Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

А президент студсовета горничная??? Я обожаю это аниме, оно же было ведь у нас, но его не кто не читал) Я могу за него отвечать)

0

22

Сейлор Мун и Флейту да Ранец

0

23

Можно аниме добавить Loveless?!Я буду за темку отвечать,может быть кто-нить ещё))))

0

24

Предлагаю создать «Round robin»,ролёвка,это типа фанфик написанный несколькими авторами,каждый автор пишет под свою роль кусочек,т.е.происходит,что-то типа переписки,импровизация,один пишет начало,другой отвечает и т.д.для этого можно создать темку и каждый кто хочет поучаствовать в такой ролевой заходит и пишет с другими авторами,на его усмотрение он хочет быть

0

25

О. Знаю такое. У меня большой опыт пребывания в роли Хидана.

0

26

да очень интересная вещь,почему бы не создать такую штуку?

0

27

Это будет довольно неудобно и хлопотно.

0

28

почему?Создать одну такую темку можно

0

29

Почему хлопотно?Как обычная темка!Просто в начале темки пишешь правила.А авторы выбирают персонажа и фанфик пошёл поехал.Например сколько в различных аниме персонажей?Очень много)Всё же на многих сайтах ролевые очень хвалят,тем более сюжет может разворачиваться довольно необычно и интересно т.к. у всех авторов различные мысли, чувства,отношения и впечатлений))) Получится очень даже не плох,я бы даже сказала,что очень хорошо

Отредактировано Ангел с повадками Демона* (2013-01-02 19:26)

0

30

Главная претензия, это то, что ожидать ответа можно будет весьма долго. Это как игра по сетке: кто-то нажал на паузу и весь дом завис в ожидании.
Остальное будет появляться по ходу игры.

0

31

Можно сделать так,просто вывести для каждого автора свободное время и свободный день,чтобы совпало с остальными .С какого по какое время будет проходить,кому как удобнее,в крайнем случае можно что нибудь придумать,чтобы если один,ну допустим автор который выполняет роль-пусть будет Саске не может найти время,ну не получается у него,его дублёр продолжает,заранее предупредить и всё.Перед эти проходит набор,кто какую роль хочет,и сразу говорит много у него свободного времени или нет.А там уже можно разобраться.Дублёр чаще все бывает занятым но раз в пол века может и помочь,если видим что в темке этого человека нет, просим помочь дублёра в лс.Дублёров на всякий случай может быть 2-3,если вдруг несколько человек хотят быть одним и тем же персонажем,но дублёрами быть не хотят,назначается точно так же время,на неделе,кто-то пишет в понедельник,кто-то отписывается в пятницу(Для примера)Я бы даже с удовольствием занималась такой темкой или же была бы в ней каким либо персонажем)))

0

32

Ангел с повадками Демона* написал(а):

допустим автор который выполняет роль-пусть будет Саске не может найти время,ну не получается у него,его дублёр продолжает

Ну да. Представь картину: уехал на денек к родственникам, возвращаешся, а у тебя тут жена и семеро детей.)

+1

33

Хах,ну так в этом и цель ролевых,развить способность импровизировать и писать на любые темы,просто перед тем как писать прду нужно почитать то что уже произошло

0

34

Да, но представь, что тебя, например, женили на Гааре, а у тебя были наполеоновские планы относительно Кисаме.)

0

35

Ну вот в этом плане и нужно учиться,я говорю о том,что автор должен уметь привыкнуть к неожиданным обстоятельствам.Ну женили меня на Гаре,а может я напишу что он мне разонравился и перескочу обратно к Кисаме.Или же буду флиртовать и с тем и стем(ну типа флиртовать).Или потом походу фанфика я проявлю интерес к паре непосредственно Гары.

0

36

Т.е. с миру по нитке загоним на целый бразильский сериал. Интереса играть не будет, если какой-то бред происходить будет.(- замена игрока)
-Гаара, милый, давай заведем ребенка!- Хотя, нет, стой, я передумала! Я ухожу к Кисаме... - А лучше к Кибе. -..но ребенка сделаем мы с тобой!

0

37

Смешно))))))Но я же говорю что это будет и фанфик и ролевая одновременно,т.е.это будет может и не профессионально,но это будет что-то типа урока,как бы развивающего новые качества фанфикера

0

38

Если чисто ради этого, то знаю игру получше: фанфикеру дается картинка, а он пишет мини на тему картинки. Оно должно быть написано так, что картинку можно было бы принять за илюстрацию к очерку.

0

39

Тоже не плохая идея,даже отличная)))Честно,твоя понравилась мне больше)))Ладно,так уж и быть здаюсь)))) http://i040.radikal.ru/0803/2f/86f216326701.gif

0

40

Если надо, то я организую минут через 10-15, как только про данго допишу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно