Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Саске/Карин


Саске/Карин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s8.uploads.ru/t/KJy9l.jpg

0

2

Сумела помочь.

Автор: Марина-оне-тян

Фэндом: Naruto
Основные персонажи: Карин Узумаки.

Пэйринг или персонажи: Основной - Карин, упоминается - Саске.

Рейтинг:  G
Жанры:  Джен,  POV
Предупреждения:  OOC
Размер:  Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Она рада, что сумела помочь ему.
Она рада, что не опоздала.

Посвящение:
Всем кто читает.

Публикация на других ресурсах:
С моего разрешения.

Примечания автора:
Написала после прочтения 662 главы манги.

Сумела помочь.

Алые волосы омыты кровью, тёмно-красные глаза невидяще смотрят вперёд. Очки, которые девушка ранее носила, валяются рядом. Осколки стёкол больно впиваются в нежную девичью кожу. Раны, пусть и не слишком глубокие, доставляли неудобства.

На лице больше не сияет улыбка, лишь горькая усмешка. Ей хочется плакать, но она не должна.

Она желает вернуть время вспять. Желает никогда не испытывать эту боль...
Но, к сожалению, уже поздно. У неё нет таких сил, чтоб всё изменить.

Её радовало одно, перед ней стоял Саске. Саске закрывал её тело своим. Он хочет спасти её, если она будет подвергаться опасности.

"Ты дорога мне... — произносит всё-ещё обессиленный Саске. На его губах осталась кровь, да и тело покрывали мелкие раны. Он попытался улыбнуться той, которая спасла его. Но, к сожалению обоих, он этого не смог. Алая кровь тонкой струйкой полилась изо рта Учихи, а его тело обмякло.

Единственное, что сейчас могла сделать Карин – это помочь ему. Заключив парня в объятья, она осторожно погладила его по взъерошенным чёрным волосам. Но, столь сладкое мгновенье не может длиться вечно. Узумаки уложила парня на спину, и, закатав рукав тюремной рубашки произнесла:

- Укуси меня, это единственное, чем я смогу тебе помочь… - красноволосая подносит руку к губам Саске, и через пару секунд чувствует укус. Весьма ощутимый укус…"

Она рада, что смогла помочь ему. И от этого в уголках её глаз появились слёзы. Ей хотелось плакать, плакать от всего. Она была так счастлива, ведь она сумела помочь ему.

И плевать на собственное состояние, главное - с ним всё хорошо.

0

3

Тяжесть воспоминаний...

Автор: Марина-оне-тян

Фэндом: Naruto

Основные персонажи: Карин Узумаки, Саске Учиха, Сакура Харуно.
Пэйринг или персонажи: Саске/Карин

Рейтинг:  G

Жанры:  Ангст,  Драма,  AU

Предупреждения:  Смерть персонажа

Размер: планируется  Драббл, написано 17 страниц
Кол-во частей: 7

Статус: в процессе написания

Описание:
Пережить это оказалось выше её сил...

Посвящение:
Всем АС, а также шипперам СасуКарин.

Публикация на других ресурсах:
С этой шапкой и ссылочку мне.

Примечания автора:
Нашла свой старый фанфик и подредактировала.
Надеюсь, вам понравится.

На сайте luka03m.Opk.ru я ранее была kami-sama, но став АС, стала Mary-san.
Поэтому, если вы видели первый вариант работы, знайте - это авторская редакция.

0

4

Новость и воспоминания...

На бежевых стенах алая кровь, теперь она одна в своём безумии. Глаза хаотично движутся, а губы всё шепчут слова:

- Теперь всё будет хорошо, теперь со мной он будет, теперь он мой... - отчаянно и безумно, с горечью в голосе всё шепчет девушка.

Розовые волосы в крови, зелёные глаза безумно блестят, на губах маниакальная улыбка, бледная кожа в грязи.
Красная блузка изодрана, короткие шорты в ошмётках грязи.

"Теперь он будет мой... " - это была последняя здравая мысль на задворках сознания, прежде чем девушка окунулась в безумие.

Он будет её.

Flashback 2 часами ранее

"Сегодня владелец корпорации "Алая луна" - Учиха Саске, объявил о помолвке. Его избранницей стала Узумаки Карин - младшая дочь семьи Узумаки-Намиказе, владельцев сети фирм "Курама".
Эту новость сообщили сами молодые люди в своём интервью для издания "Threads of fate", по их словам их брак лишь укрепит дружественные отношения между семьями Учиха и Узумаки-Намиказе.
К нам в издание и раньше поступали новости о отношениях этой пары, но это интервью стало сенсацией." - прочла девушка.

Её глаза в немом шоке расширились.

- Не верю... Этого не может быть... - отчаянно прошептала Харуно.

Сакура кликнула на ссылку с видео-интервью.

"- Мы давно решили, что свяжем себя узами брака, - начала аловолосая девушка, - но только спустя три года с начала наших отношений мы решили что достаточно созрели, чтоб образовать семью. - Карин улыбнулась и немного смутилась.

Только сейчас Сакура обратила внимание на внешний вид девушки. Она выглядела привлекательно, изыскано.
Распущенные алые волосы длинными прядями падают на плечи. Дорогие очки в коричневой оправе подчеркивают и без того выразительные глаза, которые имели весьма необычный цвет - тёмно красный. Неброский макияж только подчёркивал естественную красоту девушки.
Лёгкое короткое платье фиолетового цвета подчеркивало хорошую фигуру, а туфли с небольшим каблуком делали девушку слегка выше.
И та деталь, которая больно ранила сердце Харуно - кольцо. Обручальное кольцо клана Учиха нельзя было спутать с другим, оно имело ярко выраженную особенность - камни в кольце образовывали красно-белый веер - символ семьи Учиха, их фамильный герб.

- Да, мы решили объявить о помолвке официально, чтоб показать, что не стыдимся своих чувств. - произнёс Саске, едва заметно улыбнувшись при этом. "

Дальше смотреть видео она не могла, слёзы мешали ей.

Совладав со своими эмоциями, Сакура посмотрела на экран ноутбука. Слёзы вновь застелили глаза - Саске целует Карин.
Через пару секунд новенький ноутбук вдребезги разбивается о стену.

Этого не должно было произойти.

Зазвонивший телефон постигает та же участь.

Почему он выбрал Карин? Почему встречался с ней?

Светильник, ранее стоявший на столе, с грохотом разбивается о светлый паркет.

Он-же встречался в школе с Сакурой, так почему бросил её? Почему стал встречаться с Карин?

Да, Сакура помнила как встречалась с Саске в школе.
Помнила своё счастье. когда он обратил на неё своё внимание и предложил встречаться.
Но также она помнила и то, что на выпускной Саске пригласил Карин.

Почему он выбрал другую?

0

5

Аловласая разлучница.

Она - твоя невеста. Она - Узумаки Карин...

Сакура помнила Карин ещё со школы.
Всегда яркая и амбициозная Узумаки привлекала внимание и приковывала взгляды.

Да, Сакура знала её.

Узумаки Карин - младшая дочь семьи Узумаки-Намиказе, ребёнок Узумаки Кушины и Намиказе Минато.
У Карин есть старшие на год брат и сестра - близняшки Наруто и Наруко.

Сама Карин обладала довольно яркой внешностью. Её отличительной чертой были алые волосы и красные глаза.
Всегда энергичная девушка нравилась многим, она быстро заводила друзей.

Никто не удивился, что Саске стал встречаться с Карин...

Карин училась на медика вместе с Харуно, она часто видела Саске. Сам Учиха тогда учился на экономиста и готовился стать новым главой компании "Алая луна".
Сначала Саске встречался с Сакурой, но потом выбрал Карин.

Сакура страдала.

Она видела счастливую Карин, которая была в сопровождении Наруко и Хинаты - невесты её Наруто.

Сакура знала - Наруто и Хината помолвлены. Как вскоре оказалось, Карин и Саске - тоже.

Сердце сковала боль. Она им не ровня...

Наруко Узумаки.
Младшая сестра-близнец Наруто, и старшая сестра Карин.
Девушка имела пронзительные голубые глаза - на фоне бледной кожи они ярко выделялись.
Светлые волосы, заплетённые в два высоких хвоста и по три полосочки-усиков на каждой щеке.
Хорошая фигура дополняла милую внешность, делая девушку желанной в мужском коллективе.
Эмоциональная, весёлая и немного наивная Наруко была идеальной девушкой, к тому-же из известной и состоятельной семьи.

Хината Хьюго
Старшая дочь Хьюго Хизаси, а также старшая сестра Хьюго Ханаби.
Глубокие фиалковые глаза были неестественно большими, их обрамляли длинные и густые реснички.
Длинные иссиня-чёрные волосы контрастировали с бледной и гладкой, словно фарфор, кожей. Хорошая фигура и милое личико.
Всегда застенчивая и робкая Хината иногда показывала себя истинной львицей, защищая свою честь.

Она никогда не станет ровней им.

Слёзы вновь и вновь катились с зелёных глаз, и похоже останавливаться не собирались.

Миг, и на пол летит рамка с фотографией Сакуры и Саске вместе. Разбитые осколки стекла больно ранят нежные девичьи руки, но ей плевать.

Она и вправду верила, что станет женой Саске...

Сакура обвела пустым взглядом комнату.

Ваза, когда-то дополняющая интерьер валялась осколками в углу. Телефон и ноутбук тоже разбиты.
В комнате царит погром и хаос, а из её запястий течёт алая кровь...

Такая-же алая, как и волосы Карин...

0

6

И всё-же, она мне дорога...

В просторной комнате сидели двое - Узумаки Карин и Учиха Саске.
Красноволосая девушка была напряжена, то и дело посматривая на собеседника.
Тёмноволосый парень, в отличии от спутницы, был расслаблен.

- Саске, - осторожно, будто стараясь как можно аккуратнее сказать, начала разговор Карин, - я не знаю как сказать тебе это, но... - Карин запнулась.

- Ты беременна? - отстранённо спросил парень, с неким беспокойством наблюдая за собеседницей.

- Нет, с чего ты взял? Помнишь ту девушку... Сакуру, кажется, которая постоянно бегала за тобой и доставала? - Карин посмотрела на собеседника, ожидая ответ.

- Ну да, помню. Она была самой надоедливой из всех, - Учиха ухмыльнулся, вспомнив розововолосую одноклассницу, - а что? Неужели она пыталась убить тебя? - казалось, такой вопрос мог быть сказан лишь в шутку, но зная Харуно Саске стал вполне серьёзен.

-Нет, ты что... - Карин натянуто улыбнулась и продолжила, - я видела её недавно в больнице, и она сказала... сказала что беременна от тебя. - чуть тише добавила Карин, опустив глаза.

В комнате воцарилось молчание. Саске не знал что ответить, а Карин боялась ещё что-нибудь сказать.

- Она наврала тебе, - ответил Учиха, посмотрев на девушку, - она всегда хотела стать моей женой, вот и додумалась попытаться поссорить нас. - Саске посмотрел в глаза собеседницы.

В следующий миг Саске почувствовал нежные руки на своей шее, и вскоре Карин прижалась к нему всем телом. Да, Учиха лишь слегка улыбнулся, но его взгляд потеплел.

<<Глупая, как она могла подумать, что я изменил ей с Харуно? Но, несмотря на это, Карин мне дорога, я правильно сделал выбрав её...>> - мысли Саске были остановлены всхлипом. Он с непониманием посмотрел на девушку.

- Почему ты плачешь? - Учиха-младший с беспокойством и непониманием воззрился на девушку.

- Ты любишь меня, Саске? - Карин покраснела, словно маков цветок.

- Ты дорога мне... - просто ответил Саске и отвёл взгляд. Ему было непросто говорить такое девушке. пусть и будущей жене.
- Знаешь, а я люблю тебя... - Карин ещё сильнее прижалась к Саске.

Она не просто дорога ему, она слишком важна для него...

0

7

Карин.

Саске знал Карин давно.
Младшая сестра лучшего друга часто была рядом с братом. Даже Наруко он видел не столь часто...

Саске помнил её ещё с детства.

"...Алые, словно кровь, волосы маленькой девочки развивались на ветру, а тёмно-красные глаза смотрели точно на цель.

- Наруто-нии! - весело закричала девчушка, обнимая старшего брата за шею. - Я так скучала по тебе! Бабуля Мито и тётушка Цунаде будут рады тебя увидеть! - казалось-бы, счастью девочки не было предела.

Вдруг из-за спины Наруто выбежала светловолосая девочка. Её голубые глаза задорно блестели, два хвостика слегка растрепались. Она сбила с ног брата с сестрой.

- Карин! Я так скучала по тебе! Мама с папой отправили нас к бабушке Мито на выходные. - Маленькая Наруко светилась счастьем. - И Саске с нами приехал! - она указала рукой на стоящего неподалёку мальчика.

- Саске! - Карин вырвалась из объятий сестры, накинувшись на темноволосого мальчика.

- И тебе привет, Карин. - Саске слабо улыбнулся. Сейчас ему казалось. что его кости сломаются.

Со стороны входа в большой особняк, послышался шум. Дверь открылась, и из дома вышла светловолосая женщина. Окинув детей внимательным взглядом медовых глаз она усмехнулась.

- Карин, не души мальчика! - упрекнула её тётушка Цунаде. - Саске, ты так вырос. Наверное, уже в школу ходишь? - блондинка заботливо потрепала мальчика по взъерошенным чёрным волосам.

- Тётушка Цунаде!... "

Саске хорошо помнил детство, проведённое в компании семейства Узумаки-Намиказе. Иногда к ним присоединялись Хината с Недзи, Ино, Шикамару. Довольно часто Собаку Но навещали их.

- Знаешь, Карин... - Учиха повернул голову к сидящей рядом девушке.

- Что? - спросила Карин, не отвлекаясь от чтения очередного журнала.

- Наверное, я люблю тебя... - почти прошептал Учиха, отведя взгляд.

Карин, спохватившись, покраснела. Поправив очки, девушка радостно улыбнулась, и обняла возлюбленного.

- Ты-же знаешь, я всегда любила, люблю и буду любить только тебя... - прошептала девушка, прижимая его ещё ближе к себе.

Я действительно счастлив, что встретил тебя, Карин...
Ты - та, которая сделала мою жизнь ярче...

0

8

Домработница и встреча.

— Госпожа... - обратилась к красноволосой молодая девушка.
— Да. Случилось что-то? — красные глаза устремились на домработницу.

Девушка, стоявшая рядом с Карин — Юминэ Аору.

Она работает домработницей в поместье Узумаки-Намиказе уже третий год.

Волосы песочного цвета собраны в высокую, замысловатую причёску.

Карие, большие и выразительные глаза подведены тёмной обводкой.

Бледные губы подкрашены бежевой помадой.

Синяя блузка, звончатая узором в виде цветов Сакуры на левом рукаве.
Узкие, тёмные штаны, плотно облегающие длинные ноги.
Чёрные балетки, от поверхности которых никогда не отсвечивают блики.

На запястьях туго закреплены полностью идентичные, фиолетовые браслеты.

Юминэ только 23, но она уже мечтает о карьерных успехах.

— Госпожа, — вновь начала Аору. — Учиха Саске-сама звонил, и просил передать, что все ваши вещи доставлены в ваш дом.

— Ясно. Юминэ, на сегодня можешь быть свободной, — без особого интереса ответила Карин, продолжая листать журнал.

— Хорошо, Карин-сама. — девушка поклонилась, и направилась к выходу из поместья.

Карин вновь начала размышлять о том, что Харуно попросила о встречи сегодня, в кафе.

Это звучало... странно. Ведь эта девушка явно недолюбливала Карин.
Насколько Карин помнила, в школе Саске встречался с Сакурой.

" Не буду об этом думать. — решила девушка. — Лучше пойду собираться."

С такими мыслями Карин отправилась к себе.
Сегодня она узнает, зачем Харуно так настаивала на встрече.

0

9

Встреча в кафе и новые воспоминания.

Милое кафе на углу улицы всегда было на удивление оживлённым.
Атмосфера кафе — уютная, и приносящая покой, была по душе многим. Уставшие после тяжелого рабочего дня люди, и студенты, собирающиеся в заведении — постоянные посетители.

У стены, дожидаясь кого то, сидела молодая девушка.
Узкие, чёрные штаны ярко контрастировали с салатовой майкой и белыми туфлями.
Волосы собраны в низкий, небрежный хвост.
Отсутствие макияжа и мешки под глазами дополняют картину.
В её руках — горячий, чёрный кофе.

— Здравствуй, Сакура. — поздоровалась только пришедшая аловолосая девушка.

Фиолетовая туника, слегка мешковато свисает на хрупком теле. Серые узкие штаны плотно обтягивают ноги, а чёрные балетки не скрывают истинный рост девушки.
Лёгкий, почти незаметный макияж подчёркивает милое от природы лицо.
Очки, в коричневой оправе отлично гармонируют с тёмно-красными глазами.
Длинные алые волосы собраны в хвост, и завязаны чёрной резинкой.

— И тебе привет... — начала Сакура, и, помрачнев, ядовито добавила, — Госпожа Учиха.

— Зачем ты позвала меня? — будто не замечая яда в её словах, спросила Карин.

Лицо Сакуры приняло серьёзный вид, и, слегка помешкав, она перешла к делу:

— Если выйдешь за Саске-куна - будет много проблем. — скривив недовольную гримасу заявила Харуно.

— Ты о чём? Какие проблемы? — недоверчиво покосившись на собеседницу, спросила Карин.

Flashback

"Саске-кун, он должен быть моим!" — с такими мыслями розововласая набирала номер. Гудки оторвали её от размышлений, а вскоре абонент поднял трубку.

— Алло, Карин-сан? Это Сакура Харуно. Могу я попросить тебя о встречи? — обманчиво мягким и весёлый голосом спросила Харуно.

— Хорошо... — медленно, с непониманием произнесла собеседница.

— Отлично! Сегодня вечером, в кафе "Гармония" в 16:30. — протараторив это, Сакура быстро отключила вызов.

Глупая улыбка растянулась на губах.

"Никто не станет между нами, Саске" — мысленно произнесла она, поглаживая пальцами фотографию Учихи.

Посмотрев на время девушка, спохватилась, уже три. Положив новый, зелёно-розовый телефон на стол, Харуно ушла собираться.

End Flashback.

Харуно растерялась, и, понизив голос, произнесла:

— Поклонницы Саске-куна. Они... они делали угрозы и мне, когда я встречалась с ним. Карин, пойми, ты можешь пострадать... — печально, с горечью в голосе произнесла Сакура.

— А какая разница тебе до того, что случится со мной?

— Я... я желаю Саске счастья. Пусть и не со мной он счастлив. Я просто хочу... уберечь его счастье. — из зелёных глаз покатились слёзы.

Карин понимала, что в этом есть подвох. Сакура, та Сакура, которую она когда-то знала так просто не сдаётся. Та Сакура, которую она помнила - ни за что не отступится от Саске, держась до последнего за иллюзию.

Карин перевела внимание на появившуюся довольно неожиданно собеседницу.
К ним подошла миловидная девушка в фиолетовом платье.

Вполне обычная, ничем не выделяющаяся особа.
Карин помнила эту девушку. Она — Кураи Ямада.
Она была, а возможно и до сих пор есть, поклонницей Саске. Одной, из самых ярых поклонниц. Она всегда доставала её, особенно когда ходила за ней по пятам.

Кураи Ямада — дочь Кураи Хиро и Кураи Юкиказэ. Её отец владеет рекламный агентством, которое совершенно недавно было на грани банкротства, а мать занимается дизайнерским оформлением интерьеров.
Ранее у Ямады была старшая сестра — Кураи Киёске. Но она пропала шесть лет назад, после чего Ямада стала, жестоко относится ко всем, кто упоминал о её сестре.

Чёрные, густые волосы перевязаны, синей лентой. Карие глаза не слишком дружелюбно смотрели на Карин. Губы, накрашенные розовой помадой, изогнуты в усмешке.

Фиолетовое, слишком короткое, платье доходило до середины бедра. Талию обвивал золотистый, похожий на цепочку, пояс. Босоножки на высоких каблуках полностью чёрные.

Её поза показывала, что она считает себя лучше всех остальных.

Совсем недавно именно Ямада слала Карин записки с угрозами. Узумаки с недоумением читала угрозы, совершенно не понимая — что она ей сделала?

— Ну, привет, Карин... — с отвращением произнесла Кураи.

— Что ты здесь забыла? Разве ты не должна сейчас строить планы по соблазнению Саске? — взгляд Карин, резко опустевший, и её насмешливый голос заставили и Ямаду, и Сакуру впасть в ступор.

— С чего это? Мне и так неплохо живётся... — хмыкнув, ответил темноволосая девушка.

— Разве, Ямада? Ты ведь так хотела получить Саске, и так негодовала, когда узнала, что я с ним помолвлена... — усмехаясь, иронично заметила Карин.

— Хн, не буду тратить своё время на таких как ты. — уязвлённо и ядовито ответила девушка.

— Ну-ну... — неожиданно для всех подала голос Харуно, — конечно, не будешь тратить время. Ты ведь столь занятой человек... Да, Ямада? — недовольно воз зарившись на Кураи, Харуно оценивающе на неё посмотрела.

"И чем эта Ямада себя возомнила? Неужели она до сих пор считает, что сможет заполучить Саске?" — немой вопрос, который до этого был так долго не высказан, прозвучал в голове Карин.

— Ямада, неужели ты до сих пор надеешься заполучить Саске? — слегка неверующе, с явным удивлением, спросила вдруг Карин. Ранее невысказанной вопрос, наконец прозвучал.

Девушка замерла, и, опустив голову, тяжело вздохнула. Они вздрогнули, когда она, наконец, подала голос:

— Да, надеюсь... — тихий, полный грусти голос вводил в оцепенение. Такая сильная, яркая и волевая наследница семьи Кураи впервые... заплакала?!

— Ямада... !? — тихо произнесла Карин, медленно вставая.

Через пару секунд темноволосая девушка почувствовала, что её заключаются в объятия. Слёзы сильнее хлынули из глаз, и она прижалась к Карин.

— Я... я просто хотела... всегда хотела... хотела сделать его счастливым ... — сквозь всхлипы услышала Карин неразборчивые слова Ямады.

— Всё хорошо... — тихо, успокаивающе повторяет Карин, надеясь успокоить её.

— Я... я никогда не хотела... не хотела тебе зла... — начала Кураи, и, поборов всхлипы, продолжила. — Я... всегда хотела подружиться с тобой... Хотела быть похожей на тебя, а ты всегда любила Саске. И я... я тоже полюбила... — тело Ямады вновь затряслось в рыданиях.

— Успокойся, всё хорошо, мы обязательно подружимся...

Сакура, увидев эту картину, окончательно сникла. Она вновь погрузилась в воспоминания...

А ведь её так никто и никогда не жалел и не успокаивал... Больно, до жути больно...
Неужели она никому не нужна?!

Flashback

Темноволосая девушка шла по коридору. Сегодня её настроение было приподнятым, а на лице сияла улыбка.

— Карин, подожди! — довольно громко прокричала светловолосая девушка.

— Наруко, просто иди быстрее, — аловолосая девушка замедлила шаг, улыбаясь сестре. Немного помедлив, она добавила, — Наруто и Саске долго ждать не будут.

— Хорошо, подожди немного... — Наруко довольно быстро догнала Карин, и, уже таща сестру за руку, начала весело говорить с сестрой.

Глаза темноволосой потускнели. Грусть волнами исходила от неё.
"Я снова не смогла заговорить с ней... Неужели я такая слабая?" — грустно размышляла девушка.

— Кураи-сан, что случилось? — вдруг неожиданно спросила появившаяся будто из ниоткуда наследница Хьюго.

— Хината? С чего взяла? — пытаясь улыбаться, спросила Ямада.

— Ну, я звала тебя раз пять, пока ты откликнулась... — прислонив пальчик к губам, и смотря поверх девушки, произнесла Хьюго.

— Нет, я просто задумалась. — притворно улыбаясь, соврала Ямада.

"Никому... не нужна..."

По коридору шла молодая особа, чьи необычные волосы выделялись в толпе.
Короткие розовые волосы, перевязаны красной лентой, были слегка спутаны.
Форма школы — чёрная юбка выше колен, и белая блузка без рукавов — помяты.
Из глаз текут слёзы.
Буквально две минуты назад она увидела картину, что заставила её сердце больно сжаться — Саске поцеловал Карин.

Flashback

Как только закончились уроки, Сакура поспешила к Саске. Она хотела сегодня пойти с ним в кафе "Гармония", которое недавно открылось.
Неожиданно дорогу ей преградила Сацуки со своей подругой.

Сацуки Онодэро — её одноклассница, дочь крупного бизнесмена Ороми Онодэро и Мияко Миямадо.
Сацуки — это блондинка, обладающая пронзительными карими глазами. Она по неведомой причине недолюбливала Харуно, что, ко всему прочему, было взаимным.
Подруга Сацуки — Миями Каруми тоже происходит из знатной семьи Каруми. Она — младшая дочь Мисако Каруми и Таруко Каруми.
Миями обладает короткими пшеничными волосами, бирюзовыми глазами и довольно низким ростом. Не смотря на это, Миями обладает стервозным характером, в силу того, что в средней школе терпела насмешки на счёт отсутствия форм.

— А ты знаешь, Харуно, Саске не любит тебя... — вдумчиво, чётко выговаривая каждое слово произнесла Онодэро.

— Ты просто завидуешь, Сацуки, что Саске-кун выбрал меня!

— Пошли с нами, тогда. Сама всё увидишь! — ядовито улыбаясь, предложила Миями.

Минуты через три Харуно, наконец, увидела знакомые чёрные волосы.

— Миями-сенпай! Сацуки-тян! Давно не виделись! — довольно неожиданно раздался такой крик, и девушки оцепенели от неожиданности.

Через пару секунд и Онодэро, и Каруми были сбиты с ног Наруко.

А сердце Сакуры, казалось, пропустило удар. То, что она увидела, совершенно никак не обрадовало её...
Саске, её Саске, целовал Карин.

Слёзы, так не вовремя покатившиеся с глаз, совершенно закрыли обзор. Полным боли голосом она, наконец, произнесла:

— Саске... неужели ты... изменяешь мне?!

— Изменяю тебе? Я помолвлен... с Карин.

Его слова, словно гром средь ясного неба, поразили её в самое сердце.

End Flashback

Она не знала, что теперь и думать...
Неужели их отношения были лишь порождением её фантазии?!

Больно... очень...
Слёзы, будто бесконечные, продолжали вытекать из зелёных глаз. Тело пробила дрожь.
Она, похоже, больше не в силах терпеть.

Тело, словно безвольное, сползло по стене. Форма окончательно испачкалась, а глаза покраснели.

Ещё минут десять от входа в школу доносились весёлые голоса, а потом окончательно затихли.

Сакура, собрав последние силы, вытерла слёзы. И, встав, последовала к выходу. Нет, она не будет унывать, она получит его потом...

"Не нужна... никому не нужна..."

End Flashback

Воспоминания в головах обоих пронеслись словно вихрь...
Сколько всего произошло, а они почти не изменились.
Сакура также как и раньше хочет заполучить Саске, а Ямада до сих пор желает подружиться с Карин...

Воспоминания... Возможно хоть они прольют свет на их истинные намерения и действия.

0

10

Затишье.

Сегодня, на удивление, день был спокойным. Карин впервые за долгое время смогла уделить время именно себе, переложив заботы о предстоящем торжестве на плечи матери.
Довольно улыбнувшись своему отражению, Узумаки вышла из комнаты. Сегодня она хотела просто спокойно провести весь день, поэтому решила пригласить Хинату. И, собравшись, она направилась к месту встречи.

Небольшое кафе на углу встретило свою посетительницу тем уютом, которого так часто нет даже дома.
Сегодня Карин была одной из немногочисленных посетителей.

"Сейчас же середина рабочей недели... — неожиданно пришло в голову Карин озарение. — Не удивительно, что здесь так мало людей. Большинство сейчас на работе, и у них вряд ли есть время сидеть здесь..."

Аловолосая быстро отыскала среди посетителей нужного ей человека. Длинные и густые смоляно-чёрные волосы с синим отливом, и фиалковые глаза выделялись на фоне толпы. Черты лица Хьюго не слишком похожи на японские.
Бежевая блузка и чёрные штаны не выделяли девушку в толпе, поэтому её легче было найти именно по цвету её волос.

— Привет, Хината! — бодро поприветствовала знакомую девушка, улыбнувшись.

— З.. Здравствуй, Карин... — робко произнесла Хьюго, залившись краской. Девушке было всё еще не слишком привычно находится рядом с Карин. Ей была непривычная сама мысль, что Узумаки вскоре породнится с ней.

— Как там братик Наруто? — весело спросила. Непринуждённый вид девушки придал темноволосой спокойствия и уверенности.

— Н..Наруто-кун? — рассеяно спросила Хьюго. — Хорошо. Минато-сан говорит, что из него выйдет хороший директор.

— Правда? Хотя, это вполне в духе отца... А как Наруко? Я её уже давно не видела...

— Наруко-тян... Минато-сан и Кушина-сан постоянно напоминают, что в её возрасте уже пора замуж, поэтому она сейчас в гостях у Цунаде-сан.

Карин улыбнулась. Это вполне в духе Наруко. Она ещё в детстве после сор с родителями убегала к бабушке Мито или к тётушке Цунаде. Похоже, даже после кончины бабушки Мито совершенно ничего не изменилось.

Flashback

Маленькая Наруко, захлёбываясь слезами, стояла у кровати бабушки Мито. Старенькая женщина ей по-доброму улыбается, а в её глазах лишь сожаление.
Кушина, стоящая рядом с дочерью, с болью смотрела на женщину, заменившую ей мать. Лицо, покрытое морщинами, даже сейчас выглядело добрым. Кушина знала, Мито осталось пара дней. Слишком долго прожила Мито, слишком многое повидала. Большего ей не дано.

— Наруко, не плачь... — слабым, полным заботы голосом произнесла Сенджу. — Это случается со всеми... Пришёл и мой черёд... Не грусти, я всегда буду рядом...

Возможно, в тот момент, именно улыбка Мито придала Наруко сил. Слёзы, бежавшие до этого, высохли. Всхлипы прекратились, и девочка слабо улыбнулась.

End Flashback

Карин, едва улыбнувшись, вспомнила вчерашний вечер. Ямада и Сакура вели себя странно.
Если поведение Харуно можно было списать на нервный срыв и разбитое сердце, то поведение Ямады не понятно и вовсе.

Но... сейчас она позволит себе отложить эти мысли, и насладиться затишьем.

0

11

Mary-san написал(а):

Затишье.

Сегодня, на удивление, день был спокойным. Карин впервые за долгое время смогла уделить время именно себе, переложив заботы о предстоящем торжестве на плечи матери.
Довольно улыбнувшись своему отражению, Узумаки вышла из комнаты. Сегодня она хотела просто спокойно провести весь день, поэтому решила пригласить Хинату. И, собравшись, она направилась к месту встречи.

Небольшое кафе на углу встретило свою посетительницу тем уютом, которого так часто нет даже дома.
Сегодня Карин была одной из немногочисленных посетителей.

"Сейчас же середина рабочей недели... — неожиданно пришло в голову Карин озарение. — Не удивительно, что здесь так мало людей. Большинство сейчас на работе, и у них вряд ли есть время сидеть здесь..."

Аловолосая быстро отыскала среди посетителей нужного ей человека. Длинные и густые смоляно-чёрные волосы с синим отливом, и фиалковые глаза выделялись на фоне толпы. Черты лица Хьюго не слишком похожи на японские.
Бежевая блузка и чёрные штаны не выделяли девушку в толпе, поэтому её легче было найти именно по цвету её волос.

— Привет, Хината! — бодро поприветствовала знакомую девушка, улыбнувшись.

— З.. Здравствуй, Карин... — робко произнесла Хьюго, залившись краской. Девушке было всё еще не слишком привычно находится рядом с Карин. Ей была непривычная сама мысль, что Узумаки вскоре породнится с ней.

— Как там братик Наруто? — весело спросила. Непринуждённый вид девушки придал темноволосой спокойствия и уверенности.

— Н..Наруто-кун? — рассеяно спросила Хьюго. — Хорошо. Минато-сан говорит, что из него выйдет хороший директор.

— Правда? Хотя, это вполне в духе отца... А как Наруко? Я её уже давно не видела...

— Наруко-тян... Минато-сан и Кушина-сан постоянно напоминают, что в её возрасте уже пора замуж, поэтому она сейчас в гостях у Цунаде-сан.

Карин улыбнулась. Это вполне в духе Наруко. Она ещё в детстве после сор с родителями убегала к бабушке Мито или к тётушке Цунаде. Похоже, даже после кончины бабушки Мито совершенно ничего не изменилось.

Flashback

Маленькая Наруко, захлёбываясь слезами, стояла у кровати бабушки Мито. Старенькая женщина ей по-доброму улыбается, а в её глазах лишь сожаление.
Кушина, стоящая рядом с дочерью, с болью смотрела на женщину, заменившую ей мать. Лицо, покрытое морщинами, даже сейчас выглядело добрым. Кушина знала, Мито осталось пара дней. Слишком долго прожила Мито, слишком многое повидала. Большего ей не дано.

— Наруко, не плачь... — слабым, полным заботы голосом произнесла Сенджу. — Это случается со всеми... Пришёл и мой черёд... Не грусти, я всегда буду рядом...

Возможно, в тот момент, именно улыбка Мито придала Наруко сил. Слёзы, бежавшие до этого, высохли. Всхлипы прекратились, и девочка слабо улыбнулась.

End Flashback

Карин, едва улыбнувшись, вспомнила вчерашний вечер. Ямада и Сакура вели себя странно.
Если поведение Харуно можно было списать на нервный срыв и разбитое сердце, то поведение Ямады не понятно и вовсе.

Но... сейчас она позволит себе отложить эти мысли, и насладиться затишьем.

Подпись автора

    Watashi wa anata ga nanika o sukide wa nai nodesu ka?
    Dakara iya,-gao no subete no, soshite haigo ni giron shite inai...
    Anata ga shitte iru, ga, watashi wa kinishinaide kudasai.

Очень нравиться)

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Саске/Карин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно