Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №13


Фанфики про Саске и Сакуру №13

Сообщений 41 страница 60 из 440

1

Ура, новая темка, с переездом.:з
Так-с ребят правила остались те же, перечитываем: ПРАВИЛА.
Поблажек никому не будет, знайте.с:
Флудим как обычно в теме: ФЛУДА.
Спрашивать вопросы, так же помощь, вопросы о фиках, всё в теме с флудом!

+1

41

Случайности не случайны...

Конкурс. Часть вторая.
- Хината, а мне лучше белое или розовое на первый этап? – В правой руке девушки находилось белое платье, а в левой розовое .
- А там просто дефиле?
- Почти, надо пройтись, остановиться в конце, покрутиться – Эти слова сопровождались жестикуляцией рук. Как следствие розовое платья упало. - розовое упало, его и надену! На чём я там остановилась?
- Покрутиться.
- А дальше, вернуться и стать с правой стороны сцены. Потом нужно два или три слова сказать о себе.
- Придумала, что скажешь?
- Ай, ну как обычно: добрая, милая, общительная. – Отмахнулась Сакура.
- Сакура, что мы сделаем тебе с волосами?
- А? Ты о чём?
- О волосах, предлагаю завить.
- Я не против завивки. Всё, что тебе нужно, возьми в сумке. А я пока платье одену. Если что, то я там – Она указала на дверь.
- Ага, хорошо. – Хината полезла в сумку, а Сакура, как и сказала, пошла переодеваться.
- Сакура.
- Что? – Послышалось из комнатки.
- А невидимки есть?
- Должны быть, во внутреннем кармашке, посмотри. – Дверь открылась и вышла Сакура. – Я переоделась, ну и как я тебе?
- Класс! – Сакура была в платье чуть выше колена, розового цвета, с «V» - образным вырезом. И тоненьким пояском с пряжкой в виде розы.
- Правда?
- Она не врёт. – Сакура развернулась на звук. В дверном проёме стоял Сасори.
- Сасори, блин! Ты можешь не пугать!
- Это моя изюминка!
- Так виноград! Может, погуляешь ещё пару минут?
- Зачем? – Сасори прошёл вглубь комнаты и сел напротив зеркала.
- Не уходишь, так хоть не мешай. – Сакура столкнула парня со стула и села на его место.
- Вообще-то больно. – Сакура столкнула его на пол, со стула.
- Бла – бла - бла! – Сакура посмотрела на Сасори, он всё ещё сидел на полу
- Ты злая! – Акасуно сложил руки перед собой.
- А ты ребёнок, а взрослый ведь!
- Чушь! – Сасори встал с пола и сел на стул рядом. – Я не ребёнок!
- Ребёнок – ребёнок! – Сасори в ответ показал язык.
- Так! Дети, успокоились! – Хината принялась за волосы Сакуры. – Сакура, а ты хотя бы репетировала?
- Да, было пару раз.
- Ну, тогда я за тебя спокойна! Так, эту часть я сделала, развернись ко мне другой. – Сакура повернулась к Хинате, теперь она сидела лицом к лицу с Сасори.
- Сакура, а почему ты смотришь на меня, то отводишь взгляд? – Сакура густо покраснела.
- Я не отвожу! – Она ещё больше покраснела и отвела взгляд.
- Я же вижу, ну вот, опять!
- Сасори! Хватит!
- Сакура не вертись! – Хината долгое время терпела все дёрганья Харуно, но всё же ей надоело.
- Ой! Прости. Только не кричи мне на ухо больше. Вон, на него кричи.
- Так, Сакура я всё закончила, встань и покрутись. – Сакура встала и сделала то, что сказала Хината. Сакура выглядела потрясающе.
- Харуно, вот скажи волосы у тебя натуральные? Или ты крашеная?
- Натуральные.
- А ты в бабушку или в маму с розовыми волосами?
- В бабушку.
- А у папы твоего глаза, какого цвета? – Сасори впился взглядом в девушку.
- А это допрос? – Сакура изящно изогнула бровь.
- Нет, - Сасори улыбнулся. – Анкета. – В этот момент зашёл Саске.
- Я тут у вас посижу. – Учиха был какой-то измотанный.
- А что случилось?
- Карин меня затискала.
- Ты ж мой маленький! – Сасори подошёл к Саске и потискал его за щёки.
- Сасори! Убери лапы! – Саске как ошпаренный отскочил от парня. Девушки откровенно ржали, над ними.
- Саске, ты о чём подумал?
- О чём!? О чём! О чём надо, о том и подумал!
- Саске блин! Это был прикол.
- Прикол? – Саске громко выдохнул, потом опять посмотрел на Сасори. – Я так сразу и подумал!
- А я подумал, что ты подумал… - Ему не дали договорить, во первых потому, что в дверь постучали, а во вторых Саске.
- Сасори, тебе вредно думать, я тебе это тысячу раз говорил.
- Да, Цунаде-сама, вы что-то хотели? - Хината единственная, кто заметил появление директора в этой комнате. Саске с Сасори ещё ругались, а Сакура угорала.
- Здравствуйте ещё раз. Сакура, я к тебе, через пять минут последняя репетиция. Приходи на сцену.
- Хо – аха - ро –аха - шо. – Сакура сквозь смех еле ответила.
- И постарайся успокоиться. – И Цунаде вышла.
- Да, Цунаде-сама. Ахаха! Мальчики, вы всё решили?
- Да, всё я ухожу из этого дурдома. – Саске ушёл.
- Но куда же! Милый! – Сасори вышел за ним. Девушек накрыла новая волна смеха.
- Ладно, Хината, я тоже пойду на репетицию, пойдёшь в зал, посмотришь?
- Нет, я поглажу твоё платье.
- Не сожги! – сказав это, Сакура покинула комнату.
- Это точно. – Хината взяла платье и начала гладить. Тем временем Сакура шла по коридору.
И нечаянно наткнулась на разговор.
- Сасори, ты может, отстанешь от неё. – Как поняла Сакура, это было самое начало разговора.
- Нет, она мне нравится. – таков ответ был Сасори.
- Ты же с ней поиграешься и бросишь.
- Учиха, ты такой же.
- Нет, этот раз всё…
- Серьёзно? Как тогда? Где мы были тогда в Англии или нет… или я не помню. Но ты должен помнить Изабеллу?
- Франция. – Рыкнул Учиха.
- Точно! Я же говорил, что ты вспомнишь!
- Ты отступишься от неё.
- C чего вдруг я должен от неё отступить?
- Она наивная, глупая…
- Не неси бред, она такая девчонка, как и все.
- Кому как, Сасори. Кому как. – Послышались медленные шаги со стороны Харуно.
- Саске ты же понимаешь, что я от неё не отступлю. – Учиха ничего не ответил. А молча пошёл к выходу. Сакура, услышав приближающееся шаги, быстро покинула своё укромное место и пошла на сцену.
- Харуно! Ну наконец-то, мы тебя все заждались. - Сказала Цунаде.
- Извините.
- А Харуно не может быстрее, ей нужно ещё всех чужих парней отбить. – Съязвила Карин.
- Так, девочки без эмоций. Начнём?
- Да! – Ответили девушки.
- Первая у нас выходит Карин. Потом Югито, Тен-Тен. Сакура, Ино, Темари, Конан. Запомнили? Давайте! – Зазвучала ритмичная музыка и первая, как и должно быть, вышла Карин. – Девушки, я надеюсь, вы придумали пару слов про себя. – Девушки несколько раз прошлись по сцене, на этом репетиция была закончена. Оставались считанные минуты до начала, кто-то нервничал, кто-то нет.
Ну вот и начало.
На сцене уже стояла Цунаде и объявляла о начале конкурса. Сакура выглянула в зал, там было много людей; у входа, выхода и каждой стеночки, стояли люди, их было очень много. У Сакуры перехватила дух. На миллисекунду она забыла как дышать. НО потом она успокоилась. Сзади подошёл Сасори и обнял её.
- Сасори отпусти. И не трогай меня. – Сакура отцепила его руки со своей талии и отошла в другую сторону.
- Саку, что-то произошло? – Сасори подошёл к неё ближе.
- Ничего. Отойди от меня. – Она опять перешла в другой угол. И вот опять зазвучала всё та же мелодия. Карин уже вышла на сцену. До Сакуры только начало доходить осознания того, что сейчас ей придётся выйти на сцену. И предстать перед сотнями людей. Вот уже ушла и Югито, готова Тен-Тен. А вот и очередь Сакуры. Она несмело вышла на сцену. И становилась, на сцене, её глаза забегали по залу в поисках помощи или поддержки. Зал затих. Мелодия сменилась на медленную. Из-за кулис слышался голос Цунаде. А Сакура всё так же стояла и смотрела. И вот глаза, которые помогли. Среди всех сотен нашли одни знакомые глаза, Наруто. Он улыбнулся и показал руку, большой палец которой был поднят вверх. Сакура опустила голову, встряхнула волосами, опять подняла голову и, улыбнувшись ,она прошла по сцене. И остановилась возле Тен-Тен.
- Решила отбить парня у малышки Хинаты, так вот знай, я тебе этого так не оставлю. – Прошептала Тен-Тен. «Ещё один мстительный дух». - Пронеслось в голове у Сакуры.
- Не твоё дело. Береги своего Неджи. А то я такая! – Вот уже на сцене стоят все. Карин в чёрном платье выше колена, на бретельках. И красных шпильках. Тен-Тен в коричневом платье по колено и в чёрных туфлях. Югито в синем платье её длинные волосы заплетены толстую косу, и перекинуты через правое плечо. Туфли, как и у всех были на высоких каблуках. Ино была в голубом платье, состоящем из корсета и пышной юбки. Волосы были заплетены в два колоска. А на ногах были балетки. Она была единственная, кто был не на каблуках. Конан, тоже удивила, она вышла в чёрном кожаном платье, шипованный браслет на руке, и шипованный ошейник на горле. Чёрные шпильки на ногах.
- Поаплодируйте нашим девушкам! - На сцену вышла Цунаде. – Теперь участницы должны сказать о себе ровно три слова. И сказать по одному слову о человеке стоящем справа и слева.
- Начнёт Карин.
- Я добрая, целеустремлённая, независимая.
- Теперь одно слово о Югито у тебя десять секунд на размышление.
- Красивая. – Через пять секунд ответила Карин.
- Ну не качество. Но подойдёт. Югито, три слова о себя.
- Я человек оркестр. Три слова, как и просили!
- Оригинально, подходит. Теперь о Тен-Тен
- Храбрая. – Через секунду ответила Югито.
- Вот, как. Молодец, Тен-Тен.
- Милая, трудолюбивая, активная.
- Теперь про Сакуру.
- Авантюристка. – Она улыбнулась и посмотрела на Карин, та явно была довольна ответом Тен-Тен.
- Безрассудная, безотказная, злая.
- Интересный выбор, что ты скажешь о Ино? – Как только Цунаде закончила, Сакура сразу же ответила.
- Жизнерадостная.
- Ино, твоя очередь. – Ино посмотрела на Сакуру.
- Заботливая, кокетливая, корыстная. Темари, мудрая.
- Девушки, что вы о себе такого плохого мнения!? Но сейчас не об этом продолжаем. Темари.
- Самокритичная, дружелюбная, настойчивая.
- Хорошо, а что о Конан, какая она на твой взгляд?
- Конан, справедливая.
- Хорошо, Конан, твоё мнение о себе и Карин.
- Я беру самоотвод, не хочу участвовать . Моё мнение, что выйти в финал в этом конкурсе должны три девушки. – Карин и Тен-Тен усмехнулись, подумав что Конан про них. – Я говорю о Сакуре, Ино и Югито. – Девушки с непониманием взглянули на Конан. – Не смотрите на меня так, девчонки! Я очень хочу этого. – Сакура подошла к Конан и обняла её. Ино и Югито присоединились к ним. Зал взорвался бурными аплодисментами.
- Ну на этой трогательной ноте я предлагаю закончить этот этап конкурса. Я вызову всех на сцену, когда мы решим, кто будет участвовать в конкурсе. А пока идите все готовьтесь к следующему конкурсу. – Девушки ушли. А на сцену вышла Конан. Она уже давно договорилась с Цунаде, что будет петь в перерывах. У неё был прекрасный голос.
- Хината, твоя подруженька хочет увести у тебя парня. – Заходя в комнату к Хинате и Сакуре, сказала Тен-Тен.
- Сакура, о чём она?
- Я не знаю, мне Наруто просто улыбнулся, когда я по среди сцены окаменела, я ему улыбнулась. Всё.
- Ну-ну. – Промычала Тен-Тен.
- Тен-Тен, я никак не могу понять, чего тебе не хватает? Неджи, вроде как, любит тебя, а ты лезешь ко всем. Что ты хочешь-то?
- Харуно, так ты лезешь к каждому парню, потому-что у тебя его нет?
- Да пошла ты! – Сакура прошла в другую комнату. Что бы переодеть платье. А Тен-Тен, просто собрала вещь и промычала что-то про то, что Карин одна в своей гримёрке и как ей повезло, она ушла.
- Хината, это платье меня не толстит?
- Сакура, у тебя идеальная фигура, красивое платье. Какое толстит!?
- Ну не знаю. А что с причёской?
- Конкурс интеллектуальный?
- Угу.
- Тогда мы просто заплетём тебе хвост. Тем более у тебя волосы завиты, красиво получится.
- Вот чтобы я без тебя делала. – Сакура подошла и обняла подругу.
- Сидела бы и ныла, что у тебя ничего не получается! – В эту минуту в дверь постучали. – Да-да, входите. – В двери появилась блондинистая голова Наруто Узумаки.
- Хинаточка, привет моя любимая! – Он подошёл и поцеловал её в губы.
- Кхм-Кхм!
- Ой! Сакура, и тебе привет. Классно выглядела. – Сакура удивлённо посмотрела на Узумаки. – И выглядишь. – Добавил он.
- Спасибо Наруто. Ты мне так помог, я так испугалась, блин!
- Ничего страшного не произошло. Со всеми бывает. – В дверь опять постучали. И появилась голова Цунаде.
- Сакура, на сцену. Прекрасно выглядишь.
- Спасибо. – Цунаде вышла. – Ребят, вы в зал пойдёте?
- Да, сейчас. – Ответили они одновременно. Сакура вышла. Проходя мимо окна, она увидела Сасори, он курил. Сакура остановилась на месте, на пару секунд, она смотрела на него. Он стоял спиной к ней. Сакура сама не знала, почему она стояла и смотрела на него. Она услышала звук приближающихся людей. И ушла с места. Сакура вышла на сцену, там уже стояли все, кроме Карин.
- Сейчас, дождёмся ещё одну участницу и начнём. – Цунаде непонятно почему нервничала.
- А вот и я! – Карин вышла на сцену.
- Припёрлась. - Обреченно выдохнула Сакура.
- Ну вот и все участницы на месте! Начнём! Девушки, среди зрителей мы провели голосование, чтобы узнать кто из вас достоин остаться. Конан покинула конкурс, поэтому нам нужно узнать какая из участниц покинет нас. Я то знаю. Осталось сказать и вам. По всеобщему голосованию, было решено, что на этом этапе мы попрощаемся с Тен-Тен.
- Как я? Карин! Ты обещала помочь мне! - Карин усмехнулась и посмотрела на Тен.
- Я не думаю, что я обещала.
- Так, а мы продолжаем! Девушки, вас осталось всего пятеро. Ино, Карин, Югито, Темари, Сакура. Теперь мы узнаем за кого отдали больше голосов. – Она открыла красивый голубой конверт. – Это… - Напряжение росло. – Яманако Ино. Поздравляем!
- Я? Правда? – Дело в том, что даже за эту небольшую победу давали какой-то приз.
- Но, все награждения в конце. Начинаем второй этап, удачи девушки. А я передаю слово второму ведущему. – На сцену вышел Джирайя.
- Девушки, вы все прекрасны! Я буду задавать вопросы, если вы не отвечаете, вопрос переходит к следующей. И так далее, так мы узнаем победительницу! Карин, мы начнём с тебя! Внимание вопрос! В чём заключается самое большое разочарование в жизни? Девушки, будьте внимательны. Карин, ответ.
- В моей жизни нет разочарований!
- И это неправильный ответ. Югито, какой ваш ответ?
- В людях, я разочаровалась в людях.
- И это правильный ответ! Видимо Югито поняла принцип ответа.
- Конечно. –Югито улыбнулась.
- Сакура твой вопрос, сколько соли съедают лучшие друзья? – Ответ не заставил себя ждать.
- Пуд.
- Я знал, что ты ответишь правильно, это же лёгкий вопрос. Ино, твой вопрос: Как засунуть жирафа в холодильник за три шага??
- За три? Это не возможно! Хотя… Открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник? Это считается шагами
- Ино вы меня поражаете! Это правильный ответ! Темари, ваш вопрос: Может ли страус назвать себя птицей?
- Да.
- Нет, это не правильный ответ. Не может, он не умеет говорить. У меня было много вопросов, но на первом этапе у нас выбыли две девушки. Поэтому в следующей части конкурса участвуют: Югито, Сакура, Ино. Как вы понимаете, Карин и Темари не участвуют. Девушки, у вас пол часа на то, чтобы подготовиться к следующему конкурсу. А вы, можете спуститься в зал, быть может, ваша подруга выиграет. – Он ушёл за кулисы. Девушки последовали его примеру.
- Хината, мне кажется, что эти два этапа были какие-то лёгкие.
- Может, так и задумано было.
- Может, теперь мне нужно одевать платье.
- Сакура, тут одно происшествие произошло…
- Ну, что? И где моё платье?
- Вот, я как раз про него, я вышла в зал, а когда вернулась, то вот. – Она показала платье, оно было изящно разрезано на лоскутки.
- Кто это всё сделал? – Сакура подбежала к платью, и стала прикладывать лоскутки друг к другу, в надежде на магию.
- Я думаю Тен-Тен.
- Почему?
- Она выходила, я на неё наткнулась. Поэтому думаю, что она.
- Вот мелкая шлюшка! – У Сакуры навернулись слёзы, и она вышла из помещения.
Спустя пару секунд она сидела на окне в коридоре. Местечко тёмное, редко кто заглядывает.
- Сакура, почему ты плачешь? – Голос был знакомым, детским, Сури. Это точно она.
- Сури, что ты здесь делаешь? – Сакура спустилась с окна, села на корточки перед сестрой.
- Сакура, ты не плачь, ты красивая, у тебя есть шанс победить! – Она улыбнулась и обняла сестру за шею.
- Спасибо, но у меня нет платья. – Сакура прижалась к сестре.
- Ну и что! Вон, Конан не участвует, у неё возьми!
- Точно, спасибо Су! – Сакура побежала в сторону гримёрки Конан.
- Не называй меня так! – В след произнесла Сури. И она медленно побрела в зал.
-Конан, ты не могла бы мне одолжить своё платье?
- А с твоим что?
- Его порезали.
- В смысле?
- В прямом, так что, ты мне его дашь?
- Да, конечно бери. Вон там, на дверке, это Карин и Тен?
- Не знаю, наверное. Спасибо за платье.
- Не за что, Сакура. – Девушка обернулась. – Я хочу чтобы ты победила.
- Я тоже этого хочу… и ещё раз спасибо. – Сакура побежала в свою гримёрку. Где была Хината. – Хината, мне Конан своё платье дала, только оно простое, без всего, того что мы сделали с моим.
- Ками-сама! А я думала, что уже всё, пиши, пропало.
- Я тоже так думала, но потом Сури…
- Саку, это всё интересно, но у нас пятнадцать минут. Так что давай потом.
- Точно. –
- Я думаю, что мы волосы уберём в колосок и назад, а несколько прядей пускай спадают. Ты как, на счёт этого?
- Мне нравится, а ты не видела Сасори.
- Он уехал.
- Как?
- За ним приехал младший брат. И увёз.
- И что? Что мне теперь делать?
- Попроси кого-нибудь, много распалось, из вас только три участвуют. Так что ты можешь попросить Учиху.
- Точно! А где он? –В этот момент, в дверь постучали. – Можете входить.
- Эмм… можно я у вас тут посижу?
- Саске! Ты мне как раз нужен.
- Даже так!?
- Не в том смысле!
- А в каком? – Саске прошёл в комнату и сел возле Хинаты, внимательно смотря на Харуно.
- Саске, можешь быть мои партнёром на выступлении.
- Да, без проблем.
- И всё? Без всяких условий, поцелуев и так далее?
- А ты хочешь? – Он устало посмотрел на неё. – Сакура, ты постоянно отвергаешь меня, мне надоело. Мы друзья, я больше не могу делать тебе двусмысленные намёки, мне надоело. Но станцевать я с тобой могу. – И как будто что-то щёлкнуло внутри, закоротило, перемкнуло. Как будто сердце без наркоза вырвали. А ведь этого она боялась, что станет ему не нужной. Но, что-то ведь значат его слова, сказанные тогда Сасори. «Мне надоело». За секунду сотый раз прокрутила в голове. Почти слеза уже скатилась. Почти. Смогла остановить. Мне жаль, что ему надоело играться со мной.
- Я? Нет, что ты не хочу. Спасибо, что станцуешь со мной.
- Не за что. Я пойду, встретимся на сцене, удачи Саку.
- Тебе тоже. – Он встал со стула, ухмыльнулся и ответил.
- Не стоит. Я не верю в удачу. – И вышел из комнаты.
- Хината, что ты молчишь?
- Ну, Саку, что я скажу? Зачем мне вас прерывать, или что-то в этом роде? Я не вижу надобности. На счёт платья, я предлагаю просто поясок сюда и всё. Оно на тебе неплохо смотрится.
- Ладно, о личной жизни потом поговорим. Сейчас конкурс. Да, я согласна, если только взять чем-то подколоть низ, чтобы подобие волана было.
- Хм… да, будет не плохо. За работу, у нас десять минут. – Спустя минут пять или семь платье было готово. – Да, ты права, шикарно волан смотрится!
- Хината, спасибо. – Сакура подошла и обняла подругу.
- Сакура, много эмоций расслабься! Всё получится. – В дверь вошли, без стука.
- Сакура, на сцену, ты третьим номером.
- Спасибо. – Дверь, закрылась со стуком.
- Ладно, пожелай мне удачи.
- Удачи! Я верю в тебя. – Сакуры вышла. На этот раз она дошла до сцены без происшествий, без подслушивания. Югито уже танцевала, красивая мелодия, красивый партнёр. Но они немного неловкие. Смотрелось не совсем красиво.
«Но, не мне судить, я танцевать, нормально не умею».
- Боишься, Харуно?
- А? Саске, не пугай. Боюсь, конечно боюсь. – Она прижалась к его руке.
- Сакура, ты меня позоришь!
- Потерпишь. – Она больше прижалась к нему.
- Саку, не бойся. – Он обнял её и прижал к себе.
- А я не хотела бы, провалиться.
- Я неплохо танцую, так что, ты просто повторяй за мной.
- Хорошо. – На сцене объявили Ино и её партнёра.
- Мы следующие. – Он почувствовал, как она напряглась. – Не бойся. – Смотри, как они не пропорционально смотрятся, он низкий и блондин с длинными волосами, она высокая блондинка на каблуке. Она выше него. А ты, ниже меня и на каблуках, наша пара будет смотреться гармонично.
- Ты меня успокоил. Но, я переживаю не из-за танца, ты сказал, что мы красиво смотримся, и что хоть чуть-чуть умеешь танцевать, успокоил. ЯЯ переживаю из-за Сасори. – Теперь она почувствовала как он напрягся. – Просто он кинул меня.
- Потом об этом. У них уже финальные аккорды. – Ну вот, как он и говорил, прозвучали последние нотки. Аплодисменты, долгие продолжительные, но не такие уж и бурные. Вот и Сакура с Саске. Как только они вышли, зрачки Сакуры расширились от ужаса. Она захлопала глазами и будто окаменела.
- Вдох, выдох. Закрой глаза, отдайся музыке. – Его шёпот отрезвил её. Она сделала так, как он сказал, помогло.
И вот первые аккорды.
- Танго!? – Прозвучал шёпот Сакуры. – Я его вообще никогда не танцевала.
- Я тебя сейчас уроню! Успокойся. – Он резко прижал её к себе. Дыхание перехватило у обоих. Его шаг вперёд левой ногой. Поворот головы. И они уже не смотрят глаза друг другу, шаг левой правой, снова левая, поворот и в другую сторону тоже самое, снова разворот. Её шаг правой ногой, поворот ноги, опять глаза в глаза, он ухмыльнулся. «Что бы это значило?» - Пронеслось бегущей строкой в голове девушки. Он поднял её ногу, и положил её себе на бедро. Сакура оказалась в немного неуклюжем положении, одна из её ног крепко стояла на полу. Вторая находилась на бедре парня. Выглядело очень эффектно.
- Испугалась? – Шёпотом произнёс он.
Рукой он провёл по её шеи, она повернула голову в противоположную сторону. Резко опустила ногу и отошла от него на небольшое расстояние. Свет на сцене был приглушен, и прожектор точно осветил их фигуры. Они стояли на против друг друга с опущенными головами, музыка почти стихла. Резкий звук и вот музыка опять нарастает, Саске заставил её прогнуться и навис над ней. Музыка прекратилась, он резким поцелуем впился в её губы, несколько секунд блаженства. Зал просто взорвался аплодисментами. Саске резко отстранился от девушки, они быстро дышали, не известно почему, то ли от поцелуя, то ли от танца.
- Это было великолепно, вишенка!
- Спасибо. Но… - Саске уже ушёл со сцены. Сакура тоже покинула сцену. И пошла к Хинате в свою гримёрную.
- Сакура, это было шикарно, а этот поцелуй! Вы теперь встречаетесь?
- Нет, я собираюсь и ухожу.
- А результаты?
- Они завтра утром. Награждение будет так даже.
- А я думала, что сегодня… так вы встречаетесь?
- Нет, я ему надоела, и… в общем нет, не встречаемся. Я собралась домой?
- Да, я пойду за Наруто.
- А я за Сури. Встретимся завтра?
- Ну или вечером, пока Сакура. – Она повернулась и ушла. Сакура последовала её примеру. Она нашла Сури, и они поехали домой. Саске она так и не встретила, нигде, даже его машины уже не было на стоянке.
Вечером Сакура и Сури сидели весь вечер и смотрели мультики. Потом Сакура сделала домашнее задание и пошла спать. Но ночью она так и не заснула. Всю ночь она ворочалась вспоминая, то поцелуй с Саске, тот разговор Саске и Сасори, те слова Саске про то, что она ему надоела. Короче, Саске, Саске и ещё раз Саске.

0

42

Глава 8
-Так, все, хватит! Побежали! – оборвала его обладательница розовых волос и проходя мимо злого Саске, легонько поцеловала его в щеку.
От такого неожиданного и нежного прикосновения Саске растаял и уже был готов на все, что угодно, лишь бы его еще раз поцеловали, поэтому он пошел за Сакурой и начал ныть, чтобы та его еще раз поцеловала.
-Ну, Са-а-а-а-ку-у-у-у, ну пожа-а-а-а-алу-у-у-уйста-а-а-а-а!!! – ныл Саске, пока розоволосая надевала куртку.
-Ну чего тебе?
-Поцелуй еще разо-о-о-ок… - Саске состроил милую мордочку а-ля «Кот из «Шрека»», после такого взгляда Сакура уже не могла язвить и согласилась.
-Ладно, но только один раз! – черноволосый быстро закивал. – Давай сюда щеку. – сказала Саку приподнимаясь на носочки, чтобы поцеловать Саске в щеку, но тот в последний момент повернулся и получилось так, что они поцеловались нормально. Они не хотели отрываться от губ друг друга, но все-таки это пришлось сделать из-за нехватки воздуха и времени, хорошо еще, что Саске приехал на машине и они успели приехать в школу как раз вовремя.
В кабинете тети Цунаде уже сидели все их друзья, которые сразу же накинулись на нашу парочку из-за того, что те опоздали, но Цунаде их прервала и стала излагать то, зачем она их всех сюда позвала.
-Итак, ребята, я вас позвала сюда, чтобы напомнить три вещи. Первая, у вас через неделю экзамены! – при этом все вздохнули, но перебивать не стали. – Вторая, сразу после экзаменов у вас бал, который вы сами организуете, ну, мы вам, конечно, поможем… Но основное вы сами делаете! И последнее, через три дня после экзаменов вы всем классом едете в лагерь на все лето к морю! – при этих словах все дружно закричали ура и стали слушать дальше. – Так вот, сейчас идите готовиться и, чтобы все прошло тихо и спокойно! Подготовка к балу начнется через два дня, все свободны.
Попрощавшись, все вышли и еще раз дружно закричали ура, причем так, что слышно было во всей школе! После этого, все пошли в класс и стали дожидаться конца учебного дня. На уроке к Хинате на парту прилетела записка от Наруто: «Хината… Ты же ведь хорошо учишься? Можно тебя попросить кое о чем?», прочитав записку, Хината написала ответ и кинула обратно, дальше шла примерно такая переписка:
«О чем?» - Хината.
«Ты бы не могла подтянуть меня по всем предметам, если тебе не сложно?» - Наруто.
«Хорошо, наверно смогу. Когда начнем заниматься?» - Хината. Как только Наруто прочитал записку, он сразу же вскочил и заорал на весь класс:
-УРА-А-А-А-А!!!! ХИНАТОЧКА, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!! – при этих словах весь класс заржал, а Хината жутко смутилась, так, что было ощущение, что у нее из ушей пар пошел, такая она красная была. Весь класс еле держался, чтобы не свалиться под парты от смеха.
-Ах-ха-ха-ха, Наруто! Я никогда не сомневался, что у тебя нет мозгов!!!! Ах-ха-ха-ха!! – еле смог выговорить Саске, уткнувшись лицом в парту. И только тут до Наруто дошло, что он это сказал вслух, и, что весь класс ржет над ним. От этого Наруто сначала покраснел, а потом улыбнулся во все 32 зуба и тоже стал смеяться.

***

Неделя пролетела незаметно, и вот, начались экзамены. За эту неделю Наруто начал встречаться с Хинатой, а произошло это очень весело! Хината занималась с ним уже пять дней, и вот, в очередной раз Наруто пришел заниматься. Все началось нормально, они сели заниматься и занимались часа три, но после очередной задачки Наруто упал головой на парту и вздохнул.
-Наруто-кун, все в порядке? – спросила взволнованная Хината.
-Нет, я тебя, конечно, очень сильно люблю, но ты совсем меня не жалеешь! Я больше не могу! Хочу рамен! Я хочу отдохнуть, и вообще, голова уже не варит! – вдруг высказался Наруто. От такого Хината так раскраснелась, что стала похожа на помидор.
-Наруто-кун… Ты сейчас, что сказал? – еле смогла выговорить бедная девушка, и тут до нашего тугодумного солнышка дошло, что он это сказал вслух и даже подскочил от этого осознания.
-Эмммм…. А пошло все к черту! Хината! Будешь со мной встречаться?! – спросил вдруг Узумаки, от этого Хината аж в обморок упала, но когда очнулась, сказала, что скажет завтра в школе. Весь следующий день Наруто сидел как на иголках, и вот, на последнем уроке, он не выдержал и заорал на весь класс:
-Хината! Я тебя очень сильно люблю! Будешь со мной встречаться?! – от такого «взрыва» Хината опять чуть ли в обморок не упала, а весь класс сначала сидел ошарашенный, а потом начали тихонько хихикать и стали уговаривать Хинату, согласиться на предложение Наруто.
-Я… Я… Я согласна! – вдруг вымолвила Хината, красная как помидор, и от этого весь класс закричал «ура!» и «горько!», вот этого Хината уже не выдержала и грохнулась в обморок. В результате, урок оказался сорван, а Наруто отправили отнести Хинату к медсестре, а все решили отметить это событие вечером в клубе.

0

43

Случайности не случайны...

Нужно уметь рисковать!
Утро для кого как, а у семьи Харуно началось странно.
С начала, Сури прыгала на кровати Сакуры, но девушка не успокоила её, она дала ей шоколадку, которая лежала в прикроватной тумбочке. Потом внизу были слышны визги-вопли, по которым Сакура поняла, что приехала мама. В дверь комнаты постучали.
- Ну, кто там ещё?
- Сакура, доброе утро.
- Привет мам. – Сакура улыбнулась и накрыла голову подушкой. – Сакура – Мама отняла у дочери подушку. – Я бы хотела с тобой поговорить, это серьёзно, и как там твой конкурс?
- Сегодня результаты и вознаграждение. Что за вопрос? – Сакура подпёрла одной рукой голову.
- Вопрос серьёзный, а ты почему тушь не стираешь? Ты на панду похожа. - Мама погладила по голове и вышла из комнаты. Сакура посмотрела на часы. Полседьмого.
- Да вы издеваетесь? – Промычала она и скрылась с головой под одеялом. НО и сейчас ей не дали поспать.
- Сакура! – Сури опять запрыгнула на кровать сестры.
- Сури, отстань, иди ешь. – Сакура перевернулась на другой бок и уже точно была уверена в том, что её никто не потревожит. А зря.
- Сакура, там какой-то дяденька пришёл, он теперь с мамой сидит и чай пьёт, на кухне. Сури спокойно уселась на кровати сестры.
- Пускай пьёт, деньги за чай может оставить внизу.
- Какие деньги? Ты о чём?
- Шутку не поняли, шутку не оценили. Всё Сури я спать на пару минут. – Сакура ещё раз повернулась на бок и благополучно свалилась с кровати. Сури громко засмеялась. – Это утро надо мной издевается! Ладно, Сури я сейчас спущусь, только оденусь, иди вниз.
- Жду внизу. – Сестра скрылась за дверью. А Сакура остановилась на против шкафа.
- Ну что ж! Сегодня будет награждение. Минимум третье, максимум первое. Значит и выглядеть я должна соответствующее. Хотя если у меня третье место, то не так уж и радостно я должна выглядеть, а если первое? Так, так, так успокойся, возьмём нейтральную одежду. – Она открыла шкаф и достала майку зелёного цвета, рукава которой были типа летучая мышь. И порванные на коленях джинсы. На ноги она надела туфли на каблуках, а на голове заплела хвост. Джинсовая сумка с учебниками, на сумке было много значков, всевозможных булавок и заколок. – Ну вот! Уже вроде как не плохо. Теперь вниз! – Она покинула свою комнату. И спустилась в кухню. Привет мама! – Сакура посмотрела на мужчину сидящего рядом с её мамой. – И вам здравствуйте. – Она улыбнулась и прошла в глубь комнаты, чтобы сделать себе кофе.
- Сакура, доченька, нам нужно поговорить.
- О чём? – Сакура повернулась к матери лицом и опёрлась на столешницу.
- Сакура, это Стив.
- Эмм… Стив, я Сакура, приятно познакомиться. – Сакура глупо улыбнулась.
- Да, мне тоже. – У него был приятный акцент.
- А вы откуда?
- Из красивого города под названием Нью-Йорк.
- А у нас вы, по какому поводу? И откуда вы знаете маму?
- Сакура, вот по этому поводу я и хотела с тобой поговорить. – Мама стала серьёзной, на её лице не было ни тени улыбки. – Саку, Стив, мой жених. – Челюсть Сакуры познакомилась с полом, чашка повторила за челюстью, и так же познакомилась с полом.
- Мам, ты шутишь?
- Сакура, я взрослая женщина, имею права.
- А ещё у тебя есть взрослая дочь. – Сакура вышла из кухни. – Сури, я жду тебя в машине, давай побыстрее.
- Мама, а что с Сакурой?
- Ничего, милая, иди быстрей, а то она ещё больше разозлится, я за тобой заеду, сколько у тебя уроков?
- Пять. А ты тортик купишь?
- Конечно, - Сури и мама вышли в прихожую.
- Мама, а этот дядя теперь будет у нас жить? – Тихо спросила девочка.
- Да, а ты против? – Мама уже сама была не рада тому, что Стив вроде как переехал к ней домой.
- Не знаю. – Сури пожала плечами и вышла из дома. Мама шумно выдохнула и вернулась на кухню.
- Я им не понравился? – Стив был красивым мужчиной: карие глаза, алые тонкие губы, блондин. Высокий, стройный.
- Нет, что ты. Просто им надо подумать… Я раньше никого не приводила в наш дом. – она села рядом с ним и обняла его за руку.
- А что будет, когда они узнают, что у меня есть сыновья? – Он поглаживал её по голове.
- Я надеюсь, что обойдётся без истерик. Я на это очень надеюсь. – Она поцеловала его в губы. – Ты есть хочешь?
- Немного.
- Будешь яичницу с беконом?
- Ага. – Она пошла готовить, а Стив так и остался сидеть.
Тем временем Сакура и Сури уже доехали до школы.
- Сури, тебя мама заберёт?
- Да.
- Тогда ладно, я пошла.
- Удачи, Сакура. – Сури тоже пошла в школу. Сакура глазами нашла Хинату, она стояла с Наруто, Сакура пошла к ним.
- Привет.
- Привет Сакура! Что такая грустная? Мы уже видели результаты вчерашнего конкурса. –Наруто почти прокричал эти слова.
- Классно. – Сакура стояла с опущенной головой.
- Сакура, - теперь подключилась Хината, но в отличие от Наруто, она не кричала, а её голос был тихим и спокойным. – Что-то случилось?
- Почти. Мама приехала из Парижа с женихом из Нью-Йорка.
- А у тебя разве нет папы!?
- Хината у меня очень сложная семейная ситуация за две минуты не расскажу. Поэтому вы прощайтесь, а я уже пошла в школу. – Сакура прошла несколько шагов развернулась к ним лицом и добавила: - Учтите, у вас две минуты. – И она продолжила путь к лестнице школы.
- Сакура. – Она развернулась. «Сай…»
- Сай? Тебя уже выпустили? Ой! Я хотела сказать выписали.
- Да, я так и понял. Я слышал, вчера был конкурс. Сегодня награждение.
- Да… - «Что он хочет» - Прости, но через минуту звонок, поговорим потом.
- Да, конечно. – Он достал из-за спины розу, красивого алого цвета. – Это тебе. – Мимо проходила Ино. И если она до этого шла медленно и беззаботно улыбалась, то когда увидела Сая и Сакуру, то опустила голову и почти бегом прошла мимо
- Сай, вот что ты наделал. – Сакура опустила голову, потом вновь подняла, у неё был не такой взгляд. Раньше она смотрела на него такими красивыми светящими глазами, от неё просто излучалось счастье, а теперь? Глаза всё те же, но смотрят на него с долей горя, разочарования, обиды. Всё это в одном взгляде. «Даже как-то обидно, такая красивая, но ко мне безразличная, сам, дурак, всё испортил».
- А на счёт цветка, мне конечно приятно, но отдай его Ино, она будет очень рада. – Она развернулась и вошла в здание. Сай остался стоять, как молнией поражённый. Хината зашла практически сразу же за Сакурой, поэтому догнать подругу не составило труда.
- Сакура, о чём вы говорили?
- О погоде.
- Какой погоде?
- Которая на улице.
- Сакура, вы не могли говорить о погоде, я просто не думаю, что после разговоров о погоде можно так стоять и чуть ли не плакать.
- Вот что за мужики пошли? Отошьёшь, а они чуть ли не плачут.
- Сакура, ты же сама сказала, что он художник, а значит творческая, чувственная натура. У нас химия?
- Нет, биология. Вот в этом кабинете. – Девушки зашли в кабинет. И сели за свою парту. – Интересно, а когда нам результаты скажут. – И как по волшебству в громкоговорителей объявили:
- Сегодня в одиннадцать часов, объявляются итоги конкурса красоты, в актовом зале. – Какое-то скомканное объявление, прозвучало на всю школу.
- Ну вот, в одиннадцать узнаю, что я неудачник, который проиграл.
- Сакура, почему сразу проиграла? Ну может с танцем вышло не много не очень, но за то в других конкурсах ты же нормально выступила. Так что без нервов. О, Орачимару пришёл. – Учитель вошёл в класс. Дети встали в знак приветствия. Урок начался и закончился очень быстро.
- Сакура, ты весь урок в окно смотрела. Что-то случилось?
- Я же говорила, мама с женихом приехала. Вот, думаю, как на это реагировать…
- Сакура, она же уже взрослая, её право.
- Это да, но хотя бы предупредить можно было, зачем врать?
- У нас сейчас что?
- Математика, шикарно тему переводишь.
- Ну а что я тебе скажу? – Хината уставшим взглядом посмотрела на подругу. – Что я на стороне твоей мамы? Но тогда ты на меня обидишься.
- Я не прошу переходить на мою сторону.
- А чего ты просишь?
- Ничего. - Сакура встала из-за парты и вышла из класса.
- Ну вот. Я так и знала, что так произойдёт. – Хината взяла книгу и принялась повторять. Но ей помешали.
- Меня зовут Сай. – К ней подошёл парень. – Мы незнакомы, я был в больнице, когда ты перевелась к нам в школу.
- Я Хината, а ты парень Ино?
- Нет, у меня нет девушки. Были планы на одну, но и той я показался слишком не тем!
- Ты про Сакуру?
- А я смотрю, ты много знаешь.
- Приходится. – Хината снова опустила взгляд в книгу.
- Передай это. – Он протянул листок сложенный пополам. – Своей подруге.
- Может сам?
- Нет, не могу.
-Ладно. - Хината взяла листик.
- Спасибо. – Он пошёл к своей парте. А Хината положила листок в книгу по математике и продолжила повторять. Прозвенел звонок, Сакура так и не появилась в классе. Пришёл учитель, урок для Хинаты тянулся медленно и скучно. По классу разнёсся голос учителя.
- К доске пойдёт Хината Хьюго. – Девушка дёрнулась от неожиданности. – И решит нам тригонометрическое уравнение. – Девушка вышла к доске и принялась решать уравнение.
- Нет, нет, нет! Хината, ну что такое !? Вы прибыли к нам с таким уровнем знаний, а теперь не можете решить элементарное уравнение! Это всё из-за Харуно. Я пересажу вас за первую парту. На следующем уроке вы будете сидеть с Кабуто за одной партой.
- Да, сенсей. – Хината села на место.
- А я вам пока объясню решение этого уравнения. – Дальше Хината его не слушала. «А ведь и правда, раньше я бы решила это уравнение за минуту, что со мной стало, надо начинать учиться. На следующей неделе экзамены, сдать бы их на отлично… Но как? С такой подготовкой, Неджи! Точно он поможет.» - Но из размышлений её вывел голос преподавателя.
- Хината, вы меня поняли? Хината! Хьюго вы весь урок в облаках летаете. Спуститесь на землю!
- Да, учитель. – Хината, сидела с опущенной головой.
- А пока вы не пришли в себя я прошу, нет, я требую, покинуть мой урок! – Хинате ничего не оставалось, как взять свои вещи и выйти из кабинета. Она медленно брела по коридору, до конца урока оставалось всего десять минут. Хината повернула за угол. И вышла на какую-то лестницу, видимо она вела на крышу. «А ведь и правда, я ещё не ознакомилась с этим зданием, знаю только где буфет!» иронично подметила Хината. Когда Хината поднялась, то увидела дверь. Она взялась за ручку и дёрнула на себя, на её удивление дверь открылась. Она вышла, это и правда была крыша. Её встретил лёгкий ветерок и солнце. Крыша, как крыша, если бы не девушка, сидящая на её краю. Хината медленно, почти не слышно, подошла к ней.
- Сакура?
- Хината, ещё же не было звонка, что ты тут делаешь? – Харуно сидела на крыше здания, свесив ноги с края крыши. И беззаботно улыбалась.
- Меня выгнали… а ты не могла бы…
- Встать? Нет, мне и так не плохо. Тебя выгнали? Неожиданно.
- Сакура, ты же не собираешься сброситься с крыши?
- Нет, ты решила, что я сброшусь с крыши?
- Ну а ты посмотри, как ты сидишь. Любой так подумает.
- Присоединяйся, это так классно. Кстати, который час?
- Половина одиннадцатого. Я боюсь.
- Не бойся, это такое чувство свободы!
- Ты сумасшедшая! – Хината села рядом.
- Не отрицаю! Классно, правда?
- Да. – Прозвенел звонок. – Ладно, пошли отсюда.
- Почему?
- Потому-что нельзя на крыше сидеть. Знаешь, я и Шино не всегда были друзьями, раньше мы были враги. Но однажды нас закрыли на этой крыше, мы здесь провели около трёх часов, к концу второго часа почему-то начали изливать друг другу душу. И к концу третье часа, мы знали друг о друге всё, после этого мы друзья.
- Ого, ясно. – Девушки спустились вниз.
- На награждение?
- Точно, Хината, я про него и забыла совсем!
- Ты всё ещё переживаешь из-за мамы?
- Ну уже нет, я же не просто так час отсидела на крыше. Я думала, теперь есть то чего я боюсь, я боюсь, что он сделает маме больно.
- Сакура ты улитка или черепаха?
- В смысле?
- Ты вечно прячешься в свой панцирь. Нужно уметь рисковать.
- Мне нужно уметь, не спорю, но не моей маме. Мало ли что она сделает с собой, когда этот Стив решит порвать с ней.
- Она нормальный уравновешенный человек, как я знаю, что она с собой сделает?
- Не знаю, любовь штука серьёзная.
- Так, всё, мы пришли. Где сядем? – Девушки вошли в зал полный народа.
- Вон два места, видишь? – Сакура указала рукой на два места в третьем ряду. – Вон туда и пойдём.
- Ага. – Подруги еле прошли сквозь толпу людей. На сцене появилась Цунаде.
- Мы собрались здесь, чтобы поздравить, победительницу конкурсы красоты «Мисс Каноха». Девушки, которые участвовали в конкурсе, выйдите на сцену. – На сцену поднялось семь девушек. – В первом конкурсе мы узнали, что Конан отказывается участвовать и ставит на трёх девушек. Как она и говорила, эти три девушки и вышли в финал, вот их мы и собираемся поздравить! Третье место заняла Югито. – Зазвучала музыка на сцену вышло два парня, у одного из них в руках был букет у другого мягкая игрушка, в виде зайчика. Они вручили ей подарки, Югито была не слишком рада. А вот Сакура наоборот, это значит, что её шансы занять первое место возросли. – Второе место… - Цунаде специально замолчала. – Заняла Яманако Ино! На сцену вышли три парня у одного в руках был букет у второго игрушка, а у третьего тортик. Ино была и счастлива и несчастна одновременно. – Ну а первое место заняла Сакура Харуно. Поздравляем Сакура, но следующий раз прежде чем танцевать танго, репетируй! – На сцену вышло четыре парня. У одного была Корона, которую он успешно поместил на голову Сакуры. У второго букет, третий был с большим медведем, а четвёртый нёс коробочку, при ближнем рассмотрении Сакура поняла что это mp3 плеер. – Ну а теперь прошу всех расходиться на уроки, звонок был пять минут назад.
- Хината! Ты представляешь, я выиграла! А Карин даже третье место не заняла!
- Да-да Сакура, я представляю! Только отпусти мою руку мне больно!
- Сакура, поздравляю. – К ней подошла Ино.
- И тебя Ино.
- Меня не с чем, всего второе место, а вот ты, первое, это круто. – Ино обняла её.
- Сакура, - Хината прервала это милое зрелище. - предлагаю пойти сегодня погулять, Саске, Наруто, я и ты. – Сакура посмотрела на подругу.
- Я согласна, - потом перевела взгляд на Ино. – Может, и ты с нами. Можешь взять с собой кого хочешь, только не Карин.
- Я только за, - Ино сразу же повеселела. – Сакура, я бы хотела извинится, за ту выходку.
- Я тебя давно простила.
- И ещё, я больше не общаюсь с Карин.
- А почему?
- Это долгая история, может вы для меня позовёте того мальчика Сасори, вроде.
- Сасори? – Хината была удивлена, не Саске, а Сасори.
- Ну, да, а что у него есть девушка?
- Да, нет, как раз девушки и нет. – Теперь в разговор вмешалась Сакура.
- Может, ну их, эти уроки? А сейчас пойдём и погуляем ?
- Отличная идея! – В один голос произнесли Ино и Хината.
- Ну, тогда я домой всё это завезу – Сказала Сакура. – Ино тебя подвезти?
- Да, если не сложно, я сегодня не на машине.
- Не сложно, Хината а ты?
- А я позвоню Наруто, он за мной заедет и пока я буду переодеваться, он всех позовёт, встречаемся в час. Стараемся прийти пешком.
- Хорошо. Ну всё, по машинам. – Девушки, как им показалось последними покинули зал. Но никто из них и не подозревал, что всё это слышала Карин.
Сакура завезла Ино, и пообещав, что зайдёт за ней позже, укатила по направлению к дому. Вскоре она уже была дома.
- Привет мама, и Стив. У меня мало времени, но мне нужно с вами поговорить, все в гостиную. – И Сакура сама направилась в гостиную. Спустя пару минут в гостиную пришли Стив и мама. У них были взволнованные лица. – Я не против того чтобы Стив жил у нас, в конце концов у папы уже давно есть семья и дети. А ты чем хуже?
- Но…
- Мама не перебивай. Стив, я не против того чтобы вы жили в нашем доме, но вы должны пообещать мне, что не обидите мою маму. Половина меня, конечно, всё ещё против, но другая половина за. И говорит мне: нужно уметь рисковать. Ну, так что, Стив?
- Я обещаю, не причинять боль твоей маме.
- Вот и чудно! Я пошла, мне ещё собираться, я обещала Хинате погулять сходить. И мам, я всё же выиграла этот конкурс. Сейчас. – Сакура выбежала на улицу достала все подарки из машины и принесла их в дом. – Вот, это всё мне и вам. Вот, всё я пошла у меня остался всего лишь час. Об остальном мы поговорим завтра.

0

44

Случайности не случайны...

Меньше бы пить вам ребята!
Сакура уже шла за Ино, когда ей позвонила Хината.
- Сакура, Сасори в больнице. - Всхлипывая произнесла подруга.
- Что с ним? - По её тону можно было судить что не очень-то ей и интересно. Но всё же.
- Передоз.
- Он наркоман? - А вот это неожиданно - В какой больнице?
- В центральной, я, Саске и Наруто уже тут.
- Понятно, ну я скоро буду. - Она отключилась и положила телефон в карман. Сакура была в паре кварталов от больницы, по этому она решила пройтись пешком. Но вспомнила про Ино. И решила ей позвонить.
- Ино, Сасори в больницу попал, мы не сможем погулять сегодня.
- Что с ним? - Голос был встревожен, не то что у Сакуры.
- Он как бы... - Сказать, что у него передоз, Сакуре что-то мешало. - В общем я не знаю.
- Я с тобой. Где ты? Я заеду.
- Ино, оно тебе надо?
- Да, где ты и в какой больнице он?
- Я возле твоего дома, в паре метров, а он в центральной. - ино отключилась, почти в туже секунду Сакура увидела как блондинка в коротких шортиках и голубом топе покинула свой дом и села в машину. Машина выехала со двора и остановилась возле Сакуры.
- Садись, подвезу. - Сакура села в авто.
- Быстро ты.
- Ну так! А что с ним?
- Вроде как передоз...
- Пере что? - Ино резко затормозила.
- Тише ты! Передоз у него.
- Единственный раз влюбилась в парня. И тот наркоман.
- Единственный? - Машина поехала.
- Сакура, что ты!
- Ладно, ладно.
- Ты как-то слишком весела.
- А что мне плакать?
- Ну хотя да, ведь с Учихой всё в порядке, чего волноваться!
- В смысле с Учихой всё в порядке? Причём здесь он?
- Ну как причём, вы же встречаетесь! - Чего только о себе не узнаешь.
- Мы не встречаемся мы просто друзья.
- Друзья? С Саске?
- Ну да, а что в этом такого? - Ино пропустила этот вопрос.
- Так он свободен!?
- Ну я не знаю может он с кем встречается. - Сакура пожала плечами. Машина остановилась возле огромного здания. Вокруг которого было множество людей в белых халатах.
- Вот и приехали. Так что там на счёт Учихи, я могу с ним встречаться?
- Делай с ним что хочешь. - Сакура вышла из машины и направилась в больницу. "Какая ирония, недавно она навещала здесь Сая, теперь Сасори, не хватало чтобы и Саске оказался в этой больнице" Она зашла в здание, на посту была та самая тётенька, у которой Сакура выдернула шнур из телефона, когда та разговаривала. Она решила не злить эту тётеньку и позвонила Хинате.
- Хината я в больнице, вы где?
- Третий этаж восемьдесят девятая палата. - Сакура положила телефон и пошла искать палату. Ино всё время следовала сзади.
Спустя некоторое время, девушки всё же нашли нужную палату. Возле неё сидели Наруто он обнимал Хинатау.
- А где? - Наруто перебил девушку.
- Саске?
- Да, где он?
- Он пошёл покурить, в конце коридора курилка, он там. - Наруто указал рукой на тёмную часть коридора.
- Ребят, я пойду в туалет. - Ино сразу же оживилась и направилась в сторону курилки.
- Ино, туалет в другой стороне. - Вслед крикнул Наруто. Но девушка сделала вид, что его не услышала.
- Наруто, забудь, она пытается подкатить к Учихе. Скажите, что с Сасори, к нему можно? - В это время из его палаты вышла медсестра.
- Кто приходиться родственником Акасуно Сасори? - Девушка была брюнеткой с красивыми зелёными глазами, чем то похожими на глаза Сакуры.
- Его родственники за границей, поэтому здесь только друзья. - Тихо сказала Хината.
- А кто-нибудь сможет с ним жить на протяжении недели? - Повисло молчание. Ни Сакура, ни кто-либо другой этого не хотел.
- Ну я могу. - Наруто отпустил Хинату и вышел слегка вперёд.
- Вот вам все рецепты, когда их нужно употреблять и так далее.
- Простите, а к нему можно? - Тихо спросила Хината, девушка была очень подавлена, возможно у неё что-то произошло, не только что Сасори был чуть ли не при смерти, может ещё что-то в семье.
- Эмм... - Медсестра, стреляла молниями в Сакуру. - Нет, сегодня я думаю не стоит. - И она удалилась в светлую сторону коридора. Как раз в этот момент из тёмной стороны вышел Учиха, рядом с ним шла вся сияющая Ино. "Чтобы это могло значить, сразу же у Сакуры вспыхнула её нелюбимая черта: ревность"
- Ребят где вы так долго были? - Сразу же спросил Наруто.
- Мы... - Саске сразу же перебил Ино.
- Не важно. - Его глаза разглядывали стоящую на против Сакуру.
- Но... - Ино попыталась возразить. Саске недовольно на неё посмотрел. Ино выдержала его тяжёлый взгляд и наградила его похожим.
- Ну вы тут разбирайтесь, а мы пойдём. - Сказала Сакура, и они пошли по направлению к выходу. Как только три фигуры скрылись за поворотом, Саске сразу же приставил Ино к стене. Это было больно, судя по искаженному выражению лица Ино.
- Только скажи о том, что мы поцеловались или тогда на конкурсе переспали, и тебе крышка.Поняла?
- Да. - Хриплым голосом проговорила девушка. Он отпустил её и тоже быстро ушёл. А Ино медленно сползла по стене.
- Девушка вам плохо? - К ней подошёл какой-то молодой врач.
- Нет, мне не плохо. - Она отпихнула его и пошла на улицу.
Когда Саске вышел то все сидели в кабриолете Наруто, девушки сидели на заднем сиденье. На переднем сидел Наруто и одно место было пустое. Саске приземлился как раз туда.
- Ну так что между вами было, Саске? - Задал вопрос Наруто.
- Тебе обязательно об этом говорить?
- Ну мне же интересно!
- Так мальчики закрыли тему! Лучше скажите где Ино. - Спросила розоволосая девушка.
- Она решила остаться, вдруг пустят к Сасори. Чем займёмся?
- Я хочу напиться! Кто за? - Проорал Наруто. Он оглядел всех, и никто не проголосовал за эту идею. - Единогласно! Тогда едем в бар! - Машина тронулась, в это же время и Ино вышла из больницы. Она спустилась по ступенькам и немного прошлась до скамьи.
Она сидела опустив голову, мысли в её голове летали в хаотичном порядке, невозможно было за что-то зацепиться, просто состояние нирваны. И опять какой-то знакомый голос нарушил её спокойствие.
- Девушка, вам плохо? - Опять этот молодой врач.
- Что ты хочешь от меня? - Почти срываясь на крик произнесла она.
- Я просто врач, я интересуюсь твоим здоровьем, вот и всё.
- Нормальное у меня здоровье! Нормальное!
- Ну прости. - Он уже почти ушёл.
- Стой! Ино.
- Что?
- Меня зовут Ино.
- Таку. - Он снял с головы что-то на подобие врачебной шапки. У него оказались светлые волосы пепельного оттенка. Красивые глазки-карие.
Ну а вечеринка у Наруто и Хинаты, Саске и Сакуры была уже в полном разгаре, они нашли бар через один квартал от больницы. Наруто и Саске были уже пьяны, состояние опьянения нашло их очень быстро, быстрее чем обычно. Сакура и Хината тоже были подвыпившие.
- Ребят! Ребят! Смотрите! - Наруто взял бутылку пива и попытался её выпить без рук, но увы бутылка с характерным звуком упала на пол и разбилась.

- Идиот. - Прокомментировал Саске.
- Учиха ик! Ты бы так не смог! - Саске взял бутылку и выпил её без удержания руками. - Ну и что! Зато я смог предложить Хинате встречаться, а ты не можешь признаться любимой девушке. - Чёртова Учиховская гордость, если бы не она, то следующего действия не произошло бы.
- Сакура ты будешь со мной встречаться? - Глаза Сакуры округлились и она в миг протрезвела, Хината уронила оливку, челюсть Наруто спустилась в гости к полу. А Саске продолжал по дурацки улыбаться.

0

45

Случайности не случайны...

Опасность
- Сакура, ты будешь со мной встречаться? - Глаза Сакуры округлились, она в миг протрезвела, Хината уронила оливку. Челюсть Наруто спустилась в гости к полу. А Саске продолжал по-дурацки улыбаться.
- Что ты сейчас сказал?
- Не придуривайся! Ты всё слышала! А хотя, я знаю, ты хочешь со мной встречаться, давай скрепим наши отношения поцелуем. - Пьяный Учиха полез целоваться к девушке.
- Эй!Эй!Эй! Саске, отстань от меня, и встречаться я с тобой. - Секундная пауза голос. - Не хочу. - Голос дрогнул, ну а что, она отказывается от парня о котором мечтала.
- Что? - Учиха стал серьёзным, он выпрямился и теперь стоял перед Сакурой смотря ей в глаза. - Ты же не серьёзно! Да как ты посмела!
- Что великому королю Учихе Саске отказали? Как жаль ваше высочество. - Сакура выбежала из бара. А её друзья и несостоявшийся парень остались в немом шоке.
Послышался визг шин, крики и вопли прохожих. Наруто первым выбежал из кафе. То что он увидел, повергло его в шок: в нескольких сантиметрах от Сакуры затормозила машина, машина была чуть ли не боком к Сакуре, раз её так развернула при попытке затормозить, то скорость у машинки была немаленькая. Сакура стояла вся бледная и похоже не могла пошевелиться. Спустя пару секунд из машины вылез никто иной как: Учиха Итачи. В этот же момент из кафе выбежал Саске. Он чуть ли не сразу накинулся на брата с кулаками. Вокруг девушки, машины и двух дерущихся парней собралась большая толпа. Много кто снимал на телефон. Наруто немного отошёл от шока и принялся разнимать братьев. Итачи просто защищался, а Саске готов был убить брата. Поэтому Наруто было сложно оторвать одного обозлённого брюнета от другого. Тем временем Хината скинула с себя лёгкую кофточку и накинула её на Сакуру, розоволосая девушка вся тряслась и у неё лились слёзы.
- Хината, - Наруто всё же остановил братьев, и теперь они убивали друг друга исключительно взглядами. - Возьми ключи. - Он достал ключи от своей машины и кинул их Хинате. - Отвези её домой. - А я разберусь с ними.
- Да. - Хината кое-как словила ключи и пошла на стоянку, обнимая одной рукой Сакуру.
- Так, а теперь вы. Саске, что ты творишь? Он же твой брат. - Наруто собирался отчитывать братьев.
- Пошёл ты Узумаки. - Саске зашёл внутрь бара.
- Итачи, что здесь произошло?
- Я почти сбил Сакуру. - Спокойно произнёс он.
- Ты пьян? - Они стояли возле развёрнутой машины Итачи. - И откуда у тебя эта машина?
- Я трезвый, она не моя. Я взял у друга.
- Итачи, у тебя чёртова гора денег, зачем брать машину друга?
- Чтобы не тратить свои чёртовы горы.
- Как ты не заметил её? Ты представляешь, чтобы Саске сделал с тобой за неё? - Наруто не знал что говорить, он только что чуть не потерял подругу.
- Я не знаю, она будто из неоткуда появилась. - Стал оправдываться Итачи.
- Ты пьян?
- Нет же, ты мне не веришь?
- Ну тогда скажи мне, как можно не заметить девушку в красной клетчатой рубашке и с розовыми волосами!? Как?
- Наруто, я не знаю, отстань. Тебя подвезти?
- А Саске?
- Не маленький, такси вызовет.
- Вы с ним поссорились?
- Да, уже как недели две.
- Из-за чего не скажешь? - Итачи отрицательно помахал головой. - Ясно. - Они продолжали стоять на месте.
- Так тебя подвезти?
- Было бы неплохо. - Парни сели в машину. Наступило молчание, пока Итачи разворачивал машину. И вот они уже едут по дороге. - Я наверное позвоню Хинате, узнаю.
- Да, конечно. - Итачи не отрываясь смотрел на дорогу.
- Привет любимая, вы где? - Из трубки послышался голос, но, что этот голос сказал, Итачи разобрать не смог. - Ага, хорошо, я скоро буду.
- Ну, как там она? - Водитель-Итачи посмотрел на Наруто, некая надежда проскользнула в его глазах.
- Плохо, отвези меня к Хинате, она у неё.
- Хорошо. - Остальные десять минут дороги они провели в полнейшем молчание. И уже когда они подъезжали к дому Хинаты Наруто спросил:
- Ты зайдёшь?
- Я не думаю, что это хорошая идея. - Машина остановилась, Узумаки вылез, а Учиха поехал в неизвестном направлении.
Наруто уже по привычки зашёл в дом без стука.
- Узумаки, блин, стучаться не учили? - Неджи что-то уронил, когда Наруто хлопнул дверью.
- Где Сакура? - Сразу приступил к делу Наруто.
- Так ты же вроде с Хинатой. - Поиздевался Неджи.
- Ха-ха-ха, как смешно. Где они? - Наруто был на полном серьёзе.
- наверху в комнате Хинаты. - Наруто кивнул и пошёл в комнату. - Узумаки ты стал таким серьёзным, повзрослел что ли? - На это Наруто лишь отмахнулся. И зашёл в комнату.
- Как она? - Тихо спросил Наруто.
- Спит. - Так же тихо ответила девушка. - Она как-то очень болезненно на это отреагировала.
- Её почти сбила машина...
- Нет, я не про это. Я про Саске, как-то странно она отреагировала, у неё был такой шанс.
- Может он ей не нравится? Не всем же он должен нравится.
- Он ей нравится. Я в этом уверена. - На этой фразе, глаза Сакуры распахнулись.
- Дайте таблеточку... - Простонала девушка. - Моя голова, как она болит, зачем по ней били!
- Наруто сходи за таблеткой, в ванной. - Хината указала на дверь ванной. Парень послушно поплёлся туда. - Сакура как ты?
- Нормально, только голова болит. Что произошло?
- Ты не помнишь?
- Помню что Саске предложил встречаться, я была в шоке выбежала на улицу, дальше мрак.
- тебя чуть машина не сбила. -Харуно резко выпрямилась и посмотрела на Хината взглядом полной серьёзности.
- Ты шутишь? Меня чуть машина не сбила? Как водитель, он в порядке? А кто он? - Вопросы из Сакуры просто сыпались безмерным количеством.
- Сакура тише, успокойся. Водитель в порядке, его личность не установили. - Почему-то Хината не решилась сказать о том, что водителем был Итачи.
- Дай мне таблетку от головы. - Сакура закуталась с головой в одеяло. Сейчас ей хотелось просто побыть наедине с собой, своими мыслями. В кармане её шорт завибрировал телефон. Пришло смс. Девушка медленно вытянула из кармана телефон и открыла сообщение. Там было всего два слово: <Ты как?> Номер был неизвестен.
- Кто там?
- Я не знаю. - Сакура протянула телефон Хинате, девушка узнала этот номер. Это был номер Итачи. Но говорить об этом не стоит.
- Хмм..я такого номера тоже не знаю. - В комнату из ванной вошёл Наруто.
- Я вот еле нашёл эти таблетки. У Хинаты есть всё, кроме таблеток от головы. Это последняя. - Он протянул чашечку с водой и белую таблетку.
- Наруто давай оставим её в покое и пойдём вниз телевизор посмотрим.
- Хорошо любимая. - Как только сладкая парочка вышла на телефон пришло ещё одно сообщение: <Я должен извиниться перед тобой, за то что чуть не сбил тебя, предлагаю встретиться в восемь в ресторане "Tokio".> Девушке было интересно кто этот таинственный незнакомец, поэтому она быстро ответила<я согласна, как я тебя узнаю?> Ответ пришёл через несколько минут <Узнаешь, не беспокойся> Девушка не нашла что на это ответить и решила оставить сообщение без ответа. Она погрузилась в царство Морфея, где ей снился предстоящий ужин с таинственным незнакомцем.
Тем временем на первом этаже дома Хьюго.
- Хината, ты не хочешь мне ничего объяснить? - Неджи заступил своим телом телевизор, который смотрели Наруто и Хината.
- Неджи, отойди. - Попытался устранить проблему Наруто.
- Наруто, ты вообще что здесь делаешь?
- Я пришёл к своей девушке.
- Так может вы уже попрощаетесь? И твоя девушка всё же объяснит мне что делает в её кровати Харуно.
- Тебе моей кровати жалко?
- Я не хочу чтобы она приходила к нам.
- Неджи что случилось? - Хината освободилась из объятий Наруто и встала напротив брата.
- Эта девка, обзывала Тен-Тен.
- Эта, как ты выразился, девка. Защищала меня перед твоей Тен-Тен. И кстати, это и мой дом тоже. - Хината и Наруто ушли в комнату к Сакуре. Но дойти до комнаты они не успели, на встречу к ним вышла Сакура.
- Хината у вас очень плохая звука изоляция. - Сакура спустилась в низ обулась и покинула дом Хьюго.
До дома Сакуры пешком было пятнадцать минут и девушка решила, что свежий воздух ей не повредит, поэтому не вызывала такси.
Вскоре она была уже дома. Как оказалось дома она одна. Поэтому прятать слёзы и сдерживать рыдания не обязательно. И вот тут в прихожей, дальше идти она не хотела, она села на пол и заплакала, многое произошло, многое разочаровало, больно. Она плакала навзрыд около часа. Но потом что-то в её голове щёлкнуло, перемкнуло, встала и пошла в ванную, взглянув на часы она поняла, время движется вперёд и его не остановить, скоро уже будет семь, а потом и восемь. В восемь она узнает кто чуть не лишил её жизни. Она приняла холодный душ и размышляла над вопросом о том, как ей относится к человеку, который чуть не убил её. Ведь ещё пару сантиметров и она бы уже не стояла под душем, а лежала в больнице, борясь за свою жизнь, а может и вовсе бы умерла, плохие мысли заполнили её всё пространство её головы, она встряхнула её чтобы отогнать мысли. Но ничего не вышло, и Сакура решила покинуть душ в надежде на то, что, когда она будет выбирать себе одежду, она переключится. Но нет и тут её не покидала мысль о её смерти, она как призрак витала в её голове не давая сконцентрироваться. В конце-концов девушка взяла платье, которое она ещё ни разу не одевала, его подарил мамин жених. Оно было красного цвета чуть выше колена, на лямках. Оно было простое, но изящное. Одела чёрные туфли на каблуках, расплела волосы и вызвала себе такси. Она не знала, что ждёт её впереди, но надеялась на что-то хорошее. Она вышла из такси и осмотрелась. Вокруг ресторана стояло большое количество машин, среди всех машин выделялась одна, она знала её.
Сзади кто-то подошёл и взял её за руку.
- Итачи? Что ты тут делаешь?
- Ты не получала мои сообщения?
- Это ты? Тот человек, что чуть не сбил меня, это был ты? - Она выдернула свою ладонь из его.
- Ты не знала? - Девушка готова была убежать. - Стой. Давай зайдём и поговорим, за одно вкусно поужинаем.
- Ты...как ты можешь так спокойно говорить? - В её глазах заблестели слёзы.
- Тише... тише..- Он прижал не сопротивляющуюся девушку к себе. Люди которые заходили, выходили или просто шли мимо ресторана оборачивались на эту пару. Почти самый влиятельный и богатый парень города обнимает неизвестную никому девушку. Неизвестно откуда появилась девушка на скутере и с фотоаппаратом. Она щёлкнула пару раз парочку и укатила. Ни Итачи, ни Сакура этого не заметили. - Сакура, пошли в ресторан. - Она просто кивнула, и он, приобняв её, завёл в здание. Там было много народа, девушки в разноцветных дорогущих платьях, мужчины в костюмах и галстуках. Ресторан был исключительно для элиты города, обычному человеку здесь не хватило бы денег ни на что. Итачи осмотрелся в зале был один пустующий столик, на котором стояла табличка с его фамилией. Рядом с его столиком сидел Саске с какой-то девушкой.

0

46

Случайности не случайны...

Во всём плохом есть капля хорошего.
Весь вечер Сакура сидела, как на иголках. Мало того что с правой стороны сидел Учиха, грозно зыркая на неё, так он сидел ещё с Ино. А Итачи рассказывал какие-то истории со своей работы, поэтому сосредоточиться на Саске у неё времени не было.
- Я тебя совсем утомил. - Грустно сказал Итачи.
- Нет, что ты! - Сакура замотала головой. - Я просто слегка устала, день выдался сложный. А ещё предстоящие экзамены из головы не выходят. - Сказала Сакура и посмотрела в глаза Итачи, было видно парня совсем никто не слушает, и поэтому он решил высказать всё Сакуре.
- Я могу помочь тебе с поступлением, у меня много связей.
- Спасибо, но я хочу добиться всего сама, без посторонней помощи.- Девушка опустила глаза вниз, как бы извиняясь.
- Ты не такая как все. Другая бы давно воспользовалась этим предложением.
- Это хорошо? - Сакура снова посмотрела в его красивые чёрные глаза.
- Что хорошо?
- Что я не такая как все, это хорошо? - Сакура не знала уже куда смотреть. С одной стороны, чей-то столик, с другой глаза Саске, а прямо Итачи.
- Да, я думаю, это хорошо. - Итачи улыбнулся, у него была немного детская, но такая добрая улыбка. - Может прогуляемся?
- Конечно.
- Сейчас я только расплачусь, как на счёт набережной?
- Там много людей.
- Парк?
- Темно.
- До твоего дома!?
- Давай выйдем и пойдём куда глаза глядят.
- Хорошо. - Как раз в это время пришёл официант. И расплатившись за ужин, Итачи и Сакура покинули заведение.
- Ну, куда? - Итачи и Сакура стояли держась за руки.
- Туда. - Девушка потянула парня в сторону недалеко стоящей лавки с воздушными шарами. Саске и Ино покинули заведение сразу же после Саку и Итачи.
- Сакура, это же шарики. Зачем тебе они?
- Я хочу! Купи шарик.
- Ты ведёшь себя, как маленькая. - Глаза девушки горели при виде разноцветных шариков с гелием.
В то время как Итачи покупал Сакуре шарики, Саске отправил Ино на такси домой. И теперь наблюдал за Сакурой. - На. - Итачи протянул около десяти шариков Сакуре.
- Спасибо. - Сакура поцеловала парня в щеку. У неё зазвонил телефон. - Прости, пожалуйста, это мама, мне нужно ответить.
- Конечно.
- Спасибо, я отойду. - Она прошла чуть дальше метров на пять. - Алло.
- Сакура, звонил твой папа.
- Что случилось, решил не забирать меня в Англию?
- Да, нет как раз наоборот. Твой визит к его семье приблизился почти на месяц. Ты полетишь к нему вечером, десятого июня.
- У меня экзамен в этот день.
- Сакура, если ты не полетишь с нему, он заберёт тебя навсегда.
- Мама, я не хочу. - Девушка заплакала. Саске наблюдавший за этой ситуацией дёрнулся к ней, но что-то остановило его.
"Придурок, она там плачет, это твой шанс, ну же иди!" Он подошёл к ней. Плечи девушки содрогались от беззвучных рыданий. Сакура развернулась и посмотрела на него своими заплаканными глазами.
- Саске? - Он просто прижал её к себе. А она не сопротивлялась, обняла его за талию и тихо всхлипывала.
- Сакура... - Подошёл Итачи. - Вижу ты занята, не буду вам мешать. - Он удалился. Сакура хотела позвать его, но ком в горле мешал это сделать, она, чуть всхлипывая, обнимала Саске.
Спустя пять минут таких рыданий.
Она оторвалась от него, за это время на его рубашке в районе груди, образовалось мокрое пятно.
- Спасибо... прости что вымочила твою майку.
- Ничего. - Неловкое молчание, Сакура утирает слёзы, а Саске просто смотри куда-то в даль.
- Я что-то совсем расклеилась...
- Что-то случилось?
- Да, то есть нет.
- Ты можешь рассказать мне всё. - Он взял её за руку.
- Я не думаю, что тебе будет интересно.
- Сакура, если я спросил значит мне интересно. Тебя подвезти домой?
- Если не сложно. - Она улыбнулась. И всё же как он любил её улыбку.
- Моя машина за углом, так что случилось? - Они пошли к машине.
- Я должна ехать в Лондон.
- Какая трагедия! Что ты будешь делать! - Пошутил Саске, но увидел, что Сакуре не смешно. - так в чём дело? Почему ты не хочешь ехать в этот прекрасный город?
- Я хочу, но я должна буду прожить там месяц, у своего папы. А у нас с ним натянутые отношения. - Саске открыл дверь Сакуре, девушка села, он быстро оббежал машину и сел на водительское сидение.
- Папа богатый? - Вдруг задал вопрос Саске. Завёл машину и они поехали, медленно удаляясь от ресторана.
- Да... - Неуверенно ответила Сакура. - Тебе зачем?
- Не мне зачем, а тебе зачем. Ты сможешь пополнить свой гардероб, там отличные магазины, все мои девушки просили свозить их именно в Лондон.
- И много их?
- Кого? Девушек?
- Да, девушек.
- Много. - Кратко ответил Саске, дальше они ехали минуты две в полном молчание, и вот машина остановилась возле дома Сакуры.Девушка покинула салон авто. Парень последовал её примеру и так же покинул салон.
- Спасибо. - Тихо сказала Харуно.
- За что? - Так же тихо спросил он.
- За всё, за то что выслушал, за то что помог посмотреть на мой отъезд с лучшей стороны. Спасибо Саске. - Парень опёрся на свою машину, а Сакура стояла в метре перед ним.
- Не за что. Мы ведь друзья.
- А кстати, друг. - Сакура подошла к нему и дала подзатыльник.
- Ай! Больно! За что? - Потирая ушибленное место поинтересовался Саке.
- Друг значит. Мог хотя бы предупредить что встречаешься с Ино! Хотя бы sms.- Он подошёл и погладил её по голове.Сакура покраснела, но было темно и Учиха этого не заметил.
- Ревнуешь?
- Кого, тебя? Не придумывай, ты мне не нужен.
- А ну да, я же забыл.- Он подошёл и дал ей подзатыльник, но так будто он просто погладил её по голове. Ведь девушек бить нельзя.
- Эй! А мне за что?
- Ты встречаешься с моим братом. - Серьёзно сказал он. - Могла бы предупредить.
- Подожди секунду.- Девушка достала телефон и набрала текст сообщения и отправила его. Потом она положила телефон обратно. А вот Саске пришло сообщение и ему пришлось достать телефон.
"Я не встречаюсь с Итачи, он позвал меня в ресторан, чтобы просто извиниться передо мной "
- Ясно. - Парень посмотрел на девушку. Она выглядела немного обиженной, но довольна собой.
- Извиняйся. - Он приблизился к её губам, так чтобы его губы касались её, она закрыла глаза, а он на выдохе произнёс:
- Не дождёшься! - Сакура резко распахнула глаза.
- Так значит!?
- Именно.
- Учиха, я ведь обижусь.
- Харуно, на меня не возможно долго злиться.
- Ты плохо меня знаешь.
- Я хорошо тебя знаю. - Парень обошёл машину и хотел уже сесть. Но посмотрел на неё, она стояла и метала в его молнии. Но это выглядело очень забавно. Саске за долю секунды преодолел расстояние между ними, Сакура не успела даже осознать что происходить, парень уже целовал её. Она обняла его за шею. Но он прервал поцелуй.
- Простишь?
- Да. - Он отошёл от неё на шаг.
- Я же говорю, на меня нельзя долго злиться. - Саске сел в машину и уехал в неизвестном направлении. А Сакура немного глупо улыбалась ему в след. Пока до неё не дошёл смысл его слов.
- Ах ты! Придурок! - В след уезжающему автомобилю крикнула девушка.
Эта ночь как у Саске, так и у Сакуры была замечательной. Парню всю ночь снилась розоволосая девушка, и он буквально чувствовал вкус её губ. У неё было тоже самое, он снился ей, и она мечтала поцеловать его ещё раз.

0

47

Случайности не случайны...

Обычнейший день.
Ну вот и наступила самая страшная неделя, неделя экзаменов. Для выпускных классов это был сущий ад. Ученики школы бегали по школе, суетились, что-то постоянно повторяли, сидя в столовой или в коридоре на подоконниках. Уже завтра будет первый экзамен. А в пятницу последний, третий. В пятницу Сакура улетит, она на месяц покинет страну,друзей и его. У неё будет целый месяц, чтобы подумать,разобраться в своих чувствах. Но сейчас надо думать о учёбе, ведь это выпускные экзамены, нужно постараться их сдать на отлично.
- Если мы сдадим и останемся живы, то я устрою вечеринку, я думаю Неджи будет не против.
- Это какой день недели будет?
- Думаю пятница. - Девушки сидели на крыше, они забрались сюда, чтобы повторять конспекты, но так у них ничего и не вышло. Они уже около часа просто разговаривали ни о чём.
- Хината, я уезжаю в пятницу. - Тихо произнесла Сакура.
- Ладно, тогда в субботу.
- Я улетаю, на месяц а Лондон, к папе.
- На месяц!? - Хината повернулась и посмотрела на подругу. А Сакура смотрела вперёд, ну а куда ещё. - И ты мне только сегодня это говоришь?
- Прости. - Ну а что ещё скажешь. - Пойдём домой. - Девушка засунула тетрадку в сумку и пошла на выход. Хината последовала её примеру и так же покинула крышу школы.
В квартире Саске.
В квартире находилось только два человека Неджи, ну и сам хозяин квартиры. Они играли в дартс, в одной из комнат трёхкомнатной квартиры.
- Я не понимаю чего ты так зациклен на ней. У тебя может быть любая девушка, тебе просто нужно поманить пальчиком. - Сказал Неджи и кинул дротик, но не попал в намеченную точку. - Чёрт!
- Потому-что она не такая, я не знаю почему она не такая как все, но я это чувствую. Просто тянет. Понимаешь? - Саске в отличии от Неджи попал туда куда и целился.
- Я то тебя понимаю, но Сакура не та девушка, тебе нужна совершенно другая. - Неджи попал всё же туда куда и целился.
- Ты то откуда знаешь что мне надо? - Саске даже не попал в саму мишень.
- Ну посмотри на себя, ты бабник и эгоист.
- Спасибо. - Саске опять не попал.
- Я не об этом. Сакуре нужна забота, любовь. А не парень который может изменить ей по пьяни.
- Я изменюсь.
- Ты? Учиха, ты хочешь измениться из-за девушки? - Неджи засмеялся.
- Ну а почему нет, давно мечтал стать блондином.
- Саске, ты же понимаешь что тебе нужно меняться внутренне, а не внешне.
- Мне себе почку чужую вставить? - Учиха опять не попал.
- Саске, измени свой характер. Ты проиграл. Стань добрее и уделяй внимание кому-то ещё, а не только себе. Я пошёл, Тен-Тен звонила, нужно забрать её из школы. Она сегодня на примерку свадебного платья едет. - Неджи вышел из комнаты. - Пока Саске. - Дверь с грохотом хлопнула, а Саске так и остался на том же месте, тупо смотря в одну точку.
Сакура и Хината уже были дома у Харуно. На время экзаменов Хината переехала к Сакуре, чтобы вместе учиться. И чтобы Сакуре не было скучно, ещё два дня назад её мама, жених мамы и Сури укатили в путешествие на лайнере.
- Хината будешь пиццу?
- Нет, давай в какой-нибудь ресторан или кафе сходим поужинаем.
- Хината, нам нужно повторять. - Сакура подошла к Хинате и села с ней рядом на диване. Та что-то рассматривала в журнале.
- Сакура. - Хината посмотрела на подругу. - Вот там какой-то врач советует не повторять материал за день до экзамена.
- Ладно, пойдём. - В дверь позвонили. - Ты иди переодевайся, а я дверь открою. - Сакура подошла к двери. - А ещё придумай куда мы пойдём! - Крикнула она.
- Да хорошо, хорошо. Дверь открой! - Сакура открыла дверь и чуть отступила.
- Привет. Что ты тут делаешь? - Сакура глупо улыбнулась.
- То есть сразу с вопросами, а как же проходи, располагайся.
- Ой точно, проходи Саске. - Парень проходя мимо девушки поцеловал её в щеку. От такого жеста с его стороны Сакура покрылась румянцем. - Так чего ты пришёл?
- Мне стало скучно. И я решил приехать к тебе, я знаю, что твои родители уехали.
- Привет, Саске. - Сверху, из комнаты Сакуры, вышла Хината, в розовом платье, чуть выше колена.
- Привет, Хината, что ты тут делаешь?
- Аналогичный вопрос.
- Я к Сакуре. Хотел позвать её в ресторан. Мне дома одному скучно.
- У меня есть идея! - Вдруг засияла Хината. - Давайте я позову Наруто, закажем пиццу и посмотрим вчетвером фильм?
- Мне нравится.
- Хината, у нас завтра экзамен.
- Сакура, не будет такой скучной. - Произнёс Саске, обнимая её за плечи.
- Ладно, ладно, ладно. - Только чур я выбираю фильм!
- Только не мелодраму. - Сказал Саске. - Я закажу пиццу. Хината звони Наруто. - Они все разошлись.
Спустя 15 минут.
- Я выбрала фильм!
- Наконец-то! - Произнёс Саске. - Что за фильм?
- Название"Время."
- Я смотрел, хороший фильм. - Сакура села рядом с Саске. - Хината! Ты там где?
- Я наконец-то дозвонилась до Узумаки. Он приедет минут через 20, сказал, что заедет за нашим заказом.
- Вот молодец, значит можно начать смотреть фильм. - Саске лёг на ноги Сакуре.
- Учиха, Может ты ляжешь на подушку?
- Зачем? Мне и так не плохо.
- Ладно. - Сакура оставила Учиху в покое. А Хината глядя на них, только усмехнулась.
- Ладно ребят, я включаю фильм.
- Угу. - Промычал Саске. Начался фильм и Хината выключила свет. Через полчаса после начала фильма приехал Наруто, а Саске уже к этому времени спал. Наруто прошёл в гостиную и они с Хинатой тихо устроились на полу. Сакура весь фильм гладила Саске по голове, от этого он заснул. К концу фильма Саске уже давно спал, Сакура тоже спала, Наруто и Хината уснули на полу возле дивана.

0

48

Случайности не случайны...

Вот такая вот печалька.
Сакура проснулась от того что у неё затекла нога. Она медленно разглядывала всё вокруг себя, и так же медленно переходила в шок. Самым важным и главным для неё было две вещи: который час? И какого фига, Учиха обнимает её за талию и спит рядом? Её взгляд медленно переместился чуть выше дивана, над ним висели часы. Стрелочки показывали что уже без десяти девять, экзамен начинается в девять.
- Хината! - Совсем не беспокоясь о сне парней, крикнула Саку. - Мы проспали!
- Кого проспали? - Хьюго еле разлепила свои глаза. - Как проспали? - И всё же до сознания девушки дошла эта информация. Сакуры уже давно не было в комнате, наверное она была в ванной. Хината достала телефон, посмотрев на время, она засмеялась. От её смеха проснулся Наруто и Саске.
- Хината, ты чего? - Спросил Саске, Наруто просто удивлённо смотрел на свою девушку.
- Я ахаха...я просто ахах просто она! - Хината не могла остановиться. Поэтому Наруто взял её телефон, но там ничего не было. Просто время. Без трёх минут восемь. Сакура вышла из душа.
- Хината, ну чего ты лежишь? Мы и так опоздали.
- Посмотри время, ахах на телефоне. - Сакура взяла свой телефон и посмотрела на время в телефоне, потом на время на часах, и опять на время в телефоне.
- Чёрт! Мама забыла часы перевести! Ахаха - Девушки засмеялись, а парни так ничего и не поняли.
- Давно я так не смеялась, ладно, давайте чая попьём! - Хината поцеловала Наруто в щеку. - Доброе утро. - И она встала с ковра, на котором они провели всю ночь.
- Доброе. - Девушки ушли на кухню.Наруто сел на ковре и почесал затылок. - Ты что-нибудь понял?
- Нет. - Саске встал и пошёл на кухню. Его одежда была слегка помята, а волосы растрёпаны. - Я буду крепкий кофе. - Сказал он заходя на кухню.
- Классно, и мне сделаешь? - Спросила Сакура.
- Я думал, ты мне сделаешь.
- Я тебе жена или слуга?
- А я тебе муж или слуга?
- Слуга, и что ты за мной повторяешь! - Сакура встала напротив.
- Я не повторяю. Сама слуга!
- Я думала жена.
- Не думай, тебе вредно! - С острил Саске.
- Ах ты! - Саку вышла из кухни сказав. - Приготовь мне чай.
- Она обнаглела. - Прокомментировал Саске.
- Не обижайся на неё. - К нему подошла Хината. - Просто экзамен и ещё эта поездка.
- Ты о Лондоне?
- Угу.
- Я не обижаюсь на неё, я её люблю. - Минутная пауза.
- Ты сейчас что сказал?
- Я люблю Харуно Сакуру. - В этот момент зашёл Наруто.
- Что он сейчас сказал? - Глупо улыбаясь спросил Наруто.
- Аааааа! - Простонал Саске и ушёл.
- Он сейчас тебе признался что любит её?
- Кто, кого любит? - В кухню вошла Сакура.
- Я тут Хинате сказал что люблю её. - Выкрутился Наруто.
- Да?? - Сакура подозрительно посмотрела на них. - Ну ладно. Хината пьём чай и надо выходить. - Сакура сделала себе зелёный чай, Хинате чёрный, Саске кофе, а Наруто сам налил себе сока. - Саске, иди завтракать. - Позвала его девушка и села за стол. Так же поступили все кто находился в комнате, Саске сел за стол позже всех.
- Ты всё же сделала мне кофе. - Самодовольно произнёс он.
- Отстань. - Фыркнула девушка.Весь завтрак прошёл в напряжённом молчании и продлился около десяти минут. - Наруто ты подвезёшь Хинату.
- Конечно, а ты что?
- Мне нужно побыть одной, сосредоточится перед экзаменом. - Девушка ушла из комнаты.
- Хината, поехали?
- Да. - Они вышли из дома.
- Почему ты здесь? - Спросила розоволосая девушка войдя на кухню.
- Ты против?
- Отвечать вопросом на вопрос, некрасиво.
- Ты против моего нахождения в твоём доме? - Повторил он вопрос.
- Нет, совсем нет.
- Я подвезу тебя в школу.
- Не надо, я смогу сама.
- Итачи когда ехал на экзамен, попал в аварию, слишком сильно волновался. - Он немного помолчал. - А я не могу допустить, чтобы с тобой что-нибудь произошло.
- Почему? - Глаза девушки заблестели от осознания того что она ему не безразлична. Её щёчки приобрели слегка розовый оттенок.
- Не надо так улыбаться, пошли. - Он положил ей на плечо руку.
- Саске я не люблю когда ты так делаешь!
- Какие мы нежные! Потерпишь!
- Подожди, мне нужно закрыть дверь!
- Ладно жду тебя в машине. - Сакура быстренько закрыла дверь и подбежав к машине, села внутрь. - Быстро ты.
- Да уж.
- Что хоть за экзамен сегодня? - Поинтересовался он выезжая на дорогу.
- Математика, в четверг японский язык, в пятницу химия. - Она тихонько добавила. - И вечером я уезжаю.
- Ты переживаешь из-за этого?
- Нет, я привыкла, мама приедет в четверг, поможет собрать вещи, и мы проведём семейный вечер. Только я, Сури и мама.
- А как же жених твоей мамы?
- Я просто попрошу чтобы его не было.
- Ясно. - Машина тормознула во дворе школы.
- Ну что ж... удачи мне!
- Удачи. - Сакура вышла из машины, все как-то странно смотрели на неё. К ней подбежала Хината, девушка молча развернула журнал на нужной странице и вручила его в руки Сакуры. На одной части разворота красовалось фото где Итачи обнимает Сакуру возле ресторана. На другой название статьи "Итачи Учиха и новая пассия" Саске не выходя из машины краем глаза заметил разворот. Он резко нажал на педаль газа и машина умчалась со школьного двора.
- У нас было всё почти идеально, а тут опять! - Озвучила свою мысль Сакура, смотря на уезжающий автомобиль.
- Не бойся ничего не произойдёт.
- Надеюсь, где твой парень?
- Уехал домой, ему мама позвонила, они пока живут у него, у них вроде ремонт. В общем не важно.
- Пошли на математику. - Девушки зашли в класс без пяти девять. Всех рассадили по одному в просторном светлом классе, раздали задания, и объявили о начале.
В доме Итачи .
В дом влетел злой Саске, громко хлопая дверью.
- Не хлопай так. Это дорогая дверь. Я так понимаю ты видел этот разворот.
- Да, уж. Не объяснишь?
- Она заплакала, я её утешил. - Они прошли в гостиную, посреди гостиной почему-то лежали подушки. Саске воспользовался этой кучей. Он взял одну из подушек и кинул в Итачи, как раз когда тот поворачивался, Саске попал прямо в нос.
- Ах ты мелкий засранец! - Учиха младший уже даже забыл зачем пришёл, они с Итачи просто бегали по всему двухэтажному дому, друг за другом разбрасывая подушки.
Четыре часа шёл экзамен, четыре мучительных часа. Вокруг была тишина можно было услышать только звук пишущей ручки.
- Наконец-то! Свежей воздух! - Простонала Хината выходя на улицу.
- Всё было почти легко!
-Ага, почти. - с долей сарказма в голосе произнесла Хината.
- Сегодня у меня ночуешь?
- Нет, нужно домой.
- Ну ладно, я тогда пошла.
- Да, пока. - Сакура медленно побрела за ворота школы, по направлению к своему дому. А Хината осталась стоять, ей нужно было подождать брата, Неджи обещал заехать за ней.
Сакура шла по дороге возле своего дома, когда ей преградила путь машина Саске. Он вылез и стал напротив неё.
- Как экзамен?
-Нормально.
- Домой?
- Угу. Что ты здесь делаешь?
- Я хотел провести с тобой немного времени.
- С чего вдруг?
- Я так хочу, ты скоро уезжаешь, а мы так и не начали нормально общаться.
- Хах это да! - Она улыбнулась.
- Я улетаю сегодня ночью.
- Куда?
- Годовщина смерти моих родителей. Я и Итачи должны навестить их могилу, и слетать к родственникам.
- Ой, прости.
- Ничего. Может погуляем сегодня?
- Я не знаю.
- Ну же Сакура, давай!
- Ладно. Во сколько?
- Прямо сейчас!
- Саске, я устала.
- Я же не прошу тебя бежать со мной марафон! Я прошу погулять, медленно, поесть мороженое или просто поговорить.
- Ладно, пойдём или поедем?
- Пешочком. - Он взял её сумку, и они пошли гулять.
Весь вечер Саске шутил и смеялся, они ели мороженое и пили кофе. Он покупал ей всякие мягкие игрушки. И так далее.
- Саске, а как же твоя машина?
- Её забрали почти сразу после нашего ухода.
- Аааа. - Девушка поцеловала его в щеку.
- Что это значит?
- Спасибо, за то что погулял со мной. В общем спасибо за вечер. - Он посмотрел на часы.
- Я бы хотел остаться с тобой, погулять ещё, мне никогда не было так весело. И я могу много чего сказать, но мне надо быть уже в аэропорту. Сейчас позвонит Итачи и будет на меня ругаться. - И правда, его телефон зазвонил. Он показал Сакуре надпись на дисплее "Итачи". - Я же говорил. - Он отключил звук. - Мне сейчас пригонят мою машину. Я вызову тебе такси.
- Я сама себе вызову! - Как всегда самостоятельная.
- Нет, я вызову тебе такси, чтобы быть спокойным. - Его телефон снова зазвонил. Он опять отключил. Без разговоров Саске обнял Сакуру, вдыхая запах её волос. - Я постараюсь успеть к твоему отлёту в пятницу.
- Только попробуй не успеть. - Она отошла от него. - Вон твоя машина.
- Мдааа... не так я представлял этот вечер... точнее конец этого вечера.
- А как? - Он поцеловал её, лёгкий поцелуй в губы. Он бесстыдно сорвал его с её губ и ушёл.
- Учиха, перестань так делать! - Вслед крикнула она.
- Не хочу, мне нравится это! - Он сел в машины и уехал. А Сакура вызвала себе такси.
На следующий день, а это был четверг, у Сакуры так же был экзамен. Который она сдала на высший бал. И была очень горда собой. После экзамена девушка сразу же отправилась домой, ей нужно было собирать вещи. И мама обещала побыть с ней вечером.
Как и обещала мама, вечер прошёл только семьёй был любимый ужастик Сури и Сакуры, торт и мороженое. Они были счастливы, стараясь не вспоминать о отъезде Сакуры.
На следующий день, был экзамен по химии, но как оказалось Сакуре его сдавать не надо, так как она заняла какое-то из почётных мест на олимпиаде.Для Саку это было скорее наказание чем награда, ей пришлось целый день сидеть и думать о своём отъезде, о том что она целый месяц не увидит маму и Сури, Хинату и Наруто, Саске. И много кого ещё.
Ну вот и наступил вечер отъезда. Все в аэропорту.
- Сакура мы будем прилетать к тебе, у Саске ведь есть частный самолёт. Ну и у каждого из нас есть мобильный, skype, да и мы можем писать письма. - Сказала Хината. Сакура, Сури, мама Сакуры и Хината стояли и плакали. Объявили посадку на рейс Токио-Лондон.
"Он так и не пришёл" - Подумала Сакура и обнявшись ещё раз со всеми, она помахала рукой и ушла.
-------------------------------------------
В процессе.

0

49

Название: With me
Автор: Lime.lime
Фэндом: Naruto
Персонажи: Сакура/Саске, Орачимару, Кабуто, Наруто и другие персонажи
Рейтинг:  R
Жанры:  Гет,  Романтика,  Драма,  Психология
Предупреждения:  OOC
Размер:  Миди, 72 страницы
Кол-во частей: 27
Статус: закончен
Описание:
О том, как все могло бы случиться между Сакурой и Саске.

Пролог
Пролог.
И вот она стоит прямо передо мной. Спиной ко мне. В руках кунай. Она кажется мне беззащитной. Ее дыхание учащенное. В этих коридорах она надеется найти меня. Меня… Она не осторожна.
Я вытащил катана из ножен и поднял, чтобы резким ударом закончить жизнь стоящей передо мной девушки. Она так и не замечает меня, пытаясь что-то услышать. Глупая, наивная девчонка.
И я уже размахнулся, но… Кто-то мягко обхватывает мою кисть, предотвращая удар. Орачимару. Почему? Что это значит?
- А девушка то красива… - шепчет он мне на ухо. Девушка резко разворачивается, пятится назад. Испуганна.
Пару мгновений она смотрит на меня, а потом взгляд меркнет и она падает мне на руки. Она даже не заметила (впрочем, так же как и я), что Орамимару ее укусил.
-Яд?
-Легкий яд. Ее организм с ним справится. Она очнется через несколько часов, - так же шепотом отвечают мне.
-Зачем она тебе? – спрашиваю я, все еще не понимая.
-Лишний медик никогда не помещает.
Мой мозг переваривает новую информацию.
-А Кабуто?
- Саске-кун, если она будет мешать, то просто уберем ее.
Я успокаиваюсь. На моих руках повисло мягкое тело. И никаких чувств по отношению к ней. Ни любви, ни тоски, ни жалости. Единственное, что я ощущаю, так это жгучую ненависть к Итачи. И не более. Остальные чувства пропали в тот момент, когда я покинул деревню.
Мне глубоко наплевать, что будет с Сакурой. Она всегда казалась мне надоедливой овцой. И за три года мое мнение не изменилось.
Шаги удаляются.
- Куда? – спрашиваю я.
- Мы немедленно покидаем это убежище. Помимо нее, здесь бегают еще трое. Мы же не хотим привлечь внимание. Идем за мной.
Я положил девушку себе на руки так, чтобы мне было удобно идти. Я чувствовал жар ее тела. Она полыхала. А еще биение сердца. За все эти годы я никогда не был так близко к человеку. Я даже Кабуто никогда не подпускал к себе.
Я шел за Орачимару. Мои глаза полыхали красным огнем, и я все видел, все ощущал. Где-то вдалеке я увидел фигуру. Кабуто.
- Наконец… - сказал Орачимару гневно.
- Извините меня, господин. Я просто шел в обход, чтобы не натолкнуться на «гостей». – оправдывался Кабуто.-Уходим.

0

50

With me

Глава 1. Начало.

Боже… Как же болит голова. Где я?
Было холодно. Очень тихо. Это тишина так и угнетает, давит на мозг. Я пытаюсь что-то вспомнить, но это дается мне с трудом. Голова так и трещит, вот-вот расколется на пополам.
Я не могу открыть глаза. Очень трудно.
Я не могу пошевелиться. Тело не слушается.
Я не мог вспомнить что-то. Мозг не соображает.
Ощущения такие, как будто я после наркоза. Я лежу. Пытаюсь прийти в себя. И на уме только одно: Саске-кун, Саске-кун, Саске-кун.
Мое сознание возвращается ко мне. Я начинаю вспоминать последнее, что я помню.

*Темно. Я что-то слышу. Остановилась. Вслушиваюсь. Слышу. Что-то за спиной.
-А девушка то красива…
Пугаюсь. Неожиданно. Чувствую боль, но оборачиваюсь из последних сил, которые молниеносно покидают меня. Это… это он… Он…
Темнота.*

Я видела его! Он был там! Я его нашла!
Хорошо. Нужно теперь вспомнить, что было еще раньше. Начинаю снова копаться в памяти.

*-Нужно разделиться и обыскать здесь все! – с горечью говорит Наруто.
Некоторые разногласия, но в итоге все согласны. Я бежала и бежала, пока не почувствовала знакомый до боли запах. За три года он так и не выветрился из моей памяти. Я останавливаюсь. Темно…*

Я все вспомнила. Отлично!
За то время, пока я рылась у себя в памяти, восстанавливая последние картины моей жизни, мне стало лучше.
На моих глазах повязка. Черт. Я попыталась увидеть что-то через нее, но похоже, что я находилась в темном месте.
Я дернула руками. Связаны за спиной. И ноги связаны. Я хотела открыть рот, но он тоже связан. Я извивалась и мычала. Но ничего не произошло. Ничего не оставалось, кроме того, что бы ждать своей участи.
Ох… Вместе с сознанием пришла и боль. Все тело ныло, щипало. Царапины, причем, крупные. Нужно бы обработать. Но мои руки связаны за спиной.
Не знаю, сколько я пролежала на холодном и сыром полу, но тело с каждой секундой болело все больше.
Звук. Я притихла, ожидая, когда этот кто-то войдет.
Скрип двери и через повязку хлынул свет.
-О, ты уже в сознании.- Удивленно сказал некто. – 3 часа 14 минут 31 секунда. Нужно бы записать.
Шаги. Звук бумаги и пишущей на ней ручки.
- А ты сильная. Очень сильный организм.
Некто расхаживал, что-то беря и перетаскивая с места на место.
- Извини. Я поставил некоторый эксперимент на твоем теле. Ничего особенного, просто мне был интересен один факт, а ты как раз была под рукой.- Я напугалась и пискнула. Он это понял и сказал: Не бойся, ты обошлась только царапинами, никаких генетических изменений. Все прошло успешно. Это мелочь жизни. Некоторым везло меньше, чем тебе… О да… Была бы моя воля, я бы поставил более интересный мне эксперимент, но… Орачимару запретил. Я не понимаю, зачем ты вообще нужна.
Незнакомец замолчал, все еще выполняя какую-то работу. Пока он говорил, я вспомнила, что этот голос принадлежит Кабуто.
- Сакура, - снова начал он. – По-моему Орачимару притащил тебя сюда не для себя. Если бы это было так, то он бы вел себя по-другому. Но ты и не для меня тоже… к сожалению… Похоже, что ты предназначаешься Саске-куну.
Кабуто снова помолчал.
- Орачимару сказал, что ты нужна, как второй медик для Саске, но это все как-то не вяжется… Что ж, поживем – увидим.
Второй медик для Саске? Т.е. я его увижу. Его…
Вдруг до меня кто-то коснулся. Я вздрогнула.
- Да не бойся – сказал Кабуто. – я уберу с тебя повязку и развяжу рот при одно условии. Ты ведь будешь хорошей девочкой, и не станешь кричать? Тебя все равно никто не услышит, а вот мне по шее дадут. Ну так что?
Я кивнула.
-Ну и отлично! – мягко сказал Кабуто и начал развязывать повязку, закрывающие глаза. Тусклый свет ударил мне в глаза, и я зажмурилась.
Кабуто терпеливо подождал, пока мои глаза привыкли к свету, и начал развязывать рот. Да, это был Кабуто. Знакомы очки, которые я видела чуть больше трех лет назад. Проницательный, умный взгляд. Он мягко коснулся моей щеки и улыбнулся.
- Добро пожаловать в наш временный дом, малыш. – Он потянулся ко мне, чтобы поцеловать в щеку. Я была слишком напугана, чтобы сопротивляться или что-то сказать, хотя мой рот был уже развязан.
Он почти дотянулся до моей щеки, и я уже почувствовала его дыхание, но…
- РУКИ УБРАЛ! – гневный голос был настолько громкий, что казалось, его услышали на другом конце мира.
Саске… Этот Голос я бы узнала из тысячи, сколько бы лет не прошло…
- О, Саске-кун… - растерянно произнес Кабуто.
- Не трогай ее. Она не тебе предназначается. – Во мне все встрепенулось, он помнить меня, он любит меня. – Это игрушка Орачимару. – Все стихло и потускнело в моем сердце. Ошиблась, понадеялась, вот дура… - Он тебя кстати зовет.
И Саске удалился. Я опустила глаза. И снова почувствовала это прикосновение. Кабуто снова потянулся ко мне и мягко поцеловал в щеку.
-Все будет хорошо… - обнадеживающе сказал он, но весь мой энтузиазм погас вместе со словами Саске.
И Кабуто ушел.

0

51

With me

Глава 2.
Я не знаю, сколько сидела на холодном полу, дожидаясь Кабуто, но каждая минута была мучением.
Почему Кабуто поцеловал меня? Почему?
Нет. Это не была его похоть, это не было чем-то извращенным. Это было мягко, трепетно, осторожно, чтобы не спугнуть меня, чтобы успокоить. Но он бы мог не возиться со мной. Зачем я ему? Зачем он вел себя так со мной? Он как будто хотел, чтобы я ему доверилась, но при этом он поставил на мне эксперимент! Чего он добивается?
Я сидела и размышляла, и даже не заметила, как он вернулся.
- Орачимару запретил мне к тебе притрагиваться… - печально сказал он. – Еще он велел развязать тебя и показать твою комнату и сделать небольшую экскурсию, что бы ты знала, где что находиться в случае необходимости.
Он бережно начал развязывать мне руки и ноги. И потом поставил меня на ноги.
- Зачем ты это делаешь? – вырвалось у меня.
- Что делаю? – недоуменно и удивленно спросил он.
- Сначала ты ставишь какие-то эксперименты, а потом целуешь!- гневно бросила я. Но я говорила скорее робко и тихо, чем громко и властно.
Он вздохнул и подошел ко мне ближе. Я чувствовала, как его сердце бешено колотилось. Он с осторожность положил свою руку мне на плече, придвинулся ближе и произнес:
- Ты необычная.
Я выдохнула и попятилась, но он придвинулся рывком ближе и впился мне в губы. Это было так неожиданно! Во мне вспыхнула злобы и, сконцентрировав в кулаке чакру, ударила его в грудь. Он отлетел и с грохотом ударился в стену.
На мгновение я оцепенела, но тут же ринулась бежать. И я не понимала, зачем я бегу, и куда! Главное было убежать подальше от Кабуто! Чего я так испугалась?! Неизвестности? Неожиданности?
Я зажмурила глаза и продолжала бежать. Что со мной?!
Тепло. Удар обо что-то. Боль. Удар. Боль.
Я открыла глаза и увидела Саске. Он смотрел на меня холодными глазами. Похоже, что я врезалась в него и сильно ударилась. Отлетев от него, я шлепнулась на каменный холодным пол и снова ударилась.
-Ах... – вырвалось у меня.
Он все смотрел на меня, мне стало жутко. Саске схватил меня запястье и быстро потащил меня куда-то. Я еле успевала за ним. Мы завернули за угол. Саске открыл одну из многочисленных дверей и кинул меня туда, захлопнув ее за собой.
Слезы потекли ручьем из моих глаз.
Так я сидела в темноте около 3 часов и рыдала, пока слезы совсем не кончались, и я не оклемалась. После того, как успокоилась, осторожно встала и подошла к двери, все еще икая от долгого плача. Я тихонько открыла дверь, но она предательски заскрипела.
Я споткнулась об порог и упала. Пока вставала, заметила, что перед входом в мою комнату на полу была вмятина. Вот так и запомню свою «норку», если потом придется возвращаться.
Я медленно вышла и пошла по коридорам, они были темными, лишь через каждые 50 метров 50 горел факел. Огонь был тусклым. Было страшно.
Вдруг за углом я услышала чьи-то шаги.
-Сакура… - это был голос Кабуто. Он вышел из-за угла и подошел ко мне. – Саске устроил мне взбучку. Ты не говорила ему ничего, я знаю это… Просто знаю… Он сообразительный.
Кабуто помолчал и жестом попросил меня идти за ним. Теперь он не прикасался ко мне.
- Я тебя уже три часа искал. Саске тебя куда-то посадил, да?
Я взглянула в его глаза и кивнула.
-Ох… - с облегчением выдохнул он.- Наконец то я тебя нашел… - Он остановился и посмотрел на меня. – Прости.
-За что? - очень тихо спросла я.
- За то что поцеловал, тебя это наверное смутило… Я буду для тебя тем, кем ты захочешь, что бы я был для тебя.
- К чему все это? Что на тебя нашло? – огрызнулась я.
- Сакура, на это у меня есть свои причины…
Я отпрянула от него. Хотела развернуться и снова убежать прочь от него, но он быстро заговорил:
-Сакура, прости меня за все! Прости… Умоляю, не беги! Пожалуйста! Я обещаю, что более не притронусь к тебе!
Я остановилась и молча подошла к нему.
-Спасибо – небрежно пролепетал он и двинулся вперед, а я за ним.

0

52

With me

Глава 3. Предназначение.

Прошло более месяца, как я находилась в этом логове. Скорее всего, мои друзья и товарищи из Конохи искали меня. И я переживала по этому поводу. Наруто… Сначала он потерял Саске, а теперь и меня. Бедный Наруто. Мне было жаль его… Мое сердце разрывалось на части.
Ни Саске, ни Орачимару я не видела. У них были тренировки, а я проводила дни с Кабуто. Он продолжал меня учить медицине. И познание в этой области у него были не скуднее, чем у Цунады.
Он научил делать меня разные противоядия и улучшил мои навыки ведения боя. Кабуто возился со мной, как с малым ребенком. Но в свободное от меня время, он проводил эксперименты над людьми, которые похищал на поверхности. Меня выворачивало от этого, но предотвратить этого я не могла, как бы я этого не хотела.
Своего предназначения я так и не узнавала. Мне никто не говорил. Если Саске возвращался, с порученной ему миссией от Орачимару раненным, то его лечением занимался Кабуто.
Но признаться (хоть мне это и было не легко), я привыкла. Привыкла к этим мрачным коридорам и обыденной жизни. Но в тоже время я и скучала… Скучала по Наруто, по сенсею Какаши, по Цунаде, по моим друзьям. Но мое место было здесь! Это я чувствовала, как никогда. Мое место здесь, потому что здесь Саске. И может я его не видела, но всем своим существом я его ощущала и любила до беспамятства.
Возможно, это так бы и продолжалось, но ровно спустя один месяц к моему удивлению, меня вызвал Орачимару.
Я шла по коридору в зал, где он проводил большее время суток, тут же он и тренировал Учиху. Я вошла в зал и с трепетом его осмотрела. Я почувствовала запах Саске, он был здесь недавно.
- Сакура… - такой милый, добродушный до тошноты голос Орачимару врезался в мой слух. – Ты уже давно у нас. Как тебе здесь живется?
-Все в порядке. – Коротко ответила я на этот и все последующие вопросы.
- Вижу тебе интересно, зачем я тебя сюда позвал. – Хитро улыбнулся он и облизнул губы. Меня выворачивало только от одного его вида.
Я кивнула.
- Теперь лечением Саске после его миссий будешь заниматься ты. – Он снова улыбнулся.
- Когда ты овладеешь его телом? – грубо спросила я.
- Ооо… Сакура… Еще год. Мое тело может продержаться год - Он явно неожидал этого вопроса от меня, но его слова звучали правдоподобно.
Я с облегчением выдохнула. Время еще есть.
Мы оба долго молчали, каждый думая о своем. Орачимару первый заговорил:
- В общем, сегодня он ушел на миссию и вернется через несколько дней. Миссия тяжелая. Без травм не обойдется. Ты его вылечишь. Иди, ты свободна.
Без лишних вопросов я направилась в лабораторию, что бы сообщить об этом Кабуто. За все это время он стал что-то вроде лучшего друга. Я рассказывала ему все, что происходило у меня на душе и вокруг. Он знал все мои сомнения, чувства и секреты. Он знал про самый сокровенный секрет… Про мою любовь к Саске-куну.
Как только я дошла до Кабуто, я сразу же изложила ему все, что узнала.
Он внимательно меня выслушал и сказал:
-Тебе придется выполнять много работы, помимо этой. Мне придется проводить больше времени над… экспериментами. Личное распоряжение Орачимару.
Меня это смутило, и я попыталась убрать эти зловещие мысли.
Но вообще Кабуто был не тем, каким я его помнила. Меня до сих пор мучал вопрос, почему ко мне было такое теплое отношение. Но спрашивать я у него не решалась.
Все потекло своим чередом. Несколько дней я делала все то же самое, что изо дня в день делала весь прошедший месяц. Я нетерпением ждала возвращения. Мне было необходимо его увидеть. Я этого желала. Только увидеть. Увидеть.

0

53

With me

Глава 4. Прикосновения.
Эти дни, как мне казалось, тянулись слишком медленно. Я ждала Саске. Ждала его возвращения, как никогда раньше.
Я сидела возле Кабуто и рассказывала о чем-то неважном. Ему нравилось такие посиделки, когда я что то рассказывала, а он что-то делал, внимательно слушая меня и изредка комментируя то, что я рассказывала.
Когда мой рассказ закончился, я затосковала, вспомнив о Саске.
-Кабуто, а когда он вернется? Прошло уже 8 дней… Я переживаю… - спросила я.
-Не знаю. – Его мягкий спокойный тон меня всегда успокаивал. – Не переживай, никуда он не денется. Я помню, он тогда на месяц пропал. Тоже миссию какую-то выполнял.
-Месяц?! Мне что же, месяц ждать?! – вспыхнули мои чувства.
Кабуто засмеялся и сказал:
-Он скоро придет.
И не успел он этого сказать, как я услышала чьи-то стоны в коридорах.
-Саске! – Задохнулась я.
И сорвалась с места и побежала на звук. Мне нужно было только забежать за угол, и я увидела жуткую картину. Саске был весь в крови и порезах, он сидел, опершись о стену. Весь испачканный в грязи и застывшей крови.
Я подбежала к нему и взяла его под руку, потащив в свою комнату, где было много противоядий, мазей, и вообще это была небольшая операционная. Дотащила я его с трудом. Он был без сознания.
Я положила его на кровать и начала оказывать первую помощь. Когда она была оказана, он выглядел более менее живым, а не тем трупом, который увидела в коридоре.
Теперь нужно было вымыть его. Мое сердце затрепетало.
Слава Богу, он пришел в сознание, сел на кровать и взвыл от боли, схватившись за плечо. Да, это была самая серьезная рана у него на теле.
-Не делай резких движений – сказала я профессиональным голосом, и возгордилась, как я умела держаться, не подавая трепетного вида перед ним. Ведь на самом деле я готова была склониться перед ним, перед его телом, перед его красотой.
-Можешь сам принять душ? – спросила я тем же голосом.
Он покачал головой из стороны в сторону и слабо сказал:
-Все болит. Помоги мне. – Его голос оставался грубы. А мое сердце забилось.
Я помогла ему встать и дойти да душа. Там он сел на стул, стянул штаны и окутался в полотенце. Я старалась не смотреть в его сторону, пока он передевался.
Я включила воду и направила холодную струю на его обнажённую спину. О! как он был прекрасен! Его тело было изумительно. Я проводила тряпочкой по его спине, смывая кровавые пятна и грязь.
-Где тебя так угораздило? – спросила я, даже не надеясь на его ответ, но к моему удивлению он последовал.
- Акацуки напали. По-моему это был Дайдара.
-Убил? – спросила я.
-Нееет, он ушеел.. – протянул он, уставши. Я уже почти закончила мыть его спину. И сразу же приступила к другим частям тела. Он был холодным, и мне хотелось его согреть в своих объятиях.
И вот процедура была закончена. Я быстро сбегала за чистыми вещами Саске и отдала их ему. Он оделся прямо при мне, совсем не стесняясь меня.
Когда все было закончено, я вышла из ванной и села на каменный выступ в виде большого куба посредине «операционной». Именно здесь я и «оперировала» его.
Он вышел из ванной, побрел ко мне на выступ и сел на ткани.
-Саске, ты как? – спросила я.
- Мои раны просто кровоточат немного. – Ответил он. – А в общем все в порядке.
Мы снова сидели молча. Я сдалась, не сумев выдержать безумного влечения к нему, и потянула руку к его плечу. Они сидел спиной ко мне. И от моего прикосновения вздрогнул.
Я проводила рукой по его спине, которая стала уже не такой холодной, а он даже не сопротивлялся.
- Я устал. - Тихо проговорил он. Создалось ощущение, что во мне он искал слушателя. – Устал от бесконечных приказов Орачимару. Да, он тренирует меня. Но моя цель это Итачи. А я трачу кучу времени на тупые миссии, которые порой опасные и смертельные.
Он повернулся ко мне, взглянул в мои глаза. Теперь он не был таким холодным, как обычно. Он был уставшим. Страшно уставшим.
-Устал. - Снова протянул он.
Я подвинулась к нему и потянулась к его губам. Он немного отстранился, все еще сопротивляясь своим желаниям. Я остановилась в пару сантиметров от его лица. Пусть сам решает. Я дала ему возможность.
Он посмотрел на меня и застонал от бессилия и поцеловал меня.
Мы целовались. Одна моя рука была на его шее, а другая на торсе. Он расстегнул пуговицы на моей рубашке и стянул ее с меня. Я начала снимать с него штаны. Он бессильно подчинялся своим желаниям. Мы вместе стянули с меня шорты и юбку.
Голова кипела. Наши тела горели. Страсть. Он был нежен. А я молилась, что бы это никогда не кончалось. Простыни все смяты. Мы оба подчинились своим желаниям, своим страстям.
Многочисленные прикосновения. Мы оба наслаждались моментами. Сколько прошло? Час? Два? Но все рано или поздно кончается.
Я лежала на нем. Голова кругом. Я заснула в его объятиях. Я была счастлива.

0

54

With me

Глава 5

Я проснулась. И очень была напугана. Что если Саске нет рядом. Что если он был сном? Что если это просто иллюзии придуманные мной? От столь ужасных мыслей я начала задыхаться. Даже глаза еще не были открыты, тело еще не подчинялось, но мне нужно было убедиться, что Саске был реальностью!
К своему облегчению, я почувствовала жар его груди у себя под рукой. Я застонала, все тело приятно болело. Я посмотрела на его лицо. Он спал, и был прекрасен. Бог… Мой собственный Бог.
Я бы провела так всю свою жизнь, лишь бы чувствовать его тело. Это было прекрасно, осознание того, что он тут, что он рядом, что он мой. Мне больше не нужен был никто, я даже в еде не так нуждалась, как в нем…
В этот момент мой живот предательски заурчал. Черт, а есть то все равно хотелось…
Я тихонько поднялась, лишь бы не разбудить его, не нарушить его сны. Он спал. Во сне он был прекраснее, чем когда либо. Его лицо было безмятежным. Не было ни злобы, ни ненависти, ни боли. Только спокойствие. Во сне он не был похож на мстителя, который возложил на свои плечи столь тяжелый груз. Нет, во сне он был обычным парнем, который мечтал найти свое счастье, найти то место, где бы он ни в чем не нуждался. Место, где не было бы всех этих мучений и злобы.
Я неохотно встала, накинула на себя одну из многочисленных простыней, встала на холодный пол. Саске напряг мышцы лицо во сне, нахмурился. Страшный сон? Я не могла оторвать от него глаз. Не могла даже на несколько минут отойти от него. Я полностью зависела от него. Я откажусь от всего на этом свете ради одного него! Отрекусь от деревни, от друзей! Я пожертвую ради него всем, даже жизнью.
Наверное я просто глупая влюбленная девчонка. Я была противна самой себе за мысли о том, что я отдам за него все. Ведь тогда обо мне можно сказать только одно – предатель. Но как бы меня не называли, мое сердце больше не могло сопротивляться этой невыносимой, жгучей любви.
Я тихо направилась в сторону двери. Там, в соседней комнате, был что-то вроде кухни. Я тихонько вышла, аккуратно закрыв за собой дверь. Лишь бы не разбудить его и не нарушить его покой.
Я приготовила омлет на скорую руку. Сделала чай. Все положила на поднос и пошла в комнату, где был Саске. Сейчас я войду, положу поднос около него, и терпеливо буду ждать его пробуждения.
Я вошла и была удивлена.
Он проснулся и сидел на нашей ложе. Он ждал меня, поэтому, как только я вошла, она взглянул на меня. Его глаза были холодными и отстраненными.
-Сакура… - сказал он нерешительно. Я медленно подошла к нему и положила на ложе поднос и поцеловала его в щеку, давая понять, что все хорошо и беспокоиться не о чем.
Но он вздрогнул и отстранился, более не давая мне приблизиться к нему.
- Саске, я… - Вот дура! Вот зачем я вообще открыла рот?! Я все испортила! – Саске, я приму любое твое решение. И если ты захочешь, я пойду с тобой куда угодно!
Он холодно посмотрел на меня, но в глубине его черных глаз я увидела боль, которую он старательно пытался скрыть. Что случилось? Почему его лицо так напряженно?
- Сакура, я не человек. Я живущая ради мести тварь. И моя мечта убить Итачи и твою деревню. Мы разные. Разные… - он мучительно вытягивал из себя слова.
Я сглотнула, не верю своим ушам. Мое сердце остановилось. Надежды и мечты умерли. Одна единственная слеза катилась по щеке.
- Я убью Итачи вместе с тобой. Я уничтожу деревню вместе с тобой. Я буду жить только ради тебя… - лепетала я. – Только не уходи от меня снова…
-Прости… - сказал он и встал.
- НЕТ! – крикнула я. – Нет… Умоляю… - Я как раб бросилась ему в ноги.
Его ноги подогнулись, и он упал на колени. Мы стояли друг напротив друга и глядели в глаза. Он с болью смотрел на меня. Мы стояли так очень долго. Я прижалась к его груди, как беззащитный котенок, который нашел приют в человеке. Я была таким котенком. Я нуждалась в таком приюте. Он был нужен мне.
Он встал, а я не в силах была сказать хотя бы что-нибудь. Он ушел… Снова ушел… Не сказав больше не слова… Я не плакала, что-то умерло во мне. Это «что-то» было моим сердцем. Его растоптали.
Я легла на ложе, жадно вдыхая его, еще не растворившийся аромат, с простынь. Ох… Этот запах, эта ночь. Только одни воспоминания сводили меня с ума, заставляя мучиться от боли. Вырвать бы свое сердце, уничтожить бы себя. Нет смысла больше быть. Мне не хотелось существовать без него.
Я свернулась клубочком, не давая вырваться своей боли наружу, пытаясь задержать ее в своем теле. Ведь эта боль – это напоминание мне, что он был тут. Что он был моим, а была его! Целую ночь – это целая жизнь в его мире. Отстраненном мире, который не был поглощён в ненависть. Зачем он так со мной? Зачем он отнял у меня себя? Зачем?
Боль так и хотела вырваться, но я ее держала и мучилась в страданиях, отчаянии, тревогах. Ох, не могу, больше не могу. Я отпустила боль, и она разлилась по всему телу, причиняя все большие мучения. Сколько прошло? День? Два? Три?
Я не ела уже почти три дня, лежа на кровати. Кабуто пытался привести меня в себя, но я его не замечала, отстранившись от этого жестокого мира, который хотел моей смерти и мучений.
Я замкнулась в себе, в своем мире. Мире, где был он. Его имя было очень тяжело произносить. Оно причиняло мне боль.
Но здесь, в моем мире, который создала я, мне не было больно. Здесь был он, и я была с ним. Это были мои мечты.
В этой нереальности было мое счастье, и я не хотела возвращаться мир реальности, где была только боль и разочарования, убивающие во мне все чувства. Я перестала жить, мое сознание перестало отвечать на внешние раздражители. Я все меньше возвращалась в настоящий мир, превращаясь в растение.
Последнее, что я видела тут – это Кабуто, который ставил мне капельники для поддержания жизни. Он молил меня вернуться. Часами сидел передо мной и что-то рассказывал. Но его голос с каждой минутой оказывался дальше, превращаясь в отдаленное эхо. Мир, придуманный мной, был для меня намного лучше, чем то, что ждало меня за его пределами.
И конец. Однажды я почувствовала, что ничего не слышу из внешнего мира. Зато нереальность, в которой находилась я, встретила меня с теплыми объятиями. Забвение…

От автора: Извините за то, что так быстро развиваются события.

0

55

With me

Глава 6. Вернись.
Вернись!...
Я лежал в своей холодной кровати. Меня больше ничего не согревало, ничего не успокаивало. Во мне снова нарастала ненависть. Ненависть ко всему, особенно к самому себе. Я причинил ей боль… В этом был виноват только я! Только я!
Как я вообще пришел ко всему этому? Как я опустился до того, чтобы возненавидеть самого себя?! Я всегда чувствовал превосходство над другими, но сейчас мне казалось, что я самая последняя тварь.
Воспоминания нахлынули на меня волной. Я отчетливо помню тот день, когда встретил ее в коридоре прошлого убежища. Это было неожиданно, я сразу понял, что они выследили нас. Тогда я не размышляя, и заранее зная, что я не о чем не буду жалеть, поднял на нее катану. Мне было все равно, у меня внутри не было ничего кроме ненависти. Убить. Во мне горело желание убить всех, кто преградит мне путь к моей цели.
Я не чувствовал ничего по отношению к ней. Никогда не чувствовал. Я видел в ней лишь помеху на своем пути мести. Орачимару сохранил ей жизнь… О чем он думал? Чего он добивался? Он все предвидел? Или же это просто была его прихоть? Тем не менее сейчас я мучился от вины. Сейчас во мне было настолько много чувств, что я просто захлебывался в них, не знаю, какое из чувств обжигало меня больше.
Все было бы намного проще, если бы я не втретил ее тогда в коридоре! Все было бы проще, если бы Орачимару меня тогда не остановил… Или же не было… Я не мог понять, не мог разобраться в себе, и это было наверное самое ужасное…
Тот день, когда после миссии, тяжелой миссии… Ее прикосновения… Ее глаза… Поцелуи… Почему я не мог остановиться? Почему она одна сводила меня с ума? Почему? Я хотел ее каждой клеткой своего тела. Я хотел, чтобы эти мгновения не заканчивались, я хотел, чтобы она навсегда стала моей. Та ночь… то утро… та боль. Ненависть тогда ушла. Моя ненависть ослабла, но я не мог этого допустить, я должен убить Итачи!
Но она… Что со мной? Что?
Я хотел к ней. Хотел больше всего на свете. Раствориться вместе с ней на том ложе. Хотел знать, что она меня любит. Хотел коснуться ее. Хотел ее тепла, ее любви, ее нежности. Хотел ее.
Здесь я чувствовал себя холодным, ненужным. Как будто от меня отрывали что-то самое лучшее.
Я чувствовал себя живым, я чувствовал, как сердце бьется, оно просило любви, оно просило ее.
-Саске-кун. – Мои размышления были кем-то прерваны. Я не хотел оборачиваться. Не хотел.
Но мне пришлось. Я сел и поднял голову. Кабуто и Орачимару. Что они тут делают? Что им нужно? Сколько себя помню – они ни разу вместе не заходили ко мне. Они были чем-то обеспокоены. Особенно Кабуто.
- Саске, - начал Орачимару. – Она умирает. Ты можешь попрощаться, если тебе это угодно.
Что?! У меня внутри все перевернулось. Как?! Я вошел в ступор.
-Как?... – сорвался шепот с моих губ.
- Я точно не знаю, - сказал Кабуто, сжав кулак. – Она не жива. Ее сердце бьется, но она будто в другом мире, отстраненном от нашего. Замкнулась в себе. Эта замкнутой с каждым днем становится сильнее. Она в своем мире. Господин Орачимару не смог ее разбудить, так же как и я. Она создала вокруг себя свой собственный мир. И разрушать его мы не можем. Она еще жива, но клетки мозга сами собой начали отмирать. Мы решили покончить с этим… чтобы не мучилась. Подумали, что тебе стоит сообщить.
Она умирает? Свой мир? Что за бред?! Не может быть!
Я вскочил с места и рванул в комнату Сакуры. Войдя, я увидел ее. Она лежала на том самом ложе, который был так дорог нам обоим в тот вечер. Волосы разбросаны по подушке. Глаза открыты. У нее был жар. Ее губя шевелились, она что-то шептала самой себе, как в бреду.
Я мягко закрыл за собой дверь.
- Не уходи… - взмолился и я и упал перед ложей на колени. – Не уходи! Не покидай меня!
Да что со мной? Я мститель, стою на коленях перед умирающей девушой, которую всегда ненавидел и презирал, и молю не покидать меня. Как я мог до этого опуститься?
Но сердце не слушало здравый смысл. Все мое сердце тянулось к умирающей, не желая отпускать в иной мир, желая провести с ней время. Мое тело потянулось к ней.
Я хотел, чтобы она еще немного провела со мной времени. Только один момент! Один! Разве я много прошу?! Только хочу побыть с ней еще. Сказать, как сильно я ее люблю! Если бы только было время. Если бы оно только было, я бы все исправил!
Только сейчас, стоя на коленях, я все понял. Только сейчас разобрался в своих чувствах. Мне было достаточно лишь толчок. Небольшой толчок, который и привел меня к ответу. Я не смогу без нее. Нет, не смогу. Жизнь с осознаем того, что ее больше нет… Я не смогу так.
Всему виной только одна ночь! Только одно прикосновение и все так круто поменялось. Это было немыслимо! Просто немыслимо!
-Сакура… - снова произнес я ее имя, и боль нахлынула на меня волной.
Нет! Я не отпущу ее! Она будет жить. Мой шаринган активировался. И я взглянул в ее стеклянные, изумрудные глаза, внедряясь в ее мир…

Как красиво… Повсюду цветущие сакуры… Их лепестки падают и касаются моего тела. Здесь так спокойной… Это рай, созданный Сакурой. Теплый ветер обдувает мою душу. Да, именно душу, а не тело. Я закрыл глаза, наслаждаясь прекрасным моментом.
Легкий женский смех привел меня в себя, и я огляделся. Это ее смех, такой теплый, такой близкий. Где она? Где? Я оглядывался, пытаясь найти ее глазами. Но бесполезно. Я попытался использовать шаринган, но… Почему он не действовал?!
-А-а, - весело раздался ее голос. Я оглядывался, но ее смех эхом раздавался и проносился сквозь деревья, принося с собой теплый ветер.
Да где же она? Я старался держать себя в руках, но у меня это не получалось. Я пытался сохранять равнодушный вид, но мое волнение выдавало меня. Движение. Сакура!
Сквозь деревья прошмыгнула фигура, она дразнила меня, играла со мной в прятки, так и заставляя следовать за ней, доверять ей, играть с ней в эту детскую игру.
Что-то легкое упало мне на голову. Я взял это в руки и закрыл глаза, поднес к носу и жадно вдохнул. Это бы ее аромат. Но это был лепесток цветущей Сакуры. Я поднес к губам, все еще не открывая глаза. Это были ее губы. Я чувствовал, что она была рядом. Кто-то поцеловал меня в лоб, засмеялся задорным добрым смехом. Таким нежным... Таким нужным мне… Я не открыл глаза. У меня просто не было сил их открыть.
Лепесток все еще был в моих руках, смех все еще оставался в моей голове, ее прикосновение все еще ощущалось. Она была где-то здесь. Она была где-то рядом.
Я медленно поднял веки, я стоял там же, меня окружало то же, чувства были те же. Я медленно оглядывал деревья. Ловил взглядом каждый лепесток. Пытался уловить ее движение. Вот она… Я поймал ее взглядом.
Сакура стояла за одним из деревьев и улыбалась. Ее улыбка сводила меня с ума. На ней была та самая простыня, в которой я видел ее в последний раз. Она была легкой, неуловимой. Она была красивой. Ее волосы… Они были длинными и сливались с лепестками сакуры. Ее глаза икрились. Я шагнул в ее сторону, протянув вперед руку. Я вдохнул воздух. Каждый квадратный миллиметр был пропитан ее ароматом.
Я хотел позвать ее, но у меня не было голоса. Я не мог сказать не слова, не издать ни звука… Ну конечно, это ее мир, ее правила и закон, ее молчаливая игра. Она побежала мимо деревьев, прячась за ними. Смеялась, постоянно оглядывалась на меня, как бы зовя за собой. И я безропотно следовал за ней. О, как же мне хотелось коснуться до ее кожи. Но как вода: как только я приближался к ней, то она проскальзывала через деревья и ускользала от меня. Хотел дотронуться, поцеловать, показать, как сильно ее люблю.
Я перешел на бег, но она все ускользала от меня…
Мы выбежали в поле, и она остановилась в 50 метрах от меня. Был закат, она улыбалась и делала свой мир еще более прекрасным, чем он был.
Я медленно начал приближаться к ней, и она терпеливо ждала. Но как только мне остался метр до нее, Сакура засмеялась теплым смехом и побежала прочь от меня. Я догнал и мягко, чтобы не спугнуть взял за кисть. Она обернулась, и улыбка сошла с ее лица. Она была удивленной и испуганной.
Я медленно покачал головой в знак того, что не трону ее. Она с интересом посмотрела на меня, немного улыбнувшись.
Затем, всем корпусом повернулась ко мне, и улыбка стала еще шире. Как она прекрасна, как восхитительна, как идеальна.
- Ты выиграл, - шёпотом сказала она, наклонила мою голову и поцеловала в макушку. - Смотри… - Сакура показала на закат, - там конец. Там я растворюсь, и больше не будет боли. Останешься со мной? Останься – взмолилась она. – Останься, до заката тридцать минут. Посиди со мной.
Я покачал головой и сильнее сжал ее кисть. Не отпущу. Не отпущу ни за что. Я подошел ближе. Я она была прекрасна в лучах заходящего солнца. Она немного отпрянула, но я не допустил этого, притянув ее ближе.
Я нагнулся, но не поцеловал. Лишь жадно вдохнул ее запах. Провел губами по ее шее. Она замерла, восхищаясь моментом, так же как и я. Я проводил губами по ее щекам, шее, носу, лбу, волосам. Она нужна мне. Она плакала. Я не мог ничего сказать, но слов было не нужно. Встал перед ней на колени, не в силах больше стоять… Вдыхал ее запах с простыни, в которое было завернуто ее тело. Ее миниатюрное тело…
Подул теплый ветерок. Она встала на колени, оказавшись прямо передо мной. Глаза заплаканы. А я опьяненный ее красотой, прикасался к ней. Так и хотелось сказать, как сильно я ее люблю. Так и хотелось попросить ее остаться. Но голоса не было, так же как и сил.
Она начала стягивать с меня рубашку. Я послушался ее, не способный противостоять ей. Моя… маленькая… девочка… Я прижался к ее шее и поцеловал, обнимая за талию. Ее простыня теперь была в моих руках. Мы опустились на траву. Трава была мягкая и пахла так же, как и она…
Она посмотрела в мои глаза и затем поцеловала в щеку. Ее прикосновения были невыносимыми. Ее любовь была самым лучшим, что случалось со мной.
Она стянула мои штаны. Я был очень аккуратен, не так как было в прошлый раз. Тогда было все неожиданно, я потерял контроль над собой, и не смог ей сопротивляться. Но сейчас буду осторожен и не причиню ей ни моральную, ни душевную боль. Я буду охранять мою девочку. Она больше не уйдет от меня. Она больше не покинет меня.
Моя рука скользнула по ее ноге, она снова поцеловала меня в щеку, хватаясь одной рукой за спину, а другой за волосы.
Мы слились, и в этот момент почувствовали друг друга. Я почувствовал всю ее боль, все ее мучения, все страдания. А она почувствовала всего меня, все мои кипящие и бурлящие чувства. Мы стали одним единым целым. Все чувства смешались воедино. Ее руки провела по моей спине, оставляю небольшую царапину.
Нам не нужен был никто. Мы бы могли остаться в этом мире. Но нам нужно выбраться. Вот только еще немного здесь побудем и выберемся. Обязательно.
Я целовал ее, и места, где я ее целовал, начинали полыхать огнем. То же самое происходило со мной. Я прижимал ее ближе, боясь, что она раствориться и вся эта идиллия закончится, а главное закончится она. Я боюсь. Я боюсь ее потерять. Не допущу. Моя любимая девочка, хорошая моя, не покидай меня! Не покидай! Давай вернемся!
Я прижимал ее еще крепче. А она шептала:
-Мальчик мой, я тебя так люблю… Так… лю… блю.. Жаль, что ты иллюзия, придуманная мной…
Она думает, что я иллюзия! Она плакала… Мне было больно смотреть на это, и я не могу ничего ей сказать…
- Мой любимый… С закатом я растворюсь, и мои иллюзии тоже.. – она плакала, целуя меня.– Любимый.
Нет… Я поднял голову, солнце почти зашло. НЕТ! Я задохнулся от отчаяния и взглянул на нее. Она рассыпала в моих руках, и каждая ее клеточка превращалась в лепестки, которые взлетали. Нет! Нет! Нет! Пожалуйста. Нет! Она улыбалась, глядя на меня, в ее глазах читалось счастье. Нет… Как я буду жить без тебя? Как? Ее тело рассыпалось, а я даже не мог ничего произнести. У меня задрожали руки…
-Мальчик мой, - шептала она и потянулась за поцелуем…
Все кончено, все что стало мне дорогим снова умирает. Нет, не умирай, не умирай…
Нет! Вернись! Вернись! ВЕРНИСЬ!
Я поцеловал ее. Сердце ныло. ПОЖАЛУЙСТА, УСЛЫШЬ МЕНЯ!
Она услышала…

0

56

With me

Глава 7. Ломка.

Я уже не выходил из квартиры около месяца. Ханата носит мне еду, готовит, считай, с ложечки кормит. Но я умер. Внутри у меня все оборвалось. И каждое воспоминание давалось очень тяжело.

Я побежал, мое сердце билось настолько сильно от нетерпения, что готово было вот-вот выскочить и груди. Саске здесь. Мы найдем его и вернем в Коноху. Вернем! И я смогу сдержать, данное мной обещание Сакуре, вернуть Саске домой. Я бежал по коридорам, открывая все двери попадающиеся мне.
Сколько я бежал? Долго. Я уже начал сомневаться, что тут хоть кто-то живет.
-Наруто! – окликнули меня, я быстро оглянулся. Это был капитан Ямато. – Здесь никого! Возвращаемся на поверхность, тут небезопасно, я натолкнулся на несколько ловушек. Похоже, мы опоздали.
Внутри все погасло, я сжал кулаки. Опять ушел… Он ускользает от меня всякий раз, как я добираюсь до него. Мой лучший друг ускользает от меня…
-Наруто! – крикнул капитан Ямато. И я пошел к нему.
Мы бежали по мрачным коридорам, пока не встретили Сая. Тот удивленно посмотрел на нас и монотонно сказал:
- Я думал Сакура с вами.
Мы с капитаном переглянулись. Я забеспокоился, а вдруг с ней случилось что-то плохое? Внутри все сжалось. Сакура – последнее, что осталось у меня, и я не хотел ее потерять. Это бы причинило мне страшную боль. Нет! Нужно выбросить это из головы! Сакура сильная! Она не даст себя в обиду!
Мы втроем вслушивались в тишину, с надеждой услышать Сакуру, но все попытки были безрезультатны.
- Ее чакры здесь нет. – Эти слова, слетевшие с губ капитана Ямато, были как приговор. Они застали меня врасплох, ввели в ступор.

С тех пор прошел месяц и неделя. А я все не выходил из квартиры. Окна были завешаны. Я по-своему скорбел. Я знал, что это Кабуто, Орачимару и Саске забрали ее. Это они. Они убили во мне что-то светлое, заставляя каждую клетку моего тела мучиться в агониях, в боли и мучениях.
Моя квартира была разгромлена. Я почти не спал, потому что я боялся снов. В них мне снилась Сакура, что заставляло мое сердце страдать все больше.
Кто только ко мне не приходил, кто только не пытался привести меня в чувства, но я никого не слушал. ИХ СЛОВА НЕ МОГЛИ ВЕРНУТЬ САКУРУ!
Боль с новой силой нахлынула на все тело, и я застонал. Я царапал свою грудь, чтобы вырвать сердце и прекратить свои агонии. Я кричал, кричал, кричал, но меня никто не слышал! МОЯ САКУРА!
Бился головой о стену. Но… но… но ЕЁ НЕ ВЕРНЕШЬ! ААА! Боль.боль.боль.боль.боль.боль.боль.
-Больно… - простонал я, но кому? Никто не слышал моих терзаний, никто. Совсем никто.
-Нарутооо… - голос Хинаты. Значит, она была здесь все время, но мне не было стыдно, я проигнорировал ее, - Наруто… - она чуть ли не плакала…
Возможно, мой взгляд был ужасен, но было все равно. Неожиданно для себя я закричал. И вместе с криком меня поглотил огонь. Он обжигал меня. Делал больно.
Хината подбежала ко мне и обняла. Обняла… Как тепло… Огонь прекратился, я закончил кричать. Внутри меня на мгновение все стихло, утихомирилось, залегло. Как приятно.
Мои руки, которые месяц обхватывали колени, опустились, ноги расслабились. Я закрыл глаза, и тут же заснул…

Как долго я спал? Странно, но мне не снились сны. Вообще не снились. Около меня сидела Хината. Моя голова покоилась на ее плече. Она была моим обезболивающим. Около нее я не чувствовал боли, страха, вины. Ничего, кроме тепла исходящего от нее. Я закрыл глаза, чтобы насладиться этими моментами.
-Наруто… Ты проснулся? – Вопрос следовал от Хинаты. Но мне хотелось на него отвечать. Не было сил. И мне было страшно признавать, что желание жить с каждым днём пропадало.
Моя душа, которая изнылась по знакомым очертаниям любимого человека, кричала. Сакура... Правда сейчас внутри меня все затихло, приглушенная обезболивающим. В моей памяти отчетливо оставался ее запах, ее взгляд, ее волосы… Необычные волосы, присущие только ей и никому больше, она единственная такая. Мое тело помнила каждый ее удар, каждое случайное прикосновение.
Она не любила меня. Нет, никогда не любила. Но мне было просто важно, что она рядом, что она здесь… рядом. И как же мне не хватало ее слов, ее переживаний, упреков.
Все эти мысли снова разбудили, ненадолго затихшую боль. Я уже давно упал в глубокое море агоний, мучений, отчаяния. Казалось, уже и падать было глубже не куда, но с каждой новой мыслей о ней, с каждым воспоминанием я опускался еще глубже, отгораживаясь от всех и вся.
- Наруто, я знаю, мои слова ничего не изменят, но что-то изменить можешь ты… Собери свои силы. Мы найдем их, если ты этого захочешь. – Говорила Хината. И что-то было в этих словах, но у меня не было сил сделать это «что-то», не было больше сил бороться.
Вдруг я почувствовал ее чакру в своих жилах… Чакра теплым потоком разливалась по моему телу, придавая новые силы, и эти силы были не только физические… Она отдавала мне свою внутреннюю силу.
- Ты учил меня не сдаваться, а сам опустил руки, - ее голос был сильным. – Наруто, борись! БОРИСЬ!
Мое сердце, которое билось чрезвычайно медленно последний месяц, вновь забилось жизнью. Наполнилось силами, наполнилось надеждой. Кто-то схватил меня за руку, вытаскивая из пучины боли. Хината… Ее тепло…
Мои легкие, забитые пылью, заболели. Комок подошел к горлу и меня вырвало. Вырвало кровью. Вместе с этой кровью вышла вся боль, таившаяся в моем сердце долгие недели! Я вдохнул воздух, но эта атмосфера в комнате была так же пропитана моими страданиями, что я не мог вдохнуть это снова.
Я вырвался из рук Хинаты и рванул на улицу, чтобы вдохнуть свежий воздух. Я открыл дверь, но не успел, и меня снова стошнило кровью. И упал на колени и смотрел на собственную кровь, которая пропиталась моими страданиями, если можно так выразиться…
-Наруто! – Вскрикнула Хината, выбегая из квартиры за мной. – Наруто! Я срочно вызываю Цунаде!
Я даже возражать не хотел. У меня закружилась голова и все вокруг потемнело.

0

57

With me

Глава 8.

С тех пор мы оба стал немного другими. Саске больше не уходил, и теперь я чувствовала его любовь, чувствовала, что он нуждался во мне. Теперь он был моим, а я его.
То, что случилось в моем сознании осталось только между нами, мы никому не рассказывали, и в свою очередь ни Кабуто, ни Орачимару не задавали лишних вопросов. Они были довольны тем, что все так случилось. Особенно Кабуто, который был безумно счастлив, что все так хорошо закончилось.
Мы с Саске нашли отдельную комнату, которая была больше наших предыдущих. Я не требовала от него внимания, и он был за это благодарен мне. У него были свои дела: тренировки, миссии, поручения. Конечно я скучала, но боялась, что своими требованиями все испорчу.
Его отношение к Орачимару или Кабуто никак не изменились. При них он оставался таким же черствым, бездушным Учихой, которого они привыкли видеть. В нем, не переставая кипела ненависть к брату. Он усердно тренировался, чтобы, наконец, то исполнить свои цели. Не смотря на то, что мы с Саске стали ближе, он не менял своих целей. Они оставались прежними.
Но ведь всё просто не могло быть так гладко. Конечно же, без беды здесь не обойдешься.
Дело в том, что все мы стали ощущать угрозу со стороны организации Акацки. И мы все были обеспокоены. Они вторглись в нашу жизнь очень неожиданно. Они преследовали Саске, пытаясь его, не то убить, не то схватить. Мы не знали какие цели они преследуют, и честно говоря, не хотели знать. Но отчетливо понимали что, если что-то не предпринять, может случиться что-нибудь нехорошее.
Акацки настораживали меня больше всего. Что им было нужно от Саске? Зачем он им? Что они хотят с ним сделать? Один Дайдара чего стоил! В тот раз Саске вернулся с серьезными. Я переживала за него, но старалась не надоедать ему разговорами на эту тему. Я вообще старалась не думать о плохом, наслаждаясь тем, что сейчас.
И Саске тоже наслаждался. Он рассказывал мне о самых сокровенных уголках его души. Позволял мне войти в его внутренний мир. Позволял мне помочь ему. Он доверял мне.
А как он смотрел на меня! Я восхищалась этим взглядом. С тех пор, как он вернул меня из «моего мира», он стал обращаться со мной очень бережно, как будто я была чем-то очень драгоценным и могла исчезнуть в любой момент. Я любила этот взгляд.
Я предлагала ему помощь в выполнении миссий, которые поручал Орачимару, но он с нежностью смотрел на меня, целовал в губы и исчезал. Мне оставалось только его ждать. Надеяться, что он вернется целым и невредимым.
Все текло своим чередом. День за днем. Прошел еще месяц.
Я запомнила каждый коридор, каждую дверь, каждую царапину на голых стенах. Я выучила это убежище и теперь знала его, как свои пять пальцев. И вот сейчас я также медленно шла по коридору, вслушиваясь в тишину. Саске был на миссии, и я просто бродила туда сюда.
Я вся была в своих мыслях, размышляя о том, как круто поменялась моя жизнь. Я бы никогда и предположить не смогла, что отрекусь от деревни за то, чтобы поселиться в какие-то сырые пещеры ради Саске. Хотя… Я всегда любила его до беспамятства и по-моему то, что я сделала - самое малое, что я могла сделать.
Ну а что бы я сделала еще? Убила бы человека? Если бы я знала, что меня ждет такая жизнь, как сейчас, то я бы не размышляя убила бы любого.
Эти мысли пугали меня. В это мгновение я была противна самой себе. Учить человека! Даже того, которого я бы не знала – это ужасно! Я бы тогда стала монстром, убийцей.
Я выбросила эти мысли из головы. Не хотелось размышлять о подобном. Я рада, что все случилось так, как случилось.
Я не спеша шла по коридорам. Эта полутьма стала мне родной, теперь не пугалась каждого шороха и темного угла. Даже наоборот, меня успокаивали эти сырые стены и притягивали к себе.
До моего слуха что-то донеслось. Я остановилась, вслушиваясь в тишину и пытаясь уловить звук. Голоса… Точно, это были голоса. Саске был на миссии, значит, это Кабуто или Орачимару, или может быть кто-то еще?...
Я напряглась. Я уже давно не слышала, как Кабуто и Орачимару разговаривали. Прошло 2 месяца моего пребывания здесь, но за все это время, я не замечала, как они общались.
Орачимару занимался с Саске, тренируя его, а Кабуто был со мной.
Я немного колебалась. Идти или нет? А вдруг они меня заметят? Ох!
Но к сожалению мое любопытство взяло вверх, и я направилась на голос, исходивший из Большого Зала. Я тихо кралась по коридорам, проводя рукой по сырым стенам. Я почти не дышала, пытаясь отчётливее услышать их голоса. Я почти пришла.
Зал был закрыт дубовыми дверями, но не смотря на это препятствие, весь разговор можно было прекрасно услышать.
Я тихо подошла к двери, так чтобы они не заметили моего присутствия. Я сложила руками печать, чтобы немного подавить свою чакру, это должно было сделать меня менее заметной.
Я начала внимательно слушать.
- Господин, скажите честно, зачем вы привели ее сюда? – спросил Кабуто. Похоже, что я подошла как раз к самому интересному. Мое сердце забилось сильнее. Сейчас я услышу, для чего я изначально была нужна! Наконец-то узнаю правду!
- Ооо, Кабуто, я думал, что ты сам уже догадался, - загадочно прошипел Орачимару.
Кабуто, немного медлил с ответом. Я поежилась на месте.
- У меня есть предположение, но я не уверен… - протянул он.
- Ну говори…
Кабуто снова медлил с ответом, подбирая нужные слова.
- Саске очень скрытный… Перед тем, как привести Сакуру сюда, он был постоянно не в настроении, зол, кидался на всех…
Орачимару перебил его своим вдохом:
- Ему нужна была кукла для побоев... Чтобы куда-то выплескивать свои накипевшие чувства. Когда я увидел это девочку, я сразу понял, что она будет этой куклой...
Во мне все сжалось. Я была предназначена, как девочка для битья…
- Но она не стала этой куклой… - ответил Кабуто, в свою очередь, перебив своего господина.
- Она как губка, впитывает в себя всю его ненависть, успокаивает его, делает более терпеливым. Возможно, это и хорошо, но…
- …но если ее убьют, то…
- …будет плохо нам всем.
Они недолго молчали. Что они имели ввиду под «будем плохо нам всем»?
- Господин, у меня еще один вопрос к вам.- Вполголоса произнес Кабуто.
- Задавай. – Хмыкнул тот в ответ.
- Зачем Акацки понадобился Саске?
Орачимару прошипел в ответ, он явно не хотел отвечать на этот вопрос.
- Саске сильный, с его помощью они смогут многое, если он встанет на их сторону. Но если же он встанет против них, то… ты сам понимаешь…
- Значит, их цель захватить его?
- Я думаю да. Но если получится, что он умрет в схватке, они долго горевать не будут.
- Понятно… Я слышал, что у них скоро будет что-то вроде наступления… - Кабуто говорил почти шепотом. Я тоже затаилась.
- Поживем – увидим. – Огрызнулся Орачимару, давая понять, что разговор окончен.

0

58

With me

Глава 9.

Я проснулась чуть позже Саске. Но он уже успел одеться. Сегодня его ждала новая миссия, очередная миссия. Тело болело после ночи.
Я завороженно смотрела на тело Саске, пока он одевался. Я улыбнулась и укрылась простынями, было немного прохладно.
Саске заметил, что я проснулась. Я улыбнулся мне, подошел и поцеловал в лоб. Затем он накинула на себя рубаху, взял катану и повесил на пояс. И направился в сторону двери.
- Ты мне так и не скажешь, какая у тебя миссия? – спросила я мягко. Он остановился, но даже не соизволил обернуться. Плохой знак.
Он знал про свою миссию уже как два дня, но старательно не упоминал о ней, избегал этой темы. Это наводило меня на мысль, что это опасная вылазка.
- Сакура, тебе не о чем беспокоиться. – тихо произнес он.
Я немного разозлилась.
- Ты мне можешь просто сказать, что за миссия? Я разве много прошу? Ты мне всегда говорил! – я сказала это скорее с мольбой, чем со злобой. Во мне кипело переживание.
Он вздохнул и вышел из комнаты, так ничего и не сказав. Что мне было думать? Что? Я отвернулась к стенке и зарылась в простынях и подушках, пытаясь еще ненадолго заснуть, чтобы забыться. Из моих глаз потекли слезы. От переживаний. Мое тело начало содрогаться от нараставших рыданий.
От неожиданного прикосновения я очень напугалась и поэтому застыла. Я не видела лицо, но чувствовала знакомый запах, знакомые руки. Он лег рядом, обняв меня за талию и прижимая к себе. Но я как капризная девчонка начала вырываться, все больше зарываясь в одеялах и отодвигаясь ближе к стене.
Но засмеялся, одним рывком оторвал меня от стены и, держа за талию, поднял над собой, словно я была пушинкой. Я размахивала руками, отворачивала голову и ладонями прикрывала лицо, чтобы он не увидел моего заплаканного лица. Саске терпеливо ждал, пока я закончу вырываться, по-доброму посмеиваясь.
Когда мои рывки стали не такими яростными, Саске опустил меня на себя и прижал к груди, целуя в мою макушку, а я все еще плакала, а он и улыбался. Но мне не хотелось вырываться из его объятий, поэтому я просто уткнулась ему в грудь, обиженно зарылась головой в его рубашку.
Он засмеялся и прижал еще сильнее.
- Ну чего ты? – мягко спросил Саске, пытаясь поднять мое лицо и заглянуть в него. – Не капризничай, я же тебя люблю.
От этих слов мне стало легче, и я подняла голову.
- Ты уходишь, даже не сказав куда… - обиженно прошептала я. – Я же переживаю!
Он вздохнул и посерьезнел. Долго молчал, формулируя свой ответ.
- Сакура, понимаешь, - неуверенно начал Саске, - недавно мы узнали, что Акацки охотятся за мной…
Я вспомнила подслушанный разговор и мое сердце сжалось.
- Они будут искать любой способ, чтобы заставить вступить меня в их ряды. Я боюсь, что они узнают о тебе. И воспользуются этой слабостью…
-Хочешь сказать, что я лишний груз, - я надула губы, слишком много капризов за сегодняшнее утро.
Саске засмеялся и нежно поцеловал в щеку.
- Конечно нет! Я просто переживаю, что тебя у меня отнимут. Что я тогда буду делать?
Я задумалась. Он тоже переживает и его можно понять. Тем временем он продолжал:
- Чем меньше ты знаешь, тем спокойнее тебе же. А теперь мне пора, до вечера.
Он чмокнул меня в макушку, аккуратно положит на наше ложе и ушел.
Мне стало одиноко без него. Сомнения, ужас, тревога закипели во мне, не успел он отойти. Но я не могу держать его около себя. Это будет нечестно. Мне нужно было радоваться тому, что у меня он есть. Только за это я должна благодарить судьбу. Но все равно, сердце разрывалось от переживаний.
Я перевернулась и меня замутило. Ох… Желудок предательски заурчал. Еще немного понежившись в кровати, я неохотно встала. Нужно бы поесть, а то умирать с голоду не было в моих планах.
На кухне я быстро сделала себе яичницу и быстро съела, правда после нее меня опять замутило. Это все от переживаний.
Весь оставшийся день я провела около Кабуто. От него я узнала, что Саске отправился на небольшую разведку и должен вернуться к вечеру, но к вечеру он так и не объявился, и на следующий день тоже. Я была вся на нервах, обеспокоенная долгим отсутствием Саске. Он ведь отправился на простую миссию! Что могло его задержать?! Я как могла держала свои чувства под замком и заставляла себя терпеливо ждать, не делая лишних глупостей. Меня мутило от еды. Комок в горло не лез от тревоги. Неспокойное чувство преследовало меня постоянно.
Так прошел и третий день, по окончанию которого, я не на шутку распереживалась. Ночью мне снились кошмары, я проснулась в холодном поту. Это была ночь четвертого дня отсутствия Саске. Я ощупала простыни вокруг себя, но никого не обнаружила. Слезы сами собой покатились из глаз. Где же он?
Некоторое время и лежала в мертвой тишине, в темноте, в бесконечных переживаниях. Мое сердце чуяло неладное. С ним что-то случилось, я это точно знала…
Вдруг… Что это? Какой-то звук из коридоров. Я напряглась и села, завернувшись в одеяла. Звук становился громче, это приближалось и издавало стоны боли. Я потянула руку к тумбочке, на ней была аккуратно сложена рубашка Саске. Я специально подготовила для него чистые вещи, чтобы, когда он вернулся бы, то сразу их нашел. Я одела его рубашку, встала и тихонько подошла к двери. Пол был очень холодным. Даже он предвещал, как мне казалось, беду.
Я неуверенно остановилась около двери, сжимая ее ручку. Я присушилась. Теперь голос… голоса были ближе. Я уловила слухом два голоса. Один из голосов принадлежал Кабуто, а другой… Другой принадлежал Саске! Я ахнула и толкнула дверь от себя и выбежала в одной длинной рубашке в мрачный коридор.
Я повернула голову и увидела их…
Кабуто тащил на себе Саске, который даже идти не мог. На каждом шагу терял сознания. Весь в крови, царапинах, синяках. Полуживой.
Его волосы и порванная одежда была в запекшейся крови. Я никак не могла оторвать глаза от искалеченного тело любимого, даже не замечая, что Кабуто тоже ранен.
Кабуто тоже выглядел ужасно, но более живым, чем Саске.
-Сакура… - Саске посмотрел на меня, поморщился от боли и потерял сознание. Я кинулась к ним.
-Сакура, иди спи! – рявкнул Кабуто. Я отпрянула. За все пребывание меня здесь, он ни разу не повышал на меня голос. – Уйди!
Мои глаза наполнились слезами, но я не ушла! Я бы просто не смогла этого сделать! Не смогла бы! Я взяла Саске под руку, приняв на себя всю его массу. Кабуто вздохнул и молча помогал мне нести в его операционную.
Я направила свою чакру в тело Саске, чтобы поддерживать его, и без того ужасное состояние.
- Что с вами случилось? – наконец прервала я молчание.
Он молчал, не желая ничего говорить.
- Где Орачимару? – Я все еще не сдавалась, и не сдамся, пока не узнаю правду.
Кабуто игнорировал мои вопросы. По моему телу разлилась злость, отчаяние. Они все знали с самого начала, но ничего не сказали мне! Саске отправился не просто на разведку, а на бой! И он ничего мне не сказал! Никто ничего мне не сказали! Абсолютно никто!
И вот долгожданная дверь. Я открыла ее ногой и втащила Саске. Он еле дышал. Мы положили его на стол, и я начала оказывать первую помощь.
Кабуто, как только перестал чувствовать на себе чей-то вес, упал прямо на тумбу с разными противоядиями, разбив стеклянные сосуды. Он поцарапался о них и со стоном упал в угол.
- ЧЕРТ! – крикнул он. Его крик меня немного напугал. В нем было столько ненависти столько вины, столько отчаяния, столько боли!
Остановив у Саске внутреннее кровотечение, я принялась за его жуткие царапины, тянувшиеся во всю спину. Кабуто лечил сам себя, я время от времени оглядывалась на него, чтобы убедиться, что он не потерял сознание и с ним все хорошо. Он тяжело дышал. Скорее всего у него повреждены легкие. Сейчас закончу с Саске и подлечу его.

Несколько часов на ногах. Вся чакра почти иссякла. Я была уже на пределе. Но нет, останавливаться нельзя. Я почти закончила лечение. Мои длинные волосы были все мокрые от пота. Дыхание сбилось. Еще чуть-чуть. Надо терпеть. Я должна вылечить моего самого дорогого человека.
Кабуто все это время лежал в угле, не шелохнувшись. Я вколола ему обезболивающие, и он задремал. Его здоровью ничего не угрожало, у него было просто сильное переутомление, полная потеря сил. Саске же был на грани жизни и смерти, и я всеми способами боролась за его жизнь. Я справлюсь! Справлюсь! Я смогу!
Еще час. Все, это был мой предел. На его теле затянулась последняя рана и я рухнула на пол около стола, тяжело дыша.
Я посмотрела на свои руки. Они были все в крови, липкие. Я вытянула ноги, и мои глаза упали на рубашку. Вся запачканная, грязная, мокрая от крови и пота. Я выдохнула и закрыла глаза, спокойная за жизнь Саске. Как хорошо… Я провалилась в сон.

0

59

With me

Глава 10.

Я проснулась там же, где и заснула – около операционного стола, на котором все еще без сознания лежал Саске. Я запрокинула голову, я совсем не выспалась. Около тумбы передо мной копошился Кабуто. Он выглядел вполне здоровым.
-Кабуто, ты как? – поинтересовалась я у него. Кабуто повернулся, лицо его было сосредоточенным, но он выдавил для меня улыбку. Он готовился к вылазке. – Куда ты?
У меня был страшно уставший голос, казалось, я вот-вот свалюсь от изнеможения, потратила слишком много чакры…
Кабуто с тоской в глазах смотрел на меня. Что с ним?
-Сакура, мне нужно на вылазку, собрать травы. Саске нужно сделать что-нибудь укрепляющее. Он потратил много сил, а восстановить их нужно как можно быстрее.
- Можно с тобой? – спросила я. Мне нужно развеется, подышать свежим воздухом, которым не дышала уже долгое время. Меня замутило. Я прикрыла рукой рот и выбежала. Рвотный позыв, я упала на холодный пол коридора и меня стошнило.
Кабуто уже был рядом и помог встать, неодобрительно смотря на меня.
-Тебе нужен отдых, организм истощился, поешь. Я один справлюсь.
- Нет! – запротестовала я, мне хотелось на свежий воздух. – Пожалуйста, Кабуто, со мной правда все хорошо, возьми меня с собой.
Он посмотрел в мои жалостливые глаза, и на его выражении лицо читалось: «Что же я делаю?!». Немного помедлив, сказал:
-Ладно, собирайся. Давай только быстрее, время не ждет никого.
Я кивнула, поднимаясь с колен. Меня все еще мутило, а в ушах стоял шум. Мне, правда, нужен был свежий воздух, мне не хватало солнечного света и теплого ветра. Этого требовал мой организм.
Я быстро переоделась в чистые вещи, сняв с тела грязную рубашку. Потом глубоко вздохнула и направилась в те туннели, где находился Кабуто, дожидаясь меня.
Я повернула за угол и увидела его, подошла и взяла его за руку.
- Помоги мне подняться, мне что-то нехорошо. – Попросила я у Кабуто. Тот мягко кивнул, взял меня на руки и быстро, перепрыгивая с камня на камень вверх, вырвался наружу.
В это мгновение я закрыла глаза, наслаждаясь теплым ветерком, обдувающий мое тело. Как оно исстрадалось по нему, как скучало по свежему воздуху.
Я почувствовала множество запахов. Еще бы! Был май. Все цвело, наполняя воздух яркими ароматами, которые теперь ласкали мой нос.
Я открыла глаза, и их защипало от солнца, сколько света, сколько тепла. Кабуто держал меня на руках, пока я не привыкла, а потом аккуратно поставил на ноги. Я с восхищением оглядывала расцветающую природу вокруг себя. Как прекрасно.
Но это великолепие нарушал рвотный порыв. Я упала и меня стошнило. Все внутри мутило. Кабуто нежно поднял меня, после того как я пришла себя. Он неодобрительно покачал головой:
- Тебе нужно было остаться.
Но я интенсивно замотала головой.
- Все хорошо, это просто от непривычки. – Сказала я и улыбнулась.
- Это из-за того, что вся твоя чакра была истощена, тебе необходим отдых.
- Со мной все отлично, - отнекивалась я, вставая и вдыхая свежий воздух.
Кабуто вздохнул, но ничего не сказал. Мы оба направились ближе к лесным массивам, именно там росли нужные нам травы. Мы шли молча, Кабуто был очень задумчив.
-Что случилось с Саске? – спросила я у него. Тот сначала не понял вопроса и вопросительно посмотрел на меня, ожидая, что я повторю его. Но я молчала. Минуту спустя он сам догадался по моему обеспокоенному выражению лица, что это был за вопрос и нахмурился. Долго молчал, не желая отвечать. Но устоять перед моей просьбой не мог и ответил тихо:
- Он убил Итачи. И ценой его жизни, узнал правду о его клане. Деревня приказала Итачи уничтожить свой клан, и в этом случае он мог сохранить жизнь своему младшему брату и себе. Или же этим вопросом займется сама деревня, и будут убиты абсолютно все. Итачи выбрал первое… Саске был очень подавлен, когда узнал правду. Орачимару по истечению второго дня приказал мне, последовать за ним. Он не мог допустить его гибель.
Кабуто замолчал, собираясь с новыми силами, чтобы продолжить рассказ.
- Еще Итачи сообщил Саске, что глава Акацки будут охотится за ним, с предложением присоединиться к их организации, если же он откажется, то они заставят его или убъют. Их глава замышляет разразить войну в мире шиноби. Они хотят заключить с Орачимару договор, по которому он опять должен будет присоединиться к ним, сражаясь на их стороне.
Я вовремя добрался до Саске. Акацки уже были близко. Мы еле укрылись от них, правда, мне пришлось задержать их. Дейдара подпалил мне грудную клетку, но я успел убежать. Я уже доложил все Орачимару и он не против этого союза. Правда, есть одно но. Если Саске откажется присоединяться, то и господин последует его примеру. Честно говоря, я вообще не понимаю, чего добивается Орачимару. Он слишком скрытны, не раскрывает все карты. Но сердце мое чует, хорошим это не закончится. Если начнется война, нам придется нелегко. Либо придется скрываться, либо присоединяться к одной из сторон.
На этом Кабуто закончил свой рассказ, и мы пошли молча. Это многое объясняет. Его цель исполнена, но как Саске теперь поступит? Какие эмоции теперь завладеют им? Ненависть к деревне? Вполне возможно. Тогда он присоединится к Акацки.
- Почему ты сказал, что бы я ушла? Тогда в коридоре, ночью. – Выдавила я из себя.
- Саске попросил ничего не говорить, ты не должна была что-то узнать. Мы хотели, чтобы ты оставалась в неведении.
Кабуто склонился над травами, срывая нужные. Я последовала его примеру, переваривая его слова. Почему я ничего не должна была узнать? Почему они хотели от меня все скрыть? Вопросы крутились в моей голове, и я уже хотела задавать их, но Кабуто замер, вслушиваясь.
- Акацки близко. – Испуганно произнес Кабуто, взяв в руки кунай. – Отступаем, быстро!
Мы ринулись в сторону убежища. Собранные травы я положила в сумку, а вот Кабуто, в ужасе обронил их всех на той поляне. Мы прыгнули на ветки деревьев, и быстро запрыгали. Я понимала, что мы бежали очень медленно, но не могла прибавить скорость. Мой рвотный позыв оказался очень даже не кстати, и я спотыкнулась об ветку дерева, чуть не потеряв сознания.
-Сакура! – Взревел Кабуто, резко разворачиваясь. Пару метров до земли и я разобьюсь. Я даже глаза зажмурила. Меня поймал Кабуто, и прижимая мое тело к груди, не останавливаясь, продолжил бег. – Они совсем рядом, – обреченно произнес он и оглянулся.
- Куда это вы так быстро бежите? – засмеялся кто-то позади. Кабуто резко затормозил и кинул меня в сторону убежища с криком: «Беги, Сакура!». Я приземлилась на ветку, и послушалась приказу Кабуто, меня трясло, я еле-еле держала равновесие.
Тут же позади послышались хлопки, взрывы и голоса. Я бежала, как можно быстрее. Меня сильно мутило, казалось, что сейчас потеряю сознание. Как же плохо. Да что со мной?!
Я еле добежала до норы, через которое можно возвратиться в убежище. Я последний раз оглянулась и прыгнула. Я приземлилась на ноги, от чего меня замутило. Колени подогнулись и… я упала в объятия. Саске…
-Сакура! – вскрикнул он. У меня в глазах все двоилось, голова кругом, кроме объятий, я больше ничего не чувствовала. Я боролась сама с собой, чтобы не потерять сознание. Я пыталась встать, опираясь на руки Саске, но как только я начинала предпринимать какие-либо усилия, меня начинало тошнить. Внутри живота что-то закололо, и боль взяла свое. Если бы не Саске, то я бы уже давно корчилась от боли на полу. Он подхватил меня и понес куда-то. Мое сознание то и дело отключалось на мгновения от сильной боли. Я боролась с собой недолго. Все. Темнота.

0

60

With me

Глава 11.

Я проснулась в своей комнате, в своей кровати, а рядом… рядом лежал он. Саске обнимал меня за талию, уткнувших лицом в мои волосы. Он не спал.
Я чувствовала его перебинтованное тело.
Саске понял, что я проснулась, и притянул ближе, поцеловав в мочку уха, а потом жадно вдохнул мой запах.
Он приподнялся, чтобы поцеловать в щеку. Я же лежала не пошевельнувшись, боясь испортить момент. В голове крутилось столько вопросов, которые мучили меня сильнее всего на свете, но я отложила их ненадолго.
Повернулась на бок и встретилась с ним поцелуем. Он навис надо мной. Его волосы падали мне на лицо. Одну мою руку я положила на его шею, а другая запуталась в его шевелюре. Он оторвался от моих губ, и наклонил голову к шее, мягко целую ее. Он был очень аккуратен, боясь дотронуться меня любой раз. Я обняла его еще крепче, но он немного отстранился. Посмотрела в его глаза и увидела в них много боли, замешательства.
Я хотела спросить, в чем дело, что заставило его мучится.
Внезапно у меня начала кружится голова. Боль в животе и я вскрикнула. Я не могла понять причину этой боли.
Саске резко встал, на нем были штаны, а верхняя часть тела обнажена. Если бы не звон в голове, то я бы окликнула его, сказала бы, что все в порядке, но боль была настолько сильна, что я даже пошевельнуться не смогла.
- Кабуто! – крикнул Саске, резко открывая дверь и исчезая ненадолго. Он пришел с Кабуто почти сразу.
Кабуто подлетел ко мне и что-то вколол, а потом рука, светящаяся зеленой чакрой, нависла над моим животом. Боль отступила, звон в ушах прекратился. Я сглотнула, тяжело вздохнув.
- Что со мной? – спросила я у Кабуто, рука которого все еще висела над моим животом, залечивая какие-то внутренние раны.
- Не волнуйся. – Только и ответил он. Я повернула голову в сторону Саске. Он сидел на полу напротив меня, опершись о стенку, с ужасом наблюдая за происходящем. Его внутренний мир так и горел, я это видела, я это поняла. Что же происходило? Что заставило его сжигать себя изнутри.
Я начала часто дышать. Боль в животе, от которой я ахнула, затихла так же быстро и неожиданно, как и началась.
- Что… что… - я не могла толком выдавить из себя слова. Тело перестало подчиняться. – Саске…
Саске поднялся, немедленно подбегая ко мне и вставая на колени. Он опустил голову на простыни рядом с моим телом и начал бормотать слова прощения.
-Кабуто? – выдавила я из себя, но не смогла услышать ответ, так как снова провалилась во тьму.

Проснулась. Саске сидел на полу рядом с моей постелью, он дремал. Кабуто лежал за столом, и похоже, что тоже дремал. Я чувствовала себя намного лучше и поэтому решила встать, но мое движение почувствовал Саске, тут же оклемавшись от дремы.
- Кабуто! – Устало позвал Саске.
Кабуто поднял голову, вставал и начал собирать бумаги и книги на столу в одну кучу одновременно спрашивая:
- Боль? Недомогание? Тошнота?
- Нет. - Ответила на все вопросы я один ответом. – Что со мной? Откуда эта боль? Что происходит?!– это меня интересовало больше всего.
Они мучительно молчали, не говоря не слова. Оба были серьезные и измученные. Даже не знаю, сколько они уже были на ногах.
- Сколько я была без сознания? – спросила я.
- Четыре дня. – Без всяких эмоция сказал Кабуто.
Саске мрачно отвернул голову, болезненно застонав. Опустил голову и тяжело задышал. Кабуто медленно поднялся из-за стола, и хотел было выйти из комнаты, но я запротестовала:
-Пожалуйста, ответь на мои вопросы!
Он долго молчал, формулируя предложения, которые собирался сказать, стоя перед дверью.
- Сакура… Я чудом успел спасти ребенка внутри тебя...

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно