Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №13


Фанфики про Саске и Сакуру №13

Сообщений 421 страница 440 из 440

1

Ура, новая темка, с переездом.:з
Так-с ребят правила остались те же, перечитываем: ПРАВИЛА.
Поблажек никому не будет, знайте.с:
Флудим как обычно в теме: ФЛУДА.
Спрашивать вопросы, так же помощь, вопросы о фиках, всё в теме с флудом!

+1

421

Пошу проду ко всем фикам))

0

422

Нелёгкая судьба Сакуры.
  Глава№13 " Миссия S ранга".
" Я успела уже привыкнуть к старику Такахаши. Странно... Я полюбила его, как родного дедушку. Неужели можно испытывать такую привязанность к чужому человеку? Ну я, конечно, так же отношусь и к Саске-куну и Наруто. Но это-чисто дружеские отношения.. Я же не считаю их моими родными дедулями"- Сакура усмехнулась собственным мыслям. Девушка попрыгивала с одной ветви на другую. Она направлялась в свою дорогую деревню, в Коноху. В деревню, где остались все дорогие ей воспоминания, родные люди, её друзья... В деревню, где царствовала какая-то мистическая, сказочная, успокаивающая атмосфера.. " А как же приятно пахнет там",- опять подумала Сакура. Да, даже по таким мелочам соскучилась куноичи. В отличие от многих её товарищей, девушка могла часами гулять по родным переулкам своей деревни.. Могла наслаждаться этим прекрасным запахом цветущих камелий, который приносил ей одно только удовольствие,- " Ребята, мама, папа... Интересно, как вы там?" Розоволосая стала ускоряться с каждым шагом. Её глаза желали сейчас же увидеть дорогого ей человека, который хоть и выводил её из себя, но всё же занимал в её сердце особое место.. А именно- Узумаки Наруто. Ей хотелось слушать бесконечные сплетни и разные клички, доносящиеся из уст её дорогой подруги Ино, которые, в большей степени, звучали именно в её адрес.Перед глазами девушки плыл портрет ленивого Шикамару, который, подперев голову руками, вялым взглядом наблюдал за облаками, всё время напоминая своим друзьям, что даже этим делом заниматься очень проблематично. Мозг Сакуры не забыл запомнить и образ толст..хм..её товарища-Чоджи, который, на самом деле, не толстый, а просто у него кость широкая. Ну, конечно же, как же Сакура могла забыть дорогого Ли-сана, ведь этого парня, даже если и будешь стараться изо всех сил, забыть не возможно. Вот и Сакура его не забыла. Он усердно тренировался над своим тайдзютсу, не забывая помучить Неджи с Тен-тен. В далёком уголке сознания Сакуры сидела стеснительная Хината, смущённо бормоча что-то себе под нос тихим голосом.. Что-то вроде " Наруто-кун". Шино и Киба тоже спорили о чём-то между собой.
Сакура невольно улыбнулась своим мыслям. "Они такие разные, можно даже назвать их странными.. Но именно такими мне они нравятся. Как говорил Такахаши-сан, друзей нужно принимать такими, какие они есть.. Со всеми пороками и недостатками. Но мне кажется, что все мои друзья идеальны. Все они такие добрые, весёлые, не считая его, конечно.."- девушка печально опустила голову, всё так же продолжая передвигаться вперёд. Уже видны были пограничные врата Конохи, но девушка не замечала их, пребывая глубоко в своих мыслях. Вдруг, уголки губ Харуно приподнялись в озорной улыбке. " Ну ничего.. Саске-кун изменится.. Я верю в это.." Куноичи радостно приподняла голову вверх и увидела, что она уже добралась до её цели. Когда девушка подошла к воротам, охранники-сенсоры без разговоров впустили её в деревню, при этом, успев как-то странно на неё покоситься. Но Сакура этого не заметила: то ли, её мысли были не совсем здесь, то ли девушка желала побыстрее увидеться со своими друзьями. Высоко подняв голову, девушка сделала шаг вперёд, ещё один..другой.. Теперь она в своей любимой деревне, можно и навестить друзей. Только, сначала нужно навестить Цунаде-саму.. Сакура сразу же направилась в сторону резиденции  хокаге. Так как это здание находилось недалеко от главных ворот Конохи, Сакура быстро дошла до него. Не теряя ни минуты, девушка направилась в кабинет хокаге. Вот уже и дверь, которая открывает вход к госпоже-Хокаге. Сакура постучалась в дверь и, получив одобрение Пятой зайти в кабинет, предстала перед Цунаде.
-Цунаде-сама, хочу доложить, что Сакура Харуно вернулась из страны Скрытой в водопаде. Вся миссия прошла успешно,- Сакура сделала уважительный поклон своему первому сенсею. Цунаде улыбнулась, увидев свою любимою ученицу. Да она даже встала с места и соизволила себе обнять эту хрупкую девушку:
-Сакура, с возвращением. Я знаю всё о твоих тренировках. Ты молодец. Оправдала все мои надежды,- Цунаде хлопнула Харуно по плечу, что та аж еле сохранила своё равновесие. Да, так невероятно сильны эти две девушки, которые один раз слегка хлопнув, могут сбить с ног окружающих.. А в крайних случаях, возможна потеря нормального функционирования организма. Ах, да.. Я не ошиблась, назвав Цунаде, легендарную бабулю из Трио,  девушкой. Это ведь правда.. Никто даже и не подумает, что ей 53 года, смотря на её цветущую внешность. Эта баба может дать пору многим молодым девушкам. Вернёмся к нашим героиням, оставив этот занимательный рассказ на потом,- хотя бы половина команды №7 теперь в сборе,- облегчённо вздохнула Цунаде, подойдя к своему рабочему столу и садясь обратно за него.
- А разве Сай не в Конохе?-спросила Сакура. Цунаде тоже незамедлительно ответила на вопрос девушки:
- А почему именно Сай? Он, как раз, не покидал Коноху после твоего ухода. С нами нет нашего шумного героя,- Сакура сразу же поняла о ком говорила хокаге.
-А где Наруто?
-После того, как ты отправилась в страну Скрытую в водопаде, Джирайа взял с собой Наруто, чтобы тренироваться с ним. Хочет его научить сдерживать силу Курамы,- после слов королевы слизней, на душе Сакуры даже стало грустно. Как этот бака посмел отправиться в долгое путешествие даже не попрощавшись с ней? " Ах, да.. Я же тоже с ним не попрощалась..даже обманула его. Он имеет полное право так со мной поступать". Из глубоких рассуждений Сакуру вывела дальнейшая речь Цунаде:
-Сакура, ты хорошенька отдохни на сегодня. Я должна тебя огорчить: Завтра ты должна срочно отправиться на миссию. Невыгодное положение Конохи заставляет  меня принимать такое решение. Я бы не хотела тебя отправлять на миссию, тем более, ты очень устала. Но Коноха находится в опасности. Все шиноби на миссиях,-Цунаде отложила в сторону какие-то документы. Сакура решительно посмотрела на Хокаге:
-Цунаде-сама, безопасность деревни важнее моего отдыха. Я готова выполнить это задание,- увидев решительность своей ученицы, Цунаде ухмыльнулась.
-Ты должна забрать свиток Мудрости из Звука. Если свиток попадёт в руки врага, то есть вероятность, что они нападут на Коноху.
-А кто являются врагами?
-Звуковики и Акатсуки,- хокаге скрестила руки под подбородком и стала наблюдать за реакцией своей ученицы.
- Хорошо,  я буду готова,- Сакура хотела ещё раз поклониться хокаге, и с её разрешения выйти из кабинета, но когда услышала слово " Акатсуки" не на шутку испугалась,- чт..что? Вы сказали " Акатсуки"? Но..но я..я не могу с ними..
-Сакура, ты полностью подходишь для этой миссии. У тебя теперь ещё есть и эта сила. Учти, ты никому не должна о ней рассказывать,- хокаге пригрозила указательным пальцем.
-Да, Цунаде-сама. Я буду готова к миссии.
-Завтра рано утром выдвигаешься в путь. Можешь идти отдыхать.
-Есть,- Сакура поклонилась и вышла из кабинета, а потом и из резиденции Хокаге. У неё и в голове не укладывалась такая идея..послать её на миссию, где твои враги-Акатсуки.. Она, конечно, хотела показать учителю, какой сильной она стала, но, однако, одно слово " Акатсуки" вызывало у неё немалый страх.. Конечно, это не удивительно, что эта хрупкая девушка с чудовищной силой почти что дрожит при одном этом слове.. Бывало, что даже самые опытные ниндзя отказывались от миссий, где участвовала эта очень сильная организация. Куноичи встряхнула головой, дабы улетучить такие мысли.. О чём она сейчас думает? Ведь Цунаде-сама полностью верит в неё, значит, она и в этот раз должна оправдать её надежду. Харуно, взяв в руки рюкзак, зашагала в направлении к дому, где она часто живёт вместе с родителями.. А иногда, она живёт в своей квартире, которую для неё выделили, как чунину. Девушка уже забыла всякие скандалы, которые происходили между ней и матерью.. Она даже успела по ней соскучиться. Как-будто предугадав возвращение дочери, Харуно Мебуки  вышла из дома и стала осматриваться по сторонам. Её взгляд наткнулся на розоволосую девушку, которая стояла посреди улицы и улыбалась, глядя на неё. Глаза женщины наполнились слезами. Она с разбегу кинулась обнимать свою дочку, чуть не задушив ту в объятиях.
-Сакура, ты вернулась,- женщина всё сильнее и сильнее прижимала к себе Сакуру,- как же я скучала.
-Мам, задушишь же,- Сакура пыталась вырваться из стальной хватки матери, но не получалось. И в итоге, сдавшись, Харуно сама же обняла свою мать, точь в точь, как и она. Женщина тоже стала пыхтеть.
-Сакура, задушишь же,- мать и дочка перестали обниматься и решили зайти в дом. В прихожей Сакура разулась, отправилась в кухню, где отец наслаждался Мисо-супом. На её возвращение реакция у него была такая же, как и у Мебуки, но только хватка у него была послабее. Далее, шли долгие обнимания, наконец, они закончились. Сакура приняла душ, поела Мисо-суп, как следует отдохнула. Наступила ночь.. Обессиленная девушка прямиком зашагала в спальню, чтобы отправиться в царство Морфея, ведь утром она должна была проснуться рано.
***
Встав рано утром, девушка собралась на миссию и поспешила к Цунаде, чтобы попрощаться. На последок,  хокаге вручила девушке пилюли силы, если понадобятся. Что за "Если"? Конечно же они ей понадобятся...
Благодаря своей новой силе, девушка добралась до музея очень быстро. Куноичи вытащила кунай из боевой сумочки шиноби и зашагала в музей. К удивлению девушки, она не встретила на пути никаких охранников. " Хм.. Странно.. Почем.." Сакура вздрогнула, увидев три трупа охранников, которые лежали на земле в лужах крови. Она медленно и тихо зашла в помещение и услышала кое-какие голоса.. Подойдя ещё поближе, Харуно могла лицезреть всю компанию Акатсук. От этого ноги девушки слегка задрожали. " Я и представить себе не могла, что Акатсуки здесь будут в полном комплекте.. Что же это за свиток такой"? Не успела Сакура подслушать их разговор, как за ней появился мистер Олигарх из Акатсук, а именно Какудзу. Он заткнул рот рукой девчонке, пока та не успела закричать и, схватив её руки за запястья, потащил к своим компаньонам.
-Хм.. Что за нах*й она здесь делает?- ухмыльнулся Хидан, продолжая свою беседу, украшая её красивыми матами,- Какудзу, небось и за эту бл*дину хочешь получить деньги? Поэтому её сюда притащил?
-Заткнись,- грозно приказал Какудзу,- или я сейчас твою голову продам твоему Дзясину..
-Это же та малявка, что убила Сасори-саму,- возмутился Дейдара, - это из-за неё я должен терпеть этого полоумного напарника,- Дейдара указал пальцем на Тоби, который продолжал глядеть на девушку. Услышав слова своего напарника, Тоби подошёл к Дейдаре и ткнул его рукой в плечо.
-Дейдара-семпай, признайтесь, вы очень довольны Тоби, - да, Тоби, определённо, был лишним в этой компании, но, когда дело доходило до миссий, он приносил огромную пользу. Дейдару чуть не стошнило от слов своего напарника и он отошёл от него, в очередной раз нахмурив лицо. Сакура пыталась вырваться из рук этого мужчины в маске, но никак не получалось. " Что это со мной? Я же улучшила свои параметры.. но..ксо"!
-Давайте я покажу этой малявке моё совершенное искусство. Давайте я устрою здесь огромный БООМ!- ухмыляясь предложил Дейдара.
-Опять х*йню несёшь. Лучше использовать её в качестве жертвы,- с сарказмом проговорил Хидан. От слов этих парней, глаза бедной девушки становились размером с блюдца. " Конечно же.. Что сможет простая куноичи сделать с могущественными Акатсуками? Я бесполезна.. Но..я попытаюсь.." Девушка равномерно распределила свою новую чакру по всему телу и придала ей форму скальпеля. Какудзу на минуту отвлёкся и отдёрнул руку от Сакуры.. Харуно сконцентрировала чакру в кулаке и ударила им об фарфоровый пол музея. Акатсуки во время удалились с места разрушения на безопасное расстояние.
-Хм, а сучка то хороша..- ухмыльнулся Хидан,- так и хочется попробовать её кровь на вкус.
- Её следует быстро отправить на тот свет. Наверное подумала, раз мы не нападаем, что справиться с нами. Эта девчонка украла уйму нашего времени.. Мы ещё не взяли свиток, - Дейдара уже готовил глину для взрыва. Вдруг, в разговор вмешался Итачи.
-Вы идите, заберите свиток. Её я возьму на себя, - Итачи посмотрел на Сакуру, которая стояла в боевой позе и готовилась к дальнейшим действиям врага.
-Итачи, это так на тебя не похоже,- Кисаме удивлённо посмотрел на своего товарища, - мы же одним ударом можем уничтожить её, зачем так серьёзно относиться к бою с ней?
-Она ученица легендарного саннина - Цунаде. Она может быть хорошо подготовлена,- Итачи прикрыл глаза.
- Все за свитком, кроме Учихи Итачи,- скомандовал лидер Акатсук. Все его послушались и оставили этих двоих наедине.
" Это же брат Саске-куна. Тот беспощадный человек, который не пожалел даже своих родителей.. Из-за него Саске-кун так страдает"- Сакура нахмурила брови и приготовилась к бою.
- Шаринган!- глаза юноши приоткрылись и холодно посмотрели на куноичи, для которой будет великой удачей - выжить в этой схватке..

Отредактировано Сакура Учиха/Харуно (2016-07-25 00:12)

+1

423

Глава 5.
На следующий день когда Сакура выходила из дома ее  ждал Саске. Он предложил вместе поехать в школу. Сакура конечно же согласилась. Ехали они туда на мотоцикле Саске. Учиха специально увеличивал скорость чтоб Сакура испугалась и сильнее к нему прижалась, собственно что и произошло. Саске усмехнулся своей проницательности. Они подъехали к школе. Саске приготовился к крикам о таком безрассудстве. Но ничего такого не последовало.Сакура с восхищеньем скзала:
-Надо будет почаще ездить!
Саске промолчал но в душе он очень удивился. Последующий путь до класса они прошли молча. Уроки проходили нудно и медленно. На последнем уроке на парту Сакуры упала бумажка. "Прогуляемся сегодня вечером?" Сакура сразу поняла что это Саске. Улыбнулась и отправила обратно "Да конечно".
  Сакура готовилась к свиданию с Саске. Она наднла розовое платье с белой полоской, туфли с высокой подошвой такого же цвета, а волосы решила оставить распущенными. Пришло время когда придет Саске и Сакура выбежала из дома. Саске как раз хотел постучать в дверь.
-Привет!
-Ну здравстуй! Классно выглядишь!
-Спасибо.
-Прошу.
-Спасибо.
-Ну куда поедем?
-Давай в кино.
-Окей.
они решили пойти на фильм "Пункт назначения 4". В момент когда девушки из фильма затянуло в эскалатор, а парня что пытался ее спасти обрызгала кровь Сакура вздрогнула. Саске воспользовался моментом и взял ее за руку. После фильма саске предложил пойти в кафе. Сакура согласилась.Там они посидели немного выпии по чашке чая и пошли прогуляться по парку. После часа прогулок парочка решила что уже пора домой.
-Пошли-Саске подал Сакуре руку и направились к машине.
-Так-так и кто же тут у нас?-раздалось за спиной у парочки. Оба синхронно обернулись.
-Это же командиры Драконов и Волков! Какая встеча!-наигранно всплеснул руками один.
-Да ладно 9 здоровенных бугаев на хрупкую девушку и парня!?- сделав ударение на бугаев сказала Сакура. Саске усмехнулся ее словам.
-Ты мне зубы не заговаривай! Я много наслышан о тебе. Вперед ребята!
-Так 4 тебе, 4 мне, а 1 на десерт, согласен?
-А может в сторонке постоишь "хрупкая девушка"?- усмехнулся Саске.
-Неееет! Такой кайф упустить!-и отправила в нокаут уже второго. Саске был удивлен и сам решил не отставать. Ребятки справились с ними, но забыли про лидера-труса шайки. А то вынул нож и побежал на Саске, который смотрел на Сакуру, а та в свою очередь на него. Но Сакура заметила нож у противника и крикнула:
-Саске берегись!
Саске повернулся, но было уже поздно. Нож слегка задел бок. Саске зашипел и ударил того в живот. То согнулся пополам.
-С вас думаю хватит.
-Ты заплатишь за это!
-Посмотрим.
Сакура подбежала к Саске. Осмотрела порез.
-Если обработать скорее, то в скором времени заживет. Пошли.
Саске последовал за своей спутницей. Машину повела Сакура. Так как не хватало того что Саске в аварию попадет из-за минутного помутнения.

+1

424

Кстати ребят, сообщаю вам, что вышла прода фанфа "Я люблю тебя мой Дьявол", тока название изменено "Я люблю тебя дьявол. "https://ficbook.net/readfic/4012071 вот ссылка

Отредактировано Сейнура Учиха (2016-11-04 21:37)

+2

425

Ребят хочу вам сообщить, что фик "Ради тебя я переверну весь мир" заморожен

+1

426

Нелёгкая судьба Сакуры.
Глава №14 "Неожиданный поворот".

" Что? Шаринган? Главное - не смотреть в его глаза, а то мне конец! Так, Сакура, не паникуй! Нужно сконцентрировать чакру в области глаз и включить шаринган. Но..мне же нельзя показывать свою новую технику кому-либо.. Ксо! Ксо!  Но я не смогу с ним справиться без этой техники. Так..чакра..сконцентрироваться... Шаринган!" В правой глазнице девушки появился шаринган в форме звезды, и Сакура с решительностью посмотрела на парня, закрыв свой левый глаз, который недавно потерял свой шаринган.
Шаринган в глазнице девушки, который совсем не имел никакого отношения к клану Учиха, удивил парня, но он оставался всё таким же холодным, как и всегда. Он продолжал смотреть на Харуно, ожидая её действий. " Кэнши: курои но дзюцу!"- руки девушки засветились красной чакрой, которая постепенно начала покрывать и всё её тело. Сакура со всей скоростью побежала на парня, но Учиха всё ещё бездействовал. Его спокойствие начинало пугать Сакуру, но, всё же, она не теряла свою маленькую надежду победить. Харуно всё ближе и ближе приближалась к парню. И вот, она уже стоит перед парнем и размахивается со всей силы, чтобы нанести ему смертельный удар.. Кулак всё ближе и ближе приближается к лицу Итачи, который всё ещё продолжает стоять как вкопанный. Когда уже кулак Харуно был на расстоянии примерно 2 см. от его лица, Итачи еле слышно произнёс что-то, и произошёл большой взрыв, который заставил Сакуру отлететь на несколько метров. " Что это было?"- девушка с трудом приподнялась и вытерла струйку алой крови, которая потекла вниз по уголкам губ. Харуно попыталась встать на ноги, но у неё ничего не вышло. Во время взрыва огонь задел правую ногу девушки, и теперь раненная нога давала о себе знать. К тому же, лёгкие тоже серьёзно пострадали. Каждый раз кашель сопровождался сильной болью и обильным выделением крови. " Что это за техника?  Когда он успел сложить печати? Почему мой покров чакры не защитил меня от взрыва?- куча вопросов в голове не давала Сакуре покоя. Ещё сильнее её тревожил тот факт, что владелец этой техники исчез из поля зрения. "Где он?"- девушка стала осматриваться по сторонам, ожидая нападения врага в любой момент. " С такой ногой я не смогу сражаться в полную силу. Нужно хотя бы немного её подлечить"- куноичи высвободила лечебную чакру и приложила руки к раненной ноге. Но, как бы девушка ни старалась, вылечить рану на ноге у неё не получалось. "Так, ладно. Нужно использовать новую технику". Розоволосая начала накапливать чакру для активации техники клана Куросуки. Вдруг перед девушкой появился Итачи и помешал этому процессу. От такой неожиданности Харуно издала негромкий крик. Автоматически она размахнулась рукой, чтобы сбить с ног Итачи, но её удар не достиг цели. Итачи схватил руку девушки и с силой сжал её, после чего девушка от боли закусила губу. После последовал звук ломающихся костей. Девушка уже не могла терпеть эту мучительную боль, и она громко закричала. " Рука.. он сломал её.. Теперь я не могу складывать печати.."
Обессилевшая девушка лежала на холодном фарфоровом полу перед старшим Учихой, который стоял рядом с раненной девушкой без единой царапинки. Его глаза были закрыты, но через несколько минут они открылись. В них красовался всё тот же могучий шаринган. Они были направлены на розоволосую куноичи, которая изо всех сил пыталась встать на ноги.
" Откуда у тебя шаринган?"- Итачи с арктическим холодом продолжать наблюдать за Сакурой. Девушка с трудом приподнялась и с ненавистью посмотрела на врага. Открыв карман своей боковой сумочки, Харуно вытащила оттуда несколько сюрикенов и кинула в парня. Итачи с лёгкостью уклонился от этой атаки, заодно направил эти сюрикены на своего хозяина. Сакура так же отбила эти сюрикены, но последний сюрикен она всё же пропустила, и он оставил неглубокую царапинку на её бледном предплечье.
" Ты расскажешь мне, откуда у тебя этот шаринган?  Или тебе нравится страдать? Я могу заставить тебя всё рассказать с помощью шарингана."- Итачи активировал Мангёкью Шаринган и подошёл на шаг ближе к Сакуре. А Харуно всё ещё продолжала сидеть на холодном полу с закрытыми глазами. " Так..сконцентрироваться и высвободить силу.. сконцентрироваться и высвободить силу.. Татане, пожалуйста, помоги мне. Надеюсь, у меня всё получится.."-бушевали мысли  юной куноичи. Вдруг Сакура резко открыла глаза и громко произнесла: "Техника Куросуки: Кай!" По телу куноичи побежали красные татуировки, на лбу появилась маленькая отметка в виде красной розы, за спиной девушки красовался огромный сюрикен с очень острым лезвие, волосы Сакуры удлинились, а тело покрывали красные разряды. Харуно ухмыльнулась, поднялась с лёгкостью на ноги и с презрением посмотрела на старшего Учиху. Тело девушки было без единого шрама, что доказывало идеальность регенерации клана Куросуки. Итачи в ответ  тоже ухмыльнулся.  "Куросуки, значит.. Хм.. интересно".
Сакура быстро сделала печати "Кабан", "Лошадь", "Обезьяна", "Петух", и у неё в руке появился маленький баллончик. Девушка высвободила огромный поток чакры, и баллончик с очень большой силой и скоростью полетел на Итачи. А тот на несколько шагов отдалился от девушки и кинул кунай в этот загадочный предмет, после чего тот взорвался, не задев парня. Учиха стал приближаться к Сакуре, но ей это было только на руку. На её красивом лице появилась довольная улыбка, когда Итачи остановился у взрывного баллончика. Через несколько секунд он начал выпускать из себя ядовитый газ, а после этого последовали многочисленные взрывы. Спустя несколько минут дым рассеялся, и Харуно увидела лежащего на полу Итачи, который тяжело дышал. Девушка подошла к Учихе и крепко сжала кулаки.
-Это из-за тебя Саске-кун покинул Коноху,- обратилась девушка к старшему Учихе, - это из-за тебя Коноха потеряла столько героев.. Всё это из-за тебя!
Хм.. - парень ухмыльнулся.- Да, всё это из-за меня. И что с того? Ты накажешь меня?
-Как ты мог? Как ты мог перерезать весь свой клан, негодяй? Это же родные тебе люди, твоя семья! Как ты мог причинить такую боль своему младшему брату, испортить его жизнь? Ты..ты не человек! Человек на такое не способен! Ты животное! Нет! Даже животное на такое не способно!
- Кто ты такая, чтобы меня осуждать? Кем ты являешься, чтобы допрашивать меня? Почему ты так волнуешься о моём брате?
- Я, в отличие от тебя, люблю твоего брата. Он мой близкий друг, мой сокомандник.
-Вот, значит, как.. Хм..
Итачи продолжал ухмыляться. Сакуре всё это надоело, и она решила покончить со всем одним ударом. " Мне ты уже надоел. Как же жаль, что тебя убиваю я, а не Саске-кун. Он бы придумал для тебя мучительную и долгую смерть.. Хм.. Прощай!"- Сакура сконцентрировала чакру в своём кулаке и размахнулась, чтобы ударить парня. Её кулак достиг цели и разрушил всю окружающую местность. От музея остались только маленькие кусочки. Среди огромных глыб лежало мёртвое тело Учихи. Сакура нахмурила брови, в последний раз посмотрела на труп парня и решила покинуть этот адский музей. О свитке она вообще решила забыть, так как он находился у Акатсук, и последовать за ними было делом наиглупейшим. К тому же, молодой куноичи ещё хотелось пожить, выйти замуж, нарожать детишек, а не погибнуть от рук врага. Когда девушка сделала несколько шагов, вдруг у неё начала кружиться голова, и она упала на груду каменных глыб. Техника Куросуки дезактивировалась, и Сакура почувствовала сильную слабость и огромную потерю запасов чакры. "Блин, что это со мной? Это мой предел..фух, надо отдохнуть, чтобы в деревню вернуться". Из раздумий Сакуру вывел звук исчезающего клона. "Неужели это..",- глаза девушки в ужасе распахнулись, и, повернувшись назад, Сакура увидела целого и невредимого Учиху Итачи. " Но как?"- девушка продолжала тупо пялиться на парня.
" А вот так",- Учиха Итачи применил гендзюцу на Харуно, и та потеряла сознание. "Наруто, пожалуйста..помоги.."
Учиха Итачи присел около девушки и стал готовиться к удалению шарингана из левой глазницы Харуно.

+1

427

Глава 5 (Дополнение)
Когда приехали домой к Сакуре, девушка первым делом помогла другу сесть на диван, а потом сбегала за аптечкой.
-Раздевайся.
-Прям щас что ли? А ты оказывается нетерпеливая,- усмехнулся Учиха.
Сакура сперва не поняла смысл его слов, но когда до нее дошло, сначала, покраснела от смущения, потом от злости.
-Нужен ты мне! И вообще будь благодарен, что помогла тебе,- недовольно пробубнила розоволосая, присаживаясь рядом с парнем. Тот улыбнулся и притянул ее к себе.
-Да ладно тебе. Я просто шучу. Просто… дело в том, что я не могу этого сделать.
-Чего?
-Сам снять штаны. Если я это сделаю, то упаду.
-Ох, горе ты мое! Ладно, давай помогу!
Сакура отложила аптечку и, подождав пока парень расстегнет ремень, начала аккуратно снимать штаны. Когда с делом было почти закончено, раздался громкий голос, сопровождаемый свистом
-Вот это я понимаю. Игры по-взрослому……
-Наруто??
-Мы тоже тут!- из-за его спины вышли и остальные ребята.- Хотели вам что-то рассказать, но, кажется, вы нам не рады и сейчас вы заняты. Мы пойдем.
- Стоять! Вы все не так поняли! Ведь так, Саске?- с красными щеками произнесла Харуно.
-Д-да! Вы не даете нам и слова вставить!
-А тогда что случилось?- спросил Наруто.
Когда Сакура и Саске рассказали все, как было, то ребята сначала смотрели на них с удивлением, а потом заржали, что стекла окон задрожали.
-Ну как вас угораздило так? Сакура, дай аптечку мне. Я сам его «излечу».
-Не, не надо, Саку! Пожалуйста! Мне и прошлого раза хватило,- взмолился Саске-кун.
-Какого прошлого раза?
-Он меня чуть на тот свет не отправил! Видите ли, он воду с уксусом перепутал!
-Как можно воду с уксусом перепутать, Наруто?
-Это старая история! И вообще, я же извинился....Хотя, Сакура, сама его лечи! Вместе вляпались и вместе выпутывайтесь!
От его слов остальные, которые до этого молчали и тихо за ними наблюдали, громко засмеялись. Сакура закончила с Саске и обратилась к ребятам:
-Так чего вы пришли?
-Пришло сообщение от твоего брата. Он сказал, что Вороны готовят заговор против нас. В последнее время им кто-то сливают информацию. Я думаю, это Карин за нами шпионит,- произнесла свою речь Темари.
-Также, на наших телефонах прослушка,- добавила Матсури.
-Тебе удалось все уладить, Матсури?- спросила Харуно.
-Не до конца. Они постоянно перезапускают систему, поэтому мне нужен еще один человек в помощь, который разбирается в этом.
-Я смогу помочь,- вызвался Гаара. Посмотрев на него, Матсури покраснела, что не укрылось от глаз песочника.
-Так с этим решили. Дальше - Карин. Нам нужно ее «обезвредить»,- озвучил свои мысли Учиха.
-Бесполезно. Они новых подсунут. Будет лучше, если это будет человек, которого мы знаем. Тогда мы сможем быть на чеку,- отчеканила Сакура.
-Даа… Ты права,- уступил Саске.
-Нам нужно найти доказательство против Воронов. И будет лучше, если мы это сделаем до окончания этого класса. Хотя, не будем так задерживать. Попробуем в этом месяце уже действовать, если не получится, то попросим помощи у Акатсук.
-Исключено! Они не будут помогать!- хмуро внес свое Саске.
-Почему ты так думаешь?
-Они нас недолюбливают, так же, как и мы их.
-Ладно, не буду спрашивать почему. А теперь по домам и будьте начеку! Помните, что сказал Сасори. Они попытаются нас по одному вывести из строя, но чтобы такого не произошло, не будем ходить по одному.
-Да. Согласен с Сакурой. А теперь пора по домам. Завтра в школу, если не забыли,- с энтузиазмом произнес Учиха.
Ребята взвыли, но оторвавшись от тепленьких диванов, направились к выходу. Саске, немного прихрамывая, шел позади всех. Когда все сели кто с кем и уехали, Саске повернулся к Сакуре.
-Спасибо за сегодняшний день. И прости, что заставил волноваться.
-Да ничего. Бывает,- с улыбкой на лице произнесла Сакура.
-Еще раз извини.
-За что?
-За это,- и он привлек к себе Сакуру и впился в ее губы. Сакура ошарашено приоткрыла глаза. Она попыталась оттолкнуться, но было бесполезно и тогда, она, наплевав на все, ответила ему. Плевать, что завтра она будет жалеть об этом, а пока нужно наслаждаться моментом. Ведь в будущем, кто знает что произойдет?

Отредактировано Seynura (2017-06-06 20:36)

0

428

Глава 6.
Как ни странно, но на следующий день Сакуре не было стыдно. У нее было ощущение, что никакого поцелуя не было. А вот Учиха -наоборот, он прекрасно все помнил и вспоминал с улыбкой на лице, как маленький ребенок, который радуется приходу матери, так он радовался воспоминаниям. Саске уже планировал предложить Сакуре встречаться, но он не понимал одно: как это сделать? Он думал, думал…. И вдруг пришло осознание. Он ведет себя, как младшеклассник, а не как главарь банды.
-Совсем из ума выжил,- фыркнул он и направился в школу. По пути он столкнулся со странным парнем. Тот, пробормотав что-то под нос, скрылся. Учиха не стал на этом зацикливаться и пошел дальше. В классе было непривычно тихо. Все сидели, уткнувшись в книжки. Даже болтун и непоседа Наруто. Что немало удивило брюнета. Сев за свою парту, рядом с Сакурой, он спросил:
-Чего это у вас тут?
Сакура, не поднимая глаза, фыркнула и, отложив книгу, посмотрела на него.
-Только не говори, что забыл. У нас сегодня итоговый тест за первое полугодие.
-ЧТО???- вскочил Учиха. Все недоуменно уставились на него.- Но почему ты не сказала мне?
-Когда ты пригласил на свидание, я подумала, что ты уже подготовился,- невинно пожала плечами та. Сакура хотела еще что-то добавить, но пришла «королева и все склонили пред ней головы».
-Саске-кун, привет! Как провел выходные? Прости меня, зайчик мой. У меня дела были,- промурлыкав, она подошла к Саске и провела рукой по его груди.- Но не переживай в следующие выходные я свободна. И буду полностью в твоем распоряжении.
Всех присутствующих в классе одновременно стошнило от ее слов. Саске стоял с открытым ртом, но придя в себя, перехватил ее руку и отбросил от себя.
-Я, похоже, не говорил или ты слишком тупая? Не могу сказать точно! НО! Ты меня уже достала, Карин! Не приближайся ко мне! Поняла?- со злостью в голосе, произнес парень.
-Но почему? У тебя есть другая? Кто она? Я ее знаю?- начала психовать Карин.
Саске схватил за талию Сакуру, которая ничего не подозревала, и прижал к себе.
-Познакомься! МОЯ девушка Сакура! Ей очень приятно с тобой познакомиться,- ухмыльнулся засранец Учиха. Сакура ничего не понимала. Вроде, Саске никогда ей не предлагал встречаться, а тут такое… Но вырываться не стала. Да и зачем? Такой момент упустить непростительно! И девушка решила ему подыграть.
-Да, милый! Я все ждала, когда ты уже ей скажешь, и она отстанет от тебя, а то, знаешь ли, ревную очень сильно.
Карин ушла на свое место, скорее всего, придумывать план мести. Вскоре прозвенел звонок на урок, оповещающий о начале теста. Саске все время ерзал на стуле. Так и продолжалось бы до конца урока, но добрая «фея» Сакура спасла его и дала списать. В результате все вышли из класса счастливые, зная - они прошли. И это не могло ни радовать. Все дружно направились в столовую съесть что-нибудь. Обычно у них столовые открывают после третьего урока, но сегодня день исключение. Также, у них сегодня только два урока. Сакуре ничего не хотелось есть, поэтому она, предупредив ребят, направилась на задний двор школы. Не успела она дойти до своего любимого деревца, как за спиной раздался голос Карин. Она стояла около стены и со злобой смотрела на нее. Но Сакуру это ничуть не смутило.
-Что тебе нужно, Карин?- с этими словами Харуно направилась к красноволосой. И зря… В следующую секунду Карин отскочила и на ее месте оказалась ее подруга с ведром в руке. Она облила грязную воду на Сакуру. Белая рубашка превратилась в коричневую. Сакура зло скрипнула зубами. Увидев ее состояние, «преступницы» убежали. Сакуре не хотелось бежать за ними в таком состоянии. Она думала о том, как поскорей сменить одежду. Со своими мыслями она не заметила Саске, который подошел к ней и накинул на голову полотенце. Сакура взяла полотенце и начала вытирать им голову. Лишь потом она заметила, что Саске расстегивает пуговицы своей рубашки.
-Стриптиз решил устроить?
- И не надейся!- сняв ее и оставшись в одной майке, Учиха протянул рубашку Сакуре. Та быстро избавилась от своей и надела предложенную, естественно, повернувшись к Саске спиной, на что тот хмыкнул.
-Все пошли! И, Саске… спасибо.
-Обращайся, - улыбнулся тот.
Их проход через коридор сопровождался гулом и свистом одобрения. Кто знает, что подумали эти недоумки? В класс парочка вошла с невозмутимым взглядом. Карин и ее подружек уже не было. Сбежали, боясь мщения. А вот увидев состояние Сакуры, Драконы не на шутку перепугались.
-Что произошло, Сакура? На тебя кто-то напал? Почему ты в рубашке Саске…
-Потом объясню,- прервала их Сакура, зная, что это надолго. Парни молчали. Прозвенел звонок и в класс вошел сенсей. Увидев вид Сакуры и Саске, он поднял густую бровь и спросил:
-Уже пляжный сезон объявили? А почему я не в курсе?- некоторые ученики оценили шутку, а некоторые продолжили сидеть невозмутимо.- Так что случилось?
-Ничего, что могло вас потревожить,- грубо произнесла Сакура.
-Хамим, значит, что-то произошло. Не хотите говорить тут, скажете при родителях,- от этих слов и Сакура и Саске вздрогнули. Оба были в одном и том же положении. У обоих нет родителей. Но у обоих есть братья.- Вашим опекунам я сам лично сообщу и завтра же их приглашу.
От этого и другим Драконам и Волкам стало не по себе. Наруто решил развеять эту тяготящую ситуация и проорал на весь класс.
-ИСПУГАЛ ЕЖА ГОЛОЙ ЖОПОЙ!
Действительно, все начали смеяться, исключением не стали и наша парочка с сенсеем.  «Ну ладно, этот день прошел, но что же ждет нас завтра? Как поведет себя Сасори? Мы так долго не виделись? Или ему наплевать на меня?»- думала про себя Сакура в течение всего урока.

0

429

Сейнура Учиха.
Автор: Сейнура Учиха
Дисклеймер: Масаси Кисимото
Жанры: Романтика, Драма ну и дальше по ходу.
Персонажи: ИЗ канона и парочка своих
Пейренги: В основном Саске/Сакура и др. по ходу
Статус: Завершен.
Рейтинг: G, PG-13
Предупреждения: Ничего не скажу прочтите и узнаете))))

Глава 1.
Сакура возвращалась с очередной миссии из Суны. В последнее время ее слишком часто отправляли в Суну, чтобы помочь больнице. Да и Казекаге был очень даже рад, ведь в Суне не было настолько хороших медиков, как Сакура. Да и к тому же, Гаара доверял Сакуре и мог доверить ей даже свою жизнь, после того как она спасла жизнь его брату - Канкуро. В этот раз Сакура получила какие-то документы от Казекаге, которые ей сказали передать Хокаге. Девушка думала, что же это за свиток, который так странно выглядит, да и защита на нём была неслабая.
В Суне были очень хорошие травы для противоядий. Сакура без проблем могла там придумывать новые яды и противоядия к ним, потому что тут не было надоедливого Узумаки, который вечно ныл по-поводу цен на рамен в Ичираку и не позволял сосредоточиться на работе. Как ни как, медицина развивалась с каждым днем, к тому же и самой полезно узнать больше, хоть и немного. Отправляли ее одну, так как она теперь джонин и иернин высшего класса. Даже сама Цунаде признала, что Сакура стала лучше неё и постоянно говорила ей о какой-то силе, которую сама Цунаде не смогла получить из-за недостаточного контроля чакры, а у Сакуры контроль был выше всех других Шиноби. Харуно не понимала, о чем говорит ее сенсей, но все же молчала, мало ли что, разозлится, и дело с концом - половины Конохи нет, хотя сама Сакура была не лучше. Она не отрицала, а наоборот, даже гордилась этим. Сакура почти прибыла на границу Конохи, как вдруг, впереди она что-то увидела, это была девушка, лежащая на земле, которая, кажется, была без сознания. Сакура подошла ближе, осмотрела ее. Телесных повреждений не было, да и не кажется, что она пострадала от рук каких-то Шиноби. «Наверное, просто от переутомления потеряла сознание»,-подумала Сакура. Она лежала спиной к земле. Девушка была брюнеткой, волосы ее были точь в точь, как у Саске, и торчали также, но с отличием в том, что ее были длиннее, да и лицом тоже были схожи. Лет ей было примерно столько же, сколько было Сакуре. Куноичи усмехнулась и подумала, что ей всё кажется и вместе с ней, при помощи техники перемещения оказалась в Конохе. Там она все детально рассказала Цунаде и сдала отчет миссии. Девушку отправили в больницу. Зеленоглазая очень заинтересовалась девушкой и решила остаться с ней. Через полтора часа пострадавшая открыла глаза. Сакура так удивилась, что чуть не упала со стула. Глаза...ее глаза, они были темными, какие бывают только у клана Учиха. Теперь Сакура видела эту девушку копией Саске, только в женском виде, как будто это было джутсу, которое часто использовал Наруто на извращенном отшельнике. Девушка обернулась на розововолосую. Она несколько раз моргнула, привыкая к свету.
-Привет. Ты куноичи? Если да, то из какой деревни,- спросила Сакура. Девушка повернула голову к Сакуре и засияла от счастья.
-Сакура-ЧАН!!!!!!! - бросилась она к ней в объятья. Сакура стояла, как статуя. "Откуда она знает мое имя?Мы что, знакомы?"
-Мы знакомы?
-Ааа.. Как бы тебе сказать, в общем, ты меня не знаешь, а я тебя знаю из воспоминаний братьев,- сказала она, отпуская Сакуру.
-Братьев?? А кто они? И как тебя зовут?
-Меня зовут Сейнура Учиха. Я сестра Саске и Итачи Учиха.

http://sasusaku.ru/fanimg/18/161221220746701.jpg

Отредактировано Seynura (2017-06-06 20:39)

0

430

Глава 2
-Меня зовут Сейнура Учиха. Я сестра Саске и Итачи Учиха.
-Ахахахах, очень смешно.
-Это правда. Если не веришь, то «ШАРИНГАН». В ее глазах появился шаринган и не просто шаринган, а мангёку. Сакура очень удивилась, ведь не каждый день встречаешь девушку которая зовет себя наследницей великого клана, да еще и с шаринганом.
-Но ведь весь клан вырезали. Остались только Саске и Итачи. Да и я вообще никогда не слышала, что у Саске есть сестра.
-В том-то и дело, я была перенесена в другой мир старшим братиком. Саске нии-сан не знает о моем существовании. Итачи нии-сан планировал мое возвращение после своей смерти. Но я не хотела потерять брата, поэтому тренировала разные техники, пробудила шаринган. В общем, прошла полное обучение Шиноби, благодаря тем знаниям, которые получили братья в академии. Узнала, как переноситься из одного мира в другой, и теперь я тут. Знаешь, я рада, что повстречала тебя. Ведь ты тоже желаешь добра моему брату.
-Да,- Сакура начала понемногу верить этой девушке. Ну не может же она ее обмануть, да и шаринганом владеет и на Саске так похожа. Сакура решила ей довериться и помоч, - хорошо, я помогу тебе.
-Спасибо!
-Сакура-чааан!- раздалось на всю больницу голос Наруто. Этот подлец опять за свое.- О, вот ты где. А это кто?- Наруто ткнул пальцем в Сейнуру.
-Здравствуй, Наруто-кун, -улыбнулась брюнетка,- Я Сейнура Учиха. Приятно познакомиться.
-Сейнура, кто? Учиха? Чеееее? Да не может быть , даттебайо!
-Это правда, Наруто,- сказала Сакура. Узумаки сначала недоверчиво посмотрел на Сакуру, но подумав, что Сакура на такие темы не шутит, все-таки поверил.
-Ааа, ну ладно. Ты знаешь, как зовут меня. Поэтому в представлении нет смысла. Наверное, Сакура-чан рассказала про меня, да?
-Не дождешься! -вскрикнула Сакура и ударила Наруто по голове. Тот стал потирать ушибленное место.
-Нет. Из воспоминаний Саске нии-сана.
-А как это?- спросил Наруто. Сакуру также заинтересовал этот вопрос.
-Итачи нии-сан связал их воспоминания прошлого и то , что происходит со мной, поэтому я даже знаю где сейчас братья, вернее знала. С переходом в этот мир, я потеряла с ними связь.
-Ничего, мы их найдем, даттебайо. И вернем их в Коноху.
-Спасибо, Наруто-кун, -покраснела та. Сакура улыбнулась. Саске она таким никогда не видела. А эта девушка была полной его противоположностью.
-Ладно ,пошли к Цунаде-саме,- Сакура взяла за руку Сейнуру, и вместе они зашагали в резиденцию хокаге. Там они все досконально рассказали шестой. Та, немного подумав, приняла решение.
-Хорошо. С сегодняшнего дня Сейнура Учиха является полноправным членом команды №7. Да, и предупредите Сая. Вашим учителям я сама расскажу.
Весть о новом члене команды №7 быстро разлетелась по Конохе. Но сама команда решили пока промолчать о клане Сейнуры и говорили, что она так же, как и Сакура не принадлежит ни к какому клану. А то мало ли, захотят похитить, а то и убить, ведь у многих осталась неприязнь к клану Учиха. Но чтобы не произошло, Сакура дала себе обещание, что защитит ее. Хотя сама Сакура считала, что Сейнура сама сможет справиться, как никак, она же Учиха.

http://sasusaku.ru/fanimg/32/161222205113153.jpg

0

431

Глава 3.
-Сакура, Сейнура у меня для вас задание. Вы должны научиться управлять силой, которой владеете. Для этого отправляйтесь в Долину Льда.
-А почему именно туда, Цунаде-сама?
-Это связано с силой, вернее со следующей стадией Бьякуго но Дзюцу, о которой я тебе говорила. А насчет Сейнуры, ты должна улучшить силу своих глаз. Отправляйтесь завтра же. Вы никому ничего не говорите, с этим я сама разберусь, а если все же спросят, то скажите, что у вас миссия по доставлению свитка, и все. Ах да, чуть не забыла, вот свиток по которому ты будешь учиться, Сакура, - сказала хокаге, кладя свиток на стол. Сакура взяла свиток и положила его в сумку ниндзя, - что ж, если вопросов нет, можете идти.
На другой день. Девушки встали в 6:00. Сейнура пока жила с Сакурой, чему обе были рады. Собравшись, они отправились к вратам Конохи.
- А как мы туда доберемся, Сакура-чан?
-Я взяла карту у Шизуне.
-Класс! Тогда пошли.
-Ты мне Наруто напоминаешь. Я легче поверила бы, что ты его сестра, а не Саске, - засмеялась Сакура. Сейнура засмеялась вместе с ней. До долины льда они добрались за шесть дней. Они часто на ночь оставались в маленьких деревнях. Сакура по пути лечила серьезно больных людей. При прибытии в долину их встретили драконы льда. Они сказали, что уже давно ведут войну с драконами огня, и каждый месяц вожаки сражаются друг с другом. Схватка продолжается, пока один дракон не упадет обессиленный. Проигравшая сторона платит победившей огромным количеством рыбы. Из-за того, что их вожак серьезно был ранен в одной схватке, и рана до сих пор не зажила из-за большой глубины, они постоянно проигрывают. Огненные драконы, зная это, целятся именно в рану, в результате чего ледяные драконы проигрывают и должны отдавать им рыбу. Но рыб не так уж и много, а из-за кровожадности огненных, их стало еще меньше. Сакура решила помочь драконам и попросила отвести ее к вожаку. Тот лежал в пещере и вздыхал из-за ноющей раны, однако пытался держать себя в руках. Он вожак и не должен показывать свою слабость. Сакура осмотрела рану. Она и в правду была очень глубокой. Странно, как дракон мог такое терпеть. Сила воли, вот что. Сакура занялась лечением. Рана окончательно зажила. Драконы были так рады этому, ведь не за горами новая схватка. Драконы начали очень дружелюбно к ним относиться и уважать за оказанную помощь. Спустя день они начали свои тренировки…..
*Коноха. Резиденция хокаге*
-Я спрашиваю, где Сакура и Сейнура? Думаете я поведусь на миссию по доставке свитка?! Да ничего подобного! Прошло уже две недели, а вы молчите. Баа-чан, может уже скажешь где они?- взмолился Наруто.
-Заткнись Узумаки! И хватит меня так называть, я не старая. Они ушли в долину льда тренироваться.
-А что, нельзя было тут тренироваться, что ли?
-Всё, заткнись, тебе всё не объяснишь. Иди давай! Мне работать надо!
-Да ухожу я! Сказала бы, что саке пьешь, а не работу делаешь. Вот пойду и Шизуно все скажу.
-ПОШЕЛ ВОН, МЕРЗАВЕЦ!!!!
В то же время. Саске убил Орочимару и собирал команду. Он все еще шел к своей цели и был уверен, что обязательно убьет Итачи. Он даже не думал о том, что будет после того, как убьет брата. Но все ли в этой жизни делается так, как мы сами этого хотим?

http://sasusaku.ru/fanimg/8/161223210706433.jpg

0

432

Глава 4.
Прошел месяц. За это время Сакура смогла освоить следующую стадию. Она ей очень нравилась. Во время использования этой техники метка на лбу исчезала, а на теле появлялись черные полоски. Сакура обрела стихию льда, и стала холодно относиться ко многим вещам. Поменяла свой стиль. Стала одевать черный топ и черную юбку, отрастила волосы. Теперь от прежней Сакуры ничего не осталось. Во время очередной тренировки к ней прибежала Сейнура. Вид у нее был испуганный.
-Сакура, Саске нии-сан начал действовать! Скоро он найдет брата, и тогда я не смогу его остановить!
-Успокойся, ты знаешь где он?
-Да. Он находиться в деревне источников.
-Хорошо. Перенесемся туда. Ты готова? - Сейнура кивнула. Они вместе перенеслись прямо в раздевалку горячих источников.
-Я чувствую его чакру, так что успокойся. Раздевайся и иди на горячие источники. Можешь отдохнуть.
-Но как же, как я могу?
-Не волнуйся, я буду за ними следить.
-Тогда ладно.
Сейнура ушла. В мужской части она почувствовала женскую чакру. РЯДОМ С ЧАКРОЙ Саске!
-Похоже, Учиха развлекается, - усмехнулась Сакура. Но вдруг она почувствовала, как двое мужиков подглядывают за женской частью источников. Сакура, разозлившись, побежала туда.
POV Карин.
Мы пришли на источники, как это прекрасно. Наконец Саске станет моим, - с этими мыслями она зашла в мужскую часть, - а вот и Саске. Но я чувствую странную чакру. А, наплевать, главное, сейчас это Саске!
-О, очкастая, а ты что тут делаешь? Или считаешь себя мужиком?- прыснул тот.
-Заглохни, рыбешка! Я пришла к Саске!
-О, смотрите какие смелые, - указал один молодой паренек на двух парней, которые, забравшись на весьма высокое ограждение, спрятались в листьях дерева и наблюдали за соседним источником. Только он это сказал, раздался крик с женской части. А потом этих парней заморозило. На ограждение прыгнула куноичи. Ее длинные розовые волосы развивались на ветру. Зеленые глаза излучали холод.
End POV Карин.
«Сакура!?», - промелькнуло в голове Саске, - «Да не может такого быть. Такая, как Сакура вечно будет слабачкой и любимой. Что я только что подумал, совсем с этой Карин идиотизмом заразился, а это наверно какая-то другая девчонка с розовыми волосами. Да, так оно и есть!»
-Это же Сакура-сан из скрытого листа, - воскликнул какой-то Шиноби, - да, да, это она, - подтвердили другие. Саске искренне удивился. Все-таки эта девушка - Сакура. «А ты изменилась, Харуно. Стала еще красивей, но теперь вижу, что и сильнее. Интересно, а она меня любит по-прежнему или уже нет?»- от своих же мыслей защемило в груди, - «А какое мне дело? Плевать!» Хоть внешне, лицо ни как не изменилось", - внутри происходила битва с самим собой. Его мысли прервала Сакура.
-Хватает наглости подглядывать? Или умереть захотели? Могу помочь, - Сакура уже хотела серьезно их поранить, чтобы усвоили урок, но ее остановил голос Сейнуры.
-Сакура, нет! Пожалуйста! Не трогай их, - Сакура посмотрела на нее, вздохнув, отменила технику. Сейнура увидела брата, но вспомнив, в каком виде она сейчас, прошептала что-то Сакуре и убежала. Сакура вздохнула прыгнула вниз и подошла к Саске.
-Ждем вас у выхода, - и не дожидаясь ответа ушла. Саске вновь удивился тому, насколько она изменилась, но промолчал. Карин удивленно смотрела на Саске. Неужели Саске знает эту девушку?
POV Саске.
Мы прошли к выходу. Там стояла Сакура и какая-то девчонка очень похожая на меня. Но я не стал на этом зацикливаться. Они заметили нас. Черноволосая, посмотрев на меня, засияла. Что? Неужели еще одна фанатка? - не успел я подумать, как она набросилась на меня с криками.
-Нии-сан, братик!!! Я так скучала! - и обняла меня. Я чего-то не понял, или она назвала меня братом? Я попытался отцепить ее от себя, но не выходило.
-Да отцепись! Какой я тебе брат? У меня нет сестры и не было!
-Есть! Я твоя сестра! Хочешь ты этого или нет!
-Ну, если так, то покажи мне свой ширинган. Уверен, если бы ты была моей сестрой, то он уже должен был у тебя пробудиться, - я усмехнулся. Но какое удивление меня постигло, когда у нее в глазах правда загорелся ширинган. Я подумал, что это какое-то гендзюцу, но нет, это и вправду было наяву, - но, как такое возможно? Я ведь не знал, что у меня есть сестра.
-Это связано с тем, когда мама была беременна мной, ей сказали, что она должна сделать выбор: или я, или она. Папу это не устроило, поэтому он решил перенести меня в другой мир, что бы там я смогла родиться не убивая никого, но у него не получилось освоить эту технику. В то время Итачи нии-сану было уже 15 лет, и он смог освоить технику и переместил меня, но он заранее соединил нас узами, благодаря которым я могла знать, что происходит тут…

http://sasusaku.ru/fanimg/56/16122511432840.jpg

0

433

Глава 5.
POV Саске.
После ее рассказа я был в шоке. Как такое может быть? Почему Итачи скрывал это? Неужели это правда, что я ее брат? Но она даже не сказала своего имени.
-Как тебя зовут?
-Сейнура.
-Хм… Мама всегда хотела дочку. И даже имена разные придумывала. Помню, она говорила, что хочет девочку - Сейнуру. Но если все так, как ты говоришь, то ты должна знать, что я убью Итачи.
End POV Саске.
-Не делай этого, нии-сан! Ты ведь не знаешь всей правды!
-Ладно, нам пора выдвигаться. Я чувствую чакру Наруто. Наверняка хочет вернуть нас обратно. Поговорите потом, - оборвала их Сакура. Саске злостно посмотрел на Карин. Она и без слов поняла, что Саске имел ввиду, под этим взглядом. И опустила голову, говоря этим, что ей стыдно, что она не обнаружила их первой. Но долго они не задержались и быстро отправились в путь.
***
Прошло 2 дня. За это время Сейнуре все не попадался случай поговорить с братом, что ее огорчало. Они остановились в одной из гостиниц поселения. Его названия они не знали, да и зачем. Уже завтра ведь в путь отправляются. Ночью Сакура вышла на улицу. Недалеко она увидела отличный лес для тренировки. Так думал и Саске. Так они оба зашли в лес, не повстречав друг друга. Дойдя до середины, где была небольшая поляна они встретились. Саске усмехнулся, а Сакура хмыкнув направилась обратно в гостиницу, но ее остановил голос Саске.
-Почему ты меня избегаешь? Или боишься, что твои чувства снова вспыхнут? - все это говорилось с насмешкой, что разозлило Сакуру. Ей захотелось врезать по самодовольной роже Саске. Как никак, не хотелось признавать, что он прав. И она сделала бы то, что задумала, но раздался громкий звук. Такие звуки могли издавать лишь драконы. Сакура насторожилась. Вдруг на поляну опустился дракон с красной чешуей. Сакура узнала его это вождь огненных драконов. Но что ему нужно? Сакура была в недоумении.
-Вот ты и попалась, Сакура Харуно! Заставила же ты меня вспотеть. Ну что ж, пора отвечать за свои поступки!- дракон взмахнул крыльями, и на поляне появился серый дым. Яд, - подумала Сакура, прежде чем упала в обморок. Дракон подхватил девушку и парня и улетел вместе с ними.
POV Сакура.
Что со мной? Голова будто раскалывается. Что произошло? Саске, дракон, яд. Понятно. Стоп! Саске! Где он? Я начала смотреть по углам, и в одном лежал Саске. Похоже, что он еще не пришел в себя. Я осмотрела место, где мы находились. Это место напоминало тюрьму Конохи. Но я чувствую свою чакру. Неужели эти тупые драконы не додумались, что я могу с помощью чакры разнести тут все. Но тут пошевелился Саске. Он несколько раз моргнул, потом посмотрел на меня.
-Где это мы?
-Похоже, в тюрьме драконов. Не волнуйся, сейчас выберемся, - на мою речь он хмыкнул. Вот же сволочь, прибить мало. Ничего-ничего, ты у меня еще попляшешь! Я подошла к решетке и, сосредоточив немного чакры в руке, ударила по ней. Ничего не вышло. Раздался только огромный звук. Услышав звук, пришел маленький дракон, ростом с среднего человека.
-Не советую вам этого делать! Решетка построена так, что ее может уничтожить только дракон. Вот вам еда. Я буду чаще вас навещать. Старейшины еще не приняли решение о том, что с вами будут делать.
-Но Саске тут причем? Это же я виновата
-Старейшин это не интересует. Главное, что вождь поймал его с вами. Что же, мне пора.
Дракон удалился, а я посмотрела на Саске. Он был все в том же положении. Вздохнув, я взяла еду и подошла к нему.
-Есть будешь?
-Не могу.
-Почему это?
-Мое тело не движется.
-ЧТО? Да как такое возможно?
-Мне то откуда знать? Ты же у нас медик-эксперт!
Я вздохнула и начала его кормить. Он странно посмотрел на меня. Но я не обратила на это внимания. Когда его часть была съедена, я отошла от него и принялась есть свою порцию. Но не съела я и половины, как услышала, что Саске присел рядом со мной и положил голову мне на плечо. У меня глаза вылезли из орбит. Но сделав каменное лицо, я продолжила есть. Когда я закончила, он уже дремал. Ругнувшись, я стала думать над планом побега. У меня были кое-какие догадки, и поэтому я порезала себе палец. Хотела залечить, но чакра не слушалась. Я усмехнулась. Все так, как я думала. А драконы умны. Но вам со мной не справиться. С такими мыслями я сама не заметила, как уснула. End POV Сакура.
Тем временем Саске проснулся и, увидев, что он в том же положении, на плече Сакуры, усмехнулся. Аккуратно встал и начал осматриваться. Но вдруг услышал голос Сакуры.
- Чакру в этом месте по-любому нельзя использовать. Сразу блокируется. Они все равно откроют решетку и выведут нас к старейшинам. Тогда, использовав технику перемещения, окажемся на свободе. А пока сиди смирно и не привлекай внимания. На ее слова Саске лишь усмехнулся. Но про себя отметил, что она права. Парень сел у противоположной стены. Но ему сильно захотелось спросить ее, любить она его или уже нет.
-Ты все еще любишь меня? - Сакура вздрогнула. Она никак не ожидала такого вопроса. Но быстро взяла себя в руки.
-А тебе-то что? Неужели влюбился? - усмехнулась та. Саске такой расклад не понравился.
-Не вежливо отвечать вопросом на вопрос!
-Не вежливо лезть в чужую жизнь! И это тебя не касается!
-Еще как касается! Я люблю тебя, дура!- только после он понял, что сказал. Сакура также была в шоке. И это сказал человек, который вечно отвергал ее. Да не может такого быть. Но их размышления прервал тот же дракон, который принес им еду.
-Старейшины ждут вас! Прошу за мной! - отвлёкшись друг от друга, они посмотрели на дракона. Потом быстро встали и, кивнув друг другу, будто того, что произошло пару секунд назад, вовсе и не было. Выйдя из камеры, Сакура попыталась сосредоточить чакру, но и тут все было бесполезно. Отчаявшись, они отправились за драконом. Их привели на огромную поляну. Повсюду сидели драконы разных размеров.
-Итак, - заговорил один из них, видимо, старейшина, - мы решила дать вам шанс, хоть и маловероятный. Вы должны победить нашего лучшего дракона, в данном случае - лидера. Если выигрываете вы, мы вас отпускаем, если лидер, то вас немедленно убьют. И так, вы согласны на условия? Впрочем у вас выбора-то и нет! - в его тоне слышалась издевка по отношению к ним.
-Хорошо, - согласился Саске, - ну что, Сакура, покажешь, на что ты способна? Или ты все еще та же маленькая слабая девочка?
Не обратив на него внимания, что Саске немного задело, она обратилась к драконам.
-Где будет битва? Ведь здесь мы не можем использовать чакру.
-На нашей территории есть одно место, где можно использовать чакру, там и проведем. А пока отдыхайте. Битва состоится завтра!
Все драконы разошлись. К ребятам подошел тот же дракон, который их сюда привел. Он привел их в какой-то дом с двумя комнатами и ушел. Они разлеглись на кроватях, каждый в «своей» комнате, и уснули. Ведь не известно, что будет завтра. Но они, во что бы то ни стало, должны победить! Ведь от их победы зависит их жизнь!

http://sasusaku.ru/fanimg/42/170107103916258.jpg

0

434

Глава 6.
Утром наши герои проснулись с твердым намерением спастись, вернее Сакура проснулась, а Саске так и не смог заснуть так как думал про свою жизнь, про месть, про то что он будет делать после смерти Итачи и в наконец о предстоящей битве. Но вдруг пришло осознание того, что если он даст слабину то и Сакура тоже может умереть и от этого стало паршиво на душе.
-Я ни за что не позволю ей умереть! Во что бы то ни стало! Но почему я так переживаю? Может я влюбился окончательно? Хмм... Возможно.
***
Большое поле, даже огромное. И на этом поле огромное количество драконов, которые образовали большой круг около одного дракона и двух маленьких и на вид слабых Шиноби. Но не всегда все так как кажется.
-И так- отозвался голос старейшины- мы собрались тут потому, что сегодня состоится битва между нашим главой и двумя Шиноби помогшим нашим врагам. Бой будет продолжаться до тех пор пока одна сторона не будет смертельна ранена или не сдастся. Ну, что же, начнем!
Саске обеспокоенно смотрел на Сакуру.
-Может ты будешь держаться подальше, а я сам его прикончу?
-Нет, я атакую!
-Что за девченка!
Сакура ринулась в бой и использовала ледяную атаку. Дракон отразил атаку огнем. Но он упустил из виду Сакуру, которая оказалась у него за спиной и ударила кулаком сосредоточив чакру. Дракона отбросила вперед и он упал бы на Саске если бы он вовремя не среагировал. Он переместился к Сакуре.
-Чуть не раздавила! Думай прежде чем что-то делать!
-Ну не раздавила же.
-Ты реально больше меня не любишь?
Сакура ничего не ответила, а лишь побежала на дракона, который к этому времени уже встал и взлетал, что бы сверху их зажарить.
-Воздух? Ну что же, моя очередь- сказал Саске и активировал проклятую печать и взлетел к дракону- Чидори!
Но дракон был ловок и успел улететь.
-Сила огненных драконов воздух и огонь, поэтому у девченки против меня нет ни малейшего шанса!
Саске усмехнулся.- Ну, что же, тогда сразимся мы с тобой.- Саске полетел на дракона с кусанаги. Дракон ловко уворачивался. Сначала он просто отражал атаки, но похоже ему это надоело и он взмахнув хвостом ударил им Саске, да еще, с такой силой, что Саске начал терять сознание и упал на землю. Во время полета он услышал крик Сакуры. Когда он упал, то увидел, что к нему кто-то наклоняется, но из-за расплывчатости никак не мог понять кто это.
POV Сакура.
Дракон резко взмахнул хвостом и ударил им Саске.
-Саскеееее!- закричала я и побежала к нему. Я наклонилась к нему, но кажется он сквозь меня смотрит. Понятно, сотрясение головного мозга.- Теневое кланирование.- Я оставила клона лечить Саске, а сама решила положить этому конец и прикончить наконец этого дракона.
-Печать ледяного дракона!- и тут же на моем теле начали появляться розовые заостренные полосы, а концы волос окрасились в черный цвет. Сакура надела на руки боевые когти* - Начнем!- она исчезла и появилась рядом с драконом и полоснула его когтями, тот взвыл от боли и злобно зарычал.
The End POV Сакура.
-Теперь вы действительно разозлили меня!- дракон начал нападать. Они сражались очень долго в скором времени у Сакуры осталось мало чакры, а у дракона выносливости уже не хватало, драконы не использовали чакру, проще говоря они используют свою внутреннюю энергию. Сакура начала думать как же по-быстрому покончить с ним. И решила использовать самую сильную технику "Сердце ледяного дракона"*. Точно так же думал и дракон, использовав "Огненный метеорит"*. Они несутся друг на друга. Техники столкнулись. Поляну осветил свет на несколько секунд, а потом начали падать два тела.
POV Саске.
Почему так больно? Как будто по мне стадо слонов прошлось и почему я не могу открыть глаза? Еще раз попытался и на этот раз получилось. Вижу перед собой Сакуру. Не значит ли это, что она победила дракона? Она лечила меня, но когда увидела, что я открыл глаза исчезла со словами "лечение окончено". Так это был клон? Если так, то где настоящая Сакура. Я посмотрел вверх и увидел Сакуру сражающуюся с драконом. На вид они оба очень потрепаны. Вдруг Сакура начала сосредотачивать большое количество чакры. Что она собирается делать? Я попытался сфокусировать взгляд, но стало хуже, все опять исказилось. Когда зрение пришло в норму я увидел, как техника Сакуры и дракона вот-вот столкнутся. Я очень испугался. Такое количество чакры я видел только у Наруто, когда тот был объят чакрой лиса. Секунда и поляну осветил свет, я закрыл глаза и раздался огромный взрыв. У меня было такое ощущение, что это мое сердце так разорвало на части. Но потом, я увидел падающую Сакуру и дракона. Я попытался встать, что у меня плохо получалось, но наплевав на это, я встал и переместившись поймал Сакуру. Мне казалось, что она умирает. Она не дышала и сердце не билось. Для меня как будто исчез весь мир. Я наплевал на все. Краски, которые начали появляться в моей жизни снова потемнели.
-Сакураааааа! Ты не можешь так! Не можешь! Я.. Я ведь.... Сакураааа! Прошу, открой глаза! Прошу тебя! Умоляю! Я ведь люблю тебя, СакураААА!
-Чего кричишь-то? Я не глухая.
Саске, как током ударило. Сакура жива, ЖИВА!
-ТЫ ЖИВА! ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ, Сакура! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ТУТ, ДУМАЯ, ЧТО ТЫ УМЕРЛА! А ты...- чуть тише сказал Саске.
- И поэтому решил после моей смерти признаться в любви- рассмеялась Сакура, но тут же скорчила лицо от боли.
- Где болит?- спросил Саске не обращая внимания на ее слова.
-Все тело ломит, сейчас попробую хоть боль уменьшить, на остальное чакры у меня нет.
-Возьми мою- Саске стал передавать свою чакру Сакуре. Вскоре Сакура полностью вылечила себя. Драконы их отпустили. А что насчет вождя он был при смерти, но драконам удалось его спасти. Наши герои направились обратно к своим сокомандникам, которые наверняка их обыскались, как-никак прошло два дня с их исчезновения.
Боевые когти*- Это оружие такое. Кому интересно посмотрите в narutopedia.ru.
Сердце ледяного дракона*-Это техника напоминающая огромную стену льда.(Придумана)

http://sasusaku.ru/fanimg/7/170123105809578.jpg

0

435

Глава 7.
Прошло два дня. За это время Саске окончательно запутался в себе. Он не мог разобрать, что для него сейчас важнее - Сакура или месть брату. Но решив, что разберется с этим позже, пошел к Сейнуре. Та сидела под деревом Сакуры, хоть и было прохладно, но она сидела, не шевелясь.
-Что ты здесь делаешь? Холодно же.
-Са... Нии-сан. Как думаешь, для чего люди рождаются на свет?
Саске задумался, он никогда не думал на эту тему.
-Не знаю. Возможно, никогда и не узнаю.
-Узнаешь, - улыбнулась Сейнура.
-С чего такое выражение лица, как-будто все про меня знаешь?
-Так и есть. И тебя, и Итачи я знаю с вашего рожден... - но резко вздрогнула, поняв, что взболтнула лишнего, попыталась перевести тему, - А ты любишь Сакуру, ведь так?
Саске покраснел, сам того не зная, но быстро отвернулся и промямлил:
- Еще чего! С чего это мне ее любить? Карин и то лучше неё. Не мешается под ногами! И польза хоть какая-то есть, - как же он ненавидел себя за такие слова, ведь врал не только себе, но и своей сестре. Но судьба такая штука, преподносит неожиданности в самый ненужный момент...
POV Сакура.
Я решила прогуляться по вечерней улице, после чего вернулась назад. Увидев Сейнуру под деревом, хотела подойти, но меня опередил Саске. Мне почему-то стало интересно, о чем могут болтать брат и сестра, ведь у меня нет таковых. Замаскировав свою чакру, я спряталась в кустах, откуда можно было все прекрасно слышать и видеть. Сначала их разговор был странным, но потом мне захотелось все крушить. Значит, Карин лучше меня? Ну что же, Саске Учиха, не буду вашему счастью мешать! С огромной злобой на всех и вся, я вернулась в номер. А я то думала, что и вправду нравлюсь ему. Но что за бред! Раз он так хочет, я не буду мешаться ему под ногами! Завтра же вернусь в Коноху! Сейнуру он защитит и без меня. Ааа... Да пошел он!"
-НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, УЧИХА! ЧТОБЫ ТЕБЯ ОРОЧИМАРУ...- договорить ей не дала Сейнура, войдя в номер. Да и такая счастливая, что Сакуре стало еще хуже. Она представила, будто Сейнура над издевается, но подумав, все же отогнала эти мысли, через силу улыбнувшись.
-Ты даже не представляешь, в чем Нии-сан только что признался!
"Ага, сказал, что я ни на что не годная" - сказала я про себя.
- А впрочем, он должен сам в этом признаться!
Мне не захотела больше это слушать, и я легла спать, сказав при этом, "Сейнура, прости, но завтра я возвращаюсь в Коноху, мне нужно вернуться, наверняка, за меня беспокоятся"
Сейнура заметно погрустнела, но виду не подала.
- Хорошо, конечно! Я понимаю тебя.
End POV Сакура.
Утром решили позавтракать все вместе. Когда все собрались, Сакура сказала:
-Я возвращаюсь в Коноху. За Сейнуру я не беспокоюсь, теперь с ней ты, Саске. И спасибо всем, я пойду, - Сакура встала, взяла сумку, которую поставила в углу комнаты, и вышла. Саске сидел, как статуя, не двигаясь. Когда пришел в себя быстро выскочил на улицу. На расстоянии 50 метров он увидел Сакуру, которая медленно шла. Он быстро ее догнал и остановил. Сакура удивилась, но виду не подала.
-Почему ты так внезапно уходишь?
-Не хочу вам мешать.
-Что? О чем ты?
-Не прикидывайся, я слышала ваш разговор с Сейнурой вчера ночью. Так что пока! Увидимся, - и исчезла в потоке лепестков Сакуры.
-Если слышала, значит, она знает, что я ее люблю? Но разве это повод уходить?..
Flashback.
-Еще чего! С чего это мне ее любить? Карин и то лучше неё. Не мешается под ногами! И польза хоть какая-то есть.
-Ага, ври дальше.
-Ладно, ладно. Да, я люблю Сакуру! Но и что с того, не имею права, что ли?
-Конечно, имеешь, - засмеялась Сейнура, - не хочешь ей признаться?
-Я....Я не знаю... Мне кажется, она больше меня не любит.
-Бред... Вы оба любите друг друга.
-Думаешь?
-Уверена?
-На все 100!
-Тогда я завтра вечером признаюсь ей! А теперь иди спать! Детям давно уже пора в кровати быть!
-Кто это тут ребенок? - недовольно пробурчала Сейнура, но братца и след простыл. - Вот же...
End flashback.

http://sasusaku.ru/fanimg/66/170129164414406.jpg

0

436

Глава 8.
Сакура прибыла в Коноху. Ее ждал день объяснений. Сначала перед хокаге, потом от назойливой Ино, ну и наконец от болтуна Наруто. Хотя, если сказать честно, то Сакура ужасно соскучилась по нему, а самому парню она, конечно, ничего не сказала. В общем день так и прошел. А вот ночью пришли мысли: "Зачем я оставила ее с ним. Хотя о чем это я он все таки ее брат. Чшшш..... Учиха ненавижу тебя, мерзавец! Карин значит? Ну чтож, теперь я не буду вмешиваться в твою судьбу!.... А смогу ли? ААААААААААААААА! Наплевать! Все равно не позволю ему убить Итачи! Он и так много настрадался....."
А тем временем Саске решил, что уже пора осуществить месть. Написав записку команде и сестре, он отправился в путь. Где Итачи может быть, у него догадки были .
Утро. Саске долго не вставал, поэтому Сейнура пошла разбудить брата не смотря на то, что Карин хотела сама. Но в комнате никого не было. Учиха уже подумала, что брат вышел на улицу, но увидела записку. Взяла ее и начала читать. На глаза набежали слезы. Она быстро побежала вниз, столкнув по пути Суйгетсу. Тот ничего не понимая смотрел ей вслед. Карин, ставшая свидетелем этой сцены, посмотрела на комнату Саске и пошла туда. Суйгетсу последовал за ней. В комнате они увидели записку, которая валялась на полу. Карин взяла ее и прочла: "Я решил осуществить свою месть. Хоть я собрал вас чтобы вы помогли мне найти Итачи, я иду без вас. Я знаю его местонахождение, а вам поручаю охранять Сейнуру." Оба посмотрели друг на друга И побежали искать Сейнуру. А та в свою очередь была уже далеко отсюда.
***
Саске уже почти прибыл к своей цели.В этой пещере он чувствовал чакру Итачи и Кисаме. Войдя в пещеру младший услышал голос брата.
-Ну что, глупый маленький братец, пришел убить меня?
-Давно пора!
-Ну чтож ,Кисаме, следи чтобы к нам гости не пришли, а я уверен, что они будут.
Кисаме ушел. Саске и Итачи приготовились к битве. Исход, которого уже определен.

Сакура почувствовала волнение чакры Сейнуры и то, что она быстро куда-то идет( Во время их нахождения в долине, драконы дали Сакуре два браслета, благодаря которым можно было узнать местоположение друг друга). Это встревожило ее. По направлению она направлялась к какой-то пещере.
-Зачем она бежит к пещере? К пещере? О, нет! Это же та самая пещера, в которой обнаружили чакру членов Акацки! Неужели Саске решил все же убить брата? Черт!- бросив все дела, которых у нее было навалом, Сакура переместилась на ближайшее расстояние от этой пещеры, но все же не так близко, как она надеялась.
Тем временем Сейнура уже начала чувствовать чакру братьев. Все это время она шла по следу Саске. При помощи ширингана она могла отслеживать путь человека, кого ей нужно было. Но у входа в пещеру ее ждал сюрприз в виде Кисаме.
-Привет мелкая! ОООО! Ширинган!? Неужели еще один Учиха выжил?
-Уйди с дороги!
-Неее, так не пойдет! Я как никак старше и ты должна относиться ко мне с уважением- он явно над ней издевался. И это привело Учиху в бешенство.
-Я СКАЗАЛА С ДОРОГИ!! Иначе умрешь!
-Ой, как страшно-то! Сейчас заплачу и к маменьке побегу!-Сейнура больше не намерена было терпеть это все и побежала на него, тот в свою очередь приготовился к атаке.Бой длился долгое время и за это промежуток ни та ни другой не сдавали позиции. Оба были сильны и оба это понимали, но решили бороться до конца. Но вдруг Сейнура упала и Кисаме подняв меч хотел ее пронзить насквозь. Учиха зажмурила глаза и приготовилась к удару, но удара не последовало. Тогда она открыла глаза и увидела перед собой Сакуру. Ее радости не было предела.
-Сакура-чан, быстрее! Я с ним справлюсь! Пожалууйста останови братьев! Прошу тебя!
-Хорошо. Я скоро.- и тут же исчезла.
-Ну вот же! А меня просили никого не пропускать! Итачи меня убьет, если, конечно, его самого не убьют-усмехнулся Кисаме. Сейнура снова бросилась в бой...
Между тем бой между братьями принял опасный оборот. Саске уже много раз задел Итачи и тот в любой момент мог упасть. Но вот удар, и Итачи падает на землю. Саске быстро помчался на него и взмахнул катаной. Мимо проскользнула тень, которая закрыла тело Итачи, приняв удар на себя.

http://sasusaku.ru/fanimg/72/17020821453592.jpg

0

437

Глава 9.
Между тем бой между братьями принял опасный оборот. Саске уже много раз задел Итачи и тот в любой момент мог упасть. Но вот удар, и Итачи падает на землю. Саске быстро помчался на него и взмахнул катаной. Мимо проскользнула тень, которая закрыла тело Итачи, приняв удар на себя. Саске широко раскрыл глаза. Случилось то, чего он так боялся.
Pov Сакура.
Только бы успеть. Пожалуйста! Еще чуть-чуть! Наконец я увидела Саске и Итачи. Саске поднял катану и приготовился вонзить его в Итачи. НЕТ! Секунда, и я встала перед Итачи. Катана вонзилась мне в живот. Это больнее чем кажется . Вижу, как Саске испугался. Интересно чего? Сам же говорил, что я ему безразлична, хотя кто его знает? Улыбаюсь ему и чувствую, как глаза сами начинают закрываться. Неужели умру? Ну уж нет! Я обещала себе, что непременно увижу, как Наруто станет хокаге....
End Сакура.
Сакура медленно упала на землю.
-Сакура!!-Саске вынул катану, сел рядом с ней и начал тормошить ее за плечи- Сакура! Открой глаза! СЛЫШИШЬ!!! ПРОШУ ТЕБЯ!!!
Итачи был в шоке. Девушка, которая не знала его, спасла ему жизнь, хоть он об этом и не просил. Почему же она это сделала? Неужели есть еще люди, которые знают о его жизни. Итачи посмотрел на брата. Выходит ,все таки, он не забыл, что такое любовь. Но если и она умрет, он навеки заблудиться в себе. В это время сюда прибежали Карин и Суйгетсу. Саске увидев их заорал
-Карин! Спаси Сакуру! Быстро! Это будет мой последний приказ тебе.
Карин, увидев Сакуру, впала в ступор. Девушка, которой она стала восхищаться, умирает. Но Суйгетсу помог ей прийти в себя, слегка толкнув в плечо. Лицо Карин стало каменным, ничего не выражающим. Подойдя к Сакуре она оттолкнула Саске.
-Ты будешь мне только мешать.-Карин взяла кунай и порезав себе руку поднесла ко рту Сакуры. На странные взгляды окружающих она ответила, что ее кровь тоже обладает целительной способностью. Но вот Сакура потихоньку начала открывать глаза. Саске накинулся на нее.
-Сакура, ты как?
-Нормально - хрипло произнесла девушка. Но потом вспомнив, что произошло, стала оглядываться по сторонам в поисках Итачи, когда цель была найдена и ,увидев, что он в порядке, вздохнула со спокойствием. Попыталась встать, но это было сложно. С помощью Саске и Карин она все таки встала и обратилась к Итачи
-Там Сейнура, думаю, вы захотите ее увидеть
-Откуда ты знаешь про нее? И.... Ты тоже знаешь-Обратился он к Саске. Тот в свою очередь был шокирован не меньше.
-Ты знал, что у нас есть младшая сестра?
-Вообще-то, она старше тебя Саске! И да я знал, потому что я тот кто помог ей оказаться в этом мире, но я не думал, что это будет так скоро. Но теперь это неважно,наверняка, она уже рассказала тебе мою историю?
-Нет, он не знает. Если бы знал, то не пытался бы вас убивать-вступила в разговор Сакура, пока ничего не понимающий Саске поддерживал ее за плечи.
-А ты знала, так ведь?
-Да, Сейнура мне все рассказала.
-Понятно...-Итачи увидел Сейнуру, которая бежала к ним. Вид у нее был потрепанный. Видимо, именно она сражалась с Кисаме, но если она тут, то значит Кисаме мертв? Не успел он продолжить свои мысли, как она налетела на него и обняла за шею, так крепко, что Итачи почувствовал, что скоро его кости сломаются.
-Как ты мог, нии-сан!? Хотел, чтобы я всю жизнь, винила себя в твоей смерти?
-Нет. Просто, я думал, что вам будет лучше без меня и вы не сможете простить меня, за то, что я убил наших родителей.
-Но ведь у тебя не было выхода!
-Кто-нибудь мне уже объяснить, что происходит, что произошло в прошлом и, наконец, какое это имеет отношение к нашим родителям и клану?
-Потом объясним, а пока Сакуре-чан нужна медицинская помощь. Отправляемся в Коноху.
***
Саске в Коноху приняли без каких-либо условий, а вот Итачи хоть и убедились в его правоте и верности Листу, оставили на испытательный срок. Чему он был рад. Саске все понял и теперь не злился на брата, а также на Коноху. Он понимал, что поступи Итачи иначе клан Учиха возможно исчез бы вовсе и вместе с тем погибли бы многие невинные люди...
Прошло пол года. Команда Саске решила путешествовать по миру и помогать другим людям. А семья Учих теперь втроем жили в их фамильном доме. Привели весь квартал в порядок, конечно, не без помощи друзей. В один прекрасный день Саске, все таки решил признаться Сакуре, в своих чувствах. Он попросил совета у Наруто, который уже встречался с Хинатой Хьюга, но ничего стоящего не узнал и решил все сделать сам, как велит ему его сердце. Что же посоветует Саске его сердце, которое столько лет жило во тьме и сможет ли он жить, как раньше???

http://sasusaku.ru/fanimg/30/170215205033910.jpg

0

438

Глава 10.
Утром Сакура проснулась с хорошим настроением. У нее было предчувствие, что случиться что-то хорошее. И предчувствие ее не обмануло. На балконе был огромный букет роз. Сакура удивилась: «Кто мог подарить ей цветы?»
- Наверное, кто-то, кого я вылечила когда-то, - но, приглядевшись, она увидела записку. Положив букет на стол, Сакура открыла записку и начала читать: «Вечером в 19.00 буду ждать под деревом Сакуры, надеюсь, что ты придешь».
-С чего бы мне идти? Я даже не знаю, кто это прислал. Да еще и ночью. Не пойду, и все!
Хоть Сакура так и говорила, но почему-то не находила себе места. Она ходила туда сюда, пока в дверь не позвонили. Розововолосая пошла открывать дверь. Это была Ино. Харуно очень обрадовалась приходу подруги, вот у кого она сможет спросить совета. Рассказав Ино все, как есть, Сакура стала ждать, что скажет подруга. Та довольно спокойно отреагировала на эту новость.
- Просто пойди и узнай. Не то потом будешь жалеть. Во всяком случае, я так думаю. У тебя ведь ни разу не было свидания. А тебе уже 18. Пойди, может, окажется какой-то красавчик, и скоро у тебя появиться парень, - мечтательно протянула Ино.
- Почему ты так печешься о том, чтобы у меня был парень?
- А чего тут думать! Ты моя лучшая подруга, и я хочу, чтобы ты тоже нашла свое счастье.
- Погоди, погоди. Ты сказала «тоже»? А ну, колись, в кого это ты втюрилась?
- Фу, как грубо! Не «втюрилась», а влюбилась! И я давно полюбила его, просто он недавно предложил мне встречаться. Вот и все!
- Вот и все! - передразнила Сакура. - Печется тут о моей судьбе, ничего про себя не говоря. Но ты так и не сказала, кто он?
- Это Сай.
- САЙ!?
- Да. И чего ты так кричишь?
- Просто не думала, что такой человек, как Сай, решится на такое. Но вы очень подходите друг другу.
- Спасибо. А теперь ты! Мы накрасим тебя, красивенько оденем. И станешь ты у нас королевой красоты.
- Но он просто позвал….
- Не имеет значения куда позвал, важно то, что ты должна будешь быть красиво одетой!
- Ахх… от тебя не отвертишься!
- Само собой.
А тем временем Саске себе места не находил. «А что если она не придет? Да нет, придет! А если нет, то сам к ней пойду!» Учиха достал из кармана кольцо. «Надеюсь, что все будет прекрасно..»
Вечером.
Ино отлично поработала над Сакурой. Сделала мягкий макияж, так как Сакура на другие виды отказалась. Ино одолжила ей свое голубое платье с черным поясом. Волосы заплели в низкий хвост, как у Цунаде, но только один. И вот, Сакура была готова к выходу. Переборов себя, она все-таки пошла к месту назначения. Подходя к дереву, Сакура увидела парня-брюнета. Но как она была удивлена, узнав в нем Саске. Сакура уже хотела побежать обратно, но парень обернулся. Саске, увидев Сакуру, открыл рот от удивления. Такую Сакуру он видел впервые. Но придя в себя, он все же смог вымолвить:
- Ты пришла? Эмм… Я это… Хотел сказать, что… В общем… Это…
- Может, ты перестанешь вести себя, как Наруто?
- А, да! Короче, Сакура, я люблю тебя! Выходи за меня! - Саске быстро все проговорил с закрытыми глазами, но потом открыл и посмотрел на Сакуру. Она стояла, не двигаясь, как статуя. Но, очнувшись, засмеялась.
- Это шутка такая?
- Нет! Я на полном серьезе! Кстати, вот кольцо. Слишком волновался и забыл отдать, - сказал Саске, доставая и протягивая кольцо Сакуре. Та не находила слов. Она и не могла подумать, что такое случиться. Саске решил, что Сакура не хочет, поэтому вздохнул.
- Я понял, ты не хочешь быть со мной. Прости, - отвернувшись, он уже хотел уйти, но Сакура обняла его со спины и заплакала. Учиха очень удивился, что бы это значило?
- И я... И я люблю тебя! Я согласна! Согласна стать твоей женой!
- Правда? - Саске обернулся к ней и вытер слезы. Сакура кивнула. - Тогда почему ты плачешь?
- Я никогда бы не подумала, что это когда-то случилось бы. А теперь я счастлива!
Саске поцеловал свою невесту и обнял. Теперь он никогда ее не отпустит. Она навсегда его, и это никто не изменит. Саске это прекрасно знал. А если объявится тот, кто захочет помешать их счастью, то ему очень не поздоровиться.

http://sasusaku.ru/fanimg/79/170220130725187.jpg

0

439

Глава 11.
Вот и настал день свадьбы. Хоть и провели шикарное торжество, финансовых проблем не возникло. Саске и Сакура вложили деньги, которые они заработали на различных миссиях. А также им помог Итачи, сказав, что у него и так много накопилось, а тратить некуда. Свадьбу решили провести по старым традициям. Сакура надела платье своей матери, которое она когда-то надевала на свой праздник. Позвали всех друзей и родственников. В комнате жениха и невесты носились по два блондинистых урагана.
Комната жениха.
-Наруто, прекрати уже туда-сюда ходить! У меня такое ощущение, что это ты женишься, а не я!
-Как ты можешь так говорить? Ты мой лучший друг, и я, естественно, хочу, чтобы твоя свадьба прошла на высшем уровне! А ты мне такое говоришь!
-Да ладно тебе! Если ты так сегодня беспокоишься, то, что будет через неделю на твоей свадьбе?
-На моей свадьбе я не буду так беспокоиться, так как я не выкину что-то такое, что можешь выкинуть ты!
-Хахахахах, и это говоришь мне ты? Ходячая катастрофа!
В соседней комнате была похожая история. Пришло время. Жених стоит у алтаря и ждет свою спутницу жизни. Но вот она выходит под руку со своим отцом. Она была такой красивой, что Саске «завис» и проснулся только тогда, когда она встала рядом с ним.
-Согласны ли вы, Сакура Харуно, взять в мужья Саске Учиху и быть с ним в и горести, и в печали, пока смерть не разлучит вас?
-Да.
-Согласны ли вы, Саске Учиха, взять в жены Сакуру Харуно?
-Да.
-Объявляю вас мужем и женой! Жених, можете поцеловать невесту.
Саске поцеловал свою жену и шепнул на ухо.
-Теперь ты моя!
-Я и так всегда была твоей! - эти слова заставили Учиху ухмыльнуться. Но дальше ему улыбаться не дали. Со всех сторон повалил народ и начал их поздравлять с созданием семьи. Сначала Саске недоумевал, почему они так навалили, как будто увидели преступника вселенского масштаба, но, увидев счастливое лицо своей жены, сам начал радоваться этому. И всем улыбался. Но в стороне стояли еще два представителя клана Учиха и радовались счастью своего брата. Сейнура обернулась к Итачи и удивилась, увидев его лицо.
-Давно ты таким не был. С того дня я никогда не видела тебя таким счастливым...
-Видела? То есть, ты хочешь сказать, что всегда следила только за мной?
-Да. У Саске были люди, которые позаботились бы о нем. А у тебя таких не было, поэтому я всегда была с тобой.
-Вот же! А не могла тогда хотя бы подать знак, что рядом? Я бы смог с тобой разговаривать.
-Тогда история пошла бы по-другому и по плохому пути. А теперь все хорошо. И все налаживается, - на этих словах оба посмотрели на новоиспеченную пару. Сейнура улыбнулась, - вот и закончилась их история.
-Ты не права. Их история только начинается! И я уверен, что они все преодолеют вместе.
-Да, ты прав! И я тоже верю в их счастливый конец…..
***
-Тетя Сейнура! Тетя Сейнура! Ты пришла! Я так скучала по тебе!
-Сарада! И я по тебе скучала, - сказала женщина, лет 25, взяв на руки девочку 6 лет.
-Тетя, ты же обещала в следующий раз рассказать историю, как встретились мои мама с папой.
-Да, я тебе расскажу. Но не захотят ли твои родители сами рассказать про их встречу?
-Мы не против. Ты лучше нас расскажешь, - в комнату вошли красивая женщина с длинными розовыми волосами и не менее красивый мужчина.
-Наверное, моя мама была красавицей!
-Да нет! Она была очень страшной - сказал мужчина и скрылся из комнаты.
-Саске! - закричала Сакура и побежала за своим мужем.
-Они хоть и взрослые, но ведут себя, как дети моего возраста.
-Хахахах, ты точная копия своего отца! Ну, готова слушать? Все началось с того, что…….

ФАНФИК ЗАВЕРШЕН!

http://sasusaku.ru/fanimg/40/170227175630723.jpg

0

440

Нелёгкая судьба Сакуры.
Глава№15 "Я скучаю..."

     В разрушенном музее, среди груды камней, лежала без сознания молодая куноичи, тело которой было покрыто царапинами и серьёзными ранами. А рядом с ней, прикрыв глаза и о чём-то размышляя, сидел молодой шиноби. Природа вокруг молчала, словно не желая перебивать мысли молодого парня, который всем сердцем отдавался этим раздумьям. Всё живое вокруг, вплоть до насекомых и растений, печалилось. Казалось, что весь мир флоры и фауны переживал за эту розоволосую куноичи, которая сейчас лежала полумёртвая перед самым опасным ниндзя-отступником страны Огня. Не спеша, солнце стало подниматься  над лесной чащей, медленно освещая своими лучами всю местность. Лучики небесного светила добрались и до ослабшего тела Харуно. Учиха Итачи медленно открыл глаза и посмотрел на девушку, которая казалась ещё бледнее под светом солнечных лучей. Поток его мыслей ещё более усилился, когда в его сознании появился образ маленькой розоволосой девочки, которая всё время бегала в академии за его младшим братом и без памяти была влюблена в него. " Сакура Харуно.. эта девушка.. Она была другом Саске.. насколько я помню, она не выделялась среди других своих сверстников высокими параметрами силы. Откуда она получила силу этого клана? Как бы там ни было, я должен избавиться от неё..или очистить её память от этих воспоминаний.." Итачи медленно вынул свою руку из-под плаща и поднёс её к закрытому правому глазу Сакуры. Сосредоточив чакру на кончиках пальцев, Учиха прикоснулся ими до правого глаза девушки и в тот же миг спрятал руку обратно в складки своего плаща. Сакура стала медленно приходить в сознание. Её брови нахмурились, образуя вертикальную складку, глаза медленно приоткрылись. Открыв глаза, девушка в первую очередь увидела старшего Учиху, который недавно намеревался её убить. Вспомнив про недавний бой, Сакура попыталась резко встать на ноги, но её попытка не увенчалась успехом. Итачи, не медля, включил Мангекью шаринган, посмотрел прямо в глаза Сакуры и без каких-либо пыток очистил её память от воспоминаний о недавних событиях, тем самым, опять лишив её сознания. Выключив свой шаринган, Итачи встал на ноги и в последний раз посмотрел на Харуно. " Может быть, мы ещё встретимся...друг.." Учиха слабо улыбнулся, после чего он растворился в воздухе, оставляя за собой стаю чёрных воронов.
                                                 ***
Сакура открыла глаза и тяжело приподнялась на ноги. Придя в сознание, Харуно не сразу поняла, где она находится, но потом вспомнила, что в музее взорвалась взрывная печать, и она не успела выбежать из помещения. " Чёрт, как я могла попасть в такую лёгкую ловушку? Наверное, Акацуки уже успели побывать здесь и забрать свиток. Ксо! Что я скажу Цунаде-саме?"- Сакура сжала руку в кулак, но сразу же после этого она испытала адскую боль, и на её глаза навернулись слёзы. " Моя рука..как же больно. Похоже, это из-за взрыва.. Простыми медицинскими техниками моего уровня здесь не справиться. Ксо.. Ками-сама, помоги мне.." Харуно от безысходности прилегла на холодный пол и сжала руку в кулак, в очередной раз коря себя за свою слабость. "Сакура, ты тряпка.." Куноичи закрыла глаза и от сильной боли погрузилась во мрак.
                                                    ***
Тем временем Цунаде расхаживала  по своему кабинету, не раз проклиная собственное решение отправить Сакуру на такую опасную миссию. "Сердце подсказывало мне, что произойдёт что-то неладное. Почему я ему не доверилась? Я не прощу себя, если с ней что-нибудь случится. Надеюсь, отряд Анбу приведёт её целой и невредимой." Цунаде села за стол и скрестила руки под подбородком. Её раскалённые нервы мог успокоить лишь тот отряд, который она выслала за своей ученицей сразу же после её ухода. И произойдёт это очень скоро, ведь Анбу уже с Сакурой на руках находились у границ Конохи.
                                                    ***
Розоволосая девушка лежала в госпитали Конохи, отвечая на вопросы главы деревни. 
-Так говоришь, что Акатсуки исчезли?- задала вопрос Госпожа Хокаге, скрестив руки на груди огромного размера.
-Да, когда я пришла в сознание после взрыва, их уже не было. Точнее, не было Учихи Итачи. Другие члены организации покинули музей до нашего сражения.
- Но почему Учиха тебя не убил? Ведь странно это,- стала размышлять Шизуне.
-Верно говоришь.. Здесь что-то не так,- Цунаде подошла к окну и стала наблюдать за жителями деревни, которые пришли навестить своих родных и друзей,- Сакура, как ты себя чувствуешь?
-Отлично, будто я совсем не ходила на миссию, а отдыхала целую неделю дома. Цунаде-сама, Шизуне, спасибо вам. Я уже могу приступить к следующей миссии. Мне стыдно за проваленную миссию.. стыдно лежать здесь, в мягкой кровати, когда мои товарищи день и ночь защищают деревню, рискуя своей жизнью,- Сакура виновато опустила свою голову, комкая в руках одеяло.
-Не думай об этом, ты хорошо постаралась. Я не должна была отправлять тебя на такое опасное дело. В любом случае, ты должна хорошенька отдохнуть. Пока ты освобождена от миссий. Можешь отправляться домой. Надобности лежать в больнице не вижу, так как твоя рана уже зажила,- спокойным, ровным тоном проговорила Цунаде. В этот момент она чувствовала вину за всё произошедшее с её ученицей. " Сакура, прости.Твоя учительница, оказывается, и правда глупая. Орочимару был прав.. Хирудзен-сенсей, я и не думала, что роль учителя такая значимая и важная в жизни ученика. Справлюсь ли я?"
Цунаде и Шизуне покинули палату Сакуры, пожелав ей скорейшего выздоровления. Сама девушка тоже решила не тянуть с этим бездельем и решила отправиться в свою квартирку, где она любила скоротать время в одиночестве, чтобы не отвечать на лишние вопросы родителей.
                                               ***
Приняв душ после такой долгой миссии, девушка села на подоконник, чтобы полюбоваться полнолунием. На улицах Конохи не было ни одного светящегося фонаря, а в домах жителей деревни не горел свет. Будто вся деревня сговорилась окунуться в эту тьму. Но темно не было, наоборот, полная луна щедро наполняла улицы Конохи ярким светом, маня её жителей в эту ночную сказку. На улицах деревни можно было встретить компанию бабушек, которые просили луну защищать деревню и её жителей; на скамейках сидели молодые пары: одни любовались красотой небесного светила, а другие нежно целовались, не упуская такую романтическую атмосферу; некоторые семьи вышли на совместную прогулку под луной: заботливые отцы покупали жёнам и детям всякие вкусняшки, чему они очень радовались; холостяки предпочли провести такую необычную ночь с бутылкой сакэ, после чего улицы деревни были заполнены разными песнями о несчастной любви; одинокие женщины сидели дома у окна и просили луну привести с собой их вторые половинки. В их числе оказалась и Сакура, однако, она не просила луну объединить её с Саске, а просто попросила её вернуть Учиху из этой тьмы, а также защитить деревню и всех её жителей. "Пусть все будут счастливы". Харуно так и заснула, сидя на подоконнике. Она и не заметила, что сразу же после её слов, с неба упала волшебная звезда, которая была послана луной, чтобы осуществить желание молодой куноичи.
                                                   ***
[ Время-8:34]
Ясное солнышко нежно ласкало гладкую кожу девушки, которая мирно посапывала на подоконнике, прислонившись к холодной стене. Из-за яркого приветствия солнечных лучей, Сакура с трудом разлепила глаза и улыбнулась сегодняшнему дню. Но её улыбка вмиг исчезла с лица, когда резкая боль пронзила её спину:
- Ух! Больно-то как.. И как я могла заснуть в такой-то позе? Эх..
Девушка, держась за спину, зашагала в ванную, чтобы принять душ. Спустя некоторое время все гигиенические процедуры были окончены, и девушка решила заняться приготовлением ядов. " Так-так.. Хорошо, что я заранее купила ингредиенты для ядов. Пора нам вооружиться сильным оружием, ГГ"- в подсознании Сакуры злобно ухмылялась её тёмная сторона. Вытащив из холодильника разные травы и настойки, девушка села за стол и приступила к работе. " Шаннаро,  будете знать, что лучше не связываться со мной."
Спустя 2 часа у Сакуры на столе лежали маленькие колбочки с разноцветными ядами. Когда Харуно закрывала последнюю колбу с ядом, зазвонил звонок домофона и девушка пошла встречать незваных гостей. "Хм, кто бы это мог быть?" - Сакура открыла дверь и встретилась взглядом  с командой Куренай.
-Сакура-чан, привет,- скромно улыбнулась принцесса Хьюга,- мы тут по приказу Госпожи Хокаге.
-Оу, привет. Заходите,- Сакура направилась на кухню, чтобы убрать все свои эксперименты со стола и проветрить комнату.
-Фу, что за вонь, Сакура? Ты тут наркотой что ли занимаешься?- Инузука зажал свой нос рукой, Акамару тоже последовал за своим хозяином, закрыв свой нос лапами,- Сейчас мой нос отвалится, мерзость-то какая.
- Киба, не веди себя как дитя малое. Капризный ты слишком,- спокойным тоном проговорил Шино , смотря через свои тёмные очки куда-то вдаль. Он спокойно сел за стол и положил руки в карманы. Киба фыркнул на своего товарища и, скрестив руки на груди,  театрально повернул голову в другую сторону: " Умный какой..пфф.."
-Киба прав, запах здесь явно не свежий,- Сакура тоже села за стол. За ней последовали Хината и Киба,- Я тут яды готовила..экспериментировала.
-А это не опасно? - возмутился Киба,- для этого же есть лаборатории, а ты прямо на кухне устроилась.. Ты же здесь готовишь еду, питаешься..Хм.. Не отразится ли это на твоём здоровье? Да и на нашем тоже. Мы же тоже надышались этим ядовитым, противным запахом,- Инузука нахмурил лицо, всё ещё зажимая нос рукой.
- С каких пор это жизнь Сакуры заботит тебя? - Шино перевёл свой взгляд на Кибу,- Кажется мне, что неравнодушен ты к ней..
Киба вскочил со стула и хотел было наброситься на Шино, но его вовремя остановила Хината.
-Хината, отпусти меня! Я сейчас использую Гатсуга на этом умнике. Ты что на**й несёшь? - Хината еле удерживала напарника, а Шино продолжал сохранять своё спокойствие.
-Шино, ты неправильно понял Кибу-куна. Он просто волновался за своего друга.. Тем более, он имел ввиду не только Сакуру-чан, но и нас. Извинись, пожалуйста,- нежным голосом проговорила Хината, продолжая удерживать Кибу.
- Не виноват я, что подумал так, ведь вы меня всегда в сторонке оставляете. Никогда вы ничего не рассказываете. Всегда я крайний. Не буду извиняться я,- ровным голосом ответил Абураме, переводя взгляд на Сакуру, которая с открытым ртом наблюдала за всем этим.
- Вот гад! Прибью!- Киба сжал кулаки и уселся на своё место.
-Так о чём вы хотели поговорить? Может, вам заварить чай из свежих трав?- предложила Харуно.
-Нет, спасибо, Сакура-чан, мы не будем,- вежливо ответила Хината.
-Да, мы должны поспешить,-добавил Киба.
-Пришли мы сюда по приказу Хокаге нашего. Она хочет миссию нам какую-то поручить. Деревня наша в опасности.. Так что, пойдёмте,- Шино и другие члены команды Куренай встали из-за стола и направились к выходу. Сакура последовала за ними, по пути захватив сумочку с боевыми принадлежностями, в которую успела запихнуть несколько новых колбочек с ядами.
***
- Миссия эта очень важная и опасная,- продолжала Цунаде, как-то странно поглядывая на Сакуру, будто что-то хотела ей тайно сказать,- Сакура, ты тоже отправишься с командой Куренай, так как ты будешь играть ключевую роль в этой миссии. Помнишь маленькую девочку?- осторожно спросила Цунаде, не упоминая имени Татане, чтобы не раскрыть секрет Сакуры.
-Д..да,- неуверенно ответила Харуно. " С чего это Цунаде-сама упомянула Татане? Эта миссия тогда должна быть связана  и с моей силой..тогда и со стариком Такахаши.. Что-то с ним случилось?"- в голове у девушки бушевала буря. От волнения Сакуры стала комкать в руках краешек юбки.
-Я хочу, чтобы ты отвела команду Куренай до страны Скрытого Водопада, а там  и до дома сенсея. Жуки Шино смогут отследить запах команды Саске.
-Саске-кун?- удивлённо спросила Сакура,- он тоже замешан?
- Он и его команда схватили сенсея и забрали свиток какой-то силы. Если удастся напасть на их след, вы должны найти сенсея и забрать свиток.
-А что за сенсей? Кто он?- задал вопрос Инузука.
-Эта секретная информация. Ваша миссия- спасти старика и забрать свиток. Конечно же миссия сложная, но будет достаточно даже их следа. Просто выясните их месторасположение. Если найдётся свободный отряд Анбу, мы вышлем вам подмогу. Сакура, сможешь использовать техники? Приходится отправлять тебя на эту миссию до твоего полного выздоровления.
-Со мной всё в порядке, Цунаде-сама. Я достаточно отдохнула и готова приступить к миссии в любой момент,- уверенно ответила Харуно.
-Тогда отлично. Сейчас же отправляйтесь на миссию. Джонина с вами не будет, так что будьте очень осторожны. Шино будет главным в команде. Можете идти, Сакура, останься на минутку.
Команда Куренай вышла и Сакура внимательно стала слушать учителя.
-Сакура, к нам пришла информация, что Саске и его команда вступили в Акатсуки. Информация ещё не подтверждена, но она из достоверных источников. Если вы всё же найдёте Учиху и "Хеби", они с лёгкостью могут выкачать из тебя эту силу. Это меня сильно волнует. Будь предельно осторожна,- на одном дыхании проговорила Цунаде. Сакура была ошарашена только что услышавшей новостью. Нет..этого не может быть.. Неужели Саске-кун теперь член этой преступной организации? Если это так..тогда..но..что это значит? А как же..нет! Что-то не сходится Этого не может быть.."- лицо Сакуры приняло задумчивый вид:
-Цунаде-сама, как такое возможно? Ведь Учиха Итачи тоже член этой организации.. Разве могут они находиться в одной компании, будучи злейшими врагами,- Сакура нахмурила брови.
-Да, эту информацию мы тоже проверили. Учиха Итачи покинул организацию недавно...думаю это так.. Пока что это предположение..но после той миссии в музее, он больше не появлялся вместе с ними.. Не знаю..всё слишком запутано. Товарищи тебя ждут, можешь идти. Будьте осторожны.
-Есть, Цунаде-сама,- Харуно сделала уважительный поклон и вышла из кабинета. Команды Куренай в резиденции не было. Девушка решила, что они ждут её у ворот Конохи. Последовав туда, она нашла там команду, которая ожидала её уже немалое время.
-Простите, что заставила вас ждать,- виновато улыбнулась Сакура.  Шино протянул девушке серый плащ с красным воротником. Сакура только сейчас заметила, что её товарищи тоже были так же замаскированы.  Девушка надела плащ и натянула рюкзак на спину. Команда начала свой путь.  Они перепрыгивали с дерева на дерево, никто не решался нарушить эту  тихую атмосферу, которая нагоняла скукоту. Спустя минуту всё же нашёлся смельчак, который задал Сакуре интересующий друзей и его самого вопрос. И этим смельчаком оказался Киба.
-Сакура, а кто тот старик,  которого мы должны спасти? Похоже, ты с ним знакома,- сделал вывод Киба.
- Подумал так же и я,- присоединился Шино. Хината продолжала хранить молчание, что  показывало и её интерес к данной беседе.
-Нууу..-Сакура нахмурила брови. " Просто расскажу им правду, но не всю",- решила про себя девушка,- Он и моя мать были друзьями. Я с ним когда-то виделась, вот тогда мы и познакомились.
- А что это за свиток?- Инузука продолжал заваливать Сакуру вопросами.
- Знаю только то, что это непростой свиток. Если он попадёт в руки врага, Коноха будет стёрта с лица земли.
-Враги сильные.. очень сильные,- тихо проговорила Хината.
-Да не волнуйся ты, Хината. Они не сильнее нас,- весело улыбнулся Киба, повернувшись к Хинате, которая следовала за ним и Акамару,- Наруто бы точно не сдался,- хитро улыбнулся Киба.
-Ах да, Наруто-кун бы не сдался,- проговорила писклявым голосом Хината, успев густо покраснеть, вспомнив образ Узумаки. Сакура тоже нежно улыбнулась, вспомнив о своём весёлом друге.
"Хм.. А я успела соскучиться по этому идиоту. Наруто, надеюсь, хотя бы у тебя там всё хорошо.. Я скучаю."

***
{"Наруто, я скучаю."- перед Узумаки стояла Сакура, в которой что-то изменилось.. Нет уже того сверкающего огонька в её глазах.. Они будто опустели, потеряли способность видеть.. Харуно смотрела сквозь желтоволосого парня, продолжая вновь и вновь выкрикивать его имя.
-Сакура-чан, я же здесь, перед тобой,- весело улыбнулся джинчурики. Но Сакура опять не замечала его.
-Наруто, я скучаю.. Наруто, я скучаю.. Наруто, я скучаю..}
Узумаки проснулся весь в поту. Всё ещё стояла тёмная, прохладная летняя ночь. На небе не было ни единой звёздочки. Луна скрылась за тёмными тучами, будто не хотела становиться свидетельницей чего-то страшного, что должно было произойти очень скоро. Наруто вытер со лба капельки пота и посмотрел на Джирайу, который довольно улыбался во сне, ведь сегодняшняя его ночь тоже была насыщенной. Наруто весь день тренировался контролировать чакру хвостатого, а его сенсей опять развлекался с женщинами.
"Наруто, я скучаю." В голове парня всё ещё проносились слова Сакуры.. "Это был просто сон..просто сон.. Станет ещё Сакура-чан скучать по мне, хехех.. Но почему этот сон был таким реалистичным, странным.. Почему так тревожно на сердце?"- Узумаки положил ладонь на сердце, чтобы хоть как-то успокоить его учащённое сердцебиение. " Нужно ещё усерднее тренироваться, чтобы поскорее вернуться к Сакуре-чан." Узумаки лёг обратно, закрыл глаза и от усталости вновь отправился в царство Морфея.
"Наруто, я скучаю.."-доносил слова до парня ветер, но он был уже слишком далеко от этого мира, чтобы вновь поймать эту странную звуковую волну.

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно