Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Вокалоид » Мику/Кайто


Мику/Кайто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Доброжелатель
Бета: Нэту(((
Фэндом: Vocaloids
Персонажи: Шион Кайто/Хатсуне Мику, местами слышно Мейко и остальных
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Юмор, Романтика, Повседневность
Размер: Мини, 6 страниц
Кол-во частей: 2
Статус: закончен
Описание:
Хатсуне Мику идет из магазина, где предварительно купила кучу пудингов и лука-порея, когда к ней неожиданно подходит незнакомый человек, которого девушка принимает за маньяка...
Посвящение:
Ня... Моей дорогой подруге, которая для меня открыла мир Вокалоидов))))
Публикация на других ресурсах:
Можете где угодно, до дайте ссылку, пожалуйста! Заранее спасибо)))
Примечания автора:
Дорогие фэны Вокалоидов, если вам что-то придется не по нраву, то не злитесь и не кидайтесь помидорами, в мире Вокалоидов я ещё новичок, хотя уже обожаю Кайто и Мику(не в обиду остальным вокалоидам). Какие-то ошибки и недочеты отнесите к моей непросвящености и просвятите в истину, если таковую знаете)))

1 часть
Мику как обычно зашла вечером в магазин, за продуктами, чтобы закупить партию пудингов и лука-порея. А пока юная звезда отоваривалась, думала о том, что надеть на свидание, которое ей назначил Гакупо Камуи. Одеть было принципиально нечего, а отказаться, как можно было? Он — Красивый, умный, спокойный, любит баклажаны, и это помимо того, что он такой же певец-вокалоид, как и сама Мику. Просто судьба свела (и плевать Мику, что она тоже самое думала о Лене, перед тем как с ним встретиться).
Мику вышла из магазина, таща сумки, полные пудинга и лука, напевая под нос песенку «Love is war». Мысли были далеко-далеко…
-Я могу помочь? – спросил кто-то хриплым голосом (девушка даже бы сказала, пропитым), а потом чья-то ладонь коснулась плеча Мику.
-ВАЙ!!!!! – заорала от испуга девушка, припуская бежать со скоростью чуть-чуть медленнее, чем скорость света. Только оказавшись дома, за стальной дверью с тремя замками, Мику смогла выдохнуть и прийти в себя.
«Мамочки, кто ж это был?» — на ум приходило только одно, — «МАНЬЯК!»
Девушка закрыла голову руками. На её шестнадцать лет, на её бедовую зеленоволосую голову – это было слишком. Нет, ну как так можно было натолкнуться то? И район вроде бы спокойный, а тут такое…
«Жуть….» — вокалоид встала на ноги и, подойдя к окну, осторожно выглянула, подавшись какому-то странному чувству (интуиция, или что там ей заменяет логику?).
На темной алее, на темной скамье, сидела темная фигура… И смотрела прямо в окно второго этажа…В комнату Мику.
«МАМА!!!» — девушка в испуге отшатнулась от окна, — «Маньяк торчит под моими окнами!!!»
Промчавшись по всей квартире ураганом, Хатсуне выключила везде свет (ухудшая обзор квартиры для уличного маньяка). Оставшись одна в темной комнате, Мику тут же позвонила Мейко, как самой старшей из девушек-вокалоидов.
-Алло, Мику-чан. В чем дело? Чего так поздно звонишь? – поинтересовалась Мейко, взяв трубку, — на тебя это не похоже…
-Мейко-сан! У меня… под окнами… МАНЬЯК!!! – громко зашептала Мику, стараясь не заорать от ужаса.
-Хм… А чего так мало радости в голосе? Наконец-то и на твою душу один нашелся, — усталым голосом заговорила Мейко, словно вещая о какой-то обыденной вещи.
-Мейко-сан!!! Он стоит под моими окнами и смотрит в них!!! МНЕ СТРАШНО!!! – девушка была готова зарыдать в голос.
Мейко вздохнула, потом, что-то полистав, снова заговорила.
-А с чего ты вообще взяла, что это маньяк?
-Сегодня… Только что… У магазина, когда я шла с покупками, ко мне подошел какой-то пьяный и предложил…
-****? – автор не услышал, что сказала Мейко.
-МЕЙКО-САН!!! ЭТО НЕ СМЕШНО И СОВСЕМ НЕ ТО!!! – тихо взвыла Мику, Мейко разочарованно вздохнула, приговаривая, что «так не интересно», — мне предложили помочь… Но Мейко-сан…. Кто в наше время ведется на такие глупости?!! Я пулей оттуда убежала! А когда пришла домой и посмотрела в окно… То он уже под окнами стоял! Мейко-сан… Что мне делать?!!
Девушка на другом конце провода сделала упражнение «вдох-выдох-спокойно».
-Для начала, не паникуй… Это не маньяк.
-Правда?! – радостно прошептала Мику, готовая разреветься от облегчения.
-Правда, это не маньяк. Это СТАЛКЕР!
-ВА-а-а-а-!!! – Хатсуне зарыдала горькими крокодильими слезами, — Что мне делать?!!!
-Позвать своего крутого парня и попросить его с ним разобраться. Неужели так сложно?
-Да! У меня нет парня!
-Хм, ну тогда выйди и сама вдарь ему! Ты же можешь! Я знаю! Вон, Кайто недавно на две лопатки уложила!
-Так ведь это Кайто! А не сталкер! – рев имени Мику не прекращался ни на секунду, — Мейко-сан, что мне делать?!
-Вдарь ему, а если не получиться – беги домой и запрись на все замки. Если завтра мне не позвонишь, я приеду к тебе и буду спасать тебя.
-А если он ночью проникнет в мою квартиру?!!
-Хе-хе-хе… А тут уже зависит от твоей фантазии…
-В..смысле… Мейко-сан?!
-*****, — и опять автор не расслышал, черт, что за связь дурацкая?
-МЕЙКО-САН!!! — завопила возмущенная Хатсуне, девушка хотела ещё что-то сказать старшей подруге, но та бросила трубку. Мику оставалось только одно….
«Вдарить сталкеру!» — с грустной решимостью, поняла девушка, достав из сумки лук-порей, — «Нужно с честью принять бой! А проигравший падет жертвой… Надеюсь, жертвой буду не я…»
Сжав в руках лук, девушка вышла из квартиры, навстречу судьбе и сталкеру.
На улице было прохладно, и как назло безветренно, так что красивой картины с девушкой с развивающимися волосами не получилось. Но противник был на месте, а это главное.
«Лучше бы ушел!» — с отчаянием подумала Мику, вставая в боевую стойку.
Сталкер поднял руку, тоже готовясь к бою (иначе как? Раз девушка атакует, значит нужно защищаться!).
-КИЯ-Я-Я!!! – с отчаянным криком, девушка кинулась на парня, яростно размахивая луком-пореем.
Вы ждете эпической битвы? Ха! Не вышло! Сталкер даже не сделал попытки себя защитить. Девушка, налетев на него, обрушила беднягу наземь (тот в свою очередь утянул девушку за собой).
Оба упали. Мику повезло больше, она рухнула сверху на противника (тому повезло, соответственно меньше – сначала ударился головой об асфальт, а потом на него же и девушка упала, и пусть она весит всего сорок два килограмма! Все равно больно!).
-Т…ты… Чего тебе от меня надо?!! – яростно зашипела Мику, трясясь от страха, — Кто ты вообще такой?!! Откуда взялся на мою голову?!
-Мику, ты что, меня совсем не узнаешь?! – поразился преследователь.
-Н..нет… Темно, ни фига не видно…
-Ну, так фонариком или телефоном посвети!
Девушка послушно достала телефон и осветила лицо парня: синие волосы, синие глаза, да и черты лица больно знакомые…
-КАЙТО?!! – челюсть у девушки опустилась от шока.
-Собственной персоны! – прохрипел парень, весело улыбаясь, — а ты решила, что я бандит?
«Нет, всего лишь маньяк!» — со злостью, то ли на себя, то ли на Кайто, подумала девушка.
-Так это ты был, у магазина? – с нехорошим предчувствием спросила Мику, хватая парня за воротник, тот весело кивнул, — Кайто, твою ж мать, что с твоим голосом?!! Я тебя за пьяницу приняла!!!
-А… Это… Я просто мороженого объелся….
Мику нервно захихикала, она что-то такое уже предвидела. Уж зная любовь Кайто к мороженому, не стоило сомневаться, что однажды он наестся им до хрипоты (в прямом смысле).
-Кайто… Ответь пожалуйста… Что ты здесь забыл, в такое время?!! – зарычала Мику, готовая придушить Кайто в любой миг.
«У тебя последний шанс на помилование, Кайто!!!»
-А! – весело улыбнулся парень, — Так я ж твой верный сталкер!
«ЧЕГО?!»
Воспользовавшись замешательством Мику, Кайто поцеловал её, пока та не сопротивляется.
«М…Мать твою ж…КАЙТО!!! УБЬЮ!!!!» — Мику хотела дать по ребрам парню, чтобы тот помнил, кто в семье главный (в семье Ваколоидов, разумеется, а вы что подумали?). Но намерения Мику обрезали на корню – юноша резко встал на ноги, подняв вместе с собой и Хатсуне.
-Что ж, сегодня меня раскрыли, — весело сказал Кайто, разворачиваясь в сторону, противоположную от дома Мику, — но я исправлюсь! Ведь я твой верный сталкер!
Парень уже хотел уйти, когда в его макушку врезался лук-порей. Кайто обернулся, на него, чуть ли не плача, смотрела Мику, злая и расстроенная одновременно.
-Ещё шаг, Кайто Шион, и я тебе врежу! – провыла девушка, боясь вот-вот разреветься, — Ты никуда не уйдешь, пока ничего не объяснишь!
Кайто, тяжело вздохнув, подошел к Мику.
-А ты что, совсем ничего не поняла?
Мику густо покраснела, сама не зная почему.
-Ну.. э… А… Эм… — далее шла череда нечленораздельных звуков. Такая реакция позабавила юношу.
-Ничего-ничего, — так же беззаботно сказал Кайто, потрепав зеленые пряди волос у девушки, — ты пока подумай, что ж это я так «старательно» скрываю.
С этими словами Кайто растворился в ночи (блин, как ему это удалось?! Я тоже так хочу!!! – крик автора).

2 часть
На следующее утро. Студия Вокалодиов.
Утро ребята встречали на студии, точнее в её комнате для отдыха: небольшая такая, с милыми кремовыми стенами и парочкой кресел и одним диваном. Именно там собрались наши звезды.
Команда вокалоидов была почти вся в сборе, отсутствовала только одна Мику. Это было странно…
-Никто не знает, что случилось с Мику-сан? – спросил продюсер (он как раз занимался работой с новым клипом команды), — сегодня мы должны были поговорить на счет нового клипа, с участием Кайто-куна…
Все переглянулись. Мейко, почесав голову, вспомнила вчерашний разговор с Мику по телефону.
-Продюсер-сан, Мику-чан вчера преследовал маньяк! Ой, тьфу, сталкер!
-ЧТО?!! – все были в шоке, только Кайто выпал в каплю («Мда, перестарался слегка…»), — нужно срочно ей позвонить! Вдруг случилось что-то страшное?! Что-то не поправимое?! Вы знаете, сколько извращенцев в современной Японии живет? Да что в Японии! Во всем мире?!!
Кайто чуть не подавился. Извращенцем он себя не считал… Разве что чуть-чуть… Самую капельку (из-за возраста… В конце-концов, Мику было шестнадцать, а ему двадцать два). Но не более! И не тронул бы он Мику (впрочем, его никто и не обвинял).
-Верно-верно! Нужно срочно ехать к ней! Нужно спасать Мику!
-Не нужно никого спасать, — все повернули головы в сторону голоса: в проеме двери стояла усталая, не выспавшаяся Хатсуне Мику, — я уже сама спаслась от всех извращенцев-мороженщиков….
Никто намека не понял, один Кайто снова выпал в каплю.
Но это не помешало всем облегченно выдохнуть и рухнуть на кресла. Мику, продолжавшая стоять в дверях, со странной злостью посмотрела на Кайто (тот сидел в отличие от остальных на диване). Девушка прошипела что-то вроде «специально на диван сел, гад?!», а после на автопилоте добралась до дивана и рухнула. Уснула девушка мгновенно, приспособив под подушку колени Кайто.
Все присутствующие онемели от удивления. Чтобы Мику, даже полусонная так сделала? Ками-сама, да она заболела никак?
Мейко, чтобы убедиться в своей правоте, даже подошла и потрогала лоб девушки. У Мику был жар («Вот до чего доводит лежание на земле!» — кричит автор).
-До чего довели ребенка! – возмутилась Мейко, — да ей выходной нужен! Нет, больничный! А лучше и то, и другое!
-Истинно так! – закивали все присутствующие.
-Итак! Решено! Мику-чан пару дней отдохнет, а кто-нибудь за ней присмотрит.
Почему-то все уставились на Кайто.
-А? Чего? А что сразу я?
-Ты ж у нас самый свободный! – весело пояснили ребята. У Мейко работа над «World is mine», близнецы работали с циклом «Дочери зла», Гакупо тоже занят по горло, про остальных история умолчала, но намекнула, что те тоже не могут ничем помочь.
-А у тебя Кайто-кун только съемки «Cantarella» с Мику, а так как она болеет, то они автоматически останавливаются! Так что, — Мейко похлопала Кайто по плечу, — поручаем заботу о Мику-чан тебе!
Кайто посмотрел на потолок (за отсутствием неба над головой).
«Ками-сама, ты это специально, да?»
Чуть позже. Квартира Мику Хатсуне.
Добраться до Мику можно было очень легко.… Если бы при этом не пришлось бы тащить на руках хозяйку квартиры. Всю дорогу на Кайто кидали очень странные взгляды… Около метро его даже остановил полицейский, спросив, что делает на руках у Кайто девушка (спящая или оглушенная? Вот вопрос какой вопрос стоял перед полицейским). Юноше пришлось минут десять объяснять полицейскому свою плачевную ситуацию (настолько смешную и глупую, что казалось почти нереальную). Мистер полицейский уже хотел увести Кайто в участок, так как тот нес сущую околесицу, больше похожу на историю из седзе-манги, но тут Мику решила подать признаки жизни.
Девушка долбанула ногой ни в чем неповинного стража порядка(«Пшел! Не смей обижать моего песика!»), а потом потребовала с Кайто пудинг и пригрозила прибить его, если он ей не купит эту«вкусняшку»(после сего Мику снова уснула крепким сном). Больше полицейский в словах Кайто не сомневался («Иди отсюда, чтоб я вас двоих тут через пять минут не видел!»)
В метро старушки и дети показывали на бедолагу Кайто пальцем, слышались шепотки с подозрительным хихиканьем.
На улице было не лучше, разве что ещё отпускали неприличные шуточки. Но в целом, Кайто все-таки смог добраться до квартиры Мику несмотря ни на что! Но одно дело добраться, нужно ещё в эту квартиру войти!
-Мику, где твой ключ? – на вопрос парня Хатсуне ответила молчанием (ибо спала). Бедному Шиону пришлось шарить к карманах одежды Мику.
«Ками-сами, ну за что мне это? Что я не так сделал?!» — ну, да, да. Он, уже взрослый парень, засматривается на малолетку, что младше его на шесть лет, но ведь… Ведь это чистое чувство? Тем более, по ходу дела, безответное…
Кайто потряс головой.
«Не о том думаю! Нужно ключ найти!»
Пошарив в карманах у девушки, ключ все-таки был найден, к великому счастью (или нет?) нагрудных карманов у Мику не было, потому Хатсуне могла не кричать по поводу покушения на свои честь и достоинство.
Кайто пришлось взвалить Мику себе на плечо, чтобы открыть дверь, стараясь при этом не глядеть в сторону юбочки девушки (юбочка подло искушала бедного парня, но тот был крепок, соблазну не поддался).
Как только дверь открылась, Шион вновь устроил девушку у себя на руках, и шагнул внутрь квартиры.
Зрелище, что открылось перед Кайто, было страшно: кругом страшный бардак, вещи разбросаны, про кухню и ванную стоило вообще промолчать.
«Ками-сама, и здесь живет девушка…»
Душа у Кайто добрая, даже слишком, потому, уложив больную в кровать, сам принялся наводить порядок. Это ему стоило сил (например, выволочить груду мусора из квартиры), и нервов (чего только стоил личный дневник, который Кайто только благодаря духу рыцаря не прочел).
И при этом ещё нужно было поить Мику всякими лекарствами, по вкусу не самыми приятными. Девушка плевалась, кричала, что хочет пудинг, а потом снова засыпала. Кайто все мужественно терпел, находясь рядом с больной.
Мику лежала в постели, укутанная в одеяло, рядом с ней сидел Кайто.
-Кайто… — захныкала в какой-то момент Мику, — расскажи сказку!
Парень опешил. Пришлось срочно вспоминать все известные ему сказки: Про красную шапочку, про золушку, про спящую красавицу, про Белоснежку, про Красавицу и Чудовище, Кота в сапогах… Список был длинным, но он все равно закончился, а Мику требовала сказку.
-Кайто… Кайто… Сказку!!! – Кайто уж и не знал, каким приемом пользовалась девушка, но ангельские глазки, подернутые странной поволокой (от болезни и жара) действовали на него сногсшибательно.
«Ками-сама… Ками-сама… Ками-сама…. Почему она никогда на меня так не смотрит?!!!»
-Хорошо-хорошо! Я как раз знаю ещё одну, — пришлось Кайто придумывать на ходу новую историю для больной, — Жила-была в одном волшебном королевстве одна красивая принцесса и звали принцессу Мику, да-да, прямо как тебя. Как она выглядела? Хм… У неё были красивые изумрудные волосы, зеленые, как листва деревьев глаза… Да, вы с ней очень похожи. Так вот, жила принцесса в прекрасном, но очень грязном замке. Почему? Принцесса была очень невнимательно и потому все время забывала сделать уборку. Какое это имеет значение? А вот слушай что было дальше: однажды в замке стало так грязно, что нельзя было сделать и шагу наружу. И вот так вот оказалась принцесса заперта в своем же собственном доме… Эй, ты чего плачешь? Думаешь, это конец сказки? Нет, это было только начало… Принцесса, покуда жила в своем неприбранном замке – заболела. И решил тогда король, её папа кинуть кличь среди рыцарей, чтобы те спасли его бедую дочурку. Что? Где до этого прятался папа-король? А он в военном походе был, воевал против страшного колдуна, а звали того колдуна… Нет, не Кайто… Его звали Продюсер. Злой колдун продюсер хотел, чтобы принцесса стала его слугой, чтобы та помогала ему в его злых делишках. Почему именно принцесса Мику? А все дело в том, что у принцессы Мику был волшебный голос, способный околдовать кого она только захочет. И вот с ним и воевал папа-король. Как только закончил он войну, так и узнал, что дочурка его больна, и что петь больше не может, потому что горло болит страшно. И вызвалось трое рыцарей найти лекарство для принцессы Мику. Какое? А то был колдовской пудинг! Первый рыцарь был молод в годах, ему было всего четырнадцать лет, но он уже успел прославиться на все королевство. А? Как звалось королевство? Э… То королевство звалось Японией, и каждый знал в том краю имя первого рыцаря – Кагамине Лен. Что? Твоего знакомого так же зовут? Однофамильцы и тески поди, такое часто случается. Так вот, обошел Лен-кун весь край Японский, да так и не смог сыскать пудинг. Уж и к дракону в логово ходил, и кицуне узлом связал, да все без толку, никто не слышал о чудесном лекарстве. Тогда пошел на поиски пудинга второй рыцарь, и был он не менее известен, чем первый, знали его как великого кудесника и волшебника, а имя ему было – Гакупо Камуи. Что? Снова твой знакомый, не мудрено. Везде побывал Камуи-сан, весь мир обошел, в другие миры заглядывал, а знал сколько… Но не помогло ему сие, не смог и он со своими силами потусторонними разыскать волшебный пудинг. Пришла очередь третьего рыцаря. Был он самым обыкновенным, не было у него славы Лен-куна, ни волшебной силы Камуи-сана. Но был он смышлен на выдумки… А? Ты знаешь как его звали? Что? Кайто Шион? Ну.. Ты правда угадала… Нэ? Мой полный теска? Ну… может и так… Но вернемся к повествованию… Понял Кайто, что найти пудинг волшебный нельзя нигде. Что? Ты боишься, что принцесса так и не сможет петь? Не бойся, последний рыцарь пусть и не был так могуч как его предшественники, но хуже их отнюдь не был. Понял рыцарь Кайто, что пудинг не найти нужно, а сделать. Рассказал он об этом Лен-куну и Камуи-сану. Зачем? Он был честным, и хотел честной битвы с ними на равных. Попытались все трое сделать волшебное лекарство. Первым был Лен-кун, но как не пытался тот, ничего сделать не смог. Вторым был Камуи-сан, но тот тоже, сколько не бился, пудинг получить не мог. Третьим был Кайто. Так как был он из семьи небогатой, да и жил один в небольшой коморке, то и готовить умел, а потому по силам ему оказался пудинг. Готово было лекарство, но это было только половина дела. Как ты помнишь, принцесса Мику заперта оказалась в своем замке и никто вызволить её не мог. И сказал тогда папа-король: «Тот из вас троих, кто сможет разобрать весь этот бардак и добраться до принцессы Мику, тот пусть и будет её женихом». Что? Все трое согласились. Но как за дело не брались Лен-кун и Камуи-сан, дальше ворот у них дело не пошло, оба в уборке не смыслили ничего. А вот Кайто оказался не промах, подвинул своих соперников он плечом и взялся за уборку в замке. Долго ему пришлось работать, долго убирать, но не сдался он, пока не вызволил из плена беспорядка юную принцессу Мику. И дал ей рыцарь Кайто волшебный пудинг. Что? Почему принцессе достался пудинг, а тебе нет? Подожди…. Вот, держи, кушай. Что? Да, этот пудинг тоже волшебный. Но вернемся к сказке. Съела пудинг принцесса и сразу же выздоровела. А как только поправилась и увидела рыцаря Кайто, как сразу в него влюбилась… Ась, что-то не так Мику? Почему у меня глаза так светятся? Да не важно… Не важно… Ты кушай, кушай. Помня свою клятву, хотел уже папа-король соединить двоих узами брака… Что? Думаешь, что рыцарь убежал? Нет, он тоже влюбился в принцессу. Нет, тут все было взаимно… Помешал влюбленным злой колдун Продюсер. Да-да-да, он самый. Что? Его же победил папа-король? Хе-хе, так на то они и злодеи, что их не по одному разу убивать нужно. Восстал из мертвых и злой колдун Продюсер и наложил заклятье на рыцаря Кайто, чтобы тот никогда более не смог полюбить прекрасную принцессу. Мику, ну что ты опять плачешь?
-Рыцаря жалко! – захныкала Мику.
-Ну, так на что нужны злые чары? Чтобы их разрушать!
-Правда? Тогда я знаю, как можно спасти рыцаря! – весело улыбнулась Мику.
-Да? И как? – пришла пора удивляться самому Кайто.
-Я только на ушко скажу, а то вдруг злой колдун Продюсер услышит!
Кайто осторожно наклонился, доверчиво подставляя ухо.
Но тут ладони девушки обхватили лицо юноши, а сама она поцеловала Кайто в губы. Парень опешил. А Мику уже снова лежала в кроватке, весело улыбаясь.
-Вот как принцесса должна расколдовать рыцаря! – весело сказала Мику, быстро уснув.
А Кайто от переживаний чуть не завязался морским узлом.
«У меня глюки? У меня воспалилось воображение? Я сошел с ума? Это сон или реальность?» — парень встал и шатающейся походкой подошел к окну, из которого ещё вчера выглядывала Мику, принимая его за маньяка.
«Она меня с ума сведет…» — с какой-то долей отчаяния подумал Кайто, — «То ноль внимания, то бьет, то целует… Играет что ли? Сначала превращает в маньяка, а потом дает надежду».
Кайто обернулся, разглядывая спящую девушку.
«И не стыдно ей?»
Юноша усмехнулся, а потом подошел обратно к Мику.
«В любом случае, никуда ты от меня не денешься…» — парень осторожно перебирал пальцами изумрудные пряди волос, — «Влюбишься и женишься… то есть замуж выйдешь, уж я-то постараюсь…».
За всеми заботами и мыслями Кайто не заметил, как наступил вечер, а за ним и ночь… А он все приглядывал за ненаглядной Мику. От пережитых волнений Кайто и не заметил, как сам уснул, сидя, поминутно клюя носом. Благо ещё, что до этого он на диван решил присесть, а не на стул или пол.
К этому времени Мику стало лучше, жар почти прошел, да и спать её более не хотелось. Проснувшись, девушка застала удивительную для себя картину: чистая, чуть ли не сверкающая квартира, а на диване спящий крепким сном Кайто.
А дальше уже мозг девушки-вокалоида вспомнил многое… И сказки, и пудинг, и поцелуй.
Мику невольно покраснела. Она ещё та молодец… Ещё вчера беднягу Кайто за поцелуй убить хотела, а сегодня уже сама целоваться лезет… Хороша же она… И как Кайто её только терпит. Нет, как он ещё только здесь остался, почему не убежал? Не спрятался, подальше от ненормальной больной. В прочем, на этот счет у Мику уже были свои мыслишки, как и планы на скорое будущее.
Тут завибрировал телефон. Кто-то звонил. Мику поспешно ответила на звонок.
-Алло, Мику-чан, Это Гакупо, узнала? Как ты? Тебе уже лучше?
-Да, Гакупо-кун, — через пару мгновений откликнулась Хатсуне, — мне уже лучше. Кстати, помнишь мы договаривались о свидании? Давай его отменим, и, вообще, лучше нам не встречаться, как паре.
-Хм, и что ж тебя на такую мысль натолкнуло? Не скажешь? – весело спросил Камуи.
-Скажу, — тихо сказала Мику, тепло глядя на спящего Кайто напротив себя, — просто, кажется, я уже нашла себе своего прекрасного рыцаря.
-Кхм, может принца?
-Нет, рыцаря… Принц не может так хорошо справляться с домашними хлопотами…
После разговора с Гакупо, Мику с хитрой улыбкой посмотрела на Кайто.
«Никуда теперь не денешься, влюбишься и женишься!»
Следующий день. Утро. Студия Вокалоидов.
И снова наша команда была не в полном составе. Ряды их стремительно редели, сегодня уже не досчитались не только Мику, но и Кайто. Все начинали понемногу волноваться и выдвигать свои версии на этот счет, когда у Мейко зазвонил телефон.
-Алло, Мейко слушает. А! Это ты Мику-чан! Как дела? Как себя чувствуешь? Лучше? А… А! Это была небольшая простуда? Хорошо! Значит, ты уже здорова? Хорошо, тогда… Что? Ты все равно не сможешь приехать? Что случилось? Ч..Что? Заболел Кайто?!! И ты остаешься за ним приглядывать? Как же это он умудрился? От тебя заразился? Ну, дает он… Отпускай его после этого за больными приглядывать…

0

2

Ты только мой.
Автор: Мандаринка Химэ
Бета: Yui. sama
Фэндом: Vocaloids
Персонажи: Кайто/Мику, Мейко/Кайто.
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Даркфик, Гет
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Написано на конкурс.
К сожалению, я на этот конкурс опоздала.
Посвящение:
Посвящаю Лилинетт-сан.
Публикация на других ресурсах:
Где угодно. Но с копипастой этой шапки и ссылкой.
Примечания автора:
Таки да, это снова я.
Драббл по "Alice Human Sacrifice".

— А как тебя зовут?
Похоже, этот вопрос застал парня врасплох. Его собеседница, милая зеленоволосая девушка, замечает эту перемену в настрое парня.
— Что-то не так?
— Нет-нет, всё в порядке... Просто я уже и не помню, когда в последний раз слышал звуки своего имени.
Она молчит, не шевелится и просто смотрит в печальные глаза синеволосого.
— Это ведь ты был Второй Алисой, верно?

— А ты красивый, — звонко смеётся она. — Хорошо, что ты уже мёртв.
— Это почему же? — весёлый настрой собеседницы передаётся и парню.
— Потому что и я мертва.
Он смотрит на девушку, не веря своим глазам.
— А ты... Ты Третья Алиса?

— Как же хорошо, что я встретила тебя! — она тепло улыбается, держа парня за руку.
Он смущается, но не спешит отодвинуться и уйти.
— А кто они? — он кивнул на двух ребят, весело играющих неподалёку.
— Наверное, Четвёртая Алиса. Хочешь спросить?
Парень молча улыбается и прижимает зеленоглазую к себе.

Шаги. Гулкие шаги.
— Кто это?
— Не...
Внезапно они видят высокую фигуру в красном платье, идущую в их сторону.
Резкий удар. Пощёчина.
— Да как ты посмела прикоснуться к нему, тварь?! — голос новоприбывшей дрожит от ненависти и гнева. — Да как ты посмела?!
— Кто ты?
Она только громко, страшно смеётся.
— Я...
Парень заглядывает в её красные, горящие глаза.
— Я...
Красноглазая резко срывается с места.
— Я...
Её руки на шее зеленоглазой. Та пытается закричать, дёргается, но её держат крепко.
— Я — Первая Алиса! — ухмыляется красноглазая, продолжая душить свою жертву.
— Зачем... Зачем... — парень еле шевелит губами.
— Это я тогда убила её! Я, я! Это я была её страхом, я! Я её убила, я! Я хотела, чтобы она умерла, умерла! Она недостойна тебя, недостойна!
Её руки последний раз смыкаются на беззащитной шее Третьей.
Звук меча, вынимаемого из ножен.
— Ты... только мой!
Отрезанная голова зеленоволосой красавицы покатилась по земле.

— Ты мой, запомни это, — горячо шепчет первая в ухо синеволосому парню, приставив меч к его горлу.
Внезапно меч падает из её рук. Красноглазая оседает на землю, закрывая лицо руками. Её спина и плечи мелко-мелко дрожат.
— Мой... мой... мой...

0

3

Акайто\Мику
Автор: Silver Winter

Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Акайто\Мику, немножко КайМей

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Повседневность

Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

— Мейко, я не хочу идти в кафе, — вяло попыталась отвертеться Мику. — Мне там будет скучно, тем более, что ты снова напьешься или познакомишься с кем-то, оставив меня одну. Надоело.
— Мику-таааан, — протянула старшая подруга. — Ну пожааалуйста, сходи со мной. Если тебе это не понравится, больше я тебя не позову.
— Ну да, — усмехнулась Хацуне.
Такой "последний раз" зачастую был всегда, когда Мейко осмеливался бросить очередной парень. Сегодня она рассталась с коллегой по работе, Гакупо, и теперь тянет её с собой. Конечно, они ведь лучшие подруги. Наверное.
— Так ты согласна?
— Ладно. Неважно. Угостишь выпивкой.
— Да не вопрос. Угощу, — наконец успокаивается Мейко. — Собирайся, скоро пойдем.

В кафе полутемно и многолюдно, и она в который раз жалеет, что согласилась. Ей совершенно не нравится здесь. Это будет стоить Мейко очень дорогого коктейля, и, скорее всего, не одного. Подруга деловито поправляет кофточку и одергивает юбку. Она хочет быть при полном параде, а Мику на все это, мягко говоря, плевать. Вдруг Мейко кокетливо машет кому-то рукой. Мику поворачивается в ту же сторону. За столиком сидят двое: лед и пламя, нежность и страсть, любовь и ярость, и девушка на секунду застывает от взгляда одного из них: таинственного, чарующего, пылкого. Застывает, тут же отводит Мейко в сторону и шипит:
— Что за гокон в мини-варианте? Кто эти парни?!
— Это Кайто, с которым я познакомилась сегодня по Интернету, и его друг, я не знаю его имени.
— Ты ведь знала, что их будет двое? Потому ты и притащила меня? — раздраженно шепчет Мику. Мейко улыбается:
— А что? Тебе давно пора завести парня, не ребенок уже. Да и мне нужно, потому пошли.
Она не упирается и натягивает на себя маску почти скромной милой девочки. Она не любит быть такой. Мейко и Кайто, здороваясь, обнимаются, словно старые друзья.
— А ты не представишь нам своего друга? — улыбается она и незаметно подталкивает в бок Мику.
— А это мой брат, вообще-то, — в тон ей отвечает Кайто. — Его зовут Акайто.
Тот улыбается краешками губ, но его взгляд остается прежним. Её почему-то так тянет к нему, но она боится. Боится признаться себе в этом и боится его. Девушки сидят вместе, и парни тоже сидят вместе. Кайто и Мейко о чем-то непринужденно болтают, иногда и он вставляет слово, и трое смеются, а она не может, отстраненно кивает головой и глядит преимущественно в тарелку. Они словно не замечают этого. Его жесты полны кошачьей тягучестью и какой-то странной настороженностью, хоть и выглядит он совсем расслабленным. Он словно готов наброситься на неё, поддаваясь всем ведомым и неведомым инстинктам, но держит себя в руках. Намного лучше её держит, потому что именно она напридумывала себе все это. Из мыслей её выводит мягкий голос Мейко:
— Мы пойдем, потанцуем, — подмигивает она и тащит за собой улыбающегося во все 32 Кайто. Интересно, а люди могут так улыбаться, когда счастливы по настоящему?
Она кивает. Они исчезают в толпе.
— А мы с тобой вдвоем... — она впервые слышит этот голос и вздрагивает. Его владелец похож на большого, но злого кота, а он сам похож на горький шоколад: на любителя, нравится не всем. — Почему ты молчишь?
— Мне не хочется говорить, — лаконично отвечает она и пытается сосредоточиться на окружении. Какая громкая музыка, какие красивые постеры, какие вежливые официанты... Я не здесь, — пытается подумать она, но он не дает ей убедить себя в этом.
— А чего тебе хочется?
Она мгновенно краснеет и теряется. Она многого хочет, но больше всего она хочет понять, что с ней.
— Почему ты молчишь? Ты не можешь мне сказать, да?
Он видит приближающихся с коктейлями Мейко и Кайто и внезапно пересаживается к ней.
— А мы вернулись! — весело говорит подруга и ставит перед ней что-то странного вида и нескольких цветов в высоком бокале. — Ты же хотела коктейль,да?
Мику улыбается и кивает:
— Да!
И все продолжается в том же русле: они шутят, смеются, но теперь её звонкий смех гармонично вливается в их смех. У неё кружится голова, но ей хорошо, почему-то от одного коктейля её понесло. Видно, это был хороший коктейль. Мейко и Кайто снова убегают танцевать.
Он поворачивается к ней.
— А ты, похоже, развеселилась...
— И что? — почему-то холодно отвечает она. — Мне нельзя?
— Почему же, можно. Но злая ты искренней.
— Что?
Он усмехнулся, придвинулся ближе и прошептал на ухо:
— Знаешь, почему я к тебе пересел?
Она мотает головой и нервно сглатывает. Он проводит кончиками пальцев по её щеке, чуть касаясь бархата кожи:
— Чтобы не мешать им. Знаешь, что они могут делать под столом, когда напьются? — рука скользит по шее вниз, очерчивая воротник водолазки.
— Но для этого не обязательно напиваться, — робко возражает она. Он отстраняется:
— Да, ты права. Напиваться для этого совсем не обязательно.
— На первой встрече это обычно называется "сексуальным домогательством", — берет себя в руки она и смело допивает свой бокал. Он накрывает её пальцы на бокале своими:
— Если без согласия, значит, домогательство.
— Я не... Я не согласна, — мягко освобождает пальцы она.
Кайто и Мейко возвращаются изрядно повеселевшими.
— Там так классно! — восклицает Мейко. — Акайто, чего вы сидите? Бери её и тащи танцевать! Нечего вам киснуть!
— Да с удовольствием! — вспыхивают глаза у Акайто, и Мику боится попасть под удар только этого взгляда. Она, наверное, не выдержит...
Как оказалось, на танцполе был один большой плюс: полутьма. Акайто не видел её, она не видела Акайто, и это было бы неплохо, если бы только он с ней не танцевал. А он танцевал. Ей казалось, что каждое прикосновение этого демона капля по капле вытягивает её душу, и это было больно, но от того, что это происходило слишком медленно. Музыка внезапно замедлилась, и девушка почувствовала, как сильные руки мягко, но крепко притянули её к себе. Она нервно сглотнула. Было немного страшно, но она закрыла глаза и положила голову на его плечо, доверившись и сдавшись. Руки зачем-то поползли вверх и еле заметно надавили на хрупкие плечи. Она отстранилась:
— Что?..
Он что-то прошептал и коснулся её губ своими, но она испуганно выдохнула.
Они отошли в сторону, подальше от танцпола и Мейко с Кайто.
— Да ладно тебе, я не насильник. Ты же сдалась, — тихо и довольно произнес он.
— Нет. Я не сдаюсь на первом свидании, — показала язык она. Довольство из его голоса куда-то исчезает:
— А это и не свидание.
— А я тебе и не игрушка, — в тон ему отвечает она.
— А я тебе? Не дразни меня, — шипит он. Она разворачивается, но он успевает схватить её за руку.
— Отпусти! – вскрикивает она. Он тянет её к себе, и, обнимая, шепчет:
— Ни за что. Я выиграл. Но и ты не проиграла.
— Почему?
— Потому что я потерял контроль. Потому что я очарован твоей непонятностью, но мне это нравится. И я думаю, что ты тоже не против меня. Просто скажи честно.
— Не собираюсь, — хмыкает она, но понимает, что это конец. Он её насквозь видит. Или не видит, но хочет увидеть. – Интересно, а ты сумеешь меня понять? Ты сумеешь сделать меня счастливой?
— Смотря, что ты имеешь в виду под этим словом, — рисково бросает он.
— А ты угадай, — наконец вырывается она и медленно направляется к выходу.
— Мику, подожди!
Она улыбается. Это первый раз, когда он назвал её по имени. Мило.
— Чего еще ты от меня хочешь?
— Настоящую тебя. Проси, что хочешь. Это помешательство, с первой же секунды оно началось, — он выпаливает это и отводит взгляд в сторону. – Но я хочу увидеть самую настоящую тебя. Без масок, без обложек.
— Это любопытство? – усмехается она.
— Это помешательство, — недовольно отнекивается он. Она молчит. Долго молчит. Он уже собирается отходить, как вдруг она открывает рот:
— Знаешь, кто ты? Ты Чеширский кот, вот ты кто. Вот кого ты мне весь вечер напоминал. Такой же неуловимый и неясный, хочется поймать, но ничего не получится, если ты не поймаешься сам, не вспрыгнешь на колени и начнешь мурлыкать. Ясно тебе?
— Да.
— А мне… А мне непонятно. Но ты идешь ко мне, и от этого мурлычу даже я. Мурлычу искренне, но с желанием убежать. Я боюсь тебя.
— Меня нечего бояться, — внезапно улыбается он самой настоящей полусумасшедшей улыбкой Чеширского кота и треплет её по волосам. Она улыбается кончиками губ и ловит его руку…
…А Кайто и Мейко за столиком еще долго будут недоумевать, куда же пропали Мику и Акайто и почему к ним не дозвониться.

0

4

Серое море
Автор: Чай с ртутью
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Кайто\Мику
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Повседневность, Songfic
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 3 страницы, 1 часть
Статус: закончен

«Лижешь высохший яд...
Я бы лучше домой.
Я бы лучше назад.
Я бы лучше с тобой»

Кайто ни как не мог отобрать у Мику уже неизвестно какой по счету стакан с виски. Да ладно если бы она просто пила алкоголь, но она, ведь еще до этого и кокаина нанюхалась.
Кайто вздохнул, прикладывая к голове пустой стакан из-под джина. Еще не растаявший лед холодил кожу, и, посидев рядом с подругой, еще несколько минут, Кайто пошел искать всю оставшуюся кампанию, с которой и, приехал в этот клуб.
Ему очень хотелось поскорей уехать домой…

«Затушили огни,
Не поймаем машин.
Остаемся не спать
И глотать никотин»

Оказалось, что все, уже давно уехали. Достав из кармана мобильник, Кайто обнаружил 50 пропущенных вызовов. По 10 от Луки и Гакупо, 20 от Гуми, и по 5 от Лена и Акайто, последний, кстати, и должен был всех развозить по домам, поскольку ничего не пил и не употреблял.
Клуб закрыли ровно в 8:00 утра.
- И что теперь будем делать?- зевая, спросила Мику. Она была уже абсолютно трезвая. Только спала на ходу.
- Не знаю.- Кайто выпустил облако дыма изо рта.- Пойдем, попробуем поймать машину, у меня остались еще деньги…
Машину им поймать им не удалось.
- Слушай,- Мику легонько ткнула Кайто локтем в бок,- а может, подождем пока наши проснуться?
- Подождать-то подождем, но что мы будем делать все оставшееся время?
- Пошли по берегу погуляем?- внезапно предложила Мику, на что Кайто охотно согласился.
Было пасмурно. Серое небо, окрашивало собой весь берег, так что и море казалось серым и песок, из которого Мику сейчас пыталась построить замок, тоже был сероватого оттенка.
- Может сходить до ближайшего кафе, купить чего-нибудь теплого?- спросил Кайто, пока его девушка с величайшим воодушевлением выстраивала из песка «хоромы».
- Можно.
- Тебе чего?
- Кофе.
- Хорошо…- и Кайто удалился, оставляя Мику одну…
Он вернулся через 20 минут, девушка уже закончила возиться, с песком и сидя на своем шарфе, смотрела на беспокойное море.
- Вот. – Кайто протянул ей пластмассовый стакан с горячей жидкостью. Мику кивнув головой, прижала стакан к себе. – Не замерзла?- спросил Кайто, обнимая ее со спины. На что Мику ответила:
- В тысяче шагах отсюда, есть чей-то летний особняк, он пустой, может, некоторое время там посидим?- Кайто ошарашено смотрел на подругу.
- В тысяче шагах?- переспросил он.
- Я считала, пока ты ходил за кофе.
- А там?...
- Там точно никого нет. Я уже проверила. Ну же, идем!
И быстро поднявшись с холодного песка, девушка побежала к этому особняку.

«Море смотрит в окно
Расплатись и пойду.
Плавники обожгло.
Ветром сдует к утру.
Прилив»…

Они забрались в дом через окно. И поставив в каком-то углу свою обувь, сели на кожаный диван. Мику положила ноги на Кайто и, запрокинув голову, растянулась в блаженной улыбке.
Если при близком рассмотрении море было темно-бирюзовым, то когда на него смотрели через прозрачные окна, оно казалось серым….
Допив свой кофе, Мику подползла к Кайто и, поцеловав его в щеку, удобно устроила свою голову на его плече, а через некоторое время уснула…
Проснулась Мику от ярких лучей солнца.
- С добрым утром, спящая красавица!- промурлыкал Кайто.
Девушка, с трудом открыв глаза, зевнула.
- Сколько времени?
- Пять вечера. Микуо уже едет за нами.
- Оу, это хорошо,- девушка улыбнулась и направилась искать ванную комнату, чтобы умыться.

«Мы спускаемся вниз.
Берег битым стеклом.
Катера далеко.
Ты им машешь рукой...
Ты им машешь рукой...
Ты им машешь рукой…»

- Идем, идем, идем, идем!- радостно кричала Мику, ступая по теплому песку босыми ногами. Только вот с чего песок такой теплый в середине октября, Кайто никак не мог понять. Скорее всего, солнце, за несколько часов успело его нагреть.
На берегу было много стекла, и Мику даже пару раз наступила на него, поранив ноги, но все равно, была очень радостная.
Кайто она напоминала ребенка, который первый раз пришел на морской берег, а может, оно действительно так и было, парень не знал…
Завидел вдалеке катера, Мику начала прыгать стоя по щиколотку в море, от чего волны лизали ее ноги.
Кайто ей не мешал, он, молча, стоял рядом и просто смотрел вдаль.
Зазвонил мобильник.
- Да?
- Кайто, я вас вижу, поднимайтесь на дорогу, я буду вас ждать.- Кайто обернулся, и увидел на дороге силуэт машины Микуо.
- Ну, все принцесса, пойдем!- подняв смеющуюся девушку на руки, Кайто понес ее к машине.
Даже немного радуясь, тому, что они не уехали со всеми…

0

5

Черно-белые дни
Автор: Akito 4ever_alone
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Мику/Кайто
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Ангст, Драма, Songfic
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Драббл, 2 страницы, 1 часть
Статус: закончен

Плачет теплым дождем
Мое чёрное небо.
Там, где не был ещё,
Остановится время.
Мир, вместе с тобой,
Снова блекнет и вянет,
Чёрно-белой краской
Он всё заливает,
Превращая сегодня
В очередное вчера.
Запах летнего ливня
Возвращает меня.
В антологии детства
НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!..

Шел проливной дождь, Мику шла по улице, крепко держа в руке острую косу. Но ее оружие не привлекало ничьего внимания, ибо прохожих в такой ливень на улице не наблюдалось. А девушка шла с грустным выражением лица, удрученно думая о чем-то. Она давно любила его. Они были друзьями детства, были очень похожи. Даже волосы были у обоих нежного синего цвета. Она думала, что они будут вместе всегда. Но они выросли, и он нашел себе девушку. Мегурине Лука…Ну конечно, идеал Кайто. Интеллигентная, воспитанная, интересная, да и внешностью очень красива… Кайто привлекали холодные леди. Конечно, они остались друзьями, даже лучшими друзьями. Но Мику хотела чтобы он принадлежал только ей. Только они, вместе. Но, увы, только подруга детства. Он уделял ей внимание каждый день, они гуляли, болтали…Но не более, ничего не менялось. Да и нельзя ничего изменить.
«Мику!!» - послышался до боли знакомый голос. Девушка тут же обернулась. По мокрому тротуару бежал, не в менее мокрой одежде, Кайто. Он улыбался своей подруге и махал рукой. Затем, когда он добежал до нее, то переводя дыхание, спросил:
-Почему гуляешь в такую погоду? На улице настоящий тропический ливень! – сказал он с улыбкой. Шион всячески игнорировал оружие в руках Мику. Он знал о ее пристрастии к холодному оружию.
-Да нет, ничего…Просто хочется… - нехотя, еле разборчиво, ответила девушка, потупив взгляд.
-Что случилось? Тебя кто-то обидел? – более серьезно начал допытываться парень, повернув за подбородок лицом к себе.
-Можно и так сказать…
-Кто он?! Я убью его! – с яростью в голосе спросил Кайто.
Девушка ухмыльнулась. Такая фраза ее очень позабавила. Вечно добрый и миролюбивый Шион смог ее произнести. Издевательская улыбка растянулась на губах девушки, замедляя капли, текущие по ее щекам.
-Ты не можешь убить… Посмотри на себя. А на меня не обращай внимания. Я всего лишь временно потеряна. Это скоро пройдет. – уже с более нежной улыбкой проговорила последнюю фразу Хатсуне.
«Это твой первый и последний крик…» - подумала девушка.
-Мику ты о чем? С тобой что-то случилось? Расскажи мне! С тобой определенно что-то не так.
Так. Это издевательство уже невозможно терпеть. В глазах вспыхнула ярость. Сжав кулаки, Мику начала истерично орать на своего друга:
-Да забудь! Не видишь, я не настроена на разговор! Да и еще такие глупости говоришь… - казалось, девушка сейчас впадет в истерику. Но ее лицо резко приняло безразличный и холодный вид, что сделало ее последнюю фразу еще более пугающей: «Жизнь не значит ничего лишь для меня».

Резко развернувшись, девушка пошла спокойно дальше, оставив парня в шоке. Сердце ныло из-за того, что она наорала на НЕГО! Делать нечего, первый шаг уже сделан, надо идти дальше. Она решила, что ни с кем не будет делить его. С этой мыслью, она крепче сжала рукоятку косы и резко завернула за дом. Кайто уже отошел от шока и поспешно последовал за ней, надеясь все-таки узнать причину ее странного, даже для нее, поведения.
Мику стояла к нему спиной, немного дрожа от холода. Сжав зубы она начала шептать, но слышно было ее очень отчетливо:
«Ты превращаешь сегодня
В очередное вчера,
Запах летнего ливня
Возвращает меня,
Если хочешь - кричи -
Ничего не изменишь,
Если можешь -
Пойми...» - на секунду замолчав, Хатсуне закончила все фразой: «…я люблю тебя»
Кайто закусил губу. Он и не мог подумать, что так все случится. Он хотел что-либо сказать, но Мику резко развернулась к нему передом и начала приговаривать с немного безумным выражением лица, но в котором отражалось доля жалости и неуверенности:
«Это твой последний,
Твой последний дождь,
Разделяясь с тобой,
Скользя по щекам...»
Резко, ее лицо приняло уже уверенный, и даже грозный вид. В ее глазах все стало каким-то черно-белым. Подняв в воздух свое любимое оружие, она замахнулась и рассекла Кайто живот. Брызнула алая кровь, но Мику толком не осознала, что сильно поранила парня. В ее глазах кровь была серой водой, которая быстро смешалась с дождевыми лужами. Продолжая делать неглубокие раны на теле парня, она говорила, нет, кричала слова: «Забудь меня! Ты же так счастлив с Мегурине! Зачем тебе я? Хотел помогать мне в будущем, быть другом моей будущей семьи?! Сотри эти жалкие мечты! Потому что я ни за кого не выйду, кроме тебя! Я не отдам тебя ей! Я убью тебя и ты никому не достанешься! Жизнь не значит ничего лишь для меня!»
Когда душа Хатсуне перестала кричать, способность различать цвета вернулась в глаза Мику. Кайто лежал на земле, истекая кровью. В его теле отбивали удары последние импульсы жизни. Нет, ей не было ничего жаль. Она лишь холодно ухмыльнулась, оглядывая тело любимого, и прошептала: «…для меня….»

+1

Похожие темы


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Вокалоид » Мику/Кайто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно