Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Другие фанфики » Фанфики разные!


Фанфики разные!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

у меня тут фанфик один надеюсь вам понравится!чуть про Наруто))

0

2

Название:Ангел во тьме.

Автор:Кровавый Кролик(я тоесть)

Бета:сама себе)Сорите за ошибки мелкие или крупные)

Пейтинг:Наруто.

Персонажи:Лука(мой)/Гаара,Саске/Сакура,Наруто/Хината,Сай/Ино,и т.д.

Присутствует:Фентези,трагедия,чуть комедия,вампиры.

от автора:это мой первый фанфик! тапками можно кидаться)ток кастрюли и утюги или что-то в этом роде не надо!)

Пролог(19 век Италия)

Когда-то жила в большом замке семья,состоявшаяся из вампиров: Отец,Мать и четыре дочери:Акуа старшая сестра: у нее черные волосы и глаза цвета синего неба.Средняя сестра Круа:у нее белые волосы и голубые глаза.Младшая Лука выглядела словно вторая копия мамы такие-же розовые волосы и изумрудные глаза.Самая младшая Кокоа:у нее огненно-рыжие волосы,заделаные в два хвостика,и зеленые как лужайка глаза.Мать Нико:выглядела очень красиво розовые волосы собраные всегда в разные прически,изумрудные глаза светились счастьем,(порка не разозлишь наверно=_=")и она носила платья аристократического вида.Отец Хаято-сама:у него были черные волосы и глаза цвета исиня-черного сапфира.Семейка странная на взгляд людям.В 21 веке,клан Мегурине переехали в Японию,в Токио.
Глава 1 (часть 1)(простите пожалуйста но Карин тут будет еще и Гаару любить!)

Глава 1"Новый дом"(21 век 2012г)

-Лука вставай!!!-заорало мне что-то на ухо.Я вскочила,и спросила:

-Что случилось?! Где пожар?!

Потом я посмотрела на того,кто орал мне,это оказалась Кокоа.

-Какого черта ты меня будишь в такую рань?-я была на грани взрыва,но Кокоа меня остудила:

-Мама сказала тебя разбудить,чтоб ты не опоздала!

-Куда?-спросила я застилая кровать.

-Как "Куда?"ты че не помнишь?!-сделала кислую мину Коко,-Вчера же ясно обьяснили мы переезжаем в Токио!!!

-А вспомнила!-воскликнула я,и стала одеваться,я достала черный топ и легинсы а на голову одела реперскую кепку сдвинув ее чуть вправо.

-Твоя одежда из большого шкафа,уже сложена!-сказала Коко,наблюдая за мной,-Нам надо торопиться так что давай запихивай свое барахло и в машину!Папа сказал,что в душ сходишь в новом доме!

-Я те покажу барахло!!!Иди завтракай!-вспылила я.Но Коко уже ушла.Я достала рюкзак и стала в него складывать свою одежду из маленького шкафа,потом я принялась за ванные принадлежности,запихав кое-как,я вышла из своей комнаты."Я буду скучать по этому замку и по своей комнате-подумала я,-Хотя надеюсь в новом доме будет нормально!"Когда я спустилась в столовую,я взяв завтрак пошла к предкам и сестрам.Когда я пришла и села за стол все уставились на меня."Че уставились?Я ведь не экспонат в музее!!!"

-Итадакимас!!!-сказала я "Вежливо".

-Надеюсь ты не забыла,что мы уезжаем после завтрака!-спросил отец,глядя на меня.

-Нет просто одно огненное чудо меня седня оглушило,и я вспомнила!-сказала я,зло глядя на Коко,та сделала невинные глазки"а-ля я ни причем,и это не опсуждается"Все расмеялись,даже папа который редко смеется.

Надеюсь понравилось!! http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg я старалась! http://i054.radikal.ru/0806/da/23aa97564bd5.jpg

0

3

Решила вывесить 2 часть!!

Глава 1 (2Часть)

2 часть)))

"Мы переезжаем в Токио потому что у папы образовалась фирма,у мамы тоже была фирма "Модельное агенство:Красота"Акуа работала у мамы моделью ей уже 22 года.Круа поступила в университет ей 19 лет,а мне 16,я в 9 классе,Коко 14 она в 7кл.Мы с Коко поступили в элитную школу "Коноха".Когда мы все поели то пошли на улицу где нас ждала машина,чтоб отвезти нас в аэропорт.Мы с Коко последний раз бросилисвой взгляд на дом,вздохнули и сели в машину.Папа,мама и Акуа сидели в другой машине,а я с Круа и Коко во второй.После мучительных часов  в самолете,мне показалось что я больше на самолетах летать небуду!Когда мы подьехали к трех-этажному дому,я отметила что он ничуть не хуже нашего замка(разве что поменьше!)

-Так девочки!-начала мама,-Ваши комнаты на третьем этаже!

-Но мама,как мы их узнаем что это"наши"комнаты?-спросила Круа.Мы с Коко были в ступоре,ведь она ничего кроме парней и модных тряпок не говорит,ну в прямом смысле!И вобще она"Гламурная особа"мечтает работать у мамы моделью как и Акуа.Хотя Круа и наподобие тупой блондинки,но фигурой она блистает как и Акуа,им каждая модель позавидует.Мы с Коко этим не интересуемся, у нас другой стиль: у меня уличные танцы и т.д. еще я хорошая скеитбордистка, под ником:"Кровавый Кролик" Я даже выйграла несколько конкурсов в Италии.Коко тоже любит кататься на скеите,вместе со мной выигрывала конкурсы ее ник"Бабочка".Увлекается уличными танцами так-же как и я!У нас одинаковые вкусы,поэтому "Улица-наш дом!"Наши "Гламурные сестры" не понимают как так можно любить такой стиль?!

-Эй Лука!-Меня за плечи трясла Кокоа,-С тобой все в порядке?Мама сказала, что на дверях будут висеть  наши имена!Можешь топать в свою комнату!

И она забежала в дом,я пошла следом за ней.Сначало я зашла в гостинную,стены были голубого цвета,на полу был ковер, был диван цвета морской волны,столик для журналов,телевизор плазма,стенка для прочих красивых безделушек.Потом я заглянула в столовую,которая была связана через арку с кухней:здесь стоял стол и шесть стульев,все было в бежевых тонах.На кухне все сверкало белизной:здесь был холодильник,плита,посудомоечная машина,микроволновка и прочее(автору лень описывать!).Я пошла на второй этаж, и зашла в первую попавшуюся на мой взгляд комнату:это оказался кабинет отца,потом в следущей комнате было мамино рабочее место,потомя нашла танцевальный зал и обрадовалась вот тут мы с Коко будем танцевать свои танцы!Следущая комната была сделана для нас с Коко,это была комната скеитбердисток,что бы тренироваться,когда на улице зима или непогода.

"Ладно все хватит! Надо еще  свою комнату посмотреть!"И я пошла на третий этаж,на одной черной двери болталась мое имя,вторая дверь как я поняла принадлежит Коко.Когда я повернулась в другую сторону,что чуть не свалилась на пятую точку:там были розовые двери,и из них вдруг вышли все в розовом Акуа и Круа(автор представил, и оказался в обморокеО_О")

-Привееетик!!!-пропела сладким голоском Круа.У меня весь завтрок,обед и ужин в самолете полез обратно,от такого сопрано,и я решила скрыться в своей комнате.Акуа и Круа преглянулись,пожали плечами и ушли гулять.Я зашла,а точнее залетела как ураган-торнадо в свою комнату.В ней было уютнее,словно это был мой маленький мир.Я невольно улыбнулась и прошептала:

-Спасибо мама,ты всегда меня знала!

Посередине комнаты около стенки,стояла кровать из черного дерева,покрытая красным шелком,в углу стоял огромный шкаф,когда я его открыла,то обнаружила что мои другие вещи уже разложены.У стенки стоял стол,на нем комп и всякие другие мелочи вроде школьной принадлежности,на противоположной стене висел телевизор(плазма)Я перевела взглядна время"Ксо уже 21:40 мне надо в душ и спать,завтро в школу!"Я разложила вещи из рюкзака,все ванные принадлежности поставила на полку в ванной хотя ванная меня поразила:стены были покрыты красно-черными узорами,я взяла полотенце намылась,переоделась в большую футболку и легла спать.

http://narutoinfo.ru/files/smilies/Naruto_smilies_67.gif у меня всего пять глав но они большие!!Ну эт смотреть как по тетради!!Вывешивать?? http://i052.radikal.ru/0806/c8/87db8472aad1.jpg

0

4

ГЛАВА 2 *НОВАЯ ШКОЛА,НОВЫЕ ДРУЗЬЯ.*
-Соня вставай!
-Еще минуточку, мамочка!-сонно сказала я.
-Вставай!Какая я тебе мамочка?!-заорало нечто с двумя рыжими хвостиками,-В школу опоздаем!
-Блиин Коко,обязательно было орать на весь дом?-спросила я плетясь в ванную.
-Если твой будильник не заведен?!А так бы ты проспала!-фыркнула Коко,-Завтрок в столовой!Предки и сестры ушли!
-Ксо!
Я намылась причесала волосы,и пошла одеваться:достала черную футболку с рисунком:красного зайца с косой!Потом одела темные джинсы,черную кепку со словом:*Пошли все на...*,и пошла в столовую.Коко уже пила чай,(вай вампиры уже пьют чай?!)когда я пришла.Она(Коко) была одета:красная майка,фиолетовые легинсы,и балетки(домашние).Мы пили чай молча,когда все было покончено с завтроком.Мы пошли в прихожую,я надела черные кеды и перчатки без пальцев.Коко красно-черные балетки,перчатки без пальцев.Мы вышли из дома и пошли к машине,которая должна отвести в школу.Когда мы подьехали:
-Ну и школа!-воскликнула Коко,-Ничего интересного!Может на химий взорвать?!
-Кокоа!!-протянула я зло.
-Ну что?Уже даже пошутить нельзя?!-состроила обидную мордочку Коко.
-Ладно пошли!!-сказала я,вылезая из машины.

Эт первая часть!

0

5

няфно)))))))

0

6

?Sweet kiss of rain?
Правдо? http://smayly.ru/gallery/anime/Mummery/1.gif а продку вылаживать? http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/313/69313724_4.gif

0

7

Принц...Потрошитель... написал(а):

?Sweet kiss of rain?
Правдо?  а продку вылаживать?

честно ждем продочки http://s46.radikal.ru/i114/0811/e5/ed19bbfd76c0.gif

0

8

Мне понравилось. Жду продолжения!

0

9

Автор:Принц Потрошитель...
Бета:нету.Но ищу!!
Название:Музыка наших сердец...
Дисклимейер:Кисимото Масаси.
Фандом:Наруто.
Статус:в проде!!
Предупреждения:ОСС,Мат.
Жанр:Романтика,комедия и т.д.
Размещение:Можно только с шапкой!!
Персонажи:Ванилла,Сакура,Чокола,Саске,Итачи,Мадара и другие...
Новые персонажи:Ванилла и Чокола.
1 ГЛАВА;Переезд.
В Осаке наступало утро.В одном доме,на кровати лежала девушка со светло-розовыми
волосами.Она открыла темно-голубые как океан глаза.В котором можно было утонуть.
Встала с кровати....Хотя это всеголишь иллюзия...девушке снится сон.Вдруг над ухом зазвенел
будильник,из под одеяла вылезла рука и кинула бедного будильника в стену.Похоже это был
последний его звон.Рука спряталась под одеяло и больше не шевелилась.Вдруг дверь с
грохотом открывается и в комнату заходит синеволосая девушка лет 19,у которой
было два хвостикаи со светлыми карими глазами.На ней были джинсы
и футболка с надписью:I Love BB!
-А ну быстро вставай!!!-крикнула она на всю комнату.В ответ  была лишь тишина.
Вдруг в комнату  заходит девушка с темно-розовыми волосами,и зелеными как изумруды глазами.
-Ее безполезно будить Чоко-оне чан!!-тихо проговорила красотка.
-Хм...А если так!-сказала Чоко,она подошла к кровати и стянула одеяло.
-Дайте поспать!!!-заорало нечто вскочив с кровати.Чоко засмеялась и девушка тоже,
а розоволосое "чудо" уставилось на своих сестр.
-Сакура а ты разве все повторила??-хищно сказала девушка.Сакура замялась.
-Ну несовсем!
-Что значит несовсем?!-спросила Чоко,тот час став грозной,-Ты что ничего не повторила?
-Да повторила я!!!-вскрикнула Саку,и ушла в свою комнату.Сакура была в нашей школе лучшей
ученицей,так-же пай девочкой.Иногда в ней просыпался чертик,и она шутила над своими
сестрами.
-А тебе Ванилла пора в школу!Сегодня прощайся с ребятами!-сказала Чокола,-Ночью мы
едем в аэропорт!А там в Токио!
-Здравствуй жопа новый год,приходи на елку!!-ругнулась Ванилла,-А раньше нельзя было сказать?
Мы че к предкам едем?
-Да наши родители будут нас встречать!
-О неужели?!-ехидно сказала девушка,-Может нас как всегда встретит их дворецкий??И водитель?
-Одевайся!!-и она ушла хлопнув дверью.

POV Ванилла.
*Вот дура!!!Опять новая школа;новые друзья?!Да пошло все нахер!!Блять!*
И я крича про себя матом,пошла в душ.Когда я вышла,то в моей комнате уже разхаживалась
Харуно-самая младшая.
-Сакура че те надо бля??-спросила я грозно,подходя к шкафу и достовая белую майку,и
джинсы.
-Не надо матом говорить!-сказала Сакура поморщився.Она уже была одета в школьную
форму:плисированная юбка до колен,гольфы,белая рубашка и пиджачок.И все коричневого
цвета.
-Одень школьную форму!
-*Это!!*я носить не собираюсь!И говорю тебе в первый и последний раз!!
-Ай да пошла ты!!Пошли на завтрок!!
И мы вышли из моей комнаты.Я позавтракала и пошла в школу.Уроки пролетели скучно.
Потом я простилась со своими друзьями.Больнее было прощание с Нарико.Ведь она моя
лучшая подруга.Когда я пишла со школы,то Чоко не цермонясь запихала меня в машину.
Потом аэропорт.И вот я в Токио!*Ну здравствуй Токио!!*Нас встречал сам дворецкий и его друг
водитель.Предки не приехали хоть и обещали!*Ну блять!Видите-ли у мамы собрание моделей,
у папы контракт с какими-то Учихами!!БЛЯЯЯЯ!!!Мне когда нибудь дадут спокойную жизнь?!*
-Вот мы и приехали!-сказала Чокола.Я вышла из машины и моему взору представился дом,
скорее особняк.Весь вечер я провела в интернете у себя в комнате;голубые обои,синий ковер,
кровать,тумбы,стол с компом.*Хорошо что есть интернет!А на остальное все похуй!*
               Следущая глава;Новая школа;новые враги и друзья.
ГЛАВА 2
Мое утро началось так:
-БЛЯЯЯ!!!-заорала я,падая с кровати.Все прибежали на мой крик,кроме предков.
-Что случилось?!-сказала Чоко.Пытаясь выпутать меня из под одеяла,-Вы можете идти!!-
-обратилась она к слугам.
-Хорошо госпожа!!!-ответили они и удалились.
-Чо случилось?-спросила Сакура,садясь на мою кровать.
-Сдрыснула с моей кровати блять!!-прошипела я,когда выбралась из под одеяла,-Где предки?
-Они на работе!-ответила Саку,-Мы в школу,а она в универ!!
-Понятно!!-сказала я идя в душ.
-Чтоб сегодня одела школьную форму!!!-строго сказала Чоко.
-Но...-начала я свою тираду.
-Никаких *но*!!-прервала меня Чоко.И она с Саку ушла готовиться.Я пошла в душ.Когда с водными процедурами было покончено.
Я заплела хвост на затылке,и пошла смотреть шольную форму.Когда я взглянула на нее,то сама себе сказала:*Низачто я ее не
одену!!Хоть убейте!!*Школьная форма выглядела так:Белая блузка 70 годов, черная юбка чуть ниже колена,
белые гольфы 60 годов,и берет.Я  достала из шкафа:белые джинсы и черную футболку с рисунком,перчатки без пальцев.
Когда я спустилась,то Чокола начала свою гневную тираду по поводу школьной формы.Но увидев в ней Сакуру сразу заткнулась.
Саку как-будто одела мешок от картошки.Чоко оценила ее и отправила ее передеваться.Потом Саку пришла в белой
рубашке и  черной юбке чуть выше колена.Мы позавтракли и разехались каждая по своим делам.Когда я увидала  школу,у меня
глаза округлились.Она была большой хотя можно просто сказать огромной.Похожа была на букву П.*Ну вот...час насобираю себе
врагов.Тем более это школа "Коноха" элитная.Наверно тама все воспитаные-перевоспитаные!!*Вдруг ко мне подбежал блондин:
волосы были собраны в хвост на затылке,челка спадала на левый глаз.Глаза были голубыми.
-Привет я Дейдара!-приветствовал он меня,-Можно просто Дей!Ты ведь новенькая?!
-Ну да!!-сказала я,смотря на него с интересом.*Хм а он интересный!Может мы с ним подружимся?!*
-А тебя как зовут?-спросил Дей.
-Ванилла!Можно просто Ванилька!!-ответила я,-Ты в каком классе?
-В 11. А тебе сколько лет?
-17.
-Хм понятно!Ты будешь в нашем классе!!Только учти в нашем классе половине ребят 19 лет.А одному 20!!
-Ясно!!-и мы пошли к школе.Потом я заходила к директору:Цунаде-сама.Когда мы зашли в класс,то все уставились на меня.
Тут прозвенел звонок,все уселись на свои места.В класс зашел учитель.
-Здравствуй!Ты ведь новенькая?!Я Какаши Хатаке.Представься!!-сказал странный учитель.У него была маска на пол лица,волосы
были пепельными,и торчали во все стороны,закрывая один глаз.*Интересно что он прячет за маской?!Надо как-нибудь посмотреть!!*
-Я Ванилла Харуно!!!-сказала я безразлично,обращаясь к классу.
-Хорошо!Ванилла можешь сесть рядом с Темари!Второй ряд пред-последняя парта.Я подошла к месту,и увидела девушку с
пшеничными волосами,которые были заделаны в четыре хвостика.Глаза бирюзовые.Я села около нее.
-Привет!!-прошептала она мне,-Я Темари,можно просто Теми!
-Ванилька!!-ответила я ей.
-Девушки может с нами поделитесь?!-спросил неожиданно Какаши-сенсей.Мы с Теми быстро отвернулись друг-от друга.
Весь урок я просидела смотря в окно.Когда он закончился,то мы с Теми познакомились поближе.Она представила мне своих
подруг:Тен-Тен(17лет),Ино(16лет),Хинату(16лет).Потом к нам подошла Сакура,оказалось что Ино и Хина учатся в ее классе(Саку в 10 кл.)
Так-же у Теми оказалось 2 брата:Канкуро и Гаара.Так-же в школе есть 7 принцев:Итачи Учиха,Саске Учиха,Наруто Узумаки,
Суйгейцу Ходзуки,Гаара Но Собаку,Шикамару Нара,Неджи Хьюго(Брат Хинаты)Когда мы все шли по коридору,то я в кого-то
врезалась и упала.
-Ксо!!Смотри куда прешь!!-сказала я,смотря на того кто меня толкнул.Это оказался брюнет с ониксовыми глазами,бледной кожей.
Волосы были в беспорядке,а глаза выражали презрительность и холод.Рядом с ним стояли ребята.Я тут же узнала 7 принцев.
Все-таки Ино мне их красочно описала.Передо мной стоял Учиха-младший.
-Че уставился?-огрызнулась я,вставая,-В следущий раз получишь по морде!!
Все остальные стояли уронив челюсть на пол,ведь никто еще не говорил ему такое.
Кроме Учихи-старшего,который подкатывал к Сакуре,но та его отшивала.Я заметила что в глазах Саске промелькнула удивление.
Вдруг из-за угла выскочила девушка и повисла у Саске на шее.
-Саске-кун,Саске-кун!!Ты ко мне сегодня придешь?-прописклявила она,что меня передернуло.Это была девушка с красными
волосами,и глазами похожими на рубины.На носу были очки.
-Карин отстань!!-сказал он холодно.Тут девушка обратила на меня внимание.
-Это еще кто?!-спросила она,-Ты кто?!К Саске-куну не подходи!!!Он мой!!!
-Я *кто?*-притворилась я что боюсь ее,-А ты кто?!
-Я Карин!!Я девушка Саске-куна?!
Я посмотрела на Учиху-млад. тот стоял в безразличном виде.
-Не нужен мне твой *Саске-кун!!*-ехидно ответила я ей.*Вот же дура!*
-Хм...я тебе первый раз верю!-сдалась вдруг она,-Но если увижу рядом с ним!Тебе не сдобровать!!
-Слушаюсь мамочка!!!-просюсюкала я.Что Саку засмеялась как ненормальная,за ней Ино и Теми,А потом вдруг Хината.
-Ты мне тут....-Карин не могла подобрать слова.
-Что?!
-Заткнись сука!-заорала она мне в лицо.*Еще никто не посмел на меня орать!!А кто орал тот сразу оказывался в больнице!!*
-Упс,час начнется!!-проговорила Саку,все обернулись к нее.Непонимающе смотря на нее.Я медленно закипала.Тут не выдержала
и дала Карин в глаз.
-Это за *суку*!!-ответила я серьезно,и пошла дальше.*Ну вот набрала себе врага!!Хотя нет врагов,ее подруги мне небось не простят!
Хех ну и ладно,быстрей сами в больнице окажутся!Хорошо что я еще сдержалась.А то на ней бы сейчас и здорового места не
осталось!!*После школы я пошла домой.Оказывается Теми живет рядом со мной,через два дома.
-Пока,заходи в гости!!-прощалась со мной Теми,махая рукой.Я помахала в ответ,и зашла домой.В коридоре стояла Чоко.
-Я как вижу ты уже себе подругу нашла?!-сказала она,ее лицо вырожало строгость.Я нахмурилась.
-Что случилось?!-спросила я,ее тон не вырожал ничего хорошего.
-Да так ничего особенного!То что мы сегодня должны готовы к 18:00!
-Зачем?-спросила я безразлично,-Я никуда не пойду!!
-Ты пойдешь ради контракта для папиной фирмы!-зло сказала Чоко,-Мы пойдем на ужин к Учихам!
Я стояла вытаращив на нее глаза,которые чуть не вывались из орбит.
-Заодно познакомимся поближе с их ними детьми!Мама сказала что посмотрит и может выдадит нас за них замуж!!
-Нет уж!!Не надо мне счастья полные штаны,с такими извращенцами!!
-Что?Ты их не знаешь!-Чоко грозно наступала на меня,-Я только Мадару одного знаю!!
-А это их старший брат?
-Кого?
-Ну Итачи и Саске?
-Откуда ты про них знаешь?-удивилась она.
-В школе познакомились!!-пофигистично ответила я.
-Понятно!Твой наряд на кровати!-сказала она уходя в гостинную.Я пошла на второй этаж и зашла в комнату.
На кровати лежала коробка.Я подошла и открыла ее.Не выдержав и пяти минут,я закрыла ее с ужасом оглядываясь
куда бы свалить.Чтоб меня не заметили!Я зо злобным выражением пошла вниз.Когда я нашла Чоко,она сидела спокойно попивая
чаёк на кухне.
-Какого хрена?!-спросила я,тряся платьем в воздухе.Оно было красным и блестящим.
-Что случилось?-задала на мой вопрос,свой Чоко,с *таким* лицом будто она знала что это будет.
-Какого хрена ты купила это платье?!-я уже не держала себя в руках.
-Я его не покупала!-взорвалась вдруг Чоко.Между нами завязалась перепалка.Вдруг на кухню заходит Сакура а за ней...

                                                                                следущая глава:В гостях у Учих или веселье только начинается?!

Оцените серьезно!!!

0

10

Если серьёзно,то фанф меня немного насмешил. Чем-то напомнил мне жизнь моих одноклассников.
Ты очень хорошо пишешь фанфы. Жду следующей главы.

0

11

Иришка Тян или Утау
Я рада!!!Час вывешу продку к первому фанфу!! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/313/69313913_naruto_hi.gif

0

12

Эт пока первая часть!!
Вот прода)))
-Ладно пошли!!-сказала я,вылезая из машины.Когда я переходила дорогу,то на меня налетела машина:BMV черный.Я быстро
отскочила назад,но меня чу-чуть задело.
-Сукин сын,смотри куда едешь!-крикнула я,хотя мне не было больно,-Попадись мне только на глаза,на куски порву!!!
-Успокойся!-сказала Коко,-Все хорошо!
-С тобой все в порядке?-спросила девушка подбегая:у нее розовые волосы доходя до плеч,и зеленые глаза.5 минут мы с девушкой
стояли в шоке.У нас были похожи сильно цветом волосы и глаза.
-Я Сакура!-поприветствовала меня растерянно Сакура,Это  мои подруги Ино,Хината,Темари и Тен-Тен.
К нам подошли:2 блондинки у одной был хвост на затылке и челка закрывающая глаз,глаза цвета голубого неба,
у другой 4 хвостика два внизу и два на верху,и синие глаза.Брюнетка с серенькими отливающим сиренивым цветом глазами
и шатенка с гульками и карими глазами.
-Я Лука,это моя сестрица Кокоа!-сказала я вставая.
-Ну я Ино!-сказала блондинка с хвостиком.
-Я Темари!Можно просто Теми!-улыбнулась вторая блонд.
-Я Хината!-сказала приветливо Хината,-А это Тен-Тен!-указала она на шатенку.
-Ты как?!Тебя надо отвести к медсестре!-обеспокоенно сказала Сакура.
-Не надо все нормально!-успокоила я ее.
-Ну я ему час задам!-зло смотря на машину,грозно сказала Теми,-Гаара иди сюда!!
Из машины вышел парень лет 18,с красными волосами и брюризовыми глазам,от которых так и веяло холодом и властью.
-Это Гаара брат Теми,они дети директриссы.Еще у них есть брат Канкуро.Ему 23 года.Работает у матери помощником по школе.
прошептала Ино,-С  ними лучше не связываться,а то проблем много будет!Теми нормальная!!
-Мне пофигу!Как их мать зовут?-спросила я,зло глядя на Гаару.
-Цунаде-сама!-ответила за Ино Сакура,А твоя фамилия какая?
-Мегурине!Лука Мегурине!-ответила я пофигистично смотря на ее выражение лица.
-ЧТО?-громко спросила Ино,-Ты Мегурине не может быть?!
-Ну что еще?-спросила я со скучающим видом,смотря как у ребят которые стояли на улице,челюсти свалились на землю,даже Теми
удивленно смотрела на меня забыв про брата.У Гаары  промелькнуло удивление,что не скрылось от меня.
-Да я Лука Мегурине,это моя сестра Кокоа Мегурине!Так же у нас есть две сестры:Акуа и Круа!-громко обьявила я,-Че все
уставились?Я вам тут не экспонат в музее!!Досвидание!!!
Все только стали поднимать челюсть.И мы с Коко пошли искать в школе кабинет директора.В школе на повороте налетела на
кого-то,этим оказалась девушка с красными волосами и глазами рубинами,на носу были очки.
-Смотри куда прешь корова!!-фыркнула она,-Гаара-кун а она меня толкнула!
В это время по коридору шел Гаара со своими друзьями,но проще сказать со своей*свитой*!Тут был брюнет с ониксовыми глазами,
блондин с голубыми глазами,шатен с татуировкой на лице,еще брюнет.Так-же был парень очень похожий глазами на Хинату.
Темно-волосый шатен с татуировками на щеках:два клыка.Светло-волосый шатен,его волосы были заделаны в высокий хвост.
Так же он был похож на Шику.Но первой опомнилась Коко.
-Шикамару?-спросила она осторожно.Шатен посмотрел на ее и просветлел.
-О Коко!!-засиял он,Коко подлетела к нему на всех парах,и обняла его так что он чуть не задохнулся.
-Привет Шика!!-улыбнулась я.
-Хех!И ты тут!!-он обнял меня,-Как вы все?!
-У нас все нормалек!!
-Ребят знакомтесь!Мои сестры двоюродные!!Лука и Коко!-обьявил он им,-Это Гаара,Саске,Наруто,Канкуро,Сай и Неджи!!
Мы все забыли про девушку,которая сидела от удара  на пятой точке.
-Гаара-кун помоги мне пожалуйста!-подала голос красноволосая.Гаара подошел к ней и протянул руку,та визгнув со скоростью
света вскочила и повисла у него на шее.Он ее отпихнув,сказал.
-Карин отстань от меня!
Я хихикнула,глядя как Гаара отбивается от Карин.
-Лука помоги мне!!-попросил он.Все стояли раскрыв рты.Ведь *Великий и холодный Гаара просит помочь ему!!*Я удивилась,
но виду не подала,подошла к Карин и дернула ту на себя,но не расчитав силу и мы свалились на пол(Карин и я).
-Может слезешь?!-спросила я,глядя на Карин,которая устроилась у меня на животе.Та фыркнула,но слезла.
-Гаара-кун мой!!Не смей к нему лезть!-сказала она зло на меня глядя.
-Нужен он мне!-ответила я пофигистично,-Он мне нужен только всеравно как вампиру сыр,блин,или снег на голову!!
-Ты...ты...-вскипела красноволосая выдра,-ЛУКА!!!!!
-Что?!Я уже как 16 лет Лука!!Да и вобще откуда ты знаешь мое имя?
-Хм!-прищурилась она хитро,-У меня свои связи!!
-Ну,ну!!-недоверчиво ответила я ей,-Лан мы пошли!!-обратилась я к парням,-Коко пошли!!
Мы с Коко поплутали по этажу и наконец подошли к двери где было написано<Директор:Цунаде Но Собаку.Помошники:Шизуне и
Канкуро.>Я постучала:
-Войдите!
Мы с Коко вошли в кабинет,за столом сидела брюнетка и что-то писала.
-Здравствуйте!Я Шизуне-сама,а вы наверно новенькие?!-спросила она подняв взгляд на нас.
-Да!-ответила Коко за меня,-Мы к директору!
-Сейчас!-сказала Шизуне и нажала на какую-то кнопку,-Цунаде-сама к вам новенькие,примите?!
-Пусть заходят!-проворчало из динамика.*Как-будто новенькие тут каждый день к ней бегают!!*
-Заходите,Цунаде-сама ждет вас!
-Угусь.-ответили мы с Коко,и зашли в следущий кабинет.Здесь было обставлено со вкусом:зеленые обои,темно-зеленый пол,
у стены стоял кожаный диван,посеридине стол около него два стула и кресло на котором сидела блондинка, с ореховым цветом глаз.
Она мне напоминала чем-то чу-чуть Темари.
-Присаживайтесь!-сказала она приветливо,-Как вас зовут?
Ей было на вид 37 лет.(Но по настоящему 47.)
-Я Кокоа Мегурине,а это Лука!-сказала Коко садясь на кресло.
-Хорошо!Заполните анкету!-и она дала нам по листику:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Моя анкета:
Имя:Лука
Фамилия:Мегурине
Мать:Мегурине Неко
Отец:Мегурине Хаято.
Братья/сестры:Акуа,Круа.
Хобби:Танцы,скейтборд,рисование.
Солько лет:16
Внешность:Розовые волосы до пятой точки,изумрудные глаза,кавайное личико.
Любимый урок:Изобразительное исскуство,музыка.
О себе:Добрая злючка!!
--------------------------------------------------------------------------------
Анкета Коко:
Имя:Кокоа
Фамилия:Мегурине
Мать:Мегурине Неко
Отец:Мегурине Хаято.
Братья/сестры:Акуа,Круа.
Хобби:Танцы,скейтборд,взрывать,делать гадости.
Солько лет:15
Внешность:Птичкой не распеваюсь!
Любимый урок:Музыка,химия.
О себе:Хорошая девочка с гранатой в руках!
--------------------------------------------------------------------------------------
Я отдала анкету и стала ждать Коко.После прочитания анкеты Коко,директрица побледнела.*Как я поняла Коко написала много
лишнего!!*
-Чтож молодцы вот ваше расписание,можете идти!-пролепетала директор.Мы вышли в коридор.
-У меня первый урок алгебра!-сказала Коко,-Фуу ненавижу ее!!
-Лан Коко не растраивайся!У мя воще история!!Ненавижу ее!!!!
Мы засмеялись и пошли искать свои классы.
Когда я вошла в класс,то на меня  уставились множество пар глаз,но спас меня "странный учитель".
-Здравтсвуй,ты наверно Лука Мегурине?!-спросил учитель:на нем были джинсы темно-синие,кросовки,рубашка белого отенка и темно-серая маска
закрывающая пол-лицалица,волосы были пепельными,и торчали во все стороны,закрывая один глаз.
-Я Какаши Хатаке!Учитель истории и твой классный руководитель,садись куда-нибудь!Итак ребята продолжим!
Я пошла в конец класса.Там была пустая парта.Послушала часть темы и отвернулась к окну,потом мне это надоело и я включила свою любимую песню:
Noize MC-Из окна.Я стала подпевать про себя:

Из окна гостиничного номера своего
Я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну и что?
Я рок-звезда, идите на!
Из окна гостиничного номера своего
Я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну и что?
Я рок-звезда, идите на!

Бум! Прогнулась крыша Гелендвагена
Ха-ха-ха! Смотрите все, какая вмятина!
Бум! Прогнулась крыша Гелендвагена
Ха-ха-ха! Смотрите все, какая вмятина!

Привет Самара! Ой, то есть Саратов! То есть Волгоград!
Я крайне рад сегодня в вашем классном городе играть
Я где только не был, но самые красивые девушки в мире,
Честное слово, зуб даю, у вас в Сибири!
У вас тут так красиво — море, мосты разводные,
В общем, Тверь теперь мой самый любимый город в России!
То есть Казань! То есть, конечно, Пенза, я хотел сказать!
Калуга! Где ваши руки? Не слышу ваши голоса!
Вы бы знали, что щас творится за кулисами,
Там к нам приехали дяди какие-то лысые,
Говорят — не по понятиям вниз кидать телевизоры,
Если правильный пацан тачку припарковал поблизости.

Как широка и необъятна наша страна,
До чего плотно и густо населена она
занудами типа братвы этого пацана
Нет, ну, подумаешь.. Да, ну и что, что...

Из окна гостиничного номера своего
Я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну и что?
Я рок-звезда, идите на!
Из окна гостиничного номера своего
Я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну и что?
Я рок-звезда, идите на!

Бум! Прогнулась крыша Гелендвагена
Ха-ха-ха! Смотрите все, какая вмятина!
Бум! Прогнулась крыша Гелендвагена
Ха-ха-ха! Смотрите все, какая вмятина!

А завтра снова в новый город нас поезд утащит
Продюсер нам сказал, что скоро отпуск, но он обманщик,
Так что DJ, басист, клавишник и барабанщик
Ещё не раз посмотрят вниз на летящий ящик,
Оп-па! На асфальте мелкие осколки кинескопа,
Хозяин тачки смотрит наверх со злобой,
Смотрите, вот он — уже на ресепшен потопал,
Давайте выпьем за меткость, куда же делся штопор?

Как широка и необъятна наша страна
Каждый день новые лица, новые имена,
Безумный гастрольный график сводит меня с ума,
И вот именно поэтому...
Из окна гостиничного номера своего
Я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну и что?
Я рок-звезда, идите на!
Из окна гостиничного номера своего
Я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну и что?
Я рок-звезда, идите на!

Первая часть!!!Вторая будет потом!!!

0

13

Молодец. Хорошо всё написано. Я буду твоей постоянной читательницой.

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Другие фанфики » Фанфики разные!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно