Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Флудилка » Флуд №18


Флуд №18

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Хээээй.:О

0

2

ааае)) уже 18 теемкаа)

0

3

???Paradise_Kiss??? написал(а):

ааае)) уже 18 теемкаа)

я немного их знаю) работаю над этим вопросом))
Elina_Bubble
конечно :DD

0

4

мы просрали в баскетбол паралельному клааассу(( но мне даже как то не грустноо :З они реально круто играли С:

0

5

???Paradise_Kiss??? написал(а):

мы просрали в баскетбол паралельному клааассу(( но мне даже как то не грустноо :З они реально круто играли С:

мы блян 4 классу в перестрелку просрали... дожили -_- 9 класс называется :С

0

6

Ланочка написал(а):

мы блян 4 классу в перестрелку просрали... дожили -_- 9 класс называется :С

огогого)
нам в междушкольном соревновании по баскету 10-11 классники проиграли..*__* мы тогда тааак рааадовались) они просто не умели играть по настоящему и просто жуууутко агресивны былии!!! они царапались,толкались, подножки незаметные ставили..и т.д да и вообще, кучу фолов заработали... но у нас хотя бы третье место было)) у нас школа под  номером 14 33 постояянно выигрывает!! у них, девочки професионально баскетом занимаютсяя!!! буки :С

0

7

???Paradise_Kiss??? написал(а):

огогого)
нам в междушкольном соревновании по баскету 10-11 классники проиграли..*__* мы тогда тааак рааадовались) они просто не умели играть по настоящему и просто жуууутко агресивны былии!!! они царапались,толкались, подножки незаметные ставили..и т.д да и вообще, кучу фолов заработали... но у нас хотя бы третье место было)) у нас школа под  номером 14 33 постояянно выигрывает!! у них, девочки професионально баскетом занимаютсяя!!! буки :С

хахах) у меня подруга профессионально баскетболом занимается, постоянно хожу смотреть на её игры, таким образом уже дохрена с красавчиками познакомилась)

0

8

Ланочка написал(а):

хахах) у меня подруга профессионально баскетболом занимается, постоянно хожу смотреть на её игры, таким образом уже дохрена с красавчиками познакомилась)

да в баскет вообще почти одни красавчики играют :З все с пресиком, кубиками..вааа :*
кубики почему то моя слабость..
кто СТС смотрит??

0

9

???Paradise_Kiss??? написал(а):

да в баскет вообще почти одни красавчики играют :З все с пресиком, кубиками..вааа :*
кубики почему то моя слабость..
кто СТС смотрит??

не я)
для меня Артемий мой (ну Элиша вкурсе кто это) кубики накачал) вчера хвастался сидел :D

0

10

๖ۣۜParadise_Kiss๖ۣۜ написал(а):

да в баскет вообще почти одни красавчики играют :З все с пресиком, кубиками..вааа :*
кубики почему то моя слабость..
кто СТС смотрит??

Моя слабость - это натуральные блондины.: D
Я нет, а что?)

Ланочка написал(а):

не я)
для меня Артемий мой (ну Элиша вкурсе кто это) кубики накачал) вчера хвастался сидел

Красава.: D

0

11

Elina_Bubble написал(а):

Моя слабость - это натуральные блондины.: D

а моя это брюнеты с карими глазами *_* я прям сразу украсть готова и заставить жить у себя :)

0

12

на СТС типо Аватар идёт)) фильмец)) если я не ошибаюсь..то почти конец :О

0

13

Ланочка написал(а):

а моя это брюнеты с карими глазами *_* я прям сразу украсть готова и заставить жить у себя :)

а у меня...мать моя ЖЕНЩИНА.да я даже не знаю)) брюнеты со светлыми или тёмными глазами, блондины с серыми..или с тёмными)) да и вообще, я как маньяк) встречу красавчика, и пожираю его глазами, хаха, пока он не уйдёт куда-нибуть)))
Девчаат, я пошлаа!! совсем про родителей забыла))

0

14

Ланочка написал(а):

а моя это брюнеты с карими глазами *_* я прям сразу украсть готова и заставить жить у себя

У меня от блондинов крышняк сносит.: D

๖ۣۜParadise_Kiss๖ۣۜ написал(а):

на СТС типо Аватар идёт)) фильмец)) если я не ошибаюсь..то почти конец :О

Аа..Да видела идёт там.)

0

15

???Paradise_Kiss??? написал(а):

а у меня...мать моя ЖЕНЩИНА.да я даже не знаю)) брюнеты со светлыми или тёмными глазами, блондины с серыми..или с тёмными)) да и вообще, я как маньяк) встречу красавчика, и пожираю его глазами, хаха, пока он не уйдёт куда-нибуть)))
Девчаат, я пошлаа!! совсем про родителей забыла))

печально:( ну доброй ночи:)

Elina_Bubble написал(а):

У меня от блондинов крышняк сносит.: D

ахах) маньячка :D

0

16

๖ۣۜParadise_Kiss๖ۣۜ написал(а):

а у меня...мать моя ЖЕНЩИНА.да я даже не знаю)) брюнеты со светлыми или тёмными глазами, блондины с серыми..или с тёмными)) да и вообще, я как маньяк) встречу красавчика, и пожираю его глазами, хаха, пока он не уйдёт куда-нибуть)))
Девчаат, я пошлаа!! совсем про родителей забыла))

Давай, покеда, хороших снов.:3

Ланочка написал(а):

печально:( ну доброй ночи:)

ахах) маньячка

Иногда ей себя ощущаю.:D

0

17

Elina_Bubble написал(а):

Иногда ей себя ощущаю.

лишь иногда? :D

0

18

Ланочка написал(а):

лишь иногда?

Даа...Иногда...: D

0

19

Elina_Bubble написал(а):

Даа...Иногда...: D

ладно, закрыли извращенскую тему:)
чё творишь

0

20

Ланочка написал(а):

ладно, закрыли извращенскую тему:)
чё творишь

В душ иду, а ты?:3

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Флудилка » Флуд №18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно