуть работу и направится в кафе, где её ждал любимый. Но Хината не была такой, как Темари, уж слишком она робкая. Таюя, Темари и Хината были лучшими подругами, и лучшими медсёстрами в клинике. Девушки так же работали в отделение лицевой хирургии, под надзором Саске Учихи. Сакура пыталась найти с ними контакт и если с Хинатой Харуно обмолвилась хотя бы парой фраз, то с остальными из троицы контакта не было вообще. А другие коллеги, работавшие в другом отделении клиники, так и вовсе игнорировали новую сотрудницу. Оказывается, весь медперсонал был в курсе, кем была Сакура Харуно. И женщину все или боялись, или ненавидели. Ведь это же была дочка спонсора, а Яманако так дорожила меценатами клиники. Все были уверены, что Сакура была настоящей стервой, которая могла нажаловаться в любую минуту Ино. Все дорожили своей работой. И Харуно стала настоящим аутсайдером. С ней никто не разговаривал, кроме как по работе. Саске вообще женщина пыталась избегать, после того поставленного ей вопроса. Но сам Учиха и не пытался вновь поднять эту тему. Но всё-таки будущий хирург не могла так дальше работать, Сакура любила разговоры, она была всегда дружелюбным и открытым человеком. Но здесь…
- Всё я готова! – одев босоножки Таюя улыбнулась.
- Ну, наконец-то! – обрадовано воскликнула Темари и развернувшись на своих каблуках, блондинка гордо прошествовала к выходу. Хината тоже последовала примеру подруги. Таюя взглянув на сидевшую всё это время здесь Сакуру, язвительно улыбнулась и прошествовала к дверям. Оставшаяся наедине Харуно, откинулась к холодной стенке и закрыла глаза.
- Лучше уволься по собственному желанию или будет хуже, – послышался голос «дружелюбной» коллеги, а следом стук закрывшейся двери.
- Не дождётесь, сучки! – прошипела в тишину зеленоглазая одиночка, улыбнувшись. Сдаваться женщина не собиралась!
Быстро переодевшись, пока никто не зашёл внутрь, Сакура поспешила домой. Рабочий день оказался достаточно сложным. Две операции, одна из которых длилась шесть часов, ужасно вымотали женщину. Единственное, что хотела сейчас Харуно, это ванна с горячей водой и эфирными маслами.

На улице было прохладно и влажно, первый раз за всё лето, когда три дня подряд шел дождь. Правда, под вечер сегодня небеса успокоились и больше не оплакивали землю. Сакура слегка поёжилась, когда переступила порог клиники. Кинув короткий взгляд на кафе напротив, где сейчас собрались все её коллеги, и нотка грусти проскользнула внутри. У Учихи Саске было сегодня День Рождение и сотрудники устроили вечеринку. Сакуру никто не звал, да и сама женщина не надеялась на приглашение и расстраиваться по этому поводу не собиралась. Хотя в глубине души так хотелось найти новых знакомых. А в окнах двухэтажного здания хаотично мерцали тени и слышалась весёлая музыка.
- Не думала, что Учиха любит вечеринки, – Сакура была и правду удивлена, ведь её наставник не выглядел любителем подобных развлечений.
- А, я не люблю вечеринки, – послышалось со стороны, и Харуно испугано обернулась. Около двери стоял сам Учиха с тлеющей сигаретой в руках.
- Да, мне всё равно! – равнодушно сказала она и, не попрощавшись, направилась по уже давно заученной дороге.
- А как же праздничный торт? – Саске догнал её, бросив окурок на тротуар, и придержал за руку.
- Я не люблю сладкое, – пытаясь освободить свою руку, сказала Сакура, не оборачиваясь. Хотя зеленоглазая строптивица обрадовалась про себя, что Учиха всё таки пригласил её к себе на праздник.
- Что у тебя за шрамы на животе? Ты делала какую-то пластическую операцию? – а вот такому Сакура уж точно не была рада.
- Тебя это не касается! – зло выкрикнула зеленоглазая худышка, резко повернувшись лицом к приставале.- Не касается! Не делай вид, будто тебя это волнует. Это моё дело!
- Я должен знать, что с моими подчинёнными.
- Мы сейчас не на работе!
- Вообще-то я твой шеф и знаешь… Я говорю когда заканчивается твой рабочий день.
- Да пошё… - Сакура не успела, закончить свою браную фразу, так как его губы накрыли её уста. Ошарашенная таким поступком женщина широко распахнула глаза и попыталась оттолкнуть наглеца. Но вот Учиха и не собирался отпускать женщину, и лишь ещё больше прижал к себе врача. Его горячий язык проник в её рот, прошёлся по нёбу и зубам, и перешёл к её язычку. Сакура, прекратив сопротивляться, поддавшись такому упору брюнета, решила всё-таки ответить на этот внезапный поцелуй. Их языки сплелись в долгом танце спонтанно нахлынувшей страсти. Или это природные инстинкты вспыхнули у обоих? Саске с Сакурой были далеко не уродами. Зеленоглазая женщина потеряла голову. Её руки обвили его широкую шею, Сакура всем телом прижалась к Саске. Ей хотелось полностью раствориться, раствориться в омуте страсти окутавших их двоих железными цепями. Но поцелуй пришлось прервать, нужно было сделать глоток воздуха.
- И что это было? – хрипло спросила Харуно, не расцепляя руки, обхватывавшие его шею.
Учиха так же не спешил отпускать розововолосую, его ладони спокойно покоились на её тонкой талии.
- Мой подарок на День Рождение, – сказал он, размыкая руки, и сделал шаг назад.
- Ну тогда… С Днём Рождения, Саске Учиха, – милая улыбка озарила её лицо.

***

В кухне было очень уютно. Утреннее солнце ещё не слишком светило, и было не так жарко. Окно было распахнуто, пропуская потоки свежего воздуха внутрь. Сакура с удовольствием сидела на маленьком кожаном диванчике, и попивала зелёный чай. Напротив сидела сестра и с увлечением читала какой-то романчик про большую и чистую любовь. Женщины не разговаривали между собой, уж слишком они были погружены в собственные мысли.

- Сакура, ты ведь помнишь, что у нас сегодня обед с папой? – деловито спросила миловидная шатенка, откладывая в сторону свою книгу.
- Да, да, Шизуне. Я знаю, – безразлично ответила Сакура, мельком взглянув на свою сводную сестру. Они были вовсе не похожи, пусть у них и был один родной отец. Шизуне имела мягкие черты лица. Тёмные глаза, как у матери, и такие же чёрные волосы, подстриженные под каре. Женщина была копией своей погибшей мамы.
У отца Сакуры было три брака, и с каждого у господина Харуно было по дочке. Шизуне была самым старшим ребёнком, её мать погибла при пожаре, и девочку растил лишь отец. Следующей женой стала, известная модель и актриса, супруги жили прекрасно. Женщина была рада, что у мужа уже была дочка от первого брака, ведь актриса не хотела беременеть, это означало, что придётся бросать работу. Поэтому Сакура была нежданным ребёнком, а для матери - вообще нежеланным. Маленькая дочка осталась с отцом, а мать сбежала, работа была её важнее. Два первых брака закончились плохо, и господин Харуно ужасно отчаялся, единственное, что радовало мужчину, это две прекрасные дочурки. Мужчина уже не хотел снова наступить на ещё один грабли, но отец-одиночка встретил ещё одну женщину своей мечты. И она так же подарила мужу ещё одну доченьку, Мэри. Казалось, теперь всё было бы отлично. Все были счастливы. Тара, третья жена господина Харуно, имея хоть трудный характер (Господина Харуно видимо не привлекали женщины с мирным характером), всё таки любила всех троих девочек. Всё было хорошо. Пока беда вновь не постучалась в дверь. В этот раз горе пришло с другой стороны. Мери умерла. «Как же мне тебя не хватает, сестрёнка, - горько подумала про себя Сакура, когда воспоминания о детстве всплыли в голове. - Это я виновата в твоей смерти. Я!»
- Сакура, ау! О чём ты задумалась? – взволновано окликнула младшую сестру брюнетка.
- Да так… Ни о чём, – отстранённо ответила зеленоглазая женщина, выплыв из болезненных воспоминаний. Шизуне была хорошим человеком, она была добра, но каких либо тёплых отношений у неё с Сакурой и Мэри не сложилось. Она жила своей жизнью.
- Если хочешь, я могу снять номер в отеле, если тебе неприятно моё присутствие. Просто когда у папы и с Тарой сейчас всё наладилось, после смерти Мэри… Я не хотела их тревожить.
- Шизуне, всё нормально. Просто у меня сегодня намечается сложный рабочий день, – пояснила младшая Харуно. У Сакуры и правду намечался трудный денёк.
- Хорошо, – улыбнулась брюнетка и снова принялась за чтение.

***

- Оу, Саске. Ты так рано, – удивился Наруто, когда в кафе зашёл брюнет.
- Мне нужно поговорить с тобой, – сразу же начал мужчина.
Узумаки вскинув взгляд, осмотрел своего друга с ног до головы.
- Что-то случилось?
- Я поцеловал Харуно, – слетело с уст Саске. Это сильно тревожило мужчину. Этот поцелуй произошёл в порыве страсти. Брюнет был уже многие годы одинок. Саске в институте встречался с одной девушкой, дело даже дошло до свадьбы. Но не сложилось. Пара распалась. Учиха повяз в работе, трудясь целыми днями. А сейчас, когда перед ним крутилась девушка с модельной внешностью… Мужские либидо победили мозг, мужское естество проснулось после долгой спячки, и мужчина поцеловал красотку. Зато это минутное помутнение прошло и теперь Саске чувствовал дымку стыда. И Учиха решил поговорить об этом со своим другом. Наруто имея прошлое любителя женского пола (После встречи с Хинатой, другие девушки блондина отошли на другой план, а точнее вовсе пропали), мог помочь вот в таких делах.
- Ну, так молодец! Правильно! Она хоть красивая? А то ко мне она сюда не приходит. А Хината вообще сказала, что с ней не общается, – Наруто порадовал такой факт.
- Она моя коллега, – угрюмо сказал брюнет. Пропуская ликования друга.
- Ну и что? Так она хоть красивая? – всё продолжал блондин.
- Усаратонкачи… Как ты не понимаешь. Я не смогу так больше работать. Или она должна уйти или я уйду.
- Бака, да ты сума сошёл! – воскликнул Узумаки, услышав такое из уст Саске. – Никто не должен увольняться! И я не понимаю, что в этом плохого. Тебе исполнилось вчера тридцать восемь лет! Пора задуматься о семье, ты не можешь жить лишь на работе!
Саске частично соглашался с другом. Мысли о семье уже давно посещали его голову, хотелось прийти домой и поцеловать любимую жену, обнять детей. Как раз об этом и думал вчера вечером мужчина. Ему уже без двух лет сорок, время проходит. Одиночество пугало Саске, но кого-то искать не позволяла гордость. Эта черта характера давно поселилась в душе у темноглазого хирурга, и порой не позволяла делать то, что твердило сердце. Но вчера госпожа гордость как будто исчезла, давая волю чувствам. Но вот сегодня всё вновь вернулось на свои места. Но не только гордость сковывала все эмоции Учихи - страх поселившийся в душе уже около десятка лет назад парализовал мужчину. Страх потерять близкого человека, снова почувствовать эту ужасную режущую боль в груди.
- Ладно, я пойду… - тихо оповестил друга Саске.
- Подожди, – окликнул брюнета Наруто. – Мне Хината кое-что рассказала. Правда, я не должен тебе это говорить, но…
- Это ты о чём?
- В общем. Твоей этой Сакуре в клинике устроили бойкот.
- В каком это смысле? – переспросил Учиха, не понимая.
- Ну, в общем, медсёстры не разговаривают с Сакурой. Они устроили ей бойкот, боясь, что она нажалуется Ино. И всё такое…
- И что? Это её проблемы, – безразлично сказал мужчина и махнув рукой покинул кафе. Нужно было уже идти в клинику.
- Эх, Саске, Саске… Упустишь ты своё счастье.

0

4

Укол счастья Глава 4. Куриные бои

- Привет, – поздоровалась Тен-тен, увидев идущую на встречу Сакура.
- Здравствуй, – в ответ сказала женщина.
- Ну как у нас? Нравится работать?
- Да, – кратко ответила Харуно, на разговоры сейчас не было ни времени, ни желания.
- Точно? – подозрительно продолжала диалог секретарша.
Зеленоглазый хирург кивнула и уже хотела продолжить путь к ординаторской, где нужно было срочно повторить нужную информацию для сегодняшней операции.
- А как с другими девчонками? Ты с ними общаешься? – Тен-тен не собиралась расходиться.
- Прости… Но мне нужно идти, сейчас начнётся операция. Давай в другой раз поболтаем, – быстро отнекалась на предложение Харуно и поспешила в ординаторскую.

Зайдя в комнату, Сакура увидела своих коллег. Темари с Хинатой сидели на диванчике и бурно обсуждали какой-то фильм. Но как только в помещение появилась Харуно, подруги замолчали и многозначительно переглянулись. Но вот зеленоглазую женщину это вовсе не волновало, с гордо поднятой головой, Сакура подошла к полке с книжкам. Но вот нужный учебник хирург-новичок не как не могла найти.
- Что, нужно повторить? – спросила с усмешкой светловолосая медсестра.
- Темари… Оставь её в покое, – шикнула на подругу Хината.
Сакура же осталась непоколебима, молча ища учебник. Обнаружив толстую книжечку с кожаным переплётом, Харуно взяла с полки книгу, и села на диван рядом с возмущённой но Собаку.
- И как же ты на врача-то выучилась? – с непониманием протянула блондинка и наиграно подняла брови. – А ну да… Толстенький кошелёк папули позволит всё.
Услышав такую реплику, Харуно рассмеялась. Такие слова в свой адрес Сакура слышала часто, и это её вовсе не задевало.
- Просто у меня есть мозги, а вот у некоторых они явно отсутствуют, – язвительно сказала женщина, не отрывая взгляда от страниц с иллюстрациями.
- Что ты сказала?! – вмиг взорвалась блондинка. – Сейчас у кого-то будут отсутствовать волосы!
- Темари! – крикнула ошарашенная Хината, но было уже поздно.
Но Собаку вцепилась в розовые волосы своей нежелательницы, пытаясь сделать как можно больнее.
- Отпусти меня, дура! – кричала Сакура, пытаясь освободится от цепкой руки блондинки, схватившей порядочный клок розовых волос. Харуно тоже не осталась в долгу, понимая, что эта девица может так вырвать все кудри, Сакура схватила один из хвостиков голубоглазой.
- Сама дура! – успевала огрызаться Темари.
Диван был слишком узким, и женщины свалились на пол - здесь поле боя было обширнее. Хината, стоявшая в сторонке, пыталась как-то образумить подругу, выкрикивая что-то не понятное. Но вот баталия не останавливалась. Но Собаку изловчилась и врезала Харуно по лицу, разбив тем самым губу. Пролились первые капли крови. Но зеленоглазая тигрица тоже не отступала. Сумев перекатится, тем самым сев верхом на соперницу, Харуно врезала Темари в правый глаз. Фингал после такого нокаута уж точно останется. Но и на этом потасовка не окончилась. В ход уже пошли ногти, оставляя тонкие красные линии на коже; даже зубы. Исход был ещё не близок. Хьюга, а в скором будущем Узумаки, не могла ничего поделать. Звать кого-то на помощь, было глупо, это грозило увольнением. Да, вот, конечно, это и так будет - всё понятно по разрисованным личикам Темари и Сакуры. Но возможно всё обойдётся.
- Что здесь происходит?! – гаркнул Саске, стоя на пороге ординаторской.
Три женщины замерли, со страхом глядя на разъярённого хирурга.
- Что. Здесь. Происходит, – по словам повторил вопрос брюнет, зло нахмурившись.
- Ничего, – хором выкрикнули обе инициаторши такого беспредела. Соперницы быстро вскочили на ноги, и отошли от друга на приличное расстояние.
Учиха, сильнее нахмурившись, посмотрел сначала на Сакуру, а потом на Темари. Вид у обоих был «прелестный». Растрёпанные волосы, как у блондинки, так и у розововолосой. Разбитая губа у Харуно, и уже синеющий синяк под глазом у но Собаку. И это не считая мелких царапин и синяков, покрывавших кожу на руках и лице…
- Хината! – обратился к брюнетке Учиха, поняв, что от этих двоих он не дождётся ответа.
- Я… Просто… Они… - бедная медсестра покраснела от такого пристального и злого взгляда своего шефа, что начала заикаться. Молодая женщина и одного предложения не могла связать.
Все молчали, а виновницы вообще старались не двигаться. Только гневный взгляд чёрных очей сверлил то одну, то другую девицу. «Бойкот?», - Саске вспомнил сегодняшние слова Наруто, которые мужчина сначала вовсе не принял всерьёз. «Не маленькие, сами разберутся», - думал тогда Учиха. Но вот сейчас, глядя на последствия этой баталии, врач понял, что это и есть настоящий детский сад, и без строго «Но, но, но» воспитательницы здесь не обойтись.
- Так, сейчас у меня операция! И у меня нету времени разбираться с вашими дурацкими проблемами, которые и выеденного яйца не стоят. Поэтому после операции ты Темари, и ты Сакура, постараетесь мне всё объяснить. А за время, пока меня не будет, приведёте себя в порядок и обдумаете свои пояснения. И да… Про ваш бойкот мне всё известно.
С этими словами пластический хирург покинул ординаторскую, но был остановлен тихим голосом Сакуры.
- Я не смогу присутствовать на операции?
- Нет, с таким прекрасным видом ты конечно можешь пойти. Но Хината, ты оказалась умнее, чем эти двое, поэтому ты можешь, точнее должна, присутствовать на операции, – язвительно отозвался хирург, резко обернувшись к женщинам, а потом удалился, оставив проказниц наедине. Темноволосой медсестре тоже пришлось покинуть комнату, с опаской поглядев на двух этих «красавиц».

Приведя себя в порядок, обе девушки сидели в ординаторской, дожидаясь Саске. Темари сидела на диване в одной стороне комнаты, а Сакура сидела за рабочим столом, положив руки и голову на гладкую поверхность. В комнате царила тишина. Лишь тихое храпение Сакуры, которая по видимому заснула, доносилось до ушей светловолосой блондинки.
- Эй, Харуно, прекрати храпеть! – не выдержав, выкрикнула Темари.
Зеленоглазая женщина зашевелилась и выпрямилась. Потерев глаза кулачками, Сакура взглянула на свою соперницу.
Но Собаку заметила этот взгляд.
- Что, радуешься, да? – спросила блондинка. – Ну конечно, тебя-то никто и пальцем не тронет.
Харуно вздохнула и подошла к своей неприятельнице, присев рядом.
- Ты не в праве судить человека, когда совсем его не знаешь.
- И что же я о тебе не знаю? – с наигранным интересом спросила но Собаку.
- Да ты со своими подругами только и думаешь, что мой отец всю жизнь платил деньги за меня. Да… Мой папа не жалел деньги на мои капризы… На одежду, вечеринки, фитнес центры, украшения, машины... Но мой отец никогда не платил за мой аттестат. Никогда. Кроме этого раза. Это единственный раз, когда мой отец попросил за меня, что бы я работала здесь. И мне самой не приятен этот факт! Но я так же, как и вы, часами штудировали все эти долбаные учебники по биологии. Ночами не спала перед экзаменами, и у меня дрожали коленки, когда я вытаскивала этот грёбаный билет. Я собственным умом добилась всего, что сейчас умею. И я не сдамся из-за таких, как вы! Я достойна, работать здесь! Вы можете не общаться со мной, можете запугивать! Но моя сестра погибла под скальпелем непрофессионального хирурга, и я тоже могла умереть! Но я выжила, а она нет. А потом я должна была годами общаться с тупым идиотом-психологом из-за этого. И я буду здесь работать, не смотря ни на что! Потому что я хочу, чтобы люди не умирали из-за некачественных пластических операций! И да.. Если тебя уволят, я тоже уйду. Мы обе виноваты! Так будет честно!
- Правда? – тихо спросила Темари, после всего, что услышала.
- Правда, – подтвердила Сакура и улыбнулась. Стало немного легче, она смогла выплеснуть оставшиеся эмоции. Но всётаки сомнение поселилось в душе - не стоит всем разбалтывать о своём прошлом. Но этот тугой комок, поселившийся внутри, настолько увеличился… А теперь маленький срыв - и Харуно не могла сдержать свои эмоции. Всё таки психолог добился своего, и теперь Сакура не сдерживала свои эмоции.
- А как такая богатая дамочка попала в руки не профессионального хирурга? – решила спросить блондинка, не понимая только этот факт.
- Мой отец запретил делать мне и моей сестре пластику. И он заблокировал наши кредитки. Но была наличка. И мы решили полететь в Тунис. Там были дешёвые клиники.
- А зачем вам вообще нужна была пластика? И что в тебе было изменено? – расспрашивала Темари.
- Прости, но этого я рассказывать не буду! – строго ответила Сакура. Настолько уж откровенничать женщина не собиралась.
- Ладно… - с понимание протянула блондинка. Сама с братьями столько глупостей по молодости натворила, что сейчас и вспоминать стыдно. – Мир?
Сакура распахнула глаза и взглянула на свою коллегу. Недавно они хотели глаза друг другу выколоть, а теперь но Собаку предлагает помириться.
- Мир.

- Ну, что вы ещё не перебили друг друга? – с такими словами зашёл в ординаторскую хирург. Саске думал, что женщины уже снова успели вцепится друг другу в волосы… Но две нимфы спокойно сидели на диване и о чём-то бурно разговаривали. Учиха не поверил глазам, думая, что ему это кажется. Но нет. «И что здесь произошло?», - ничего не понимая, спросил себя брюнет. «Женскую логику нам никогда не понять», - повторил про себя Саске, слова своего старого знакомого, Шикамару.
- Всё хорошо, – наконец спохватилась Сакура, заметив своего начальника.
- Да… - приподнимая бровь, протянул Учиха.
- Да! – радостно потвердела Темари.
- Но вам всё равно придётся объяснить ваши куриные бои!

***

Немного классический стиль дизайна, но всё-таки с толикой модерна, нравился посетителям. А особенно врачам, которые приходило сюда передохнуть. Ничего яркого и взывающего, лишь спокойные тона морского бриза и золотистого песка. Мягкие диванчики с кожаной обвивкой и прямоугольные столы, укрытые бирюзовой скатертью с золотистой вышивкой. Мягкий свет, рассеивающийся от низко висящих ламп, не резал глаза и создавал немного романтическую обстановку. Работники «Водоворота красоты» любили здесь сидеть и вовремя своего обеденного перерыва, и после работы. С Наруто так вообще все были в дружеских отношениях, особенно если считать, что добродушный блондин частенько наливал парочку рюмочек за свой счёт.

- Ты что? – вскрикнула Таюя после всего услышанного.
- Я подружилась с Харуно, ну, конечно, мы с ней сначала подрались… а потом пришёл Саске. Ну а потом мы подружились.
- Да как ты могла! – возмущалась красноволосая медсестра.
- Да ладно тебе… Она клёвая. Она мне столько рассказала о показе моды в Париже. Даже обещала мне подарить пару своих платьев.
- А, ну, конечно… Она тебя попросту купила! Пару шмоток и всё - теперь друзья на век! Я от тебя такого не ожидала! – Таюя резко поднявшись, поспешила покинуть кафе. Темари грустно провела подругу глазами.
- Всё будет нормально, – тихо сказала Хината.
Блондинка лишь громко вздохнула, почему-то слова подруги не подняли дух и не были такими убедительными.

0

5

Укол счастья Глава 5. Горе-музыканты

- Ну, что Саске? Как дела? – с волнением спросил блондин, когда Учиха сел за барную стойку. Узумаки нервничал насчёт утреннего разговора. Неужели брюнет и вправду смог бы заставить уйти Сакуру или самому уволится?
- Нормально, – безразлично ответил тот, не обратив никакого внимания на взволнованный взгляд друга. – Сделай мне экспрессо. И ещё - у тебя есть какой-то термос, чтобы можно было взять с собой пару чашек?
- Что, сегодня ночная смена? – поинтересовался голубоглазый бармен, включая кофе-машину.
- У нас в клинике для врачей нет ночных смен, – отчеканил Учиха, - просто нужно разобраться со всеми бумагами. А это займёт много времени.
- Ну, так поручи это кому-то другому, – подал идею Узумаки. - Эта Харуно ведь твоя ассистентка? Так дай ей всю эту работу с макулатурой.
- Чтобы она мне всё попутала? – сразу же отмёл такой вариант брюнет.
- Ну, тогда пусть она это всё заполняет с твоим присутствием.
- Слушай, Узумаки… Ты мне моё кофе дашь?
- Дам, дам…
Фарфоровая чашечка сразу же появилась перед хирургом. Почти на дне плескалась коричнево-чёрная жидкость, излучая тонкий аромат хорошего кофе. Темноволосый мужчина с блаженством отпил пару глотков. Рот сразу же обжог терпкий напиток, оставляя после себя некую горечь. Саске всегда любил кофе, он наслаждался им. Но эта минутка наслаждения вмиг испарилась, когда сзади послышалось непонятная мелодия. Все посетители кафе, как и сам пластический хирург, обернулись на источник звука. На улице, не далеко от заведения Узумаки, стоял какой-то вагончик на котором расположилась концертная мини-сцена. На ней находилась незнакомая банда - трое странных мужчин. Один барабанщик и двое гитаристов. Мужчина, восседавший за барабанами, выглядел как-то смешно, даже нелепо. Чёрный блестящие волосы были подстрижены под «горшок» из восьмидесятых. Густые, прямые брови и круглые тёмные глаза, которые блестели странным огоньком, видимо чудак был не слишком уж трезв. Да и двое остальных музыкантов были тоже под влиянием алкоголя. Гитарист, стоявший справа, брымчал на своём инструменте „Jingle Bells“, фальшивя на каждой ноте. Его белоснежные волосы были прилизаны назад, это выглядело так, как будто белобрысый вылил на свою шевелюру целый тюбик геля для волос. А раскраска парня была так вообще выше всего. Всё лицо было размалёвано под череп мертвеца. Третий дружок как-то не слишком выделялся, по сравнению со своими товарищами. Прямые светлые волосы доставали чуть ли не до поясницы, а чёлка закрывала пол лица. Голубые глаза устремились на Сакуру, стоявшую около входа в кафе. Харуно приняла предложение новоиспечённой подруги, Темари, пойти в кафе. Но ей пришлось задержаться, - нужно было провести осмотр у одного пациента - поэтому женщина лишь сейчас направлялась в кафешку.
- Пипец! У нас такого цирка ещё не было, – вскликнул Узумаки, выйдя из-за стойки, дабы лучше рассмотреть это представление. Все так же как и блондин с интересом наблюдали за этой сценой.

- Сакура! – крикнул в микрофон блондин, резко прервав новогоднюю песенку своего товарища. – Я пришёл, что бы извинится! Прости меня!
Виновница такого балагана не смогла ничего ответить, находясь в неком шоке. «За, что мне такое… » - протянула про себя Харуно, закрыв от стыда глаза ладонью. Женщине и вправду было стыдно. Она ведь только начала новую жизнь, только подружилась с коллегами… А что теперь? Из-за этого придурка и его чокнутых друзей над зеленоглазой будет смеяться вся больница.
- А это песня для тебя! – продолжал горланить экс-парень.
На всю улицу разлилась ужасная мелодия. Каждый из музыкантов играл видимо свою песню, и нельзя было сказать, что кто-то из них попадал в ноты. А когда Дейдара открыл рот, то Сакура вся покраснела.
- Я люблю тебя… Я люблю тебя… - выл солист этой супер троицы. – Сакура Харуно…
Когда бедная женщина услышала свою фамилию, то мозг, казалось, и вовсе взорвался.
- Чёртов идиот! – взревела Харуно и кинулась к машине. Взобравшись на имитированную сцену, розововолосая подбежала к своему бывшему любовнику и треснула его по затылку. Голубоглазый певец вмиг замолк и попытался спастись от тяжёлой руки женщины, но не тут то было. Сакур была ужасно зла и одним подзатыльником здесь бы не обошлось. В следующий миг в руках разьярёной тигрицы появилась гитара, которая сразу же была разбита об асфальт. Следом на глаза попались барабаны. Один точный удар носком туфельки и в барабане сияет огромная дыра, тарелки летят в разные стороны… И лишь вторая гитара уцелела, «скелет», поняв, что женщина не в духе, вовремя смылся.

- Ну и баба! Огонь! - ошеломлённо выдохнул Наруто, глазея, как зеленоглазый тайфун надвинулся на горе-певца. В Узумаки даже мужское сочувствие проснулось, наблюдая, как цепкие пальчики этой тигрицы схватили мужика за ворот рубахи.
- Мда… - скромно протянул Саске, изогнув правую бровь.

- Са… ку… ра… от…пу…сти… - выдавил из себя Дейдара, когда Харуно со всей силы трясла его за рубашку.
- Отпустить?! – крикнула с новой силой женщина. – Да ты меня опозорил на весь район! Дебил!
- Хватит! – вмешалась пришедшая на шум Ино. Блондинка стояла у дверей своей клиники и грозно смотрела на свою подчинённую. «Ками-сама, с этой девчонкой одни проблемы», - подумала про себя Яманако.

***

- Сакура! Что это было?! – спросила начальница, сложив руки у себя на груди.
- Это был мой бывший, – тихо пробубнила Сакура в ответ.
- Это тот, который изменил тебе с твоей подругой? – спросила блондинка, вспоминая их первый разговор.
- Да.
- Пришёл извиняться? – поинтересовалась вновь Яманако, начиная понимать, в чём здесь дело. - Ты его простила?
Харуно услышав последний вопрос от своего босса, чуть не поперхнулась собственной слюной.
- Я не дура! – возмутилась розововолосая.
Ино мимолётно улыбнулась. За свой долгий опыт работы, она повидала ни мало подобных историй. Женщины ложились под скальпель из-за того, что их муженьки жаждали лишь грудь побольше, да талию потоньше. А потом после операции наивные супруги рыдали и клялись, что никогда бы не пришли сюда, если бы не их мужики–козлы. Но проходили недели и глупышки вновь возвращались со своими возлюбленными, которые были попросту настоящими эгоистами. Все клятвы и слёзы были подчистую забыты. И всё вновь повторялось. Яманако любила, а иногда и ненавидела из-за этого свою работу. Блондинка думала, что поможет тем, кто был обделён природной красотой. Или тем, кто пострадал при каких либо ужасных обстоятельств. Но, к огорчению женщины, у большинства клиентуры «Водоворота красоты» были другие цели. Но грех жаловаться на тех, кто отваливает деньги по своей глупости.
- С этим ещё можно поспорить, – вмешался в разговор присутствующий здесь хирург, с усмешкой глядя на свою подчинённую.
Сакура не могла, к сожалению, ничего ответить на такую колкость в присутствии Ино, но женщина могла лишь зло сверкнуть зеленью своих глаз.
- Саске, - сердито отозвалась Яманако, с укором поглядев на друга.
- Можно уже идти? – спросила Харуно, ужасно устав. А ведь ещё пять часов рабочего дня и обед с отцом. Отдохнуть сегодня не удастся. Да и долго находится с начальницей не желательно, толстый слой тонального крема, конечно скрывал следы утреней драки, но рисковать не хотелось.
- Да… Идите.

***
Иссиня-чёрное небо было расшито блестящими звёздами-близняшками, которые сказочно сверкали. Сакура давно не видела такого неба, да она попросту и не смотрела вверх. Прошедшие года были самыми тяжкими за всю жизнь розововолосой девицы. Страшная трагедия проникла в недавно мирную жизнь её семьи, повернув всё с головы до ног. И если даже родители Мэри как-то смирились, то Сакуре потребовались годы, дабы успокоится. Даже предательство Дейдары и лучшей подруги было безболезненно, ведь сердце уже давно поглотила другая боль. Но сейчас появилась цель. Цель, которая стоит на первом месте и ничто другое не помешает. Стать первоклассным пластическим хирургом. Но как бы Сакура не хотела об этом думать, жгучий поцелуй красавчика-босса никак не выходил из мыслей. Харуно даже боялась смотреть на брюнета, так как сразу же в мыслях всплывал тот вечер, а воображение рисовало уже свадьбу и трое маленьких детишек. Но разве зеленоглазый врач отступит? Захочет сменить карьеру семьёй?
- Judas! Judaas! Judas! – оживился резко мобильный телефон, и из колонок послышался голос эпатажной певицы Lady Gaga.
Достав свой чёрненький IPhone из сумки, Сакура поднесла аппарат к уху.
- Алло! Ты где? – сразу же донеслось из динамиков.
- Шизуне… - протянула женщина, услышав голос старшей сестры. – Я скоро буду.
- Поторапливайся, – последние слова брюнетки и послышались гудки.
Ни здрасте, ни до свидания. А поторопится и вправду стоит. Младшая Харуно поспешила домой, ведь нужно было ещё переодеться и хорошенько накрасится. В ресторан не пойдёшь в шортах и майке, и с таким личиком.

***

Жёлтый цвет никогда не подходил к её лицу, но Шизуне заставила одеть именно это платье. Это ведь именно её подарок. А Сакура не хотела расстраивать сестру, да и спорить уже не было сил. Поэтому сейчас не стоило жаловаться на свой внешний вид. Но Харуно просто не могла не скривить своё личико, рассматривая своё отражение в большом зеркале ресторана. Шёлк шафранового цвета был искусно пошит известным дизайнером в длинном фасоне летнего платья. И если бы только жёлтый цвет был бы по нежнее, возможно тогда женщина осталась бы довольна подарком. Хоть туфли были не жёлтого оттенка. Сакура подобрала чёрные лаковые босоножки на высокой шпильке, с золотой брошкой. Копну своих светло-розовых волос красавица собрала в высокую причёску, на быструю руку сделав себе пышный пучок. И если зеленоглазая нимфа была одета в ярких тонах, то сестрёнка наоборот вырядилась в тёмной расцветке. Платье тёмно-индигового цвета было украшено серебряным поясом и красивой брошкой. Обувь – лодочки на маленькой танкетке - была в синих оттенках, под платье. С волосами женщина ничего не делала, оставив свои волосы свободно спадать вниз прямыми тёмными прядями.
- И где же отец с Тарой? – нетерпеливо спросила зеленоглазая женщина, повернувшись лицом к брюнетке.
- Не знаю, должны скоро прийти. Пойдём уже сядем за наш столик, - предложила Шизуне и направилась в зал.
Ресторан, как и полагается, был на высшем уровне. Здесь так и сочилась отовсюду роскошь и богатство. Стены были задрапированы золотистой тканью с цветочными узорами. Колоны, стоявшие по всей площади, были сделаны из настоящего мрамора, так же как и сам потолок и пол. Всевозможные картины были развешаны по всему периметру помещения, а так же различные статуи стояли во всех углах. Казалось, будто это был какой-то музей искусств. За деревянными резными столами и стульями восседали богатеи города; бедных здесь уж точно не было.
- Здравствуйте, мисс, – как будто ниоткуда, возник метрдотель и услужливо улыбнулся гостьям.
- У нас заказан столик на мистера Харуно, – ровным голосом проговорила брюнетка.
- Пожалуйста, пройдите в правую часть зала, – мужчина указал на нужное место, и женщины проследовали к своему столу.
Сев на мягкие стулья, сёстры взяли в руки меню. Заказав себе, согласовав заранее, бутылку французского белого вина, женщины начали общаться на несущественные темы.
- Ну, где же папа?! - глянув на наручные часы, спросила уже в этот раз Шизуне.
- Меня это тоже волнует. Я ему ещё раз позвоню, – обеспокоено сказала Сакура и выудила из своего чёрного клатча мобильный. Набрав номер отца, Харуно начала вслушиваться в гудки. Никто не отвечал и женщина уже хотела отменить звонок, как в динамиках прозвучал мужской голос.
- Алло, пап, ты где? - вскрикнула розововолосая, уже не ожидая услышать ответа.
- Доченька… у меня случилось непредвиденное обстоятельство. Я не смогу прийти, Тара тоже не придёт.
- Что за обстоятельство? Что-то серьёзно?
- Прости меня, Сакура. Я… Я правда не хотел. Прости. Я вас с Шизуне очень люблю, передай ей это.

0

6

Укол счастья Глава 6. Беда вновь стучится в дверь

Солнечный луч медленно плыл вверх по нежно-голубым обоям ординаторской. Пробравшись через тонкую щёлку между шторами, озорной солнечный зайчик проник внутрь. Вот, сейчас, кружок яркого света попал на диван, и начал продвигаться к красивому мужественному лицу. Темноволосый хирург спал на маленьком диванчике. Сказать, что это самое удобное ложе, было нельзя. Но после всей этой писанины Саске ужасно устал, даже кофе, взятое у Наруто, не помогло. Брюнет не любил заполнять всю эту документацию, но так было нужно. Закончив со всем этим, мужчина ужаснулся, когда заметил, что на часах было уже за полночь. Учиха принял решение переночевать в клинике. Сначала эта идея была не так уж плоха, но диван оказался не таким удобным, каким он выглядел сначала. Темноглазый врач уже собирался пойти найти свободную палату - всё-таки больничная койка была бы по-удобнее. Но блуждать по коридорам брюнет не хотел, поэтому пришлось спать в ординаторской. Лёжа на боку и подогнув ноги, Саске как-то умудрился заснуть крепким сном. Усталость дала своё. А впереди ещё был насыщенный рабочий день. И если бы не назойливый луч света, мужчина так бы спокойно и спал.
Поморщившись от яркого света, Учиха открыл свои чёрные глаза и осмотрелся. Когда мысли пришли в норму, Саске резко сел. Шея ужасно болела. Любой поворот головы отзывалось ноющей болью.
- Чёрт, - тихо выругался мужчина.
- Неудачно заснули? – раздался тихий вопрос ниоткуда.
Саске нахмурился, повернув голову направо он заметил Сакуру.
- Что ты здесь делаешь? – холодно отозвался брюнет. Он думал, что успеет проснуться раньше, чем кто-либо увидит его.
- Работаю, - так же спокойно ответила зеленоглазая красавица.
Саске сильнее изогнул брови на переносице, удивившись такому поведению своей подчинённой. Женщина выглядела почему-то не как обычно. Это было не в её виде, а скорее в глазах. Что-то в них было не то. Или это лишь только показалось Учихе?
Харуно вовсе не обратила внимание на хмурый взгляд босса, и снова вернулась к учебнику. Брюнет, встав со своей временной постели, подошёл к умывальнику. Умывшись, Саске вытер полотенцем лицо. Коротко кинув взгляд на отражение в зеркале, врач посмотрел на Харуно. Женщина не обращая ни на что внимание, штудировала какой-то медицинский справочник. «Что-то здесь не так».
- Сколько сейчас времени? – попытался завязать разговор Учиха. Впервые за долгое время, Саске хотел первым поговорить с не очень близким человеком.
- Пять часов, - снова тихий и какой-то грустный голос.
- Сколько?!
- Пять часов, - повторила розововолосая. В этот раз голос женщины показался Учихе ещё более грустным.
- Что ты тут делаешь? Рабочий день ещё не начался. – Учиха подошёл ближе.
Сакура промолчала. Ей было нечего ответить. Она просто не могла оставаться дома, не могла думать об отце. Почему опять её семью посетила беда? Почему счастье никак не постучится в дверь?
- Я жду ответа, - стоял на своём хирург.
- Это не в ваше дело, - в этот раз голос уже был с нотками раздражения.
«Да, чёрт побери, что с этой Харуно?»

***

- Милая, ты уже проснулась? – ласково спросил темноволосый мужчина, когда на кухню прошла Ино.
- Да, сегодня нужно прийти пораньше в клинику, - зевая ответила светловолосая бизнес-леди.
- Эта твоя клиника… - недовольно пробубнил про себя муж Яманако.
Голубоглазая красавица заметив недовольный тон своего любимого, подошла и поцеловала супруга в щёку.
- И это всё?
- Эх, ты… - с улыбкой покачала головой Ино, но всё таки вновь поцеловала своего мужчину, но в этот раз уже в губы. Их поцелуй был наполнен нежностью и любовью. Ведь они любили друг друга по настоящему. Сай, хоть порой и был без эмоциональным, но с Ино он просто не мог не чувствовать этот трепет внутри себя. Сама Яманако так же любила до безумия своего муженька. Эту пару даже можно было назвать идеальной. Сай полностью подходил блондинке. Мужчина имел не очень яркую внешность, но всё-таки была в нём какая-то изюминка. Стройное мускулистое тело, блестящие угольные волосы, чёрные бездонные глаза, рост под метр восемьдесят. Под стать красавицы блондинки. Но вот характером он был полностью противоположность яркой и взрывной блондинке. Спокойный, замкнутый. Но в этом тоже была своя изюминка, возможно из-за этого брюнет и имел успех на работе. Сай работал журналистом на главном телеканале Токио. Он был достаточно популярен, и порой счастливые супруги часто ходили на светские мероприятия вместе. Все всегда с завистью смотрели на этих голубков.
И вот сейчас, пока Ино спала, Сай успел приготовить завтрак, как порядочный супруг. Шоколадные блинчики с ванильным соусом аппетитно лежали на тарелки перед Яманако.
- Как вкусно, - облизывая губы, радостно сказала блондинка, пододвигая к себе ближе тарелку со вкусняшкой.

«Вчера вечером был арестован известный олигарх, Натто Харуно. Мужчина был задержан за продажу сильно действующих психотропных препаратов. Господин Харуно работал в фармацевтическом бизнесе и имел собственную линию аптек по всей Японии, а так же фабрику по изготовлению определённых видов медикаментов. Вчера на одной из фабрик состоялся не санкционированный обыск, при котором полиция и нашла наркотики. Правоохранительные органы пока не разглашают подробности. Но из наших источников мы узнали, что сейчас Натто Харуно находится под стражей и дата суда назначена на двадцать третье июня. По законам нашей страны за продажу нелегальных психотропных средств, а так же наркотических препаратов, гражданину Японии грозит срок от пятнадцати лет и выше».

- Чёрт! Этот репортаж должен был быть у меня! Какая сенсация, чёрт! – с обидой в голосе сказал черноволосый мужчина.
- О, Господи… Это же ведь… - Ино была ошарашена только что услышанной информацией.
- Кто? – не понимая спросил супруг.
- Это наш спонсор, и отец нашей новенькой.
- А это о той Сакуре, которая пришла пьяной? Я её кстати видел пару раз на светских тусовках. Могу сказать, что у этой девицы тёмное прошлое. Наш канал хотел сделать передачу об этой семейке, так у нас ничего не получилось. А когда моя коллега начала искать информацию об этой Харуно, так её потом резко уволили. Не трудно догадаться из-за чего.
- Мне нужно срочно на работу, - будто прослушав все слова мужа, решительно сказала блондинка.
- Ей, а как же завтрак?

***

- Вы слышали, что случилось с Харуно?
- Да… Её отец наркодилер! Ужас, да?
- Его, говорят, теперь посадят.
- Ну, наконец-то, а то эти миллионеры зажрались в край. Пусть теперь сидит на нарах.
- Наверно, эта Сакура сама наркоманка.
- Ха, ха… Это точно. Надеюсь, Ино-сама её уволит.
- Да… Папочка ведь теперь её не защитит.
- Да их всех нужно пересажать.
- Я так ненавижу эту Харуно.
- И, я…
- А я слышала, что она с Темари подралась.
- Да? Бедная, Теми, надеюсь, её не уволят из-за этой идиотки.
- Ох… Как же я надеюсь, что уволят Сакуру.
- Ой, ой, смотри! Вот эта наркоманка идёт!
Группа медсестёр резко замолчали, увидев в коридоре саму героиню своих сплетен. Харуно медленно шла опустив голову. Медсестрички с усмешкой скривили свои личики и захихикали. Сакура резко подняла взгляд, услышав смех, и зло зыркнула на хохотушек. Те вмиг успокоились, а когда ещё заметили сзади идущего Учиху, то медицинские сёстры и вовсе быстро разбежались.
- О чём они говорили? - спросил мужчина, он достаточно чётко слышал диалог своих младших коллег, но понять полный смысл этих сплетен не было.
- Ни о чём, - огрызнулась Харуно в ответ.
Саске не стал расспрашивать дальше. Это было не в его духе, и так хватило утреннего разговора, а так ещё и Сакура была не настроена на какой либо разговор. Впереди ещё была операция, достаточно лёгкая, но всё-таки не стоило расслабляться. Ведь если бы это и была пустяковая работа, одна малейшая ошибка могла повлечь за собой уйму неприятностей. В профессии врача такого допускать было непростительно, это может стоить человеческой жизни. Мужчина пытался сосредоточиться лишь на операции, пытаясь выбросить все мысли касающиеся впереди идущей бестии. Но это было, к сожалению, не так легко, как хотелось бы. Сакура успела достаточно быстро пробраться в темноволосую голову, особенно после того пылкого поцелуя. Вчера, когда тот странный блондин пел серенаду Харуно, Учиха чётко почувствовал некую злость. И ревность? Брюнет ещё не разобрался в своих чувствах, Саске даже ещё не решился принять, что в нём проснулись давно забытые чувства.

0

7

Укол счастья Глава 7. Увольнение?

Мысли были лишь об отце. Ничто больше сейчас не волновало зеленоглазую женщину. А предстоящая операция и вовсе не тревожила, Сакуре, впрочем, не нужно было ничего там делать. Все эти ринопластики, лифтинги, подтяжки, шлифовки… За всеми этими чудесными преображениями розововолосый врач мог лишь наблюдать со стороны. Поэтому, Харуно могла позволить себе хоть один раз не быть такой внимательной и думать не о том, что будет делать Саске. Хотя, в начале дня, мученица решила, что полностью погрузится в работу. Ведь так она сможет хоть ненадолго, но оставить тревожные мысли. Но эта идея постигла фиаско. Ведь, как можно было забыть о таком ужасном поступке своего любимого отца? Розововолосая могла бы усомниться в словах всех этих полицейских, журналистов, но в словах отца... Вчера, после неудачного ужина в ресторане, сёстры срочно приехали домой. Впоследствии странного звонка своего отца, родственницы не знали, что делать. Шизуне пыталась вновь дозвониться Натто или Таре, но никто не отвечал. Лишь через большой отрывок времени вновь раздался звонок на мобильный телефон Сакуры, в этот раз это была мачеха. И то, что она сказала, было просто ошеломляюще. Господина Харуно посадили в тюрьму! Не раздумывая, сёстры помчались в отделение полиции.
Лишь в два часа ночи женщины приехали обратно на квартиру зеленоглазого хирурга. Сил не было, а голова ужасно гудела. Сёстры разошлись по комнатам, так и не промолвив ни слова. Утром, после бессонной ночи, Сакура быстро сбежала на работу. Каково было удивление, когда женщина увидела в ординаторской мирно спящего начальника. «Прям как щеночек, - подумала тогда Харуно, тихо прошмыгивая внутрь комнаты, - мирно посапывает лёжа на диване». Смотря на расслабленное лицо мужчины, Сакура смогла забыть ужасное происшествии, которое произошло с ей семьёй. Это было так странно - просто сидеть и смотреть на спящего человека. Видеть как крепкая грудь плавно и равномерно вздымается и опускается, рождая глубокое дыхание. Тогда в голове вновь всплыли мысли о будущем. В последнее время Сакура часто стала задумываться о дальнейшей жизни. И это были мысли не только о карьере. Женщину посещали мысли о семье, о детях. Всё-таки ей уже не восемнадцать лет, а биологические часы равномерно тикали, не задерживаясь ни на секунду.
- У тебя что-то случилось? – вновь спросил «щеночек», решив всё-таки разузнать правду. И хоть обычно мужчину не волновали беды чужих людей, то сейчас всё было наоборот.
- Ничего, - вновь отрицала Сакура, хотя всё было написано на её грустном личике. – И тебя это не должно заботить.
- Это не забота, - вмиг нахмурился хирург. – Сегодня ты будешь меня ассистировать, я должен быть уверен, что ты сможешь полностью сконцентрироваться на операции.
- Что? – резко обернулась зеленоглазая женщина. Она была удивлена тем, что её подпустят к инструментам.
Сам Учиха был так же крайне шокирован своими словами. Саске сказал это не по своей воле. Слова сами слетели с языка. То, что Харуно подумала о заботе со стороны своего начальника, вмиг вернуло мужчину в своё обыденное состояния. Безразличие. Темноглазый врач не мог и сам признаться себе, что всё-таки волновался за странное состояние своей коллеги. Было ли это из-за поцелуя или по другим причинам, брюнет не знал. «Странно для меня», - выдал вердикт самому себе брюнет.
- Ты разрешишь мне помогать тебе на операции? – вновь не веря в слова своего начальника, спросила Сакура. Хирург-новичок уже давно мечтала самой взять инструмент в руки. Почувствовать холодную сталь скальпеля, зажима… Побыть на несколько часов творителем, создать что-то красивое. Самому.
- Если я буду уверен, что ты в полном порядке.
- Я… - женщина запнулась. Это было большим соблазном ассистировать Учихе, а не только наблюдать со стороны. Но Харуно понимала, что в таком состояние, она не могла бы ничем помочь Саске, это могло закончиться плохо. Сейчас, когда её мысли были далеки от мира медицины... Да и ещё после беспокойной ночи, держать острый скальпель… Она не могла так рисковать - она не убийца в белом халате. – Я не смогу присутствовать на операции. Я плохо себя чувствую.
Сакура, как-бы не хотела перейти в активного «игрока», не могла рисковать здоровьем пациента.
- Из-за чего? – изогнув брови, поинтересовался Учиха. Он был рад внутри, что его подопечная не стала отрицать своего состояния, ведь тогда ему бы пришлось допустить её к операционному столу. Конечно, она бы не смогла навредить, брюнет бы не позволил, но всё-таки это было бы не правильно. Хоть Харуно и была прилежной ученицей, была права тогда с Тцунаде и целыми днями зубрила всё, что только могла, она была не готова. Саске это видел. Её рвение стать профессионалом, было основано на почве смерти сестры. Брюнет это чувствовал, так как ему это было так знакомо. Все её вопросы в операционной, все эти книги… Учиха был уверен, что как только зеленоглазая красавица возьмёт в руки скальпель, всё это расплывётся, как пролитые чернила на белый лист. Сакура была не готова, нужно было подождать. Ещё чуть-чуть.
- Сакура! – окликнула женщину брюнетка, которая стояла около операционной, поджидая новую сотрудницу. – Тебе нужно пройти в кабинет Яманако! Срочно!
Харуно вопросительно посмотрела на секретаршу, не понимая, зачем она понадобилась начальнице. «Думаешь, что тебя здесь оставят, когда папочка оказался наркодилером? Кому ты теперь нужна? Да и зачем портить репутацию клиники дочкой бандита?» - дало о себе знать уже позабытое альтер-эго. Колкие замечания внутреннего «Я» были уже привычкой.
- Она меня уволит? – тихо спросила женщина у Тен-тен, в её малахитовых глазах пробежала тень страха.
- Сакура, просто пойди и поговори с Ино, - вмешался в разговор Саске. Он был уверен, что подруга не станет увольнять Харуно. Но Учиха ещё не знал, что толком произошло. Те слова медсестёр мужчина воспринял, как глупые сплетни не имеющие ничего правдивого.

***

- Здравствуйте, - тихо промямлила только что вошедшая женщина.
- Здравствуй, - в ответ поздоровалась начальница, оторвав взгляд от монитора своего компьютера.
Ино слегка потёрла виски кончиками пальцев. В голове возникала сильная тупая боль, которая, правда, быстро заканчивалась, но потом вновь возобновлялась с новой силой. А впереди был длинный и трудный разговор, который радости ни Яманако, ни Харуно не принесет. Но эту беседу нельзя было оставить на потом, сейчас нужно было всё расставить на свои места.
- Присаживайся… - вздохнула тихо хозяйка клиники.
Такой тон, да и сам хмурый вид Ино, заставил Сакуру сглотнуть тугой комок, стоявший в горле. Руки похолодели от страха. Сейчас, для зеленоглазой женщины потерять работу было схожим с полным уничтожением. После ареста отца чуть ли не всё имущество семейства Харуно было изъято, а на горизонте маячил штраф на кругленькую сумму.
- Вы меня уволите? – напрямую спросила зеленоглазая женщина. Сакура решила не мучать себя и сразу же узнать ответ на волнующий её самый главный вопрос.
Ино молчала. Женщина не могла решить, как ей поступить. В ней боролись двое людей. С одной стороны у голубоглазой начальницы стояла её клиника, а с другой её человеческие чувства. Оставлять Сакуру в «Водовороте» могло быть достаточно опасно. Другие меценаты могли отказаться от спонсирования клиники, боясь за свою репутацию. Да и само имя «Whirlpool of beauty» могло пострадать. В наши времена в газетах писали не только правду, чаще журналисты приукрашивали новости, народ любит разные скандалы, да чтоб поинтереснее. Сакуру взяли на работу по большей части, конечно, из-за Натто. Олигарх позвонил Яманако и достаточно чётко намекнул на то, что его дочка ищет работу. Ино не могла отказаться. И если все ожидали увидеть разбалованную девчонку, Сакура удивила бизнес-леди. Первое знакомство, конечно, было не слишком удачно, но потом зеленоглазая девица удивила свою начальницу уже своим умом и трудолюбием. Да и Саске достаточно хорошо отзывался о своей новоиспечённой ассистентке. Но и не только хорошая работа привлекала Ино в своей подчинённой. Сакура была как человек близка к Яманако. Поэтому выбор между тем, оставлять ли молодую женщину на работе, давался блондинке не просто.
- Нет, - в конце ответила начальница.
Сакура была искрене удивлена и рада. На сердце слегка потеплело. «Меня не уволили… Меня не уволили…» - твердил про себя врач-новичок, не сдерживая улыбки.
- Спасибо.
- Не за что. Ты хорошо работаешь. Жалоб на тебя не поступало, да и Саске думает, что из тебя выйдет хороший пластический хирург, - правдиво ответила Ино.
Харуно ещё шире улыбнулась, а глаза так и лучились от счастья. А сердце предательски ёкнуло, когда молодая женщина услышала, что Учиха сказал, что она сможет стать хорошим врачом.
- Ты можешь взять пару выходных на последующие дни. Когда голова заполнена другими тревожными мыслями, сложно сосредоточится на работе. Будем считать это маленьким несанкционированным отпуском.
- Спасибо, большое спасибо, Ино-сама.

***

- Шизуне, ты сможешь сейчас заехать ко мне на работу? Меня отпустили на три дня. Мы можем сразу же поехать к отцу в участок, - Сакура, быстро переодевшись, решила не терять времени, и женщина сразу же связалась со своей сестрой.
Старшая дочка сразу согласилась и сказала, что будет с минуты на минуту. Розоволосая женщина стояла в холле перед автоматом с разными шоколадными батончиками, чипсами, водой… Сакура аккуратно бросив монетки в тонкую дырочку, нажала кнопку «шесть». После этого с одной из полок автомата должна была упасть бутылка с холодным чаем. Но холодный напиток не собирался покидать своего места, так и оставаясь стоят на своё месте. «Да, что за!» - выругалась про себя женщина и пихнула автомат ногой. Но и это не помогло.
- Помочь? – спросил кто-то сзади.
Харуно обернулась, что бы узнать, кто так любезно предложил помощь. Глубоко внутри промелькнула мысль о Саске, но это было невозможно, брюнет ещё должен был быть на операции.
Сакура внимательно посмотрела на незнакомца. «Где-то я его видела…» - нахмурилась зеленоглазая девица. Перед ней стоял мужчина около шестидесяти лет. У него были остро высеченные черты лица, глубоко посаженные тёмные глаза, тонкие губы были скривлены в некой усмешке. Пару глубоких морщин пролегали на широком лбе мужчины, но их было еле различить под длиной чёлкой тёмных волос. Одет был этот неизвестный в довольно солидный аутфит, даже очень солидный. Пепельно-чёрный костюм, тёмно-алый галстук, лакированные остроносые туфли чёрного цвета. Этот человек ужасно напоминал кого-то, но молодая особа никак не могла понять кого.
- Так моя помощь ещё нужна? – предложил вновь черноволосый мужчина, не дождавшись хоть какого-то ответа.
- Да, я буду вам благодарна… - опомнилась розововолосая, перестав рассматривать мужчину.
Брюнет подошёл к автомату, который не хотел «делится», и стукнул его с боку. Бутылка покачнувшись упала вниз с небольшим шумом. Быстро нагнувшись и достав этот, уже проклятый, напиток, Сакура поблагодарила доброжелательного мужчину и направилась к выходу. Около входа уже припарковалась жёлтая Ford Ka, которая принадлежала Шизуне.
- А можно узнать ваше имя? – спросил всё тот же мужчина.
- Сакура Харуно, - мило улыбнувшись, ответила женщина. Она подождала, пока незнакомец так же представится, но темноокий мужчина не спешил. Он лишь всё так же ухмылялся.
Зеленоглазая женщина криво улыбнувшись, поспешила к своей сестре. «Какой-то он странный… так смотрел, и ещё эта ухмылка. Бррр…» - поёжилась Харуно, не любила она такие взгляды. Какой-то холодный, оценивающий, пронзительный взгляд пепельных глаз… с толикой насмешки. И если сначала мужчина показался даже очень дружественным, то под конец их с ней короткой встречи, Сакура поменяла своё мнение. Но зацикливаться на этом незнакомце не было времени, были проблемы и посущественнее.

***

Маленький солнечный автомобиль удачно припарковался прямо около входа полицейского участка. Это был один из самых главных учреждений токийской полиции и здесь находился Натто Харуно. Две сестры, выбравшись из Форда, поспешили в многоэтажное здание. На входе женщины разузнали, где они смогут повидаться с отцом, а один молодой полицейский был так любезен, что решил сам провести их до следственного изолятора.
- Смотри, как он на тебя запал… - прошептала Сакура своей сводной сестре.
- Скорее, это ты его околдовала, - пробурчала брюнетка и ускорила шаг, так как любезный полицейский резко заверну в очередной коридор.
- Нет, это ты ему приглянулась, - стояла на своём младшая сестра.
- Ну, да…
- Пришли! – прервал спор родственниц полицейский, остановившись около железных дверей.
- Спасибо, - мило проворковала Сакура, и многозначительно глянула на кареглазую родственницу.
- Спасибо, - вежливо поблагодарила Шизуне «гида».
Сёстры по очереди зашли в тесное помещение, которое не имело окон. Здесь было мрачно, лишь настольная лампа освещала малую часть комнаты. За обычным письменным столом сидел полный мужчина в полицейской форме. Окинув взгляд пришедших женщин, полицейский закрыл лежавшую перед ним папку и осведомился:
- Чем могу помочь?
- Мы хотим посетить Натто Харуно.
- Вы родственники?
- Да, - одновременно ответили сёстры.
- Сейчас обвиняемый Харуно уже общается с одной посетительницей. Кажется, это его жена. К сожалению больше чем одно свидание за один день не положено. Вы можете заранее заказать свидание, - пояснил сотрудник полиции.
- А когда будет суд? И сколько здесь будут держать отца? – спросила Сакура, слегка повысив голос из-за нервов.
- Я не имею никаких данных, вы можете пойти к прокурору или же обратится к участковому.
- Спасибо большое… - немного грустно отозвались женщины.
- Так подождите вашу мать, она уже должна скоро выйти, - предложил мужчина.
- Это наша мачеха, - тихо пояснила Шизуне.
Шизуне с Тарой имели достаточно натяжные отношения. В начале, когда девочки были ещё маленькие, отношения были достаточно хороши, но с годами всё поменялось. И если Сакура нейтрально относилась к своей мачехе, то вот старшая сестра наоборот - не сильно любила избранницу своего отца. Конечно, брюнетка этого не показывала, особенно при папе, не хотела того расстраивать, но когда падчерица с мачехой были наедине у них не было какого либо контакта. А Сакура чувствовала некую вину перед Тарой, из-за Мери. И это тоже было напряжённо.
Но сёстры коротко переглянувшись, решили всё таки подождать свою мачеху - всё-таки оставлять её одну тоже было не по-человечески. Когда случается горе лучше держаться вместе…
Последнюю жену отца не пришлось долго ждать. Тонкая, низкая фигура быстро проскользнула в проёме открытых дверей и сёстры увидели свою мачеху. Тара была хоть и низкого роста, всё-таки была настоящей красавицей. Овальное лицо с мягкими чертами было обрамлено прямыми иссиня-чёрными волосами, которые свободно спадали до самой талии. Яркий макияж был хорошим контрастом на бледном лице женщины. Миссис Харуно была одета, как ни странно, довольно празднично, что удивило двух падчериц. Золотистое короткое платьице, расшитое множеством паеток, было не слишком подходящим одеянием для посещения сизо. И если это мини-платьице можно было сбросить со счёта, то туфли от Jimmy Choo на высоком каблуке-гвоздике и множество драгоценных украшений просто не сочетались с серыми стенами и решётками полицейского участка.
- Шизуне… Сакура… - растерянно прошептала женщина, глядя на дочерей своего мужа.
- Привет, - спокойно поздоровалась в ответ младшая сестра. – Как там папа?
- Нормально… - как-то отстранённо ответила женщина, и с модельной походкой направилась к выходу из этого тесного помещения. Сёстры, переглянувшись и пожав плечами, последовали за Тарой.
Родственницы не переговаривались, идя в полной тишине. Только выйдя на улицу, брюнетка в роскошном одеянии, обмолвилась парой словечек и быстро распрощалась с молодыми женщинами. Цокая каблучками, Тара не оглядываясь прошла к своему автомобилю, которое Натто только недавно подарил своей любимой жене. Porshe с визгом выехало на проезжую часть и умчалось в сторону центра.
- Тебе не кажется это странным? – подозрительно спросила Шизуне.
- Ещё как кажется…

***

- Красивые цветочки… - протянул апатично мужчина, окинув взглядом подоконник Яманако.
- Спасибо, - ответила на комплимент блондинка. - Мадара-сан, Вы хотели о чём-то поговорить со мной. Я буду рада выслушать вас.
- Я слышал, что на следующей недели в вашей клинике будет проводится операция по полной пересадке лица, - медленно говорил брюнет, постукивая длинными тонкими пальцами по широкому подлокотнику дивана.
- Да… Эту операцию будет проводить наш лучший врач, - Ино немного удивилась, что врач такого статуса как Мадара Учиха, пришёл в её клинику. – Кстати, ваш однофамилец, Учиха Саске.
- Да… Учиха, это распространённая фамилия, - подтвердил один из самых известных хирургов. – К сожалению.
- А, что заинтересовало вас в этой операции? Это будет кто-то из ваших знакомых?
- Нет, - опроверг такую догадку блондинки мужчина. - Я хочу провести эту операцию. И возможно мы сможем рассчитывать позже на общее сотрудничество. Ваша клиника мне определённо нравится.
-----------------------------------
В процессе.:3

0

8

Всех с переездом! http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/mms/50x50_happy.gif

0

9

Автор: Valeriya17

Фэндом: Naruto
Персонажи: Сакура/Саске, Ино, Наруто, Кибо, Хината , Сасори, Итачи ,Пейн,Конан,Дейдара

Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Ангст, Юмор, Драма, Экшн (action), Вампиры
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие, Нецензурная лексика
Размер: Макси, 110 страниц
Кол-во частей: 28
Статус: закончен

Глава 1
Молодая девушка ждала свою подругу. Остановившись, она вытащила наушники из ушей и, достав телефон, стала писать смс. Она была довольно мила на внешность. Ну, вот именно, внешностью она всегда выделялась: у неё были нежно-розовые волосы, которые доходили ей до пояса,а глаза были цвета травы. Одета она была в черные лосины и красную тунику. Обута она была в босоножках на платформе серебреного цвета, на шее висела подвеска, что идеально дополняло наряд.
- Саку, привет. - К ней подбежала блондинка и чмокнула подругу в щеку.
- Ты не исправима, - улыбнулась девушка.
- Прости. Асума задержал, - поправив волосы, ответила подруга.
Яманака Ино - лучшая подруга Сакуры. Девушка была необычайно красива. Белые волосы, которые она постоянно собирала в высокий хвост, и челка, что прикрывала половину лица девушки. Но это её ничуть не портило. Глаза у неё были цвета безоблачного неба.
- Киба позвал в клуб. Там будет Рик. Саку, мы обязаны пойти, - заулыбалась блондинка.
- Ино, не надо меня уговаривать. Ты же знаешь, я никогда не против потусить, - розоволосая улыбнулась в ответ подруге.
- Ой-ой, прости, забыла! Да и Киба будет счастлив, что ты идешь, - мечтательно проговорила Яманака.
- Да знаю я. Мы и так все время вместе проводим. Но мы просто друзья, - выдохнула розоволосая.
- Он надеется на большее. Сакура, дай ему шанс.
- Ино, мы уже говорили на эту тему.
- Ага, бла-бла-бла про друзей. Парень - красавчик. Сделает все, что попросишь. А ей все не нравится. Дура!
- Ино, сама ты дура! - надула губы розоволосая.
- Да ладно. Я же пошутила! - приобняв девушку, хихикнула она.
- Просто я не хочу делать ему больно. Мы ведь друзья детства. И я к нему ничего не испытываю. Давать ему лишнюю надежду глупо. Я не хочу потерять парня и друга, - прикусив губу, ответила Сакура.
- Ну да, если вспомнить всех твоих парней.
- Это ты на что намекаешь? - она посмотрела на Ино.
- Месяц, не больше, - хлопая глазами, ответила блондинка.
- Кто бы говорил? Королева длинных отношений! - иронично сказала розоволосая.
- Ладно, замяли. Все равно у тебя всего пять парней было, - показала язык голубоглазая.
- Ага, двое по любви и трое - показалось.
- Прости, подруга, - она обняла Харуно. - Саку, насчет парней, - она указала пальцем поверх плеча Сакуры.
К ним подходил парень в спортивной форме с эмблемой их школы. Это был Наоми, самый красивый парень в школе. У него были ярко-рыжие волосы, которые торчали в разные стороны, и красные глаза. Фигура у него была - как и у всех футболистов - идеальная. А когда он улыбался, все девушки просто таяли перед ним. Сакуру ужасно бесил этот парень после того, как он переспал с Ино и бросил её. Подруга ужасно переживала из-за него и плакала. А ему было все равно: он нашел себе новую девушку. И вот уже как неделю пытается подкатить к Харуно.
- Привет, дамы, - он улыбнулся. - Ино, оставь меня со своей подругой.
Посмотрев на розоволосую и получив одобрительный кивок, блондинка оставила парочку.
- Отлично выглядишь, - он стал рассматривать девушку.
- Ты подошел, что бы сказать, как я выгляжу? - она изогнула бровь.
- Может, хватит? Я знаю, как ты на меня смотришь, - он подошел ближе.
- Да? И как? - она отошла.
- Ты меня хочешь, - он сказал последнею фразу по буквам.
- Правда? Вау! Как ты догадался? - иронично спросила она.
- Я знаю этот взгляд, - он подошел к ней.
- Это все? - выдохнула девушка.
- Тогда в восемь у меня, - он победно улыбнулся.
- Давай. Только без меня, – сказав это, она отставила парня.
- Что хотел этот придурок? - сразу вдалась в расспросы Ино.
- А что ему еще надо? - покосилась розволосая на подругу.
- Ясно. Ладно, пока, Саку. Мы за тобой заедем - и, чмокнув Харуно в щеку, блондинка ушла в противоположную сторону.
Зайдя в дом, Сакура поднялась наверх и, кинув сумку на пол, принялась выбирать вещи. Наконец она вытянула из шкафа красную юбку и черный топ. Кинув вещи на кровать, она направилась в душ. Уже через час девушка покидала дом и садилась в машину к друзьям. Приехав в клуб, они сели за столик.
- Что пьем ?- поинтересовался Киба.
- Принеси то, что заставит нас с Сакурой всегда вспоминать этот вечер, - засмеялась блондинка.
Как и обещал, Киба принес спиртное, которое они стали пить. Опустошив одну бутылку, он пошел за новой. Хорошенько напившись, они направилась танцевать. Ино уже целовалась с Риком на танцполе. А розоволосая и шатен решили передохнуть и сели за столик.
- Ммм… - потянулся парень к губам девушки.
- Киба, нет. Я еще не настолько пьяна, - остановив рукой лицо парня, выговорила она.
- Намек понял! -сказал он и пошел за выпивкой.
Подперев рукой голову, Сакура стала ждать друга.
- Ей, Саку, ты как? - подошла к ней подруга.
- Нормально, - тихо ответила она.
- Слушай, если плохо, скажи. Давай я вызову такси, - начала беспокоиться Ино.
- Не надо. Я хочу прогуляться, - сказала розоволосая и покинула клуб.

***

- Рик, ты чувствуешь?- спросил Киба.
- Да, они уже здесь, - сморщив нос, ответил собеседник.
- Фу, вот это вонь! Они где-то близко.
- Главное, чтобы без жертв.
- Это точно. Нужно девчонок не выпускать из клуба.
- Интересно, что им надо?
- Не знаю. Но если они пришли сюда, то явно не охота.
- Чертовы вампиры!

- Саске, что случилось? - спросил блондин у друга.
- Ничего, - огрызнулся тот.
- Я же вижу! – встал он пред ним.
- Наруто, отстань! - отодвинув его, сказала брюнет.
- Нет! - он схватил его за руку.
Ничего не ответив, Учиха бросил блондина на пол и придавил ему горло.
- Я же сказал: отстань! - злобно крикнул Саске.
Отдернув его руку, Узумаки скинул парня с себя и дал тому в живот, от чего тот упал. Через мгновение брюнет стоял перед другом и пихнул его в стену. Подлетев к нему, он хотел сломать тому хребет.
- Да что с тобой?- перехватив его руку, спросил блондин.
- Я же сказал: ничего. Я голоден. И, кажется, нашел свой ужин. - Он отпустил друга и через секунду пропал. Недолго думая, Узумаки направился за другом.
- Черт, как же плохо! - идя, бубнила себе под нос девушка.
Сакура шла домой через школьный стадион, который сразу выводил её к её дому.Идя по тропинке, она услышала звук. Волнение охватило её, сглотнув, она удостоверилась, что это ветер, и продолжила путь. Но звук повторился.
Так, Сакура, успокойся. Это ветер. Ве – те - р. Все хорошо. Ты скоро будешь дома. Немного успокоившись, она улыбнулась собственным опасениям и продолжила путь, но почувствовала, что сзади кто-то есть. Повернувшись, она никого не увидела, только темную аллею, что была освещена фонарями. Сглотнув, она почувствовала, что кто-то стоит спереди. И опять никого. Теперь опять сзади. Ничего. Спереди. Нет. Сзади. Ничего. Мысленно помолившись, она стала рассматривать территорию. Волнение взяло верх, и она решила позвонить друзьям. Начав искать телефон в сумке, она увидела пред собой фигуру человека. Оторвавшись от поиска телефона, она начала поднимать глаза и увидела пред собой парня, который был нереально красив. Черные волосы, глаза, которые не видно ночью, потому что они черные, но из-за фонаря она рассмотрела парня. "Так, какие друзья, Сакура? Вот это парень! Так, все, знакомься!
- Привет, - улыбнулась она.
- Прощай.

Выставлять дальше? http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif

0

10

Автор: КсюSHа (_mИс@_)
Жанр: Романтика, юмор, повседневка (это всё, но что я способна).
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Угадайте! Думаю, это будет не сложно…. Саске и Сакура, конечно же! Ну и есть там и другие пары, но они не так важны.
Дисклеймер: «Наруто». Все права принадлежат Кишимото Мисаси. Я не на что не претендую!!! Потому что мне просто лень…
Статус: Насчёт конца не уверена….
Предупреждение от автора: Я давно с ума сошедший человек, с больной фантазией и кучами разных идей…. Ещё я бурно и яростно требую коментов, а так же тапочек, компьютеров, помидоров…. Ах да, я оч сникерсы люблю! Ими кидаться обязательно!!!!!!
Глава 1 «Возвращение».
Девушка лет семнадцати с короткими розовыми волосами ехала в автобусе, в котором помимо неё находилось ещё человек пять от силы. Направлялась она в город её детства, который одновременно принёс счастье и горести…. Коноха. Девушка смотрела в окно, её взгляд был задумчив и печален. Снаружи шёл дождь, как бы передавая настроение розоволосой. Глаза начали медленно закрываться и девушка заснула.

- Сколько можно повторять это!? – Кричал высокий мужской бас, - Я не намерен признавать эту паршивку дочкой!
- Дорогой успокойся, я знаю, что ты не можешь считать её дочкой, ведь она не твоя. Это просто была моя ошибка юности…. – Невысокая женщина с розовыми волосами смотрела на мужа с украдкой…
- Я знаю, что мы уже говорили на эту тему, но ты так и не узнала кто её отец?
- Это-то я прекрасно знаю, просто это уже не важно. Она нужна мне не больше чем тебе!
- Так давай отдадим её в приют!
- Ты представляешь, какие слухи поползут по Конохе!? – Взревела женщина.
- Тихо, вдруг Сакура услышит…..
- Да, ты прав…. Пойдём в комнату обсудим всё там.
Послышались удаляющиеся шаги.
Маленькая девочка лет шести сидела всё это время за стенкой и слышала разговор родителей. Она знала, что отчим недолюбливает её, но что бы и мать так относилась к ней, это было слишком. Слёзы текли ручьём. Внезапно малышка резко встала и побежала в сторону двери, за которой находилась улица, на которой стояла глубокая ночь.
Выбежав из дома, девочка бежала и плакала.
- Мама, мама, мамочка, зачем ты так!? – Шептала она.
Немного успокоившись, девочка остановилась и осмотрелась вокруг. Неизвестная улица, чужие дома и не единой души вокруг. Малышка, поняв, что заблудилась, заплакала ещё сильнее. Она села посреди улицы, потира свои уставшие от слёз глаза маленькими кулачками.
Вдруг она услышала шаги сзади себя. Повернувшись, она заметила мальчика, примерно её же возраста.
- Эй! – Позвала она.
Мальчик повернул голову на голос.
- Тебе что-то нужно? – спросил он с каплей любопытства в голосе.
- Да, - Девочка встала и подбежала к мальчику, - Я потерялась, не мог бы ты помочь мне вернуться домой?
- Я нет, а вот мой старший брат, может быть, только если он захочет, - Мальчик взял девочку за руку и потащил за собой.
- Спасибо, - Малышка еле поспевала за новым знакомым, - Как тебя зовут?
- Саске. Учиха Саске.
- А я…..
- Я не спрашивал кто ты!
Девочка замолчала и, надув губки, опустила голову.
- Итачи! – Позвал Саске.
- Вот ты где! Гадёнышь мелкий! Если мама узнает, что я тебя потерял, то она мне голову свернёт! – Ворчал высокий парень, направлявшийся в сторону детей, - А что это за милашка рядом с тобой? Саске! Тебе всего шесть, а ты уже подружек водишь! Молодчина братец!
Девочка непонимающе хлопала своими изумрудными глазками. Саске и его брат Итачи были очень сильно похожи, ну разве, что разница в возрасте у них была примерно лет в восемь. Одинаковые чёрные, непослушные волосы, глубокие чёрные глаза, бледная кожа. Догадаться в том, что они братья было не сложно.
- Как зовут тебя, милое создание? – Итачи присел перед девочкой.
- Харуно Сакура, - Девочка улыбнулась.
- А что ты делаешь тут так поздно?
- Я потерялась, Саске сказал, что вы можете отвезти меня до дома.
- Ну ладно. – Итачи взял Сакуру за руку, - Мама нам обоим головы оторвёт…. Куда направляемся?
Братья отвели девочку к её дому. Всю дорогу Сакура рассказывала смешные истории. Итачи смеялся, а Саске исподлобья смотрел на брата время от времени хмурясь.
- Было приятно с тобой познакомиться, Сакура, - Сказал Итачи, - Что, возвращаем тебя маме?
Сакура кивнула головой.
Учиха подошёл к двери и позвонил в звонок, ответа не последовало. Парень нажал на звонок ещё раз и в доме послышались тяжёлые мужские шаги. Дверь открылась. На пороге стоял отчим Сакуры.
- Ваша дочь потерялась, - Начал старший Учиха, - Она попросила у нас помощи…..
- Вот дрянь, - Процедил мужчина и, схватив девочку за плечо, силой затащил в дом, - Вот я тебе сейчас задам….
- Может, не следовало приводить её домой? – спросил Саске, показывая на плачущую Сакуру.
- Всё идите домой мальчики, следующий раз не трогайте это малявку, пусть она навсегда потеряется….. - Мужчина осекся, заметив на одеждах парней герб клана Учиха, - Спасибо вам большой, до свидания!
Дверь перед Саске и Итачи закрылась. Братья, пожав плечами, удалились, лишь Саске время от времени оглядывался на дверь, за которой скрылась розоволосая девочка.
Тем временем в доме Харуно.
- Дорогая! Ты знаешь с кем приперлась эта девчонка!? – Мужчина затащил плачущую Сакуру за волосы в спальню, - Она пришла с Учихами! Как хорошо, что я был вежлив с ними….
Последовала пощёчина по лицу маленькой девочки. Сакура упала.

Автобус подпрыгнул на кочке. Девушка резко открыла глаза, и схватилась за пылающую щёку.
«Сон, это всего лишь сон!» - Убеждала она себя, - «Маленький отголосок прошлого».
- Коноха, - Коротко объявил водитель.
Сакура резко схватила свою сумку, накинула рюкзак на плечи и продвинулась к выходу.
«Всего три ступеньки….» - Пролетело у неё в голове.
Раз…. Два…. Три….
Девушка в короткой джинсовой юбке и кроваво красной футболке стоит посреди дороги. Вокруг дома, неизвестная улица, не единой души. Чувство дежавю.
- Дура! – Сакура хлопнула себя ладошкой по лбу, - Нужно было попросить водителя остановить на моей остановке, - Девушка присела на свою дорожную сумку, - Я потерялась….
- Нужна помощь? – Послышался сзади мужской голос.
Сакура повернулась и посмотрела на своего спасителя. На вид мужчине было лет двадцать пять, не больше. Длинные чёрные волосы сзади были завязаны в хвост, глаза такие же тёмные и глубокие, как сама ночь, под ними виднелись небольшие морщинки. Одет он был стильно и официально. Строгий тёмно синий костюм, ботинки и всё остальное, что полагается для элегантного мужчины.
Девушка встала с чемодана и широко улыбнулась:
- Вообще-то нужна, я тут заблудилась, не проводите меня?
- С удовольствием, - Парень достал из кармана ключи от машины, - А лучше подвезу. Как тебя зовут?
- Харуно Сакура, - Чувство дежавю заполнило голову девушки….
«А что если….» - Подумала Сакура и решила рискнуть.
- А вы случайно не Итачи? Учиха Итачи?
Парень остолбенел. Он внимательно всмотрелся в девушку и раскрыл рот от удивления.
- Ты та самая девочка!? Которая потерялась!? Которую ещё Саске по среди ночи где-то отыскал! Сколько лет прошло! Как ты выросла!
- Да, - Сакура улыбнулась, - Удивительно, что вы меня не забыли, мы ведь виделись всего-то один раз.
- Ты что, как я мог забыть такую милашку?
Сакура пожала плечами. Итачи запихнул чемодан Сакуры в багажник и помог девушки забраться в его BMW.
- Крутая машина, - сказала девушка.
- Спасибо, - Отозвался Итачи, занимая место водителя, - Куда едем?

0

11

Youki написал(а):

Автор: Valeriya17

Фэндом: Naruto
Персонажи: Сакура/Саске, Ино, Наруто, Кибо, Хината , Сасори, Итачи ,Пейн,Конан,Дейдара

Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Ангст, Юмор, Драма, Экшн (action), Вампиры
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие, Нецензурная лексика
Размер: Макси, 110 страниц
Кол-во частей: 28
Статус: закончен

Выставлять дальше?

да давай)

0

12

Глава 2 «Потерянное прошлое».
По дороге парень и девушка много говорили и смеялись. Коноха оказалась очень большим городом, нежели ожидала Сакура. Она покинула город, когда ей было всего семь, и вот она вернулась.
- Кстати, мы искали тебя с Саске после той ночи, - Начал Итачи.
В голове Сакуры сразу же всплыл образ маленького черноволосого мальчика, который не захотел знать её имя.
- Но у нас ничего не получалось, - Продолжил парень, - Куда ты делась?
- Это всё очень сложно…..
- Я попытаюсь понять, мы ведь теперь друзья.
- Ну ладно…. – Сакура глубоко вздохнула, - Своего настоящего отца я никогда не знала. У меня был отчем. И он очень, очень, очень сильно не любил меня. Почему? Я сама не знаю. Мама была без ума от него, и всегда ему потакала. Они оба ненавидели меня. Той ночью, я услышала, как они говорили обо мне. Они хотели сдать меня в приют, или ещё что-то в этом роде. Вот я и убежала. Когда вы меня вернули, я получила отличный нагоняй. Почти год я жила в страхе перед собственными родителями. Тут бах! Вдруг откуда ни возьмись, появляется старушка, уверяющая мою семью в том, что она мать моего настоящего отца. Он умер, прежде чем успел найти меня, и попросил об этом свою мать. Он знал, в каком мире я росла. Глупо? Конечно. Я и сама толком не понимаю всего этого.
- Ты хочешь сказать, что эта старушка увезла тебя?
- Да. Мои так называемые родители с радостью сбагрили меня в чужие руки. Эта старушка и вправду оказалась моей бабушкой, а мой отец, не подозревал о моём существовании целых пять лет. После он тяжело заболел, при смерти он написал завещание на меня. Оказывается, он был уважаемым человеком в Токио, всё его состояние перешло ко мне. Но обстоятельства сложились так, что я жила с бабушкой незаконно целых десять лет! Год назад умерла моя мать, кажется, она погибла в автокатастрофе, - Сакура замолчала на секунду, - А сразу за ней умерла и бабушка. У меня не осталось опекуна. Так как в Токио всё было не законно, то нашли единственного живого моего законного опекуна. Это мой отчим. Он, в свою очередь, узнав обо мне и о том, сколько денег сейчас есть у меня, решил принять меня с распростёртыми объятиями. Вот мне и пришлось вернуться в Коноху. Как только мне исполнится восемнадцать, а это будет только через год, я буду принадлежать сама себе, я смогу переехать от этого старого придурка. Вот и вся моя история. Я десять лет жила, как в сказке, а тут на тебе, возвращайся к отчему….
- Странная у тебя история, - сказал Итачи.
- Да, я и сама толком много не понимаю…. Противно быть в неведении.
- Приехали, - Коротко сказал мужчина и вышел из машины.
Сакура осмотрелась вокруг. Ничего не изменилось, тот же дом, те же деревья, то же солнце, даже обстановка та же устрашающая и угнетающая.
Итачи открыл дверь и помог девушке выйти из машины. Он вытащил её чемодан и поставил около двери.
- Спасибо, Итачи. Дальше я сама, - Сакура протянула парню руку для рукопожатия.
- Ну, смотри, Сакура. - Итачи аккуратно взял её ручку в свою и поцеловал. - Оставишь номер телефона? Было бы чудесно снова встретиться. Думаю, Саске будет рад, тому, что я ему сегодня расскажу. Он так тогда отчаялся, когда понял, что тебя больше нет в Конохе.
- Это было бы великолепно, - Сакура до сих пор была в приятном шоке от поцелуя Учихи.
Очнувшись, он продиктовала ему номер. Попрощалась с парнем, и направилась к двери. В это время Итачи уже сел в машину и скрылся за поворотом.
«Интересно, как ты отреагируешь на это известие, братик?» - Подумал Итачи ухмыльнувшись.
Сакура глубоко вздохнула и постучала в дверь.
Дверь открыл высокий темноволосый мужчина. Его глаза расширились, и он потерял дар речи. Перед ним стояла великолепная девушка. В ней всё было идеально, в его уме уже начали строиться разные неприличные картины.
- Привет, Шигеру, - сказала Сакура, - Давно не виделись.
- Сакура? – Переспросил мужчина и вопросительно посмотрел на девушку.
Розоволосая лишь кивнула.
- А ты заметно похорошела…. – Заметил Шигеру, окидывая оценивающим взглядом фигуру девушки, - Ну что же, проходи. Будь как дома.
Сакура вошла в дом. В нём всё было та же, как и десять лет назад. Та же обстановка, те же стены. Даже отчем внешне ни капельки не изменился, и эта его кривая улыбка на лице, которая так раздражала Сакуру в детстве.
- Может чаю? – Спросил мужчина.
- Нет, я устала с дороги, - Хмуро ответила Сакура, - Моя комната ещё на прежнем месте? - Шигеру кивнул, - Вот и славненько.
Сакура начала подниматься на второй этаж, таща за собой рюкзак и чемодан.
- Хочу тебе кое-что сообщить, - Начал мужчина, и девушка остановилась на середине лестницы, - С завтрашнего дня, ты начинаешь посещать занятия в школе. Все документы, карта Конохи, - Шигеру ухмыльнулся, - На столе у тебя в комнате.
- Спасибо, - Сакура продолжила своё восхождение на второй этаж, вскоре она скрылась за дверью свой комнаты.
«У малышки характер совсем не изменился, думаю, он стал ещё сквернее», - Думал Шигеру, - «Я ещё покажу ей, кто в этом доме хозяин».
Сакура одела наушники, включила MP3 плеер, и начала раскладывать свою одежду по полочкам шкафа время от времени подпевая любимым песням.
Закончив всю работу, девушка облегчённо вздохнула, бессильно упала на кровать и провалилась в забытье.

Итачи вошёл в дом.
- Я дома! – Крикнул он.
Высокий парень, очень похожий на Итачи вышел из гостиной.
- Отец снова уехал, - Холодно сказал он.
- О, братец, ты дома? – Удивился Итачи, - Саске, у меня такие новости…. Ты ни за что в жизни не догадаешься, кого я сегодня подвёз до дома…..
- Очередную девчонку? – Многозначно хмыкнул Саске, - Ты её как, прямо в машине? Какая эта будет уже по счёту?
- Заткнись придурок, - Оскалился Итачи, - Меня достали твои тупые шуточки!
- Значит, что-то было….
- Саске, ты реально идиот! – Старший Учиха прошёл в гостиную, Саске последовал за ним, - Ничего такого не было!
- Даже в мыслях? – Саске сел в кресло и ухмыляясь, посмотрел на старшего брата.
Итачи последовал примеру брата и то же сел в удобное мягкое кресло гостиной.
- Может и было…. - Парень призадумался, - Она хороша, можно даже сказать, великолепна, идеальна. Только вот возраст не тот….
- А тебя это когда-нибудь останавливало, извращенец?
- Саске, последний раз предупреждаю, я отрежу тебе твой гадкий язык! Отец ничего не заметит, ты всё равно с ним совсем не разговариваешь, - Итачи покачал головой, - Я же с ней даже не заигрывал, всё ради тебя братик….
- Я-то тут причём? – Саске откинулся на спинку кресла, - Я в твоих любовных делах не участвую.
- Думаю, ты ещё её не забыл…. Очень давно, ты бы всё отдал, лишь бы хотя бы раз ещё встретить эту малышку…. Имя Харуно Сакура тебе ничего не говорит?
Сначала Саске посмотрел на брата как на идиота. После мозг начал бешено работать. Что-то было ему известно про эту девушку, а что Саске вспомнить не мог. С ней были связанны очень тёплые воспоминания. От одного её имени по телу пробегала мелкая и приятная дрожь, что это?
- У меня было столько девушек, за мои семнадцать, и ты думаешь, что я помню каждую? – Саске встал с кресла и направился к выходу из просторной гостиной.
- Она не была твоей девушкой, - Итачи улыбнулся, заметив, как Саске остановился в дверях, - Одиннадцать лет назад, маленькая розоволосая девочка, с пронзительно зелёными глазами, плачущая посреди тёмной улицы. Малышка, которую нашёл ты, когда она потерялась, и мы отвели её домой. Девочка, которую ты надеялся встретить на улице ещё хотя бы раз. Но она исчезла, и ты отчаялся, не найдя её, - Итачи встал с кресла и направился к окну, - Ну да, ты ведь был совсем маленьким, тебе было всего шесть, может ты и не помнишь….. Но это девочка вернулась в Коноху. И раз она тебе не нужна, я заберу её себе. Такая милашка в моей коллекции не станет лишней, она будет моей самой любимой кукол

- Она вернулась? Она уезжала? – Саске повернулся к брату лицом, стараясь не потерять холодную маску на лице.
- Это долгая история, которую она расскажет тебе, если захочет, - Итачи победно улыбнулся, - А для начала у меня есть её телефон, и она не прочь зайти к нам в гости, ведь я и она теперь друзья.
- Не вздумай сделать что-нибудь с ней, - В тоне Саске слышалась угроза.
- Конечно, братец, это ведь всё для тебя. Вижу, она топит твоё оледеневшее сердечко. Потерянное прошлое, это так увлекательно.
- Я всё сказал, - Саске удалился в свою комнату.
«Я уверен, что ты, Саске, станешь когда-нибудь счастливым», - Вздохнул Итачи, - «Она поможет тебе отойти от смерти матери, и может быть, ты станешь настоящим человеком. Может быть….».

0

13

Глава 3 «Наруто!!!!».
«Чёрт…. Какая Коноха всё же большая!!!!» - Ругалась про себя Сакура, рассматривая карту своего родного города, - «Шигеру, ты не мог дать мне карту, как добраться до школы!? Будь ты проклят старый козёл! Почему я всегда теряюсь!?»
Девушка бессильно опустила руки и начала вертеться по сторонам, осматривая окрестность.
На горизонте появилась милая парочка. Сакура с большим интересом начала её рассматривать, что-то до боли знакомое было в лице парня. Широкая ослепительная улыбка, ясные голубые глаза и волосы цвета солнца. Блондин был очень красив и смешён одновременно. Он что-то увлечённо рассказывал своей девушке, которая держалась за его руку.
По сравнению с парнем девушка была мила и красива одновременно. Сакура заметила, что девушка немного застенчива, она то и дело краснела, когда блондин обращал свой взор на её лицо. Девушка имела длинные почти до самых бёдер, тёмно синие волосы и светло фиолетовые глаза.
«Я не встречала людей такого типажа, как она, в Токио», - Заметила Сакура, - «Она очень красива, а блондин идеально дополняет её».
Пара прошла мимо неё. До Сакуры долетел обрывок их разговора:
- Если Какаши-сенсей скажет что-то против, я отмажусь, и слиняю с тренировки, уверен, что Саске прикроет меня, - Весело говорил блондин.
«Саске?» - Пронеслось в голове Харуно, - «Нет, может это просто совпадение, мало ли парней с именами Саске живут в Конохе!» - Убедила она себя.
- Наруто-кун, - Кротко начала девушка, - Но это ведь не правильно, ты прогуливаешь занятия из-за меня….. Наруто-кун….
- Наруто!? – Сорвалось с губ Сакуры.
В её голове начали всплывать картинки из прошлого.
Маленький белобрысый мальчик всегда утешал Сакуру и был для неё настоящим другом и опорой. Но незадолго до того, как она исчезла, они поругались, с тех пор, Сакура и не вспоминала о парнишке.
Блондин по инерции повернул голову к Сакуре и остановился. Внимательно разглядывая девушку.
- Аааааа, мы знакомы? – Спросил он, и на лбу залегли небольшие морщинки, видимо, он что-то упорно пытался вспомнить, - Ты мне кого-то напоминаешь.
Глаза Сакуры заслезились, она смахнула слезинки и проговорила:
- Бака ты Наруто! Даже спустя десять лет ты ни капельки не изменился, всё такой же придурок! Всё так же рот не закрывается, - Слёзы счастья поступили с новой силой, - Бака…. Даже не узнаешь меня….
Сначала лицо Наруто позеленело от дерзких слов Сакуры, потом приняло выражение безмятежности, а после глаза расширились от удивления, рот открылся и парень встал в ступор, показывая пальцем на девушку, его руки задрожали. Вот что значит слово – тормоз.
- Сакура-чан? Сакура-чан!!!!! – Закричал белобрысый, и кинулся обнимать подругу, оставив Хинату, - Не могу поверить своим глазам, что это ты! Сакура-чан! – Розоволосая девушка крепко обняла парня и зарыдала, - Ущипните меня, если я не сплю….. Ай! Сакура-чан! Я сказал, ущипните, а не ударьте! За что это?
- Наруто, кого чёрта ты девушку свою в одиночестве оставил!? – Закричала Сакура, смахивая слёзы с глаз, - Ну-ка быстренько исправь свою ошибку!
- Теперь-то я точно уверен, что это ты, Сакура Харуно, - Посмеялся Наруто, и, подойдя к темноволосой девушке, взял её за руку и подвёл к своей подруге детства, - Хината знакомься, это моя подруга детства Сакура Харуно. Мы уже, как десять лет не виделись. Она мне, как сестра, которой у меня никогда не было….
- Приятно познакомиться, - Хината мило улыбнулась и поклонилась, - Я Хьюга Хината, девушка Наруто….
- Харуно Сакура, - Сакура то же поклонилась, и лукаво улыбнувшись Хинате, спросила, - Можно вопрос?
Хьюга кивнула с улыбкой.
- Что, такая милая и прелестная девушка, как ты, делаешь с таким придурком, как Наруто?
- Сакура-чан….. – Простонал блондин.
Хината густо покраснела с кончиков ушей до пяток.
- Ну…… Наруто-кун, он……
- Хината, - Сакура положила свою руку на плечо темноволосой, - Расслабься, это был комплимент и шутка одновременно…..
На удивление Наруто, Хината засмеялась и сказала:
- Думаю, мы с тобой подружимся, Сакура!
- Я тоже так думаю. Это будет замечательно! Ведь в Конохе у меня почти нет знакомых, а все друзья наверно позабывали уже….
- Я не забыл! – Наруто пытался хоть как то привлечь внимание девушек к себе.
- Наруто, ты отдельный случай, - Сакура подмигнула парню.
- Сакура, а куда ты направляешься? Может, мы тебе поможем? – Спросила Хината, заметив в руках у новой подруги карту.
- Вообще-то, это было бы не плохо…. Я ищу школу №7…..
- Представляешь, мы прямо туда и направляемся! – Закричал Наруто, - Мы там учимся! Тебя в какой класс зачислили?
- Здорово! – Заулыбалась Харуно, - В 11 «В».
- Мы тоже там, - Хината хлопнула в ладоши от радости, - Какое совпадение! Теперь мы ещё и одноклассники! Как здорово!
- Ну, так что, идём в школу? – спросил Наруто.
Девушки кивнули. Ребята направились в школу. Они шли по дороге и смеялись, вспоминали смешные истории с совместного детства. Сакура рассказала всю свою историю. Друзья ей посочувствовали, ведь девушка стала сиротой в таком раннем возрасте. Сакура лишь отмахнулась от всего этого.
Когда троица уже почти подошла к школе, у Наруто зазвонил сотовый телефон.
- Да, - Сказал парень в трубку и остановился.
Девушки последовали его примеру, Наруто жестом попросил их немного подождать.
- Саске, какого хрена? Я что ли трогал твой скейт?
«Снова Саске!» - Подумала Сакура.
- Ну да, ну да, я брал его вчера покататься, я его передал Итачи. – Продолжал парень, - Он, что не вернул его? А, вернул, но поломанным на две части…. – Лицо Наруто приняло мертвенную бледность, - А, ещё и скотчем замотанный? О, чёрт, Саске с чего ты взял, что это я? Ну, вдруг Итачи попытался на нём покататься, вспомнить молодость….. Да, ты прав, Итачи не такой идиот, у него же есть машина…..
«Итачи? Саске? Машина?» - Думала Сакура, - «Сильно очевидное совпадение».
- Саске, это ты усоратонкачи!!! Только попробуй, я тебе голову сверну! Нет, я сделаю то первым! – Бушевал парень.
Хината маленькими шажками подошла к блондину и забрала у него телефон, поднеся к своему уху.
- Привет Саске, - Начала она, - Да это я. Давай-ка вы лучше в школе разберетесь? Ок? Вот и славненько! Нет, что ты! Не надо ему голову откручивать! Она мне ещё нужна пока что. Не будешь? Вот и хорошо, - Хината улыбнулась, - Давай пока, в школе встретимся, и не забудь то, что ты мне пообещал. Ну, немного подубасить можешь, только не убивай! Хорошо, хорошо, ты не исправим. До встречи.
Девушка прекратила разговор и передала телефон с грозным видом Наруто.
- Наруто-кун, что ты снова натворил? – спросила она.
- Ну, подумаешь, сломал одну из его любимых досок…. – Наруто вздохнул, - Сегодня будет драка, вот я задам этому выскочке!
- Не забывай, что этот выскочка твой лучший друг, - Хината взяла Наруто за руку, - Драки не будет, он мне пообещал тебя не калечить.
- Хината ты моё спасение, - Сострил парень, - Идёмте в школу!?
- Ага, - Мотнула головой Сакура и направилась за друзьями, - Надеюсь это тот Саске….
- Ты что-то сказала? – Переспросила Хината.
- Нет, нет. Это я так. Волнение, понимаешь ли….
- Да.

0

14

Глава 4 «Помнишь ли ты меня?».
«Наруто, если ты не явишься, сегодня в школу, то я тебя обязательно задушу, а перед Хинатой как-нибудь выкручусь». - Думал Саске, сидя за партой, и смотрел на свой класс, - «Ну где же он? Мне нужны все подробности о том, как погибла моя доска. Что за ужасное начало дня? В школу пешком пришлось идти! Скейт сломан, Итачи снова куда-то исчез…. Ещё эта бессонная ночь. Эта розоволосая девчонка спать мне нормально не давала. Неужели она и вправду вернулась? Интересно, что Итачи имел в виду, когда сказал, что оставляет её мне? Придурок он, придурок Наруто, меня окружают идиоты!».
Стоило Саске об этом подумать, как в класс вошёл один из этих «идиотов» - Наруто. Он посмотрел на Саске и, выдавив жалкое подобие улыбки, направился к другу, прямо на своё место рядом с ним.
- Привет, - Сказал блондин.
Саске ничего не ответил, он только хмуро посмотрел на блондина и выдвинул ему стул. Наруто понял, что сейчас будет не очень приятный разговор, но он всё равно сел и тихо прошептал, так, что бы Саске этого не услышал:
- Господи, пусть меня спасёт какое-нибудь чудо!
- Наруто, я жду объяснений…. – Начал Саске, но его остановила внезапная тишина в классе.
Брюнет медленно поднял свои чёрные, как ночь глаза и ставился на двух девушек, в принципе на них сейчас глазели все. А точнее глазели все только на одну из них, так как Хината была всем давно известна и знакома. Вторая же особа была с короткими розовыми волосами и пронзительно зелеными глазами. Она походила на девушек с глянцевых журналов. Столь красива она была, белая шёлковая блузка великолепно подчёркивала её грудь и хрупкую талию. Короткая джинсовая юбка и сапоги на небольшом каблучке выделяли её стройные длинные ноги и округлые бёдра. Сакура великолепно подходила для типажей молодых моделей.
Её глаза метались от одного человека к другому, как будто кого-то искали. И вдруг она встретилась с глубокими чёрными мужскими очами. Девушка прищурилась, всматриваясь в его глаза, Саске занимался сейчас тем же самым. Вдруг Сакура улыбнулась ему детской, наивной улыбкой, она вспомнила его, она вспомнила Учиху Саске, она нашла его в семнадцати летнего парня в глазах. Сакура немного покраснела и, отведя взгляд, устремилась к парте, за которой уже сидела Хината и махала ей рукой.
«Вспомнит ли он меня?» - Всё внутри у Сакуры трепетало, - «Что со мной такое?».
Саске проводил девушку взглядом. Он понял кто она, он никогда в жизни не забудет её глаза и её улыбку. Одиннадцать лет прошло, они видятся всего лишь второй раз, но он точно помнит её. Харуно Сакура, девочка, имя которой тогда он не захотел знать.
«Теперь ясно, что брат имел в виду».
- Ну как тебе? – Вывел Саске из мыслей голос Наруто.
- Ты о чём?
- О Сакуре, - Наруто кивнул вперёд, показывая на розоволосую девушку, облупленную новыми одноклассниками, - Как тебе? Я так скучал по ней….
- Что!? Наруто, вы с ней знакомы!? – Удивился Саске.
- Ну да, мы познакомились, когда нам было, наверное, лет по пять, если не меньше, потом она исчезла, - Блондин, печально, улыбнулся, - А у меня остались только жалкие воспоминания и потрёпанные фотографии. Она для меня была и будет что-то вроде сестры. - В голубых глазах загорелся огонь, - Представляешь, встретил её на дороге и не узнал, она мне такую взбучку устроила…. – Парень почесал шишку на своей многострадальной голове, - А потом, когда понял, что это Сакура-чан, то чуть не разрыдался там, прямо как и она.
- Ясно. Наруто, почему ты никогда даже не зарекался о ней?
- А ты не спрашивал.
- Ты всегда мелишь языком, рассказывая всё подряд, начиная с твоего рождения и заканчивая настоящим днём. Но о ней, я никогда ничего не слышал. Почему? Как ты мог упустить такое, усоратонкачи? – Саске ухмыльнулся.
- Просто мне было неприятно это вспоминать, - Наруто поник, - Она исчезла, ничего не сказав. Для меня это было то же самое, если бы исчез кто-нибудь из моей семьи.
Было очень больно от одного упоминания о ней. Вот я и решил оставить прошлое.
- Прости….
-Ничего, Саске, - Глаза Наруто заблестели, - Ведь теперь Сакура-чан здесь, с нами. Думаю, теперь всё будет хорошо….
- Я рад за тебя, Наруто, - Начал Саске, - Но всё же, что на счёт моей доски?
- Ты не исправим, - Вздохнул Наруто.
Прозвенел звонок на урок. На пороге появился Какаши-сенсей учитель русского языка и литературы. Начался урок. Все внимательно слушали учителя, только два человека упорно спорили друг с другом.
«Каждый урок одно и то же….. Как бы ни подрались», - Вздохнул Какаши.
- Учиха и Узумаки встаньте, - Уныло сказал сенсей.
Парни поднялись со своих мест, кидая друг на друга убийственные взгляды.
- Что вы на этот раз не поделили? – Тишина, - Ну, не стесняйтесь, говорите, живо. Может быть, вы обсуждаете творчество Комидзума Оницуры?
- Нет, - Отозвался блондин, - Не его это точно.
- Я, как ваш классный руководитель должен знать о проблемах своих учеников. Как бы это ни было мне параллельно. Что произошло?
- Этот идиот сломал мой скейт…. – Саске пальцем показал на Наруто.
- Сам ты идиот, бака! Доска твоя сама развалилась, я её только немного того…..
- Достаточно! – Рявкнул Какаши, чувствую, что сейчас начнётся перепалка, - Прочитайте мне одно любое хоку Комидзума Оницуры. - Парни молчали, - Садитесь, вы оба идиоты…. Только не подеритесь на этот раз…..
- Да, Какаши-сенсей, - В один голос пробурчали друзья.
Сакура подняла руку. Все вопросительно уставились на девушку. Саске внимательно следил за каждым её движением.
- О, у нас в классе новая ученица…. Ты, наверное, Харуно Сакура. Да?
- Хай, - Девушка мотнула головой, - Можно я прочитаю хоку.
- Если ты так этого желаешь…. – Лениво отмахнулся Какаши.
Класс замер, Сакура начала свой рассказ:

- Скелеты свои
Люди в шелка завернули.
Глядят на цветы.

Сакура села на своё место. Учитель внимательно изучил девушку взглядом. Не издевается ли она над ним.
- Хоку о ветвях сакуры? Похвально Харуно. Продолжаем урок.
«Она ещё и умна, отлично. Именно то, что мне нужно», - Пронеслось в голове Саске,- «Боже, о чём я думаю. Наверное, сначала нужно с ней познакомиться поближе…. А потом уже…. Хм, Саске, ты раньше никогда не строил таких планов для поколения девичьих сердец. Больше всего меня интересует, помнит ли она меня?».

0

15

Глава 5 «Проблемы».
Первый школьный день закончился быстро. Сакура направлялась к выход из школы.
«Он даже не подошёл…. Мне кажется, что ему плевать кто я такая. Ну, подумаешь, встретились десять лет назад, может он совсем и не помнит меня. Некоторые люди, что и вчера то было, забывают, а тут такой большой срок. А ты, Сакура, втрескалась в него, как идиотка в шесть лет. Что я несу! Совсем я и не втрескалась! Это просто симпатия…. Он просто убийственно красив, как в шесть лет, так и в семнадцать!» - Сакура остановилась и тряхнула головой, отгоняя чуждые мысли, - «Раздвоение личности, Сакура? Замечательно! Нужно к психологу! Так, где тут он в этой школе? Вот дура, глупее мыслей никогда не слышала! К психологу она собралась….» - Девушка остановилась на зелёной полянке во дворе школы и посмотрела на небо, - «За Саске, как я уже заметила, большая женская половина школы охотится. А ты, глупенькая наивная девочка, думаешь, что он обратит на тебя внимание. Глупышка….».
- Привет, - Услышала Сакура у себя за спиной женский голос, - Хочу тебя кое в чём предупредить….
Розоволосая девушка повернулась к своему собеседнику и увидела высокую девушку в очках с ярко красными волосами.
«Я её видела сегодня в классе, она как-то не по-доброму смотрела на меня. Думаю, она моя одноклассница….» - Подумала Сакура.
- Я Карин, - Начала красноволосая, - Заруби себе на носу то, что Саске-кун мой, и даже не вздумай взглянуть на него. А если посмеешь это сделать, я всё дерьмо выбью из тебя.
- С чего ты взяла, что меня интересует Саске?
- Не знаю, как ты. Но он все уроки не сводил своих глаз с твоей спины, - Глаза Карин сузились, - Я тебе всё доступно объяснила. Если ты умненькая, то последуешь моему совету, - С этими словами девушка удалась.
- Если ты умненькая, то последуешь моему совету…. – передразнила Сакура Карин и присев на траве обхватила голову руками, - А что если я совсем не умненькая? Первый день в школе, а уже проблемы. Да, Сакура, ты в своём репертуаре…..
«Думай, думай, думай….» - Вдалбливала себе в голову эти слова Сакура.
«Раздумья» Сакуры нарушил звонок её мобильного. Девушка посмотрела на экран.
- Хм…. Неизвестный номер, отвечу, хотя бы отвлекусь…..
Сакура нажала на кнопку ответа.
- Алло… Харуно Сакура вас слушает, - Уныло проговорила она.
- А что это мы такие невесёлые? – Послышалось в телефоне.
- Кто это?
- Милая, мы расстались всего несколько дней назад, а ты уже меня забыла….
- Слушай сюда! Я тебе не милая! И расстались мы не несколько дней назад, а два месяца уже прошло! Оставь меня в покое! – Сакура поняла, кто говорил с ней.
- Меня всегда возбуждало то, как ты злишься.
- Иди к чёрту, Сай! – Сакура хотела положить трубку, но парень её остановил.
- Я просто хотел сказать тебе то, что меня нет больше в Токио. Но я могу приехать к тебе в гости. Вот только не знаю когда…. Знаешь ли, я ведь теперь в Конохе, так далеко от тебя, милая….
- Где ты!? – Сакуру забила нервная дрожь.
«Нет, нет, нет! Только не он, только не здесь! Пожалуйста!» - Кричало всё внутри у девушки.
- В Конохе.
- Что ты тут забыл? – Сакура резко осеклась.
- Что я забыл «тут»? – С ноткой удивления переспросил Сай, - Почему ты сказала тут, а не там? Дорогая, ты, что тоже в Конохе?
Сакура молчала, она судорожно придумывала отмазку. Она прекрасно знала, что Сай всегда слышит то, что ему слышать не следовало бы.
- Молчание в знак согласия…. – Протянул Сай, - Я найду тебя, и мы поговорим.
- Что тебе нужно?
- Мне нужно то, что ты не дала мне тогда, когда мы были парой. Сакура, ты знаешь, что я не отступлюсь. Я достану тебя, и полностью овладею тобой…. Вспомни сцены в Токио, - Сай замолчал, как бы давай девушке вспомнить то, о чём он говорил.
В голове девушки пронеслись ужасные воспоминания о том, как Сай пытался её изнасиловать. Сакура молчала.
- Вижу, ты вспомнила. Ты прекрасно знаешь, что я не отступлюсь. Я всегда добиваюсь того, что мне нужно. Скоро увидимся, милая. – Парень положил трубку.
Сакура так и продолжала сидеть в оцепенении. Глаза расширились от ужаса.
- Только не всё заново…. Только не сейчас…. Только не здесь….. – Шептала она.
Сакура добралась до дома на ватных ногах. Её голова была словно в тумане. Девушка потянулась за ключами и, открыв дверь, вошла внутрь.
- Я дома, - Ответ не последовало, - Шигеру!?
Тишина.
- Хм…. Куда этот старый хрен мог деться?
Сакура прошла по всем комнатам. Её отчима негде не оказалось. Зайдя на кухню, она увидела записку на холодильнике. Девушка взяла её в руки и начала читать:

«Сакура, меня срочно вызвали на работу. Меня не будет три дня. Надеюсь, ты справишься тут одна. Не угробь мой дом, пожалуйста. Деньги на жизнь у тебя есть, это я прекрасно знаю. Так что ты не пропадёшь. До встречи.
Шигеру».

- Чёрт! – Громко выругалась Сакура, - Всё настроилось против меня!!!!! Так нечестно! Тупой дурак, ты, что не мог уехать позже! – Кричала девушка на записку.
Розоволосая бессильно упала на колени и тихонько заплакала. Она плакала не из-за того, что на неё ни обратил внимание Саске, не потому что уехал Шигеру, она плакала, потому что она очень боялась одного человека. Она до мозга костей боялась Сая. Сакура прекрасно знала, на что он способен, и что ей просто так от этого не отделаться.
Девушка так и пролежала весь остаток дня, собираясь с мыслями.
«Нельзя так убиваться!» - Думала девушка, - «Нужно расслабиться!»
Сакура села на диван и уставилась в потолок.
«Нужно завести, как можно больше друзей, в моей новой школе», - Розоволосая подскочила на подушках, - «Точно! Устрою вечеринку! Завтра! Будем тусоваться всю ночь! Я отдохну от этих навязчивых доводов. Да и с новыми людьми познакомлюсь. А заодно и Шигеру напакостю, он же очень просил оставить его дом в живых….»
Сакура хихикнула и направилась в свою комнату готовить флаеры для вечеринки.
- Будет что-то, - Сказала Сакура, поднимаясь в свою комнату.
Весь страх, как рукой отбило. Сейчас девушка просто наслаждалась жизнью.

0

16

Глава 6 «Встреча».
Высокий брюнет наступил на мягкую зелёную траву школьного двора. В руках он держал чёрно-красный скейт, а на плечах висел рюкзак. Парень поднял свои чёрные глаза к небу.
«Очередной день», - Подумал он, - «Сегодня я просто обязан поговорить с ней, меня буквально всё это разрывает на части. Нужно поговорить! Убеждаю сам себя, до чего докатился….»
Размышления парня прервал громкий писклявый голос:
- Саске-кун! Саске-кун!
Саске неохотно повернулся. Он увидел перед собой растрепанную красноволосую девушку.
- Что тебе нужно, Карин?
- Знаешь, Саске-кун…. – Девушка поправила очки у себя на переносице, - Я и ещё несколько девчонок, хотим попросить тебя сфотографироваться для коллективного фото….
- Ты хочешь сказать, что на фото буду я облупленный кучей разных девчонок? – Лицо Саске скривилось, - А потом вы повешаете его в своём фан клубе и будите млеть от одного воспоминания об этом «прекрасном» дне. Так?
- Ну, почти….
- Оставьте свои глупые затеи, Карин. Всё это до ужаса глупо. Хватит уже ходить за мной по пятам! Вы все, девушки, меня раздражаете! Мне становится плохо об одной мысли о вашей навязчивости! – Разозлился парень.
- Саске-кун тебя что, совсем не интересуют девушки? – Лицо красноволосой вытянулось, - Ты не интересуешься ими ни физически, ни духовно!?
- Что за чушь? – Было похоже на то, что у Саске из ушей сейчас пойдёт пар, - Да если я захочу, то смогу взять любую девушку! И она успешно удовлетворит все мои физические потребности, но не духовные! Раз уж ты об этом заговорила. Вся проблема в том, что не ты, и не любая девчонка из вашего фан клуба мне не нужна!
- Я знаю, кто тебе нужен, - Карин сузила глаза и, ткнув Саске пальцем в грудь, сказала, - Та розоволосая, Харуно. Я видела вчера как ты сверлил её спину. Не волнуйся, я её уже предупредила обо всех вытекающих последствиях.
- Каких последствиях? – прорычал Саске.
- Благодаря тебе, ей будет очень комфортно находиться в школе, среди нас всех….
Учиха резко шагнул вперёд к Карин и, схватив её за горло, припёр к дереву.
- Ты, дура, ничего не понимаешь! Она не просто новенькая! – Парень был в бешенстве, - С ней у меня связанна очень длинная история, которую тебе знать не следует! И если ты, или твои подружки, хоть пальцем до неё дотронутся, или с головы Сакуры упадет, хоть один волос, я вас всех в порошок сотру. Ты всё поняла?
- Д-да… - Прохрипела испуганная Карин, раньше она не видела Саске в бешенстве.
Парень отпустил шею девушки.
- А теперь вали отсюда! – Брюнет показал в сторону школы.
Карин быстрым шагом направилась прочь от Саске.
«Ты мне за это заплатишь, Сакура. Плевать, что сказал Саске. Я сделаю всё это не сама, не буду марать руки…. Саске-куну даже в голову не придёт то, что я в этом замешана. Плохо ты знаешь меня, Учиха» - С такими устрашающими мыслями девушка удалилась.
- Чёрт! – Вскрикнул Учиха и ударил со всей силы доской по дереву, скейт разломался на две части, - Грёбанная Карин!
Саске сел на корточки и посмотрел на разбитый скейт.
«Ну вот, ещё одна доска сломана…. Твою мать! С каждым днём у меня их всё меньше и меньше!!!» - Думал парень, пытаясь соединить «погибший» скейт, - «Эти девушки сведут меня с ума! И я лягу в психиатрическую больницу…. Ну уж нет, Карин меня и там достанет, лучше уж умереть….»
Как будто бы в подтверждение слов Саске на парня налетела девушка. Учиха упал на спину, а на него сверху завалилась она. Её розовые волосы смешно разметались по лицу. Парень медленно поднял голову и посмотрел на этот «бульдозер».
- Сакура? – спросил он.
Внутри у него всё закипело, Учиха приложил большие усилия для того, что бы на его лице не появилась блаженная улыбка.
- Саске? – Поняв, на кого она налетела, Сакура густо покраснела, - Прошу прощения….
Девушка, наконец-таки слезла с парня, и, встав начала поправлять одежду. Саске сделал то же самое.
- Ничего, с кем ни бывает, - Сказал он и протянул девушке руку, для рукопожатия, - Мы так лично и не были знакомы…. Я, Учиха Саске
- Харуно Сакура, - Сакура пожала ему руку и добавила, - Ошибаешься….
- Совсем нет….
- С чего бы это?
- Тогда, я не захотел знать твоего имени, а моё ты знала, я ведь представился…. – Саске улыбнулся, - Вот, навёрстываю упущенное.
«Он помнит!?» - Пронеслось в голове девушки.
- Ты помнишь? – Дрожащим голосом спросила Сакура, - Ты помнишь меня?
- Конечно. Такое не забывается. Не каждый день находишь посреди ночи, на тёмной улице, симпатичную маленькую девочку.
Сакура снова покраснела.
Не отдавая себе отчёта, она подступила к Саске ближе и обняла его. Сначала Саске был ошеломлен, но после руки сами легли на хрупкую талию девушки.
«Как же всё-таки мне с ней хорошо….» - подумал он.
Сакура, поняв, что натворила, резко отстранилась от Учихи. Она прекрасно помнила слова Карин.
- Спасибо, - сказала она и отправилась в сторону школы, крикнув через плечо, - Приходи сегодня ко мне на вечеринку в семь. Флаер сможешь отыскать в школе. Будет весело.
- Обязательно приду…. – Шепнул Саске, находясь в немного приятном шоке, - «Спасибо тебе, Сакура».
Девушка шла быстрым шагом в школу. Её глаза горели, а губы были растянуты в блаженной улыбке.
«Как же мне всё-таки тепло рядом с ним. Никогда бы не отпускала! Сакура, да ты реально по уши влюбилась в младшего Учиху! Да, да, и я этого не отрицаю», - Такие мысли сейчас крутились в её розовой головке, - «Он помнит меня! Это великолепно! Восхитительно! Прекрасно! Интересно, что он чувствует по отношению ко мне? Сегодня на вечеринке и узнаем….»
Прозвенел звонок, и Сакура вошла в класс. Спустя пару минут после неё вошёл Саске, а потом подоспел и Ирука-сенсей, учитель биологии. Урок начался. Но и Сакура, и Саске, были далеко сейчас не в классе, их мысли летали очень высоко от сюда.
НАРОД! КОМУ ПО НРАВА! МОГУ ПРОДКУ СКИНУТЬ

0

17

Глава 1

Центр Токио.Жарко:лето вошлов свои полноправные владения.Бывшие ученики, а сейчас просто дети и подростки, наслаждалисьполной свободой.Кто-то сидит в парке, наслаждаясь природой, отдыхает.Кто-то проводит втремяна пляже, а кто-то- в кровати. Именно к последней группе людей относится наша героиня.

Сакура Харуно- девочка с необычным цветом волос.Нежные розовые локоны спадали на лицо девушки од чего та морщила носик и недовольно кривилась....

-Сакура, вставай!-крикнул громкий голос с первого этажа. В ответ тишина
.
-Сакура!-опять тишина

Наконец женщине это нпдоело и она прибегла к радикальным мерам=).Она взяла на кухне кастрюлю и половник.Зашла к девушки  и....

-СА-КУ-РА! ВСТАВАЙ, ВОЙНА! ГДЕ КЛЮЧИ ОД ТАНКА???-крикнула женщина при этом громко била в посуду

Девушка бистро вскочила с перепугу на ноги, Война как ни как, и начала искать ключиод танка.Когда розоволосая поняла в чем дело , она укоризненно посмотрела на мать.Юмико Харуно- так звали маму Сакуры.Это была женщина лет тридцати пяти с красными волосами и зелеными глазами.Она работала- бугалтером.женщиной она била серьезной строгой, но в то-же время любит повеселится.

-МАМА!- нахмурившись проговорила девушкасвоей матери которая еле стояла на ногах од смеха.

-Ну что "мама" - успокоившись проговорила Юмико.-Я тебя ьудила по хорошему, но ты не просыпалась и ..... я прибегла к радикальным мерам.-сново засмеялась и начала уходить из комнаты как вспомнила..- Да,Сакура. Звонила Ино и просила передать что вы в 14.00встречаетесь в кафе.

- А да! Спасибо мамуль.- поцеловав в щеку маму Сакура направиласьв душь.-Я в душь.

-Ты не долго завтрак на столе. Извени я опаздываю на роботу-посмотрев на часы быстро проговорила старшая Харуно и выбежала из дома.

-Пока.- грусно сказала девущка и пошла в душь.

Семья Харуно жила не багато.Мать работала бугалтером, а дочь иногда подробатывала, кем прийдется:няней,, уборщицей, офицыанткой, посудомойкой.Но ни одна ни другая не жаловалось.Их было двое:мама и дочь, отец погиб когда девочке было два годика.Они обе молодцы достойно справились, хотя по началу Сакура много раз слышала как мама плакала.Слезы - боли.Хоть она  и была маленькой но почемуто именно тот момент врезался  в ее память.Но жизнь не стоит на месте и потому они перехали  в Токио.Розоволосая на данный момент окончила десятый класс и жизнь идет белее менее размеренно, ну по крайней мере "шла" пока она не всретила ЕГО- Учиху Саске!

Закончив все водные поцедуры девушка пошла завтрвкать.
"Интерестно,- думала она при едом жуя гренку,-он обо мне думает?Прошло три дня после вечеринки..."- мысли девушки перебил телефонный звонок.

-Да?

- Привет-прозвучвл сухой ответ

- Саске? Привет , я так рада тебя слышать,- радосно пролепетала Харуно

-Хм..Польщен. Я стою у твоей двери- сказал Учиха и отключился

От этих слов девушка чуть со стула не упала. Но совладев с собой она быстро встала из-за стола и побежала окрывать дверь.На пороге стоял ОН-Учиха Саске.Такой красивый, такой сексуальный-бог.Саске бил одет в белую свободную футболку, черные джинсы и черные кросовки.

-Привет, проходи,- лучезарно улыбнулась проговорила Харуно и хотела что-то добавить, но не успела.

Учиха подошел к ней и впился страстным поцелуем, обняв девушку за талию.Сакура не сразу поняла что происходит, но постом обвила шею парня и стала отвечать на поцелуй. Когда воздуха перестало хватать поцелуй был прерван.Парень прикоснулся своим лбом ко лбу девушки и с закрытыми глазами прохрибел:

-Я хочу тебя,- еле востонавливая дыхание проговорил парень.Ответом ему стал поцелуй.Парень поднял девушку на руки и понес в ее спальню....

Отредактировано Стюха (2012-08-28 10:50)

0

18

Youki написал(а):

Автор: Valeriya17

Фэндом: Naruto
Персонажи: Сакура/Саске, Ино, Наруто, Кибо, Хината , Сасори, Итачи ,Пейн,Конан,Дейдара

Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Ангст, Юмор, Драма, Экшн (action), Вампиры
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие, Нецензурная лексика
Размер: Макси, 110 страниц
Кол-во частей: 28
Статус: закончен

Глава 1

Выставлять дальше?

Нет этот фф уже был пожалуйста удали эту главу!  :flirt:

Отредактировано Няка (2012-08-28 11:14)

0

19

Война небес.
Глава 1 Первые опасности или удивлятся или боятся.
Молодая девушка шла по коридорам элитной школы Токио.Она была одна из популярной группы школьников нет они не певцы а просто друзья!Но со временем она чувствовала что-то не-так ,словно они что-то не договаривают,но если и так то что?Сейчас я вам о них расскажу!
Сакура Харуно-необычная девушка!Хрупкая фигура,осиновая талия,грудь средняя.Волосы розовые по плечи с чёлкой набок и необыкновенные зелёные глаза они ка-будто они светятся.
Ино Яманко  -обычная девушка с фигурой как у Сакуры ,блондинка с высоким хвостом и чёлкой на бок.
Наруто-Честно говоря он голубоглазый блондинистый болван.
Хината Хьюго-ну ребят вы знаете как она выглядит.
Сай-ребяяяят вы поняли.
Ну всё начнёём.
-Пока ребят-крикнула Сакура
из далека и пошла домой.''Брррр как холодно''-думала наша героиня.Она шла около озера и смотрела на небо.Но вдруг она увидела что-то белое и большое резкая боль в спине и темнота...
Проснулась она на жёсткой постели с тоненьким пледом вместо одеяла.Но почему-то ей была тепло и мягко.Сакура огляделась она находилась в неизвестном помещении причём тёмном!
В углу стояло кресло.Сама она была голая и некоторых местах перевязона.''Да где я чёрт возьми''-кричала внутри наша героиня.-Уже проснулась?-услышала она бархатный голос.
-Ты наверное ждёшь пока я всё тебе объясню!Я Саске фамилию знать не обезательно я нашёл тебя всю в крови на льду.Я перевезал тебя и промыл все раны.-закончил её новый знакомый.Понятно-ответила она.Сакура иногда во сне ощущала лёгкие прикосновение ватного тампона на своём теле.-Кстате у твоего тела произошли некоторые изменения.-объявил он.Идём к зеркалу и увидишь сама.-ответил он на её вопрошающий взгляд.Она подошла к зеркалу и увдела за своей спиной большиее белоснежные крылья...
Продку выкладывать? Дальше главы пойдут намного больше просто это типо пробной! http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/64.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/64.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/67.gif

0

20

Стюха написал(а):

Глава 1

а прода есть?

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно