Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Творчесто учасников » Мои фанфики) Милости прошу)


Мои фанфики) Милости прошу)

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

Интересный фанфик, жду продолжения)))

0

22

Продолжение будет сегодня вечером) Четвертая глава почти готова) осталась небольшая коррекция)

0

23

Большое спасибо всем тем, кто читает мое творение) Мне очень приятно слышать, что это кому то нравится)  http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif

0

24

Вот и продолжение))

                    Глава 4: «Плохие ожидания и хороший результат».
  Девушка открыла глаза и посмотрела на время, стрелки часов указывали семь утра. В девять она должна быть в кабинете Хокаге для серьезного разговора. Как же ей хотелось проспать эту встречу, чтобы Казекаге подумал, что она безответственная, и просто забыл про нее. Но нет. Совесть просто не позволит девушке проявить себя в плохом свете.
  -Надо собираться… - проговорила вслух девушка и отправилась в ванную.
  Проведя там минут сорок, она вышла с мыслями, что ей одеть на эту встречу. Как-никак хотелось выглядеть достойно. Она выбрала легкое платье, нежно зеленого цвета, которое придавало ее виду легкость, хрупкость, словно она хрустальная ваза. Одевшись, она вышла из дома. Сегодня она не будет храброй куноичи. Сегодня она обычная девушка.

* * *

   -Можно войти? – постучав в кабинет Хокаге, пролепетала девушка. Вся ее храбрость, смелость мигом исчезла. Голос дрожал, явно выдавая волнения девушки.
  -Да, Сакура, заходи.
  Она открыла дверь и замерла на месте, увидев серьезную Цунаде, сидящую за столом, а сидя в кресле, стоящим в углу комнаты, Гаару. Скрестив пальцы на уровне лица, он внимательно изучал вошедшую девушку. «А я все такая же слабая. Боюсь уже не врагов, а союзников. Смешно», - успокаивала себя внутри девушка.
  -Садись, - женщина указала на стул, стоящий напротив стола. Ученица покорно села, - я тебя уже просветила о планах Казекаге. Свадьба состоится через две недели.
  -Что? – она, будто бы не слыша, что ей сейчас сказали, уставилась на Гаару и Цунаде, - это слишком быстро. Казекаге-сама, разве это нормально?! – забыв все формальности, она сорвалась на крики, встала со стула, и посмотрела со злобой на будущего мужа.
     Но это никак его не задело, он все так же спокойно сидел и смотрел на нее, сохраняя безразличное выражение лица.
  -Сакура, успокойся. Вам надо поговорить.
  Цунаде вышла из своего кабинета. Девушка все так же со злобой смотрела на парня. Он в свою очередь слегка ухмыльнулся.
  -Что ты молчишь? Мне неважно кто ты, Казекаге или обычный шиноби, но ты не имеешь права так распоряжаться чужой судьбой!
  -Сакура, ты меня просто не успела узнать. Все будет хорошо.
  Эти слова были для нее полным шоком. «Иллюзия? Нет. Генджутсу? Нет. Да и глаза у него обычные без всяких признаков шаринганства и бьягуганства», - быстро спрашивала себя девушка. К этой ситуации его спокойный тон и эти слова были лишние. Но они успокоили ее. Девушка не знала, почему его бархатистый голос так на нее подействовал. Но стало намного легче. Она опустилась назад в кресло и молча, смотрела на него.
  -Я чувствую, ты можешь изменить меня и мою жизнь, - после долгого молчания он заговорил первый, - я думаю, можно вернуть Цунаде, чтобы обсудить детали предстоящей церемонии.
  -Да, конечно, Казекаге-сама, - подавленным голосом произнесла розоволосая и посмотрела в окно.
  -Не называй меня так.
  -Хорошо, Гаара-сама, - сейчас девушка чувствовала себя просто пустышкой, подчиняющейся чужим приказам.
  Но так все сложилось, что сейчас она потеряла себя. Она не знала как ей дальше быть. Поэтому моментально замкнулась в себе. Хотя это скорее было просто временное подавление себя. Стресс. Ничего больше. Слишком много всего произошло. И слишком быстро. Слишком…
  Поняв, что в кабинете стало тихо, Цунаде открыла дверь и прошла на свое место. «Мой стол не пострадал, это уже хорошо», - усмехнулась про себя женщина, вспоминая ситуацию, когда она сообщала Сакуре про миссию, которая явно была той не по нраву, и как яростно она стукнула по столу, что тот разломился на две части. «Эх, прям как я», - радостно думала Хокаге, вспоминая себя в ее возрасте.
  -Ну что? Разобрались? – ненавязчиво начала Хокаге.
  -Да, Цунаде-сама, все хорошо. Я могу идти?
  -Да, сейчас за тобой зайдут.
  -В смысле? – она с маленькой ноткой страха в глазах, посмотрела на своего учителя.
  Тут дверь открывается, чуть ли не срываясь с петель, и в кабинет влетает блондинка с бешеным взглядом голубых глаз, и брюнетка, которая в свою очередь тихонько зашла за подругой.
  -Ино? Хината? А что вы тут делаете?
  -Мы с тобой идем по магазинам! У тебя же свадьба на носу, - весело прокричала девушка, затея неожиданной свадьбы никак ее не удивила, а даже порадовала. Наконец-то Сакура отвлечется от синдрома Саске, - Здравствуйте Казекаге-сама!
  -Здравствуйте. Я думаю, я могу идти. До свиданья Хокаге-сама. До свиданья, Сакура, - на ее имени он сделал особый акцент, подошел к ней и поцеловал ее руку. На этой ноте он покинул кабинет. А девушка так и осталась сидеть на месте и глупо смотреть куда то вперед, отрешенным взглядом.

* * *

  «Гаара... Да что с ним стряслось? Не слишком ли странная перемена поведения? Ему что песок в голову попал?», - Она его совершенно не понимала. Да и себя тоже. Так легко сдаться, раствориться и подчиняться. Нет. Это была явно не Сакура. Да и события развиваются слишком быстро. Как-то это не правильно. Кто надумал над ней издеваться?
   «Сначала желание ему понравится, потом карнавал, потом свадьба? Странно. Еще и милый блондин в Лилии», - тут мысли девушки встали ступором. Она неожиданно вспомнила того, кого повстречала месяца два назад. «Митсуо… Интересно, а где он сейчас?»
  -Сакура! Хватит витать в облаках. Посмотри вот на это, - Ино указала пальцем на красивое кимоно ярко красного цвет с вышивкой черного цвета нитями, в виде необычных цветков.
  -Ну да, красивое, - промямлила Сакура, отстраненно посмотрев на очередной выбор подруги.
  -Сакура! У тебя каждое платье «Ну да, красивое»! Да сколько можно? Неужели ты не рада свадьбе? – возмущалась подруга.
  Хината же молча, смотрела на подруг. Она, конечно, принимала участие в выборе праздничного наряда, но ее взгляды всегда падали на что-то нежно-голубое, сиреневое, в общем, не на то, что подошло бы Сакуре. Поэтому после третьего своего предложения, она поняла, что тут ни чем не поможет и оставила все Ино, которая вовсю мучилась с подругой.
  Что только она не делала, какие платья не предлагала, Сакура на все реагировала одинаково. Девушка постоянно о чем-то думала. Каждое платье оценивалось точно так же как и предыдущее, если не хуже. Блондинку это уже стало сильно заводить. Как достучаться до своей подруги она не знала.
  -Ино, если говорить откровенно, то я об этой свадьбе узнала вчера, я не знаю ответа на твой вопрос, - спокойно проговорила Сакура и посмотрела на подругу.
  -Я в курсе. И я знаю, как все пришли к этой свадьбе, но надо постараться. Вдруг это твое счастье, а? – игриво подмигнула Ино, - ну, а все-таки, о чем ты думаешь постоянно?
   -Помнишь, я тебе рассказывала про наш с Наруто отдых в Деревне скрытой Лилии?
  -Да, помню, конечно. И?
  -Про блондина говорила, которого встретила там.
  -А-а-а… Ясно подруга. Но это нужно сейчас забыть, ты ведь понимаешь?
  -Да. Ладно, какое ты там показывала платье? – Сакура уже с улыбкой посмотрела на подругу.
  Этот поворот событий уже нравился Яманако. Поэтому она с еще большим рвением стала подыскивать подруге наряд. А Хината тем временем просто стояла и наблюдала за ними, лишь изредка вставляя свое слово.
  К вечеру дня они продумали весь наряд будущей Собаку. От платья до заколок для волос. Все было подобрано идеально и со вкусом. Красивое зеленое кимоно дополняли спицы для волос с изумрудными камнями. Это кимоно с узорами по одной стороне вышитыми, словно золотыми нитями казалось волшебным. Будто бы ту часть платья осыпали золотым песком. Линии, что создавали нити, напоминали причудливый рисунок, но Харуно увидела в нем дракона. Почему именно его? Она не знала. Дракон у Сакуры вызывал ассоциации вольного, предоставленного самому себе зверя, неизведанного животного. Вольность, сильный дух, право выбирать, то чего лишилась Сакура. И то, потому нельзя было сейчас сравнить куноичи с диким вольным зверем. Но самое главное, что оно ей понравилось.

   ***

  Придя домой поздно вечером, Сакура устало кинула покупки на диван в гостиной, и пошла к себе в спальню. Сегодня она все же решила поменять свое мнение на счет свадьбы. Ино права. Почему не попробовать найти в этом счастье? Точнее вдруг это и есть счастье? Не всегда же жить безответной любовью. Хватит с нее всех этих мучений и страданий.
  Харуно приняла душ, одела привычную для себя пижаму, и легла в кровать. Пора отдохнуть. Целый день суматохи, и это далеко не конец. Розоволосая перевернулась на другой бок, чтобы уснуть, но не получилось. Ворочаясь на кровати около часа, она устало встала и подошла к книжным полкам.
  -Так, Харуно, уже страдаешь бессонницей, - сказала сама себе девушка и стала искать какой-нибудь медицинский справочник, чтобы скоротать ночь.
  Взяв книгу с описанием сложнейших операций, она села в кресло и углубилась в чтение. Читая страницу за страницей, куноичи не заметила, как уснула. И даже звук упавшей на пол книги ее не разбудил.

***

  В Конохе наступает очередное утро. Все жители спешат кто куда: на работу, на миссии, а кто-то просто прогуливается. Легкий утренний ветерок уносит с собой остатки сна. Шелест листьев деревьев и пение птиц составляют свою особенную песню, под которую просыпается Харуно.
  Открыв глаза, она поняла, что лежит в кровати. Но не понимает, почему так вышло.
  -Я же в кресле уснула, я помню, - с ноткой страха говорила она сама себе, нервно теребя пальцами край простыни. Потом посмотрела на прикроватную тумбочку и увидела некую фигурку, сделанную из глины.
  Куноичи взяла в руки новый для себя предмет. Это был небольшой цветок лилии. Прям как настоящий. Кажется, его можно понюхать и ты почувствуешь одурманивающий аромат. Теперь в голове у девушки крутился главный вопрос: кто здесь был ночью? Кто-то же перенес ее в кровать, положил сюда этот цветок и ушел, не оставив о себе ничего.
  «Это повторяется уже не первый раз, странно. И немного страшно», - думала про себя девушка и положила цветок обратно. Харуно не понимала почему, но ей было немного приятно. Хотя другая девушка, возможно, визжала от страха. Кто-то пробирается ночью в комнату, это безумие испытывать от этого радость. Но Сакура всегда чем-то выделялась. Ее нельзя было сразу понять, нельзя было прочитать как книгу.
  Но этому неясному чувству радости не было места надолго. Вскоре эмоции перешли в некую панику. Кто? Когда? Зачем? Одни вопросы и никаких ответов. Потеря рассудка произошла после новости о замужестве, а вместе с ним и здравый смысл, аналитическая способность и остатки логики. Поэтому сейчас девушка даже предположить не могла, кто это мог быть. Но поднимать панику не решалась. Зачем лишние проблемы? И так свадьба на носу. И переезд в Суну, чего так не хотелось девушке.
   «Лучше подожду, но мне это не нравится», - девушка искоса посмотрела на фигурку мирно стоящую на тумбочке и, решив не мучить себя сейчас, пошла в душ.
  Да, горячая ванна с маслом запаха дикой вишни, очень расслаблял. Дикая вишня. То, что так любила девушка.
  Сакура давно заметила, что ее привлекает некая дикость. Сравнения узоров на платье с драконом, себя с дикой вишней. Но саму девушку к этому отнести было нельзя. Она нежная, ранимая, жизнерадостная, но одновременно воинственная, наделенная огромной силой девушка. Убойный коктейль. Как вообще можно все это уместить в одной особе женского пола? Видимо легко. Но только и сломать такую иногда можно легко. Зная, на какие точки надо нажимать. И, к сожалению, эти точки были найдены.
   -Сакура! Ты встала? – в квартире послышался женский знакомый голос. В квартиру Харуно свободный доступ имели только две особы: Ино, которая могла прибежать либо в гневе от поведения очередного парня, либо по срочным советам или же просто поболтать; Шизуне, которая приносилась по приказу Цунаде.
  -Да, Ино, встала. Я в ванне. Подожди немного, - крикнула в ответ Харуно, и устало вздохнула, ведь нарушили ее спокойствие и оторвали от процедуры расслабления.
  Спустя минут двадцать девушка вышла из ванной комнаты и уставилась на Ино, которая беззаботно вертела в руках глиняную фигурку лилии.
  -Ну, наконец-то ты вышла. Нам пора. Сегодня проведешь целый день в компании меня и Темари-сан, - радостно сообщила Ино своей подруге.
  -Ты меня добить хочешь? – Харуно подошла к Ино взяла фигурку и поставила ее на место.
  -Ну, тебе с ней скоро придется очень часто видеться. Надо ближе знакомиться с родственниками.
  -Это обязательно сегодня? Я хотела отдохнуть, - начала было отмахиваться девушка, но с Ино спорить бесполезно.
  -Вот сегодня и отдохнешь! С пользой! Вперед, собирайся. Я жду, - выжидательно уставившись на подругу, блондинка стала нервно притоптывать ногой.
  Розоволосой не осталось ничего кроме как молча согласиться и отправиться собираться. Решив, что сегодня отдых, то она оставила форму шиноби на прежнем месте и взяла из одежды просторную юбку белого цвета выше колена и зеленую обычную майку. Смотрелось сносно. Ей нравилось.
   -Ну, я готова.
  -Замечательно. Пошли.
  -А куда собственно мы пойдем? – уже на ходу спрашивала Харуно, в то время как Ино тянула ее за руку к выходу.

***

  -Здравствуйте Темари-сан! Извините, что заждались, - виновато лепетала блондинка, все еще держа Сакуру за руку.
  -Вы не опоздали. И давай те говорить на «ты», - весело улыбаясь, отвечала старшая Собаку.
  Она представляла из себя смелую, взрывную характером блондинку. От нее исходила ощутимая сила духа. Сакура давно ее знала, но ей не приходилось с ней близко общаться. Если только мимолетно на экзамене на чунина, или на миссиях. В общем, все это не значительно.
  Теплый летний день не настраивал на серьезные разговоры. А вот Харуно в момент встречи казалось наоборот. Зачем же еще видеться со старшей сестрой своего будущего мужа перед свадьбой?  Ожидания были не из лучших: серьезная беседа об их традициях, исправление буйного характера, навязывание правил поведения и прочее. Ведь жена Казекаге должна быть достойной. Но она, к своему счастью, глубоко ошибалась.
   -Ну что? Охамутала моего братика? – весело проговорила Темари, смотря на то, как Сакура начинает нервничать.
   -Я… - она пыталась, что-то сказать, но из-за нахлынувшего волнения все слова позабылись. Саку стала похожа на рыбку, которая ловит воздух.
   -Расслабься. Все хорошо, - Собаку знала Харуно, как смелую, решительную девушку, то какая она стояла сейчас перед ней, совсем не походила на прошлую Сакуру.
   Пустынная сразу догадалась, что все это итог предстоящей свадьбы. Сломали вести бедную девушку. Но Гаару она знала лучше, чем кто-либо другой.  Поэтому прекрасно понимала, что если Сакура станет его женой, то ей не надо будет в чем-то нуждаться. Он ее всегда защитит, поддержит. И заботу будет проявлять, по-своему, конечно, возможно это будет выглядеть холодно, но от сердца. С душой. Темари знала, что он ее полюбил. Она увидела это в его глазах, которые сверкали искоркой счастья на безразличном лице. Ей не надо было его об этом расспрашивать. Это она спокойно могла увидеть в его поведении, которое явно поменялось. Первая искорка, произошедшая на карнавале, а дальше уже было и так ясно, что он влюбился.
   Харуно улыбнулась последней произнесенной Темари фразой. Она думала, что все в ее жизни перекрасилось в темные, серые тона, и что теперь она никогда не поймет, что такое счастье. Вся ее жизнерадостность исчезла с известием о ее свадьбе, но сейчас она была уверена, что все и правда будет хорошо. По крайней мере, как говорится «надежда умирает последней».
   -Ты всегда можешь на меня положиться. Я думаю, ты изменишь Гаару, - продолжила она, увидев растерянную Харуно.
   -Спасибо Темари-сан, большое спасибо, - пролепетала она и обняла ничего не ожидавшую блондинку.
   -Я что сказала, говорите со мной на «ты», - обратилась она к обеим девушкам, - кстати, ты готова к церемонии? Ино рассказывала, что у тебя теперь есть красивое кимоно. Покажешь?
   -Да, конечно.
   Так разговор перешел в дружеское русло. Все было легко и просто. Они просто прогуливали по Конохе, потом вернулись к Харуно, она показала свое кимоно, выслушала некоторые традиции их небольшой семьи, подробный рассказ о Гааре. Теперь Сакура, как говориться, была вооружена и готова.

0

25

Хм, с каждым разом мне всё больше и больше становится интересней читать) Даже не смотря на то, что никогда не интерисовалась пейрингом Сакура/Гаара или Сакура/Дейдара мне понравилось) Буду ждать проду))

0

26

Большое спасибо) А я просто как-то прочитала три замечательных фанфика на три разных пейринга Дей/Саку, Сасори/Саку, Гаара/Саку и мне понравилось) что-то необычное)
Так как большинство здесь это фанаты пейринга Саске/Сакура, то я начала писать фик по этому пейрингу) В скором времени выложу начало) Оцените)
буду два фика параллельно писать) http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

27

Mai-chan*) написал(а):

Так как большинство здесь это фанаты пейринга Саске/Сакура, то я начала писать фик по этому пейрингу) В скором времени выложу начало) Оцените)

Конечно оценю, ведь это мой любимый пейринг))) Но и этот фанф не забрасывай!))

0

28

Буду рада твоим оценкам) Нет, не заброшу) я уже написала 5 главу фика "Неожиданность" ) и первую главу нового фика Саске/Сакура) сегодня чуть позже выложу) так как надо проверить)

0

29

Mai-chan*)
Я же говорила что твой фанф http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

30

Айри Санни
большое спасибо)  http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif

0

31

Mai-chan*) написал(а):

большое спасибо)

Всегда пожалуйста) http://i007.radikal.ru/0803/e4/11690f69f0b5.gif

0

32

Ну вот) закончила проверять главу) Вот продолжение))

Глава 5: «Неожиданная встреча».

   После встречи с Темари Сакура вновь стала той жизнерадостной девушкой, какой была. Гаару она не видела с тех пор, как состоялся разговор в кабинете Хокаге. А до свадьбы оставалось всего лишь три дня. Вся Коноха гудела о том, что Сакура выходит замуж. Причем пошел слух со вчерашнего дня. Все остальное время все усиленно старались не делать шумихи. Поэтому утро у Харуно спокойным не выйдет.
   -Сакура! Ты дома?! – крик Наруто можно узнать из тысячи, а особенно сейчас, когда он просто снес бедную дверь с петель и влетел оранжевым вихрем в ее комнату.
   -Да, Наруто. Ты меня сейчас перед собой видишь. Что ты так кричишь? – удивленно спросила розоволосая, смотря на своего друга слегка испуганным взглядом. Он ее, конечно, всегда удивлял, но чтобы он вносился утром в ее комнату, это было впервые.
   -Ты выходишь замуж? Ты? За Гаару? Когда? – ряд нескончаемых вопросов завалил Харуно прямо с утра.
   -Так, Наруто, во-первых, не кричи, а во-вторых, я сама об этом узнала недавно. Просто страна Песка решила укрепить дружеский союз со страной Огня свадьбой между Казекаге и куноичи страны Огня, а именно куноичи Конохи. Выбрали меня, - спокойно говорила девушка.
   Она уже давно смирилась с этой судьбой. И ее уже начинала даже заводить мысль о свадьбе. Возможно, она отвлечется от любви к Саске. А может и вовсе разлюбит. Кто знает.
   -Сакура! Да как так! Тебя просто взяли и выбрали! И ты спокойно на это реагируешь! – кричал Наруто не унимаясь, что скоро его «сестренка» уедет отсюда. И вообще не понимая, как его подруга, прототип Цунаде, так покорно со всем согласилась?
   -Наруто, все будет хорошо. Это же Гаара. Я даже немного рада этому, - приходилось немного врать своему другу, а иначе он не отстанет.
   -Ну, раз ты рада, тогда ладно… - грустно проговорил Наруто, ведь он все еще любил ее, - просто я боюсь за тебя.
   -Спасибо тебе. Ты главное почаще приезжай в гости, - говорила девушка, крепко обнимая парня. Этот белобрысый паренек стал ей не просто самым лучшим другом, он стал самой главной опорой в жизни. Родители Харуно давно погибли, а он стал ей братом.
   Узумаки обнял ее в ответ, крепко и бережно, как свою сестру.
   -Только если тебя Гаара обидит, ты мне скажи, так я его…
   -Хорошо, Наруто, - не дав ему закончить его фразу, перебила девушка и, смеясь, отвечала.

***

   Таким образом, Наруто целый день ходил вместе с Сакурой. Будто бы видит ее в последний раз. Он ей помогал разбираться с документами в резиденции Хокаге, ходил с ней везде, как верный пес.
   Сакуре же от этого было очень приятно. Все-таки в скором времени она не будет так часто видеть своего друга. А ей с ним было очень комфортно. Хоть он и слегка неуклюжий, но самый, что ни на есть лучший друг во всех смыслах.
   -Наруто, мне пора домой. Я устала за сегодня, - зевая, начала говорить девушка. Они уже пятнадцать минут просто сидели в парке и разговаривали.
   -Хорошо. Я тебя провожу.
   Они быстро добрались до дома Харуно. За время пути до дома, все так же продолжая весело разговаривать о всяких пустяках. Вспоминать интересные случаи. Такое легкое беззаботное общение. Сакура пыталась прочувствовать его и запомнить. Чтобы потом, поздними вечерами в Суне с улыбкой все вспоминать.
   Она не представляла, как будет там жить. Слишком разный климат. А Харуно жары не терпела. Вечная жара и песок для нее просто страшный сон, но что поделать раз так велят свыше. С тем, что Гаара станет ее мужем, она почти смирилась, но вот с этим жарким климатом нет.
   -Ну, все, Наруто, я пойду. Устала очень. Спасибо, что целый день со мной был, я буду по тебе скучать, - говорила девушка и легко поцеловала Наруто в лоб, - еще встретимся, на церемонии.
   Блондин быстро стал густо-красного цвета и просто молча стоял и смотрел на свою подругу. Она изменилась. Очень изменилась. Может даже эта свадьба к лучшему. Он ничего не стал отвечать, а крепко обнял ее и ушел домой махая рукой в знак прощания.
   Девушка, устало вздохнув, зашла в дом. За целый день она много чего сделала. По своим делам, в больнице, свадебные хлопоты в которых она последнее время активно принимала участие и чаще не по своей воле, а по упрекам Ино: «Лобастая, это твоя свадьба! Хотя бы делай вид, что тебе интересно!».
   Скинув с себя обувь, она прошла в свою комнату, зайдя внутрь, она оцепенела от страха и от удивления одновременно. Ее чувства невозможно было передать словами. Ее глазам предстала такая картина: по всей ее комнате лежали лепестки дикой вишни – сакуры. А на кровати лежала розовая лилия с запиской. Харуно медленно подошла к кровати и дрожащими от страха руками взяла эту записку. Промелькнув глазами по содержимому, она медленно осела на пол.

   «Здравствуй, Сакура. Это все для тебя, да. Я буду следить, чтобы тебя никто не обидел».
 
   Последние слова ее пугали больше всего. Кто это? Она не понимала. Но то, что он следит за каждым ее движением, очень настораживало девушку. 
   Всю ночь Сакура не сомкнула глаз. Все, что происходило в последнее время, переворачивало ее жизнь. Она могла с такими успехами попасть в психиатрическую больницу. Только она начала вновь улыбаться и радоваться, как вдруг ее вгоняют в ужас. Долго она раздумывала, кто это мог быть. Зачем? Для чего? Откуда он ее знает?

   «Опять вопросы. И никаких ответов. Да сколько можно. Но все-таки, откуда, же ты меня знаешь», - думала розоволосая, посматривая на записку, потом переводила взгляд на фигурку лилии, затем на настоящий цветок. Кто-то явно болен ею. Даже фанатичен. Но почему если она этому инкогнито так нравится, почему он не познакомится с ней? Почему бы ему не пообщаться? А не пугать бедную девушку такими странными ночными визитами.
   «Свадьба через два дня. Не думала, что я приду к такому выводу, но поскорее бы».
   Вся ночь прошла в раздумьях, вопросах и без единой минуты сна.

***

   -Сакура, что с тобой? – обеспокоенно лепетала Яманако, глядя на подругу, которая была с мешками под глазами, отсутствием блеска в глазах, и постоянно зевающая.
   -Бессонница. Не спалось, - соврала Харуно.
   -А-а-а, предсвадебный мандраж? Это хорошо. Значит, сегодня мы будем снимать стресс. А именно пойдем на горячие источники. Возражения не принимаются. Тебе это поможет.
   -Хорошо. Я и не собиралась возражать.
   Было около шести вечера, это то время когда люди кишат на улицах. Кто-то идет с работы, кто-то гуляет или идет в магазины, кто-то развлекается или же решает серьезные проблемы. Словно муравейник. Кипит бурная жизнь, и у каждого своя. И в это время две девушки медленно шли к заведению, главной целью которого было предоставление горячих источников. Зайдя внутрь, они прошли в раздевалку, надели купальники и взяли полотенца.
   -Ну, а теперь закрой глаза, подруга, - Яманако подошла сзади к своей подруге и прикрыла ладошкой глаза.
   -Ино, не пугай меня.
   -Все хорошо, пошли.
   Аккуратно обходя препятствия, в виде маленьких табуреточек, корзин для белья, они подошли к заветной двери, Ино открыла ее и:
   -Сюрприз! – закричали те, кто находились там.
   Сакура радостно улыбнулась и чуть ли не запрыгала на месте. Вся усталость и весь страх как рукой сняло, но, к сожалению, ненадолго. На нее смотрели все ее подруги: Хината, Тен-тен, Темари, Шизуне, Куренай, Цунаде. Все близкие ей люди находились здесь.
   -Традиция, знаешь ли, такая есть. Девичник перед свадьбой. К тому же ты переедешь отсюда. Так что нужно отметить на «ура», - радостно говорила Яманако. Хотя в глубине души она очень не хотела, чтобы ее лучшая подруга уезжала. Ведь она ей была близким человеком, несмотря на споры, и на ситуацию связанную с Саске.
   -Как я рада видеть вас тут, спасибо, - почти со слезами на глазах давались девушке эти слова. Как же ей было сложно сейчас осознать смысл сказанного Ино факта. Она уедет отсюда. И это не исправить.
    В общем, девушки весело проводили время, смеялись, наслаждались горячими источниками. Все проходило просто и легко. Но в душе у Харуно все еще бушевал ураган. Мысли метались вокруг странной записки. «Может быть, он и сейчас следит?», - крутился вопрос в голове у Сакуры уже не один раз. Она то и дело смотрела по сторонам, ища что-то или кого-то. Чувствовать себя как на иголках, не самое приятное ощущение. Но по-другому не получалось. Страх не хотел отступать. Напротив, он захватывал все больше места в сознании девушки, окутывал ее, сводил с ума. Все это переходило в стадию паранойи. Она уже позабыла, что такое спокойная жизнь.
   
***

   После длительного нахождения на горячих источниках у Харуно разболелась голова. От горячей воды тело было расслаблено. Хотелось просто прийти и лечь на кровать. Полученный адреналин волнения, перелился в эйфорию. Самые приятные ощущения пришли после того, как она покинула горячие источники.
   Розоволосая шла к своему дому тихо, не спеша, еле волоча ноги. Ночь, небо усыпанное звездами, легкий прохладный ветерок, полная луна. Все это напоминало тот день, что она так усердно старалась забыть. Девушка в этот момент как раз шла по парку, в котором когда-то давно, три года назад, старалась остановить того, кого любит. Но ничего не вышло. Она была слишком слабой.
   Подойдя к тому злополучному месту, сознанием Саку завладели воспоминания. Создавалось ощущение, что все это было совсем недавно, буквально вчера. Будто бы дежавю.
   «Именно здесь я не смогла его остановить. Почему же я была такой слабой? А интересно, чтобы он сказал, услышав, что я выхожу замуж? А, Саске? Как ты на это отреагируешь?», - говорила девушка сама себе в мыслях и подняла глаза полные слез, на луну.
   -Сакура, что ты делаешь здесь в такое время?
   Этот голос заставил ее вздрогнуть. Она сразу узнала кто это, но повернуться боялась. Этот человек вскоре станет близким, но только лишь формально. Нет, она не отрицала, что может ей и правда будет с ним хорошо, но сейчас он все еще слишком далек от нее. Чужой, чтобы видеть ее слезы сейчас.
   -Гаара? А что ты тут делаешь? – Сакура набралась смелости и задала ответный вопрос. Она не хотела к нему поворачиваться, не хотела, чтобы он видел в каком она состоянии.
   -Мне сложно спать в Конохе ночью. Непривычный климат. Так что ты тут делаешь? – можно было почувствовать его безразличное выражение лица, а по голосу она поняла, что он подходит ближе.
   Ноги не хотели слушаться, как корни деревьев, они вросли в землю, не давая возможности их хозяйке двигаться.
   -Я просто решила прогуляться, - Саку сделала грубую ошибку, слегка шмыгнув носом. Он сразу понял, что с ней, что-то не так.
   Бывший носитель Шукаку медленно подошел к ней и стоял позади ее спины совсем близко. Она чувствовала тепло его тела около себя. По телу пробежала легкая дрожь страха, было очень непривычно чувствовать его так близко.
   -Я же знаю, что это не так. Это все из-за свадьбы? – спрашивал он тихим, но твердым голосом, склоняясь над ухом девушки.
   -Нет, - дрожащим голосом отвечала Харуно. Вся ситуация действовала ей на нервы. Почему именно он оказался здесь? Хотя ей сейчас нужна была поддержка. Но она не подозревала, что эту поддержку может оказать он.
   -Из-за него? – не стоило говорить имен, тут было и так все ясно.
   Саку ничего не стала отвечать, она глухо заплакала, лишь изредка издавая легкие всхлипы. Розоволосая всегда старалась быть сильной, и у нее это получалось, но даже самые сильные шиноби могут дать взбой.
   Гаара подошел еще ближе к ней, и сначала легко, будто боясь спугнуть, обнял ее со спины. Он думал, что она вырвется из объятий, но вместо этого Сакура повернулась к нему и уткнулась в его грудь лицом. А раньше она и не замечала, что Собаку на голову выше нее, и стал он не таким худым как ранее.  Красноволосый прижал ее еще сильнее к себе и шептал на ухо всего лишь одну фразу, от которой девушке становилось лучше: «Все будет хорошо».

***

   Лежа в кровати Харуно еще долго вспоминала произошедший случай. Вспоминая то, как он ее обнимал, в душе разливалось немного тепла. Объятия этого человека оказались необычайно приятны. Гаара обнимал нежно, словно хрустальную вазу, боясь навредить, спугнуть. Она окончательно увидела в нем человека, на которого можно положиться, который станет для нее авторитетом. Он вызвал у нее доверие, которое было ей необходимо. Но проблема заключалась в другом: полюбит ли она его? Сможет ли она свободно и легко быть с ним? Сможет ли она забыть Саске? Сможет ли?
   Но осознав, что с ним ей будет хотя бы спокойно, она отпустила эту ситуацию. Уже сама себе твердя: «Все будет хорошо». Но это относилось лишь к Гааре. А вот ситуация с инкогнито ее до сих пор пугала. Сегодня никаких посланий не было оставлено, но чувство постоянной слежки за ней, не оставляло.

   Бедная Харуно, сколько же всего взвалилось на ее плечи? Если бы это все случилось постепенно, то возможно, было бы проще все стерпеть. Но все проблемы решили упасть, как снег на голову, на бедные плечи, к едва сдерживающие весь этот груз. А как же все хорошо начиналось. Небольшой отпуск в Деревне Скрытой Лилии, милый блондин, скрасивший нахождение там, возращение домой, красивый карнавал, посещение которого было явной ошибкой. Не появись она там, не встретившись с Гаарой, она бы сейчас жила спокойной жизнью. Но ведь все, что не делается, все к лучшему? Если ей было суждено оказаться в то время, на том месте, на главной улице Конохе, увидеть Гаару и влюбить его в себя? Если было суждено одеть именно то платье, именно своей любезностью покорить его сердце? Если было суждено где-то повстречать того инкогнито, который не дает жить спокойно? Если это все было предначертано? То значит, так оно и должно быть. Главное стерпеть все проблемы, ведь после грозы всегда бывает солнце? После зимы наступает лето? После черной полосы идет белая? Да. Вот поэтому остается только ждать к чему все это приведет.

0

33

Mai-chan*) написал(а):

Глава 5: «Неожиданная встреча».

^_^ Я довольна. Только вот незнаю с кем бы в этом фанфике было лучше Харуно))) Почитаем увидим! Прода хорошая, буда ждать дальше))))

0

34

Большое спасибо))
Если честно я сама не знаю пока что)) все придет во время процесса создания фика) Пока она Дейдару не встретила) Так что..я даже не знаю на сколько затянется фик) Хотя буду смотреть по читателям) Будет надоедать - закончу быстрее))

А сегодня чуть позже выложу первую главу фанфа Саске/Сакура)

0

35

У тебя класно получается!!! Пиши дальше...Мне нрава!!! http://i058.radikal.ru/0806/b7/22845e7f6b23.jpg

0

36

Спасибо) Я рада, что Вам, дорогим мне читателям, нравится)  http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif

0

37

Это мое начинание) Надеюсь вам понравится)

Название: Змея и кролик.
Автор: Mio-chan*)
Бета: сама себе бета.
Фендом: Наруто
Жанр: романтика, немного юмора.
Пейринг: Саске/Сакура
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе.
Содержание:
Предупреждения: OOC.
Дисклаймер: мой только сюжет.
Размещение: с моего разрешения, с этой шапкой.
Примечания автора: Итачи убил клан, Саске бушевал местью, но после нескольких попыток вернулся в деревню. Он отпустил чувство мести, появилась некая пустота, которую все пытались заполнить, что мститель не разбушевался вновь.
   Хочу постараться, чтобы этот фик был легким и непринужденным. Без серьезных проблем политики, похищений, войн и прочего.
   И еще пара слов на счет названия. Змея – это Саске, а Кролик – Сакура. А дальше поймете сами)

                    Глава 1: «У страха глаза велики».

   Солнечное утро в Конохе. Пение птиц потихоньку будит всех спящих людей. Легкий ветерок покачивает деревья, создавая красивую музыку природы. И в это время в кабинете перед столом Хокаге стояла команда номер семь почти в полном составе, кроме Хатаке, удачно выполнившая свое последнее задание.
   -Мы можем идти Хокаге-сама? – после доклада о миссии спросила розоволосая куноичи.
   -Да, конечно. Но я хотела вам предложить кое-что, - сверкнув глазами, говорила Цунаде, поглядывая, то на Наруто, то на Саске с Сакурой.
   -Что? – с опаской посмотрев на свою команду, промямлила девушка.
   -Я хочу отправить вас немного отдохнуть в Деревню Лотоса. Как вы на это смотрите? Миссий пока сложных нет, деревня в сутках пути отсюда, если вы мне понадобитесь, вас вызовут.
   -Хокаге-сама это отличная новость! – радостно говорила девушка, а Наруто и подавно прыгал на месте. Один Саске одарил эту идею легкой улыбкой.
   -Бабуля Цунаде это так классно! – вопил Наруто так, что кажется вся Коноха могла это услышать.
   -Ну, значит, вы свободны. Отправляйтесь, как захотите. Главное не задерживайтесь дольше, чем на две недели. Работа не будет ждать.
   -Да, Цунаде-сама! – сказали они хором, и вышли из кабинета.
   «Надеюсь, это поможет», - думала блондинка, смотря, как закрывалась дверь.

***

   -Как хорошо. Отдых в Деревне Лотоса, - радостно говорил Наруто, закинув руки за голову.
   -Да. Говорят там хорошие горячие источники. Саске, а ты, что не рад? – спросила Сакура, глядя на брюнета, который не вымолвил ни слова за все время, что они шли.
   -Рад. Можно будет немного отдохнуть. Только я надеюсь, мы будем с Наруто в разных номерах, а то я устану от его болтовни, - безразлично говорил Саске, смотря куда-то вперед.
   -Теме! Это ты-то устал от моей болтовни! Да я тебя... – не успел он договорить, как Сакура закрыла ему рот рукой во избежание бурных сцен их ругани.
   -Усаратонкачи, - ответил тот с легкой улыбкой.
   -Опять началось, - устало вздохнув, проговорила девушка.
   Началась легкая перепелка, впрочем, как всегда. Но долго Харуно это терпеть не хотела, поэтому воспользовавшись своей силой, отправила их лететь в разные стороны. Потирая ушибленные щеки, они посмотрели на Сакуру с немым вопросом «Опять?».
   -Что вы на меня уставились? Не могу я это терпеть, - обиженно вздернув нос, проговорила Сакура и пошла вперед.
   «Совсем изменилась. И как я это не заметил», - удивленно думал брюнет. Правда, просветление поздно пришло. Он уже далеко не в первый раз отправлялся «полетать» от ее ударов. Ну, наверное, сейчас удар пришелся куда надо, слегка затронув объект мозговой деятельности.
   -Сакура-чан! Опять ты меня бьешь. Ну ладно Саске, но меня за что, - обиженно говорил блондин и пошел следом за девушкой.
   -Саске ты там долго валяться будешь? Мы только завтра отправляемся отдыхать, а ты уже решил начать? – крикнула девушка, когда они уже довольно далеко отошли от брюнета.
   Учиха как проснулся, медленно встал, отряхнулся и побрел следом за ними.

***

   Саске и Наруто стояли у ворот и ждали Сакуру. Они еще вчера договорились встретиться у ворот в семь утра. Но девушкам можно немного опоздать.
   -Наруто, а скажи мне. Сакура.. Давно она такой стал? – неожиданно для себя спросил парень.
   -Саске ты чего? Какой такой? – Наруто как всегда в своем репертуаре не сразу понимал, о чем его спрашивают.
   -Ну, такой сильной. Она же всегда плакала.
   -Саске теме. Она давно такая, а ты только спустя полгода заметил, - стал кричать Наруто, не заметив вдалеке знакомый силуэт.
   -Усаратонкачи, замолчи, - процедил сквозь зубы Учиха, чтобы Сакура ничего не услышала.
   -Еще не поубивали друг друга? – весело спросила Сакура, подойдя к ним ближе, - ну что, идем?
   -Да пошлите скорее! Я хочу быстрее добраться до деревни!
   -Наруто, ты никогда не меняешься.
   Не медлив, они решили выйти за ворота деревни, дабы ровно за сутки прибыть в Деревню Лотоса. Быстро прыгая по веткам деревьев, они уверенно передвигались вперед. Ближе к своей теперешней цели.
   Солнце медленно падало к горизонту, извещая всех о приближающейся ночи. Небо постепенно окрашивалось в черный цвет. Пора остановится на привал.
   -Ребят давайте разобьем лагерь. Уже поздно, - говорила Сакура, остановившись и переводя дыхание после долгого бега.
   -Хорошо. Остановимся тут, - сказал Саске и бросил вещи возле дерева, - пока сильно не стемнело надо найти хвороста, чтобы развести костер. Наруто найди еды. Здесь неподалеку должна быть речка, а я за хворостом.
   -Эй! А я? Я не хочу просто так сидеть, - обиженно говорила Сакура, видя, что они ее просто не замечают.
   -Можешь пойти с Наруто и поймать рыбы. Он все равно сам не сможет.
   -Теме опять ты начинаешь? – кричал Наруто, закатывая рукава.
   -Так ребята, валите короче по своим делам, а то опять врежу!
   После этих слова они послушно разошлись в разные стороны, а Сакура села возле вещей и стала ждать, когда они вернуться. Становилось все темнее. Лес заполнился страшными звуками. Ветер создал вой, листва дополняла картину тихим шуршанием, где-то вдалеке кричала одинокая птица. Все это действовало Харуно на нервы. Пусть она смелая куноичи, но она же девушка в конце концов. И слегка боится темноты. Совсем чуть-чуть. Прям капельку.
   Шелест травы прям над ухом и:
   -А-а-а! – она завизжала, вскочила с места и побежала куда глаза глядят. Толком не разглядывая дороги, она во что-то врезалась.
   -Сакура ты чего? – спросил Саске, глядя на перепуганную девушку. Весь хворост рассыпался от столкновения с розоволосым чудом.
   -Там кто-то есть! – шепотом говорила девушка, вцепившись руками в его рубаху.
   -Ты испугалась…его? – медленно спросил парень, делая ударение на последнем слове. Он указал пальцем за спину девушки.
   Она медленно повернула голову и увидела маленького бельчонка, который просто слез с дерева, а вызвал столько шума.
   -Белка? – у девушки нервно задергалась бровь.
   -Да, просто белка, - уже слегка смеясь, говорил брюнет.
   -Так, все. Мне точно нужен отдых, - устало вздохнув, она присела около дерева.
   -Сакура, я все понимаю, но может поможешь ветки собрать, что ты уронила? – улыбаясь сказал брюнет.
   Саске в последнее время все чаще улыбался. Что ни говори, но со своими друзьями он становился прежним. Таким, каким он был до трагедии. Сакура с Наруто старались, как могли, чтобы он не думал о мести. Жить он стал в том же общежитии, что и остальные. Так было проще не думать о мести и семье. В свое старое поместье Учих, которое по закону считалось его имуществом, он ходил очень редко. Но по его просьбе там время от времени проводилась уборка, дабы содержать дом в прежнем виде.
   -Саске-теме, ты рассыпал весь хворост! – закричал Наруто, так резко, что Саку опять вскочила и спряталась за спину Саске. Нервы у Харуно шалили окончательно.
   -Наруто, не кричи! – облегченно вздохнув, проговорила девушка.
   -Наруто это не я рассыпал. Все вопросы к ней, - он кивнул в сторону девушки, которая все так же стояла за его спиной.
   -Да, конечно. Не сваливай все на Сакуру, растяпа.
   -Так! Хватит! Давай те уже разведем костер, - лепетала девушка, озираясь по сторонам.
   -Кто-то боится темноты, - с издевкой говорил Учиха.
   -Ничего я не боюсь! Я просто не люблю темноту.
   Так ребята развели костер, Саку пожарила рыбку, которая с огромным трудом и несколькими десятками клонов, была поймана Наруто. Все поели и стали готовиться ко сну. В последнее время в Конохе и ближайших деревнях разбойников не наблюдалось, нападений не совершалось. Шло тихое спокойное время. Поэтому оставаться на стреме было не нужно. Так они все легли спать.
   Все лежали в нескольких шагах друг от друга. Сакура легла с краю, посередке Саске, и на другом конце Наруто. Блондин уснул сразу, поэтому его храп был единственным, что не пугало девушку, которая до сих пор ворочалась и осматривалась по сторонам. Ну не любила она этот лес. Просто место выбрали они неудачное. Обычно ее это не волновало, но после долгих постоянных миссий, сложных операций нервы были не к черту. Она стала бояться любого шороха.
   Вдруг где-то сбоку, что-то начало издавать шипящий звук. Харуно слегка вздрогнула и медленно стала поворачиваться на это шипение. Увидев перед собой не слишком большого размера змею, она просто оцепенела от страха. Несколько секунд она просто смотрела на этого монстра, как уже у себя в мыслях назвала этот сюрприз, а потом как на соревнованиях по бегу. Раз, два, три…
   -А-а-а! – громкий визг пронесся, кажется, по всему лесу. Она резко рванула с места и стала бежать в другую сторону, попутно запнувшись о Саске, слегка на него наступив. Наруто испугавшись реакции девушки, подскочил, а Сакура, испугавшись, резкого появление чего-то перед собой ударила это что-то.
   Картина выдалась такая: Саске кашляет, держась за живот, по которому «прошлась» девушка, Наруто с синяком под глазом лежит возле противоположного дерева, Сакура, запыхавшись от бега, сидит на ветке дерева, а змея уползла. Повезло больше всего змее.
   -Сакура, ну и что на этот раз? – после кашля выговорил брюнет, смотря на девушку, которая обнимая ствол дерева, сидела на одной из веток.
   -Змея, - просто и коротко ответила девушка.
   -Мда, тяжело тебе, - со смехом говорил Саске, - Наруто, ты чего там валяешься? Вставай уже, - кричал Саске.
   -Да-да, я иду. Что вообще случилось? – отряхивая одежду, спрашивал блондин.
   -Сакура увидела змею. В результате чуть не прибила нас. Саку, так ты спустишься или нет? – посмотрел брюнет на девушку.
   -Нет. Я тут буду, - ответила Харуно и, увидев как Саске собирается что-то ответить, перебила его, - Я просто боюсь змей. Это моя фобия с детства. А в этом лесу кишат змеи.
   -А ты в курсе, что в этом лесу есть змеи, которые живут на деревьях?
   Пронзительный крик и звук глухо упавшего на землю тела.
   -Саске-теме, что ты творишь? – завопил Наруто.
   -Ничего. Просто попросил ее слезть.
   -А теперь спать. А я побуду на стреме. Мне вполне хватило ночного хождения по мне, - усмехавшись, говорил брюнет, - и вылечи Наруто глаз, а то он с фингалом более нелепо выглядит.
   -Хорошо, спасибо. И извините, пожалуйста.
   Остаток ночи прошел без приключений. А вообще отпуск начался довольно интересно. Он явно предвещал, что-то новое и неожиданное.
   Саске, сидя на стреме, долго думал и наблюдал за девушкой, которая вызвала столько переполоха. Сейчас она мирно спала, время от времени морща носик, словно ей снится что-то страшное.
   «Какая она пугливая. Вызывает чувство охранять ее, защищать… Так, стоп, Саске. Ты не о том думаешь. Что с тобой? Она всегда тебя бесила своими приставаниями, была тебе только другом, а сейчас что? Что-то со мной не так», - говорил сам с собой в мыслях брюнет. Ситуация произошедшая сегодня ночью его очень зацепила. Эта девушка моментально заставила бывшего мстителя думать о таких вещах, как забота. Даже странно.
   «Так, Учиха, успокойся. Она всегда была такой. Забудь», - заключил брюнет.

0

38

Класс!!!! Пиши дальше...Весело, романтично, пркольно...Ну Сакура дает....Описания смачного удара по физиономии Саске (кулаком) я еще не видела,... http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg

0

39

Марина
Большое спасибо)) Просто захотелось чего-то веселого, непринужденного)) А для этого не помешало бы сделать из Сакуры пугливую девушку) Пусть Саске помучается немножко))

0

40

Mai-chan*) написал(а):

Название: Змея и кролик.

Мне понравилась буду ждать продки http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/11.gif

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Творчесто учасников » Мои фанфики) Милости прошу)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно