Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Наруто/Сакура


Наруто/Сакура

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Глава 1
Было раннее , прохладное утро легкий ветерок подул в окно розововолосой девушки .
Сакура проснулась и сонная пошла в ванну.
После того как она умылась, она пошла на кухню и позавтракала.
Она вспомнила что 6-ая хокаге сказала им с Наруто зайти к ней по какому то важному поводу. Она быстро оделась и пошла за Наруто.
Как только она подошла к его дому она услышала громкий храп доносящийся из открытого окна. Тут она поняла что Наруто всё ещё спал и постучалась в дверь. Наруто нехотя встал с кровати и поплёлся открывать дверь.
Открыв дверь он увидел Сакуру:
Наруто- С добрым утром Сакура-чан! Проходи
Сакура- Привет Наруто, одевайся и пошли.
Наруто- Куда??
Сакура- Как куда?? Ты што забыл? Нас 6-ая вызывала!
Наруто- Ах да Сакура прости совсем вылетело из головы. Сейчас
Тут Наруто оделся и они направились к Хогаге.
Зайдя в кабинет они увидили спящую на столе Тсунаде с бутылкой саке в руке. Наруто подошёл к ней и сказал:
Наруто- Бабулька Тсунадэ просыпайтесь!
Тсунадэ- А, что? А Наруто привт! А что вы тут делаете??
Наруто- Так вы же сами нас вызвали!
Сакура- (вот щас Наруто попадёт! Когда Тсунадэ будят она зверствует, да плюс у неё ещё и бутылка в руке. Наруто надевай каску!)
Наруто- Так зачем вы нас вызывали?
Тсунаде- Я НИКОГО НЕ ВЫЗЫВАЛА! ПОШЛИ ВСЕ ОТСЮДА!!!
Сказав это Тсунадэ так вмазала Наруто что он вылетел вместе с дверью и впечатался в стенку.
Глава 2
От удара Наруто потерял сознание, а Тсунаде со спокойной душой пошла спать. Сакура собрала чакру в руках и вынесла Наруто на улицу и аккуратно положила его на ближайшую лавочку. Она наклонилась над ним и начала заботливо залечивать его раны.
Тут Наруто очнулся но сакура этого не заметила, Наруто увидел как близко к нему стоит сакура и покраснел. Сакура увидела то что Наруто уже открыл глаза, он смотрел на неё таким нежными взглядом что у сакуры на щеках появился румянец. Сакура перестала лечить Наруто, убрала руки и хотела сесть рядом как вдруг мимо пронеслась толпа детей и сшибла её с ног. Сакура упала и подвернула себе ногу. Наруто соскочил с места, подбежал к сакуре и взволновано спросил:
Наруто- Сакура ты в порядке?
Сакура- Да всё нормально.
Сакура попыталась встать но ей стало больно и она упала.
Наруто- Сакура не двигайся.
Сакура- да всё нормаль…
Не успела она договорить как вдруг Наруто взял её на руки и понёс.
Сакура- куда ты меня несёшь?
Наруто- к тебе домой.
После этих слов они шли молча. Сакура подняла голову и посмотрела на блондина. Тут она почувствовала как от него исходит тепло, ей это понравилось. Она смотрела на его лицо, тут Наруто наклонился и посмотрел на неё. Сакура смотрела ему в глаза, они были голубого цвета, когда она смотрела в них то ей казалось что она тонула в бездонном океане. От такова внимания Наруто немного покраснел и подняв голову пошёл дальше.
И вот они уже стояли у дома Сакуры, Сакура дала Наруто ключи он открыл дверь и понёс её в комнату. Там он положил Сакуру на кровать и сказал:
Наруто- Сакура-чан не двигайся пока не вылечишь свою ногу. Я приду к тебе завтра что бы проверить как ты!
Сказав эти слова он пошёл домой.

Теги: фанфики,романтика и т.д

0

2

Название: еще не придумала ­
Автор: девушка дейдары
Персонажи: наруто, сакура, Киба, шикамару, чоуджи.
Пейринги: нару\саку, немного шика\тема
Жанр: романтика
Фандом: Наруто
Статус: в процессе
От автора: здесь только начало, но если понравится то выложу продолжение.

Начался учебный год. В школе № 53 снова начали собираться ученики. Как раз в это время в одном из классов был шум. Это ученики разговаривали, смеялись и делились впечатлениями после прошедшего лета. Вдруг дверь в класс приоткрылась и все замолчали. В дверь зашел их классный руководитель. Он сел за учительский стол и сказал:
- ну что 10 В, как провели лето?
-отлично, супер, класс! - ответили они, а некоторые даже засвистели. Учитель улыбнулся и произнес:
-вот и отлично! Как видите у нас тут тоже дела на месте не стоят, парты новые купили!-снова заулыбался учитель- а кстати я че пришел, у вас новенький.
В классе сразу послышались удивленные вздохи и шушуканье, а все из-за того что у них с 6 класса не было новеньких. Вдруг в дверь постучали, и в класс вошел симпатичный парень. Он был блондином с небесно-голубыми глазами. Парень подошел к учителю и улыбнулся всему классу.
- Знакомтесь-сказал учитель-это Узумаки Наруто, ваш новый одноклассник.
Вдруг прозвенел звонок и в класс вошел учитель литературы.
-ну все ребята, мне пора-сказал классный руководитель и вышел из класса. Наруто пошел по классу и сел на первое свободное место, которое попалось ему на глаза. Рядом с ним сидел парень. Он был шатеном с красными полосками на щеках, и он все время что-то писал. Вдруг парень повернулся к нему и протянул ладонь.
-Я Инузука Киба, а ты Наруто, да?- спросил он.
-ага - ответил Наруто и пожал руку Кибы.
-Добро пожаловать в наш класс – Сказал Киба и улыбнулся, а затем снова начал что-то писать. За весь урок они больше не разговаривали, только если Наруто что-нибудь спрашивал, так как был не силен в учебе. В конце урока весь класс пошел на улицу из-за большой перемены. Наруто сидел на скамейке и осматривал территорию школы. Вдруг к нему подошел Киба и еще два каких-то парня.
- Привет еще раз Наруто, вот решил тебя познакомить с нашим классом – Сказал Киба и показал на парня. Он был очень пухлый и в руках держал чипсы. – Это Чоджи – Затем он показал на парня с коричневыми волосами и очень усталым видом, видимо он не выспался. – Это Шикамару.
Наруто пожал им руки и сказал:
- А я Узумаки Наруто.
Все трое парней сели на скамью где сидел Наруто.
- Ну что Наруто, как прошел первый урок в новой школе? – спросил Чоджи.
- Пока все нормально. – ответил Наруто и начал оглядывать всех учеников, которые были на улице.
- Ну, давай тебя и с остальными познакомим – сказал Киба и показал на какого-то парня, в шести метрах от него. – Это Неджи. Он у нас очень популярен со стороны девчонок. А справа от него стоит тентен. Она его девушка и хорошо разбирается в учебе. Видишь парня у которого прическа под горшок, это Ли. – Тут его слова прервал Наруто.
- А рядом его брат близнец что ли, а то они так похожи.
Чоджи и Киба засмеялись.
- нет, это наш учитель Гай.- сказал Киба. – А вот видишь, две девчонки разговаривают, это Темари и Хината. Темари та что посветлей, а Хината та что потемней. Я знаю что Хината очень скромная девочка и нормально учится, а вот про Темари я мало что знаю. - но тут вмешался Шикамару, который все это время спал, но услышав слово “Темари” сразу очнулся.
- зато я знаю. Она ведь моя девушка. Я знаю точно, что вон те два придурка, которые пытаются что-то поджечь ее младшие братья. – Шикамару показал на двух парней. – Тот, что рыжий это Гаара, а другой Канкуро.
- у них здесь похоже вся семья. – сказал Наруто.
- ладно, продолжим. – Сказал Киба. – Видишь парня который сидит на соседней скамейке, это Шино. Я знаю, что он участвует в клубе за спасение природы. А рядом сидит Сай, он у нас художник. А вот тот парень, что стоит один это наша звезда, Учиха Саске.
- Звезда?- Переспросил Наруто.
- Да, на него запало почти вся школа. И что девчонки в нем находят? – И тут Киба заметил, что остались всего две девчонки из их него класса. Он показал на них и произнес – остались только вон те две девчонки….
Но Наруто его уже не слышал, ведь он увидел самую прекрасную девушку на свете. На лице у неё играла очаровательная улыбка. Глаза были изумрудно – зеленого цвета, а волосы красивого, нежного – розового. К груди она прижимала книгу и разговаривала со своей подругой, иногда даже смеялась. Тут Киба заметил, как Наруто смотрит на нее и улыбнулся.
- Это сакура – сказал он.
“Сакура”…. Пронеслось в голове у Наруто. “Какое прекрасное имя”
Ему сейчас так не хотелось отрывать от нее своих глаз. Смотреть, как ветер теребит ее волосы, как смеются ее глаза и как она улыбается своей очаровательной улыбкой. Но тут неожиданно прозвенел звонок, и все ученики начали расходиться по классам. Наруто тут же очнулся от своих мыслей и разбудив Шикамару они все четверо направились на урок.
После уроков Наруто сразу направился домой, вернее, в общежитие. А все из-за того, что у Наруто еще в детстве умерли родители. Но он уже привык жить один, так что не о чем не сожалел. Поужинав, он сделал кое-как уроки и лег спать. На следующий день он был какой-то задумчивый. Наруто не слушал, что говорит учитель на уроках, а порой даже что ему говорят друзья.
- слушай Наруто, ты сегодня како-то странный. Что-то случилось? - спросил его Киба.
- А? Что.… Да.… То есть, нет… Короче да случилось. – Ответил Наруто.
- и что же это?
- понимаешь… Я… Я кажется запал на сакуру. – Сказал Наруто и покраснел.
- О, друг у нас беда. На таких девушках как сакура очень трудно заобострить свое внимание. – Ответил Киба и тут же задумался. – Хотя… - вдруг сказал он. – сегодня вечером будет дискотека, думаю сакура туда придет. И я думаю тебе стоит туда пойти, а там уж посмотрим что будет.

После этого разговора Наруто стало не много легче. Вечером как они с Кибой и договорились, пошли на дискотеку. Там они сразу наткнулись на Шикамару с Темари.
- О! Шикамару, не ожидал тебя здесь увидеть. – Сказал Киба.
- Вообще-то я не собирался идти, но Темари меня заставила - ответил Шикамару и зевнул. Тут Наруто заметил в толпе Сакуру. Он тут же покраснел и не знал, что делать дальше, но тут Киба неожиданно положил ему руку на плечо, так неожиданно, что Наруто аш вздрогнул.
- Иди, пригласи ее на танец. – Сказал Киба.
-чччттооо? – сказал Наруто и повернул голову к Кибе.
- Я говорю, иди, пригласи ее на танец.- Ответил Киба и толкнул Наруто в толпу. Наруто остановился буквально в пяти шагах от сакуры и начал говорить про себя: “Я смогу! Я смогу! Мне нужно только подойти и пригласить ее на танец. Ничего сложного.” Только Наруто настроился, как зазвучал медляк. “Повезло…”- пронеслось в голове у Наруто. Он подошел к Сакуре, а она тут же посмотрела на него. Тут Наруто заикаясь и краснея, сказал:
- Ммможно пригласить вассс на танец?
Сакура в ответ улыбнулась и подошла к нему в плотную. Наруто стоял как вкопанный и все сильнее краснел. Тут сакура обвила его шею руками, а он нерешительно приобнял ее за талию. Наруто иногда поглядывал на нее, а она на него. И если их глаза встречались, то Наруто краснел еще пуще прежнего, а сакура смущенно отворачивалась. Тут она подошла к нему еще ближе и положила голову ему на плечо. Наруто улыбнулся и стал нерешительно поглаживать ее по волосам. Тут он подумал: “Спорим, она даже имени моего не знает” Подавив свое смущение, он сказал:
- Я Наруто.
Тут она обняла его еще крепче и ответила:
- Я знаю. – Через несколько секунд она продолжила. – А я Сакура.
Тут он тоже обнял ее сильнее.
- я тоже знаю.
За весь танец они больше не разговаривали. Но танец подходил к концу, а Наруто так не хотел выпускать ее из своих объятий. Ему хотелось зарыться в ее шелковых волосах и чувствовать ее дыхание на своей шее. Но тут песня кончилась, и сакура отошла от него на один шаг.
-спасибо за танец. – сказала она и пошла к своим подругам. Наруто стоял и смотрел ей вслед, а потом развернулся и пошел к друзьям….
- ну как все прошло?- спросил Киба.
- мне тоже очень интересно, ну? – сказал шика.
- да все нормально, можете не волноваться. – Ответил Наруто и тяжело вздохнул. Через пол часа они заметили, что сакура с подругами собрались домой.
- иди, догони ее и проводи до дома. – Сказал Киба.
- Зачем?- спросил Наруто.
- вот балбес… - тихо ответил Киба.
Что?! – Возмутился Наруто.
- Эх… Ничего. Иди!
С этими словами Наруто пошел на улицу догонять сакуру. Слава богу, она еще даже не ушла, а стояла около клуба.
- э… Сакура. Можно тебя проводить до дома? – Спросил Наруто, опять начиная краснеть.
- Конечно. – ответила она и попрощавшись с подругами они с Наруто направились к ее дому. Шли они не долго, так как сакура жила близко от клуба.
- Спасибо что проводил, и за танец тоже. – Сказала она и улыбнулась своей очаровательной улыбкой.
- Ннне за что. – Ответил он. *какая у нее красивая улыбка* подумал Наруто. Тут Сакура чмокнула его в щеку и убежала домой. А Наруто как будто током поролизовало. Он не мог сдвинуться с места. Если кто-нибудь проходил мимо, то наверно решил что здесь стоит не Наруто, а переваренный рак, так как Наруто был весь красный. Минут через пять-шесть он пришел в себя и пошел домой
На следующий день Наруто как всегда направился в школу. Во время перемены Он и Киба как всегда сидели на улице. Наруто все ни как не мог забыть вчерашний танец с сакурой. И особенно хорошо он помнил как сакура его поцеловала в щеку. От этих воспоминаний он почти каждую секунду делал изумленный вздох. И вот уже сотый раз за день он опять вздохнул.
- Наруто! Ты уже достал вздыхать! Иди где-нибудь в другом месте повздыхай! – начал кричать Киба, но все было бестолку, так как Наруто ничего не ответил, а только вздохнул. Киба сразу закрыл уши руками и наклонил голову, а затем прошептал:
- Когда же это кончиться!
Тут к ним не заметно подошла сакура. Наруто залился краской, и даже привет не смог из себя выдавить.
- Привет Наруто. Слушай… ты не мог бы сегодня сесть со мной? – Сказала она.
- а где сядет Ино? – Спросил Наруто уже потихоньку приходя в себя.
- она решила сесть с Саем. Ну… Так что?
- Э… Ладно. – Ответил он. А в это время Киба находившийся рядом сидел и хлопал глазами, так как ничего не мог понять.
- Стоп, подожди. Сай ведь сидит с Шино. – сказал Киба.
- А разве ты не заметил что Шино сегодня нет? – ответила сакура.
- Тьфу! Блин, точно! Ну тогда Наруто можешь садиться с сакурой, я не против. Ведь я могу и один посидеть…
Как всегда прозвенел звонок, и все ученики начали расходиться по классам.
Наруто только встал, потянулся и уже собрался идти вместе с сакурой в класс, а ее и след простыл. Он сделал 101 вздох за сегодня и поплелся на урок
Наруто и Сакурой сидели на первом ряду, за четвертой партой. Наруто все боялся, что Сакура вдруг с ним заговорит, ведь если это случится, то он наверняка опять начнет краснеть и не выдавит из себя не слова. Поэтому старался на нее не смотреть. А Сакуре, конечно же, это надоедало, что Наруто за весь урок на нее не посмотрел. Вдруг она пододвинулась к нему чуть ближе. Наруто это сразу заметил, но делал вид, что не замечает, а сам про себя пытался успокоиться и не краснеть. Вдруг на руку Наруто опустилась рука Сакуры.
- Наруто.- тихо сказала она.- ты какой-то странный. Почему ты за весь урок не разу на меня не посмотрел?
- эээ…. Я просто…я …- начал Наруто а про себя думал: « надо срочно что-то придумать, а то она на меня обидится»- я просто еще плохо разбираюсь в учёбе… вот у задумался как это решить.
Тут Сакура чуть наклонилась и посмотрела в его тетрадь. Затем на ее лице появилась улыбка, и она пододвинула тетрадь Наруто поближе к себе, а за тем начала что-то писать. Через несколько минут она протянула парню его тетрадь. Наруто был очень удивлен, ведь Сакура все решила.
- Спасибо. – тихо сказал он. А девушка лишь улыбнулась и продолжила слушать учителя.
После уроков Наруто и Киба стояли около ворот школы. А ждали они как всегда Шикамару, ведь он вечно опаздывает. Тут к ним подошла Темари.
- Ребята, вы шику не видели?- спросила она их.
- ну… мы вообще-то его ждем. А он разве не с тобой? – ответил Инузука.
- нет, я думала он с вами. В общем, ничего удивительного, он наверняка опять где-нибудь уснул. Ну ладно я пойду… если найдете его скажите что я ушла. – Сказала Темари и тут же ушла.
- эх.. ладно придется его ждать. Слушай Наруто, а…. как у тебя дела с Сакурой? – поинтересовался Киба.
- ну… пока ничего такого. – ответил Узумаки.
- думаю… тебе надо пригласить ее куда-нибудь…
- ну и куда же?
- в кафе, в парк или кино…
- ну думаю парк сойдет. – ответил Наруто и побежал искать сакуру.

0

3

Название: Сакура и Наруто
Автор: Deep
Пара: Догадайтесь...
Вымещение: Как хотите... можно даже без согласия.
Во всем просто обычный фанфик про Наруто и Сакуру.

Наруто и Сакура возвращались с задания. Девушка плакала. Ей снился ее любимый Саске, и весь день ее мысли были заняты только им. Настроение у нее было очень грустное. Наруто все смотрел на девушку. Ему хотелось хоть как-то утешить ее, но он и сам не знал, что сказать. Наруто и Сакура находились в очень напряженных отношениях. Возможно, если бы они не были командой с самого начала, она бы просто убила его, и глазом не моргнув. Но все было сложнее. Наруто часто спасал ее, поддерживал в трудную минут, он любил ее, но она этого не замечала.
- Сакура-тян, ты ведь опять думаешь о Саске? – спросил он.
Она промолчала. Наруто подбежал к ней:
- А хочешь, в Ичераку Рамен сходим? Я плачу! – Наруто весело улыбнулся ей.
- Прости, Наруто – Сакура повернулась к нему – Я не очень хочу сейчас куда-то идти…
- Ну, не грусти! – Наруто приобнял ее за плечо – Как мне тебя развеселить?
- Оставь меня одну – Сакура убрала его руку со своего плеча и начала уходить.
- Сакура-тян, постой! – Наруто подбежал к ней.
- Оставь меня одну! – закричала на него Сакура – Перестань меня нянчить! Я и без тебя, идиота, обойдусь! Ты мне не нужен!!!
- Сакура…тян… - Наруто заметно поменялся в лице.
- Я тебя ненавижу, Наруто! Ты обещал мне, что вернешь Саске-куна назад, но сам не вернул! Я ведь верила тебе!!! А ты меня предал!!! Я ненавижу тебя, Наруто!!!
Наруто не нашелся, что сказать. Он заметно погрустнел. В последний раз его лицо было таким, когда он вернулся после боя с Саске. Сакура немного успокоилась и поняла, что наговорила ему лишнего.
- Наруто?
- Ты права… - пробормотал он – Я не сдержал слово…
- Наруто, прости меня. Я не это имела в виду.
- Нет – Наруто повернулся к ней спиной и начал уходить – Я все понял правильно…
- Наруто, постой! – Сакура подбежала к нему, схватила за плечо – Извини меня!
Наруто остановился и угрюмо посмотрел в глаза девушки. Тут он схватил ее за плечи и прижал к забору у дороги. Сакура удивленно посмотрела на него, но тут же ее лицо стало злобным. Она сжала кулак и размахнулась.
- Что ты творишь, Наруто…!? – но ударить его Сакура не успела.
Он нежно поцеловал ее в губы. Сакура остановила удар и сильно покраснела. Сама не зная почему, но она не могла пошевелиться. Ей было как-то странно тепло. Она прикрыла глаза и обняла его за шею. Поцелуй длился несколько минут. После они оторвались друг от друга и начали смотреть друг другу в глаза.
- Наруто… - Сакура сильно покраснела – Зачем ты…?
- Я люблю тебя, Сакура-тян – сказал Наруто и снова поцеловал ее
Сакура широко раскрыла глаза. Ее мысли о Саске мгновенно улетучились. Она все поняла теперь. Все это время он любил ее и защищал. Бой с Гаарой, обещание найти Саске, сражение с Кабуто… все только ради нее. Сакура не могла этого забыть, но она раньше думала, что это все из-за его мечты, но теперь она все поняла. Он был для нее единственный лучший друг все это время, защитник. В его обьятиях она чувствовала себя защищенной и такой нужной… Она сжала его кофту в руке и прижалась к нему. Сакура впервые почувствовала что-то подобное. Наруто положил руки ей на плечи и чуть опустил вниз, таким образом, обнажив ее плечи. Он оторвался от ее губ и начал целовать ее в шею. Сакура откинула голову от удовольствия и слегка прикусила нижнюю губу. Она полностью отдалась ему. Чувствовала, что он совсем не хочет ей зла. Наруто начал целовать ее плечи.
- Наруто… - немного возбужденным голосом прошептала Сакура.
- Что? – Наруто чуть приподнялся и влюбленным взглядом посмотрел на нее.
- Я тоже тебя люблю…
***
Ура все щасливы...
Подпись автора
Убивать что бы жить, убивая я живу.

0

4

Прикольный фант http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif   http://i007.radikal.ru/0803/e4/11690f69f0b5.gif   http://i004.radikal.ru/0803/09/caa81b80754e.gif

0

5

Согласна,прикольные http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/13.gif Второй очень понравился http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/1.gif

0

6

В 1 расскезе...
ШЕСТАЯ???!! Как шестая хокаге?? А где ж, пятая?

0

7

Точно.......а я сначала и незаметила http://s43.radikal.ru/i099/0912/c8/f52b6725ee9c.gif
Странно.....О.о

0

8

*Lia-chan* написал(а):

В 1 расскезе...
ШЕСТАЯ???!! Как шестая хокаге?? А где ж, пятая?

не знаю так автор написал

0

9

Hio`
А можно я фанф выложу только так пейнинг  Саку/Сасу,Саку\Нару.

0

10

cakur@
дя

0

11

1 глава.
Я не знала как долго я уже иду вдоль улиц, мимо домов и людей. Я не слышала ничего из того, что мне говорят... Босые ноги уже сбились в кровь. Мужская рубашка... Его рубашка растрепанная и мокрая от дождя, неприятно прилипала к обнаженному телу. Холодно...
И вот дом... Почему я пришла сюда? Почему именно сегодня я вспомнила об этом человеке? Почему сейчас, в моем состоянии, я хочу видеть и слышать именно его?
Я нажала на кнопочку звонка на калитке и стала нервно ждать пока он откроет мне дверь.
-Кто там?-послышался сонный голос из домофона.
-С... Сакура,-заикаясь от холода выговорила я.
-Сакура?-голос из домофона стал бодрее и звонче.-Я сейчас! Погоди минутку!
Что мне остается...? Я прижала руки к калитке, как бы надеясь на то, что дверь откроется быстрее. Холодное железо вызвало гусиную кожу по всему моему телу... И тут я услышала шаги. Я отступила, что бы меня не задело массивной дверью. Раздался скрип и из-за открывающейся двери я увидела его. Наруто был одет в одни шорты. Растрепанные светлые волосы развивались на ветру. По его лицу было понятно, что он уже спал.
-Что случилось?-спросил он и приветственное выражение лица смерилось обеспокоенным.
-Я ушла...- еле выдавила я, вспоминая, то что произошло сегодня днем.- Точнее... он... Он меня выгнал!
-Как выгнал?- переспросил ошарашенный Наруто.-Скорее в дом!- гаркнул он на меня, заметив во что я «одета и обута».
-Спасибо,-осипшим голосом проговорила я.
Наруто провел меня в дом. Большой, уютный двухэтажный дом. Здесь царила полная идилия! Чистота и порядок, у каждой вещи свое место. Ни пылинки, ни грязного пятнышка... Да, Наруто пришлось поменять свой образ жизни... Ему пришлось забыть быстрозаваривающуюся лапшу, сон до обеда и порно журналы! Все для своей любимой девушки...
-А где Хината?-спросила я вспомнив, того кто изменил Наруто.
-Она на пресс-конференции в Токио вместе с Хиаши и Недзи.-Почесав затылок сообщил Узумаки. -Я притворился больным, что бы не ехать... Хотя это по большему счету просьба Недзи... Он боится, что я выставлю семейство Хьюго дураками!-Наруто скорчил недовольную мину.
Я кивнула головой и постаралась выдать непринужденную улыбку.
Мы шли в гардеробную, а Наруто тем временем продолжал:
-Она вернется через 2 недели, а я уже скучаю...- Парень открыл довольно большой шкаф и сделав обходительный жест, как бы пропуская меня вперед, сказал:
-Выбирай!- Я взяла из шкафа первые попавшиеся джинсы и красную майку.-Я поставлю набираться ванну, а ты как скупаешься выходи на кухню. Я сделаю чай.
Я пошла за ним следом и он показал мне ванную комнату.
Большая белая ванна, напоминала скорее неглубокий бассейн. В ней поместилось бы 10 таких как Чеужды! Я невольно посмеялась представляя голого Акимичи.
Я скинула с себя, в прошлом белую, рубашку и подошла к зеркалу.
-О, Господи!-крикнула я от отвращения. Волосы торчали в разные стороны и засохли вперемешку с грязью и листьями. Губы потрескались в кровь. Вся косметика потекла, а особенно тушь и подводка, образовывая под глазами черные круги... Ну, думаю в данный момент эти «искуственные синяки» под глазами, наоборот даже красили меня, скрывая красные опухоли вокруг глаз.-Кошмар!-абсолютно честно сказала я, глядя на свое отражение.
Я села в ванну и расслабилась. Из миллионов колбочек на тумбочке я выбрала тоник, гель для умывания, шампунь, бальзам и пенку для ванной. Как же хорошо, что у Хьюго своя фармацевтическая компания!
Пролежав в горячей воде пол часа, я привела себя в порядок, оделась и пришла кухню, где меня уже ждал радостный Наруто.
-Быстро ты!- немного удивившись подметил Наруто.-Садись!-сказал он мне указывая на свободную половину дивана.
Я послушно села и посмотрела на стол. Чай, конфеты и немного золотистой жидкости в бокалах...
-Коньяк?-спосил Наруто.- Я знаю, что саке ты не пьешь, а шампанского или вина у меня нет, поэтому...
-Пойдет!- перебила его я и залпом выпила содержмиое бокала. Я немного поморщилась от дискомфортного ощущения в желудке.
-На конфетку...-нахмурившись проворчал парень и протянул мне кусочек шоколада.
-Спасибо...-сказала я и с благодарностью посмотрела ему в глаза.
-Ну, что там случилось?-подождав пару минут, спросил Наруто.
-Он бросил меня. Сказал, что не любит и никогда не любил.А когда я сказала ему о ребенке...
-ЧТО?- Неруто чуть не упал с дивана после моих слов.
-А... Точно... Ты же не знаешь... Я залетела от Саске. Ребенку уже около месяца...
-А знаешь... Совсем не заметно...-сказал Наруто сверля взглядом мой живот.
-Конечно не заметно! На месячном сроке какие либо изменения заметить тяжело...-захихикала я.
-Ой! Стоп!-заорал Наруто и со скоростью молнией сгреб со стола все алкогольные напитки.-Дура! Тебе же уже 22 года! Тем более ты врач! Ты же прекрасно знаешь, что алкоголь вреден для ребенка!
-Да... Но думаю мой стресс еще вреднее...-промямлила я.
-Пей чай! - приказал Узумаки и я покорно взяла в руки чашку с горячей жидкостью.-Ну, так что там случилось? С самого начала расскажи...
-Ну, в общем так... Я пришла домой где-то в час дня. Саске к тому времени уже вернулся с работы... Знаешь, в последнее время мы часто ругались... Он орал на меня по любому поводу, что бы я не сделала. И еще я знаю, что он мне изменяет. Он спит с Карин, Ино и дочкой хозяина “Ичираку”... И это только те о ком мне известно! Может есть и другие... А сегодня... Сегодня я пришла, а он спросил где я была. Я не смогла сказать ему, что была в больнице... Я сегодня выходная... Это навело бы его на подозрения. У меня просто не хватило смелости признаться о том, что у нас будет ребенок...- я закрыла глаза рукой, стараясь удержать потоки слез.-Я сказала, что ходила по магазинам с Тен-Тен... А он, знаешь, так грусто посмотрел мне в глаза... Он взял меня прямо на полу! Это было действительно жестоко! Он разорвал одежду в клочья, с силой сжимал мне руки, когда я пыталась сопротивляться! -Я помедлила.- А когда он закончил он сказал, что ненавидит меня и, что я “грязная”. Наруто,-я заглянула в голубые глаза друга,- После всего того, что я с ним пережила он попросил... Нет! Он приказал мне уйти... -На последних словах мой голос предательски засипел и из груди вырвались невероятной силы рыдания.- Тогда я сказала ему о ребенке... Но он никак не отреагировал! Совсем никак! Он как буд-то не слышал моих слов... -Я сделала глубокий вздох.- Я не стала ждать... Я накинула его рубашку и побежала... Я сама не заметила как прошла почти весь город и уже стемнело... Наруто,-прошептала я.- Я пришла к тебе! У меня такое чувство, что только ты можешь меня понять.
-Тише, Сакура... Завтра он осознает свои ошибки... Завтра он тебе позвонит и все опять будет как прежде...
-Нет!-Крикнула я и это слово еще раз десять отдалось эхом у меня в голове.
-Ладно... Не волнуйся...-успокаевающим тоном проговорил Узумаки.-Все будет хорошо...
Абсолютно обессиленная я упала головой на колени Наруто. Чуть позже я почувствовала, что он меня куда-то несет... А когда я в следующий раз открыла глаза, на улице уже был полдень, а я сама лежала в огромной двуспальной кровати.

0

12

Я стояла у калитки сжимая в руках связку серебристых ключей. Какое-то дискомфортное ощущение вселилось в меня. Рука нервно перебирала железячки... Открыть? Или лучше позвонить в звонок?
-Чего у дверей мнешься?-спросил такой полюбившийся мне за три дня мужской голос.
-Наруто!-воскликнула я и улыбнулась парню своей самой милой улыбкой.
-Не получается открыть дверь?-он подошел ко мне и аккуратно достал из моих пальцев связку с ярким брелком. Он с легкостью вставил нужный ключ в замочную скважину и сделала два проворота.-Все нормально! Видишь? Тебе нужно просто потренироваться открывать и все.- Наруто вложил ключи мне в карман и потащил меня к дому.
Ему даже в голову не пришла мысль о том, что мне может быть неудобно открывать двери его дома, причем ключами его девушки!
После того как я переоделась, я пошла в кухню, что бы приготовить нормальный обед, но не успела... Наруто уже сидел за столом набитым разновидностями суши и, видимо, ждал моего прихода, так как, блюда были нетронуты. По тому как аккуратно и мастерски была приготовлена еда, я сразу поняла, что он взял ее на заказ в самом хорошем суши-баре.
-Присаживайся,- сказал Наруто и слегка отодвинул стул, что бы я могла сесть.
-Спасибо,- смущенно проговорила я и села рядом с ним.
Во время еды в комнате повисло неловкое молчание, редко прерывающееся фразами типа: “Ты будешь этот ролл или я могу съесть его?”, “заварить чай?”, “подлить ли тебе соевого соуса?” или “не мог бы ты передать мне еще немного вассаби?”...
Все было настолько вежливо и учтиво, что стало тошно, я ничего не могла поделать с этой робостью! В конце концов мы ведь уже не дети и хоть мне и не приятно это осознавать, но мы изменилось в худшую сторону. В школе все было гораздо легче... Общение и жизнь... Я усмехнулась вспоминая как я била Наруто, а он называл меня “плоскогрудая”, за что получал еще большее количество ударов. И то как мы гуляли втроем! Я, Наруто и Са... Саске... Господи, почему все мои размышления свелись к этому человеку? Воспоминания затуманили мой разум... Нам же было хорошо вместе, да? Год мы жили вместе душа в душу! Просыпаясь и усыпая в его объятиях, в его кровати... Когда кружилась голова от поцелуев и тех ночных наслаждениях его телом... И все это рухнуло! И он даже не волнуется обо мне!
-Кстати, Сакура, сегодня ко мне в офис приходил Саске...- как будто прочитав мои мысли сказал Наруто.
-И что он сказал?-Я постаралась сделать голос как можно более безразличным.
-Он немного порасспрашивал как ты и что с тобой... Он спросил... Хотя скорее уточнил, беременна ли ты на самом деле... В принципе все...
-Наруто, а он...- я запнулась подбирая нужные слова,- Он хоть чуточку беспокоится обо мне?
-Похоже на то,- дал неоднозначный ответ Наруто.- Он ужасно выглядел... Синяки под глазами, как будто он неделю не спал... Одежда помятая и не бритый... Знаешь еще мне показалось, что он пьяный...
-Господи,-прошептала я.- Наверное нужно съездить к нему... -Наруто укорительно посмотрел на меня. - Во всяком случае,- я постаралась оправдаться,- мне нужна моя одежа назад... Я не могу вечно носить вещи Хинаты!-Я встала и положила свою тарелку в посудомоечную машину.-Спасибо за еду!-добавила я уходя из комнаты.
Уже через 15 минут я сидела в своем красном Шевроле и ехала по хорошо знакомой мне дороге. Я затормозила на повороте перед домом.
-Черт!-выкрикнула я и упала головой на руль.- Черт! Черт! Черт!-повторяла я. Ну почему я не могу просто открыть двери и сказать : “Саске, я пришла, что бы забрать вещи”? Почему не могу спокойно не выражая никаких эмоций заговорить с ним после всего, что было?
И в этот самый момент я услышала стук в стекло у водительского сидения.
-Саске?-испуганно прошептал мой голос. Я открыла дверь и быстро вышла наружу.- На тебя смотреть страшно!- призналась я глядя на него. Наруто ни капельки не соврал, и даже больше он немного не до рассказал мне о нем. Грязный, побитый и... и такой жалкий Саске... Таким я его никогда не видела...
-Зато ты цветешь и пахнешь, - неожиданно грубо ответил он.-Зачем ты приехала?
-Мне нужно забрать вещи. Пока заберу все самое необходимое : одежду, косметику... А как найду квартиру заберу остальное, хорошо?- Саске ничего не ответил, а медленно пошагал в сторону дома. Я села в машину и поехала дальше. Я припарковалась у забора и не поставила машину на сигнализацию, показывая, что я не на долго и стала ждать пока Учиха дотопает ко мне.
Дверь оказалась незаперта... видимо он ходил к Какаши-сенсею.
Когда я зашла в дом я просто впала в ступор. Пустые бутылки из-под пива, объедки пиццы, кучи грязной одежды – и все валялось на полу. Я не стала показывать сожаления, а молча пошла в нашу комнату мимо куч мусора. Саске последовал за мной, сел на кровать и стал наблюдать за моими действиями. Я собрала немного любимой одежды в большой кожаный чемодан. Туда же я закинула косметику и ванные пренадлежности. Закинула в чемодан еще две пары туфель и ботинки. Я застегнула замок и вытянула ручку.
-Ну, кажется все...- сказала я.
-Возьми деньги,- тихо, спокойным голосом сказал Учиха.- Мне будет спокойно.
Он встал с кровати и достал из комода пачку стодолларовых купюр.
-Мне от тебя НИЧЕГО не надо!- громко, в отличии от него, сказала я.
-Это ребенку... Я отец и от СВОЕГО ребенка отказываться не собираюсь!-злобно высказал Саске, а потом более уровновешеным тоном добавил,- Здесь пять тысяч... На оплату хорошей квартиры пока хватит, а через неделю я заеду и завезу еще.
-Хорошо,- сказала я, боясь, что он снова начнет разговаривать со мной на повышенных тонах.
-Кстати, хотел спросить... Где ты сейчас живешь?- я удивилась.
-А тебе Наруто не сказал?
-Нет.
-Я у него пока живу... - побаиваясь призналась я.
-Блять!-вырвалось из Саске и он побежал к гаражу. Даже через плотно закрытые окна было прекрасно слышно все маты, которыми разъяренный Саске покрывал своего друга. Я схватила чемодан и побежала следом. Я закинула вещи в багажник и пулей помчалась домой к Наруто.
Что то сейчас случится! Что-то будет! Я вцепилась дрожащими руками в руль и молилась, что-бы Вольтсваген Саске заглох где- нибудь в дороге.
-Дура!-крикнула я самой себе, когда поняла, что забыла телефон дома. -Я же даже предупредить его не могу!
Дорога показалась мне бесконечно длинной и когда я наконец-то въехала во двор дома, в меня поселилось чувство собственной бесполезности.
-...А что я должен был тебе сказать? Ты бы как всегда все не правильно понял!-орал Наруто так, что было слышно через дверь. Я провернула замок и сделав небольшую щелку начала слушать их диалог, как как драки по ходу не намечалось.
-А как я должен сейчас понять? Хинаты нет, а она живет у тебя!-довольно громко сказал Саске, но не срываясь на крик.
-Идиот! Ей как было посрать на меня так и есть! Ей пофиг на мои чувства к ней! Люблю я ее или нет – она видит только тебя! Так всегда было и будет!- тоже успокоив тон сказал Наруто.
Мое сердце ускорило темп...
Господи, он все еще любит меня... С начальной школы... А как же Хината? Любит... любит... любит... Эти слова все громче и громче отбивались у меня в голове.
-Я не люблю Сакуру и никогда не любил,- спокойно сказал Учиха. -Я хочу, что бы она ушла! НО! Но я никогда ее не отпущу! Тем более к тебе!-Саске развернулся и собрался уже уходить...
-Она пришла ко мне, -уверенно проговорил Наруто.-Теперь она моя.
Резко Учиха развернулся и схватил Узумаки за шею.
-Ты уже заебал меня своими рассуждениями! Сакура податливая сучка! Ей пофиг под кого ложиться! Тебе рассказать как она любит что бы в нее входили или...?
-Замолчи!-не выдержав крикнула я и, вбежав в комнату на ходу, оттолкнула Саске в сторону.- Какое право ты имеешь распоряжаться мою как вещью?- Саске равнодушно смотрел мне в глаза. -Уйди!-приказала я!
Саске сделал один шаг ко мне и с силой кинул меня на пол. Он молнией развернулся и повалил Наруто. Удар за ударом... Он превращая лицо Узумаки в кровавое месиво. На секунду мне показалось, что Наруто умер, но потом я поняла, что по какой-то причине от просто не хочет сопротивляться. Через минуту Саске встал и практически бегом покинул дом.
-Наруто!-Крикнула я и подползла к нему.
-Черт!- пробурчал он.- Что ты слышала из нашего разговора?
-Наверное все...- прошептала я и достав из кармана платок начала вытирать кровь с его лица. - Прости... Я не знала, что ты все еще меня...
-Ничего... Я рад, что ты узнала! Мне было бы тяжело это сказать самому.
-Наруто, а Хината?-не удержав волнения в голосе спросила я.
-Я не люблю ее... и она знает это...-тихо признался Наруто.- Но я старался... старался сделать так, что бы она не разчаровалась во мне.
-Что теперь будет с нами?- спросила я вытирая струйку крови с его лба.
-Я ее брошу... Брошу как только она приедет...-сказал парень смотря мне в глаза.
-Зачем? Это глупо...
Наруто сел но колени передо мной и провел рукой по моим волосам, перекидывая их в одну сторону.
-Потому, что я хочу быть с тобой... Быть твоей опорой, защитой...- Он нежно поцеловал меня в шею и моя кожа покрылась мурашками.
-Наруто...-прошептала я и взяла его лицо в ладони.- Ты будишь любит НАС?
-Буду...
-Ты станешь НАШЕЙ опорой?
-Да...
-Ты не бросишь НАС на произвол судьбы?
-Никогда...
-Позаботься о нас...-прошептала я и подарила ему сладкий поцелуй.
Он взял меня на руки и понес в спальню где мы провели весь вечер наслаждаясь друг другом...

0

13

это была вторая глава под названием "Взаимность".
А это третья глава"5 лет спустя"
-Юуки!-крикнула я и схватила дочь за руку. -Будешь так бегать – упадешь!
Малышка заулыбалась мне в ответ и нежно сжала мою ладонь.
-Вот! Фиолетовый! Как ты и хотела!- сказал, подходя к нам мой муж и вложил в руку Юуки ленточку с воздушным шариком.
-Наруто, ну неужели нельзя было купить какого нибудь “девчачьего” цвета? Розовый, желтый, голубой? НЕТ! Ты взял именно темно-фиолетовый! Черного не нашлось, да?- с сарказмом пробурчала я.
-Черный! Черный!- хлопая в ладоши, кричала доченька.-Паааапааааа, купи мне чеееееерный!-улыбаясь “до ушей” вещала Юуки.
-Господи...-прошептала я.
-Солнышко,- обратился к ней Наруто и присел на корточки, что бы быть с ней одного роста.-Не хочешь прокатиться на паровозике?
-Нееее...-загадочно улыбаясь сказала доченька.- Юуки хочет на карусель с лошадками!-крикнула она и ткнула пальцем в эту карусель.
-ОК!- Наруто “отдал честь” моей малютке и побежал покупать билет на карусель.
-Сакура!-услышала я сзади и обернулась.
-Ино! Сай!-завизжала я и кинулась обнимать свою подругу и ее мужа.-Давно не виделись!
-Мы только вчера вернулись из Парижа!-хвастливо сказала Ино, но таким тоном, будто это обычное дело каждого.-Ой, а эта малютка, должно быть Юуки-чан?-умиленно прошептала Ино и потрепала ее по голове.-А это Майк!- просюсюкала девушка и протолкнула вперед бледного блондинчика лет пяти.-Он старше вашей Юуки на год!-все так же нежно сказала она, и окончательно развеяла мои сомнения по поводу возраста ее сына.-Он у на такой умный! Ему всего пять, а он уже...
-Сай,-обратилась я к мужу моей подруги, перебивая ее.- Наруто покупает билеты на карусель.
-Отлично!-сказал Сай и благодарно кивнул мне. Я поняла, что ему не совсем приятно слушать весь тот бред, что несет его женушка.
-Детей возьми!-крикнула ему Ино и чуть слышно добавила ,- идиот...
-Да, точно!-улыбнулся ей Сай и взял малышей за руки.
-Если бы он столько не зарабатывал, я бы давно ушла от этого идиота.- высказала Ино как только Сай скрылся в толпе.-Пошли за столик? Выпьем сок... Я так пить хочу! Вот в Париже...- и начался длиннющий монолог, смысла которого я не понимала и даже не слушала, но при этом кивала и время от времени выдавала фразы типа : “Да ты что?!” или такое банальное : “ВАУ!” Ино даже не понимала, что все ее рассказы меня совершенно не волнуют и я даже смотрю в другую сторону. Мой взгляд все время падал на моего мужа и дочь, которые беззаботно бегали по лужам и в компании Сая и Майка, обкидывались опавшими кленовыми листьями. Мне так хотелось присоединиться к ним. Повеселиться вместе со всеми. Но я выросла... И должна вести себя как любая другая приличная мать... Кто вообще придумал этот “Моральный кодекс матерей” и замечания типа : “Нельзя обкидываться листьями”, “Нельзя бегать по лужам”, “Нельзя бегать вообще”? Ведь когда я сама была маленькой, то порой думала, что моя мама зануда и не умеет веселиться... Странно как-то...
-...И представляешь, я увидела там Саске! Он стоял у картины где нарисована ты! Я сначала не поверила своим глазам и подумала, что обозналась...
-Прости, что ты только, что сказала?-переспросила я услышав о ком она говорит.
-На выставке Сая, в Париже! Саске!- выделяя каждое слово сказала Ино.-У твоего портрета! Я сначала не поверила, что это Учиха, но когда я подошла поближе все мои сомнения рассеялись... Это точно был он! Я его позвала, но развернулся и ушел... Видимо он не услышал меня...-растроенным тоном проворчала Ино.
-Я не видела его уже больше года... с Дня Рождения Юуки...-тихо сказала я.
-А они похожи... Ну, волосы, кожа...-размышляла вслух Ино.
-Знаешь. Она характером, манерами точная копия меня... И у нее мои глаза... Но знаешь, иногда она посмотрит на меня таким взглядом, что кажется это Саске смотрит на меня... Меня аж пробирает дрожь...
-Да, его взгляд... такой... незабываемый!- сохраняя спокойствие проговорила блондинка.
-Мама!-услышала я голос своей дочки и развернулась.-Мама можно мне мороженого? Папа сказал у тебя спросить!
-Нет, Юуки, холодно...-сказала я, а потом немного подумала,- Хотя... Скажи папе, что я разрешила и... Я тоже хочу шарик клубничного! Хорошо?-спросила я улыбаясь. Зачем этот “Материнский Кодекс”? Я такая какая я есть! - Только кушай медлено, что бы горлышко не заболело!-крикнула я вслед своей доченьке.
-Ну, ты даешь! Я фигею с тебя!-очень пафосным тоном сказала Ино.- Тебе все равно на ее здоровье? Я своему Майки и летом мороженого не позволяю есть...
-Зря!-перебила я подругу.- Ты лишаешь ребенка детства.-сказала я и встав со скамейки побежала к своей семье! К своим дорогим людям! На полянку, где мы вместе бросали друг в друга осеннюю листву и веселились!
Когда нибудь моя доченька вырастет и спросит меня почему у нее не такая фамилия как у мамы с папой, почему она совсем не похожа на папу и поинтересуется кто тот “дядя Саске” который покупает ей дорогие подарки и приходит на ее Дни Рождения.. Она обязательно захочет узнать почему я не живу с “настоящим” папой, а с Наруто... Она обязательно попросит рассказать ей правду! И я скажу! Я скажу, что все еще люблю его... Но никогда не вернусь к нему... Потому что, любовью это когда ты счастлива, а не поддаешься основному инстинкту! Я училась на своих ошибках и думаю,что ничему не научилась... Просто он не умеет любить. А я умею! Наруто умеет! И моя Юуки умеет! Любви нельзя научиться... Ей можно только отдаться.. И тогда уже все равно кого любить, важно, что бы любили тебя!

0

14

Автор: _wild_cat_
Бета: FunGirl
Название: Шанс.
Дисклеймер: Масаши Кишимото.
Жанр: Романтика.
Статус: Закончен.
Рейтинг: PG
Пейринг: Саку/Нару
Размещение: Запрещено, без моего ведома.
Предупреждения: нет
От автора: Напишите, что думаете о моём бреде
Саммари: Воспомиания Саку о том, как развивались отношения с другим человеком.

Дорогие читатели! Я задалась вопросом: "Что было бы, если Саку и Саске расстались?". Поэтому я написала миник, как развивалась судьба Саку. Он был основан на ее воспоминаниях.

Прошёл уже почти год с нашего расставания. Жизнь порознь дала нам понять, что мы всего лишь играли своими судьбами. По-крайней мере, так считаю я. Он смог спокойно жить без меня, а я без него. Мы остались хорошими друзьями. Часто ходим к друг другу в гости, и пьём чай. Весёло и беззаботно. Если кто видел нас вместе за чашкой чая, сказал бы, что мы снова вместе. Но это не так. Да, между нами идиллия, но мы не больше, чем друзья. Моя личная жизнь за этот год потихоньку, но налаживалась. А вот, что с его личной жизнью, я не знаю. Да, и не интересуюсь особо. Ведь у каждого из нас свои скелеты в шкафу. А рыться в чужих "скелетах", я не хочу. Но Саске это не останавливало. Он постоянно интересовала, как мои дела с моим женихом. Да, я скоро выхожу замуж. Со своим будущим мужем я познакомилась случайно.
FlashBack.
…как только я вышла из нашего с Саске дома, я вдохнула воздух. Который был далеко не свежий. А откуда должен взяться свежий воздух в мегаполисе? Вот именно, ниоткуда. За своими размышлениями о воздухе я провела всего несколько минут. Но мне показалось вечность. Да, уже выйдя из дома, я скучала. Мне было страшно и больно уходить от человека, которого люблю.
- Зачем, тогда вообще уходила? - съехидничало моё второе "Я". Оно либо подкидывало умные мысли, либо самым наглым образом ехидничало.
- Затем, что мне надо всё обдумать. Я должна решить продолжать ли жизнь с этим человеком, - твердо заявила я. Я не знаю, каким образом я ей ответила, ведь у меня в голове каша.
- Ой, вот только не надо заливать. Скажи прямо - он тебя достал.
- Он не достал меня, просто надо всё обдумать, - опять же заявила я, - всё. Разговор окончен. После этого моё второе "Я" со своими советами пропало, как будто его и не было. Я пошла по улице. Мне очень нравилось гулять по городу, не смотря на то, какой сейчас сезон года. А сейчас была зима. Она не очень холодная. Я медленно брела по тротуару, углубленная в свои мысли. Я и не заметила, как в кого-то впилилась. Не врезалась, а именно впилилась. Человек, в которого я впилилась - был парнем. Причём, очень даже симпатичным. Я глупо улыбнулась во все тридцать два. Парень посмотрел на меня немного странно, но улыбнулся в ответ.
- Наруто, - сказал он. Наруто был достаточно красивым парнем, блондином с голубыми глазами, которые так и завораживают своим цветом.
- Сакура. Очень приятно, - выпалила я. Почему именно выпалила? Да, я и сама не знаю. Видимо, он мне настолько понравился, что я начала терять дар речи.
- Взаимно, - протянул он.
End of FlashBack.
Вот так мы и познакомились. Многие наши знакомые считают, что это была любовь с первого взгляда. Но я так не считаю. Вообще, мы даже не думали становиться кем-то большим, чем просто друзья. Но всё же, это произошло.
FlashBack.
Утро у меня не задалось. Я проспала, будильник не сработал. А когда я проснулась, поняла, что опоздала на работу. Я позвонила своей начальнице, и сказала, что сегодня не приду. На моё удивление она была очень доброй сегодня. Значит, Джирайя недавно заглядывал. При этой мысли я усмехнулась. Тсунаде любила его, а он не замечал этого. Или пытался сделать вид, что он не замечает. Чёрт с ними. В их отношения лучше не лезть. Попадет от обоих. Хотела, я уже лечь обратно, как зазвонил телефон. "Наруто" высветилось на экране. Я открыла свою раскладушку и нажала на зеленую кнопочку.
- Алло.
- Привет, как насчёт того, чтобы сходить со мной в кафе?
- Я не против.
- Отлично. Значит, через полчаса в кафе "Сакура".
После чего он положил трубку, а я пошла выбирать в чём мне идти. Я подошла к огромному шкафу и распахнула его дверцы. У меня было очень много одежды, но большую её часть я не носила. Мой выбор остановился на серо-черных джинсах, белой футболке с рисунками. Волосы я оставила распущенными. Содержимое сумки я собрала быстро. Пятнадцать минут и я готова.
В кафе я пришла вовремя. Там уже сидел Наруто. Он был в свободных голубых джинсах, темной футболке и белых кедах. Я решительно направилась в его сторону. Несколько минут и я уже сижу напротив него. Он хотел что-то сказать, но почему-то замялся. Я долго и выжидающе смотрела на него до тех пор, пока он не выпалил на одном дыхании:
- Я тебя люблю, - эти слова для меня были, как гром среди ясного неба.
- Прости, что? - переспросила я. Я не сразу поняла смысла сказанных им слов. Сначала я подумала, что это шутка
- Я люблю тебя, - повторил он чётко и с расстановкой, - и я хочу узнать, что ты чувствуешь ко мне. - Он говорил это очень серьезно. Я поняла, что он не шутит. Вместо ответа я подошла к нему и нежно поцеловала, он ответил на мой поцелуй.
- Я тоже люблю тебя, - прошептала я в ответ.
End of FlashBack.
Так мы начали встречаться. Все дни, которые я провела с ним, казались мне сказкой. А почему казались? Они и были сказкой. Я не вспоминала о таком человеке, как Учиха Саске. Нет, вру. Вспоминала. Мы несколько раз созванивались, общались, делились новостями. Целый год я и Наруто встречались. После чего он сделал мне предложение руки и сердца.
FlashBack.
Дом. Утро. Будильник, который я ненавижу. Но суть не в этом. Если я сейчас не встану, опоздаю на работу, если опоздаю на работу, убьет Тсунаде, а убьет Тсунаде - это конец моей жизни.
- Что за скудные мысли, Харуно? – спросила моё второе «Я».
- Иди ты.
- А вот и не уйду.
- А я сказала, уйди. Из-за тебя я на работу опоздаю, – рявкнула я, после чего пошла в душ. Там я провела совсем немного времени, приводя себя в порядок. Выйдя из душа, я прошествовала в свою комнату, где начала одеваться. Из своего гардероба я вытащила белую шёлковую блузку, черную юбку карандаш, и темный жакет.
На работу я пришла вовремя. Весь день был скучным и неинтересным. Всё, что я сделала за день: были осмотры и готовка документов на выписку. Сидя в своём кабинете, я считала минуты до того, как закончится мой рабочий день. Но всё было не так просто. Ко мне влетела Тсунаде и сказала, что сегодня я остаюсь на дежурство. Я была в капле, но послушно согласилась.
Восемь часов вечера. Ничего не происходит до поры, до времени. В мой кабинет влетел Наруто. Я была ужасно рада его видеть. Он подошёл ко мне и нежно поцеловал.
- Саку, как только я узнал, что ты на дежурстве, я мигом примчался сюда, - он почти задыхался. Видимо, быстро бежал сюда.
- Такое ощущение, что ты несся на пожар, - задумчиво протянула я. - И вообще, откуда ты узнал, что я осталась на дежурстве?
- Мне Ино-чан сказала.
- Ясно.
На этом наш разговор закончился. Не было смысла продолжать его. Несколько минут в молчании, после чего Наруто начал пытаться что-то сказать, но у него
не получалось. Он открывал рот, чтобы что-то сказать, но потом сразу же, закрывал его, собираясь с мыслями.
- Сакура, я понимаю, что сейчас не тот момент, и не та обстановка, - я кивнула, не понимая, что он собирается сказать. - Но если я сейчас не скажу этого сейчас, то потом я однозначно не соберусь с мыслями, - он замолчал. А я начала ломать голову, что же он хочет мне сказать.
- Мы встречаемся уже целый год. Я тебя очень люблю, и поэтому прошу тебя, выходи за меня, - он говорил всё это ровно, уверенно, смотря прямо мне в глаза. Я сначала немного испугалась, но быстро отошла от своего испуга.
- Я выйду за тебя, - сказала я.
End of FlashBack.
Жизнь порознь дала мне шанс на новую жизнь. Этим шансом я воспользовалась и теперь у меня есть муж, и несколько маленьких карапузов. Я их очень люблю.
P.S. фанфик "Надеюсь, больше не увидимся в медлительном, но процессе".

0

15

БУНТАРКА И БАТЛЕР.
мой первый фик)
      Глава 1.Протанцевать все танцы Переулки Токио пристанище бунтарей и бунтарок и в одном из таких переулках проводится батл* хип-хопа и брейка между двумя  самыми сильными командами.
   Первая команда в которой одни девушки и предводительница которой Сакура Харуна самая знаменитая девушка танцующая хип-хоп в смеси с брейком называется  "Тени". Кстати уличная кличка Харуна "Волчица". В переулках никто не знает ее настоящие имя.И еще у них в команде есть две девушки,Тен-Тен и Ино их клички "Пантера"(Тен-Тен)и "Львицв"(Ино). Всем девушкам было по 17 лет...
   Вторая команда состоящая из трио взрослых мужчин "Змея"(Орочимару), "Лекарь"(Кабуто) и "Акула"(Кисаме) называется "Отступники"...
  Первой выступала команда "Тенецй"
Вдруг свет выключился и в переулке стало темно,когда глаза начали привыкать,прожектора резко указали на фигуру стоявшая в углу.Это была девушка с розовыми волосами,на ней была черная бейсболка с узором виде граффити,одета она была в чёрную кофту и красный топик.

-ВОЛЧИЦА!КТО В ТАНКЕ,ЭТО ОДНА ИЗ КОМАНДЫ "ТЕНЕЙ"!ПОПРИВЕТСТВУЕМ ЕЁ.

Люди начали громко свистеть и топать ногами.

-НУ,КТО ЖЕ ЕЁ СОПЕРНИК!?
В поралельном углу переуска
-Эй ,Змей это же какая то девчонка,Давай уделай ее в хлам!!!
-НУ НЕУЖЕЛИ ВСЕ БОЯТСЯ ОБЫЧНОЙ ДЕВЧОНКИ!
-НЕ ВСЕ!-Прозвучал голос.
-А НУ-КА,КТО У НАС ТУТ,ТАКОЙ СМЕЛЫЙ?!ОХОХО!ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ,ЭТО ЖЕ САМ ЗМЕЙ ИЗ КОМАНДЫ "ОТСТУПНИКИ".

-ПОЕХАЛИ!-Крикнул диджей включая T-Pain Church.-ОУ,ОУ,ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЭТО,ЧТО БАТУТЫ?!-Крикнул диджей,смотря,как уборщики взяли с пола дощечки,под которыми были маленькие батуты.-СУПЕР ПРЫЖКИ!НАЧАЛИ!(Автор:Чуть не забыла сказать команда "Теней" и "Отступников" владеет на вышем уровне паркуром.)
Прожектора стали светить ало-красным цветом,что придавало не плохую атмосферу,которая накалилась между противниками.

-Ну и как,ты танцуешь,как маленькая девочка,вот так?!-Растягивая футболку в виде платьица,дразнил Орыч розоволосую.
-Нарываешься,ЗМЕЕНЫШЬ!
-Смотри не упади!

Орочемару начал резко размахивать руками и при этом делая ногами,что-то вроде прыжков на одной ноге.Раз,внезапно брюнет прыгнул на батут и сделав сальто,перепрыгнул через Сакуру.

-Что-то не так?!-Смотря на офигевшую Волчицу насмехался Змей.

Сакура резко развернувшись назад,оттолкнула Орыча и сделав сальто назад,оказалась между двумя батутами.Сакура повернувшись спиной к батуту,прыгнула в него.Во время прыжков розоволосая держалась за свою бейсболку и меняла последовательность левой и правой ноги.

-Съел?!-Отпрыгнув от батутов,крикнула Сакура.
-А так слабо!

Змей побежал на батут,но не тут-то было,Сакура загородив Орычу путь сама прыгнула на батут.

-Ну всё,НАРВАЛАСЬ!

Орыч начал исполнять,что-то вроде латино-американских танцев и верхнего брейка,длинноволосый так разошелся,что прыгнув на стол диджея,сделал сальто назад и...Но продолжить они не успели так как приехала милиция и начала разгонять ,а некоторых и ловить за нарушения порядка...Одной из тех немногих оказалась Харуна Сакура...

Батл*-танцевальное соревнование
P.S  продолжать?

0

16

БУНТАРКА И БАТЛЕР
ГЛАВА 2.ПОЛЕТАТЬ НАД КЛАССОМ
   Милиция
  В одном из кабинетов сидела довольна милая особа с волосами цвета сакуры ,а на против нее сидел человек(Нет блин заяц в камзоле)и допрашивал ее...
-Когда вас поймали рядом с вами находилось еще две девушки.Блондинка и Брюнетка.Они были с вами?
-Нет
-По данным нашего компьютера вы Харуна Сакура 17-ци летняя девушка.Сирота с 8 лет.Из-за крушения самолета ваши родители погибли.Так как не сестер не братьев у вас нету вы полностью самостоятельная.Учитесь в наилучшем колледжи Токио "Конохи".Отличница.И ,что же столь хорошая особа делала в переулки темной ночью в этой шумихе?!
-Мой дом находился на улице Листа,а этот путь был самым коротким.Я начала лесть через толпу,как вдруг все на меня повалили и сумка из моих рук выпала я хотела поднять ее ,как передо мной появился полицейский схватил меня и повел в машину,дальше вы знаете.
-Эх.Да все сходится.Простите ,что обвинили на пустом месте .Можете идти!
-Спасибо-Сакура встала и пошла,как вдруг она обернулась и спросила:"Прости ,а сколько времени?"Полицейский посмотрел на наручные часы и сказал
-Ну где-то половина первого(12:30).
-ТВОЮ НА ЛЕВО ,КОЛЛЕДЖ!!!...-но эту фразу полицейский слышал когда Саку бежала к выходу из отделения.
  Когда Волчица стояла на пешеходном переходе случилась авария и машины стояли не двигаясь.Сакуре это надоело и она одела рюкзак(если вы читали первую главу .То перед батлом Саку бала в колледже и сумку не заносило,как не меняла не учебники,а школьную форму Харуна всегда брала с собой как раз на такие случаи.Переоделась она в участке)на плече,сделав подобие стойки она оттолкнулась руками и сделав сальто приземлилась на крышу како фото старого авто(Харуна в юбочке была Бу-га-га)Когда Сакур хотела встать ее каблук проткнул крыше авто и-и-и...ЗАСТРЯЛ.
-Ну я и влипла!
  За всем этим из открытого окна своей машины наблюдал голубоглазый блондин...
Сакура сняв туфель уже перепрыгивая на другу крышу машины крикнула
-Подарите ха-ха туфель жене аххх-ха-ха ,и скажите ангел обронил.Ой не могу я сейчас со смеху лопнул-кричала Харуно на все улицу.Ну а наша злая судьба решила еще раз сотворить злую шутку и...Второй каблук Сакуры застрял в крыше машины.
-Нэ-Нэ это уже не смешно-прохожие наблюдавшие за "веселым"утром розоволосой смеялись,ну а некоторые смотрели на нее как на чокнутые...Когда Саку спрыгнула с последний крыши ,она рванула в сторону колледжа.
     Сакура остановилась только перед дверью в класс , она только хотела отдышаться как прозвенел ...ЗВОНОК.Харуна ругнулась зашла в класс и хотела спуститься по лестницы ,чтобы сесть на свое место,но тут она поскользнулась об банановою кожуру и полетела в низ крича
-Пять секунд полет нормальный-ей надоело покорять небеса класса по этому она сделала два сальто подряд и приземлилась на шпагат под бурные аплодисменты класса и грозный взгляд сенсея Асумы
-Харуно живо садись на место-Саку тиха прошла на первое попавшиеся место и села.
Где-то по середине лекции блондин сидевший рядом передал ей записку.Волчица развернула ее и прочитала
"Слушай ну ты сегодня и отожгла прыжками по машинам,а потом и полетом через весь класс"Саку округлила глаза и начала быстро отвечать."Ты все видел?!Только не кому!А ты видел от куда я Шла??"и отдала ему.Ответ тут же последовал."Нет.Я видел только прыжки.Кстати меня Наруто зовут,а тебя Сакура?!Слушай давай сегодня сходим в кофешку?!"Харуно ответила"Слушай , а не слишком быстро в кофе?!)Ну я согласна и платишь ты!!"Наруто почитав улыбнулся и кивнул ей.Дальше оба погрузились в уроки.

0

17

БУНТАРКА И БАТЛЕР
ГЛАВА 3.ВСЛУШАТЬСЯ В РИТМ
     После окончания занятий Наруто и Сакура решили сыграть в баскетбол.Сакура настояла сыграть на крыши колледжа под предлогом:"Там воздух свежие"Когда они стали забираться на крышу по пожарной лестнице Саку было не очень удобно...Во-первых она была в юбке,а во-вторых Волчица до сих пор была босиком и ступеньки не приятно охлаждали кожу.
  Когда они забрались на крышу оказывается ,что на ней уже играли трое на трое их одногруппники.Там играли Саске,Тен-Тен и Сай ,а против них Неджи,Ино и Киба,ну а наша всеми любимая Хинаточка сидела на скамейки и более за наших(кто из них наши сами решайте))) )
-Хей.Можно с вами сыграть?!-крикнула Сакура
-А...-Ино не успела повернуться как ей в лицо "метким" броском попал мяч
-Кто же у нас такой меткий ,что захотел повидаться с бабушкой раньше времени?????!!!!!!
-Ну бабушка у меня пока жива...-Сай договорить не успел как в него полетела....БАНКА С КРАСКОЙ
-Ой не могу ха-ха-Ино уже каталось по земле как и все остальные-Н-н-наша  п-п-поганочка стал-л-ла ха-ха-аххх мухомором-но наш мухаморчик в долгу не остался и запустил в нее помидоркой(нет не Хиной конечно)К всеобщему сожаление красный снаряд не долетел до цели так как его поймала Волчица
-Все хватит!!!-все сразу же притихли така как над Харуно была настолько темная аура(Эльза отдыхает),что все про себя стали молиться.И тут подошел Нарик-наркоманик(Наруто)
-Насок!
-Какой нафиг насок?!
-Дура,сок возьми!!!-Все стояли в полно ауте,но сок Харуно все таки взяла
-Слушайте так мы играть будем или нет???
-Ок.Тогда мальчики против девочек.
-Чур я командир!!??-крикнули хором Наруто и Сакура.Все переглянулись  заржали как кони.
   Судья(Хина)подбросила мяч и игра началась...
Распасовка.Пас.Удар .Отскок.Тут на Саку ,что-то нашло и она начала вслушиваться в каждый удар
-Эх..-она вздохнула от блаженства и запела.ВКЛЮЧАЕМ -killah feat. Настя Кочеткова – Почувствуй ритм каждой....

Мы давно уже не дети
Прекрасно понимаем мы без слов
Вокруг наматываю петли
Пристегнись если готов-начала Сакура

Почувствуй ритм каждой клеткой-начал петь Наруто
Со мной настройся на одну волну
Между нами миллиметры-запели они вмести даже не замечая,что они играют один на один
Ближе к небесам теряя вес лечу...

Я поднимаюсь над землей
Ведь мне так хорошо с тобой
Держи меня, не отпускай
Между нами рай-пели Сакура и Наруто и одновременно так же яростно и страстно играя в баскетбол...

Заклинивает мои клеммы
Рядом с тобой меня кидает в жар
Я перебираю схемы
Потуши во мне пожар-пел Узумаки выбивая мяч из руки Саку

Пусть растворимся на рассвете
Но без тебя я больше не смогу
Сквозь притяжение планеты
Ближе к небесам теряя вес лечу...-продолжил Наруто

Я поднимаюсь над землей
Ведь мне так хорошо с тобой
Держи меня, не отпускай
Между нами рай...-закончили они стоя на перекрест (Каждой выстави ногу вперед,и согнутые руки в локтях так,что они дотрагивались друг друга своими руками)у края крыши тяжело дыша.

    Но дальше случилось то ,что потрясло всех.Отку да то полетел камень и попал Сакуре в голову,незнакомец сразуже скрылся,а Харуно стала падпть с крыши Наруто не долго думая прыгнул заней и......

0

18

мне продолжать? http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif

0

19

БУНТАРКА И БАТЛЕР
Глава 4. Понять, что это адреналин...
Pov Сакура
Я стояла на краю крыше и не как не могла отдышаться от игры И тут мне в голову попадает камень.БЛЯ-единственное , что пронеслось у меня в голове прежде , чем я почувствовала, что я ЛЕЧУ. Дааа я пожизненная оптимистка.Закрываю глаза.Господи как же это приятно...Воздух это не вода.Тут ты просто расслабляешься и падаешь...Ветер.Вдруг я почувствовала тепла на моей руке.Открываю глаза..Наруто?! Как?Почему?Зачем?Он же тоже может погибнуть??Но с ним так тепло и и и приятно?!Я не когда и не с кем такого не ощущала..Ну хоть , что хорошие в этом есть
Конец Pov Сакура
Их полет продолжался около минуты, а дольше...
* * *
На крыше все стояли в полном шоке первой в себя пришла Хина
-Боже мой-единственное , что смогло вырваться из ее уст.Все сразу же пришли в себя и побежали к краб крыше.Первым добежал Саске когда он посмотрел в низ он..ЗАСМЕЯЛСЯ!!Да-да именно засмеялся.Когда все уже были у края ,то они поняли почину его странного поведения.
В низу лежали в обнимку Сакура с Наруто , а находились они в стоявшем на парковке грузовике с подушками, так как водитель ушел за специальным полотно , чтобы укрыть кузов грузовика...
* * *
Когда Наруто открыл глаза то понял , что все обошлось.
-Саку. Сакура- тихо позвал он . Ноль реакции
-Харуно блять!!!- чуть ли не крикнул он за , что сразу получил по башке
-Ты разве не видишь?!-сказала Саку посмотрев на него.
-А , что я увидите должен?
-Хм...-хмыкнула она и от вернулась, надув щеки и губы как дитя
-Хомяк-прокомментировал Нарик
-Ты , что от сказал?-с "добрыми" глазками посмотрев на него спросила Волчица.
-Я?
-Ладно вставай, а то ты же сказал , что мы в 18:00 пойдем в кафе, а уже...-начала Сакура
-15:25-закончил за нее какой то не знакомый голос.Перед ними стоял человек возраста 20-25 лет больше не дашь.Волосы света вороненого крыла были чуть ниже пояса, а глаза были темнее ночи и так хотелось смотреть в них вечно , но тут
-Итачи- крикнула Саку бросившись тому на шею.
-Ой.Кактус, а я то тебя и не признал-Харуно вощмущенно отвернулась.
-Слушайте вы ботанике херовы .Вы уж пожалуйста определитесь кто я!!!Животное или растение, а то один тут"Хомяк", а второй"Ой,Кактус , а я и не признал"
Все троя переглянулись и дружно засмеялись
-Точно чуть не забыл меня сегодня пригласили на уличные гонки!Саку пойдешь?!-спросил Итачи:"Просто после того случая ты перестала гонять и..."
-Да да я все помню.Окей. Я пойду и кто му же мне надо развеяться после этого случая.Наруто пойдешь вместо кафе?!
-Эх.Ладно...Как де я могу отказывать смеси хомяка и кактуса.-все снова не смогли сдержать приступа смеха
-Слушай , а во сколько?
-0:00. Как обычно или тебя память подвела Кактус?
-Ла-ла-ла, а я ничего не слышу.все хватит Наруто в 23:55 вот по этому адресу приезжай.Это не мой дом я не такси , чтобы всех разводит.Пока...
* * *
-Арххх- Сакура чуть не рычала:"Где же Наруто черти носят уже без двух минут ..."
Тут из-за угла выехал черный мерседес .
"Вспомнишь говно, вот и оно"-подумала Сакура
-Так времени на разговоры нет поэтому вылезай из своего мэрса в мой Феррари и покатили- Наруто не чего не сказал.Вылез и сел в машину Волчицы.
Ехали они молча. Каждый думал на своем. Только когда Саку почти доехала до места сказала Нарику
-Молчи!От вопросов увиливай?Ты меня понял?!
-Командирша блин нашлась!!!
-Ты, что то сказала?
-Я сказал, что я все понял.
-Ах...- последние, что сказала Волчица перед тем как остановиться у старта
-СМОТРИТЕ ВСЕ ЭТО ЖЕ САМА ВОЛЧИЦА!!!ЛЕГЕНДА ВСЕХ УЛИЦ!!!МЕЧТА ЛЮБОГО ПАР...-дослужат они не успели так как Сакура закрыла окно и поставила их на блок.Глупо улыбнувшись, Харуно посмотрела на своего соперника.
Слева от машины стояла какая то на вороченная тачка , стекла были черного цвета поэтому были не возможно разглядеть кто сидит за рулем.От созерцания врага ее отвлек свисток оповещавший о начали гонки.
На середину дороги вышла полуголая девушка и подняла флаг.
На старт.Внимание.МАРШ.
Завизжали шины автомобилей и они рванули со старта.
Наруто чуть открыл окно и теперь ветер развивал его волосы.Сакура не вольно отвлекалась от дороги и залюбовалась им.Тут Наруто увид в стекло заднего вида, что из окна их соперника выталкивают пулемет и целятся примерно в водительское кресло(машина Саку пока шла впереди)
-Сакура глянь ка- сказал Наруто
-Ммм..- Саку посмотрела в зеркало и увиливай пулемет сказала
-Наруто живу открой бардачок.Там лежит пистолет, целься им по шинам.
Дальше все у обоих было в не ком тумане...Адреналин вскипел в жилах..Кровь прилила к мозгу
Бешеная скорость. Выстрелы. Тормоза. Поворот. И вот она финишная прямая.
Маши Харуно прибыла первой через 5 секунд Перес финишную черту и соперник.
Все ликовали. Ото всюду были слышны крики, топот , поздравления...
МАШИНА ВРАГА
-Чё за на фиг??!Она должна была раз биться!!! Я де подослал к ней...Ладно сейчас сам все устрою-сказал он вылезая из тачки....
http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif  http://i052.radikal.ru/0806/4d/73cc784f3c90.jpg  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg  Вам нравится???

0

20

БУНТАРКА И БАТЛЕР
ГЛАВА 4.ПОНЯТЬ,ЧТО ЭТО АДРЕНАЛИН
  Pov Сакура
Я стояла на краю крыше и не как не могла отдышаться от игры И тут мне в голову попадает камень.БЛЯ-единственное , что пронеслось у меня в голове прежде , чем я почувствовала, что я ЛЕЧУ. Дааа я пожизненная оптимистка.Закрываю глаза.Господи как же это приятно...Воздух это не вода.Тут ты просто расслабляешься и падаешь...Ветер.Вдруг я почувствовала тепла на моей руке.Открываю глаза..Наруто?! Как?Почему?Зачем?Он же тоже может погибнуть??Но с ним так тепло и и и приятно?!Я не когда и не с кем такого не ощущала..Ну хоть , что хорошие в этом есть
Конец Pov Сакура
Их полет продолжался около минуты, а дольше...
* * *
На крыше все стояли в полном шоке первой в себя пришла Хина
-Боже мой-единственное , что смогло вырваться из ее уст.Все сразу же пришли в себя и побежали к краб крыше.Первым добежал Саске когда он посмотрел в низ он..ЗАСМЕЯЛСЯ!!Да-да именно засмеялся.Когда все уже были у края ,то они поняли почину его странного поведения.
В низу лежали в обнимку Сакура с Наруто , а находились они в стоявшем на парковке грузовике с подушками, так как водитель ушел за специальным полотно , чтобы укрыть кузов грузовика...
* * *
Когда Наруто открыл глаза то понял , что все обошлось.
-Саку. Сакура- тихо позвал он . Ноль реакции
-Харуно блять!!!- чуть ли не крикнул он за , что сразу получил по башке
-Ты разве не видишь?!-сказала Саку посмотрев на него.
-А , что я увидите должен?
-Хм...-хмыкнула она и от вернулась, надув щеки и губы как дитя
-Хомяк-прокомментировал Нарик
-Ты , что от сказал?-с "добрыми" глазками посмотрев на него спросила Волчица.
-Я?
-Ладно вставай, а то ты же сказал , что мы в 18:00 пойдем в кафе, а уже...-начала Сакура
-15:25-закончил за нее какой то не знакомый голос.Перед ними стоял человек возраста 20-25 лет больше не дашь.Волосы цвета вороненого крыла были чуть ниже пояса, а глаза были темнее ночи и так хотелось смотреть в них вечно , но тут
-Итачи- крикнула Саку бросившись тому на шею.
-Ой.Кактус, а я то тебя и не признал-Харуно вощмущенно отвернулась.
-Слушайте вы ботанике херовы .Вы уж пожалуйста определитесь кто я!!!Животное или растение, а то один тут"Хомяк", а второй"Ой,Кактус , а я и не признал"
Все троя переглянулись и дружно засмеялись
-Точно чуть не забыл меня сегодня пригласили на уличные гонки!Саку пойдешь?!-спросил Итачи:"Просто после того случая ты перестала гонять и..."
-Да да я все помню.Окей. Я пойду и кто му же мне надо развеяться после этого случая.Наруто пойдешь вместо кафе?!
-Эх.Ладно...Как де я могу отказывать смеси хомяка и кактуса.-все снова не смогли сдержать приступа смеха
-Слушай , а во сколько?
-0:00. Как обычно или тебя память подвела Кактус?
-Ла-ла-ла, а я ничего не слышу.все хватит Наруто в 23:55 вот по этому адресу приезжай.Это не мой дом я не такси , чтобы всех разводит.Пока...
* * *
-Арххх- Сакура чуть не рычала:"Где же Наруто черти носят уже без двух минут ..."
Тут из-за угла выехал черный мерседес .
"Вспомнишь говно, вот и оно"-подумала Сакура
-Так времени на разговоры нет поэтому вылезай из своего мэрса в мой Феррари и покатили- Наруто не чего не сказал.Вылез и сел в машину Волчицы.
Ехали они молча. Каждый думал на своем. Только когда Саку почти доехала до места сказала Нарику
-Молчи!От вопросов увиливай?Ты меня понял?!
-Командирша блин нашлась!!!
-Ты, что то сказала?
-Я сказал, что я все понял.
-Ах...- последние, что сказала Волчица перед тем как остановиться у старта
-СМОТРИТЕ ВСЕ ЭТО ЖЕ САМА ВОЛЧИЦА!!!ЛЕГЕНДА ВСЕХ УЛИЦ!!!МЕЧТА ЛЮБОГО ПАР...-дослужат они не успели так как Сакура закрыла окно и поставила их на блок.Глупо улыбнувшись, Харуно посмотрела на своего соперника.
Слева от машины стояла какая то на вороченная тачка , стекла были черного цвета поэтому были не возможно разглядеть кто сидит за рулем.От созерцания врага ее отвлек свисток оповещавший о начали гонки.
На середину дороги вышла полуголая девушка и подняла флаг.
На старт.Внимание.МАРШ.
Завизжали шины автомобилей и они рванули со старта.
Наруто чуть открыл окно и теперь ветер развивал его волосы.Сакура не вольно отвлекалась от дороги и залюбовалась им.Тут Наруто увид в стекло заднего вида, что из окна их соперника выталкивают пулемет и целятся примерно в водительское кресло(машина Саку пока шла впереди)
-Сакура глянь ка- сказал Наруто
-Ммм..- Саку посмотрела в зеркало и увиливай пулемет сказала
-Наруто живу открой бардачок.Там лежит пистолет, целься им по шинам.
Дальше все у обоих было в не ком тумане...Адреналин вскипел в жилах..Кровь прилила к мозгу
Бешеная скорость. Выстрелы. Тормоза. Поворот. И вот она финишная прямая.
Маши Харуно прибыла первой через 5 секунд Перес финишную черту и соперник.
Все ликовали. Ото всюду были слышны крики, топот , поздравления...
МАШИНА ВРАГА
-Чё за на фиг??!Она должна была раз биться!!! Я же подослал к ней...Ладно сейчас сам все устрою-сказал он вылезая из тачки...
Вам нравится??? http://smayly.ru/gallery/anime/CuteCatGirl/1.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/3.gif

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Наруто/Сакура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно