Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №13


Фанфики про Саске и Сакуру №13

Сообщений 1 страница 20 из 440

1

Ура, новая темка, с переездом.:з
Так-с ребят правила остались те же, перечитываем: ПРАВИЛА.
Поблажек никому не будет, знайте.с:
Флудим как обычно в теме: ФЛУДА.
Спрашивать вопросы, так же помощь, вопросы о фиках, всё в теме с флудом!

+1

2

Это судьба..

Облом и извинения
Сакура мило улыбнулась парню, и продолжила свои томительные прикосновения. Каждое из них эхом отзывалось в Саске, заставляя того лишь ждать и повиноваться в ее нежных руках.
-Сакура...Прекрати...Ты все равно не моя..И никогда моей не будешь... - Прошептал Учиха.
Девушку будто окатило холодной ведой. Ей стало неожиданно больно, а глаза наполнились слезами. Она яростно вскочила с парня и схватив с тумбы вазу с водой, окатила ею парня.
-Это тебе за все, Учиха. Ты неисправимый хам! Не хочу с тобой разговаривать даже! - Она развернулась и выбежала из комнаты.

Учиха долго смотрел ей вслед...Но тут до него дошло, что он до сих пор в наручниках! Ключи были в ящике, который находился в трех метрах он него.

Pov Саске

Заебись блять! Сакура, ты умеешь мстить. Какой черт тянул меня за язык? Вот я дурак! может попробовать звать ее?
-Саку, освободи меня! Не будь эгоисткой, помоги мне! САКУРА!!! Твою мать, сюда иди! - Голос уже хрипел от крика. В дверях показалась ее головка, она осмотрела меня критическим взглядом.
-Иди в жопу, Саске. Я для тебя все делала, я к тебе нормально относилась, а ты такой хам и гад! Лежи здесь, пока не осознаешь свою вину. А освободит тебя Хидео когда вернется, ибо я не горю желанием даровать тебе свободу передвижений! - Она исчезла за дверью, которая тут же была захлопнута!
-Вот мерзавка...!

Конец Pov Cаске

Девушка закрылась в комнате и открыв в шкаф, пролезла в свою потайную коморку. Свернувшись на матрасе калачиком, она думала, за что он так с нею, она ведь призналась, что он ей дорог, а он так сильно обидел ее теми словами. "Значит я ему не нужна!"-подумала девушка, и от этих слов стало только хуже. Она быстро вернулась в свою первую комнату, переоделась в джинсы и футболку, сложила кимоно и направилась на тренировку. Хоть что-то отвлекало ее от дневных проблем.

Тренировка прошла быстро, но весьма тяжело для девушки. Ее раны еще не совсем зажили, но она старалась не напрягать сильно свое тело. После тренировки она направилась в ближний парк, что бы отдохнуть от тренировки и снова все обдумать.

Pov Сакура

Качели...Ах как я любила их в детстве... Присев на них, я почувствовала, сто в парке есть кто-то еще, а ведь уже стемнело! Стало неожиданно страшно и я оглянулась, взглядом ища того, кто мог здесь находиться. Из тени деревьев вышел Хидан. Странно, бояться почти перестала, но вот появилась злость и гнев. Он меня напугал, идиот херов!
-Чего тебе? - Холодный мой тон его явно забавлял.
-Просто решил в парке прогуляться. А тут сразу ты, как снег на мою голову.
-И? - Я лишь приподняла бровь в ожидании ответа белобрысого нахала.
-Сакура, ты все такая же грубая. Я ведь приехал специально к тебе, я же люблю тебя. - Его глаза не выдавали ничего кроме хитрости и сарказма, но никак не любви.
-Думаешь я тебе поверю? Ты наивен, дорогуша. Я домой, отстань, по добру - по здорову? Чао. - быстро покинув парк, наконец-то погрузилась в уютные стены дома.

Конец Pov Сакура

Похоже, Ино и Чешир уже дома. "Значит Саске свободен, значит я под угрозой. Лучше быть потише и быстренько вернуться в комнату." подумала девушка и быстро рванула в свою комнату.
Дверь в комнату захлопнулась, но как сюрприз на свадьбу, за дверью ждал Учиха. "№"%??:№"- думала девушка, красиво подобрав слова.
- Ку-ку. Наконец-то ты дома. Мне нужно с тобой поговорить. и...И прости меня.. Я так грубо тебе тогда ответил.. Прости.. Отныне, я ни за что не скажу подобного. Я разузнал правду, мне нагло соврали и по этому я сказал тебе эти глупости. О, Саку, я такой идиот, прости меня. - Он подошел к ней и нежно прижал ее к себе. В его глазах она прочла то, что так силилась увидеть долгое время. Наконец-то Саку почувствовала себя нужной, она прижалась к нему в ответ.
-Прощаю. Но еще одно такое слово, И Я ТЕБЯ КАСТРИРУЮ! - Вдруг сказала Сакура, повысив голос. Парень нервно сглотнул и попятился к дверям.
-Я наверно пошел...Там Хиду Помочь надо... Спокойной очи, цветочек. - Черноволосый вылетел из комнаты, как укушенный.
Сакура хихикнула и забрав полотенце, направилась в ванну. Завтра тренировка с ребятами и надо будет съездить в школу. Она вдруг подумала о том, что может встретить Таюю, но потом она отбросила эту мысль.

0

3

Это судьба..

Вечеринка
Утро началось с того, что в доме стоял шум и гам. Сакура натянула одеяло до ушей и после звука упавшей кастрюли отбросила одеяло на пол. Она была возмущенна, что ее разбудили в семь утра. Еще и башка, будто после похмелья. Быстро стащив свое тело с кровати и в одних трусах и длинной футболке Саку вываливается в коридор и тут же сталкивается с Саске. Девушка быстро окинула его взглядом и остановила свой взор на милых оранжевых семейках с синими кроликами.
-Пхахахахах, О Господи, убейте меня, ахаха Саске, тебе идут эти трусики. - На слове Эти, Сакура кивнула на трусы, которые спереди кстати сильно выпирали.
-Саку, извращенка хренова! - Учиха замялся а потом быстро шмыгнул в ванную.
Уже в хорошем настроении девушка спустилась вниз и увидела мечущихся по кухне Хидео, Ино и Хинату с Тен Тен.
-Всем привет! Что вы тут делаете? - Спросила розоволосая подходя к плите и принюхалась к одной из кастрюль на плите. - Пахнет вкусно.
- Мы решили устроить вечеринку. Сегодня вечером. - Ответила Ино попутно роясь в холодильнике.
- Что!?!?! Вы с дубу рухнули?!? - Сказать что она была в шоке, значит ничего не сказать. - Так резко, неожиданно и.. и... меня не предупредив!
-Саку, прости, пожалуйста, но нам захотелось чего нибудь вроде вечеринки. - Хидео явно чувствовал себя виноватым.
-Ачешуеть! Просто капец! И у нас сегодня опять тренировка концерта, если вы не забыли.
-Мы все помним, сестренка, не волнуйся, лучше помоги нам.
-Ладно, щас, только переоденусь. - После этих слов направление было в сторону комнаты, к шкафу. На этот день лучше всего подходили шорты и топ, и на вечеринку, и на подготовку к ней.
После пол дня прошло в бурной подготовке, пришлось готовить разные закуски, пироги, коктейли, закупить трубочек и фруктов, подготовить посуду и столы, а улицу и дом - украсить гирляндами. Почти часов к 5, все было готово, дом украшен, столы расставлены, гирлянды развешаны и колонки для музыки уже поставлены. Гости придут в 7, как сказала Ино, а до этого времени, мы репетируем.
Подтянулись остальные ребята и репетиция пошла своим чередом, разминка, повторение пройденных элементов и изучение новых. Все прошло быстро, ведь времени было весьма мало. Все прошло бы не плохо, если не учитывать что Саске уронил Сакуру и та врезала ему по ноге, потом он схватил ее за топ в попытке его стянуть, но та врезала ему по голове и вывернулась из его хватки. в таком темпе продолжалась тренировка. Минут за 15 до вечеринки, все направились переодеваться, а остальные брали одежду с собой. Уже к 7 начал собираться народ и весь дом был полон молодежи, а стоянка перед домом забита машинами. Собирались в основном из школы Сакуры, а так же знакомые.
- Господи, здесь столько народу. Если что то сопрут, то мы этого даже не увидим. И кто приходит, мы тоже не можем постоянно отсматривать. - Сакура наблюдала за всей толпой которая была везде - и в доме, и во дворе, и даже за сумасшедшими, что уже плавали в одежде в бассейне.
- Не беспокойся, деньги и все ценное, я уже давно убрала и спрятала, а машины загнала в гараж. - Прошептала Ино и буд-то увидела кого-то в толпе, кого не желала видеть. Розоволосая попыталась высмотреть в толпе то же, что и она, но ничего не увидев, пожала плечами и пошла искать Саске.
Искомое нашлось в конце гостиной, он стоял и болтал с какими то парнями, на вид они были серьезными, буд-то и не на вечеринку пришли, а на работу.

Pov Сакура

Я подошла к ним и поздоровалась. Саске кивнул парням и те обернулись в мою сторону, словно изучая меня.
-Єто - Сакура - моя девушка. Я вам о ней говорил. - Трое парней кивнули и снова осмотрели меня, словно пытаясь запомнить мои черты.
-Очень приятно познакомиться. - Я кивнула и вопросительно уставилась на Саске. Тот пожал плечами, мол ничего не случилось и это просто знакомые. Я тряхнула головой и посмотрела на парней.
Один из парней был с подстриженными под горшок волосами и круглыми глазами и они явно горели интересом ко мне. Был он высок, почти как Саске. Второй был чуть выше, желтые волосы собраны сзади в хвост и длинная челка закрывала один глаз. Он улыбался на все 32 и явно был доволен чем-то. Третий был с короткими рыжими волосами, которые торчали в разные стороны. Его взгляд был серьезен и строг.
- Нам тоже очень приятно мадам Харуно. - Произнес рыжий. - Меня зовут Пейн, а это мои друзья - Рок Ли и Дейдара. - Парни кивнули в знак приветствия.
-Вам надеюсь не скучно тут? - Спросила я, хотя мой взгляд метнулся к компании возле входа. копна красных волос и короткие серебристые.. что же они напоминают? Хидан и Таюя! Точно! Ответ парней я уже не слышала, хотя вроде что-то положительное. Мой взгляд был прикован к той компании, где находились Таюя и Хидан.

Конец Pov Сакура
-----------------------------
В процессе.

0

4

Я помню, куда ты смотрел.
Автор: 1234m

Беты (редакторы): Annyyyee

Фэндом: Naruto
Персонажи: Саске/Сакура (основной), Наруто/Хината, Темари/Шикамару, Гаара/Конан, Сай/Ино, Карин/Саске, Саске/Тен-Тен, Итачи/Сакура, Тен-Тен/Неджи, Рок-ли, Цунаде, какаши, Канкуро, Киба, Шино, Чеджи

Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Юмор
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди, 53 страницы
Кол-во частей: 23
Статус: закончен

Часть 1.
4 года назад.
Как-то вечерком сидела Сакура на подоконнике и думала о нем, о Саске. «Почему я люблю его? Именно его? А не кого-то другого» - подумав, девушка легла спать, ведь ей завтра вставать рано, чтобы пойти на тренировку со своей командой и с ним.
*Прозвенел будильник*
Девушка неохотно открыла глаза и выключила будильник. Потянувшись, пошла умываться, потом, позавтракав, медленно пошла на место встречи. Когда розоволосая шла, она подумала о нем: «Интересно, а как собирается Саске-кун?»

Надо не забыть сюрекены, - сказал Саске и выбежал из квартиры.

Тем временем не спеша просыпается Наруто Узумаки. Он посмотрел на часы и закричал:
-ООООО, неет, я опаздываю! Я же ставил будильник! ЧЕРТ! Хм...почистить ли мне зубы? Но, я ведь опаздываю... Хм ладно съем конфетку... Да точно съем конфетку, - усмехнулся Наруто и побежал.

Саске пришел первый и облокотился на дерево. Сакура уже подходила к месту и увидела его «А вот и он. Какой же он все, таки красивый. Так Харуно, возьми себя в руки! Может пора его забыть? Разлюбить? Он же меня не любит! и врят-ли полюбит...Я по пробую его забыть, но врят-ли получиться»
-Привет, Саске, - сказала грустная Сакура.
-Привет, Сакура. Что-то случилось? - сказал равнодушно брюнет.
-Ааа..-Сакура замялась,-все хорошо, Саске-кун. Спасибо, что спросил, я просто не выспалась.

«Фух, я успел. Какаши-сенсея еще нет» - улыбнувшись подумал блондинчик. « А вот и Сакура. Какая же она сегодня красивая...о нет, и он тут, ему что дома не сиделось? Заболел что-ли бы!»
-Привет, Сакура, – сказал, улыбнувшись Наруто.
-Привет, Саске - скорчив рожу, сказал блондинчик.
-Привет, Наруто,- улыбнувшись, ответила Сакура.
Саске хмыкнул и нечего не ответил.

*Прошло 20 минут*
Наруто не выдержав крикнул:
-Ну где же он!? Почему он всегда опаздывает?! Я из-за него не успел почистить зубы! Сакура и Саске когда услышали последние, смутились. Сакура скорчив лицо ответила:
- Эм...знаешь, Наруто, все же если даже опаздываешь...надо почистить зубы. Наследующий раз знай.
Наруто покраснел и не знал как ответить как вдруг показался Какаши-сенсей:
-Доброе утро! Вы не поверите, но я снова забыл дорогу, «Сейчас начнется».
Наруто и Сакура закричав в один голос:
- НЕ ВРИТЕ, НАМ!
-Может, все же, начнем нашу тренировку, -прервал их спор холодным голосом Саске.
-Отличная идея.
«Опять этот холодный взгляд, как - будто он нас всех ненавидит. И как он говорит?! Равнодушно. Кажется мы его раздражаем...»-подумала Сакура и опустила голову.
«Опять он выпендривается! Хочет себя показать крутым!»
-И так..-сказал Какаши-сенсей,-сегодня мы начнем с метания сюрекенами. Первым начнет Саске.
Саске ухмыльнувшись достал сюрекены и метнул в мишень. «Все точности попал»-подумал Наруто.
-А теперь Сакура.
Сакура не уверено подошла. «Надо не опозориться! Ведь здесь он!»- и уже с уверенностью подумала Сакура. Она достала сюрекены и метнула их.
- Я СМОГУ! -крикнула розо-волосая. И попала по всем мишеням. Сакура обрадовалась и запрыгала.
-Молодец, Сакура. Ты с каждым днем все улучаешь свою технику. Так держать! - сказал сенсей.
-Молодец, - сказал равнодушно Саске.
Сакура услышав покраснела, но тут же пришла в себя и так же пытаясь равнодушно ответить, как – будто ей все равно:
-Спасибо.
-Ну теперь ты,- сказал Какаши показывая на Наруто.
Наруто скорчился. «Я смогу!» Достал сюрекены и бросил их.
-Он попал...ОН ПОПАЛ! - улыбнувшись сказала Сакура. Наруто обрадовался.
-Молодец, Наруто,-сказал сенсей. Саске лишь посмотрел на него и сел в тенек.
-Если мы все справились...то может...-заикаясь говорила розоволосая,-то может...мы сходим, поедим лапшу...а потом погуляем? -наконец сказала Сакура.
-Это отличная идея! - крикнул блондинчик.
-Я согласен - ответил Саске, чтобы поскорее избавиться от своих товарищей.
-Ну что же завтра в 7, тут же. Не опаздывайте,- сказал сенсей и исчез.
- ЧТО ОН СКАЗАЛ?!?!?! НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ?!? НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ! ДА ЭТО ОН ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЕТ!!- орал возмущенно Наруто.
-Наруто, успокойся . До вечера...Зайдете за мной в 5?
-Хорошо.

*16.30 Сакура собирается*

- Они скоро придут. Может накрасить глаза? Хотя, зачем? Чуть не забылааа… мне же мама купила новенькую кофточку…да я одену ее. Так одену эту майку( майка была черная выше пупка на 10 см, а поверх нее была одета футболка белого цвета, широкая, свободная.) И одену эти джинсевые шортики. А то они подумают что я хожу в одном и том же,–говорила сама собой весело Сакура.

*Постучались в дверь*
«Они уже пришли» - подумала розоволосая и спустилась в низ. Открыла дверь, там стоял Наруто и Саске. Они тоже были одеты совсем по другому. (Наруто был одет в свои оранжевые штаны, а с верху было одета футболка черного цвета, на ноге было сумочка с кунаями и сюрекенами. Саске был одет в белую футболку, а сзади был знак клана Учиха, он одел свои черные шорты)
Наруто и Саске открыли рты. Они никогда не видели Сакуру вот такой. Волосы были чуть длиннее лопаток, а эта кофта подчеркивала ее грудь, шорты открывали ее прямые, красивые ноги, на левой ноге была сумочка с кунаями и с сюрикенами, на ногах были одеты синие босоножки.
-Какая ты красивая,–сказал наконец-то Наруто.
-Спасибо.
«Она сегодня и в правду очень красивая. Она мне нравится? Оо неет… хотя это так надо признать она очень красивая. Сделай ей комплимент…ну давай же»-думал про себя Саске… Но его прервала Сакура:
- Ну, пойдемте?

Все пошли в сторону, где может покушать вкусной лапши.
Сакура шла впереди. Саске смотрел на нее сзади и случайно посмотрел на попу, прям в тот момент, когда это увидел Наруто и разорался:
- Саске-кун!!! Куда это ты смотришь?! Извращенец!
Саске выпучил глаза и не мог нечего ответить. «Ками-сама, хорошо, что она не услышала» - подумал Саске, схватил Наруто и говорит:
-Ты что орешь, придурок? Я…я…нечаино…туда взглянул!
–Да что ты врешь!?
-Не говори, только ей. Хорошо?
-Ну ладно… только ты больше туда не смотри! А то она тут же узнает,– сказал Наруто и ехидно улыбнулся.
-А вот мы и пришли,-перебил их напряженную ситуацию сакура. Саске и Наруто отцепились друг от друга. И зашли внутрь кафе. В кафе играла веселая музыка, кто- то выступал на маленькой сцене. Это было вроде как караоке-бара. Ребята сели возле окна и им дали меню. Немного подумав Сакура позвала официанта и сказала:
-Можно мне лапшу, салатик, пирожено и коктейль.
-А мне двойную порцию лапши, салат, пирожено и коктейль,–уже облизывался Удзумаки.
-Лапшу, салат и коктейль, и пожалуй пирожено,–сделал заказ брюнет.
Официант мило улыбнулся и ушел отдавать заказ. На сцену вышел дяденька лет 30, маленький, толстенький и лысый.
-Он же лысый,–заорал Наруто и засмеялся.
-Тихо, ты что?! Совсем дурак? Он директор этого кафе! Ты что хочешь чтобы нас отсюда выгнали!??! – сказала злобно Сакура.
Но Наруто все так же смеялся. Тогда Саске ударил его подзатыльник, на что парень с корчился.
-И так дамы и господа, вы можете спеть на этой сцене. Не пропустите свой шанс!–сказал лысый.
У Сакуры разгорелись глаза:
-Может мне спеть? Я не плохо пою!
-Ну иди, спой. Нам все равно еще ждать наш заказ.,-ответил холодно Учиха.
Сакура встала и подбежала записаться, перед ней были три человека. Вот на сцену вышла симпатичная девушка и запела, но голос у нее был ужасный и все скорчились от этого ужасного звука и кто то крикнул:
-Уйди со сцены!
Девушка покраснела и ушла на свое место. После нее вышел парень, он запел, у него был классный голос, ему все захлопали. После него был еще один парень, он пел не так уж хорошо, но ему все равно похлопали. Очередь Сакуры, она вышла на сцену, она очень волновалась.
«Она наверно и петь не умеет»-думал брюнет. Сакура запела. Она пела просто прекрасно.
-Как же она поет…-сказал в шоке Наруто.
-Просто прекрасно,–подхватил Саске. «Как же она поет… она как ангел! Что? Саске, ты что влюбился в нее? В нее? Нет. Это не может быть»
Сакура перестала петь. Все ей хлопали и кто-то крикнул:
-Ты просто божественна!
Сакура покраснела и села на место, когда она пришла им уже принесли их заказ. Наруто тут же схватил палочки и начал сметать лапшу. Сакура и Саске тоже начали кушать.
-Ты спела очень хорошо!- сказал с полным ртом Наруто.
-Спасибо!
-Ты и вправду спела просто отлично,–Саске ершил сделать ей комплимент.
Сакура покраснела и ответила:
-Спасибо, Саске-кун.
Они все доели, оплатили счет и пошли гулять.
Саске опять смотрел на Сакуру, а Наруто наблюдал за ним и как заорет:
-Сакура-чан! А Саске смотрит на твой зад!
Саске весь побледнел, покраснел и замер на месте. Сакура повернулась все красная и посмотрела на Саске. Он схватил Наруто и заорал:
-Ты что врешь? Идиот!
-Я все видел! Ты опять смотрел на ее зад!
-Я… я… не смотрел! Ты критин.
-Я все видел, Саске-кун. Кого ты хочешь обмануть?
-Ты нечего не видел! Я не смотрел на ее зад!
-А почему это ты не смотрел?? ЧТо с ним не так?-возмущенно спросила Сакура.
-Аа, что? Нет, ты что. Он классный и упругий,– сказал, покраснев Саске.
-Значит смотрел,-ответила, победно улыбаясь Харуно. Саске весь покраснел и пошел дальше пытаясь сохранить спокойствие. Розоволосая довольная шла за ним, и один только Наруто был не доволен.
Часть 2.
Они подошли к озеру, это было красивое место. Сакура посмотрела на Саске, когда брюнет увидел, что она на него смотрит, он покраснел. Харуно смотрела на лицо, на волосы, на грудь, на футболку и опустила свой взгляд на его зажницу, она покраснела и сразу отвернулась. Учиха это заметил «Что? Она посмотрела на мой зад? Не ожидал от нее. Ее задница и вправду красивая.» К ним подошел Шикамару:
–Наруто, пошли со мной? Там надо помочь Рок-Ли. Он опять застрял,-он схватил Наруто и побежал.
«Мы остались вдвоем. Черт»-думала Сакура.
-А знаешь, я тут заметил что ты смотрела на мою задницу,-ухмылялся парень.
-Я? Я? Не смотрела!–покраснела Сакура,– это ты смотрел на мою!
-Да? А ты хочешь сказать, не смотрела? Я видел, куда ты смотрела.
-ЧТО? Это я видела, куда ты смотрел и Наруто тоже видел!
-Как же ты меня достала,–сказав это, он схватил ее на руки,–пора тебе освежиться.
-Нет, Саске не надо!
-Поздно,-ответил парень и прыгнул в озеро. Он обнял ее за талию и они выплыли на поверхность.
-Ты что делаешь? Кхе…Кха…Кхе,–поперхнувшись, говорила Сакура.
-Не надо было меня выводить.
-Отпусти меня,–освободилась Сакура, и плыла к берегу. Ее белая футболка прилипла к телу, обтягивая его, давая просвечиваться черному топу. Она была сейчас еще красивее. «Хорошо что я не накрасила глаза.»
«Какая она красивая. А у нее есть оказывается грудь и она такая классная, так и хочется ее…ЧЕРТ, о чем я думаю?»
Саске подошел к Сакуре:
-Ладно, пошли, я провожу тебя до дома.
-О! Да ладно? А может быть, ты меня опять кинешь в воду?–злобно пробубнила Харуно.
-А что понравилось? Или тебе понравилось как я тебя обнимаю?- ухмыльнулся Учиха.
-Твою мать, пошли уже.
Они шли в тишине, никто не разговаривал, Саске поглядывал на Харуно и ухмылялся. Они дошли до ее дома.
-Вот и все. Мы пришли,– сказала раздражено Сакура. « Почему он себя так ведет? Хм…»
-Сколько ненависти.
-Ни сколько. Ладно, до завтра.
-Эй, нет. Стой, ты должна мне. Думаешь, я просто так провожаю?
-И что же я тебе должна? – она уже догадывалась.
-Стой на месте и просто делай, что я скажу и ты, и я получим от этого удовольствие. «Сейчас я ее, поцелую.»
-Что? Черт, тебя дери! Ты совсем дурак?
Саске улыбнулся, схватил Сакуру за руку и потянул к себе. Он обнял ее за талию и начал водить руками по спине, девушка растерялась, она не знала, что ей делать и обхватила руками его шею. Учиха поцеловал ее в щеку, в нос, в уголки губ. Она приоткрыла рот сама того не замечая. Он заметил это и ухмыльнулся. Прикоснулся к ее нежным губам, она не ожидала, но ответила. Их поцелуй был нежный, никто из них не хотел от друг друга оторваться, но им не хватало воздуха и они сделали шаг назад. Сакура стояла, не веря в это. Куноичи улыбалась сама того не понимая, она вся светилась от счастья. Саске понравился этот поцелуй, ни с кем еще он так не целовался.
-До завтра, Сакура,–сказал, довольный Учиха.
-До завра.
Сакура забежала домой, даже не поздоровавшись с родителями, и сразу забежала в себе в комнату. Она прыгала от счастья и легла на кровать , и погрузилась в легкий сон.
Утром ее разбудил будильник, она не охотно потянулась и отключила будильник. Тут же она вспомнила их поцелуй и радостная побежала в ванну прихорашивать себя.

Саске умывался и вспоминал вчерашний поцелуй. «А она не плохо целуется. Сколько я разных девушек целовал ни одного поцелуя не запомнил.» Умывшись Саске пошел одеваться и вышел.
Саске шел не спеша, к нему на встречу бежал Шикамару.
-Привет, Саске. Сакура, Наруто и Какаши уже у пятой, ты тоже должен прийти к ней.
Саске нечего не ответил и пошел к Цунаде. « Что же ей надо? Может быть новое задание?»
Учиха вошел в кабинет, там уже стояли Наруто, Сакура, Какаши и два парня с девушкой.
-Наконец-то, ты пришел. Проходи,–сказала Цунаде.
Парень вошел внутрь, он сразу посмотрел на этих новых "знакомых". Сакура покраснела и смотрела на Саске. Учиха это заметил и улыбнулся ей.
-Привет, Сакура,–улыбался брюнет.
-Привет,–улыбнулась она в ответ.
-И так, все в сборе. Это ваши новые со-комадники,–пятая указывала на двух парней с девушкой,–их зовут Сай, Суйгецу, Карин.
Девушка в очках сразу заметила Саске, она смотрела на него и улыбалась, он ей понравился. Сай улыбался, Суйгецу стоял и рассматривал Сакуру.
-Ну что же, пошлите, тренироваться,-начал Какаши и вышел за дверь, за ним вышли остальные.
Они подходили к месту тренировки. Саске подошел к Сакуре:
–Ты вся светишься от счастья. Видимо это мой поцелуй так повлиял.
-Да конечно. Ты ведь его помнишь, значит, он тебе понравился.
-А тебе нет?
-Хм…Ты лучше посмотри как на тебя смотрит та в очках, прям так и скушать хочешь,–засмеялась Сакура.
-Хм… А она нечего, может быть у нас с ней и получится,-ответил ехидно Саске,–ты лучше посмотри на того пацана, он так и желает тебя.
-А что? Он симпатичный даже. Может и подойду.
-Я не про Сая. Я про другого,–улыбнулся Саске. Сакура посмотрела на Суйгецу и скорчилась.
-Нет. Я познакомлюсь с Саем прямо сейчас,–сказала Сакура и направилась к Саю.
Саске смотрел на уходящую девушки и заметил, как к нему подходит очкастая.
-Привет, меня зовут Карин,–начала разговор красноволосая.
-Саске,-ответил равнодушно Учиха, и посмотрел на Сакуру, которая стояла возле Сая и мило улыбалась.
Карин стояла и пристально изучала брюнета. «Хех, какой он красивый. Ками-сама, губы так и манят поцеловать их»-подумала красноволосая и облизнула нижнею губу. Саске увидев это, сделал вид, как–будто не заметил, что сделала девушка. Очкастая подошла к парню и прикоснулась к его губам. Учиха не ожидал этого и стоял в ступоре. Харуно увидев это, перестала мило улыбаться, а наоборот вся покраснела от злости. Куноичи хотела вырвать ей все волосы, она уже подходила к ним, но ее остановил Какаши.
-Карин, прекрати это!–сказал Какаши и держал розоволосую за руку, но она пыталась вырваться из его хватки. Девушка перестала целовать Саске и отошла назад, она посмотрела на Сакуру, которая была просто в бешенстве и сказала ей:
-Чего ты там бубнишь? Саске-куну понравился наш поцелуй.
Харуно услышав это, вырвалась из рук сенсея и ответила:
-Что ты там сказала? Твою мать! Закрой свой рот!
Саске смотрел на Сакуру и на Карин и вставил свое:
-Как ты посмела меня поцеловать?
-Но, тебе ведь понравилось,–облизнула губы очкастая.
-Ха, еще чего.
-Это все ты виновата толстолобая! Это все из-за тебя!
-Что ты сказала? Очкарик?
-Ты просто ревнуешь! Что я его поцеловала, а ты нет!
-Сейчас я покажу тебе ревность!– сказала, Харуно и кинула в нее кунай. Карин отклонилась и кинула в ответ, она попала в клона Сакуры. А сама Розоволосая стояла сзади нее и ударила ее в лицо, от чего девушка отлетела назад. Она быстро встала и подбежала к розоволосовой размахнулась, но Харуно отклонилась и пнула ее по плечу.

Часть 3.
Красноволосую схватил Суйгетцу, а розоволосую Саске. Сакура вся пылала от злости и крикнула:
-Отпустите меня! Сейчас я ее убью!
-Ха-ха-ха! Кого ты убьешь? Аа? Это я тебя прикончу!
-Тебе что мало? Добавки захотела?
-Что ты сказала? Да если бы не они, ты была бы трупом!
-Нет, это тебе повезло, что они держат меня!
-Вы обе, успокойтесь!–прервал их спор рассерженный Какаши,–чтобы больше такого не было! Сейчас мы будем кидать кунаи и сюрикены в мишень! Отпустите их.
Парни отпустили девушек. Куноичи посмотрели друг на друга злобным взглядом и отвернулись спиной.
-Сначала мы посмотрим, на что способны наши новенькие. Первый Суйгецу,-также строго продолжал Какаши.
Суйгецу было все равно, он всего лишь достал кунаи и метнул их в мишень. Он попал во все мишени.
-Это легкое упражнение,–сказал раздражено Саске.
-Хорошо, тогда мы устроим маленькие поединки и не такие опасные. Саске ты против Сая, Наруто против Суйгецу, а вы молодые дамы будите против друг друга,–ответил сенсей показывая на Сакуру с Карин,–сейчас, вы сможете показать друг другу, на что вы способны.
Девушки просверлили друг друга взглядами.
«Сейчас, эта очкастая получит!» - разминая кулаки, думала злобно Сакура.
«Ха, эта лобастая думает, что победит меня. Ха-ха-ха. Неудачница. Саске мой! Запомни это!»- улыбнулась Карин.

На поле вышли Саске и Сай. Они дрались на равных, Какаши пришлось их остановить, до того пока парни не поубивали друг друга. У Суйгецу и Наруто получилось также, парни были равны. Сейчас стоят, на против друг друга две девушки. На этот раз Карин решила наподдать первой, она сделала двух клонов и побежала на розоволосую с кунаями. Сакура не стала ждать пока на нее на поддет красноволосая и тоже сделала клонов. Они бежали в лобовую, тут один из клонов Сакуры под прыгнул в верх и пнул Карин, но это оказался клон. Красноволосый клон, пнул клона Сакуры, от чего тот исчез. Девушки дрались довольно долго, ни кто из них не хотел первой сдаваться. Тогда Какаши решил вмешаться:
-Сакура, Карин! Бой окончен.
«А она сильная»-подумали одновременно девушки, тяжело дыша.
-На этом мы заканчиваем. До завтра ребятки,–сказал сенсей и исчез побыстрей от этой компании.
-Пошлите сегодня в «Ичираку рамен»-предложил радостно Наруто.
-Не плохая идея,–подержал Сай и улыбнулся.
-Мне все равно,–ответил Саске.
-Значит сегодня в 6, возле «Ичираку рамен».
Все разошлись по домам.

Вскоре они встретились в назначенном месте. Они вкусно покушали и направились гулять по парку, но их позвали к пятой.
-Вы пришли,–начала Цунаде,–Сакура, Ино и Тен–Тен, вы едете в деревню песка на обучение.
Девушки не могли в это поверить.
-Что? И на сколько?-удивилась Тен-Тен.
-На 2 года.
-ЧТО?–переспросили хором девушки.
-Бабулька Цунаде, вы не можете отправить Сакуру-чан быть так долго в другой деревне!–возмущался Наруто.
-Еще как могу! Хватить называть меня так!-закричал хокаге.
-Но Цунаде-сама, они ведь в наших командах! Как мы без них?-вмешался расстроенный Шикамару.
-Мы дадим вам замену на 2 года, пока они не вернуться.
-Ну, нет! Я не отпущу Сакуру-чан! Вон пусть едет Сай. От него все равно нет толка,-дулся Удзумаки.
-От кого еще нет толка,-ответил, обиженно Сай.
-Хватит! Сакура, Ино и Тен-Тен вы выезжаете завтра!–разозлилась Цунаде.
-Хай!-ответили хором девушки.
Ребята вышли из кабинета хокаге. Все шли молча, девушки были расстроены.
-Не могу поверить, мы едем в деревню Песка,-чуть-ли не плача говорила Харуно.
-Значит так надо,-расстроенно ответила Такахаши.

Часть 4.
Ребята находились в парке. Саске стоял и смотрел на Сакуру, вдруг он взял ее за руку и повел подальше от друзей.
-Мне надо с тобой поговорить,-Учиха был серьезен.
-Мне тоже,-ответила Сакура грустно.
–Саске, я, я,–не могла выговорить девушка.
Учиха не стал ждать, пока договорит Харуно, и потянул к себе девушку. Он поцеловал ее в губы нежно, Сакура ответила ему на поцелуй. Он длился долго, все сильнее перерастая в глубокий и страстный поцелуй. Они оторвались друг от друга, тяжело дыша.
-Интересно, что же будет через два года?-поинтересовалась девушка.
-Хм, ты разлюбишь меня, станешь красивой сучкой, будешь взрослее и забудешь меня.
-А?–глаза куноичи расширились от удивления,-кто бы говорил. Сам, поди, завтра уже будешь целовать другую, например Карин–договорив это она ехидно улыбнулась.
-Только ее мне и не хватало. Посмотрим, что будет, через два года.
-Через два года,- повторила розоволосая.
-Пошли уже к ребятам,-Саске направился в сторону друзей. Сакура направилась за ним.

-Куда ушел Саске… Он что ушел с этой лобастой?–горела вся от злости Карин,–а вот и они.
Карин подбегала к ним:
-Где вы были?
-Тебя не касается,-сказал как отрезал Саске.
-Ты что лобастая совсем охренела? Моего Саске-куна куда-то уводить!
-Что ты сказала, очкастая? Твоего? Ха-ха-ха, не смеши.
-Ты что забыла?–подошла Узумаки к Сакуре и шепнула на ухо,-тебя не будет два года. За это время многое что измениться и Саске будет моим, а ты будешь кусать локти.
Харуно застыла от ее слов. Сердце бешено заколотилось, в голове все повторялись эти слова. Она стояла не подвижно, просто в ступоре и тут ее вернул голос Наруто:
-Сакура-чан, я так буду по тебе скучать!
-А, Наруто… Я тоже буду скучать,-опомнилась Сакура.
-Пора расходится по домам,-сказала с грустью Ино. Она была права ведь им еще собираться в дорогу.
-Да, ты права,–подхватила грустно Тен-Тен. Друзья распрощались и разошлись по домам.

Сакура собирала вещи в сумку. «Черт, она ведь права! Меня не будет два года. Она будет возле него ходить вертеть своей задницей, перед ним. Черт! Как же она меня бесит! Нам уже 15 лет, значит когда мы встретимся нам будет 17. Главное пусть не западает на эту очкастую» Девушка собрала вещи и легла спать. Ее разбудил будильник, она неохотно встала и начала собираться. Харуно собралась быстро и направилась к воротам Канохи, там уже стояли Тен-Тен, Ино, Наруто, Саске, Сай, Суйгецу, Хината, Неджи, Рок-ли, Шикамару, Чоджи и Карин. Все хотели проводить своих подруг, конечно же кроме Карин. Она так и хотела опять сказать что-нибудь гадкое на последок.
-Сакура,-позвал ее холодный голос Учихи,-через два года.
-Хех, через два года,-ответила, улыбаясь Сакура.
Розоволосая посмотрела на Карин, а та беззвучна сказала губами: «Он мой» Харуно разозлилась, но держала себя в руках.
-Сакура! Нам пора!-крикнула Тен-Тен. Саку подошла к подругам. Они в последний раз посмотрели на друзей, на деревню и отправились в путь. Наруто крикнул им в след:
-Пока! Мы будем вас ждать!
«Хоть кто-то будет нас ждать. Я буду скучать по этому глупому голосу»-улыбаясь думала розоволосая.

Через три дня они уже были в деревне Песка. Их дружелюбно встретили их давние друзья Гаара, Канкуро и Темари.

Прошло два года. За эти два года изменилось много, изменились девушки, изменились друзья в Конохе.
Осталось пять дней и они отправятся в дорогу.

-АААА! Скоро мы приедем домой!!!- кричала радостно Ино.
-Я так соскучилась по всем! – поддерживала Тен-Тен Ино.
-Я тоже!-подхватила их Сакура.

У девушек изменился характер, особенно у розоволосой. Она стала как и говорил Саске, красивой и сучкой, вспыльчивая, гордая, пофигистичная, но это ее не чуть не портило.

-Девочки, к вам гость из Конохи,-вошел в их комнату Канкуро.
-Кто же это может быть?-удивилась Ино.
Тут появился, сам Рок-ли. Девушки открыли рот, они не ожидали увидеть именно его. Они радостно подбежали к парню и начали его обнимать.
-Я тоже, по вам соскучился! И все по вам соскучились,-кричал радостно Рок-ли,-а вы знали что вы будете участвовать на экзаменах на чунина?
-Что?-удивились девушки.
-Дело в том что, когда вы вернетесь, будет экзамен, и Хокаге сказала, что вы тоже будете участвовать.
-Мда, неожиданно,-почесала голову Тен-Тен.
-Ты должен нам все рассказать!-вдруг крикнула Сакура.
-Ну что же вам рассказать. Эм, ну, Хината призналась Наруто в любви и они теперь встречаются,-у подруг отвисла челюсть, –Карин и Саске поцеловались,-после этих слов Сакура замерла, она больше нечего не слышала, а Рок-ли продолжал тараторить.
-Сакура, ты чего?-Ино вывела ее от шоке.
-Нет, нечего,-Харуно отошла от шока,-а они встречаются?
-Ну, знаешь. Я не знаю если честно.

(Дело в том что когда Карин напилась, Саске, Наруто и Рок-ли пришлось относить ее домой. Так как самый трезвый был Учиха, он ее нес на руках. Узумаки воспользовалась моментом и поцеловала его в губы. Рок-ли был пьяный и не совсем понял что происходит, из-за этого он решил, что они поцеловались специально.)

Эти пять дней пролетели быстро. Девушки и Рок-ли уже стояли в воротах деревни Песка. Их провожали так же как и встречали Гаара, Канкуро и Темари. Коноховцы попрощались с Песочниками и направились домой.
Часть 5.
В Конохе уже начался экзамен на чунина. Все команды стояли вокруг арены, где должны проходить бои. Саске, Наруто, Сай, Суйгецу и Карин стояли и оглядывались, как вдруг Наруто крикнул:
-Смотрите! Это же они! Они вернулись!
Все повернулись в ту сторону, куда показывал Узумаки. Там стояли три девушки. Розоволосая была одета в джинсовые шортики, в свободной футболке, а под низом черный короткий топ. Брюнетка была одета в серые лосины и в розовую майку. И наконец, блондинка была одета в коротенький, фиолетовый топик и в короткую юбку. Харуно заметила, что на них показывают пальцем.
«Ха, помнят еще»
Тут на экране загорелись имена: Яманако Ино из деревни Листа против Манкуро Шуно из деревни Тумана.
Блондинка размяла спину и спустилась в низ.
-Ино, привет! Ты приехала! – кричал радостно Шикамару. Яманака нечего не ответила, лишь радостно улыбнулась.
Напротив нее стояла девушка примерно ее возраста, она была настроено серьезно. Бой длился не долго, на арену вышел чунин и озвучил победителя:
- Яманака Ино, а Манкуро отвезите в больницу.
На экране загорелись новые имена: Харуно Сакура против Якуто Мотана из страны Молнии.
Розоволосая уже стояла внизу напротив своей противницы. Все смотрели в шоке на Сакуру, они не когда не видели ее такой. Сакура осталась победителем. Тен-Тен тоже смогла выйти победителем. Каждая из девушек хотели показать, как они изменились, не только внешностью, но и то что они стали сильнее.
После боя они уже были дома и раскладывали вещи. Они договорились в 7 часов встретиться со всеми и погулять.
В назначенное время они стояли в парке. Саске смотрел на Сакуру. Сакура это заметила, но не подавала виду. «Черт, что ему надо? Зачем он так смотрит? Пусть на свою Карин смотрит. Хм» - подумал Харуно и направилась к Саю.
-Привет, Сай,– специально закричала Сакура чтобы ее услышал Учиха.
-Привет,– мило улыбнулся парень.
-Ну, скучал по мне?
-Конечно, Сакура-чан. А ты не знаешь, скучала ли по мне Ино? – спросил парень и чуть-чуть покраснел.
-Ино? А, да скучала,– ответила куноичи. «Саю нравится Ино? Ну блин.»
-Правда? Сакура…а ты… эм, не знаешь, нравлюсь я ей или нет? – он покраснел еще больше.
-Сай, тут я тебе не помощник, – ответила, улыбаясь, Сакура,- но, ты можешь к ней сейчас подойти.
-Да точно. Прямо сейчас и направлюсь к ней,- договорив это он направился к Ино. «Ну хоть этой свинье повезло.»- надула губы Харуно.
-Привет, Сакура,– вдруг послышался знакомый голос. Девушка повернулась и встретилась с холодным взглядом.
-А, это ты. Привет, – попыталась сделать голос как будто ей все равно.
- А ты изменилась как я и говорил.
-Ты тоже не остался прежним.
-Забыла меня?
-Даже и не вспоминала,- ехидно улыбнулась она.
-Хм, так же как и я,- ответил так же ехидной улыбкой.
- Ну и хорошо.
- Прекрасно.
-Просто божественно.
-Заебись.
-Саске, что тебе надо? – разозлилась Сакура.
-Поцелуй.
-Что? Ты совсем охамел?
-Нет, ну же поцелуй или разучилась?
-Может даже если и так. Тебя это не касается.
-Разучилась? Хахахах,– засмеялся ехидно Саске.
-Чего ты ржешь? Иди лучше целуйся с Карин,– съязвила девушка. Саске тут же перестал смеяться.
-А что? Не плохая идея.
-Ну и скатертью дорожка!
-Спасибо!
-Пока.
-До свидания,-Саске развернулся и ушел.
«Как же он меня бесит! Напыщенный индюк! Не на ту напал, Учиха»
-Сакура-чан!- девушка обернулась, это кричал Наруто.
-Наруто! Привет! Я так рада тебя видеть!
-Я так скучал Сакура!
-Я тоже. Как вы там без меня?
-Без тебя было очень скучно. Меня раздражал этот Сай! А Карин больше всех!
-Ну нечего. Я поставлю эту очкастую на место. Я вернулась и для нее это плохо.
-Ха-ха-ха. Нет, вы это слышали? - прервала их красноволосая,-силенок не хватит.
-Что это за крыса очкастая? - сморщила нос Сакура.
-Что ты сказала лобастая? - разозлилась Карин.
-Да не ори ты. Голос такой противный, точно как у крысы, - закрыла уши Харуно.
-Ну сейчас ты получишь! - Карин набросилась на нее с кулаками. Саку не стала стоять на месте и ударила ее в живот. Красноволосая сморщилась от боли и пнула Сакуру в бок. Девушки просто кинулись друг на друга и схватили за волосы. Саске схватил Карин, а Наруто Сакуру.
-Отпусти меня, Наурто. Я уже успокоилась,- вырывалась Харуно.Наруто отпустил девушку. Саске повторил за другом. Вдруг Карин отлетает назад. Это ей так врезала Тен-Тен. Она увидела как они дерутся с Сакурой и решила помочь.
-Ты что сдурела? - крикнула Узумаки.
-Не подходи к моей подруге! - крикнула в ответ Тен-Тен.
-Нашлась защитница. Посмотрим кто тебя сейчас защитит! - Карин уже подбегала к Тен-Тен, но Узумаки познакомилась с ногой Яманака.
-Заткнись ты уродина! - крикнула рассержено Ино.
-Я уродина? - еще больше разозлилась Узумаки,- ты посмотри на Сакуру! Я ее в сто раз красивее!
-Что ты сказала, крыса? - тут не на шутку разозлилась Харуно.
-Ты свой лоб видела? Он такой большой и уродливый!
- Ах ты...- но, девушку перебил голос Наруто:
- Заткнись, Карин. Сакура Ино и Тен-Тен в сто раз лучше тебя и красивее. Сейчас мы их отпустим и они устроят тебе. Лучше заткнись, честно,- договорил Наруто, он был немного злой. Карин замолчала.
-Ладно, нам пора. До завтра, - развернулась Тен-Тен и схватила Ино и Харуно за руку.
-Пока! - крикнул им в след весело Удзумаки.

0

5


Название:Нам одиноко. Вместе ©
Автор:Айкири
Персонажи и пейринги:Саске/Сакура.
Предупреждение:ООС, Нецензурная лексика
Рейтинг:G
Жанр:Гет,Ангст, Драма, POV, Школа.
Статус:Завершён
Размер:Мини
Содержание:Бывает, что судьба сводит совершенно разных людей, которые даже не хотят быть вместе. Но судьба же..
От автора:Я думаю что название уже обо многом говорит.

                                                         
Я даже не знала, с чего начать.  Наверное с того, что когда ты уходил мне было очень тяжело. Но где моя свобода, скажи? Это лишь малость иллюзий. Каждую ночь захлёбываясь слезами и глотая таблетки, я молила Бога что бы у тебя всё было хорошо. Тебе было неважно. Ты уходил, на день, на два, на неделю.. Каждый раз возвращался с цветами, обнимал и говорил: "Любимая, как же я соскучился!"

Например сегодня был один из таких дней. На улице было очень тоскливо. Всю ночь, громко и тяжко падая своими каплями на окно, шёл дождь.  У меня уже вошло в привычку отключать телефон. Зачем мне твои сообщения, или звонки, ты должен быть рядом в такие моменты.
- "А почему тебя всё ещё нет?" - задаюсь я этим вопрос уже второй час. Многое изменилось?
Ещё немного поломав себе голову я решила что,  больше нет причины ждать, я лучше спать лягу..
Включив телефон, что бы завтра услышать будильник, я отвернулась к стенке и уснула.
Наконец, освободив от злобных снов меня разбудил будильник. И как всегда меня не удивило то, что не было пропущенных от тебя, даже сообщения. Пожав плечами, я пошла собираться. Через несколько минут захватив с собой зонтик я вышла из дома. Асфальт был сырой после суровой погоды.
-Простите за опоздание, - постучалась я в кабинет начавщегося урока. История.
Учительница кивнула и разрешила мне зайти. В то время пока на улице опять начал тарабанить по окнам дождь, препод рассказывал историю, моя голова была совершенно пуста. Ничего. Просто пусто.
Моя беловолосая подруга - Ино, была очень весёлой,и в тем моменты когда моя голова была забита не тем, она всегда знала как мне помочь. Но сегодня её не было в классе.
Медленно перебирая ногами я возвращалась домой. Мне в принципе до дома далековато, но сегодня была погода по моему чувству. Недалеко от школы я заметила толпу, куда уж там, я решила подойти. И в одном из людей я узнала тебя. Но блядь, даже ничего не пошевелилось. И кажется ты тоже заметил меня. Собираясь вот вот уже что то сказать либо подойти ко мне, я отвернулась и пошла совершенно в другом направлении. Дело в том что даже не больно, а просто зачем слушать человека который даже в своих мыслях разобраться не может.
***
-Сакура, - услышала я счастливый голос мамы, - мы сейчас с отцом уезжаем, у моей давней подруги, представляешь, день рождение! Может ты поедешь с нами? Кстати, мы на ночь.
- Пожалуй нет мам, я останусь дома. Как - то не особо хочется ехать, погода плохая, настроения нету, - пожав плечами ответила я.
Мать как - то грустным взглядом посмотрела на меня и вздохнув сказала, - Тогда мы поехали. Телефон у меня с собой, в любой момент звони, - поцеловав меня в лоб мать покинула квартиру закрыв за собой дверь.
На улице погода всё так же моросила, такая погода доставляет лишь убогое состояние души не более того.
Откинув телефон на кровать, я пошла делать себе кофе, сидеть на окне и ждать тебя. Шучу. Просто надо было развлечь себя от посторонних мыслей.  Найдя на полке книгу про вампиров и удобно примостившись на кровать, меня втягивал сюжет этого издания. О чем это я.. Ах да, меня разбудил посторонний шум. Одним глазом я заметила тебя.
- Что ты делаешь в моей комнате, - посмотрев на часы я заметила что было всего лишь шесть вечера, - в столь... В общем вообще что ты тут делаешь?
Сняв с себя промокшую куртку, ты сел на край кровати и повернулся ко мне лицом, - Я скучал, - сказал ты шепотом.
Ухмылка растянулась по моему лицу. В данной ситуации, как обычно это было, смеялся уже не ты, а ты. Смеётся тот, кто смеётся последний, ведь так?
Привстав с кровати на локти всё ещё с этой ухмылкой на моём лице, я спросила: - А что ты хочешь от меня?
- Я хочу тебя.
Ты накинулся на меня, снимал одежду, так бережно и нежно как в наш тот первый раз, я была ещё совсем глупой и не опытной а ты был уже профессионалом в этом деле. Но прежде чем лешить меня невинности, ты сказал: Здесь только боль, я прошу тебя шагнуть за мной.. - согласилась.
- Сакура, ты любишь меня? - В порыве страсти спрашивал ты у меня, а я лишь улыбаясь повторяла, - быстрее.
"Я люблю тебя, моя маленькая" Только это я помнила после сегодняшней ночи. Нежно прижимаясь ко мне ты не давал мне спать а ставил перед выбором.
Всю ночь я не спала. Меня лишь угнитали мысли о том что же будет и что будем дальше делать мы. - Солнышко, ты уже встала?
Скинув с себя его руку, я порылась в его сумке и нашла пачку сигарет. Я курила. При тебе. В первый раз. Тебе не нравилась эта ситуация, ты уже нервно покусывал нижнюю губу и вопросительно поднимал бровь.
Слегла придя в себя, я подошла к тебе, выдохнула весь дым тебе в лицо.. - Уходи.
-Что ты сказала?
-Ты услышал.
Надеюсь ты меня понимал.И всё то что я на самом деле чувствую. - Саске. Нам одиноко, вместе, - ты понимал что я говорю серьёзно, быстро одевшись, ты покинул мою комнату оставив лишь запах духов как напоминание о себе.
И кажется погода стала налаживаться..

0

6

Elina_Bubble написал(а):

Это судьба..

Вечеринка
-----------------------------
В процессе.

КЛАСС!!!проду!!

Отредактировано лена (2013-05-17 01:37)

0

7

Истеричка, но я тебя люблю
Автор: СаКуРеНоК и СаСкЕ
Беты (редакторы): BlisSy
Фэндом: Naruto
Персонажи: Саске/Сакура, Наруто/Хината, Ино/Сай, Темари/Шикамару
Рейтинг: NC-17
Жанры: Романтика, Юмор, Драма, Повседневность, POV
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: планируется Макси, написано 75 страниц
Кол-во частей: 22
Статус: в процессе написания

Глава 21
Вот и прода) Как обещала тебе братюня)
Простите, если в тексте будут ошибки.

Черные BMW подъехали к большому кирпичному особняку. Особняк Ино, был просто огромен. В глаза сразу же бросались, красивые окна оформлены в греческом стиле, высокие колонны, двери из эбенового дерева. Вокруг дома разрастался прекрасный сад. Дорожки из гравия, словно змеи обвивали фонтаны, статуи и усадьбы с разными видами цветов.

Все вышли из машин, и рассматривали особняк.

- Да, особняк превосходный,- произнесла Хината.
- И я о том же! - согласилась Тен-Тен.
- Спасибо, это мама Сая подарила,- улыбнувшись, сказала Яманако.
- Давайте все пройдем в дом,- пригласил гостей Сай.
- Да, думаю ваш особняк и внутри красивый,- сказал Итачи.
- Обижаешь, пошлите уже,- произнес Акаши.
Все прошли в дом. На улице остались лишь Ино, Сакура, Саске и его сыновья.
- Харуно, давай мне Фукагу. Акиру возьмет Сакура, а ты Саске бери сумки.
- Хорошо, держи,- протянув старшего сына, произнесла Саку.
- Сакура, он же будет плакать. Сама говорила, что он не к кому не идет! - воскликнул Саске.
- Помолчи, бери сумки и пошли дамой,- процедила Харуно.- Ино, держи.
Как только Сакура протянула Фукагу, он начал плакать.
- Ну, вот видишь, говорил же! - поставив сумки, произнес Учиха.
- Нет, блин не вижу я же слепая!
- Я не говорил что ты слепая!
- А я так поняла!
- Эй, брейк, брейк. Все берите своих детей, а я пошла дамой.- произнесла Яманако.
- Хм. Фукагу, иди сюда сынок, - беря, из рук Ино сына произнес, Учиха.
После этого слово Сакура окаменела, у нее был шок. Глаз начал дергаться, она посмотрела на Саске, он так же стоял.
- Яманако, тебе пиздец,- прошептала Харуно.
- Ладно, я пошла дамой.

Яманако со скоростью света побежала в дом. Вы представьте, Ино бежит, на 15 сантиметровых каблуках и в коротеньком платье. Заметьте скорость света, ровна 300000 км в секунду.
Сакура стояла и мысленно уже убивала блондинку. Ну, потом она поняла, что все-таки с Учиха у них будет долгий разговор. Но, это еще большее взбесило Харуно.

- А какого лешего ты называешь Фукагу своим сыном?! - воскликнула розоволосая.
- А это ты мне объяснишь, или же тест на ДНК. Знаешь, по моим подсчетам все подходит, сейчас им полтора года, мы с тобой расстались два года и четыре месяцев назад. Нечего не хочешь объяснить?
- Хм. Давай я их улажу, потом поговорим.- Сказала Харуно.
- Ну, идем тогда в дом.

Оба направились в дом. Как только они вошли то оказались в просторном зале, под потолком которого висела шикарная хрустальная люстра. Весь зал пронизали всё те же колонны, только украшены белыми ленточками и шариками в честь празднования.

- Сакура, рад тебя видеть, - произнес Сасори.
- Аааа братик! - прокричала розоволосая.
Сакура обняла своего старшего брата.
- Это по- моему Акира, это Фугаку, - произносил Сасори, пока не увидел Саске. - А это... козел.
- Прости, что ты сказал? - изогнув бровь, произнес Учиха.
- Козел. Только как ты поступают козлы.
- Братик, хватит, - твердо проговорила Сакура.
Фугаку начал вертеться в руках отца, чтобы слезть, поняв, это Учиха отпустил, его.
- Дядя! - произнес Фугаку, маленькими шагами идя к брату розоволосой.
- Ну, что племянничек? Как дела у нас? - поинтересовался Сасори.
- Холосо... Акира спит,- улыбаясь, произнес малыш.- Взял и уснул! - возмутился старший братец.
- Доченька...- послышалось из-за спины Сасори.
- Мамочка! - сказала Саку и побежала на встречу к родителям. - Папочка! Я по вам так скучала!
- Доченька, и мы по тебе тоже! - ответили родители.
Пока Сакура разговаривала со своими родителями, Сасори разговаривал с Саске.
- Если бы не Сакура, я бы тебя убил,- процедил брат розоволосой.
- Я был бы только рад, умереть быстрее.
- Фукагу! Сынок, смотри бабушка и дедушка! - крикнула Саку, зовя его к себе.
- Сынок, иди к маме,- произнес Саске.
Ребенок, послушав отца, направился к матери.
- То есть, Сакура тебе все рассказала? - не понимал красноволосый.
- Ну, еще нет. Но, я уже сам догадался.
- Саске, запомни только одно: Они для нее все! И только попробуй их от нее отобрать...
- Я не отниму их. Ведь с матерью им хорошо, я ей очень благодарен. Я был безгранично рад, что это мой сыновья. Я люблю ее...- сказал Саске, а в глазах можно было увидеть счастье.
- А где ты был все эти годы? Где?! Когда она нуждалась в тебе?! Да ладно, она! Дети в тебе нуждались! - тихо прошипел Харуно.
- Да, я знаю, что я сделал подло. Но я не хочу об этом говорить,- проговорил Учиха и направился к Сакуре.
- Здравствуйте,- поприветствовал родителей Сакуры, Саске.
- Здравствуй,- холодно произнес Хизаши, и смерил его взглядом.
- Здравствуй,- произнесла мать.
- Ладно, я пошла, уложу их.- Сказала Сакура.
- Доченька, мы с твоим отцом и со всеми остальными родителями уезжаем, хотим прогуляться. Так что, увидимся завтра.
- Ладно, до завтра,- сказала розоволосая.
Учиха направился за Харуно. Они шли по коридорам этого большого особняка. Красные ковры прекрасно гармонировали с бежевыми шторами, стены были высокими, что делало вид еще красивее. И вот на встречу к Сакуре бежит Яманако.
- Аааа! Сакура, я забыла! Я забыла! - орала блондинка.
- Да, тихо ты! Акиру, разбудишь! Сначала отдышись, потом все объясни нормально! Заметь, я тебе сказала, нормально!
- Я забыла про платья подружек! - отчаянно сказала Ино.
- Я одно не понимаю. У вас у всех в шкафу по двадцать платьев и еще бы говорите, что вам нужны платья?!?! - произнес молчавший Учиха.
- Молчи! - шикнули обе девушки.
- Брат, это не разгаданная загадка тысячелетии,- произнес подошедший Шикамару.
К ним подошли: Шикамару, Наруто, Итачи, Сай, Неджи, Сасори, маленький сын Итачи. Короче весь мужской батальон.
Ну, а через несколько секунд весь женский.
- Так, мужская часть остается дома, а женская идет по магазинам! - крикнула Ино.- Мужики! Идите, посмотрите телевизор!
- Девочки, я сейчас их спать уложу! - проговорила Сакура, и скрылась за дверями комнаты.
- А я подготовлю Сазуке вещи,- произнесла Таюя. ( П.А: Если вы не забыли то сына Итачи зовут Саске, вы можете, путаться и я его буду называть Сазуке.)
Все девочки разошлись по своим комнатам.

Комната Сакуры.

*Я ведь знала, что когда-нибудь мы с ним все ровно об этом поговорим. И уже скрывать то нечего, он уже догадался. С одной стороны я даже их ревную к нему, с другой мне по душе, что он рядом. Как он называет Фукагу сыном. Он рядом в тоже время так далеко. Но уже нечего нельзя вернуть...* - лежа на кровати рассуждала Сакура.
Фукагу уже давно уснул, а Акира уже спал. Сакура начала рассматривать комнату. Высокие стены с узорами в углах, на потолке был необычный красивый рисунок. Возле восточной стены стоял большой белый шкаф, напротив него кровать, где и лежала Сакура. На южной стороне была дверь в ванну, и дверь в коридор, на северной стене были три высокие окна.
Вдруг ручка двери опустилась, и в комнату зашел Учиха.

- Сакура, нам надо поговорить,- проговорил он.
- Ну, сейчас я уезжаю, сам знаешь. Когда приеду вечером тогда поговорим. Учиха, у меня к тебе просьба: Пригляди за ними, они только к тебе идут. Когда они встанут, дай им молока. До вечера, - бросила Сакура и вышла из комнаты.

POV Саске***

* Как же трудно ее не обнимать. Хочется притронуться к ней, вдыхать ее запах волос, смотреть в ее глаза. Не могу, смотреть как ей больно... Из-за меня... Сердце разрывается от этого. Как закончится, свадьба я сразу же опять уеду.*
Я лег возле своих сыновей. Восхищался ими, они ведь похожи на меня очень.
* Фугаку весь в меня. Капризный и серьезный. Я не смогу жить уже без них. Хотя, мне чу-чуть осталось, так что смысла нету. Акира сынок, а ты весь в маму, такой же веселый и скромный. Как же мне хочется с вами быть вечно, и с вашей матерью. Я ведь еще ее люблю... Теперь я еще раз понимаю смысл фразы: " Смысл жизни не деньги, а дети".
Акира начал дергаться, задев брата. Ну, и пошло поехало. Они начали плакать.
- Эй, вы чего? Тихо... Тихо...- успокаивал я их, гладя по животу.- Спите, спите...
Взял этих обоих и уложил возле меня. Они прижались ко мне, вдыхая мой запах. Интересно, они сразу же уснули. Я с ними только один день, а они уже привыкли к моему запаху.
The end POV Саске.

За окном уже наступила ночь. В особняк Акаши, зашли их девушки и жены.

- Мама! - прокричал Сазуке.
- Ой, мой мальчик, - обнимая сына, сказала Таюя.
Сазуке был похож и на обоих родителей, каштановые волосы торчащие во все стороны, черные глаза. Он был милым.
- Сазуке, Акира и Фугаку спят? - улыбаясь, спросила Сакура.
- Да. Возле них дядя Саске! - воскликнул сын Итачи.
- Ну, это хорошо! Шиками малышка, ты спать хочешь? - спросила розоволосая .
- Да. Она сегодня рано встала, надо ее уложить. Ладно, девочки я пошла,- проговорила Темари и направилась с дочерью в свою комнату.
- Да, и я пошла. Даже не верится, что завтра у меня свадьба! - шла Ино, разговаривая на ходу.
- Ладно, всем до утра! - бросила Саку, и шла в свою комнату.
Розоволосая дошла до комнаты, открыла дверь и зашла на цыпочках в комнату.
Саске с сыновьями спали на кровати. Они, прижавшись к нему сладко сопели. Дети были накрыты, а сам Учиха замерз и свернулся.
Поставив все сумки на пол, Сакура подошла к кровати и начала его тихонько укрывать.
- Я уже не сплю,- открыв глаза, произнес Саске.
- Ммм... Спасибо что присмотрел за ними. Можешь идти,- проговорила Сакура, снимая куртку.
- Спасибо,- прошептал брюнет, сидя на кровати.
- Что? - не услышав, спросила Саку.
Саске медленно встал и подошел к розоволосой. Затем он резко обнял Сакуру.
*Его запах. Как я сильно скучаю по тебе. Учиха ты козел! Козел, которого я сильно люблю. Как я скучаю... Скучаю*
Из глаз Харуно, начали литься слезы.
- Спасибо тебе. Большое спасибо, я тебе очень благодарен,- произносил Учиха.
Саске услышал всхлип. Он, отстранившись, посмотрел на нее.
- Не плачь. Пожалуйста,- Саске начал вытирать тыльной стороной ладони слезы.
- Хочешь, я, покажу тебе их фотографии, когда они только были новорожденными. Они были такими маленькими.- Все так же плача, сказала Сакура.
- Давай. Я очень хочу посмотреть, - улыбнувшись, ответил брюнет.
- Садись, я сейчас ноутбук достану!
Дальше они сидели и смотрели фотографии и видео. Учиха увидел хоть на видео, их первые шаги, их первые слова. Время уже было три часа ночи.
- Ладно, Саске. Я спать хочу,- зевнув, произнесла розоволосая.
- Тогда я пошел.
- Нет. Можешь остаться. И лечь спать с ними. Только с правой стороны, я не люблю спать с правой стороны,- выключая ноутбук, говорила Сакура.
- Хорошо,- улыбаясь, ответил Саске.

Уже через 5 минут Сакура с тремя Учихами сладко спали.

Братюня, спасибо тебе за описание :*
Ну, что читатели у меня уже +147 С:
Хочу +150 лайков! Аминь :D
Жду вашей критики, этой главы!)

0

8

Прода.: )
----------------------------
От любви до ненависти один шаг.

Глава 32.
Он перестал видеться с той девушкой. Не отвечал на звонки , избегал на работе. Ему было стыдно за то, что он так поступает с ней. Но лучше пусть она возненавидит его и забудет, чем будет тешить себя пустыми надеждами. Ему было жаль ее. Она, можно сказать, полностью подарила себя ему, а он выкидывает ее как ненужную вещь.
Спустя время он все-таки решил с ней поговорить. Саске подождал ее после работы на улице.
- Слушай, нам нужно поговорить. – на улице шел дождь.
- Саске… Я… почему ты меня игнорируешь? – замялась она. Ей было тяжело говорить и он понимал ее.
-Слушай, прости за это все. Прости за то, что я использовал тебя . мне искренне жаль, что я так поступал. И я знаю, что ты возненавидишь меня, ведь все это я делал , чтоб забыть свою жену. Но ничего не вышло… Ты так на нее похожа . Волосы, глаза и характер. – он закурил. – Прости. Ты буквально отдалась мне вся без остатка, а я выпил тебя и выкинул.
- Не говори этого. – прошептала она со слезами на глазах.
- Мы больше не будем встречаться и спать тоже.
- Но я люблю тебя. – заплакала она.
- Я не тот человек, которого ты должна любить. – усмехнулся он с горечью . – Я просто влюбил тебя в себя. Ты не хотела этого, но я заставил. Поверь, ты скоро забудешь меня.
- Но Саске . Почему все так в этой жизни? – девочка в отчаяние прижалась к стене.
- Все люди страдают. Ты страдаешь по мне, а я по ней… Так всегда. – он провел рукой по ее щеке.
- У меня нет шансов?
- Никаких… - безнадежно ответил он. – Я пытался забыться, но она просто забрала мое сердце .
- Мне всегда не везет. – сквозь слезы усмехнулась она .
- Будь выше чем я . Никогда не опускайся до меня, прошу. Не спи со всеми подряд и не становись как все. Пообещай.
- Я обещаю. – она подняла глаза.
- Спасибо. Идем.
Он отвез ее домой и больше никогда не звонил ей. Так будет лучше.

С Сакурой тоже нужно было решать вопрос. Нужно придти к чему-то. Либо мириться, либо разводиться к чертям. Его уже тошнило от всего происходящего.
Девушка тоже не могла уже выносить это все.
Как –то вечером она решила подойти к нему.
- Саске… - прошептала она , садясь перед ним на корточки.
Он слегка удивленно посмотрел на нее.
- Я хотела сказать тебе кое-что. – глубокий вздох.
- Что-то случилось? – он старался быть равнодушным, но с каждой секундой это давалось все сложнее.
- Только не перебивай.
- Я внимательно слушаю.
- В общем, - она облизнула губу. – я хотела еще раз попросить у тебя прощения. Сколько бы мы не ссорились, ты никогда не изменял мне. Я не знаю, как я докатилась до такого, что какой-то тип залез мне в промежность, но это факт… и … я не знаю, как теперь с этим жить. Я вообще если честно , не хочу жить. Лучше бы со мной что-нибудь случилось . Это было бы по-крайней мере справедливо…
Он еле сдерживался , чтобы не вправить ей мозги. Что за чушь она несет?
- Послушай, я же не собираюсь покончить с собой . – встрял он. – А я уж точно изменял, причем ни один раз.
Она заплакала.
- Не говори мне этого, прошу. Мне только хуже становится. Я даже боюсь себе представлять это.
Ему становилось все больше жаль ее.
- Я же тебе все давно рассказал, ты наверняка уже обрисовывала картину ни раз.
Девушка закрыла глаза и эти отвратительные образы предстали перед ней.
- Саске, это все , что я хотела сказать. – она привстала.
- То есть ты пришла, чтобы извиниться и сказать, что не хочешь жить. Теперь я просто счастлив.
- А кто из нас счастлив? – прошептала она , когда он дотронулся до ее руки.
- Наш сын счастлив. И ради него мы должны быть вместе.
- А что еще нас связывает?
- Я люблю. – он уже ненавидел это слово.
- Ты любишь не меня, а тот, старый мой образ, понимаешь?
- Нет, я точно знаю, что нет. – та девушка была как ты раньше, но это не спасло меня, думал он.
- Хорошо. – она сжала губы.
- А ты?
- Я … Я люблю тебя, но мы не можем быть вместе. – он и сам это понимал.
- Это только нам решать, можем или нет. – заключил он и встал. – Не унижайся, я уже давно тебя простил.
Девушка так и осталась сидеть на месте.

0

9

От любви до ненависти один шаг.

Глава 33. Роковой день.
В тот роковой день у них было хорошее настроение. Они почти помирились . Порой они касались друг друга , порой они целовались, но совсем не так как раньше. Они едва соприкасались губами и разряды наслаждения били по всему телу. Они вели себя так, словно только что познакомились. Они были вежливыми, ласковыми. Они боялись причинять друг другу боль. Они наслаждались даже молчанием , просто лежа в пастели .
Они занимались сыном: водили его везде, гуляли, баловали. На всю эту неделю Алекс был у его родителей и сегодня они должны были его забрать.
Всю эту неделю они были предоставлены сами себе. Эта пара будто заново влюблялась друг в друга. Они могли пол ночи разговаривать просто так, ни о чем. Или смотреть кино , перед этим долго решая какой же фильм выбрать. Иногда они сидела в саду и любовались на звезды. Они заново учились искать подход друг другу и это было самым главным.
Но у судьбы были в тот день совсем другие планы.
Девушка села за руль его машины.
- Сакура, давай я поведу? Мне так спокойнее будет. – он сел рядом.
- Саске, ты пообещал мне вчера , что я опробую твою машину. – заныла она.
- Мне не нравятся тучи. Погода не очень , давай в другой раз. – он уже хотел выйти из машины, но она взяла его за руку.
- Ты должен доверять мне . – прошептала она возле его губ.
- Я за тебя боюсь, не за себя. – так же ласково ответил он.
- Верь мне. – улыбнулась она такой любимой улыбкой . – Поехали.
Она завела мотор и надавила на педаль газа. Он постоянно смотрел на нее , а она подпевала под песни по радио.
Заморосил мелкий дождь и с каждой секундой он становился все сильнее.
- Ну я же сказал , что погода не очень . – за окном уже шел ливень .
- Все нормально , не переживай. - она повернулась к нему , чтобы поцеловать. Он чмокнул ее в губы и посмотрел в лобовое стекло.
Из –за поворота на бешенной скорости летел грузовик. Пару мгновений , пару долей секунд и они влетают в него . Девушка вскрикнула, удар огромной силы и Сакура влетает головой в руль. Их машину относит в сторону . Грузовик заносит и он переворачивается, съезжая в обочину.
Подушка безопасности срабатывает только у Саске , но не у нее…
Они оба потеряли сознание. Брюнет первым пришел в себя. Открыв глаза, он почувствовал адскую боль в область бедра левой ноги и руки. Он дернулся к Сакуре. Девушка лежала без сознания с окровавленным лицом . Из его ноги сочилась кровь, но он словно не чувствовал этого.
- Сакура. – слабо произнес он. – Сакура. – он пытался ее растормошить, но она не откликалась.
Он с трудом вылез из машины. На улице был ливень, который смывал его кровь с бедра. Саске понимал, у нее не сработала подушка безопасности.
Он стал набирать номер скорой помощи. Пальцы плохо слушались его, но он с упорством продолжал. Он прибывал в шоковом состоянии. Вызвав скорую , он стал осматриваться по сторонам. Подбежав к грузовику , парень открыл дверь с твердым намерением набить рожу этому недочеловеку . Мертвый мужчина выпал из двери.
Саске в ужасе вскрикнул. Какого черта тут твориться?
Он поднял мужчину назад в машину и побежал назад к Сакуре.
- Сакура, Сакура, милая, приди в себя. – истерично кричал он. На ее лице было много крови.
- Черт, черт , черт. – он схватился за волосы. Когда приехала скорая и полиция , он уже почти не мог стоять. Его ноги истекала кровью и он еле стоял , промокший до нитки.
Сакуру положили на носилки. Брюнет из гордости сам дошел до скорой, но боль взяла свое и он почти потерял сознание , едва сев в машину.
- Она жива?
Ему не отвечали.
- Она жива, мать вашу? – закричал он.
- Успокойтесь, вам нельзя кричать, у нее тяжелейшие ранения, мы будем бороться за ее жизнь.
- Она должна жить. Она должна жить, слышите? – задыхаясь , кричал он.
- Вам нельзя нервничать. Сделайте ему укол галоперидола.
- Что это?
- Это необходимо. – медсестра вколола ему препарат и ,спустя время, он отключился.
Парень пришел в себя уже в больнице. Его куда –то везли на каталке. До него доносились отрывки фраз врачей, которые стояли над ним.
- Ему необходимо прооперировать ногу.
- У него вывих плеча.
- А кто та девушка?
- По документам Сакура Ючия , его жена. С ней все сложнее. – сказал врач.
- Что с ней?
- У нее травмы головы. Подушка безопасности не сработала и ей сильно досталось.
- Где она сейчас?
- В операционной. Будем надеется на лучшее. – медсестра в это время обрабатывала рану Саске.
Он слабо чувствовал боль и не мог ничего толком сказать. Он лишь иногда постанывал , когда игла впивалась в его кожу.
Спустя время он стал приходить в себя окончательно. Боль по всему телу словно удары молота отзывались в его голове.
- Где моя жена? – все, что смог прошептать он.
- Она в операционной. Не волнуйтесь, с ней все будет хорошо. Как вы себя чувствуете? – спросила сестра.
- Дерьмово. Что с ней? – он попытался приподняться на кушетке.
- У нее сильное сотрясение. А также переломы ребер, руки. Ей делают операцию на легкое. Наши врачи одни из лучших в мире и они делают все возможное. Прошу , не вставайте.
Брюнет болезненно зажмурился.
- Почему все так? – прошептал он.
- Это не ваша вина. – медсестра посмотрела на его лицо . он показался ей бесконечно красивым мужчиной.
- Моя. – утвердил он и устало облокотился на подушку.

0

10

От любви до ненависти один шаг.

Глава 34. Саске один
- Вам необходимо сделать укол обезболивающего. – девушка наполнила шприц раствором.
- Я не хочу . – рыкнул он.
- Успокойтесь . Вам просто станет легче и все.
Сопротивляться нет смысла и подчинившись, спустя время ему действительно полегчало. Нога почти онемела и он не чувствовал ее.
Как только медсестра вновь пришла к нему , он резко приподнялся.
- Что с моей женой?
- Операция еще не закончилась . Мне очень жаль, но я не знаю ничего о ее состоянии. - она проверяла приборы.
- В какой она палате? – брюнет стал вытаскивать иглу капельника из руки, которые мешали ему встать.
- Что вы делаете? – воскликнула девушка и прижала его к кушетке. – Вам нельзя вставать! Не вздумайте вытаскивать иглу , вам это необходимо , иначе я позову санитаров. – пригрозила она.
Я не чувствую ноги, - думал он – я не могу даже встать, лишние люди мне сейчас ни к чему.
- Хорошо, я останусь здесь. – заключил он вслух.
- Вот и славно. Я сразу приду к вам, как что-либо узнаю.
Спустя время он вновь почувствовал боль . Ноющая боль опять терзала его . он посмотрел на шов возле колена. Он был длинной с его ладонь, не меньше. От воспоминаний , как ему вытаскивали стекло , стало еще хуже. Что будет, если она умрет? Как я буду жить без нее? Он ударил кулаком по кушетке. В плече еще сильнее заломило и он зарычал.
Его жутко клонило в сон. Он был измотан и уже слабо соображал. Нет, спать нельзя, - боролся он. – Сакура, милая моя... Ты самое дорогое, что у меня есть. Господи, если ты существуешь, пусть она останется жива.
Почти погрузившись в царство Морфея , он услышал звонок своего телефона. Наверное, родители. Ему было тяжело дотянуться до трубки, но он успел.
- Алло. – грубо произнес он.
- Сынок, вы куда пропали? На телефон не отвечаете, время уже позднее.
- Мам, дай отца , это срочно.
- Что-то случилось?
- Дай ему трубку. – со злостью настаивал брюнет. Ему было тяжело говорить , дыхание затруднено и он мучился.
-Да . – на том конце провода послышался голос папы.
- Пап, слушай меня внимательно.- выдавливал он. - Мы с Сакурой попали в аварию. Она до сих пор без сознания, на операционном столе в центральной больнице. Я сам только что с этого стола слез, мне ногу оперировали. У нее не сработала подушка безопасности. Приезжай сюда.
- Саске, как такое могло случится?
- Откуда я знаю. – закричал он . – Там какой-то урод на грузовике вылетел на нас, а Сакура за рулем сидела.
- Боже мой… мы выезжаем. Что за доктор делает ей операцию?
- Я не знаю, меня не выпускают из палаты.
- Раз больница центральная, значит, самая лучшая. Я должен как-то сказать об этом маме и ее родителям. – у отца поднялось давление.
- Пап, со мной все нормально, пусть она не начинает паниковать. – в голове была каша.
- Мы скоро приедем. Будь на связи. – он отключился.
- Поспал. – злостно простонал Саске. – Проклятый день.
Он закрыл глаза и ослаблено засопел. Парень проснулся от того, что его кто-то обнимал.
- Мама? – удивление слышалось в его голосе. Он узнал ее по запаху духов.
- Сынок, дорогой мой. – его мать уже плакала. – Как ты? Слава Богу, что ты остался жив.
- Нет. Это я во всем виноват. Я позволил ей сесть за руль. Я был против, но она как всегда такая настырная.
- Прекрати так говорить. – нежные мамины руки гладили его по голове. – Это не ваша вина. Твой отец уже связывался с полицией. Тот мужчина за рулем грузовика был пьян, поэтому не справился с управлением.
- Это уже неважно. Важна лишь ее жизнь.
Тануйя плакала в коридоре . Ее дочь на грани жизни и смерти. Боже, сколько молитв она уже прочитала. Женщина обессилено ходила из одного конца коридора в другой . Ее мама зашла к нему тоже.
- Слава Богу, с тобой все в порядке, Саске. – буквально рыдала она, держа его за руку. Они всегда были очень близки с ним. И она любила его как родного сына. Женщина осмотрела его. Ссадины и кровавые подтеки на лице, перебинтованное плечо , и полностью истерзанное бедро. И все-таки эти раны совместимы с жизнью.
Он потерянно опустил глаза , потому что ненавидел себя. Из-за него она лежит на кушетке в операционной и борется за жизнь. Она настырная . Она должна справиться.
-Вы не против, если я подремлю? Я уже не могу бороться со сном. – сонно попросил он.
- Конечно, ты должен отдыхать, я пойду. – женщина вышла , а мама Саске осталась сидеть рядом с ним . Она ласково массажировала ему голову и парень почти сразу отключился. На него действовали множество уколов и лекарств.
Очнувшись утром , брюнет как-будто в первый раз увидел эту комнату. Все ему казалось незнакомым здесь. Это был не его дом.
- Доброе утро. – улыбка медсестры совсем не обрадовала его.
- Как прошла операция?
- Операция закончена. Но девушка до сих пор не пришла в себя, мне жаль.
- Она умерла? – дрожащим голосом произнес он.
- Нет. Она в коме. – тихо проговорила она.
Он закрыл глаза.
- Я должен увидеть ее. – он вытащил иглу и попытался встать.
- Но к ней нельзя.
- Я сказал , я иду к ней. Номер палаты. – прикрикнул он.
- Палата 24 , но…
Он хромая , стараясь не вставать на больную ногу, зашагал в поисках той палаты.
- Но как же… у вас могут разойтись швы! – паниковала она. – Стойте!
Пройдя половину коридора , Саске все-таки нашел эту палату. Резким рывком он открыл дверь и замер. Девушка лежала на кровати, не двигаясь. Из ее руки шла капельница. Он слышал звук прибора, который показывал ее пульс. У нее была гипотония. На лице царапины и раны. По всему телу ушибы , синяки, гематомы. Половина тела перебинтовано и она словно спит. Саске пошел ближе. Он никак не мог поверить, что это все произошло с ними. Еще вчера все было нормально, а теперь она в коме.
- Сакура… - шепнул он. – Сакура… - он повторял ее имя вновь и вновь.
- Вам нельзя здесь находиться.- в палату вошел врач.
- Это моя жена.
- Я все понимаю, но она только что после операции, ее нельзя тревожить. – врач подошел ближе. – Мне очень жаль, но мы владеем самой современным оборудованием и мы сделаем все возможное , чтобы она пришла в себя. К тому же организм молодой , силы есть.
- У нее есть шансы?
- Шанс всегда есть. – доктор похлопал его по здоровому плечу .
- Могу я побыть здесь?
- Только немного, договорились? Потому что у вас самого только вчера швы были наложены.
- Спасибо.
Саске аккуратно присел на кресло рядом с ней и взял ее за руку.
- Я знаю, что врачи всегда советуют разговаривать с теми , кто впадает в кому. Они могут услышать нас и очнуться. Пожалуйста услышь меня. Ну, очнись. Очнись ,Сакура. Ты мне так нужна, прошу очнись. Ты не можешь умереть, слышишь? Ты не можешь умереть. – шептал он.
Ее пульс продолжал биться по прежнему.
Позже его вывели из палаты, но ночью он вновь сюда вернулся, тайком. Он сел рядом с ней и убито посмотрел на нее. Боже мой . Она не шевелиться и кажется совсем не дышит, но он слышит как бьется ее сердце.
- Я не успел тебе сказать кое-что … - глубокий вздох. – Я хочу извинится. Я хочу попросить прощение за то, что изменял тебе. Ты сейчас врятли услышишь это, но если ты придешь в себя, я клянусь, что скажу это еще не раз. Если бы ты знала, как мне сейчас тяжело . – он закрыл глаза , будто хотел заплакать. – Это я должен быть на твоем месте. я во всем виноват. Из-за меня ты борешься за свою жизнь, а я сижу здесь, целый и невредимый. Я никого не любил , кроме тебя. Не было ни одной девушки, которую я бы любил до встречи с тобой. Я использовал всех только чтоб мне было хорошо. Только чтобы все было для меня. Наверное, теперь я расплачиваюсь за это… Все верно… Господь решил наказать меня, отнимая тебя уже в который раз… - он взъерошил волосы.
- Еще я хотел извиниться за тот случай, когда я ударил тебя. Вообще за все те случаи , когда я поднимал на тебя руку. Я всегда был не прав. Я не имел на это право. – шептал он.
- Я за сегодняшний день молился столько, сколько не молился за всю жизнь , наверное…- горько усмехнулся он. – Мы только начали налаживать отношения , а теперь все ко дну. – он дотронулся до ее руки. Холодная… - Я посижу тут с тобой немного, а потом пойду спать. Знала бы ты , как нога ноет, когда я встаю. – он слегка улыбнулся, вспоминая, что бы на это сказала Сакура. Она бы ласково поцеловала его в носик и стала бы успокаивать.
- Врачи запрещают вставать, говорят, может разойтись шов, а тут втихаря бегаю к тебе. – он чувствовал себя так, будто хочет заплакать. Он сидел с ней до того момента, пока не почувствовал , что больше не может бороться со сном. Брюнет медленно пошел к своей палате и зайдя в нее, сразу лег в кровать и уснул.
Так день тянулся за днем. Он искренне мечтал каждый день о том, чтоб она очнулась. Он просиживал около нее дни и ночи, и врачи перестали бороться с ним. Так прошла неделя. Он слегка оправился от травмы и уже мог сам передвигаться . Многим девушкам он нравился в отделение, медсестрички также уделяли ему много внимания. Врачи ставили положительные диагнозы девушке, так как иногда она подавала признаки жизни.
Пару раз , когда он сидел у нее и разговаривал вслух, ее сердцебиение резко увеличивалось . Словно она чувствовала его и понимала, о чем он говорит. Ее веки слегка трепетали и он чуть ли не сходил с ума от волнения, но… Но в себя она не приходила.
- В чем дело ? – с криком забежала медсестра в его палату. Кругом был хаос.
Саске крушил все вокруг. Вся посуда была разбита в дребезги, провода порваны, пастельное белье изодранно. Он не контролировал себя.
- Почему она не приходит в себя? – кричал он. – Почему?
- Саске, успокойся! – в дверном проеме стояла его мать. – Что ты тут устроил?
Он выкинул пульт в стену и остановился. Пока он восстанавливал дыхание , его мама заправляла кровать. Его глаза были полны ненависти.
- Я оплачу все это. Как только я выйду из больницы, я перечислю деньги, посчитайте ущерб. – выдохнул он и сел. Слезы из маминых глаз потекли сами собой. Она обняла его сзади и просто молчала.
Он закрыл глаза и вспомнил о том, что он уже неделю не курил. Как он столько продержался? Да, первые дни понятно, он не мог толком передвигаться и каждый шаг вызывал адскую боль. Но еще пять дней? Они словно пролетели. Сигарета. Ему нужно срочно покурить. Но где их взять ? Наверняка в больнице есть курящие или какая – нибудь курилка.
- Где у вас можно покурить?
- Вообще-то в больнице не курят.
- А все-таки? – настаивал парень с волосами цвета ночи.
- На первом этаже или на улице. – ответила она и ушла.
- Я сейчас приду, мам. – он убрал ее руки , но она закричала на него.
- Саске, не ходи никуда! Тебе нельзя так нагружать ногу. И ты уже неделю не курил, потерпи еще чуть-чуть и сможешь бросить.
Он остановился , ведь она была права.
Ночью он вновь был у нее.
- Я уже неделю не курю. – прошептал он. – Я не знаю, как я делаю это, но я изо всех сил борюсь с желанием. Тебе это никогда не удавалось . – он ухмыльнулся. – Если бы ты сейчас была здорова, я бы ни слова не сказал тебе про сигареты. И вообще мы часто из-за них ссорились. Но каждый раз я лишь хотел, чтоб тебе было лучше. Наверное, ты не хотела этого так сильно, как хотел я. – его густые волосы все также были в беспорядке, но ему даже шло это.
- Ты должна проснуться , ты должна услышать меня. – слабо шептал он. – Я хочу быть с тобой… - обида затмевала его разум.

0

11

От любви до ненависти один шаг.

Глава 35. Свобода
Так происходило и все последующие дни вплоть до сегодняшнего. Это был обед и теплое солнце озаряло всю палату. Он сидел рядом с ней и гладил ее руку, рассказывал ей что-то.
Порой он начинал чувствовать себя сумасшедшим , потому что уже почти две недели говорил только сам с собой. И вдруг началось невероятное. Девушка стала шевелить рукой, за которую он держал ее. Саске ошарашено смотрел на приборы. Если раньше давление было пониженным и пульс был очень слабым, то теперь он был гораздо быстрее.
Ее веки затрепетали. Саске вскочил и стал звать медсестер. Блондинка постепенно стала глубже дышать . В палату вбежала старшая медсестра.
- Что с ней? – нервничал он. – Ну же , Сакура , борись.
И вдруг… девушка открыла глаза. Саске громко выдохнул и на его лице засияла улыбка.
Сакура провела глазами по комнате и увидела мужа.
- Где я? – простонала девушка.
- Слава Богу.- простонал он с облегчением и переполненный счастьем. Ритм его сердца зашкаливал.
- Я что в больнице?
- А разве ты ничего не помнишь? – он радовался как ребенок.
- Нет. – ее глаза были полны непонимания.
- Мы попали в аварию, в нас влетел грузовик. – пояснил он. - Ты за рулем сидела.
- А что дальше? – спросила она.
-Дальше у тебя не сработала подушка безопасности и ты ударилась головой об руль, потеряв сознание. – покачал он головой. Но спустя секунду он вновь засиял красивейшей улыбкой , которую она когда-либо видела. Он впился в ее губы нежным , но таким нужным ему поцелуем. Девушка пока плохо соображала, но эти прикосновения точно были ей знакомы.
- Я так переживал. Я ни одну из ночей не спал толком, все время с тобой был. Я так люблю тебя.
- Ой, я наверное так ужасно сейчас выгляжу , Саске. – засмущалась она.
- Глупая. – рассмеялся он.
- Так вот почему я все время слышала твой голос … - заговорила она , освежая память. – Мне казалось, что я сплю, но ты есть в этом сне. Я помню что-то про какое-то прощение…
- Значит это все-таки сработало. – его переполняло счастье.
- Что за прощение?
- Я извинялся перед тобой две недели. За все то, что было в нашей жизни.
- Теперь я понимаю. – кивнула она и улыбнулась.
Он вновь улыбнулся и поцеловал ее в лоб. В это время подошел врач .
- Что я вижу?- рассмеялся он. – С пробуждением.
- Здравствуйте. – непонимающе посмотрела она.
- Я ваш лечащий врач. Приятно познакомится с девушкой, ради которой бы мужчина две недели практически не спал.
Саске улыбнулся и ему.
- Кстати, большая удача , что она так быстро пришла в себя. – продолжал врач. – практически чудо.
- Я словно заново родилась.
- Сегодня кстати 21 июня. – вспомнил Саске .
Она провела расчет и выпалила:
- Так у меня день рождения через 16 дней.
-Ну вот как раз , подлечим вас и отпустим . – врач с улыбкой удалился.
- Нужно позвонить родителям. Твоя мама как неживая совсем была, нельзя тянуть.- сияя , он набирал номер и стал говорить.
А девушка тем временем пыталась собрать картинку во единое целое в своей голове. Вот они сели в машину , пошел дождь, а что дальше? Может позже она все вспомнит… Но пока все слишком сложно.
- А ты не пострадал? – заволновалась она. Он показал распоротую ногу и девушка в ужасе вскрикнула.
- Боже мой. – прошептала она.
- Это ерунда, вот ты действительно потрепала мне нервишки.
- А с рукой что? – его плечо было перебинтовано.
- Вывих . Сакура, забудь обо мне.
- Но как я могу, если люблю тебя больше своей жизни? – девушка слегка прикрыла глаза.
- Сакура, со мной все отлично. А вот с тобой не очень . Поэтому привести тебя в порядок самая главная задача. – он поцеловал ее руку.
- Мне тяжело дышать. – эта фраза заставила его вновь заволноваться.
- Тебе делали операцию на легкое , у тебя были переломы ребер и осколки задели легкое.
- Я неудачница, это точно. – растроенно покачала головой пострадавшая .
- Прекрати. Ты скоро вылечишься и мы будем вместе . Мне нужно идти в палату, мне будут капельницу ставить. Но как только закончат, я приду к тебе . – брюнет встал и ее взгляд вновь упал на его ногу.
Постепенно она восстанавливалась. Через несколько дней она впервые встала с пастели .
Ей действительно повезло. Ни позвоночник, ни ноги и руки у нее не пострадали и поэтому она быстро встала на ноги. Саске было сложнее передвигаться, но он справлялся.
-Милый – они сидели на лавочке. – Знаешь чего я сейчас очень сильно хочу?
- Чего?
-Чтоб мы вместе куда-нибудь поехали.- ветерок играл с ее волосами. Вокруг цвела сакура и лепестки буквально осыпали все вокруг.
- Я тоже этого хочу. – прошептал он ей в ухо, наслаждаясь ее ароматом.
- После всего того, что мы пережили я хочу , чтоб мы наконец-то зажили нормальной жизнью. – она приблизилась к его губам.
- Наша жизнь будет намного лучше. – он провел языком по ее нижней губе, ощущая небольшую шероховатость. – Но есть пару условий.
- Каких? – в перерывах между поцелуями , спросила она.
- Ты бросаешь куришь, потому что теперь ты действительно не можешь этого делать и ты не водишь машину.
- Ну, малыш. – она мягко закусила его губу. – а водить то почему? Я же не виновата была.
- Я больше не смогу доверять тебе. Пойми, еще одного раза я не выдержу. – в этот момент черные глаза налились злостью и отчаянием, это напугало ее.
- Ладно, поговорим об этом позже . – протянула она в надежде, что он передумает.
- Через три дня нас выпишут . В этот же день мы поедем в любой автосалон, какой пожелаешь, и купим новую машину. Поедем куда-нибудь.
- Уже месяц прошел… Время так быстро летит. – прошептала она .
- Меня уже тошнит от этого места. – выплюнул он эти слова с полным отвращением.
- Успокойся, все нормально, дорогой. Пошли. – шепнул она.
- Идем. – он взял ее за руку и не спеша повел за собой. Напротив них сидела одна пожилая женщина , которая тоже долго лежала в больнице и давно наблюдала за ними.
- Смотри, как голубки воркуют. – сказала она сидевшему рядом мужчине.
- Так они же муж и жена . – ответил он, не отрываясь от книги.
- Я знаю, это Сакура. Я познакомилась с ней в столовой. Очень милая девушка . – улыбнулась та. – И парня я тоже тут давно вижу.
- Они в аварию кажется попали. Я как – то пару раз с этим парнем в курилке встречался. Странный какой-то, приходил туда , просил сигарету, а потом вдруг резко ее выкидывал.
- Я только хотела это сказать. Посмотри, как странно они себя ведут. – шепнула она. – Словно в другом измерении. Не замечают никого . Наслаждаются друг другом. Будто не из нашего мира. – улыбнулась она снова, смотря им вслед.
- У всех свои причуды.
- По-моему , они так счастливы. Я завидую им. – вокруг ее глаз показались морщинки.
Сакура обернулась и увидела ее. Она помахала ей рукой и крикнула:
-Здравствуйте.
- Здравствуй, дорогая. – ответила женщина и засияла улыбкой. – Такие чувства редко встретишь в наше время. Приятно видеть.
Спустя три дня.
- Свобода. – протянула она , вдыхая воздух .
- Наконец – то. – он показал всем понятный жест в сторону больницы и сел в машину.
- Саске, ну зачем так грубо? – девушка потрепала его по плечу.
- Это я еще ласковый. – улыбнулся он игриво, включая радио.
- Как –то мне не по себе теперь в машинах. – шепнула Сакура ему на ухо.
- Мне тоже, но жизнь продолжается . Не ходить же нам теперь все время пешком, верно? – его чувство юмора никуда не делось. – Поехали за сыном.
- Я так соскучилась по нему. И по тебе тоже . – она томно посмотрела на него.
- Знала бы ты, как я соскучился. – простонал он, дотрагиваясь до ее губ.
Они приехали за Алексом. Девушка плакала, держа его на руках.
- Мамочка, почему ты плачешь? – мальчик трепал ее пряди волос.
-Просто так , сынок. Просто рада тебя видеть… - она расцеловывала его пухлые щечки.
- Хочешь поехать куда-нибудь? – присоединился Саске.
- Хочу, хочу, папочка. – обрадовался мальчик и затараторил так, что его было не остановить. Он рассказывал , как у него дела в садике, что он кушает у бабушек, как ходил в зоопарк и катался на каруселях .
Попрощавшись с родителями и заехав к себе домой за вещами, они решили взять из гаража кабриолет .
- Вот на этом будет круто. – заключил он и сел за руль. – Люблю эту машину.
- И мне нравится, поехали. – светловолосая поцеловала его и надела солнечные очки.
---------------------------
В процессе.

0

12

Elina_Bubble написал(а):

От любви до ненависти один шаг.

Глава 35. Свобода

---------------------------
В процессе.

класс!!проду))))))))

0

13

Название: Как назвать эту любовь...
Автор:Mimi KezWik
Бета: 
Жанр: Романтика. Юмор
Персонажи: Саске/Сакура…из мира Наруто.. немного своих.
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши
Размещение: с шапкой и активной ссылкой на источник
Краткое содержание:
У главной героини есть красота и невероятная душевная сила. Ей хочется найти искренние чувства и любовь. Есть в этой истории  место и для мужчины, характеризующегося жесткостью и непреклонностью. Он привык решать свои проблемы быстро и невероятно твердо. Конкуренты привыкли к его беспощадности, а ближайшее окружение знает его в роли самого настоящего циника. Вот только встреча с прекрасной девушкой смягчила его характер.
Высокомерный мужчина снова стал чувствовать всем сердцем. Судьба распорядилась так, чтобы состоялась их встреча. Между ними промелькнула искра, которая не могла остаться незамеченной. Они долго не могли понять, любовь ли это, или же необъяснимая привязанность. Может ли такой безжалостный мужчина проявлять искренние и честные чувства?

Пролог

Ранним утром очень тихо, кажется, что земля затаила дыхание в ожидании какого-то праздника. Вот уже слышатся веселое щебетание птиц. Утренняя тишина начинает исчезать. Все вокруг наполняется новыми звуками. Становится теплее, уже с самого утра становится ясно: день будет жарким. Девушка сидела  у открытого окна и слушала, как просыпается город. Солнце еще не взошло, а его озорные лучи уже разбудили все живое. Конечно обычных девушек не бывает, также как не бывает ничего обычного. Все мы личности, все мы индивидуальны. Сакура - кто она? Хрупкая девушка с розовыми волосами и  с необычайно большими, зелеными глазами, которые подчас,когда она была весела и беззаботна становились как весенняя листва, когда же ее что-то беспокоило или кто -то вызывал ее гнев, они становились как море вовремя шторма.
Родилась Харуна Сакура в большом городе Оногава.Семья девушки не была богата,зато они все знали, что такое счастье...,но Сакуре не долго пришлось его испытать...В один прекрасный день( так считала Сакура..до поры ..до времени) случилось нечто ужасное..Когда девочке было 13 лет её родители погибли в автокатастрофе. Боль Сакуры была на столько сильной,что она просто не выдержала, и погрузилась в сваой мир...но рассказа небыло бы если бы   не нашлись люди,которые приняли Сакуру как родную...и тогда жизнь её началась с нуля. Семейство Танака были очень добрыми и светлыми людьми. У них была родная дочь Элли, которая приняла Сакуру сразу же. Девочки подружились и были вместе всегда и везде...
Элли Танака - была доброй девушкой.Невысокая брюнетка с удивительно нежной светлой кожей. Глаза карие, распахнутые, очень лучистые. Личико имеет форму правильного классического овала, тонкие гармоничные черты. В зависимости от того, как одета и накрашена, может выглядеть и бесцветной простушкой, и ослепительной красавицей. Она из тех, про кого говорят - огонь в ледяной упаковке. Внешне скромная, застенчивая девушка, которая при знакомстве раскрывается и оказывается очень живым, порывистым и романтичным созданием.  В общем с семьёй Сакуре повезло и жизнь её шла хорошо, пока не появился ОН. тот из за кого она перенесла не мало страданий.
Глава 1
День начался весело. По дому бегало много людей., никто не оставался без работы. Сакура и Элли сидели в комнате. Элли была очень расстроена..это был  день её свадьбы, но она не хотела этого... и сейчас девушки обдумывали план действий, приэтом обе понимали , что выхода нет...
- Сестра,зять не отвечает на телефон - Сакура ходила по комнате не зная, что им делать.
- Я очень боюсь Сакура. Я правильно поступаю?..Но... требовать так много в день свадьбы?! Элли подошла и посмотрела в зелёные глаза Сакуры, которые были так же грустны, как и её. Сакура смахнула слезу с лица сестры, пытаясь её успокоить:       
-Сестра, мы не делаем ничего плохого. Папа заложил свой магазин. Мы ведь не можем этого позволить?! Не волнуйся, сестра. Я расскажу зятю. Уверенна, он ничего не знает об этом требовании. Сакура взяла Элли за руки, чтобы хоть как-то её успокоить.
- Ты тоже боишься, Сакура? спросила Элли ,переживая за сестру
- Да сестра., но я пойду! Не плачь!!
Тем временем подготовка к свадьбе кипела. Тётя Амида была весела, ходила туда-сюда говоря: -  Невестки семьи Танака радуйтесь! Сегодня мы выдаём Элли замуж...так пойте песни и благодарите Ками-саму за это.
Амида Танака- была женщина 50-ти  лет...По жизни она была хохотушкой, но в тоже время она была мудрой женщиной, которая давала не мало дельных советов девочкам.., и сейчас она была рада, её душа пела...но не всё так ,как нам хочется. Амида позвала Элли говоря при этом всем: - Сегодня свадьба моей племянницы Элли. Сегодня я буду танцевать. Идём,...потащила она  Элли за собой. Садись милая, садись.
За всем этим наблюдал отец Элли, который  любил её и Сакуру больше всех на свете. Ему хотелась, чтобы его дочери были счастливы. Он смотрел и удивлялся тому, как Амида устроила танцы, пытаясь развеселить Элли, думая, что она переживает. Вот так вот весело семья готовилась, не подозревая ни о чём. Кто – то их гостей спросил :
- А где сестра невесты??? -Да,Элли где Сакура??
Сакура сидела  у старого мотоцикла говоря свои мысли в слух.
- Это серьёзное дело и у меня нет времени. - Сегодня я ушла из дома никому ничего не сказав...но разве у меня был выбор. А будущие родственники сестры запросили 20 тыс. долларов в приданное. Просить приданное в день свадьбы..это ведь не правильно Ками-сама. Поэтому мы с сестрой подумали встретить зятя и всё ему рассказать. Кто знает в курсе он или нет??! Не думаю, что он знает? Он ведь наверняка хороший человек,как я думаю.Он должен остановить свою семью. Боже ты должен мне помочь!..Ладно я поехала.
Сакура завела свой старенький мотоцикл..поехав на встречу судьбе. Именно судьбе..ведь сегодня она встретит того, кто изменит её жизнь...и это никто иной как Саске Учиха.
- Да  Этсуко-сама всё готово, у меня уже есть 10 тыс.доллоров., а остальные 10 тыс ты получишь документами на магазин. Я только прошу провести свадебную церемонию вовремя. Отец семьи Танака был обеспокоен, он не знал правильно ли это отдавать свою дочь в такую семью...и это его гложило изнутри.
Вертолёт преземлился на площядке и из него вышел  владелец Uciha-Group. Саске Учиха был высокий, красив брюнет. Кожа его была бледной, но это его не портило. Одет мужчина был в черный костюм, что делало его до смерти красивым. Репортёры и журналисты были наготове, единственное, что их сдерживало, так это пара полицейских не дающих прохода.
-Сэр, Сэр! Послушайте сэр! с вами хотят работать крупнейшие компании, а вы приехали в Онагаву ради мелкого дела. По кокой причине вы приехали сюда???
- ...
-Саске-сан вся Япония хочет знать когда вы женитесь???...но их вопросы остались без ответов..
Саске с безразличным видом прошёл дальше..оставив противных журналюг один на один со своими вопросами.
Саске не желал возвращаться в Японию....для него эта страна приносила много боли..здесь он потерял семью...когда ему было 14 ...его родителей убили на его глазах....он не желал вновь переживать то, что пережил много лет назад...но от судьбы не уйти...и он это прекрасно понимал, но всё равно прятал в себе все чувства, превращаясь в жестокого циника.
Саске сидел на встрече глядя на этих двух клоунов, которые строили из себя приличных людей.
- Я человек принципов- сказал Хидеки Маруками, один из клиентов, который не желал заключать сделку. Спустя минуту отпираний Саске подозвал своего подченёного, который принёс кейс с деньгами, но и это на мистера Маруками не повлияло, он оставался непреклонен ...Саске это начинало выводить из себя. Учиха толкнул кейс таким образом, что тот оказался рядом с мистером Мураками, помощник Хидеки сказал, что он ошибся дав деньги Мураками,...Саске посмотрел своим фирменным взглядом...ответив: - Саске Учиха никогда не ошибается! я не привязан к деньгам, это моя профессия! Тот лишь примолк потупив свой взгляд, стараясь не смотреть на Учиху.  Учиха же с безразличным видом направился к выходу..не желая слушать нытьё пешек.
Сакура ехала, как вдруг у неё зазвонил телефон, это была Элли.
-Да, сестра.
-  Сакура ты нашла его? поговорила с Аоки?
- Сестра я еду к нему. Ложи трубку, дай мне доехать. Послушай, больше мне не звони, батарейка садится. Сестра я уверенна в нашей победе. Слава Ками-саме
- Скажи мне одно, Сакура...Элли явно была обеспокоенна.- Мы... правильно поступаем?
-Совершенно правильно...ответила Сакура уверенным голосом. Элли, для меня безнравственный человек тот, кто безвольный. Деньги не всё, сестра, есть ещё честность. Если человек без чести и без чувств. зачем с таким связываться, зачем такого любить, скажи Элли...сестра батарея..но Элли её уже не слышала. Девушка была грустнее прежнего, переживая не столько за себя сколько за родителей..она не хотела причинять им боль, и поэтому на сердце её камень становился тяжелей.

Саске шёл по коридору поместья, а в след ему бежал тот самый помощник прося его выслушать.
-Господин Учиха..со мной поступили не справедливо, вы же человек принципов.
-Принципы для дураков, ответил Учиха не останавливаясь. В жизни важно только одно...Деньги... Жизнь меня научила:...будешь добрым, не выживешь.
Верно...Дядя... да да именно Дядя. после смерти родителей дядя выгнал Учиху с его сестрой на улицу сказав : Для тебя и твоей сестры нет места в этом доме. Потому что я человек принципов. Только сейчас Мадара смог разглядеть в молодом Учихе своего племянника...на лице его был ужас ...ведь он о них и думать забыл..и теперь ему стоя на каленях приходиться умолять Саске не поступать с ним также, как он поступил с ним и с Рико.
Друзья.!! Мистер Саске Учиха  устроил этот показ, чтобы представить новую коллекцию его компании. В его отеле, который он только что купил. Леди и джентльмены прошу приветствовать мистер Саске Учиха.
Саске вышел на подиум, в свете сверкающих огней он был неотразим ...девушки завидев его чуть ли не падали в обморок...всё шло так,как он хотел.
-Добрый вечер! Учиха-груп представляет большой показ этого года. ... В полном объёме...Пока Саске толкал свою речь по подиуму ходили модели в красочных нарядах...демонстрируя коллекцию всем и вся. Зал аплодировал...и конечно же журналисты не упускали возможности задать вопросы...:
-Мистер Учиха почему вы покинули большой город, и выбрали Онагаву для показа. Мы слышали вы купили дворец? ради этого вы приехали сюда??
Саске начинало это злить: - Не задавайте вопросов, что и почему я делаю!!! Учиха ясно дал понять, что ответов на так интересующие их вопросы...они увы не получат..
-Если хотите спрашивать, то спрашивайте о показе...сказал Учиха ледяным тоном.
-Но сэр, мы слышали, вы купили этот дворец...по особой причине.
- Это не ваше дело..Учиха изо всех сил держался, чтобы не кричать, на надоедливых работничков жёлтой прессы.
-Саске!!!... его перебил голос...такой родной и нежный, что Учиха невольно обернулся....да это была его сестраю. Старшая сестра Рико, та за которую он готов убить всех..отдать свою жизнь..положить все богатства к её ногам, лишь бы она улыбалась.
Рико была красивой девушкой с нежой внешностью...Глаза у неё были цвета ночи, как и у Саске, губы нежно персикого цвета...одета она была в длинное платье цвета золота, что чётко подчёркивало её прекрасную фигуру...Но было во всём этом одно но....у неё не было правой ноги...вместо неё был протез..который мешал Рико двигаться свободно...без всяких помех.
Саске подошёл к сестре...помогая ей спуститься, при этом он обнял её...крепко-крепко.
- Сестра, ты приехала??
- Это я  должна спросить, что ты тут делаешь??
-Есть новая технология вышивки чекан. Честно говоря я приехал в Оногаву открыть фабрику.
- Я понимаю. Но уехав от всех, зачем ты купил наш старый дом???
- Наш дом отлично подходит для фабрики.
- Ты...разрушишь наш дом??? Рико явно была не довольна планами брата.
Саске посмотрел на неё с грустью ответив: Это..был...наш дом..сестра...а теперь..нет.
-Я сколько раз тебе объясняла, Саске?! Но ты всё равно возвращаешься сюда.
14-ти летний Саске страдал смотря на свою сестру. Но он никогда не плакал, даже перед своей сестрой. Сколько можно, Саске.?
-Ты живёшь прошлым, сестра! Саске Учиха давно начал новую жизнь,  и то, что он имеет, полностью его заслуга.
-Но Саске....
- Леди и Джентельмены, представляю вам мою сестру. ..Саске не дал договорить Рико перебив её...это означало лишь то, что он не желает никого слушать.- Рико
Тем временем в доме Танака...
-Сакуры нигде нет, и документы на магазин пропали...-мать семьи Танака была на пределе...она не знала, что происходит...Элли также была обеспокоена...при этом стараясь не подавать вида...а мать всё продолжала...
- Послушай, ты послал Себестьяна поискать Сакуру по округе?? спросила Акина мужа. на что тот лишь ответил.: - нет новостей, Акина. я пойду поищу...
- нет не надо...как ты можешь уйти, свадебная процессия скоро прибудет, ты должен найти документы и отдать их  мисс Этсуко...подожди..я их поищу сказала мисс Танака уходя.
Кто-то из присутствующих сказал: свадебная процессия подъезжает...но Элли это мало волновало..она думала о  своём... - Сакура встретила Аоки, и если она его не встретила, то где она?? эти вопросы сильно мучили её.
Тем временем Сакура подъехала к поместью....но если бы она знала что там произойдёт, она бы туда ни за какие деньги не пошла...
Сакура вбежала внутрь ища зятя...- Господин, Господин..где комната номер 51..подскажите пожалуйста.
- почему ты так торопишься милая? входи через порог не спеша..
-Что? сакура не понимала что он от неё хочет...- нет-нет мне просто нужно узнать где комната  номер 51??
-Вау, Вау..мужчина явно был не в себе...- ты говоришь в рифму..ты тоже поэт?? привет! вот так...поверни направо, потом опять на право..пройди немного, а потом поверни на лево. и будешь на месте...Девушка?!?..уже ушла ..сказал мужчина протягивая цветок  в пустоту.
Сакура побежала...остановилась в коридоре покрутилась прося Ками помочь ей и пошла наугад...надеясь на удачу..но как нам известно..где Сакура Харуно..там и неприятности...
В зале шёл пока. Саске сидел..думая о своём..
-Совершишь ошибку в показе Учихи Саске и тебе конец.Боже, где твоя модель, 20 минут назад .......Сакура выбежала.....ища дорогу как вдруг её остановили...:
- Стоп! Стоп! Стоп! Стоп! куда ты бежишь?
- К Аоки..Сакура явно не доумевала..что от неё хотят...
-Что на тебе надето ..кричал мужчина..отбирая документы из рук Сакуры..на что та лишь прокричала:- Мои документы!
-Переоденьте её,...
-Что вы делаете.. кричала Сакура пытаясь убежать...но увы и ах у неё это не получалось... Что вы делаете..отпустите..но её уже вытолкнули на подиум...Сакура застыла..находясь в глубоком шоке...не зная, что ей делать.
-кто эта девушка...по залу пошёл шёпот...- тема красный, а она в зелёном.- почему она остановилась???- она даже не двигается? кто она?...наверное она нервничает??? Сакура не знала, что ей делать..первый раз она оказалась на подиуме..при таком количестве людей..при свете софитов..да и ещё под музыку...она просто не могла сообразить...
-она не похожа на модель почему она на подиуме...??
к Сакуре подошли две девушки говоря...-двигайся..не стой....
-Послушайте это всё ошибка...куда вы меня ведёте..??
-Иди и не шуми...
смотря на всё это Саске готов был убить эту девушку...которая посмела испортить ему показ....
Увидев убийственно-ледяной взгляд злого Учихи..Сакура поспешила ретироваться...но и этого ей не удалось, развернувшись..она зацепилась за подол юбки..и начала падать...девушка закрыла глаза ожидая удара, но его не последовало...Сакура упала прямо на руки Саске....их лица оказались в нескольких сантиметрах друг от друга...Саске смотрел в глаза этой девушки, которая принесла ему уже не мало проблем за этот вечер....но если Сакура думает...что её всё сойдёт с рук, то она крупно ошибается...

Как назвать эту любовь
Глава 2
Сакура поспешила ретироваться с подиума, но сегодня был не её день. Она так спешила, что в спешке зацепилась за подол платья и ….. вот она уже летит вниз.
«Боже не такой я смерти хотела» подумала Сакура, ожидая  «мягкого приземления»…, которого  не последовало.
Открыв глаза, Сакура поняла, что её держит на руках какой-то мужчина, причём не просто держит, а сжимает с такой силой, будто хочет её раздавить.
Розововолосая не зная, что делать попытала слезть с его рук, но Саске держал так крепко при этом смотря ей прямо в глаза, отчего Сакуре было не по себе.
Зал был в ожидании, чего?!? не знал никто. Папарацци то и дело фоткали их со всех сторон, предчувствуя хорошую прибыль.
…И тут Саске сбросил девушку так, что она влетела в подиум…при этом ударяясь, но Сакуре было не до боли. Девушка вся тряслась от страха. Учиха прожигал её взглядом, хуже он хотел её убить, уничтожить, стереть с лица Земли…
Тут же к Сакуре подбежали охранники уводя её.
К Саске подошёл один из его служащих, после чего он сказал :
- ни одной фотографии не должно быть опубликовано.
- да, сэр.
Тем временем в доме Танака все были навеселе.   Кто-то танцевал, кто-то помогал, дети бегали по дому веселясь, а некоторые вовсю обсуждали происходящее.
-Ты слышала?
-Что?
-Сестра невесты пропала.
- О, Ками, это странно. В день свадьбы, пропала младшая сестра.
Говорили знакомые семьи.
Тут в комнату причитая, влетает тётя Амида шутя начинает кричать:
- Если закончили сплетничать уходите! Давайте-давайте, разве не хотите перекусить?! Быстрей иначе всё закончится.
Выпроводив всех она подошла к Элли и с беспокойством её спросила:
-Дорогая , ты знаешь, где документы на магазин? Элли молчала.
Девушка вырывалась, кричала, просила, но всё было бесполезно, как бы она не старалась, её никто не слушал.   
Отпустите меня! Куда вы меня ведёте? кричала Сакура, но мужчина также продолжал тащить её за собой. - Пожалуйста опустите, мне срочно нужно домой.- Прошу отпустите!
Девушку кинули в тёмную комнату, оставляя её совсем одну.
-Нет тётя, я не знаю - сказала Элли пытаясь скрыть волнение.
-Ками …что же делать. Мама Аоки будет вне себя, если не будет приданного, а мы не можем найти документы на магазин. Причитала Амида. – А Сакура!?! сегодня показала своё истинное лицо.
-Откройте дверь!!!Прошу откройте, я ничего не делала - девушка стучала, кричала, но никто не отзывался. -Кто-нибудь!!!
-Найдите того, кто приказал ей испортить показ! Сказал Учиха  как отрезал – и связанно ли это с Орочимару..
-Они ещё просят магазин? Аоки здесь? Он ничего не сказал?- спросила Элли у тёти, на что та ответила: - Милая, что бедный мальчик может сказать против старших??? Его мама тараторит быстрей телеграфа. Оф Боже ж ты мой… Мигуми я пойду к гостям, а ты поищи документы. Ох Сакура вот вернёшься я тебе покажу.!!
………………………………………………………………………………………………………..
Сакура сидела, когда к ней вошли двое амбалов.
- Кто вы такие, и что вам от меня надо, отпустите меня! Просила Сакура.
-Сначала ответь. Как ты связанна с этой профессией?
- Какой профессией, о чём вы? Я не понимаю? Девушка была в шоке от происходящего. – отпустите меня .Сакура попыталась уйти, но ей этого не позволили.
- с начало ответь, кто тебя послал??
……………………………………………………………………………………………………….
Элли сидела у зеркала как вдруг её мать начала падать.
- Мама ты в порядке?, что с тобой?
- я не понимаю, что происходит, документы пропали, Сакура тоже исчезла, это как то связанно?? Спросила Мигуми плача.
…………………………………………………………………………………………………………
- Сэр
- Говори – сказал Учиха холодно. – Девушка молчит. Саске пустил трубку,и направился туда, где была Сакура.
Он вошёл в помещение и стал медленно надвигаться на девушку, отчего она невольно попятилась назад. Он шёл на неё, она шла от него, и тут Сакура почувствовала, что двигаться больше некуда, преградой ей стала стена. Саске был зол, но его лицо не выражало никаких эмоций. И тут Сакура заговорила:
- Я пыталась объяснить много раз, я пришла по ошибке. Я ничего не знаю! Пожалуйста пустите меня, я очень опаздываю.
-Ответь на вопрос и уйдёшь!!!
- Какой вопрос? Послушайте вы не понимаете, меня ни кто не посылал, я попала сюда по ошибке, мне срочно нужно домой… Дома..
- это ты не понимаешь , во что ты ввязалась.
- о чём вы, пожалуйста отпустите. В моём доме свадьба и …
- сколько тебе заплатили, за то, что-бы испортить мой показ? Учиха был на грани… а Сакура не понимала, что от неё хотят.
-Прошу отпустите меня ни кто не посылал, ещё раз говорю,я  попала сюда по ошибке, сегодня свадьба моей сестры, а документы на приданное у меня, если я не успею их принести вовремя, то  свадьбу отменят…
- Пусть отменяют мне всё равно…ты не уйдёшь!
- да кто вы вообще такой, я вам уже сказала, что ничего не знаю, я ухожу пустите.
Сакура сделала начала двигаться, как вдруг этот самый мужчина схватил её и со всей силы дёрнул ленту державшую платье. Девушка остановилась в оцепенении, но спустя пару секунду она кинулась бежать.
Когда Сакура приехала домой, не было слышно ни музыки, ни танцев, ни радостных криков. Зайдя в дом, девушка почувствовала на себе неодобрительные взгляды, где-то были слышны упрёки. Она чувствовала себя виноватой, ведь это из-за неё свадьба сестры расстроилась.

Отредактировано mimi kezwik (2013-05-24 18:58)

0

14

А как называется фанф?

Название:
Автор:Mimi KezWik
Бета: 
Жанр: Романтика. Юмор
Персонажи: Саске/Сакура…из мира Наруто.. немного своих.
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши
Размещение: с шапкой и активной ссылкой на источник
Краткое содержание:
У главной героини есть красота и невероятная душевная сила. Ей хочется найти искренние чувства и любовь. Есть в этой истории  место и для мужчины, характеризующегося жесткостью и непреклонностью. Он привык решать свои проблемы быстро и невероятно твердо. Конкуренты привыкли к его беспощадности, а ближайшее окружение знает его в роли самого настоящего циника. Вот только встреча с прекрасной девушкой смягчила его характер.
Высокомерный мужчина снова стал чувствовать всем сердцем. Судьба распорядилась так, чтобы состоялась их встреча. Между ними промелькнула искра, которая не могла остаться незамеченной. Они долго не могли понять, любовь ли это, или же необъяснимая привязанность. Может ли такой безжалостный мужчина проявлять искренние и честные чувства?

0

15

mimi kezwik написал(а):

Название:
Автор:Mimi KezWik
Бета: 
Жанр: Романтика. Юмор
Персонажи: Саске/Сакура…из мира Наруто.. немного своих.
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши
Размещение: с шапкой и активной ссылкой на источник
Краткое содержание:
У главной героини есть красота и невероятная душевная сила. Ей хочется найти искренние чувства и любовь. Есть в этой истории  место и для мужчины, характеризующегося жесткостью и непреклонностью. Он привык решать свои проблемы быстро и невероятно твердо. Конкуренты привыкли к его беспощадности, а ближайшее окружение знает его в роли самого настоящего циника. Вот только встреча с прекрасной девушкой смягчила его характер.
Высокомерный мужчина снова стал чувствовать всем сердцем. Судьба распорядилась так, чтобы состоялась их встреча. Между ними промелькнула искра, которая не могла остаться незамеченной. Они долго не могли понять, любовь ли это, или же необъяснимая привязанность. Может ли такой безжалостный мужчина проявлять искренние и честные чувства?

прикольно)
**
проду)

0

16

Kira написал(а):

А как называется фанф?

Получаешь первое предупреждение за флуд в теме Сасу/Саку, за вторым предупреждением последует бан!

mimi kezwik написал(а):

как назвать эту любовь...

Получаешь первое предупреждение за флуд в теме Сасу/Саку, за вторым предупреждением последует бан!
Отвечать в Лс.

mimi kezwik написал(а):

Там ошибоЧка вышла главы з нет..это все 1 Глава

Получаешь второе предупреждение за флуд в теме Сасу/Саку, летишь в бан!
Прочитать правила, если что-то не понятно в ЛС.

0

17

Название: Кого я должен благодарить?
Автор: Elina_Bubble
Фэндом: Naruto
Персонажи: Саске/Сакура; Наруто/Хината; Сай/Ино; и другие.
Рейтинг:  NC-17
Жанры:  Гет,  Романтика,  Юмор,  Повседневность,  ER (Established Relationship),  Школа
Предупреждения:  OOC,  Нецензурная лексика
Размер: планируется  Миди, написано 8 страниц
Кол-во частей: 4
Статус: в процессе написания
Описание:
Читаем – узнаем.
Посвящение:
Читателям.:3
Публикация на других ресурсах:
Со шляпой, ссылку мне.
Примечания автора:
А мне вот новая идея пришла, хотя это одна из них, у меня на подходе ещё пару фф.
Комментариев/кртики мне и стоит ли писать дальше?

В поисках беты на данную работу, кто заинтересовался, пишите. :з

Глава 4. Утро.

Она вышла из своих раздумий только тогда когда почувствовала на своей талии холодные руки, а позже тёплые объятия и резкий запах сигарет.
- Такое вообще возможно? – Она вздохнула запах Саске, мускат, это было странно, это его родной запах.
- Я видел все документы, а значит, возможно, да при всём при этом, я верю ему. - Он зарылся носом, в её мягких волосах.
- Я так старательно убегала от своего прошлого, а тут… - Она обняла его руками за талию, он только сильнее обнял её.
- Я рядом малыш, я рядом. – Всё, беспокойства ушли на задний план от его слов.
- Я люблю тебя.
Полежав так пару минут, он ухмыльнулся и поцеловал её в макушку со словами:
- А пока мы не уснули, а ну-ка расскажи, как ты всё-таки попала ко мне в универ?
- Всё Учиха, я сплю! – Она по удобнее легла на его плече и закрыла глаза.
“В скором времени я всё равно узнаю” – Он вдоль её тела опустил руку и когда дошёл до колена, и потянул её ногу на себя, так спокойней и тепло, он улыбнулся и положил на её голову свою.
- Хороших снов, мисс Учиха.
- Я ещё Харуно…Сладких снов, родной… - В полу дрёме прошептала она, и их поглотил сон.

***

Звон будильника, потягушки со стороны Учихи, и тихое сопение со стороны Сакуры, похоже, она не собиралась ещё вставать.
- Саку, вставай, маленькая моя, тебе в мой университет скоро ехать. – Он начал покрывать её лицо поцелуями, сначала носик, потом щёки, подбородок, лоб, а в конце губы, с её активным участием.
- Са-а-аске, рано же ещё, тебе же к третей паре, - Она повернулась к нему спиной, выпятив свою попу.
- Ну, а кому-то к первой паре, а значит в десять, ты уже должна быть там, - Он положил свою руку на предоставленную попку, и наклонился над ней, закусывая мочку уха.
Она только промычала, и легла на спину смотря на Учиху, она подняла свою руку и провела по еле выступавшей щетине.
- Так не честно! – Она тихо хихикнула, изображая грустное лицо.
- Тебя никто не заставлял. – Он провел носом вдоль её шеи, а она вдохнула воздух.
- Ну, у меня всегда было ко второй или третей паре, а тут…К первой. – Она нахмурилась, - И вообще это не я виновата! – Учиха поднял свою бровь и пытался скрыть ухмылку.
“Сейчас” – Подумал он.
- Это всё Джирая! У вас же Тцунаде, жена его, так он под предлогом отослал учить вас, так как у вас не хватало учителя, теперь он заезжает в твой универ и под предлогом, что ко мне он идет к Цунаде. – Учиха тихо посмеялся ей в макушку, она вздохнула и спросила:
- Что смешного? – Она встала с кровати, а Саске растянулся на ней, падая на подушки с улыбкой.
- Сама и рассказала, а вчера весь день увиливала. – Ответил он и закинул руку за голову, наблюдая как плечи Харуно дернулись, и она тихо прошептала “Черт!”.

***

- Саске! Где фен?!
- На своем месте, на тумбочке. – Закинув ноги на второй стул, он выпустил дым из легких.
- Сколько у меня времени? – Забежав и глотнув кофе, спросила Харуно.
- Полчаса, может тебя подвезти? – Наблюдая, как она побежала к холодильнику и взяла два яйца.
- Было бы неплохо, но тебе ведь позже ещё туда ехать. – Немного грустно сказала она, и почувствовала на своей талии его руки.
- Ты думаешь, мне сложно подвезти тебя туда, а позже туда снова подъехать? – Он поцеловал её в шею и вышел из кухни.
Сакура улыбнулась и достала ещё четыре яйца.

***

Подъехав к университету, на них было обращено много внимания и когда из машины вышла Сакура, все начали перешептываться.
- Лол, Учиха её уже завалил типо?
- Похоже на то.
- Охринеть.
Учиха вышел следом и подошёл к Сакуре.
- Я же говорила, что это плохая идея. – Он вздохнул. – Точно, если опоздаешь на пару, отошлю к чертям, будешь там горбатиться! Смотри не усни, я тебе позвоню. – Она развернулась и пошла к университету, а Учиха только облокотился на капот машины и улыбнулся.

0

18

Прода.
---------------------------------
От любви до ненависти один шаг.

Глава 36. Восторг
Они погнали по трассе. Теплый ветер ласках их лица и они наслаждались погодой.
Алекс сидел на заднем сидении и они были по истине счастливы.
Сакура подпевала по песни по радио, а он бросал на нее влюбленные взгляды .
Они разговаривали , смеялись , молчали, но это молчание было приятнее всего на свете.
- Остановись на обочине. – неожиданно попросила она. Он подчинился и вдруг неожиданно почувствовал ее губы поверх своих.
- Я не могу без тебя. – в этот момент ей хотелось остановить время. Пара никогда не была прежде так счастлива. Никогда. После всего, что они пережили, ничто не сможет их разлучить. Ни ссоры, ни измены, ни болезни. Они все преодолеют и будут вместе.
- Я хочу тебя. – страстно простонал он , задирая ее платье.
- Давай подождем наступления ночи, малыш. – еще пару поцелуев и они ненадолго рассоединяются.
Проехав еще пару часов, они остановились , чтобы отдохнуть.
Место было просто фантастическим . Это был крутой склон возле океана. Вокруг деревья и поляна. Вид на закат , краски солнечного захода разливались по небу словно по холсту.
Они расстелили плед ,достали одеяла на ночь и устроили пикник. Пока их малыш увлеченно бегал по полю и ловил бабочек, девушка достала шампанское. Саске развел костер . Атмосфера была самой уютной. Потрескивание бревен, тепло и свет расслабляли, даря истинное наслаждение.
- За нас. – девушка подняла бокал в воздух .
- За нас. – повторил он и они выпили.
- Алекс, иди к нам, покушаешь. – позвала мама.
Мальчик радостно прибежал к родителям . Саске сгреб мальчика в охапку и стал кормить.
Сакура любяще наблюдала за ними. Так похожи. Два самых красивых мужчины в ее жизни.
Вечер близился к завершению. Алкоголь медленно растекался по их телу, расслабляя и заставляя отстранится от всего пережитого. Алекс заснул и брюнет отнес его в машину, перед этим подняв крышу. Малышу будет удобно и тепло.
Вернувшись, он сел рядом с ней и поцеловал в плечо.
- Ты не замерзла? – он укрыл девушку пледом.
- Нет, от костра очень тепло. Да и шампанское греет изнутри. – она взяла его за руку.
Они оба сгорали от нетерпения и ждали эту ночь, как никакую другую .
- Я хочу тебя. – простонала она .
- Я тоже хочу тебя. – он впился губами в ее губы. Страстный поцелуй и он уже повалил ее на одеяло. Одежда разлеталась в разные стороны. Саске покрывал ее тело поцелуями , оставляя влажные дорожки . каждое прикосновение заставляли Сакуру стонать как никогда прежде. У них так давно ничего не было, что сейчас эмоции хлестали через край. Он целовал ее грудь, сжимая, сдавливая и покусывая.
- Саске, я так люблю тебя. – шептала она ему на ухо, между поцелуями.
- Ты даже не можешь себе представить, что я сейчас испытываю. Мне кажется, что я задыхаюсь. – он перевернул ее и усадил сверху. Ее ноготки нежно царапали его грудь , возбуждая все рецепторы до мозга костей. Звездное небо над их головами и свежесть воздуха создавали незабываемую атмосферу. Не в силах сдерживаться, он вновь лег сверху и завладел ситуацией.
- Ты как всегда в роли лидера. – почти в бреду стонала она.
- Скажи, что ты любишь меня. – попросил он.
- Я люблю тебя больше жизни. – она задвигалась к нему на встречу в предвкушении наслаждения. Он двигал руками по ее промежности и девушка буквально теряла рассудок.
- Действуй – словно кошка , извивалась она.
Он последовал ее указанию и вошел в нее. Их стоны были слышны на всю округу и хорошо, что они были здесь одни. Брюнет был в своей манере. Он был ласков и груб одновременно. Он нежно целовал, но при этом с силой сжимал ее грудь или волосы. И ей нравилось это. Чувства накрывали их с головой и лишь дойдя до вершины наслаждения, они почувствовали удовлетворение своих желаний, хотя бы в самой маленькой степени.
- С днем рождения. – прошептал он, гладя ее по спине. Ему нравилось ощущать ее гладкую кожу. Он делал волнообразные движения , касаясь всех ее уголков, родинок . Девушка лежала на животе и ее спина была оголена. Горящий рядом костер согревал их .
- Спасибо мой милый. – шепнула девушка , покусывая мочку уха.
- Тебе подарок сейчас отдать или с утра? – он защекотал ресничками ее шею.
- У тебя есть подарок для меня? – обрадовалась она.
- Конечно. – он встал и быстро сбегал к машине. – Вот, это тебе.
Сакура развернула упаковку и открыла коробочку. В ней лежал браслет с бриллиантами и изумрудами.
Девушка ахнула в изумлении.
- Эти изумруды точь в точь как твои глаза. Переверни его.
Сакура перевернула браслет и увидела гравировку « Я тебя люблю. Спасибо, что ты есть. Саске»
От таких слов внутри нее все перевернулось. Какая же она счастливая. Она буквально накинулась на него с объятиями и поцелуями в благодарность.
- Я не знаю, что сказать. Этот подарок просто шикарен. Он безумно красивый и невероятный. – девушка сияла и ее изумрудные глаза подтверждали это.
- Скажи, что мы всегда будем вместе. – его улыбка задевала каждую струну души.
- Мы всегда будем вместе. – она сладко целовала его в оголенную шею, заставляя его издавать слабые стоны наслаждения.
- Какая ты ненасытная. – он поймал ее губы.
- Ммм, кто бы говорил. – ее руки блуждали по его мускулистой спине. Иногда ее руки гладили его волосы, плечи. Они соприкасались ладонями и губами в этой темной ночи, лежа на одеяле . Совсем утомившись , пара уснула.
Утром, она проснулась от того, что она покусывал ее мочку уха и застонала.
- С добрым утром, киса. – она улыбнулась от воспоминаний. Он всегда так звал ее, с усмешкой.
- С добрым утром , любимый.
- Куда сегодня рванем? – он уже целовал ее предплечье.
- Мне все ровно. Будем ехать просто куда-нибудь. – сладко прошептала она.
- Согласен. – сегодня его глаза излучали тепло. Он не был холодным как мрамор, он был живым.
Они собрали вещи и сел в машину. Сейчас она утопала в нем, а он в ней. Казалось, что в мире только они и никого более. Его бездонные, черные как ночь глаза были полны страсти и любви. А ее – изумрудные , святились от счастья. Они мчали вперед, не зная, что их ждет дальше и им это определенно нравилось. Просто в никуда. Каждый когда-то мечтал вот так сорваться с надоевшего места и угнать в неизвестном направлении. Наконец-то и они сделали это.

0

19

Всем привет вот вам фанфик )) http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_005.gif

Название:Что? Да ничего, просто я влюбилась!
Автор: Ринка-Царь
Беты (редакторы): Kotune, WhiteWoif
Фэндом: Naruto
Персонажи: Саске/Сакура-основа, Саске/Карин, Сакура/Сасори, Наруто/Хината и другие
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Повседневность, Школа
Размер: планируется Миди, написано 15 страниц
Кол-во частей: 8
Статус: в процессе написания

Глава 1
Утро. В окно, сквозь занавески, вдруг стали пробиваться маленькие солнечные лучики и прыгать по стенам по шкафу и кровати молодой особы, которая еще мирно спала в своей кроватке и даже не думала просыпаться. Девушка лежала на спине, раскинув руки в стороны, и улыбалась собственному сну. Внешности она была довольно странной, но в тоже время, она очень привлекала противоположный пол. Длинные розовые волосы были раскиданы по всей подушке. Личико у розоволосой очень красивое, пухленькие губки, розовые щечки, пышные ресницы и немного большой лобик, что отнюдь не мешало ее красоте, а даже наоборот, подчеркивало ее. Фигурка у нее была тоже очень красивая, плоский животик, длинные ножки, небольшая грудь и накаченные ягодицы. Вдруг, девушка резко открывает глаза, просто потому, что расшалившиеся лучики стали прыгать по ее лицу. Глаза у нее ярко-зеленые, которым позавидовали бы любые травы. Розоволосая потянулась, и улыбнувшись, спрыгнула с кровати и побежала в ванную. Ну, а пока она там, мы можем рассмотреть комнату. Комната довольно не большая, и очень уютная, все раскрашено в светло сиреневых тонах, ближе к окну, выходящему на улицу, стоял большой стол, заваленный учебниками и тетрадками, и поверх бардака стоял ее любимый ноутбук. Следом за столом стоял большой шкаф во всю стену, открыв который, можно увидеть очень много разнообразной одежды. У другой стены стояла большая, двух местная кровать.
Выйдя из ванной, девушка сразу подскочила к шкафу и быстро открыв его, минут пять выбирала, что ей надеть, но вскоре она выбрала светло-голубые джинсы дудочки, а на верх такого же цвета блузку с довольно большим вырезом, далее розоволосая схватила сумку и помчалась в школу, при этом у выхода успев быстро надеть голубые туфли с открытым носиком и на высоком каблуке.
POV Сакура
Блин, сегодня первый день в школе, а я уже опаздываю. Быстро выбегаю из дома и бегу в школу, благо она находилась в десяти минутах бега от дома. Забегаю в школу и сразу бегу к директору школы Цунаде-сама. Забегаю в кабинет и вижу свою любимую тетю.
END POV Сакура
-Да, девушка, вы что-то хотели? – спросила директриса не отрываясь от своих бумаг. Директриса выглядела лет на тридцать с очень большими формами и светлыми волосами, завязанными в низкие хвостики.
-Тетя Цунаде? Я пришла. – ответила на вопрос наша героиня.
-Сакура? Сакура, ты приехала! Господи, какая же ты стала взрослая и красивая! Как родители? Тебе здесь понравилось? Ты давно приехала? – сразу же завалила вопросами Сакуру ее любимая тетушка. – Ну да ладно, потом ответишь, тебе сейчас торопиться надо. Скоро уже звонок, зайдешь завтра пораньше, и мы поговорим, хорошо? Итак, твой класс десятый «Б», сейчас у тебя урок географии, класс 112, вот держи расписание и как пройти к классу. – тараторила директор не отрывая взгляда от своей племянницы.
-Спасибо, тетя Цунаде! Обязательно! До свиданья! – ответила девушка и выскочив из кабинета пошла в нужный класс.
«Ну что же… посмотрим, что у меня за класс. Надеюсь, там будут нормальные ребята!» - думала девушка подходя к классу. Постучав, она вошла и остановилась у входа с широко распахнутыми глазами. В классе было человек двадцать, все, как только она зашла, повернули голову в ее сторону и внимательно рассматривали новенькую. Тут в класс вошел учитель и нарушил эту тишину.
-В чем дело? Почему все тут сидят? Все быстро по местам! А ты видимо новенькая Сакура Харуно? – обратился он к зеленоглазой, которая все никак не могла отойти от шока.
-Да… - неуверенно ответила девушка.
-Отлично, тогда представься классу и садись на свободное место у окна в третьем ряду. Пока хозяина нет, ты можешь там сидеть. Впрочем, когда он придет тоже!
-Хорошо, меня зовут Сакура Харуно, мне семнадцать, приятно познакомится! – представилась племянница директрисы и села на место, которое ей указали. Тут же все отошли от шока и небольшая компания подбежала к ней, что бы познакомится, но тут же они вспомнили, что уже начался урок и сели на свои места. Вдруг, в коридоре послышался крик и топот множества ног: «Саааааскееее-куууууун!!!!» и тут же в класс вбежал запыхавшийся парень с красивой внешностью и прической «а-ля ежик». Он быстро прошел по классу и уставился на Сакуру.
-Уйди. – резко сказал Сакуре, обладатель такой популярности, что даже сейчас, за дверью, кричали девушки, чтобы он вышел. Вблизи его можно было получше рассмотреть, накаченное тело, ониксовые холодные глаза, в которых читалось раздражение и призрение. Голос у него был очень красивый, низкий, как будто гипнотизирующий. Но на нашу Сакуру такие люди действуют, как красная тряпка на быка, ей глубоко плевать на них, но в тоже время, она их жутко ненавидит.
-Нет. Меня сюда посадили. – так же резко ответила Сакура и посмотрела прямо в глаза этому парню с таким уничтожающим призрением, что у него на лице появилась ухмылка, но все-таки после нескольких мгновений их общего призрения и ненависти друг к другу, он все таки сдался и сел за соседнюю парту, которая тоже пустовала. По классу прошел вдох и небольшой шепоток. Она была первая, которая так смотрела на «Саске-куна».
Урок прошел довольно быстро и сразу после звонка к Сакуре подбежали две девушки и парень, те самые которые собирались к ней подбежать еще в начале урока. Одна девушка выглядела очень смущенной и даже немного покраснела, когда они подошли к Сакуре. Она была очень милая, у нее были сиреневые глаза и светло-фиолетовые волосы. Другая девушка выглядела очень уверенной и мило улыбалась, располагая к себе этой самой улыбкой. У нее были светлые волосы, завязанные в высокий хвост и выпущенной набок челкой. Парень улыбался во все тридцать два зуба и сразу же обратился к Сакуре, выглядел он очень мило, блондинистая голова и голубые глаза.
-Ты ведь Сакура Харуно? – обратился он к нашей героине и сразу же продолжил не дожидаясь ответа – А это (он указал на первую девушку, от чего та стала совсем красная, как рак) Хината Хьюго, а она (продолжил он, указывая на вторую девушку) Ино Яманако! Приятно познакомимся! Пойдем погуляем, сейчас большая перемена, мы тебе школу покажем!
-Очень приятно! Ну что же, спасибо, пойдем. – сразу же обрадовалась Сакура и пошла вместе с ребятами, которые ей показали школу и рассказали о том самом «Саске-куне», которого она так красиво отшила. Оказалось, что они лучшие друзья, просто Саске очень популярен в школе у женской половины, на что Сакура только вздернула бровь и удивилась, как такие могут привлекать внимание?

0

20

Глава 2
К концу большой перемены они вернулись в класс и застали очень интересную картину. Саске бегал по классу с криком «ОТВААААЛИИИИИИ!!!!» от какой-то красноволосой девушки, которая разъяренная носилась за ним по классу и орала, чтобы он остановился и объяснил что-то…
-Оооо, ну началось… - еле сдерживая хохот прокомментировала Ино. – Щас опять за ним носится по всей школе будет, что бы он ей не изменял с другими девушкам и сводил ее куда-нибудь вечером, а потом она его догонит и начнет домогаться!!! Кстати, я ее тебе не представила это Карин Узумаки девушка Саске! Эй, вы! Придурки! – заорала она, когда они пронеслись и сбили Сакуру, и чуть не сбили всех остальных. Далее картина была еще веселей. Со стороны выглядело это так, что Саске упал на Сакуру и ладно бы еще просто упал, а он упал так, что получилось будто они целовались, их губы соприкоснулись и секунд пять они так и лежали. Карин успела остановится и смотрела на все это так, будто увидела конец света. Наруто (автор: ой, кстати, я забыла его представить в первой главе>.< но вы-то поняли про кого, так что все в порядке), Хината и Ино смотрели на это широко раскрытыми глазами и открытыми ртами, так что их челюсти познакомились с полом.
POV Сакура
У него такие теплые и мягкие губы… Так, стоп! О чем я думаю? Я же ненавижу его! Но он такой…. красивый… такой… теплый… СТОООП!! О чем я думаю? Надо остановиться! Резко отталкиваю его от себя и быстро встаю. Надо ему отомстить! Как он вообще посмел так себя вести?! Жду пока он встанет и смотрю в его глаза. Они у него такие чарующие… Ну что я говорю?! Я убью его!
END POV Сакура
Зло взглянув на Саске, Сакура отвернулась от него и пошла к своей парте. Карин очнулась и подошла к Саске, который стоял столбом и смотрел в одну точку, туда, где только что стояла Сакура. Прыгнув Саске на спину, Карин заорала ему в ухо, от чего Саске дернулся и чуть не уронил ее. В этот момент прозвенел звонок, и в класс вошел преподаватель.
-Так, быстро сели за свои места! – начал урок преподаватель. Сев за свою парту Саске задумался и все время смотрел на Сакуру. В тоже время, Сакура пыталась понять, почему она тогда сразу же ему не врезала!
POV Саске
Хммм… А она ничего так… С характером девка, надо будет заставить ее влюбиться, интересно как она отреагирует, если я ей предложу ей провести сегодня вечер. Странно, почему я о ней думаю? Она же меня ненавидит, да и мне она не совсем по душе… Но тот поцелуй… Почему я его никак не могу забыть? Сколько их было? Много, я их всех уже даже не помню, обычно я сразу забываю, но этот… А ладно, все равно она будет моей!»
END POV Саске
Остальные уроки прошли скучно, если не считать того, что Сакура постоянно встречалась взглядом с Саске и жутко бесилась от этого. После школы, Сакура вместе с ребятами пошла домой.
-Сакура-чан, пойдем вечером в кафе? – услышала розоволосая голос уже рядом со своей квартирой. – А, ну чего ты молчишь?
-Саске, - растягивая слово и медленно поворачиваясь начала Сакура и поворачиваясь, уткнулась лицом в его сильную, накаченную грудь.
POV Сакура
Блин, вот опять он! Как же он меня бесит! Но как же от него вкусно пахнет… Но все таки я его жутко ненавижу! Видеть его не хочу! И вообще, что он тут делает?!
END POV Сакура
-Что? – спросил Саске, кладя руки поверх Сакуры, поскольку она так сильно задумалась, что даже не отодвинулась от него. Сакура, очнувшись, резко подняла голову и встретилась своими зелеными глазами с ониксовыми надменными глазами Саске. Она тут же попыталась вырваться из объятий Саске, но не тут-то было. Парень так сильно прижал ее к себе, что она и пошевелиться не могла. Тут уж разъяренная Сакура подняла голову и увидела довольную рожу Саске, тут она совсем не выдержала и начала орать.
-Саске! А ну быстро отпустил меня! Как же ты меня бесишь! Какого хрена ты себе позволяешь?! А ну немедленно отпустил меня! Кому сказано?! – но Саске даже и не думал ее отпускать, а даже наоборот, поднял ее так, что бы она не могла дотянуться до пола ногами и начал смеяться.
-Что я тут делаю, спрашиваешь? Я просто проследил за тобой, уж очень хочется пойти с тобой в кафешку вечером! – ответил Саске и еще больше рассмеялся. Это был первый раз, когда он искренне смеялся рядом с девушкой, он сам не понимал почему, просто рядом с ней, глядя на ее попытки вырваться, он хотел смеяться. – Ну, так что? Пойдешь?
-Спрашиваешь?! – Сакура сделала паузу, чтобы Саске уже начал надеяться, но у нее это не получилось. Саске не первый раз уламывал девушек и знал все их секреты. – Конечно, нет!
-Значит, нет? – тут Саске вдруг стал серьезным – ну что ж, сама виновата! – он грозно сверкнул глазами и резко поставил Сакуру на землю, прижав при этом ее к стене, так резко, что она стукнулась головой. Сакура жутко испугалась, что даже закричать не смогла и только смотрела испуганными глазами на парня, который прижав ее всем телом к стене, уже начал целовать ее. Ей было очень страшно и очень больно. Саске делал ей очень больно, но она не могла ничего поделать и просто стояла с широко распахнутыми глазами, и смотрела в одну точку.
«Что я делаю?! Мне же плевать на нее, мне же нужно просто, что бы она была со мной одну ночь, а так мне глубоко плевать на нее, но я не могу остановится! Почему я так взбесился, когда она сказала «нет»? Почему?! Что происходит вообще?! Почему я не могу от нее оторваться?! Ах, ты ж черт, кто там еще меня от нее оттягивает?!» Саске резко обернулся, чтобы увидеть, кто ему мешает разбираться с девушкой и увидел молодого человека лет девятнадцати, грозно смотрящего на него, и явно сильнее его. Саске отпустил Сакуру и сердито посмотрел на парня, который смотрел на него с такой же ненавистью. Так они стояли минут пять, пока Саске не выдержал и резко ударил парня в живот. Тот от неожиданности согнулся, но тут же разогнулся и с такой злобой сжал кулак, что пальцы побелели от силы и чуть не ударил Саске, как вдруг Сакура отошла и закричала:
-Стой! Стой, Сасори! Не надо! Оставь его! Не бей! – Сакура кричала это со слезами на глазах и повисла на руке парня, от чего тот сразу же опустил руку и презрительно посмотрел на парня.
-Ладно, Сакура, не плачь, малышка моя, не плачь! Не буду я его бить! – Сасори тут же обнял девушку и прижал к себе.

Простите… часть не интересная получилась… просто времени и настроения не было…

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно