Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Другие фанфики » Не сдавайся!


Не сдавайся!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


АвторДержи ритм - Настасья Козловская
Редактура 7Floor в исполнении FieryViolin
Категория: Романтика
Пейринг: Рен/Кёко
Рейтинг: G
Завершён

Глава 1

Озираясь по сторонам, девушка в темном плаще и широких очках шла по улице. Вряд ли бы в этот момент кто-то узал в ней Могами Кьеко, исполнительницу роли Мио в, пожалуй, самом успешном японском сериале "Темная луна". Так девушка старалась скрыться от навязчивых поклонников, хотя зря: ведь, без грима и парика, её вряд ли бы узнали, зато фигуру в темном плаще и с поднятым воротом в этот прекрасный солнечный день можно было заметить издалека. Внезапно сей странный субъект начал отплясывать что-то вроде американского хип-хопа, что вызвало ещё большее удивление случайных прохожих. Откуда же наивным жителям Токио было знать, что актриса представила популярного певца Фуву Шо и немедленно принялась давить этого безмозглого жука в своем воображении. Темная аура летела во все стороны, и вокруг девушки тут же образовалась «мертвая зона» радиусом в несколько метров. У нечастных прохожих уже начали шевелиться волосы на голове, а Кьеко, ничего не замечая вокруг, всё продолжала убивать это настырно шепчущее в её сознании насекомое: «Ты что, совсем сумасшедшая?! Так ты никогда ничего не добьешься, а, узнав про твой позор, тебя вышибут из шоу-бизнеса! Бу-ха-ха!»

Внезапно, в неудачном прыжке, рыжеволосая потеряла равновесие и упала, по закону подлости, рассыпав при этом половину содержимого своей сумки. И, разумеется, когда она потянулась за мобильным, телефон зазвонил.
- Кто это? – она взглянула на экран. - Савара-сан? Слушаю.
- Кьеко, где тебя носит? Съемки закончились полчаса назад, а ты еще не пришла услышать хорошую новость!
- Новость? Какую? - удивилась актриса.
- Повторить по слогам? Хо-ро-шую. Тебя приглашают сниматься в фильме! Очень интересная работа! Кроме того, ты будешь не просто сниматься, а… - и связь резко оборвалась.
Девушка недоуменно взглянула на мобильный. «Может, батарейка села?.. Да нет, все в порядке... Стоит поторопиться». По пути она пыталась дозвониться до Савары, но он не отвечал. Девушку это слегка озадачило. Кьеко звонила снова и снова и увлекшись этими попытками не обратила внимания, что начала переходить дорогу... На красный свет (от автора: вечно она витает где-то)… Внезапно, краем глаза, девушка заметила быстро надвигающуюся машину. Все, что она успела сделать - это вскрикнуть и зажмуриться. Её резко толкнуло и девушка упала, так и не раскрыв глаз. Ей стало тяжело дышать. Единственная мысль, которая пульсировала в рыжей голове: «А мне еще столько надо было сделать…»
- У тебя, что, хобби такое – бросаться под машины? – спросил у нее насмешливый голос.
- Бог? – удивилась Кьеко.
И открыла глаза. На ней лежал зеленоглазый парень с ярко-рыжими волосами.
- Ну, можно сказать, мы с ним коллеги. Хотя мне до него далеко, - рассмеялся парень.
- Что за… неловкое положение...
- Эй, можно и поаккуратнее со своим спасителем!
- Мне трудно дышать…
- Прости, прости, - улыбнулся незнакомец.
Он встал и помог подняться Кьеко.
- Ты мне кого-то напоминаешь, - задумчиво произнес парень.
Именно в этот момент девушка осознала, что её очки слетели, и незнакомец, скорее всего, её узнал.
- Могами Кьеко, - она протянула руку. – А как тебя зовут? – Кьеко сама удивилась своей смелости. Она редко общалась с другими на «ты».
- А! Я понял! Сенсация года, верно? – ответил парень, проигнорировав ее протянутую руку. – Девушка, ставшая знаменитостью ровно за год – Могами Кьеко, – и, вместо того, чтобы пожать ее руку, он наклонился и поцеловал Могами в щеку.
Рыжая мгновенно приобрела пунцовый оттенок. «Да что он себе позволяет!» - мгновенно пронеслось у нее в голове.
- До встречи! - незнакомец повернулся и зашагал прочь.
- Стой! Кто ты? – только и успела прокричать Кьеко ему вслед.
Парень обернулся и улыбнулся ей:
- Бог, - ответил он и целеустремленно направился вперед, не забыв при этом помахать рукой.
- Нахал! – девушка вся кипела от возмущения.
Тут она почувствовала, как телефон завибрировал в ее руке.
- Кьеко? Прости, связь разъединилась.
- Савара-сан?
- И так, быстро в агентство. Тебе предлагают сняться в полнометражной картине!
- Что?!
И вот, актриса наконец-то дошла до агентства.
- Так о какой картине шла речь? – поинтересовалась она.
- «Квин Рекордс» собираются снимать молодежный фильм. Он еще и музыкальный!!! Тебе предлагают главную роль!!! И к тому же, ты будешь сниматься вместе с Цуругой Реном! – Савара–сан даже повысил голос от восторга. – Вот, держи краткий сценарий. Ознакомься и скажи свое мнение. Если ты согласна, то…
- Я согласна!!! – голос Кьеко даже задрожал от восторга. Она была согласна, уже услышав «Цуруга Рен». Ей не терпелось работать вместе с ним. – Хотя... стоп! Надеюсь, это не роль а-ля Мио?
- Через час встреча актеров в «Квин Рекордс». Почитай сценарий и, если понравится, то... - начал Такарада, но осекся, поняв, что его уже не слушают.
Девушка напряженно листала страницы: «Так, главная героиня – Каико Чиё, жила на Хоккайдо. Она служанка в семье Киран. Сбежала с сыном главы – Харукой, а тот стремился стать популярным певцом. Но через год, когда Харука становится добивается успеха, она узнает, что он взял ее просто как служанку. Господи, как мне это что-то напоминает… Дальше разъяренная девушка хочет отомстить ему, попав в шоу-бизнес. Её случайно замечает продюсер, и она получает место в группе постановочных танцев. Так… И уже через полгода, сменив внешность, она становится звездой в клипах. Затем к ней обращается Харука, приглашая для съемок своего клипа, и влюбляется в нее. После съемок она понимает, что уже не имеет к нему никаких чувств, а любит своего продюсера…»
- Стоп, а что дальше? – недоуменно спросила Кьеко.
- Это все. Видимо, они решили заинтриговать тебя, да и других актеров.
- Я согласна,- сказала Кьеко.
- Скажешь им сама, через 40 минут в «Квин Рекордс». И не опаздывай,- улыбнулся Савара–сан.
- А Цуруга-сан…
- Думаю, встретишь его там. Удачи!
- Боже! Мне не верится!!! Все происходит так быстро, словно во сне. К чему такая спешка? Да и мне впервые предлагают роль, даже не дав дочитать сценарий… Но, все же, - продолжала размышлять Кьеко поднимаясь по лестнице главного здания «Квин Рекордс», - сниматься в полнометражном фильме, да ещё и Цуруга-сан тоже будет учавствовать в съёмках!.. Ой! - она внезапно остановилась, - я совсем забыла спросить, кого же будет играть Цуруга-сан! Харуки? Нет, наверное, нет. Ведь, пожалуй, единственный, кто может сыграть такого же злодея - это Шотаро!
Остановившись перед дверью, Кьёко вздохнула. Затем, похлопав себя ладонями по щекам, она улыбнулась и потянулась к дверной ручке. Внезапно дверь открылась, и Могами с кем-то столкнулась.
- Извините, пожалуйста, - подняла глаза Кьеко, - я… ААААААААА!!!!!!!!!
***
- Рен, тебя ничего не напрягает? – заботливо спросил Яширо.
- Отвечу просто – я удивлен. Мне впервые предлагают сниматься, толком не показав сценария. Но, честно говоря, мне сценарий понравился, - произнес Рен.
«Как он мне напоминает чью-то историю… - подумал актер. - Вот если бы она действительно смогла отказаться от мести, у нее было бы больше свободного времени для самой себя. И, что удивительно, в этом фильме я буду играть того человека, который заставит её отказаться от... Увы, у героини больше терпения, нежели у Могами-сан. Но, может, стоит показать ей потом сценарий? Жаль, что она не снимается со мной - ей бы эта история пошла на пользу. Но можно будет взять ее на премьеру… Господи, о чем я думаю?! Ей же только шестнадцать!!! Хотя… Это ведь не свидание… Стоп! Хватит! Еще даже съемки не начались, а я…»
- … в порядке? – прервал его раздумья Яширо.
- А? Что?
- Я спросил, все ли в порядке? Господи, что ты, что Могами-сан – вы оба невыносимы!! Может, стоит хоть изредка слушать других людей?
- Ты прав. Приехали.
Рен и его менеджер вышли из машины и направились прямиком в «Квин Рекордс». Две девушки на ресепшене сказали, что встреча актеров проходит на втором этаже, в комнате №22. Поднимаясь по лестнице, мужчины услышали чей-то вопль.
-Боги... - удивлённо воскликнул Яширо. - До боли знакомый голос!
Они поспешили подняться.
Сцена, представшая перед их глазами, была просто нереальной. Тёмная аура сильно распространилась. Казалось, что даже цветы в кадках завяли. Кьёко билась в истерике, а Фува Шо медленно сползал по стене, оседая на пол.
- Ааааа! – не останавливаясь, продолжала девушка, - Ты мое проклятие! Что ты делаешь здесь? Ты за мной следишь, да?! Хочешь испортить мне ВСЮ жизнь?!
- Да успокойся ты! – взорвался Фува Шо. - Оно мне надо – следить за тобой? Это ты за мой следишь, верно? Хочешь раздавить меня, да?!
- Что здесь… происходит? – челюсть Рена медленно ползла вниз.
Яширо начал нервно смеяться. Это у него еще с детства. «Такого даже в страшном сне не привидится», - подумал он.
- Могами–сан! – Рен бросил умоляющий взгляд на Кьеко.
Даже этот внешне спокойный человек не мог справиться с таким шоком.
- Цуруга Рен?! – закричал Фува Шо .
- И Фува Шо, - услышали все собравшиеся в холле чей-то голос и обернулись.
Облокотившись на косяк, в дверях стоял высокий рыжеволосый парень с пронзительными зелеными глазами. Он был одет в чёрные брюки и белую рубашку, из-под которой выглядывала зеленая футболка. Во всей его внешности чувствовалась какая-то небрежность.
- Наконец-то вместе собрались все звезды «Держи ритм!», прошу за мной.
- ТЫ?! – только и оставалось прорычать Кьеко дьявольским голосом.
Она узнала парня, которого встретила сегодня утром.
- Ну, не стоит так обращаться со своим спасителем, Могами, - мягко улыбнулся он, - пройдемте за мной.
Они зашли в комнату.
- Присаживайтесь, - парень указал на стулья вокруг стола.
- Простите, но я не совсем понимаю, - начал было Рен, сев за стол.
- Вначале я представлюсь. Тоусен Сора, к вашим услугам. По совместительству, сценарист. Так как режиссер не смог приехать, убивать расспросами вы будете меня.
- Мне это не нравится, - презрительно закатил глаза Шотаро.
Его раздражал Цуруга Рен, а еще больше его раздражало то, что этот актеришка сидел с Кьеко. ОН с КЬЕКО! С ЕГО Кёько!
- Ну, что вы, - улыбнулся Сора. – Все предельно просто. Вы – главные герои нашего фильма. Могами-сан – Каико Чие - главная героиня, Фува Шо – Харука Киран. Он надменный эгоист и по совместительству популярный певец, которому мстит Чие, а Цуруга Рен – Амида Каору, продюсер, с которым у Чие будет любовь, - улыбнулся Сора.
- Именно это мне и не нравится… - пробурчал Шо. «Уж слишком похоже на правду….» - подумал он.
- Что? Слишком близко к правде? – отметил Рен.
Шо взорвался:
- Он все знает? Ты рассказала?
- И что с того, Шотаро?! – взорвалась Кьеко.
Рен прыснул от смеха. Он бы никогда не подумал, что у этого брутального певца такое старинное имя. Шотаро разъярился еще больше, и начал кричать какие-то странные, понятные только ему одному, ругательства. Яширо сидел как на бомбе. Он скосил глаза на сценариста, а того, кажется, происходящее только забавляло. «Что мне делать? Что мне делать?» - думал он:
- Рен! Я вспомнил, мне нужно сделать звонок! – прокричал Яширо, вылетая из комнаты.
На него даже не обратили внимания. Можно с полной уверенностью сказать – началась третья мировая война.
- Ничего! Это касается только нас двоих, понятно?!
- Теперь у меня есть люди, которым я могу доверять! Я доверяю Цуруге-сану!
- Прекрати кричать на нее! – сорвался Рен. - Тебя раздражает то, что она сказала МНЕ, правда?!
- А ты вообще молчи! Связался со школьницей, развратник! – вне себя от ярости, проговорил Шо. Тут он заметил, как расширились глаза Рена. «Что? Задел за живое?» - подумал Шо. Кьеко сидела как меж двух огней. Оба парня вскочили и, казалось, были готовы подраться.
- От кого я это слышу? От того, кто использовал Могами как служанку? – сейчас даже демоны Кьеко не могли сравниться с гневом Цуруги.
Кто знает, чем бы это закончилось, если бы не предприимчивый сценарист.
- Могами-сан, чай, кофе, сок? – улыбнулся Сора. Затем он взял и поцеловал ее руку .
- Вы не собираетесь их остановить? – тихо спросила Могами.
Она все еще была уверена, что спит. И это был ее самый худший ночной кошмар.
- Зачем? – Сора выпрямился и смерил обоих презрительным взглядом. – Ты, Могами, станешь звездой, а главных героев можно и заменить.
- Что значит – заменить? – удивленно переспросила Кьеко.
- А зачем нам те, кто ведут себя не как профессионалы, а как два вздорных мальчишки? – тихо, но четко произнес рыжеволосый. Хотя он не был старше Цуруги, но заставил обоих ссорившихся вздрогнуть. Просто он был прав. - Так, чай, кофе, сок?- еще раз улыбнулся он.
- Простите нас, - потупился Рен.
Он сам был в шоке от себя, просто… Просто его раздражал этот выскочка.
- Хм, ну я-то прощу. А дальше что? – Сора стоял к ним спиной. - Вы оправдаете наши ожидания?
- Я оправдаю. Я согласен, – тихо произнес Шо.
Кьеко удивленно на него посмотрела. Она вообще не понимала, что происходит.
- Я тоже согласен, - кивнул Рен.
Он не мог позволить сниматься Шо и Кьеко вдвоем. Его раздражала сама мысль о том, что… Что?.. Они будут рядом. Хотя он и понимал, что Кьеко не простит Шо, но чувствовал, что со стороны Шотаро не всё так просто.
- А вы, Могами–сан? – ослепительно улыбнулся сценарист.
Все шло именно так, как он задумал.
- А можно сначала узнать конец? – тихо спросила Кьеко.
- Нет, нет! Все секреты потом! – Сора приложил палец к губам. – Но могу я на вас рассчитывать? Вы моя надежда.
- Я согласна.
- ВЕЛИКОЛЕПНО! – Сора почти плясал от счастья. – Подпишем контракт?
- Прямо так сразу?- удивился Шо.
Это просто не укладывалось у него в голове. Столько всего за один несчастный день.
- Конечно.
- Я пойду, поищу Яширо, - Рен встал и вышел за дверь.
Это был только предлог. Ему просто надо было успокоиться, пока он не убил этого чертова…(не допущено цензурой)!
- О, - спустя пару секунд встал сценарист, - я за контрактом и… так чай, кофе или сок?
- Нет, спасибо.
Кьеко и Шо остались наедине. Кьеко не знала, как вести себя. Шотаро встал и подошел к окну.
- Когда?.. – тихо спросил он.
- Что? Когда я ему рассказала, - уточнила Кьеко, - ты это имеешь ввиду?
- Нет, не это. Скажи – когда я перешел ту грань?
- Какую грань? – снова переспросила Кьеко.
Ее голос слегка дрожал. Ее пугала откровенность Шо. «Что он задумал?»
- Когда я стал относится к тебе как к служанке, а не как к другу?
- Я не помню. Не помню, чтобы ты относился ко мне как к другу. Ты все время лишь использовал меня, поэтому мне и было так больно. Ведь я тебя любила. И отказывалась от всего ради тебя, даже от самой себя. А ты выбросил меня как надоевшую игрушку, – она вскочила и выбежала из комнаты.
Ее распирала не то ненависть, не то боль от старой раны.
Шо продолжал стоять спиной к двери даже после того, как она выбежала. Затем вздохнул и прислонился лбом к стеклу. « Значит, в прошедшем времени? Боже, да о чем я думаю! Это ведь все та же Кьеко – девочка, которая всегда верила в сказки и постоянно плакала!… Или я хочу, чтобы она была той же? А! ЧТО ЗА БРЕД Я НЕСУ???» Он уткнулся лицом в ладони.
- А, вот и мы! – весело произнес сценарист. За ним зашли Кьеко, Рен и Яширо, - Ах да, Могами! Лови! – он кинул ей бутылку.
- Зачем?
- Ты не хотела ни чай, ни кофе, ни сок, так что я купил лимонад. Должен же хоть кто-то заботиться о девушке! – И он укоризненно посмотрел на троих мужчин в комнате. - А вот и контракты. Садитесь, читайте, подписывайте.
- Что это? Ам-Аме-Америка?! – Кьеко чуть не уронила бутылку.
- Ах, совсем забыл! Завтра мы летим на неделю в Америку, где и приступим к съемкам, здорово, верно? – улыбнулся Сора. По его выражению лица было явно видно, что ничего он не забывал, просто... промолчал… Ну, надо же было их сначала уговорить…
- Так вот почему все в таком быстром темпе? – догадался Рен.
- Именно. Все подписали? Замечательно! Завтра я жду вас в 9 утра в аэропорту.
- Но я учусь! – возразила было Кьеко, - да и съемки в «Темной Луне»…
- Я уже позвонил и режиссеру, и в твою школу. Тебя отпустили.
- Без проблем?
- Ну, хоть мне только восемнадцать, у меня есть связи…
- Да ладно?! – удивилась Кьеко. « Восемнадцать…»
- Ох-ох-ох, уже поздно, пора баиньки, ведь завтра рано вставать. До завтра.
Сценарист повернулся и вышел из кабинета с контрактами.
- Странный он, верно? Пойдем, Могами-сан, мы подвезем тебя, - Рен, Яширо и Кьеко направились к выходу.
После них ушел Шотаро.

Могами Кьеко подъехала в аэропорт раньше всех. По крайней мере, она так думала. Она провела почти бессонную ночь дома. Ее не заботил сценарий, скорее заботило поведение Цуруги-сана вчера. Нельзя сказать, что она была удивлена… она была в шоке! «Это все этот мелкий червяк! Это ничтожество Шо! Надеюсь, он там, и я выскажу все, что думаю о нем!» Она решительно вошла в зал ожидания, но, вопреки всем законам логики, там никого не было, кроме парня, дремавшего в кресле. «Наверное, это Сора …» - подумала Кьеко. Она подошла поближе. На парне были кожаная куртка, драные джинсы и бейсболка, скрывавшая лицо. Девушка тихонько подергала его за рукав. Кепка съехала, и девушка увидела красные волосы и темные глаза, внимательно ее изучающие:
- Что? – удивилась Кьеко. «Это не он!» - Извините пожалуйста! – она низко поклонилась.
- А за что вы извиняетесь, Могами-сан? – весело спросил ее незнакомец.
- Вы? – удивленно посмотрела на него девушка, - Но разве…
- Разве перекраска волос так сильно меняет человека? – закончил за нее сценарист.
- Но глаза…
- О! Я просто хотел узнать, какой цвет глаз мне больше всего идет, - самодовольно улыбнулся тот.
- Вы удивляете меня… Вы странный человек.
- Вовсе нет, я просто человек искусства. А быть странным – часть имиджа. Честно говоря, мы все со странностями, не правда ли? У каждого своя цель и мотив.
Могами вздрогнула: «Как он прав!»
- А ты? – спросила его она и в тот же момент удивилась своей смелости.
- Пусть это останется моим секретом, договорились?
- Я не могу вас понять: вы то ведете себя по-взрослому, то как ребенок… А, между тем, старше меня только на два года….
- Прекрасно, не правда ли? В человеке еще так много неизвестного…
Могами вздохнула. «Он опять прав… Я вот до сих пор не могу понять, что творится на душе у Цуруги-сана…»
- А, вот и оставшиеся! Я сейчас вернусь…
Им навстречу шли Рен и Яширо. Слегка сзади тащился Шотаро. У Шо был недовольный вид. « Ну конечно, тебе лишь бы подольше поспать!» - подумала Кьеко.
- Здравствуй, - улыбнулся Рен.
Яширо кивнул Могами.
- Йо, - сказал Шо не то сонно, не то с раздражением.
- А где же твой менеджер? – спросила Могами, проигнорировав его «приветствие», однако ответив поклоном на обращения Рена и Яширо.
- Приедет позже. Какие-то семейные проблемы или вроде того. Ну, и где этот чертов сценарист?!
- Я давно здесь, - улыбнулся Сора.
Он сумел подойти так, что его даже не заметили.
Шо удивленно выпучил на него глаза:
- Хм, смена имиджа? – Шо осмотрел Сору. - Тоже мне, звезда Голливуда…
- Вообще то, я брал пример с вас. Просто я люблю меняться, - улыбнулся Сора.
Затем он подошел к Могами и взял сумку, стоящую рядом с ней.
- Позвольте мне, - попросил Рен.
- Нет, мне, - повысил голос Шо.
Его так раздражал этот актер!
Рен, не слушая блондина, взялся за ручку сумки. За другую схватился Шо. Учитывая то, что за длинный ремень держался сценарист – сцена выглядела больше, чем забавно.
Яширо прыснул от смеха: «Боже! Ну, как дети малые!» Ручки никто не отпускал. Могами наблюдала происходящее, подняв брови.
- Господи, да вы не поняли… Дело в том, что… - промямлил Сора.
В этот момент Шо дернул за ручку и все услышали громкий треск лопнувшей молнии. На пол посыпались книги. Рен посмотрел на них с удивлением. Шо был просто в шоке:
- Вот уж бы никогда не подумал, что ты книги читаешь! – воскликнул Шотаро, глядя на Могами.
- Я и не читаю… - проговорила Кьеко.
Сора опустился на колени. Если описывать его раздражение по десятибалльной шкале, то оно было равно 12ти баллам.
- Это моя сумка…- прорычал он.
- ЧТО?? – воскликнули все.
- Вещи Могами-сан я первым делом отнес в самолет. В конце концов, я джентльмен! А потом пришел за вами и своей сумкой!
- А почему не сказал? – удивился Шо.
- Можно подумать, вы меня слушали! Один как будто приклеился к ручке, а другой, как буксир, за нее тянул! Вы стоите друг друга! Так, быстро взяли мои книги и в качестве извинений отнесли их в самолет!
Рен и Шо поплелись с книгами на борт. Яширо посмотрел им вслед:
- Поездка обещает быть веселой, - улыбнулся он.
«Все же удивительный этот парень!» - подумал Яширо.
Они сидели в самолете, который доставит их прямиком в Америку. Шо злобно глядел на Рена. Рен сделал вид, что его необычайно интересует дизайн самолета, а в это время проклинал себя за выходку в аэропорту. Могами косилась на обоих. Они пугали ее все больше и больше. И эту троицу наблюдали Яширо и Сора.
- А это самолет компании? – поинтересовался Рен прямо перед взлетом, чтобы хоть как-то разрядить обстановку.
- С чего вы взяли? – ответил ему сценарист вопросом на вопрос.
- Просто больше никто не летит в нем.
- Да, - согласился Сора, - но это не самолет компании, а мой собственный.
- Вы так любите летать? – с любопытством спросила его Кьеко.
- Я так этого боюсь, - усмехнулся тот.
- Зачем же вам самолет? – еще больше удивилась девушка.
- О… Это история несчастной любви…
Могами осеклась.
- А заодно неплохое вложение моего первого гонорара, - «успокоил» он ее, - Могами–сан, садитесь рядом со мной. Чай, кофе, сок? Или как обычно?
- Нет, нет, Кьеко-сан, сядьте, пожалуйста, рядом с Реном, а мне надо кое-что обсудить, - попросил девушку менеджер. - И еще, могу я поговорить с вами наедине, мистер Тоусен?
- Да, заодно поможете мне. Пойдемте.
Когда она перешли в другой отдел, Яширо внезапно стал гораздо серьезнее.
- Как забавно, Яширо-сан, я также хотел кое-что у вас спросить. Но вы меня опередили.
- Послушайте, я не знаю, что вы задумали, но мне кажется, что дела происходят уж слишком быстро. К тому же, вы, наверное, не заметили, но Рен влюблен в Могами-сан, именно поэтому я прошу вас…
- … не флиртовать с ней, верно? – закончил за него сценарист. - Послушайте, я же, в конце концов, сценарист. Я вижу разницу между «она посмотрела на него» и «она нежно посмотрела на него». Я создаю любовь и ненависть. Я догадался о любви, еще когда даже они не поздоровались с друг другом. И уж о любви-то я знаю больше, чем они. Так что не волнуйтесь. К тому же, Могами-сан, как бы горько не звучало, не в моем вкусе. А теперь вы готовы выслушать мою просьбу?
Яширо удивленно смотрел на сценариста. «Какую же игру ты ведешь?» - мысленно спрашивал он:
- Я слушаю.
- Расскажите мне, что произошло между этими тремя в прошлом.
- Я не имею права. Боюсь, что я не смогу вам сказать. Это не моя тайна.
- Хм… вот, значит, как… - задумался Сора, - тогда я спрошу менеджера Шо. Она приедет через два дня. А вы не боитесь?
- Чего? - удивился Яширо.
- Что? И правда не знаете? Вот это заварушка получится! Вы ни разу не видели менеджера Шо? Честно?
- Да, - напрягся Яширо. Этот парень словно знал что-то, о чем он и не догадывался. - Он – певец, а Рен – актер. Неудивительно, что мы не встречались…
- А вот здесь вы ошибаетесь! – Сора рассмеялся, - Вы встречались! И даже не раз… Но пусть это будет сюрпризом!
Сора направился к остальным. «Да что это за парень!» - посмотрел Яширо ему вслед.
«Все складывается даже еще интереснее, чем я думал!» - улыбался себе под нос Сора. Когда он подошел к остальным, то обнаружил дремлющего Шотаро и Рена с Кьеко за разговором о роли.
- Я думаю, у тебя не будет проблем, как с Мио, - приободрил Рен Могами.
- Вы правы, Цуруга-сан, - улыбнулась Кьеко, - Роль словно создана для меня, поэтому…
- Поэтому все пройдет на «ура!» - закончил за них сценарист.
- Хорошо, что вы подошли, - обрадовался Рен. - Вы можете сказать нам, чем закончится фильм? И полный сценарий тоже хотелось бы увидеть…
- Да, - поддержала Кьеко.
- Ну что ж… Могу. Сценарий не у меня на руках, весь он здесь, - и Сора постучал пальцем по голове.
- Так чем же? – еще раз повторил Рен.
Он волновался так, словно от этого зависела его жизнь.
- Да ничем.
- Что это значит? – переспросила Кьеко.
- Главный успех фильма в том, что финал каждый додумает сам. Харука признается в любви Чие и говорит, что понимает, что она не сможет простить его. Поэтому он просто уходит из ее жизни, на прощание сказав, что будет любить ее вечно. И целует ее в щеку. Каору видит все это, но думает, что она вернулась к бывшему возлюбленному и решает улететь в поисках новых талантов. Чие узнает об этом от его менеджера и понимает, что любит Каору. Она бежит в аэропорт, но видит лишь улетающий самолет. По ее лицу стекают слезы. Она проклинает себя, поворачивается и видит Каору, который не улетел. Конец.
- Хм… - одновременно протянули Могами и Рен.
- А певца, значит, в топку? – ехидно поинтересовался Шотаро, который, как оказалось, вовсе не спал.
- Неплохой сюжет, мне нравится, - произнес Рен.
В душе же у него распускались и цвели розы. Он явно был доволен своим персонажем.
- Да... Жаль, в жизни люди всегда чего-то не договаривают… Такая история любви никогда не произойдет, если кто-то вечно будет тормозить, - сверкнул очками Яширо, - как думаешь, Могами-сан?
Могами стояла в нерешительности. Ей нравилась эта роль, судьба героини была безумна похожа на ее судьбу. «Ах, вот бы было счастье, если бы Шо сгинул!» - подумала она и улыбнулась.
- Как вижу – все довольны…
- Но, позвольте, - начал было Шо.
- А у вас, Фува-сан, самая ответственная задача – отпустить ее. Самая сложная роль, так как характер в течение фильма меняется, достается именно вам. Но я уверен, вы справитесь! – серьезно сказал Сора.
Все пути к отступлению были отрезаны. Все судьбы находились в его руках. Теперь он наконец-то добьется своей мечты…. И, подумав об этом, Сора счастливо улыбнулся.
Через пару часов ноги японских знаменитостей ступили на землю янки.

- ЧТО??? – закричала Кьеко, а затем попыталась кинуть сценарий прямо в голову автора этого сценария. - Я не знала, что у вас НАСТОЛЬКО больная фантазия!
Сейчас было время ланча. Они находились в Америке уже третий день. Ничего удивительного. В первый день все дружно отдыхали, так как приехали уже после обеда. Они заселились в люкс номера отеля «Кровелл Плаза» и оставшуюся часть дня занимались своими делами, ибо сценарист благополучно смылся. В общем-то, день прошел почти без сюрпризов. Не считая, конечно, момента, когда Шо, воспользовавшись отсутствием своего менеджера, решил попробовать «пару» коктейлей в баре, после чего ушел спать в номер. Все бы ничего, если бы это не был номер Яширо. А теперь представьте удивление менеджера, когда тот, вернувшись из ресторана, где он пытался накормить своего подопечного, обнаружил безмятежно сопящего Шо на своей кровати. Разумеется, номера пришлось поменять.
Первую половину второго дня они благополучно провели в предоставленной Сорой экскурсии по городу. Все, кроме того же злосчастного Шотаро, который просто не смог подняться утром с кровати. Во второй половине дня они познакомились с режиссером, а затем подбирали стиль одежды, внешность и костюмы героев. Правда, непонятно, зачем нужны были исполнители ролей, но день они провели именно так. Шо же даже извинился перед Яширо и поклялся больше никогда не пить коктейли, название которых он не может перевести.
И вот третий – судный - день наступил. Сценарии торжественно вручили актерам, и те погрузились в чтение. На этом моменте Кьеко и прервала повествование, пульнув сценарием в автора.
- Что такое? – удивился тот. - Ах, так это просто не исправленный вариант! Не волнуйтесь, Могами-сан, постельной сцены Чие и Харуки не будет. Я решил, что слишком жестоко для нее узнать все с утра. В исправленном варианте она присутствует на его концерте, целует его, а он посылает ее за водой. Когда она возвращается, чтобы сказать, что воды не было, то подслушивает его разговор. Кидает банкой кока-колы и уходит с клятвой отомстить. Все.
- Дайте мне вариант с постельной сценой! – выпалил Шо.
Все посмотрели на него с недоумением. Затем недоумение начало медленно перетекать в презрение. Не известно, чем бы дело закончилось, если бы в этот момент не зазвонил телефон Фувы.
- Да? Шоко-чан! Ну, наконец-то! Мы в ресторане отеля. Заходи сюда, а посыльному скажи, чтобы все вещи отправили в номер 421. Это твой номер. Давай быстрее.
- О… сейчас начнется самое интересное… - тихо проговорил Сора.
Кстати, позвольте в эти минуты ожидания обратить на него ваше скромное внимание. В этот раз Сора был с черными волосами и серыми глазами. Что же касается костюма, то на нем были черный пиджак и джинсы.
Итак… Двери ресторана открылись и вошла, как вы уже догадались, Шоко, менеджер Шотаро. Можно ли описать, каким стало в тот момент лицо Яширо? Можете себе представить лицо мужчины, которого невеста бросила полтора года назад? И не просто бросила, а ушла, оставив записку: «Мы уже поднадоели друг другу, верно? Прости, если сможешь». И вот он встречает ее в ресторане отеля, а она – менеджер популярного певца… так можете? А теперь еще представьте ее лицо… и паузу, которая могла растянуться до бесконечности, если бы Шоко не взяла себя в руки.
- Яширо? – словно не веря своим глазам спросила она.
- Да, Шоко… -тихо ответил он.
Три пары недоумевающих глаз: Шо, Кьеко и Рен.
- Я же говорил, что заварушка получится…. – тихо подтвердил свои мысли сценарист. - Давайте оставим их одних, - шепнул он, - они давно не виделись, а потому им много нужно сказать друг другу.
- Ты в курсе, что здесь происходит? – спросила его Кьеко, когда они вышли из ресторана.
- Я бы тоже хотел узнать, - протянул Шотаро.
Теперь он начал припоминать, что Шоко однажды рассказывала ему про какого-то жениха. Но, видно, его самолюбивая натура пропускает любую информацию, которая непосредственно его не касается.
- Хм... – протянул Сора, - можно и так сказать… Шоко-сан и Яширо-сан познакомились на подготовительных актерских курсах. Слово за слово… короче говоря, они собирались пожениться. Но что-то у них то ли не так пошло, то ли произошло нечто нехорошее, и полтора года назад они расстались. Именно тогда Яширо-сан стал менеджером Рена, а Шоко начала работать у Шотаро. Впрочем, они, разумеется, уже не знали этого, так как больше друг друга не видели. И вот – судьбоносная встреча… Удивительно, не правда ли?
- Да, - кивнул Рен.
Он выглядел спокойно, впрочем, как и всегда. Хотя на самом деле был удивлен рассказом Соры. «Все словно идет по сценарию…» - пришла ему в голову мысль.
- Итак, занавес открывается! – бодро заулыбался сценарист. - Акт первый.
Все удивленно на него посмотрели. Сценарист запихнул руку в карман брюк, вытащил оттуда записку. С ней он подошел к официанту и попросил того отдать бумажку менеджерам. Затем вернулся к актерскому составу.
- Я решил, что сейчас мы съездим к режиссеру, а Яширо и Шоко пусть пока поговорят. Многое накопилось за эти полтора года. Вперед!..

0

2

Но я ведь не могу тебя осуждать?
Автор: OnlineGirl
Фэндом: Skip Beat
Персонажи: Skip beat!
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Ангст, Драма, POV, ER (Established Relationship)
Размер: Драббл, 2 страницы, 2 части
Статус: закончен

С его стороны
Золотистая жидкость неприятно обожгла горло. Алкоголь иногда помогает, но сейчас не чувствую привычного облегчения и лёгкости. Появляется глупое ощущение одиночества. Глупое, потому что я итак одинок.
Конечно, у меня есть семья, которая действительно волнуется обо мне, но она так далеко. Да и потом, кто из них сможет помочь? Мама? Отец? Что они мне скажут? Ведь я уже не маленький мальчик, не знающий жизни.
Дядя? Он ближе всех, практически рядом, но даже ему я не могу доверить своих сокровенных мыслей. Они что-то такое, касающееся только меня. Меня и ещё одного маленького человечка.
Менеджер? Действительно, за то время, что работаем вместе, мы успели сблизиться и стать практически друзьями. «Вперёд, Рен, не тормози!» - его обычная реплика. Но куда вперёд? Яширо только в общих чертах знает о моём прошлом, которое на самом деле чернее, чем кажется.
Мне становится как-то не по себе. Уже давно я не сидел вот так, один, в тёмной квартире, жалея себя. Свет не зажигаю, так легче что ли... Смотрю на лежащий на тумбочке мобильный телефон. Нет. Ни за что. Я не прикоснусь к нему. Я не наберу выученный наизусть номер, чтобы услышать до боли знакомый голос. Нет.
Но сердце сжимается при одной только мысли о ней. Вот что такое любовь. Она появляется незаметно, ты даже не можешь назвать час, место, дату... Сначала это маленький, еле теплящийся уголёк. Со временем он всё больше и больше разгорается, пока не начнёт полыхать всё сердце. А затем бушующее пламя охватывает всё твоё существо. Этот огонь выжигает меня изнутри.
Если бы ты только знала, как больно мне смотреть на тебя и не сметь прикоснуться. Я не могу даже сказать тебе пару ласковых, тёплых слов, ведь ты ещё так юна. Так непредсказуема... О, если бы ты знала, как боюсь я узнать, что ты сделаешь в следующее мгновенье, как поведёшь себя дальше.
Это пока что незаметно, но я ловлю каждый твой вдох, каждое слово, я не могу оторвать от тебя взгляда. Будь моя воля, смотрел бы только на тебя... Я живу только тобой, слышишь?.. Нет, конечно, ты не можешь слышать... Почему-то ты слышишь других — всех, кроме меня... Сколько раз я мог проговориться, а ты всё понять и, может быть, облегчить мою муку... Но я ведь не могу тебя осуждать?..
Мы не виделись довольно давно, однако, ты не звонишь, не спрашиваешь, в чём дело, что со мной? Но я же этого не хочу, ведь так? Мне больно при мысли о том, что я совершенно не нужен тебе.
Я боялся, боялся, что не выдержу этой пытки — быть без тебя... Но прошёл почти месяц, а ты... Яширо что-то говорил несколько раз о твоём плотном графике, о твоей новой роли, потому я не могу осуждать тебя... Ты стала более известна, возможно, даже забыла про месть Шотаро, а может, ещё помнишь, потому и идёшь вперёд.
Господи, и сколько я могу врать самому себе?! Я не могу без тебя! Мне плевать на свою жизнь, мне всё равно, что случится с моей карьерой, но я не могу просто так заявиться к тебе и открыть свои чувства, потому что ты — это ты... И, может, хватит на сегодня об этом? Нужно всё-таки заставить себя лечь спать.

0

3

С её стороны
«Моё сердце закрыто! Я больше никогда никого не полюблю!» - эти слова я твердила себе всё то время, что прошло с моего расставания с Шо. Но, как это бывает с детьми, которые по пятьсот раз повторяют заученную фразу, а в нужный момент всё-таки забывают её, так произошло и со мной... Я забыла эти слова...
Я осознала это только сейчас, когда вдруг огляделась кругом и поняла, я не могу жить, мне будто бы перестало хватать кислорода. А всё на самом деле намного проще — просто куда-то исчез ты...
Глупая, глупая, глупая... Ругаю себя, несколько раз пыталась ударить, но не могу заставить себя выбросить тебя из головы. Ты, как опасный вирус, который, попав в одну клеточку, заражает целый организм. Никогда бы не подумала, что чувства могут быть настолько сильными.
Это не похоже ни на что, что происходило со мной раньше. Даже мои чувства к Шотаро сейчас кажутся мне каким-то ребячеством. Я согласна была ждать Шо-тяна сколько угодно, за тобой же я готова рвануть прямо сейчас и даже на край света, чтобы поскорее быть вместе с тобой.
Мне хочется скорее увидеть тебя не на экране, не в журнале, не на фотографии, а в живую. Хочется, чтобы ты снова улыбался не той фальшивой гримасой, а своей искренней настоящей улыбкой. Хочется, чтобы эту улыбку вызывали мои действия.
Сейчас смотрю на календарь... Я не видела тебя больше трёх недель... Как я могла этого не замечать?.. Просто в какой-то момент я вдруг посмотрела вперёд, и поняла, что тебя там нет. Но куда же ты спрятался? Почему оставил меня? Мне не хочется верить, что ты ушёл. Я ведь... Я ведь не могла тебе надоесть, правда?
Глупая, глупая, глупая... Снова ругаю себя. Иногда мне кажется, что мы встречались раньше. Нет, не так. Все твои действия напоминают мне что-то, будто бы я знала тебя очень хорошо, словно ты надел какую-то маску. Перебираю в памяти моменты своей жизни. Всплывает тихий берег речки в Киото и сказочный эльфийский принц. Мой принц. Ты же - не принадлежишь никому, ты свободен. Но...
Но моё маленькое глупое сердце сопротивляется всем доводам моего же рассудка. Ты научил меня многому, ты всегда был рядом, ты поддерживал меня, а я... Я ведь не мешала тебе?
Сейчас моё «Я» разорвалось на двое. Одна часть кричит: «Ни-за-что! Только не это! Я не посмею любить Тсуругу-сана! «Любить»? Это же так больно, так невыносимо...» А вторая часть будто бы отвечает ей: «Посмею»? Где ты взяла это слово? Тебе что, нужно разрешение, чтобы любить кого-то? Эх ты, дурочка, ты уже увязла в топкой трясине, а имя ей Любовь»...
Сижу и смотрю в ночную пустоту. Свет не зажигаю, хотя стала бояться оставаться в темноте. Но так легче, что ли... Если бы я знала хоть какое-нибудь средство от всей этой муки, непременно приняла бы его.
Мой эльфиский принц снова куда-то исчез, и я не знаю, когда снова увижу его. Но я ведь не могу просто так взять и пойти к нему? Стоп! Лучше лечь спать, не то ещё какие-нибудь мысли в голову залезут...

0

4

магия
Автор: Анка- Дзихико
Фэндом: Skip Beat
Персонажи: рен-кеко, рейно, шо
Рейтинг: G
Жанры: Фэнтези, Мистика, Экшн (action)
Размер: Мини, 11 страниц, 6 частей
Статус: закончен

Неведомое
День был пасмурным уже вторую неделю шли ливни, которые так не любит его любимая . Всю эту неделю они общались вскользь, пара звонков на тему помощи в очередной роли, предупреждение что бы семпай хорошо питался и все. Сегодня Рен после работы решил пройтись до дома пешком (под зонтиком),даже если он заболеет это будет для него только лучше ведь если он простудится тут же приедет Кеко и будет за ним ухаживать, хоть какое то время они будут наедине. Задумавшись он свернул в переулок . Он выглядел очень странным : все было в фиолетовом оттенке, а дальше были слышны чьи-то голоса, из любопытства актер решил подойти поближе и увидел ту которой тут и не должно быть, его Кеко, которая была странно одета : наряд годичной Лолиты и подходящими к нему туфлями, рядом стояло какое-то непонятное существо которое злобно хихикало. Рен хотел было кинуться на помощь кеко , но тут услышал странные слова:
- не знаю на что я способна но :
о,боги четырех миров, взываю к вам ,отдайте мне свою силу,всю без остатка,
о, меч холодной темной пустоты освободись от небесных оков, стань един с моей силой ,стань един с моим телом и дай пройти нам путь разрушения меч, что разбивает даже души богов РАГНАБЛЕЙД- появился сгусток черной энергии который превратился в меч, по девушке было видно что удерживать его было очень тяжело, но все же она атаковала врага разрубив его пополам, тело противника тут же исчезло.
- еще один, их становится все больше,я не должна сдаваться, скоро прибудет подкрепление, продержаться еще немного.- с этими словами девушка подняла руку и на ней (на руке)появилось белое сияние и почему то переулок вернул свои нормальные оттенки. Сияние с руки перешло на все тело,из за яркости актеру пришлось прикрыть глаза рукой. Когда актер смог посмотреть на девушку сияние прекратилось , а она сама оказавшись в обычной одежде и упала на асфальт . Кинозвезда тут же бросился на помощь , упавшей в обморок, девушке . Рен принес ее к себе домой и положил на диван. Актер взяв полотенце стал вытер Кеко, затем укутал в теплый плед и отнес ее в спальню. Рен был в панике из за происшедшего сначала он думал что ему все привиделось , потом что он сошел с ума. Он так и не смог заснуть этой ночью, наутро решив спросить у Кеко.
Новый поворот
Кеко проснулась в доме у Цуруги ,это она сразу поняла, но вот почему она тут так и не вспомнила, Последнее что она помнила была битва. Её дальнейшие размышления были прерваны стуком в дверь
-Кеко ты еще спишь?
- а нет,заходите
-кофе, чай?
-я не хочу
-а ну ладно –повисло неловкое молчание первым нарушил его Рен
-кеко… это… ну..
-вы все видели?- обреченно и со слезами на глазах спросила актриса
-д да
-ясно- опять воцарилось молчание , его нарушила Кеко
-вы наверное хотите объяснения – еще грустнее спросила она
-если не хочешь не рассказывай
-Но так нельзя
-Тогда слушаю – его голос весь разговор был спокойным
-Космос богат разными планетами которые объединили в системы, у каждой планеты есть духи защитники во главе которых стоит воин главной планеты, в солнечной системе воин солнца. Все в космосе жили счастливо, воины могли покидать свои планеты и быть с друзьями, но так продолжалось до тех пор когда на солнечную систему напала противоположная нам система темных планет, Они убили всех духов планет солнца, но Солнце успела назначить новых и дать им силу. Одной из новичков была я – дух земли, с тех пор прошло около года, но узнала я только неделю назад. Воины тьмы уже вычислили меня. Боюсь что я не справлюсь.
- когда ты упала, ты говорила о подкреплении
- да это должен быть мой помощник которому я должна буду передать силу, но я не знаю кто это может быть
- может буду я
- вы? Вы правда этого желаете ? Сражаться забыв о себе, вы можете умереть в любую минуту
- но ведь ты приняла это и я до сих пор еще всего не осознал , но я хочу помочь тебе
-тогда я согласна. Что ж приступим к посвящению
-ага
-Царица Земли запуск- Кеко поднялась в воздух и засветилась, когда она опустилась обратно,перед реном предстала та самая волшебница,только на этот раз с длинными волнистыми волосами. –Вот как бы –кеко покраснела
-что?
-это ну … встаньте предомной на одно колено и подайте мне руку
-эээ ладно- он так и сделал, после чего она взяла его руку в свою и произнесла непонятные слова- так а теперь повторяйте за мной и закройте глаза.- они практически говорили одновременно- я принявший эту миссию, обязуюсь защищать ту кто сто стоит предомной хозяйку силы Земли, Заключить договор!- Зен почувствовал как теплая сила наполняет его сердце
-вот и все – улыбнулся дух
-а да, спасибо
Они опять сели на кровать, магический покров спал
-отныне вы будите чувствовать их присутствие на планете
-а что мне делать если я почувствую
-сообщить мне по мысленной связи, Вот так- последние слова прозвучали в голове и актер так же ответил
- Здорово, а что я еще могу- кеко вышла из мысленной связи и стала говорить нормально
-Ты можешь ставить барьеры, щиты,можешь поддерживать меня заклинаниями
- Вот оно как
- а давайте я вам приготовлю что нибудь
- Нет не надо ,мы уже опаздываем на работу
- но так нельзя
- кеко ,простите могами
- а нет не чего можите меня так называть
- как
- Кеко
-тогда ты тоже
-а Рррррен
-ага поехали на работу
-угу
-Сегодня погода ясная –заметила кеко
-Угу не люблю дождь
- и я. Цуруга сан мне нужно домой переодеться
- ну тогда поехали
-Да

0

5

первый бой
Кеко и Рен должны были сниматься в одном фильме и поэтому сразу отправились на площадку. Сегодня все работали слаженно, и у Кеко было хорошее настроение, а Рен пытался все обдумать ,надо сказать он не мог найти всему разумное объяснение, по началу он думал что актриса просто играла, но эта мысль сразу отпала ведь она бы не стала врать семпаю. Рен хотел предположить еще одну гипотезу, но ему помешала внезапная головная боль из за неё он закрыл глаза и увидел как будто к нему идет непонятное существо .Сначала он не придал этому большое значение мол слишком много об этом думал вот и мерещится всякое,но увидев Кеко,которая держится за голову сразу все понял. Да, именно, так он будет чувствовать их присутствие. Рен было хотел связаться по мысленной связи, но его опередила Кеко
- Рен ,я чувствую присутствие потусторонних сил на площадке вернее за ней, нам нужно идти
-да
-яширо я на свежий воздух, здесь душно
-Душно
-Именно – странный он какой то сегодня- подумал яшик
Когда наша парочка вышла на улицу ,они увидели что какой-то парень с серебряными волосами создал ледяных монстров и крушит все подряд
-Рейно так это ты?
-О,быстро ты нашла меня , а этот что тут делает?- удивился рейно
- Рен страж
- а, ну давайте проверим ваши силы
-ах ты!!! Царица Земли запуск!- и кеко перевоплотилась
- АААА Кеко как мне активизировать свою силу
- а да, Страж земли активация
- страж Земли активация – к огромному удивлению актера он перевоплотился (костюм такседы маска только без маски). Кеко отпрыгнула назад , скрестила руки у груди и
-Барьер !установить!- Улица приобрела тот самый фиолетовый оттенок, Они как будто очутились в другом измерении, не было слышно ни шума моторов , ни людской суеты. Ничего! Было тихо как в гробу.
- где мы – осторожно поинтересовался Рен
- я наложила магический барьер, который защитит людей и улицу от разрушений
-ясно
-Хватит трепаться, начнем ! Ледяные монстры в атаку!- Монстры развернулись лицом к нашим защитникам и вытянули руки из которых полетели ледышки
-Щит Зевса- появилось странная округлая и искрящая стена желтого цвета перед Кеко и реном , когда монстры закончили атаку –лед против льда! Лавина( ну название говорит само за себя )-появилась лавина которая атаковала рейно ,но тот создал мощный щит. Было видно что Кеко практически выдохлась и рен хотел ей помочь
- кеко я хочу помочь , что мне сделать
- хорошо- улыбнулась Земля- Закрой глаза и сосредоточься ,нужные слова сами придут к тебе
-ладно- он так и поступил и правда слова сами полились- Своим заклинанием я дарую своей госпоже- он направил руку на Кеко- ускорение, усиление, укрепление!- рука направленная на Кеко засветилась Бардовым цветом, затем сияние передалась и кеко контур которой засветился таким же цветом – Заклинание завершить! – когда защитник открыл глаза то увидел что кеко полностью восстановилась и его заклинание подействовало- Получилось !
- спасибо рен- Контур еще не перестал светится- о,боги четырех миров, взываю к вам ,отдайте мне свою силу,всю без остатка, о, меч холодной темной пустоты освободись от небесных оков стань един с моей силой стань един с моим телом и дай пройти нам путь разрушения меч, что разбивает даже души богов РАГНАБЛЕЙД- появился сгусток черной энергии который превратился в меч-Это запрещенная магия повелителя хауса, бей и круши меч тьмы- Кеко быстро оказалась у врага и нанесла свой сильнейший удар, но тот лишь улыбнулся и телепортировался.- Блин промазала, но слава богу он ушел
-ты справилась
-нет МЫ справились, спасибо
-Угу- кеко подняла руку в верх, на которой появилось белое сияние
-Барьер снять
-Кеко, я ведь защитник значит я должен устанавливать барьеры, поддерживать тебя в бою , ставить щиты и при необходимости атаковать да?
- да
- прости
- за что ?
- за то что не помог тебе
- ошибаешься без твоего заклинания я бы не справилась ! Надо снять покровы! Снять покров!
- снять покров
- идем на площадку
тренировка
Сегодня после работы они договорились потренироваться,дабы одержать безоговорочную победу над врагом
- Привет Кеко, а где мы будем тренироваться
- Привет, Можно около моего дома
- Хорошо, тогда поехали
-Да- в машине стояла тишина, Да всем было страшно, ведь они могут умереть и потерять все в одночасье, они также не знали что случится с планетой если оба защитника падут, но не смотря на это они выглядели очень жизнерадостными
- мы подъехали
-угу, сегодня я научу тебя ставить барьеры- с этими словами они вышли из машины
- идем за дом там меньше людей
- да, идем
- итак, мы на месте приступим к обучению
-Да – Рен был полон энтузиазма
-Царица Земли запуск!
-Страж Земли активация!
- до сих пор не могу привыкнуть что я решаю судьбу нашего мира- сообщила кеко
- но ведь теперь ты не одна
- Спасибо, итак начнем с установки барьера. Сосредоточься, подними руку и произнеси, Только отчетливо, практически по слогам , Барьер установить! Затем представь, как это место станет практически другим измерением
-Да Госпожа
-если можно не называй меня госпожой, хозяйкой и что то вроде этого- Кеко сильно покраснела
-Ладно, прост эти слова сами вылетают- Рен тож слегка смутился- Ладно надо установить барьер- Актер выполнил все указания Земли и правда барьер установился .- Получилось
- Да, твой барьер сильнее моего, ведь ты специализируешься на такой магии
-угу, а что дальше
- Щиты, у меня есть лишь один щит Это щит Зевса – Небесная магия, у тебя же их должно быть много и они могут быть из разной маги Небесной Земляной и Хауса Попробуй создать какой нибуть щит
- ладно- Рен вытянул руки вперед, закрыл глаза и произнес-Щит Эгиды Эл- Перед ним появился щит состоящий из отдельных шестиугольников напоминающие соты, голубого цвета
- Это же сильнейший щит в истории Земли!
- Правда?
- Ага . Да ты не даром страж, попробуй создать другие щиты
- Думаю они мне не нужны
- что? На такие щиты уходит множество магической силы, и если ты будешь использовать такую магию продолжительное время в бою, ты проиграешь
- правда, прости
-нет все нормально, попробуй магию хауса
- Хауса – я чувствую что у меня нет такой магии, ведь она высшая как я понял значит она подвластна лишь тебе
- думаешь? А да точно, вспомнила, этот щит может родиться из желания защитить близкого тебе человека
- ладно я попробую защиту земли- он сконцентрировался, присел, приложил руки к земле и произнес- О, великая земля подательница жизни даруй мне щит!- из земли появилась стена( земляная)
- Ух ты! Я некогда не видела такой мощной магической стены!
- Правда?
- Угу! Знаешь, я чувствую ужасную силу готовую пробудиться в любой момент
- все будет хорошо, мы же сильнейшие
- Увы мы не сильнейшие , есть другие миры и все нам не спасти
-Нет, если мы победим вражескую планету, мы спасем всех
- Но .. Да ты прав , мы справимся
-Хахаха смешно победить меня
- кто ? Где? Этот голос ! Рейно!- догадалась Кеко
- Я дух планеты Мариоа, планеты что захватит всю вселенную !Хахаах
-Ты не захватишь эту планету, так как у Земли сильнейший дух,правда кеко?
- я не знаю сильнейшая ли я но я постараюсь
Признание
- Рен поддержи меня
- Своим заклинанием я дарую своей госпоже усиление , укрепление , ускорение! Заклинание завершить!
- Спасибо- только Кеко успела договорить в нее полетели ледяные копья
-Щит Зевса на госпожу- успел защитить ее рен .Щит сделал свое дело
-Прикрой меня , явитесь мои слуги, станьте щитом и оружием моим! Призыв окончить!- из земли появились ходячие деревья , которые стали атаковать врага с помощью корней, но того успели защитить ледяные монстры которых он создал одновременно с кекой, оставшиеся монстры стали драться между собой
-Явитесь покровитель планеты мариоа!- Появился монстр похожий на ящерицу( ящерица была ледяной) Как ты справишся с сильнейшим моим заклинанием
- Рен мне не хватит силы , а твое заклинание уже исчезло
-Я дарую усиление своей госпоже!
- Спасибо
- хватит трепаться ,слуга атакуй – Ящерица открыла пасть из которой полетели иглы
- Щит эгиды эл- успел рен, потом он немного отошел из щита и создал второй- О извечная земля подательница жизни даруй нам щит! Двойная защита!- в это время кеко начала свою атаку
- Явитесь тристражи планеты Земля и исполните свой долг!- из земли стали появляться три дракона: синий , красный и черный- В атаку верные слуги планеты! Издайте свой победоносный рев- драконы открыли свои пасти в которых стало формироваться сияние ,затем это сияние переросло в нечто большее похожее на огнемет .-Огонь!- по велению духа драконы атаковали уничтожив ящера , но так и не зацепив рейно. Кеко заметно ослабла, да и кто муже рен был на грани своих сил .
- Не ожидал от вас такого ,что ж сегодня я сохраню вам жизнь , но скоро придут все духи нашей системы и вы погибните как им ваши планеты ! Мы сотрем солнечную систему в порошок! Хаха- и он исчез
-- Кеко ты в порядке- спросил рен развеивая щиты
- Да все в порядке ! Спасибо драконы вы можете идти!- после этих слов драконы развеялись
-Знаешь кеко , я тут подумал нам нужно всегда быть вместе , поэтому давай ты переедешь ко мне
-спасибо я не против
Дома у рена
кеко расположилась в гостевой комнате и никак не реагировала на просьбу поменяться комнатами , рен ,сдавшись готовил кофе.
- О Кеко ты все, я тут кофе приготовил
- спасибо
- я подумал почему бы всем нашим планетам не объединится против единого врага
- это невозможно так как в нашей и вражеской галактике равное количество планет и мы все разделились :планета против планеты, помощи нам ждать не у кого
- вот оно как
-Давай поскорее разберемся и поможем остальным
- Да мем
- Я же просила- они рассмеялись в голос
- Кстати ккеко ты не забыла что наш президент устраивает вечеринку
- Вечеринку ? нет, я даже не знала, мне почему-то Мока не сказала
- тогда ты пойдешь на нее вместе со мной?
- с тобой? Я согласна
- Вот и хорошо нам пора спать , все эти бои меня так вымотали
- прости
- за что?
- за то что втянула тебя во все это
- нет все хорошо, ведь я сам этого пожелал
- угу, спокойной ночи
- спокойной
На вечеринке:
- Ого!кеко отлично выглядишь на ней было одето великолепное серебряное платье под цвет его костюма( ссылка внизу)
-Спасибо! Это ну что поехали ?
- а да- в машине они говорили о сущей ерунде в основном о работе, когда они приехали директор сразу приметил, что они вместе, Вечер прошел просто замечательно так Кеко еще не веселилась . Практически под конец вечера Кеко вышла на балкон, пейзаж был прекрасен : полная луна и яркие звезды.
-отличный вид
-ах Рен ты меня напугал
-прости
-ничего
-кеко я очень давно хотел тебя сказать я .. я
-что?
-я тебя люблю- и молчание , слезы на ее глазах , да слезы радости
-Рен если это шутка , то она н е удачная
-разве я могу на такие темы шутить
-угу
-ты и првда так думаешь?
-Угу
-кеко я хотел бы узнать твой ответ
-Я я влюбилась, раз и на всегда в великого актера Японии в цуругу рена и я думаю пора раскрыть все карты корн или куон
- ты знала ?
- Да
Воссоединение
_ давно?
-да, я люблю тебя
- веселитесь? Ну ну не долго вам осталось
- рейно ? о чем ты?- возмутился рен
- Я уничтожу вас !
- не выйдет , Царица Земли запуск!
- Страж земли активация! Барьер установить!- все люди исчезли, и зал приобрел фиолетовый оттенок
-Ледяные монстры в атаку- появились те самые ледяные монстры
- не выйдет! Явитесь мои слуги, станьте щитом и оружием моим! Призыв окончить!- из земли появились ходячие деревья и опять лед против деревьев- Я собираюсь покончить с этим раз и навсегда , рен , прошу
- Да ! Я дарую своей госпоже усиление , укрепление, ускорение
- О тот к темнее сумерек , о ток кто багрянее текущей крови , во имя тебя , погребенного в глубинах времен , во славу твою, я присягаю тьме, пусть те безумцы что противостоят нам будут уничтожены нашей с тобой единой силой , ДРАГУС ЛЕЙВ- в руках кеко появилась сфера огня дополняемая чернотой и та полетела во врага, тот уклонился , но сфера ударившись о землю стала расти, и получилась атака по площади , которая не причинила никакого вредя земляным духам и прилично потрепала рейно Заодно уничтожив ледяных монстров, Деревья за ненадобностью исчезли
- Явись покровитель планеты Мариоа- появился ледяной ящер- атакуй
-Заклинание двойного щита ( ну щит эгиды эл и рядом земляной)- успел рен- Усиление госпожи!
-Спасибо рен ! Явитесь тристражи планеты Земля и исполните свой долг! Победоносный рык
- Ящер- две силы столкнулись, но драконы оказались сильнее, ящер был уничтожен
-Чтож рейно , закончим с этим! Быстрый рагнаблейд!- и она нанесла решающую атаку, Рейно погиб на последок сказав
- это еще не все мои братья уничтожат вас Хаахаха
-Все кончено ! Планета мариоа уничтожена ведь если умирает дух , умирает и планета- печально сообщила кеко
- Надо узнать как у остальных
- ты прав ! Магическая связь с планетами!- кеко ненадолго закрыла глаза и улыбнулась – Мы победили ! Все вражеские планеты уничтожены !
-Ну слава богам! Я люблю тебя
- Я тоже! Спасибо тристражи вы свободны- ну тристражи исчезли.
НА следующий день в квартире рена
- Доброе утро как спалось?- спросил рен у его будущей жены
- Я чуствую что не все духи планеты Мариоа уничтожены, ведь нас двоя,, а он был один
_ Значит есть еще один страж
-ХИхихи интересненько наконец-то вы догадались и о моем существование
- Откуда этот голос?
- Это жы шо!- догадался рен
- Значит он страж планеты мариоа
- Правильно , вы уничтожили моего господина и я пришел не точтобы мстить , а сказать спасибо
- Спасибо?
- да, раз вы уничтожили его , значит я теперь Дух Мариоа
-Ты радуешься проигрыши своего соратника- кеко закрыла глаза- Разве ты не должен был ему помогать? Царица Земли запуск! Барьер установить!
- Страж Земли активация
- Наконец-то, а то я уже заждался! Ледяные монстры
- НЕ выйдет земляной щит- рен вступил в схватку с шо
-Рен ты всегда мешал мне , но сегодня я уничтожу вас
-У меня есть не только защитные заклинания! явись меч зевса!- появился меч похожий на рагнаблейд , но этот был желтым и искрился
- Ух ты ! славненько
- Падите ледяные монстры!- Монстров поразила молния ,и те исчезли
В это время
- О тьма что чернее черноты и самой безлунной ночи, О, властелин сверкающий словно золото над океаном хауса, поделись со мной своей силой! Пусть те безумцы ,что противостоят нам будут уничтожены нашей с тобой единой силой! Рен иди ко мне! ГИГЕС ЛЕЙВ! –рен тут же развеял меч и спрятался за спиной у кеко, на всякий случай наложив на нее усиление и приготовился к защитному заклинанию
- НЕ выйдет! Ледяной Ящер- но он не успел, похожа на драгу слейв только он был черным со смесью золотого( действие такое же , но только в миллиарды раз сильнее)-Что?? Нет!
-Прости Шо мне было весело когда я жила с тобой! Я давно простила тебя! Прощай!
-Спасибо кеко и прощай!- и он исчез сразу после этого они услышали звук взрывающийся планеты
- Кеко ты в порядке?
- Да , Шо не был плохим он просто выполнял свой долг , мне его жаль
-Знаешь кеко, мы можем воскресить шо, планета восстановится, и мы могли бы подружиться с ним и причислить эту планету к солнечной системе
-Ты прав , но сначала я спрошу у Солнца ! Связь с планетами ! Солнце!- несколько минут кеко стояла закрытыми глазами Затем она улыбнулась- Ура Солнце разрешила
- Тогда Давай приступим! Усиление, ускорение, укрепление госпожи
-Начать церемонию возрождения планеты мариоа и его стража ШО!Бог бессмертия даруй этому духу жизнь равную нашей !! Церемония завершить- из земли появился шо, он улыбался самой доброй улыбкой, планета восстановилась и переместилась в солнечною систему, Позже Шо выбрал себе в стражи свою давно любимою девушку Канаэ! ДА Они позже поженились в один день , что и кеко с реном .Наши парочки тихо зажили на земле своей обычной жизнью , но если снова на их галактику нападут Славные воины вновь встанут на защиту ( их сила передастся их детям)

0

6

Я вижу.
Автор: Sella
Фэндом: Skip Beat
Персонажи: Цуруга Рен/Могами Кьёко, Яширо, Фува Шо, и другие.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, Ужасы, POV, Hurt/comfort
Размер: Мини, 4 страницы, 1 часть
Статус: закончен

Вижу.
Это я никогда не забуду.
Её взгляд. Её выражение лица. Её эмоции, которые словно ядерный взрыв с мощностью 5 кТ (килотонн), распространяются в радиусе этого маленького треугольника, который образовали машины.
Сначала было сильное удивление, затем на её нежные черты стал опускаться стальной испуг. Пиковой точкой стал взгляд, который был переполнен ненавистью.
То, что я увидел сквозь затанированное стекло задней двери иномарки Фувы Шо, повергло меня в шок.
Она с остервенением взяла его за шкирку и начала трясти. Потом её руки, опустились. Я увидел её дрожь, то, как она подносит ладони к лицу и… Приглушенный салоном машины крик,
-“Да когда же ты перестанешь отравлять мне жизнь?!!”- даже сквозь машину слышу, что её голос сорвался на визг.
Вижу, как она разворачивается, отчаянно дёргая за ручку. Щелчок открываемой машинной двери. То как она спеша забирает сумку и буквально выпрыгивает из машины, падая на колени. Она пытается встать, и я замечаю, что тонкая струйка крови сочится из её поцарапанных коленей. Она встаёт, но сделав лишь пару не больших шагов теряет координацию и заваливается набок. Тело реагирует на автомате. Моментально подставляю ей плечо. Весь её взор застилают слёзы. Поспешно вытирает слёзы с глаз. И её взор устремляется на меня. Лишь на мгновение поток её жемчужин останавливается, но лишь для того, что бы он полился ещё крупнее. Теперь в этих жемчужинах отражалось отчаянье.
Она вырывается из моих объятий, и снова чуть не упав всё-таки сохраняет равновесие. Вижу, как её грудь вздымается в быстром темпе пытаясь перевести дыхание в норму.
-Кьёко!, - Фува! Лучше тебе больше ничего не говорить. Мои глаза широко распахиваются. Я сам удивляюсь своему внутреннему голосу. Тому, как от был пропитан ненавистью и желание убить этого блондинистого сопляка. «ДА! Убить!» - безусловно. Мой внутренний голос. Голос меня самого. Голос Куона…
С ужасом смотрю, как она откликается на своё имя, поднимая голову, что была опущена вниз, словно у провинившегося щенка. Она поднимает голову, а во взгляде неописуемое желание убежать.
И она убегает. Резко срываясь с места так, что туфли чуть не слетают с её ног.
Всё, что я мог делать- это смотреть. Как вдруг Куон выдал мне совершенно логичный вердикт. «В этом виноват Шо.» И я не задумываясь не на миг, срываюсь с места и подбегаю к нему. Смачно, и вложив немало силы в кулак, бью со всего размаха в солнечное сплетение. Да так, что он начинает кашлять.
Сколько же яда, желания убить этого придурошного, из-за которого сердце моей Фей вновь наполнилось болью. Сколько же гнева, ярости и мщения. Насколько я стал Куоном, говоря, словно метая яд, слова. Совершенно эгоистичные по отношению к другим…
-Если ещё раз я увижу, как ты причиняешь ей боль, то я превращу тебя в чучело набитое тротилом и отправлю с часовым механизмом взрываться на склад наполненным барахлом связанных с тобой.- Это говорил Я. КУОН ХИЗУРИ!
Отпускаю его, провожая его падающее тело холодным взглядом полным презрения. И смотрю прямо, на Яширо. Он в шоке. Но буквально моментально собравшись, указывает в сторону.
Я завис. Ушло всего пару секунд, на то что бы осознать, что Яширо указывает в сторону, куда убежала та, что стала светом во мгле моей души. Пара секунд, а мне показалась вечность и я резко стартонув бегу вслед за ней. Я пробежал наверно минуты полторы, прежде чем, моё сердце, остановилось от ужасного визга тормозов.
Я замер. Крики людей, звуки тормозов экстренно останавливающихся машин… Сердце болезненно сжалось. Я осознал, что причиной того ужасного визга могла быть она, и снова сорвался с места. Полностью игнорируя удивлённые взгляды прохожих. Конечно, не каждый день увидишь бегущего среди толпы зевак самого ЦУРУГА РЕНА! Первого актёра Японии!
Да ПЛЕВАТЬ НА ЭТО!!! Лишь бы.… Лишь бы она была жива!
Я замер. Когда на горизонте увидел машину стоящую поперёк всей дороги и, примерно в десяти метрах до неё рыжую макушку девушки в школьной форме и приближающиеся огоньки скорой помощи. Всё тело оцепенело. В голове безумным водоворотом, словно плывя поэтому быстрому, исчезающему в центре потоком проносятся все её улыбки. Все её улыбки, которые уделялись ТОЛЬКО МНЕ! Оцепенел, ноги подкосились, и я упал на асфальт, беззвучно шепча её имя.
-«Кьёко…»
Отдалённой частью своего создания слышу торможение машины рядом со мной.
-РЕН! Вставай! Садись!- Яширо затащил моё парализованное тело в машину. - Шофёр! За той скорой!
Машина тронулась.
Дальше всё было как в тумане. Даже не понял, как мы добрались в больницу, и зашли в неё. Помню что какая-то медсестра, строя мне глазки вколола мне успокоительное. Отдаленные крики приехавших на это известие пары, которая приютила Кьёко. Буквально влетевшая, растрёпанная и перепуганная Момоко.… И другие. Дальше соображать не мог. Я просто уснул из-за успокоительного. Проснулся через пару часов, на диване в зале ожидания. Яширо принёс мне кофе и тихо начал.
-В последний момент, перед тем как её сбила машина, она успела отскочить. Поэтому её лишь задело.
- Я сжал банку с кофе, что на ней осталось пару вмятин.- У неё перелом правой руки, но не серьёзный. Оцарапаны ноги и легкое сотрясение мозга. Так что отделалась она легко. Но…- сердце вновь сжалось. - Она ещё не пришла в себя.
На следующий день Кьёко не пришла в себя.
На второй день, я был на съемочной площадке. Наконец-таки я освободился. Но возвращаться в номер для Каина Хилла я не собирался. Как я могу вернуться туда, где она хоть и, играя, но вела себя так породному. Опять…ОПЯТЬ эта боль в сердце.
“Бзз-зз,бз-зз”- что телефон. А, Яширо. Что тебе надо. - Да.
-Кьёко пришла в себя. - Камень, нет. Гора с плеч упала. И во тьме вновь начался загораться огонёк надежды.
-Я освобожусь только после восьми. - Вру, боюсь узнать, что она меня ненавидит.
-Я предупрежу больницу, что у Могами Кьёко будет поздний гость. - И отключился.
Он знает, что я соврал. И он так же знает, что если мне не дать пинка, то я вообще предпочту больше никогда не появляться перед её Янтарными глазами.
Оставшийся день провёл как в тумане.
-Ну, надо же! Такой поздний гость. Прошу сюда, палата Могами- сан в том крыле в одиночной палате. - Белые стены и потолок, серый пол, синие диваны- никакого разнообразия и яркости в длинных коридорах больницы.
-Вот, это её палата. До свидания. - Интересно, у неё нервный тик не случится из-за постоянного подмигивания?
-Да, спасибо.- Улыбка повелителя ночи. Убежала засмущавшись. Ура! Отвалила. Так заходим.
Увы, не заходим.
Тело онемело, руки вспотели, глаза пятаками.… И это я!? Цуруга Рен!? Не, не так. И ЭТО Я!? КОРН ХИЗУРИ!? Двадцати летний парень, который…
Да, это я, двадцатилетний парень, который впервые, по-настоящему влюбился. Влюбился в непорочного Ангела, которого я боюсь опорочить кровью на своих руках.
Глубокий вдох. И я нажимаю на ручку. Открываю дверь и первое, что я вижу её распахнутые Янтарные глаза.
Молчание нарушает звук закрывающейся двери и мои шаги к её кровати.
-Как ты?
В твоих глазах испуг и… слёзы. Нет…нет! Только не…
-Простите меня! Я, я снова под- двела Вас. Снова…по-т-теряла …всхлип… Ваше доверие.
-Могами-сан…
-Я, я же не хотела! Он, он сам.. Он сам затащил меня в машину, и начал дразнить моими любимыми вкус-с-нос-тями…вслип..
-Могам-ми- с-са
-Только, пожалуйста! - я замер. Её лицо выражало столько боли, что я просто не мог проронить и слова.- Пожалуйста! Не ненавидьте меня ещё больше. Ещё больше ненависти от Вас ко мне я не выдержу!- молчание.
Она не хочет, что бы я ненавидел её. Она не хочет, что бы я ненавидел её ещё больше! Она не хочет терять моё доверие, она не хочет… Стоп. А с какого она…
-С чего Вы взяли, что я Вас ненавижу? - готов поспорить, у меня сейчас лицо маленького мальчика, который не понимает, почему его ругают. И, похоже, заметив моё выражение лица она чуть успокоилась.
-Но, но ведь…
-Что? - где моё терпение? А-а-а! С этой девчонкой оно быстро пакует чемоданы и улетает на Фиджи!
-Разве Вы терпеть меня не можете? Ведь раньше…
Капут Драконис моему терпению. Вон, демонята моего Ангела провожают его на самолёт до Фиджи.
Аккуратно ложу ладонь на плечо здоровой руки, а другую ладонь на её затылок, поворачивая так, что бы она смотрела мне в глаза. - Что раньше! Что Кьёко!?- о-оу. Я назвал её по имени. Цуруга Рен! Где твоё самообладание! Раз нет терпения, так хоть самообладание включи!
И как назло воображение рисует круглую диаграмму, в которой, красным цветом, обозначено оставшиеся два процента самообладания…

Она смотрит мне в глаза, с легким и вполне здоровым румянцем и тихо начинают звучать её слова...
-Разве вы ненавидите меня? Ведь я пришла в актёрское мастерство с целью отомстить Шо, пришла в столь светлое для Вас занятие со своими грязными помыслами.- Не отводи взгляд. Смотри на меня!- Но вскоре я поняла, что мне и вправду это нравится! И эта цель отстала на второй, а то и на третий план. Мне казалось, что Вы это поняли… и когда я впервые увидела вашу искреннюю, относящеюся ко мне улыбку. Я поняла, что Вы признали меня! Я радовалась этому. Я чувствовала себя гораздо сильнее после того как видела её! Но…-что но? Только не рыдай! Сердце не выдержит! -После того как я увидела эту же улыбку относящееся другим. Тогда, когда Вы создали своего Кацуки! Я поняла, что ошибалась. Ведь вы всегда ненавидели меня, Вы просто претворялись, что Отношение ко мне изменилось! - слабый удар ладошкой в грудь. - Вы ведь до сих пор…
Капут Драконис и самообладанию…
Рука с плеча скользит на талию, вторая так же на затылке… И я прижимаю её к себе. Утыкаясь в её перебинтованную голову, прямо в висок носом. Глубоко вдыхаю запах её волос вперемешку с запахом медицинских бинтов и говорю так, что бы слышала только она.
-Я всегда улыбался так только тебе. Даже играя роль Кацуки я улыбался так лишь потому, что представлял тебя. Не знаю, с чего ты взяла, что я тебя ненавижу? Но всё… как раз наоборот.
Т-ты, занимаешь в моём сердце то же место, что когда то занимал у тебя Фува Шо. Д-даже больше. Поэтому, даже не смей думать, что я тебя ненавижу!
Я же говорил, что моему самообладанию пришёл конец?
Скольжу носом вниз по скуле, и целую мой свет в щеку, затем прикладываю свой лоб к её лбу и смотрю в её глаза.
О Боже! Она так смущается! Ей Богу, если бы она не была прикована к кровати, то сей же момент убежала, проломив стену!
-Отдыхайте. Уверен, Такарада- сан всё уладит. И Вас не выпнут ни с одной работы.-
Отпускаю её и встаю, уходя к двери, прощаюсь с ней лишь той улыбкой, которую дарю лишь ей. Вижу, как она не смело улыбается в ответ и со спокойной душой. -Спокойной ночи.
Закрываю дверь и иду в уборную. Захожу, и сразу же припадаю к крану и умываюсь холодной водой. Отхожу к стене и прислоняюсь к ней спиной. Такое облегчение, что я оседаю на пол улыбаясь как дурак, во все тридцать два.

Теперь я вижу.
Теперь я снова вижу свет во мгле своей души.
Я вижу, что теперь для нас, есть вариант со счастливым концом.

0

7

Мысли Рена.
Автор: Sella
Фэндом: Skip Beat
Персонажи: Рен (Каин) / (Сецука) Кьёко.
Рейтинг: G
Жанры: Гет, POV, Занавесочная история
Размер: Драббл, 1 страница, 1 часть
Статус: закончен

“Момент, когда Каин Хилл чуть не задушил”.
-Не убивай его!!!- словно гром среди ясного неба.
«Убивай! Убийство - смерть, столь ужасное слово. И это слово, нет, это словосочетание выкрикивает она. С хрипотой в её мелодичном голосе, который для меня словно колыбельная…
Это словосочетание, которое адресовано мне… Цуруге Рену.… Нет. Каину Хиллу, её «брату». Нет, тоже не правильно, оно адресовано мне… Куону Хизури. Человеку, носящему маску Цуруги Рена, человеку с кровью на руках.
Кровью лучшего друга…
Не помню, как я приземлился.
Но чётко осознаю страх. Но страх не из-за потери роли или Цуруги Рена или разоблачения как Куона. А с огромным страхом потерять её. Ту, что просто находясь со мной как кохай.… Смогла вот так вот запросто проложить путь к моему сердцу. Смогла вновь, по-настоящему, заставить моё сердце трепетать от чувств! Желать быть любимым и любить.
Ты настоящий Ангел Кьёко. Даже сейчас, говоря бесчувственным голосом с нотками восхищения и зависти, по поводу этого грима.… Сквозь высокомерный взгляд Сецуки, я улавливаю… Всего за долю секунды, я улавливаю взгляд … Испуганный, зажатый и обеспокоенный. Но я различаю, что эта обеспокоенность за меня, а не за роль или других.
За меня!

0

8

5 образов Могами Кёко,или Рен сходит с ума
Автор: Tsuruga Ren
Фэндом: Skip Beat
Персонажи: Рен,Кёко,мельком Такарада,Огата и Яширо
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Юмор, POV
Размер: Мини, 19 страниц, 7 частей
Статус: закончен

Кошмар Рена №1 ^^
Тёплый летний вечер в Токио. На темно-синем, словно бархат, небе пока что не появились звезды, а редкие облака, освещённые заходящим солнцем, приобрели красноватый оттенок. Несмотря на позднее время суток, в городе всё также неспокойно. По освещенным яркими фонарями улочкам толпы людей снуют туда-сюда, как муравьи. У каждого свои дела, проблемы, мысли, размышления. Все погружены в себя. И я не исключение. Возвращаясь домой после насыщенного трудового дня, я совершенно не обращал внимания на то, что происходит вокруг. Сидящая на соседнем сидении рыжая девушка что-то увлеченно мне рассказывала, без перерыва жестикулируя и меняя интонацию в зависимости от эмоций. А я лишь рассеянно кивал, делая вид, что слушаю. Уже несколько дней я чувствую себя немного странно, и это, к моему собственному удивлению, меня напрягало. Я заболел? Нда нет. Температуры нет, и горло не болит. Да и когда я вообще волновался из-за болезни? Всё-таки это не то.
- Ц-цуруга-сан?- окликнула меня девушка, когда мы подъехали ко входу в Дарумая.- Вы в порядке?
Я с недоумением посмотрел на девушку.
- Вы… какой-то странный…- неуверенно продолжила Кёко, отводя взгляд.
- С чего вы взяли, Могами-сан?- я, наконец, взял себя в руки и вернулся к образу “идеальный Цуруга Рен”.
- Н-нет! Ничего! Забудьте! Я просто ляпнула, не подумав!
- Вот как…
Гнетущая тишина нависла над нами, и ни я, ни Кёко не осмеливались её нарушить.
- Кстати, Цуруга-сан!- после двухминутного молчания первой подала голос Могами, видимо, совершенно забыв тот нелепый и неловкий, если можно так выразиться, диалог.- Я хотела вас поблагодарить.
- М-меня? З-за что?- в тот момент я искренне этого не понимал.
- Как это за что?- возмущалась она, одновременно копаясь в рюкзаке.- Ведь вы… часто мне… помогали…- постепенно голос её затухал. На щеках девушки появился румянец, и, почувствовав это, Могами отвернулась от меня, продолжая свои поиски в рюкзаке. Я же в ожидании чего-то необычного продолжал смотреть ей в спину.
- Нашла!- торжествующе воскликнула Кёко, но пока что ко мне не повернулась. Довольно усмехнувшись и облегченно про себя вздохнув, я откинулся на спинку сиденья и убрал с руля руки. Зря. Зря я расслабился раньше времени.
- Я… хотела вас… отблагодарить,- повторила актриса, однако тон её кардинально изменился. Вместо нежного, веселого и ласкового голоска, мой слух резанул жгучий, вульгарный голос.
- Однако… словами было бы… как-то… обыденно…- всё тем же тоном продолжила девушка и повернулась ко мне. Я вздрогнул, лишь взглянув в её глаза. В глаза, полные желания и похоти.
- М-могами… сан…- едва выдавил я.
- Испугались, семпай?- Кёко усмехнулась.- Не бойтесь, у вас опыт есть.
Я, обалдевший и шокированный, продолжал смотреть на девушку, не веря своим собственным ушам и глазам. “Да что… тут творится?”- подумал я, ошалев окончательно буквально в следующую секунду.
- Вам какие больше нравятся?- актриса вытащила из рюкзака свой “презент”: три упаковки презервативов.- Я бы выбрала эти, с ароматом клубники,- задумчиво пролепетала рыжая.
-Ну же! Давайте! Выбирайте!- воскликнула Могами. Я же продолжал смотреть на неё, не в силах что-либо сказать или шевельнуться.- Какой ж вы нерешительный, семпай!- в очередной раз возмутилась девушка.- Или вы предпочитаете без? Ну без, так без! К чертям их!- рыжая бросила презервативы на заднее сиденье и, хищно улыбнувшись, стала расстёгивать комбинезон.
- Нет! Не надо! Прекратите, Могами-сан!- истошно заорал я и отвернулся, закрыв глаза ладонью. Меня даже холодный пот прошиб от происходящего и от осознания того, что могло случиться.
- Ц-цуруга-сан?- вновь услышал я родной голос своей возлюбленной.- Вы чего?
С мощнейшим, просто громадным усилием я заставил себя убрать руку, открыть глаза и взглянуть на девушку. Кёко смотрела на меня с неподдельным волнением и удивлением. Оглядев актрису с ног до головы и заметив, что розовый комбинезон, как и прежде, застегнут, я перевел взгляд на заднее сиденье. Слава Богу, никаких презервативов там не оказалось.
“Померещилось что ли?”- с недоверием подумал я и повернулся к окликнувшей меня девушке. Видимо, она решила не задавать мне лишних вопросов по поводу моего странного поведения и лишь протянула маленькую коробочку.
- Эти японские сладости я приготовила сама в знак моей вам признательности!- на одном дыхании выпалила Могами и, не дождавшись от меня какой-либо реакции или благодарности, вылезла из машины и побежала домой, бросив на прощанье мне одно: ”До свидания!”
Около трёх минут я продолжал смотреть вслед девушке. И даже когда она зашла в ресторан, я продолжал буравить взглядом дверь.
- Чё это за фигня только что была?- обратился я сам к себе, переведя взгляд на аккуратно упакованную коробочку.- Заработался ты, Рен, заработался…- усмехнувшись, я положил подарок на соседнее сиденье и поехал домой, в надежде спокойно лечь спать и забыть всё, что только что произошло.
Кошмар Рена №2 =3
На следующий день я проснулся как обычно рано. Пребывая в хорошем настроении, я привел себя в порядок, умылся, оделся, позавтракал и поехал на работу. О том, что произошло вчера, я и думать забыл. Решив, что я просто-напросто переутомился и что мне нужен хотя бы выходной, я выкинул всё это из головы. А напоминание об этом, то бишь, подарок Кёко, я съел ещё вчера вместо ужина.

Первым в списке моих дел на сегодня были съёмки в “Тёмной Луне”. Приехав на место, мы тут же начали киносъёмки, которые продлились где-то часов до двух дня.

- Следующая сцена с Мио и Кацуки! Актёры и массовка, прошу, по местам!- скомандовал режиссёр. Каждый занял своё место: я у доски, Могами за партой. – Свет! Камеры! Начали!

---

- Хонго-сан!

Девушка с отвратительным шрамом на лице, вид которого любого скептика заставит хотя бы поморщиться, продолжала посмеиваться своим мыслям, совершенно не замечая возмущение учителя.

-Хонго Мио-сан! – более требовательно позвал Кацуки. Брюнетка, наконец, соизволила поднять глаза на мужчину.

- Что-то не так? – подперев одной рукой голову и усмехаясь, поинтересовалась она.

- Именно. Не могли бы вы хотя бы на время урока уделить мне внимание?

- Я? Вам? – продолжала издеваться девушка. – С какой стати?

Кацуки на секунду замешкался от такой наглости, но все же взял себя в руки и открыл рот, чтобы ответить наследнице семьи Хонго.

“Потому что я ваш учитель, и вы обязаны меня слушать,” – важным тоном процитировала Мио. – Вы же это хотели только что сказать?

Кацуки так и остался стоять с открытым ртом. В следующий миг девушка залилась смехом, от которого пробежали мурашки не только у учителя и учеников, но и у всех тех, кто находился за пределами съемочной площадки.

- Вы такой предсказуемый, - успокаиваясь продолжила Мио. – Это даже забавно.

“З-забавно? Чего она несёт? Это же не по тексту,” – пронеслось в голове уже у меня, а не у моего героя. Краем глаза я глянул на режиссера Огата. “Молчит? Почему не останавливает? А ладно!”

- Да, именно это я и хотел сказать! – уверенно произнёс Кацуки и посмотрел в глаза девушки. Брюнетка встала с места и аккуратным жестом отряхнула плиссированную юбку:

- Хотя да, учитель, вы, скорее всего, правы.

“Опять? Опять не по сценарию?! И почему она встала?!” – снова подумал я, придя в замешательство. Мне нечего было сказать. Если тогда я ответил словами Кацуки, то сейчас… “Импровизировать? Хотя стоп! Какого черта Огата-сан сидит?” – во второй раз я бросил косой взгляд на режиссера.

- Думаю, мне надо извиниться, - продолжила свою речь девушка.

Я вновь посмотрел на актрису, стараясь не показывать своё внутреннее замешательство ей. Мио, нет, Кёко около десяти секунд стояла спокойно и, высокомерно улыбаясь, смотрела мне в глаза. Заметила! Чёрт, она поняла, что я в замешательстве, заметила это! Она будто бы видит меня насквозь.

- Эх, учитель, учитель. Вы всё же… забавный, когда вот так вот выглядите, - брюнетка усмехнулась и поправила волосы, продолжая изучать меня взглядом. – Признаю, я была не права и мне следует извиниться.

Я моргнул пару раз, убеждаясь, что, черт подери, эта хрень продолжается, и проследил за движением её рук.

- Зная вашу “любовь” к девушкам-школьницам, я, думаю, смогу искупить свою вину перед вами, учитель,- сделав значительный акцент на последнем слове, на этот раз уже Кёко взялась двумя руками за низ белоснежной блузки и потянула его вверх, демонстрируя черный кружевной бюстгальтер.

Не знаю, сколько времени прошло, но я всё пялился и пялился на её нижнее бельё, стоя как вкопанный и заливаясь краской.

- Я вижу, вам нравится, учитель, - меня вывел из транса язвительный и надменный тон актрисы. Наконец, взяв себя в руки и выкинув из головы все пошлые мысли, какие только успели прийти, я перевел взгляд куда-то в самый дальний угол кабинета.

- Учит…

- Прекрати это! Заканчивай свою комедию и поправь блузку, наконец!

Над всей съемочной площадкой воцарилась тишина. Оглядев всех присутствующих, я увидел шокированного и находящегося на грани истерики режиссера Огата, замерших в самых нелепых позах работников сцены и людей из массовки, своего менеджера Яширо, пристально смотревшего на меня и даже не пытавшегося отодрать свою нижнюю челюсть от пола и Кёко… Чёрт! Один её вид вмещал в себя всё то, что я увидел до этого! Девушка была напугана настолько, что не могла что-либо сказать или встать из-за парты.

“Так, я не понял, - я продолжил разглядывать уже побелевшую, как мел, актрису. – Она…сидит?”

- Могами-сан… - неуверенно начал я. – Не могли бы вы… встать?

Девушка молниеносно и без всяких вопросов выполнила просьбу. Я осмотрел дрожащую, по-видимому, от страха, Кёко: юбка, блузка, шейный платок-всё на месте, ничего не помято, как и было.

“Привиделось? Как и вчера? Нет, всё было так правдоподобно… Но не просить же мне её бельё демонстрировать! Конечно, если оно окажется другим, то да, мне померещилось. А если нет? Так блин, Рен, о чем ты думаешь?!”

- Эм, Цуруга-сан, - позвал меня только что подошедший режиссер и дернул за рукав пиджака. – Вы в порядке?-Огата-сан изо всех сил старался держать себя в руках и не падать тут, на площадке, от шока.

- Да, в порядке… Кажется… - как-то нелепо и неправдоподобно, для актёра, я сейчас вру.

- Давайте сделаем перерыв на обед и продолжим съёмки после. Вы согласны, Цуруга-сан?

- А? Да, да, – осмысливая всё то, что произошло, я совершенно не слышал режиссера.

- Вот и хорошо. И, Цуруга-сан…

Конец предложения Огаты я не услышал, так как на всех порах направился в гримёрку, чтобы побыть в одиночестве, и, не ловя на себе косые взгляды и не слушая перешёптывания за спиной, всё обдумать.

0

9

Кошмар Рена №3 >_>
Уже около пяти минут я нарезал круги в своей гримерной, пытаясь обдумать произошедшее на площадке. “Да что за вашу налево со мной происходит?! Это я так переутомился что ли?!” Шаг, еще шаг… “В машине, на площадке! И почему именно Кёко?!” Еще три шага… “Нет, с этим делать что-то надо. Но не избегать же мне её, в конце-то концов!” Я намотал еще пару кругов по гримёрке.

- 23 секунды, лучший круг, - со скучающим видом констатировал факт мой менеджер, сидящий на диване, скрестив руки на груди. Я, наконец, остановился и обратил внимание на мужчину. – Рен, что происходит?

- Ты о чем?

- Дурачком-то не прикидывайся, - шатен повысил голос, от чего я невольно дёрнулся.

- Если б мог, может, и объяснил бы! – я снова продолжил измерять помещение шагами. Яширо лишь измученно простонал.

- Рен, сядь, пожалуйста. Голова уже кругом.

Я послушал менеджера и плюхнулся рядом с ним на диван, запрокинув голову назад. После некоторого молчания я соизволил подать признаки жизни.

- Вот какого фига, а?! То в машине, то на съёмках! То комбинезон расстегнёт, то блузку задерёт! И почему она? В любое другое время всё отлично; любая другая женщина, ничего не происходит; но как только на горизонте появляется эта девушка… И, главное, пока дебилом себя не выставишь, она не исчезнет!

- Спокойно, спокойно, - устало проговорил Юкихито, пытаясь заткнуть уже распылившегося меня. – Я ничего не понял.

Я лишь обречённо вздохнул:

- Ну не избегать же мне её, верно? – снова я завел старую пластинку, глядя на собеседника.

- Не избегать, не избегать. Рен, скоро обед закончится, ешь давай, - менеджер протянул мне коробку с обедом.

- Да не хочу я… - небрежно отмахнувшись, я уставился в потолок.

- Безнадёжен как всегда, - только и успел выговорить Яширо, как в дверь постучались, и мы оба услышали до боли знакомый голос:

- Можно войти? – даже не видя её, я по голосу определил, что Кёко немного нервничает.

- Входи, входи, Кёко-чан! – счастливо пропел менеджер, открывая девушке дверь и приглашая её зайти. – А Рен тут обедать собрался, может, составишь ему компанию? – Яширо сиял как начищенный самовар.

- Ну… Эм… Даже не знаю, я…

- Проходи, садись, не стесняйся, - шатен совершенно не слушал запинавшуюся от такого приветствия девушку.- А я пойду, пожалуй.

- Куда это? – подал голос уже я.

- Ну, столько дел, столько дел, надо печку растопить, - забормотал Юкихито, осторожно пятясь спиной к двери. – Ну, не скучайте! – бросил на прощание менеджер и спешно ретировался.

“Кидалово!” – раздражённо подумал я и посмотрел на девушку, что сидела на другом конце дивана и молча перебирала складки школьной юбки. Даже немного вжав голову в плечи и покраснев, эта актриса выглядела невыносимо мило. “Вот черт, она меня с ума сведёт.”

- Могами-сан, - решил я, наконец, оторвать девушку от её интереснейшего занятия. – Вы чего-то хотели? – на моем лице нарисовалась обворожительная улыбка.

- Да. Ну, то есть нет. Не совсем, - Кёко совершенно запуталась в своих собственных мыслях. Снова тишина и мой пристальный взгляд на девушку.

- В общем, - вдохнув и собравшись с мыслями, продолжила актриса. – То, что произошло на площадке… - начало предложения, а я уже заметно напрягся.

- Я напугал вас, Могами-сан?

- Н-нет, вовсе нет, не стоит беспокоиться! – Кёко замотала головой и замахала руками в знак протеста. – Я просто беспокоилась. Вы сам не свой, и я решила, что вы заболели.

- Я-то? – моё искреннее удивление, по видимому, сильно разозлило девушку.

- Конечно, вы! Не я же сейчас сижу тут красная, как варёный рак!

“Красный? Я что ли?” – вспомнив все подробности случившегося на площадке, я и впрямь почувствовал, как кровь прилила к лицу.

- Вот! Вот опять! – стала возмущаться Могами, тыча мне пальцем в лицо. – Наверняка же температура! Надо бы проверить! – брюнетка вскочила с дивана и подошла к столику, где лежала заранее принесенная девушкой аптечка.

- Из-за температуры? Ага, если бы, - шепотом произнес я и, горько усмехнувшись, согнулся, упираясь локтями в колени и подперев голову руками.

- Вы что-то сказали, Цуруга-сан? – не отвлекаясь от поисков, поинтересовалась девушка.

- Нет, нет. Я молчал, - Кеко проигнорировала мой ответ и только победоносно крикнула:

- Я нашла!

“Де жа вю какое-то,” – эта мысль успела промелькнуть у меня в голове, и я, почувствовав неладное, поднял голову. Не знаю, хорошо ли это или плохо, что я увидел то, что увидел.

- Будем лечиться, дорогой мой больной, - томным голосом выделила девушка конец предложения, стоя на небезопасном от меня расстоянии. Медленно, снизу вверх я осмотрел девушку: белые туфли на шпильке приблизительно 15 см; чулочки с подвязками; неприличной длины халатик медсестры. Хотя халатом это назвать было трудно, стоит актрисе нагнуться, все прелести видно. Глубокое декольте позволяло мне увидеть то, что я соизволил узреть на площадке. Соблазнительные черные локоны девушки непослушно выбивались из-под белоснежного с красным крестом чепца медсестры.

Закончив осмотр актрисы, я нервно сглотнул, глядя в горящие недобрым огнем глаза девушки: “Этот глюк еще и переодеваться умеет, - я моргнул раза два, но медсестра Кёко все равно стояла напротив меня. Только сейчас я заметил шприц в её руках. – Ну, как я и думал. Черт, не нравится мне это!”

- Лягте, пожалуйста, - с фальшивой добротой и улыбкой, отдалённо напоминающей оскал, попросила Могами.

- Может не надо, а? – я всё еще надеялся на лучшее.

- Лежать, я сказала!!! – за долю секунды милая девушка превратилась в сущего дьявола. Я покорно повиновался актрисе, точнее медсестре, и лёг. Надежда на то, что глюк исчезнет прежде, чем успеет мне что-либо сделать, не покидала меня.

- Ну а теперь, - на лице девушки снова появилась дружелюбная улыбка, - так как укол делаем под лопатку, раздеваемся и переворачиваемся на живот.

- Р-р-раздеваться?!

Девушка довольно кивнула:

- Да. Всё снимайте, - улыбка её так и не исчезла.

- Всё?! – уже севшим голосом воскликнул я. Кёко в очередной раз закивала. – Н-не, не буду.

- Ну раз так, - голос медсестрички начал меняться, и я отчётливо стал различать в нем закипающий гнев. – Я
сама всё сделаю!

В следующий миг, Могами, взяв в зубы шприц, принялась стягивать с меня одежду. Первым куда-то за диван полетел за ненадобностью мой пиджак. На очереди был мой галстук. Две-три секунды, и он тоже куда-то улетел. Как я ни пытался перехватить руки девушки, Кёко ловко изворачивалась, а её изящные пальчики уже добрались до пуговиц на моей рубашке и расстегивали одну за другой.

- Всё, хватит! Прекратите, Могами-сан! – актриса остановилась, и я, наконец, сумел взять её за руки и заглянуть ей в лицо. Как я и предполагал, медсестричка Кёко исчезла, и вместо неё снова появилась темноволосая девочка-подросток.

- Цуруга-сан? – недоуменно глядя на меня и держа во рту уже градусник, произнесла Кёко. Я отпустил её руки и перевел взгляд куда-то в сторону.

- Что-то не так? – тихим, взволнованным голосом спросила актриса, достав изо рта термометр.

- Не так. Вы чего пытались сделать?

- Я? – брюнетка удивленно захлопала глазами. – Температуру измерить хотела.

- А раздевать зачем?

- Как зачем? Не через одежду же мерить, не тот результат будет, - и, опережая мой следующий вопрос, девушка добавила. – Я просила вас снять пиджак и расстегнуть рубашку, но вы сидели и только. Пришлось всё делать самой.

- Ясно, - это единственное, что я смог ответить.

- Простите, - Могами отошла и как обычно виновато поклонилась.

- Всё в порядке. Не стоило волноваться, температуры у меня нет, - я поднялся с дивана, и, найдя свою одежду, начал приводить себя в порядок.

- Цуруга-сан… - начала было актриса, все так же кланяясь, но я её перебил.

- Пойдем. Съёмки вот-вот начнутся. Не стоит опаздывать, - на этой ноте я, поправив пиджак, вышел из своей гримерной, стараясь не смотреть на шедшую за мной брюнетку.

0

10

Кошмар Рена №4 Тт (хотя кошмар ли?*.*)
“Сколько прошло времени с тех пор? Неделя? Или две?” – закрыв глаза и подставив лицо тёплым струям воды, я пытался припомнить, сколько дней я не видел Кёко. Вспоминать долго не пришлось: “Всего три? Три дня? Так мало…” Пессимистично вздохнув, я прислонился лбом к холодной плитке душевой кабины. “Ну, в конце концов, я её не избегал,” – пытался я сам себя оправдать. Но и это плохо получалось. В памяти всплыли моменты этих трех дней, когда я, только заметив на горизонте рыжеволосую девушку, менял траекторию своего движения. А если случалось так, что мы всё же пересекались, и актриса начинала что-то рассказывать, то я кое-как, нелепо оправдываясь, старался закончить разговор. “Это для её же блага,” – снова тяжко вздохнул я и, перекрыв воду, вышел из душевой кабины. Надев из одежды лишь штаны и накинув на плечи махровое полотенце, направился в гостиную. Войдя в комнату, я бросил беглый взгляд на пейзаж за окном. Снова это знакомое бархатисто-синее небо без звезд. Однако в этот вечер привычных редких облаков красного цвета не было. Лучи заходящего солнца бросали на город светло-оранжевые отсветы, освещая мрачные фасады однотипных многоэтажных зданий. Когда? Когда в последний раз я любовался пейзажами? Трудно вспомнить. Но сейчас я засмотрелся на виды вечернего Токио, прислушиваясь к тиканью настенных часов. Снова толпы людей на улице. Одни спешат по особо важным делам, каждая секунда на счету. Другие торопятся домой, к родным и близким. Третьих манит к себе яркий свет неоновых вывесок, что висят над входами в разного рода заведения. А я? А я сижу дома, выходной же. Смирившись со своим одиночеством, я направился к бару, в надежде провести этот вечер в компании хорошего виски и телевизора. Я достал из шкафчика бутылку вискаря, подаренную мне Такарадой, и, поставив её на журнальный столик, сам уселся на пол напротив телевизора. Со скучающим видом я переключал каналы один за другим: ток-шоу, глупые комедии, слезливые сериалы, однородные фильмы ужасов – конец ясен уже в начале, и это достало уже, сил нет. Но я всё упорно перелистывал каналы, и мои труды не прошли даром. Наткнувшись на какой-то музыкальный канал, я увидел клип Фувы “Prisoner”. “Всё-таки выкинуть мысли о Кёко из своей головы я не могу,” – обреченно подумал я и, отложив пульт в сторону, продолжал смотреть на экран, параллельно глотая виски прямо из бутылки.

Из динамиков полилась красивая музыка, зазвучал голос Шо, а на телеэкране появились две девушки-ангела, одна из которых Кёко. Всё моё внимание тут же перешло на неё. Длинное белое платье подчеркивало фигуру актрисы, золотистые локоны свободно струились по её плечам, а голубые глаза с нежностью и заботой смотрели на подругу – я был очарован не только её игрой, но и самой девушкой. Неотрывно я наблюдал за любимой; невольно улыбался, следя за тем, как она играет с другим ангелом, как они обе искренне смеются и веселятся, словно маленькие дети.

Неожиданно, второй ангел ушел, оставляя в кадре лишь одну Могами. Музыка продолжала играть, а блондинка, медленно повернувшись, посмотрела в камеру. Где-то в глубинах моего затуманенного рассудка появилась мысль, что девушка смотрит на меня, но подвыпивший я совершенно не почувствовал никакого подвоха и всё также наблюдал за происходящим на экране. Актриса стала приближаться, не сводя с меня глаз. Сделав несколько шагов ко мне, блондинка остановилась на достаточно близком расстоянии от камеры, но я все еще мог видеть её в полный рост. Медленно и плавно ангел провела по своим плечам, освобождая их от платья. Её рука скользила все ниже и ниже по гладкой светлой коже, пока, наконец, лёгкая материя не соскользнула с ее бедер и не упала на пол. Я впал в какое-то оцепенение, смотря на голое тело своей любимой. Лишь тонкие белые трусики еще оставались на ней, а шелковистые волосы янтарного цвета прикрывали её аппетитную молодую грудь. Мне было решительно всё равно, что моя любимая совершенно голая, - дорогой виски сделал своё дело. В следующий миг я обнаружил, что актриса не на экране, а напротив меня, и разделяет нас только журнальный столик.

- Рен, - тихо позвала блондинка, протягивая ко мне руки. – Иди ко мне, - девушка облизала кончиком языка свои губы, делая их влажными и соблазнительными, заставляя меня любоваться ею.

Алкоголь ударил мне в голову, притупив окончательно все чувства, и я, покачнувшись и опрокинув бутылку виски, поднялся с пола. Ангел продолжала тянуть ко мне руки, а её алые губы растянулись в улыбке. Всё также я смотрел в её голубые глаза, окончательно и бесповоротно в них утопая. Кое-как сделав шаг навстречу девушке, я наткнулся на преграду – журнальный столик. Еле удержавшись на ногах и тихо выругавшись, я отвлекся от ангела. Ко мне частично вернулась способность думать, и я, подняв с пола початую бутылку виски, посмотрел туда, где мгновение назад стояла актриса. Естественно, её на месте не оказалось, а я, переведя взгляд на экран телевизора, обнаружил, что клип Фувы подходит к концу.

- Ну, Рен, ты и старый извращенец, - выдохнув и стерев полотенцем пот с лица, обратился я к самому себе. -Тебе её даже в живую видеть не надо.

Только сейчас я услышал, что кто-то звонит в дверь, и, судя по характеру звонков, ждут меня долго. Вздохнув, как бы приводя себя в нормальное состояние, я выключил телевизор и пошел открывать дверь незваному гостю.

-Добрый вечер, Цуруга-сан! - озорно воскликнула рыжая, стоя у порога моей квартиры и глядя на ошарашенного меня.

0

11

Просто глава №5 Т.Т
Поприветствовав рыжеволосую актрису, я тут же пошел к себе в спальню, дабы привести себя в надлежащий вид.

“Не расхаживать же мне в одних штанах-то перед ней,” – думал я, изучая содержимое шкафа. Мне было как-то плевать, что в помещении практически кромешная тьма – источниками освещения служили лишь торшер, да какой-никакой свет уличных фонарей. Выудив из гардероба первую попавшуюся мне на глаза приличную футболку и наскоро её на себя натянув, я захлопнул дверцы шкафа и сел на кровать.

Я не спешил выходить: два борющихся во мне чувства не давали покоя. Интуиция советовала мне переждать какое-то время тут, в спальне, в то время как желание завладеть девушкой настаивало идти к актрисе. Естественно я послушал своё родное чутьё, ведь именно из-за второго - из-за влечения к Кёко, которое почему-то в последнее время всё сильней - я уже неделю как влипаю в разные не очень приятные ситуации.

“Еще чуть-чуть и я точно не сдержусь…” – тяжело вздохнул я и провёл руками по волосам, как бы стряхивая накатившую усталость. Но как бы мне ни хотелось, а оставаться в спальне весь вечер не мог.

- Цуруга-сан! – радостно воскликнула девушка, стоило лишь мне зайти на кухню. – Ужин скоро будет готов, - всё также сияла она.

Я только коротко кивнул, сел за стол и, глядя куда-то в пустоту, погрузился в раздумья. Что касается Могами, интуиция моя твердила, нет, кричала, что с актрисой что-то не так. Пускай она была приветлива и улыбалась как обычно, но ведь кому, как не мне, знать эту девушку. Мне почему-то казалось, что Кёко в растерянности, но старается это скрыть.

“А, может, я переоцениваю и себя, и наши с ней отношения?” – с губ моих слетела усмешка. Я не стал узнавать причину внезапного, позднего визита актрисы, чувствуя, что Кёко не хочет об этом говорить.
“Но ведь не ради ужина она пришла ко мне поздно вечером, в конце-то концов!”

- Готово! – ликующе заявила девушка и, взяв в руки поднос с едой, повернулась ко мне.

- А? – выдернул меня из мыслей голос любимой. Я нацепил на лицо улыбку, дабы не показывать своё смятение, и поднял голову. – Отлично! А то я уже прого… - окончить предложение я не смог.

“Твою мать!” – выругался я, естественно про себя, уставившись на Кёко в одежде горничной, как баран на новые ворота. Нет, я был удивлен, но в силу моего горького опыта, не так сильно. Это скорее начинало подбешивать. Но было и преимущество: никого из посторонних, только я, да Могами.

- Что-то не так, хозяин? – актриса вопросительно наклонила голову, и выглядела рыжеволосая девушка в кружевном чепчике горничной забавно. Но мне было не до смеха в тот момент.

“Как-как она меня назвала? Хозяин?” – я продолжал осматривать Кёко сверху-вниз и обратно.

- Х-хозяин? – в голосе горничной прорезались нотки тщательно сдерживаемого испуга и волнения.

- А, нет-нет! Всё в порядке! – губ моих коснулась та пустая, ничего не выражающая, фальшивая улыбка, и я старался делать вид, будто так всё и должно быть. – Давай помогу, - я поднялся с места и подошел практически вплотную к рыжевласке.

- С ч-чем… п-поможете?

- Как с чем? Вот с этим, - я многозначительно посмотрел на ужин, а затем на девушку.

- Да не надо! Хозяин не должен…

- Должен! - прервал я эту ахинею и, схватившись за поднос, потянул на себя.

- Я и сама смогу! – уже повысила голос Кёко, таща на себя свою половину подноса.

- Тяжело же наверное! – всё также не отступал “хозяин”, то бишь я.

- Нет! – настаивала на своём горничная. И так это перетягивание подноса могло бы длиться очень долго, если бы в какой-то момент из-за одного неловкого движения весь ужин не оказался б и на полу, и на мне.

- Вот чёрт, - синхронно прошептали мы: я недовольно, а Могами испуганно.

- Тряпка! – воскликнула девушка, тем самым заставив меня недоуменно на неё посмотреть. – Нужна тряпка!

Я уж было открыл рот, дабы снова предложить помощь, но Кёко-горничная серьёзно глядя мне в глаза и сказав:
”Я сама! Я знаю, где она лучше вас самого!”, заткнула меня окончательно.

Лишь когда девушка, отложив в сторону поднос, начала поиски, я сумел её разглядеть, как следует. В общем, я тупо на неё пялился, признаю. Костюм её не был особо, так сказать, приличным: чёрное мини-платьице с короткими рукавами; корсет утягивал фигуру девушки, приподнимая её грудь. Далее я рассмотрел это вездесущее глубокое декольте...Долго рассматривал. Затем, пышная юбка со вшитым передником, которая от любого движения задиралась до неприличия. Я заметно напрягся, глядя на всё это. Моя же фантазия хочет меня же с ума свести, это я понял давно. Но как бы я ни старался, как бы ни приказывал себе отвернуться, я всё продолжал и продолжал следить за актрисой, за её вечно приподнимающейся юбкой, и за её глубоким декольте. Не сказал бы, что мне не нравился её наряд, но и в восторге я от всего происходящего не был. Хотя в этот раз её поведение не выходило за рамки приличия. Так я думал…

- Простите! Я и вас испачкала! – до моего слуха донесся взволнованный голос рыжей, сидевшей на полу на коленях и с тряпкой в руках и только-только закончившей уборку.

- Ась? И я тоже? – только сейчас заметил огромные пятна на своей футболке и штанах. – Нда, не хило прилетело…- задумчиво протянул я, глядя на испачканную одежду.

- Накажете меня?

- Разумеется, нет! Что за чушь?!

- Тогда надо быстрее всё это отправить в стирку! Пока отстирать возможно! – резким движением Кёко задрала мою футболку. Не ожидав этого, я просто-напросто завис, но и девушка почему-то первые несколько секунд не двигалась. Медленно, еле касаясь, она провела пальчиками от моей груди до низа живота. Я вздрогнул от ее прикосновения, как от удара током, и это не осталось не замеченным. Воспользовавшись моим замешательством, горничная развязала шнурки на поясе моих штанов и с диким криком: ”Ну их нафиг!!!” попыталась рывком снять с меня этот элемент одежды. Я инстинктивно дёрнулся и отшатнулся от Кёко, ради спасения себя и своих штанов от этого изврата, и в результате поскользнувшись на мокром полу, упал и ударился затылком о плитку.

- Чёрт…- сдавленно прошипел я, приподнимаясь на одном локте, а другой рукой держась за больную голову. Актриса, моя родная Кёко, тут же кинулась ко мне и, сидя на полу, просила прощения.

- Простите! Простите! Это моя вина! – чуть ли ни билась лбом об пол в поклоне девушка. – Это я виновата! У меня руки не из того места! – ну точно, сейчас ещё и зарыдает.

- Успокойтесь, Могами-сан, - тихо и с нежностью произнёс я, совершенно забыв про боль и глядя на любимую.– Сам я виноват.

Я попытался ободряюще улыбнуться, но только-только успокоившаяся рыжеволосая девушка снова приготовилась просить прощения.

- Всё в порядке, - опередил я Кёко и, осторожно коснувшись её лица, провел тыльной стороной ладони по её щеке. Глаза актрисы расширились, и она недоуменно смотрела на меня, застыв в одной позе. Невольно поддавшись нахлынувшим чувствам, я обнял любимую и прижал к груди, положив подбородок на её макушку. Может хоть так она успокоится. Девушка совершенно не сопротивлялась и не пыталась меня оттолкнуть, но и в ответ не обняла. Обидно как-то. Просидев так некоторое время в полнейшей тишине, первой подала голос она.

- Цуруга-сан… С вами всё… - начала было Могами, заикаясь, и я, поняв, что она хочет спросить, тут же её отпустил.

- О, уже так поздно, - произнёс я, совершенно игнорируя тот факт, что я перебил девушку.

- Цуруга-сан… - Кёко, отодвинувшись от меня, смотрела мне в лицо, в то время как я старался взглядами с ней не пересекаться.

- Давай скорее поедим. Надеюсь, оставшаяся часть ужина ещё не остыла, - и как же тут без моей фирменной улыбки на все случаи жизни.

- Хорошо, - актриса улыбнулась, но в голосе её я почувствовал какую-то печаль и разочарование. – Только переоденьтесь в чистое и возвращайтесь.

Я еле заметно кивнул и ушёл, а Кёко продолжала сидеть на полу, руками обхватив себя за плечи и уставившись куда-то в пустоту.

0

12

Спешл 1.0 о.О
Лишь зайдя в спальню, я упал на свою кровать и, подмяв под себя одеяло, уткнулся лицом в подушку. Неимоверно сильная усталость валила меня с ног, и я лежал неподвижно, прислушиваясь к шуму воды в ванной, почти неотличимому от шума дождя за окном. В голове, как кадры киноленты, прокручивались события этого вечера: сначала порождение моего подсознания чуть ли не разрушило и так хрупкие отношения между мной и девушкой; затем ужин в полнейшей тишине - я до сих пор помню ту гнетущую неловкость, нависшую над нами, пока мы ели.

“И зачем я предложил ей переночевать?! И почему она согласилась?!” - из моей груди вырвался страшный звериный рык, который издаёт тот, кто загнан в угол, и рёв этот выражал всё: безысходность, потерянность, разочарование, горечь. “Да что же это за наваждение такое?!”

Я продолжал корить себя за неосторожность, за свои необдуманные поступки, за то, как сильно я помешан на этой актрисе. И нашел бы ещё уйму причин для самобичевания, если бы я, совершенно измождённый, не заснул бы посреди самосуда.

---

Солнце, только что поднявшееся над верхушками деревьев, светило мне прямо в лицо. А я недовольно жмурился от его лучей и старался отвернуться. Неожиданно спиной я почувствовал что-то твердое и холодное, и ощущение этого чего-то заставило меня проснуться. Кое-как я разлепил глаза и попытался сфокусировать взгляд на этом неизвестном предмете. Моему удивлению не было предела, когда я узрел за своей спиной не что иное, как огромный булыжник. Ошарашенно хлопая глазами, я стал оглядываться, в надежде понять, где я.

“Я… Я узнаю это место,” – вдруг пронеслось у меня в голове. Я продолжал сидеть на камнях, опираясь спиной на тот булыжник, и осматривался вокруг: слева – высокие деревья, с изумрудного цвета листвой; справа - весело журчащая по камням речка; всё вокруг залито яркими лучами солнца. Лёгкий ветерок подул на меня, обдавая теплой свежестью, и я, уже твёрдо зная – это сон, прикрыл глаза. Но недолго мне было суждено предаваться воспоминаниям, связанными с этим местом, и я, почувствовав какую-то тяжесть на левом плече, проснулся снова. Повернув голову туда, где якобы должен находиться незваный гость, я не увидел никого, а тяжесть вдруг исчезла.

“Показалось что ли?” – мелькнула мысль, и я, успокоившись, хотел было принять прежнее положение. Но и этого мне не дали сделать – я вдруг почувствовал, как чьи-то пальчики нежно, еле касаясь, гладят меня по голове и перебирают прядки моих волос. “Знакомое ощущение, – эта мысль яркой вспышкой сверкнула в моем сознании. – Очень знакомое…”

- Да кто ты, черт подери?! – вдруг заорал я, вскочив с места и обернувшись. Я даже и не думал, что так могу спугнуть незнакомца. Немое удивление изобразилось на моем лице, стоило лишь мне взглянуть на непрошеного гостя.

- Кё..ко..? – еле выдавил из себя я. Рыжеволосая девушка, улыбаясь, восседала на том огромном камне, поджав под себя босые ноги. Её перламутровое до колен платье переливалось всеми цветами радуги. Милое личико с глазами цвета янтаря и длинными ресницами просто завораживало. Не сводя взгляда с этой очаровательной девушки, я сделал шаг ей навстречу. Та в свою очередь не шелохнулась. Ещё шаг – никакого действия с её стороны. Но стоило лишь мне потянуться к ней и попытаться схватить за руку, как рыжевласка вспорхнула в воздух и, плавно перелетев через меня, опустилась на землю. От девушки веяло гордостью, но в то же время и нежностью. Она продолжала стоять спиной ко мне, и только сейчас я заметил у неё крылья. Прозрачные крылья. Они не сияют и не переливаются. Их цвет меняется в зависимости от места и времени: иногда – кроваво-красный; иногда – нежно голубой; а иногда – скучный коричневый, который мало кто сочтет привлекательным.

“Фея, значит? – улыбался я про себя, глядя на Кёко. – В твоём стиле.”

Эта девушка, моя любимая, - она была великолепна. Это не та неуклюжая Кёко-горничная или страстная Кёко-медсестра, которые привиделись мне не так давно. Она - настоящая сущность моей возлюбленной.

- Кёко, - тихо окликнул я девушку, и та незамедлительно повернулась, с нежностью глядя на меня. Я шагнул ей навстречу, но тут же остановился, боясь её спугнуть. Однако в этот раз Могами не отскочила от меня, наоборот, сделала шаг навстречу. И так, медленно, но верно, еле слышно ступая по камням, мы преодолели расстояние между нами, продолжая смотреть друг другу в глаза.

- Кёко… - мне нравится называть её по имени. Рыжеволосая девушка, едва касаясь, обхватила моё лицо ладонями и потянулась ко мне, закрыв глаза и слегка наклонив голову. Я подался ей навстречу и нежно накрыл её губы своими. Я поцеловал любимую так, будто её губы – это хрупкий лепесток розы и его никак нельзя поранить. “Я не хочу просыпаться… Не хочу…”

0

13

Спешл 1.1 О.о
(в это же время в LME)

- Скууучно. Очень скучно…– простонал президент LME Лори Такарада. Статный мужчина сидел в кресле, положив ноги на стол, и докуривал очередную дорогую сигару. Даже внешний вид Лори был под стать его настроению: никаких маскарадных костюмов, никаких перьев или сомбреро – обычный серый в тонкую полоску брючный костюм.

- Можно войти? – раздался чей-то мужской голос за дверью, вырывая Такараду из водоворота пессимистичных мыслей.

- Ага… - как-то равнодушно отозвался президент и даже не посмотрел на того, кто зашёл в кабинет. – Чем обязан, Яширо-сан?

Собеседник на пару секунд замешкался, узрев обычно экстравагантного в плане одежды и поведения начальника в скучно-будничном костюме. “Что за? Это президент?! В брючном костюме?! Апокалипсис всё ближе!”

- Это касается Рена, - наконец, взяв себя в руки, уверенным тоном начал Юкихито, а Лори в свою очередь, лишь слегка нахмурившись, продолжал слушать. – С ним что-то происходит. Прошу, дайте ему отпуск и…

- Нет! – тут же выдал брюнет, даже не дослушав менеджера до конца.

- Н-но ведь…

- Сказал нет, значит, нет! – президент уже прожигал взглядом стоящего перед ним шатена. – Я и так дал ему выходной. А это, знаешь ли, не мало, учитывая его плотный график!

Юкихито лишь вздохнул, упрекая себя за сей необдуманный поступок. Он понимал, Такарада был прав, но всё же менеджер переживал за душевное состояние своего подопечного.

- Лучше скажи мне… - прервал тишину Лори, выдыхая колечки дыма, - как там дела у Рена и Могами-кун?

- Нууу… - тут же замешкался Яширо, совершенно не ожидая такого вопроса. – Он… Он её избегает… - сиплым голосом выдавил из себя шатен, отводя взгляд. Менеджер прекрасно знал, врать бесполезно и вообще себе дороже.

- Чего?! – взревел президент и, убрав ноги со стола, подался вперёд, к менеджеру, уперевшись ладонями в столешницу. – Избегает, говоришь?! И после этого ты еще отпуск для него просишь?!

Юкихито, явно не желая быть убитым своим же начальником, попятился спиной к двери от греха подальше.

- Да он издевается! – всё также негодовал президент, наматывая круги вокруг кресла. Он даже не услышал, как захлопнулась дверь за бывшим некогда тут менеджером.

- Мой племянник идиот… - на выдохе произнёс брюнет, закончив тираду и плюхаясь обратно в кожаное кресло. – Ну вот в кого он такой?

Оставив этот вопрос без ответа, Такарада открыл нижний ящик стола и достал из него какую-то упаковку таблеток.

- Избегает, видите ли. Я что, зря его этими афродизиаками пичкал всю последнюю неделю? Ха, он даже этого не заметил. – Лори продолжал вертеть упаковку в руках. – Тааак… Побочные эффекты: ухудшение самочувствия, головная боль, шум в ушах, головокружение, учащённое сердцебиение, галлюцинации… Нда. Галлюцинации – это плохо. Надеюсь, их не будет, это может повредить его работе.

Президент покрутил еще пару раз в руках таблетки и убрал их обратно в стол.

- Надеюсь, Котонами-кун промыла Могами-кун мозги как следует. – Лори снова сел так, как было до прихода Юкихито, и уставился в потолок. – Пора нам своё “Давай поженимся” создавать.

---

Я проснулся в собственной комнате. Вокруг мрак и тишина, и лишь ничтожное количество света пробивалось в спальню через не закрытое шторами окно. Едва оторвав голову от подушки, я сел и согнулся практически пополам. Как бы ни пытался, но вспомнить весь сон я не смог. Словно пазл, по кусочкам, он исчезал из моей памяти. Но кое-что моё сознание, будто бы сжалившись надо мной, услужливо оставило. Её едва уловимые прикосновения, то незабываемое ощущение, когда она перебирала мои волосы, а главное, тот поцелуй – всё это я не мог, да и не хотел забывать. “Сон ли это?”

Капли медленно стекали по стеклу и вырисовывали какой-то свой незамысловатый узор. Звук дождя слился с тиканьем часов и образовал какую-то свою мелодию. Снаружи сверкнула молния, озаряя комнату мертвенно-синим цветом. Но и этой секунды, этой короткой вспышки света мне хватило, чтобы краем глаза уловить – дверь в мою комнату, которую я предусмотрительно закрыл, сейчас слегка приоткрыта.

---

Хрупкая рыжеволосая девушка стояла возле двери в его спальню, буквально вжавшись в стену. Прижав к себе банное полотенце и зажмурившись, она старалась успокоиться. Сердце актрисы бешено колотилось, отдаваясь глухими ударами в висках; в горле пересохло; дыхание сбилось. Капельки воды, стекая с её локонов, падали на светлую футболку, которую парень ей предоставил в качестве сменной одежды. Медленно подняв дрожащую руку, рыжевласка осторожно прикоснулась к своим чуть вспухшим губам. Память угодливо подсунула девушке воспоминания о поцелуе. Калейдоскоп событий пронёсся перед глазами Кёко, заставляя актрису залиться пунцовой краской. Смущение и радость; желание вернуться к Рену и страх – эти противоречивые чувства накрыли Могами с головой.

---

“Значит, таковы твои чувства, Кёко?” - улыбаясь, я продолжал сидеть на кровати и смотреть в открытую дверь, прекрасно зная, что любимая недалеко, и лишь несколько шагов разделяют нас друг от друга.

0

14

СОН
Автор: Люсьена
Фэндом: Skip Beat
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Ангст, Стихи
Размер: Драббл, 1 страница, 1 часть
Статус: закончен

Снег дороги заметает,
Слезы катятся из глаз,
Парень девушку спасает
От бандитов в этот час.
Слезы девушка роняет,
С зади выстрелы слышны.
Мотоцикл ход набирает
И уже они в дали.
Вдруг, на встречу, джип огромный
Не успел затормозить.
Конь железный там в сторонке
Весь разломанный лежит.
Парень с девушкой подальше,
Без сознанья, но в двоем.
Взрыв, огонь, какое счастье,
Что все это было сном

0

15

И мир замер
Автор: __Нами-тян__
Фэндом: Skip Beat
Персонажи: Рен, Кеко
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Повседневность
Предупреждения: ОМП, ОЖП, Ченслэш
Размер: Драббл, 2 страницы, 1 часть
Статус: закончен

В нашем мире сложнее всего скрыть желание. Животный инстинкт обладать кем-то. Смотреть на девушку, чувствовать все нарастающее возбуждение и уходить. Вот так, просто. Без лишних слов, прикосновений, даже без улыбки. Развернуться и пошагать домой, чувствуя кожей ее взгляд, зная, что она тоже тебя любит, хоть ни за что не признается себе в этом.
Рен угрюмо смотрел в пол, мечтая о возможности уйти. Но ее не было и не будет. Гениальный план Лори Такарады не даст осечки, и он рано или поздно сдастся. Но пока есть силы, пока он еще может держать себя в руках, он должен.
Цуруга вздохнул, накрываясь одеялом с головой и лишая себя возможности хоть краешком глаза увидеть любимую девушку, которая вот-вот должна выйти из ванны.
На старт - слышно, как босые, мокрые ступни гулко шлепают по кафельному полу.
Внимание - шуршание одежды, почти неслышный скрип двери.
Спать - девушка сладким голосом позвала своего братика.
- Ты уже спишь? - шепотом спросила она прямо над ухом изнывающего от духоты актера. Воздуха катастрофически не хватало, ведь он позаботился заранее, чтобы не было щелочек в его укрытии.
- Так рано ложишься, - нежно, почти любя произнесла она. Рен почувствовал легкое касание ее руки - Кеко хотела освободить его от заточения.
"В комнате и так жарко, а под одеялом должно быть невыносимо", - с жалостью подумала она, аккуратно, стараясь не разбудить, стаскивая с актера плед.
- Сецу? - с закрытыми глазами произнес Рен.
- Да, братик? Я тебя разбудила? - Кеко улыбнулась и откинула назад падающие на глаза пряди волос.
- Я не спал, - немного хрипло ответил актер, судорожно сжимая веки.
Поход по магазинам совсем его вымотал. Выбор купальника для предстоящей поездки был слишком откровенным. Сил держаться от нее в стороне уже не было. А эти нежные прикосновения холодных ручек к его волосам только больше разжигали его страсть. Похоже, если она сейчас не уйдет, он сорвется. Нахально сгребет ее в объятия и вырвет, пусть силой, такой желанный поцелуй. Рен сжал кулаки.
"Если не уйдет она, уйду я", - решил он.
Кеко присела на корточки около своего сенпая. Забота о нем стала частью ее жизни, что нисколько не затрудняло девушку. Быть рядом, видеть его улыбку, учиться актерскому мастерству - за это, пожалуй, можно отдать все. Вот только...
Что только, она не хотела признаваться даже себе. Просто знала, что ей будет плохо, когда они закончат играть брата и сестру и больше не будут жить вместе.
"Вам тоже от этого грустно, Цуруга-сан?" - боясь озвучить свой вопрос, про себя произнесла она.
- Спокойной ночи, братик, - прошептала Кеко и, повинуясь внезапному порыву, поцеловала Рена в щеку. Она же сестра, ей же можно, ведь так? Но щеки все равно загорелись предательским румянцем. А ее сенпай почему-то именно сейчас открыл глаза.
- Кеко, - пробормотал он, рывком садясь и притягивая к себе удивленную девушку. Обняв за плечи, он прижал ее к своей груди, зарываясь в ее мягкие волосы, вдыхая аромат шампуня и мыла, еще не выветрившегося после ванны.
- Сенпай? - одеревеневшими губами прошептала она. Девушку будто парализовало. Миллион вопросов заполнил ее голову. Почему так быстро бьется его сердце под ее ладонями, почему ее собственное стучит в унисон? Почему так приятно чувствовать его губы на своей шее? Почему...
Рен на краткий миг прижал девушку еще сильнее, а потом резко отодвинул от себя.
- Прости, я... - актер устало потер глаза, не зная, что сказать в свое оправдание.
- Нет, - Кеко замотала головой. Она уже давно сидела на его кровати.
- Нет? - горькая усмешка. Он же знал, что так будет.
- Это не вы должны извиняться, Цуруга-сан, - прошептала девушка, опуская глаза.
- А кто? - отвлеченный от грустных мыслей странной цепочкой размышлений любимой, Рен замер, глядя на нее.
- Я, - прошептала Кеко, осторожно наклоняясь к актеру. Ладошками она сжала ткань майки и прижалась к нему.
- За что же? - Рен обнял девушку, вновь зарываясь в ее волосы. Ее ответ уже был не так важен.
- За это, - Кеко обвила торс мужчины своими руками. Три месяца совместной жизни немного раскрепостили ее, но щеки все равно пылали.
- Не извиняйся, глупая, - прошептал он, щекоча горячим дыханием ее шею. По телу Кеко пробежала волна какого-то странного тепла. Что это? Нежность, трепет...любовь?
Хотя, какая разница? Важнее, что здесь и сейчас они вместе. Что Рен ее обнимает. Что это не сон.
И мир замер, позволяя забыть обо всем.

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Другие фанфики » Не сдавайся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно