Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Карин и Суйгетсу


Карин и Суйгетсу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сколько я уже тут? Не помню. Я потеряла счет времени. Я потеряла еще что-то, что-то очень важное, нужное, необходимое… Тут так темно, холодно и жутко. Сперва я боялась темноты, но потом привыкла. Темнота стала единственным утешением в этой «гробнице», единственной подругой и любовником. Иногда она пугала, иногда раздражала, а порой и вовсе губила.
Повторюсь, я тут уже давно… Ничего не видно, даже когда открывают железную дверь, чтобы подать еду, я не вижу света. Знаете, когда долго сидишь в темноте, не различая цветов, органы зрения атрофируются. И, наверное, я больше не способна видеть. Это не так страшно, как казалось с самого начала. Страшнее слушать тишину. Мертвую, пугающую, дикую тишину, режущую слух и нервы на мелкие листки. Иногда, чтобы не сойти с ума, я бью руками по бетонной стене. А порой под руку попадается тарелка, приносимая охранником… Теперь они стали таскать железную посуду. Все равно буду бить, чтобы не лишиться хотя бы слуха. Еще звуком служит железная дверь. Когда ее открывают, по помещению разносится скрип. Железо наверняка уже ржавое и, кажется, даже плачет. Наверное, плачет. Я уже не помню всех звуков.
Первое время говорила, теперь молчу. Недавно лишь поняла, что и речь атрофирована. Стало страшно. Неужели я так и умру тут? Отступница – вот кто я для них. Что ж, их право. Знаете, когда сидишь в тишине, во тьме и пустоте так долго, начинаешь переосмысливать всю свою жизнь, понимать поступки людей, свои ошибки и осознавать, что были те, кто был дорог…
Снова бью кулаками о стену, чтобы уловить глухой звук и осознать, что еще можешь слышать. Сыро.… В этой темнице очень сыро, и запах стоит не из приятных. А матрац, который валяется у стены, вероятно, не пригоден более для сна. Из-за того, что не могу говорить, и попросить заменить-то не получается. Еще один удар кулаком, но уже по луже, которая недавно образовалась. Интересно откуда? Хотя, это уже не важно… Главное звук…
Уже схожу с ума. Не могу различить иногда сны и реальность. Снится всегда одно и тоже. Эта пустая тюрьма и я… Еще снятся лица, которые я почти уже забыла. Время делает свое дело. Интересно, а сколько мне лет? В последние дни, или месяцы, начала решать в уме какие-то задачи, чтобы не потерять последние капли рассудка.
Сегодня особенно тихо. Необычная такая тишина – уж сильно давит на слух. Слышу скрип двери, он нудный и противный, но я рада, рада понимать, что еще могу его слышать. Такие приглушенные шаги, немного тяжелые, увесистые, наверное, еще усталые и медленные. Хм. И когда я начала так различать походку людей? Что-то слышу, но не пойму, что это. Неужели?! Человеческий голос.
- Выходи, очкастая! Тебе пора! – грубый, жестокий, страшный голос у говорящего, мужской голос... Медленно встаю, чувствую, как схватили за локоть и повели куда-то. Меня убьют? Да, пусть. Так даже лучше будет.
Мы идем долго, но я ничего не вижу. Хочу спросить его, куда меня ведут, но и этого не могу. Руку свело от его хватки, это радует. Еще какие-то чувства остались. Я понимаю, что уже не могу видеть и говорить. Не могу…
- Да ты, милая, кажется, ослепла. – Женский голос. Он мягкий, но все равно с издевкой, с ноткой презрения и унижающего тона. – Пойдем, приведем тебя в порядок, не показывать же такую мымру такому парню.
Парню? Меня забирают? Зачем? Для чего? А самый важный вопрос, который сейчас не покидает мою голову – кто? Неужели я кому-то еще нужна?
Меня привели в другое место, но мне уже все равно, ведь все вокруг черное, все окутано тьмой. Теперь я понимаю, что стою под душем, и меня кто-то моет. Приятное чувство, когда вода касается лица, груди, лодыжек… Она прохладная, но, несмотря на это, обжигает ощущениями. Не думала, что буду рада такой простой вещи, как душ. Тела касается мягкое полотенце. О Господи, как приятно! Какое же это чувство, даже не могу толком описать! Ведь я никогда не чувствовала нежности, и, кажется, это именно она. Так тепло, и ворсинки трутся о тело, словно легко царапают. Я стала чувствовать острее. Нос улавливает другой запах, запах шампуня… Точно знаю шампунь, но только вот какой? Не помню запахов, но этот приятный.
Прошло немного времени, как меня одели и высушили волосы. Снова повели куда-то. Так много шума вокруг, что не привычно слышать столько и сразу. Шаги, голоса, шуршание, скрипы: и все сразу. Мы остановились, скрипнула дверь, и я почувствовала то, что уже не думала ощутить. Свежий воздух, запах улицы и… свободы?
- Получай свою красавицу! – меня грубо толкнули, и, не удержав равновесия, я упала в чьи-то руки. Мягкие, нежные, крепкие руки держали меня за плечи. Я ощущала даже размеренное дыхание этого человека. Оно было прохладным, как и его кожа. Плечи мои были оголены, так как на них были лишь бретельки платья. Оно было до колена, я чувствовала.
- Карин? Это правда ты? – этот голос, я помню этот голос, но так трудно вспомнить имя человека. Копаюсь в памяти, мыслях и воспоминаниях. Вспомнила! Я помню твое имя. Я помню тебя…
Суйгецу! Я открываю рот, но не вылетает ни звука. Открыть глаза я боюсь, не хочу, чтобы ты их видел такими.
- Не можешь говорить? – почему твой голос такой… грустный, обреченный? Нет, нет, нет! Только не такой. Пожалуйста, скажи это весело, умоляю! Но приходится лишь кивнуть. Ты продолжаешь.
– И видеть? – киваю в ответ. Больше ничего не могу. А ты все держишь меня за плечи. Интересно, а какая я сейчас? Красивая, или очень страшная?
Все равно! Мне хочется тебя обнять, почувствовать твою безопасность. И я обнимаю, крепко так, прижимаясь всей грудью, всем телом, чтобы стать чуточку счастливее. Ты обнимаешь в ответ. Ощущаю дыхание на своей шее, твои прохладные руки на спине и талии. Ты очень крепко обнимаешь, очень-очень. Хочу раствориться в тебе, хочу стать тобой, чтобы снова увидеть твое лицо в отражении зеркал и сказать, пусть и твоим голосом. Как приятно, о Ками-сама, как же приятно.
Ты берешь меня за руку, вздрагиваю, но иду следом; верю, доверяю, а ты молчишь. Иногда ты помогаешь мне, ведь я не вижу дороги, не вижу тебя…
- Мы в Конохе. Я дал клятву, что останусь в этой деревне, если они отпустят тебя. Что я буду выполнять их миссии и работать в академии. – Тебе тяжело говорить, очень тяжело, но ты снова делаешь усилие и продолжаешь. – Я уговорил Хокаге, чтобы мы жили на окраине в лесу, где никто не помешает. – Глубокий вздох, ты еще хочешь что-то сказать. – Прости, что не пришел раньше…
Что с тобой Суйгецу? Ты изменился. Ты стал более взрослым, что ли. Где твои постоянные придирки, где грубость? Ну же, скажи, что я дура, скажи, что я уродина, посмейся надо мной, но только не так. Только не этот звук твоего голоса! Не нужно мне серьезности! Прошу, умоляю! Но нет… Моим мольбам не суждено быть услышанными…
*****
Как ты и говорил, мы поселились на окраине. Прошло уже два месяца, я привыкла к дому, двору и к вещам с их местонахождением. Ориентироваться было очень легко. Стала изучать азбуку для глухонемых, читать книги и писать. Не забыла и искусство боя, и чувства ниндзя. Все так же могла пользоваться чакрой, особенно, когда хотела понять, что за предмет. Я концентрировала ее в вещи и с помощью своей способности хорошо ее чувствовать видела форму. В постоянной тьме она отражалась как водяные струи, почти незаметные, но все же это лучше, чем ничего. Жаль, не вижу таким способом цвета…
Научилась готовить; поначалу было очень трудно, но потом привыкла. Суйгецу часто находился дома, но так редко говорил. Приходилось просить об этом, чего я раньше никогда бы не сделала. Звук его голоса был для меня всем: лекарством, радостью, счастьем и свободой. Не думала, что в одном человеке может заключаться целая жизнь, целая вечность, целый мир. Да, он для меня мир, мой мир, и, пусть он без красок, главное рядом…
Сегодня особенно хороший день. Птицы запели рано, и Ходзуки был весь день дома. Обожаю выходные! Я приготовила завтрак, он сходил за покупками. А вечером был как всегда ужин и не очень длинные разговоры. Ну, это сложно назвать таковыми, но он говорить умел, и, слава всем богам мира, к нему вернулась привычная для меня манера речи. Он спорил, пусть я и не отвечала, но научилась пользоваться мимикой, по которой Суйгецу все понимал. Шиноби запрещено показывать свои чувства, но мне это было необходимо.
- Карин, завтра у меня миссия на целый месяц. – Уже месяц? Когда ты стал получать такие тяжелые задания? На моем лице выразилось сразу несколько эмоций: разочарование, грусть и немой вопрос.
- Продукты тебе принесет Темари-сан, мы договорились…
На этом наш разговор закончился. Сейчас октябрь, и на улице уже холодно. Я сидела у камина, а ты сзади в кресле. Читать книгу в темноте было обычным для меня явлением. Было уютно, хорошо и спокойно. Никогда не любила спокойствие, но теперь оно стало частью этой жизни. Слышу как шуршит ковер, как ты подходишь, садишься рядом… Обнимаешь? Неужели…
После того как ты забрал меня из тюрьмы, ты ни разу больше меня не обнял, и теперь мне даже страшно чувствовать тебя, зарывшегося в мои длинные волосы. Своим дыханием ты щекочешь мне шею, а я, как струна у скрипки, сижу ровно и не двигаюсь. Книга давно выпала из рук, а рот судорожно хватал воздух, которого стало катастрофически не хватать. Снова твой глубокий вдох.
- Карин, я понимаю, что сейчас ты удивлена, что, наверное, это никак не сходится с моим поведением и манерами, но, прошу, выслушай, - а у меня есть выбор? – я знаю, что тебе сейчас очень трудно и, что я вовсе не подарок. – Ты сделал паузу. – Когда тебя забрали и он (Саске) рассказал мне все, я решил что все сделаю, чтобы тебя вернуть. Все, что только могу. Мы убили Орочимару. – Этого я не знала… - он убил Мадару… - неужели?!
Ты остановился. Тяжело. Тебе слишком тяжело это все говорить.
- Я два года мечтал, как встречу тебя, обниму… Потому… потому что я любил тебя. – Сердце застучало, забилось, как бешеное, и, кажется, все вокруг остановилось, я не слышу ничего, кроме твоего голоса. – Всегда любил, сперва не понимал, но когда потерял тебя, то понял. Ты дорога мне, очень дорога.
Ты обнял меня за талию, сильнее прижимаясь к моей спине, твои мышцы напряглись, дыхание участилось и уже обжигало.
- Я на коленях молил Хокаге оставить меня и тебя тут, я клялся кровью, Карин. – Ты усмехнулся, продолжая. – Не думал, что дойду до этого. Представляешь, я на коленях? – ты даже засмеялся, но лишь на секунду.
- Прошу, кивни, если ты хоть что-то чувствуешь ко мне. Карин, скажи…
Я не двигалась, не могла, попросту не получалось. Все замерло: и чувства, и дыхание, и сердце. Кажется, сейчас вот-вот и я исчезну. Но я все еще тут. Ты крепко обнимаешь меня, и мы вместе.
Что я чувствую? Сперва я не понимала, ничего не понимала, но теперь я знаю название всему этому – любовь. Да, я люблю тебя! Слышишь? Люблю! Душа кричит, а я все так же нема. Еле заметно киваю, потом еще раз, и еще. Ты поднимаешь голову с моего плеча и смотришь на меня. Пристально смотришь, изучаешь мое лицо, на котором выскочил легкий румянец…
- Давай поженимся, а? – улыбка. На моем лице сияет улыбка! И ты видишь это. Я не отвечаю на твой вопрос, я просто разворачиваюсь к тебе лицом. Медленно поднимаю руку, ища твои губы, провожу по ним большим пальцем, поднимаюсь к щекам – ты замер. Я даже слышу стук сердца, только вот не пойму: твое оно, или мое? Уже знаю, где твои губы, и тянусь к ним. Целую…
Они сладкие с легкой горчинкой на вкус. Такие мягкие, чувственные. Знаю, что ты отвечаешь мне. Ощущаю легкое движение твоих рук на спине. Ты снимаешь с меня футболку. По спине пробежали мурашки от твоих прикосновений. Горю, я вся горю, а твои руки холодные. Ты всегда был таким, я помню. Не хочу отрываться от тебя, но воздуха не хватает…
Берешь на руки? Несешь? Куда? Ощущаю шелковые простыни под спиной. Ты склонился надо мной, я знаю. Изучаешь мое тело, ласкаешь лицо и руки. С закрытыми глазами и в этой тьме каждое твое прикосновение отдается дрожью в теле, волной наслаждения. Чувствую твои руки миллиметрами тела, они везде, и я схожу с ума. Не помню, как ты снял с меня все…
Остались только твои руки, губы и твоя нежность, которую ты дарил мне и только мне! И ты мой, Суйгетсу, я не отдам тебя никому, никогда, ни за что!
Больно! Слишком больно, и я только приоткрываю рот, как рыбка, чтобы хоть как-то изобразить ощущение. Внутри все горит, чувство новое, странное и, кажется, приятное. По щекам текут слезы. А ты что-то шепчешь на ухо, не различаю слов. Движение. Медленное, легкое, дурманящее, и я полностью забываю обо всем. Эти чувства уносят меня из этого мира. Разум еще где-то остался, но и он исчезает, когда ты снова целуешь, когда с моих губ слетает резкий выдох. Блаженство, я на его вершине…
Слышу, как ты лег рядом, прижал к себе, и стало еще легче. Поворачиваюсь и утыкаюсь в твою широкую грудь. Плачу. От счастья. Слышу твое хриплое «прости». Нет, милый, оно не нужно. Это ты прости меня, что не сказала раньше…
*****
Месяц летел долго… Темари-сан пришла через неделю. Она принесла продукты и задержалась ненадолго. Я не помню, как она выглядит, но помню, что она из Суны. Я попросила эту девушку просто поговорить. Написала ей это. И она говорила. Я слушала ее целый час, а может и больше. Ее голос был очень красивым, немного жестким, но это его не портило. Оказывается, у Темари есть дети. И фамилию она взяла мужа – Нара.
- Карин, если, конечно, я могу тебя так называть. – Говорила ты. – Спасибо. Меня в жизни никто так не слушал. Я знаю, ты не можешь ответить, хотя, наверняка, многое бы мне рассказала, но все равно, спасибо.
Темари ушла… Но она стала появляться чаще. Однажды Нара привела детей. Оба мальчика были шумными, и мне это нравилось. Они играли во дворе, а Темари возилась с моими волосами. Они были очень длинными, почти до бедер, и мы решили их срезать. Она говорила, что я красивая и у меня очень хорошие нежные волосы. Даже ты, капа, не говорил такого. Недавно я проболталась ей про свадьбу, точнее отписалась...
У меня впервые в жизни появилась подруга. Самая настоящая, самая лучшая. И пусть она таковой меня не считает, но Нара единственная, кто, может, как-то понимала меня. По-своему, по-женски…
Помню, что когда ты вернулся, я пригласила всю ее семью. Ты нервничал, затея тебе была не по вкусу.
- Ну зачем, Карин? Они наши враги! Они заключили тебя в этой темнице, из-за коноховцев ты перестала видеть и говорить. – Твой голос становился все тише и тише… Нет, дорогой, там я оказалась из-за Саске-куна. Но тебе не нужно этого знать.
Несмотря на все твои протесты, ужин состоялся. Первые минуты разговор не клеился. Все сухо молчали. Темари сказала что тут два её брата и муж. Я не помнила ее братьев, ни по имени, ни внешне. Найти общий язык оказалось нетрудно, хотя ты все еще дулся…
Канкуро веселил нас всех, иногда я слышала придирки его младшего брата и самой сестры. Шикамару-кун был очень интересным собеседником. Он рассказывал мне о их семье и традициях Нара, передаваемых из поколения в поколение. Обещал научить играть в какую-то игру. Под конец вечера Канкуро и Суйгетсу во всю смеялись, и я была рада слышать твой смех…
Свадьба состоялась через два месяца. На церемонии было не очень-то и много народу. Ты отыскал его в роли свидетеля. Саске пришел, ты сказал, что он даже оделся подобающим образом. Но я не хотела на него смотреть. Чувствовала его презрительный взгляд. Осуждаешь нас за нашу слабость? Нет, Саске-кун, это сила! А ты так и останешься один. На всю оставшуюся жизнь.
Темари сделала со мной что-то, я видела только силуэт своего отражения, но мне нравилось. Да, я была красива…
*****
Жизнь снова пошла своим чередом. Теперь я могла с уверенностью назвать себя Карин Ходзуки! И в этом звучала некая гордость. Дни шли размеренно, и я уже стала скучать. Суйгетсу через три недели после свадьбы ушел на задание. И я опять одна. Хотя уже не совсем. По вечерам у меня сидит семья Нара.
- Карин, а где банановый пирог? – спросила Темари. Я указала на духовку, зная уже точно, где она находится.
Слышу, как она поставила поднос с пирогом на стол, и чувствую сладкий запах, но почему-то от него тошнота подкатывает к горлу, и становится очень плохо. Бегу до уборной. Кружится голова, и сильно болит живот. Бывшая Сабаку подбегает ко мне, садится рядом, тихо спрашивает.
- Ты в порядке? – отрицательно махаю головой.
*****
Ненавижу больницы. Все, что угодно, но только не врачи. Приемная встретила меня не в лучшем свете. Кожей чувствую, как косо смотрят люди. На мне темные очки, скрывающие белесые глаза, но и под ними люди видят что-то ужасное, и это не мои глаза – это прошлое. Наше общее прошлое.
Какая честь! Меня принимает сама Хокаге. Ирония прямо-таки. Чувствую, как чужая чакра скользит по телу и органам, как-то не по себе от этого. Жутковато. Рядом сидит Темари и нервно теребит подол кимоно. Я слышу это.
А еще я слышу ровный голос Хокаге, говорящей мне, что я беременна. Что?! И пустота…
*****
После той шокирующей новости мир поплыл передо мной в странном свете. Моя слепота словно исчезла. Нет, конечно, она была, но появилось столько красок. Они были невидимыми и яркими. Рождение ребенка стало для всех шоком. Суйгетсу, когда услышал, даже подавился. Наверное, не стоило писать ему это за завтраком. А потом он кружил меня по всей квартире и смеялся. Я бы засмеялась вместе с ним, но, жаль, не могла.
Темари после этой новости стала приходить чаще и чаще. Она рассказывала и показывала, как правильно держать ребёнка и ухаживать за ним. Оказывается, быть матерью сложнее, чем ниндзя. А прошло только четыре месяца…
Беременность - вещь странная. У меня катастрофически быстро менялось настроение, и, иногда, даже билась посуда. Суйгецу вообще боялся меня. Он говорил, что лучше бы я говорила. На что у меня начиналась истерика, и я плакала. По ночам было трудно уснуть, постоянный токсикоз и капризы. Ну и что, что нам с малышом захотелось суши посреди ночи, ну, подумаешь, я ем, как слон, а Шикамару говорит, что я в поедании переплюнула его друга…
*****
В тот день у меня отошли воды, и пришлось чуть ли не лететь в больницу Конохи. Было страшно. Впервые было очень страшно. А когда мужа оставили в коридоре и меня куда-то повезли, стало еще страшнее. На моем лице уже выступал холодный пот, и я хотела кричать от боли, но делала эту глупую рыбку. Но я ведь слышу, как кричу, точнее, как кричит душа. Я потеряла счет времени, но боль не проходила. Все задания, все битвы и схватки оказались ничем по сравнению с этой болью.
Слышу голос врача, слышу плачь. Детский плачь. И так приятно на душе, и единственное, чего не хватает – его. Суйгецу! Пытаюсь позвать, но не выходит. Нет! Я хочу, чтобы он оказался тут.
- Суй-ге-цу… - чей это голос? Почему такой тихий? Словно еле-еле сотрясается воздух. И кому понадобился мой муж?
- Суйгецу! – это же… Это мой голос! Мой голос. Такой тихий, такой хриплый, но мой. Я говорю, я могу сказать твое имя. Делаю усилие и произношу снова, чтобы не забыть, как это звучит, как это – говорить.
- Суйгецу! – громкий, почти громкий…
Мне говорят помолчать и дают в руки малыша, нашего мальчика. У него маленькие ручки, я чувствую, а еще такая бархатная мягкая кожа. Он больше не плачет – сопит. Тихо-тихо так сопит на моей груди. Обнимаю чуть крепче, придерживая головку. Жаль, не вижу его лица. Пусть он будет похож на тебя. Целую в лобик, а сама, как зачарованная, шепчу, чтоб не потерять эту возможность снова.
- Суйгецу, Суйгецу, Суйгецу, Суйгецу, Суйгецу, Суйгецу…
Ты пришел, наверное, через час. Тут все приводили в порядок, и тебя не пускали. Слышу твои осторожные шаги. Знаю, смотришь на нас. Подходишь ближе, ещё ближе. Скрипит кровать, ты сел на ее край.
- Он на тебя похож, глаза твои. – Ты помнишь мой цвет глаз?
Мне страшно. Я глубоко вдыхаю и чувствую, как бьется мое сердце, как напрягается каждая клеточка тела, и тихо шепчу тебе:
- Суйгецу...
Не знаю, что у тебя на лице: удивление, шок, страх, негодование. Слышу, как шуршит простынь. Обнял. Еле ощутимо – ты боишься навредить малышу. Твоя голова касается моего плеча, и я ощущаю, что оно становится влажным. Ты плачешь? Из-за меня? Не стоит! Ведь все хорошо… Все хорошо…
- Суйгецу? – ты отодвигаешься от меня.
- Слышишь? – моё новое слово…
Ты молчишь. Ничего не отвечаешь, просто целуешь меня, а потом и нашего сына. Я не знаю, что будет дальше, не знаю, как повернется судьба и что она нам покажет за этим поворотом. Я вообще многое не знаю… Но с уверенностью скажу одно. Спасибо Конохе, Хокаге и всем, кто запер меня в той «гробнице»! Пусть я ослепла, пусть не могла до этого момента говорить. Но все, что случилось, стало полезным. Да, именно полезным. Для меня больше нет в жизни «хорошо» или «плохо». Есть только «полезное» и «еще лучше». Есть ты, я и наш малыш. И впереди целая жизнь.
- Слышишь… – ответила я за тебя и уснула, обнимая ребенка…

0

2

А вот ещТебе мат - С тобой даже поговорить не о чем, - сердито бросила девушка, измеряя шагами небольшую полянку посреди леса – их стоянку.
Саске ушел неизвестно куда еще с утра, заодно прихватив с собой и Дзюго. Солнце уже начало заметно клониться к западу, но об ушедших не было ни слуху, ни духу, поэтому Карин начала уже потихоньку волноваться. К ее беспокойству прибавлялась изрядная доля раздражения: она целый день сидит с этим придурком Суйгецу, который использует появившееся свободное время, чтоб подразнить ее. Вот и сейчас он нарочито равнодушным голосом заметил:
- Конечно, не о чем. Меня же не интересуют ни Саске, ни его прекрасные глазки, ни его плащ, с которым, кстати говоря, ты вчера заснула в обнимку.
Карин почувствовала, как краска прилила к щекам, и как предательски заалели уши. Видя ее смущение, Суйгецу бессовестно рассмеялся. Девушка пару секунд пыталась придумать достойный ответ, но лишь махнула рукой. С идиотами нельзя связываться. Так что месть состоялась лишь в ее кровожадном воображении: Карин выдумывала достойную казнь, подходящую для ее обидчика, и попутно разбирала вещи в своей дорожной сумке.
Во время сцены принесения его в жертву путем сожжения на костре с влажным хворостом – для продления мучений - пальцы девушки наткнулись на небольшую прямоугольную коробочку. Куноичи с недоумением вытащила предмет наружу, рассматривая его. Им оказалась расчерченная клетками раскладывающаяся шкатулка, внутри которой звонко перекатывались фигуры. Сёги. Девушка нахмурилась, размышляя, что же делать с игрой: выкидывать было жалко, а лишняя тяжесть - ни к чему. Внезапно ей в голову пришла занятная мысль. Нет, не просто занятная, а даже потрясающая, изумительная, гениальная!
- А может, сыграем в сёги, чтобы хоть как-то убить время?
Суйгецу скосил глаза на девушку и усмехнулся.
- Неинтересно. Скучная, занудная игра, не приносящая ни пользы, ни удовлетворения. То ли дело бои, - мечник сладко зажмурился, должно быть вспоминая особо кровавое убийство в своем исполнении. И тут же разочарованно поморщился. Три дня назад Саске разбудили весьма оригинальным способом: железный котелок, используемый в качестве аргумента в споре между Карин и Суйгецу ввиду его тяжести и твердости, отрикошетил в голову мирно спящего Учихи. Отчитав в нецензурной форме обоих смутьянов, Саске запретил любые драки и разборки в их группе. Так что языкатому мечнику оставалось тренировать на напарнице свое остроумие, что ему уже давно приелось.
Карин перевела взгляд на небо и, как бы невзначай, задумчиво протянула:
- Мне кажется, или ты просто-напросто испугался?
- Чего? Уж не тебя ли?
- А может и меня, - серьезно ответила девушка.
- Вот еще.
- Точнее - не меня, а возможности проиграть мне. Ведь это будет, по-твоему, позором на всю жизнь. С одной стороны я тебя, конечно, понимаю: твои шансы на выигрыш просто микроскопические. Но с другой стороны я даже не знаю, что хуже: сам факт проигрыша или трусость?
- Да я тебя сделаю одной левой! - запальчиво выкрикнул Суйгецу и осекся.
Карин мстительно улыбнулась: провокация прошла успешно.
- Я так понимаю, это согласие на партию?
- Да, - мрачно буркнул парень. Отступать было поздно. - Но я разобью тебя в пух и прах.
Девушка издевательски засмеялась.
- Такого никогда не будет. Хотя, если по какому-то недоразумению Боги сжалятся над тобой, даруя кусочек мозга, и ты выиграешь, то я готова даже поцеловать тебя!
- Звучит не слишком заманчиво.
Суйгецу первым решительно сдвинул тонкую деревянную пластинку.
Уже через пару минут Карин победно выпрямилась, а Суйгецу в сердцах ударил себя ладонью по колену.
- Я требую реванша. Тебе просто повезло!
Куноичи равнодушно пожала плечами, заново расставляя фигуры. Впрочем, мечнику не удалось выиграть ни в этот раз, ни в три последующие.
- Все, последний раз - и хватит. Дурацкая игра с глупыми правилами.
Рассеянно кивнув, Карин сгребла все пластинки с изображением перевернутых иероглифов на свою сторону. Наблюдать за тем, как бесится Суйгецу, было для нее наивысшим наслаждением. Она успокоилась, расслабилась и тихо млела от раздражения противника и заката, красноватыми пятнами пробивающегося сквозь стволы сосен. Девушка лишь ненадолго отвлекалась от созерцания, чтобы быстро переставить фигуру. Суйгецу ожесточенно сопел рядом, тщательно обдумывая каждый ход так долго, словно тот был последним в его жизни.
- Интересно, почему Саске взял именно Дзюго, а не меня? - вопрос девушки был скорее риторический, но разозленный Суйгецу оторвал взгляд от доски, где его вовсю громили на правом фланге, и желчно ответил:
- О, на это есть, по крайней мере, три причины: первая - он гораздо сильнее тебя, вторая – он молчаливый, и, наконец, третья и самая главная – он не пытается залезть Саске в штаны.
Карин в ступоре переваривала это заявление, удивленно хлопая ресницами. Ее брови начали медленно сходиться к переносице, пока не образовали две идеальные галочки.
- Я убью тебя, мерзавец!!! - рассерженный вопль эхом прокатился по лесу. С деревьев сорвалась стая птиц и торопливо перелетела в другое, более безопасное место.
Суйгецу вскочил, на всякий случай отбежал подальше от разъяренной фурии, коей являлась Карин, и премерзко расхохотался. Хотя смех быстро прекратился. В воздухе блеснула отполированная доска для сёги, окруженная ореолом разлетающихся фишек. Мечник торопливо шагнул влево, чтобы не получить деревянным углом прямо в глаз. Но незаконченное дело доски продолжила рука, сжатая в кулак, врезавшись в щеку Суйгецу.
- Ах ты! - чтобы уйти от ответного удара, Карин пришлось совершить невероятный прыжок в сторону, но Суйгецу и не думал останавливаться лишь на одной попытке.
Они вихрем прошлись по поляне, разбрасывая во все стороны вещи, и один раз чуть даже не упали в костер. Дело шло с переменным успехом: на лице Суйгецу расплывались кровью несколько длинных царапин, словно на него напала бешеная кошка; сама «кошка» заметно припадала на левую ногу, пострадавшую при «удачном» броске через бедро. Но что самое удивительное - оба противника получали от драки ни с чем несравнимое удовольствие.
- Может, в сёги ты играешь и лучше, но в сражениях тебе со мной не сравниться, - оскалился Суйгецу, старательно заламывая стоящей на коленях девушке руку. - Ну что, сдаешься?
Карин выплюнула попавшие в рот волосы и возмущенно сверкнула глазами.
- Ни за что!
В доказательство своей решимости она безжалостно пнула его ногой, метя чуть ниже живота. Удар достиг цели, и жертва с судорожным охом осела на землю. Куноичи не стала ждать пока он очухается и победно уселась на колени упавшего, методично отвешивая ему раз за разом размашистые оплеухи. Беловолосая голова моталась из стороны в сторону. Ясное дело, что такое положение вещей совсем не понравилось Суйгецу, и он, ловко извернувшись, сумел сбросить Карин с себя и сесть уже сверху нее. Но девушка в последний момент успела схватить его за светлую прядь и намотать ее на ладонь, ближе притягивая к себе противника и, тем самым, резко ограничивая список гадостей, которые мог бы сделать Суйгецу.
- Что, съела? - его тяжелое дыхание обожгло ей щеку. - Признай, что проиграла.
- Х-ха! Мечтай-мечтай! Даю слово, что через минуту ты будешь просить о пощаде, - в перерывах между быстрыми вздохами сумела выпалить куноичи.
- Наивная дурочка!
- Упрямый баран!
- Глупая идиотка!
- Сейчас я тебя… - девушка запнулась, резко развернув голову вправо.
В ту же сторону устремился и взгляд Суйгецу. Куноичи почувствовала, как к ним приближаются двое людей с мощными чакрами. Мечник же своим чутким слухом услышал тяжелую мужскую поступь.
- Это Саске, - побледнев, выдохнула Карин и оглянулась: на месте их стоянки царил колоритный бедлам, едва не затоптанный костер пугливо и едва заметно тлел, на земле блестели разбросанные костяшки от сёги, а сама доска валялась где-то в траве.
Не сговариваясь, они оба торопливо вскочили и кинулись наводить порядок.
Меньше сотни шагов...
Присев на корточки, судорожно выковыривали втоптанные в землю фигуры.
Семьдесят шагов...
Суйгецу дул на угли, стараясь раздуть их, а девушка носилась взад-вперед, собирая раскиданные вещи.
Пятьдесят шагов...
- Все?
- Вроде да… О Боже, ты только взгляни на нас! - Суйгецу усмехнулся, рассматривая свои расцарапанные руки.
- Постой, я сейчас, - Карин чуть зажмурилась, сосредотачивая чакру, и протянула руку Суйгецу.
- Гадость какая. Ты уверена, что я не отравлюсь? А то говорят, что кровь гадюк ядовита.
- Скорее, болван! - парень показательно поморщился и укусил подставленное запястье.
Мгновение - и все порезы и синяки начали исчезать.
Ровно поставив размеченную доску, они впопыхах расставили фигуры по клеткам.
Пять метров...
Карин пригладила ладонями взлохмаченные волосы.
Хмурый Саске появился из-за линии деревьев. За ним, отставая шагов на пять, как тень, следовал Дзюго.
Взгляд Саске прошелся по поляне с царившей на ней противоестественной чистотой, по лицам сотоварищей, прямо-таки лучившимся неземным счастьем. Странно, все очень странно...
- И чем вы тут занимались в наше отсутствие?
- В сёги играли! - хором отрапортовали Карин и Суйгецу. И без того широкие и лучезарные улыбки стали еще шире и лучезарней.
- Точно? - недоверчиво спросил Учиха, пытаясь найти хоть единственную улику, подтверждающую его предположение об их недостойном поведении.
Синхронный кивок.
Придраться было не к чему.
- Всегда бы так, - после долгой паузы наконец проворчал Саске, проходя мимо облегченно выдохнувшей парочки к костру. Поравнявшись с сёги, он осмотрел игровое поле боя.
- Кстати, Карин, ты разве не заметила, что тебе мат?
Куноичи удивленно распахнула глаза: и вправду - ее король оказался зажатым в самом углу и окруженным со всех сторон вражескими фигурами.
- Но в-ведь это н-не считается его победой, - заикаясь, с трудом проговорила девушка. - Мы же расставляли их произ… - проигравшая осеклась, наткнувшись на яростный взгляд светлых глаз.
«Идиотка» - одними губами произнес Суйгецу, исподтишка показывая ей кулак.
- Почему это не считается? - подозрительно сощурился Саске.
Глядя на него, куноичи окончательно скисла.
- Да, ты прав, считается.
Суйгецу тряхнул упавшей на глаза челкой, улыбнулся и ехидно спросил:
- Карин, помнится, ты что-то обещала сделать в случае моей победы… Ты же ведь всегда держишь свои обещания?
е один!

0

3

Савако-тян
Ммм...супер! http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

4

Айри Санни написал(а):

Ммм...супер!

Спасииииибки!!!!!!!!!!!!
http://i032.radikal.ru/0806/ee/f1aec00e9bf4.jpg

0

5

Красиво..) Очень красиво) Я первый раз читала фики про эту пару) Первый рассказ тронул до души) Красивая любовь)  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/11.gif

0

6

Мдаааааа............мне бы так........ http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif

0

7

Савако-тян написал(а):

Мдаааааа............мне бы так........

Об этом остается только мечтать)))) http://i004.radikal.ru/0803/b0/ee1909660170.gif   http://i040.radikal.ru/0803/5f/e19b800e91eb.gif   http://s55.radikal.ru/i150/0808/ef/3a7d966e320e.gif

0

8

Айри Санни написал(а):

Об этом остается только мечтать))))

[взломанный сайт] Мда.........

0

9

Савако-тян написал(а):

Мда.........

http://s55.radikal.ru/i150/0808/ef/3a7d966e320e.gif   http://i028.radikal.ru/0803/ed/53afdabe40da.gif   http://i010.radikal.ru/0803/4e/76c227f53754.gif   http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif

0

10

Ну, иногда же мечты сбываются))

0

11

Mai-chan*) написал(а):

Ну, иногда же мечты сбываются))

Редко, очень редко(((( http://i040.radikal.ru/0803/5f/e19b800e91eb.gif

0

12

А вот еще один фанф:приятного просмотра  http://i036.radikal.ru/0806/03/b08832e4248f.jpg
Заткни пасть, придурок!
- Успокойся, истеричка!
И так каждый раз. Ни одно задание еще не прошло тихо и спокойно в этой команде. Оскорбления и взаимные угрозы были привычным делом для этих двоих: свирепый взгляд, ехидная улыбка, едкие слова и скрип зубов.
- Заткнитесь оба. – Саске знал, если не остановить – эта парочка сцепится в смертельной схватке, с намерением убить друг друга.
- Саске! Может быть, вечерком уединимся, подальше от этого убогого? – Карин томно прикрыла глаза, обводя языком свои пухлые губы, явно намекая не на невинную прогулку по парку.
- Убогого? Да ты на себя посмотри, швабра крашенная!
- ЧТО?! Я швабра?! Ты ошибка хирурга! Заткнись и не вякай!
- Это ты свой рот поганый закрой, стерва очкастая!
- Убью урода! – Карин приблизившись к своему обидчику, уже доставала кунай, когда Саске снова встал между ними, призывая напарников к спокойствию:
- Заткнитесь, я сказал.
День практически завершился, и Учиха уже перестал вести счет этим бесконечным ссорам, которые завершал он. И когда его товарищи стали такими агрессивными? Раньше они переставали ссориться, теряя интерес друг к другу после двух-трех взаимных оскорблений. Но последнее время напряженность в команде становилась все более осязаемой, а это уже грозило опасностью - в случае схватки с врагом никто не будет защищать спину человека, которого ненавидит.
С тех пор, как он со своей новой командой прибыл в Коноху, прошло не так уж много времени, а эти двое уже успели приобрести славу самых шумных шиноби во всей деревне.
И сейчас, как всегда, они пересекли главные ворота их нового дома, под насмешливые взгляды дозорных, прошли по улицам, под недовольное шептание горожан. И за все это время Суйгетсу не переставал издеваться над своей напарницей, получая от нее такие же насмешки и оскорбления.
- Я ушел.
- Захлопнись, рыбешка!
- Попробуй, заткни меня, красноволосое чудовище!
- Ах, ты! Саске? – Но парня уже нигде не было. Карин вертела головой из стороны в сторону, в надежде увидеть в толпе прохожих знакомый силуэт, но все было тщетно. И так каждый раз! Она всегда отвлекалась на этого придурка с хитрой улыбочкой.
Испытав уже привычное разочарование, девушка двинулась в сторону бара, желая залить алкоголем свой очередной провал. Сколько раз она уже пыталась соблазнить Саске? Никто не считал. Но этот парень неизменно поднимал в ней волну возбуждения одним только взглядом своих, лишенных каких-либо чувств, черных глаз. Он был красив, и не только одна она так думала. Но было в этом человеке что-то еще, что-то темное и от того настолько притягательное. Ей так хотелось хоть раз испытать все то, что, как казалось, он мог дать. Но увы, розоволосая медсестра обогнала ее в этом состязании. И кто бы мог подумать? Карин считала своей соперницей белобрысую Ино, ну, на крайний случай, тихую и забитую Хинату с влажными серыми глазами и огромной грудью, но уж никак не эту бесформенную медичку. Кулаки снова сжались, стоило Карин вспомнить тот победоносный взгляд этой Сакуры, когда девушки встретились в очередной раз.
- Что ты так прицепилась к Саске? Он тебя не любит.
- Сдурел что ли? – девушка вдруг встрепенулась, посмотрев на напарника, сидевшего рядом, как на дурака. – Кто в наше время в любовь верит? Это все сказки для детей.
- Действительно. А я уж думал, что ты и веришь. Так к Саске клеишься.
- Ты совсем идиот, или прикидываешься? Мое увлечение никаким образом не относится к любви. Любовь – это бред. Есть только химия, а химия ведет к одному – к сексу.
Суйгетсу только посмеялся над таким предположением. Он и не ожидал от Карин чего-то другого – слишком практичной она была. И в этим походила на него. Пылкая любовь – чушь собачья, придуманная дураками, чтобы оправдать свои похотливые наклонности.
Ужин быстро завершился, и напарники побрели домой, неестественно тихо шагая по улице. Желтые фонари освещали дорогу, рождая таинственные тени на стенах домов, оставляя в черной темноте маленькие переулки и углы. Сельчане побаивались ходить в такие темные ночи по улице, когда на небе не было ни одной звездочки. Казалось, даже луна испугалась такой густой тьмы, черной мантией, накрывшей небо, и спряталась за ближайшим облаком.
Они были абсолютно одни, молча шествуя по дороге, думая каждый о своем.
- Скучно… хоть бы ты споткнулась что ли…
- Отвали, идиот. И вообще, чего ты тащишься за мной?
- Не знаю, мы вроде как живем в одной стороне… в одном доме…
- Хорошо хоть не в одной квартире. Я бы не выдержала и дня с мерзким земноводным.
- Ффф… Да я бы раньше загнулся от вечных истерик какой-то неврастенички.
- Вот если бы меня поселили с Саске … - Карин невольно закусила губу, представляя себе тело обнаженного напраника после душа.
- Он бы умер от инфаркта, как только увидел с утра такую мымру.
- Что?! Ты себя-то в зеркало видел? Кривозубик. А Саске-кун просто еще не знает, от чего отказывается!
- Думаю, прекрасно знает, поэтому и убегает при каждом удобном случае. – Суйгетсу доставляло удовольствие видеть этот румянец бессильной злобы, ведь все что он сейчас говорил, как нельзя больнее задевало девушку. Он поражался ее настойчивости. Столько раз получала отказ, столько раз билась о глухую стену и еще не отступила, хотя прекрасно поняла – здесь ей искать нечего. Саске уже выбрал свою судьбу, и Карин там было отведено место только напарницы по команде.
- Заткнись!
Это было неожиданно: девушка со всего размаха врезала свой кулак в челюсть Суйгетсу, и парень просто не успел среагировать.
- Ты за это заплатишь, стерва! – Резкий толчок, и Карин отлетела в сторону, очутившись прямо в темном переулке. Суйгетсу угрожающе приблизился к ней, хватая за ворот рубашки. Попыталась ударить в ответ, но руку быстро перехватили прижимая к стене какого-то дома. – Не смей бить меня…
- Отцепись… - воздуха катастрофически не хватало, шея ныла от смертельной хватки. Карин взглянула в глаза парню и увидела в них неудержимый гнев. Суйгетсу слегка разжал пальцы на шее Карин, замечая, как закатываются ее глаза. Последняя попытка вырваться, и он снова остановил ее, прижав свободной ладонью к стене.
- Запомни. Еще хоть раз попытаешься ударить меня, и я тебя убью.
- Отпусти меня, ублюдок. – Легкие снова наполнились воздухом, но руку от ее горла он так и не убрал. – Я сказала, отпусти!
Карин задергалась, пытаясь освободиться. Суйгетсу свободной рукой прижал ее к стене и навалился всем телом, чтобы удержать на месте.
- Убери от меня свои руки! – Голос вдруг сорвался на визг, и парень вопросительно изогнул бровь, увидев вспыхнувший румянец на щеках. – Отвали!
Девушка начала вырываться с новой силой, но добилась только того, что Суйгетсу прижался к ней еще сильнее, сдавив легкие.
- Перестань меня лапать, ублюдок!
Только сейчас он обратил внимание на свою вторую руку. Пытаясь удержать девушку на месте, не глядя прижал ладонь к телу Карин. Сжал пальцы и почувствовал приятную мягкость. Хищная улыбка мгновенно появилась на лице, как только он услышал резкий вздох.
- Отпусти!
- Да? – пальцы погладили ткань в том месте, где под слоем одежды чувствовался твердый бугорок, вызвав еще один шумный вздох.
- Убери от меня свои лапы, урод! – Карин попыталась отцепить его ладонь, когда парень слегка сдавил ей шею, снова лишая воздуха. – От.. отпусти…
Колено плавно поднялось вверх, раздвигая ее сомкнутые ноги, и потерлось о шершавую ткань коротеньких шорт. Суйгетсу пристально наблюдал за выражением лица девушки, злорадно отмечая ее безуспешные попытки сопротивляться нежеланному возбуждению.
- Чего ты сопротивляешься? В конце концов, какая разница кто тебя трахает… - прошептал он ей в самое ухо, обжигая нежную кожу своим дыханием.
- Есть… разница… - почти задыхаясь, Карин все-таки удалось ответить, также безрезультатно пытаясь отпихнуть от себя парня. – С тобой, ублюдок, я никогда не лягу…
- Что ж… тогда запомни: еще один раз попытаешься меня ударить, и я доведу дело до конца. – С этими словами Суйгетсу отпустил уже ослабевшую девушку. От неожиданности она осела на землю.
- Я тебя ненавижу… - Воздух со свистом вырывался из легких, но Карина все-таки смогла произнести эти презрительные слова.
- Взаимно.
Суйгетсу развернулся и направился прочь, ни разу не обернувшись, на девушку, которая с трудом поднялась на ноги. Ее яркие глаза сверкали жаждой убийства за стеклами очков. Карин пообещала себе, что если еще раз представится момент – она его убьет.
Все тело ныло, дыхание сбилось, но вовсе не от того, что минуту назад ее душили: «Он мне еще заплатит!» Кое-как Карин доковыляла до квартиры, которая состояла из одной комнаты, в ней же находилась и кухня, отделенная маленьким столиком от остальной части дома. Девушка плюхнулась на кровать, сняла очки и потерла уставшие глаза. Никогда не думала, что до этого может дойти.
Нужно признать, она была чувственной натурой, любила удовольствие, но… Но всегда сама выбирала себе мужчин. Этот хладнокровный недочеловек в список ее приоритетов не входил. Тогда какова черта она его хотела? Что так подействовало на нее? Когда почувствовала опасность, исходившую от парня, адреналин забурлил в крови. Она любила это чувство страха смешанного с почти сумасшедшим желанием продолжить игру со смертью.
Только от одного человека она чувствовала такие волны ненависти, задевающие всякого, рядом стоящего. Ощущала эту ауру опасности, хотела коснуться ее. Неужели Суйгетсу тоже может дать ей эти эмоции? «Чушь! Этот уродец мне противен от начала до конца! Я его так ненавижу!» - Карин встала под душ, надеясь изгнать из сознания эти горящие злобой глаза и хищную улыбку акульих зубов. Яростно терла себя мочалкой, желая смыть все следы прикосновений этого парня, пусть даже их тела и разделяла одежда: «Сожгу эти тряпки!»
Мягкая постель снова встретила свою хозяйку нежными объятьями, но сон так и не шел. Как же давно она одна. С тех пор как вступила в команду Саске вела почти целомудренный образ жизни. Они редко бывали в городах, но даже там девушка не могла расслабиться. Ее кумир, ее мечта – он постоянно был рядом и в то же время недосягаем настолько, насколько был близок. Его холодный тон, и равнодушие только еще больше толкали девушку на попытки соблазнить его. Она снова представила себе Саске в пылу сражения: его сильны руки, плавные движения. Танец со смертью. Так она называла про себя битвы. Блеск катаны, как продолжение руки, горящие глаза, охваченные азартом – убить или умереть…
Послышался глухой стук, который вывел Карин из приятных грез. Суйгетсу вернулся домой: «Вот урод! Даже тут всегда мне мешает!» Тут же вспомнилась их последняя встреча: «Тварь! Только попробуй еще раз сыграть со мной такую шутку!»

- Стерва… - притронувшись к ссадине на щеке, Суйгетсу в который раз наградил напарницу красочным эпитетом. Лицо со стороны удара слегка опухло, а кожа приобрела бледно-фиолетовый оттенок. Как завтра на глаза людям показываться? Надо же, его ударила какая-то девка!
Испытывая больше унижения от оскорбленной гордости, чем боли от удара, парень принялся полировать поверхность своего меча, бережно проводя по его блестящей поверхности кусочком замши. Эти огромные клинки, способные с одного удара превратить кого угодно в груду бесполезного мяса с костями, всегда привлекали его внимание. Они манили своим блеском и запахом опасности. Этот меч, как дикий зверь, которого невозможно укротить, если в тебе нет силы и неиссякаемого упорства.
На холодном металле вдруг отразился сегодняшний вечер. Карин была как этот самый дикий зверь. Она была упряма и хитра, никому не подчинялась, разве что только перед Саске вела себя, как кроткий котенок. Но с Суйгетсу они были как кошка с собакой – вечные ссоры и ругань. А сегодня уже и драка. Ехидная улыбка постоянно появлялась на лице, когда он думал о реакции девушки на свои действия. Она его ненавидела, но все же тело не знает эмоций, оно живет своей жизнью, и его желания расходятся с мнением самой Карин.
«В следующий раз я тебе этого так просто не оставлю, сволочь», - снова притронувшись к синяку, Суйгетсу продолжил полировать меч, представляя душераздирающие картины расправы над своей напарницей. Ненависть клокотала в нем, требуя выхода, но парень сдерживал себя, уговаривая потерпеть: «Еще придет время моей мести».

- Я не понимаю, что вы все тут делаете? И почему я должна вас кормить? – Сакура в гневе пялилась на людей, развалившихся на ее диване.
- Просто, я бы ни за что не стал есть стряпню Карин. Отравиться я всегда успею. – Суйгетсу ехидно сощурился, замечая, как напарница чуть не поперхнулась чаем от такого замечания.
- Да я бы и не стала готовить уродам, вроде тебя.
- Ладно. И все же, какого черта вы снова приперлись?
- Спокойно, малышка. Ты должна радоваться, что все мы предпочитаем твою еду. Значит, ты хороший повар. – Суйгетсу протянул свою тарелку, уже успевшую опустеть, с явным намеком получить добавку.
Сакура собиралась высказать ему все, что думает по этому поводу, когда Саске, молчавший все это время, встал из-за стола и все также, не говоря ни слова, направился к выходу.
- Ну что ж… думаю и нам пора… Собирайтесь. – Тай быстро встал, точно так же, как несколько мгновений назад Саске, проследовал к выходу, Суйгетсу и Карин вышли следом, под пристальным взглядом Сакуры.
Она осмотрела весь этот кавардак, оставшийся после завтрака, и сжала кулак:
- А кто убирать все это будет?! Мне, между прочим, тоже на работу нужно!

День прошел, как обычно. Никто и не говорил про вчерашнее происшествие, разве что Суйгетсу изредка кидал в сторону напарницы хитрые взгляды, напоминая ей о своем предостережении
- Чертов ублюдок, - шептала куноичи, возвращаясь в свою квартиру, громко хлопая дверью, - да как он смеет так со мной обходиться?! Или он считает, что я буду трястись от страха? Ха!
Кипя от злости, Карин вышла на улицу, не зная, чем бы заняться. Проходя мимо кафе, она заметила предмет своего обожания в компании Сакуры, и сразу решила нарушить идиллию.
- Сас-ке-кун!
- Тебе чего здесь надо, мымра? – Харуно явно не радовала встреча с напарницей своего возлюбленного, уже повисшей на нем.
- Это вроде общественное место. Правда, Саске-кун? – Карин села рядом с парнем, так тесно насколько могла. Она прижалась к его руке под злобным взглядом Сакуры, уже начинающей скапливать чакру в кулаке, чтобы одним ударом разделаться с надоедливой девушкой.
- Я ем, Карин.
- Да ладно тебе, Саске-кун! Я же вкуснее, чем этот суп!
- Хе-хе… Правда что ли? – Непонятно откуда взявшийся Суйгетсу присел рядом с Сакурой, обнимая ее одной рукой.
Карин почувствовала, как Саске напрягся, видя картину напротив - его девушка в обнимку с другим. Сакура явно не собиралась убрать руку, которая свисала с плеча, почти касаясь кончиками пальцев груди. Куноичи взглянула на своего кумира и почувствовала волну возбуждения, ощущая, как в нем растет гнев, и аура опасности становится все более осязаемой, заставляя кожу покрыться мурашками.
- Пойдем. – Учиха резко встал, дергая Сакуру за руку. Они пробирались к выходу из кафе под подозрительные взгляды посетителей, разочарованный Карин и ехидный Суйгетсу.

- Ну, так вкуснее ты этого ужина или нет? Хотя… не так… вкуснее ли ты этой девочки? Саске снова выбрал ее, а не тебя…
- Заткнись, задохлик! – Ну почему, почему этот гад вечно лезет между ней и Саске?
Ну и что теперь делать? Так хотелось рвануться вслед за ними, но Карин не решалась. Она знала, что Суйгетсу пойдет на все, чтобы остановить ее. Он специально спровоцировал этот маленький спектакль, чтобы парочка удалилась, а он мог спокойно издеваться над напарницей, вынуждая ее говорить все новые и новые оскорбления.
Девушка выскочила из кафе и направилась домой, краем глаза замечая, что парень идет следом.
- Куда же ты убегаешь?..
- Отвали, я иду домой.
- Хо-хо! Неужели наша Карин-химе сдалась? Уступила этой розоволосой девчушке с зелеными глазками? Отступилась от кумира? Забыла?.. Хм… что там еще? Проиграла?
- ЗАТКНИСЬ! – у порога квартиры девушка не выдержала и со всего размаху впечатала кулак в челюсть напарника, но просчиталась – он с легкостью перехватил руку, с ехидной улыбкой сжимая запястье.
- А ведь я предупреждал…
- Отцепись, ублюдок!.. Ай! – Суйгетсу дернул девушку, затаскивая ее в свою квартиру. Попытка второго удара также не увенчалась успехом – парень только вывернул ей руку, прижимая девушку к стене.
- Не смей поднимать на меня руку, или я за себя не ручаюсь…
- И что ты сделаешь? Убьешь меня?! – «Вот черт! Этот получеловек еще смеет издеваться надо мной!?»
- Я?! Что я сделаю… - Он прижался к спине Карин, тихо шепча в самое ухо, - Да ничего… а тебе разве не интересно, что делает сейчас Саске?
При упоминании имени напарника Карин вся напряглась, зная, что Суйгетсу в очередной раз придумал какую-то мерзкую небылицу, чтобы окончательно вывести ее из равновесия.
- Я уверен, что сейчас он… трахает свою подружку…
- Заткнись! – Она хотела заставить парня молчать, но он лишь прижал свою руку к ее губам, мешая ей говорить.
- А как думаешь, как он берет ее? Кидает на кровать, сажает на стол, или они делают это на полу… или припирает к стене, вот как мы сейчас стоим? – Карин невольно представляла себе все, что говорил сейчас Суйгетсу тихим шепотом. В сознании проносились картинки одна за другой, сменяя друг друга. – А затем он срывает с нее одежду… или они так и не раздеваются? Возможно, он просто задирает ей юбку? Как думаешь? А что потом?.. Как он берет ее? Кладет на спину, или сажает на себя, или… ставит на колени? Как тебе больше нравится? А затем… он трахает ее, пока она не начинает кричать и просить пощады?.. Каково твое мнение? А потом… они кончают вместе или нет? Как думаешь?
Карин уже ни о чем не думала, просто представляла себе все, что говорит Суйгетсу, покрываясь испариной и неровно дыша. Она не знала что происходит, но все эти картинки перед глазами вызывали в ней неугасаемое желание, с каждым словом становящееся все больше и больше.
- Да ты вся горишь, Карин… Неужели так возбудилась всего-то из-за пары фраз?
- Отвали… урод…
- Ну, уж нет… я же обещал отплатить тебе за попытку ударить меня… - Внезапно Карин почувствовала холодную ладонь, которая, погладив живот, поднялась выше и обхватыватила грудь.
- Руки убери!
- Что? Не нравится? – Массируя тонкими пальцами твердый сосок, Суйгетсу лизнул ее шею, снова хихикнув, когда до его слуха донесся вздох. Когда она попыталась совладать с эмоциями, невольно сжимая руки в кулаки, парень уже просунул вторую руку в шорты девушки.
- Хах… у..бери… ру..ки идиот…
- Зачем? Ты же хочешь этого… - не обращая внимания на ее протесты, Суйгетсу начал ласкать ее лоно, проскальзывая пальцем в горячее отверстие.
- Хах… Я тебя… нена.. хах… вижу…
- Взаимно, Карин, взаимно… Но знаешь… я все равно поимею тебя, вне зависимости от твоего желания… но если хочешь… можешь представить вместо меня его… - с этими словами он сдернул шорты с девушки, сжимая в руках ягодицы и слегка раздвигая, большими пальцами влажные складки ее лона. – Представь, что это Саске берет тебя…
Карин чувствовала, как он резко входит, касается кожей живота ее ягодиц и снова отдаляется. А затем все повторяется снова… Чувства крутились, как карусель. Ненависть и всепоглощающее желание, гнев и страсть – эмоции, как взрывчатая смесь, вертелись в голове, доводя до безумия, и она кричала, сама не зная от чего: то ли от желания убить мерзавца, то ли от того наслаждения, что он дарит ей в это самое мгновение.
- Ненавижу… - когда все закончилось, девушка просто осела на пол, не в состоянии самостоятельно стоять на ногах.
- Я тебя тоже. Хотя не думал, что все это меня настолько захватит. И знаешь что? – Суйгетсу снова наклонился к ее уху, шепча слова, - Ты действительно вкуснее ужина…
- Ублюдок, - все, что она сейчас могла, это только скалиться и ругаться, как кошка с остриженными ногтями. Чувство беспомощности и отвращения к самой себе стали подниматься с той же силой, что и недавнее желание, которое кипело в душе минутой раньше. Как она могла?! Как могла хотеть это убогое, похожее на человека существо? Неужели всего лишь имя Саске возымело такой эффект? Конечно! Ведь не могла же она повестись на эти холодные прикосновения!
Так, убеждая себя, Карин медленно поднялась, цепляясь трясущимися руками за стену. Натянуть обратно шорты было не такой уж и простой задачей: ноги совсем не хотели слушаться, колени подгибались всякий раз, как только девушка отстранялась от стены.
Напротив, на своей узкой кровати, сидел ухмыляющийся Суйгетсу, явно наслаждаясь зрелищем ее унижения.
- Я тебе это еще припомню… - голос охрип и не слушался хозяйку, которая медленно побрела к выходу, надеясь поскорее оказаться у себя дома. Противное чувство дежа-вю злило еще больше. Только вчера она обещала себе отомстить за позорный проигрыш, и сегодня повторяется та же картина…
- Обязательно… только запомни: это будет повторяться всякий раз, как ты снова попытаешься ударить меня. – Суйгетсу наблюдал, как напарница вышла, даже не в состоянии громко хлопнуть дверью, лишь осторожно прикрыв ее. Ехидная и в то же время немного горькая улыбка пробежала по лицу: приятно ставить на место таких, как она, но… бесит то, что девушка представляет рядом с собой совсем другого человека. Как будто и не ты вовсе с ней переспал, а только слышал рассказ о подвигах своего друга: «Чушь собачья! Мне абсолютно без разницы, кого она там себе мнит в своем курином мозгу!» Вот только легкая горечь от такой победы все равно не ушла…

- Ублюдок, я тебя в порошок сотру, суши сделаю… заживо закопаю… - Доковыляв, наконец, до постели, Карин так и плюхнулась на мягкий матрас, сжимая трясущимися пальцами чистые простыни. Как же хотелось зарыдать. Просто, по-детски, во весь голос, обвиняя весь мир в своих неудачах. Но глаза оставались сухими, разве что немного покраснели. Она была слишком сильна духом, чтобы лить слезы, которые ничем не смогут помочь. И почему так? Почему она не может поплакать даже тогда, когда случилось самое страшное в ее жизни? Она не хочет быть сильной, не хочет быть умной, не хочет быть такой практичной, не хочет знать, что слезы – это всего лишь жидкость, выделяемая слезной железой. Зачем ей все эти знания? Из-за них она теперь не может плакать, из-за них уже не сможет полюбить кого-то, зная, что все эти чувства – всего лишь набор феромонов, определенным образом действующий на разных людей. Химия и только.
Тогда почему, Саске выбрал эту девчонку? Неужели она настолько интересней, красивей, сильней, сексуальней, в конце концов?
Одежда разбросана на полу, а Карин стоит у большого зеркала, критически оглядывая свою фигуру. Вроде бы все на месте: длинные ноги, стройная талия, упругая грудь, не слишком большая, но и не маленькая, у этой малявки и такой-то нет, бедра тоже довольно аппетитные… Тут мысли прервались, когда взгляд упал на продолговатые синяки с обеих сторон. Сразу вспомнились последние полчаса, проведенные в соседней квартире, руки непроизвольно сжались в кулаки, взгляд полыхнул жаждой отмщения.
- Ублюдок… - а рассудок уже услужливо подбрасывал все новые воспоминания: то, как Суйгетсу, массировал ее грудь, то, как сжимал ягодицы, как рукой проникал…
Щеки слегка покраснели. Девушка смотрела на себя в зеркало и, как будто видела все произошедшее, словно в кино. Дыхание сбилось, кожа снова покрылась мурашками, а руки затряслись с еще большей силой.
- Да что со мной такое?!
Ведь все закончилось каких-то минут сорок назад…а она уже снова пылает от вожделения к этому мерзкому человеку. Она точно его прибьет, хотя бы за то, что посмел пошатнуть ее идеал – Саске.
- Ненавижу.

Сакура сидела на диване, попивая чай, и молчаливо оглядывая своих гостей. Было утро. И, как уже завелось, вся команда Саске, в полном составе, сидела здесь – в их маленькой квартирке, бесцеремонно уничтожая запасы продовольствия. Сегодняшний день мог бы походить на все предыдущие, если бы не одно «но». Два самых главных спорщика этой маленькой группы сейчас были до странного молчаливы. В комнате стояла такая тишина, что даже слышалось мерное тиканье часов в соседней комнате.
Сакура посмотрела на Карин: под глазами мешки от явной бессонницы, губы плотно сжаты, и видно, что ее мысли где-то очень далеко отсюда. Девушка сидела, так и не притронувшись к чашке чая за все это время, постоянно смотрела в одну точку: на противоположную стену. Это и было странно. Раньше она все время цеплялась к Саске, доводя Сакуру до крайней степени бешенства, а сейчас даже не взглянула в его сторону.
Суйгетсу вальяжно развалился на подушках на другом конце дивана. Вроде бы он выглядел, как всегда, но девушка подметила его едва уловимую напряженность. Он точно так же, как Карин, сидел молча, не съев ничего из того, что стояло на столе. Никаких шуток и оскорблений. Частенько Суйгетсу подначивал всех и вся, издеваясь над людьми, но сейчас, хмурый взгляд и злобный оскал говорили, что этот парень веселиться не намерен.
Карин, в тихом бешенстве, с силой сжала чашку. Как же хотелось треснуть кулаком по столу и заявить, что с этим уродом за одним столом она есть никогда не будет! Нужно держаться. Бесполезные истерики только покажут, насколько ты нервничаешь. Короткий взгляд в сторону, и зубы заскрипели от злости: этому извращенцу все нипочем, сидит себе и скалится. Хотя чего он должен волноваться? Это ведь не его вчера отымели. И что больше всего бесило: она вчера глаз не сомкнула, думая обо всем этом.

Тишина сопровождала их весь день. Саске подозрительно косился на напарников, ожидая всплеска эмоций, готовый в любой момент встать между двумя шиноби: «Не нравится мне это. Как будто затишье перед бурей».
Но опасения не оправдались, и день прошел на удивление гладко, как говорится, без сучка без задоринки. Пара несложных заданий, небольшая тренировка и команда снова разбрелась по домам.
Проходя по одинокой улочке, Карин решила больше не ждать подходящего момента и кинула кунай в спину идущего впереди парня. Оружие, как и предполагалось, не попало в цель, и Суйгетсу уклонился, сразу же отскакивая в сторону от очередного куная.
- Решила поиграть?
- Нет. Решила прихлопнуть тебя, чтобы одной мразью стало меньше!
- Ну, давай проверим, сможешь ли ты.
Шиноби достал свой меч, легко заслоняясь им от атак Карин, а кунаи все летели и летели: «Да когда ж они закончатся у нее?». Суйгетсу никак не мог перейти в атаку – когда выходил из-за меча, оружие тотчас летело в его сторону, заставляя снова спрятаться. Вот один сюрекен снова пролетел прямо мимо головы, срезав кончики волос.
- Теряешь сноровку.
- Ошибаешься. – Куноичи дернула руками, и сюрикен вдруг изменил траекторию, закручиваясь вокруг шиноби на тонкой металлической нитке. Леска сковала тело, не давая возможности пошевелить хоть какой-то конечностью. Однако, Суйгетсу вовсе не испугался, лишь хищно скалился и следил за Карин, выжидая, когда девушка потеряет бдительность.
- Поймала меня. И что делать будешь?
- Убью урода!
Стоило Карин подойти поближе, как парень слегка пошевелил мечом, так что лезвие натянуло тонкую и нить, которая не выдержала и порвалась, освобождая своего пленника.
- Вот почему я люблю большие мечи. Им ничего не страшно, и твои игрушки не помогут. – Карин попыталась отскочить, но шиноби уже успел схватить ее за рубашку,сажимая в кулак тонкую материю. – А теперь, ты заплатишь за свою маленькую игру. Я уже предупреждал тебя.
- И что же? Изнасилуешь меня прямо на улице? – девушка пыталась говорить уверенно, но голос все равно подводил, а тело вдруг затрясло, когда она представила, что с ней будет. Сейчас Карин чувствовала ту же опасность, что всегда исходила от Саске, только в этот раз ее источал этот противный человек. Но она не собиралась поддаваться.
Взмах и ее рука остановлена на полпути.
- Все еще сопротивляешься? Бесполезно. – Суйгетсу безжалостно выламывал запястье девушки, с удовольствием наблюдая, как ее лицо меняется в гримасу боли. Заводя руку ей за спину, парень толкнул Карин вперед, вынуждая идти. – А разберусь я с тобой дома.
Пройдя весь унизительный путь до дома, как пленница, Карин только накопила в себе еще больше злобы. В квартире парень все же отпустил ее, грубо толкнув внутрь комнаты. Куноичи, как загнанный в угол зверь, набросилась на него, желая освободиться и бежать куда-нибудь подальше.
Пытаясь поймать ее руки, Суйгетсу не заметил ноги, больно пнувшей его в голень. Карин попыталась добраться до окна, но рука больно вцепилась в волосы, дергая на себя, и девушка упала навзничь, увлекая за собой и Суйгетсу, поджимавшего пострадавшую ногу.
- Отпусти, ублюдок! – Сопротивление сломлено: руки зажаты в стальных тисках его ладони, а ноги неуклюже раздвинуты. Сейчас она абсолютно беспомощна и ничто не поможет. Но от этого адреналин только еще быстрее забегал в крови, а глаза заблестели каким-то неукротимым бешенством, заставляя парня заворожено смотреть на Карин.
- Знаешь, что мне в тебе нравится? Ты как мой меч – такая же, не позволяющая слабости взять над тобой верх. Ничто не сможет сломить тебя.
- Заткнись, ушлепок! И отпусти меня!
- Ну уж нет. Ты сама виновата. – Пальцы свободной руки легко пробежали по коже щеки вверх, снимая очки и выбрасывая их в сторону, как ненужный мусор. Теперь они смотрели друг на друга без препятствий, сверкая жаждой: убийства и удовольствия.
- Я убью тебя.
- Непременно.
- Я ненавижу тебя.
- Взаимно…
- Больно! – Карин невольно вскрикнула, когда его зубы слегка прикусили нежную кожу шеи, и тонкая струйка крови потекла на воротник, окрашивая его в темный, почти черный цвет. – Отпусти!
- Хмм… возможно мне стоит снова рассказать тебе о Саске, чтобы ты возбудилась? – Суйгетсу слизал багряный ручеек, чуть пощипывая губами скулу и мочку уха, чувствуя, как вздрагивает девичье тело под ним. - Рассказать, как и куда он сегодня имеет свою розоволосую милашку?
- Отвали…
- Что? Совсем неинтересно? Хотя ты права… наверное, сегодня ее очередь… - И снова он провел языком по своему укусу, ехидно хихикая, когда девушка невольно прикрыла глаза от удовольствия. – Как думаешь, она хоть раз отсасывала у него? И как она это делала?
Треснул замок и застежка, Суйгетсу уже свободно мял тело Карин. Сжимает упругую грудь, наклоняя голову, целует соски, все продолжая рассказывать свою историю.
Девушка же не желала слушать, но опять видела эти картинки, которые он подбрасывал, словно дрова в костер, ее воображению.
- Как думаешь, он помещается в ее маленький ротик? Наверняка, она вылизывает его, а затем Саске прижимает ее голову к себе, заставляя взять полностью в себя… Как думаешь, он кончает ей в рот? Или валит ее на кровать и имеет до изнеможения?
Слова уже еле долетали до сознания Карин, которая билась в руках Суйгетсу, не в состоянии сопротивляться его пальца и губам, так бесстыдно терзающим ее плоть. Он слегка приподнялся, отпуская ее руки и резким движением сдергивая шорты. Девушка же уже не сопротивлялась, тяжело дыша, и блуждая по комнате затуманенным взором в поисках освобождения от своего желания.
- Да ты рзвратница, Карин… Маленькая похотливая сучка… ты вся влажная… - пальцы уже были в ее лоне, двигаясь и заставляя девушку метаться по полу, крепче прижимаясь к руке.
- Нет… - гортанный вздох, когда парень убрал ладонь, вызвал на его лице довольную ухмылку.
- Все в порядке…
И снова он исторгнул из ее груди вздох, только уже облегчения и радости. Карин выгнулась, приподнимая бедра навстречу наслаждению, сжимая пальцами его майку, закусывая до крови губу, чтобы не закричать и не доставить ему удовольствия слышать ее голос в момент наивысшего наслаждения.
Тяжело дыша, он повалился на девушку и приготовился к новой яростной атаке. Сейчас эйфория пройдет, и она снова набросится на него с ударами и руганью. Суйгетсу заглянул в ее глаза и скривился в гримасе отвращения.
- Только не говори, что будешь реветь.
- Из-за тебя-то? Не льсти себе, сволочь. – Карин устало отвернулась. Весь свет в глазах потух, уступив место бездонной пустоте, в которой она чувствовала себя ничтожеством, поддавшимся на его уловки.
- Отлично. – Парень откатился в сторону и лег на пол, повторяя позу Карин: расставив в стороны ноги и руки. – И чего разлеглась?
- Если б могла встать, давно бы ушла отсюда!
Суйгетсу хмыкнул, признавая ее силу: «Все же она до сих пор не сломалась. Другая бы на ее месте уже заливалась слезами от жалости к себе и тряслась от страха передо мной. А эта ведет себя совсем по-другому. Смотрит, будто сейчас убьет, да и дрожи боязливой я тоже не заметил».
Нехотя вставая с пола, он подошел к Карин, все также лежащей на полу.
- Отвали, урод. Чего надо? Еще не до конца надо мной поглумился?
- Нет. – Парень присел рядом, слегка касаясь пальцами кожи, до этого покрытой капельками пота, но уже успевшей высохнуть.
- Убери руки.
- Нет. – Подняв ее на руки, Суйгетсу кинул девушку на кровать, аккуратно снимая с нее остатки одежды, обувь. Сейчас он испытывал странное чувство, как будто она меч – самый диковинный из всех, что он встречал. Она была, как этот стальной клинок, несгибаема и упорна, не ломалась от того, что не выдерживали сотни таких же мечей. Ни одного изъяна – идеально гладкая поверхность ледяной стали, закаленной в бесчисленных схватках. И сейчас он хотел относиться к ней так же бережно, как и к своему мечу.
- Ты чего делаешь?! Отпусти меня! – Карин рванулась с кровати, но сильные руки удержали ее на месте, прижимая к матрасу.
- Сама сказала, что не можешь уйти.
- Уже могу. Отпусти меня, селедка! – Суйгетсу лишь присел на кровать и перелез через девушку на другой край, тесно прижимая ее тело к себе. – Лежи уже. Я и так устал на этих заданиях. Дай поспать.
- Я тебе не игрушка плюшевая! Надо, иди попроси у какого-нибудь ребенка медвежонка! Я пойду домой! Отцепись, урод!
- Заткнись, дура! Ты мне еще должна за эту попытку убийства. Лежи молча!
- Что?! – Карин во все глаза смотрела на эту ехидную улыбочку, и снова замахнулась, желая выбить эти острые зубы.
- Вот видишь! Снова на меня руку поднимаешь, хотя знаешь, чем все это кончится.
- Заткнись, ублюдок и отпусти меня! – Очередной замах, и Суйгетсу с легкостью ловит ее ладонь, зажимая пальцы между своими.
- Все-таки ты хочешь повторения! – Легкий поцелуй в шею, и Карин замерла, как будто обожглась.
- Нет! Не трогай меня, мерзкий рыб!
- Тогда лежи тихо.
Ей ничего не оставалось, кроме как выполнить его требование, и положить голову на тонкую руку, которая в нужный момент могла стать толще фонарного столба.
- Ненавижу…
- Взаимно… Спи уже.
Как нестранно, но глаза закрылись сами собой, и сон захватил сознание в плен, унося девушку в мир грез.
«Действительно, как меч… Признает только способного управлять ее силой и в итоге будет предана ему всем своим существом. Жаль только, что этот кто-то не я, а Саске… Но этот меч будет моим!»

Еще одно, до странного, тихое утро. Сакура все с большей подозрительностью косилась на Карин и Суйгетсу, смотрящих в разные стороны: девушка снова уставилась в чашку чая, а парень в окно, подперев лицо рукой.
«Да что ж творится-то с ними такое? Мне уже скучно сидеть в этой гробовой тишине. Хоть бы они наорали друг на друга что ли…» - Харуно посмотрела на Саске, молчаливо вопрошая у него - возможно, он знает, что стряслось с его друзьями.
- Без понятия.
- Хаааа… - тяжелый вздох и Сакура поднялась, убирая посуду с маленького столика, за которым и завтракала вся эта толпа. – У вас сегодня, кажется выходной… Тсунаде-сама меня тоже отпустила…
Девушка надеялась, что тонкий намек будет понят, и Саске предложит куда-нибудь сходить вместе, но, конечно, ждать от него такой блажи не приходилось. Парень все также молча следил за своими напарникам, пропуская слова подруги мимо ушей.
- Саске! – только сейчас он повернул голову, показывая, что слушает. – Мне нужна твоя помощь.
Ничего не говоря, парень поднялся с места и пошел вслед за Сакурой, на ходу, обращающейся к оставшимся в комнате:
- А вы двое хотя бы посуду помойте! Мы пойдем… в магазин! – Сакура встревожилась еще больше, когда Карин никак не отреагировала на такое заявление. Раньше она делала все возможное, чтобы не оставлять молодых людей наедине, а сейчас даже ухом не повела, и все также смотрела в свою, уже давно остывшую, чашку чая. – Мы ушли.
Сакура схватила Саске за руку и повела прочь из квартиры, зная, что он все понял, и тоже решил оставить друзей одних, чтобы разобраться со своими проблемами.
- Что это с ними? Уже второй день как будто в воду опущенные ходят. Надо что-то с этим делать.
- Не лезь. Сами разберутся.
- Хмм.. наверное, ты прав… твои друзья все-таки. – Сакура задумалась, сдвинув брови и потирая подбородок. – Ну, а что мы будем делать в свой единственный выходной?
- Без разницы.
- Тренировка?
- С тобой? Бесполезная трата времени. Ты против меня и минуты не продержишься.
- Тогда… в кино?
- Идиотизм.
- Тогда сам предлагай! – Сакура обиделась на парня, который отвергал все ее варианты совместного времяпровождения. – Раз такой умный.
- Идем. – Саске взял девушку за руку и повлек за собой по улице, мимо домов и кафе, магазинов и кино.
- И куда мы?
- Куда-нибудь.
Сакура нахмурилась, не слишком довольная таким ответом, но поразмыслив чуть-чуть, широко улыбнулась. В действительности, не все ли равно куда идти, если рядом твой любимый человек? Абсолютно без разницы. И они просто шли вперед, не зная, куда заведет их эта дорога.

Тишина. Слышно, как поют птицы за открытым окном, как смеются дети, играя в шиноби. Чай уже покрылся тонкой масляной пленкой в руках Карин. Что произошло? Как она могла увлечься этим… противным, мерзким недочеловеком? Как получилось, что она ночевала у него в постели, в его объятьях? И почему в голове образ холодного и невозмутимого Саске постепенно сменяется другим: ехидным и надоедливым Суйгетсу? Они сидели на одном диване, почти рядом, и девушка чувствовала волны раздражения, которые источал парень, хоть и не двигался. Эта аура злости сейчас даже превосходила ненависть Саске. «Что за бред! Такого просто быть не может? Почему меня тянет к этому недоделку?» - Карин вскинула голову в поисках кумира, чтобы найти опровержение своим мыслям, но комната была пуста.
- Саске-кун?
- Он уже ушел. Минут двадцать назад.
- Черт. А я хотела сегодня провести с ним весь день…
- Забудь. У него уже есть та, с кем провести время.
- Это все из-за тебя, придурок!
- Хе… не я виноват, что ты постоянно думаешь обо мне.
- Неправда!
Слишком бурная реакция, дала понять Суйгетсу, что он все же прав. Ехидно ухмыляясь, он наблюдал, как Карин вскочила с места и быстро зашагала к выходу.
- Может, проверим? – парень медленно поднялся и подошел к застывшей на месте девушке, убирая прядь волос от ее уха: - Кого ты хочешь больше? Меня или его?
Воспользовавшись ее заминкой, суйгетсу толкнул Карин в сторону комнаты, которая всегда была скрыта от глаз простой белой дверью. Как и предполагалось, это была маленькая спальня с небольшой кроватью и шкафом.
- Скудновато… ну, не это главное… тебе ведь нравится…
От этих слов кровь застыла в жилах. Девушка резко обернулась, чтобы убедиться в своей правоте: перед ней стоял Саске.
- Что за дешевый цирк, идиот? – Нет. Это был вовсе не Учиха, а всего лишь техника перевоплощения Суйгетсу.
- Ты же всегда хотела переспать с ним… так в чем проблема? Вот он здесь, во всей красе… я даже могу показать, как он выглядит, когда голый…
- Отвали, ублюдок. Ты просто жалкая пародия. И Саске-кун так не лыбится противно. Тебе в шоу уродов надо выступать.
- Действительно? – Суйгетсу подошел к ней вплотную, притягивая к себе. – А я думал, что выходит вполне похоже.
- Ни капельки. – Карин слышала этот ледяной голос, который всегда вызывал у нее дрожь, но сейчас тело было глухо к такому желанному образу.
- Хм… ладно… - превращение закончилось, и на месте Саске оказался Суйгетсу, хищно скалясь, предвкушая близость своей победы. – Ну… тогда смотри на меня.
Дыхание опалило ухо, в которое шептал парень, и Карин в мгновение ока покрылась румянцем, невольно теснее прижимаясь к нему.
- Нет.
- Тогда не смотри, просто чувствуй.
- Не хочу… - она уткнулась лицом в его грудь, когда Суйгетсу лизнул ее ухо.
- Хочешь.
- Это неправильно. Почему меня больше не привлекает Саске? Почему мне безразлично, что он с этой розоволосой дурой? Почему ты так действуешь на меня? – слова очень походили на признание, но никто из них не верил в романтические чувства.
- Ты же сама говорила. Это все химия.
- Я тебя ненавижу… - Карин подняла голову и заглянула в глаза парня, как будто искала что-то.
- Взаимно… взаимно…
- Но мне придется остаться с тобой, пока эта химическая реакция не прекратится…
- Согласен…

0

13

Савако-тян написал(а):

А вот еще один фанф:приятного просмотра

О моя дорогая супер)* http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif

0

14

Айри Санни написал(а):

О моя дорогая супер)*

http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif   http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif   http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif   http://i015.radikal.ru/0803/d3/04479fa91463.gif   http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif   http://i027.radikal.ru/0803/0a/4348d4d20035.gif 
Спасибо...

0

15

Приветик))Воть нашла))
«Ястребята» приветливо смотрели на стол, полный еды. Ждали только Саске, наконец, он явился. Выглядел он утомленно, жадно потянулся к еде, дав знак своей команде начинать. Карин привычно отложила для Саске самые лакомые кусочки, Сугейцу привычно возмутился. Учиха не обращал на них никакого внимания, он молча ел то, до чего мог дотянуться сам. Насытившись, он ушел спать. Ссорящиеся Карин и Сугейцу этого даже не заметили. В конце концов, им пришлось довольствоваться тем, что осталось после ненасытного Дзюго.
Все еще голодная единственная в команде девушка отправилась в тренировочный зал. Здесь имелось отличное чучело для обрабатывания ударов. Карин принялась колошматить его, представляя, как выбивает чьи-то треугольные зубы.
- Сломаешь, - раздался голос того, без чьего присутствия, по мнению Карин команда прекрасно обошлась бы.
- Не твое дело. Зачем приперся?
- Саске велел завтра отправляться нам с тобой в патруль.
Карин передернула плечами и попыталась пройти мимо Сугейцу. Тот загородил дорогу.
- Что будет, если поднять температуру твоего тела до 70 градусов?
- Человека это убьет. Ты выжил. Вывод?
Выходец из тумана злобно посмотрел на Карин, однако освободил проход.
Учиха предпочел расположить команду компактно, в одном большом помещении, отгородив ширмами угол для Карин. Саске спал у входа. Карин посмотрела на спящего. Во сне он был прекрасен и безмятежен. Все-таки он очень молод. Они все молоды, доживет ли кто-нибудь из них до зрелости? Девушка невесело улыбнулась, прикинув шансы.
Уютно расположившись на своей половине, Карин постаралась уснуть. Ей снился сон, реальный, до невозможного, однако… Те же скалы, что прикрывают вход в убежище, сочное разнотравье, голубое-голубое небо. Саске сидит на валуне, остальные стоят неподалеку.
- Мне нужно уйти.- Прозвучал его равнодушный голос,- развлекайтесь.
Он исчез. Через некоторое время, Карин почувствовала, как ее руки попали в захват стоящего сзади Дзюго. Подняв голову, девушка увидела лицо Сугейцу, он явно собирался «развлечься». Он подошел очень близко, Карин хотела отодвинуться, но сзади стоял Дзюго. Все кожей она чувствовала его равнодушие. Рука Сугейцу сжала грудь Карин, та вскрикнула, когда губы и язык юноши коснулись соска, смочив слюной плотную ткань топа. Это было приятно. Пока острые зубы не вонзились в мягкую плоть, пустив небольшой ручеек крови. Ее глаза опустились и увидели ярко-алые потеки вокруг бледного рта юноши. Он стоял на коленях, оглаживая ее ягодицы, потом его руки скользнули к плоскому животу, коснулись застежки на шортах Карин. Девушка яростно забилась, когда они заскользили вниз по ногам и…
Она проснулась в шоке от увиденного, стерла пот со лба. Удивилась сну. Как назло сегодня она не запаслась стаканом воды на ночь. Пришлось вставать и идти на общую половину. На одном из столов стоял кувшин с холодной водой. Жадно напилась
Постель у входа была аккуратно свернута. Саске опять ушел. Карин захотелось подняться на поверхность и посмотреть на тренировку Саске. Девушка двинулась к двери, неожиданно ее схватили за лодыжку, она посмотрела вниз. Опять он.
- Ты куда? – спросил Сугейцу.
- Хочу подняться наверх.
- Иди спать. Тебе завтра работать.
- Не командуй!
Водяной мальчик дернул ее за ногу, и Карин упала, больно стукнувшись об каменный пол.
- Гад,- она попала пяткой в глаз Сугейцу. Он попытался дать сдачи. От шума проснулся Дзюго.
- Карин, Саске просил не тревожить его.- Сказал великан,- иди спать. Сугейцу, ты тоже.
Попытавшись пнуть водяного еще раз, Карин вернулась к себе. Когда она была почти у входа, в нее попала подушка, шмякнувшись о ее спину. Карин показала язык и забрала орудие метания.
Теплый ветер поздней весны, Он так сладок. Сакура не могла надышаться им после трех суток под землей. Она сидела на большом валуне. Точнее на нем сидел Саске, усадивший Сакуру на колени что бы уберечь от холода остывшего камня.
- Ты простишь меня?- спросил Саске.
- За что? Я забыла про все, что было до сегодняшнего вечера, и ты забудь тоже.
Сакура прижалась к любимому, ей было удивительно хорошо и спокойно.
- Саске, что ты здесь делаешь?- спросила она.
- Работаю на Кабуто. За деньги и помощь. Охраняю его последнее убежище.
- Зачем тебе это?
- Каждая мелочь важна, когда хочешь уничтожить Коноху.- голос Учихи прозвучал спокойно и обыденно.
Сакура подняла голову, ловя отблеск звезд в глазах Саске
Вслед за мрачным днем пришла еще одна тяжелая ночь, Сакура кричала. Опять. Ей хотелось свежего воздуха, хотелось избавиться от давящей тяжести каменного свода, но больше всего она желала, что бы пришел Саске, она была согласна на любую боль, только бы не оставаться одной.
Небо закрывали тяжелые тучи, но дождя не было, поэтому Карин обходилась недовольным брюзжанием, не переходя к физическому воздействию по отношению к Суйгецу, настоявшему на более длинном маршруте. Из-за чего они не успели вернуться в убежище, и им пришлось остаться ночевать под открытым небом. Пока Карин старалась как могла испортить настроение напарнику, честно говоря, тот не оставался в долгу. Обстановка понемногу накалялась, что звучало смешно, потому что они мерзли, не имея возможности развести костер - не из чего было посреди степи.
Под конец Суйгецу совсем обнаглел и предложил Карин перебраться к нему под одеяло, так теплее. В ответ водяной был обложен нешуточным матом. Тонкая душевная организация юноши этого не стерпела, и он прижал Карин к земле, держа у ее горла кунай. Он предупредил девушку, что намерения у него совсем не честные, а очень даже наоборот. В ответ Карин рассмеялась и запустила руки в его волосы, несколько нежных, ласкающих движений, резкий неожиданный рывок, она сбросила с себя Суйгецу.
- Убью, - шипит она.
- Не получится, - звучит в ответ.
Карин отвесила напарнику пощечину, и он попросил пощады, успокоенная она отпустила его. И упала, когда Суйгецу дернул ее за ногу.
- Попалась. Опять.- Сказал он, скручивая ее руки. – Ты плохо себя ведешь, а плохих девушек надо наказывать.
Карин дернулась, но водяной мальчик поймал ее губы и заставил их открыться. Он впустил в ее рот вкус и прохладу ключевой воды. Его рука нашарила застежку ее топа и торопливо потянула бегунок молнии вниз, коснулась обнажившейся кожи. Эти прикосновения, были бы приятны, если бы не холод его кожи. Мягкая и нежная, она было неестественно прохладной для человека, и это делало его ласки странными и пугающими.
- Температура твоего тела около 25 градусов, земноводное ты мое,- заметила Карин.- Боюсь, ты слишком холоден для меня.
Суйгецу поднял голову, бросив на нее полный ненависти взгляд, он не любил, когда замечали его отличность от «обычного человека», а Карин извернулась и ударила коленом по его лицу. Прозрачные капли упали на землю, а лицо юноши быстро вернулось в норму, хотя нельзя сказать, что он не испытывал боли, впрочем прозвучавшие слова ранили гораздо больше:
- Даже не мечтай, уродец.
Недовольные друг другом они уснули. Ночные события оставили свой след, обычных подколов и перебранок не было, и определенно не осталось даже крох доверия. Они быстро вернулись в убежище и встали перед входом, не желая оставлять напарника за спиной. Наконец Суйгецу усмехнулся и вошел в узкую щель, Карин с трудом удержалась, что бы не ударить в спину и то только потому, что знала – большого вреда ему это не принесет. Саске встретил их холодным взглядом, выразив недовольство задержкой. Лицо Учихи оставалось бесстрастным, но он заметил, что и Карин, и Суйгецу молча кивнули, не начав громкой ссоры в поисках виновного.
Саске было трудно в последние два дня. Сакура была рядом, в двух шагах, а он сам запретил себе приближаться к ней. Эта девушка может изменить его жизнь, подстроив ее под свои желания и потребности, он испугался этого тогда, три года назад, боится и сейчас. Три года назад… Сакура обещала счастье, тихое, спокойное, согласна была сделать для него все. Наруто, легкомысленный, неуклюжий, смешной, но все же верный и надежный товарищ, они отлично сработались. Жизнь в Конохе обещала стать интересной и радостной, но только если он, Учиха Саске, откажется от мести.
Какаши предупреждал, что ничем хорошим месть не закончится. Саске скривил губы, вспоминая эпизод на дереве, когда учитель связал его, прежде чем прочесть мораль. И был прав. Месть свершилась, и вслед ей пришла другая. Что потом, подумал Саске, что будет, когда он сотрет с лица земли Коноху? Какую цель ему выбрать тогда? Или мстить будут ему, превратив в загнанного волка?
Темный коридор привел задумавшегося юношу к тяжелой двери, за которой была ОНА. Саске не решился войти, он просто прижался щекой к прохладному металлу, которым была обита дверь. Учиха думал о Сакуре, о том почувствовала ли она его приближение, оторвалась ли от своих бумажек, рада ли будет увидеть его. Он постоял немного и ушел. Вслед ему смотрели спокойные глаза за круглыми стеклами очков.
Карин вышла из комнаты, прихватив банные принадлежности, Саске пропадал где-то. И Дзюго, отложив томик любимого поэта, спросил:
- В чем дело?
Суйгецу не стал отвечать, мало того он направился к выходу.
- Поссорился с Карин?
- О чем ты? Все тихо и спокойно.
- Вот это и странно. Саске этого не заметил, но что-то изменилось.
Дзюго закрыл дверь перед самым носом товарища
- Поговорим, - великан вытолкнул Суйгецу на середину комнаты, - Что произошло, пока вы были в патруле?
Синеволосый отвел глаза, всем своим видом выражая, что не хочет говорить об этом, но в какой-то момент он решился и заговорил.
- Мы подрались. Я разгорячился и попытался изнасиловать Карин. Она вырвалась, и я не стал продолжать. Впрочем, я пообещал попытаться еще, она пригрозилась убить меня.
Дзюго нахмурился,
- Мне это не нравится, плохо для команды. Извинись перед Карин.
- Придется, раз уж мы работаем в паре.
Суйгецу прошел мимо успокоенного великана и вышел в коридор. Подумал, что действительно было бы неплохо попросить прощения, пока не дождался куная в какое-нибудь болезненное место. Искать девушку не было нужды, он знал, что она пошла купаться.
Карин плескалась долго, и все это время Суйгецу ждал ее у входа. Наконец она вышла и удивилась, увидев напарника.
- Извини за вчерашнее - сказал он, глядя в потолок.
- Боишься, - голосок девушки прозвучал на редкость ехидно.
- Было бы чего. Меня попросили, что бы поддержать командный дух.
Сугейцу подумал, что куная в задницу ему не избежать, но его, что называется, "понесло".
- Саске молодец. Чем он тебя припугнул?
Туманник выругался и втолкнул Карин в дверной проем, имя Саске привело его в бешенство. От его толчка девушка отлетела к дальней стене, Суйгецу прижал ее к холодному кафелю, пока она не опомнилась.
- Ты ему безразлична, начхать он на тебя хотел. Дзюго беспокоиться о нас больше. – Он склонился к ее уху, - Знала бы ты, как смешно смотришься, увиваясь вокруг этого бездушного хлыща. Ему же ничего кроме мести не нужно.
Мужская рука сняла с Карин очки, хрупнул пластик, линзы улетели в другой угол и превратились там в стеклянную крошку. Девушка вздрогнула, она впервые ощутила страх в присутствии Суйгецу.
- Чего ты хочешь?- Спросила она.
Вместо ответа Суйгецу накрыл ее губы своими, заведя руки девушки за спину. Ему хватило одной ладони, чтобы удержать тонкие запястья. Другая коснулась нежного холмика груди, сжав ее в немом восхищении.
- Пусть … хотя бы так…
Он втолкнул Карин в кабинку душа и включил воду, он давно хотел увидеть, как мокрая ткань облегает тело напарницы.
- Я же убью тебя - пригрозила куноичи.
- Не сегодня, - Карин услышала его голос и ощутила, как вопреки силе тяготения струйки воды текут вверх по ее ногам и собираются в жгуты, через минуту они крепко держали ее руки, лишая возможности сопротивляться.
Суйгецу просто порвал одежду девушки и приник к влажной, душистой коже. Он расцеловал и вылизал каждый кусочек кожи, до которого мог дотянуться, он не торопился, понимая, что, скорее всего, никогда не окажется так близко к Карин. Он встал на колени и принялся поглаживать и целовать ее ноги. Карин задрожала, в вертикальном положении ее удерживала только техника водяного.
- Нравится? – уловил ее ощущения Суйгецу. – Сегодня я теплый, можно даже сказать горячий.
Он закинул одну ее ногу себе на плечо и прикоснулся губами к открывшемуся сокровищу.
Есть еще продолжение

0

16

Продолжение:
Его язык не пропустил ни одной складочки, ни единого тайника, и дождался таки результата, когда судорога сотрясла тело Карин. Сугейцу позволил девушке сползти на пол и уютно устроился между ее ног. Он вошел до предела, и Карин обняла его.
- Не хочу оставаться жертвой, - прошептала она, придвигаясь ближе.
***
Сакура ужинала с Кабуто -- почему–то ему нравилось проводить время с нею. Они мило разговаривали под простую кухню убежища. Ей даже довелось услышать пару комплиментов в свой адрес, но Якуши ни разу не обмолвился ни о произошедшем в холодной комнате, ни о желании повторить. Девушка была благодарна ему за это и даже начала получать удовольствие от бесед.
Тем больше ее удивило его предложение.
- Хотите, я попрошу Саске придти к вам?
- Зачем?
- Он давно у Вас не был, несколько дней. – Кабуто пояснил, - я знаю все, что происходит на моей территории.
В который раз Сакура поняла, что перед нею сидит необычный человек, чьи мотивы и желания никогда не откроются постороннему взгляду.
- Зачем это нужно ВАМ? И разве не ясно, что примирение невозможно?
- Только вы можете отговорить Учиху от безумной атаки на Коноху. А что касается ваших отношений, то все зависит от вас.
Саске силен, очень силен и способен причинить большой ущерб родной деревне. Сакура отлично понимала это и каковы бы не были цели Кабуто, она готова была принять его помощь.
- Думаете, у меня есть шанс?
- Только у Вас он и есть. Если Вы вернетесь в Коноху Саске не сможет напасть на нее, что бы не причинить вред Вам. Поверьте, Учиха любит Вас, но не все так просто, он завоеватель в душе, он должен идти от победы к победе, так станьте же его навязчивой идеей. Будьте рядом и далеко одновременно, ставьте преграды, изворачивайтесь и, время от времени, поддавайтесь.
- Это так сложно… Но я согласна.
Плотная резина подошв глухо стучала по камню, но каждый шаг делал Сакуру ближе к восхитительно голубому небу. Наконец полусфера небосвода развернулась над головой девушки, опьяняя ее свежим ветром. Не в силах сдержать себя она вскочила на валун, набирая полные легкие терпко сладкого степного воздуха. Саске и Дзюго стали у входа, всем своим видом говоря, что свобода призрачна, и уйти далеко она не сможет. Но Сакура и не хотела этого, она мечтала лишь о том, что бы вырваться из мрачного подземелья и остаться наедине с Саске. Но тот взял с собой Дзюго и теперь старательно отводил взгляд от хрупкой девичьей фигуры на камне, а вот великан не мог оторвать глаз от Харуно, но не нежная красота девушки привлекла, нет, ему было интересно, что связывает ее с Саске, почему с появлением Сакуры изменилось его поведение. Он знал, что она и Учиха происходят из одной деревни, ее бандана до сих пор лежала в кармане Дзюго. Он подумал и, вытащив знак листа, протянул его владелице.
Сакура коснулась теплого металла и испугалась, увидев лицо возлюбленного, стоявшего за спиной товарища. Он смотрел на повязку так, как смотрит убийца на улику, изобличающую его. Куноичи победно улыбнулась и повязала бандану привычным, отработанным за долгие годы жестом. В ответ она удостоилась холодного чуть презрительного прищура вмиг активированного шарингана, идеальные губы сложились в злую усмешку демона, который, как знала Сакура, дремал в душе Саске. Девушка отвернулась, а Дзюго протянул руку к горизонту, углядев там две приближающиеся точки. Это возвращались Карин и Суйгецу.
Они пришли довольно быстро и укололись о недовольный взгляд Саске – они опять задержались на ночь без явных причин. Учиха не стал разбираться с ними в присутствии Сакуры, только приказал уйти в убежище, но Карин задержалась.
- Привет, – обратилась она к Сакуре, та в ответ спрыгнула с камешка.
- Привет.
Девушки с интересом разглядывали друг друга, они оценили, просчитали, изучили и пришли к выводу, что делить им нечего, а вот мужское общество порядком надоело. Ладошки сошлись в легком девичьем пожатии и прозвучал сакраментальный вопрос.
- Ты чем голову моешь?
Перспектива общения двух куноичи не понравилась Саске сразу, он то знал, что враждовать им есть из за чего, точнее кого. Он встал и положил руку на плечо Сакуры.
- Пора возвращаться.- Он подтолкнул девушку ко входу, она не решилась возражать.
Карин сделала шаг, что бы последовать за ними, но Дзюго удержал ее.
- Посмотри, - он поднял руку.
Она подняла глаза вслед за рукой великана и увидела темную точку в вышине.
- Жаворонок, - пояснил Дзюго.
Лучшего предлога, что бы задержать напарницу он придумать не смог, но отчетливо понимал, что лучше Карин не видеть Саске рядом с Сакурой. Даже слепой сможет уловить, что между этими двумя что-то есть, и это не только воспоминания детства.
Саске провел Сакуру на ее ярус, но повернул в другую сторону и втолкнул в темный заброшенный уголок. Первое, что он сделал – сорвал знак Листа и отбросил с такой силой, что металл бляшки высек искру о камень. Девушка дернулась подобрать, но руки Саске уже запутались в ее волосах. Его лицо было близко-близко, он коснулся лбом ее лба, заглядывая в зелень ее глаз, ища там избавления от боли. Сакура сдалась первой, ее руки заскользили по белому полотну рубашки вверх, к плечам, что бы обнять, защитить от тьмы любимого. Их губы встретились в нежном сладком поцелуе. Саске бросил на пол накидку и сел на нее, притянув подругу к себе на колени.
- Я скучал, - шептал, казалось бы, вырезанный из алмаза Учиха. Он прижал к себе Сакуру, - Без тебя, оказывается, так плохо.
Сакура промолчала, она наслаждалась мгновениями. Тишина длилась и длилась, пока горячая слеза не обожгла щеку девушки. Саске высушил ее своими губами, отдал горький вкус в поцелуе. Разделив его они вспыхнули, спеша избавиться от ненавистной одежды, ощутить друг друга всей кожей. Без притворства, без ложной стеснительности, до самого конца. Стать одним. Быть одним.
Карин ушла первой, а Дзюго и Суйгецу остались погреться на солнышке.
- Дзюго, ты знаешь, что женщины могут быть очень жестокими? – спросил туманник.
- На свете много женщин воительниц, их профессия жестока по определению.
- Я не о том. Я обо всех женщинах. Они равнодушны, насмешливы, хитры и знают, как лучше мучить нас.
- Не понимаю…
- Слава богам, что не понимаешь. Это надо почувствовать.
Суйгецу встал, откинул со лба прядь голубоватых волос и ушел, оставив разговор неоконченным.
Хотя большая часть оборудования уже была переправлена на постоянное место, Кабуто не торопился покинуть убежище, продолжая ряд экспериментов, временами ему помогала Карин. Каждый раз когда, девушка заходила в лабораторию, она приглядывалась к клетке с белыми мышами, всякий раз поднимавшими дикий шум, когда на них обращали внимание. Потом приступала к работе, не смея спросить, как идет изучение проклятой печати, можно ли ее снять? Якуши отнюдь не торопился делать выводы и тем более делится ими с кем-то. Все, что он сказал - печать не передается потомству. В этот вечер Кабуто перебинтовывал пальцы, а мышей в клетке стало намного меньше. Мышки были непростыми, их родителям были имплантированы клетки Дзюго, послужившие основой для печати. Карин, как никому другому, было интересно влияние проклятой печати на детей, хотя исследование заказал сам Саске.
Вторая половина дня. Часть ночи. Это время когда Саске был рядом с нею. Точно отмеренное, такое короткое, такое быстрое время. Сакура встречала любимого поцелуем, но не всегда он имел продолжение, они молчали и они говорили. О звездах, о ветре, о том сколько демонов поместится на кончике иглы. Не говорили о Конохе, о ее жителях, о мести, о будущем не говорили тоже. Каждый их них боялся вызвать ссору, каждый хотел покоя.
Сакура разбирала бумаги, в полной уверенности, что ее не потревожат - Саске сказал, что отправится в патруль. Однако дверь открылась, на пороге стоял один из людей Кабуто. Он хочет ее видеть.
Помощник довел девушку до коридора и быстро ушел, спеша заняться своими делами. Сакура осталась одна, без присмотра, подошла к приоткрытой двери, там Кабуто разговаривал с командиром их группы, Хачиро.
Дзенин не скрывал своего недовольства. Гнева хозяина он не боялся, после месяца под землей, ему уже было все равно. Хачиро возмущался, мол Кабуто не держит слова - они выполнили работу, теперь их должны отпустить.
Сакура смутилась, она явно пренебрегала своей часть бумаг, и Саске, появляясь у нее, отвлекал от работы. Постояв немного, она вошла, в конце концов, ее звали, да и ниндзя их уровня должны были почувствовать ее присутствие.
- Мое слово крепко, - возражал Якуши, не обращая внимание на вошедшую девушку.- но работа отнюдь не выполнена. Харуно-сан еще не закончила свое задание.
Наконец мужчины обратили внимание на Сакуру. Кабуто был спокоен. Во взгляде Хачиро читались гнев, нетерпение и капелька безумия.
Харуно, холодея от мысли, что ее слова может услышать Саске, начала:
- Объект мало поддается внешней обработке. Раскол может быть произведен только по критическим точкам, доступа, к которым я не имею. В сложившейся ситуации рекомендуется поместить объект в теплую мягкую щелочную среду, что бы с течением времени изменилась внутренняя структура объекта и образовались новые критические точки. На которые следует воздействовать.
- Сколько времени Вам требуется? - серьезным голосом спросил Кабуто.
- Десять дней, - солгала Сакура.
Хачиро, застеснявшегося признаться, что он так ничего и не понял, увели. Сакуре предложили чай.
Наслаждаясь элегантным вкусом напитка, Кабуто дал девушке ключ к ненависти Саске к Конохе.
- Саске рассказал мне, когда я слишком настойчиво отговаривал его от нападения на Коноху. Приказ об уничтожении клана отдали на самом высоком уровне, хокаге лично озвучил его для Итачи, и тот согласился. Как это глупо…. Глупые Учихи и еще более глупые старейшины, я вижу несколько путей выхода из сложившейся тогда ситуации, но что толку озвучивать их теперь, через столько лет.
Сакура сидела грустной -- ей не хотелось верить, что такое могло произойти в ее родном селении. Теперь она чуть лучше понимала любимого человека, но от этого ей не становилось легче, она не представляла, как можно справиться с хаосом царящим в душе последнего Учихи. Что ему говорить, что делать, как помочь справиться с охватившей его болью и как защитить от новой? Или хотя бы не причинять боль ему?
Она подумала немного и произнесла:
- Саске - мститель. Как заставить его отказаться от смысла всей его предыдущей жизни я не знаю. Просто буду рядом, если он любит меня, то сам поймет, что в этой жизни важно.
Стекла в очках Кабуто блеснули как-то не по-доброму.
- Самое большее - две недели. Через две недели я отпущу Вас, иначе через три здесь будут лучшие отряды Листа и Травы. Да и дела здесь закончены. Так что, надеюсь, Вы уложитесь в названный вами срок и отговорите Учиху Саске от его глупых планов

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Карин и Суйгетсу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно