Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Наруто/Хината


Наруто/Хината

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

"Что её так удивило?"
От автора: Чёрт подери.. ну ладно как видите вышла уже вторая часть! Хотя я из-за этого я 2 и 3— в школе получила потому что думала-придумывала что же тут на печатать! А из головы не лезло!!! Чёрт.. ну.. ладно перепишу эту самостоятельную.. О и ксати я теперь ураганные хроники смотрю!
Комментарии во время текста не будут появляться! клянусь! саму уже стошнило... ну мне лично затея продолжать этот фанфик не нравится всё равно, но раз обещала — сделаю! Но продолжение будет на врятли! Я лучше другой -смешной напишу!
Линь "^_^"

День 4 (прошло 3 дня). 16:00 Поместье клана Хьюго.
Неджи как всегда тренировался с отцом Хинаты , а та сидела на лестнице и пила чай наблюдая за тренировкой.
Её двоюродный брат был как всегда на высоте, ведь не даром его называют гением. Движения быстрые, стремительные, жёсткие, но в тоже время плавные и точные. Хината думала что ей некогда не стать такой же как Неджи, а уж превзойти его она не сможет некогда. Но девочка надеялась. Что было правильным решением ведь на отборочных поединках во время экзамена на Чунинов она дралась не хуже брата, но у неё меньший потенциал.
— Перерыв, Неджи. — сказал отец девочки.
Мужчины присели на лестницу, и Хината передала им чашки чая который заварила.
Тренировались Неджи и Хиаси уже более 3-х часов без перерыва и достаточно сильно вспотели, истратили много чакры.
Стук в ворота.
Хината зная что это Кибо и Шино побежала открывать. Но на её удивление это были вовсе не её друзья по команде..
— Привет, Хината! — поприветствовала её Сакура.
— А... здравствуйте.. — слегка смутилась Хьюго.
У её ворот стояла большая компания из 7 человек. Сакуры, Ино, Тен-Тен, Наруто, Киба, Шино и Ли. Все они стояли с рюкзаками на плечах и в походных одеждах. Девушка не имела ни какого понятия о том зачем они пришли и почему именно к ней.
— Хината, ты ещё не готова? — недоуменно спросил Киба.
— К.. к чему не готова? — не поняла девочка.
— А? Мы же собирались в соседний город! — раздражённо напомнила Сакура.
Хината ещё больше растерялась, в её памяти не было не чего схожего с походом в город.
— Ты что забыла? — предположила Тен-Тен.
— А.. эм.. — покраснела девочка. — я просто.. не помню что бы вы мне.. мне говорили о походе в соседний город...
— Как? — вмешался Киба — Мы же сказали что пойдём в магазин! Мы с Шино вчера зашли и спросили пойдёшь ли ты с нами! Ты сказала что пойдёшь!
Хина наконец то вспомнила.
— Ам? Я думала мы пойдём командой и в магазин нашей деревни...
— Ах... ладно! собирайся быстрей — всё ещё раздражалась Сакура. — Идти не долго! мы вернёмся к вечеру!
— Да! — сказала Хьюго и убежала собиратся.

День 4. 21:00. дорога до Конохи.
Уже изрядно стемнело, но до деревни срытого листа оставалось всего несколько миль.
Ино и Сакура опять по спорили кто первый до бежит до Конохи и Тен-Тен взяли в судьи, а Хината пыталась просто не отставать.
Парни уже давно от них отстали и просто разговаривали между собой.
— Киба! — обратился Наруто — А по чему Хината не поняла о чём мы говорим?
Кибу немного насторожил вопрос но он всё таки решил ответить.
— Ну наверное это потому что она не знала что соберётся такая компания.
— А что в этом плохого? Так же веселее, тобайё!
— А почему ты меня спрашиваешь?
— Ну если я спрошу Хинату то она упадёт в обморок.. не знаю почему.. и по твоему лучше что бы я спросил Шино?! — саркастически спросил Наруто.
— Эм.. — в капле согласился Киба — да ты прав...
— Всё я слышал! — отозвался повелитель тараканов.
Повисла не удобная пауза, хотя таковой она была только для Кибы.
— Так что её так удивило? — вернулся к теме Наруто.
— Скорее всего это из-за того что она не ожидала увидеть в этой компании тебя!
Теперь Наруто не понимал не чего. И только он хотел задать наводящий вопрос, как окрестности пронзил душераздирающий крик.
Кибо, Наруто, Шино и Ли быстро прибавили скорость.
Через 50 секунд они добрались до открытого участка земли и решив сохранить неожиданность спрятались на соседнем дереве.
Перед глазами юных Шиноби развернулась ужасающая картина. Сакура и Ино без сознания валялись на земле. Тен-Тен в нескольких метрах от Девочек переводит дыхание. По середине дороги стоят двое людей, один из которых держал закрывая рот рукой Хинату. Девочка вырывалась и кричала, хотя криками это назвать нельзя. Скорее мычание!
— На девочек напали шиноби.. — прокомментировал Наруто происходящие.
— Нет. — отозвался Ли. — это не ниндзя.
Все сидящие на ветке недоуменно посмотрели на него.
— Что это значит, чёрт подери?
— У них нет налобников шиноби. А жилетов Чунинов и подавно. скорее всего это просто грабители.
— Это не возможно! Как простые грабители могли справится с Сакурой, Ино и остальными?! — не понимал Киба.
— Я не знаю... Но любой из нас сможет их победить. ну или хотябы напугать...
Все согласились с густобровым Ли.
— Наруто! — обратился к главному герою густобровик — Иди и с помощью техники тенового клонирования отпугни их от девочек! И не волнуйся! Это сможет сделать даже такой идиот как ты!
— Конечно! Это сможет сделать даже такой идиот как.. ЭЙ!!!??
— Бака, сейчас не время горланить на всю страну! иди и спасай людей!!!
Наруто бормоча что то себе под нос и чертыхаясь создал множество Теневых клонов.
Справится с врагами окозалось даже легче чем продпологал Ли. Увидив множество Нариков Грабители со всех ног поняслись в сторону противоположную, кинув Хьюго на земле.
— А я не знал что это так просто... — Он заметил лежащую на траве Хинату. — Эй, Хината, что произашло!
Девочка увидев любимого в 10 см от своего лица покраснела и отодвинулась подальше.
— Мы бежали.. Я заметила Бьякуганом врагов которые собирались кинуть ядовитые бомбы... Я и Тен-Тен смогли отпрыгнуть..
— Хотя .. кхе-кхе.. я немного вдохнула. — объявила Тен-Тен
— Но.. Сакура и Ино были не внимательны и надышались.... газом и отключились.. я собиралась позвать вас .. но..
Закончить ей не удалось..
— Всё с вами понятно! — хихикнул блондин — Вечно приходится спасать девчёнок!..
Сакура, которая уже очнулась, по сильнее шарахнула кулаком Наруто по голове... Больше он не сказал не слова...
День 4. 22:00. Врата в Коноху
— Ну наконец то добрались! — радовался Наруто.
Ребята начали расходится по домам. Остались только Сакура, Хината и Наруто.
— Сакура-тян! Хочешь я провожу тебя до дома?
Хината не ожидала этого и что бы не выдать себя, пошла в сторону своего дома. На опечалившеюся девочку обратила внимания Сакура.
— Нет, спасибо, Наруто! Я сама дойду!
Теперь Наруто тоже стал печальным.
-... Хотя.. не мог ли ты оказать мне одну услугу?
— А? Конечно, Сакура-тян! -преобразился мальчик.
Розоволосая прошептала что-то на ухо Норуто и кивнув убежала по дороге к своему дому.
Просьбе генин очень удивился, но раз обещал — сделает!
— ЭЙ!! ХИНАТА!! -завизжал Он.
Уже далеко стоящая девочка обернулась и покраснела.
— Хината, давай я провожу тебя до дома! а то уже темно!
Хьюго смутилась ещё сильнее.
— Наруто-кун.. спасибо..
Блондинчик хихикнул пару раз и они отправились к дому Хьюго.
Всю дорогу Наруто расказывал разные истории а Хината краснея его слушала. И что половину рассказов Нарик выдумал ей было абсолютно всё равно.
Вот уже ворота большого дома Хинаты. Она всё ещё краснела, а её сопровождающий заканчивал историю.
— Вот и твой дом. — прокоментировал опять происходящее блондин.
— Спасибо... Наруто-кун.. что .. что проводил меня...
— Не за что! Спокойной ночи, Хината!
— И .. тебе..
И только Наруто собирался повернутся, Девочка собрав всю храбрость поцеловала его в щёку. И прежде чем упасть в обморок она за бежала в ворота дома.
Контуженный Наруто стоял по середине улицы. И хотя знал что это была не галлюцинация, он не фига не понял! Не то что Он нравится Хинате, не то что она именно по этой причине она постоянно краснеет и что это была причина того "что её так удивило"!

Надеюсь вы довольны.. я выдохлась. Так что как говорит моя подруга "фик вам а не продолжение"...

0

22

Название: Розы и ромашки
Автор: Shiga.
Бета: нет
Жанр: романтика.
Персонажи, пейринги: Наруто/Хината, Неджи/Тен-Тен, Сакура/Саске, Ханаби, Цунаде.
Предупреждение: ООС Хинаты
От автора: из под пера (то есть из под клавиатуры) все чаще вылетают романтические фанфики. Правда в этом фанфике Хината немного не такая, какой мы привыкли её видеть, но это её не портит

Глава 1. Пробуждение.

Хината открыла левый глаз. Хината открыла правый глаз. Хината села на постели. Хината зевнула. Хината всё-таки проснулась.
Наследница клана Хьюга окончательно проснулась и сладко потягивалась. Вспомнив, какой сегодня день она улыбнулась. Коноховскую молодёжь как будто охватила какая-то странная эпидемия. Эпидемия свадеб. Сначала поженились Сай и Ино, потом Сакура и Саске. Теперь настала очередь Неджи и Тен-Тен. Именно у них сегодня была свадьба. Как бы и Хинате хотелось в красивом белом платье, под музыку органа венчаться с любимым. С Узумаки Наруто. Вот уже долгих десять лет она его любит, а он не обращает на неё внимания, с точки зрения любви. Правда, в последнее время Наруто все чаще стал ей улыбаться и иногда они вместе гуляли. Но врятли это что-то могло значить. Ведь этот паренёк был такой общительный.
Хината вздохнула. С новой порцией воздуха она почуяла ненавистный запах. Розы! Их Хината терпеть не могла. Девушке казалось, что розы это так избито и не ново! Все дарят их друг другу и это так наскучило! Девушка обернулась на стол, который стоял у окна, и её опасения оправдались. Ненавистные цветы снова лежат на ее столе.
Примерно с неделю назад каждое утро на столе появлялся букет роз. Что Хината не делала, цветы всегда были там. Она и окно закрывала, и стол передвигала, ничего не помогало. Вновь и вновь букет появлялся у её постели.
Куноичи встала и подошла к столу. Взяв букет в руки, она размышляла, что с ним сделать. Может подарить Ханаби?
- Наконец-то ты встала сестренка!- в комнате появилась сама Ханаби, на что старшая Хьюга вспомнила поговорку «Вспомнишь лучик, вот и солнце»,- ты, что еще не собиралась?
- Пока нет, кстати тебе не нужны розы? Довольно милые.
- О! Опять твой таинственный поклонник!- заулыбалась младшая сестра и, взяв из рук Хинаты букет, плюхнулась на кровать,- вот бы мне такого кавалера.
- Не переживай, в своё время и у тебя он появиться,- утешила сестру куноичи,- а теперь забери розы и дай мне переодеться. Я ужасно выгляжу.
Хината посмотрела в зеркало и увидела там себя. Волосы взъерошенные, торчат во все стороны, только глаза какими были такими и остались. Прозрачными и сияющими.
- Одни волосы чего стоят?
- Ну ладно не буду тебе мешать, пойду лучше попытаю нашего жениха,- произнесла Ханаби и пошла к двери, у проёма она остановилась,- а ты получше наряжайся, чтоб Наруто в обморок упал!
Девочка улыбнулась и побежала прочь из комнаты. Её пятки гулко бухали по полу, пока она бежала, но после крика «Неджи-нии-сан» и они смолкли.
Хината тоже улыбнулась и вновь посмотрела в зеркало. Сестра права если она и будет наряжаться, то только для него.

Глава 2. На церемонии.

Хината вошла в церковь переполненную людьми. На свадьбу ее брата пришло много гостей, но глазами в толпе девушка выискивала одного единственного. Вскоре он вам её нашёл.
- БУ!- раздалось из-за спины куноичи. Та вскрикнула и обернулась. На неё весёлыми глазами глядел Узумаки Наруто.
- Наконец ты пришла,- сказал парень,- я уже опасался, что ты не появишься!
- Что ты Наруто-кун, я не могла не прийти на свадьбу брата,- произнесла Хината и покраснела.
- Ну, я рад!- произнёс парень, и теперь настала его очередь краснеть,- ты замечательно выглядишь!
- Спасибо за комплимент Наруто-кун.
На Хинате было надето синее платье, отлично гормонируещее с её волосами.
- Ты тоже не плохо выглядишь,- тихо произнесла она.
Наруто поправил галстук и придирчиво на себя посмотрел.
- Ты знаешь Хината, мне кажется, я не создан носить официальные костюмы. Моя душа больше лежит к оранжевому комбинезону, хотя знаешь,- прибавил он шепотом,- повязку я всеравно оставил!
- И где же она?- удивилась Хината.
- Здесь!- Наруто хлопнул себя по груди,- кстати, Хината как тебе розы по утрам?
- Розы? Наруто-кун лучше не упоминай их! Ненавижу эти цветы! И запах у них такой противный,- передёрнулась девушка.
- Понятно,- произнёс Узумаки и почему-то погрустнел.
- Что-то случилось? Наруто-кун?- спросила Хината у друга.
- Ничего,- ответил парень и снова стал весёлым. Только Хината и без бьякугана видела, что это веселье наиграно,- смотри, вон Сакура и Саске! Пойду с ними поздороваюсь.
И Наруто ушел, оставив Хинату одну. «Что-то с ним не так»- подумала куноичи и отправилась к своей семье.

- Тен-Тен, любишь ли ты Неджи и согласна ли выйти за него замуж?- спрашивала Цунаде, исполняющая роль священника, у молодой девушки.
- Да согласна!
- А ты Неджи, любишь Тен-Тен, и готов жениться на ней?- теперь Цунаде обращалась к прозрачноглазому парню.
- Да согласен!
- Ну так чего вы ждете? Жених может поцеловать невесту!
Уста новоиспеченных супругов слились в поцелуе.

Хината была рада за брата, но её голову занимала одна мысль - где Наруто. вспомнив, что тот собирался поздороваться с однокомандниками, куноичи выискала глазами в толпе Саске и Сакуру (это не было сложно, ведь у неё есть бьякуган) и поспешила к ним.
- Сакура, Саске, привет! Вы не видели Наруто-куна?- спросила едва пробившаяся к друзьям девушка.
- Видели,- сказала за обоих Сакура,- а в чем дело?
- Просто мы с ним разговаривали, он спросил про розы, я ему ответила, что терпеть их не могу, он почему-то погрустнел и куда-то ушёл!
- Какие розы?- спросил Саске,- которые он тебе каждую ночь носит? М-м-м-м…
Сакура заткнула своей рукой мужу рот.
- Носит? Так выходит это он? Он приносил их мне?- произнесла как громом пораженная Хината,- это он тот тайный поклонник. Спасибо Саске, Сакура мне надо уйти. И не оставшись на банкет, Хината ушла оставив Сакуру ругать супруга.
- Ты, ослиная башка, как ты мог ляпнуть такое? Тебя кто-то просил?
- Прости дорогая, я не знаю. Я немного выпил и слова так просились наружу.
- С сегодняшнего дня ты трезвенник!

Глава 3. Все тайное становиться явным.

Прежде чем отправиться на поиски любимого, Хината переоделась, ведь согласитесь, на шпильках по крышам прыгать неудобно! Сменив вечернее платье на обычные бриджи и сиреневую ветровку, девушка побежала по Конохе, разыскивая Наруто.
Первым делом она зашла в Ичираку-рамен. Спросив у хозяина заведения, не появлялся ли у него Наруто, Хината получила положительный ответ. Узумаки был здесь. Он съел всего одну порцию рамена, с чего хозяин решил, что парень расстроен. Поблагодарив мужчину за полезную информацию, куноичи решила пойти в близлежащую рощу. Однажды джинчурики сказал ей, что это лучшее место для раздумий.
Хината нашла парня там, где и предполагала, он сидел на бревне и выводил на земле палкой какие-то узоры. Его пиджак и галстук лежали тут же на бревне.
- Наруто-кун,- тихо произнесла Хината, подходя к парню со спины.
- Что? Кто это?- растерялся Узумаки, встав с бревна,- это ты Хината?
- Да, я. Ты, почему ушёл?
- Да, так,- невнятно проговорил парень,- мне не захотелось веселиться. Чего-то голова заболела.
- Ты говоришь неправду, Наруто-кун,- сказала Хината, глядя парню прямо в глаза,- ответь мне на один вопрос.
- На какой?- заворожено спросил джинчурики, смотря прямо в глаза девушке и видевший в них отражение зелёных деревьев.
- Это ты приносил мне розы?
Наруто оторвал взгляд от девушки и снова сел на бревно.
- Да это я,- честно признался Узумаки,- мне хотелось чтобы та которую я люблю каждое утро радовалась, получая цветы. Но я прогадал! Сначала было я хотел нарвать тебе ромашек. Ты представлялась мне с ромашками так красиво, но я все-таки решил нарвать роз. Хорошо, что не нарвал ромашек! Если тебе розы не нравятся, то, что говорить о ромашках? Я полный дурак раз думал, что смогу понравиться тебе таким образом.
Наруто спрятал лицо в руки и вздрогнул от неожиданности, когда почувствовал прикосновение рук Хинаты. Девушка обняла его и прошептала на ухо:
- Наруто-кун, ты и так давно покорил моё сердце. Мне трудно признаться, но я люблю тебя с академии, а ромашки это мои любимые цветы. Они милые и трогательные.
- С академии?- удивился юноша и обернулся на Хинату. Надо же такому случиться! Хината не успела отстраниться, и получилось так, что Наруто поцеловал её. Ощутив на своих губах губы Хинаты джинчурики хотел было отстраниться, но почувствовав что девушка не сопротивляется, продолжил.
Когда поцелуй окончился Наруто сказал:
- Я тоже люблю тебя с академии, но стеснялся в этом признаться. Странно, не правда ли? Я Узумаки Наруто и стесняюсь! Но на самом деле всё так и было. Я пытался ухаживать за Сакурой лишь бы тебя забыть! Но у меня ничего те получилось, ты была и остаёшься такой красивой! При каждой нашей совместной миссии моё сердце трепетало, хоть этого и не было видно! Я думал ты не захочешь видеть меня рядом, ведь я для многих лишь демон, а не человек.
- Наруто-кун, моё сердце тоже трепетало!- проговорила Хината.
- Никогда бы не подумал, что та кого я так долго любил, тоже меня любит!
С этими словами он посадил к себе на колени девушку и крепко обнял. Хината в ответ прижалась к его широкой груди. Так они сидели долго, объясняясь друг другу в любви и мурча прочие нежности, изредка обмениваясь поцелуями.
Когда солнце поползло за горизонт, Наруто проводил Хинату домой, напоследок крепко обняв. Счастливая Хината добралась до своей комнаты и сразу, не раздеваясь, уснула.
Когда она проснулась, на столе лежали не пресловутые розы, а ромашки с запиской в которой говорилось:
« Доброе утро, Хината.»

0

23

классные фики http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/12.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/55.gif

0

24

Автор: Nami-chan (Izumiツ на этом сайте)
Бета: Sombre_nuit
Название: Воспоминания
Дисклеймер: Масаши Кишимото
Жанр: Романтика
Статус:  Закончен
Рейтинг: G
Размещение: с указанием автора и его разрешения (или беты)
Персонажи/Пейринги: Нару/Хина
От автора: Ну, я бы хотела, что бы так было. Я понимаю, что мечтать не вредно.
От беты: Фанфик написала моя лучшая подруга. Мне он очень нравится, хочется услышать и ваше мнение.
Саммари: Романтичная история. Иногда, мы не замечаем очевидного, погрузившись в свои переживания. Так и Хината, она думала, что Наруто ее не любит, но ошибалась…

-Ну ладно! Сами напросились. Я рассказываю кратко...
***
Наруто. Ты так быстро ушел... Впрочем, я боюсь с ним разговаривать. После того, как я... сказала... После того, как он узнал, что я люблю его...
Я решила. Наруто ушел недавно. В страну Железа. Я решила, что я всегда буду с ним. Но мне не нужно, что бы кто-либо знал о моих намерениях. После сегодняшней тренировки, я быстро и незаметно уйду на поиски Наруто. Это будет немного трудновато, несмотря на то, что у меня есть Бьякуган.
- Хината, ты сегодня такая задумчивая. Если ты переживаешь за Наруто, то перестань. Он давно уже не ребенок. Он - герой Конохи.
- Киба-кун... Спасибо. Но я знаю. И я так счастлива...
- В том же месте и в то же время завтра встретимся, давайте? - Шино-кун говорил как всегда размеренно.
- Гав! - Акамару был очень доволен собой.
- Хорошо - ответила я.
Мне так приятно видеть лица дорогих мне друзей. Акамару был так счастлив, что я не удержалась и погладила его по голове. Он привык к тому, что с ним я прощаюсь по-своему.

Как я не хочу обманывать своих товарищей. Изумо и Котецу как всегда были на входе в родную деревню. Мне придется использовать сначала дымовую бомбу, а потом и свои способности клана.
И вот передо мной лежат без сознания шиноби. Крикнув им "Простите меня", я убегаю из Конохи.
***
- Вам же будет неинтересно, если я включу в рассказ то, как я искала?
- Да! Да! Да! Давай без этого...
***
Нашла! Наконец-то! Я два месяца провела в поисках и нашла-таки! Ты так романтично сидел на крыше здания... Мне так захотелось обнять его, но я не могу себе этого позволить.
Стоп. И это деревня Железа? Я же много раз была здесь по поручениям, почему я не знала ее имя? Обидно, я бы могла быть с Наруто побольше. Ладно. Нужно выдвигаться.
Некоторое время спустя.
Ты снова на вершине этого дома... Твой взгляд прикован к горизонту. Он такой серьезный... Ты погрузился в себя. По тебе было видно, ты думаешь о Саске. О друге.
Интересно, ты думаешь обо мне? Нет. Я же обещала больше не думать об этом.
Я стою неподалеку от тебя и смотрю. Любуюсь только тобой. Но ни ты, ни другие меня не замечают. Для этого, я выучила технику маскировки, идеально подходящую ситуации.
- Наруто!
........ Этот голос.... ЧТО СДЕСЬ ДЕЛАЕТ САКУРА-ЧАН?
- Сакура-чан? Что ты здесь делаешь, - Наруто легко спрыгнул с крыши и приземлился рядом с Харуно
- Я так рада тебя видеть, - сказала она и улыбнулась.
- Привет. Я тоже.
Сакура-чан была не одна. С НЕЙ БЫЛ КИБА-КУН, ЛИ-САН! Дело так серьезно... Что же происходит? Я, конечно же, не знаю о том, что происходит в мире....
- ЧТО?
- Да, Наруто, ты не ослышался. Я люблю тебя! - голос Сакуры..... чан....
Я слишком увлеклась и пропустила часть разговора. Но это не помешало мне услышать главное.
В ушах заложило, в глазах защипало... Только силой покидающего меня рассудка я удержала в себе слезы. Но...
Мой мир рухнул. Я же запретила себе думать о том, что могу быть девушкой Наруто. Я запретила, но все же, где-то в душе я надеялась и верила. А теперь... Наруто НИКОГДА не будет со мной. После этих слов, Наруто будет с Сакурой…
Больше я не смогла удержать слезы. Они пока тихо капали с моего лица.
- Я поняла, что я больше не люблю Саске. С тобой мне намного теплее, нежели с ним.
Одна. Я буду одна.... Но какая разница? Ведь Наруто будет счастлив... Я просто буду рядом, как боевой товарищ....
Ноги подкосились, и я тихо зарыдала, уткнувшись лицом в колени.

- Хината, неужели ты поверила ей?
Хината вздрогнула. Это был голос.... Наруто! Он узнал меня. Но как?
Наруто сидел в такой же позе, как и я. И смотрел он тоже себе в колени.
- Наруто-кун... Как ты узнал, что это я? Неужели я до сих пор слаба?
- Нет. Я не видел тебя. Ты очень хорошо и грамотно маскировалась.
- Но... тогда как, Наруто-кун?
- Я почувствовал. Не чакру, не что-либо иное. Я почувствовал тебя своим сердцем. Когда я проходил мимо, я ощущал от вроде незнакомого мне человека тепло, такую энергию я чувствовал только от тебя. Поэтому, я знал, что с тобой все в порядке и не искал тебя. Я чувствовал все это время, что ты рядом.
- Что?.. ты чувствовал меня? Все же, что же я для тебя значу?
- Ты могла думать, что я считаю тебя просто товарищем. Скорее всего, так ты и думала. Я не хочу, чтобы ты была несчастна. Признавшись, что я люблю тебя, я мог засмущать тебя. Из-за того, что моя жизнь - сплошные скитания, я не хотел, что бы ты тоже скиталась со мной. Твоя улыбка, твои продвижения, твоя жизнь дорого для меня...
- Но ты же влюблен в Сакуру! Ты всегда смотрел на нее с обожанием! - я кричу... О боже.... Я не должна так делать... Спокойно.
- Я говорил уже, что бы с тобой все было хорошо, я пытался переключиться.
- Этого не может быть! Разве может такое быть, что бы меня кто-либо любил? Ты что, считаешь меня дурочкой? Ты хочешь просто этим поблагодарить меня за тот случай, когда я пришла тебе на помощь в битве с Пейном, и он чуть меня не убил?! - Хината, возьми себя в руки...
- Я никогда, таким образом, не извиняюсь....
- Наруто-кун, ты ненавидишь меня? - глаза наполнились вновь слезами, сдержать которые с трудом удается
- Хината...
Наруто обнял Хинату и:
- ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
Всхлип послужил ему ответом. Наруто чувствовал себя таким ничтожеством, что его любимый человек плачет и-за него.
- Говорю еще раз - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
- П-правда? Наруто-кун? Я не сплю... Ты действительно...
- Нет, блин! - Наруто сто раз пожалел, что сказал это. Хината стала терять сознание.
- Хината, я пошутил! Просто не могу понять, почему ты мне не веришь?
- Я не верила, что могу быть счастлива... С тобой...
- Ты останешься со мной, пока я не верну Саске? Только теперь, давай ты прятаться не будешь, ладно?
- Хорошо, Наруто-кун.
- Неужели, я действительно признался тебе в любви?
Наруто счастливо засмеялся, все еще держа меня в объятьях. Его счастье - мое счастье. Но...
- Хината, почему ты еще плачешь?
- Это потому, что чувствую себя самой счастливой!
- Ясно...
Снова его смех. Неужели это не сон? Так не хочется просыпаться.
Так мы сидели некоторое время.
- А и еще, - Наруто встрепенулся.
- Что, Наруто-кун?
- Посмотри на меня, пожалуйста.
- Может не нужно?
- Почему?
- Но у меня заплаканные глаза.
- Хината, ты прекрасна всегда.
Я вдруг почувствовала, что Наруто нежно, но настойчиво пытается снять мое лицо с его плеча. Я поддалась.
- Я, возможно, не умею делать какие-либо вещи нормально, так что заранее прости.
Я посмотрела на него с непониманием.
- После того, как мы и Саске вернемся в Коноха, ты станешь моей женой?
Его настойчивый взгляд голубых глаз и я сказала...
***
- Вы сказали "Да"! Я уверен!
- Райдон! Ах ты...
- Райдон-кун, ты сбил всю интригу, - сказала я.
- С тобой я потом разберусь, давай дальше, мам, - сказала Нозоми.
- Нозоми, не смей с ним подраться! Ладно, продолжаю...
Передо мной сидело пять подростков. Райдон, Кеншин и Кохана Учиха - все похожи на отца и у всех есть Шаринган.
Райдон был самым старшим из них. С детства изучал и дополнял технику Чидори. Кеншин носил с собой два меча. Он хороший фехтовальщик и хочет стать Восьмым Хокаге. Кохана часто занимается с мамой в больнице. Она, как и Сакура, хочет стать медниндзя.
Рядом с этими тремя, сидят мои дети - Наоко и Нозоми. Обе владеют Бьякуганом. С Нозоми часто занимается Неджи. Я обучаю Наоко. Но у обоих чакра Ветра. Наруто обучил их Разенгану. Наоко и Нозоми сами создали совершенный Разенган. И у каждой получился разный.
- Ну!!!! - поторопила меня нетерпеливая, вся в отца, Нозоми.
- А смысл? Мы знаем, как вы познакомились, этого нам уже достаточно, - сказала рассудительная Наоко.
- Нозоми, учись у своей сестры.
- Ага, щас! Мы близняшки, поэтому должны отличаться, - сказала Нозоми.
- Ты выделяешься только своей глупостью, - стал дразнить Райдон.
- АХ ТЫ!!!!!
Завязалась драка. Кеншин стал держать своего брата, Наоко - сестру.
- Я убью тебя! - кричала Нозоми.
- А силенок хватит?
- Кохана, - крикнул своей сестре Кеншин, - помоги же мне! Хватит смеяться!
- СНОВА ВЫ УСТРОИЛИ ДРАКУ В КАБИНЕТЕ!
В кабинет Хокаге вошли изрядно потрепанные Саске и Наруто.
Все притихли.
- Райдон, Кеншин, Кохана, - злился Саске,- вы, носящие фамилию Учиха, как можете драться!
- Наоко, Нозоми, - Наруто был в ярости, - вы, дети Седьмого Хокаге, как можете драться!
- Эй, Наруто, ты меня-то не повторяй!
- Что ты сказал? Как ты смеешь так обращаться со мной?
Только друзья замахиваются друг на друга, дверь вновь открывается.
- Идиоты!!!!!
- Сакура-чан!
Влетев в кабинет, она сразу вырубила обоих.
- Это все ты виноват, дурень, - шепотом сказал Саске.
- Что, получить захотел?
Все дружно засмеялись. Так было уже много раз. Я привыкла к такой жизни. Деревня вновь отстроена.
Все мои друзья АНБУ - Тентен, Ли, Нейджи, Чёджи, Киба и Акамару, Шино, Акаши Сай и Ино, Нара Шикамару и Темари, Учиха Саске и Сакура.
Наруто Седьмой Хокаге. Я исполняю роль домохозяйки. Наруто не пускает меня на миссии, говоря: "Воспитай следующих правителей Конохи и отличных шиноби".
Никто не ожидал, что после тех времен настанет такое светлое будущее.

Еще от автора: Ниже приведу перевод использованных мной имен:
Райдон - Бог Грома
Кеншин - Сердце меча
Кохана - Маленький цветок
Наоко - Послушная
Нозоми - Надежда

0

25

классные фанфеки... только жалко мало
\

0

26

Хочу представить вашему вниманию свое творение..... таочками сильно не бросаться

Призраки  прошлого
Название: Призраки прошлого
Жанр:  романтика
Тип: Гет
Персонажи и пейринги: Наруто, Хината, Неджи, Саске, Сакура и другие; пары Наруто/Хината намек.
Рейтинг:   PG
Предупреждения: OOC
Содержание:  читайте и узнаете
Размер:  мини
Они все дружили с детства, но повзрослев их дороги разошлись. Но воспоминанья остались, и память все чаще и чаще возвращала Наруто в то время, где они были детьми и все вместе играли в  замысловатые детские игры. А теперь  жизнь разбросала их кого куда. Неджи сейчас самый молодой в мире профессор  области анатомии и физиологии человека, а ему всего 25. Саске тайный солдат особого назначения, где он никто не знает, сколько Наруто не искал его так и не смог найти ни в одном из списков солдат, до которых имел доступ. Сакура  главврач самой престижной больницы в Японии,  хотя ей 24. Хината, по словам Неджи сейчас учиться, и работает где-то за границей, где именно Неджи не сказал, ведь он ему не очень нравился. А сам же Наруто был госслужащим с особыми привилегиями.  Вот так и жили все каждый своей   взрослой жизнью, редко общаясь друг с другом, но часто вспоминая те прекрасные дни детства, где все были вместе!
Так было и в этот раз, когда Наруто сидел сам в своей квартире среди бардака, который должен был быть уборкой, но не сложилось. Среди хлама он нашел старый фотоальбом своего класса. И вместо того что бы убираться он  уселся смотреть фото. Просматривая фото, в его голове проносились слайд-шоу из прошлого. Вот они  с Саске дерутся из-за какой-то мелочи (скорее всего из-за того кто будет главой банды, а кто мафиози) и как всегда их растягивает Сакура при этом успевая каждого одарить звездой во лбу. А на этом фото Хината и Неджи, который играя хирурга, нечаянно порезался и потом все дружно откачивали Хинату. На этой фотографии девчонки в народных нарядах идут с фестиваля. В этот день Наруто впервые понял насколько сильно, ему нравится Хината и насколько она ему дорога. Интересно где она  сейчас????????? Ведь он по ней скучает, она ему была другом, девушкой, семьей и вообще всем светом.
В детстве они были нерозлейвода, потом стали парой, а теперь она где-то далеко.……… Как ему быть дальше?! Ведь он не забыл своего обещания жениться на ней когда он встанет на ноги. Хотя как он думал, это были детские обещания, ведь тогда она только посмеялась, а он и посей день, не может забыть своего обещания.
А это было так давно, что не каждый человек сможет запомнить такие мелочи, но в то же время очень важные вещи, как обещания данные под влиянием такого высокого чувства как первая любовь (которая будет жить в нашем сердце до конца наших дней). Вот и Наруто задумался о своем обещании. «Надо будет через свои связи узнать, где она!!»- подумал он. И не заметил, как заснул с мыслями о прошлом. Ему снились детские года…. Эти сны были настолько реалистичны, что ему казалось, что он вновь проживает эти дни и мгновения вновь.
«- Наруто ты – дурак!!!! - сказала девушка с зелеными глазами, и замахнулась, намереваясь его ударить, но в место этого она погладила его по голове. И они пошли дальше по дороге, на  перекрестке их ждал Саске и о чем то думал, тут у Наруто возникла гениальная идея, он встал на носочки и тихонько направился у другу. Но тут вмешалась Сакура, которая закричала, и Саске оглянулся, увидев Наруто с глупым выражением лица, он не удержался и громко засмеялся. После чего они чуть не подрались, но в место того чтобы броситься на Саске Наруто улыбнулся и сказал: «Я рад, что смог тебя насмешить ведь ты у нас мистер-невозмутимость! На что Саске ответил: «Кроме тебя меня ничто не может насмешить и развеселить .»Эти слова для Наруто стали самыми дорогими потому, что он всегда старался добиться признания у Саске. За тем действие перенеслось на фестиваль, где Наруто впервые признался Хинате и дал свое обещание, после этих слов Хинату долго откачивали, а Наруто устраивали допрос о том, что он сказал ей.  И наконец, то действие перенеслось на железнодорожный вокзал, где все ждали свои поезда, для каждого была уготована своя судьба.  Но они еще этого не знали и просто прощались, как обычно прощаются те, кто обещает еще не раз встретится, и они не знали, что долгое время они не соберутся такой компанией, что они больше не будут так дружны, как в этот поворотный и прощальный момент. »
Вот так иногда бывает, что призраки прошлого приходят без причин и объяснений, без стука и разрешения и именно в такой момент, когда ты меньше всего этого ждешь ………… но как же приятно когда они вот так приходят и приносят твои самые сокровенные, самые потайные воспоминания.

0

27

"Я тебя не знаю, но хочу..."
Автор: Лючия Сердаболия
Беты (редакторы): Пепел Феникса
Фэндом: Naruto
Персонажи: Наруто/Хината (основа), Саске/Сакура (мельком)
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Повседневность, Школа
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Каждую ночь мне сниться странный сон. В нем я вижу и в тоже время не вижу незнакомую для меня девушку. Я хочу достичь ее, но не могу, как только я желаю дотронуться, просыпаюсь…
Резко раскрыв глаза, быстро встаю. Нет, я не боюсь, я привык, ведь это длится уже месяц. Но самое странное то, что я очень желаю эту девушку.
Я не стал смотреть на часы, так как точно знаю, что на них ровно 6:07, потому что именно в это время последний месяц я просыпаюсь.
«Так, я уже точно не усну…» - пронеслось в моей голове, поэтому пришлось вставать.
Сделав все утренние процедуры, пошел на кухню, чтобы заварить кофе. Посмотрев на наручные часы, присвистнул.
- Пора в школу, - вслух сказал я. – И за Саске надо забежать.… Хотя, он сказал, чтоб я не появлялся, а то пристрелит.
Выбежав и захлопнув дверь квартиры, понял, что забыл ключи.
- Ну, блин, опять этого алкаша Какаши звать надо. Жизнь несправедлива, - бурчал я. – Пофиг…
Добежав до школы, заметил хмурого Саске и виснущую на его шее Карин. А она и не подозревает, что этот дотебае влюблен в нашу Сакуру. Тут ко мне кто-то подбежал и кинулся на шею.
- Темари, прекрати, - устало казал я. – Между нами ничего не может быть.
- Ну, Наруто, не будь букой, - надула она губки. – Может в кино?!
- Нет, - сказал, как отрезал.
- Брысь от меня, - послышался грубый голос Учихи младшего.
- Эй, Саске, пошли в класс, - предложил я, лишь бы побыстрее смотаться отсюда.
- Пошли… - холодно согласился брюнет.
Придя в класс, сел на свое законное место рядом с Саске. Прозвенел звонок, в класс вошел наш биолог, Джирая.
- Ребята, к нам в класс перевели новенькую, - оповестил он. Странно, чего это он не радуется? – Хината Хьюго.
В класс вошла, бледная девушка. У нее длинные темно-синие волосы и глаза цвета серебра.
«Где-то я ее уже видел…» - пытался вспомнить я.
- Хината, сядь к Сакуре, вон туда, - указал пальцем сенсей на пустое место рядом с девушкой, у которой розовые волосы.
- О господи, ты откуда? С помойки? – презрительно фыркнула Карин. – Не смей даже на полкилометра ко мне приближаться, а особенно к Саске-куну!
- По себе людей не судят, - сказала Сакура.
- Запомните все! – вдруг начал Саске. – Я, принадлежу Сакуре, как и она, мне, - вот так вот, прямо сказал он и подмигнул девушке, на что та покраснела.
- Продолжим урок, - надевая очки, сказал Джирая.

***

Прошла неделя. Саске и Сакура стали встречаться. Я наконец-то вспомнил, где я видел Хинату. Я видел ее в своем сне. Она та самая мрачна незнакомка. Я решил, что сегодня приглашу ее погулять. Ну, неспроста же она мне больше месяца снится.
- ХИНАТА! – крикнул я, подбегая к ней. – Слушай, а давай сходим куда-нибудь?
- А разве тебя потом обсуждать не будут, - скорее уточнила, нежели спросила Хината.
- Ну и что? – удивился я. – Мне как-то все равно на их мнение. Так что?
- Давай, - чуть смутилась девушка.
- Тогда после школы идем в кафе, - напоследок уточнил я.
Учебный день для меня длился чрезвычайно долго. Вот он наконец-то окончен. Я в замечательном настроение выбежал из здания и помчался к центральным воротам. Там, ко мне спиной, стояла Хината.
- Ну, что, пошли… - поймав ее за руку, потянул за собой.
Придя в кафе на углу школы, сделали заказ. Я хотел ей все рассказать, но боялся. Боялся ее реакции. После кафе, мы пошли гулять по вечернему городу, как вдруг, неожиданно даже для себе, я выпалил:
- Ты мне снилась.
- Что, - удавилась Хината, а когда до нее дошел смысл сказанных мной слов, покраснела. – Ты мне тоже…
- Знаешь что, - все, я решился. – За все это время, что ты мне снилась, я кое-что понял, я тебя не знаю, но…
- Хочу, - закончила мы вместе, а затем сплелись в поцелуе.

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Наруто/Хината


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно