Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №12


Фанфики про Саске и Сакуру №12

Сообщений 1 страница 20 из 986

1

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_005.gif Приветствую) Чувачки
, просим вас соблюдать правила и не флудить.
А так же не цитировать весь фанфик, а только начальные строчки.
Имейте уважение к друг другу.
С переездом)

0

2

вот дописала

Название: «Короли танцпола»
Автор: Лючия Сердаболия
Фэндом: Naruto
Персонажи: Саске/Сакура, Наруто/Хината, Киба/ Ино, Неджи/Тен-Тен, Шикамару/Темари Суйгецу/Карин
Статус: в процессе написания
Жанры: Повседневность
Содержание: В школу Коноха перевелись новенькие и тут началось………..
Предупреждение: это моя первая работа
Размер: Миди
6 глава «Литература»
Начался четвёртый урок. Литература. 
Наш классный, Какаши – сенсей. Странный мужик, носил маску на пол лица. Мы всегда у него спрашивали: «Какаши – сенсей, а вы носите маску, чтобы не заразиться тупизмом или школьными глистами?», все называют «ниндзя». Ну вот, от урока прошло 15 минут, и мозгоправ решился найти и зайти в класс.
-И так, вы уже знаете, что у нас новенькие, и знаете, как их зовут – начал запевать свою шарманку – и я решил вас пересадить, а ту вот эта шестёрка разрушителей мне постоянно мешает – и тут как по зову зашли новички.
-Не, ну они точно сговорились – недовольно пробубнила я.
-Ну, что, начнём – сказал ниндзя – Киба сядь на четвертую парту третьего ряда – тот сел – а к тебе мы посадим…………ИНО! – крикнул Какаши куколке, которая мне что-то рассказывала повернувшись ко мне с передней парты, ну, а я слушала её в пол уха. Та подпрыгнула и повернулась к сенсею и вопросительно на него посмотрела:
-Чего? – спросила она.
-Сядь к Кибе – сказал ниндзя.
-………………….ЧЕГОООООООООО! – закричала Ино, а мы дико заржали над ней, а я ещё и похлопала ей по плечу в знак сочувствия – НЕТ! НЕТ! В….В…..ВЫ ПОСМОТРИТЕ, ЭТО ЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК, А ХАМЛО ХОДЯЧЕЕ, К ТОМУЖЕ ОТ НЕГО ПСИНОУ ВОНЯЕТ, ФУУУУУУУУ……. НУ, СЖАЛЬТЕСЬ НАДОМНОЙ СЕНСЕЙ! УМОЛЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!! -  кричала Ино, а потом, сделав кавайные глазки, посмотрела на Какаши.
-Жуть – шокировано сказала я, и в шоке была не тока я, ну и все остальные, особенно Киба, но шок быстро прошёл, и я не смогла удержаться – ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ВОТ УМОРА ХАХАХАХАХАХАХАХА УДЕРЖАТЬСЯ НЕ МОГУ ХАХАХАХАХАХА И ХАХАХАХАХА ОСТАНОВИТЬСЯ ТОЖЕ – катаясь по полу от слеза и со слезами на глазах – ну вот, снова стираться придётся – уже спокойно сказала я.
-Ну, так мож………… -  хотела было спросить Ино, как её перебил учитель.
-Нет, садись туда – спокойно сказал он, показывая на парту, за которой сидит Киба, а куколка поплелась ещё к шокировануму Кибе.
-Дальше, Наруто, сядь к Хинате – сказал Какаши – сенсей, но увидев вопросительный взгляд Наруто – на место Ино, той, что сейчас сидит рядом с Кибой – пояснил препод и новенький всё поняв, пошёл садиться к Хине.
-Так, Карин, сядь на последнюю парту второго ряда, а к тебе сядет Суйгецу – продолжил сенсей.
-Почему я должна сидеть рядом с этой амфибией – возмущённо сказала Карин, уже севшая за другую парту.
-Я тоже против сидеть с этой грымзой очкастой – вторил Карин Суйгецу.
-Садись – приказал Какаши – так, Неджи садись к Тен-Тен, туда, где сейчас сидела Карин.
Он без вопросов прошёл и сел к невозмутимой Тен, что сидела перед партой Хинаты.
-Дальше, Темари отсядь от Сакуры на следующую парту и к тебе сядет Шикамару – продолжил говорить Какаши и чую я, что и до меня очередь подойдёт.
-Ладно, только пусть не храпит или я выкину его а окно – серьёзно сказала Теми – а вы знаете, что я всегда выполняю свои обещания – закончила диалог она.
-Хорошо, садись – сказал он Шике – ну и последний, Саске садись к Сакуре – показывая на меня, сказал тиран, ну вот, и до меня дошло……………….
-РАДИ ГОСПАДА БОГА! ТВОЮ В ДУШУ МААААААТЬ!!! – заорала я – У ВАС ЧЁ ШАРИКИ ЗА РОЛИКИ ЗАЕХАЛИ ЧТО ЛИ? – продолжала я – РАЗДУЙТЕ СВОИ ГЛАЗА И ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО ЧУДИЩЕ НЕЗЕМНОЕ, ДА ОН СТРАШНЕЕ ЛЕШЕГО, ДАТЕБОЙО – не унималась я – ТЫ ВАЩЕ, ОТКУДА, А? УСКОГЛАЗЫЙ.-  спросила я уже у новенького – уф чё то я устала – растелившись на парте сказала я, да я умея удивлять. Класс сейчас в полном ауте.
-Он будет сидеть с тобой и точка – спокойно? Сказал учитель
-Почему? – настойчиво спросила я, приподнимаясь.
-Потому что я так хочу – у ниндзя узе начали сдавать нервы ( по голосу слышу ).
-Дайте руку – попросила я с дергающимся глазом только что подошедшая к Какаши, получив руку препода, я  пожала и потрясла её в поздравительном жесте – поздравляю, завтра медаль вам принесу – раздраженно сказала я – но садиться я с ним не собираюсь -  уже спокойнее сказала я.
-Я кажись, описался – сказал кто-то с заднего ряда, и это точно не новенькие.
-А я точно описался – признался кто-то.
-Я чуть не обокаколся – признавались, кому захочется, да они смельчаки перед всем классом то……….хотя, все же в шоке.
-А кто боится насекомых? – невзначай спросила я. Человек 16 подняли руки.
-Да уж – устало сказала – хотела бы я на вас посмотреть на вас, когда вы отправитесь в лес с ночевкой и найдёте там «херову тучу» насекомых – уже весела, сказала я – раз вы от моего голоса, сдерживать свои потребности не можете – закончила я.
-Сакура, Саске садитесь на место – сказал учитель – достаточно, сейчас уже урок кончиться.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! -  притворно заныла я. Почему притворно? Просто я плакать не умею. Я не когда не плакала, но надо будет, я научусь. Наверное. Но сесть всё равно пришлось, так как он сказал, что расскажет Цунаде. Ябеда.
И вот уроки закончились. Дамой. Алиуя. Попрощавшись с девчонками, я пошла на стоянку, а после поехала домой. 




НУ, жду комментарии http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/3.gif

0

3

Солнце, море, пляж,... любовь!

мене очень понравилось жду проды http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_face_009.gif

0

4

Лючия Сердаболия написал(а):

Название: «Короли танцпола»

Прикольная прода) Жду новую главу) Удачи, автор!
И, да, с переездом)

0

5

это мой сосед...
Глава 15 <<Ремонт>> Часть 1
Прошла всего неделя, а Учиха меня уже достал. Здоровое питание, ежедневные прогулки, ложится спать в десять, пить больше воды, на работе не засиживаться. Может ещё и сон-час устроит?! Чувствую себя маленьким ребёнком. Хотя, Саске и до беременности обращался со мной, как с ребёнком. Но сейчас ещё хуже. Ну хоть радует то, что он тоже с работы стал приходить пораньше.
Сейчас мы переделываем одну из гостевых комнат в детскую. Надеясь, что не поссоримся из-за выбора обоев или ковра.
- Я хочу зелёную!
- А я синию!
- Это холодный цвет! А малышу нужно тепло.
- Ну хорошо, хорошо! Уговорила! - я победно улыбнулась.
- Отлично! Значит комната будет зелёного цвета!
Учиха обречённо вздохнул.
- Бедный малыш. У него будет очень вредная мама!
- Ты что-то сказал?! - я яростным взглядом посмотрела на него.
- Мысли вслух.
- Ну ладно. Давай уже стены красить.
- Ну да! Что бы ты тут краской дышала?!
- А что...?
- Не волнуйся! - перебил он меня, - Я позвал семейку Узумаки с условием, что позже мы им тоже поможем с ремонтом.
- Ну ладно. - звонок в дверь.
- Как всегда вовремя. Пошли встречать гостей.
- Угу.
Саске пошёл открывать дверь, а я делать чай. У входа послышались голоса.
- Итачи?! А ты что здесь делаешь? Да и ещё со своей семейкой.
- Дядя Саске! - и сильный грохот. Дочка Итачи повалила его на пол. <<Не повезло ему>>, подумала я.
- Ая! Слезь с меня! - я вышла в коридор.
- Всем привет! - поприветствовала всех.
- Тётя Сакура! - и кинулась ко мне. К счастью я успела увернутся.
- Привет! - ответили мне Итачи и Нанами (жена Итачи).
- Так что вы тут делаете? - поднялся на ноги Саске.
- Как что?! Я узнал от Наруто, что вам требуется помощь в ремонте и мы пришли.
- Вот гад! Узумаки! Прибью!
- Саске, нет ничего страшного в том, что Итачи поможет тебе и Наруто. - решила я отмазать блондинчика. И снова звонок в дверь.
- Вспомнишь солнце, вот и лучик. - пробубнил Саске. Я открыла дверь.
- Всем привет! Я смотрю, все в сборе! - со своей фирменной улыбкой крикнул Наруто.
- Привет! - следом спокойно произнесла Хината.
- Ну наконец-то. Где вас носило?
- Простите, мы просто заскочили в магазин.
- Ладно. Все парни отправляются наверх, а остальные на кухню. - разогнала я всех.

Часть 2
За день мальчики успели только поклеить обои. А я с девочками покаталась по магазинам и присмотрела очень даже симпатичные шкафы и маленькую колыбельку. У меня глазки бегали, везде такое миленькое и маленькое. И я ещё сильнее захотела этого ребёнка.
Завтра, пока я на работе, должны приехать специалисты по натяжным потолкам. А так же Саске обещал, что вечером он с ребятами постелет ламинат и ковёр в форме большого цветка.
- Завтра надо ещё съездить в магазин и купить мебель, которую я присмотрела. - лёжа на кровати в объятиях Учихи, сонно пробормотала я.
- Хорошо, только напомни мне.
- Угу, - произнесла, зевая.
- Хм. Устала?
- Да. Мы объездили столько магазинов. Ты бы видел эту колыбельку. Она такая милая.
- Я и не сомневаюсь. - он улыбнулся, - Сакура! Ты ведь так и не сказала, какой срок.
- Один месяц.
- Значит осталось восемь.
- Угу.
- А ещё через годик второй будет.
- Саске! Ты так говоришь, будто ребёнок это так просто.
- Ты не права! Я знаю, как тяжело это. Часто нянчился с Аей. Так что опыт у меня уже есть.
- Значит ты не боишься того, что ребёнок будет капризным и избалованным?
- С чего ты взяла, что ребёнок будет капризным и избалованным?
- Да потому что папа у него такой: капризный и избалованный.
- Значит так, да? - он начал меня щекотать.
- Хахаха... Учиха... пере...перестань... - я защищалась ногами и руками как могла, и совершенно случайно ударила его промеж ног.
- Ох ё... Сакура! Чёрт!... Без потомства решила меня оставить?! - мне стало вдруг смешно. И забавы ради, ногой скинула его с кровати.
- Не волнуйся, Учиха! Твоё потомство на подходе! И да, сегодня спишь на полу!
- Это ещё почему?! - спросил он, лёжа на полу.
- А потому что я так хочу!
- И кто ещё из нас капризный и избалованный?! - я показала ему язык и отвернулась, этим говоря, что "разговор окончен и спокойной ночи, милый!".

Глава 16 <<Счастья вам...>>
Автор: Ребята. Должна вам сообщить, наверно печальную, новость. Муза меня покинула, поэтому я заканчиваю фанфик. Это последняя глава, посвящённая вам. <<Счастья вам>> дорогие ребятки!

Кажется, конец моей истории уже приближается. Комнату ребята доделали быстро. Вышло так, как мы и планировали.
Через месяц была наша свадьба. Она прошла прекрасно. В отличии от Наруто с Хинатой, мы нисколечко не боялись и не напились перед венчанием.
В данный момент, я нахожусь в роддоме. Вот-вот должна родить.
В коридоре слышу голос Саске. Он требует чтобы его пустили ко мне.
POV
Саске.
- Блин, блин, блин! - сколько часов она там уже орёт? - волновался я.
- Всего два часа! - рядом со мной сидели семейка Наруто и Итачи.
- Узумаки, заткнись!
- Саске, успокойся! Всё будет хорошо. - пытался успокоить меня брат.
Я держался как мог. И походу дела, вытерпел. Через несколько часов из операционной вышла акушерка.
- Ну что, папаша. Готов увидеть малыша?
- Кто? - спросили все хором. Она улыбнулась.
- Мальчик.
- Я туда! - и пошёл к Сакуре.
End.
Всё! Мучения кончились. Я хочу спать. Но сперва...
- Можно... - протянула руки в сторону малыша.
- Конечно! - мне дали в руки маленький свёрток, который смотрел на меня зелеными глазками.
Через пару минут пришёл Саске и подошел к нам.
- Ты как? - Учиха поцеловал меня в макушку.
- Нормально. - он посмотрел на мальчика, - весь в папочку...
- Но глаза твои... Субару!
- Угу! Субару!
А в коридоре сидят друзья с одной лишь мыслью <<Счастья вам...>>

0

6

Солнце, море, пляж,... любовь!
Глава 2
В самолёте девушки занимались кто чем. Ино смотрела новый модный журнал с вздохами и криками «Я тоже такую хочу!». А сидящая рядом Темари пыталась её успокоить.
- Перестань орать! Ты здесь не одна!
- Ну посмотри какая красивая белая сумочка.
- Ино, это всего лишь сумка!
- Как ты можешь так говорить. Она прекрасна! Посмотри, как элегантно смотрится эта розочка на ней. Её компактный размер… - слушать подробное описание Темари не пылала сильным желанием, поэтому надела наушники и включила музыку на всю громкость.
А спереди Ино сидела бедняжка Хината, которой досталось место с каким-то парнем.
- Привет. Я Ниро. А ты?
- Т-ты это мне?– Хина вся покраснела и была уже на грани обморока.
- Ну я больше не вижу здесь такую прекрасную девушку. – эти слова её конкретно добили и она потеряла сознание.
- Эй, ты ч-чего? – до ужаса испугался парень, ведь не каждый день увидишь девушку, которая от парочки комплиментов в обморок подает. Он стал пытаться разными способами привести девушку в чувства, но безрезультатно.
На другом конце солона сидели и болтали Сакура и Тен-Тен.
- Как думаешь, Неджи сильно изменился? - спросила подруга у зелёноглазой.
- Два года прошло, с тех пор как он переехал в Сидней. Поэтому думаю, что не очень. – вздохнула девушка, - Ты всё ещё его любишь? - Этот вопрос заставил покраснеть Тен.
- Ну, есть немного. – девушка от волнения стала теребить в руках платочек. Сакура хмыкнула.
Неджи старший брат Хинаты. Имеет длинные коричневые волосы и такие же глаза как у сестры, которые достались им от отца. 25 лет (Девушкам по 21 году). Переехал жить в Сидней из-за работы. У него сеть ресторанов во многих странах и ему было выгоднее поселиться именно в Австралии.
- Почему ты боишься признаться? – задала вопрос розоволосая.
- Потому что мои чувства невзаимны.
- С чего ты взяла? – удивилась Сакура.
- До его отъезда я видела как он целовался с другой девушкой. – из глаз Тен потекли слёзы.
- Вот те на! Но… но это ещё ничего не значит! Прошло два года, Неджи наверняка забыл её. – пыталась успокоить подругу.
- Но он и меня не видел два года. И скорей всего тоже забыл. Мы даже и друзьями не были. Просто знакомые.
- Нечего из-за этого распускать нюни. У тебя есть две недели чтобы влюбить его в себя, пока мы отдыхаем в отеле. – Тен-Тен уставилась на Сакуру. – Поэтому слёзы вытереть, улыбнуться и надеяться на лучшее. Поняла? – Она убрала слёзы и улыбнулась.
- Угу!
- Вот и славно! Теперь давай поспим что ли. А кто ещё лететь долго. – предложила зелёноглазая.
- Да, давай. Только давай через часик. Сейчас кушать принесут.
- О, уже! Как-то быстро.
- Тебе просто кажется! Ладно! Я схожу в уборную, умыть лицо надо.
- Хорошо!
Через несколько часов девушки благополучно прилетели в Сидней, где их встретил Неджи.

0

7

Солнце, море, пляж,... любовь!
Глава 2

прикооооооольненько http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg

0

8

В?ШнЁ?оЕ НaстР?Ениe написал(а):

Солнце, море, пляж,... любовь!

А мне кажется хорошая глава) Продолжай в том же духе) Удачи, автор)

0

9

Солнце, море, пляж,...и любовь!

просто класс, проду!!

0

10

Название: Он ее знал, она впервые увидела.
Автор: Даша Полищук
Фэндом: Naruto Shippuuden
Персонажи: Саске/Сакура
Рейтинг: NC-21
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, PWP, POV
Предупреждения: OOC, Насилие, Изнасилование
Размер: Миди, 2 страницы
Кол-во частей: 2
Статус: заморожен
Описание:Представ те что вы красивая молодая девушка. И вдруг вы просыпаетесь с сильной головной болью в каком то богом забытом месте. Как бы вы поступили? Не знаете? И я не знаю.

Сон или явь?

POV Сакура
Господи, как болит голова. Ели открываю глаза."Стоп, где это я?"Вдруг замечаю что мои руки привязаны к спинке кровати, и на меня вовсю смотрят два светящихся в темноте оникса.
- Кто ты? и зачем я тут нахожусь? - выкрикнула я, стараясь не выдать свою дрожь.
- Хм...кто я? тебе знать не обязательно. А вот зачем ты тут находишься? на этот вопрос я пожалуй отвечу. По твоему виду, ты не такая как все, ты недоступная, а такие меня как раз и заводят.
Хитро улыбнувшись, он стал стремительно подходить ко мне. Я сразу подметила, что он довольно таки симпатичный.Черные волосы, ониксовые глаза и просто идеальные черты лица. Я просто не могла поверить, что такой красивый парень, мог быть моим похитителем.
Он на ходу снял с себя футболку, и остался лишь в штанах.Затем, он подошел к тумбочке, которая стояла рядом с кроватью, и взял оттуда....ножницы.
Брюнет подошел к кровати, и запрыгнул на меня сверху.
- Ты что делаешь? Быстро с меня слезь! - я испугалась не на шутку.
- Сейчас мы начнем играть в одну интересную игру. - слащавым голосом произнес брюнет.
Он начал медленно приближать к моему топику ножницы, и в одно мгновение мой порватый топик валялся на полу, к нему отправилась также и моя юбка. В итоге я осталась в одном нижнем белье. Мои изумрудные глаза так и светились отчаяньем. Зато в его глазах, я смогла рассмотреть лишь животное желание обладать мной.

0

11

Разрезав мою одежду, он стал меня разглядывать. Его животный взгляд проходился по всему моему телу. Осиная талия, грудь второго размера , нежная белая кожа и растрепанные по подушке нежно розовые волосы. Мое тело так и дышало невинностью при свете лампы, а он был готов в любую минуту ее у меня забрать.
Открыв свои зеленые глаза ,я напрямую ждала его действий, так как понимала, что против него я ничего ни смогу сделать. Но все же не упускала возможности сбежать.
- Ну что поиграем, киса. - сказав это он кинул ножницы что держал в руке на ближайший стул.
"Эта девчонка сводит меня с ума…..Ну что ж, прежде чем стать моей женой я посмотрю какова ты в деле."
Нагнувшись ко мне лицом, он стал покрывать мою шею нежными поцелуями. Мое тело пробила дрожь, я попыталась отодвинутся от него, но это не возымело никакого эффекта. Мне было приятно чувствовать его поцелуи на своем теле, с одной стороны я хотела этого а с другой , совсем нет. Он тем временем начал постепенно спускаться к моему животу. На мне все еще был мой кружевной лифчик, и он одним движением сорвал его с меня. Я от этого аж взвизгнула и попыталась перевернуться на спину, но не смогла сделать и полуоборота как почувствовала острую боль в области рук. Он наблюдал за моими попытками прикрыться с легкой ухмылкой, но в определенный момент ему это надоело, и он одним движением перевернул меня на спину. Я стала потихоньку краснеть, а он одним рывком припал к моей груди. Взяв зубами один сосок, он прикусил его, затем начал водить вокруг него своим острым язычком и посасывать. Я попыталась ударить его ногой в пах, но этим лишь усугубила себе ситуацию, и теперь оба его колена покоились между моих ног. После этого он с силой сжал мою грудь. И я уже просто не могла сдержать такого долгожданного для него стона.
- Не буянь, котенок, тебе же хуже будет.
Опустив руку к ее трусикам, он стал водить по ним рукой. И сразу ослышались сдержанные стоны. Он стал медленно стягивать их с нее, при этом целуя ее живот. И теперь она лежала перед ним абсолютно обнаженной. Он медленно ввел один палец в ее лоно. И сразу услышал долгий стон. Брюнет стал ритмично двигать пальчиком внутри нее.
- Хм. А ты у нас оказывается девственница. Но ничего это меня даже радует.
Брюнет снял с себя боксеры, и теперь он предстал перед розоволосой в обнаженном виде.
Да Там было на что смотреть. Но вот что находилось у брюнета ниже пояса на это розоволосая решила не смотреть. Хотя эта часть тела была и не прикрыта. Раскрыв по шире ей ноги он удобно между ними уселся.
- Нет. Пожалуйста не делай этого.
- Нет котенок, чему быть того не миновать.
И с этими словами он резко двинул бедрами вперед тем самым полностью входя в вагину розоволосой. Из ее глаз рекой брызнули слезы. Ей было невыносимо больно. И вдруг она почувствовала как ее губы были накрыты его губами. Он в знак утешения начал страстно ее целовать. Она начала отвечать ему взаимностью, ей нравилось ощущать на своих губах привкус холодной мяты.а он наслаждался ее вишневыми губами. Оторвавшись от ее губ, он начал медленное движение. Она не чувствовала в тот момент ничего кроме боли, но в один момент эта боль сменилась наслаждениям. И с ее губ стали слетать стоны удовольствия. Брюнет начал двигаться просто в упомрочительном темпе, а она в свою очередь закинула ему на талию свои ноги. Да. Ей никогда не было так хорошо. И вот она почувствовала, как внутри нее разливается что-то теплое. Он аккуратно из нее вышел и отцепил ее руки, что было как раз, кстати, потому что она уже была на грани между сном и явью.
- Молодец котенок, молодец.
И он тоже рухнул спать, так как он также безумно устал, как и она.

0

12

Даша Полищук написал(а):

Разрезав мою одежду, он стал меня разглядывать. Его животный взгляд проходился по всему моему телу. Осиная талия, грудь второго размера , нежная белая кожа и растрепанные по подушке нежно розовые волосы. Мое тело так и дышало невинностью при свете лампы, а он был готов в любую минуту ее у меня забрать.
Открыв свои зеленые глаза ,я напрямую ждала его действий, так как понимала, что против него я ничего ни смогу сделать. Но все же не упускала возможности сбежать.
- Ну что поиграем, киса. - сказав это он кинул ножницы что держал в руке на ближайший стул.
"Эта девчонка сводит меня с ума…..Ну что ж, прежде чем стать моей женой я посмотрю какова ты в деле."
Нагнувшись ко мне лицом, он стал покрывать мою шею нежными поцелуями. Мое тело пробила дрожь, я попыталась отодвинутся от него, но это не возымело никакого эффекта. Мне было приятно чувствовать его поцелуи на своем теле, с одной стороны я хотела этого а с другой , совсем нет. Он тем временем начал постепенно спускаться к моему животу. На мне все еще был мой кружевной лифчик, и он одним движением сорвал его с меня. Я от этого аж взвизгнула и попыталась перевернуться на спину, но не смогла сделать и полуоборота как почувствовала острую боль в области рук. Он наблюдал за моими попытками прикрыться с легкой ухмылкой, но в определенный момент ему это надоело, и он одним движением перевернул меня на спину. Я стала потихоньку краснеть, а он одним рывком припал к моей груди. Взяв зубами один сосок, он прикусил его, затем начал водить вокруг него своим острым язычком и посасывать. Я попыталась ударить его ногой в пах, но этим лишь усугубила себе ситуацию, и теперь оба его колена покоились между моих ног. После этого он с силой сжал мою грудь. И я уже просто не могла сдержать такого долгожданного для него стона.
- Не буянь, котенок, тебе же хуже будет.
Опустив руку к ее трусикам, он стал водить по ним рукой. И сразу ослышались сдержанные стоны. Он стал медленно стягивать их с нее, при этом целуя ее живот. И теперь она лежала перед ним абсолютно обнаженной. Он медленно ввел один палец в ее лоно. И сразу услышал долгий стон. Брюнет стал ритмично двигать пальчиком внутри нее.
- Хм. А ты у нас оказывается девственница. Но ничего это меня даже радует.
Брюнет снял с себя боксеры, и теперь он предстал перед розоволосой в обнаженном виде.
Да Там было на что смотреть. Но вот что находилось у брюнета ниже пояса на это розоволосая решила не смотреть. Хотя эта часть тела была и не прикрыта. Раскрыв по шире ей ноги он удобно между ними уселся.
- Нет. Пожалуйста не делай этого.
- Нет котенок, чему быть того не миновать.
И с этими словами он резко двинул бедрами вперед тем самым полностью входя в вагину розоволосой. Из ее глаз рекой брызнули слезы. Ей было невыносимо больно. И вдруг она почувствовала как ее губы были накрыты его губами. Он в знак утешения начал страстно ее целовать. Она начала отвечать ему взаимностью, ей нравилось ощущать на своих губах привкус холодной мяты.а он наслаждался ее вишневыми губами. Оторвавшись от ее губ, он начал медленное движение. Она не чувствовала в тот момент ничего кроме боли, но в один момент эта боль сменилась наслаждениям. И с ее губ стали слетать стоны удовольствия. Брюнет начал двигаться просто в упомрочительном темпе, а она в свою очередь закинула ему на талию свои ноги. Да. Ей никогда не было так хорошо. И вот она почувствовала, как внутри нее разливается что-то теплое. Он аккуратно из нее вышел и отцепил ее руки, что было как раз, кстати, потому что она уже была на грани между сном и явью.
- Молодец котенок, молодец.
И он тоже рухнул спать, так как он также безумно устал, как и она.

Даша Полищук написал(а):

Разрезав мою одежду, он стал меня разглядывать. Его животный взгляд проходился по всему моему телу. Осиная талия, грудь второго размера , нежная белая кожа и растрепанные по подушке нежно розовые волосы. Мое тело так и дышало невинностью при свете лампы, а он был готов в любую минуту ее у меня забрать.
Открыв свои зеленые глаза ,я напрямую ждала его действий, так как понимала, что против него я ничего ни смогу сделать. Но все же не упускала возможности сбежать.
- Ну что поиграем, киса. - сказав это он кинул ножницы что держал в руке на ближайший стул.
"Эта девчонка сводит меня с ума…..Ну что ж, прежде чем стать моей женой я посмотрю какова ты в деле."
Нагнувшись ко мне лицом, он стал покрывать мою шею нежными поцелуями. Мое тело пробила дрожь, я попыталась отодвинутся от него, но это не возымело никакого эффекта. Мне было приятно чувствовать его поцелуи на своем теле, с одной стороны я хотела этого а с другой , совсем нет. Он тем временем начал постепенно спускаться к моему животу. На мне все еще был мой кружевной лифчик, и он одним движением сорвал его с меня. Я от этого аж взвизгнула и попыталась перевернуться на спину, но не смогла сделать и полуоборота как почувствовала острую боль в области рук. Он наблюдал за моими попытками прикрыться с легкой ухмылкой, но в определенный момент ему это надоело, и он одним движением перевернул меня на спину. Я стала потихоньку краснеть, а он одним рывком припал к моей груди. Взяв зубами один сосок, он прикусил его, затем начал водить вокруг него своим острым язычком и посасывать. Я попыталась ударить его ногой в пах, но этим лишь усугубила себе ситуацию, и теперь оба его колена покоились между моих ног. После этого он с силой сжал мою грудь. И я уже просто не могла сдержать такого долгожданного для него стона.
- Не буянь, котенок, тебе же хуже будет.
Опустив руку к ее трусикам, он стал водить по ним рукой. И сразу ослышались сдержанные стоны. Он стал медленно стягивать их с нее, при этом целуя ее живот. И теперь она лежала перед ним абсолютно обнаженной. Он медленно ввел один палец в ее лоно. И сразу услышал долгий стон. Брюнет стал ритмично двигать пальчиком внутри нее.
- Хм. А ты у нас оказывается девственница. Но ничего это меня даже радует.
Брюнет снял с себя боксеры, и теперь он предстал перед розоволосой в обнаженном виде.
Да Там было на что смотреть. Но вот что находилось у брюнета ниже пояса на это розоволосая решила не смотреть. Хотя эта часть тела была и не прикрыта. Раскрыв по шире ей ноги он удобно между ними уселся.
- Нет. Пожалуйста не делай этого.
- Нет котенок, чему быть того не миновать.
И с этими словами он резко двинул бедрами вперед тем самым полностью входя в вагину розоволосой. Из ее глаз рекой брызнули слезы. Ей было невыносимо больно. И вдруг она почувствовала как ее губы были накрыты его губами. Он в знак утешения начал страстно ее целовать. Она начала отвечать ему взаимностью, ей нравилось ощущать на своих губах привкус холодной мяты.а он наслаждался ее вишневыми губами. Оторвавшись от ее губ, он начал медленное движение. Она не чувствовала в тот момент ничего кроме боли, но в один момент эта боль сменилась наслаждениям. И с ее губ стали слетать стоны удовольствия. Брюнет начал двигаться просто в упомрочительном темпе, а она в свою очередь закинула ему на талию свои ноги. Да. Ей никогда не было так хорошо. И вот она почувствовала, как внутри нее разливается что-то теплое. Он аккуратно из нее вышел и отцепил ее руки, что было как раз, кстати, потому что она уже была на грани между сном и явью.
- Молодец котенок, молодец.
И он тоже рухнул спать, так как он также безумно устал, как и она.

проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Я разучилась любить
Автор: Alixa
Бета: -Megan-

Фэндом: Naruto, Naruto Shippuuden (кроссовер)
Персонажи: Саске/Сакура–основа, Наруто/Хината, Сакура/Дейдара, Карин/Саске, почти все Акацуки, Коноховцы и многие другие.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Джен, Романтика, Ангст, Юмор, Драма, Повседневность, POV, AU, Стёб, Школа
Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди, написано 26 страниц
Кол-во частей: 13
Статус: в процессе написания
Пролог
*POV Саске*
Подъезжаю к уже знакомому мне зданию. За два года внешне оно почти не изменилось. Даже как–то приятно видеть свою старую школу такой же. Хорошо, что я решил вернуться в «Коноху» , даже умудрился соскучиться по Наруто. Хоть мы и общаемся по электронной почте, но всё же давненько я не видел его блондинистую голову. Он и Сакура были моими лучшими друзьями в этой школе, но после того как я ушёл, Сакура вообще прекратила со мной любое общение. Она как будто перестала существовать. Да и не удивительно, после моего "прощания"( если так можно назвать тот день ) с ней. Хотя наверняка, только меня завидив , бросится мне на шею с этим раздражающим: „Саске–кун".

Зайдя в школу я сразу же направился в кабинет директора. Нашел её не сразу, т.к. здание большое, даже если не считать общежитие. Тсунаде приняла меня с распростертыми руками, определила меня в мой старый класс и отправила в нужный кабинет. Так, кажется Наруто писал, что никому не говорил о моём возвращении, хочет сделать всем сюрприз. Чтож, мне как–то пофиг, всё равно фанатки задушат, а остальные будут приставать с дурацкими вопросами. До начала первого урока ещё минут двадцать, так что помучить меня успеют. Наконец я вошел в свой класс. Все занимались своим делом: кто–то повторял домашнее задание, кто–то спал, положив голову на парту, кто–то, а вернее многие ,столпились около улыбающивося, во все тридцать два зуба, Наруто. Заметив меня у дверей класса, он закричал на весь кабинет:„ А вот и сюрприз! САСКЕ ВЕРНУЛСЯ!!!" Я в один прекрасный день убью этого идиота! Все синхронно повернулись ко мне с широко открытыми глазами. Ближайшие минут пятнадцать меня душили в объятиях все кому не лень. Даа, а все изменились и повзрослели. Наруто говорил, что начал встречаться с девушкой, но не говорил, что это скромница и тихоня Хината. И как она только выносит его характер? Интересно, а Неджи как отреагировал на ухажора его сестры? Ладно, потом все выясню. Сейчас меня интересует другой вопрос: „Почему я нигде не вижу розовую макушку?" Не то чтобы я соскучился, просто как–то странно это. Наконец–то зашёл учитель литературы – Куренай сенсей, и ребята, отцепившись от меня, сели за парты. Я сел рядом с Наруто, надо бы узнать у него кое–что.
— Наруто, а где Сакура?— тихо спросил я, пока учительница записывала что–то на доске.
—Сакура? Она сейчас придёт, — улыбнулся Наруто, но в его взгляде что–то изменилось.
—Неужели Харуно опаздывает!? Странно, обычно она раньше всех приходила. Всегда старалась быть самой образцовой в классе.
—Саске. Как бы это сказать... Она... ну это... изменилась с вашей последней встречи,— как грустно ответил Наруто.А вот это меня сильно насторожило: Наруто и грустно? Это же две несовместимые вещи.
—В каком смысле изменилась? — спросил я. Как бы там ни было, Харуно была моей подругой, если не считать тот самый день.
—Ну скажем так: она изменилась не в лучшую сторону.
Послышался звук открывающейся двери.
—А вот и она,—на этих словах я повернулся к входу в класс и мои глаза вылезли на лоб:„ЭТО САКУРА!?"

0

14

Я разучилась любить

мне оч понравилося http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_panda_petuh_008.gif

0

15

Саку Учиха@@@)) написал(а):

Я разучилась любить

Заинтересовала!!! Жду проду! Надеюсь она будет в ближайшее время.

0

16

—А вот и она, — на этих словах я повернулся к входу в класс и мои глаза вылезли на лоб:„ЭТО САКУРА!?"
Девушка, зашедшая в класс, меньше всего напоминала мою школьную подругу. В последний раз, когда я её видел, у неё были короткие волосы нежно–розового цвета, ярко–зелёные задорные глаза, минимум косметики. Всегда одевалась в розовое или красное, но скромно.
Та, которая стояла в дверях, её полная противоположность. В глаза сразу бросаются длинные, чуть ниже локтя, волосы. Ладно длина. Но цвет! Черные, словно воронье крыло, прямые, распущенные локоны. А одежда? Черные джинсы на низкой талии, немного тяжеловатые, высокие, черные сапоги. А верхнюю одежду я даже не знаю как описать. То ли туника, то ли плащ до колена, с пуговицами на всю длину. Но пуговицы застегнуты только в области груди, остальные же растегнуты, оголяя подтянутый животик. Туника-плащ тоже черного цвета, но хотя бы с красными вкраплениями. Выглядит, мягко говоря, очень эффектно и даже слишком откровенно для Сакуры. Но больше всего меня поразили глаза. Из ярко–зеленых, жизнерадостных, они превратились в слегка обведенные черной подводкой, темно–зелёные, пропитанные скукой, холодом и властью, глаза. Чёрт подери, как–будто описываю свои глаза в былые времена.
Все в восхищении смотрели на неё, а я был просто в немом шоке, но на лице это никак не отразилось. Она лениво прошлась до своей парты, даже не обращая внимание на недовольного учителя, и свободно разлеглась на стуле. Кто–то дернул меня за плечо, выводя из раздумий. Повернувшись, я посмотрел на соседа по парте. Наруто заговорил:
—Ну? Что я говорил?
—Ты уверен, что это Сакура? — Может он ошибся? Это было бы весьма на него похоже.
— Уверен. Во всяком случае была она до того, как ты „попрощался" с ней, — сказал Наруто с сильным укором в голосе.
А у меня перед глазами всплыла картина двухлетней давности...*Начало воспоминаний*

Саске вышел из здания школы и зашагал к главным воротам. Он уже принял решение и никто не в силах его переубедить. Он должен учиться в Англии, чтобы превзойти старшего брата в знаниях. Тогда отец наконец его будет ставить в пример Итачи, а не наоборот, как всегда.
Он уже подходил к воротам, когда из школы выбежала розоволосая девочка четырнадцати лет. Его одноклассница и подруга, Сакура Харуно. А ещё Сакура постоянно вешалась Саске на шею, впрочем как и почти вся женская часть школы, но он не обращал на это никакого внимания.
— Саске–кун, постой!
Саске остановился, но не обернулся:
— Что?
— Пожалуйста не уезжай! Прошу тебя, останься с нами.
— Моя главная цель, превзойти своего брата.
— Неужели это для тебя важнее всех твоих друзей?! — У Сакуры начали течь слезинки по щекам. Ей ужасно трудно, но если она не скажет сейчас...
— Саске–кун, я люблю тебя! Умоляю, не уезжай, останься со мной.
Саске повернул голову назад и процедил:
— Как же ты меня достала, Харуно.
Сакура заплакала. Было ужасно больно слышать такое от человека, которому признаешься в любви. Саске вновь зашагал и, уже скрываясь за воротами, бросил:
— И мне плевать, что ты ко мне чувствуешь.
*Конец воспоминаний*

Отредактировано Саку Учиха@@@)) (2013-02-02 18:04)

0

17

Глава 2
Саске вновь зашагал и, уже скрываясь за воротами , бросил:
—И мне плевать, что ты ко мне чувствуешь.

На душе у парня стало тяжело и гадко: „ Ну как можно было такое говорить девочке, а тем более своей подруге?" Почему–то осознание того, что он поступил очень плохо, возникло только сейчас. И где это сожаление о содеянном было всё эти два года? Ведь он даже ни разу не спорил у Наруто, как там Сакура? Да, Саске испытывал чувство вины. И да, он опять пытался запрятать подальше всё эти чувства. Он ведь Учиха! Даже перемирие с братом не способно его изменить основательно. Но начало уже положено, и кто знает: может кто–нибудь сможет продолжить этот нелегкий труд...
Опять Наруто вывел меня из своих мыслей, сказав:
— Но здесь не только ты виноват.
— О чём ты?—кажется я слишком увлекся своими мыслями, что упустил суть разговора.
—В том, что Сакура стала такой какой ты её видишь, виноват не только ты.
—Не знаю как ты, но я не считаю себя виноватым,— коротко отрезал я.
—Кто бы сомневался, — обвинительно сказал Наруто, — ты хотя бы дослушай. Спустя месяц после твоего ухода, родители Сакуры разбились на машине. Это её окончательно добило.
Сакура... Мне жаль... Наверное впервые мне кого–то жалко. Это ... Додумать мне не дал Наруто ( меня это уже начало сильно раздражать!) :
— Кстате, ты и четверти всего не знаешь. Взгляни на её руки, — кивнул в сторону Сакуры Наруто. Я посмотрел на обладательницу розовых волос и оторопел на секунду, когда увидел вместо них чёрные. Чёрт, забыл, что она покрасилась. Итак, она явно не замечает никого в классе. И наверное не подозревает о моём присутствии. Забыв о просьбе друга, я спросил у него:
—Ты ей сказал, что я вернулся в школу.
Наруто отрицательно покачал головой:
—Об этом я никому не говорил, а особенно ей. Боялся, что она слишком бурно отреагирует. Пусть лучше на тебе оторвется,— Наруто начал разговаривать почти шёпотом, так как учитель уже бросает на нас недовольные взгляды. — Ну так как? Посмотрел?
Да что там может быть интересного на её руках? Я опять повернул голову к Сакуре. Что тут особенного? Тонкие, аккуратные пальцы с черным маникюром. Всё бы ничего, если бы не кольцо на безымянном пальце правой руки. КОЛЬЦО АКАЦУК!!! Какого чёрта спрашивается!!! Наверное мои мысли показались на моём лице, потому что Наруто прошептал:
— Давай я тебе после уроков всё объясню, а то Куренай–сенсей теряет терпение.
Тысяча вопросов бешено крутились у меня в голове. Неужели Сакура стала одной из Акацук? Как? Когда? Нафига??? Что значит: „Боялся,что она слишком бурно отреагирует."? Неужели она до сих пор влюблена в меня? После тех моих слов? Почему мне кажется, что Наруто чего–то не договаривает???
Всё это время я разглядывал её. Она сидит ко мне боком на две парты вперёд. Похоже почувствовала на себе мой взгляд, потому через секунду Сакура резко развернулась ко мне, злобно смотря в глаза...

Глава 3
POV САКУРЫ
Я, похоже, как всегда опаздываю. Правда мне плевать: учитель всё равно ничего мне не скажет, а ученики и пискнуть по этому поводу не осмелятся. Все, кроме Наруто. Но ему простительно, он мой друг, хотя сейчас мы не так близки, как раньше. Причём в этом моя вина. Я сама начала отдаляться ото всех, после смерти родителей. Молодец, Сакура! Ты опять сама себе напомнила о родителях. Надо подумать о чём–то другом. Например, сегодня первый учебный день. Ещё один год в этой школе. Да, очень весело!(Сарказм) Опять же, когда я в последний раз веселилась? После того, как кое-кто ушёл и кое–кто умер, я вообще перестала быть похожей на себя. Мне захотелось измениться и я изменилась: покрасила волосы, мой цвет мне больше не нравился; сама даже не заметила, как начала одевать только темные вещи, ну иногда с красным; пыталась быть на людях холодной и безразличной, получалось хорошо и даже слишком. Теперь мне даже не для кого притворяться не надо: холод, безразличие, скукота, сила, эгоизм — это все уже часть меня. Похоже, я и не заметила, как стала похожа на того, кто разорвал мое сердце на тысячи кусочков ровно два года назад. Как бы мне хотелось, чтобы он страдал так же, как и я. Странно, я его впервые вспомнила за последние месяца четыре, хотя раньше и дня не проходило без болезненных воспоминаний. Наконец я дошла до класса и, не постучавшись, зашла.
На меня все уставелись в восхищении. Да, мне это приятно, это мне льстит. Главное не слишком перегибать палку, как Карин. Я то хоть делаю вид, что мне плевать, а эта бестия ходит, задрав нос. Не знаю почему она меня раздражает. Вот Конан нравится намного больше. И понятия не имею, как Карин удалось войти в Акацуки. Но одно моё слово и она вылетит оттуда, как пробка из шампанского.
Не обращая ни на кого внимания, а тем более на учителя, я прохожу к своей любимой парте. На ней никто не сидит, потому что знают, это моё место, вот и всё. Да, меня очень и очень многие боятся. Может внешне я выгляжу не очень дружелюбно, может из–за того, что я одна из Акацук, причём в её верхах, может потому что в порыве гнева, я могу избить человека, намного сильнее меня. Не знаю. Но меня боятся и уважают. А некоторые ненавидят, ну значит есть за что.
Целый урок заняться было нечем. Даже Наруто не доставал, что очень на него не похоже. Может его нет в классе? Не знаю, не хочу оборачиваться. Странно, кто то настойчиво изучает меня взглядом, и что самое странное, я чувствую этот взгляд исходит от парты Наруто. Но это точно не он. Да ладно, может новичок какой–нибудь и поэтому пялится? Не хочется устраивать разборки в первый день нового учебного года. Да уж, кем я стала? На меня уже смотреть нельзя не так, как я хочу. И разленилась вообще: это не хочется, то не хочется...
Спустя 30 минут...
О боже, я наверное сейчас придушу того, кто бесстыдно разглядывает меня полчаса подряд. Ааагр, сейчас кое–кому мало не покажется. И в который раз плевать на учительницу, которая всё ещё в классе. Резко разворачиваюсь к той самой парте и впиваю свой взгляд в обладателя черных, глубоких глаз. Саске...
Сказать, что я была в шоке — ничего не сказать. Что он тут делает, чёрт подери???!!! Во мне закипает злость и ненависть. Как он вообще посмел появиться здесь?! Как он посмел появиться передо мной, после всей той боли, что мне пришлось пережить?
— Какого чёрта ты пялишься на меня? — в эти слова я вложила столько ненависти. Как раз то, что я на данный момент чувствую к нему. От любви не осталось и намека. Хм, он явно потрясён моему отношению к нему. А чего он ждал? Что я накинусь на его шею с воплями: „ Саске–кун! Ты вернулся!" Чёрта с два, Учиха! Той Сакуры больше нет и не будет.
Как раз вовремя прозвенел звонок. Я, как ни в чём не бывало, встала из–за парты и пошла к выходу из кабинета. Краем глаза успела замететь блондинистые пряди волос рядом с Учихой. Значет Наруто был всё время здесь. И наверняка знал, что Саске возвращается. Знал, и не сказал мне. Ну он у меня ещё получит своё! Давно я не была так раздражена и зла. По коридору всё меня обходили стороной. Правильно, лучше сейчас не попадаться мне на пути! Нет, я не драчунья, но кулаки так и чешутся кого–то ударить.

Глава 4
POV Саске

Нет, я не был потрясён — я просто ошалел от её взгляда и слов! Теперь понятно, что имел в виду Наруто, говоря „ бурно отреагирует ". Да уж, не ожидал от тебя такого , Харуно.
Следующие уроки прошли быстро. Сакура так и не объявилась.
— Ну, что? Пошли в столовую? — Спросил Наруто у всех.
— Да, — дружный хор. Всё направились в столовку: Наруто с Хинатой, Ино с Саем, Темари с Шикомару, Тен Тен с Неджи. А сзади всех, пытаясь вырваться из толпы фанаток, я. Похоже слушок о моём возвращении, быстро прошелся по школе. Столовая была очень большая и приятная на вид. Нежно–бежевые стены, большие столы со скатертями, мягкие стулья. После того, как вся компания устроилась со своими подносами за стол, началась дружеская беседа. Всё спрашивали меня об Англии, о жизни там, о школе
и многих, разных вещах.
Прошло наверное минут пятнадцать с тех пор, как мы сели. Двери в столовой снова открылись. Я посмотрел туда, как и все остальные. Зашли какие–то ребята и несколько девчонок, среди которых была Сакура. Было нетрудно догадаться, что это нынешние Акацуки. Все очень разные на вид. Они сели за свободный стол, но что–то мне подсказывает, что этот столик их. Пфф, строят из себя чёрт знает кого. Троюродного брата я узнал сразу. Длинные, чёрные волосы, чуть смугловатая кожа и вид хозяина вселенной. Похоже Мадара совсем не изменился, только старше на пару лет стал. Я почти уверен, что он лидер Акацук. Почему? Во–первых он всегда говорил, что станет им (лидером), а во–вторых, среди них, он явно выделяется властным и самодовольным видом. Я повернулся к Наруто:
— Мадара сейчас лидер? — прямой вопрос.
— А? Да, Мадара лидер. Хочешь расскажу о них? — спросил Наруто, кивая в сторону Сакуры и остальных.
— Валяй.
— Начнем наверное с Суйгетцу и Карин. Они из нашей параллели, из В класса. Суйгетцу – это тот пацан с белыми волосами, а Карин , та рыжая, которая смотрит на тебя влюбленными глазами. Справа от Суйгетцу сидят Пейн и Конан. Ты их наверное помнишь, они из 11 Б.
—Ну да, припоминаю, — ответил я.
— Из этого же класса и Хидан. В 11 А твой брат, ну думаю его представлять не надо. А кстате, вот этот парень с красными волосами Сасори, а блондин, который сейчас обнял Сакуру – Дейдара, — на последнем предложении Наруто хитро улыбнулся.
Я недоверчиво посмотрел на их столик. И вправду этот блондин сейчас обнимает Сакуру.
Резко стало как–то неприятно в груди. Что это? Рев.... Ха ха ха Даже произнести не могу. Нет точно не она.
— Неужели каждый может её вот так обнимать? — спросил я.
— Нет, но ему можно, — загадочно сказал Наруто.
— Это ещё почему? Он что, особенный среди них что ли? — Меня уже начало бесить, что Наруто ходит вокруг да около.
— Нет, просто Дейдара её парень...

Глава 5
— Нет, просто Дейдара её парень.
— Аа, понятно, — отвечаю я.
Парень и парень. Ну и что? Мне то какое дело? Можно подумать у меня девчонок не было в Лондоне. Правда, этот её парень больше на девушку похож. Длинные, блондинистые волосы, голубые глаза. Сидит довольный, улыбается. Фу, смотреть противно.

POV Наруто
Так, что–то Саске сильно интересуется Сакурой. Неужели она ему всё–таки нравится? Даже если и так, то он никогда этого не скажет и не покажет. Вон, я сказал, что Дейдара парень Сакуры, а Саске делает вид, что ему по–боку. А вдруг Сакура до сих пор любит его, но она тоже этого не покажет. Придумал!!! Надо им помочь. Так, операция „ СасуСаку " начинается! И я даже знаю как её начать. Ну и влетит же мне от Саске, даттебаё! Ничего, потом меня благодарить оба будут.

Конец POV Наруто

Глаза Наруто наткнулись на салфетки, которые лежали на их столе. Быстро схватив их, он сделал из них два бумажных шарика. Голубоглазый посмотрел по сторонам и, увидев, что на него кроме его друзей никто не смотрит, приступил к делу.
POV Саске
Зачем ему эти шарики? Поиграться что ли хочет? Наруто, когда же ты вырастешь?
В эту минуту Наруто резко кинул в сидящую к нам спиной, Сакуру, один шарик, а другой всунул мне в руку. До меня не сразу дошло, а когда дошло было уже поздно. Сакура, как в замедленной съёмке, повернулась ко мне. При том у неё было такое сердитое выражение лица, что даже мне стало не по себе. Только я хотел показать на Наруто, как его и след простыл. Вот гаденыш, сбежал. Ну я тебе ещё устрою! А в это время уже всё внимание столовой было привлечено ко мне и Сакуре. Тихо. Все и шелохнуться боятся. Только ребята за моим столом еле сдерживают смех, видели, как меня Наруто подставил.
А в это время, Сакура по ходу прокручивала в голове все способы болезненно убить человека, потому что в её глазах так и читалось : „ Составляй завещание, Учиха!" Она начала медленно привставать, когда Мадара, сидящий слева, остановил её за руку. И зачем, спрашивается. Можно подумать, я её боюсь. Ни черта подобного. Она так недовольно посмотрела на него, но все таки села обратно, не забыв убить меня взглядом.
Все начали заниматься своими делами. В столовой опять стало шумно.
— Ну Наруто даёт, — засмеялась Ино.
— Ага, так тебя подставить, Саске! — подхватила Тен Тен.
— Он мне свою морду подставит под кулак, после уроков, — отвечаю я.
Красная Хината, которой явно стыдно за поступок своего парня, тихо проговорила:
— С..Саске–кун, м..может не надо е..го бить?
— Не волнуйся Хината, я не сильно. И тем более, это в профилактических целях, — ухмыляюсь я. А в мыслях: „ Я из тебя кишки вырву, Наруто! " За столом Акацук что–то бурно обсуждалось. А скорее всего кто–то. По их косым, оценивающим взглядам на мне, нетрудно догадаться кто .
В дверях столовой появилась секретарь директора. Темноглазая брюнетка в черном костюме. Шизуне, кажется.
— Минуточку внимания, — все затихли, — Тсунаде–сама приказала всем десятым и одиннадцатым классам собраться в холле восточного крыла, через пятнадцать минут. Всем спасибо за внимание и приятного апетита, — закончила она и ушла.
— Уверен, что это насчёт общежития, — сказал Шикамару.
— Неужели эта традиция ещё жива? — спросил я, уже зная ответ.
— Да.
— Так ведь это здорово! — обрадовалась Темари, — Кто с кем хочет жить? Ино давай мы с тобой в одну комнату?
— Конечно, — улыбнулась Ино.
— Две блондинки в одной комнате? Адская смесь, — протянул Неджи.
Все, кроме вышеупомянутых блондинок, засмеялись.

*В это время за столиком Акацук.*

— Нет, я против, — Сакура была явно не довольна.
— Почему? Ведь многие «за», — конечно Мадара догадывался, но всё же решил уточнить.
— Я не обязана ни перед тобой, ни перед кем–либо другим отчитываться, — зло прошипела брюнетка, — нет и точка!
Сейчас даже Карин боится вставить слово – настолько напряженно стало у них за столом. Когда Мадара и Сакура спорят, то результат их огрессии может не вольно задеть прохожих, не говоря уже о членах банды. Нет, ссорились они крайне редко, но очень масштабно.
— Как бы там не было, кроме тебя и Дейдары, остальные не против. У нас не хватает людей после ухода Итачи и Кисаме, так что тебе придётся потерпеть, — тон, не требующий возражений.
— Посмотрим, — тихо прошипела Сакура.

Глава 6
Ребята за своим столиком всё ещё обсуждали кто с кем будет жить, шутили, смеялись. По истечению десяти минут, они встали из–за стола и пошли к восточному крылу школы, как и сказала Шизуне. Столовая потихоньку опустошалась. Одиннадцатые и десятые классы спешили на внеплановую линейку. Когда все собрались, Тсунаде, не желая долго задерживать и себя и учеников, начала:
— Для начала, хочу поздравить вас с началом нового учебного года.
У всех в мыслях было: „Нашла, с чем поздравлять!" , но вслух никто ничего не сказал, зная тяжелый, во всех смыслах этого слова, характер директрисы Конохи.
— А теперь, перейдем к тому, зачем я вас всех собрала. Как вы знаете, по традиции нашей школы, десятые и одиннадцатые классы проживают в нашем общежитии по парам. Мальчик с мальчиком и девочка с девочкой. Два последних года учебы в школе очень тяжелые. К концу года, у вас будут экзамены и чем ближе вы будете к школе и нашей библиотеке, тем лучше. А теперь, десятые классы, подходите к Шизуне по парам, с кем вы хотите жить и возьмите ключи от комнат. Одиннадцатые классы, вы можете поменять комнату если вам не нравится ваш сосед или по другим причинам. Заселение завтра, поэтому освобождаю вас всех от занятий на один день. Всё, начинайте записываться у Шизуне, — закончила свой монолог блондинка и ушла по направлению к своему кабинету.

POV Саске
Просто блеск! Вместо того, чтобы жить в своей удобной квартире, которую подарил мне отец на день рождения, я должен буду делить с кем–то комнатёнку в общежитии. Опять же, с кем? Может удастся уговорить секретаршу заселить меня одного? Надо попробовать. И с каких пор я стал оптимистом?
Всё начали подходить к столу, на котором сидела секретарша, чтобы взять ключи. Но стоило появится Акацукам в поле зрения, как все расступились, пропуская их. Пфф, выпендрежники. Смотрят на всех сверху вниз. Хм, прям как я иногда. ( О да, „ иногда"! — сори, автор не удержалась))) Я посмотрел на Сакуру. Она снова шла в обнимку с этим Дейдарой. Не знаю, почему, но меня это жутко раздражает. Пока я думал, они всё уже ушли. Я спокойно подошел к столу, правда сначала отцепив от себя парочку особо приставУЧИХ фанаток. Шизуне посмотрела на меня, и не успел я рта раскрыть, произнесла:
— Саске–кун, ключи от вашей комнаты я уже отдала Наруто.
— Что? Кто сказал, что я хочу жить с Наруто в одной комнате? — Не говори „Наруто", для его же здоровья, не говори „Наруто".
— Как, кто?! Наруто конечно. А теперь, пожалуйста, не задерживай очередь.

Наруто, ты труп!!!

Я быстро прошелся по коридорам и нашел его в холле первого этажа. Увидев меня ещё из далека, он побежал в противоположную от меня сторону. Наруто, если ты думаешь, что уйдешь от меня, то ты сильно ошибаешься. Я побежал следом за ним. Вскоре я его начал догонять. Он, поняв это, забежал в туалет. Причем, в ЖЕНСКИЙ. Ну нет, он от меня сегодня точно получит! Сегодня только первый день, а он уже успел „обрадовать" меня далеко не один раз.

Конец POV Саске

Наруто забежал в женский туалет, в надежде, что Саске туда не сунется. Но Саске было не остановить. Учиха забежал туда же следом. Не прошло и трех секунд, как оттуда, с громкими криками выбежали девушки. Дальше, звуки были такие, как будто там третья мировая началась. Из всего, можно было разобрать только несколько фраз: „Ааа, Саске, больно же, даттебайо!", „ Я тебя убью!" и „ Да ладно тебе, что я такого сделал то?"

Автор: Эх, Саске, а ведь ты ещё не знаешь, что я для тебя на завтра приготовила)))

0

18

Саку Учиха@@@))
Ого...Вот это Сакура.... Ничего не скажешь. Жду продолжение.
Лично меня фф заинтересовал.

0

19

Саку Учиха@@@)) написал(а):

Глава 2

Хороший фанф. Если у тебя есть много глав, то выставляй все сразу. Буду благодарна.

0

20

Саку Учиха@@@))

продолжай в том же духе http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно