Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Наруто/Хината


Наруто/Хината

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://animefics.ru/uploads/posts/2011-09/1315692984_naruto-and-hinata-hinata-5723655-595-435.jpg
Название: Не отпущу
Автор: Kellana
Жанр: Romance
Персонажи/пары: Наруто/Хината
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши
Заметки: Первый раз пишу про эту пару. Жду коментариев!
Краткое содержание: Она любит его, но не может признаться. А он, слишком не внимателен, чтобы заметить это. Казалось бы, безвыходная ситуация... Но все меняется, когда по воле случая, они оказываются наедине.

Хината не отрывала взгляд от горизонта. Почему он не возвращается? Что могло его так задержать? Мысли, одна хуже другой, приходили на ум юной наследнице клана Хьюго. Неужели он погиб, или ранен, или Акацке все-таки добрались до него, или в стране Волн он встретил другую девушку? Почему то последнее пугало Хинату больше всего.
Вот уже который раз она приходит на эту гору и ждет его возвращения. Вот уже, который день она говорит отцу, что идет тренироваться, а сама. Хотя ожидание тоже можно назвать тренировкой – каждый раз, заметив движение у ворот, Хината использовала Бьякуган в надежде отыскать знакомые черты. Наруто...
Девушка вздохнула. Она всегда будет оставаться в тени. Вот Сакура не такая. Она борется за свою любовь, несмотря ни на что. Сильная и упорная. Может быть, именно эти качества привлекают Наруто. Еще один вздох. А я даже не могу признаться в своих чувствах. Хината активировало Бьякуган. У ворот только охрана. Хината изо всех сил напрягала зрение. Бесполезно. Она еще не может видеть на дальние расстояния. Вот если бы здесь был Неджи… Хината грустно улыбнулась, ей никогда не превзойти брата.
Солнце садится, пора уходить.
В это время Наруто приближался к деревне. Уже не далеко. Он в очередной раз ускорился. Скорее, скорее… Он должен как можно быстрее передать послание Хокаге. Акацке начали действовать. Джирайя думает, что они готовят атаку на деревню. Скорее, скорее. Нужно срочно принять меры. «Расскажу все бабушке Цунаде и назад», - думал юноша.
Учиха Саске. Он, наконец, напал на его след. Но предупредить Коноху сейчас важнее. Наруто уже перемещался со скоростью, близкой к скорости звука. Он не замечал ничего и никого.
Вот уже и деревня. Почти не замедляясь, Узумаки Наруто вбежал в деревню.
«Я почти на месте». Парень резко свернул за угол и, не заметив шедшую навстречу девушку, со всего маху налетел на Хинату. Только в последний момент, почти неосознанно, парень успел использовать технику теневого клона, тем самым смягчив падение. Все произошло так неожиданно, что Хината даже не успела испугаться. Но, когда наследница клана Хьюго открыла глаза (падая, она зажмурилась), происходящее повергло ее в шок. Присутствие Наруто всегда смущало ее, а стоило ему оказаться ближе, чем на полметра, она мгновенно лишалась чувств. А сейчас, не один Наруто, а сразу пятеро обнимают ее.
- Хината, ты как, - спросил один из них, приблизившись почти вплотную к ней.
- Как думаешь, она может себя чувствовать? – закричал на нее другой.
Но Хината уже не слушала. Она была в глубоком обмороке.
- Посмотри, что ты наделал, - закричал Наруто сам на себя.
Подхватив девушку на руки, парень избавился от клонов. «Похоже, тренировки с Джирайей все же начали давать результат. С каждым днем клоны становятся все самостоятельнее. В бою это конечно помогает, но…», - парень улыбнулся – «скоро они начнут спорить, кто из них настоящий Наруто». На улице уже было темно и на удивление пусто. Хината ни как не приходила в себя. Нужно отнести ее домой. Сделав несколько шагов, парень остановился. «Если бы я еще знал, где она живет! И как назло, не у кого спросить». Нужно было срочно доставить послание, но не может, же он оставить Хинату здесь. «Госпиталь? Нет, до него слишком далеко. К тому же она ведь не ранена. Что же делать?» Решение пришло само собой. Вызвав клона, Наруто велел ему сообщить Хокаге последние новости, а сам направился к себе домой (он был ближе всего).
Оказавшись в своей комнате Наруто, не зажигая свет, прошел прямо к кровати и положил на нее Хинату. Как долго она еще будет без сознания? У него не так много времени. Клон, должно быть, уже добрался до дворца Хокаге. Наруто сжал кулаки. Он не может задерживаться.
Только сейчас парень вспомнил, что в недавней битве он порвал почти всю одежду. Нудно переодеться. Молния куртки беззвучно заскользила вниз. И в тот самый момент, когда шиноби начал снимать рваную футболку, Хината приоткрыла глаза.
Картина, представшая перед куноичи, заставила ее зрачки широко раскрыться. Полумрак, она лежит на чьей-то постели, а рядом Наруто и он… раздевается? Увидев, что девушка очнулась, Наруто подался вперед и…
Наследница Хьюго снова провалилась в спасительное забытье.
- Ксо! – Наруто не мог поверить в происходящее,- И что теперь?
Ее привычка падать в обморок уже изрядно ему надоела.
- Хината, Хината!
Безрезультатно. Нужно как-то привести ее в чувство. Но, почему-то, в голову Узумаки лезли совершенно неподобающие способы. Наруто потряс головой. «Может быть вода?»
Вернувшись со стаканом воды к лежавшей без сознания девушке, парень замер в нерешительности. «Облить ее водой? Как то нехорошо получается». Набрав в ладонь немного жидкости, он обрызгал лицо куноичи. Не помогло. Наруто глубоко вздохнул. Не выливать же на нее весь стакан! Нужно придумать что-нибудь другое.
«Как жарко». Парень открыл окно. Ночная прохлада ворвалась в комнату. Тихо. Не было слышно никаких звуков, все будто замерло в ожидании. Ожидание. Наруто ненавидел ожидание. И бездействие.
Подувший ветерок охладил его кожу (он все еще был без рубашки). У него не было времени на бездействие. Вернувшись в комнату, парень сел на кровать. Ксо! Время тянулось слишком медленно.
- Хината
Молчание. Она его не слышала.
- Ну, ладно! – Наруто начинал злиться, - что ж, спящая красавица, будем действовать по-другому.
Спящая Красавица. Наруто непроизвольно вспомнилась старая детская сказка. «И что бы разбудить принцессу, принц коснулся ее губ, вложив в поцелуй все свои чувства…» Наруто в очередной раз потряс головой, прогоняя всплывшие в воображении образы.
«Да что со мной сегодня?» Ему, конечно, нравилась Хината. Она всегда хорошо к нему относилась, даже когда остальные не принимали его. К тому же она сильная, упорная, но в то же время добрая, нежная и очень красивая. Да, Хината ему определенно нравилась. Взглянув на девушку, Наруто отметил, как сильно она повзрослела. Странно, почему раньше он не замечал этого? Ее волосы стали длиннее, фигура женственнее. И она стала пользоваться косметикой: глаза были еле заметно подведены, губы слегка подкрашены. Ее губы. Наруто не мог оторвать взгляд от ее губ. Внезапно он почувствовал сильное, почти не преодолимое желание поцеловать ее, дотронутся до ее лица, обнять. Не осознавая, что делает, юноша прикоснулся к ее щеке.
- Просыпайся, спящая принцесса.
Будто услышав его слова, Хината очнулась.
Наруто так и не убрал руку с ее лица. Его пальцы погладили куноичи по щеке и медленно переместились к ее подбородку. В смятении, он изо всех сил боролся с желанием притянуть девушку к себе, провести рукой по ее волосам, прижаться своими губами к ее губам. Наруто никогда не чувствовал ничего подобного. Все мысли вдруг улетучились, сердцебиение участилось, внутри со страшной силой разгорался огонь желания.
- На-Наруто-кун, - прошептала Хината.
Он посмотрел в ее глаза. Сейчас они сияли ярче, чем Луна. В ее глазах он прочел удивление и немой вопрос, вопрос на который Наруто не мог дать ответа. Потому что он сам не понимал, что он делает. Будто кто-то другой управлял его телом. Медленно, мучительно медленно он склонился к ее губам и, прошептав - «Я запрещаю тебе падать в обморок», - Наруто поцеловал ее. Сначала нежно, будто бы спрашивая разрешения, но затем все увереннее и настойчивее, он ласкал ее губы.
На мгновение, оторвавшись от нее, Наруто снова заглянул Хинате в глаза. Его взгляд словно обжег девушку. Неистовое пламя страсти одновременно и пугало и манило. Ей вдруг перестало хватать воздуха. И когда она, вздохнув, приоткрыла губы, парень незамедлительно этим воспользовался. Почувствовав, как его язык проникает в глубины ее рта, Хината задрожала.
«Это лишь сон». Ее разум отказывался верить в происходящее, ее мысли путались, ее тело не слушалось. «Неужели это всего лишь сон?» Как она боялась, что через несколько мгновений может проснуться у себя дома. Одна. «Если это лишь сон, то я не хочу просыпаться». Дрожащими руками она обняла Наруто. Какое наслаждение чувствовать его, прикасаться к его обнаженной коже. Неужели это действительно происходит с ней, неужели ее любимый рядом и сбываются все ее мечты. На глазах девушки выступили слезы счастья.
«Она дрожит? Она боится меня?», - эта мысль заставила парня разомкнуть объятия, - «Что я делаю? Сейчас не время, я должен спешить». Закрыв глаза, шиноби глубоко вздохнул в попытке успокоиться. Каких усилий стоило ему оторваться от нее. Наруто открыл глаза. Хината лежала, боясь пошевелиться, по ее щеке катилась одинокая слеза. «Слезы? Она плачет? Дурак! Что ты натворил!» Меньше всего он хотел напугать ее. «Теперь она меня возненавидит» Стараясь не смотреть на нее, Наруто встал с постели и повернулся к девушке спиной.
«Что случилось?» Хината ничего не понимала. «Я что-то сделала не так?»
- Прости, Хината, - его голос доносился будто издалека, настолько громко стало стучать ее сердце, - я не должен был так набрасываться на тебя.
«За что он просит прощение? Ведь она сама хотела этого»
- Прости меня. Это больше не повторится.
«Не повторится?» Наруто сделал несколько шагов, намериваясь выйти из комнаты.
- Нет! – Хината бросилась к любимому и обняв его за талию, прижалась к его спине, - Не уходи. Не уходи, пожалуйста. Я… Я…
«Ну вот, она снова плачет из-за меня» В стремлении утешить девушку, он повернулся и замер, не в силах оторвать взгляд. Ее глаза сияли подобно звездам, черные волосы растрепались, губы раскрыты. Она тяжело дышала. Под расстегнутой курткой (это я ее расстегнул?) просматривалась пышная грудь. Она была прекрасна.
- Я… Я… Наруто, я…
«Почему она не может произнести эти слова? Почему в его присутствии все слова вылетают из головы?»
- Хината, - начал, было, парень…
- Я люблю тебя! – Хината почти выкрикнула это. Слова, что она так давно мечтала произнести. Чувства, о которых, казалось, знали все, кроме самого Наруто. Вдруг девушке стало страшно. «А что если он ничего не чувствует ко мне? Что если он любит другую?» Зажмурившись, наследница клана Хьюго ждала ответа.
«Она любит меня? Как может такая девушка любить меня?» Наруто продолжал стоять в нерешительности. «Она ждет ответа. Что я ей скажу?» Он никогда всерьез не задумывался о любви. Что он чувствует? Раньше ему казалось, что он влюблен в Сакуру, но сейчас он понимал, как сильно ошибался. Сакура была для него только другом. Близким другом, но не более. К тому же ни Сакура, ни любая другая девушка, не поднимала в его душе такую бурю эмоций. Может быть, это и есть любовь? Молчание затягивалось. «Да делай же что-нибудь! Как это на меня не похоже. Я привык действовать, а не думать о последствиях!»
Один шаг, второй. Когда он подошел, Хината вся сжалась, будто в ожидании удара. И в этот момент, Наруто понял, что хочет, что бы слезы больше никогда не текли из ее глаз, что готов защищать ее от любой опасности, что мечтает видеть улыбку на ее лице. Повинуясь минутному порыву, он крепко обнял девушку и произнес:
- Спасибо, Хината. Спасибо, за твои чувства.
Хината тихо всхлипнула в его объятиях. Молодой шиноби медленно гладил ее по голове, стараясь успокоить.
- Я не знаю что такое настоящая любовь, - Наруто осторожно подбирал слова, - но я знаю, что то, что испытываю сейчас, я не чувствовал никогда.
Юноша приподнял ее лицо за подбородок, заставляя заглянуть в глаза.
- Ты научишь меня, Хината? Научишь меня любить?
Ее сердце разрывалось от счастья. Тихое, едва различимое «да» и вот они уже сжимают друг друга в объятиях. С каждой секундой поцелуй становится все глубже, все требовательнее. Страсть разгорается все сильнее и поцелуев уже становится недостаточно. Потребность чувствовать ее обнаженную кожу становится просто невыносимой. Но, он боится напугать ее, боится причинить ей боль. Мысли путаются, время, место уже не имеют значения. Ему нужно куда-то бежать, за кем-то гнаться. К черту! Сейчас ему все равно. Легкий аромат лаванды, исходящий от ее волос, дразнит его и без того обострившиеся чувства. Одним движением руки он стянул с нее куртку. Сквозь тонкую майку были видны набухшие от желания соски. Он прикоснулся к одному из них сквозь легкую ткань и с губ Хинаты сорвался тихий стон наслаждения.
Его сердце застучало с бешеной скоростью. Он больше не думал, только чувствовал, только действовал. В его движениях появилось неистовство, свойственное его горячей натуре. Он прижал Хинату к стене и спился в ее губы поцелуем. Приподняв ее над землей так, что бы их глаза оказались на одном уровне, он прижался к ней еще сильнее. Девушке не оставалось ничего другого, как обвить его своими стройными ногами.
Звук рвущейся ткани. Майка, не выдержавшая его напора, упала на пол. Оторвавшись от ее губ, парень стал покрывать поцелуями ее шею, постепенно спускаясь к груди. Языком он ласкал одну из ее грудей, рукой сжимал другую. С каждой новой лаской с губ Хинаты срывался стон, который еще больше подхлестывал его. Он поставил ее на пол, чтобы снять с нее бриджи. Ноги ее не слушались. Почувствовав его прикосновения к внутренней стороне бедра, колени девушки начали подгибаться. Подняв куноичи на руки, Наруто перенес ее на кровать.
Желание познать ее на вкус вытеснило все остальные. За несколько секунд он избавился от оставшейся одежды.
От переполнявших ее чувств кружилась голова. Хината не понимала, как она все еще остается в сознании. Его руки блуждали по ее ногам, а губы, губы… Почувствовав его язык внутри себя, девушка совсем обезумела.
Неожиданно резкая боль вернула ее к реальности. Заглушив ее крик своим поцелуем, парень начал двигаться внутри нее.
Она вся раскрылась навстречу ему и, подхватив его ритм, начала возноситься к вершине блаженства. Стон наслаждения невозможно было сдержать.
Он был неутомим, она не возражала. Все ее тело стало таким податливым. Она готова была принять всю его мощь, дремавшую внутри. Яростные толчки сотрясали их тела. Для них все закончилось одновременно. Наслаждение медленно разливалось по телу. Обессиленные они продолжали лежать, не смея разорвать объятия, желая продлить этот миг. Когда их дыхание выровнялось, юноша перекатился на спину и, прижав Хинату к себе, укрыл их обоих легким одеялом. Хината блаженно улыбнулась.
- Не отпускай меня.
- Не отпущу! Больше никогда тебя не отпущу, - шептал Наруто, погружаясь в сон.

Конец.

Теги: фанфики

+1

2

Название: Неожиданность
автор: Аманэ KarinЬя
Персонажи (Пейринг): Наруто/Хината^^
Жанр: романтика
От автора:тухлыми яйицами не опкидывать!!!
Предупреждение:орфография хромает((

Был обычный день.Под яркими лучами солнца угрюмо шла по тропинке Хината, у её команды только что кончилась тренировка и каждый разошёлся по своим делам.Вот и Хината просто шла...ей не хотелось идти домой, она хотела скрыться от тревожного взгляда отца и брата.Всё дело в том, что в последнее время она была очень угрюмой и задумчивой...она была влюблена.Вот уже на протяжении стольких лет она любила этого человека и так и ни разу не смогла сказать ему о своих чувствах. "Ответ очевиден" угрюмо думала Хината-"Он меня не любит...это безответная любовь!" Именно в последнее время она стала всё чаще думать о Наруто и с каждым разом ей становилось всё хуже. "Это всё эти жаркие дни"-пыталась найти причину Хината к столь сильной потребности в Наруто.А дни были действительно жаркие, за последний месяц ни одной капли дождя!Но это было не причём...
И вот, размышляя о Наруто и о том сможет ли она когда-ниудь признаться ему в своих чувствах, неупав в обморок по "Хинатовски", что вообщем и свойственно Хинате, она вдруг почувствовала, как яркие лучи солнца вдруг потухли."А?!Что?"-В руку Хинате упала одна большая сверкающая капля, а за ней ещё одна и ещё...И начался ливень.На чистом небе появились серые тучи, одна из которых загородила своими размерами солнце."Кто бы мог подумать!Ливень!И это через месяц засухи!И именно тогда, когда я решила прогуляться!"-возмущённо думала про себя Хината, убегая от дождя и одновременно ища место укрытия. Возможно ей бы и понравилась эта погода после столь изнурительной жары, но не в том настроении она была, да и ливень был уж слишком силён, не считая дувшего ветра, от которого были муражки по телу.
"Куда же забежать?!Куда?!"-перепрыгивая через недавно образовавшуюся лужу думала Хината.-"О!Ичираку Рамэн". Девушка торопливо побежала к ресторанчику.Зайдя туда она почувствовала нахлынувшее тепло, хоть с улицы и поддувало, усевшись на стул поудобней она вздохнула-"Охх...наверно лучше мне заказать горячего чаю..."-и она стала торопливо искать деньги. За всей своей суетой она и не заметила одного человека, который сел с ней рядом о теперь лучезарно на неё смотрел.
-Привет Хината!
-На...на...Наруто кун-голос девушки звучал рассеяно и неуверенно.
-Хмм...Хината, да ты промокла вся до ниточки!-обеспокоенно сказал Наруто, осмотрев её.
И правда, Хината только сейчас заметила, что по шее от волос спускаются струйки воды изящно повторяя конту её шеи.А её кофта полностью была мокрой от чего она вся дрожала.
-Скорей снимай эту мокрую кофту, под ней же у тебя....ну....это...есть что-нибудь?!-Наруто покраснел и засмущался.
-А, ну, да...-немного рассеянно произнесла она.Хорошо, что промокла только её кофта с замочком, а под ней была майка с тонкими бретельками, но и она немного намокла, но в ней хотя бы терпимо было сидеть.Хотя теперь из-за оголённых участков тела Хинате становилось ещё холодней от чего по её телу бегали муражки.И слава великим Хокаге, Наруто заметил это!И стал торопливо снимать с себя оранжево-чёрную кофту.
-На..Наруто?!-Хината вздрогнула, так как почувствовала, что что-то тёплое прислонилось к её плечу и это была рука Наруто, он бережно собирал рукой капельки воды с её плеча...Но почувствовав её взгляд он как-будто очнулся и слегка покраснев накинл на плечи Хинаты свою кофту.Реакция же самой Хинаты была невообразима, так как она находилась в предъобмороном состоянии, ей казалось, что всё это происходит не с ней, а с кем-то другим...Но всё же она смогла взять себя в руки.
-...Эм...спсибо Наруто, но тебе ведь тоже станет холодно!-В этот момент она заметила, что Наруто тоже было не просто что-то сказать.
"Почему меня так увлекло, то что я стал проводить рукой по её плечу...что со мной?!А ведь в какой-то момент мне захотелось поцеловать её!Я раньше и не знал какая Хината нежная, добрая и замечательная...хотя нет, я всегда это осознавал, но не придавал этому значения..."
-А что?!А , так ты об этом?!Нееееее, ну ты чего, я не замёрзну, я ведь не попал под дождь поэтому и не мокрый, а значит не замёрзну.-Нарик обрадовался, что смог уловить суть разговора.
-Ну, если тебе не холодно...-Хината не договорила, так как её перебил голос повара.
-Наруто, твой рамэн!-улыбчиво оповестил хозяин Ичираку.
-Оооо!!!Рамэнчииииииииик!!!-сладостно воскликнул Наруто- Иттадакимас!-и вот он уже готов был приступить к беспощадному поеданию рамэна, но остановился...
-Эм..Хината?!А, я смотрю ты ничего себе не заказала...может...
-Да, ничего я не голодна-выжимала из себя слова раскрасневшаяся Хината-просто я деньги забыла, да и к тому же есть не хочу...
-Вот оно что...А знаешь, тебе бы было полезно поесть-то!И рамэн бы тебя согрел!Я лучше закажу тебе рамэн!Ты мне ничего не будешь должна!-И Наруто стал рыться в своих карманах в поисках кошелька...
-Наруто куун, спасибо тебе, но я действи...-Договорить ей опять не дали(при её то тихом голосе, не удивительно =)), её голос заглушил вопль Наруто.
-Ксоооооо!-возмущённо воскликнул Нарик.Он вывернул свой кашелёк и там не оказалось ни копейки-Видимо я слишком много рамэнов поназаказывал и не заметил, как деньги кончаются!
-Ну, вот и хорошо, я ведь...-И Наруто опять перебил Хинату.
-Не волнуйся, Хината, я с тобой поделюсь!
"Он меня вообще слушает?!"-Нервно вздохнула Хината.
-Но Наруто!..
-Никаких "но"!Вот возьми, я даже не притронулся ещё...ну, практически!-И Нарик подвинул рамэн к Хинате и та чтобы угомонить энергичного парня взяла палочкив руки, но вдруг она почувствовала, что её пальцы не сгибаются и палочки из рук упали на пол.Видимо Хината действительно замёрзла и так, что её пальцы окоченели.
-Что такое?!Ты не можешь держать палочки?-Наруто посмотрел на руки Хинаты, её пальцы были бледными-Хината, а ты говоришь не нужен рамэн, он горячий и согреет тебя, а ты даже не можешь держать палочки в руках!-Наруто взял руки Хинаты в свои и стал их греть, дыша на них.В этот момент Хината почувствовала, что её голова как-то приятно покруживается..."Ведь это Наруто!Тот о ком я так мечтала и он сейчас так близко и держит мои руки...Он такой, такой...такой милый, красивый и добрый!" Сйчас все самые прекрасные чувства бурлили в сердце Хинаты, а внизу живота разжёгся огоь, который приятно разливался теплом по телу.
-О, а ты по мойму согрелась!Смотри-ка твоё лицо покраснело!-Довольно произнёс Наруто, который как всегда ничего не понял.Хотя и сам чувствовал, что-то странное, находясь с Хинатой, но счёл это дружеским чувством к ней.
-Да, м...мне уже лучше...-Хината вынула руки из рук Наруто, потому что понимала, что ещё чуть-чуть и не выдержитупадёт в обморок.
-Значит ешь, а то рамэн ведь остывает-как истинный знаток в рамэнах произнёс Наруто, что вообщем то и правда, в чём- в чём, а в рамэнах он уж тооочно разбирался!
-Угу-И Хината взяла палочки.Ну взять то она их взяла, а вот управлять ими ещё не получалось...пальцы ослабли от того, что их сначало изнурили холодом, а потом беспощадно согрели.Заметив вопросительный взгляд Наруто, она поспешила с ответом:
-Пальцы ослабли...не могу ими управлять...
-Хммм...это тоже не проблема...-И Наруто взял в уки палочки и опустил их в рамэн...
-А!?...-Возле губ Хинаты оказалась длинная мокоронина, которая была на палочках в руках Наруто.
-Хината...щас всё плюхнится обратно в рамэн!-парень произнёс это тихо с задорым голосом в конце.
Хинате не надо было повторять, она не могла слышать этот волнующий её сердце голос и так еле-еле сдерживалась и много краснела, а тут ещё его голос чутьли не шептавшийся ей на ухо...Поэтому она росто стала есть "с рук" Наруто.И каждый раз ей было всё сложнее и сложнее оставаться в сознании.
-Наруто, спасибо!-тихо произнесла она Наруто, который опустил палочки в рамэн за новой порцией.Чесно сказатьи сам он был взволнован не меньше, он смущался, но ему почему-то хотелось не переставать бережно кормить Хинату из своих рук.
-Ах, ты наелась...-Наруто убрал рамэн.
-Ты оказался прав мне стало тепло!-сказала, улыбнувшись Хината, но скорей ей тепло от присутствия Наруто стало, чем от рамэна!
-НУ, вот и отлично!Я рад, чточем-то смог помочь!-засмущавшись парень нервно теребил кунай.
И наступила тишина.И эта тишина оказалась очень не ловкой...А вообще Наруто и Хинате совсем редко удавалось оставаться наедине, да и Наруто не особо задумывался о том, как бы побыть с Хинатой...ну, теперь он стал ощущать, что что-то с ним не так...Всегда энергичный и общительный парень теперь просто молчал немного краснея.А о Хинате и говорить не стоит, что уж там!У неё в голове творилась такая суматоха, в добавок она ещё не очнулась от заботы Наруто и все недавние моменты она, как будто переживала заново, что заставляло её волноваться.
И нашёлся таки человек нарушивший уединение и тишину, который всё это время за ними наблюдал со своей дочкой:
-Ну, что сладкая парочка!Для вас я сделаю подарочек, голубки мои, а то сидите тут без дела!Вот вам-душистый чай для влюблённых!-Хозяин и повар Ичираку подал двум ошалевшим, пахучий расслабляющий чай.
Хината от таких слов перестала уже владеть собой и упала в обморок, хорошо, что в сторону Наруто, который успел очухаться от сказанного и успел поймать Хинату за талию.Он бережно положил её голову на свои колени.А сам жутко краснея завохмущался на хозяина Ичираку:
-Вы, что такое говорите?!Посмотрите, что вы с ней сдлали!И ещё, мы не встречаемся, мы просто друзья!-прокричал тот.
-Даааааа??А выглядели, как влюблюнная парочка-продолжал язвить повар-И к тому же, почему тогда ты краснеешь?Хмммм...ну, если вы не встречаетесь, то я думаю можно забрать обратно чай для влюблённых!
-Ээээ...Ой, не, ну что вы, просто мне как-то не удобно, когда так говорят!А мы с Хинатой, да, встречаемя!-парень явно хотел попить душистого чая и уже подготовился к его употреблению и на тебе!А повар это подметил, вот и решил повеселиться, ему нравилось следить за таким краснебщим Наруто, ведь на него это совсем не похоже!Но всё же повар махнул рукой на парня и пошёл дальше готовить, ведь посетителей становилось больше от того, что шёл ливень.Но ливню не долго ещё оставалось лить...А тем временем Хината уже очнулась.Когда она открыла глаза, то первым делом увидела лицо полосатого Нарика...и тут Наруто преспичело посмотреть на Хинату "Как она там?" и их взгляды встретились.Хината легко могла сного упасть в обморок, но лиж увидев синие, как океан глаза и голубые, как небо и потанув в них она словно заворожённая смотрела в них, одновременно краснея.Наруто тоже будто загипнотизировали...он так засмотрелся
в эти пронзительные и романтичные, как луна глаза, что забыл обо всём на свете и тоже покраснел.Парень готов был сделать, то от чего сильно билось сердце и неуютно и одновременно приятно было внизу живота...но и тут им помешали!В Ичираку запрыгнули две симпотичные девушки-Сакура и Ино!
-Нарууто!Я так и знала, что ты тут...Йо!-Сакура потеряла дар речи, завидев раскрасневшубся Хинату лежащую на коленях Нарика причём в его куртке.
-А я и не думала, что...-ошеломлённо не закончила вразу Ино по той же причине.Ей всё это показадось забавным и она захихикала-Кажется мы вам помешали!
-А, девчонки....да, нет это не то, что вы подумали...Хината, она упала в обморок и...-наконец Наруто смог прийти в себя и начал оправдываться, здесь ведь Сакура тян!Но почему то Наруто взбесила их появления (чтобы его взбесило появление Сакуры тян?! в этом мире всё возможно ^___^), ведь он ХОТЕЛ остаться с Хинатой!В это время Хината, как раз успела подняться и теперь, как то грустно слушала оправдания Наруто.
-Кстати!Сакура тян ты прекрасно выглядишь, новое платье?!-улыбнулся Наруто.
-Так значит вы не на свидании?!-неуместный вопрос задала Сакура...ей почему то не нравилась вся сложившаяся ситуация и она чувствовала обиду..."с чего бы это?!"
-сакура, что за вопросы!-продолжая ухмыляться сказала Ино-Хината ты куда?-в это время Хината выбежала из Ичираку, её пробила обида и она понеслась сама не зная куда, хорошо хоть дождь почти кончился.
-Что?!Хината?!-как говорится "не успел он и оглянуться, как её уж и след простыл!".И не обращая внимания на взволнованную Сакуру и любопытную Ино, он тоже выбежал вслед за Хинатой.
А Хината тем временем бежала в сторону Академии ниндзя...она сама не знала почему туда бежала, а по щекам предательски бежали слёзы "Ну, почему?!Ах!Я ведь знала, что он любит Сакуру...но что же это всё тогда между нами было?что за искорка тогда была?неужели всё это мне только показалось..."И она прибежала к Академии, зашла во двор, никого не было, видимо все были на уроках.
А вот одиноко покачивается качелька, свисающая с дерева и она подошла к дереву и облакотилась на него.А дождь уже прекратился...И тут на ХИнату нахлынули воспоминания, которые были связаны с Наруто и с Академией.Она и не заметила, как сзади оказался какой-то человек, а Хината в это время проводила рукой по канату качели и о чём-то грустно думала.И так неожиданно кто-то сзади схватил её за талию и прижал к себе.
У Хинаты чуть сердце не остановилось!(Валерьяночки, народ, валерьяночки!)Потом Хината почувствовала ласкающее дыхание возле своего уха и услышала до боли знакомый голос:
-Почему ты убежала?!-тихо спросил Наруто.
-Я....я...-слеза Хинаты упала на руку НАруто и тот удивлённо отпустил Хинату-Что случилось?-Но Хината не знала, что сказать, хотя ей было что...
-Нару..то..ты ведь лю..любишь Сакуру, да?-Хината заставила себя пересилить и не плакать от боли в сердце.
-Ч....что ты такое говоришь?И с чего...И причём тут это вообще?-Наруто стал ближе подходить к Хинате, а она как будто боялась его и отступала назад.
-Ну...ты ведь всегда пытался за ней ухаживать...-еле выдавила из себя смущённая девушка.
-Хмммм...ну, да...я за ней ухаживал...но я понял, что мои чувства к ней стали какими то не такими, как раньше....я стал с ней гораздо ближе...она даже теперь мне не подруга, а...сестра!да, сестра, у меня именно такоие чувства к ней!-И Наруто вплотную подошёл к Хинате, которая наткнулась на стену Академии.
-На...Нарут..о...я...-Хината покраснела и растерялась.
-Хината, прости если что!-И Наруто прижал Хинату к стене и притронулся своими губами её губ в нерешительности, но после секундной паузы нежно поцеловал её...поцелуй получился даже долгим и таким невероятным для обоих!А у Хинаты подкосились коленки и она бы упала, если бы Наруто её не держал за талию.А когда Наруто оторвался от поцелуя, то нежно посмотрел на счастливую Хинату у которой так мило на щеках появился румянец.
Ах, вот что сейчас творилось в голове Хинаты...одна мысль перебивала другую, а по телу девушки разливалось приятное щекотливое тепло, лишь от прикосновений пальцев Наруто до кожи Хинаты.
Наруто тем временем стал постепенно осознавать, что поцеловал Хинату и мысленно ругал себя "Ксо!чтоже я наделал!не удержался!Йо! И не могу остановиться..." Наруто взял руку в свою "Ксо!от одного прикосновения к Хинате так сугойно...ммм..не могу ничего сделать с собой!но по мойму и она не против!как же я раньше не понимал, что есть столь прекрасная девушка!!!какая же она...".Наруто взял Хинату за подбородок и приблизился, чтобы поцеловать, но остановился почти достигнув её губ.
Он посмотрел на неё, они очень близко друг к другу, да и Наруто слишком многое себе позволяет, именно поэтому он посмотрел на полузакрытые глаза Хинаты, как бы спрашивая у неё разрешение.А она сейчас находилась на 7ом небе от счастья и ей это очень нравилось, ведь она так этого хотела..и она закрыла глаза, позволяя поцеловать себя ещё раз.Наруто сново поцеловал её, но на этот раз по другому...страстно!хотя и он сам это понял через некоторое мгновение...
этот поцелуй получился долгим и продолжался бы, еслибы кто-то сзади не прокашлялся намеренно.
-Хкем, хкем...-как же Наруто не хотелось отрываться от нежных губ Хинаты и ослаблять свои объятия, но увы, пришлось!Он немного ослабил хватку и отцепился от губ Хинаты и лишь повернул голову в сторону помешавшего-НАРУТО?и...ХИНАТА?
-Ээээ....а это....вы Ирука сэнсей-невинно спросил Наруто.
-Ладно...щас...прийду в себя...это..-выдонул-ребятки, я конечно очень рад за вас!-Ирука даже немного покраснел-Но...не на глазах же у детей!
Только сейчас Наруто заметил, что на них смотрят десятки любопытных глаз.
-Ой!хе!-засмущавшись Наруто сделал каваную ражицу от чего Хината хихикнула =^____^= -Ну, мы тогда это...пойдём!-Он взял Хинату за руку и они вместе улыбаясь убежали, оставив недоумевать Ируку и хихикать детишек.
А этим двоим было, что обсудить! =)

+1

3

Название: Розы и ромашки
Автор: Shiga.
Бета: нет
Жанр: романтика.
Персонажи, пейринги: Наруто/Хината, Неджи/Тен-Тен, Сакура/Саске, Ханаби, Цунаде.
Предупреждение: ООС Хинаты
От автора: из под пера (то есть из под клавиатуры) все чаще вылетают романтические фанфики. Правда в этом фанфике Хината немного не такая, какой мы привыкли её видеть, но это её не портит

Глава 1. Пробуждение.

Хината открыла левый глаз. Хината открыла правый глаз. Хината села на постели. Хината зевнула. Хината всё-таки проснулась.
Наследница клана Хьюга окончательно проснулась и сладко потягивалась. Вспомнив, какой сегодня день она улыбнулась. Коноховскую молодёжь как будто охватила какая-то странная эпидемия. Эпидемия свадеб. Сначала поженились Сай и Ино, потом Сакура и Саске. Теперь настала очередь Неджи и Тен-Тен. Именно у них сегодня была свадьба. Как бы и Хинате хотелось в красивом белом платье, под музыку органа венчаться с любимым. С Узумаки Наруто. Вот уже долгих десять лет она его любит, а он не обращает на неё внимания, с точки зрения любви. Правда, в последнее время Наруто все чаще стал ей улыбаться и иногда они вместе гуляли. Но врятли это что-то могло значить. Ведь этот паренёк был такой общительный.
Хината вздохнула. С новой порцией воздуха она почуяла ненавистный запах. Розы! Их Хината терпеть не могла. Девушке казалось, что розы это так избито и не ново! Все дарят их друг другу и это так наскучило! Девушка обернулась на стол, который стоял у окна, и её опасения оправдались. Ненавистные цветы снова лежат на ее столе.
Примерно с неделю назад каждое утро на столе появлялся букет роз. Что Хината не делала, цветы всегда были там. Она и окно закрывала, и стол передвигала, ничего не помогало. Вновь и вновь букет появлялся у её постели.
Куноичи встала и подошла к столу. Взяв букет в руки, она размышляла, что с ним сделать. Может подарить Ханаби?
- Наконец-то ты встала сестренка!- в комнате появилась сама Ханаби, на что старшая Хьюга вспомнила поговорку «Вспомнишь лучик, вот и солнце»,- ты, что еще не собиралась?
- Пока нет, кстати тебе не нужны розы? Довольно милые.
- О! Опять твой таинственный поклонник!- заулыбалась младшая сестра и, взяв из рук Хинаты букет, плюхнулась на кровать,- вот бы мне такого кавалера.
- Не переживай, в своё время и у тебя он появиться,- утешила сестру куноичи,- а теперь забери розы и дай мне переодеться. Я ужасно выгляжу.
Хината посмотрела в зеркало и увидела там себя. Волосы взъерошенные, торчат во все стороны, только глаза какими были такими и остались. Прозрачными и сияющими.
- Одни волосы чего стоят?
- Ну ладно не буду тебе мешать, пойду лучше попытаю нашего жениха,- произнесла Ханаби и пошла к двери, у проёма она остановилась,- а ты получше наряжайся, чтоб Наруто в обморок упал!
Девочка улыбнулась и побежала прочь из комнаты. Её пятки гулко бухали по полу, пока она бежала, но после крика «Неджи-нии-сан» и они смолкли.
Хината тоже улыбнулась и вновь посмотрела в зеркало. Сестра права если она и будет наряжаться, то только для него.

Глава 2. На церемонии.

Хината вошла в церковь переполненную людьми. На свадьбу ее брата пришло много гостей, но глазами в толпе девушка выискивала одного единственного. Вскоре он вам её нашёл.
- БУ!- раздалось из-за спины куноичи. Та вскрикнула и обернулась. На неё весёлыми глазами глядел Узумаки Наруто.
- Наконец ты пришла,- сказал парень,- я уже опасался, что ты не появишься!
- Что ты Наруто-кун, я не могла не прийти на свадьбу брата,- произнесла Хината и покраснела.
- Ну, я рад!- произнёс парень, и теперь настала его очередь краснеть,- ты замечательно выглядишь!
- Спасибо за комплимент Наруто-кун.
На Хинате было надето синее платье, отлично гормонируещее с её волосами.
- Ты тоже не плохо выглядишь,- тихо произнесла она.
Наруто поправил галстук и придирчиво на себя посмотрел.
- Ты знаешь Хината, мне кажется, я не создан носить официальные костюмы. Моя душа больше лежит к оранжевому комбинезону, хотя знаешь,- прибавил он шепотом,- повязку я всеравно оставил!
- И где же она?- удивилась Хината.
- Здесь!- Наруто хлопнул себя по груди,- кстати, Хината как тебе розы по утрам?
- Розы? Наруто-кун лучше не упоминай их! Ненавижу эти цветы! И запах у них такой противный,- передёрнулась девушка.
- Понятно,- произнёс Узумаки и почему-то погрустнел.
- Что-то случилось? Наруто-кун?- спросила Хината у друга.
- Ничего,- ответил парень и снова стал весёлым. Только Хината и без бьякугана видела, что это веселье наиграно,- смотри, вон Сакура и Саске! Пойду с ними поздороваюсь.
И Наруто ушел, оставив Хинату одну. «Что-то с ним не так»- подумала куноичи и отправилась к своей семье.

- Тен-Тен, любишь ли ты Неджи и согласна ли выйти за него замуж?- спрашивала Цунаде, исполняющая роль священника, у молодой девушки.
- Да согласна!
- А ты Неджи, любишь Тен-Тен, и готов жениться на ней?- теперь Цунаде обращалась к прозрачноглазому парню.
- Да согласен!
- Ну так чего вы ждете? Жених может поцеловать невесту!
Уста новоиспеченных супругов слились в поцелуе.

Хината была рада за брата, но её голову занимала одна мысль - где Наруто. вспомнив, что тот собирался поздороваться с однокомандниками, куноичи выискала глазами в толпе Саске и Сакуру (это не было сложно, ведь у неё есть бьякуган) и поспешила к ним.
- Сакура, Саске, привет! Вы не видели Наруто-куна?- спросила едва пробившаяся к друзьям девушка.
- Видели,- сказала за обоих Сакура,- а в чем дело?
- Просто мы с ним разговаривали, он спросил про розы, я ему ответила, что терпеть их не могу, он почему-то погрустнел и куда-то ушёл!
- Какие розы?- спросил Саске,- которые он тебе каждую ночь носит? М-м-м-м…
Сакура заткнула своей рукой мужу рот.
- Носит? Так выходит это он? Он приносил их мне?- произнесла как громом пораженная Хината,- это он тот тайный поклонник. Спасибо Саске, Сакура мне надо уйти. И не оставшись на банкет, Хината ушла оставив Сакуру ругать супруга.
- Ты, ослиная башка, как ты мог ляпнуть такое? Тебя кто-то просил?
- Прости дорогая, я не знаю. Я немного выпил и слова так просились наружу.
- С сегодняшнего дня ты трезвенник!

Глава 3. Все тайное становиться явным.

Прежде чем отправиться на поиски любимого, Хината переоделась, ведь согласитесь, на шпильках по крышам прыгать неудобно! Сменив вечернее платье на обычные бриджи и сиреневую ветровку, девушка побежала по Конохе, разыскивая Наруто.
Первым делом она зашла в Ичираку-рамен. Спросив у хозяина заведения, не появлялся ли у него Наруто, Хината получила положительный ответ. Узумаки был здесь. Он съел всего одну порцию рамена, с чего хозяин решил, что парень расстроен. Поблагодарив мужчину за полезную информацию, куноичи решила пойти в близлежащую рощу. Однажды джинчурики сказал ей, что это лучшее место для раздумий.
Хината нашла парня там, где и предполагала, он сидел на бревне и выводил на земле палкой какие-то узоры. Его пиджак и галстук лежали тут же на бревне.
- Наруто-кун,- тихо произнесла Хината, подходя к парню со спины.
- Что? Кто это?- растерялся Узумаки, встав с бревна,- это ты Хината?
- Да, я. Ты, почему ушёл?
- Да, так,- невнятно проговорил парень,- мне не захотелось веселиться. Чего-то голова заболела.
- Ты говоришь неправду, Наруто-кун,- сказала Хината, глядя парню прямо в глаза,- ответь мне на один вопрос.
- На какой?- заворожено спросил джинчурики, смотря прямо в глаза девушке и видевший в них отражение зелёных деревьев.
- Это ты приносил мне розы?
Наруто оторвал взгляд от девушки и снова сел на бревно.
- Да это я,- честно признался Узумаки,- мне хотелось чтобы та которую я люблю каждое утро радовалась, получая цветы. Но я прогадал! Сначала было я хотел нарвать тебе ромашек. Ты представлялась мне с ромашками так красиво, но я все-таки решил нарвать роз. Хорошо, что не нарвал ромашек! Если тебе розы не нравятся, то, что говорить о ромашках? Я полный дурак раз думал, что смогу понравиться тебе таким образом.
Наруто спрятал лицо в руки и вздрогнул от неожиданности, когда почувствовал прикосновение рук Хинаты. Девушка обняла его и прошептала на ухо:
- Наруто-кун, ты и так давно покорил моё сердце. Мне трудно признаться, но я люблю тебя с академии, а ромашки это мои любимые цветы. Они милые и трогательные.
- С академии?- удивился юноша и обернулся на Хинату. Надо же такому случиться! Хината не успела отстраниться, и получилось так, что Наруто поцеловал её. Ощутив на своих губах губы Хинаты джинчурики хотел было отстраниться, но почувствовав что девушка не сопротивляется, продолжил.
Когда поцелуй окончился Наруто сказал:
- Я тоже люблю тебя с академии, но стеснялся в этом признаться. Странно, не правда ли? Я Узумаки Наруто и стесняюсь! Но на самом деле всё так и было. Я пытался ухаживать за Сакурой лишь бы тебя забыть! Но у меня ничего те получилось, ты была и остаёшься такой красивой! При каждой нашей совместной миссии моё сердце трепетало, хоть этого и не было видно! Я думал ты не захочешь видеть меня рядом, ведь я для многих лишь демон, а не человек.
- Наруто-кун, моё сердце тоже трепетало!- проговорила Хината.
- Никогда бы не подумал, что та кого я так долго любил, тоже меня любит!
С этими словами он посадил к себе на колени девушку и крепко обнял. Хината в ответ прижалась к его широкой груди. Так они сидели долго, объясняясь друг другу в любви и мурча прочие нежности, изредка обмениваясь поцелуями.
Когда солнце поползло за горизонт, Наруто проводил Хинату домой, напоследок крепко обняв. Счастливая Хината добралась до своей комнаты и сразу, не раздеваясь, уснула.
Когда она проснулась, на столе лежали не пресловутые розы, а ромашки с запиской в которой говорилось:
« Доброе утро, Хината.»

0

4

втор: RXSprinter
Бета: Microsoft Office Word и Rx Sprinter
Название: Наруто и Хината – Любовь не имеет границ
Статус: закончен
Жанр: Романтика, action.
Пейринг: Наруто/Хината, Какаши, Куренай, Сакура, Саске, Нейджи, Киба и Акамару, Шино, Цунаде, Шикамару, пара человек за кадром
Рейтинг: решайте сами, хотя подойдёт для всех
Размещение: Где хотите с моим именем
Предупреждения: Между Хинатой и Наруто будет только романтика, беспокойства друг о друге, хентая не будет
От автора: Все друзья Наруто и Хинаты долгое время наблюдали за ними и поняли, что они любят друг друга. И чтобы как-то помочь влюблённым Цунаде собирает его друзей в своём кабинете, а именно Какаши, Куренай, Сакура, Саске, Нейджи, Киба и Акамару, Шино, Шикамару. Она рассказывает, что она задумала. Все согласились помочь. План был таков, Нейджи уводит Хинату на тренировку за пределами Конохи. Тем временем, Саске ведёт Наруто к Хокаге.

Поиск Любви

Саске и Наруто зашли в кабинет Хокаге. Там уже были Какаши и Сакура.
– Наруто! У меня плохие новости! – сказала Цунаде когда они вошли.
– Случилось что-то серьёзное? – спросил Наруто, смотря на обеспокоенные лица своих товарищей (От автора: правдоподобно играют).
– Наруто! – сказала Хокаге. – Хинату похитили!
– Что? – спросил Наруто, шокированный этими словами. – Кто это сделал?
В его глазах горела ненависть.
– Это были Акацуки! (Кисаме за кадром: А нас зачем вмешивать?). Вот плащ и шляпа одного из них! (Тоби: Это же мои вещи, когда они их стащили).
– Надо идти за ними! – сказал Наруто. Все согласились. Цунаде показала им в каком направлении идут Акацуки и они выступили. Когда они ушли Нейджи и Хината возвращались в деревню. К ним подбежал Шикамару и сообщил, что их вызывает Цунаде. Они пошли в резиденцию Хокаге. Когда они втроём вошли в кабинет, то там уже стояли Шино, Киба с Акамару и Куренай.
– Ну, раз все собрались я расскажу, что случилось! – сказала Цунаде. – Акацуки похитили Наруто.
Хината чуть не упала в обморок. Все начали спрашивать, как это случилось. Она сказала, что он тренировался за пределами деревни, как на него напали. С ним был Какаши. Они вдвоём вступили в бой. Какаши вырубили и забрали Наруто, сейчас Какаши, Сакура и Саске начали преследование, но им нужна будет помощь. Они согласились, Цунаде показала маршрут и они отправились.

Команда № 7 двигалась по заданному маршруту. Наруто обдумывал о чувствах к Хинате. Он понимал, что любит её больше жизни. Они сделали привал, и он решил поспать. Ему снилась Хината, она стоит далеко, он идёт к ней, но не может дойти. Он проснулся и через час они уже отправились дальше.
Команда, в которой была Хината, уже приближалась к тому месту, так как они выбрали другой, более короткий путь. Она думала о Наруто, неоднократно повторяя его имя. Вот они достигли поляны, на которой должны были быть Акацуки. Она вышла на поле. С противоположной стороны вышел Наруто. Они увидели друг друга. Больше никого не было на поляне. Все разбежались по приказу Какаши и Куренай. Сидя за ближайшими деревьями, они наблюдали следующую сцену. Наруто подбежал к Хинате обнял её. Она сделала тоже самое. Они стояли молча около пяти минут. Потом Наруто посмотрел в её красивые глаза и сказал:
– Хината, я люблю тебя!
– Я тоже Наруто, Я тоже тебя люблю! – сказала Хината и поцеловала его. Когда они закончили целоваться, они вспомнили, что что-то забыли.
– Хината, а где Акацуки? Я пришёл тебя спасти, но не вижу их?
– Наруто?! Вообще-то это я пришла тебя спасти! – ничего не понимая, сказала Хината.
– КАКАШИ-СЕНСЕЙ! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ! – проорал Наруто на всю поляну.
Из-за деревьев вышли их друзья, и Какаши рассказал, что они делали.
– Так значит, всё было подстроено? А тогда где вы достали плащ Акацуки?
– Когда я узнал, что Лидер Акацуки фанат Джирайи, и получает первый все его книжки, то я решил позаимствовать у ЛА пару книжек (ЛА: Я достану тебя Какаши, пару книжек взял… полностью обчистил все полки), а когда уходил, меня чуть не заметили, в первой попавшейся комнате я нашёл плащ и шляпу. Кто-то спал в этой комнате, но я ушёл до того, как тот проснулся (Тоби: Прямо из под носа увёл). А также зашёл в комнату Сасори, спёр пару колб с красной жидкостью (Сасори: Так вот куда делся мой самый редкий яд), и вылил их на меч Кисаме (Кисаме: А я думал, что это сделал Итачи) и в глину Дейдары (Дейдара: Вот почему был такой взрыв, прям пол убежища было уничтожено).
– Понятно! – сказал Наруто. – А кстати, чья это была идея?
– Цунаде-сама решила сделать это! – сказали несколько человек.
– Ну всё, я устрою ей … Пошли Хината! – сказал Наруто и обняв Хинату, пошёл в Коноху.

0

5

«Наруто-кун»
Автор: Momo-chan
Фэндом: Naruto, Naruto Shippuden (кроссовер)
Персонажи: Хината/Наруто
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Hurt/comfort, Романтика
Размер: Драббл, 1 страница, 1 часть
Статус: закончен

« За что? За что ты меня так любишь?» - в очередной раз задавал себе вопрос парень с волосами цвета солнца. Он внимательно всматривался в глаза девушки сидевшей напротив. Она отводила взгляд и постоянно краснела. Мямлила что-то под нос и смотрела в потолок своими фиалковыми глазами.
Свет просачивался через тонкие шторы и освещал прелестное личико Хинаты. Наруто почесал затылок и снова посмотрел на темноволосую, а потом поднялся и спросил:
- Хината, за что ты меня любишь? – с грустью сказал парень и сел на край кровати.
- Наруто-кун, за что? – она подняла голову и пыталась посмотреть в голубые глаза друга.
- Да, ведь с самого детства меня никто ненавидел, все призирали меня, постоянно унижали. А ты не такая как они! Ты постоянно ходила за мной, краснела в моём присутствии, всегда верила в меня и мои силы!! Ну, так за что? И не надо меня жалеть.. – сорвался блондин.
- Я не знаю, я просто люблю тебя! Я всегда знала, что мы никогда не будем вместе, ты ведь любишь Сакуру-сан, я не спорю, она красивая, умная и добрая. Я смирилась с этим, поэтому просто позволь я сейчас уйду .. – девушка встала с кресла и направилась к двери.
Голубоглазый простоял минутку, а потом схватил девушку за запястье и обнял. От неожиданности лицо Хьюго вспыхнуло краской.
- Наруто-кун… - она говорила медленно.
- Я… Спасибо тебе, Хината.. – сказал парень и уткнулся носом в плечо Хинаты.
На лице покрасневшей девушки разлилась довольная улыбка счастья..

0

6

Здрасьте,я туточки можно сказать новенькая,можно тут фанф свой вылажвать*?  http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

7

Hyuga[Hinata-sama]` написал(а):

Здрасьте,я туточки можно сказать новенькая,можно тут фанф свой вылажвать*?

если они про пару НАруто/Хината
то можно конечно http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/11.gif

0

8

Спасибки,не подведу)* http://i017.radikal.ru/0803/b9/46e1ce7c672e.gif

0

9

Название:"Стать ангелом" 
Автор: Hyuga[Hinata-sama]`
Жанр: романтика,драма,немного камедии
Персонажи/пейринги: Наруто/Хината(основной),намёк на Наруто/Сакура и все остальные
Предупреждение: смерть персонажа,орфография хромает* :з
От автора: Если честно,я первый раз пишу фанфик*И мне это понравилось:з
Жду ваших отзывов*Напишу проду и сразу выложу*Надеюсь вам понравится*
                                            "Стать ангелом" 
               Вступление
"В глазах всё плывёт...
В далеке слышится чей-то голос...Он говорит...нет даже кричит
"Не закрывай глаза!".
Что то тёплое  ласкает руку..."
Приоткрыв свои белоснежные как снег глаза брюнетка увидела на своей руке багровый след..
"Кровь?...хм ясно..."-На этой ноте подсознания,её глаза медленно закрывались.
"неужели это конец?...".Отрывки её воспоминаний  пролетали со скоростью 100 км/с, мчались как бешанные,как-будто их кто-то подгонял...
"Нет!Нехочу так умирать!Ведь...ведь если я умру здесь то все растроются..."
                               
                      Глава 1 "Пробуждение"
Девушка приоткрыла свои прекрасные глаза.
По палате носились врачи,а к постели больной были прикованы десятки взволнованных взглядов.
"Я жива?"-было первое что промелькнуло у девушки в голове.
Она медленно попыталась открыть свои снежные глазки.
Увидела девушка лишь расплывчатые лица своих друзей.
"Слава Богу с ними всё в порядке".
Размышление темноволосой прервал возглас одного из друзей.
-"Хината-сама,вы очнулись!"-сказал обладатель таких же белоснежных глаз,как и наша героиня.
-Всё хорошо,Хината?,-как поняла девушка это был женский голос.
Брюнетка уже окончательно очнулась и разглядела обладателя такого сладкого голоса.
Это оказалась девушка с красивыми короткими розовыми волосами и изумрудными глазами.
-Са...ку..ра...чан-"Натянуто произнесла девушка так как ей было ещё трудно разговаривать."
-Хината-доно,вы наконец пришли в себя!Как мы рады!Вот она сила юности-это прокричал,нет наверное даже проорал, жирнобровый тайфун Канохи.
-Наконец-то очнулась-сказал паренёк с красными отметками на щеках.
-Гав,гав-Акамару радовался,подавая пример своему владельцу.
Оглядев палату,Хината не увидев того кого желала,с улыбкой произнесла-
-Ребята,как я рада вас всех видеть-хотя она и произносила это с улыбкой в глазах была нотка боли и печали.
"Наверное он не придёт.Зачем ему волноваться за меня?Кто Я ему?Где он?Что с ним?"В голове возникала просто куча вопросов.
Вдруг дверь в палату приоткрылась.Все взгляды попадали на дверь.
Хината уже была готова засмеяться и радостно произнести "Наруто-кун",как вдруг улыбка в её глазах померкла...
В палату место весёлого и энергичного нинзи номер один,вошёл старичёк лет пятидесети.
-Хината-сан,мне доложили что вы пришли в себя,по-этому я должен переговорить с вами с глазу на глаз,-хрипящем голосом произнёс старик.
-Да,конечно я сог...-вдруг её неожиданно перебила взрывная куноичи  Листа.
-Ей надо много отдыхать что бы поправится!-Уже немного громковато говорила Сакура(прим. автора-если Саку говорит громко,это значит она уже орёт*)
-У меня не так много времени что бы ждать,-продолжал настаивать "старый пердун"(прим. автора-так его прозвала Саку)
Сакура уже хотела закричать снова,как вдруг услышала серьёзный голос Хинаты,да да это не обман зрения,голос Хинаты не всегда услышишь в таком тоне.
-Можете войти,отец.-немного с огорчением произнесла брюнетка.
В палату вошёл наш дорогой и как всегда серьёзный Хиаси-сама.
Недзи предвещая что то не хорошее нахмурился.
Всех попросили удалится из палаты.
Хината,"старый пердун" и  Хиаси долго что то обсуждали.По лицу Хинаты можно было решить,что этот разговор был не из приятных.
Вот дверь палаты открылась...
Зрачки брюнетки настолько расширились от удивления,что превратились в две точки.
На пороге стоял тот кого Хината так и не увидела за сегодняшнее утро...
-Наруто-кун?...
   http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif   надеюсь вам понравилось)*

0

10

Привет) очень интересно) мне нравится) только побольше описаний....) и слова: Коноха, а не Каноха) отца Хинаты зовут Хиаши, и второй бьягугантский дружок Неджи, а не Недзи)
а так классно) правда по этой паре я еще не читала фиков, так что твой первый) буду ждать продолжения)

0

11

Hyuga[Hinata-sama]`
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Fungi_1/1.gif сууууууууууупер http://i057.radikal.ru/0806/bd/fc88705d5ae2.jpg жду продку

0

12

Mai-chan*)
Я смотрела по 2х2,там просто такой перевод имён.Везде по разному)*Я решила написать более утончёно и выбрала перевод 2х2)*
Lilian-спасибки большое,рада что мои мысли кому то понравились)* http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif  Уже начала писать проду)*

0

13

Hyuga[Hinata-sama]`
Аа..) ну я смотрела обычно с субтитрами)
ну в любом случае фик интересный) с удовольствием буду ждать проды)

0

14

Простите за ожидание.
Глава 2 "А-ля помидорка"
Вот дверь палаты открылась...
Зрачки брюнетки настолько расширились от удивления,что превратились в две точки.
На пороге стоял тот кого Хината так и не увидела за сегодняшнее утро...
-Наруто-кун?...
В палату зашёл парень,лет 16,с яркими,как солнце,волосами и голубыми,как небо ,глазами.
Сделав удивлённое лицо он спросил:
-Я не помешал?-сжимая что то за спиной спросил обладатель небесных глаз.
В комнате на пару минут воцарилась тишина.Прервать её решила Хината.
-Неет,ты не помешал,мы уже всё обсудили-девушка мысленно выталкивала отца и  "старого пердуна" из палаты.
-Мне нужно с  вами поговорить-с холодным тоном произнёс отец Хинаты.
Вместе со "старым пердуном" они удалились из комнаты.
В палате повисла гробовая тишина.
Вдруг Наруто подошёл к Хинате и вручил ей букет,добавив:
-С выздоровлением,-после этих слов Нару улыбнулся.
После такого шока,лицо Хинаты приобрело его фирменное выражение а-ля помидорка.Краснее не придумаешь.
Обладатель глаз неба,решил что бюнетки стало дурно и нагнулся,что бы проверить нет ли у неё темпиратуры.
Прислонив ладонь на  холодный лоб  девушки ,Наруто почувствовал удар...и чем?
Хината всё таки не выдержала и "нечайно" ударила Наруто головой...(прим. автора- ХD,прям как в первом сезоне*)
Наруто уже решил что ударится об дверь,как вдруг она приоткрылась.В палату почти вошла Сакура с подносом  лекарств для больной,как тут же вылетела из комнаты(Прим. автора-прилетела с подносом,а вылетела без него:з).
Голубоглазый  "на всех парах" сбил Сакуру,за что потом поплатился...
Получив по голове удар ещё раз,только от другой куноичи,Нару поплёлся на диванчик.
"Наруто,идиот"-сделав страшное лицо,подумала розововолосая,прокручивая в голове эту нелепую ситуацию*
Девушка с изумрудными глазами вошла в палату и пробыла там примерно полчаса...
Через две недели  Хинату уже выписали из больницы.Все были очень рады.Фотография на память получилась,мягко сказать  не очень.
Как всегда Сакура побила Наруто,а все дружно смеялись)*
Когда Хьюга пришла в свою комнату ,то сразу поставила эту фотографию в рамочке на свом столе.
Миленькая розовая рамочка с мишкой и бантиком.Только на эту рамочку  можно было смотреть часами*
Прокручивая эти скучные недели в больнице,брюнетка задремала...
Но она так же говорила во сне..."Наруто-кун....Наруто-кун"...
                                                                                          Знаю глава бональная,но мне понавилось)* http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif   http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-2.gif

0

15

Продолжение интересное) Жаль, что глава маленькая) и ошибочки есть) но они не портят эффекта после прочитанного)) молодец))
жду продолжения)

0

16

Ааааааааааа почему на эту пару так мало фанфов? http://i010.radikal.ru/0803/f4/32b7d91bf506.gif   http://i006.radikal.ru/0806/52/6464c1a1f126.gif   http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif   http://i045.radikal.ru/0803/2f/83d7c26b9327.gif   http://i004.radikal.ru/0803/09/caa81b80754e.gif

0

17

~Hinata~ написал(а):

Ааааааааааа почему на эту пару так мало фанфов?

Тот же вопрос... http://i019.radikal.ru/0806/e9/1726c45dc1c4.gif   http://i019.radikal.ru/0806/e9/1726c45dc1c4.gif   http://i019.radikal.ru/0806/e9/1726c45dc1c4.gif

0

18

~Hinata~ написал(а):

Ааааааааааа почему на эту пару так мало фанфов?

потом ещё добавлю

0

19

Хио написал(а):

потом ещё добавлю

ждем

0

20

Скромница Хината
Автор: Линь
Фэндом: Naruto
Персонажи: Хината/Наруто, мелькают остальные.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Юмор, Повседневность, Занавесочная история
Предупреждения: ОМП, ОЖП
Размер: Мини, 6 страниц
Кол-во частей: 2
Статус: закончен

Ичираку Рамен
Первый день.Утро. Моё лично самое не любимое время дня. Хотя я теперь каждое утро встаю в 6:00 и смотрю Наруто. Ослепительно улыбаюсь.

Хината лежала на своей кровати в состоянии полусна и думала обо всём на свете. В основном её мысли были о блондинчике генине который ей очень нравился. Я её лично понимаю мне Наруто тож нравится! Опять улыбаюсь. Хината проснулась уже давно но смелости полностью очнутся у неё не хватало. Не знаю чего она боялась, просто не вставала.
Вдруг в её дверь постучали. Девочка очнулась от транса и резко села.
— Войдите... — робко сказала Хината.
Дверь отворилась и в комнату вошёл отец девочки. Как всегда грозно он сказал что ей нужно вставать так как Куренаи хотела собрать восьмую команду и начать тренировку.
— хорошо — кивнула она.
Отец удалился и Хьюго умылась и начала одеваться. Одеваться в обычную для неё одежду она не хотела но инициатива поменять имидж ей не казалась очень радужной.
Девочка нашла в гардеробе синюю куртку в которой та была во время экзамена чунинов. в тот день Блондинчик сказал что Хината "непонятная, скрытная и стрёмная девчонка...". Я не этом месте очень долго смеялась! :)) И что ему "..нравятся такие как она".
Вспомнив этот момент девочка покраснела и решила что будет хорошо если она наденет эту куртку. Ну низ такой же как и всегда — коротенькие легенцы или велосипедки не знаю точно. улыбаюсь .ну и бутцы как у всех в Конохе.
— Отец я ушла — прокричала она уходя к Куренаи

Первый День. Уже после тренировки.

Хината долго тренировалась с сенсеем и решила отдохнуть. У неё было немного денег и она решила поесть в Ичираку Рамен. Ну.. я думаю все уже догадались почему но на всякий случай развею ваши сомнения.
Хьюго один раз следила за Наруто и увидела как он туда заходит. Конечно видя как её любовь пожирает лопшу порциями она заинтересовалась этой едой. один раз попробовала. Ей немного понравилось. Конечно Рамен она как блондинчик не поедала, но одну миску съела. Встретится с Наруто она не хотела, но шла именно в эту ... ну палатку что ли.. Чешу затылок. Хотя лично я думаю что если она на это пошла то она самоубийца. Х) Извиняюсь перед всеми поклонниками Хины (особенно перед собой ХД)

Ичираку Рамен палатка... ну или что там стоит. День всё тот же (открою секрет 1 ХД)

Хинате повезло и Наруто она там не застала. Она присела за стульчик и начала смотреть меню.
— Здравствуй, девочка! — поприветсвовал её продавец.. или Дяденька как его Наруто называет.
Хината покраснела от неожиданости.
— Что будешь заказывать?
— Эмм... — решила подумать Хината
Девчушка опять посмотрела в меню. В отличии от симпатизирующего ей генина она нечего не понимала в рамене.
Хинате в голову пришла идея от которой её щёки стали очень красные.
— а-а... а что.. обычно заказывает... а.. Наруто-кун? — спросила СУПЕР краснеющая Хината.
Дядечка немного удивился. Спрашивать девушку о цели воопросса ему не хотелось. что он кстати и сделал.
— Подожди! я тебе сейчас принесу! — предложил продавец и пошёл горовить рамен.
Хината не стала возражать и ждала любимое блюдо Наруто.
Через несколько минут продовец принёс Мисо рамен. Как я прочитала на одном сайте "Это любимая разновидность рамена Узумаки Наруто. Так как он ест только рамен, то это может рассматриваться как "Король раменов" "
Хьюго разделила палочки и тихо произнесла "Итадакимас". Кушала Хината медленно и как полагается тщательно живала. Но я Как очень коварный автор не хочу давать Хинате нормально поесть. Коварно хихикаю.
Тут именно и припёрся главный герой анимэ! Ну все уже поняли кто это! Тут мне вспоминается рэп "Ёу, собаки, я Наруто Узумаки..." Кто помнит понимает с чего я его вспомнила.
Возвращаюсь к сюжету.
Конечно блондинчик был не один. Кто сейчас скажет что она дура или что то в этом роде пожалеет! Я кавайная!! + её я тоже как и Хину и Наруто обожаю. Ну короче Это Сакура. Хотя наверно все это поняли...
— Сакура-тян, знаешь я сегодня не голодный! съем наверно только три миски. Ну если получится четыре... — борматал он отодвигая висящую на входе фигню.
"И как его живот остаётся таким плоским после стольких порций этой лапши?! Почему я так не могу, Чёрт побери??!! — проговаривала внутренняя Сакура."
Сам блондинчик девочку не заметил но услышав голос любимого Хьюго обернулась.
— Наруто-кун... — покраснела Хината
— Хината?... что ты тут делаешь? — почесал затылок парень.
Хината немного удивилась вопросу и румянец сошёл с её лица.
— да вот решила поесть.. рамен.. — чуть громче обычного сказала Она.
Хьюго опять покраснела из-за того что Наруто увидел как она ест его любимую еду. Она решила поменять тему.
— А... ты тоже пришёл сюда поесть рамен?.. — Проглотила ещё немного лапши Хината.
Наруто незнающий что Хина видела его пожирание лапши и не хотевшего говорить о "любви" к этой еде той кто считает его СУПЕР шиноби.
— РАМЕН?! КАКОЙ НА ФИГ РАМЕН?! Я И САКУРА-ТЯН идём тренироваться!!
— вот такого я от него не ожидала... — подумала Сакура.
Через секунду она поняла коварный план товарища нинзя.
— Да, он меня потащил есть рамен! — выдала она Наруто.
— Сакура-тян!!!
— я плачу за свой рамен! — предложила Сакура.
— Спасибо! Лано я тебя прощаю! — великодушно согласился он.
Девушка это проигнорировала.
Блондинчик заказал рамен для себя и Сакуры и все преступили к еде.
Хината — так же медленно и тщательно. иногда краснея и переводя взгляд на Наруто.
Сакура — быстрее хинаты но тоже тщательно.
Наруто — ... ну вы поняли...
Сакура почти доела свою порцию, и уже собиралась уходить, а вот Хината ещё не доела — осталась ещё треть миски. А вот Наруто, улетавший как и обещал, четыре миски, как назло уже доедал пятую.
— Ох... вот я и наелся. ладно, Сакура-тян, давай сходим немного потренируемся? — предложил Наруто, допивая суп.
— Хорошо.. ты беги на полигон для тренировок а я скоро к тебе присоединюсь. Идёт? — согласилась Сакура.
— Да! — энергично кивнул Наруто, заплатив за съеденный обед.
Когда блондин скрылся из виду, Хината загрустила.
Уже доевшая лапшу Харуно увидела изменённое настроение сидящей рядом девушки.
— Не волнуйся! Я уверина ты ему тоже нравишься!
Хината покраснела.
— Только он такой идиот что не видит очевидного!
Хьюго поверила словам сакуры и кивнула в знак благодарности.
— Ладно пока Хината! Увидимся!
Девушка с розовыми волосами убежала и скрылась за горизонтом даже не услышав тихое "спасибо" Хинаты.

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Наруто/Хината


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно