Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики Саске и Хината


Фанфики Саске и Хината

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Автор: yana_yana
Бета: Чизури
Название: Не отпускай меня...
Дисклеймер: Масаси Кисимото
Жанр: Романтика, драма
Статус: в процессе
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Саске&Хината
Размещение: с разрешением автора
Предупреждения: OOC, POV Саске
От автора: Вот налетели мысли на этот фанфик, но свой фанф "Ничья" я не заброшу. Поэтому спасибо, что читаете!
Саммари:Любить - значит гнаться без остановки. Отпускать - значит остановиться и отпустить.

Ведь всё начиналось так прекрасно, но...Это было начало нашего, а точнее, моего конца...
Её длинные исиня-чёрные волосы, её стеснительный взгляд, её нерешительные прикосновения губами, её тихие слова, которые срывались с её уст - всё это не моё. Я даже представить не могу, что всё это принадлежит не мне, а ему. Ведь всё у нас начиналось прекрасно, даже черезчур, а теперь "это" осталось лишь при мне. Наверное, ты счаслива с ним. Он тебе шепчет те слова, которые я не смог сказать. Моя любовь утонула во мне, не дойдя до тебя. Если бы Джин дал бы мне одно желание, я бы попросил, чтобы время, проведённое с тобой, вернулось. И, может быть, всё обернулось бы в мою сторону. Мы бы поженились, ты родила бы мне сына, и, как ни банально это звучит, наша смерть случилась бы в один день...
Всегда думал, что любовь - это некий минус в человеке, и что я никогда не влюблюсь. Ведь женщины для меня были лишь игрушки, служившие, чтобы утолить мужскую потребность, но...Судьба сыграла со мной другую игру, где я утоляю боль любви в спиртных напитках.
И вот сейчас рюмка за рюмкой горькая жидкость проникает в мой организм. Вся прислуга боится зайти в мой кабинет. Хотя, одна попыталась, и её сразу же уволили.
-И что здесь происходит?
Послышался знакомый и противный голос. Подняв свой тупой взгляд на вошедшего в мой кабинет, я невесело улыбнулся. Конечно, кто же может прийти в самый не подходящий момент, кроме брата.
-Итачи, мать твою, что ты здесь делаешь? - сказав это пьяным и хриплым голосом, я встал с кресла. Держась за стол, чтобы не упасть, я доковылял до мини-бара. Достав ещё одну бутыку коньяка, я хотел было уже направится обратно, как меня подняли за воротник и встряхнули, как куклу.
-Саске, б****, да что с тобой творится. тебя уже 2 недели нет на работе. В компании творится бардак. Они уже отменили несколько выгодных предложений, а ты здесь нажираешься!
В глазах Итачи горел злой огонёк, которого я давно не видел.
-Саске, да приди же ты в себя. Сколько можно убиваться! Саске, да таких, как она, найдутся тысячи. Неужели тебя сломала какая-то девушка? Ты ведь Учиха...
-Заткнись...
-Что?
-ЗАТКНИСЬ, ИТАЧИ! Да что, нахер, ты знаешь обо мне? Мне наплевать на остальных, но...только не на неё. Ты тупой, или не понимаешь, что я не могу без неё...Я так больше не могу. Не могу...без неё.
Голос сорвался на крик, а из глаз потекли слёзы, которых не было со смерти родителей.
-Ты ничего не понимаешь.
Отдёрнув руку брата, я доковылял до кресла. Сев в него, я откинулся на спинку и закрыл глаза.
В кабинете наступила тишина. Итачи так и остался стоять на том же месте. Только через некоторое время он направился ко мне. Сев напротив меня. Он сложил руки на груди и внимательно посмотрел на меня.
-Знаешь, - начал Итачи, - мы, Учиха, никогда не получали ту единственную, которая нам была нужна, нам всегда приходилось идти по тропе выгоды для компании и семьи. И поэтому, Саске, ты должен бороться. Я лишь хочу, чтобы мой глупый брат получил частичку счастья в этом мире. И...ты ведь любишь её.
-Итачи, она не любит меня. Она любит этого чёртового Узумаки, - сквозь зубы прошипел я.
-И что с этого? Саске, ты ведь Учиха, а значит, ты должен отнимать всё, что тебе дорого, у других. И скажу напрямую - ты не Учиха, если ты сейчас отпустишь её.
Эти простые слова брата были крепче любого спиртного напитка, слаще любого шоколада и горче любой сигареты.
Открыв глаза, я взглянул на брата. Он сидел напротив меня и в его взгляде...Наверное, было понимание и поддержка.
-О, вспомнил, - внезапно сказал брат и начал копошиться по карманам. - Это тебе.
Он протянул мне конверт. Открыв его, я прочитал несколько строк и...Сердце сжалось с невероятной силой, на мгновенье я забыл, как правильно дышать, но...Мой мозг выдал сразу же другую информация.
-Итачи, какое сейчас число?
-25.
-Значит, у меня есть два дня.
Скомкав конверт и пошатываясь, я направился к выходу из кабинета.

27 июля
Свадьба Наруто и Хинаты будет происходить в церкви. И это как раз мне на руку. До начало церемонии осталось несколько часов, но на улице уже было довольно много гостей. Конечно же, кто не захочит посмотреть на свадьбу наследницы и наследника крупных компаний.
-Саске-сама, всё готово.
С такими словами ко мне подошёл парень в строгом чёрном костюме.
На его слова я лишь улыбнулся и направился ко входу. Зайдя, я спросил, где находится комната невесты у помощницы. Она мне услужливо показала и быстро куда-то убежала.
Найдя комнату, я без стука открыл её и... Сердце пропустило удар.
Она была прекрасна. Пышное свадебное платье сидело на её стройной фигуре идеально. Её волосы были заплетены в замысловатую причёску, а укреплена она была её любимыми цветами. Да, её любимыми белыми лилиями. Она повернулась ко мне. И на её милом личике появилась лёгкая улыбка.
-Я рада, что ты пришёл, Саске.
Встав с места, она подошла ко мне и взяла меня за руку. Вложив в неё брошку в виде лилии, она как-то грустно посмотрела на руку, или мне это показалось.
-Я...Очень сильно люблю Наруто, и...Я благодарна тебе, что ты нас познакомил.
Она, наверное, была счастлива. Я не видел её глаз, так как она их отпустила. Её плечи дрожали, и, скорее всего, из-за счастья.
-Можно..Я тебя обниму? - спросил я, на что она улыбнулась и потянула руки ко мне.
Крепче обняв её тело, я вдохнул сладкий запах ванили, и в неге закрыл глаза. Так мы простояли до прихода девушки, которая известила Хинату, что уже всё готово.
Отпустив её, я быстро вышел, не дав ни мне, ни ей сказать что-нибудь.
Стоя на улице, я смотрел на двери, к которым подошла Хьюга и, взяв отца за руку, перешагнула порог.
-Ты так и будешь здесь стоять? - послышался голос брата.
-Она будет счастлива с ним, - не поворачиваясь к брату, сказал я.
-Саске, БЕГИ ЗА НЕЙ. Хоть ты будь счастлив. Неужели ты так слаб?!
Слов брата ударили в голову. Повернув голову, я посмотрел на него, и на моём лице появилась старая и "добрая" ухмылка.
-Ну, я пошёл, Итачи.
Сказав это, я быстрым шагом направился в церковь. Открыв входные двери, на меня сразу же обратили внимание и зашептались. Не обращая на них внимание, я направился к алтарю.
-О, Саске. Я уж подумал, что ты не прийдёшь, - весело сказал Наруто.
-Заткнись, Узумаки.
Сказав это, я поднял Хьюгу на руки и побежал к выходу.
Как ни странно, но Хината не сопротивлялась, а остальные остались на своих местах.
-Будь счастлив!
При выходе крикнул мне Наруто.
-Я обязательно буду счастлив!
Похоже, этот ответ удовлетворил Наруто, так как она начал мне аплодировать.
Сев в машину, котрая ждала меня при выходе, я сказал адрес и откинулся на спинку сидения, закрыв глаза руками.
-Прости меня, но я не отдам тебя ему, и никому другому, даже если ты будишь сопротивляться, ты останешься со мной. Я никому не позволю даже взглядом до тебя дотронуться, и если это будет нужно, я запру тебя и не выпущу. Ведь...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
-...так и не отпускай меня.
Её ответ не сразу дошёл до меня, но когда мой мозг переварил её слова, я медленно убрал руку и...На моих губах я почувствовал приятную влагу и тепло.
-Не отпускай меня, слышишь? - прервав поцелуй, прошептала она.
-А я и не отпущу. Только не пожалей об этом.

0

42

Автор: ТигрЪ
Бета: Sakura_Haruno
Название: Кто с кем?
Дисклеймер: Масаши Кишимото
Жанр: Романтика
Статус: Завершен
Рейтинг: G
Пейринг: Саске/Хината
Размещение: Свободное
От автора: Фанф короткий.) Но надеюсь вам понрав.) ^__^
Саммари:Саске и Хината. Самая не возможная пара. Вы и в правду так думаете? Тогда вы человек без воображения! Если хорошенько присмотреться, Хината и Саске самая красивая пара из всех. Ну и что, что они никогда не разговаривали! Ну и что, что они друг друга почти не знают! Все возможно… Саске и Хината. Светлый Ангел и Заблудшая душа. Разве это не красиво?

Хината стояла на монументе Хокаге. Ее длинные волосы развевались на ветру. Она щурила свои глаза цвета лаванды и смотрела на закат. На ней была та же мешковатая куртка, штаны до колен и ножны с кунаями на ноге. Внешне эта девочка, пардон, девушка изменилась, а внутренне она оставалась такой же застенчивой, скромной, милой девочкой, которая до сих пор краснеет и смотрит в пол, когда говорит. Но сейчас на ее лице царило безмолвное спокойствие, так как вокруг никого не было, лишь тишина и звук шуршащих листьев…
Сзади послышались чьи-то шаги. Хината продолжала смотреть на закат, притворяясь, что ничего не заметила.
Солнце медленно исчезало в лесу, окрашивая все в красные, золотые и оранжевые цвета.
-Хьюга…
Этот голос. Хината слышала его всего пару раз, но это не помешала ей его запомнить. Она вздрогнула.
-Здравствуй, Хината…
Молниеносно Хината выхватила кунай и развернулась лицом к врагу. Она не ошиблась.
-Учиха…Саске… - выговорила она, стараясь не высказать свои эмоции. Перед ней стоял старый друг Наруто. Предатель Конохи. Бывший нинзя Деревни Скрытого Листа. Учиха Саске. Его волосы немного отросли, он теперь носил белую рубашку, вместо той синей со знаком Учиха на спине. Хината сглотнула. Его рука лежала на рукоятке катаны, которая висела у него за поясом. Пояс был простой веревкой, хотя нет, целым канатом, который обхватывал бедра юноши. Хината напряженно всматривалась в него и не заметила, что позади Саске стояли еще трое. Девушка и двое парней. Девушка была одета в шорты и белую рубашку, на ее носу красовались очки, ее волосы отливали краснотой, как волосы Гаары. Один из парней был щупл, но он таскал на спине огромный меч. Второй был…мягко скажем «шкафом».
-И это наследница клана? – фыркнула рыжеволосая девица. Двое других покосились на нее.
-Помолчи Карин… - прошипел Учиха, впиваясь взглядом в Хинату. Хината, наконец, обратила внимание на тех троих.
-Плохи мои дела… С четверыми я не справлюсь...Хотя, я даже с Учихой не справлюсь, что же говорить о тех троих…- в ее голове прыгали мысли. Она нервно вцепилась в кунай.
-Что тебе надо, предатель? – тихо выдохнула она.
Саске ухмыльнулся.
-Предатель? И это мне говорит та, которая хочет покинуть Коноху? – он посмотрел на ее рюкзак за спиной. Юная куноичи прикусила губу. Да. Она хотела покинуть Коноху. Да. Она сама собиралась стать предательницей. Что толкнуло ее на это? Зачем ей это понадобилось?

*Отмотаем немного назад.*

Хината упала на пол, задыхаясь и глотая собственный пот.
Хиаши Хьюга стоял над своей дочерью и смотрел на нее с презрением.
-……
-Ото-сан! Я могу пробовать дальше! Я смогу! – закричала она.
Хиаши лишь посмотрел на нее. Развернулся и ушел. Хината осталась одна на полу. Глотая свой пот и слезы, девушка душевно умирала.

*Вернемся к настоящему*

По щеке сбежала слеза. Рука девушки дрожала. Саске с некой удовлетворенной ухмылкой смотрел на нее. Карин и двое остальных смотрели на нее с презрением и отвращением. Хината не могла сдержать свои чувства. Кунай выпал из ее руки, и она упала на колени. Рыдая и захлебываясь слезами, девушка не различала ничего вокруг. Она лишь хотела умереть, чтобы боль внутри перестала терзать ее. Хината уткнулась лицом в землю, словно от дикой боли. Мир перестал существовать. Ее мир существовал лишь из одной сердечной боли. Не только из-за отца. Из-за Наруто. Недавно Сакура признала его существование, и они начали встречаться. Ее сердце было разбито. И после Отца… Она просто навсего сломалась.
-Почему…Моя цель жизни, моя любовь…все это исчезло…все потеряно, мне просто незачем жить…незачем и не для кого… - Остатки сердца девушки обливались кровью.
Она почувствовала руку на своем плече.
-?... – Хината подняла голову и увидела черные глаза, которые смотрели на нее не презрительно, а с теплотой и пониманием. И чем-то еще… Ее сердце сладко дрогнуло.
-Са-а-ске? – выдавила она, смотря на него заплаканными глазами. Он слегка улыбнулся. Его улыбка отпечаталась у девушки в глазах в душе.

***

Саске сидел на корточках возле рыдающей девушки. Ее спина дрожала. Он смотрел на ту, которую никогда не замечал, но все равно видел, на ту, что вытащила его из тьмы и сама же вернула его туда, да еще и с разбитым сердцем, на ту, что была для него подобно Ангелам Хранителям, но он для нее был врагом и презренным предателем, на ту, которую он любил, но та никогда не замечала ни его самого, ни его чувств. Он положил руку к ней на плечо. Она подняла на него свое лицо. Саске утонул в ее глазах.
-Са-а-ске… - сказала она, смотря на него, широко раскрыв глаза. Он улыбнулся ей и с нежностью посмотрел на нее. Она лишь тихонько выдохнула.

***

Они смотрели друг на друга, словно хотели запечатлить этот миг в вечности. Она смотрела в его глаза и удивлялась, как она не могла не замечать этой нежности и любви в его взгляде. Он смотрел на ее лицо и удивлялся, как она похорошела за эти 3 года…
Молчание затягивалось. «Шкаф» зевнул, и это вывело из оцепенения этих двоих. Он подал ей руку, она ухватилась за него и пошатываясь встала. Затем она вытерла свои слезы, а он стоял рядом с ней. Она посмотрела на него, а он в ответ лишь тихо спросил.
-Ты пойдешь со мной? – он протянул ей руку, словно приглашая на танец.
Она не думала, она не рассуждала. Она просто сказала тихое «Да…» и доверчиво вложила руку к нему в ладонь. После они исчезли.

***

На следующий день в Конохе сразу прошла новость, что Наследница клана Хьюга исчезла. Сначала все подумали, что ее похитили. Но, так как ни рюкзака Хинаты и доброй части ее вещей не было, стало ясно о ее побеге. Спец Отряд занялся поисками дезертирки. Через несколько дней поиски результата не дали. Решили предположить, что девушка нашла себе союзников и находиться под их опекой, так как не хочет быть найденной. Так что, вскоре поиски закончились. Коноха так и не поняла, что было причиной побега этой девушки из самого сильного клана. Хотя, возможно, что несколько человек знали об этом.

0

43

Автор: Riena
Бета: Sakura_Haruno
Название: Ты всё же будешь моей!
Дисклеймер: Масаши Кишимото
Жанр: романтика
Статус: в процессе
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Саске/Хината
Размещение: с указанием автора!
Предупреждения: ООС,
От автора: Это мой первый фанфик, и я не буду говорить, чтоб тапками не кидались или что-то вроде этого. Судите строго, любая критика будет принята с радостью! И ПОЖАЛУЙСТА, КОММЕНТИРУЙТЕ, для меня это очень важно!!!
Саммари: Хината возвращается в свою старую школу, где её ждут разные происшествия.

Старшая школа Конохи. 11-класс
Сегодня обычный день в школе. За окном идёт дождь, громко постукивая о стёкла.
- Надеюсь, вы поняли сегодняшнюю тему. А так как до конца урока осталось ещё 20 минут, можете тихо посидеть. Сказал Какаши-сенсей, поправляя свою маску, не понимаю, зачем он её тащит, мне всегда было интересно, что находится под ней.
- Кстати, сегодня к нам должен кое-кто придти. - Доставая свою оранжевую книжицу, проговорил он.
В классе было тихо, все занялись своими делами. Похоже, никому не было интересно, кто должен был к нам придти.
Шикамару, как всегда, спал. Скорее всего, он даже не слышал, о чем весь урок говорил Какаши-сенсей.
Ино весело что-то рассказывала Саю, а он время от времени кивал и тупо улыбался.
Шино наблюдал за чёртовой мухой, которая начинала всё больше и больше меня раздражать!
Нейджи, нахмурив брови, о чём-то думал, в то время как Тен-тен плела ему косички.
Джуга всё время смотрел в окно, будто хотел найти там кого-то.
Суйгетсу копался в своём телефоне, безжалостно давя на кнопки своими копытами.
Киба снова притащил своего щенка в школу и пытался его утихомирить, так как он без умолку рычал и пытался укусить Карин. В ответ та обещала, что раздавит его на перемене или, ещё лучше, выкинет с окна.
Наруто опять пробовал пригласить Сакуру на свидание. А Сакура пыталась вежливо его отшить, дав ему подзатыльник с правой.
Ли без умолку рассказывал Темари о силе молодости и о том, как он в первые познакомился с Гай-сенсеем (учитель физкультуры). А Темари, надев наушники, усердно делала вид, что слушает чепуху Ли.
Гаара, подперев рукой подбородок, играл со стержнем ручки.
Чёуджи в тихоря хавал чипсы, хотя то, как он жуёт, наверняка слышно и в соседних классах.
А Канкуро решил прогулять урок.
От своих занятий всех оторвал тихий стук в дверь. Она медленно открылась, и в дверном проёме показалась красивая девушка с длинными иссиня-чёрными волосами и глазами, похожими на жемчужины, тонкой талией и пышным бюстом. На ней была наша форма и небольшой рюкзачок на правой руке
- Здравствуйте, Какаши-сенсей, можно войти? - Сказала девушка, улыбаясь.
Голос этой девушки мне показался знакомым. Неужели это…
- Да, Хината, заходи, я ждал тебя.
Хината?! Все в ступоре уставились на нёё, сделав вместо глаз дырочки от бубликов. Все, кроме Нейджи, похоже, он знал, что она придёт.

0

44

Глава 2

Хм… а она изменилась, хотя бы не краснеет, когда на неё сморит больше трёх пар глаз.
Ну а теперь…

- Хината, ты была у Цунаде-сама?
- Да, я к ней уже ходила.
- Держи, это расписание уроков, и садись на любое свободное место.
- Хорошо.

- Ну а теперь она естественно сядет ко мне. Что и ожидалось от глупой девчушки! - Ухмыльнулся Учиха.

POV Хината
Я пробежалась взглядом по классу. Свободно было довольно много мест, но куда б я не села, у меня будет сосед или соседка. Неторопливым шагом я направилась в сторону Саске.
И что за ухмылка у него на лице!?
Сделав вид, что я ничего не видела, я обошла его и обратилась к Гааре.

- Гаара-кун, можно я сяду с тобой?

Он тактично промолчал. Что поделать, это ведь Гаара!

Мне не очень хотелось разговаривать. А если вспомнить прошлое, то самыми неразговорчивыми людьми здесь были: Нии-сан, Саске, Гаара и я. Я думала сесть с Нии-саном, но с ним сидит Тен-тен.

А Учиха не лучший кандидат на место соседа по парте. И я немного побаиваюсь его, вдруг он во мне дыру проделает своими глазами. Не понимаю, чем он так нравится девушкам. Ну, конечно, он красивый, я с этим не спорю, но его глаза, они такие холодные, ничего не выражают. И вдобавок он высокомерный, тщеславный, грубый, и эгоистичный!!! Как можно его любить?

И поэтому я села к Гааре, мало того, что он очень редко говорит, так и ещё ему всё фиолетово!

Наруто. Наруто... ты совсем не изменился, как я по тебе скучала, мне так не хватало твоей улыбки, невинной и доброй улыбки. Ты, как маленькое солнышко в моём мире, в моём ужасном мире!
Я… я люблю тебя. Странно, прошло 3 года, а мои чувства к тебе так и не изменились, но я так и не осмелилась сказать тебе о них. А ты ничего не замечаешь и по сей день бегаешь за Сакурой. И вот опять ты приглашаешь её на свидание, а она, как всегда, бьёт тебя!
Боже, как же мне больно. Ты всегда бегал за ней. Почему, почему именно она?
EPOV Хината

Хъюго Хината, ты меня удивила! Три года назад я не смог тебя добиться, но сейчас ты будешь моей! Ты была единственной девушкой, которая относилась ко мне как к пустому месту, но я добьюсь тебя, а потом брошу, как сломанную куклу! Ты будешь страдать.

POV Хината
Уроки пролетели незаметно, и вот я уже иду домой, домой, где меня ждёт ненавидящий отец, сестра, которая готова на всё ради того, чтоб унизить и посмеяться надо мной, и мой любимый Нии-сан. Хоть он и не родной братик, но я люблю его больше, чем кого-либо из своей семьи.
Моя мама умерла, когда родила меня, и отец винит меня в её смерти! Странно, но, похоже, когда он вымещает своё зло на мне, ему становится легче.
Неуверенными шажками я подхожу к огромному особняку. Открываю дверь, и ко мне поспешно бежит служанка, которая всегда надевает эту глупую улыбку.
- Хината-сама, что вы будете на ужин?
- Аюми, я не голодна, так что пойду к себе в комнату. И не беспокойте меня, пожалуйста.
- Как скажете, Хината-сама.

0

45

ГЛАВА 3

Я зашла в свою комнату, переоделась и приступила к домашнему заданию.
Закончила я к пяти часам. Теперь можно было и погулять.

***
На улице было немного прохладно, поэтому я одела тёмно-синие джинсы, голубую маечку и белую ветровку, весь мой образ дополняли чёрные кеды.

Я медленно побрела в сторону парка, смотря в небо. Людей практически и не было, только незначительные прохожие, которые спешили домой к своим семьям.
К семьям? А что такое семья? Я… я не знаю. И, наверное, никогда не узнаю! После того, как я родилась, мой отец сразу же отдал меня на воспитание каким-то служанкам. И вместо материнской ласки и сказок на ночь, я всегда слышала: «веди себя тихо или останешься без ужина!», либо: «если что-нибудь скажешь отцу, я запру тебя в комнате». Конечно, я была маленькой и верила всей этой чепухе! Тем более, что видела отца два раза в месяц или вообще не видела.

Когда мне исполнилось 6 лет, он забрал меня к себе, я была счастлива, думала, теперь всё будет по-другому, но, но всегда есть это «НО»!!! По приезду домой первое, что я увидела, это была женщина с пшеничным цветом волос и тёмно-коричневыми глазами. А рядом сидела девочка лет на 3 меня младше, но очень была похожа на отца. Такие же глаза, волосы темно-коричневого цвета. Как оказалась, это была моя мачеха Йошико и её дочь Ханаби, то есть моя сестра.

Но и на этом мои беды не закончились, отец презирал меня из-за того, что я была слишком слабой, тихой, скромной, и у меня совершенно не было своего мнения. Постепенно меня начала презирать и Ханаби. А когда отец уезжал на длительные командировки, Йошико меня избивала и злилась из-за того, что я первая дочь и полноправная наследница, из-за этого Ханаби могла остаться ни с чем. Но мне совершенно было наплевать на фирму отца и на моё наследство.

В этом же году меня отправили в школу первый раз в первый класс. Там я просто была тихоней, меня никто не замечал, но в то же время ко мне никто не придирался, и я была счастлива этому, хотя я всегда чувствовала себя одинокой.
И через год произошла авария, где умерли родители Нейджи нии-сана. Его взял под опеку мой отец, он был гением. Всегда во всём преуспевал, учился на отлично, и отец всегда им гордился. По началу он был замкнут в себе и совершенно ни с кем не разговаривал. Затем он начал постепенно привыкать и разговаривать со мной и с остальными членами СЕМЬИ. Но один день круто перевернул события моей жизни. Когда отец уехал в командировку на две недели.

Вечером я, лежа на кровати, смотрела в окно, как дверь со скрипом открылась и в комнату зашла Йошико, я с испугом посмотрела на неё, понимая, зачем она пришла ко мне. Схватив меня за волосы, она рывком стащила меня с кровати и выкинула на пол, слёзы уже ручьями текли из моих глаз. Подойдя ко мне, Йошико пнула меня, и удар я получила в живот, из-за чего я не вольно вскрикнула, и алые струйки крови потекли с краёв губ. Мне было больно, очень больно, конечно, она избивала меня раньше, но до такого дело не доходило. Обычно она просто кричала на меня и давала пару пощечин. Услышав крики, Нейджи выбежал из соседней комнаты, и перед ним предстала ужасная картина того, как Йошико, сидя на мне, пыталась задушить меня. Он быстро подбежал к ней и начал отталкивать её от меня. Освободившись, я начала судорожно глотать воздух, в то время как Йошико поливала Нейджи благим матом и обещала, что вышвырнет его на улицу. Пропустив всё мимо ушей и не теряя времени, он взял мой телефон с тумбочки, вызвал скорую и полицию. И через 10 минут меня уже везли в больницу. Йошико арестовали, и отец с ней развелся, хотя вот этот месяц, что я пролежала в больнице, он ни разу не навестил меня.

Зато ко мне каждый день приходил Нейджи и рассказывал всякие весёлые истории, мы часто проводили время вместе. Вскоре я выздоровела и вернулась домой, всё было как прежде, ну разве что Ханаби просто возненавидела меня после того случая.
В школе Нейджи сразу же становился другим человеком, хладнокровным и непробиваемым. Наверное, я одна знала его другую сторону.

Так я прожила 7 лет, пока отец не оправил меня учиться в другую школу. Прошло 3 года, и вот сейчас я здесь.
Со своими мыслями я и не заметила, как пришла в парк и на автомате уселась на своё привычное место под деревом, где практически никого не бывало. Начался дождь, надев капюшон тёплой ветровки, я решила переждать его и не заметно для себя заснула, прижав к себе колени.

***

Я проснулась на улице, и, не поняв в чём дело, судорожно стала оглядываться по сторонам, постепенно до моих мозгов стало доходить, что я просто заснула под деревом.
На улице было довольно темно, и мне стало интересно, сколько сейчас время. Пошарив по карманом, я не обнаружила предмет своих поисков, но увидела его под деревом. Предметом моих поисков оказался телефон, на экране которого высвечивалось 17 пропущенных вызовов от папы. Когда я увидела, сколько сейчас было время, мои глаза чуть не вылезли из орбит, как я могла спать до 02:36.
Быстро соскочив со своего места, побежала домой. Перед дверью я оказалась минут через 15, хотя дорога от парка до дома требовала примерно час ходьбы.
Продолжение следует…

0

46

Автор:yana_yana
Бета: Мако-чи
Название:Падшие
Дисклеймер:Масаси Кисимото
Жанр:Романтика, мистика
Статус:в процессе
Рейтинг:PG
Пейринг:Саске/Хината
Размещение:с разрешением автора
Предупреждения:OOC, POV, FB
От автора:Вот, взяла жанр мистика, надеюсь мне получится описать этот жанр. Кстати, на счёт фанфика "Ничья?"-я его не забросила. Просто работу остановила. И эта глава будет идти от лица Хинаты.
Саммари:Белое платье и два больших рубца на спине-вот, что осталось мне на память о Небесах.

Улицы ночного Токио были прекрасны. Большие огни города завораживали и пленили. Главная улица города была заполнена людьми. Все веселились, смеялись или спешили домой, где, скорее всего, ждёт любимый человек с тёплым и вкусным ужином.
Медленно идя по улице, я невольно заставляю людей оборачиваться и шептаться. Подняв свой взгляд на ночное небо, где не видно звёзд, я заметила краем глаза человека, который сидел в машине. Он мне кого-то напоминал. Вот только кого. Чёрные, как смоль волосы, таким же цветом глаза и полное безразличие в них, по отношение к девушке, сидящей рядом с ним. Я даже не заметила, когда парень перевёл свой взгляд на меня и с любопытством рассматривал меня. Ну конечно, всем наверно интересно, почему на девушке лишь белое лёгкое платье, которое было в кроваво-красных пятнах, а на спине виднеются два больших рубца, тем более, все смотрели в глаза. Мне они тоже не нравятся. Мне не нравятся мои серые глаза, в которых почти не было видно зрачка, но что поделать - это было семейным. Опустив свой взгляд в землю, я пошла дальше. Сегодня мой первый день здесь, поэтому я очень плохо ориентируюсь. Через долгое время моих поисков, я нашла свой дом. Он был большим и многоэтажным. И по внешнему виду, он был солидным и, наверное, очень дорогим. Всё же мой брат любит большие и дорогие вещи.
Зайдя внутрь, я направилась в лифт. Когда лифт остановился на 17 этаже, вместе со мной вышла девушка. У неё были необычно голубые глаза и белые волосы. Она была красивой.
Зайдя домой, я тяжело вздохнула и прошла внутрь. В квартире был сделан ремонт, так же была новая мебель и украшения. Каждая комната была сделана в стиле модерн, который мне не очень нравился, но всё же это была не такая уж проблема.
В одной из комнат, лежали мои вещи, которые я отправила ещё вчера.
Найдя нужные вещи, я отправилась в душ. Раны на спине уже не так сильно болели, как было вчера. Даже при воспоминание вчерашнего, по телу проходит дрожь.
Звонок в дверь.
-Ну и кого там принесло. -Устало спросила я, хотя догадывалась. Он, скорее всего, уже давно прознал.
Открыв дверь, передо мной появился парень лет 16. Он был выше меня, хотя младше на 3 года. Весь его вид напоминал мне панка. Кольца, напульсники с шипами, пирсинг на брови и татуировка на шеи в виде чёрной бабочки, а красные клыки на щёках, сменились на чёрный цвет.
Парень смотрел на меня удивлённо, впрочем, как и я.
-Что с тобой? -удивлённо спросила я.
-Это с тобой что? -проходя в квартиру сказал парень .-Я сначала не поверил, но потом моя девушка рассказала, что увидела девушку с сильными ранами на спине и в белом.
-Ну уж извини, что после казни, меня сразу же выкинуло сюда. Кстати, как ты узнал, что я живу здесь.
-По соседству с тобой, живёт моя девушка. Я к ней пришёл, а она мне рассказала про тебя. Вот я и решил проверить свои догадки.
-Понятно. Ты заходи в гостиную. Я сейчас чай приготовлю. А, точно, -вспомнила я, и быстро подбежала к сумке. достав из сумки небольшую упаковку, я кинула её парню -Это тебе.
Он ещё некоторое время удивлённо смотрел на меня, но потом его выражение лица изменилось на радость. Он будто засиял счастьем.
-Я их не ел с тех пор, когда был изгнан с Небес.
-Я рада, что ты доволен. -Я с удовольствием смотрела, как парень закидывает в рот конфеты и весело, прихрюмкивая их жуёт. Это были специальные конфеты, которых здесь, на Земле, не найти.
-Киба, ты сейчас учишься или работаешь?
-Я сейчас и учусь и работаю .-Жуя конфеты, сказал Киба.
-М, а где ты работаешь?
-Я гитарист в новой группе "JJ"
Этой новостью я была удивленна. Кибу я знала ещё с пелёнок, но никогда не думала, что он сможет играть на гитаре. Сколько его помню, он всегда был задиристым ребёнком.
-Хината, а почему ты спустилась вниз?
-На это есть причины.
-м? Кстати, как там твои раны?
-Скоро заживут. - Я уже было попыталась встать, как Киба дёрнул меня за руку и прижал к полу лицом.
Проведя по рубцу рукой. Он чем-то смазал его и стал втирать.
-больно? -Спросил он.
-Нет.
-Не ври. Хината, хватит уже всё сдерживать в себе. Ты уже достаточно сдерживалась в Небесах. Пора бы уже смотреть на мир, а не на землю.
Закончив, Киба отпустил меня.
-Я сейчас сбегаю в аптеку за бинтами .-Схватив свою куртку, Киба выбежал из квартиры.
Я ещё некоторое время лежала на полу и обдумывала слова Кибы. Он был прав. Я всегда сдерживаюсь и не даю эмоциям выйти наружу. Всё время, я терплю и утешаю себя словами, которые лишь причиняют больше боли.
Послышался хлопок двери и шаги. В комнату зашла та девушка, которую я встретила на лестничной площадке.
-Эм, тебя Хината зовут. -начала блондинка.
-Да -встав с пола, и натянув майку, ответила я.
-а, кем вы приходитесь Кибе?
Было явно видно, что девушка нервничает.
-Я его подруга детства. Можно считать меня его сестрой.
-да? -как-то радостно сказала блондинка-А меня Ино зовут. Я его девушка, приятно познакомится.
Она улыбнулась мне и начала что-то рассказывать. Из её монолога я узнала про группу, в котрой игарает Киба, узнала, как они познакомились и когда начали встречаться. Короче, разговор был довольно большим.
-Хината, я принёс бинты. -Послышался голос Кибы с коридора .-Со мной ещё мой друг пришёл.
В комнату зашёл Киба, а за ним парень примерно моего возраста.
-Здрасте

Продолжение следует...

0

47

Небо, такое голубое и безграничное, но это лишь обман зрения. Там, за облаками, есть место под название "Небеса". Там я и родилась, и оттуда я сбежала. Ради любви.
-Здрасте.
Передо мной появился парень с ярко-красными волосами и берюзовыми, словно дорогие блестящие камни, глазами. Он был красив. В голову приходит только одна мысль: << Неужели, он, как и я, падший>>, но она мгновенно вылетала.
-Тебя Хината зовут? -Спросил парень, на что я кивнула. Он улыбнулся в ответ и сел напротив меня.
-Гаара, когда ты прилетел? -Спросила Ино.
-Я приехал только сегодня утром и...Что у тебя со спиной? -Спросил Гаара, показывая на спину, где виднелись рубцы.
-А, это я стукнулась. -Придумав отмазку, я встала и направилась на кухню, где был Киба и что-то там делал.
Зайдя на кухню, к горлу подкатила волна смеха. Такого задумчиво-серьёзного Кибу я не видела. Он стоял с перекисью и что-то там вычитывал, попутно открывая бинты.
-о, Хината, иди сюда -Заметив меня, Киба показал на стул, стоящий рядом с ним. -Сейчас я тебя буду лечить.
-Киба, -сев на стул, я повернулась к нему -у меня скоро заживёт.
-Не заживёт, -тихо сказал парень -у нас теперь ничего не будет заживать с быстрой скоростью и не оставляя шрамы. Поэтому, береги себя.
-Ах да, а я уже совсем забыла. -Немного грустно ответила я и повернулась к нему спиной.
Почувствовав прикосновение к спине, я съёжилась и закусила губу. Боль прошлась по позвоночнику.
-Хината, почему ты спустилась вниз. Ты ведь не по такой же причине здесь, что и я? - опасаясь ответа, спросил Киба.
Молчание заменило мой ответ. Спиной я почувствовала, как Киба сжал руки в кулаки, а глаза с болью отпустились на мою спину, где было два больших рубца.
-Ты ведь знаешь, что после смерти, мы уже не сможем попасть в Небеса.
-я знаю.
-Ты ведь понимаешь, что будет, если ты попадёшься акацуки.
-Я знаю, но... Я лучше умру здесь, чем буду жить ТАМ.
-Хината, завтра я приду и покажу всю информацию, собранную за три года моего пребывания. Поэтому, завтра никуда не выходи.
Перевязав мне спину, мы зашли в гостинную, где сидели Гаара и Ино. Они что-то обсуждали. Заметив нас, они широко улыбнулись.
Улыбка Гаары заставила меня смутиться, и я в спешке перевела свой взгляд на потолок.
-Хината, давай сейчас устроим вечеринку в честь твоего приезда в Японию. -Сказала Ино.
-Сейчас? Давайте лучше завтра.
-Точно. Хината наверно устала. Поэтому -сказал Киба -мы уже уходим, а ты Хината отдыхай.
-Ну ладненько. Тогда мы пошли. -Сказала Ино и подбежала к Кибе.
-Тогда и я пойду. Пока, Хината. -Гаара встал с дивана и направился за ребятами.
Услышав, как входная дверь закрылась, я тяжело вздохнула и пошла в спальню. День выдался трудным и долгим, поэтому у меня было лишь одно желание - завалиться спать.
***
Дойдя до дома, Киба открыл дверь и прошёл на кухню. Солнце уже вставало и окрашивало небо в светло-розовый цвет. Телефон противно загудел, оповещая хозяина, что кто-то звонит.
Посмотрев на дисплей телефона, парень вздохнул.
-Алло
-Киба, где ты сегодня был? -Послышался сердитый голос в конце трубки
-Ко мне сегодня прилетела подруга. Нужно было её встретить.
-Это не причина пропускать репетицию.
-Но я же выучил песню. Саске, можешь не волноваться. Я хочу спать, поэтому кладу трубку. Пока.
Отключив телефон, парень посмотрел в окно. Ещё немного посидев на кухне, парень разделся и завалился спать.
Звонок. Вот только теперь в дверь.
<<Надо игнорировать и он уйдёт...Игнорировать...Игнорировать...Игнорировать...Чёрт бери, да кого там принесло>>
Подскочив с кровати, парень рванулся к двери. Открыв её, он был готов убить незваного гостя.
-Привет! Ты что такой хмурый. -Оттолкнув Кибу с входа, парень прошёл в комнату. -У тебя есть что-нибудь выпить?
-да....Это твоя кровь. И если ты сейчас же не уйдёшь из моего дома, то я высосу ее до единой капли.
-Да ладно тебе, Киба. Я по серьёзному делу .-Лицо парня изменилось. Теперь казалось, что он самый серьёзный человек. -Они начали действовать.
-Кто на этот раз?
Теперь разговор перерастал в более деловую обстановку.
***
Утро начиналось медленно. Молодой парень вышел из большого здания. Разворошив чёрные волосы, он закурил сигарету и поднял голову к небу. Ветер теребил чёрные локоны парня, а лёгкий утренний воздух, заставил его поёжиться.
В кармане брюк зазвонил телефон.
-Да
-Саске, у меня есть одна новость.
-Какая ещё новость в такую рань.
-Это про падших. Вчера вечером прибыла ещё одна.
-И что. Устранил бы её, как обычно, и всё.
-Нет. Саске, это была Хината.
Продолжение следует....

0

48

Дзииииииииииииииииииинь...
Будильник прозвенел как всегда на самом интересном месте моего сна. Не открывая глаза, я отключила эту ненужную вещь в такой момент. Закутавшись в одеяло, я уткнулась в подушку и попыталась заснуть, но не тут-то было. Опять раздался звонок. Только уже телефона. «И откуда у меня телефон?» - сама себе задала вопрос, но потом вспомнила. Мне вчера Киба оставил свой. Взяв телефон, на дисплее высветилось одно сообщение от Кибы.
«Доброе утро, а точнее дня, сегодня вечером я загляну к тебе, поэтому никуда не уходи. Да и лучше бы тебе на улице не засвечиваться. Ну да ладно. Это не телефонный разговор. Пока…»
Теперь я окончательно проснулась. Сделав утренние процедуры, я пошла готовить завтрак. Не то чтобы я умела хорошо готовить. Да я вообще не готовила последние 19 лет, но сделать яичницу и кофе, не составило мне труда.
Как и сказал Киба, весь день я никуда не выходила, а в седьмом часу вечера пришёл он.
- Привет! - Проходя в квартиру, поздоровался Инудзука.
Он был как и всегда весел.
- Привет. Проходи на кухню. - Пропустив его, мы направились на кухню. - Так о чём ты хотел меня предупредить?
Заварив чай, я поставила чашечку перед Кибой. Он сделал несколько глотков и внимательно посмотрел на меня. В его взгляде нельзя было ничего увидеть. Как будто мыслей у парня вообще не было. Настолько темны были его карие глаза, что на секунду мне показалось, что передо мной сидит не тот Киба, которого я знаю.
- Хината, ты ведь знаешь об Акацуки? - кивок. - Тогда будет легче. - Он достал какую-то фотографию из кармана куртки и показал её мне. - Ты видела его вчера?
На фотографии был тот парень, которого я видела в машине. Вот только на этой фотографии у него были длинные волосы.
Заметив мою реакцию, Киба продолжил.
- Это Учиха Итачи. Он один из Акацуки. А вот, - он достал ещё одну фотографию, - он в настоящем обличии.
Я не могла поверить. На фотографии был совсем не он. Темные волосы отросли до поясницы, ногти стали словно мечи, а глаза будто бы горели пламенем, но... Почему у меня нет отвращения, а наоборот. Какая-то тяга к нему.
- Так же у Итачи есть младший брат. Учиха Саске. На него у меня информации больше, так как он наш вокалист. - Спокойно сказал Киба, но вот у меня в прямом смысле отвисла челюсть.
- Как? - только и смогла сказать я.
- Знаешь, лучше врагов держать поближе, но... Хината, Итачи же видел тебя? - скорее утвердил, чем спросил Киба.
Ещё один кивок, на что Киба лишь закрыл глаза и откинулся на спинку стула. Резко поднявшись, он разворошил волосы.
- Хината, ты понимаешь, что теперь тебе вообще нельзя будет выходить на улицу?
- Да.
- Ты можешь связаться с Нейджи?
- Нет.
- Проблема. Тогда, - Киба вытащил телефон и начал набирать какой-то номер. - Алло... Да, я сейчас у Хинаты... Да, как ты и предполагал, её заметили вчера... Да... Давай быстрей.
Отключив телефон, Киба сел обратно и внимательно посмотрел на меня.
- Как спина? - спокойно спросил он.
- Нормально. Кому ты звонил?
- Другу. Он скоро придёт.
Вскоре раздался звонок в дверь. Киба быстро встал и пошёл открывать гостю.
Через некоторое время на кухню зашёл Киба с каким-то парнем. У него были светло-жёлтые волосы, голубые глаза, немного загорелая кожа. Сказать, что это была любовь с первого взгляда? Нет. Скорее всего, я была немного смущенна его улыбкой. А так, ничего такого во мне не произошло.
- Привет. Меня зовут Узумаки Наруто.
- Ага, а меня... - Но не успела я ничего сказать, как меня заключили в объятия.
-Ах, ты такая миленькая. Неужели тебя могли изгнать с Небес. Как же они могли?!
Одним словом - я была в шоке.
-Наруто, отпусти её. - Отцепил его Киба. - Хината, не обращай на этого БАБНИКА.
Мне это показалось, или Киба выделил слово бабник?
-Это кто здесь бабник, а?
-А ты предпочитаешь слово, кабель? Или может быть Казанова?
-Лучше Казанова.
Неужели его это успокоило.
-Ну ладно. - Наруто перевёл свой взгляд на меня. - Нам придётся подстричь тебе немного волосы, и ты должна будешь носить цветные линзы.
-ЧТО?
Я, конечно, знала, что они мне, скорее всего, подберут маскировку, но неужели мне надо будет подстричься.
-Ладно, шучу. Просто одень это.
Наруто вытащил из пакета...
***

Медленно идя по коридору Токийского университета, блондинка пленила взгляды всех парней. Её длинные белые волосы будто бы развивались, а синие, словно ночь глаза, уверенно смотрели прямо.
Дойдя до нужной аудитории, девушка открыла дверь, как тут же всё внимание было приковано к ней.
-Ребята, познакомьтесь. Это новая студентка. Она приехала из Австралии. Представься.
-Здравствуйте! Меня зовут Узумаки Мира.
-Угу. А теперь можешь сесть на свободное место. - Сказав это, учитель продолжил читать лекцию.
Найдя глазами свободное место, которое находилось рядом с Узумаки, девушка направилась к нему.
На перемене. Как только закончилась пара, то Мира, насколько позволяла скорость передвижения на шпильках, вскочила с места и прихватила с собой Наруто.
Прибежав на задний двор, девушка отпустила парня и отдышалась.
-Наруто, это плохая идея.
-Хината, да не беспокойся ты так.
-И всё же, почему я должна быть твоей женой?
-Так будет легче и тебе и мне. И с таким статусом я смогу легко тебя защищать. Поэтому, не парься. - Наруто похлопал Миру, а точнее Хинату по плечу, и, закинув руки за голову, пошёл обратно.
***

Наруто вытащил из пакета белый парик и коробочку с линзами.
-А теперь я тебе всё поясню. - Начал Наруто. - С завтрашнего дня ты будешь ходить в один и тот же отдел Токийского университета, что и я. Твоё имя будет Узумаки Мира. - Он кинул мне паспорт и какие-то документы. - Ты приехала из Австралии и... Ты теперь моя жена. Наша свадьба была на твоём совершеннолетии. Детей нет. Не работаешь. Родители погибли в авиакатастрофе.
-Стоп. Ты сейчас серьёзно? - удивлённо, а точнее шокировано, спросила я.
-Да. А теперь ложись спать. За тобой завтра заедет Киба.
-Но...
-Никаких "НО" - возразил мне Киба. - Мы уходим. Не забудь закрыть дверь.
Сказав это, парни ушли, оставляя меня одну.

0

49

Глава 4. Вампир.

- Мира-тян, а это правда, что ты жена Наруто-куна?
- А когда вы поженились?
- А когда дети?
- Сколько тебе лет?
- Можно потрогать твои волосы?
- Мира.
Каждый голос, каждый вопрос отдавался в голове эхом. Казалось, что весь шум собрался возле меня. Каждый наровился задать вопрос или пощупать меня. Такое чувство, как будто я нахожусь на выставке, и что самое страшное, так это то, что я экспонат. Неужели так будет происходить всегда.
- Мира-тян, - послышался голос Наруто за спиной, а потом мне на талию легли руки парня. - Пойдёшь с нами в кафе.
Он указал на выход, где стоял Киба и... Саске?
Неужели они хотят пообедать с ним. Это просто какой-то дурдом, но лучше я пойду обедать с ними, чем останусь здесь.
- Конечно, милый. - Взяв его за руку, мы вышли.
- Киба-кун, привет. Я тебя давно не видела.
Какой-то спектакль.
- А, Мира, как ты выросла. Я тебя помню совсем другой. - Ответил Киба. - Кстати, познакомься. Это Саске. Он вокалист нашей группы. (От автора: чтобы вы смогли создать картину группы, в которой играют Киба, Наруто, Саске, я дам вам подсказку. Группа создана по персонажам из дорамы «Ты прекрасен». Если вы смотрели, то поймёте меня, а если не смотрели, то советую посмотреть. Киба - гитарист, Саске - вокалист, Наруто - барабанщик.)
- Приятно познакомиться, Саске-сан. Я Мира Узумаки. - Пожав ему руку, парни перекинулись словами, и мы пошли в кафе, которое находилось недалеко от университета.
- Саске, а когда у нас репетиция? - облизывая ложку с мороженным, спросил Наруто.
Не знаю почему, но я поняла это только сейчас. Главная фишка Наруто - это инфантильность. Это придаёт ему очарование, а вот Киба ведёт себя совсем по-другому, нежели со мной. Со мной Киба становится немного похожим на Наруто, но сейчас он молчалив и только на вопросы, адресованные ему, он отвечает. Но вот Саске. Я всё же не могу понять, почему Киба держит его близко к себе. Разве это не опасно? Ведь в любую минуту он может узнать про нас - Падших.
- Хината, о чём ты задумалась? - Из раздумий меня вывел Наруто. - Может ты устала? Хочешь, мы можем поехать домой.
- Сегодня ты не поедешь домой. У нас репетиция. - Монотонно сказал Саске.
- Кстати, Киба, кто же к тебе прилетал?
- А, это была моя подруга детства.
- М, и как же её зовут?
Создалось такое чувство, что Саске всё знал. Аж по телу пробежалась дрожь от пристального взгляда его чёрных глаз.
- Её?
- Да
- Э..эм... - Замялся Киба. -…её зовут Ханаби, но она уже улетела обратно.
Похоже, этого было достаточно, чтобы Саске принял обычный вид.
Мы ещё немного посидели в кафе, а потом разошлись. Только вот... Почему я должна жить у Наруто?
Дорога оказалась далёкой. Наруто не любит городской шум, поэтому его дом находился в конце города. Улица оказалась чистой и красивой. Везде были деревья, которые скрывали большие особняки от посторонних глаз.
Вот машина остановилась возле большого дома. Ворота сразу же открылись. Заехав, Узумаки поставил машину в гараж.
Дома, кроме старой служанки, никого не было. Женщина оказалась очень догадливой, поэтому, прежде чем дать мне зайти, она попросила меня снять свой "наряд".
- Не беспокойся, Хината. Мако-сан очень хорошая женщина. И она всё знает.
- Поднимаясь по лестнице, сказал Наруто. - Кстати, - он открыл большую дверь, которая находилась в конце коридора, - это наша спальня.
Комната оказалась довольно большой и уютной. Хотя цвета были тёмные. В этой комнате переплетались два стиля: западный и традиционный японский. И что самое интересное, то всё это гармонировало. Начиная с дорогой вазы и заканчивая полом.
- Стоп. Как это "наша"? - не понимая ответа, спросила я. Хотя, я всё прекрасно знала.
- Ну как же. Ты ведь моя жена, а значит, мы должны спать вместе. - Говоря это, Наруто подходил ко мне.
- Я не договаривалась о таком.
- Да неужели?
- Наруто, я ещё раз...
- Ха-ха-ха, - меня перебил истерический смех Наруто. - Хината, ну ты даёшь! - Он отошёл от меня. - Неужели ты думала о "таком"? Не бойся, я ничего с тобой не сделаю. Здесь ещё есть одна комната. - Он открыл дверь. - Вот только тебе надо будет сначала пройти через мою комнату, чтобы выйти, да и чтобы мне попасть в ванну, мне надо будет зайти к тебе. И это комната вообще была для моих вещей.
Шок. Вот что сейчас я испытывала. Неужели у него столько много вещей, что надо отделять комнату по размеру сопоставимую с моей бывшей спальней.
- А где сейчас твои вещи?
-Вот здесь. - Парень подбежал к другой двери и открыл её.
- Если хочешь, то можешь сложить туда и свои вещи. Я не против.
- Нет уж. Спасибо. - Забежав в мою новую комнату, я закрыла дверь.
- Спальное бельё в шкафу. Да, и ещё, если тебе ночью станет одиноко, то я в твоём распоряжении.
«ИЗВРАЩЕНЕЦ!» - кричало моё сознание.
- Нет. Спасибо, я откажусь.
- Как хочешь.
Эта комната то же оказалась большой и светлой по сравнению с другой. Всё казалось белым. Вот только из этой белизны выделялась кровать, устеленная чёрным шёлковым покрывалом.
Вот что-что, но вкус на дорогие и красивые вещи у Наруто был.
Разложив вещи по полкам, приняв душ, я оделась и собралась выйти, но в мою комнату влетел Наруто. Вид у него был пугающим.
Глаза, которые казались голубыми, стали ярко-красными, а из-за верхней губы виднелись белые клыки. Правая рука парня была окровавлена, и казалось, что парень вот-вот потеряет сознание.
- Хината... - Наруто еле-как подошёл ко мне и обнял. - Прости.
В следующую секунду я почувствовала, как холодные клыки парня впились мне в шею.
- Вам...пир. - Всё что я успела сказать, прежде чем упасть во тьму.

0

50

-Ах... Что произошло?..
Открыв глаза, я осмотрелась. Я была в другой комнате. Шторы были плотно закрыты, поэтому, кроме кровати и стола, я толком ничего не увидела.
-Где я? - дотронувшись до шеи, я почувствовала лёгкую боль, которая прошлась по всему телу.
В памяти сразу же всплыл образ Наруто, который впился мне в шею.
Сердце сжалось, и, насколько позволяла моя скорость, я вскочила с кровати, и... Упала, больно ударившись рукой. Дотронувшись до ноги, я нащупала широкий металлический браслет на ноге, а от него вела цепь к кровати.
С ужасом осознав, в какой я нахожусь ситуации, я попыталась хоть как-то сломать цепь или выбраться, но все попытки были тщетны. И, уже обессилев, я упала на кровать.
-Ну наконец-то ты успокоилась, - послышалось возле двери.
Подняв голову, я увидела тень, стоящую возле входа.
-А теперь выслушай меня.
-Да пошёл ты! - выругалась я.
-Если ты не выслушаешь меня, то им будет плохо, - он нажал на какую-то кнопку, и включился телик.
Переведя свой взгляд, я застыла.
На экране показывали Наруто и Кибу. Они были избиты, и казалось, что парни мертвы.
-И если ты боишься за их жизни, то выслушаешь меня спокойно. Безо всяких криков.
Я кивнула головой. Сопротивляться сейчас означало подвергнуть опасности жизни Наруто и Кибы.
-Хорошая девочка. Вот, сними кандалы, - он кинул мне ключ и вышел за дверь.
Сняв эту железяку, я открыла дверь и посмотрела на мужчину.
На нём была маска. Она скрывала почти всё лицо, кроме правого глаза.
-Идём, - он схватил меня за руку и повёл куда-то.

***
-Наруто...Наруто, очнись... - Киба теребил тело Наруто, которое ни на что не реагировало. - Блин, знал же, что это плохая идея.
Поняв, что это бессмысленно, Киба отпустил Наруто и осмотрел комнату. Она была довольно большой и светлой. Хотя окон не было, но лампы светили довольно сильно. В углу он заметил камеру.
-Так значит, нас всё же раскусили.
-А...Киба...Это ты... - промямлил Наруто.
-Да, - не поворачиваясь к парню, ответил Киба. - Наруто, как ты и Хината попали сюда?
-Нас захватили. Вчера или сегодня, или...Короче. Когда мы приехали ко мне домой, - тяжело говорил Наруто, - я оставил Хинату и пошёл готовить ужин, но...Потом я не помню, что было. Когда я очнулся, то увидел, что... что...
-Наруто, что произошло?!
-Я напал на Хинату, - поникшим голосом сказал Наруто. - А потом меня опять вырубили. И я оказался здесь.
-Наруто, как ты мог укусить Хинату? Ты ведь обещал мне, что не тронешь её! - было видно, что Киба находится на взводе.
-Киба, это не я её укусил. Я не помню, как я укусил её, но...
-Б****, нам надо выбираться из этой камеры и...
-Вас скоро отпустят, - послышался голос Хинаты со стороны двери.
Повернув голову, Киба просто засиял. Он подбежал к Хинате и обнял её.
-Хината, я так рад, что ты невредима. С тобой ничего не сделали? - он посмотрел в её глаза.
Они были пусты. Словно из девушки вытянули душу.
-Хината, - острожно начал Киба.
-Киба-кун, бери Наруто и уходите из этого дома.
-А как же ты?
-Я остаюсь здесь.
-Хината, ты с ума сошла? Мы уходим вместе.
-Она никуда не уйдёт.
Хинату оторвали от Кибы чужие руки.
-Она остаётся здесь.
Ухмылка, которая словно убивала. Руки, которые нагло обнимали Хинату. Этот высокомерный взгляд чёрных глаз. Всё это Киба ненавидел.
-Саске, *укин ты сын. Откуда ты узнал про Хинату?
Сейчас Киба был похож на разъярённую собаку.
-Какого чёрта?
Киба уже было ударил его, как путь ему преградила Хината.
-Киба-кун, уходите, - голос был безжизненным и холодным.
-Хината, что ты делаешь? Отойди. Я не брошу тебя здесь!
-УХОДИ. Я не хочу, чтобы вы меня спасали. Я хочу остаться здесь.
Киба не мог поверить, что Хината говорит всё это. Переведя свой взгляд на Наруто, который потерял сознание, Киба поднял глаза на Хьюгу. Она оставалась всё такой же. Такой же холодной. Будто бы снежная королева. Поняв намерения Хинаты, Киба ничего не сказал. Он поднял Наруто и вышел.
-Молодец, Хината, - одобряюще сказал Саске.

FB.
Маленькая девочка лет 5 сидела на берегу моря. Лёгкий ветер теребил её короткие волосы, а руками она сжимала края платья. С её лица текли слёзы и сразу же превращались в хрусталь. Ещё одно дуновение - и девочка распахнула белые, словно снег, крылья.
Сзади послышался шорох, но она не повернулась. Ей было всё равно.
-Ты ангел? - послышалось сзади неё.
Она повернула голову. Перед ней стоял мальчик примерно её возраста. У него были чёрные короткие волосы, таким же цветом глаза и белая, как мука, кожа.
Он подошёл к девочке и дотронулся до слезы, катившейся по её щеке. Она сразу же почернела и из белого хрусталя превратилась в чёрный гранит.
-Так значит, ты всё же ангел. Конечно, ты ведь с Небес, - как-то печально сказал мальчик. - Значит, ты мой враг.
В следующую секунду он повалил девочку на тёплый песок и приставил к её горлу кинжал, который словно был наполнен душами, кричащими из него.
-Ты ведь понимаешь, что я тебя убью?
Девочка кивнула.
-Тогда почему ты не сопротивляешься?
-Потому что мне незачем жить, - спокойно сказала она. - И если тебе это поможет, то можешь забрать мою душу.
-Ты совсем чокнутая?
Не ответив, девочка закрыла глаза. Но ничего не происходило.
-Открой свои глаза, - попросил мальчик.
Она послушно открыла глаза и посмотрела на него.
-Как тебя зовут?
-Хьюга Хината.
-Тогда, - мальчик встал с неё. - Хьюга Хината, когда тебе исполнится 20 лет, я заберу твоё сердце и тело. А если ты не согласишься, то я убью всех людей, которые тебе будут дороги. А на память я заберу твою слезу. - Он поднял с песка чёрный гранит и, привязав его верёвочкой, повесил себе на шею. - Ты не сможешь от меня сбежать. Даже если я буду там, в человеческом мире. - Сказав это, он исчез.
А Хината осталась, смотря на то место, где только что стоял мальчик. Слёз уже не было.

EFB.
-Молодец, Хината, - одобряюще сказал Саске и прижал Хинату сильнее к себе.
-Убери свои руки, - спокойно сказала Хината.
-У тебя нет на это прав, чтобы возразить мне. Теперь ты - моя собственность, - парень схватил её за подбородок и сорвал еле уловимый поцелуй. - Теперь всё, что у тебя есть - моё.

Продолжение следует...

0

51

Ненавистный чёрный цвет
Оттолкнув парня, Хината усмирила его своим взглядом светло-серых глаз и быстро вышла. Шаг за шагом, она быстро направилась в свою комнату. Как же ей хотелось, чтобы всю боль, которые испытали парни, она забрала себе. Она видела, как Киба закрыл глаза, проходя мимо неё.
"Наверно, он меня ненавидит"
Добежав до комнаты, Хината распахнула двери. Такая ненависть ко всему, что окружает её. Кажется, что всё окрашивается в ненавистный чёрный цвет.
-Как же я тебя ненавижу, Учиха! - сказала девушка и скинула все предметы, стоящие на полке. Туда же полетела одежда, которую купил Саске. Всё это содержало ненавистный чёрный цвет.
Упав на колени, Хината закрыла руками глаза. Казалось, что если девушка закроет глаза, то она исчезнет из этого дома.
-Эй, ты! - послышалось из коридора.
Подняв заплаканные глаза на человека, Хината лишь сильнее заплакала. Видеть сейчас никого не хотелось.
-Эй, эй, ты чего плачешь? Я не причиню тебе вреда, - парень подбежал к девушке и начал её успокаивающе гладить по спине.
-Если у тебя что-то болит, то у нас есть хороший врач. Он может всё что угодно вылечить. Только не плачь, - казалось, что парень сейчас вместе с ней заплачет. - Ну же, перестань. Может, пойдёшь вместе со мной есть? Пошли.
Парень потянул Хинату к выходу.
Приведя её на кухню, которая была большого размера, он направился к холодильнику и начал из него всё выгребать.
-Подожди, я сейчас сделаю тебе сок. Сок - самый полезный и вкусный. Сок может помочь тебе, а ещё сок... - парень почти только о соке и болтал. - Вот.
Он протянул Хинате кружку с соком.
Взяв ее, Хината немного отпила.
-Ну, как тебе?
-Вкусно, - улыбнулась Хината
-Ахах, я так и думал. У тебя милая улыбка. Если ты будешь мне так улыбатся, то я буду делать тебе сок.
Подняв на него глаза, которые были красными, Хината увидела парня с длинными жёлтыми волосами и голубыми глазами. У него была длинная чёлка, как у Ино, и широкая улыбка, как у Наруто.
-Кстати, как тебя зовут? - он присмотрелся к девушке.
-Меня зовут Хината. Хьюга Хината.
-ААААА, - парень подскочил со стула, - так это по тебе мой босс бредит? Ух, я думал там какая-нибудь вульгарная блондиночка, а ты невинный ангелочек. А, ты же и есть ангел.
-Я не ангел, - тихо сказала Хината.
-Да? Как же, ты ведь с Небес?
-Я была изгнана на землю.
-Значит, тебе вырвали белые крылья?
-Да.
-Как жаль. Я так хотел увидеть белые крылья. А, точно! Меня зовут Дейдара. Приятно познакомиться.
-Ага.
-Дей-даааааааааара! - послышался злобный крик.
-Ой-ёй, ладно, мне пора бежать. Ещё увидимся, - сказав это, блондин выбежал из кухни.
Допив сок, Хината вышла из кухни. Сказать, что дом был большим - значит ничего не сказать. Он был огромен. Хината несколько раз попадала не в ту комнату, которые были словно 4-х комнатная квартира. И только с 4 раза девушка попала в свою комнату. Все вещи были убраны. Скорее всего, здесь была служанка. На кровати лежали другие вещи. Взяв их, Хината направилась в ванну. Убежать из этого дома - значит поранить близких людей. Поэтому девушка смирилась со своей участью.
Приняв холодный, расслабляющий душ, Хината вышла. На кровати лежала записка.
"Хината-чан, давай сегодня я покажу тебе наш сад. Буду ждать в холле. Дейдара"
-Хината-чан? - сама себе сказала девушка.
Одев одежду, которую ей приготовили, Хьюга направилась вниз.
-Хината-чан! - Дедара махал Хинате рукой и широко улыбался.
Хината улыбнулась ему в ответ и спустилась.
-Ну что, пошли? - парень взял Хьюгу за руку и направился к выходу.
-Это куда вы направились? - послышалось со стороны лестницы.
Повернувшись на голос, Хината увидела парня примерно её возраста. У него были ярко-красные волосы и карие глаза. Он выглядел словно кукла, сделанная из фарфора.
-Дейдара, я же говорил тебе, сначала сделай ту работу, которую я тебе сказал сделать, - спускаясь по лестнице, сказал парень.
-Ну, Сасори-но-доно, я сделаю её завтра. А сейчас я хочу показать Хинате наш сад.
-Хинате нельзя выходить из дома. Так сказал Саске-сама, поэтому закругляйтесь. А ты, - обратился он к Хинате, - иди в кабинет босса.
-С чего это я должна идти к нему?
-Слушай, не порти мне нервы. Мне сказали, я передал. Кабинет находится на третьем этаже в конце коридора.
Дейдара грустно посмотрел на девушку и, надув губы, пошёл за Сасори, а Хината, недолго думая, направилась к Саске.
Не стучась, Хината зашла в кабинет. За большим столом сидел Саске. Он перебирал каки-то бумаги. Посмотрел на девушку, он глазами указал на кресло, стоящее перед столом.
-Я лучше постою здесь, - упрямилась Хината.
-Садись.
-Нет.
Не вытерпев, Саске встал с кресла и подошёл к Хьюге. Схватив её за запястье, он посадил её на кресло, а сам пошёл к шкафу.
Достав из него какие-то бумаги, он направился к Хинате.
-Подпиши всё это.
Опасливо посмотрев на документы, Хината взяла их и перечитала.
-Что это?
-Ты плохо читаешь. Там, по-моему, всё чёрным по белому написано. С завтрашнего дня ты - моя секретарша.
-Это ясно. А что это? - Хината ткнула пальцем по надписи.
-Это? Это наша помолвка, которая случилась в 5 лет. То есть, когда тебе было пять лет. А свадьба будет на твой 20 день рождения. А те воспоминания, которые вы впихнули людям, что ты являешься Мирой Узумаки, стёрты. Кстати, наверно, тебе интересно, почему я так быстро тебя раскусил.
-Да. Уж позволь объяснить.
-В кафе. Наруто назвал тебя настоящим именем. А теперь, - парень подошёл к Хинате, - ты можешь исполнить супружеский долг.
Сказав это, Саске схватил Хинату и повалил на стол.
-Можешь даже не сопротивляться, - шепнул он на ухо.

Продолжение следует...

0

52

Зачем бежать от судьбы? Это же бессмысленно, ведь она в любом случае достигнет тебя. Достигнет и заберёт всё, что дорого душе.
Лежа на столе, прижатой к холодным бумагам, я чувствовала, как Саске спокойно дышит, как будто он ведёт спокойный разговор. Неужели я буду вот так лежать и ждать, пока он меня изнасилует? А что мне делать? Сопротивляться - это бессмысленно. Звать на помощь - никто не придёт.
-Скажи только одну вещь, - равнодушно попросила я.
Он остановился и посмотрел внимательно на меня. В его взгляде ничего нельзя было прочитать или хотя бы понять, что он сейчас чувствует.
-Зачем я тебе?
На его лице появилась ухмылка. Казалось, что это единственная отличительная черта Саске, которая хоть как-то показывала, что он существует. Вот именно, что лишь существует.
-А ты ещё не поняла?
Он поднял моё лицо за подбородок и заглянул в глаза. Он был настолько близко, что на губах я чувствовала его дыхание. Жаркое дыхание, обжигающее губы.
-Потому что я ХОЧУ ТЕБЯ, - сказал он и впился в губы. Нет. Это был не страстный поцелуй, наполненный любовью и нежностью, а это был поцелуй зверя, наполненный жестокостью и жаждой. Жаждой завладеть недосягаемой игрушкой.
Рука залезла под кофту и стянула ненужную вещь - лифчик. Пуговицы одна за другой полетели в разные стороны, и теперь, лежа нагишом, я уже просто потеряла все свои чувства.
Чувствую, как холодная рука очертила контур талии и бёдер, а горячий язык парня прошёлся по шее к груди.
Отвращение к парню нарастало с каждой минутой, но противиться ему я не могла. Нет. Я могла, но это бессмысленно. От Дьявола не убежать.
Ещё некоторое время прелюдий - и резкая боль прошлась по позвоночнику. Казалось, что меня разрывают изнутри. Закрыв рот руками, чтобы не закричать, я зажмурила глаза.
-Нет... Хината... Я хочу услышать твой голос... - тяжело дыша, сказал Саске и убрал мою руку.
Толчки парня становились всё сильнее и сильнее. Заломив руки за спину одной рукой, он схватил меня за волосы и приподнял.
Открыв глаза, я увидела настоящего Саске. Глаз ярко горели красным отблеском, а клыки пробились, и теперь они выглядели ещё страшнее, чем у Наруто.
-Знаешь, почему ты не стала вампиром после укуса Узумаки? - прохрипел мне на ухо Саске. - Потому что у него грязная кровь.
Ещё несколько толчков, и внизу живота всё обожгло, а сознание постепенно уходило.

***
Настойчивый луч солнца светил прямо в закрытые глаза, заставляя проснуться. Перевернувшись на другой бок, я медленно открыла глаза, но тут же закрыла из-за боли.
Приподнявшись, я осмотрелась. Я находилась в своей комнате. На кровати я нашла халат с эмблемой на спине клана Учиха. Накинув халат, я встала и еле как доковыляла до ванны. И, уже стоя под струями холодного душа, я вспомнила слова Саске. Что значит "грязная кровь"?
-Ах, - я схватилась за поясницу, которая жутко болела.
Укутавшись в полотенце, я вышла из ванной комнаты. Кровать уже была застелена, а на стуле лежала новая одежда.
-И когда же это служанка успевает приходить?..
-ХИ-НА-ТА! - послышался радостный голос Дейдары и шум открывающейся двери. - Я пришёл... - Но как только он увидел меня, то сразу же выскочил за дверь. - Прости, - уже послышалось из-за двери, - завтрак уже приготовлен, мы ждём тебя.
В этом доме, кроме Дейдары, мне ещё никто не понравился, но уже есть враги. И это Саске.
При воспоминании о нем сердце сжалось с силой, а ноготки впились в ладонь.
-Дейдара, я не хочу есть.
-Но Хината, Саске-сама будет злится. Он сказал привести тебя. Даже если ты будешь противиться. Поэтому, пожалуйста, одевайся быстрей, и я жду тебя.
-Ладно, - немного устало сказала я.
Сегодня мне приготовили чёрную юбку, которая была выше колена на достаточно высокое растояние, красную блузку с большим декольте и чёрными вышитыми узорами. И опять же этот чёрный цвет.
Одев всё приготовленное, в том числе были и туфли, я вышла.
-Ну что, идём? - сказал Дейдара и взял меня за руку, быстро повёл по коридорам.
И как он тут не запутывается?
Через некоторое время я уже сидела за большим столом, где кроме меня ещё сидел Дейдара, Сасори и ещё несколько парней, которые прожигали меня взглядами.
Есть было как-то неудобно. Даже можно сказать, что кусок в горло не лез.
-Саске, а насчёт группы "JJ", что ты планируешь? - спросил какой-то парень.
У него были серые волосы, которые будто бы прилизали, и, что смущало, - это голый торс. Неужели нельзя полностью застегнуть рубашку?
-Хидан, я уже говорил, что цель захвачена - значит, эту группу можно распустить. Она больше не нужна.
"Это они меня целью называют?"
-Но как же другие участники? - спросил Дейдара. - Ты обговорил с ними?
-Ты имеешь в виде собачника и грязнокровку? Их мнение не засчитывается, - спокойно сказал Саске.
Создавалось такое чувство, что меня вообще не было за столом, но это было к лучшему.
-Хината, хочешь сок? - спросил Дейдара.
-Не откажусь.
-Тогда... - Дейдара уже было соскочил с места, но его остановил Саске.
-Дейдара, сядь. Мы с Хинатой уже уезжаем, - сказал Саске и встал из-за стола. - Хината, машина ждёт. - Приказным тоном обратился ко мне Саске.
Послушно встав, я направилась за ним, заметив краем глаза, как погрустнел Дейдара. Я уже во второй раз вижу, как он надувает губы и хмурится. С одной стороны - это очень смешно, а с другой мне очень его жаль. Его уже во второй раз обломали.

***
Доехав до большого здания, где красовались большими буквами "Uchiha", Саске открыл мне дверь машины, и мы зашли в здание.
Все почему-то обходили нас стороной. Казалось, а хотя, я на 100% уверена, что они просто боялись Саске.
Обхватив меня рукой за талию и прижав к себе, Саске зашёл в какой-то кабинет.
-Тен-Тен, это Хьюга Хината. С сегодняшнего дня она будет управлять отделом маркетинга. Объясни ей всё, - сказал Саске девушке, которая сгибалась под папками документов.
-Хорошо, Учиха-сама.
Хмыкнув, Саске притянул меня к себе, сорвал поцелуй и также быстро куда-то скрылся, не дав мне сказать что-нибудь в ответ.
-Хината-сан, - послышался голос девушки. - Вы не могли бы мне помочь?
-А, конечно, - спохватилась я и взяла несколько папок у девушки.
-Спасибо. А сейчас я вам могу показать компанию и всё рассказать.

Продолжение следует...

0

53

-Хината-сан, вот ещё документы. Их надо обязательно прочитать, а ещё лучше выписать нужные цифры и продукт нашей компании, - Тен-Тен принесла ещё одну гору папок, и это уже третья гора.
Неужели мне надо столько прочитать? Голова уже полностью раскалывается. Да ещё и эта атмосфера в моём кабинете. Она была какой-то мрачной и мёртвой. Всё сделано из мёртвых тканей, и создавалось такое чувство, что я просто нахожусь в камере, которая находится в земле.
-Тен-Тен, неужели это всё надо прочитать? - уставшим голосом спросила я, облокотив руки об стол, сделанный из красного дерева.
-Конечно. И если честно, то лучше бы вам сделать это побыстрей и не показывать слабую сторону перед всеми.
-Почему?
-Ну, вас приняли на работу сразу, тем более, вы пришли в компанию в обнимку с директором. И... Это выглядит... как бы вам сказать... - замялась девушка.
-Я поняла, - поняв ситуацию, в которую меня поставил Саске, я открыла папку и стала читать документы.
-Хината-сан, может вам познакомиться с коллегами?
-Да! - радостно воскликнула я и отбросила ненавистную папку.
-Тогда через час у нас будет обед, и я познакомлю вас со всеми, - девушка мило улыбнулась. Хотя я точно видела, что под этой улыбкой она скрывала свой сарказм.
Тяжело вздохнув, я подобрала папку и плюхнулась на кресло.
Этот тяжёлый час длился очень долго. И уже когда мозг просто-напросто взрывался, в кабинет постучалась Тен-Тен.
-Хината-сан, мы идём обедать. Вы с нами?
-Да.
Обедать мы пошли в кафе. Оно было очень уютным. И везде царила атмосфера, которая заставляла улыбаться. Даже немного притушенный свет делал какую-то романтичную обстановку, и милые мягкие стульчики, которые были обиты мягким мехом.
-Хината-сан, познакомься, - Тен-Тен показала на парня, сидящий напротив меня и равнодушно, как-то лениво рассматривал меню. - Это Шикамару Нара. Он главный руководитель отдела нано-технологий. А вот это, - она указала на девушку, сидящую напротив неё, - Темари. Она наш дизайнер. А...
-Я могу и сам представиться, - перебил её парень с ярко-красными волосами, как у Сасори. - Меня зовут Собаку но Гаара. Я помощник директора, а также заведующий по бухгалтерии.
-Очень приятно со всеми вами познакомится, - сказав это, я уже хотела открыть своё меню, как сзади меня послышался немного грубоватый и до боли ненавистный голос.
-Хината, что здесь делаешь? А ты, Гаара?
-Саске-сама, сейчас обед, - спокойно сказал красноволосый.
Саске фыркнул в его сторону и перевёл на меня свой взгляд.
-Поднимайся, - приказным тоном сказал Саске. - Хината, ты не расслышала меня?
-Саске-сама... - сказал Гаара, но тут же замолчал, увидев взгляд Учиху.
-Ничего, Гаара-сан, - я выдавила из себя улыбку и встала. - Пока.
Попрощавшись со всеми, я вышла вместе с Саске. Возле кафе уже стояла машина.
-Залезай.
-Куда ты меня хочешь отвести? - равнодушно спросила я.
-Я сказал тебе, садись.
Сдержав в себе порыв психануть, я спокойно посчитала до десяти и села.
В машине стояла угнетающая тишина. Только звук шин и проезжающих машин заставляли не заснуть.
Вскоре машина остановилась возле какого-то ресторана. На вид он был очень большим и, по всему видимому, очень дорогим, так как рядом стояли лишь машины последних моделей.
Открыв мне дверь, Саске галантно протянул мне руку.
Зайдя внутрь, я была не менее удивлена. Казалось, что всё вокруг было сделанно из золота и других украшений. Начиная с официанта и заканчивая с хосстеса, я чувствовала, как всё здесь пропиталось дорогой атмосферой, которая была мне не по душе.
В центре большого зала танцевали люди в дорогих костюмах, а в углу играла живая музыка.
Пройдя дальше, нас встретили и сразу же повели нас на третий этаж, где находились балконы.
Как только мы сели, к нам подбежал официант.
-Здравствуйте. Сегодня я ваш официант. Вы что-нибудь будете из напитков, или же горячего? Также я могу предложить вам новое блюдо от шеф-повара.
-Хината, заказывай, - смотря на меню, сказал Саске.
-Саске, я ничего не буду, - но тут у меня чуть ли сердце не выпрыгнуло, увидев взгляд парня, и я сразу поменяла своё мнение. - Паэлья и к нему можно ещё какое-нибудь полусладкое вино.(Паэлья-одно из самых любимых блюд. В него входит рис с рыбой и мясом, приправленным шафраном. Всё это входит в горшочек)
Официантка быстро записала и обратилась к Саске.
-Мне пасту и вино Глоссарий.
Записав это, официант ещё раз продиктовал наш заказ и ушёл. Оставляя нас наедине, так как каждый балкончик был отделён от другого, то кроме нас никого не было.
-Тебе доставляет удовольствие каждый раз прерывать меня? - попыталась начать разговор.
-А у тебя ничего не болит? - вопросом на вопрос ответил Саске. - А то ты вчера в обморок упала.
-А ты волновался?
-Хм.
Его ухмылка и манера разговора просто убивала меня. Но я решила для себя, что никогда не покажу ему свои настоящие чувства.
Между нами наступила тишина. Казалось, что Саске просто доставляет удовольствие загонять человека в угол. Хотя, почему "казалось"? Это, скорее всего, было его хобби.
-Ваш заказ, - с большим подносом к нам подошла официантка.
Расставив всё возле нас, она пожелала нам приятного аппетита и удалилась.
Открыв горшочек, в нос ударил аппетитный вкус блюда, но почему же мне кусок в горло не лез?
-Хината, почему ты не ешь? - спросил Саске.
"А ты как будто не знаешь"
-Я ем, - сказала я и съела кусочек. - Очень вкусно.
В тишине мы провели ещё некоторое время. Доев, я взяла бокал с вином. Сказать, что мне было не комфортно есть с Саске? Нет. Меня от его вида просто выворачивало. Здесь не только есть не сможешь, здесь даже сидеть было неудобно.
-О чём задумалась? - спросил Саске. - Может, поделишься мыслью?
-Я думаю, мне уже пора на работу, тем более, тебе, - посмотрев на время, сказала я.
-Можешь не волноваться. Все документы привезут домой, там и сможешь работать. Да и на работе можешь не появляться, пока всё не закончишь.
-Саске, если уж ты устроил меня на работу, то я буду её выполнять.
-Я могу прямо сейчас тебя уволить, и ты будешь сидеть дома. И если я сказал тебе, чтобы ты не появлялась, то ты не появишься.
-Почему?
На этот вопрос Саске промолчал. Неужели он хочет запереть меня дома на оставшуюся жизнь? Нет. Я так больше не могу.
-Я выйду.
-Куда?
-Припудрить носик, - даже мне показалось, как мой голос искривился.
Выйдя из-за стола, я направилась к лестнице.
Уборная находилась на первом этаже. И если я успею, то смогу быстро выскочить из ресторана, незамеченной Саске.
Столкнувшись с кем-то, я склонила голову и пошла дальше.
Ещё чуть-чуть, и я на свободе... Чуть-чуть, и я прошла через порог.
Времени любоваться городом или дышать вечерним воздухом у меня не было. Поймав такси, я сказала адрес и залезла в салон.

Сидя за столом, Учиха нервно стучал по столу пальцем. Хинаты уже не было 15 минут.
-Сколько она ещё там будит торчать? - прошипел Саске и посмотрел вниз.
-Извините, - к нему обратилась официантка, - ваш счёт. - Она положила на стол книжку и ушла.
Вложив деньги, Саске вышел из-за стол и направился вниз. Встретив по пути официантку, он вручил ей деньги.
-Хината, ты сама напросилась, - с такими словами, Саске вышел из ресторана.
Сев в машину, он надавил на газ и направиля в сторон дома.
Когда машина остановилась, он быстро вышел. У порога его встретил Хидан.
-Босс, вы сегодня в плохом настроении, - смотрясь в зеркало, спросил парень. - Может у вас...
-Заткнись и приведи всех в мой кабинет.
Сказав это, Саске его оттолкнул и быстрым шагом пошёл к лестнице.
Когда все собрались в кабинете, то Саске начал:
-Сегодня от меня сбежала игрушка. Даю вам час для того, чтобы она стояла здесь.
-Саске-сама, неужели это Хината? - осторожно спросил Дейдара, но под взглядом Учихи он тут же замолчал.
-Нагато, тебя сегодня утром не было. Вот, - Саске кинул ему фотографию. - Найди её.
-Да, - одновременно сказали парни и быстро выбежали из кабинета.
Найдя Сасори, Дейдара рассказал ему всю ситуацию, на что парень не удивился.
-Сасори-но-доно, можно просьбу? - нерешительно начал Дейдара.
-М?
-Если вы найдёте Хинату, то можете сначала сообщить мне? Я...Я просто хочу с ней поговорить.
-Дейдара, лучше бы ты ей не увлекался. Не забывай, она - женщина нашего босса.
-Я знаю, - немного грустно сказал Дейдара. - Просто...
-Ладно.
Сказав это, Сасори пошёл в гараж, а за ним, не спеша, Дейдара.
Выбрав себе машину, блондин решил сначала заехать к Кибе. Он, конечно, его лично не знал, но почему-то решил начать с её друзей.
Подъехав к его дому, он вышел. В комнатах свет не горел, лишь неяркий отблеск можно было заметить.
Недолго думая, Дейдара поднялся на нужный этаж и позвонил.
Дверь открылась сразу, и на пороге появился Киба, и по внешнему виду, его оторвали от очень занятной вещи.
-Что тебе надо? - спросил Киба, затягиваясь сигаретой. - Ну?
-Нет. Ничего. Я ошибся домом.
Сказав это, Дейдара ушёл. Дальше его путь лежал в старую квартиру Хинаты, но и там никого не было. Время, отведённое Саске, уже заканчивалось, и парень направился в дом.
В кармане зазвонил телефон. Посмотрев на дисплей, он неохотно поднял трубку.
-Да...
-Дейдара, можешь возвращаться. Мы нашли её.
-Что?
-Просто бери свой зад и вали обратно, - послышалось на конце трубки. - Всё.
Ещё раз посмотрев на дисплей, Дейдара кинул телефон на сидение и надавил на газ.
Подъехав, он быстро направился в кабинет Саске, расталкивая всех на пути.
Ворвавшись в кабинет...

Продолжение следует...

0

54

Глава 9

Ворвавшись в кабинет, Дейдара никого не нашёл. Комната была пуста.
-Кого-то ищешь? - послышалось позади парня.
Повернув голову, Дейдара с опаской поднял глаза на гостя, но тут же он почувствовал резкую боль в области шеи, и сознание медленно покинуло его, а последние его мысли были о той прекрасной девушке, которую он встретил с заплаканным лицом, имя которой было Хината.
Очнувшись, он обнаружил себя привязанным к стулу. Вокруг было пусто, а перед ним был телевизор, который ничего, кроме помех, не показывал.
Руки и ноги были крепко привязанны, а рот закрывал кляп.
-Дейдара, а я ведь предупреждал тебя, - послышалось со стороны двери.
Повернув голову, он увидел Сасори. Вид у него был обычным. Даже чересчур. Хотя он никогда не видел какую-нибудь черту лица, которую мог бы выразить красноволосый.
Подойдя к нему, Сасори вынул кляп.
-Чёрт тебя бери, какого лешего я здесь делаю? - выругался парень.
-Тихо-тихо. Босс придумал для тебя наказание. Ты ведь знаешь, что он не терпит, когда его предают. Смотри, - Сасори нажал на кнопку пульта и на телевизоре сразу всплыла картинка.
Переведя свой взгляд с красноволосаго на телевизор, Дейдара оцепинел.
"Дейдара, ты видишь это?" - послышался насмешливый голос Саске. - "Смотри. Смотри, как Хината становится моей с каждым разом. Это и её наказание"
-Прекрати! - крикнул Дейдара и попытался выбраться. - САСКЕ, ПРЕКРАТИ!
"-А...А...Не надо...аааа" - смешанный голос Хинаты со всхлипами был больней любой раны.
-Саске, ублюдок, перестань! - мечась на стуле, крикнул Дейдара.
"-ААА..ААа..Прошу, Саске...Хватит"
-Скотина, остановись. Хватит, - более тихо сказал Дейдара, а капли, катившиеся с его голубых глаз, разбивались о холодный пол. - Умоляю, Саске, перестань. ХВАТИТ!
Его крик заполнил эту маленькую комнату. Казалось, что парень просто сошёл с ума.
Опустив голову, Дейдара замолчал, а из телевизора слышались всхлипы девушки и мольбы.
-АААААААААААА...
В следующую минуту всю комнату заполнил густой дым. Это была специальная бомбочка, которую Дейдара смог достать.
Развязав руки, он быстро выскочил из комнаты и побежал к выходу.
Выбежав из того места, парень побежал к лестнице.
На уме было лишь одно слово: "Искать". Ворвавшись в какую-то комнату, перед Дейдарой появилась привязанная к кровати Хината. Саске рядом не было.
Не теряя времени, он подбежл к кровати и стал развязывать узлы, но...
"Выстрел"
-Нееееееет...
Медленно, словно в замедленной съёмке, парень упал на пол, а из голубых глаз скатилась последняя слеза, которая упала на тянувшуюся к нему руку.
-Мелкий засранец, - сказал Саске и подошёл к нему.
-Зачем, Саске?.. Зачем?.. - захлёбываясь слезами, спросила Хината. - Он ведь был твоим другом...
-Хм. Ты так и не поняла? - вопросительно изогнув бровь, спросил Учиха. - Любой, кто посмотрит на тебя, кто посмеет тронуть или даже мечтать о тебе. Я их всех убью. Ты от меня никогда не сбежишь. И это, - он приподнял Дейдару за волосы, - только начало.
Откинув парня, словно сломавшуюся куклу, Саске развязал галстук на руках Хьюги, но она так и осталась лежать. Слова Учихи вбили её в бездну небытия.
Почувствовав холодную руку на бедре, девушка вздрогнула и медленно перевела свой взгляд на Саске, нависшего над ней.
-Почему ты не убил меня тогда? - безжизненно спросила Хината. - Почему?
-Я и сам хотел бы знать, - сказав это, парень поцеловал девушку, которая как будто застыла. Время застыло.

~4 месяца спустя~
Леж на кровати, девушка медленно перевела свой взгляд на дверь ванны, которая вот-вот должна была открыться.
С Саске она уже провела 4 долгих месяца. Ненависть к нему давно ушла. И лишь память о Дейдаре иногда приносила дикую боль в сердце. Даже если Хината его не любила, но она, можно так сказать, потеряла надежду на то, чтобы хоть как-то жить, а не существовать.
Дверь ванны открылась и оттуда вышел Саске. Его обнажённое тело скрывало лишь полотенце, висевшее на бёдрах.
Подойдя к кровати, парень чмокнул Хинату в губы, на что та ничего не ответила, но, как всегда, не отдалилась.
-Сегодня мы идём на банкет, поэтому приведи себя в порядок, и к 4 часам я буду ждать тебя. Ладно? - спросил парень.
-Ага.
Поднявшись с кровати, Хината накинула на плечи шёлковый халат и пошла на кухню.
Теперь в огромном доме, кроме них, никого не было. Саске всех расселил по отдельным квартирам, котрые находились в разных городах и странах. И только ранним утром в дом приходила прислуга и убиралась.
-Хината, - послышался голос Саске, который эхом отдался по всем этажам. - Сегодня приезжает мой брат.
-Ага.
Приготовив кофе, девушка раскрыла большие окна, и на кухню ворвался лёгкий ветер.
За все 4 месяца Хината никуда без Саске не выходила. Она стала словно его тенью. Тень, которая навсегда прикована к нему.
Вскоре спустился и Саске. Он быстро выпил кофе и ушёл.
Иногда к Хинате приходила мысль о том, что, может, Саске изменяется, но как только она видела его на работе или в обществе, эта мысль сразу же отпадала. Холодный расчёт, ухмылка, которая ничего не предвещает, и высокомерный взгляд чёрных глаз - это его повседневный вид. Компания "Uchiha" за эти 4 месяца возросла на ещё 50%. И это сказывалось не только на экономике, но и на политике всех стран.
Допив кофе, Хината посмотрела на часы. Было 9 часов.
Встав из-за стола, Хьюга направилась в комнату для того, чтобы переодеться.
Она, конечно, никуда без Саске не выходила, но это было не всегда так. Всё же в девушке осталась та непоседливая Хината. Хотя она просыпалась только когда никого не было дома.
Одев джинсы и футболку, к которым она подобрала кроссовки, она быстренько спустилась вниз и выбежала.
Так как возле ворот была охрана, то Хината нашла другое место, откуда можно было выбраться. Это место было в саду.
Когда она выбралась на волю, Хьюга вызвала такси, которое быстро приехало.
-В центр, - сказав шофёру, девушка залезла в салон.
Доехав до центра города, Хината расплатилась и направилась к магазинам. К счастью, в это время мало знакомых людей ходили здесь, поэтому девушка, не боясь увидеть знакомых, ходила по магазинам и другим местам.
Сделав нужные покупки, девушка собиралась заглянуть в кафе, где когда-то она сидела вместе с Кибой и Наруто, а также и с Саске. В последний раз девушка видела их по телевизору. Они стали довольно популярной группой, а особенно был знаменит солист. Он даже был чем-то похож на Саске.
-Девушка, - из раздумий Хинату вывел голос мужчины.
Обернувшись на голос, она увидела высокого парня, одетого как подросток.
-Это вы уронили? - он поднял небольшую пачку печенья.
-Ах, да, - взяв пачку, Хината поблагодарила и пошла дальше.
День начинался прекрасно, не считая того, что сегодня запланирован банкет, где ей опять же надо всем улыбаться. Насчёт присутствия Учиха - она уже на это забила. Но больше всего Хината ждала вечера. Ведь она сможет увидеть брата Саске, а эта большая редкость.
Позавтракав в кафе, Хината вызвал такси и направилась домой. Пройдя через тайный ход, девушка быстро забежала домой. Выложив всё содержимое из сумок, Хината достала книгу с название "Рецепты от бабушки", где была закладка на одной из страниц.
-Ну-с, приступим, - сказала Хината и начила читать.
Через час.
-А, почему тесто не поднимается? - смотря в чашку, крикнула Хината.
-Это потому что нельзя оставлять открытой крышку, - послышался приятный мужской голос возле входа.
-Ты?.. - только и смогла сказать Хината, увидев парня.

0

55

Глава 10
-Ты?.. - только и смогла сказать Хината, смотря на появившегося парня.
-И эта уже вторая наша встреча.
Возле порога стоял тот парень, с которым Хината встретилась утром. Вот только теперь его одежда стала более деловой и взрослой, чем утром. Вместо куртки стал пиджак, а джинсы и кроссовки сменились на классические чёрные брюки и туфли.
-Неужели ты - брат Саске? - спросила Хината.
-Ну да. Я его старший брат, Итачи. А ты, как я понимаю, Хьюга Хината?
-Да. Приятно с вами познакомится, - девушка протянула руку.
-Ну что ты как не родная? - возмутился Итачи и потянул Хьюгу за руку, из-за чего она уткнулась носом в его грудь. - Мы же теперь родственники.
-Эм...Итачи-сан...Не могли бы вы меня отпустить?
-Ах, конечно. Кстати, где Саске?
-Он на работе. Да и я рассчитывала, что вы приедете вечером.
-Ну, я не вытерпел и прилетел сейчас. Кстати, хочешь, я помогу тебе с пирогом, или что ты там химичишь? - закатав рукова, сказал Итачи.
-А, нет, спасибо. Я сама.
-Да ладно тебе, - оттолкнув девушку, Итачи взял книгу и стал внимательно читать.
За время, проведённое за готовкой блюда, Хината получше узнала старшего Учиху. Он оказался довольно добрым и весёлым. Итачи - директор компании, находящейся в Германии, также он владелец собственных клиник, которые открылись в этом году.
Время уже подходило к 4, а Хината не была готова. Попросив Итачи доделать, Хината сняла фартук и поспешила переодеться.
Через полчаса она уже стояла возле зеркала и смотрела, всё ли нормально.
На Хьюге было надето чёрное платье, которое облегало всю её хрупкую фигуру. Декольте было небольшим, зато разрез на ноге, который связывался красной лентой, был виден хорошо. Волосы Хината оставила распущенными. Только чёлку уложила набок и прикрепила заколкой, подаренной Учихой.
Взяв клатч, Хината бросила последний взгляд в зеркало и вышла из комнаты.
Идя по лестнице, она слышала отдалённые голоса. Похоже, это были Итачи и Саске. И по интонации разговор был не из приятных.
-Хината! - крикнул Саске.
-Да, - спустившись с лестницы, словно с небес, девушка подошла к Саске, который при виде её даже бровью не пошатнул, но Итачи покраснел и, даже не стесняясь, начал нахально разглядывать.
-Хината, ты выглядишь просто прекрасно. Ты словно цветок возле моего брата, - Итачи уже было хотел приобнять Хинату, как его руки перебил Саске.
-Мы уже опаздываем, - схватив Хинату за руку, Саске направился к выходу.
-Ну и ну, ты прямо как ребёнок, - сказал Итачи, идя вслед за парой.

***
Вечер для Хьюги проходил гладко и без препятствий. Сначала было приветствие, потом награждение работников и продвижение компании, а потом, как и всегда, стоять возле Саске и слушать болтовню этих прогнивших отбросов общества, которые то и дело норовят сделать комплимент, желая тем самым закрепить своё положение.
Смотря на этих людишек, окружавших их, Хинате вспомнился один случай, который был не из приятных.
Тогда это был её первый выход вместе с Саске в общество.

К Хинате, стоявшей подле Саске, подошёл какой-то парень и, сделав ей комплимент, который не ускользнул от Саске, он предложил выйти в сад, который находил при дворце.
На это Хьюга мягко отказала, а на следующий день этого мужчину нашли в реке мертвым.
Чему Хината не удивилась, но с того момента она держится от людей на расстоянии.

-Хината, - послышался голос Итачи, - пойдём я тебе покажу одно место.
И выхватив из рук Саске Хьюгу, парень повёл её к выходу.
-Итачи-сан, куда вы меня ведете?
-Это секрет. Я тут нашёл одно место...
Идя впереди, сказал Итачи и прибавил шаг.
Резко остановившись, он повернулся к Хинате.
-А сейчас закрой глаза, - сказал он.
-Зачем?
-Просто закрой.
Послушно закрыв глаза, Хината почувствовала, что Итачи встал сзади неё и приобнял за плечи, тем самым направляя её.
-А теперь можешь открыть, - сказал Итачи.
Открыв глаза, Хината замерла. Такой красоты, как сейчас, девушка никогда не видела.
Много-много светлячков летали над большим озером, которое было осыпано лепестками сакуры, а неподалёку стояла беседка, где светила лампа.
-Красиво? - спросил Итачи, наблюдая за девушкой.
-Да. Здесь прекрасно.
-Ну наконец-то ты ожила.
-В каком смысле? - непонимающе спросила Хината.
-Ну, ты выглядела, словно фарфоровая кукла, которая стоит на полочке моего младшего брата.
А ведь так оно и есть. Хината была куклой, которую сломали и сохранили. Вот только для чего и зачем, девушка не знала.
-Ладно. Пойдём в беседку, - взяв руку девушки, Итачи её повёл.
-Знаешь, Хината, - не поворачиваясь к ней, сказал Итачи, - давай станем любовниками.

Продолжение следует...

0

56

-Хината, давай станем любовниками, - не отпуская мою руку, сказал Итачи. - Или ты не хочешь?
-Да, я не хочу.
После моего ответа Итачи остановился. Смотря на его широкую спину, я чувствовала какую-то часть его тепла и, наверное, обиды. Такое же чувство было и с Дейдарой. Дейдара... Это я во всём виновата.
-Прости, - отпустив руку, я развернулась и пошла обратно. - Прости, просто я не хочу, чтобы из-за меня погиб ещё один человек. - Добавила я, когда расстояние между нами увеличилось.
Прибежав обратно, я зашла в зал. Похоже, гостей стало ещё больше.
-Хината, где ты была? - послышался голос Саске.
Переведя на него взгляд, сердце вздрогнуло. Я никогда не встречалась с Саске взглядом, а если это случалось, то я пыталась быстро перевести свой взгляд. Но сейчас я увидела его глаза. Этот холодный, высокомерный взгляд чёрных глаз.
-Я гуляла, - ответила я и подошла к нему поближе.
-Хм, - хмыкнул Саске и обнял меня одной рукой. - Мы едем домой.
-А как же Итачи-сан?
-Он доедет сам.
Выйдя из здания, нас встретил шофёр. Он открыл нам дверь машины и мы зашли в салон.
Всю дорогу Саске молчал и смотрел в окно, где мелькали огни города. Казалось, что он всё знает, но просто молчит.
Заехав в гараж, Саске, не дожидаясь шофёра, открыл дверь и потянул меня ко входу.
Подняв меня на руки, он быстро поднялся по лестнице. Открыв дверь ногой, он кинул меня на кровать.
-Саске... - я хотела сказать что-то ещё, но он запечатал мой рот поцелуем. Сейчас я могу сказать точно, что он вложил всю свою нежность в этот поцелуй. Я даже немного была шокирована, но мой шок сразу же сменило наслаждение.
Медленно расстегнув пуговицы на платье, Саске скинул его. По телу прошлась лёгкая дрожь, когда его холодные руки прошлись по всему телу и на минуту остановились на плоском животике. Отстранившись от меня, он снял свою одежду, и наши тела соединились. Прерывистым дыханием он что-то мне шептал на ухо, но я не могла разобрать точно, что. Ведь мир стал окрашиваться в чёрный цвет, который я полюбила.
Утро. Открыв глаза, я увидела обнажённую спину парня. Это первый раз, когда я увидела спящего Саске. Он выглядел умиротворённым.
Тихо встав с кровати, я накинула халат и пошла в ванну. Когда я вышла, то Саске уже не было, а кровать была заправлена.
Вытирая волосы, я спустилась вниз.
За большим столом сидел Учиха-старший. Увидев меня, он улыбнулся и глазами указал мне на стул, стоящий напротив него.
-А где Саске? - спросил Итачи.
-А он разве не спускался?
-Да нет. Я его не видел.
-Хм, странно. Разве ему сегодня не надо идти на работу?
-А тебе не надо?
-Я прихожу лишь 2 раза. Первый раз - это забрать нужные бумаги, второй раз я появляюсь для того, чтобы отнести их обратно.
-Так это тебя назвали "Призрачная леди"?
-"Призрачная леди"? - удивлённо спросила я. - Наверно.
-Хината! - послышался голос Саске.
Блин, а я ведь хотела выпить кофе.
-Иду! - крикнув в ответ, я выскочила из кухни.
Зайдя в нашу спальню, я начала искать Саске, но его нигде не было.
-Хината, с кем ты разговаривала? - послышался звук закрывающейся двери за мной.
Вздрогнув от неожиданности, я повернулась в нему. Сейчас он выглядел как обычно. Всё та же маска безразличия. Только ночью она может спадать.
-С Итачи-саном, - ответила я и подошла к шкафу.
-Хината, - холодные руки обняли мою талию. - Чтобы больше я не видел тебя с ним.
Совсем спокойно прозвучали его слова, но смысл этих слов ещё некоторое время отдавался эхом.
Нечаянно выронив кофту, я быстро её подняла и развернулась к нему. Наши лица были настолько близки, что я чувствовала, как его дыхание ложится на мои губы.
Прижав меня сильнее, Саске приподнял меня.
-Ты только моя, - тихо прошептал он мне.
На щеках появился лёгкий румянец. Я и раньше слышала эти слова, но сегодня они прозвучали как-то особенно.
Резко отпустив меня, Саске развернулся и направился к тумбочке. Достав из неё коробочку, он подошёл ко мне.
-Это тебе, - он протянул эту коробочку. - Носи его всегда. Ладно?
Кивнув, я открыла её. Там лежала цепочка с кулоном в виде бабочки, сделанной из разных камней, которые переливались разными цветами.
-Тебе нравится? - спросил он.
-Да. Это очень красиво.
После моего ответа Саске почему-то нахмурился и отвернулся от меня.
-Хината, оденься уже. Хватит по дому в халате ходить, - пробурчав это, он пошёл в ванну.
Отложив цепочку, я одела чёрную кофту и шорты. Так как Саске был в ванной, я решила попросить Итачи одеть мне цепочку.
Про вчерашний наш разговор с ним я решила забыть, да и он, похоже, тоже. И это было к лучшему.
Спустившись вниз, я не нашла ни его, ни его машины, которая до этого стояла возле дома.
-Неужели он уже уехал? - сама себя спросила я.
Развернувшись, я пошла на кухню, а вскоре спустился и Саске.
-Ты сегодня поедешь на работу? - спросил он, допивая кружку кофе.
-Ага. В прошлый раз я не все документы забрала. Поэтому я постараюсь их забрать сегодня.
-Тогда поехали вместе.
-Подожди, я же ещё не оделась.
-Ничего, я подожду, - сказав это, Саске пошёл в зал.
Недолго думая, я быстро поднялась наверх и начала копошиться в своём гардеробе. Вроде бы вещей много. Даже для некоторых мы отделили комнаты, но смотря на всё это, создаётся такое чувство, что одеть нечего.
Пройдясь глазами по всем вещам, я остановилась на сиреневом платье с тоненькими чёрными лямками и широким поясом под грудью. Под платье я подобрала чёрные туфли и сиреневую сумочку. Бросив беглый взгляд в зеркало, я спустилась.
-Ты сегодня прекрасно выглядишь, - протягивая мне руку, сказал Саске.
-Спасибо.

Зайдя в компанию, мы с Саске разошлись.
Ничего не изменилось. Те же самые лица, те же испепеляющие взгляды со стороны девушек и та же атмосфера.
Найдя нужный кабинет, я сначала постучалась, и услышав "входите", открыла дверь.
За большим столом сидел Гаара. Он просматривал какие-то бумаги.
-О, Хината, давно тебя не видел, - не отрываясь от бумажек, сказал парень. - Если ты насчёт документов, то они лежат вон там. - Указав пальцем на стол, сказал Гаара.
-Ага, спасибо, - быстро взяв документы, я вышла.
Надо было ещё заскочить к Тен-Тен. Да и дома делать нечего, поэтому я решила прогулятся по штабу компании, но сначала я решила заскочить к Саске. Просто я никогда не видела его кабинета.
-Саске!.. - но тут голос пропал, увидев сцену, открывшуюся моему взору.

Продолжение следует...

0

57

Остановившись возле входа, я смотрела на них. Вот именно, "на них".
Передо мной стоял Итачи вместе с Саске. А если точнее, то Саске просто прилепился к шее Итачи. Его красные глаза смотрели на меня как-то странно. Не то, чтобы взгляд был как у зверя. Просто в его взгляде читался стыд. Неужели он стыдился своей сущности?
- Хината, - оторвавшись от шеи старшего, сказал Саске. - Что ты здесь делаешь?
Его голос был охрипшим.
- Я... Я хотела заглянуть к тебе. - Я попыталась выдавить из себя улыбку. - Но я уже поеду домой. Пока.
Быстро выскочив из кабинета, я побежала к выходу, и, уже стоя на улице, я поняла, что совершила глупость, но возвращаться не хотелось.
Поймав такси, я сказала наш адрес и залезла в салон машины.
Дома, как и всегда, было пусто и тихо. 3 месяца назад, когда ещё друзья Саске жили с нами, я хоть как-то, но не скучала. Я общалась с Кисаме. Хотя я немного его побаивалась, но потом привыкла к нему. А сейчас со мной лишь молчаливая пустота.
- Может, мне перебрать свои вещи? - саму себя спросила я.
От нечего делать, я поднялась в свою гардеробную. И с ужасом поняла, что вещей у меня оказалось куда больше, чем я себе представляла. Зачем мне столько вещей, если я никуда почти не выхожу.
Сначала я начала с обуви. Я разделила её на вечернюю, спортивную и обычную. Потом принялась к платьям. И все вещи я разделяла на 3 категории.
Когда я всё закончила, то уже настало время обеда и, как всегда, еда была уже готова. Я даже не знаю, кто это готовит. Сколько бы я не пыталась увидеть, проследить, но я никогда не видела нашего повара, так же как и прислугу, которые убирают дом.
Сегодня на обед был луковый суп с гренками и ванильный микшейк (безалкогольный коктейль).
После обеда, я решила прогуляться по саду, но тут появился Итачи. Он мне толком ничего не сказал. Лишь то, что Саске сегодня не приедет. На мой вопрос "Почему?" он сказал мне, что уезжает на конференцию в Германию, но это было очевидно, что Итачи врёт.
- А если честно? - сложив руки на груди, спросила я. - Ты ведь мне врёшь.
- Какая мне с этого будет выгода? Просто знай, что его не будет сегодня. И он передал мне, чтобы я тебе сказал, что ты можешь навестить своих друзей. Только возьми с собой охранника. - Сказав это, Итачи ушёл.
Я ещё некоторое время стояла и тупо смотрела на уходящего парня. Неужели Саске отпускает меня? Что-то здесь не так.
Быстро одев кроссовки, я выбежала на улицу, но машины Итачи уже не было.
Набрав номер Саске, я услышала лишь голос оператора, который сказал мне, что абонент недоступен.
- Да что же происходит.
Зайдя домой, я решила, что сегодня никуда не поеду, пока не увижу Саске, но тогда я ещё не знала, что увижу его не скоро...

~2 года спустя~

- Хината-сан, вы сегодня идёте с нами? - обратилась молодая девушка к Хьюге.
Сейчас Хината выглядела совсем по-другому. Теперь вместо длинных волос, у неё были короткие локоны, которые спадали на плечи. Чёлка, которая закрывала глаза, была заколота набок, открывая лоб девушки, но Хината осталась ещё той прекрасной девушкой.
- Не-а, я сегодня обещала Темари прийти пораньше. - складывая свои вещи, сказала Хината.
- Ну ладно. Тогда я пошла.
- Угу. До завтра.
Сложив все вещи, девушка вышла из здания. На улице стоял поздний вечер. Людей, также как и машин, было мало, поэтому Хината ещё долгое время ловила такси.
- Девушка, - возле неё остановилась машина и оттуда выглянул парень, - мне можно вас подвезти?
- Нет, - отворачиваясь от него, сказал Хьюга.
- Ну, почему вы так? - Парень вышел из машины. - Я же с добрыми намерениями.
- Мне ваши добрые намерения уже в горле стоят.
- Эй, а я ведь хотел по-хорошему. - Схватив Хьюгу за руку, он потянул её к машине.
- Эй ты, отпусти её, - послышался мужской голос.
Обернувшись на голос, Хината улыбнулась.
- А ты кто такой? - вызывающим голосом спросил парень.
- Я её друг. А теперь, - он подошёл к Хинате и дёрнул её на себя, - проваливай.
Увидев разницу между ними, парень лишь фыркнул и сел в машину.
- Гаара, спасибо большое. Я уж думала, мне пришёл конец.
- А ты что здесь в такое время делаешь?
- У меня работа. Я теперь менеджер вот этого, - она указала на большое здание ресторана.
- М, ладно, поехали. Я как раз хотел поехать к вам.
- Ага.

0

58

Глава 13.

- Ого, Гаара, так ты стал директором?!
- Ага, теперь мой младший братишка директор, - обнимая Гаару, сказала Темари.
- Темари, отпусти, - смущённо сказал парень. - Кстати, Хината, почему ты отрезала волосы?
- А, это мой новый имидж. Я теперь и линзы ношу.
- Это из-за Саске? - вкрадчиво спросила Темари.
- С чего бы. - Отвернувшись от них, я встала. - Ладно, мне пора спать. Я пошла.
- Угу, - одновременно сказали они.
Зайдя в свою комнату, я включила свет. В моей комнате, кроме кровати, шкафа и большого зеркала, почти ничего не было. Все вещи, которые у меня были, я отдала знакомым, а некоторые выкинула. Взяла я лишь с собой простую, повседневную одежду. Открыв шкаф, я нашла сорочку и пошла в душ.
Уже лёжа в кровати, я вспомнила, как ждала всё время Саске, но потом решила начать всё с нуля. И эти волосы я специально отрезала.
Да уж, как сейчас помню, как Саске по ночам, думая, что я сплю, гладил по волосам. По моим длинным волосам.
Наверно, он уже забыл меня.
"Сломанная кукла", - сказала самой себе.
Ладно. Завтра надо вставать рано, поэтому лучше поскорей заснуть, но не тут-то было.
- Хината, вставай быстрей! - С такими криками в мою комнату ворвалась Темари.
- А? Что случилось?
- Просто вставай!
Темари подбежала ко мне и потянула к выходу.
- Да что же происходит?
- Вот. Смотри. - Она отошла с моего пути и показала на порог, где стояла большая корзина чёрных роз.
Что это значит? Неужели он вернулся?
- Хината, а вот это лежала вместе с этим. - Темари протянула мне письмо.
Развернув его, сердце замерло, а листок где чёрными чернилами было написано: "Я вернулся" упал на пол.
- Темари, позвони моему начальнику и скажи, что я увольняюсь.
- Зачем? - непонимающе спросила Темари.
- Просто сделай это. - Сказав это, я быстро пошла в комнату. Достав сумку, я начала запихивать все свои вещи. Когда я всё закончила, то сразу же позвонила в авиакассу и заказала билет до Парижа.
Сейчас самым главным было улететь из страны.
- Хината. - В комнату вошла Темари. Она была бледнее некуда.
- Что? - опасаясь её ответа, спросила я. - Что случилось?
- Твоего босса... Его убили... Мне так сказала секретарша... И она попросила дать тебе трубку. - Она протянула мне телефон.
Осторожно взяв его, я подняла трубку к уху.
- Да.
- Неужели ты собираешься полететь в Париж? - послышался спокойный мужской голос, от которого по телу пробежали мурашки. - Неужели ты хочешь повторить историю?
- Оставь... Оставь меня в покое.
- Ха... - После этого ответа я услышала лишь гудки.
- Темари, собирай вещи.
- Хина, что-то случилось?
- Собирай вещи, если хочешь жить. - Мой голос сорвался на крик. - Темари, просто собери вещи, а потом я тебе всё объясню, - более спокойным голосом сказала я.
На это девушка кивнула и побежала в свою комнату.
Через 5 минут мы уже были готовы. Тихо выйдя из квартиры, мы пошли по лестнице, так как на лифте было бы опасно.
На улицу мы вышли через чёрный выход. За всё время, пока мы добирались до стоянки, а она находилась довольно далеко, Темари молчала.
Когда мы нашли машину девушки, я попросила ключи, на что она мне их дала.
- Хината, так ты мне объяснишь, что происходит? И куда мы едем? - спокойно спросила Темари, сидя на заднем сидении машины.
- Ладно. Мы едем к одной моей знакомой.
- А из-за чего мы туда едем?
- Из-за Учихи Саске.
- Ты шутишь? Его как 2 года нет. Он сейчас должен был быть на каком-нибудь острове.
- Эти цветы. Их прислал Саске.
- Так почему ты уезжаешь от него. Вы ведь типа женаты?
- Нет. Мы сейчас чужие люди друг для друга.
- А ты не можешь с ним поговорить?
- Темари, блин, я не могу тебе ничего сказать. Просто сейчас ты должна находиться вместе со мной.
На этом наш разговор закончился.
Вскоре, мы доехали до небольшого дома, который находился в деревне.
Калитка, как и входная дверь, оказалась открытой.
Войдя домой, я осмотрелась. Всё стояло на своих местах.
- Хината? - послышался голос с лестницы.
Подняв голову, я почувствовала, как на глаза навернулись слёзы.
- Не может быть... Дейдара... - тихо сказала я.

Продолжение следует...

0

59

Глава 14. Снова в клетке

- Не может быть... Дейдара... - тихо сказала я, смотри на парня, который, также как и я, был в шоке.
Сумка, которую я держала, упала, а ноги сами медленно подошли к нему.
Прикоснувшись ладонью к его щеке, я провела невидимую линию, на что парень прильнул щекой к моей ладони.
- Ты... Ты жив? Как?
Дейдара молчал. Не знаю почему, но он просто смотрел на меня.
- Хината! - послышался голос женщины.
Переведя свой взгляд на неё, я увидела женщину средних лет с длинными светлыми хвостиками.
- Цунаде-сама, как долго мы не виделись?
- Почти 2 года. А ты знаешь Дейдару? - спросила она.
- Нет, - внезапно сказал парень. - Мы виделись в обществе, но мы незнакомы.
- М, тогда знакомьтесь, а я пойду, поставлю чай. - Сказав это, Цунаде пошла на кухню.
Убрав руку с лица парня, я непонимающе посмотрела на него.
- Эм, Хината, - прервала меня Темари.
- А вы Темари-сан, - обратился он к девушке. - Меня зовут Дейдара, вы можете отнести вещи в пустую комнату. Я вас провожу.
Дейдара прошёл мимо меня и направился к Темари. Взяв у неё сумки, он начал рассказывать ей про себя.
- Стой, - я схватила его за рукав. - Нам надо поговорить.
Вытащив парня из дома, я завела его на задний двор.
- Рассказывай, - серьезно сказала я.
- Что я должен тебе рассказать?
- Всё в мельчайших подробностях, начиная с того момента, когда в тебя выстрелил Саске. И прошу, поясняй всё.
- Хината, тебе незачем знать, просто сделай вид, что не знаешь меня.
- Но почему? - не понимая его, спросила я.
- Потому что так надо. Просто доверься мне, ладно? - Он обнял меня. Вот только совсем не так, как было раньше. Его руки были холодными, как...
- Ты веришь мне? - приподняв моё лицо за подбородок, спросил Дейдара.
Его глаза были бездонно голубыми, а чёлка, которая спадала на один глаз, была теперь за ухом.
- Назови моё имя, - попросила я. - Назови меня по имени.
- Зачем?
- Просто назови.
Посмотрев на меня непонимающе, парень театрально закатил глаза и снова направил на меня свой взгляд.
- Хината. Хьюга Хината.
- Как? Как ты меня назвал? - медленно отходя от парня, спросила я.
- Ты что, Хината? - Он схватил меня за руку. - Что с тобой?
- Не трогай. Не трогай меня.
- Ха, - усмехнулся парень и потянул меня на себя.
Не рассчитав силы, я уткнулась носом в его грудь, которая стала шире и жёстче. Боясь поднять глаза, я упёрлась руками в его грудь и попыталась отдалиться, но он только сильнее прижал меня.
- Так, значит, ты догадалась? – прозвучал совершенно другой голос над ухом. Этот голос был словно морозом по голой коже и сильнее любого ветра.
Его холодные руки сильнее прижали меня, не давая возможности отдалиться.
Подняв глаза, я с ужасом поняла, что вот, вот он - мой конец.
Чёрные, словно ночь, глаза смотрели на меня с таким бесчувственным видом, что сердце сжалось.
Он очень сильно изменился. Если раньше в его взгляде можно было прочесть недовольство или злость, то сейчас его глаза было попросту не прочесть. Хотя теперь у него была чёлка, которая скрывала взгляд парня.
- Я же говорил тебе, что ты от меня не сбежишь, - наклонившись к щеке, сказал Саске.
Такое чувство, что будто я потеряла свободу.
- АААААААААААААА, - послышался крик Темари из дома.
Но почему я так слаба? Даже сейчас я не могу помочь подруге.
- Хината! - Раздирающий душу крик.
Чувствую, что по щеке прокатилась слеза, а руки сжались в кулаки.
- Саске, - не поднимая голову, сказала я. - Прошу, прошу, оставь Темари.
- Почему я должен оставлять её в живых?
- Потому что она мне дорога.
- Хм, тогда это и есть причина, по которой я должен её убить.
Он прижал меня ещё сильнее.
- Я ведь тебе уже говорил, что всех, кем ты дорожишь, я убью. Всех, кто посмотрит в твою сторону. Я их всех убью.
- Почему, почему ты так со мной?
- Потому что ты - моя.
Услышав эти слова, я почувствовала резкую боль в области шеи, и моё сознание упало в спасательную темноту.
Многие говорят, что жить - это значит бороться за место под солнцем, но у меня всё наоборот. Я хочу поскорее выбраться из этого чёрного солнца.
Два года назад, когда Саске так и не приехал на следующий день, а потом на следующий и т.д., я поняла, что он уже не вернётся. Собрав вещи, я поехала в деревню, где жила моя старая знакомая. Она, также как и я, была Падшей. Вот только её сила не исчезла. Она могла быстро залечивать свои раны и раны других людей.
Когда я приехала к ней, то почувствовала свободу действий, а потом, после реабилитации, я уехала обратно и через некоторое время, с помощью Темари и Тен-Тен, нашла новую работу и квартиру.
Прошло два года моего спокойствия, и он приехал снова.
Очнулась я уже в своей бывшей спальне. Здесь ничего не изменилось. Вплоть до нитки -всё лежало на своих местах.
- Очнулась, - послышалось рядом со мной.
Повернув голову на такой противный мне голос, я увидела Саске. Он сидел на кресле и, вальяжно закинув ноги на маленький стол, пил.
Встав с кресла, он подошёл ко мне и протянул кружку с водой.
- Выпей, - приказом сказал Учиха.
- Что ты будешь делать? - смотря на него, спросила я.
- Хм, - хмыкнул он и поставил стакан на тумбочку. - Тебе так хочется знать?
Обойдя кровать, он сел на другую половину.
- Повернись ко мне спиной.
- Зачем?
- Повернись, - более грубым голосом сказал Саске. - Или ты плохо расслышала со второго раза?
Послушно повернувшись, я отпустила голову.
- Зачем ты отрезала волосы? - спросил Саске и прикоснулся пальцами по голой части шеи.
- Зачем тебе знать? - совсем безразлично прозвучал мой голос.
- Мне нравились твои длинные тёмные волосы.
Чувствую, как холодные губы касаются шеи, а рука Саске переместилась на живот.
- Как же приятно трогать твою кожу. Так и хочется впиться зубами в шею.
- А что тебе мешает? - Этот вопрос вылетел внезапно из меня.
Зря я это спросила, но и Саске решил на этот вопрос отвечать.
Слышу, как ширинка кофты расстегивается, а по плечам уже скатились лямки, обнажая грудь.
- Я так долго тебя не касался, - тихо прошептал он. - Я хочу почувствовать каждый миллиметр твоего тела.
- Где ты был всё это время?
На мой вопрос он не ответил, и на секунду я просто забылась и сказала, наверно, то, что хотела сказать уже долгое время.
- Саске, ты мне противен, - но потом, осознав, что только что я сказала, я пожалела о своём рождении. Да ну и ладно. Буду плыть по течению.
Повисла гнетущая тишина, которая просто раздавливала. Его холодные руки остановились на плечах и немного сжали их, а на спину упала какая-то капля. Не знаю - слёзы ли или же пот. Скорее всего, последнее.
- Хм, я и так это знаю.
- Тогда почему ты ещё держишь меня у себя? Почему бы тебе не убить меня или просто выбросить, а? Ты ведь можешь. Тебе ведь не трудно, взять и убить с такой же лёгкостью, как Дейдару, Темари. Скажи мне. Хватит меня уже мучить. Я не могу быть с тобой. Я лучше, наверно, умру. Ты мне настолько противен и невыносим.
Я высказала всё, что хранилось во мне. Наверно, сейчас и закончится моя жизнь.
- Всё высказала? - спросил он.
- Да. Я всё высказала.
После моего ответа, Саске встал с кровати и вышел из комнаты, тихо закрыв за собой дверь.
- НЕНАВИЖУ.... Я ненавижу тебя... И... и... это неправда...

0

60

15 глава. Я влюблю тебя в себя

Обхватив руками голову, девушка согнулась и тихо заплакала. Нет. Она плакала не из-за Саске, а из-за себя. Почему-то Хината не чувствовала такой уж большой неприязни к этому вампиру. И даже если он убил близких ей людей, она не чувствовала сильной обиды. И это её очень сильно угнетало. Угнетало то, что наедине с ним её сердце то пляшет чечётку, то бывает молчаливым и спокойным при виде брюнета.
- Да чёрт тебя дери, Саске. - Стукнув кулаком по кровати, брюнетка закрыла глаза и попыталась остановить слёзы, которые, не переставая, скатывались по её щекам.

Стоя за дверью, Саске прислонился спиной и прислушался. Сказать, что он был в обычном настроении, - это ничего не сказать.
- НЕНАВИЖУ... Я тебя ненавижу, Саске...
Вот что услышал парень, прежде чем уйти в свой кабинет.
Открыв дверь большого и довольно плохо освещённого кабинета, Саске направился к окну и открыл шторы. Комнату сразу осветил свет с улицы.
- Да что же я делаю, - сам себя спросил парень и сел на подоконник.
- Вот именно. Что же ты делаешь? - послышался знакомый голос. - Ты ведь знаешь, для чего нам нужна Хината. Так почему же ты уже не выполнишь своё задание? Или неужели наш Саске думает, что дети должны появляться только из любви родителей?
- Заткнись. Я и сам знаю, что надо спешить, - не поворачиваясь к источнику голоса, сказал Учиха. - Просто...
- Здесь нет нужды применять слово "просто".
- *укин ты сын.
- Хм…
После этой ухмылки послышался хлопок дверью и отдаляющиеся шаги мужчины.
Через некоторое время дверь кабинета открылась.
- Ну и кто там?.. - не успел закончить Саске фразу, как послышался дрожащий голос:
- Саске, расскажи, зачем я вам нужна и что ещё за ребёнок?
Глаза парня вздрогнули от услышанного. Повернувшись к ней, он присмотрелся к девушке. Растрепанные волосы, красные глаза и дрожащие колени.
Тяжело вздохнув, Саске подошёл к Хинате и потянул её к выходу.
Когда они вышли в холл, он накинул на девушку свой пиджак и повёл к выходу.
- Куда мы идём?
Молчание.
- Саске, куда мы идём? - переспросила Хината.
- Закрой рот.
Разозлившись на парня, Хината вырвала свою руку из хватки Саске и остановилась.
- Куда мы идём? - с нажимом спросила девушка.
- Я отвечу тебе на твой вопрос. Только чтобы на него ответить, нужно показать тебе одно место. Это место является семейной тайной. Поэтому просто молча следуй за мной. - Сказав это, парень развернулся и пошёл дальше.
Недолго думая, Хината побежала за ним.
Через некоторое время на их горизонте показалась большая дверь, обвитая разными растениями.
- Сейчас ты узнаешь о рождении в клане Учиха. Тебе это покажется страшным и странным, но такова реальность.
Открыв дверь, Хината была ослеплена ярким светом, который ударил в глаза.
***
Медленно идя по аллее, парень осматривался по сторонам. Вся обстановка этого места его не радовала, а в особенности эти людишки. В его взгляде читалось отвращение и высокомерие ко всем.
- Эй, пацан! - окликнул его пьяный голос мужчины.
Повернувшись к нему, он с отвращение посмотрел на мужика и, развернувшись, пошёл дальше.
- Я тебе сказал, стоять! - настойчиво кричал мужчина. - Эй, длинноволосый! Я те... - Но тут его речь оборвалась, как только он увидел взгляд длинноволосого парня.
Сглотнув, мужчина медленно стал отходить от парня, а потом вовсе побежал.
Ухмыльнувшись, длинноволосый пошёл дальше. Когда он прибыл в нужное место, то его встретил Киба. Перекинувшись несколькими фразами, они разошлись.
- Эй, Неджи, - крикнул Инудзука вдогонку. - Я забыл сказать, что тебя проведёт Наруто. Поэтому дождись лучше его.
Кивнув в ответ, Неджи, а именно так звали парня, который, как и Хината являлся Падшим, пошёл дальше.
***
Увиденное подвергло Хинату в шок. Такого девушка явно не ожидала. Да и думать об этом она не могла.
- Теперь я расскажу одну особенность всего "этого", - сказал Саске и встал перед Хинатой. – Знаешь, почему вас - Падших - отправляют на землю. Они отправляют вас к нам для того, чтобы вы стали сосудом для детей клана Учиха. И я, так же, как и все, являюсь ребёнком падшей и вампиром. Но при моём рождении произошла ошибка. Я не унаследовал кровь своей матери, а она после родов, как и все женщины в нашей семье, умерла. Она умерла только после вторых. У Итачи есть способность матери, а вот у меня нет. И ты будешь сосудом для моего ребёнка. Я не могу тебе гарантировать, что ты не умрёшь. У тебя нет будущего.
Хината стояла в шоке. Слова Саске не хотели укладываться в голове.
- Ха, так значит вот, что меня ждёт. Какая досада, - с усмешкой сказала Хината.
- У тебя совсем другая реакция. Не такая, какую я себе представлял.
- А чего ты ожидал? Ты ожидал, что я впаду в истерику? Ты хотел увидеть мой страх, отчаяние, боль от услышанного? Ха, а ты сам думаешь, согласна ли я рожать твоего ребёнка? Думаешь, я не смогу ничего предпринять?
- У тебя нет выбора. Твоё будущие написано вот здесь. - Он показал ей свиток, который выглядел очень старым. - Все 4000 лет мы держались вот этого закона, а теперь ты думаешь, что сможешь его нарушить?
- Думаешь, это сделаю я? Ха, ты глубоко ошибаешься. Это сделаешь ты, - с вызовом сказала Хината. Теперь в её взгляде плясали огоньки, которые ничего доброго не предвещали.
- Ха-ха-ха, ты с ума сошла, Хьюга. Ты думаешь, я разрушу всё, что строилось 4000 лет?
- Учиха, ты не сможешь отпустить меня.
- И как же ты так сделаешь? - удивлённо спросил Саске.
- Я влюблю тебя в себя.
Продолжение следует...

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики Саске и Хината


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно