Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blood+

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сая\Хадзи
Её улыбка
Автор: nyashakavai
Фэндом: Blood+
Пэйринг или персонажи: Сая\Хадзи, Дива
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Мифические существа
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Драббл, 3 страницы, 1 часть
Статус: закончен
http://ficbook.net/readfic/1244922

Хадзи встал с колен, и вздохнул про себя. Трое рукокрылов разом ударили его по спине, но он не упал, а лишь согнул колени и сдержал удар.

Чуть поодаль сражалась его любимая госпожа. Его Сая. Для одних она была рукокрылом, монстром, для других - сестрой или дочерью, но для него - всегда - лишь любимой. Лишь той, которую он всегда боготворил, всегда любил, всегда желал...

С тех пор, как он стал её шевалье, он жил лишь для того, чтобы оберегать её, несмотря на её запреты. Вот и сейчас он сражается с Дивой, и теми несчастными людьми, которых она превратила в рукокрылов, лишь ради одной цели - ради того, чтобы все закончилось и Сая зажила спокойно и счастливо. Чтобы радовалась солнцу, зная, что наступает новый день, а не печалилась от того, что ждет очередная битва.

А ведь раньше все было по-другому... Они были друзьями. Очень близкими друзьями. И если бы в тот злополучный день он не сорвался со скалы, не заставил её своей смертью превратить его в шевалье, возможно, не было бы сейчас этих сражений. Они бы остановили Диву и люди бы не боялись выходить на улицу.

Сая... Она всегда была так добра ко всем. всегда всех любила, всех защищала... Она одна была сильнее его... ведь она одна защищала сотни людей, а он не всегда мог защитить лишь её одну. Если бы он был сильнее...

Руки инстинктивно сжались вокруг горла одного из чудищ, и Сая, оттолкнув Диву, разрубила монстра своим мечом, по которому текла её алая кровь. Затем, она разрубила еще двоих.

Хадзи кинул взгляд на голубоглазую королеву, и хотел уже вздохнуть с облегчением, увидев рану на её руке, но инстинкт снова взял свое и он, закрыв Саю собой, почувствовал дикую боль в груди - Дива из последних сил оросила маленький кинжал своей кровью и метнула его в шевалье, а после, её окаменевшее тело рухнуло наземь и раскололось на мелкие кусочки.

Сая даже не смогла закричать от ужаса и шока, который сковал её, словно цепи. Она просто уронила меч и схватила Хадзи за плечи. По её щекам текли горячие слезы... Как же он ненавидел, когда она плачет...

- Хадзи, не умирай, умоляю! Останься со мной! Пожалуйста!

Хадзи осознал, что у него осталась всего одна-две минуты жизни. Все кончено. Дива повержена. Рукокрылы перестанут существовать, а его королева заживет счастливо, как он и мечтал всегда.
Вот только... Он мечтал, что будет рядом с ней в это время, или, хотя бы, сможет посмотреть на её радостную улыбку издалека...

Видно, не суждено.

Что ж, самое главное, что она цела и невредима. И все бы ничего, но она плачет...

Из её солнечных, карих глаз текут печальные слезы... Её теплые губы, к которым он однажды имел счастье прикоснуться, просят остаться с ней. Но он не в силах. Не в силах этого сделать. Не в силах исполнить её желание.

Он может лишь пожелать ей счастья, и попросить об одолжении.

- Прости меня, Сая. Я вновь вызвал у тебя слезы на глазах, хотя всегда мечтал увидеть улыбку...

- Слезы?! Нет-нет, Хадзи, я плачу, потому что не хочу тебя терять! Хадзи, я люблю тебя! Очень сильно люблю, и всегда любила! Прости меня, что раньше не сказала! Я не хочу жить без тебя! Пожалуйста, не оставляй меня! У меня больше никого нет! Хадзи! Любимый!

Прикосновение его холодной ладони к её щеке остановило поток слов, а его ласковая улыбка заставила её сердце замереть.

- Не проси у меня прощения. Тебе не за что его просить. Просить прощения стоит мне, потому что во всем виноват я. Если бы я сразу признался тебе в своих чувствах, ты бы не страдала эти годы. Если бы я не сорвался тогда со скалы, ты бы не мучилась все это время.
Во всем виноват я! Пожалуйста, не печалься.

- Нет... Хадзи... - прошептала девушка, проклиная свою беспомощность.

- Сая, пожалуйста, исполни две мои просьбы: будь всегда счастлива и даже после моей смерти...

- НЕТ!!! ХАДЗИ!!!

- ... и улыбнись мне. В последний раз.

Сая вытерла слезы с щек, и сжимая сердце, улыбнулась своему шевалье. Любя, нежно, ласково... Она могла сделать лишь это. Только улыбнуться ему напоследок, исполнив хотя бы эту его мечту.
Правая рука Хадзи, которая лежала на её щеке, рухнула на землю, и разбилась, как стекло.

Хадзи улыбнулся, видя улыбку любимой. Его шея уже стала камнем, а теперь, и лицо его каменело.

- Спасибо. Я так ждал этой улыбки... Сая, я люблю тебя.

Это были его последние слова.

После этого, он стал камнем. Каменной статуей. Напоминанием о том, кем когда-то был. А был он верным другом и сильным шевалье.

Сая наклонилась и поцеловала статую в холодные губы, шепча: "Прости...Прости..."

Она не уберегла его. Не подарила ему всей той ласки и любви, которую он всегда заслуживал.
Всегда отталкивая его, она врала себе в собственных чувствах, убивая цветы любви в своем сердце, и сажая вместо них ростки холодности и черствости.

Его единственным желанием было её счастье. И, даже сейчас, перед смертью, он попросил её об этом.
Его улыбка показала всю полноту его чувств к ней...

Сая сидела на крыше высотного небоскреба, в сиреневом окровавленном плаще. На её руках лежал любимый, который стал статуей. Вокруг нее были лужи крови и пепел, оставшийся от сестры и кровожадных монстров.

Её эмоции и чувства умерли вместе с Хадзи. И хоть он и попросил её быть счастливой, в глубине души, она знала, что не сможет исполнить его просьбу.

Она просто не сможет быть счастливой без него.

Она осталась одна в этом мире.

КОНЕЦ

0

2

Моя очередь
Автор: nyashakavai
Фэндом: Blood+
Пэйринг или персонажи: Сая\Хадзи, каноны
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Джен, Романтика, Ангст, Флафф, Драма, Психология, Мифические существа
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 4 страницы, 1 часть
Статус: закончен
http://ficbook.net/readfic/1153385
Я
Дул слабый теплый ветерок. На земле расцветали цветы. В небе щебетали птицы. Весна вступила в свои права. Перепрыгивая с одной крыши на другую, на фоне прекрасного голубого неба выделялся высокий мужчина с черными волосами и голубыми глазами. Он двигался бесшумно, а потому, никто из людей его не видел и не замечал.

- «Она спит. Крепким, беспробудным сном. Но она скоро проснётся, ибо её отдых подходит к концу... Я путешествую по разным городам. Я вижу много разных людей. Наблюдаю за их жизнями. Смотрю, как они радуются и негодуют. Всё это лишь ради того, чтобы когда она проснётся, я расскажу ей о том, что видел и она улыбнется.

Каждый раз когда она впадала в 30-летний сон, она спрашивала меня: "Хадзи, ты помнишь своё обещание?" И каждый раз я отвечал ей:"Да". А что это за обещание? Больше 40 лет назад, Сая заставила меня дать ей жестокое обещание. Когда закончится война с Дивой я должен буду убить её. Я понимаю её, я понимаю, что она, как бы это ужасно не звучало, ненавидит себя. Ненавидит себя за то, что она принадлежит к расе рукокрылов -чудовищ, убивающих людей. Но она совершенно не похожа на них. Она похожа на ангела. Ангела, который помогает людям в борьбе со злом. Я знал, что я никогда не смогу её убить! Уж лучше я упаду в бездонную пучину ада и буду жариться в котле! Я всегда служил ей и продолжу это делать. Для меня главное - чтобы она была жива и чтобы я был рядом с ней. Смотрел на неё и помогал ей. Я помню... Когда я поцеловал её на Окинаве, для того, чтобы она исполнила своё предназначение, она испугалась и в её глазах отразилось недоумение и страх. Через какое-то время после этого, она уже могла сражаться и без моей крови. И мы вновь вдвоем начали войну против Дивы и её приспешников. Точнее не только мы а еще и новая семья Саи. Это её младший сводный брат Рик Миягуску, славный малый и старший сводный брат Кай Миягуску. Вот его я, почему-то никогда не любил. Быть может, потому что он относился к Сае не как к сестре? Наверно, я ревновал...

Когда мы с Саей вдвоем отправились в Зоопарк, место её рождения и на нас напали Сифы, я впервые увидел настолько явный испуг на её лице. Она испугалась за меня. Когда Сая вспомнила все события прошлой жизни, мне стало стыдно. Стыдно, что я не мог оградить её от всего этого зла и ужаса, который творила Дива и её шевалье. И хоть она всегда говорила, что это её битва, мне стыдно и поныне. Убив Рика Дива сделала своё черное дело и забеременела. Этот случай доказал то, что у Дивы нет ни морали, ни сочувствия, ни сострадания... Сая плакала... Мы проиграли ту битву на корабле ибо Сая была в растроенных чувствах, и, поэтому она не смогла драться в полную силу (так же сказывалось и то, что тогда она еще отказывалась пить мою кровь) я не виню её. Этот мальчик и мне запал в душу. Можно сказать, что он и мне стал как младший брат.

Сая горевала.. Я видел, как ей было тяжело. Я чувствовал, как сердце разбивается на множество осколков, но я ничего не смог сделать... Я не знал планов Дивы... К тому же, там был Кай, как я позже узнал, а он должен был хоть как-то оградить младшего брата от опасности! После этого Сая стала более закрытой и ожесточенной, хотя, как это сказать «ожесточенной» - она просто стала прятать все чувства внутри себя. По её словам, всё это было для того, чтобы Кай и члены «Красного щита», которых она тоже принимает как свою семью, хотя, на мой взгляд, они её просто использовали, не стали ей помогать и, тем самым, не навлекли на себя опасность. Да, так и было, до поры до времени, но, видимо, сужденно нам было всё-таки сражаться вместе, а не раздельно. И я вместе с Саей вновь стал жить рядом с членами «Красного щита» и Каем. После того как мы с Саей исчезли на некоторое время, а затем, вновь вернулись, Кай стал со мной более дружелюбным и даже, пытался наладить контакт, но мне всё равно до этого...

И вот однажды, во время очередной битвы с Дивой, Соломон похитил мою госпожу. Для меня это очень неприятный момент. Я очень испугался за неё, ведь от Соломона можно было ожидать чего угодно: он мог отдать её Диве и та бы стала издеваться над Саей, чтобы восполнить её страданиями свою душу; он мог бы и сам её убить (шевалье Дивы - хорошего не жди) Но случилось иначе - Соломон признался моей госпоже в любви. Она была в растрерянности. Как и я. Я ведь никогда не знал, какие чувства испытывает ко мне моя госпожа, а поэтому, была возможность, что её сердцем мог завладеть и этот идиот! И всё-таки, плюнув на все чувства и эмоции, я защищал Саю от него. Любовь-любовью, а Соломон всё же наш враг! И хоть он и говорит что больше не служит Диве, кто знает... К моему счастью и облегчению, Сая не ответила на чувства Соломона Голдсмитта и ушла со мной. По правде, я был этому рад! Конечно же я не надеялся на взаимность. Где королева а где всего-лишь шевалье. Но одно лишь то, что моя госпожа не стала предательницей, грела мою душу тёплым бризом. После этого случая я много думал. Думал о ней и о себе. Как и всегда, я старался быть закрытым и не показывать Сае своих истинных чувств, но как-то раз, я взял её за руку...

И она ответила мне тем, что сжала мою ладонь в ответ. Нежно... В тот момент, единственный раз, пожалуй, когда у меня пробежала мысль: «Неужели, у неё есть какие-то чувства ко мне?...» И вот, настал тот самый день. Я надеялся, что он не настанет. Но он пришёл. Сая отправилась на последнюю битву с Дивой. Я хотел ей помочь, но мне пришлось сражаться с Аншелем. Я старался изо всех сил. Но из моих мыслей не выходила она. Моя королева. Поэтому, я и забыл, что шевалье Дивы может убить лишь кровь Саи. Когда я поспешил к Сае, то увидел, что Дива мёртвая, лежит на сцене, в декорациях Зоопарка, а рядом стоит Сая. Её руки дрожали. Ей было плохо. Я чувствовал то же, что и она и чтобы хоть как-то успокоить её и облегчить ей боль, я подошел к ней и обнял её. Сая расплакалась. Ведь в душе, она никогда бы не пожелала, чтобы на её руках были следы крови её сестры. В душе, Сая надеялась, что Дива исправится и прекратит свои злодеяния. Но она не прекратила и Сае самой пришлось положить конец этой войне. Теперь, ей оставалось последнее - убить детей Дивы и Рика. Чтобы не мучить её еще больше я сказал, что сам это сделаю хотя глубоко в душе, я знал, что у меня рука не поднимется на беззащитных существ (пусть они и были плодом чрева Дивы).

Сая не пустила меня. Она взяла меч и склонилась над близнецами. Двумя девочками. Полными копиями Саи и Дивы. Её руки дрожали. Сая сказала: "Мы не имеем права на существование." Но я знал, что Сая не сможет этого сделать. Так же, как и я. Вмешался Кай. Он помешал Сае, а затем, взялся за меня. Это была последняя капля. Кай за меня сказал Сае, что я люблю её. Тогда, я сказал Сае о своем желании - увидеть её улыбку. Сая сидела на холодной земле в порванном розовом платье. На её тонких, изящных руках быль длинные, кровоточащие порезы. В тот момент, мне хотелось забрать её из всего этого хаоса и увезти как можно дальше. Чтобы ей стало лучше и все её страдания прошли. Но сейчас я должен думать не об этом. Я скажу ей, чтобы она жила. Хватит думать о смерти! Ты достойна жизни как никто другой!

Её лицо было немного опущенно и я немного повернул её взор к себе и посмотрел в её измученные глаза. Мне хотелось прижать её к себе и никогда не отпускать, но я не мог этого сделать... Я просто поцеловал её в левую щеку и отпустил. Тогда, Сая посмотрела в мои глаза и тихо прошептала мне на ухо: "Я хочу жить." Она меня поцеловала. Сначала, неуверенно, но затем, более нежно и прямо. Я обнял её за плечи. Я чувствовал, как из её глаз текут слёзы и задавался вопросом: «Почему?». И всё же, я был счастлив. Я был счастлив от того, что моя королева подарила мне свой поцелуй. Кай и Сая взяли детей Дивы и мы направились к выходу. Но вмешался Аншель. Он ворвался в здание через крышу и преградил нам путь.

Шевалье не собирался отдавать нам детей Дивы, он не хотел, чтобы моя госпожа подарила им любовь, нежность и заботу, какую она получила, живя у семьи Миягуску и какую смог бы ей дать я. Сая схватила меч и хотела отдать мне ребёнка, а сама прыгнула в атаку на шевалье, хоть это и было смертельно опасно. Я не мог этого допустить. Я перехватил у Саи меч и вонзил его во врага. В ответ, Аншел проткнул меня насквозь. Было ужасно больно. Я слышал, как Сая кричала:"Нет, Хадзи!"

Но я не мог пойти к ней, иначе, Аншел бы схватил её и убил бы. «Прости меня, Сая, но я не могу поступить иначе!» Я прошептал ей самые главные слова в моей жизни:

- Сая, я люблю тебя.

Я хотел бы сказать ей много еще чего, но через секунду, на нас с Аншелем обрушился потолок. Когда я пришел в себя, ни Саи, ни Кая, ни «Красного щита» уже не было. Я набрался сил и отправился на поиски своей возлюбленной. Я нашел её в усыпальнице семьи Миягуску, и стал ждать, когда она вновь пробудится ото сна.

И вот, прошло ровно 29 лет, и 363 дня. Через 2 дня моя королева должна очнуться. Но я не знаю... Не знаю, вспомнит ли она меня или у неё опять будет амнезия?»

С горя шевалье остановился и присел на край жилой пятиэтажки.

- Сая, я так скучаю по тебе... - тихо, почти беззвучно прошептал юноша.

- Хадзи...

Знакомый до боли голос эхом отозвался в голове Хадзи. Он резко развернулся и увидел перед собой Саю. Девушка обхватила себя руками и переминалась с ноги на ногу. На ней было надето тонкое белое короткое платье. Ноги были босыми. Коротких волос на голове девушки больше не было. Теперь у Саи вновь отросли длинные, блестящие, шелковистые волосы.... Сая оступилась и Хадзи бережно поймал её. Он ничего не говорил, а лишь смотрел в её сонные карие безумно красивые глаза.

- Хадзи, я замёрзла... - тихо прошептала Сая.

- «Значит, она меня помнит...» -пронеслось в голове шевалье и он мигом снял с себя черный балахон и укрыл им свою королеву. Сая нежно прижалась к Хадзи и закрыла глаза. Вдвоем, они сели на край дома, на котором только что сидел Хадзи.

- Я думала, что больше тебя не увижу... -грустно прошептала Сая и вскинула голову - Я думала, что ты... Погиб. - в уголках её глаз были слёзы. Всё еще сомневаясь в том, любит ли Сая его или нет, Хадзи аккуратно обнял её за плечи и сказал:

- Я не могу погибнуть. Я живу только лишь ради тебя, и, пока ты жива, со мной ничего не случится! Сая погладила своего шевалье по лицу и прижалась к его груди.

- Я так счастлива сейчас, Хадзи! - Сая глубоко вздохнула и вновь посмотрела в небесные глаза возлюбленного - Скажи, Хадзи, ты помнишь, что ты сказал мне перед тем, как ты убил Аншеля? Помнишь?

- Да... - неуверенно ответил Хадзи.

- А я не ответила... _ Сая опустила голову и взяла Хадзи за руку - Хадзи, я отвечаю тебе сейчас. Я тоже люблю тебя. Всем сердцем! В тот момент, когда тебя завалило, я поняла, что не смогу жить без тебя, Хадзи! Я умру!

Хадзи крепко-крепко прижал Саю к себе и прошептал:

- Ты меня осчастливила! Я и подумать не мог, что ты испытываешь ко мне те же чувства, что и я к тебе! Сая, я хочу попросить у тебя прощения за всю ту боль, что я тебе принес... Я не...

Сая повернула лицо Хадзи к себе и крепко поцеловала а затем, сказала:

- Забудь обо всем! Просто, пообещай мне что с этого дня, мы будем всегда вместе!

- Обещаю, - прошептал шевалье с улыбкой и их уста слились в нежном поцелуе.

КОНЕЦ

0

3

Вечность
Автор: Lt.Lama
Фэндом: Blood+
Пэйринг или персонажи: Хадзи/Сая
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст
Размер: Драббл, 2 страницы, 1 часть
Статус: закончен
http://ficbook.net/readfic/1005890

Щёки обжигало пронзительным холодом, как будто острием ножа. Чувства. Боль, холод, эмоции. Это всё было его, но и вовсе не его. Ему казалось, что его душа отделилась от его тела. Он не понимал, что он и как он, боль становилась пустым средством понять, что ты ещё жив. Эмоции. Эмоции переполняли его, но были пусты и невластны. Как сама жизнь, теперь еле теплились в нём.
Камни давили на грудь. Это ощущение. Эта боль. Его рука. Его грудь. Его тело. Он погребён под кучей обломков, и его мозг оторвал его душу, потому что она не понимает, зачем явилась на свет.
Света тут нет. Только сквозь маленькую щель пробивается тоненький жёлтый лучик…
Шевалье не замечает этого. Он в небытие. Он просто хочет уйти.
Там вдалеке крики… Они зовут его, а потом не его… Луч света меркнет, шевалье погружается в Ночь…
Он почти спит. Он забыл, что не умеет спать. Его веки тяжёлые, будто налиты свинцом, но не понятно толи его глаза закрыты, толи это такая тёмная ночь…
Ни звука.
Ни света.
Все чувства пропали… Он погиб…
Это чьи-то чёрные волосы… Её глаза, её губы, улыбка… Он плачет. Это Сая.
Сая…
Резко.
Его глаза раскрыты, нос чует запах, мышцы на руках вздрагивают под обломками, его тело наливается силой, мысли звенят, как дёргающие цепи пленники, он почти кричит, но кричит про себя. Как во рту пересохло. Теперь есть чувство, что по щекам катились обжигающие слёзы, на губах солёный вкус… и вкус крови… и вкус других губ… Сая.
Вот ради чего он жил, ради чего покинул эту страну, где не было чувств и эмоций… И он не жалеет… Это была Сая. Он кричала. Так она кричит в пылу битвы, так она воет, когда противник отступает. Так… она плакала… когда он умирал…
Света не было, но Хадзи это не остановило. Сила, прежняя сила, ещё большая, чем прежняя, влилась в его мускулы, через его нервы прошла к его мозгу, его сердцу. Дух его воспрял.
Камни. Одни камни и они так тяжелы, но шевалье не останавливает это. Он силён и камни поддаются этой силе. Камни тоже чувствуют мощь.
Вот первый луч. Серебристый. От луны.
Завал вздрагивает, вздрагивает и мелкие камушки с топотом катятся вниз. Как он их слышит. Никогда он не слышал отчётливее.
Всё в нём живёт.
Хадзи выбирается. Одежда на нём – изорванные тряпки. Его тело – сплошь кровавое месиво. Но он шевалье. И раны заживают быстро.
Он видит луну и звёзды. Этот вечер чист и ясен. В воздухе пахнет свежестью. Призрачный ветерок.

Теперь шевалье бежит. Бежит со всех ног. Бежит на Окинаву, надеясь застать Саю, не успевшей уснуть. Он бежит, что есть сил, он готов бежать вечно. И вот он здесь.
Ночь. И сияние луны освещает фамильный склеп.
Старые древние стены, но они моложе его.
Сая.
Она спит. Её лицо безмятежно. Её волосы на её лице. На её волосах свет луны.
Шевалье идёт. Его шаги, они такие медленные, будто идёт призрак. Они мягко стучат по каменному полу.
Тук-тук.
Тук-тук…
Его волной накрывает нежность. Тихий восторг перед существом. Перед Саей. Его королевой, его возлюбленной…
Его рука на её шее, на её щеке… Дыхание ров –вровень с её. Его дыхание дрожит… Его губы на её губах. Тихое слияние неизбежной любви. О, он утопает в нежности и чувствах. О, Сая, и этот волшебный вечер. Разве он мог представить когда-либо, каково это… любить?
Разве мог он?!
Ладонь скользит по безупречно мягкой шее.
Эта девочка спит. Спит беспробудным сном длиною в долгих тридцать лет… Но он будет ждать её. Вечно. Раз за разом, когда она будет просыпаться и засыпать снова, раз за разом, когда всему её придётся учить сызнова… Раз за разом… Пока не расколются небеса…

0

4

Прогулка под дождем
Автор: Mishirano Djuniti
Фэндом: Blood+
Пэйринг или персонажи: Хадзи/Сая
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Повседневность
Размер: Драббл, 2 страницы, 1 часть
Статус: закончен
http://ficbook.net/readfic/969812
Проливной дождь. Еще один раскатистый удар грома, последующий яркой вспышке на все небо. Океан бушевал, но, к счастью, меры предосторожности были предприняты вовремя, и уже мало что беспокоило жителей острова.
Дождь лил уже третий день. Капли стремительно летели вниз, разбиваясь об асфальт или вливаясь в воды океана. Ветер бушевал, громко шелестя листьями деревьев и подгоняя тучи. В такую погоду никто не смел выйти на улицу.

Сая сидела у окна и любовалась прекрасным видом на океан, который сейчас бушевал, но ей нравилось наблюдать за этим. За каплями, которые падали на траву, деревья и кусты, очищая их от пыли и делая зелень ярче.

- Хадзи, пойдем на улицу, - вдруг весело спросила девушка, подбежав к шевалье, который сейчас как раз заканчивал с готовкой обеда для нее.

- Сейчас? - удивился Хадзи. - А ты не замерзнешь? - заботливо спросил он.

- Нет. У меня же есть ты, - улыбнулась девушка.

И правда, Хадзи всегда мог подарить ей то душевное тепло, которое могло согреть ее в любую стужу. Шевалье посмотрел на нее и слегка улыбнулся.

- Пойдем, - сказал он, и у Саи на лице засияла счастливая улыбка.

В мгновение ока она одела изящные белые ботинки на шнуровке и кожаный плащ с капюшоном в тон ботинкам. Все это - подарок от Хадзи, полученный ею всего пару дней назад.

За те годы, пока Сая спала, Хадзи нашел себе работу и за свое усердие скоро получил ряд повышений в должности, а вместе с тем и немалую зарплату. Так что, о деньгах они могли не беспокоиться.

Единственное, что беспокоило Хадзи, пока девушка спала - он хотел просить ее руки, но не знал, как она отреагирует. Поэтому, он сделал ей предложение через три дня, после ее пробуждения. Она сразу просияла от счастья, и мигом согласилась. Можно только представить, как счастливы они были. На свадьбу пригласили только близких знакомых. Канаде и Хибики, племянницы Саи, очень полюбили свою тетю и были рады за нее.

Сая выбежала во двор перед домом и Хадзи последовал за ней. Она крутилась, смеялась, смотрела в небо, насколько это позволяли капли дождя и чувствовала, как они падают на ее кожу. Бежала вперед, перепрыгивая ветви кустов, которые опустились из-за тяжести капель. Хадзи, глядя на нее, радостно улыбался.

Прошло два года со дня их свадьбы. Но за все это время они ни разу не чувствовали серости будней. Каждый день был особенным, каждый момент был неповторимым. За годы борьбы они научились ценить такие моменты. Смело можно сказать, что никогда до этого они не чувствовали себя такими счастливыми.

Хибики и Канаде очень часто гостили у них. Кай даже не раз говорил, что они скорее живут у Саи с Хадзи, нежели у него. Так что, скучать им не приходилось.

- Хадзи, иди сюда! - крикнула девушка, забежав на холмик. Шевалье улыбнулся и скоро оказался возле Саи.

Капюшон слетел с ее головы, ветер растрепал волосы и теперь они черным водопадом ложились на плечи и спускались до пояса. Дождь утихал, капли становились все меньше. Среди тучи появился небольшой клаптик голубого неба и засияло солнышко, пригревая остывшую от дождей землю своими лучами. На небе засияла радуга.

- Посмотри, как красиво! - воскликнула девушка, прыгая на месте, чтобы лучше видеть радугу. Затем она остановилась, потому что чуть не поскользнулась на мокрой траве.

- Замечательно, - сказал Хадзи и нежно приобнял ее.

- Наверное, я веду себя, совсем как ребенок? - солнечно улыбаясь, спросила девушка и заглянула в глаза любимого. Они светились счастьем, как и у ее.

- Я люблю тебя именно такой, - ответил парень и нежно прикоснулся к ее губам своими.

Затем он крепко обнял Саю, отчего ей стало еще более радостно и тепло. Ведь тепло, которое дарит любовь и забота - самое приятное и нужное.

0

5

Соломон/Cая
Я буду с тобой вечно...  Рекомендованная работа
Автор: Goldsmith
Беты (редакторы): BlackRaven
Фэндом: Blood+
Основные персонажи: Сая Отонаси, Хадзи, Аншель Голдсмит, Соломон Голдсмит.
Пэйринг: Соломон/Cая
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Мистика, Психология
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
http://ficbook.net/readfic/999190
Здание театра, готовое обрушиться в любой момент, изрыгало языки пламени и толстый столб дыма, поднимающийся в ночное небо. Здесь всё закончилось. История рукокрылов и их шевалье.

На фоне огненной завесы виднелись два силуэта. Соломон взял Саю за руку и почувствовал, что она дрожит.

— Хадзи... Он остался там! — воскликнула она.

Блондин кивнул, опустив взгляд. Он вспомнил длинноволосого мужчину во фраке, который отважно сражался с армией рукокрылов, Аншелем и Дивой.

Девушка попыталась вырваться из его рук, но Соломон лишь крепче сжал ее в объятиях.

— Я не позволю тебе вновь страдать. Хадзи мертв, и он хотел, чтобы ты была счастлива! — прошептал он ей на ухо.

— Отпусти! — возмутилась Отонаси, продолжая тщетные попытки освободиться.

Но Голдсмит не собирался ее отпускать.

— Всё кончено. Он хотел, чтобы всё закончилось именно так, — повторил Соломон, — тебе и миру больше ничего не угрожает.

По лицу Саи начали стекать слезы.

— Но какой ценой! Джоэль, Рик, Кай. И даже Дива и ее дети. Все погибли. Мертва вся моя семья. И Хадзи... — вырвалось из ее уст.

Соломон заставил ее посмотреть в его глаза.

— Ты не одинока! Сая, я хочу стать твоим шевалье, — произнес он, — И, повторяя старые предложения, хочу спросить...

Он отстранился и встал на одно колено.

— Ты выйдешь за меня? — на раскрытой ладони Соломона лежала открытая коробочка с обручальным кольцом.

Плечи Саи продолжали сотрясаться от рыданий. Она смотрела на блондина с недоумением.

— Я буду защищать тебя и беречь, — прошептал Соломон, — такое обещание я дал Хадзи до того, как он...

Он замолчал.

— Мы можем быть вместе, ты и я. Вместе возродим твой род, будем делать, что захотим. Подчиним себе мир и встанем над человечеством... или будем оберегать людей, — Соломон закончил и покорно склонил голову.

Он был готов к отказу, так как эта сцена происходила не в первый раз. Еще давным-давно он похитил Саю, предложив ей то же самое — свою руку и сердце.

— Соломон... — прошептала она тихо, дрожащим голосом.

Он поднял взгляд на девушку, увидев искру радости в ее глазах.

— Я согласна, — вздохнула она, и в следующий миг пошатнулась, норовя упасть. Слишком много сил у нее отнял этот последний бой. И, похоже, подходило время спячки...

Но блондин успел подхватить ее и, еще раз взглянув в ее прекрасные глаза, горящие ярко-красным пламенем, поцеловать. Когда он оторвался от ее губ, то увидел, что Отонаси уже потеряла сознание. Королева рукокрылов погрузилась в долгий и глубокий сон.

— Я буду с тобой вечно, любовь моя, — прошептал ее новый шевалье, принимая свой настоящий облик. Послышался звук взмахов крыльев, Соломон с Саей на руках исчез во мгле ночи.

0

6

Кровь + (продолжение)
Автор: Saya Goldsmit
Фэндом: Blood+
Пэйринг или персонажи: Соломон/Сая/Хадзи
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, Мифические существа
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие, Нецензурная лексика
Размер: Мини, 5 страниц, 4 части
Статус: закончен

http://ficbook.net/readfic/645385

Глава 1 "Пробуждение"
Как я уснула беспробудным сном прошло 3 года. Я должна была проснуться через 27 лет. Меня преследовали во сне воспоминания: как я убила Диву, как потеряла Хадзи , как умер отец, мой младший братик Рик, но ничего не вернуть. Я начинаю чувствовать свой пульс. Я хочу проснуться, но не могу. Здесь темно, сыро и холодно. Открываю глаза, но открыла ли? Да открыла. Вижу как ко мне подбегает Кай с двумя дочками Дивы. Как хорошо, что Кай меня остановил. Вот он мне что-то кричит, но я ничего не могу разобрать. И я снова проваливаюсь в пустоту.
Когда я открыла глаза, я увидела потолок моей комнаты. Здесь ничего не изменилось. Открывается дверь и заходит Кай с Джулией и Джорджем.
- Ну, наконец-то ты проснулась соня, - говорит Кай мне с улыбкой и слезами, слезами счастья на глазах.
- Да, Кай, сколько я проспала? Ты не изменился,- говорю ему я, - И где мои племянницы я хочу их увидеть.
- Ну, во-первых ты спала 3 года, во-вторых Хибики и Канаде сейчас гуляют с Льюисом.
- Ммм… как я соскучилась по еде Льюиса. Кстати, Джордж, Джулия, что у вас нового произошло? И есть информация о Хадзи?- спросила я
- Ну, мы с Джорджем поженились, и у нас родился сын мы его назвали в честь Рика Риком, - сказала Джулия.
- Хадзи выжил, он приносил тебе каждый день по цветку. Более того, Дива и её шевалье выжили. Мы планируем начать новую войну королев рукокрылов.- сказал Джордж.
- Я не буду воевать. Я буду действовать мирным путем. Дива хотела семью. А сейчас я хочу побыть с Каем.
- Ладно, но мы ещё заглянем,- сказал Джордж. Они ушли. Я осталась с братом одна.
- Сая ты будешь кушать? Скоро Хибики с Канаде придут.
- Да, конечно.
- Ну… тогда я пошел?
-Да, я сейчас спущусь.
Внизу я услышала, как уличная дверь открылась. Внизу были какие-то голоса. Я встала и пошла в ванную комнату. Там на меня с зеркала смотрела какая-то девушка. Сначала я не поняла, что это я и испугалась. Потом поняла, кто это и рассмеялась. Когда со всеми делами было покончено я спустилась вниз. На меня уставились четыре глаза. Это были Хибики и Канаде.
- Хибики, Канаде поздоровайтесь со своей тётей Саей,- сказал Кай, и малышня побежала ко мне. Они выглядели как я с Дивой в их возрасте.
- Я Канаде, - представилась самая бойкая, та у который были карие глаза. Их можно было различить только по цвету и характеру.
- Я Хибики, - представилась немного смущенно, прячась за сестру, вторая.
- Я Сая, что обозначают ножны. Ваша мама очень красивая, - сказала я улыбаясь.
- А когда мама придет?- в один голос сказали сестренки.
- Скоро.
- Сая, вы скоро там скоро ужин остынет или ты хочешь ходить голодная?- спросил Кай.
-Уже идем.
- Да, Кай,- сказали сестренки
- Я вам говорил: «Называйте меня папой!»
- Конечно Кай.
- Вот чертята.
После ужина я пошла спать.

Глава 2 «Утро добрым не бывает»
Проснулась я от того что на меня упало что-то тяжелое. Так, открываю глаза и вижу, как на мне лежат Хибики и Канаде. Я руганулась про себя и начала их поднимать. Кое-как их подняв я пошла в ванную, а мне на голову падает ведро с водой. Прохожу дальше, думаю, что сегодня я буду спокойна как удав, а нет, всякому терпению приходит конец. На меня выливается мед с перьями. Я бешусь. Иду в ванную кое-как себя отмыв, иду будить Хибики и Канаде. Их нет. Пошла вниз и свалилась с лестницы. О боже, как же мне сегодня «везет». Смотрю Кай передо мной, и он не в лучшем состоянии. Чувствую Хибики и Канаде лучше бежать.
- Хибики, Канаде опять ваши проделки?- орет Кай.
- Эй, вы две маленькие шмакодявки не вылезете вам хуже будет!!!- теперь орала я.
- Мы больше так не будем, правда,- со слезами на глазах они просили прощения в один голос. По-моему как-то наигранно. Ну и ладно. Дети ведь еще. Боже, они такие милые.
- Ладно, Кай, пошла я прогуляюсь.
- Ладно, только приходи поскорее.
- Ладно. Я ушла.
- Счастливого пути, - вторили мне остальные.
«На улице»
Я иду никому не мешаю и бах в мою голову попал мяч. Они что все сговорились что ли?
- Ой, извините, я «случайно» попал. Просто вы такая красивая с длинными волосами, собранными в хвост иде….- здесь я его прервала.
- Мне не интересно. Я спешу.
«Усыпальница»
У нашей усыпальницы была открыта дверь. Захожу и вижу его…

Глава 3
У нашей усыпальницы была открыта дверь. Захожу и вижу его… Хадзи.
- Хадзи, - зову его я.
- Сая. Почему ты так рано проснулась?- спрашивает Хадзи
- Где ты был Хадзи?- спрашиваю я.
- Во Вьетнаме,- отвечает он мне,- Дива и её шевалье живы. Они хотят на нас напасть и забрать Хибики и Канаде. Ты будешь сражаться? Не важно какой ответ будет я всегда пойду за тобой. Ты помнишь мое признание?- спроси Хадзи.
- Конечно, я тогда не успела ответить тебе. Я тоже люблю тебя.
А где-то со стороны смотрел Соломон печальными глазами. Ведь он когда-то предлагал Сае руку и сердце. Сейчас ему очень больно.
- Ну, здравствуй, Сая. А я принес тебе подарочек,- сказал Соломон.
- Соломон, ты жив? Как же я рада то, что ты жив,- ответила я ему.
- Да прими от меня подарок,- он достал какой-то флакончик с жидкостью,- Дива с помощью него теперь ждет ребенка от Карла. Так же ты теперь не сможешь её убить своей кровью. Если ты это выпьешь, то и она не сможет тебя убить. Я стащил его у Аншеля.
- Соломон, спасибо, конечно, но тебе от этого ничего не будет?- спросила я.
- Будет, но главное что ты будешь жить,- он улыбнулся, так как тогда на балу, в школе, во Вьетнаме.
- Оставайся с нами,- предложила я. «Господи, что я предлагаю? Почему у меня так быстро сердце бьется? Когда я его увидела, я почувствовала счастье и что-то ещё. Что со мной? Столько вопросов и ни одного ответа»,- мои размышления прервал Соломон.
- Нет, я, пожалуй, пойду. Все же воспользуйся этим зельем.
- Хорошо, до встречи.
- До встречи рад был вас увидеть. Даже тебя Хадзи. Не заставляй её плакать, иначе мало не покажется.
- Не волнуйся, не заставлю. Она будет теперь счастлива,- ответил Хадзи Соломону.
- Беру тебя на слове.
И Соломон ушел.
- Сая, пошли домой.
- Да, хорошо.
«Дома»
На пороге нас встретил Кай.
- Привет, Хадзи, проходи, а с тобой у нас будет серьёзный разговор, но только после еды,- сказал Кай.
- Хорошо. Извини, что так поздно.
- Ничего. Хадзи, а ты что молчишь?
- А что я должен сказать?- сказал Хадзи.
- Нда… как всегда не многословен.
- Кстати, Кай, А где Хибики и Канаде?- спросила я.
- Гуляют с Риком и Джулией,- ответил Кай.
- Ну, если они с ней, значит, все будет хорошо.
- Давай за стол Сая.
- Хорошо.
Ела я, как всегда много и не толстея. После обеда мы с Хадзи пошли ко мне в комнату и там я уснула. Слишком много приключений. Очень вымоталась. Проснулась я ночью одна. Достала пузырёк из кармана шорт. Смотрю, и он меня завораживает. Выпиваю. Ничего не изменилось. Заходит Хадзи и садится рядом со мной.
- Сколько время?
- 2:27. Сая я больше так не могу. Ты меня сводишь с ума.
- Ты меня тоже.
После этого мы начали в прямом смысле срывать с друг друга одежду. Я мало чего помню. Но когда мы выгнулись друг другу на встречу, я запомнила надолго. Перед тем как отправится в царство Морфея, мы произнесли три заветных слова.

0

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно