Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Помогите выложить фанфик!


Помогите выложить фанфик!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ, плиз, подскажите, как здесь выкладывать фанфики???

0

2

Sasami написал(а):

Народ, плиз, подскажите, как здесь выкладывать фанфики???

скрины сделать?

0

3

Lilian` написал(а):

скрины сделать?

а что такое скрины?)

0

4

†Айри† написал(а):

а что такое скрины?)

снимок с экрана компа.

0

5

Lilian`
Сделай может она не понимает а на картинке все понятно!!!!

0

6

Приветік,я здесь новенькая как виложить фанфик???? http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/12.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/12.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/12.gif

0

7

Mariana2808 написал(а):

Приветік,я здесь новенькая как виложить фанфик????

Заходишь сюда Фанфики и внизу есть "Быстрый ответ" туда и вставляешь)

Отредактировано Mashenka (2012-08-19 00:47)

0

8

Mashenka спасибо тебе большое))))) http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/65.gif

0

9

Mashenka,я не хочу оказуватися тупою,но я зробила все як ти сказала тільки коли я зайшла на Фанфики то там не було бистрого ответу!!!! http://narutofans.wen.ru/naruto_kyubi1_224236.gif  http://narutofans.wen.ru/naruto_kyubi1_224236.gif  http://narutofans.wen.ru/naruto_kyubi1_224236.gif

0

10

Mariana2808 написал(а):

Mashenka,я не хочу оказуватися тупою,но я зробила все як ти сказала тільки коли я зайшла на Фанфики то там не було бистрого ответу!!!!

Может темка, в каторую ты заходила, закрыта уже?*Блин походу тупею уже я*(

0

11

Блин ну где с десь можно выложить фанфик???? помогите люди(((((((

0

12

natali16 написал(а):

Блин ну где с десь можно выложить фанфик???? помогите люди(((((((

в теме фф №10.копируешь фф и вставляешь в быстрый ответ.

0

13

скажите пожалуйста как выложить фанф? http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/10.gif

0

14

Настасья написал(а):

скажите пожалуйста как выложить фанф?

Заходишь Сюда* и внизу есть графа "Быстрый ответ" В нее вставляешь свой фф и нажимаешь "Отправить".
Это просто:3
http://s2.uploads.ru/t/otU0w.png

Отредактировано Mashenka (2012-11-04 17:09)

0

15

спасибо http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/9.gif

0

16

Простите меня но я кажется немного слепая ,сколько раз смотрела но не вижу быстрого ответа

0

17

Чего просит сердце?
Автор: Kat_Winchester
Беты (редакторы): Herr Niemand
Основные персонажи: Карин Узумаки, Наруто Узумаки, Дейдара Тсукури, Саске Учиха, Сакура Харуно
Фендом: Наруто
Пэйринг или персонажи: Саске/Сакура - основной пэйринг. Остальные мимоходом.
Статус: закончен
Рейтинг: R
Размер: Миди
Содержание:Сакура Харуно и Учиха Саске состоят в прекрасных отношениях. Эти двое любят друг друга. И казалось бы, что может им помешать? Но однажды Саске встречает свою давнюю подругу, с которой не виделся уже около семи лет. И у обоих в буквальном смысле вспыхивают к друг другу чувства. Но эти два романа не могут продолжаться вечно... Так кого же выберет Саске? Любящую девушку или лучшую подругу?

Глава 1.
- Учиха Саске! Сколько тебе уже можно повторять, чтобы ты свои носки по дому не разбрасывал?! Еще раз так сделаешь, и покарает анальная кара! – крикнула девушка, только что вошедшая в комнату.
На вид ей было лет двадцать. Высокая, стройная красавица. Розовые волосы аккуратным каре ниспадали до плеч. У девушки были большие ярко-зелёные глаза, светлая кожа, узкие и розовые брови, маленький носик, а также немного припухшие бледно-розовые губы. Эту особу зовут Сакура Харуно.
- Если ты не перестанешь мне это повторять, то эта анальная кара покарает тебя, - повернувшись к розововолосой лицом, сказал бледнокожий парень.
Его имя Учиха Саске. Саске – парень высокого роста, достаточно спортивного телосложения. Его чёрные непослушные волосы торчат остроконечными локонами на затылке в разные стороны. Глаза цвета оникса.
Улыбнувшись брюнету, Сакура налетела на него и повалила на кровать.
- Дурак, - произнесла она, смотря ему в глаза и улыбаясь.
- Твой ведь, - Саске улыбнулся краем губ и приблизился к губам девушки.
- Нельзя, - отстранившись, сказала она и показала язык.
Учиха обиженно посмотрел на зеленоглазую девушку и в ответ показал ей язык. Харуно снова улыбнулась и шепнула ему на ухо:
- Люблю тебя, - затем, она прильнула к губам парня и закрыла глаза.
Саске не стал медлить и ответил на её поцелуй. Губы розововолосой были нежные и сладкие. Сам поцелуй был раскованным и приятным. Не хотелось, чтобы он кончался. Сакура решила взять инициативу в свои руки и проникла языком внутрь, неловко сплетая свой шершавый язык с чужим. От этого поцелуй становился более жарким и горячим. И вот тот самый момент, когда кислорода уже начинает не хватать, а такой страстный поцелуй не хочется разрывать, но лёгкие уже говорят сами за себя, приходится оторваться друг от друга. Оба тяжело дышали, но при этом были довольны. Брюнет смотрел на припухшие губы девушки, которые минуту назад так сильно дурманили его разум, потом парень поддался вперёд и в те же самые губы сказал:
- Извращенка, - на лице Саске появилась ухмылка.
- Иди ты в пень, - буркнула Харуно и надула губки. Щеки девушки покрылись румянцем.
Теперь Учиха решил взять инициативу и, перевернувшись, он навис над девушкой. Скрестив руки зеленоглазой над её головой, он придерживал их одной рукой, а вторая его рука скользнула вниз по женскому телу. Добравшись до живота, рука парня залезла под футболку и стала подниматься к груди девушки. Вырвав одну свою руку из хватки брюнета, Сакура попыталась остановить его.
- Саске, хватит, на работу же опоздаешь, - убедительно сказала розововолосая.
- И что? – пофигистично произнёс тёмноволосый и прикоснулся сначала к губами, а потом и к шеи девушки.
- И то, отец снова будет тебя отчитывать, - освободив вторую руку, Харуно буквально оттащила Учиху от своей шеи.
- Умеешь ты всё испортить, Сакура.
- Какая есть, - она слегка улыбнулась.
Хмыкнув, Саске встал с кровати и вышел из комнаты. Зеленоглазая поправила покрывало на постели, и пошла за парнем.
Спустя пятнадцать минут Сакура стояла у входной двери и провожала Саске.
- Удачи, - сказала Вишня и, поцеловав брюнета, мило улыбнулась.
- Ага, - произнёс тёмноволосый и потрепал девушку по волосам.
После он открыл дверь и вышел из дома. Когда Учиха сел в машину, завёл мотор и тронулся с места, розововолосая помахала ему рукой. Машина брюнета скрылась из виду, и Сакура закрыла дверь.
На дворе стояла осень. Люди меняли свои летние наряды на что-то уже более тёплое. Опадали листья, застилая разноцветным ковром тротуары и аллеи. Небо всё чаще стали затягивать серые облака. То и дело шёл моросящий дождь.

***

Саске подъехал к большому зданию в двадцать этажей и припарковался. Выйдя из машины, тёмноволосый по привычке сунул обе руки в карманы штанов и пошёл к входу в здание.
- Саске-сан, здравствуйте! – поприветствовала Учиху молодая женщина, которая сидела за столом с кучей бумаг, - Фугаку-сама попросил передать вам, чтобы вы к нему зашли сразу же, как только появитесь на рабочем месте.
- Что на этот раз? – уныло спросил брюнет.
- Не знаю. Он меня в это не посвятил, - ответила она.
Тяжело вздохнув, Саске пошёл выслушивать очередную лекцию от отца. Он поднялся на последний двадцатый этаж и подошёл к большой деревянной двери. Немного поразмыслив над чем-то, Учиха постучался. За дверью послышалось тихое «войдите». Открыв дверь, брюнет прошёл в помещение и сел на стул напротив стола отца. За столом сидел мужчина средних лет. У него были чёрные длинные волосы, доходящие до самых плеч и большие тёмные глаза. Под его глазами находились небольшие складки, которые придавали Фугаку более суровый вид. Одет он был в строгий костюм серого цвета.
В этом кабинете уже не в первый раз бывал парень. Комната бардового цвета, что довольно-таки неплохо сочеталось с мебелью вишнёвого цвета. Большое окно в стене, открывавшее прекрасный вид на ещё сонный город. Огромные стеллажи с множеством папок… Всё это Саске знал наизусть.
- Зачем звал? - безразлично спросил Учиха.
- Сегодня ты умудрился не опоздать, что же, похвально, - серьёзным тоном сказал Фугаку, не отрывая глаз от прочтения какой-то бумажки.
- На этом всё? – поинтересовался брюнет и уставился в потолок.
- Нет, я хотел, чтобы ты разобрался с поставкой, которая будет отправляться через неделю, - отец протянул тёмноволосому парню папку бумаг, - вот, здесь всё, что тебе нужно знать.
Саске взял папку и, встав со стула, молча удалился из помещения.

***

17:34. В доме Сакуры и Саске раздаётся дверной звонок. Послышались быстрые шаги со второго этажа. Подойдя к входной двери, зеленоглазая открыла её и увидела своего друга.
- Приветик, Сакура-чан! – поздоровался блондин и расплылся в улыбке.
Парень был довольно-таки симпатичным: голубоглазый блондин с растрепанными волосами. На лице парня отметины в виде кошачьих усов, что только придавало ему привлекательности.
- Привет, Наруто. Проходи, - в ответ сказала Вишня и пригласила парня войти.
- Сакура, я хотел тебя кое о чём попросить… - сказал Удзумаки, зайдя в прихожую.
- Ну, ладно. Тогда разувайся и проходи.
- Да не, я ненадолго, - пауза, - Сакура-чан, отпусти Саске в бар, пожалуйста! – заныл блондин.
- Что? - удивлённо спросила розововолосая.
- Ну, пожалуйста! – Наруто сделал щенячьи глазки.
- После последней вашей пьянки я не особо была рада, - сложив руки на груди, серьёзно сказала Харуно.
- Ну, Сакура-чан! – продолжал ныть блондин.
- Что тут происходит? – спросил Саске, заходя в прихожую, - Наруто? Ты что тут забыл?
- Саске! Понимаешь, я упрашиваю Сакуру-чан отпустить тебя с нами в бар, - ответил Наруто и снова посмотрел на Харуно, - ну, пожалуйста, Сакура.
Она злобно посмотрела на «нытика», а затем перевела взгляд на Учиху. Тёмноволосый виновато посмотрел на девушку и сказал:
- Наруто… - он не успел договорить, его перебила зеленоглазая:
- Эх... Ладно уж, идите, - Сакура вздохнула.
- Правда? – удивлённо в один голос спросили Наруто и Саске.
- Да, только не допоздна! – произнесла строго Харуно.
- Хорошо, хорошо, - брюнет подошёл к девушке и поцеловал её в макушку, - я скоро, - затем Саске взял Наруто за шкирку и они оба скрылись за дверью.
Сакура в ответ лишь хмыкнула и, закрыв дверь на замок, пошла в комнату.

***

- Повторите! – крикнул блондин бармену.
- Наруто, может тебе уже хватит, а? – спросил Шикамару.
Овальный тип лица, узкие карие глаза, чёрные волосы, собранные на затылке в хвост, спортивное телосложение. Определенно, парень был очень симпатичным.
- Всё нормально, Шика, - навеселе ответил Удзумаки.
- Ну-ну, я вижу, - произнёс тот.
- Я всё, - Саске встал из-за столика.
- Эй, Учиха, ты это куда? – спросил Киба.
Киба Инузука - молодой человек, со стройным телосложением и светлой кожей, на которой легкий загар. У него каштановые волосы ежиком, карие глаза и красные отметины на щеках.
- Домой, куда же ещё? Иначе Сакура убьёт меня, - вздохнул брюнет.
Пожав на прощание своим друзьям руку, Учиха вышел из помещения и пошёл домой. На улице стояла приятная погода. Кое-где уже зажигались первые фонари. Притих ветер, уступая место нежному, чуть прохладному ветерку. Люди не спеша куда-то шли. Тёмноволосый остановился и поднял голову к небу. Сейчас небо было необычайно чистое. Вздохнув полной грудью, Саске пошёл дальше.
- Саске? Привет, - сказал женский голос за спиной парня.
«Что? Этот голос», - Учиха остановился, - «не может быть. Неужели это?!...»

0

18

Чего просит сердце?

Глава 2.
- Карин? - с большим удивлением спросил Учиха и развернулся.
- Хех… - лёгкая усмешка со стороны дамы, - не ожидала, что узнаешь.
Перед Саске предстала молодая девушка среднего роста. У неё была слегка бледноватая кожа и красные волосы, имеющие форму «ёлочки» и свисающие чуть ниже лопаток. Рваная чёлка ниспадала до глаз, а сами выразительные рубиновые глаза подчёркивали очки в тёмно-коричневой эллипсовой оправе. Аккуратные черты лица. Овальное лицо с заострённым подбородком. Губы девушки имеют некую поджатую форму.
На её стройных ногах были натянуты плотно обтягивающие чёрные чулки со швом и чёрные сапоги с высоким голенищем на тонких и острых каблуках. Простая, короткая красно-чёрная юбка, длина которой позволяла по достоинству оценить её ноги. На стройной фигуре девы была обтягивающая кофточка, с глубоким треугольным вырезом и узкой талией. Шею она обернула шёлковым чёрно-розовым шарфом, завязав его свободным узлом. Последняя деталь, которая заканчивала весь её наряд, была расстёгнутая кожаная куртка серого цвета.
- Ты так похорошела, - с ног до головы рассматривал её брюнет.
- Спасибо. А ты, если честно, совсем не изменился, только возмужал, - улыбнулась красноволосая и приблизилась к парню, - может, заглянем куда, а?
- Давай, я как раз знаю одно прекрасное место, оно здесь, неподалёку.
- Так пойдём, - сказала девушка.
И они оба направились в ресторан.

***

Французский ресторан под названием «Карпатия». Здесь всё сделано со вкусом. Ничего лишнего. Столики округлой формы, покрытые белоснежной скатертью и с двумя удобными стульями друг напротив друга. Инкрустации из стекла, позолоченные стены и исторические картины предавали этому месту романтическую атмосферу старых времён. Сейчас играла спокойная и мелодичная песня.
В углу, возле окна, сидела миловидная пара и оживлённо о чём-то беседовала.
- Значит, ты вернулась в Токио ради карьеры модели? - спросил тёмноволосый.
- Именно, - Карин вздохнула, - это так утомительно… - она посмотрела на парня.
- В любом случае, ты скоро осуществишь свою давнюю мечту.
- Возможно, - красноволосая улыбнулась краем губ.
- Карин, почему ты уехала и ничего мне не сказала? - неожиданно задал вопрос Учиха. Хотя девушка уже давно этого ждала.
- Я не успела… Когда я пришла домой в тот день, то уже всё было решено без моего ведома. Родители собрали вещи и сказали, что всё это не обсуждается. И даже причина мне до сих пор неизвестна, - она упёрлась об поверхность стола своим локтем и подпёрла голову ладонью.
- Понятно. Знаешь, это было давно и я ничуть на тебя не обижаюсь.
Ей и вправду было приятно слышать эти слова именно от Саске. Даже спустя семь лет её любовь не остыла к нему.
- Ладно, что мы всё обо мне, да обо мне. Как ты поживаешь, Саске?
- Ну, у меня ничего нового. На данный момент работаю у отца в фирме, да и всё вроде, - ответил брюнет.
«Про Сакуру, пожалуй, пока промолчу», - подумал Учиха и посмотрел на Карин.
- Боже, так совсем неинтересно. Неужели вообще ничего нового? - уныло сказала девушка.
Саске кивнул.
- Эх… - вздохнула бестия. - А как Наруто и другие поживают?
- Наруто, как обычно, бездельничает целыми днями, а Киба и Шикамару работаю в мебельной фирме доставщиками, - последовал ответ от парня.
Красноволосая хихикнула.
- Удзумаки как всегда. У него появилась девушка-то?
- У кого? У Наруто? Мда… Сказанула так сказанула, Карин. Его единственная девушка - это его правая рука, а может и левая, а может сразу обе, - усмехнулся Учиха.
Девушка рассмеялась и сказала:
- Это да.
- Он знает, что ты приехала?
- Не-а, позже узнает, - она зевнула.
Брюнет взглянул на свои наручные часы. «22:58. Сакура наверняка волнуется, а я ещё и сотовый выключил».
- Тебе пора? - спросила красноволосая.
- Как бы, да, - виновато ответил Саске, - если завтра опоздаю на работу, то отец мне там такое устроит.
- Тогда, пойдём?
Достав из кармана куртки кошелёк, Учиха оплатил счёт и встал из-за стола. Бестия встала следом за парнем, и они оба вышли из ресторана.
- Тебя проводить? - спросил тёмноволосый.
- Нет, не стоит. Мне тут совсем недалеко, - девушка улыбнулась краем губ.
- А может, всё-таки, стоит? - Саске в ответ улыбнулся.
- Правда, не стоит, ты ведь и правда можешь завтра опоздать на работу, а я этого совсем не хочу. Потом ещё буду и себя обвинять в этом.
- Как хочешь, - брюнет достал из кармана телефон, - тогда, обменяемся номерами?
- Угу, - Карин достала из сумочки телефон.
После того, как они обменялись номерами и попрощались, каждый пошёл своей дорогой.

***

«Итак, свет в доме выключен, а это значит, что Сакура должна уже спать», - подумал парень, подходя к своему дому. Саске подошёл к входной двери, открыл её ключом и тихо прошёл внутрь. Закрыв за собой дверь, парень осмотрелся. Вокруг была лишь кромешная тьма. На всякий пожарный, тёмноволосый не стал включать свет, мало ли. Наклонившись, он стал развязывать шнурки. Внезапно включается свет. Учиха поднял голову, и угадайте, кого увидел? Именно, Сакуру. Зеленоглазая, нахмурившись и скрестив руки на груди, стояла, опёршись о дверной косяк. Брюнет закатил глаза и тяжело вздохнул.
- И как ты собираешься объясняться? - грозно задала вопрос девушка.
- Какая разница? Ты ведь меня всё равно убьёшь… - Саске поднялся и взглянул на розововолосую.
- А как же. Но сначала я хочу тебя выслушать, - она продолжала злобно сверлить глазами Учиху.
- Ну, понимаешь, так получилось, - съязвил тёмноволосый. Сняв с себя куртку, он повесил её на крючок.
- Значит, так получилось?! - начала его отчитывать Харуно, - а то, что ты мне обещал, что ненадолго, это тебе ни о чём не говорит?! Так ещё и телефон выключил! Да ты даже не мужик после этого!
Саске молча подошёл к деве, тем самым заставив её прижаться к стене.
- Не мужик, значит? Доказать? - он смотрел ей прямо в глаза своим душу леденящим взглядом.
У Сакуры по телу пробежали мурашки от взгляда парня, но она не растерялась.
- Не нужно мне ничего доказывать! - Харуно оттолкнула брюнета. - Итак уже всё понятно!
- Тебе сейчас всё будет понятно, - Учиха ухмыльнулся.
Затем он снова подошёл к девушке, поднял её и перекинул через своё плечо.
- Эй! Учиха! А ну живо поставь меня на землю! Ты слышишь меня?! - зеленоглазая била Саске по спине своими маленькими кулачками и пыталась вырваться из его «объятий».
Брюнет лишь в ответ звонко шлёпнул её по пятой точке и стал подниматься на второй этаж. Зайдя в их комнату, Саске бросил розововолосую на кровать, да так, что та ещё и подлетела вверх и снова приземлилась обратно. Брюнет навис над телом девушки. Сейчас, она была как загнанная в угол овечка, а напротив неё, оскалившись, медленно подходил голодный серый волк. И в любой момент он мог наброситься на невинную овечку и порвать её в клочья. Но Саске ведь так не сделает, верно?
Парень равнодушно смотрел на зеленоглазую, а после он наклонился и прикусил мочку её уха. Сакура недовольно хмыкнула, затем рассмеялась и произнесла:
- Ненавижу, когда ты так делаешь.
- Знаю, - Учиха расплылся в довольной усмешке и зарылся своим носом в шелковистые волосы зеленоглазой. Прикрыв глаза, Харуно невольно улыбнулась. Тонкие пальчики опустились на плечи Саске. Брюнет крепко прижал к себе розововолосую, а его губы дотронулись до шеи девушки, нежно покусывая её. Сакура зарылась руками в чёрные волосы парня и выгнулась дугой, давая больше завладеть ею. Воспользовавшись шансом, тёмноволосый снял с девы ночнушку и осмотрел её обнажённое тело. Зеленоглазая слегка смутилась. Прильнув свои губами к губам девушки, его руки стали разгуливать по женскому телу. Харуно углубила их поцелуй и секундами позже развела ноги и обвила ими брюнета за талию. Учиха стал избавляться от вовсе ненужной ему сейчас одежды, со стороны девушки последовала помощь. Вскоре, освободившись от одежды, парень подался вперёд. У Сакуры пробежали мурашки по коже, она тихо вскрикнула, когда их тела соприкоснулись. Ухватившись за его мускулистые плечи, она приняла его в себя, призывая взять её всю. Саске прерывал стоны девушки своими поцелуями. Она же старалась расслабиться как можно больше, чтобы полностью погрузиться в этот танец страсти и желаний. В момент наивысшего блаженства, зеленоглазая откинула голову назад, рвано и прерывисто дыша. Брюнет лёг рядом, крепко сжимая ладонь Сакуры…

***

Открыв глаза, розововолосая приподнялась, опираясь на локти, и взглянула на электронные часы, стоявшие на тумбочке возле кровати. Они показывали 10:45. Сладко потянувшись, Харуно перевернулась набок. Рядом никого не было. Саске был уже на работе. Положив руку на место, где спал брюнет, девушка улыбнулась своим мыслям. Встав с постели, Сакура накинула на себя атласный халат и направилась в ванную. Сделав там всё необходимое, она спустилась вниз и вошла в кухню. Поставив чайник на плиту, зеленоглазая навела себе кофе с двумя чайными ложками сахара. В это время в гостиной послышалась знакомая мелодия. Розововолосая поспешила в комнату. Взяв в руки сотовый телефон, она ответила. На другом конце провода послышался такой знакомый и родной голос.
- Привет, не разбудил?
- Привет, нет, не разбудил, - облокотившись о стену, ответила Сакура.
- И давно ты не спишь?
- Только встала.
- Соня, - произнёс Саске.
- Да ну тебя, - Харуно хмыкнула, - чего звонишь-то?
- Да вот хотел сказать, что сегодня мы к моим родителям на ужин с ночёвкой поедем.
- Правда? Это здорово.
- Наверное. Ладно, у меня работы много, пойду я.
- Иди…
- Чтобы в шесть была готова. Люблю тебя, - в трубке послышались прерывистые гудки.
Положив телефон обратно на журнальный столик, Сакура пошла на кухню.

0

19

Чего просит сердце?

Глава 3.
17:20.

Рабочий день Учихи Саске закончен. Попрощавшись с коллегами по работе, он направился к машине. Сняв с автомобиля сигнализацию, тёмноволосый сел в машину и, заведя мотор, поехал домой. По пути парень достал из пиджака телефон и нашёл в контактах свою подругу по имени Карин. Нажав на кнопку вызова, брюнет приложил сотовый к уху. «Абонент временно не доступен. Пожалуйста, перезвоните позднее», - монотонно сказал женский голос. Сбросив вызов, Саске кинул телефон на соседнее место. Красный свет светофора. Учиха нажал на тормоз и машина остановилась. Задумавшись о чём-то, он даже не заметил, как красный свет сменился на зелёный. Из своих мыслей его вытащил гул автомобилей. Озлобленные водители нервно жали на гудок. «Да чтоб вас. Какого хрена так психовать?» - подумал парень и поехал дальше.
Уже через пятнадцать минут брюнет подходил к входной двери своего дома.
- Я дома, - зайдя внутрь, крикнул Учиха.
В ответ послышался быстрый топот ног, и через мгновение Сакура обняла Саске.
- Что-то ты сегодня рановато, - сказала зеленоглазая и отошла. Сейчас она выглядела крайне мило. Её нежно-розовые волосы были убраны в аккуратный пучок чуть выше затылка, а чёлка красиво уложена по бокам. Чёрные ласины, поверх которых короткая юбка в складку и футболка зелёного цвета на одно плечо. На её губах был чуть заметный розоватый блеск. Свежий и слегка сладковатый запах её духов было приятно вдыхать.
- Ты меня слышишь, Саске? – помахав своей рукой перед его лицом, спросила розоволосая.
- Да, извини, задумался, - ответил Учиха и прошёл дальше, - я только сейчас переоденусь и мы поедем.
- Ладно, - проводив парня взглядом, Харуно стала искать свою обувь.
Через несколько минут брюнет спустился вниз в другой одежде. На нём была белая футболка и строгие чёрные штаны. Накинув на себя куртку и обувшись, Саске вышел из дома вместе с Сакурой. Девушка закрыла дверь на ключ и вместе с тёмноволосым села в машину.

***

- Что-то я немного волнуюсь, - произнесла зеленоглазая, - твои родители нас ни с того, ни с сего на ужин позвали. Ты уверен, что ничего не случилось?
- Всё в порядке, нет причин для волнения, - не отрывая глаз от дороги, ответил Саске.
- Ну, а вдруг…
- Слушай, Сакура, прекрати нести всякую чушь! – парень повысил голос.
- Прости. Я сама не понимаю, почему так волнуюсь… - опустив голову, тихо сказала Харуно.
Учиха перевёл взгляд на девушку. Немного поразмыслив, он сказал:
- Ты меня тоже прости, я не знаю, что на меня нашло, - мужская ладонь накрыла женскую ручку.
Лицо розововолосой озарила миловидная улыбка. Саске улыбнулся в ответ.
И вот уже их машина приближается к дому родителей брюнета. Подъехав к гаражу, его дверь автоматически поднимается, они заезжают внутрь, и дверь опускается. Только они ступили на порог дома, как тут же их встречает мать Саске. Женщина с длинными иссиня-чёрными волосами и такого же цвета глазами. Её чёлка расходится ровными прядями по бокам лица и доходит чуть ниже подбородка. У неё добрые черты лица и искренняя улыбка. Женщина была одета в чёрную юбку-карандаш с завышенной талией, а в неё заправлена белая блузка с короткими рукавами. На ногах были домашние тапочки.
- Саске, Сакура, как я рада вас видеть, - Микото обняла этих двоих, - не стойте в дверях, проходите.
Они прошли в прихожую. Сняв с себя куртки и переобувшись в домашние тапочки, Учиха и Харуно прошли в гостиную. В кресле чёрно-белого цвета сидел Фугаку Учиха и читал газету.
- Фугаку, оторвись от газеты и посмотри, кто к нам приехал, - приказным тоном скомандовала женщина.
Оторвавшись от газеты, мужчина устало взглянул на пришедших.
- Здравствуйте, Фугаку-сама, - поприветствовала его зеленоглазая.
- Сакура, не стоит так официально, можно просто Фугаку, - заявила Микото и подошла к мужу.
- Господи, Микото, хватит, - вздохнув, произнес Фугаку.
- Что значит хватит? Лежишь тут как пень старый, прояви ты хоть немного уважения к своему сыну и его девушке!
- Мам, пап, хватит уже, - сказал только что вошедший юноша. Ростом он, наверное, был на несколько сантиметром повыше Саске. У него спортивное телосложение и слегка смуглая кожа. Глаза у него, как и у всех Учих, чёрного цвета. На голове длинные чёрные волосы, свисающие чуть ниже плеч и собранные в аккуратный хвостик красной резинкой. У юноши на лице имеются полосы, начинающиеся под глазами и идущие до середины щёк. Эта его черта показывает схожесть с отцом. Сейчас на нём была одета чёрная рубашка с высоким горлом и серые штаны.
- Итачи? Ты уже вернулся из Германии? – с удивление посмотрел на него Саске.
- А что, не видно? – с нотками иронии в голосе спросил Итачи.
- Когда успел?
- Да вот, только сегодня утром, - он подошёл к тёмноволосому и пожал ему руку в знак приветствия.
- Неужели ты всё так быстро уладил? – усмехнулся Саске.
- Уладил, глупый братишка, - Итачи улыбнулся краем губ.
Парень в ответ лишь недовольно хмыкнул.
- Кстати, Сакура, привет, - Учиха-старший ей мило улыбнулся.
- Здравствуй, Итачи-сан, - розововолосая улыбнулась в ответ.
- Просто Итачи, хорошо?
- Эм… Ну, - замялась Харуно, - ладно.
В это время Микото и Фугаку о чём-то шептались.
- Мам, пап, может, хватит уже шептаться? – спросил Саске и почесал затылок.
- И может мы уже, наконец, приступим к ужину? – следом спросил Итачи.
- Да, Микото, может, приступим к ужину? – Фугаку встал с кресла.
Недовольно посмотрев на мужа, женщина сказала:
- Да, пойдёмте, - Микото пошла на кухню. Остальные пошли за ней.
На кухне находился большой стол прямоугольной формы со стеклянным покрытием и резными ножками. На столе было много разной еды. Все сели за стол и приступили к трапезе. Ужин проходил молча. Каждый уставился в свою тарелку. Когда все поели, Микото сказала:
- Сакура, пойдём, я хочу тебе кое-что показать, - она встала из-за стола.
Переглянувшись с Саске, Харуно встала следом и скрылась вместе с Микото за поворотом. Поднявшись на второй этаж, Учиха зашла в комнату, где они спали с мужем. Зеленоглазая зашла следом и закрыла за собой дверь. Микото предложила сесть девушке на кровать, а сама подошла к шкафу и стала что-то в нём искать.
- Сакура, я хотела бы тебе показать один фотоальбом, - начала женщина, - для меня он многое значит, - она достала небольшую папку из шкафа и присела рядом с розоволосой.
- Многое значит? – переспросила её дева.
- Именно, - Микото ей загадочно улыбнулась, - в этом фотоальбоме собраны все самые лучшие фотографии, которые были сделаны за историю нашей семьи. И я хочу, чтобы ты их увидела.
Харуно задумчиво смотрела на предмет, который находился в руках этой женщины. Микото не стала медлить и открыла первую страницу фотоальбома. Сакура рассматривала свадебную фотографию Фугаку и Микото. «Они так красиво смотрятся вместе», - подумала розоволосая и улыбнулась. После этого они вместе стали смотреть фотоальбом и обсуждать его. Так прошло около часа, может двух. Мужчины не мешали им. Они обсуждали что-то своё. Вот так и проходил вечер в доме Учих.

***

Досмотрев последнюю страницу альбома, зеленоглазая взглянула на настенные часы.
- Что-то мы засиделись, пора бы уже и спать лечь, - Харуно прикрыла рот рукой и зевнула.
- И правда, - тоже взглянув на часы, произнесла Микото.
- Мне было приятно провести с вами время, Микото, - Сакура мило улыбнулась.
- Мне тоже.
Девушка уже собиралась встать с кровати, как женщина взяла её за руку и как-то загадочно посмотрела на неё.
- Знаешь, Сакура… Мой Саске ведь глупый ещё совсем. Так что присматривай там за ним. Я хочу, чтобы именно ты была его девушкой, - Микото улыбнулась краем губ и отпустила руку розоволосой.
- Хорошо, я не подведу вас, - она в ответ улыбнулась и вышла из комнаты. Пройдя по коридору, Сакура вошла в одну из многих комнат на этом этаже. Так как они с Саске уже не первый раз ночуют здесь, то она знала, где спит. Саске в это время уже спал. Тихо переодевшись, Харуно легла рядом с брюнетом. Дотронувшись до щеки парня своими аккуратными пальчиками, зеленоглазая убрала прядь его чёрных волос с лица. Тот в свою очередь медленно открыл глаза и посмотрел на девушку.
- Прости, я разбудила тебя, - тихо сказала Сакура.
- Я не спал, - тёмноволосый приподнялся, - я не могу уснуть без тебя.
Харуно удивлённо раскрыла глаза, а потом искренне улыбнулась.
- Иди ко мне.
Розоволосая подползла к парню и легла ему на грудь. Саске стал медленно гладить её по розовой макушке.
- Знаешь, ты мне чем-то напоминаешь мою маму, - прошептал брюнет и улыбнулся краем губ.
- И чем же? – спросила Харуно.
- Сам даже не знаю… Но ты похожа на неё… И мне это нравится.

0

20

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Помогите выложить фанфик!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно