Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Вокалоид » Лен/Гуми


Лен/Гуми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Однажды на балконе.
Автор: France.
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Лен/Гуми
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Повседневность, Занавесочная история
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 1 страница, 1 часть
Статус: закончен

Гуми, в шутливой соломиной шляпке, стоит прямо посереди залитого солнцем балкона, мягко опираясь ладонями о блестящий мрамор перил. Её колокольчиковый смех, быстро подхваченный тёплым летним ветерком, нотками счастья разносится по округе. Ну а сама девчушка, попутно сплетая друг с другом пушистые одуванчики, вслух рассуждает о красоте хрустальных бабочек из её снов.
- Гуми, Гуми, я купил твой любимый морковный сок! – белокурый мальчик, всё это время стоящий чуть поодаль маленькой хохотушки, неожиданно выходит из своего укрытия и, звонко рассмеявшись, аккуратно обнимает её за талию.
- Сейчас-сейчас, уже почти всё… - улыбается Мегпоид, осторожно нахлобучивая на его светлую головку красивый венок из ярких одуванчиков.
- Ничего не знаю~ю! Скажи своей морковке «пока»! – вопит мальчонка, картинно затыкая уши и убегая в неизвестном направлении.
- Ну Ле~ен! Так нечестно! – обиженно надувает губы девчурка, чуть ли не плача.
- Да ладно тебе, иди уже ко мне, - разводит руки Кагамине, как будто заранее зная, что произойдёт дальше. И правда, Мегпоид, всего секунду назад до глубины души оскорблённая, по её мнению, совершенно дурацкой шуткой Кагамине, тут же бросается к нему в объятия.
- Пойдём, - коротко кивает она, получив желанный поцелуй в лоб.

0

2

Хио написал(а):

Однажды на балконе.
Автор: France.
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Лен/Гуми
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Повседневность, Занавесочная история
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 1 страница, 1 часть
Статус: закончен

Прикольненько))) :Р ( сорьки за флуд)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Вокалоид » Лен/Гуми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно