Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Вокалоид » Лен/Рин


Лен/Рин

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

☼Неловкая история☼
Автор: Marina_Nanami
Бета: Nana
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Len/Rin
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Юмор, Повседневность, POV
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Почему? Почему со мной всё время так происходит?.. Ведь я сама себя вечно убеждаю, что никогда больше не буду влюбляться... Но что мне с собой поделать, если я не могу контролировать свои чувства? Почему-то совершаю глупые поступки… Люблю, думаю о нём, волнуюсь, но в итоге всё равно остаюсь одна…
Мы с братом, дружили вместе с самого детства. Не смотря на то что обычно браться с сёстрами не очень ладят. Играли, общались, делились идеями, мыслями и прочим, проводили очень много времени вместе. А ещё мы с Леном очень часто ходили куда-то в городе гулять. Не смотря на то что он мой сверстник, он выше меня. Не потому что я низкая, и не потому что он очень высок, а потому что он был немного выше меня, а я была среднего роста. Некоторые люди, смотря на нас, думали что мы парочка. Были даже такие случаи, когда во время нашей прогулки, к нам подошла женщина с корзинкой, в которой были цветочки, - которые были не очень дорогие, но необычно красивыми и милыми на вид- и она, посмотрев на брата, сказала: «Молодой человек, может купите своей девушке цветочек?».
Брат посмотрел на меня умиляющим взглядом, после чего перевёл его на женщину, и купил мне цветок. Отдав мне, сказал с насмешкой: «Ну что, держи цветочек, любимая Рин!». От таких слов я даже краской залилась…
Не успев отойти от женщины, мы громко засмеялись, а она, не понимая причины смеха удивлённо смотрела, но наверное не выдержала от любопытства, потому что спросила:
-Что-то не так?
Мы как бы перестали смеяться и я, с улыбкой на губах, ответила:
-Дело в том, что мы брат и сестра.
Женщина посмотрела на нас и задумчиво сказала:
-Но вы выглядите как пара…
-Это потому, что мы брат и сестра. – повторив объяснил брат.
-А-а-а! Ну тогда извините меня пожалуйста!
-Да ничего. –ответил брат и мы поспешили уйти, так как спешили.
Вот в такую ситуацию мы когда-то попали. И таких ситуаций просто не перечесть…

0

2

Око за око
Автор: Екарный_Бабай
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Кагамине Лен/Кагамине Рин
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Ангст, Психология
Предупреждения: Твинцест
Размер: Мини, 5 страниц, 1 часть
Статус: закончен

Город спал неспокойным сном. Иногда он ворочался во сне, и тогда какой-нибудь подвыпивший автомобилист терял управление и врезался в стену. Иногда он кричал, и тогда происходило нечто страшное.
Но сегодня ночью он лишь изредка вздыхал. Из тысяч глаз города горело лишь несколько десятков. В одном из них, тускло освещенном, сидел юноша со светлыми волосами и несветлыми мыслями. Он часто оставался здесь допоздна и занимался своей работой.
Иногда, найдя то, что искал, он закрывал глаза и отправлял мысли в свободное плавание. Отвлекался. Ведь работа Лена – это убийства, а если все время думать об убийствах, то можно сойти с ума. А он не хотел отправляться в психушку – слишком много мрази еще ходит по улицам, и ему пока рано отдыхать.
Но сейчас ему было не до праздных раздумий.
-Черт возьми! Опять ничего! – Лен в сердцах швырнул толстую папку на стол.
Хотя он сказал это не слишком громко, но слова прозвучали как гром среди ясного неба, и он тут же прикусил язык, хотя был тут один и стесняться было некого. Просто в этом месте повышать голос было не положено. Неправильно.
-Ни–че-го. – повторил он по слогам, сжав от досады руки в кулаки. Вот уже который месяц он пытается хоть что-то выяснить о прошлом самой страшной убийцы, что знал за свою жизнь. А повидал он их немало, несмотря на юный возраст – всего двадцать лет, самый молодой агент в организации.
И ничего. Ни зацепки, ни даже намека. Возможно, ее хозяйка Мику уже подчистила ее досье.
Взглянул на часы: почти два. Пора возвращаться в штаб.
Он надел перчатки, фуражку и вышел на улицу.
Завтра.
Завтра он точно ее найдет.

***

Если бы не грохот выстрелов и крики, казалось бы, что она танцует. Прекрасная белая бабочка, порхающая среди людей. Если бы не безумная улыбка на ее лице, она была бы прекрасной, несмотря на шрам на переносице и замотанный левый глаз.
Но в этом не было ничего прекрасного. Это была бойня.
Она била без промаха. Одна пуля – одна жертва, а то и две, за это ее и ценили.
Она никогда не занималась одиночными целями – одна смерть не могла удовлетворить ее жажду крови. По приказу Мику Рин вырезала целые семьи, а то и дома. А потом громко смеялась над тем, как коротки их жизни, как бесполезны оказались их мечты и желания.
Ее искали все агенты города, но ни у кого не было даже ее портрета, и дело тут не только в стараниях ее хозяйки – просто свидетелей никогда не оставалось, и некому было описать ее.
И вот теперь она снова стоит перед Мику и механическим голосом отчитывается за проделанную работу. Когда она оказывается на этом ковре, который уже стерся от колен сотен лизоблюдов, проползших по нему, то эйфория от пролитой крови тут же улетучивается. Она даже рада тому, что, поклонившись, можно не смотреть на эту сучку. Но ее «мамочка», как она любит себя называть, прекрасно это знает и не отказывает себе в удовольствии подцепить носком туфли ее подбородок и с полминуты с усмешкой смотреть ей в глаза. Тогда Рин начинает трясти от ненависти, хотя на лице это никак не отражается.
Рин ненавидит ее. Это Мику сделала ее такой, какая она сейчас. Рин все еще помнила, как это произошло:
«-Время платить, Кота. – Мику решила лично поприсутствовать при выбивании долгов. Она сидела в низком кресле, как обычно заложив одну ногу в сетчатом чулке за другую. Рядом с ней стояли два мордоворота и поигрывали револьверами.
-Г-г-госпожа, - отец весь вспотел, голос его дрожал, и он нервно поправлял воротник футболки. – я знаю, н-но… Но вы не могли бы дать мне еще пару дней? – последние слова он сказал почти шепотом.
-О, Господи, как же это скучно! – Хатсуне закатила глаза. - Когда же вы, наконец, выучите, что нельзя занимать деньги, если не можешь их потом выплатить. Я даже обыскивать дом не стану – и так понятно, что у вас ничего нет.
Около минуты она рассеянно смотрела на стену, оперевшись на локоть, но тут ее взгляд упал сначала на маму, а потом на меня с Леном.
-Это твои?
-Д-да. Это Л-лен и Рин.
Теперь она смотрела внимательнее. На меня. Оценивающе так посмотрела.
Вдруг она резко хлопнула в ладоши, отчего отец вздрогнул так, что чуть не упал на колени.
-Вот что мы сделаем. Ты задолжал не так много, чтобы вас всех убивать. Но и оставить это без последствий я тоже не могу. Я, знаешь ли, дорожу своей репутацией. Так что я просто заберу одного из них. – Мику ткнула зеленым накрашенным ногтем на меня с Леном. – Кого именно – выбирай сам.
При этих словах глаза матери расширились, она открыла было рот, но к ее лбу тут же приставил револьвер один из охранников:
-Даже не думай, дорогуша.
Взгляд отца метался от Мику к нам:
-Н-но госпожа…
-Никаких «но». – она предупреждающе подняла руку, - Выбирай сейчас, или я убью всех. Так и быть, я дам тебе минуту подумать, но не очень-то мешкай.
Повисла тишина. Один из амбалов ковырялся в зубах.
-Рин, ты пойдешь с этой леди. – отец опустил голову, сжал руки.
Я не сразу поняла, что случилось. Меня вдруг подхватили, и я оказалась на плече одного из мордоворотов.
-Рин! – Лен попытался вырваться из маминых рук, - Рин, подожди!
Только он освободился, и тут же получил ботинком по голове от другого охранника.
-Нам здесь делать больше нечего. У меня еще много дел. – Мику махнула ручкой и вышла в дверь вслед за своими прихвостнями.
Хлопнула дверь.»
Это было восемь лет назад.
А теперь Рин убивала и наслаждалась этим.
Только иногда она просыпалась по ночам, и ее накрывал приступ ненависти к самой себе. Тогда она грызла подушку и металась, но никогда не плакала.
А наутро забывала все как страшный сон и ждала нового вызова. Вот и все существование: от вызова до вызова, от убийства до убийства, от пули до пули. В те редкие минуты, когда она задумывалась о будущем, то подозревала, что последнюю пулю пустит себе в лоб.
А еще она часто вспоминала о брате.
Посыльный находит ее в час ночи сидящей на окне:
-Для тебя есть работа.
Рин поворачивается к нему и безумно улыбается:
-Ну наконец-то.

***

Водитель гнал так, что они несколько раз чуть не перевернулись, но Лен только крепче держался за переднее сиденье.
Он должен успеть.
Как только машина притормозила, он тут же выскочил и помчался по тропинке, исчезавшей среди деревьев.
Но не успел.
Все они были мертвы. Вся семья: мать, отец, дети, охранники. Дочка так и не выпустила руки мамы, смотря широко раскрытыми глазами в небо, а из дыры между ее глаз сочилась алая кровь. Один выстрел – одна жертва. А за их телами спиной к нему стояла она. Сердце заколотилось как ненормальное, и весь смысл его жизни свелся к одному этому моменту. Реальность сузилась, превратилась в смазанный туннель, как будто он ехал на огромной скорости. Отчасти это было так, ведь все его мысли были устремлены к одной-единственной девушке, встречи с которой Лен ждал так долго.
-Сдохни, мразь! – он побежал так быстро, как мог, но она успевает развернуться, взмахнув подолом ало-белого кимоно, и выстрелить. Ее красивое лицо скривила жуткая гримаса безумной ненависти: пуля проходит в сантиметре от лица противника.
Еще чуть-чуть, и катана Лена достигает своей цели. Раздается скрежет, лезвие скользит по стволу револьвера, неглубоко пропарывает тонкую кожу на плече и останавливается. Меч давит на ствол, оба противника замерли, хоть такое бездвижное противостояние и стоит каждому неимоверных усилий. Вопреки закону поединка, по которому взгляд воина должен быть направлен на оружие, они смотрят только друг на друга. Алый и голубой глаза прожигают друг друга.
Связь у близнецов ничто не может ослабить, даже смертельная ненависть друг к другу. Одни мысли. Одни чувства. Узнавание тоже приходит одновременно. С перекошенными лицами и бесконечным удивлением в глазах противники постепенно ослабляют напор, пока их орудия не повисают в безвольных руках.
-Лен? – девушка доверчиво протягивает руку, будто и не пыталась минуту назад его убить, - Лен, это ты?
-Нет… Нет… Невозможно… - он хватает сестру за запястье и сжимает, будто пытаясь убедиться в ее материальности. - Рин…
Рин уже подошла вплотную и свободной рукой касается его щеки. Лен заводит руку с катаной ей за спину, но она слишком поражена, чтобы заметить это. Взмах, и тяжелая рукоять меча опускается ей на затылок.
«Попалась, как девчонка…» - только и успевает подумать она.

***

Липкие пальцы беспамятства цеплялись за ее уставшее сознание, так не хотелось возвращаться из этой пустоты, дарующей спокойствие, но она заставила себя очнуться и сразу же открыла глаза, чтобы снова не отключиться. Перед глазами тут же поплыли цветные пятна, а боль в затылке дала о себе знать, но эта боль означала, что она все еще жива.
В комнате, где она лежит, царит полумрак. Чувствует, что лежит на чем-то мягком, скорее всего, кровати. А еще она чувствует, что рядом кто-то есть.
-Очнулась, наконец.
Рин поворачивает голову только чтобы убедиться, что это не сон. Ее брат лежал рядом, без формы, только в рубашке и красном галстуке. Лен даже не повернул к ней головы, лежа неподвижно, как мумия.
-Лен. – глядя на него, она испытывает смешанные чувства, но это длится лишь секунду, а уже в следующее мгновение она вскакивает, ища взглядом оружие. Ее револьвер лежит на столе, но она замирает с протянутой рукой, пораженная одной мыслью.
Она не мертва.
Она не в камере пыток.
Она даже не связана.
И она на самом деле нашла своего брата.
-Лен. – в этот момент пол начинает плыть, и она чувствует, что падает – последствия удара по голове так быстро не проходят – но теперь есть кому ее подхватить.
Сжимая его белую рубашку, вдыхая его запах, она осознала все. Что судьбе было мало уничтожить ее душу, мало было ее страданий, поэтому она преподнесла ей последний сюрприз: ее брат-близнец – ее кровный враг, человек, ненависть к которому стала смыслом ее жизни. Но кое-кто знал об этом все это время. Мику не могла не знать. Еще одна замечательная шутка «мамочки». Та ненависть не шла ни в какое сравнение с новой. Рин почувствовала, что ее ненависть больше не имеет ни имени, ни возраста, ни пола. Она ненавидела всех. Ее ненависть заполнила собой город.
-Убью… - голос был как будто не ее, это было больше похоже на рык.
Руки Лена сжались сильнее, заключив ее в стальное кольцо. Одни чувства. Он знал, что сейчас происходит с его сестрой. Знал слишком хорошо и поэтому не мог позволить ей сейчас уйти, иначе город потонул бы в крови.
-Нет Рин. – она царапает ему плечи, но это пустяк, - Не делай этого.
Она вырывается, кричит, не замечая, как по лицу текут слезы:
-Они знали, Лен! Знали! Все это время! – держать ее становится трудно, и они падают обратно на кровать, и, не разжимая рук, Лен наваливается на нее своим весом.
-Как так, Лен? – девушка перестает дергаться и, судорожно вцепившись ему в грудь, глотает слезы. Ее голос становится надрывным и хриплым - Как так?
Брат гладит ее по спутавшимся волосам, целует в веко:
-Не думай сейчас об этом.
-Лен, я НЕ могу! – Рин дергается с удвоенной силой, но брат так же сильно прижимает ее обратно.
Это даже не было похоже на поцелуй, скорее на мягкую форму насилия, таким он был жестким. Любовь и ненависть идут рядом, и порой грань между ними почти неразличима.
Хрупкое женское тело все еще вздрагивает от рыданий. Лен, не отрываясь от девушки, как вампир, сосущий кровь, ослабевает свои руки, и на ощупь находит ее ладонь, сплетая их пальцы.
-Ни о чем не думай. – он целует ее в шею, вдыхая запах пороха.
-Лен… - тонкие пальцы обнимают мужские плечи, тянут за галстук.
Что такое инцест для таких людей, как они? Невинная шалость. Компенсация за годы непроглядной тьмы. Они это заслужили.

***

Из-за плотно задернутых занавесок он не может определить, сколько сейчас времени. Лен бессмысленно таращиться в потолок, думая о том, для чего он жил. Рин оказалась права: они все знали. Сейчас он удивлялся, почему сразу не заподозрил неладное. Мику зачистила досье своей убийцы? Что за бред! Мику влиятельна, но не всемогуща, а тайная полиция тщательно следит за своими архивами. Он искал информацию о ней везде, даже там, где не догадался бы искать никто.
Никто, кроме другого агента.
Его начальство знало все. Наверняка выяснить ее личность им было не так уж и сложно, и как только все вскрылось, уничтожили любое напоминание о ней, поэтому все поиски Лена имели нулевой результат. Будь он на их месте, то поступил бы точно так же, но это не меняло того, что они забрали у него сестру, оставив взамен только ненависть. Его работа, все, что он делал – на самом деле эта была месть миру. В каждом убитом подонке он видел того ублюдка, который унес его Рин восемь лет назад. Каждый раз, обнажая меч, он видел сестру, и это давало ему сил продолжать свою борьбу. А теперь оказалось, что те, кому он служил, виноваты не меньше, чем Мику и ее подельники.
Все правильно: не бывает черного и белого, есть только те, кто использует, и те, кого используют.
-Лен?
-Мм? – он повернулся к рядом лежащей девушке. Ее алый глаз смотрел на него из-под полуопущенных ресниц. Другой был забинтован.
«О, Рин, что же они сделали с твоими прекрасными глазами?» - с горечью подумал парень. Раньше они были такими же ярко-голубыми, как и у него.
-Что будем теперь делать?
-Хм. – ухмыляясь, Лен перекатился на нее, прижав к кровати, но его лицо тут же приняло серьезное выражение – Мы возьмем то, что нам причитается.
Каждый из них последние восемь лет в той или иной мере мстил миру за свою судьбу. Теперь у их мести появилось лицо – их бывшие хозяева. Поодиночке они не могли ничего, но теперь чтобы их остановить, нужно будет очень постараться. Эти люди разворотили их жизни, сделали из них убийц, и теперь их орудия обратятся против них же.
Лен провел пальцем по бинтам на ее лице:
-Око за око.

0

3

Это были мы...
Автор: KL02
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Лен/Рин и некоторые промежуточные персонажи.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст
Предупреждения: Смерть персонажа, Твинцест
Размер: Мини, 5 страниц, 3 части
Статус: закончен

Часть 1
"Тебе никогда не казалось, что такие большие города поедают тебя? Они окутывают своей вереницей событий, лиц, имен, слов, лишних действий..."-он вспонимал эти слова снова и снова,смотря на ночной город,светящийся от фонарей и фар автомобилей."А ведь она была права.."-думал паренёк лет 16,сидя у окна и рассматривая светящиеся дома в темноте-"Я так давно тебя не видел и не слышал,начинаю думать о том что скучаю,хотя нет.Ты ведь говорила что ты не достойна любви такого как я,чем я хорош?"-Юнец перевёл взгляд с окна на разбросанные по комнате фотографии,вещи.-"Прошел уже месяц с того дня как ты ушла от меня,мне даже лень убрать последствия ссоры."-блондик встал с подоконника и пошествовав,тихим шагом,по комнате,направился к выходу.Ему было совсем не до уборки,ведь его моральное состояние оставляло желать лучшего.Ибо случившееся месяц назад повергло его в жуткую депрессию.

-Лен,прекрати.Между мной и этим Кайто ничего нет и не было.-девушка из-за всех силпыталась доказать парню что в егоревности нет смысла,но парень отказывался верить её словам.
-Не ври,я что слепой?Или меня начали преследовать некие галюцинации по этому поводу?-он сильно нервничал смотря в противоположную сторону от девушки,сидящей на диване, прямо напротив него.Опрокинув голову на спинку кресла, Лен громко вздохнул,показывая что он пытается успокоиться.-Рин,я...просто скажи что было вчера?Как вы оказались в электричке в обнимку, или же мне это всё показалось так как я просто закоренелый пароноик и мне пора в больницу на обследование?
Девушка пожав плечами,встала с дивана и направилась к своему возлюбленному.Присев перед ним на корточки она попыталась обратить его внимание на себя,без лишних слов,действий и прикосновений.
-Лен,милый,я...
Парень не дал ей закончить только начавшиеся объяснения,он наклонился ближе к своей даме,накрыл её губы своими и сладко поцеловав,немного отдалился.Заглянув в глаза,будто бы ища в них что-то не повторимое и то что спасло бы его от приступа ревности,который давил на горло,огромным комком слез,не дающим дышать, произнёс,практически неслышно:
-Я тебя люблю,сестрёнка.И я не хочу тебя видеть рядом с этим,себя любящим хмырём,который думает только о себе и о том,как бы ему вдуть кому-нибудь,да безпоследствий.-на последних словах парень повысил голос,схватив Рин заплечи и легко встрехнув её,да бы дать понять то,что он прав,бесконечно прав.-...прошу не расстраивай меня.
Девушка лишь состроив не довольную гримасу, встала на ноги:
-Других по себе не судят.— этим словами она взболамутило прошлое самого Лена.
Да, он был бабником, исчасщим кого по доступней, да бы сделать то, что хотел каждый парень, находясь в переходном возрасте. Да, он был, но это время прошло. Теперь у него была та которую он любил больше жизни и готов был отдать всё, ради её счастья.
-Зачем вспоминать то, что прошло? -спросил он, глядя на ноги своей любимой, боясь встретиться с ней взглядом.
-Да за тем, чтобы ты перестал всех моих друзей и знакомых винить в том, что они не постоянны, хотя сам, не так и давно, был таким же, желающим удовлетворения, похотливым кабелём.
-Рин, хватит! -парень подскочил с места, на ходу обнимая девушку обеими руками и прижимая к себе, настолько сильно, насколько позволяло её хрупкое тельце. –Умоляю, прекрати...
Лен уткнулся носом в её плечо, вдыхая аромат её духов, левой рукой водя по волосам, ощущая шелк этих прядей, этих родных и любимых светлых локонов. Правой же за талию притягивает девушку к себе, он будто бы боялся что она испариться, куда-то уйдёт, оставив его одного.
-Я, просто, хорошо знаю Кайто. Поэтому говорю тебе это.
Рин лишь в ответ обняла Лена,прижав к себе чуть сильнее, она отпустила и отпрянула.
-А я не верю, уж прости.-она посмотрела в глаза своей точной копии.-я не смогу так думать о своём друге.
Лен,после минуты молчания,возгласил.
-Я не позволю,не позволю прикасаться к тебе.Ты только моя! Ни кому я тебя не отдам,Рин!!!-с решимостью в голосе заявил юнец, всем своим видим показывая своё недовольство.
Девушка посмотрела на него из-под лобья, вскинув левую бровь к вверху, яко бы в удивлении.Хотя на самом деле от этого мальчишки можно ожидать всего, он способен на всё, лишь бы было так как он этого хочет.
-Извени, я не могу так, братик.-девчонка села на диван, поджав ноги под себя,она попыталась собраться с мыслями и произнесла,-да,вчера мы были вмысте и в электричке,тебе не померещелось...Лен,я...я не достойна твоей любви,ты очень хороший,милый и любимый братик.-на последних двух словах она сделала акцент,в момент проговаривания последнего слова,Рин наблюдала за реакцией своего близнеца,младшего братца.
Тот лишь широко открыв рот, огромными глотками хватал воздух,да бы не начать кричать или же просто нервничать.
-Так значит...вы...-паренк явно не мог собраться с мыслями, всё что он мог это произносить какие-то не понятные звуки.
-Да,Лен,братик,извени.Я с ним встречаюсь.-она опустила голову,лишь бы не встретить опечаленый и одновременно злобный взгляд Лена.-Лен?...
-Уйди...-тихо,совсем тихо прошептал Лен,-сгинь из моей жизни!
Тут мальчишку охватила истерика и паника,руки дрожали,в голове ничего не хотело укладываться."Она...с...ним...моя Рин с ним,с Кайто...ненавижу...не хочу видеть...уйди,уйди от меня Рин,мне больно..."-он заплакал,тело перестало слушаться, дрода всеми конечностями,а даже и душой,он подошол к стеклянным полкам на стене,взяв с одной из них фото,там где он и Рин,счастливые,вместеи улыбаются.
Собрав себя,от части,он произнёс,любуясь фото:
-...от ненависти до любви всего один шаг,так же как и от любви до ненависти...сейчас все то что помогало мне,стало против меня и теперь я на самом деле понимаю что значит быть преданым,самым близким для тебя человеком,тем кого ты знаешь с пелёнок,тем с кем ты прошел всю свою жизнь...хм...как же все таки ...больно...-на последнем слове его губы разошлись в улыбке и он развернулся лицом к своей сестре,-я люблю,а одновременно с этим ненавижу...хм...как тяжко.
Рин подняла взгляд на Лена,он выглядел довольно таки странно,эта избитая улыбка озаряющая его лицо,слезы стекающие по щекам и что-то ещё,улавлимое только душой.
-Братик,прости...
-Умолкни.
Он оборвал её на полуслове,рукой сгрёб и скинул всё на пол то,что было на злаполучной полке.На пол полетели,с "диким визгом",хрустальные рога,Ваза из того же хрусталя и пара десятков бакалов.
-ЛЕН!!!-закричала девушка,закрыв лицо руками.
Было страшно,было страшно не от такого что все разбилось,не от шума,а от того в каком состоянии прибывал её брат,он как будто сошел с ума,слетел с котушек.А ведь он тихоня с детства,милый и тихий ребёнок,не доставляющий много проблем.
Следом за хрусталём полетели и фото альбомы,которые хранили память,на протяжении 16-ти лет.Это их фото,фото с самого первого дня их жизни,он их возненавидел,все...все эти моменты счастья.Которые сейчас казались ему противными,она была тоже противна и он сам казался не лучше.
-Рин...-тихо произнёс Лен,глядя на сестренку,забившуюся в уголок дивана,-...я знаешь чего сейчас желаю больше всего?...
Он страдальчески посмотрел ей в глаза,будто бы давая возможность прочитать свои мысли.
-...нет...-девушка поднялась с мягкой мебели и подошла к источнику буйства.-...скажи,братик.
Она обняла его,как-то отдалённо,совсем как не родного.
Лен потятился назад,упираясь спиной в стеклянные полочки,назад пути не осталось,нужно было говорить.
-Я хочу чтобы тебя больше не было в моей жизни,испарись,как испаряется вода от сильно полящего солнца...-он опустил голову,одновременно убирая руки Рин от себя,немного отталкивая.
Девушка поняла что пытаться сейчас что-то наладить было бессмысленно,она отошла к дверному проёму,между залой и коридором,развернувшись произнесласовсем тихо,почти не слышно.
-Лен,буду нужна...ты знаешь где меня найти,извени братик,я люблю тебя.
Она ушла из поля зрения Лена,оставив его одного,наедине со своими мыслями, преживаниями и какими-то глупыми осуждениями себя.
-Невавижу...

Через 3 часа,после ухода сестры,у Лена зазвонил мобильный телефон,взяв его в руки,нажал на кнопку приёма вызова и тихо произнёс:
-Кагамине слушает...
-Кагамине Лен,ваша сестра Кагамине Рин попала в аварию...-говорил мужской,немного сердитый,голос, на другом конце линии,-...и то что я сейчас скажу вам...-он затих буд-то бы ожидая реакции от парня,-вас заметно не обрадует...-ещё одна пауза,-она...погибла...вместе с ней в машине находился и взрослый мужчина,его имя Шион Кайто,он был за рулём,не справился с управлением на высокой скорости и слетев с дороги протаранил здание мэрии.Как бы это странно не звучало,Кайто выжил,его в тежолом состаянии доставили в больницу.А вот ваша сестра...-мужчина затих,-Кагамине Лен?
-Я слушаю...-Он совсем не охотно произнёс слова подтверждения о том что он не потерял сознание или что-то вроде того,-говорите дальше...
-Да,она была ещё жива,когда приехали медики.Но увы,скончалась по пути в больницу.Травмы не совсемтимые с жизнью.Она умирая поросила передать вам пару слов...
-Говорите,я слушаю.
"-Лен,прости меня дуру...я очень сильно люблю тебя,братик."
Тишина нависла над людьми,Лен,не промолвив ни слова,сбросил вызов.
-Бака Рин...

0

4

Часть 2

Прошел месяц, с того дня, с того момента когда Кагамине Рин ушла из жизни. Лен был сам не свой, ежедневные драки, выпивка и больше десятка путан в его однокомнатной, съёмной квартирке, в которую он съехал после гибели своей любимой сестрёнки.
-Рин…-и снова парень бредил во сне, съежившись в кровати, клубком, -сестрёнка…стой…не уходи…
Паренёк перевернулся на бок, потом на другой, открыв глаза он взглядом упёрся в потолок.
-Снова…-промямлил Лен, усевшись на кровати, -…Рин…— встав с кровати, Лен подошел к окну, взглянув в него пустым взглядом, что решил сам для себя и сорвавшись с места, вышел из квартиры.
Путь его оказался не долгим и не безболезненным, ведь босиком бежать в некотором направлении посреди ночи, спотыкаясь о всё что у него под ногами, довольно таки не приятно.
Добежав до высотного здания, высотой в девять этажей , Лен приостановился, отдышаться. Набрав в легкие не хватающего кислорода, он вбежал в подъезд, вокруг было темно и как-то сыро, пахло чем-то не особо приятным, но мальчишка не обращал на это особого внимания, его интересовало лишь то о чем он так упорно думал, то что захватило его полностью и даже порезав пятку о стекло разбитой бутылки, он не перестал об этом думать и просто не почувствовав боли он продолжил путь к намеченной цели.
Девятый этаж, квартира под номер сто пять, эта была их квартира, квартира в которой они жили, до смерти старшей. Лен тихим шагом подошел к двери, проведя рукой по ней сверху вниз, приостановил прикосновение на уровне замка.
«-Ключа нет…-первая мысль посетившая Лена при обшаривании карманов,-…черт…»-не долго думая Лен решил не останавливаться на достигнутом и задрав повыше ногу со всей силы пнул дверь. Попытка была с четна, только вот пораненная нога начала не стерпимо ныть.
-Блять…-ругнулся парень смотря на свои босые ноги,— какого..?!
Начал было он ругаться, но вдруг дверь напротив распахнулась и от туда вышел пожилой мужчина лет так сорока, может чуть больше.
-Лен?...-спросил тот только увидав мальчишку на пороге собственной квартиры, — Опять ключ потерял?
-Эм…да…-протянул Лен стыдливо пряча раненную ногу за другую,— потерял…у вас случаем не остался тот старый комплект, который мы вам оставляли, когда уезжали, где-то пол года назад?
Мужчина кивнув головой зашел в свою квартиру, спустя не долгих десяти минут он вышел и протянул мальчику ключик,— Вот, держи.
-Спасибо.

0

5

Часть 3
"Тебе никогда не казалось, что такие большие города поедают тебя? Они окутывают своей вереницей событий, лиц, имен, слов, лишних действий... " - он вспоминал эти слова снова и снова, смотря на ночной город, светящийся от фонарей и фар автомобилей.
-Я не могу больше без тебя…- прошептал парень , смотря куда в даль.
Обмеряв комнату шагами , он снова подошел к окну, взглянув в него с некой надеждой, будто бы надеясь увидеть в нём что-то значительное и важное что его отвлекло бы от странных мыслей которые приходили к нему вновь и вновь.
-…не могу…-прошептал он себе под нос почти беззвучно и одним движением рук он открыл окно.-…
Сердце бешено стучало в груди, будто бы пытаясь освободиться от оков, которые держали его в этом теле, убежать по дальше от обезумевшего мальчишки.
Сделав глубокий вдох и облегчённый выдох, мальчик вскарабкался на подоконник, опустив взгляд вниз, осмотрел местность, будто бы оценивая землю у высотного здания.
-…мы снова встретимся…-шепнул он, попытавшись сделать шаг вперед, но вдруг замер в ожидании того что его кто-то остановит.-…нет, ты ведь в раю…а мне не суждено туда попасть, я грешник…-Лен сжал кулаки, впиваясь в мягкую кожу рук ногтями.- Люблю тебя, сестрёнка!!!
Громкий голос озарил ночное пространство, которое было не рушимо.Слезы покатились из глаз покинутого близнеца, захлёбываясь ими он промямлил, тихо и не внятно:
-Ещё раз…умоляю всего одни раз, Господь, только раз, позволь мне увидеть мою любимую сестрёнку…
Улыбка. Улыбка ангела озарила лицо юнца.
Шаг. Один, лишь один шаг, неужели он может так безвозвратно поменять всю жизнь. Изменить всё, поставить жирную точку, где должна быть аккуратная запятая. Да, такое возможно, когда стоишь на грани, в выборе смерть либо мучительный остаток жизни. Сделать такой выбор бывает очень сложно, но после точного выбора и конкретно осознания его знаешь, что дальше делать.
Так было и с ним, один шаг, одна мысль сделала своё.
Полёт. Секундный полёт, в никуда. Перед глазами всё крутилось и вертелось, коодинация была потеряна, было не понятно где небо, где земля.
-Сестрёнка…Рин…я люблю и буду любить…
Хлопок. Что то ударилось о землю, люди стоящие у входа в здание огляделись и увидев на земле мальчишку, кинулись к нему.
Кровь как вода растекалась вокруг тела Лена, но он лишь грустно улыбался смотря вверх.
Приземление пришлось на парковочную зону, парень лежал на спине, смотря куда-то в небеса, которые начали освещаться восходящим солнцем.
-Получилось?...- сам себе задал вопрос он,- или же нет?...
Лен оглядел всё вокруг, на сколько это было возможно, но зрение куда то пропало. Вернув свой взгляд снова к небу, вздохну.
«…Конец…»-промелькнула мысль в его голове.
-Прощай грешный мир…-протянул он пытаясь широко улыбнуться,-…сест…рёнка…
Его глаза закрылись, закрылись навсегда, они больше не увидят мира сего, не увидят яркого солнца.
-Прощай мир…не забудь нас…ведь, это были мы.

0

6

Догонялки
Автор: Dakota Lagerlof
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Кагамине Лен/Кагамине Рин
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Повседневность, ER (Established Relationship)
Предупреждения: Твинцест
Размер: Драббл, 2 страницы, 1 часть
Статус: закончен

Рин бежала по мокрому асфальту, заливаясь звонким смехом. Потемневшие пряди липли к лицу, как и промокшая насквозь одежда. Холодные капли выбивали чечетку на ее голове и плечах. Но Кагамине была счастлива…

Лен пытался догнать сестру и еле удерживался, чтобы не расхохотаться. Абсурдность ситуации будоражила воспаленный влагой и ветром мозг, спускаясь вниз к сердцу сладкой истомой…

Завернув за угол дома, девушка остановилась, переводя дух и высматривая силуэт брата через плечо.
- Вот ты где!
Ее подхватили за талию и закружили в воздухе. Рин прижалась к брату покрепче, уткнувшись лицом ему в шею.
- Запыхалась?
- Совсем чуть-чуть… Но ты меня все равно не догнал! – блондинка показала брату язык и чмокнула его в висок.
- Промахнулась!
Лен изловчился и прижался губами к ее щеке.
- Ты тоже!
На их лицах сияли счастливые и искренние улыбки, открытые навстречу миру. Рин терлась носом о ключицу брата.
- Второй раунд! Второй раунд!
Юноша опустил сестру на ноги, и та вмиг отпрыгнула на него.
- Сейчас точно догоню! – крикнул ей Лен и сделал обманный выпад в ее сторону. Кагамине-старшая отпрянула еще дальше.
- На что спорим? – ее брови игриво взлетели вверх, а голова кокетливо склонилась на бок.
- На желание!
- Договорились!

Ливень не прекращался уже три дня. Близнецам надоели домашние посиделки, и они решили немного развлечься на улице… Пусть даже сейчас там было настоящее болото!

Лен бросился вслед за улепетывающей сестрой, на ходу обдумывая желание. Может быть, мороженое? Банановое? Или новые наушники?
Поскользнувшись, блондин пролетел вперед, путаясь в ногах, и уткнулся носом во что-то мягкое.
- Ты выиграл, - задорно произнесла Рин, глядя на брата сверху вниз и улыбаясь.
- Правда? – притворно удивленно воскликнул тот, поднимая вверх светящиеся наивным вопросом глаза.
- Твое желание? – протянула сестра, мягко оттолкнув от себя юношу.
Лен изобразил глубокую задумчивость, даже затылок почесал и повел челюстью, цокая языком.
- Мм… Хочу услышать твое желание!
- А ты угадай! – девушка повела плечами и отошла под козырек крыши к стене, подперев ее спиной. – Ну?
Юноша, задумчиво рассматривая трещины в заливаемом дождем асфальте, приблизился к блондинке.
- Ну? – переспросила та, едва сдерживая улыбку и смахивая налипшие пряди со щек.
Лен ухмыльнулся и, подскочив к сестре и обхватив ее за талию, впился в ее губы поцелуем. Рин обняла брата за шею и на секунду оторвалась от него.
- Вообще-то я хотела килограмм апельсинов и плюшевого мишку, но это тоже ничего…
- Договорились, - шепнул ей на ухо Лен и вновь вернулся к ее губам.
Капля за каплей ливень превратился в моросящий дождик, а потом и вовсе затих, шелестя мокрыми лужами на асфальте. Небо расчертила надвое переливчатая радуга.
- Дождь кончился…
- Хочешь домой?
- Нет-нет! Вдруг он опять пойдет!..

0

7

Ночью
Автор: Ghost-chan
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Рин/Лен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Психология, POV
Предупреждения: Твинцест
Размер: Драббл, 1 страница, 1 часть
Статус: закончен

-Рин, ты дома?
Я снял куртку и прошел в гостиную. Да уж... Пришел на полтора часа позже, чем обещал. Сестра небось места себе не находит.
-Рин?
Проходя мимо кухни, увидел остывший ужин, так заботливо мне приготовленный. Какая же она милая и терпимая, что заботится о таком шалопае, как я.
Подставил рот под струю из под крана, напился. Закинул в рот одну из оставленных сосисок.
-Братик?
В дверном проёме стояла Рин. Склонив голову с белыми наушниками, в коротеньком халате, она держала в руках плеер, от которого и отходил провод.
-Музыку слушаешь на ночь глядя?
-Где ты был, братик?
На глазах блеснули слёзы. Я попытался приветливо улыбнуться, и сестра тут же повисла на мне, всхлипывая.
-Почему ты пришел так поздно, братик? Ты обещал... Ты обещал прийти раньше. Мне было страшно. Я не могла уснуть одна.
-Но ведь теперь я здесь, верно?-поглаживал я сестру по волосам.-Иди в спальню. Я сейчас почищу зубы и приду.
-Правда?-она отстранилась, глядя на меня своими голубыми глазами, полными слез и надежды.
-Конечно.
-Х-хорошо...
Рин ушла в спальню, где мы спали на двух-ярусной кровати. Это было единственное решение, которое позволяло нам разместится ночью более-менее отдельно друг от друга, не жертвуя другими комнатами.
Когда я пришел, Рин сидела на кровати с тем же плеером в руке и смотрела в окно. Дождь...
Услышав звук шагов, сестра резко обернулась.
-Братик...
-Что случилось?
Я присел рядом,приобняв девушку.
-А можешь принести мне чаю? Пожалуйста?
-Конечно,-отвечаю я, чмокая сестру в щеку,- всё, что угодно, ведь это я не пришел домой вовремя, и сейчас должен возместить твою бессонницу.
Рин мило улыбнулась, и я улыбнулся в ответ. Ну всё, вроде успокоилась...
Когда же я вошел в спальню во второй раз, то девушка не оборачивалась. Она спала, отвернувшись к стенке, подложив руки под голову.
Я со вздохом поставил чашку на прикроватный столик и склонился над сестрой. Снял с неё наушники, взял из рук устройство. Какое-то время стоял рядом, слушая приглушенное Kokoro.
"А вот если мы были бы по одиночке, ты небось так и не заснула бы. Или никто бы не снял с уснувшей тебя наушники. Но мы близнецы. И именно поэтому мы вместе".

0

8

Ночью
Автор: Ghost-chan
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Рин/Лен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Психология, POV
Предупреждения: Твинцест
Размер: Драббл, 1 страница, 1 часть
Статус: закончен

-Рин, ты дома?
Я снял куртку и прошел в гостиную. Да уж... Пришел на полтора часа позже, чем обещал. Сестра небось места себе не находит.
-Рин?
Проходя мимо кухни, увидел остывший ужин, так заботливо мне приготовленный. Какая же она милая и терпимая, что заботится о таком шалопае, как я.
Подставил рот под струю из под крана, напился. Закинул в рот одну из оставленных сосисок.
-Братик?
В дверном проёме стояла Рин. Склонив голову с белыми наушниками, в коротеньком халате, она держала в руках плеер, от которого и отходил провод.
-Музыку слушаешь на ночь глядя?
-Где ты был, братик?
На глазах блеснули слёзы. Я попытался приветливо улыбнуться, и сестра тут же повисла на мне, всхлипывая.
-Почему ты пришел так поздно, братик? Ты обещал... Ты обещал прийти раньше. Мне было страшно. Я не могла уснуть одна.
-Но ведь теперь я здесь, верно?-поглаживал я сестру по волосам.-Иди в спальню. Я сейчас почищу зубы и приду.
-Правда?-она отстранилась, глядя на меня своими голубыми глазами, полными слез и надежды.
-Конечно.
-Х-хорошо...
Рин ушла в спальню, где мы спали на двух-ярусной кровати. Это было единственное решение, которое позволяло нам разместится ночью более-менее отдельно друг от друга, не жертвуя другими комнатами.
Когда я пришел, Рин сидела на кровати с тем же плеером в руке и смотрела в окно. Дождь...
Услышав звук шагов, сестра резко обернулась.
-Братик...
-Что случилось?
Я присел рядом,приобняв девушку.
-А можешь принести мне чаю? Пожалуйста?
-Конечно,-отвечаю я, чмокая сестру в щеку,- всё, что угодно, ведь это я не пришел домой вовремя, и сейчас должен возместить твою бессонницу.
Рин мило улыбнулась, и я улыбнулся в ответ. Ну всё, вроде успокоилась...
Когда же я вошел в спальню во второй раз, то девушка не оборачивалась. Она спала, отвернувшись к стенке, подложив руки под голову.
Я со вздохом поставил чашку на прикроватный столик и склонился над сестрой. Снял с неё наушники, взял из рук устройство. Какое-то время стоял рядом, слушая приглушенное Kokoro.
"А вот если мы были бы по одиночке, ты небось так и не заснула бы. Или никто бы не снял с уснувшей тебя наушники. Но мы близнецы. И именно поэтому мы вместе".

0

9

Не плачь
Автор: Ghost-chan
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Лен/Рин
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, Флафф, Hurt/comfort
Предупреждения: Твинцест
Размер: Драббл, 1 страница, 1 часть
Статус: закончен

-Что случилось?
День Всех Влюблённых заканчивался часа через четыре, и женская половина человечества уже заняла всю телефонную сеть города.
А между тем, его сестра сидит на кровати и плачет, обнимая большого плюшевого песика с сердечком в руках. Подарок от брата.
Лен присел на краешек кровати и провел рукой по влажной щеке.
-Что случилось?- повторил он.
Рин вновь не ответила. Тогда он придвинулся к ней и обнял одной рукой.
-Не плачь, пожалуйста, не плачь. Не надо плакать, а тем более в такой светлый праздник.
Он вновь погладил её по щеке, не выпуская из объятия.
Рин улыбнулась. Такая милая...
Брат чмокнул сестру в щеку. Затем повторил поцелуй, чуть сильнее обняв девушку, с жадностью Графа Дракулы покрыл поцелуями шею...
Оторвался от своего занятия на миг, сказав шепотом: "Я готов сделать всё, что угодно, только не плачь, сестрёнка..."
Посмотрел в её голубые глаза, ища ответа...
Теперь уже девушка целовала брата, стаскивая с него рубашку.
"Я согласна, братик. Согласна на все, лишь бы ты был счастлив... Лишь бы мы были вместе... Ведь мне нужно только одно: знать, что ты рядом... И что если ты вдруг заплачешь, я смогу вот так же прийти и обнять тебя, успокоить".

0

10

напиши мне в душу
Автор: Dyopre
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Рин, Лен
Рейтинг: G
Жанры: Повседневность
Размер: Мини, 2 страницы, 1 часть
Статус: закончен

Тишина и пустота. Еле слышное, невесомое, мелодичное звучание окончательно вывело его из кромешной тьмы. В 12:54 медленно приоткрылось одно веко, обножая аслегка помутневшую ото сна радужку цвета топаза. Еще через пару минут Лен открыл и второе. Телефон еще раз оповестил о себе. Лен приподнялся, и, вытащив мобильник из-под поясницы, на автомате отключил будильник, поставленный на 08:00. Сонные глаза скользнули по белой простыне, переходя на абстрактные обои, остановились на когда-то кем-то подаренных часах с Микки Маусом. 13:00 было на них. С полминуты понаблюдав, как секунды неумолимо утекают в никуда, он вновь перевел взгляд на источник звука. На экране светился знакомый номер и еще более знакомое: "1 новое сообщение". Улыбка невольно скользнула по бледно-розовым губам.
""Привет братик ;D.как у тебя дела? огромное тебе спасибо! ты настоящий волшебник!я себя обожаю:З твоя счастливая сестренка Рин:-)
Отправитель: Рин".
Натренированные (спасибо зачету по русскому языку) глаза за доли секунды засекли ошибку. "Я себя обожаю" – кому, как не мне, это может быль известно? Порой своими запросиками ты не уступаешь даже Мику. Рука стремительно набрала знакомый номер. Да, можно было бы просто выбрать функцию "ответить", но ему так нравилось набирать до боли знакомые цифры.
С минуту он лежал с зависшей в солнечном пространстве рукой с телефоном, снова и снова перегоняя в голове содержание смс ответа: "Привет сестренка. гадать не хочу (не помогает), а лучше сразу спрошу: и что же я сделал?
озадаченный братик Лен".
Перечитав письмо, он поймал себя на мысли, что прочитал не "озадаченный", а "озабоченный".
- Как же хорошо, что я не сказал этого вслух, - раздалось в голове. Причем его совершенно не волновало, что он вообще-то один во всем доме. Одеяло на линии груди и живота судорожно задрожало, а сквозь вышеупомянутые бледные полоски губ едва слышно вырывался сдавленный смех. Он опомнился - ответ не заставил себя долго ждать. – Хм, я вроде не нажимал кнопку "отправить", - мимолетно пронеслось у него в голове. Впрочем, этого "мимолетно" не хватило для того, чтобы всерьез заинтересовать разум мальчишки. Почти не раздумывая, он нажал "просмотр". В отражении голубых глаз замелькали буквы. Теплые слова слетали с экрана, заставляя юного вокалоида на время забыть, что он вообще-то программа, и поверить, что у него тоже есть душа. А иначе что тогда трепещет в груди? Вновь и вновь глаза его с жадностью скользили по экрану, словно надеясь найти там что-то новое. Что-то бесспорно важное, просто зарытое глубоко-глубоко в пучину слов и редких знаков препинания. Еле слышный, хриплый голос нашептывал в полупрозрачное бытие: "ты подарил мне сказку. возможно ты подумаешь что я словно маленький ребенок но ты действительно волшебник.просто проснувшись я обычно смотрю в окно и ничего не вижу а сегодня я увидела там снег.а ведь вчера ты сказал что пойдет снег т.к ты делал уроки. так что большое большое тебе спасибо. обожаю тебя. твоя счастливая сестренка Рин.
Отправитель: Рин".
Возбужденный, воодушевленный парень вскочил с кровати, как делал когда-то - семь или восемь лет назад. Эти времена давно прошли, но сегодня... сегодня он снова подскакивает с постели и с нетерпением смотрит в окно. Сегодня он снова счастлив. Сегодня он снова поднимает руки высоко, настолько, насколько это возможно, сквозь потолок пытаясь ухватить небо. Не помешали ему ни возраст, ни тонкий, но довольно острый намек в словах: "Ты сказал, что пойдет снег, т.к ты делал уроки". В самые ответственные моменты не хватает слов, а так хочется что-то сказать!
Огромным усилием воли выдавил он из себя первые строки: «Подарила себе сказку ты...» - клавиши со скоростью падения счастливой звезды стучали, казалось, на всю улицу."подарила себе сказку ты, а я лишь подтолкнул тебя. но вот я подумал:если эта сказка твоя,а сотворить ее помог я, то тогда это ведь наш снег. зима сегодня принадлежит близнецам и это прекрасно. спасибо Рин за сказку. твой счастливый кот-братец Лен". "Отправить".
Почему именно кот? Да потому, что ему так захотелось. Порой хочется побыть теплым домашним котом. На обоих концах линии воцарилось уютное и на удивление уместное молчание.
- Она улыбается, - чувствовал он всем сердцем, всей душой, как и положено близнецам.
- Он улыбается, - думала в свою очередь она.
Вот о чем порой думают Кагамине в первую половину дня зимнего времени.

0

11

Дороже Золота
Автор: Princess Aleit Keehl
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Рин/ Лен
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Повседневность, POV, ER (Established Relationship), Занавесочная история
Размер: Мини, 2 страницы, 1 часть
Статус: закончен

-Ну и куда ты? – Парень лежал на диване и из-под очков смотрел на свою сестру. Девушка, поправляя очередной бантик на кофточке, красила губы ярко-розовой помадой и подводила глаза черно-угольным карандашом для глаз. – Опять на свидание? Не надоело тебе? Ты же обещала.
-Ничего. Не в первый, но надеюсь в последний раз. Братик. Солнышко мое, я быстро. Обещаю. До десяти буду дома. – Сестра подошла к брату и поцеловала его в щеку, на которой потом остался прекрасно выделяемый след от ее губ. Юноша провел рукой по щеке. – Не скучай. – Она скрылась за углом комнаты, а потом послышались звуки ключей.
Лен:
Все началось после того как мать умерла, а отец не выдержал и спился. Рин стала для меня второй матерью. Она делала для меня все. Готовила, убиралась, помогала с уроками. Точнее вообще их за меня делала. А ее как отблагодарил? Стал ходить по клубам и водить дамочек в дорогие отели, чтобы провести с ними одну ночь. Стал распутником. Мне нравилось это. Заменяет сигареты и выпивку. Провести одну ночь с сексуальной девочкой, и не тратить свое здоровье. А она одна дома. Одна и переживает. Все было прекрасно, до одного момента.
Тогда я вернулся рано утром с одного очередного свидания от прекрасной девушки. Головная боль до сих пор пульсировала в висках. Мой неопрятный вид мог вызвать у нее бурю отрицательных мнений обо мне.
Мы тогда прилично выпили. Распрощавшись утром, я даже не сразу вспомнил в какую мне сторону ехать домой. Слава Богу, таксист меня узнал. Ввалившись в квартиру, я начал понемногу приходить в себя. Я попытался тихо раздеться, но в итоге свалил на себя полку с обувью. Было много шума, голова раскалывалась, я выругался. Как оказалось громко. Прибежала Рин. Размытым взглядом я успел уловить ее заплаканные красные глаза. Я рассмеялся. Она тут же убежала в свою комнату. Я все еще смеялся, нарушая тишину коридора. Потом успокоился. Стали слышны только ее всхлипы. Мысли путались между собой, ноги заплетались, хотелось пить. Я дошел до ее комнаты, она вжалась вся в подушку, я сел рядом на кровать. На ней была та самая пижама, которую нам подарили мать. Я улыбнулся и постарался заговорить, она меня опередила: «Ты обещал прийти до полуночи. Сейчас ровно 5 утра. Я пять часов подряд названивала тебе. Ровно 34 раза. Но ты, же у нас выключаешь телефон!» - она злилась, ну или уже просто досадовала. Я знал, что она меня простит, но все равно было, страшно, жутко болела голова, я еле находился в сознание. Она продолжала: «Почему ты считаешь, что опаздывать к своим ненаглядным девушкам нельзя, а ко мне на пять часов позже прийти – нормально?! Я знаю, что я сейчас говорю голосом мамы, жены или еще кого-нибудь, но... Лен, я, правда, волнуюсь и мне, правда, сейчас тошно от того, что ты так ко мне относишься! Хочешь, я так буду?! Хочешь понять, что такое, когда ты слышишь любые крики с улицы, бежишь к окну и прислушиваешься, не знакомый, ли голос это говорит?!». Она кричала еще долго. Я попытался ее обнять. Она тут же вырвалась и убежала в другую комнату. Я закрыл глаза, откинулся на кровать и тут же провалился в сон. Наутро на тумбочке лежала записка: «Лен, я ушла. Куда – сама пока не знаю. Зачем – тоже. Телефон я забыла здесь в квартире, можешь даже не пытаться. Успокоюсь – вернусь...», и ниже мелкими буквами «P.S. люблю тебя, Лен...»
Рин:
Ну что ж, братик. Как я и обещала, это будет мое последнее с ним свидание. Как я рада, что мы снова семья. Ты бросил гулять с этими распутными девушками. Ты предоставлен учебе и мне. Жалко, что нам пришлось прожить такой период времени. Но это нам на учение. Больше мы так поступать не будем, ведь кроме нас друг у друга больше никого нет.
Но странно, я с ним связалась лишь потому, что он предложил мне руку помощи. Тогда, когда я ушла. Подумать, как быть с тобою дальше. Мы случайно встретились. Врезалась в него. Не заметила. Кайто пригласил меня в кафе. Мне показалась, что ему можно доверять. Я все рассказала. Как умерла мать, как умер отец, как ты “кинул” меня. Как я волновалась. А потом он предложил встретиться еще раз. Так свидание за свиданием и мы стали встречаться. Мы очень хорошо ладили. Кайто забирал меня после школы, провожал на занятия по музыке. Водил в театры и кафе. Моя жизнь заметно переменилась. И в лучшую сторону. Я стала человеком. Но дома я тебя не видела уже давно.
Да и ладно. Не в этом суть. Ты понял, какого это жить без близкого человека. Когда он живой, но никогда дома не появляется. Ты долго умолял меня простить. А я заплакала от такой искренности. Мне было очень приятно. Приятно осознать, что я тебе еще нужна. Не как предмет для использования, а как сестра. Как забота и женская поддержка. Так мы и порешили, что нам вдвоем будет лучше всего. Он закончит с этими похождениями к дамочкам, а я расстанусь с Кайто. Все равно я его не люблю.
Девочка вернулась быстро. Хотя, как считал Лен, прошло много времени. Сестренка, вернувшись, домой, застала брата уже спящим. Он спал на диване. Том самом, когда она еще уходила. Книга, которую он читал перед ее уходом, лежала у него на груди. Очки сползли на самый кончик носа. Рин накрыла брата покрывалом. Сняла очки, убрала книгу. Более или менее и на скорую руку прибравшись в комнате, девушка поцеловала братика в щеку. Как только она развернулась, чтобы уйти, Лен схватил ее за руку.
-Куда ты? – Его голос звучал сонно. Но мальчик изо всех сил старался придать ему уверенность.
-Спать. Ты пойдешь к себе или тут останешься? – Рин повернулась к нему и встала на колени перед лежавшим братом. Она держала его замерзшую руку в своих теплых руках. Он был так близко. Сердце сестры билось быстрее. Она смотрела на саму себя. На свое отражение. На свою копию. Лицо, прическа, цвет волос, выражение глаз. Рин погладила его по щеке. А потом еле сдержала приступ смеха. Он заснул, даже не ответив ей на вопрос. Девочка ушла к себе в комнату.
На тумбочке, рядом с ее кроватью, стояли фотографии. Матери, отца, брата и ее. Еще одна с ней и Кайто. Она убрала фоторамку в нижний ящик. Закутавшись в одеяло, она прошептала: «Спокойной ночи, Лен». И подумала над тем как же ей сейчас хорошо. Брат стал тем, которым она всегда хотела его видеть. И никто другой ей не нужен. Кроме Лена, у нее нет никого дороже. И никакой Кайто не заменит взгляда брата. Его улыбки. Такой же, как у нее.

0

12

Мне очень нравятся эти фики)) :Р

0

13

Название: Неразделимые
Автор: aoi-chan
Герои: Кагамине Рин, Кагамине Лен
Рейтинг: PG
Размер: мини
Жанр: вроде, романтика и розовые сопли + немного ангста; POV Лена
Статус: закончен
Фендом: Vocaloid
Дисклеймер: здесь я в полной прострации) скорее всего, все компании Yamaha Corporation
Саммари: это просто рассказ Лена с стиле "Истории Зла"
От автора: Идею для фика мне навеяла трилогия История Зла. Хотела сделать этот фик посвящением одному человеку, но, боюсь, он это не одобрит, поэтому я отказалась от посвящения.
Предупреждение: возможно ООС Лена

Нет ничего страшнее разделенных близнецов, тоскующих друг по другу

Сколько себя помню,она всегда была рядом. Мы вместе проводили все время и крайне неохотно подпускали к себе других людей. Нам было хорошо вдвоем и без других людей. Но потом. в какой-то момент, она исчезла из моей жизни. Последнее, что я помню - это то, что Рин подарила мне сплетенный из одуванчиков венок. А потом, в ту же ночь, мне приснился сон...
-Лен, это глупо. Как можно загадать делание, если можно попросить подданых исполнить его?
-Но, моя госпожа, может быть, Вы все-таки попробуете?
-Нет. Такая глупость не заслуживает моего внимания.
Этот сон мне снился каждую ночь. Я не знал, где мы стояли, во что были одеты, я просто слышал разговор. Но меня ничто не это не волновало. Главное, я могу видеть мою сестренку, пусть даже и во сне.
По прошествии нескольких лет, когда я вырос, на улице я встретил девушку, так сильно похожую на меня.Я уже хотел позвать её, но она уже растворилась в толпе. Почему Судьба так издевается надо мной? Зачем Удача отворачивается от меня? Да, я успешен в учебе, меня любят и уважают в нашей группе, но в мои 20 лет у меня еще нет девушки. нет, были попытки как-то наладить свою личную жизнь, но невольно я сравнивал всех девушек с Рин. А потом я понял, что просто влюбился в свою сестру. Я махнул рукой на всё: учебу и будущее, и, взяв все свои сбережения, я отправился на поиски горячо любимой сестры.
И я нашел её. В тысячах милях от дома я встретил, как уже сказал, девушку, сильно похожую на меня. Я пошел в близлежащий бар, чтобы узнать об этой девушке. У одного старого вояки я узнал, что её звать Рин, и что она - принцесса, вот уже 5 лет правящая страной, в которой я оказался. Придворные говорят, что она всегда, в одно и тоже время, выходит в народ в обычной одежде и направляется в порт, чтобы просто посмотреть на океан. Правда, ходили слухи, что она искала кого-то и поэтому выходила в море.
Я был несказанно рад. Наконец-то я нашел её! На радостях я побежал в порт и сел там у скал ждать следующего дня.
Но она не пришла. Я каждый день был там с утра до вечера, но сестра туда не приходила. Я отчаялся и не знал, что делать. В отчаянии я бродил по небольшому городку, ругая Судьбу, которой так нравилось надо мной издеваться. Я уже хотел идти во дворец, как вновь увидел её. В последний раз я решил сходить к побережью и полюбоваться на закат. И, придя туда, я был удивлен. Вон она, стоит у самой воды и смотрит куда-то вдаль. Действительно, было похоже, что она ждет кого-то. Я сбежал вниз и остановился напротив неё, не решаясь первым начать разговор.
-Ну что еще там? - она услышала, как я сбегал? Голос Рин был похож на перезвон колокольчиков. - Я же сказала, что... - она обернулась и застыла. Мне показалось, или в её глазах действительно промелькнула радость? - Кто ты?
-Лен, - я сделал шаг вперед. - Кагамине Лен.
-ВРЕШЬ! - внезапный визг шокировал меня. Разве моя сестренка может визжать так противно? - Моего брата увезли и убили жители соседней страны!
Увезли? Убили? Рин, кто тебе наговорил такую чушь?
-Я не вру, - попытка улыбки. Получилось плохо.
-Врешь. В этой стране все мне врут, - ее глаза были заполнены болью. - И мой брат-близнец был принцем, а не оборванцем.
Оборванец? Я? Рин, за что ты так со мной? Чем я заслужил такое отношение к себе? Почему ты так холодно смотришь на меня, Рин?
-Рин... - прошептал я, делая еще один шаг по направлению к сестре. - Позволь тогда хотя бы быть твоим слугой...
Вскоре после этого народ взбунтовался, пошел на штурм замка Рин и захватил его. В последний момент мы с ней поменялись одеждами, и Рин сбежала. А я был схвачен народом, думавшим, что я Рин, и в солнечный день, перед всем народом, мне отрубили голову. Всё, что я сказал перед смертью:"Прости. Прости меня, Рин, любовь моя."
* * *
У побережья стояла одинокая девушка в костюме слуги, судорожно сжимала она уже давно увядший венок из одуванчиков, и по ее лицу текли слезы. Но ее глаза только что убили ее брата-близнеца Лена. Почему она позволила ему переодеться в принцессу? Почему не остановила? Почему, в конце концов, она сейчас так хочет умереть, если она были знакомы всего 2 недели?!
На эти вопросы мы никогда не узнаем ответ, потому что девушка, решившись, утопилась в океане, прошептав:" Мне не жить без тебя,любовь моя Лен."

0

14

Название: летнее.
Автор: royal-blooded.madness
Фандом: Vocaloid.
Жанр: драббл, флафф.
Пейринг: Кагамине Лен/Кагамине Рин.
Рейтинг: G
Дисклеймер: персонажи не мои, взяли поиграться.

- Посмотри сюда! Ну посмотри же! - Рин нетерпеливо затормошила брата, лежавшего на мягкой траве. Лен неохотно разлепил глаза и тут же зажмурился - полуденное солнце оказалось неожиданно ярким. Лицо сестры лучилось радостью ничуть не менее ярче, чем это солнце. Рин сама как солнышко - веселая, неунывающая, такая наивная и такая маленькая... В руках она держала белый одуванчик, готовый вот-вот разлететься на тысячи пушинок от легчайшего дуновения ветра. Сейчас такие одуванчики редкость - еще не сезон их цветения. Кажется, на всей поляне только он один такой.
- Вижу, вижу, - с улыбкой ответил Лен, разглядывая цветок.
- Он уже опушился, - тут Лен рассмеялся, услышав такое интересное слово из уст сестренки, - наверное, так цветы стареют.
- Похоже на то, как стареют люди. Они седеют, и становятся похожими на такие одуванчики. А с возрастом старики слабеют, и достаточно просто дунуть, чтобы обратить их в прах. Вот смотри, - Лен подул на одуванчик, а тот тут же распался на маленькие пушинки, усеяв летним снегом колени Рин. Сестренка все это время зачарованно слушала брата, открывающего ей глаза на мир, такой огромный и неизведанный.
- Со мной тоже так будет?.. - тихо задала вопрос Рин.
- И со мной тоже. Со всеми нами, - Лен зевнул. - Но я буду защищать тебя от ветра, пока у меня будут на то силы.
Рин легла на траву рядом с братом, уже успевшим задремать. В конце концов, заснула и она.

***

Близнецы проснулись только к вечеру, когда порозовело небо и солнце понемногу пряталось в своем доме под названием "горизонт". Рин снова начала тормошить брата:
- Лен, Лен! Давай помашем солнцу! - Кагамине подняла руку, качая ладонью из в стороны в сторону. Уголки губ Лена приподнялись и он помахал Рин.
- Ты и есть мое солнце.

0

15

Название: согревает.
Автор: royal-blooded.madness
Фандом: Vocaloid.
Жанр: драббл, флафф.
Пейринг: Кагамине Лен/Кагамине Рин.
Рейтинг: G
Дисклеймер: персонажи не мои, взяли поиграться.

Сколько они себя помнят, они всегда спят вместе. Кажется, даже колыбель у них была одна на двоих, с нежно-персиковым пологом, которого Рин в детстве очень боялась. Память Лена все еще хранит то тепло теплых ручек маленькой сестры, и тот тихий голос, который вот-вот сорвется под тяжестью слез, и смешное личико. Когда Рин боится, она всегда жмурится, и вокруг глаз залегают легкие морщинки, на которые Лен часто любуется. Да, очень часто, ведь сестренка хоть и выросла, она все еще та же маленькая и беззащитная Рин, которой была много лет назад.
И сейчас она резко стягивает с брата его половину одеяла, прячась под ней с головой.
- Ри~н, - сонно тянет Лен, - верни одея~ло. Холодно же, - не разлепляя глаз, братишка тянется за одеялом, нащупывая сжавшуюся в комок от страха сестру.
- Так страшно же, - шепотом, чтобы слышал только Лен, отвечает Рин и только плотнее кутается в одеяло.
- А мне холодно, - зевая, приподнимается Лен на кровати и тщетно старается стянуть одеяло с Рин.
- Но ведь там кто-то есть! - едва не стонет Кагамине, хотя прекрасно знает, что никого в соседней комнате, где недавно раздался шорох, нет. Наверное, просто занавеска шуршит, но фантазия девочки упрямо шепчет ей на ухо о небывалых существах, пожирающих душу и голос, и становится жутко страшно.
- Никого, - уже начинает сердиться Лен, подумывая о том, чтобы пойти спать в ту комнату. Может, там найдется одеяло и подушка, но оставить Рин нельзя. Она все равно переберется под бок брата, потому что любит. - Ну, может, хоть впустишь меня? Мне тоже страшно, - брат усмехается и тормошит комок одеяла. Рин тихонько приподымает край своего "убежища", принимая Лена, уже мечтающего о здоровом сне. Лен обнимает сестренку, нежно целуя в лоб и тут же падает головой на подушку, утягивая одеяло за собой. Сестра тихонько пристраивается рядом, и никого не волнует, что это одеяло лежит на их головах, а ноги, торчащие из коротких штанин одинаковых пижам, к утру посинеют и весь день потом близнецы будут чихать. Но сейчас им тепло, потому что любовь согревает.

0

16

https://f4.bcbits.com/img/a2916071327_2.jpg

Techno Samples: Classic Old-School HardTechno Loops (Sample Pack WAV)

Link: https://gumroad.com/l/classichardtechnoloops

Description:
Old School Hard Techno is back! This collection of loops will take you on a journey to the origins of Hard Techno. This Hard Techno pack gives way to the classic sound in a huge way by meshing our vibes with one of the hottest techno scenes around.
All the loops are tempo marked at 130/140 BPM for ease of use. These sounds are just essential for making classic Hard Techno.
This latest pack gives you all the tools you need to make loads of tracks or use in remixes. This collection crosses into Techno, Hard Techno, Schranz and experimental productions with ease.

Inspired by the biggest names of HardTechno Music like Henry Cullen, Adam Beyer, Ben Sims, Patrik Skoog, Lars Klein, Michael Burkat and many more.

Product Specs:
In detail, the pack contains:
• 25 BASS LOOPS 130 BPM
• 97 DRUM LOOPS 130 BPM
• 132 DRUM LOOPS 140 BPM
• 44 KICK LOOPS 140 BPM
• 65 PERCUSSION LOOPS 130 BPM
• 58 SYNTH LOOPS 130 BPM
• 60 TOP LOOPS 130 BPM
• Album Cover + Audio Demo

• Genre: Hard Techno, Techno, Dark Techno, Acid Techno
• BPM: 130/140 BPM
• Loops, WAV format
• 100% Royalty-Free
• Size: 1.65 Gb

0

17

bahis siteleri

0

18

Требуются курьеры, склад-курьеры и фасовщики. Зарплата от 150т.р. Связь:Tox Chat 00BE912BE2581332CE0DD887A974F2E4513B74036DCF82F8ABCE1229048A677AD9163778D393

0

19

Adgcoins.com has some of the lowest trading fees out of all cryptocurrency exchanges. Standard fees start at a 0.10% maker fee and 0.10% taker fee.  You get even lower fees through the VIP program. To join this program, you have to trade a certain amount of BTC within thirty days or own at least 50 BNB. The higher your trading volume or the more BNB you own, the better your trading discounts.  Referring friends to Adgcoins.com also lets you earn up to 40% commission from your referrals’ trading fees, which helps offset your own trading fees.  Adgcoins.com has various crypto withdrawal fees and minimum withdrawal amounts you can view on its website. However, withdrawal fees are generally quite low. Finally, Adgcoins.com doesn’t charge deposit fees for ACH or domestic wire payments but charges 4.50% for debit card payments.

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Вокалоид » Лен/Рин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно