Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики Саске и Хината


Фанфики Саске и Хината

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Подарила жизнь
Автор: Hinata_Hugaa

Фэндом: Naruto, Naruto Shippuden (кроссовер)
Персонажи: Хината/Саске

Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Ангст

Знаете, я однажды спасла одного странного парня...

Я хрупкая неуклюжая, маленькая девушка с добрым сердцем спасла "холодного", парня со льдом внутри.

Это был один из вечеров той зимы, которую я никогда не забуду. Снежинки хлопьями падали на землю. На улице почти никого не было. Все сидели дома в кругу семьи и в этот холодный вечер пили горячий чай. Особенно было мало людей на моей улице, я жила в тихом и почти безлюдном районе Киото. Когда я смотрела в окно из своей душной комнатки, то мне бывало казалось, что я одна в этом мире. Я лишь видела, как ветер слегка поднимал с земли листья и отправлял в пляс... Я не слышала ни детского смеха, ни разговоров прохожих, ни гул машин... Будто всё умерло и лишь я, одна, осталась здесь в этом бездарном мире за грехи людей...

Как я уже говорила, это был один из зимних вечеров. Мой шестнадцатый день рождения. Я живу одна уже третий год. Родители снимают мне квартиру, чтобы я смогла учиться в одной из престижных школ Киото. Живу одна и друзей нет. Так, что в свой день рождения я решила просто прогуляться по безлюдным дорогам моего небольшого райончика. Хотя уже темнело, а я всё шла вперед, отдаляясь от своей тёплой и уютной квартиры...

Я уже и не помню, что заставляло меня идти вперёд. Но однозначно, я не зря вышла прогуляться в тот до жути холодный вечер.

Я проходила мимо множества домов, магазинов, кафе... Я была уже прилично далеко от своего дома. Я бы уже хотела возвращаться, как я увидела машину врезавшуюся в столб. тут же сердце закатилось, как бешеное, ноги подкосились и только лишь одна мысль в голове: "Вдруг кто-то пострадал?". Я ринулась к машине. Увидев бледного парня с пробитой головой, я открыла машину. По щекам текли слёзы от увиденного. Я уже вызывала скорую с трясучими руками...
Я сидела около его кровати уже в больнице. У него было красивое бледное лицо, чёрные, как смоль волосы, тонкие губы... Я сидела рядом с ним, не понимая, что я здесь делаю вообще? Ведь он мне никто, лишь какой-то "жалкий" человек. Встав и сказав: "Пока. И поправляйся!", я покинула палату. Шагав по коридору, я встретила медсестру. У неё были длинные русые волосы, такая красивая. Она обратилась ко мне:

- Знаешь. если бы не ты, то он бы умер! - Она очаровательно улыбнулась мне. А в моей душе на долго остались эти слова "...он бы умер!". В ответ ей я лишь посмотрела на неё своими пустыми туманными глазами. - Девушка? Когда он очнётся, я думаю, ему нужно сообщить кто его спас. Как вас зовут? - Если он узнает моё имя, то, ведь, нечего страшного не произойдёт?

- Меня зовут.. Хи... - Немного замямлила я. - Хината Хьюга!

- Ты хороший человек, Хината. - Она дотронулась до моей головы, чуть взъерошив мои волосы и потом покинула меня. А я тихими не большими шажками двинулась домой.

Хоть сегодня я не потратила этот день в пустую. Возможно, в свой день рождения я подарила жизнь тому пареньку, успев спасти его от смерти....
"Надеюсь, мы с тобой больше не встретимся, парень" - с такой мыслью я покинула больницу. Да, я не знала на тот момент, что это за человек. Кто он, где живёт, и даже не знала его имени....

Но год спустя я встретила его. Хотя сначала я не узнала его. На его лице постоянно красовалась улыбка. Я видела его счастливым рядом с его лучшим другом, который, кстати, мне нравился в те дни. И каждый раз видев его улыбку, я немного склонив свою голову и закрыв глаза слегка улыбаюсь, ведь, я по-настоящему счастлива видеть его живым и здоровым.

Однажды я упала на лестнице. При всех. Мне было так неуютно от всех этих взглядов. Я чувствовала себя не в своей тарелке, я была готова провалится сквозь землю. Я выглядела так неуклюже, что аж заплакала. Вдобавок, нога так сильно болела. Я была уверена в том, что он впервые меня видит ... Хотя он уже три месяца в моей школе.

Он протянул свою руку мне со словами: "Вставай, поднимайся!". Сейчас он так обворожительно улыбался. Кто бы мог подумать, что он был на грани смерти...

Наверное, я часто задумываюсь о смерти... Я вижу улыбку человека и тут же появляется мысль в голове: "Смог бы он так улыбаться, зная, что умрёт завтра?" Я просто обезумила после того случая. Умереть, погибнуть, утонуть, повешаться... Всё это окружило меня со всех сторон. Не надо было спасать того парня по имени Саске Учиха, я схожу с ума...

***

Однажды я спасла человека...

В какой-то дурацкий день, то есть в мой день рождения, я изменила ход своих мыслей. Каждый день просыпаюсь с мыслей: " Что если это мой последний день? Как я должна прожить его? Как? Чего я хочу?" И с того дня я живу "одним днём". Я не строю планов на будущее, меня не волнует, что будет завтра. Ведь есть "сегодня".

***

Я не знаю почему стою здесь. Ветер играет с моими волосами. Здесь ужасно холодно, хотя сейчас весна. Я не знаю, что привело меня суда. Всего лишь один шаг и всё закончиться.

Я не знаю, "кто" разрушил мои взгляды на жизнь. Но ведь меня никто не ждёт дома, обо мне никто не вспоминает. Даже в этом чёртовом мобильнике нет ни одного номера знакомого. Зачем жить, когда не знаешь, что держит тебя в этом мире?Для себя? Жить для себя? Для себя я могу и умереть...
Шаг. Ещё шаг. Странно перед смертью нечего не чувствую. Остался последний шаг.

Ш.а.г.а.ю...

- Стой! - Он схватил меня за руку. Зачем? У него сильная хватка.- Дура что ли?

О, нет! Я узнала его. Тот самый Учиха Саске. Собственной персоной.

- Ну чё ты молчишь? Хочешь умереть?

- Я..я. - Опустила взгляд я.

- Знаешь, я ведь тоже хотел умереть. Но меня спасла какая-та девушка по имени Хината. И знаешь, с того дня я, правда, хочу жить. Она подарила мне жизнь! Так, что лучше больше так не делай! - Улыбнулся он мне. А по моим щекам потекли слёзы. Сама не знаю почему я заплакала в тот момент.

- Эй! - Обнял он меня. - Не плачь! Я ведь рядом! - Немного засмеялся Саске. А я оттолкнув его, вытирая слёзы крикнула:

- Придурок, это я тебя спасла!

- Да ладно тебе! - Не поверил. - Кстати, я тебя помню. Это ты та, которая упала на лестнице?

- Да. Знаешь, в тот день твоё бледное лицо было таким холодным. Я правда думала, что ты умрёшь! Пожалуйста, больше не умирай! - Заплакала я на его плече.

Я поняла, я просто боялась, что он умрёт. Я боялась, что снова не увижу его лица...

***

Знаете, однажды я спасла своего любимого человека... Хотя на тот момент я даже не представляла себе, что вскоре полюблю его.... Всего лишь какое-то чувство потери пробудило во мне любовь!

0

102

Автор: Hinata_Hugaa

Фэндом: Naruto, Naruto Shippuden (кроссовер)
Персонажи: Наруто/Хината, Саске/Хината

Рейтинг: G
Жанры: Романтика

Мои мысли только тебе. Каждую секунду, минуту, час я думаю о тебе. Каждое произнесённое мною слово посвящено тебе. Каждый мой танец для тебя. Каждый изгиб тела принадлежит тебе. Моя душа в твоих руках...

Ты давно забыл обо мне, променяв меня на дерзкую розоволосую швабру. Чем же она лучше меня? Нет, она не лучше меня. И ты это прекрасно знаешь. Знаешь, что она в отличии от меня не будет вставать ранним утром, чтобы приготовить тебе завтрак, она не будет шептать тебе на ушко, что любит тебя, она потратит все твои заработанные деньги на бессмысленные шмотки, глянцевые журналы, она открыто флиртует с другими парнями, спит с кем попало. И ты точно знаешь, что в отличии от меня, она не любит тебя...

Дорогой мой, я уже привыкла. Привыкла быть одной, без тебя. И знаешь, это мне показалось легко. Каждое утро просыпаться с мыслями, что жизнь продолжается. Когда мы были с тобой вместе я ходила в танцевальную школу, а потом я пробилась "на вверх". А сейчас? Сейчас про меня говорит весь мир! Ты видел меня? Слышал обо мне? Нет, конечно.

Каждое плавное движение, каждый грациозный прыжок, каждый изгиб моего тела посвящён нашей любви. Каждый день мне дарят цветы. Эти люди мною восхищаются. А ты восхищаешься мной?

Говорят, сын известного политика Минато Намикадзе, то есть ты, покинул страну. Ты ушёл с ней, пытаясь не видеть, не слышать, не читать обо мне. Ты решил избавиться от этого надоедливого чувства. Чувства любви. Я ведь права?

Знаешь, ко мне лично приезжала твоя мать. Кушина Узумаки. Какая великая женщина! В кого же ты уродился, Наруто, а? В кого же ты, ничтожество? Она просила у меня прощения за ту боль, которую ты мне причинил. Она сказала, что Сакура, так зовут твою новую избранницу, шантажировала её. Ведь только Кушина могла повлиять на тебя. Она могла бы сохранить наш с тобой союз. Но не судьба. Она сказала тебе, что Сакура прекрасная добрая девушка и ты обязательно должен быть с ней. И тогда, она рыдая, вымаливала у меня прощения. И в тот момент мне стало плевать на тебя. Ты ужасен.

Знаешь, прошло три с половиной года. Я думаю о тебе только тогда, когда про тебя говорят по телевизору. Правда, так оно и есть. Я почти забыла о тебе. Как там твоя жёнушка, милый? Не родила? Надеюсь, ваши дети будут так же прекрасны, как твоя вторая половинка.

Я пишу тебе это в последний раз. И знаешь, зачем? Наверное, ты не слышал? Ах, да, точно. Ты ведь не смотришь телевизор. Я выхожу замуж. Удивлён? Конечно.

Знаешь, мой любимый полностью противоположен тебе. Я не буду описывать тебе его. Ведь ты знаешь его. Я назову его имя и всё, хорошо? Саске Учиха. Удивлён? Конечно. Вы ведь лучшие друзья. Не виновата я в том, что мы влюбились в друг друга.

Мы с ним познакомились на одном из моём выступлений. В тот день во время своего выступления, впервые в жизни, подвернула ногу. И знаешь, кто мне помог? Да, это он. В последующие дни мы всегда были вместе. А какого было моё удивление, когда я узнала, что вы друзья и твоя жёнушка, Сакура, любит Саске. И вот тогда, я впервые почувствовала вкус счастья.

Теперь моя душа в его руках, ведь ты не смог удержать её...

0

103

Уже можно.
Автор: Hinata_Hugaa

Фэндом: Naruto, Naruto Shippuden (кроссовер)
Персонажи: Саске, Хината, Саске/Хината

Рейтинг: R
Жанры: Ангст
Предупреждения: Смерть персонажа

- Ух ты, какая красавица! Пойдём выпьем? - Парень приобнял хрупкую девушку за плечи. А девушка хладнокровно ответила:

- Идём. - От такого поворота события парень немного улыбнулся и сию минуту ещё больше обрадовался.

"Я не знаю кто ты. Я не знаю, почему на твоём лице грустная маска. Я не знаю, что привело тебя в такое грязное место..."

- Что будешь? - Спрашивал паренёк лет двадцати с хулиганской внешностью.

- Ничего, может сразу к делу? - Обладательница иссиня-чёрных волос кинула на паренька взгляд полный разочарований.

- А лет-то тебе сколько? - Брюнет взъерошил свои волосы. Его чёрные бездомные глаза "бегали" по телу девушки. А на лице красовалась ухмылка.

- Уже можно. - Девушка выпила кружку пива. - Я хочу сегодня отдохнуть. Давай быстрее, пожалуйста. - Девушка была одета в короткие джинсовые шорты и футболку. А парень в спортивные штаны и кожаную куртку.

Через полчаса они уже были в его квартире. Она была довольно большая и богата. Различные расписные вазы, эксклюзивные картины, даже в квартире был свой особенный запах. Но ни что не волновало эту пару. Полными страстью они буквально ввалились в квартиру. Парень уже успел одарить девушку жгучими поцелуями...

"Почему меня привлекла девушка с улицы? Что с моими чувствами..?"

На утро она лишь нежно поцеловала брюнета, еле касаясь его губ. Девушка с иссиня-черными волосами бесследно покинула его...

"Это сон? Тогда, я никогда не забуду его..."

>

"Уже прошла неделя, а я до сих пор не встречал её. Я прихожу на то же самое место в надежде встретить её вновь..."
>

"Наверное, это и впрямь, был сон. Но тот поцелуй навсегда поставил печать в моём сердце. Но она ведь просто шлюха? Почему я думаю о ней?!"
>

"Неужели, это свершилось? Она снова сидела на том же самом стульчике. Снова то печальное лицо, снова те глаза полные горечью"
- Привет, дорогая? Снова отдохнуть пришла? - Парень широко улыбнулся. Девушка подняла свои аметистовые глаза на брюнета и тихо произнесла:

- Я. К тебе. Пришла. - Смущение выдал румянец.

>

"Это снова повторилось. Она исчезла, не оставив даже своего сладкого запаха. И имени её я не спросил..." </i>
>

"Какого было моё удивление, когда на следующий день вечером я встретил её снова..."
- Я пришла к тебе. - Как заколдованная говорила она.

"Меня уже не интересуют другие девушки. Меня ни кто не привлекает кроме неё..."
>

"Но однажды после очередного бурного секса, когда она поспешно собиралась. Я заметил два пистолета в её кожаной куртке...
- Кто ты? - Спросил я.

- Я... - Присела она на край кровати по ближе ко мне. И как кошка, будто мурлыкая продолжила. - Хината Хьюга. Позвольте узнать ваше имя, господин. - Она поцеловала меня в мочку уха при этом провела рукой между ног. От чего я ещё сильней возбудился.

- Саске, Саске Учиха. - Выдавил я из себя. Она подарила мне страстный поцелуй и удалилась в ванную. А в моей голове остался тот вопрос "Кто ты?" Она вернулась уже полностью одетой. Волосы были прибраны в высокий хвост, а тот яркий макияж, который раньше присутствовал, заменился на лёгкую подводку.
- Кто ты? - Снова спросил я у неё.Хьюга посмотрела на свою кожаную куртку, немного улыбнувшись она ответила:

- Я не хотела говорить об этом, но... скажу. - Она снова села на кровать, ко мне. - А ты представь, что ты чуть ли не каждый день трахаешь самого главного преступника Японии? - Она широко улыбнулась. - Представь, что я наёмный убийца.

- Ты, наверное, шутишь. - Действительно, я не поверил в её слова. Она не убийца. Нет, я не верю.
- Нет, не шучу. У меня не сладкая жизнь сложилась. но с тобой она стала чуть слаще. - Она коснулась губами моего лба. - У меня заказ. Прости. - Послышался хлопок двери..."

Спустя 3 дня.

Ночь. Она ввалилась в мою квартиру в полуживом состоянии. Её руки были изрезаны, ноги в синяках, а в животе нож. Она упала прямо на меня, замарав при этом меня её жгучей кровью.
- Я убью их... Каждого. -Простонала она. Через минуту она отключилась. Я положил её на кровать и вызвал врача.
"Она будет жить"- Желанные слова врача. Она будет жить....

>

Прошло 4 месяца.

- Саске, я беременна. - Произнесла она. Её пухлые алые губы искренне улыбнулись мне. Я был счастлив. Я крепко обнял её. ....Навсегда полюбил Хинату.

Эпилог.

Она лежала на асфальте еле дыша. Дождь смывал с рук свежую кровь. Нос был разбит. И дырка в животе. Её подстрелили. А сама девушка слегка улыбалась уголками губ. Над ней плакал сам Учиха Саске. Хьюга хрипло произнесла:
- Мне 17. - Но дождь заглушил её звуки. Саске не расслышал.
- Что, милая? Что ты сказала?
- 17. Мне всего 17 лет! - Были последние её слова.
Её положение не позволяло ей идти на такой риск. А она просто приметив неделю назад в соседнем магазинчике дорогую кроватку для малютки, решила подзаработать денег. Видимо... не судьба.
"Нет семьи, нет брата, нет её, нет сына....
И нет меня"

0

104

Ты и есть другая
Автор: Hinata_Hugaa

Фэндом: Naruto, Naruto Shippuden (кроссовер)
Персонажи: Саске/Хината, Сакура/Саске(односторонний), Сакура/Наруто, Хината/Наруто(упоминание), Кёта - сын Саске и Хинаты.

Рейтинг: R
Жанры: Ангст, Драма

После бурного секса девушка спустилась в ванную, что бы выбросить использованный презерватив. Её розовые волосы были немного растрёпаны, а зелёные, как хризолит, глаза излучали усталость. Того кого она любит, находился в спальне удовлетворённым. Она его любила до безумия. Его чёрные, как смоль волосы и пепельные глаза привлекли её больше всего. Она влюбилась раз и навсегда.

Девушка закрыла дверь изнутри и села на край ванны. Её любимый человек не знал, что она курит. И вот она достаёт одну тоненькую сигаретку и зажигалку. Одно движение – и в потолке уже скапливается дым от дамских сигарет. Сегодня её смутило то, что он ведёт себя не так, как обычно. Он не настолько нежен, как раньше. Будто между ними появилось препятствие, а какое – неизвестно. У девушки было подавленное настроение. Докурив, она выбросила оставшеюся часть от сигареты в урну. Чтобы заглушить этот запах сигарет. Она открыла шкафчик, чтобы взять жвачку, которая как ни странно всегда там находится. Так как Сакура была небольшого роста, ей пришлось привставать на носочки и «вслепую» искать свой желанный предмет. Прощупав поверхность, она наткнулась на не понятный ей предмет. Достав его, её глаза расширились, а сердце бешено застучало. Сакура смотрела на «тест на беременность», где было показано две полосочки. В изумлении, девушка, сжав его в руке, покинула ванну и направилась к своему любимому.

Брюнет был совершенно голым, но он был прикрыт одеялом. Девушка стояла в дверях, смотря на него.

- У тебя есть другая? - Эта фраза была довольно громкой в комнате. От этих слов парень приоткрыл один глаз, направляя свой взгляд на розоволосую. Он немного поднял своё туловище, сделав опору на локти. На лице появилась внезапная ухмылка, а глаза были закрыты.

- У тебя есть другая, Саске? – уже чуть громче прежнего говорила Сакура. Парень лишь ещё раз усмехнулся и жестом пригласил её к себе. Та в ажурном розовом нижнем белье медленно подходила к нему, раскачивая бедрами. Она наклонилась к его лицу. А он лишь медленно и шепотом произнёс:

- Ты. И. ЕСТЬ. ДРУГАЯ. – Эти слова внедрились в душу девушки, что стук сердца, наверное, можно было услышать. Саске обратно откинулся на мягкую постель. Теперь она знала всё, и можно было расслабиться. Сакура, не ответив ему, взяла свою одежду и последовала к дверям. Но остановилась, всё-таки сказав:

- Почему не я? – немного хрипловатым голосом произнесла она.

- Моя будущая жена не должна курить. Мне нужна здоровая жена. Да и она намного лучше тебя. Ты бы никогда не была матерью моих детей!

Она промолчала и навсегда покинула этот дом.

***

Прошло чуть больше месяца. На свадебной церемонии. Не кому незнакомая девушка с розовыми волосами сидела на первых рядах. Невесте была в белоснежном свадебном платье. Животик немного выпирался, было видно, что она беременна. Бледное лицо с глазами камня аметиста. И длинные иссиня-чёрные волосы. Таким волосам можно было позовидовать, но не только волосам, но и фигура у невесты была очень красивой. Довольно большой размер груди, тонкая талия и округлые бёдра. А улыбка и нежный румянец предавали вид самого ангела, который спустился на землю. А справа стоял сам Дьявол воплоти. Чёрный строгий костюм и счастливая улыбка. Неужели он так счастлив? И вот он произносит заветное слово «Да». И в душе Сакуры всё рушится. Теперь её чувства под завалами тяжелых камней другой девушки….

***

Прошло некоторое время. У Саске с той девушкой родился мальчик. Он был с чёрными глазами и с этим удивительным цветом волос – с иссиня- чёрным цветом. Сам Учиха Саске был счастлив, как и его жена. Всё шло очень хорошо, а сама спутница Саске не знала, что он 7 месяцев назад отшил её соперницу.
Наступил День рождения ребенка – его звали Кёта. Мать ребёнка утром пошла за покупками и встретила незнакомую женщину со странным цветом волос.

- Простите, не могли бы вы отойти. Мне срочно нужно идти домой. У моего ребёнка День рождение!

- Нет, не могу. Я больше не могу так жить!

- Я вас не понимаю! Простите. Но мне нужно идти!- жена Учихи толкнув в плечо женщины, прошла чуть дальше её. Но та схватила её за локоть, - Вам нужны деньги? Я могу вам дать их, - произнесла она, уже рывшись в сумочке, - Возьмите, а теперь оставьте меня в покое! – Женщина вручила довольно крупную сумму денег, при этом сказав громким голосом.

- Мне не нужны твои деньги! Как тебя зовут?

- Хината. Это всё?

- Нет! Ты забрала у меня моего любимого человека! – Сакура сняла с глаз чёрные очки. По бледным щекам текли слёзы. Хината улыбнулась краями губ и произнесла:

- Ты тоже, Сакура! – Последовала победная ухмылка. Теперь перед сакурой стояла мстительница за своё бывшее «счастье», - Ты забрала у меня Наруто-куна. Но это было давным-давно, я у же его не люблю. А ты его превратила в ничтожество. Ты погубила его жизнь. Теперь он ходит к нам домой и просит деньги на очередную дозу наркотиков. – Её слова были жестокими, - Знай, Сакура. Ты во всём виновата, больше ни кто! – Эти слова она будто прошипела.

- Это Невозможно! …. Как? – Девушка присела, закрыв лицо руками и теперь её горький плачь, слышали окружающие.

- Забудь Саске, меня и тем более Кёту. Забудь нас! Саске по-настоящему любит меня и нашего сына. Наша свадьба была бы в любом случае, потому что мы уже знали с 8 лет, что будем женаты. Прощай Сакура.

***
На окраине города в квартире лежало тело молодой девушки с необычным цветом волос - цветом нежной Сакуры. Бледное лицо и тонкие губы, закрытые глаза. Она ушла в мир иной. На левой руке виднелись следы от уколов. Сакура принимала наркотики, чтобы "заглушить свою боль". Осталась только одна записка, где говорилось, что если она умрёт, то пусть сообщать о её смерти дому Учих.

Через некоторое время.
- Мама, Мама! тут какое-то письмо! - Мальчик лет четырех бежал по широкому коридору в руках которого красовался белоснежный конверт.
- Ну давай почитаем! - Хината присела на колени, обхватывая сына одной рукой.
"Сакура Харуно скончалась 21.04." - коротенькое письмецо, но столько огорчений.
"Даже своей смертью ты несёшь только одни разочарования, Сакура! - подумала Хината, разорвав письмо.

Вот такая никчёмная жизнь была у Сакуры.И сожалеть не нужно. Просто она и есть другая. Другая и всё.

Отредактировано Дикая Вишня) (2012-08-25 16:20)

0

105

Моя игра.
Глава 11 "В тихом омуте и черти водятся"
Саске оценивающе присвистнул, сняв шлем и вглядываясь в место, где приблизительно находилась девушка. Ничего толком не придумав, начал осторожно спускаться вниз, не боясь оставить мотоцикл без присмотра: не его же игрушка.
Сцена после неудачного падения выглядела еще более эффектнее: черный байк без одного колеса и передней части бампера, безысходно валялся на земле, немного «спаханная» земля из которой наполовину торчал тот передний бампер и бездыханно лежащий «труп» девушки. Кстати о ней!
Брюнет приблизился к лежащей, садясь на корточки. Бока девушки резко вздымались, то опускались, что немного обрадовало, жива. Но было скрыто пеленой одна печальная тайна: насколько долго жива? Ведь упав с довольно быстрой скорости в крутой овраг... На мотоцикле… Не каждому врагу пожелаешь.
Он перевернул гонщицу на спину и ужаснулся, увидев настолько знакомое лицо без потерянного в овраге шлема. «Хината??!» - тут было не столько удивления, а тихого ужаса. Саске не верил своим глазам. Или это вообще не Хината, с чего он взял?
Парень внимательно вгляделся в ее пыльное от грязи лицо, вспоминая все присущие черты лица у его соседки по парте, но к сожалению, ничего не вспомнил. «Ужасно похожа…»
Парень и не догадывался, что девушка - то была полностью в сознании и даже чувствовала его дыхание. Стиснув от боли зубы, она пыталась не зареветь от ноющей боли по всему телу, особенно в правом плече. Что раскрытую гонщицу слегка напрягало. Ей было интересно, кто же сейчас склонился над ней, может быть она его знает? А если не знает, то все равно было интересно. Но больше не в силах терпеть этот спектакль одного актера, она открыла глаза, чтобы сделать две вещи. Осуждающе посмотреть прямо в глаза этому ублюдку ( а если еще и в шлеме, то наглым образом стянуть), и раз и навсегда уйти по - английски.
- Саске - кун?! - изумленно прошептала девушка, вглядываясь в томную бездну черных глаз. «Ох, так ты еще и Учиха! Еще больше ненавижу этого мудака! И сейчас я перед ним строю очередную дурочку, выскресаю из мертвых? Вздор!»
- И что это было? - голос Саске вдруг изменился, похолодел, ушли нотки насмешливости и других чувств, которые присущи в гонке за победу. Теперь он на все сто процентов был уверен, что это Хината. Его вдруг взбесил тот факт, что эта “простолюдинка”, которая только не о чем не думает, как о своем любимом Наруто Удзумаки, вдруг раскованно ведет себя с ним, забыв о своей чертовой скромности! Имя “Хината Хьюго” и слово “раскованность” совсем не сочетались в голове у парня.
«Опять эта фраза!» - возмущенно думала про себя Хината, покраснев от злости. Сколько она терпела, слушая колкие фразы от этого новоиспеченного “спиди гонщика”! Хоть даже сейчас произошло то, о чем Хьюго даже и подумать не могла, лежащая в полном изнеможении перед этим наглецом, в ее душе накопилось столько злости к нему, что терпения больше не было.
«Еще твое слово, и я врежу тебе, да и хорошенько!»
- Хочешь, чтобы я ударила по - больнее, чем в прошлый раз?
Саске удивился, никогда к нему не было такого отношения. Привыкший жить во внимании и окруженный толпами глупых поклонниц, Учиха младший уже привык, что все представительницы женского пола обливались слюнями, только увидев его. А сейчас какая - то темная девица просто превращает его медленно в говно, да еще угрожает?
- Я не думаю, что ты в состоянии это сделать, - между делом усмехнулся он, наблюдая, как девушка пытается сесть, но она со всеми брошенными усилиями плюхается обратно на землю.
- Да что ты вообще смыслишь! - хотелось добавить “урод тупоголовый”, но пришлось сдержать свой язык за зубами ибо нарываться на очередной конфликт без сил, ночью, с Учихой Саске - так это себя живым в гроб положить.
Сейчас брюнетке уже хотелось только одного: находиться в теплой постели, и чтобы этой истории вообще не существовало! Но к ее соболезнованиям, дегтя в меде уже было предостаточно, дескать, придется самой разруливать ситуацию.
Все затихло, ни Саске, ни Хината не проронили ни словечка, лишь стойкий комариный звон в ушах, и шипение светлячков в кустиках, где - то неподалеку.
Учиха тщательно обдумывал, а точнее лихорадочно и быстро думал над тем, как сейчас поступить. В голову ничегошеньки не пришло, как позвонить “любимому братцу”, чтобы тот на своих костлявых карачках прилетел сюда и забрал их из этого поганого местечка. Но вспомнив разговор, под названием “Дорогие родители! Я уже сам могу постоять за свою задницу! ” одернул себя на полу мысли, что это невозможно.
Хината тоже все обдумывала, и намного быстрее, чем тугодум - Саске. Решив, что иного выхода, как через боль встать и поплестись к своему верному и украденному красному зверю, нет. Но вот самое страшное, так это тащиться в гору, ведь сейчас ее состояние было не настолько здоровым, чтобы даже встать, а связываться с Учихой, так это обида не позволяла.
А может позвонить этому долбанному Юкио? Но вот сколько он будет к ней ехать, вот в чем вопрос. Девушка громко и горестно вздохнула, рассматривая ясное и звездное небо, не вовремя на нее нахлынула романтика!
Саске повернул голову в сторону лежащей, и увидел ее в полном раслабоне, смотревшей на ночное небо. «Нашла счастье для идиотов» - презрительно хмыкнул он, отвернувшись. На самом деле, парень бы тоже не отказался беззаботно плюхнуться на землю и рассматривать ночные созвездия, но честь и гордость слишком отличительно давали о себе знать.
Девушка заметила его взгляд и маленький бесенок в ней, запрыгал от счастья, Саске Учиха завидует! Но радость быстро миновала. Сейчас нужно строго идти по плану, и тогда через полчаса, она будет лежать в теплой ванной, забыв обо всем. Этой мыслью Хината подзаряжалась энергией, ради любимого продолговатого “белого друга”, она готова и на чудеса!
На счет “три”, встанет и попытается удержать равновесие! Раз, два и… Три!
Хината встала и тут же на смену головной боли, пришла боль позвоночная. Резкая, пронзающая как острые клинки, боль растеклась по спине, отчего гонщицу стало шатать в разные стороны, а земля под ногами подкосилась. Нет! Она не должна упасть!
Саске вскочил как ошпаренный, в шоке наблюдая за девушкой. «Эта дура еще ходить пытается!»
- Ты свихнулась? - недовольно спросил он, пытаясь придержать ее, и дал ей возможность немного облокотиться на себя, положив руку к себе на плечо.
- Заткнись, - зло прошипела Хьюго. Ей было уже тошно от своей беспомощности. - Я сама дойду…
- Куда? - не врубился Учиха.
- До байка, еще куда!!!
- Такое ощущение, что ты мозги потеряла, когда падала, - заметил парень, подтверждая, что спонтанная идея Хинаты, лишь верный путь к неотложке.
Девушка ничего не ответила, сдержав порыв злости в себе. Ясность мышления, по - видимому, не хотело посещать девушку этой бурной ночью.
- А ты чего так печешься за мной? - вдруг выпалила она, ведь действительно, неужели эгоистичный Учиха Саске стал добродетелью человечества? Или у него капелька совести ночью просыпается?
На этот вопрос у парня был ответ, даже несколько. Во - первых, подвергать свою кандидатуру или всю семью Учиха, под разборки криминальностей, не очень - то хотелось, оставив беззащитную девку тут. Во - вторых, совесть, хоть штука и наглая, но темными вечерами будет напоминать о себе. В - третьих, честь клана Учихи.
- На все есть свои причины, - просто отрезал он, и плевать ему было, какие смыслы эта фраза имеет. А вот в Хинате все закипело.
«Попрошу Какаши - сенсея отсадиться» - зло подумала она, почувствовав движение в сторону возвышения оврага.
С отборным матом, кряхтя как две старушки, но все же Саске и Хината обессилено добрались к красному байку. Осталось лишь вдвоем на него сесть и добраться до крепости своего усмирения - дома. Учиха младший уже прокрутил картинку плана действий. Для этого нужно лишь усесться на байк вдвоем и доехать сначала до дома Хинаты, а потом уже и к себе…
Сев на мотоцикл, брюнет почувствовал сокрушительную слабость, за этот день он сильно устал, но нужны еще силы, чтобы разгребать эти чертовы дела с байками, с маршрутами, с пассажирами… Сама пассажирка чуть ли не лежала на плече бедного парня, чертыхавшись и матюгавшись, по поводу: “Какой черт угораздил меня вляпаться в это дерьмо?”.
Действительно, в тихом омуте и черти водятся.

0

106

Глава 12 "Садо - мазо?!"
Утро и звонок будильника застали Саске врасплох. «Что вчера было?» - задавался он вопросом, пытаясь вспомнить сегодняшнюю ночь. Происшествия вспоминались мутными отрывками, и Саске видел их через круглые очки с диоптриями, то беж помнил отнюдь очень мало. Боль, ветер, бьющий в лицо, мертвая или живая девушка, лежащая на земле, снова ветер, какая - то драка, дерево и боль в области головы…
Голова, кстати, болела особенно в теменной области. Парню не мешало бы к врачу, но из - за неприязни к ним, привитой с детства, Учиха даже ногой не шелохнет, чтобы пойти проконсультироваться к врачу.
- Ты идешь сегодня в школу или нет? - в дверном проеме показалась голова брата.
- Иду, - зевнул брюнет, так было лень вставать из мягкой ночной обители, но кто же тогда будет сдавать за него экзамены?
Итачи, не мигая уставился на большой бугор, прикрытый одеялом. И как ему показалось, тот явно не собирался бодрствовать. Еле заметно улыбнувшись, Учиха старший тихонько на цыпочках подошел к сопящему от блаженства брату, и одним рывком стянул одеяло.
- Э! С какого хрена?!
- Так ты идешь в школу или нет? - ухмыльнулся Итачи, едко улыбнувшись, - Если что, завтрак на столе.
- Значит, меня ждать не собираешься? - Саске догнал уходившего Итачи, преградив ему путь к двери и уставился на него с кислой миной.
- У меня дела.
«Опять эти чертовы дела!» - зло подумал Учиха младший, уже надоело. Почему у него на протяжении многих лет, не было столько непонятных дел, как у Итачи. Откуда он только их берет???
- Когда они у тебя уже закончатся, а? - иронично поинтересовался он, когда Учиха старший стал зашнуровывать ботинки.
- Ох, откуда я знаю, - с напущенным трагизмом вздохнул брат, настроение у него явно было сегодня отменным. - Пока. И смотри мне тут, не шали, - подмигнул брюнет, и дверь перед носом Саске плавно захлопнулась.

- Это ад… Просто адова жесть! Как же у меня все болит… - ныла во весь голос Хината, понимая, что словом делу не поможешь, но что делать, поныть всякому захочется… Она лежала в постели, пытаясь встать. Но тело просто отключилось, и не желало вести всякую трудовую деятельность, на что сегодня рассчитывала девушка.
В школу отчего - то тянуло, и может быть из - за того, что придет Учиха Саске, и она в тайне будет над ним надсмехаться, но сие желание было припрятано далеко внутри, и Хьюго с огромными усилиями подтвердит, что это на самом деле так.
Так почему же она будет надсмехаться, а не боятся, что ее раскрыли в столь неподходящем месте? Пока мы вспоминаем то, что не было указано в предыдущих главах, Хината вспоминает свой трехгодовой курс по Китайской медицине, ища “волшебную точку от всех бед” на своем теле.

Пошел мелкий дождик, когда два уставших гонщика и в крайне критичном состоянии уселись на байк.
- Где ты живешь? - просипел Саске.
Хината помедлила с ответом, вдруг тут какой - нибудь подвох? Как говорится не все то золото, что блестит и на самом деле этот мерзкий тип как Учиха, завезет ее - бедную и несчастную в неизвестно “куда” и оставит на распоряжение судьбе.
- Ну?
- Да семнадцатый дом, - пробурчала она, времени на глобальные размышления о предстоящей судьбе не было, и все равно ей придется довериться Учихе на некоторое время.
Брюнет завел мотор, а девушка прижалась к широкой спине водителя и сжала его кожаную куртку, дабы не упасть при первом случае… Саске это отчетливо почувствовал, и довольно резко ринулся с места, что Хината чуть не соскочила со своего места обратно в овраг. Волна возмущения долго бушевала в ней, перекрывая все другие чувства как неприязнь и страх.
Ехали они долго, Учиха младший с усердием вглядывался в таблички с номерами домов, и видел лишь то, чего меньше всего он ожидал. Они заблудились! Вот был ответ на все вопросы, и парень с трудом это осознал. Соседка сзади даже и не шевелилась, но дрожь ее тела передалась и ему.
- Поздравляю, мы заблудились.
- Это ты заблудился, - брезгливо отрезала Хината. Если бы этот мерзкий Учиха захватил и ее шлем из оврага, то никаких поздних заблуждений не было! Брюнетке приходилось терпеть непредсказуемости природы, и от этого жмурилась от дождя и закрывалась от порывов ночного ветра. - И чего ты меня поздравляешь? Тебе хуже, кстати.
- Я тебя сейчас прямо тут высажу, посмотрим, что ты скажешь после этого, - усмехнулся через шлем брюнет, проезжая очередной неизвестный закоулочек. Вокруг было темно, как в жопе у негра, но к счастью, грязные фары мотоцикла спасали ситуацию.
- Эй! Братан! - раздалось где - то сзади. Саске остановился и осмотрелся: пьяная шпана непонятных бомжов, медленно ковыляла к ним. У гонщика зародилось маленькое чувство тревоги, тут было не чисто.
- Чего надо?
- Надо поговорить! - из стайки одинаковых по виды быдло - людей, отделился один и подошел настолько близко, что Саске мог разглядеть его лицо во всех деталях.
- Это кто? - взволнованно шепнула Хината, щурясь от дождя.
- Откуда я знаю, - фыркнул брюнет, хотя отчетливо понимал, что от этих пьянчуг пожелания: “Хорошей дороги, путник!”, не дождешься.
- Дай денег на пьянство…
- Нет у меня денег, - отрезал Учиха, уже собравшийся уехать, но стайка быдла с воплями преградила ему путь. «Вот суки, если копейку не дашь, то не отвяжутся ведь».
- Как так? - усмехнулся вожак быдла. - Вот какой мотоцикл имеешь, девушку со свидания везешь, а без денег - то куда? Логика сынок, так что гони бабки, а то… А то наживешь себе проблем по шею.
«М - да, это какой - то частный детектив и лет 10 в отставке!» - про себя недовольно фыркнула Хината. Отнюдь ситуация ее саму не радовала.
- Я лучше пожертвую все свои сбережения на помощь больным детям, чем дам одну копейку алкоголику, - чуть поразмыслив, четко отчеканил Саске, поставив быдло в ступор, а Хинату в шок.
«Я уверенна, что ты ни того и ни другого не сделаешь!»
- Оу, а ты остряк! - хрипло рассмеялся незнакомец, - Не хочешь давать по - хорошему, так будет по - плохому, ребят!
Хината уже находилась в тихом ужасе, как ее ненавистный спаситель решительно встал с мотоцикла. Девушка нутром чувствовала, как в парне все кипит.
«Ты дебил! Тебя сейчас убьют, и кто будет везти меня домой?» - хотелось выкрикнуть ей, но почему - то в данный момент давать о себе знать, не очень хотелось.
- Ахах, почему слабаки всегда богатые, но жадные?
- Смотри, а парень - то даже шлем снять не удосужиться при старших!
- Ты бы самообороне на будущее поучился, хотя кто знает, сможешь ли это сделать после нашей встречи? Хе - хе…
Ранящие душу фразы, острым клинком застревали в душе у Саске и уже не собирались выходить обратно. Его подсознание и тело как - будто нарочно опьянили, и теперь с каждым разом он только сильнее попадал кому - то в челюсть, но реже выходил удар в назначенную точку…
«Это все было подстроено! Это ночная месть…» - Хината вдруг прозрела, как Шерлок Холмс, продумав все детали. Самое первое: от них не пахнет спиртным! И если ночь, это не значит, что быдло позволит себе одеваться в дорогие костюмы, прикрыв вверх дырявым тряпьем. Во - вторых: когда они проезжали, то должно были слышаться хоть пьяные смешки и возгласы, наоборот, была смертельная тишина. И в - третьих: с каких пор, люди так искусно избивают одуревшего Саске? И так отчетливо говорят фразочки, чтобы только разозлить жертву?
Хьюго слезла с мотоцикла, и через дождь поковыляла к месту “ битвы”. К ее счастью, боль немного отошла на второй план, и сейчас в голове кружился бурный поток мыслей. Чем она ему поможет? Что сделает?
Когда она размышляла об этих замечаниях, схватка на несколько метров отошла от мотоцикла, ближе к деревьям и к кустикам за оградой. Приблизившись, на девушку никто не обратил внимания, а мягкий и тусклый фонарный свет озарил странную картину.
Саске, который был уже без шлема, перепустили за ограду и усадили на землю, прислонив к стволу дерева, привязывая веревками вокруг ствола. Вожак хитро улыбнулся и присел на корточки к побитому, грубо взяв за подбородок, направив взор парня на него. Недолго просидев такой позе, главный убрал руку и влепил жесткую пощечину возмущенному Учихе.
«Что за садо - мазо они тут устраивают?» - в ужасе думала Хината, скрывшись в темном подъезде, в нескольких метрах от происходящей картины.
Тем временем, главный отошел от изумленного парня что - то шепнул одному из участников. Тот утвердительно кивнул и подсел и стал снимать штаны с брюнета.
- Вы что творите, идиоты!!? - возмущенно завизжал Саске и начал брыкаться ногами, не давая снять с себя штаны. Тут подбежали еще двое людей, и один из них засунул гонщику некий предмет в рот, что бедный парень только мог мычать. Второй пытался придержать ноги брюнета.
С усердием, но штаны были сняты и веревки, которые сильно сжимали грудную клетку парня, внезапно расслабились. Теперь, с него пытались снять майку, но Саске отчаянно махал руками. Его руки подняли вверх и перевязали запястья веревкой, а ноги с двух сторон держали руками, теперь он был бессилен.
«Меня хотят изнасиловать…» - в холодном поту твердил себе Учиха младший, вздрагивая, когда к нему прикасались чьи - то грубые руки.
«Блин! Его сейчас на моих глазах изнасилуют, а я как дура тут сижу и наблюдаю!» - находясь в глубине своих не веселых мыслей, она прикусила нижнюю губу, и пискнула от боли. «Надо орать» - как снег на голову пришло просветление в голове Хьюго.
- Помогите!!! Тут человека насилуют! - во всю дурь закричала она, и забыв о конспирации, выскочила вперед, как утопающий размахивая руками. - Кто - нибудь! Помогите! ААА!!!
“Насильники” до неизвестности перепугались, и разинув рты, наблюдали за действиями неизвестной брюнетки.
- ПОМОГИТЕ!!! - это был последний оглушительный рывок Хинаты, как ее голос начал хрипнуть. Но тут ей повезло. Из тьмы гаражей, спокойной походкой вышел человек средних лет, и с насмешкой посмотрев на девушку, направился в сторону извращенной шпаны.
- Это не заказчик, - хмыкнул он. Те что - то промычали и начали развязывать Саске.
- Извини, парень… Мы не знали, - неловко почесал затылок главный и вручил одежду брюнету. - Если хочешь, мы тебе возместим ущерб… Если хочешь…
Учиха младший недовольно выплюнул неизвестную пластмассовую хрень изо рта.
- Да пошел ты!
- Конечно, да, да мы уже уходим! Ребят! - он махнул им рукой, и уже через минуту никого не было.
Хината подошла к заборчику и уселась на холодные перила, сочувственно вздохнув. У парня дрожали руки, и он грязно выругался, с трудом оделся и сел неподалеку от девушки.
- Поехали…
- И ты в таком состоянии, думаешь куда - то еще ехать? - она насмешливо хмыкнула, вспоминая ту же ситуацию с ней. - Моя очередь, пошли.
Она уселась за столь любимый и родной мотоцикл, по дороге захватив шлем. Саске недоверчиво посмотрел на девушку, но в итоге они вместе оказались на байке.
- Чтож, несчастный дон Жуан, где вы проживаете?
- Тридцать шестой дом...
- О! Так это не далеко, хм.
Она завела мотор, и они вместе помчались навстречу дождю и ветру. Настроение у Хинаты улучшилось, а это значит, что сегодня никто не разобьется и не потеряется. А недавние происшествия, уже казались чем - то забавным, и девушка не сдерживала улыбку, которая шла ее лицу.

0

107

Глава 13 "Борьба за лед"
- Здравствуйте, Орочимару - сан, - холодным тоном поприветствовал учителя по - химии Саске, не спеша зайдя в кабинет.
- Доброе утро, Саске - кун, - промолвил тот, как всегда любезно, но одновременно спокойно. - Сегодня ваш класс слишком “сильно” преуспевает в посещениях, не правда ли? - вдруг спросил он, когда Учиха младший обернулся в строну парт. И действительно, придя в пару минут от начала урока, класс серьезно пустовал. Лишь Наруто, Сакура, Ино и Шикамару, были на месте и о чем - то весело беседовали.
- С добрым утром, Саске - кун!!! - вместе протараторили две подруги, и тут же зло уставились друг на друга. Брюнет не удостоил их ответа, и спокойно положив учебники на парту, сел за свое место.
- Опять не в духе, - расстроено вздохнул Наруто, хотя тоже сегодня не радовал оптимистичным настроем. Разборки с Саем перешли все границы. Устроив мордобой в душе, Наруто и Сай перешли на футбольное поле, где в итоге их разнимала почти вся учительская аудитория в главе с Цунаде - сан… Саю назначили постельный режим, а вот светловолосый отделался лишь вывихом ноги и многочисленными ссадинами…
- Надо его развеселить, - сказала задумчиво Сакура, с охами и вздохами смотря на обожаемого Учиху.
- Обойдешься, лобастая! - недовольно фыркнула Ино. - Да он от твоего вида скорее испугается!
- Ино - свинина!!!
- Да заткнитесь вы уже, - недовольно пробурчал Шикамару, в полной бессмыслице листавший учебник. - Лучше меня развеселите.
Две соперницы по завоеванию холодного сердца брюнета, в недоумении уставились на Нару. Шика ухмыльнулся, откинувшись на сиденье стула, положил ноги на парту. Бровья девушек полезли на лоб.
- Извращенец чертов!!!
Тут на пороге появились Неджи и Хината и в полной тишине зашли в класс. Прозвенел звонок, и наполовину пустовавший класс встал изо своих мест, чтобы поприветствовать Орочимару.
«Ведет себя, как ничего и не бывало! Подозрительно…» - Хината покосилась на Учиху, который вел себя действительно как обычно: сдержанно, с видом холодного айсберга.
- Садитесь, - улыбнулся учитель. - Так как сегодня большинство отсутствует, я не буду давать вам новой темы, а лучше дам контрольную…
Класс огорченно загудел, но Орочимару на это не обратил внимания, а наоборот пошел за кафедру, чтобы достать листки с заданиями.
- Ты случайно не… - слова комком застряли у Саске в горле, из вчерашнего он не помнил практически ничего, но сегодняшний образ Хьюго стал настолько знакомым, как никогда раньше.
- Да, Саске - кун… - Хината чуть вздрогнула. То, что сейчас он может сказать, наводило на некое взволнованное состояние.
- Да нет, ничего… - «Показалось и ничего большего» - утвердил себя на мысли брюнет.
«Ха - ха, так ты ничего не помнишь, что ли? Не верю!!!» - усмехнулась про себя девушка, получив листок с заданиями.
Они молча стали писать работу, но ту же секунду у кого - то криворукого выпала ручка, и это была Сакура.
- Черт! - процедила она и полезла под стол. - Да где же она… Ой! Саске - кун… - ручка была прямо у ног Саске, и в голове Харуно зародилась небольшая идея.
- Саске - кун, не поднимешь ли ты ручку, - высунувшись из под стола, улыбнулась девушка.
Парень недоуменно посмотрел на нее, но осознав, что от нее не отвяжешься, полез под стол. Сакура быстро оторвала листок бумажки и карандашом написала послание для возлюбленного и положила на его тетрадь. Ино в негодовании фыркнула.
В Хинате появился бесенок, который прыгал от возмущения, что она ничего не предпринимает. «Так не пойдет!» - пищал он. «Быстро делай так или я тебе покоя не дам!». Гонщица давно бы прихлопнула этого надоевшую пискалку, но, к сожалению, не знала как это сделать. Пришлось подчиниться.
Она оторвала из своей тетрадки листок бумаги, настрочив очень неприличную фразу даже не забыв подписаться от лица розоволосой девушки, заменила послание Сакуры.
Саске тяжело вздохнул и протянул ручку Харуно.
- Больше не теряй.
- Спасибо, Саске - кун! - глаза Сакуры восхищенно заблестели, и она еще раз улыбнулась брюнету на зависть своей сопернице. «Сейчас он прочтет записку!»
Учиха младший собрался было продолжить писать контрольную, как увидел на тетрадке письмо. Он развернул листочек и его глаза от удивления расширились.
Увидев это, розоволосая хотела уже прыгать от счастья, но все было не так сладко, как казалось бы.
«Что она себе позволяет?!» - возмутился Саске, в ступоре глядя на написанную фразу. «Или это ее новая методика обратить на себя внимание?» - брюнет нахмурился и взглянул на свою фанатку. Та состроила ему глазки, обольстительно улыбнувшись, парень был в шоке, но данное чувство не показывал.
Хинате еле сдерживала поток смеха, с трудом делая вид, что вся в работе. Брюнет написал ответное послание, и кинул Сакуре. «Пусть и не надеется…»
Девушка как можно быстрее развернула послание, и все ниточки надежды оборвались. Она с грустью вздохнула и повернулась за свое рабочее место. Придет домой, обязательно расплачется в подушку!
Саске опять остался победителем. Он обрадовался, что все так быстро кончилось, и эта назойливая Сакура еще долго к нему не подойдет. А вот Хината удивилась, что весь смешной спектакль так быстро окончился…
«Так тебе и надо! Нефиг моего Саске тревожить! Смотри и учись!» - восторжествовала Ино, насмешливо взглянув на несчастную Харуно. В блондинке родился злой гений, который так и разбрасывался идеями как Жириновский в парламенте.
Случайно уронив свою ручку, а то беж специально бросив ее под ноги Саске, она поползла под его стол. Увидев, что творит Ино, Сакура в шоке ахнула. «Что она собирается сделать?!»
Хината с интересом наблюдала за развитиями событий, забыв о какой - то там контрольной… Ничего! Потом придет и перепишет!
- Саске - кун… Ручка прямо перед тобой, а достать я ее не могу… - эротично прошептала Ино.
Сам Саске уже хотел биться головой об стенку, от такой наглой и нахальной просьбы.
- Я могу отодвинуться, и ты ее сама прекрасно достанешь, - сказал он, перекрывая все надежды Яманака. Сакура уже злорадствовала, показав ей язык. Но светловолосая девушка так просто не сдалась.
- Будет лучше, если это сделаешь ты… - продолжила она в таком же тоне.
- Тоже самое я говорю и тебе, - пожал плечам брюнет.
«Может и мне пора включиться?» - раздумывала Хината, крутя ручку в пальцах, то и дело искоса поглядывая на Ино и на Саске.
- Какой же из тебя кавалер, если ты не можешь помочь даме? - надавила на мужские обязанности Ино. Ведь не зря же она прочла столько книг о психологии мужчин!
Учиха младший недовольно фыркнул, он сделает ей одолжение, оставив в долгу. Он отодвинулся назад, локтем задев Хьюго. Девушка ойкнула, и ее ручка со стуком упала вниз.
«Черт! Придеться лезть под этот грязный стол. Тьфу тебя, Учиха!» - зло подумала Хината и полезла вниз. Весь класс с интересом наблюдал за происходящим.
Ино ужасно обрадовалась, когда ее коронная фраза подействовала на возлюбленного. А план ее был таков: когда Учиха полезет под стол, девушка нагнется максимально к нему и… Поцелует! Или просто сделает вид… Ведь под столом ничего не видно! Зато эта лобастая теперь ей обзавидуется!
Саске нагнулся и дотянулся до ручки, и тут перед его лицом всплыла физиономия Ино.
- Держи, - вздохнул Саске, давая ручку.
- Спасибо, - обольстительно улыбнулась Ино, - И еще…
- Саске - кун… Достань мне пожалуйста ручку… - тихо сказала Хината. «Теперь все ясно с тобой, Ино!»
Брюнет удивленно взглянул на Хьюго, но ничего не сказал. Денек начался не спокойно.
Все затихли, лишь Саске углубился все больше под парту, чтобы дотянуться до ручки Хинаты. Чей - то храп заставлял задуматься, кто же так храпит, неужели Орочимару - сан? Но судя по сладким посапываниям, это был Шикамару. Скрип стула, грохот об парту Учихи Саске и Хьюго Хинаты, сразил всех в шок. Не успел гонщик дотянуться до ручки, как парту снесло назад, а Ино сильно ударило стулом по голове. Парень не удержал равновесия, и вместе с партой упал назад, придавив кого - то снизу…
- Мать вашу! Кто так много жрет! - грозно раздалось эхом в классе. Все снова затихли.
- Хината… Это ты сказала? - ахнул Наруто. Девушка была наполовину придавлена Саске, но во время своей грозной реплики, случайно пнула коленкой бедного Учиху куда - то ниже пояса…
Заспавшиеся Орочимару высунулся изо кафедры и вытаращил свои сонные глаза, застыв с открытым ртом.
- Что ты сказал, Наруто - кун? - покраснела брюнетка, стремительно вставая с пола. «Черт, спалилась, дура!»
- Я отчетливо слышал, как ты проматерилась… - спокойно проговорил Удзумаки, еще находясь на стадии шока.
- Блииииин, - прохныкал Шикамару, - моя спина…
- Меньше спать надо, идиот! - недовольно рыкнула Ино, злясь, что из - за такой персоны, как Шикамару Нара, ее безупречный план провалился.
Учиха в шоке посмотрел на Хинату, вспомнив, что такой же голос он уже где - то слышал… Вчера. Да, вчера на гонке.
- Так, - строго протянул учитель по - химии. - И кто же этот “счастливчик”?
- Шикамару Нара, - ненавистно отрезала староста класса, а бедный парень поморщился от боли.
- Я нечаянно…

0

108

Глава 14 "Скрытая симпатия к Учихе старшему"
Брюнет хмурился, наблюдая за каждым движением подозреваемой. Врезала в пятую точку, противным голосом проорала прямо в ухо… Мда уж, влип он в черную полосу своей жизни, и причем, по полной программе. В ухе до сих пор звенело, а жопа болела, как он теперь на стул сможет сесть???
Но за то, он кое - что вспомнил. Да, вспомнил, такой же крик сегодня ночью. Крик о его помощи. Отчетливо помнил, что было темно, и шел противный мелкий дождь. Что он был в нижнем белье… И кто - то пытался его изнасиловать…
Отрывком вспомнив этот момент, Саске застыл в дверях из кабинета Орочимару - сана, покрывшись холодной испариной. Все чувства, которые были тогда: страх, неприязнь, ужас; вдруг вместе нахлынули на него, и стало ужасно противно. Еще недолго, и он моральной калекой станет… «Или геем…» - подумал гонщик, поморщась от этой мысли. Хотя на самом деле, до гея ему было еще далековато.
- Эй, да прись уже! - задумчивого Саске легонько пнули в спину. Это был Наруто.
- Дружище, да что с тобой стряслось? - похлопал по плечу парня Наруто.
- Да ничего такого… - соврал тот, пытаясь не глядеть во внимательные и прищуренные глаза Удзумаки. Если он расскажет все как было блондину… Нет, Саске Учиха никогда не покажет, что в какой - то ситуации дал слабину. Никогда.
- Врешь! - хмыкнул белобрысый. - Ладно, пошли в столовую! А то есть хочется!
- У меня дела, - ответил на предложение голодавшего, гонщик.
- Нани? Какие дела? - истерично вскликнул парень, что все, кто был неподалеку, посмотрели на “парочку”. Саске исцепляюще взглянул на недовольное лицо Наруто.
- Ладно, пойду поем… - буркнул он и одиночку поплелся вниз. Брюнету было жалко своего товарища, но личные дела самого секс - символа школы Конохи, превыше всего.

- Да она брешет! Не может быть такого и все! - всплеснула руками Сакура, сев на подоконник. - Хината, ты же все видела, не так ли?
Хьюго прекратила искать взглядом Наруто и Саске, и повернулась в сторону Харуно.
- Вроде видела… - тихим и нежным голоском сказала она. - Они ничего такого не делали, Сакура - чан… - «Бедная жертва любви! Черт вас побери!» - скептически хмыкнула про себя Хината.
- Не успели, голубчики… - коварно съязвила Сакура. - Так тебе и надо, Ино!
- А мне ее жаль, - вздохнула брюнетка, про себя думая, что двух соперниц не мешало бы помирить. - Кстати, где она?
- Хината! С какого хрена тебе ее жаль? Я тебе меня не жаль? - с сарказмом спросил походящий Шика. Его верхняя часть головы была перевязана бинтом. - Где твой брат?
Девушка смущенно улыбнулась, а щеки слегка покраснели. «Все - таки этот Шикамару забавный..»
- Он вроде пошел к Гаю - сенсею, узнать про тренировку…
- Ох, когда ж он мне долг вернет… - почесал затылок Нара, болезненно поморщась. - А вот и староста.
Ино шла к ним быстрым шагом, и на лице у нее было застывшее чувство паники. В руках была стопка бумаг, которую она прижимала к себе. Подойдя к одноклассникам, блондинка с горечью вздохнула, с грустью осмотрев троих.
- Что случилось? - недовольно спросила Сакура, но в душе девушка была взволнованна за свою подругу.
- Мне дали… Вот… Анкеты… Да, анкеты новичкам… - заикаясь на полуслове, Ино с грустной миной села на подоконник рядом с Харуно.
- И?
- Они для тех новичков, которые… Того…
- Чего? - в унисон спросили Сакура, Шика и Хината, в полном недоумении пялясь на Ино.
- Как сказала Цунаде - сама, эти новички очень не просты! Знаете, что было в их прошлой школе??? - истерично вскрикнула Яманака, побледнев, став похожей на мертвеца.
- Да она просто тебя запугала, - детективно хмыкнул Шикамару.
- Ну тогда на, отнеси!
- Неееет, - покачал головой он. - Я лучше пойду отсюда…
Ино обреченно вздохнула, с надеждой посмотрев на Сакуру.
- Даже и не думай… - розоволосая отодвинулась от девушки.
- Хината… Пожалуйста!
«Вот трусихи! Такое ощущение, что всех парней кроме Саске боятся!» - продолжала умничать про себя брюнетка, но отчасти самой было фигово идти к новеньким. Но она же не Ино и Сакура то есть не пропащая, которые думает только в одном направлении. Она Хьюго Хината - своенравная и разносторонняя личность!
Байкерша скромно ответила «да» и две подруги нагло выгнали ее с подоконника. До звонка оставалось минут семь, девушка надеялась, что успеет найти ту новую шпану и отдать эти анкеты…
Она еще не забыла, тот случай с тем рыжим парнем… Интересно, какая была бы у него реакция, увидев ее снова?

Саске поднялся на третий этаж, где сейчас должен быть Итачи. Но того не ожидав, увидел Хинату, стоящую около подоконника, которая с внимательностью изучала написанное на белом листке.
«Что она делает на этом этаже?» - с каждым разом подозрение на счет Хинаты у брюнета увеличивались. Он спрятался за дверь, поглядывая в дверную щель. Сам парень для себя решил, что может быть это глупость, но он будет за ней следить. Не как различные спецы из фильмов, а как обычный детектив, раскрывающие все тайны. Интерес медленно прокрадывался сквозь заросшие гущи гордости и эгоизма, становясь чуть ли не на первый план.
Многих людей, увидев их с первого раза, Саске мог прочесть сразу же, как книгу. Но в данном случае, книга попалась настолько интересная, что невольно начинаешь зачитываться ею, желая продолжения. А может это всего лишь подростковая любознательность…
На третьем этаже было необычайно тихо, лишь далекие голоса с других этажей, немного закрывали эту тишину. Звук чьих - то шагов, не громкие голоса, вывели парня из задумчивости и, взглянув в щель, не обнаружил Хинату! Плохой из него сыщик, однако.
Сделав вид, что проходит мимо, Саске успел заметить, как гонщица шла навстречу группке парней. Любопытство нарастало с каждой секундой.
В Хинате все затрепетало. «О, Ками, да они действительно страх наводят! Особенно тот рыжий с пирсингом. Хотелось посмотреть, как он со своими железяками присобачится к холодильнику…» - представив это, девушке стало весело, хотелось засмеяться, но вряд ли ее кто - нибудь тогда поймет.
- Здравствуйте, Цунаде - сама попросила меня передать вам эти анкеты, - четко, но слишком тихо и смущенно пролепетала она. «Где же твой рекламный дух, Хьюго?» - не в тему запищал внутри бесенок.
- Да, нам что - то говорили об этом, - ответил тот пирсингастый. Хината так и замерла, взглянув в его глаза. Как - будто два бездомных колодца смотрели на нее! Девушке показалось, что сейчас ее облили холодной водой. «Да это в сто раз хуже, чем у Саске!!!»
Другие критично осматривали ее, причем начиная сверху и заканчивая низом. Лишь черноволосый парень радостно ей улыбался.
- Тоби нравится эта школа! - вдруг завопил он, а глаза Хинаты уже были не хуже двух блюдец. «Да они сумасшедшие!» - в истерике завизжала про себя Хьюго, но снаружи ничего иного, как милая, слегка застенчивая улыбка и поза солдатика, не имелось. Она протянула стопку бумаг “мистеру пирсингу”, и через силу улыбнулась шире. «Да! Улыбайся! Пусть им станет не по себе!»
- Идем, - приняв листки, скомандовал он, и те обошли ее с двух сторон, в направлении выхода. Хината вздохнула спокойно, но тут до ее плеча кто - то легонько коснулся.
Та, естественно вздрогнула, и повернулась. Перед ней стоял симпатичный молодой человек, с милой улыбкой на лице. «Да это копия жизнерадостного Учихи!»
- Я бы хотел задать вопрос, - низкий бархатистый тон, так и ласкал слух девушке. Брюнетка зародилась к неизвестному парню, со скрытой симпатией…
- Да, задавайте, - более расслабленно ответила она. Сейчас ее скромность улетучилась на небеса, и мотобайкерша почувствовала себя легко. А ведь такие чудеса случаются не каждый день. - А как вас зовут? - «Хоть имя узнаю».
- Итачи, - вежливо сказал он. - Учиха Итачи.
«Мои предположения оправдались… Да я так с ума сойду!» - екнуло внутри сердца и нотка удивления отразилась на лице.
Итачи заметил это, и тут же продолжил беседу.
- А вас как?
- Хината Хьюго, - тут же ответила брюнетка. - Так что вы хотели?
«Хьюго… Знакомая фамилия… По словам отца, бывшие конкуренты, которые отобрали половину дохода нашей компании … Надо найти информацию о состоянии этой фирмы в ближайшее время…»
- Ну?
- Ах, да! Извините, Хината - химэ, я хотел спросить, что вы делаете сегодня вечером?
Фраза заела в голове у гонщицы. «Химэ? Вечер?» - она трудом осознала, что этот красавчик пригласил ее на свидание. «А почему бы и нет?» - ухмыльнулся бесенок.
- Я подумаю, - игриво подмигнув, пошла к выходу. Урок у Какаши - сенсея уже начался.
Саске чуть не поперхнулся своей слюной, услышав диалог. И еле успел скрыться за дверью, когда пробегала Хината.
- Вот ты кобель, Итачи.

0

109

Глава 15 "Будет жарко"
- Вот ты кобель, Итачи.
Учиха старший не спешил разворачиваться, этот голос он узнает из тысячи. «Как всегда, в не подходящем месте, и в не нужный час…». Звук шагов стал приближаться, и вот младший брат стоит сзади и дышит ему в спину.
- Объяснишь в чем дело, а? Почему не на занятиях? - спросил Итачи, все - таки повернувшись родственнику лицом. Перед ним стоял вроде бы Саске, но что - то в нем было сегодня не то…
Стоит перед ним, как старый старик после бани! Напущенный, усталый и недовольный! Учиха старший часто задумывался над тем, что его непутевый братец не только ездит ночью на гонки…
- Да вот проходил мимо и увидел тебя в деле, - хмыкнул Саске. - Научишь как - нибудь на днях, а?
- Весеннее обострение? - удивился было Итачи, но тут же рассмеялся. Он сразу понял, что дело касается той девчонки из семьи Хьюго. И это конечно же хорошо, чувства, бабочки в животе, но… Вот это и есть самое “но”.
- С какой стати? - недовольно спросил брюнет. - Давай не будем растягивать время, я пришел тебе кое - что сказать.
- Чтобы я не лез к твоей девушке? - парень принял одну из техник НЛП. По - этому, Саске у него всегда был в подопытных кроликах, на испытания по психике. Когда было скучно, старший изучал младшего, начиная с его психологического темперамента, заканчивая вкусами и интересами. Вот почему в детстве из Итачи всегда выбивали дурь психологических книжек, когда тот высказывался или констатировал факт, что мама и папа совсем не совместимы по гороскопу… Но прыткий Учиха всегда находил дурь еще…
- Дебил, - фыркнул Учиха младший. Когда его брат начнет думать трезвой головой? Причем тут Хината и он? Да у него в голове еще даже не складывался образ идеальной девушки!
- Ой, а краснеть за эти годки мы научились, - ядовито усмехнулся Итачи. - Знаешь, у меня есть к тебе заманчивое предложение!
- И какое же?
- Вот когда вырастешь, приходи. Поговорим, - подмигнул он, и ушел в направлении всех вышедших ранее.
- Да чтоб ты с лестницы грохнулся! - съязвил непутевый братец ему вслед. Отношения у них были довольно грубые, но такие искренние!
- Я тебя тоже люблю, - донеслось до ушей Саске, когда брюнет давно скрылся из виду. Теперь он был единственным, кто был на третьем этаже.
Саске сосчитал до десяти, приводя себя в порядок. «Нет! Ну надо же! Он ведет себя как ребенок, но всегда остается в выигрыше! Ненавижу…»
Надо действительно отдать должное Итачи. Он настолько разозлил Саске, что тот сейчас к чертовой матери пойдет и кинет в своего братца топор.

- Ой! А где Какаши - сенсей? - спросила запыхавшаяся Хината, увидев, что класс был без учителя.
- К нам только что заглянула Цунаде - сан, и сказала, что сейчас нам придет кто - то на замену, - ответил Неджи. - Где ты была, Хината?
- Я? Ну… В туалете, - от наглого вранья брюнетка покраснела. Ну, а кто поймет, от чего она тут краснеет?
- Хм, понятно… - задумчиво произнес брат.
- Да бухая в тряпочку она к нам заглянула! - неистово завопил Наруто. - Как только Цунаде зашла, я сразу же почувствовал ужасный смрад алкоголя!
- Да все это поняли, Наруто, - вздохнула Сакура. - Лучше бы узнать, где Саске - кун…
- А че, его нет что ли??! Удзумаки отчего - то залез на парту, и осмотрел все с высока. - Вот козлина! Прогуливать уроки, так это без меня!
- Помолчи лучше, - через приоткрытую дверь зашел Саске, даже не взглянув на друга. Его взгляд был направлен на Хинату, и взгляд выражал что - то наподобие а - ля “сегодня ты моя подозреваемая № 1”.
Гонщица почувствовала нарастающее напряжение в ее сторону, и немного повернув голову в сторону, встретилась взглядом с Учихой. «Взгляд маньяка - педофила!».
- Саске, где ты был? - спросил белобрысый.
- В туалете, - отрезал тот, намекая, что разговор окончен.
- Да чтоб вас всех! Вас там что, прорвало, что ли?!
- Я тебя не понимаю, Наруто, - тон холодный и пофигистичный, Саске плавно входил в свою заданную роль школьной жизни, но не забывая про слежку. Тут все просто как в игре “Мафия”, ночью киллеры выбирают жертву, а днем сливаются с толпой, чтобы выжить. Но парень явно недооценивал свой объект наблюдения, ведь жертва не так слепа, как кажется.
- То Хината, то ты… Такое ощущение, что в унитазе медом намазано! - хмыкнул Удзумаки. Парта, на которой он недавно стоял, треснула и теперь придется пересаживаться, чтобы не получить занозу.
Сыщик ничего не ответил, показывая, что ему все равно. Но в душе он ликовал, подтверждая то, что брюнетка на самом деле скрывает намного больше, чем думал мотоциклист.
Он не спешил раскладывать вещи на парту, потому что не было учителя, и это было странно. Спрашивать в чем дело, он не собирался, Саске было до тошноты видеть как на него смотрят эти две извращенки, как Сакура и Ино… Но тут парню повезло, просидев несколько минут на своем месте, в класс зашли две знакомые личности.
Все, кто был в кабинете, в полной тишине устремили свои взоры на тех двух парней, которые не спеша прошли к кафедре и уставились на них. Впечатление со стороны учеников было впечатляюще: те молча прошли за свои места. Темная карма этих двух творила чудеса с окружающими.
«Бля! Да это тот рыжий хмырь!» - нервно барабанила пальцами по столу Хината, рассматривая двух новоприбывших, что не скрылось от глаз Учихи.
- Привет, молокососы, хм, - хмыкнул блондинистый парень, с забавным конским хвостом. Длинная челка скрывала половину лица, что невольно подумаешь, что парень либо бывший эмо или челочник. Он сел на край парты, без всякого смущения рассматривая каждого ученика. - Что - то вас мало.
- Чтож, это хорошо, - усмехнулся рыжий, взяв журнал с парты. Конечно же, из его памяти не ушло воспоминание о первой встречи с той брюнеткой, которая сейчас сидит вместе с братом Учихи Итачи. Нет, Сасори был не злопамятен, сделает зло и забудет…
- А вы кто? - выпалила Ино, тут же притихнув. Два парня внимательно глядели на нее, с таким видом, будто блондинка убила их лидера.
- Разве вам не сказали? - удивился было Акасуна, на что была ответом тишина. Сасори отложил журнал в сторону и кивнул Дейдаре. Белобрысый парень лениво вздохнул и откашлялся, провожая взглядом уходящего друга в сторону двери.
- Вообщем, мы те, кто сегодня будет обучать вас биологии, меня зовут Дейдара Цукури, а вот ушедший рыжий ублюдок, это Сасори Акасуна, хм, - сделал небольшую паузу парень, чтобы ученики немного переварили информацию. - И так как мы старше, добавлять обращение “семпай”.
- А где Какаши - сенсей? - икнул Наруто.
- Он приболел, - загадочно ответил тот, расстегнув рубашку на две верхние пуговицы. - Жарковато тут, хм.
Он слез с парты и взял учебник по биологии и открыл его на красной закладке. Одна бровь удивленно изогнулась, а губы поползли в извращенской усмешке. Ученики, в непонимании смотрели на временного учителя по - биологии. Что там такое в учебнике?
- Не повезло, ха - ха, - рассмеялся Дейдара, с увлечением бегая глазами по строчкам учебника. - Сегодня будет еще жарче, однако ж! Хм!
Хината, проследив за реакцией Цикури, раскрыла учебник, листая параграфы. На вчерашний урок биологии она естественно не ходила. Вспомнив число параграфа, который она читала, девушка мысленно перешла на два вперед и прочла строку названия.
Саске искоса поглядывал за действиями брюнетки, и услышав подавленное “ох”, прошелся взглядом по черным заглавным строчкам учебника, который уже нервно теребила в руках гонщица.
«Половое созревание».

0

110

Маска Хинаты
Автор: Madana(я-просто на другой странице вот туда сылка)http://ficbook.net/readfic/357050
Бета: MaShKa_M

Фэндом: Naruto
Персонажи: Саске/Хината и много других

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Повседневность
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди, написано 4 страницы
Кол-во частей: 2
Статус: в процессе написания

Описание:
в школе Хината скромная но если её узнать по били же и она тебе раскроется то ты узнаешь что это лишь маскаа а настоящая она скрывается в тусовках а самое главное она гонщица.

Посвящение:
я обожаю 2 фанфа по этой заявке ришила попробовать написать сома фанфы: мая игра,двойная жизнь

Публикация на других ресурсах:
«Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку»

Работа написана по заявке:
В школе Хината одна,но в не школы она другая.

0

111

Глава 1. Кто такая Макса Хиты?......
Девушка с длинными черными волосами спала прелестным сном как ангел божий. Тут откуда-то звук "Тук-тук-тук". И слова:
- Хината, вставай - настойчиво из-за двери пролепетал, к сожалению, до боли знакомый голос.
Девушка до этого спавшая проснулась с мыслью «Хинаби,убью»,она встала с 1% силы и желания, открыла дверь и сонно начала говорить:
- Чего тебе? - немного агрессивно начала Хината.
- Сегодня каникулы кончились, отвези меня в школу, и сама в свою не забудь - лепетал чертенок, разбудивший ангела. По крайне мере, так все видно со стороны, но, а что на самом деле в голове у ангела?
- Тебя завезу, но, а мне в школу только завтра - «слава Богу» говорила брюнетка из ванной,«как она успела» - подумала мелочь.
Вскоре они поели и направились в школу для мелких. К несчастью, на общественном транспорте, а в голове у Хинаты было одно «2 года,2 года и будет машина». Брюнетка завела Хинаби в школу и оставила её там страдать, но напоследок сказала:
- Мама заедет, когда кончатся уроки - и она быстро удалилась, а Хинаби ахнула и погрустнела.
«Я избавилась от ада»- подумала брюнетка. Она не стала долго думать и направилась обрезать свои длинные волосы. К вечеру она явилась домой с короткой стрижкой. Девушка зашла в свою комнату вытащила рыжей парик со средними длиной волос и направилась в ванну. Там её уже ждала её косметика и карие линзы для глаз. Она сделала не маленький слой макияжа и в общем её не узнать, Хината направилась в комнату она открыла заветный шкаф в стене который трудно заметить, и достала от туда заветные порванные джинсы и топ на бретельках до пупка конечно все напялив на себя. После чего вышла из квартиры не забыв деньги и ключи, само разумеется она закрыла дверь на ключ. И спустилась в низ к своему старому доброму моту. Черный, покрытый лаком и красный рисунок который не очень легко разглядеть.
Mv Agusta F4 1000 CC 2007

Двигатель: 4 цилиндра, 4 такта, 16 клапанов, 1078 куб.см
Мощность: 147 Kw (200 л.с.) при 12200 оборотах в минуту
Рама: Трубчатая пространственная рама из хром-молибденовой стали
Охлаждение: Жидкость
Максимальная скорость: 312 км/ч
Главная передача: Цепь
Вес: 187 кг
Объем топливного бака: 21л (включая резерв 4л)
Отделка карбоном: Есть
Количество скоростей: 6
Количество мест: 2
И цена не малая но включая то что её отец Хьюго Хиаши, известный бизнесмен, карманные расходы у неё не маленькие. Она села на своего железного коня и помчала на встречу судьбе и ветру. Если вы думайте что Хината направится на гонку хочу вас обрадовать, вы идиоты. Она направляется на открытие нового ночного клуба.
На тусовках и гонках она представлялась - Макса Хиты, поэтому это имя прозвенела на всю Каноху. Рыжая доехала довольно быстро минут за 5, без пробок причем клуб был недалеко от дома Максы(Хинаты). Макса доехала и на её глаза попалась большое здание, наверху была огромная надпись которую трудно не заметить так-как она вся из света разная и разнообразная. А сама надпись вещала о том что клуб назывался"IQU-baik". Девушка зашла в это "заведение" там было довольно уютно, для неё. Кожаная мебель, стойка бармена, до головной боли игравшая музыка но её взгляд привлек не кто иной как её одноклассник и сосед по парте Саске Учиха.

критику конечно жду от такой-то чуши

0

112

Скромница Хината
«О смотрите, неужели сам Саске Учиха»- с сарказмом думала Макса.
Макса не осталась без взгляда и ухмылки Учихи. Хината закатила глаза с мыслью «вот скотина,бабник херов», распушенный крендель растолкал шлюх вокруг него и приблизился к Хиты. Явно немного пьян парень подошел к девушке.
- Имя - сразу начал бабник.
- Не слишком быстро да и зачем тебе? - в стиле "я тебе не шлюха" спросила девушка.
- Ну я должен знать имя той с которой проведу ночь - как со шлюхой говорил Саске.
- Не слишком самоуверенно? - спросила с сарказмом Макса и уже покидав "великую кампанию Учихи Саске".
Он ухмыльнулся и пошел к компании шлюх. Она хорошо провела вечер но когда она выходила из клуба, ёё ждали неприятности.
- Мой байк - орала Хьюго
Из темного угла выглянула довольная до ушей рожа конечно младшего Учихи.
- Ой это твой байк?Был. - да - и вправду лишь был, такое ощущение что по нему проехался грузовик раз 10.
- Ублюдок, это ты - пыл нарастал но лишь с женской стороны так как мужчина утопал в своей собственной ухмылки.
- Может да, а может и нет, все зависит от того будешь ли ты платить - в том же тоне продолжал бабник.
- Сука - она тяжело вздохнула и начала набирать давнейший излюбленный номер "такси".
Такси приехало уже скоро и конечно они успели обменяться парочкой "приятных слов". Она села в машину и быстро доехала до дома заплатив деньги.
На следующий день её жизнь казалась не сахаром, а солью «Ах чертова школа, ходьбы она взорвалась к чертям собачим» девушка встала с 0% желания и силы. Позавтракав, умывшись она одела одежду "Аля я скромница". Уж поверьте она совсем это-го не хотела даже с отворотом но что поделать «ой как же хочется затолкать это Учиховское отродье в тюрьму,но к сожалению что я скажу "Макса Хиты "не существует да и мот на Хинату Хьюго записан,засекут и мне несдобровать» - с унынием думала девушка. Через 20 минут она стояла напротив одного большого красного здания, а на нем написано "Каноха". Хьюго все таки решившись напялила на себя маску "Аля-я скромная овечка" и зашла в школу. Там её ждал весьма неприятная встреча. Если вы думаете что Саске догадался и поджидает её то, вы идиоты, Саске сегодня не придет в школу так-как ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ. Когда она зашла в школу на неё в прямом смысле набросилась блондинка с голубыми глазами. В мыслях у Хинаты её труп валялся вон там в углу, а слова доносившиеся из её уст таковы «избавилась от БАРБИ». Да и вправду Барби блонди и Ино тоже, да и цвет глаз голубой у обеих дур. Но однако на самом деле Хьюго сказала, нет скорее еле выговорила.
- Ино-чан - еле говорила поднимавшись как осиновый лист - что то случилось?
- ДА СЛУЧИЛОСЬ К НАМ ПЕРЕВОДИТСЯ ДРУЗЬЯ Саске - орала Барби еле еле не верещав об этом.
- И что? - тихо говорила "скромняга"
- Тебе легко говорить ты сидишь с ним за одной партой - обижалась блонди
«Заебала» думала Хината. Но тут над её головкой загорелась лампочка - А может поменяемся, тогда я буду сидеть с Наруто-куном. - она покраснела и что-то делала с пальцами «Ненавижу этого придурка но он куда лучше чем это пародия на человека».
- Точно - воскликнула "свинина" и с улыбкой до ушей куда то побежала.
«Слава Богу избавилась от этой дуры и того кабеля» облегчено думала Хьюго.
Вскоре она уже была в классе и сидела с Наруто. Первые несколько уроков прошли спокойно но когда с похмелья заявился младший Учиха это был целый концерт.
- Так какой сейчас урок, ик, - заплетавшимся языком, шатаясь, еле процедил Саске.
По привычке он подошел в Хинате и сел на место рядом, но какого было его удивление когда в место удобного стула было что-то костлявое а на него смотрели как на последнего идиота. Он сидел на Наруто и эта мысль его отрезвила. Он пофигистично встал, прошел несколько парт и сел на свое место как будто ничего и не было. Спустя минуту он был уже облеплен девушками.
Вот прошел учебный день, Хината шла по парку который разделял её дом и школу. В мыслях у нее было одно «этот извращенец Наруто все уроки зырил на мою грудь, убить мало». Через минут 20 она пришла домой и воскликнула:
- Гонка жди меня!!!

ну как

0

113

Фанфы классные))). А когда будет продолжение к фанфам?

0

114

Какие чудесные работы! http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/55.gif

0

115

Temi написал(а):

Глава 1. Кто такая Макса Хиты?......
Девушка с длинными черными волосами спала прелестным сном как ангел божий. Тут откуда-то звук "Тук-тук-тук". И слова:
- Хината, вставай - настойчиво из-за двери пролепетал, к сожалению, до боли знакомый голос.
Девушка до этого спавшая проснулась с мыслью «Хинаби,убью»,она встала с 1% силы и желания, открыла дверь и сонно начала говорить:
- Чего тебе? - немного агрессивно начала Хината.
- Сегодня каникулы кончились, отвези меня в школу, и сама в свою не забудь - лепетал чертенок, разбудивший ангела. По крайне мере, так все видно со стороны, но, а что на самом деле в голове у ангела?
- Тебя завезу, но, а мне в школу только завтра - «слава Богу» говорила брюнетка из ванной,«как она успела» - подумала мелочь.
Вскоре они поели и направились в школу для мелких. К несчастью, на общественном транспорте, а в голове у Хинаты было одно «2 года,2 года и будет машина». Брюнетка завела Хинаби в школу и оставила её там страдать, но напоследок сказала:
- Мама заедет, когда кончатся уроки - и она быстро удалилась, а Хинаби ахнула и погрустнела.
«Я избавилась от ада»- подумала брюнетка. Она не стала долго думать и направилась обрезать свои длинные волосы. К вечеру она явилась домой с короткой стрижкой. Девушка зашла в свою комнату вытащила рыжей парик со средними длиной волос и направилась в ванну. Там её уже ждала её косметика и карие линзы для глаз. Она сделала не маленький слой макияжа и в общем её не узнать, Хината направилась в комнату она открыла заветный шкаф в стене который трудно заметить, и достала от туда заветные порванные джинсы и топ на бретельках до пупка конечно все напялив на себя. После чего вышла из квартиры не забыв деньги и ключи, само разумеется она закрыла дверь на ключ. И спустилась в низ к своему старому доброму моту. Черный, покрытый лаком и красный рисунок который не очень легко разглядеть.
Mv Agusta F4 1000 CC 2007

Двигатель: 4 цилиндра, 4 такта, 16 клапанов, 1078 куб.см
Мощность: 147 Kw (200 л.с.) при 12200 оборотах в минуту
Рама: Трубчатая пространственная рама из хром-молибденовой стали
Охлаждение: Жидкость
Максимальная скорость: 312 км/ч
Главная передача: Цепь
Вес: 187 кг
Объем топливного бака: 21л (включая резерв 4л)
Отделка карбоном: Есть
Количество скоростей: 6
Количество мест: 2
И цена не малая но включая то что её отец Хьюго Хиаши, известный бизнесмен, карманные расходы у неё не маленькие. Она села на своего железного коня и помчала на встречу судьбе и ветру. Если вы думайте что Хината направится на гонку хочу вас обрадовать, вы идиоты. Она направляется на открытие нового ночного клуба.
На тусовках и гонках она представлялась - Макса Хиты, поэтому это имя прозвенела на всю Каноху. Рыжая доехала довольно быстро минут за 5, без пробок причем клуб был недалеко от дома Максы(Хинаты). Макса доехала и на её глаза попалась большое здание, наверху была огромная надпись которую трудно не заметить так-как она вся из света разная и разнообразная. А сама надпись вещала о том что клуб назывался"IQU-baik". Девушка зашла в это "заведение" там было довольно уютно, для неё. Кожаная мебель, стойка бармена, до головной боли игравшая музыка но её взгляд привлек не кто иной как её одноклассник и сосед по парте Саске Учиха.

критику конечно жду от такой-то чуши

ничего себе байк))) http://i053.radikal.ru/0806/67/5c908a66dee5.jpg

0

116

Первого апреля никому не верят!
Автор: Тия Абукарова

Фэндом: Naruto
Основные персонажи: Хината Хьюга

Пэйринг или персонажи: Хината/Саске

Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Учебные заведения

Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Первого апреля, как известно, никому не верят. Но Хината с Саске этот день отмечают как дату начало их отношений и знают, что у них все очень серьёзно!

Как я, взрослая девушка, могла попасться на удочку этих маленьких обормотов из третьего отряда? Хотя, если бы не они, я до сих пор, наверное, вспоминала о Саске и жалела, что так и не решилась признаться в своих чувствах. Так что по большому счету я должна быть благодарна своему третьему отряду за то, что сейчас абсолютно счастлива с мужчиной своей мечты. Но обо всем по порядку.
В прошлом году я работала в детском загородном санатории; это была хорошая возможность совместить прохождение практики от вуза с подработкой. Меня назначали вожатой третьего отряда - восемнадцать чудесных личностей одиннадцати лет, среди которых было всего шесть девочек. Воспитатель второго отряда, который сразу мне очень понравился, сочувственно протянул:
- Да, ты влипла. Лучше бы девочек было в два раза больше – они более управляемые. Если что - обращайся, буду строить твою роту.
Но я ничего не боялась. Зря что ли, два года отучилась в педагогическом институте, чтобы не справиться с отрядом подростков? Однако скоро я поняла, что теория педагогики - это одно, а реальная жизнь, где нужно выстраивать отношения с подрастающими личностями, – совсем другое. Меня никто не воспринимал всерьёз, мои сорванцы вели себя как им вздумается: опаздывали на зарядку, убегали гулять без спроса, а уж уложить их спать во время тихого часа было равносильно подвигу. Слушались мальчишки только директора санатория Цунаде-саму – безразмерную женщину неопределенного возраста, обладающую таким зычным голосом, который без труда перекрывал мальчишеские вопли. Но так как работу по организации досуга детей проводят в основном вожатые, то я наплакалась. Мальчишки отчаянно мнили себя взрослыми и наотрез отказывались участвовать в << малышовых развлечениях >>, как они называли конкурсы и игры, которые я пыталась организовать. Надо сказать, что девочек такое поведение весьма огорчало, еще бы: мальчишки живут своей жизнью, а им даже не с кем потанцевать на дискотеках, которые проходили три раза в неделю. В начале смены я надеялась на одной из дискотек потанцевать с Саске, но уже к концу первой недели поняла тщетность своих надежд. Во-первых, нужно было следить за порядком, а уж поводов для беспокойства мои ребята давали в избытке. Во-вторых, вожатые и молодые воспитатели устраивали для себя развлечения после отбоя. Но мне не слишком это понравилось: на первой пирушке молодые люди перебрали с алкоголем, так что на следующий день зарядку проводили одни девушки – не выспавшиеся и хмурые. Кроме того, Саске не было на этом празднике << жизни >>, поэтому я тоже решила больше не принимать участие в этих вечеринках.
Саске мне нравился все больше, он отличался от остальных: его шутки были смешными, но никогда – пошлыми, он искренне интересовался жизнью санатория, а не << отбывал повинность >>, как другие. Но странное дело: обычно бойкая, я не могла подойти к Саске и завести разговор, наоборот, я избегала его. Думаю, оттого, что еще никто не нравился мне так сильно. Иногда я ловила на себе его взгляд, но попыток к сближению он не предпринимал. Ближе к концу смены я, отчаявшись, уже собиралась признаться ему в своих чувствах, но все решил случай.
Тридцать первого марта я по наивности не обратила внимание на то, что мой третий отряд возбуждено гудит как улей. Конохамару, главный заводила беспорядков, уже в третий раз пробегал мимо меня взъерошенный и загадочный.
- Конохамару, в чем дело? Куда ты несешься?
- Некуда, Хинат! Меня Рин за иголкой к кастелянше отправила, у неё шорты порвались.
И он с невинным видом предъявил мне иглу. Знала бы я, что это иголка на следующий день станет для меня << орудием пытки >>.
Наступила первое апреля. Это была моя первая практика, а со школьных времен с их безобидными розыгрышами я совсем забыла, что нужно быть на чеку, и в итоге день начался для меня с комара. Вожатые спали в одной комнате с детьми, чтобы следить за порядком. В то утро я проснулась в комнате девочек от стука в дверь, топота босых ног и криков: << Пожар, горим! >> Я с ужасом почувствовала, что не могу встать с кровати – лежала, словно в тугом коконе, укрытая одеялом до самого подбородка. За дверью нарастал шум, мне почудился запах дыма.
- Рин, Миа, - позвала я. – Девочки!
Тишина была мне ответом. С другой стороны, это хорошо, ведь в таких ситуациях главное – спасти детей. Но кто же придет мне на помощь, и что тут вообще происходит!? Я вновь попытала выбраться из-под одеяла, но безуспешно. За дверью слышались возбужденные голоса.
- Помогите! – крикнула я, пытаясь, как гусеница, выползти из своего плена. – Кто – нибудь! – уже в полный голос звала я, и вдруг дверь открылась. На пороге появился Саске в окружении третьего отряда.
- Что за дела?
– Первого апреля никому не верят, - загорланили ребята, прыгая от восторга, От пережитого ужаса и оттого, что предстала перед молодым человеком в таком неприглядном уморительном виде, я расплакалась неожиданно даже для себя.
Лица мальчишек, до этого лукаво сияющие, вытянулись.
- Не плачь, Хината. Ну, пожалуйста, мы только хотели пошутить…
- Я тебе говорила, Конохамару, что такие шутки к хорошему не приведут, - пропищала Миа, белокурая куколка и моя главная помощница во всех отрядных делах.
Саске обвел притихших ребят суровым взглядом.
- Потом поговорим, а сейчас бегом на зарядку, - требовательно произнес он. Детей как ветром сдуло.
Саске разрезал нитки, которыми ребята на совесть пришили одеяло к матрацу.
- Ты посмотри, еще и нитки капроновые где то раздобыли, чтобы вышло накрепко, - удивился он. – Как же ты забыла про первое апреля? Это же святое дело – напакостить в такой день. Ну не плачь. Что ты. Все уже прошло. Родителям Конохамару я сам позвоню, совсем распоясался парень.
- Не надо никому звонить решительно запротестовала я. – Сама виновата, что забыла про первое апреля, да еще сплю как сурок.
- И мой сурок со мною, - пропел Саске, а потом внезапно спросил: - А ты почему не ходишь на тусовки, которые устраивают воспитатели и вожатые?
Я оторопела:
- Откуда ты знаешь, ты же сам там не бываешь?
- Да я за тобой с начала смены наблюдаю: хотел пригласить тебя куда-нибудь, но на вечеринки ты не ходишь, такая девушка серьезная, а куда тут еще пригласишь? Ни кино, ни кафе… Вернемся в город после смены – пойдешь со мной в кино?
Конечно же, я согласилась! Вернувшись в город, мы стали неразлучны, и каждый день я открываю в Саске новые качества, которые так ценю в молодых людях. Он такой надежный, ответственный и добрый! А на ребят я не сержусь, даже благодарна этим маленьким сорванцам. А первого апреля мы Саске решили отмечать как дату начала наших отношений, и несмотря на то, что в этот день нельзя никому верить, мы-то знаем, что у нас все всерьез!

0

117

Дикая Вишня) написал(а):

Автор: Hinata_Hugaa

Фэндом: Naruto, Naruto Shippuden (кроссовер)
Персонажи: Наруто/Хината, Саске/Хината

Рейтинг: G
Жанры: Романтика

Мои мысли только тебе. Каждую секунду, минуту, час я думаю о тебе. Каждое произнесённое мною слово посвящено тебе. Каждый мой танец для тебя. Каждый изгиб тела принадлежит тебе. Моя душа в твоих руках...

Ты давно забыл обо мне, променяв меня на дерзкую розоволосую швабру. Чем же она лучше меня? Нет, она не лучше меня. И ты это прекрасно знаешь. Знаешь, что она в отличии от меня не будет вставать ранним утром, чтобы приготовить тебе завтрак, она не будет шептать тебе на ушко, что любит тебя, она потратит все твои заработанные деньги на бессмысленные шмотки, глянцевые журналы, она открыто флиртует с другими парнями, спит с кем попало. И ты точно знаешь, что в отличии от меня, она не любит тебя...

Дорогой мой, я уже привыкла. Привыкла быть одной, без тебя. И знаешь, это мне показалось легко. Каждое утро просыпаться с мыслями, что жизнь продолжается. Когда мы были с тобой вместе я ходила в танцевальную школу, а потом я пробилась "на вверх". А сейчас? Сейчас про меня говорит весь мир! Ты видел меня? Слышал обо мне? Нет, конечно.

Каждое плавное движение, каждый грациозный прыжок, каждый изгиб моего тела посвящён нашей любви. Каждый день мне дарят цветы. Эти люди мною восхищаются. А ты восхищаешься мной?

Говорят, сын известного политика Минато Намикадзе, то есть ты, покинул страну. Ты ушёл с ней, пытаясь не видеть, не слышать, не читать обо мне. Ты решил избавиться от этого надоедливого чувства. Чувства любви. Я ведь права?

Знаешь, ко мне лично приезжала твоя мать. Кушина Узумаки. Какая великая женщина! В кого же ты уродился, Наруто, а? В кого же ты, ничтожество? Она просила у меня прощения за ту боль, которую ты мне причинил. Она сказала, что Сакура, так зовут твою новую избранницу, шантажировала её. Ведь только Кушина могла повлиять на тебя. Она могла бы сохранить наш с тобой союз. Но не судьба. Она сказала тебе, что Сакура прекрасная добрая девушка и ты обязательно должен быть с ней. И тогда, она рыдая, вымаливала у меня прощения. И в тот момент мне стало плевать на тебя. Ты ужасен.

Знаешь, прошло три с половиной года. Я думаю о тебе только тогда, когда про тебя говорят по телевизору. Правда, так оно и есть. Я почти забыла о тебе. Как там твоя жёнушка, милый? Не родила? Надеюсь, ваши дети будут так же прекрасны, как твоя вторая половинка.

Я пишу тебе это в последний раз. И знаешь, зачем? Наверное, ты не слышал? Ах, да, точно. Ты ведь не смотришь телевизор. Я выхожу замуж. Удивлён? Конечно.

Знаешь, мой любимый полностью противоположен тебе. Я не буду описывать тебе его. Ведь ты знаешь его. Я назову его имя и всё, хорошо? Саске Учиха. Удивлён? Конечно. Вы ведь лучшие друзья. Не виновата я в том, что мы влюбились в друг друга.

Мы с ним познакомились на одном из моём выступлений. В тот день во время своего выступления, впервые в жизни, подвернула ногу. И знаешь, кто мне помог? Да, это он. В последующие дни мы всегда были вместе. А какого было моё удивление, когда я узнала, что вы друзья и твоя жёнушка, Сакура, любит Саске. И вот тогда, я впервые почувствовала вкус счастья.

Теперь моя душа в его руках, ведь ты не смог удержать её...

Мне очень понравился этот фанфик.

0

118

visit and thank you

0

119

Спасибо, долго искал

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики Саске и Хината


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно