Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №12


Фанфики про Саске и Сакуру №12

Сообщений 981 страница 986 из 986

1

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_005.gif Приветствую) Чувачки
, просим вас соблюдать правила и не флудить.
А так же не цитировать весь фанфик, а только начальные строчки.
Имейте уважение к друг другу.
С переездом)

0

981

Это судьба..

Планы на вечер.
Pov Саске

С ней так приятно лежать рядом, просто чувствовать ее тепло, ее дыхание на своей груди... Я не испытывал такого ни к одной из девушек.. Она не такая как они, она не подчиняется мне и это мне нравится. Еще никогда я не хотел заполучить ни одну из девушек как Сакуру, но ее я хочу не просто заполучить, я хочу сделать ее своей навсегда, оберегать, охранять, любить. Но я чувствую что она боится. Меня? Я слышал что однажды она была влюблена и ей разбили сердце. Это было в ее старом городе, один парень, мажор и бабник, обманывал ее долгое время, но потом он ее бросил когда нашел кого-то получше, ту, которая ляжет в его кровать. Она боится предательства... Но я ее не брошу, ни за что!

Конец Pov Саске

-Ммм, Саске... Мне холодно.. - Девушка повернулась к парню и прижалась ближе. Похоже она была еще во сне или так лекарство действовало, ибо будь девушка в нормальном состоянии, она бы так не сделала.
-Минутку малышка. - Парень закутал девушку в плед и прижал к себе. Он просто лежал и наслаждался моментом. Вдруг такого шанса больше не будет?
Девушка приоткрыла глаза и посмотрела на Учиху, тот лежал с закрытыми глазами и весьма довольной мордой. Сакура и не заметила как просто наблюдала за ним, наслаждалась его присутствием, и в голове проскочила мысль, что он весьма красивый.

Pov Сакура

У него неплохая внешность, очень даже красивая... С него можно делать греческие статуи, писать картины.. Тьху, Сакура! Брысь мысли! Я не буду влюблятся в очередного бабника! Хватит с меня... Хидан... А я ведь любила его... Как хорошо, что я не попала в его кровать, что отказала ему.. Вот ведь дура, надо же было влюбится в такого эгоиста и бабника. И..я не знаю.. Саске.. Он вроде такой же... Но за прошедшие дни я увидела его совсем другим. В нем есть надменность, но он не такой как Хидан..
Я снова посмотрела на Саске, так захотелось провести рукой по его щеке, пройтись по волосам...Ммм.. Я потянулась рукой к нему, дотронулась до щеки, потом провела вдоль шеи и зарылась рукой в волосы цвета вороньего крыла. Такие мягкие...

Конец Pov Сакура

-Ммм, приятно? - Промычал Саске приоткрывая глаза и даже с какой-то нежностью смотря на Саку.
Вишня быстро убрала руку и перевернулась на другой бок.
-Ничего не знаю. Тебе показалось. - Саку сделала вид что спит.
-Не отмазывайся, я все чувствовал. Мне понравилось.
-Ну молодец, больше такого ты не почувствуешь.
-Посмотрим. - Парень прижал девушку к себе еще сильнее и зарылся носом в ее волосы.
-Учиха, прекрати. Что ты себе позволяешь?? - Хотя ей это и нравилось, она не хотела показывать ему этого.
-Ну, ты противная. Ладно, у тебя есть что одеть на сегодня?
-В смысле? А что сегодня? - Девушка нахмурилась и пыталась вспомнить что должно было быть сегодня.
-Бал маскарад Сакура.
-Блять! Точно! Совсем забыла. А что, надо особенный наряд? Вечернее платье не подойдет?
-Нет, бал будет устраиваться в старинном стиле, и наряд должен быть таким же. Ну так что? Есть что надеть?
-Нету... Значит я не пойду..
-Пойдешь! Притом, я твой кавалер сегодня, а где это видано что бы кавалер вроде меня был без дамы? Собирайся, мы щас едем за нарядом. Бегом, бегом. Жду тебя через пол часа здесь. И будь осторожнее, укол хоть и помог, но все равно, тебе еще рано быть слишком активной.
-Океей, я пошла. - Сакура выбралась из объятий парня, притом было заметно что парень не хотел отпускать ее, и направилась в ванну. Надо же принять душ, а то после тренировки я там не была. - А как же ребята? Они на бал не попадут?
-Они приедут на бал. Цунаде нашла учителей.

Через пол часа, девушка и парень сидели в машине. Девушка одета в сарафан небесного цвета, джинсовую курточку и джинсовые сандалии на танкетке. Парень завел машину и направился к известному магазину.

Тем временем в старом городе Сакуры.

-Нам нужны деньги! Твое время вышло. Мы даем тебе еще месяц. Если денег не будет, ты поплатишься своей жизнью.
-Блять! Где я нахуй их возьму? Да вы охренели! - 2 пистолета направились в сторону парня. -Ладно, вашу мать, деньги будут.

0

982

Это судьба..

Подборка платья
Красивая и по виду дорогая машина остановилась у одного из самых лучших магазинов одежды в городе. Магазин славился своим широким выбором и конечно, ценами. Здание магазина соответствовало его престижу, стены белые, на выступах над входом стояли статуи, держа в руках название магазина "Даркано", у входа объемный узор золотого цвета. Очень мило смотрелось.

Парень вылез из машины и обошел ее, открывая двери девушке и подавая руку. Саске поставил машину на сигнализацию и вместе с Сакурой отправился внутрь. Внутри магазин был еще прелестней, все было освещено яркими лампами, магазин поделен на маленькие сектора с определенной одеждой. К ним подошла девушка и обратилась непосредственно к Саске.
-Вам как обычно, отдел эротических костюмов. - Девушка смотрела на парня влюбленными глазами. А Сакура поперхнувшись начала тихо хихикать. Девушка непонимающе на нее уставилась.
-Нет, нам в отдел старинных костюмов. - Процедил парень сквозь зубы. Девушка быстро указала направление и ретировалась, так как Учиха сверлил ее взглядом.
-Ахаха, Саске, ахах ты ходишь в такие отделы. Ахах. И судя по всему, часто. Ахаха. - Девушка уже не просто хихикала, а громко смеялась.
-Гхм, пошли. - Парень был явно смущен и рассержен.
-Пошли, пошли. - Вишня до сих пор улыбалась от уха до уха.
В конце стоял большой магазин платьев разных времен, от современных до древнегреческих. Парень направился вдоль рядов, выбирая самое лучшее. А Харуно направилась к стеллажу со свадебными платьями, они стояли на самом видном месте. Сакура понравилось одно из них, оно было не вычурным, но в то же время и не простым, глубокий вырез на спине, без лямок, держалось не груди и сзади на небольшой шнуровке, красивый узор камнями спереди, красивая светло-розовая лента на поясе с ниспадающими концами, пышный низ до пола, который сзади ниспадал красивым шлейфом.

Рov Сакура.

Как бы хотела когда-нибудь примерять такое платье.. Завидую я той, кто оденет это платье на свою свадьбу.
Саске подошел сзади совсем тихо, но я смогла почувствовать его одеколон.
-Красивое. Тебе бы пошло.
-Не знаю, этого не проверить. Пошли глянем что ты там на выбирал. - Хмыкнула девушка и направилась к кабинкам.
Саске повесил перед девушкой 4 платья. Первое было бардового цвета, тугой корсет, не пышный подол, ничего особенного, не учитывая небольшие вставки узоров. Второе было небесного цвета, в стиле барокко, широкий подол, много узоров такого же цвета, тугой корсет. Третье было в готическом стиле, цвет переливался из темно фиолетового до черного, рукава были до локтя, платье держалось на лямках, подол средней пышности.
-Ты думаешь я это одену? Ни за что. Разве что третье.
-Ты еще четвертое не посмотрела.
посмотрела на самое дальнее в ряду платье, оно было светло синего цвета, в стиле ампир, ниспадающий подол, темная, широкая лента под грудью.
-Так, Саске, ты иди, я выберу, приду на кассу. Жди меня там.
-Нет, я буду присутствовать на примерке. - Парень уперся не давая мне его вытолкнуть.
-Тогда я не буду мерять. - Я настаивала на своем. Еще чего, будет он присутствовать. Парень подошел ко мне и обнял за талию.
-Сакура. - Произнес он растягивая мое имя, будешь вредничать, накажу.
-Напугал так, давай брысь отсюда.
-Не-а. Заставь.
После этих слов я поднырнула под руку, завернув ее ему за спину.
-Так лучше? - Я злорадно улыбалась. Но тут Саске выдернулся и мне пришлось отпрыгнуть от него. забежав за стелаж, схватила кофту и поднырнула под платья на другую сторону ряда, за спину парня, который искал меня взглядом на той стороне. Накинув кофту ему на голову, я выперла парня из отдела и пошла в кабинку. Быстро пошла, ибо боялась его возвращения. Слава Богу, кабинок было много и многие были заняты. я забежала в самую ближнюю и задвинула шторку. Почему я рада, что много народа? А то, что Саске не будет проверять кабинки, боясь ошибиться.
Я решила примерить последнее платье. Оно было наверно самым милым из всех, что имелись здесь. Почему выперла Саске? Не хочу, что бы он видел какое я выберу.

Конец Pov Сакура

Саске стоял на кассе минут 20 ожидая Сакуру и все еще злясь на нее. Вот девушка появилась неся в руке коробку. Учиха подошел к ней и попытался поднять крышку коробки.
-А ну не тронь, нельзя. Все увидишь на балу. Пошли. Девушка направилась к кассе, а парню лишь оставалось пойти за ней и думать о плане мести.
Быстро расплатившись они направились к машине. Харуно выглядела очень довольной. Парня сжигал интерес, но гордость заставляла молчать.
Вскоре они приехали домой. Ино с Хидео были уже дома.
-Ура, Сакура, я так по тебе соскучилась, ты не представляешь. - Девушка налетела на Сакура и начала душить в объятьях.
-Я тоже по тебе соскучилась подруга. Пошли кое-что покажу. Девушки отошли в сторонку и Саку приоткрыв коробку показала ей платье. - Пошли в комнату, покажу полностью.
Девушки засмеялись и направились в спальню. Парни было направились за ними, но девушки зло посмотрели на них, давая понять что это не для их глаз будет примерка.
-Брат мой, скажи, почему друг другу они показали и щас будут примерять, а нам смотреть нельзя? - Хидео оперся на Учиху, ожидая ответа.
-Эх, не знаю. - Парень отправился на кухню, а Хидео оставшись без опоры рухнул на пол.

Тем временем в Токио, другой конец города.
-Мне нужна информация по этой девушке и не ипет. Да, я слушаю, быстрее, твою мать. 444, я запомнил. У тебя два часа, что бы найти мне всю инфу, от места жительства до места учебы, и еще, есть ли у нее парень и друзья. Имена и фамилии. Быстро иначе оторву башку и скормлю собакам.
Парень положил трубку и вышел из здания аэропорта.

0

983

Это судьба..

Черный бал
Остаток дня прошел быстро, вот и вечер, девушки надевали свои платья, парни натягивали костюмы. Для кого-то этот вечер обещал быть хорошим, а для кого-то не очень. Вот и Сакура собиралась на бал в надежде хорошо провести вечер. И никто кроме судьбы (и автора) не знал, чем обернется этот вечер.

-Эй, девчонки, выходите, мы опоздаем! - Кричал Саске с первого этажа, попутно борясь с бабочкой.
Из-за угла вылетел Хидео, на пути он застегивал рубашку а в зубах держал галстук.
-Ахах, ну и видок у тебя. Такое впечатление, что с тыквенной кареты выскакивал. - Злорадно улыбнулся Учиха, наконец завязав бабочку.
-Ой ой ой, как смешно. Выходим. А где наши королевы? - Чешир оглядывался, будто они прятались у него за спиной.
-Там еще. Ждем. - Саске терял терпение и начал снова пере завязывать несчастный предмет, ибо он сжимал ему шею.

Тем временем в комнате Сакуры и Ино.

-Сакура, изумительно выглядишь. Просто супер. У Саске челюсть отвиснет. - Визжала блондинка. Сама же Ино, была одета в Небесного цвета платье, подобранное белой лентой под грудью, а потом ниспадало красивыми волнами, переходя к низу в белый цвет.
-Ты тоже отпадно смотришься, вот только у меня вопрос, там же будут маски? - Сакура дождалась кивка подруги и после продолжила. - Я не хочу что бы Саске меня узнал. Есть у тебя какой-нибудь плащ красивый, так что бы скрывал платье, хотя бы наполовину?
-Есть, и как раз по цвету. Надевай. - Девушка протянула Харуно Плащ, который мигом нарыла в шкафу.
-Пошли, а то парни щас там с ума сойдут.
Девушки спустились к парням, у тех челюсти отвалились, хотя девушки и были в верхней одежде, но даже так они выглядели незабываемо.
-Дай помогу. - Сакура Подошла к Саске и помогла ему с предметом его мучений. - Пошли. А то опоздаем.
-Да, пошли. - Саске взял Сакуру под руку и направился к машине. За ними последовала и вторая парочка.
-К стати, в честь чего бал? - Вдруг спросила Саку.
-Много лет назад, в этот день, построили нашу школу, которой мы наслаждаем взор и по сей день. - Как-то заумно ответил Учиха. Все тихонько засмеялись, вспоминая слова Саске.
Парочки сели в машины и направились на бал. Следом за джипом Саске, выехала еще одна машина, серебристого цвета, весьма красивая, но разве кто-то из ребят обратил на нее внимание?
Машина Саске остановилась у школы и высадив друзей, он поехал на парковку. Сакура пока тем временем направилась в школьную раздевалку, что бы привести все в нужный вид.
Недалеко от школы припарковалась уже знакомая машина. Молодой парень заглушил мотор и достав из кармана серебристую маску, одел ее. Пока Учиха исчез из его взора, он быстро направился за убегающей в школу девушкой. Он остановился возле раздевалки и наблюдал за молодой девушкой, что находилась там.
Харуно зашла в раздевалку и сняла пальто. На ней было необычное черное платье, подобранное под грудью с красивым белым узором, волосы собраны в высокий хвост, а концы накручены в красивые локоны. Сакура достала маску и одев ее вышла из комнатки.

(Как выглядело платье и маска)
http://www.cbslimited.com/galleries/pro … 54478z.jpg
http://www.kartinki24.ru/uploads/galler … -53062.jpg

Вишня вышла из раздевалки и плавно направилась в центральную часть школы, там был самый большой хол в школе, там скорее всего и было торжество. В коридоре стоял какой-то парень, он с интересом разглядывал Сакуру, и как девушке казалось, он кого-то ей напоминал очень сильно, но она никак не могла вспомнить кого.

Pov Сакура

Он на кого-то похож, вот только на кого? Если бы не маска, я смогла бы разглядеть его лучше. Но, видимо не судьба. Когда я прошла мимо дверей в зал, я окунулась в совсем другой мир, красочный и живой, и в то же время такой старинный и удивительный. Свет излучали лишь свечки, они находились везде, на выступах, на столах, под потолком. Красотень. Музыку играл живой оркестр, небольшой, но все же. Звучали разные мелодии вальсов, а девушки кружились с парнями в танце. Молодой парень, которого я уже видела ранее, подошел ко мне и с загадочной улыбкой протянул мне руку, приглашая на вальс. Мне нечего терять, почему бы и не потанцевать?

Конец Pоv Сакура

Танец был головокружительный, сногсшибательный и невероятный. Пока незнакомец наблюдал за девушкой, та растворялась в танце, но в то же время думала над тем, где она могла видеть этого парня. Но вот музыка закончилась и пара сделав друг другу поклон, отошла друг от друга. Сакура заметив в проходе Саске, который во всю кого-то искал, направилась к нему, ее мучал вопрос, узнает или нет? И даже ее необычный цвет волос не спас бы его, ведь в зале была полутемень, что придавало ее волосом не то блондинчастый, не то голубоватый оттенок. Все это время, тот кавалер не спустил с нее глаз, пытаясь уловить любое ее передвижение.
В зале объявили Белый танец, и вот, ее шанс. Девушка подошла к парню и протянула ему руку, приглашая на танец. Саске сначала удивился, но потом посмотрев в глаза девушке, согласился на танец. И вот, Сакура и Саске плывут в танце, парень все смотрит в глаза своей дамы и думает, где он мог видеть эти веселые и искренние глаза.
Молодой человек, все время наблюдавший за Вишней, сжал зубы в порыве злости. Он уловил момент, когда Сакура покинула своего партнера и направилась к выходу, что бы отдышаться. Он последовал за ней, расталкивая все парочки локтями.

Розоволосая стояла во дворе школы и наслаждалась теплым вечером, конец весны, как никак. Она обернулась на звук приближающихся шагов и только развернувшись, уткнулась в чей то подбородок лбом. Она подняла голову и не успев увидеть глаза парня, почувствовала его властный поцелуй на своих губах. Сразу чувствовалось, что человек властный и ему не свойственна нежность.

В холе, Саске стоял и вслушивался в мелодию вальса. Неожиданно он вспомнил кому принадлежат те глаза, которые сводят его с ума. Сакура! Он направился быстро к выходу и уже когда вышел в парк, увидел Сакуру и парня, который зажал ее в грубых объятьях и насильно целовал ее. Учиха мигов подскочил к парню и резко развернув его к себе, тем самым оторвав его от своей Сакуры, хорошенько врезал ему. Парень отшатнулся и упал на землю, на пятую точку. Маска слетела с его лица, позволяя Саку увидеть его.
-Хидан!! Что ты здесь делаешь? Уходи, видеть тебя не желаю!! ВОН! - Сакура была зла, но в то же время напугана и удивлена.
-Саку, ты знаешь его? - Спросил брюнет, потирая свой кулак.
-Знаю и очень об этом жалею. Пошел вон, Хидан. - Сакура была на грани срыва.
-Слышишь, девушка не желает тебя видеть, уходи.
-Я сам решу, уйти мне или остаться с ней. - Орал Хидан в то же время замахиваясь и Учиха получает хороший удар. Саске быстро среагировав, отразил второй удар и ногой оттолкнул Хидана. Тот полетел в кусты роз. Что-то дико высказывая, он вылез из кустов и направился в машине. смысла продолжать не было. Учиха явно сильнее его.
Сакура подбежала к Саске и быстро посмотрела на его рану на щеке. С нее уже обильно текла кровь и стекала прямо на пиджак.
-Поехали домой, я тебя подлатаю. - Девушка взяла парня за руку и потащила к машине. Вскоре черный джип уже мчался к дому Харуно.

0

984

Это судьба..

Решение
Мы так привыкли судить всех остальных, но не себя. Мы видим соринку в чужом глазу, но не видим бревна в своем. Люди так эгоистичны и самовлюбленны, что среди всего мира видят лишь себя. Как мы до такого дошли? Как такое случилось? Куда делся тот Эдем, о котором мечтают все? Да, все мы хотим его, но что мы сделали для этого? Ровным счетом ничего! Мы только ухудшаем, мы становимся хуже с каждым днем и мир вокруг нас, меняется вместе с нами.

Мы так привыкли думать о мнении общества, о том, что скажут другие. Порой, мы делаем вещи, которых не хотим, а потому, что это оценит общество. Мы отказываемся от того к чему стремимся. И лишь единицы плюют на мнение общества и делают то, что велит им сердце. Мы не люди, мы стадо баранов. Один твердит, что он свободен в выборе и не нуждается в чужом совете, что он неподражаем, но в тот же миг, все остальные как бараны, вторят ему. Лишь единицы сохраняют рассудок, делая правильный выбор. Жизнь вне оков чужого мнения.

-Сакура, кто этот парень? - Спосил Учиха, в то время, как девушка обрабатывала его раны. При этих словах девушка вздрогнула и задела рану, Саске зашипел.
-Какая разница? Придурок какой-то. С чего ты взял, что я его знаю? - Она заметно нервничала и слова не получались безразличными.
-Я знаю, вы знакомы. Он твой бывший, да?? - Заметно повысился голос и вата выпала из рук Харуно.
-Да, пусть так, и что с того?? Он больше мне никто, я видеть его больше не желаю! - На этих словах она собралась уходить, но Саске схватил ее за руку и развернул к себе.
-Говори, что между вами случилось? И вообще, он к тебе теперь ни на шаг не подойдет, ты моя! - Он сжал руку сильнее, оставляя будущие синяки на ее теле.
-Отпусти! - Захват, техника, приседание и парень стоит в позе раком, а девушка держит его руку за спиной. - Я не собственность, Саске! Почему вы все так ко мне относитесь? За что мне все это! С этими словами Сакура рванула в комнату и заперлась там.
Долгое время Саске провел под ее дверями, в надежде, что она вйдет, но девушка все продолжала сидеть в комнате. Ее душили слезы. Слезы несправедливости, боли, отчаинья. Но даже поделиться не с кем... разве что с Ино, но ее нету. Да и не очень хотелось с ней делиться розоволосой.

Pov Сакура

Так плохо... Все время, когда приходит что-то хорошее, приходит и что-то плохое. Разве я не заслужила счастливой жизни с дорогими мне людьми? Но этих людей так мало... И как ни странно, но Саске тоже стал мне очень близок. Хотя, может он и хам, и извращенец, и собственник, но он нравится мне таким. Стоп. Неужели я призналась в этом? Но ему не нужна я. Вдруг я всего лишь девушка на ночь? Поматросил и бросил? Но я так хочу ему верить... Я не должна верить никому... так много предательств, что хочется здаться... Но если я здамся, об меня же вытрут ноги! Нет, пусть я буду бороться, до последней капли крови, вцеплюсь зубами в счастливую жизнь, пока она не станет моей. Я за свое буду бороться. Я потеряла отца, как союзника, потому что была слаба. Теперь, я не оплошаю. Мне плевать что скажут обо мне, но отныне, я дерусь с каждым, кто посмеет тронуть мое.

Конец Pov Сакура

Девушка выглянула из комнаты, у дверей мирно спал Учиха, облокотившись об косяк двери. Саку зашла обратно в комнату и через секунду вернулась с подушкой и одеялом. Положив подушку на пол, она столкала брюнета на пол, и умостила его на подушке, затем накрыла одеялом и вернулась в комнату.
"Похоже Ино с Хидео отправились к нему домой. Счастливая парочка. Удачи им. Интересно, а дойдет у них до свадьбы? Вот классно было бы." - Думала про себя Харуно, когда садилась на пол возле кровати. Но тут ее внимание привлекла коробочка. Это та самая, что была подарена Сакуре от Учихи. Вишня достала красивого дракона и начала его рассматривать в лунном свете. Очень тонкая и красивая робота, необычная и очень дорогая побрякушка. Сзади было написано очень мелкими буквами, что Саку раньше не замечала. "Отныне ты Учиха". Странная подпись, но очень западающая в душу. Кулон тут же был надет на тонкую шею и красиво умостился на груди.

Ночную тишину нарушил звон мобильника. Розоволосая подняла трубку.
-Привет Саку. Прости что я тогда наговорила, просто меня заставили. Прости меня. У меня к тебе тут дело. Мы скоро приедем в Токио, у нас там выступление. Будешь с нами играть как раньше? Твоя гитара и барабаны все еще у нас. А ты нам выпросишь у отца хорошее местечко в местном клубе? Буду очень благодарна, подруга.
-Привет, Таюя. Знаешь такую поговорку: "друзья это не те, кто вспоминают о тебе, когда им только что-то надо?" Так вот, я тебе не подруга, никакого хорошого места вы не получите и играть с вами в одной группе я в жизни больше не буду. А теперь, прости, слышать тебя больше не желаю. Спокойной ночи.
-Тварь, ты еще припомнишь свои слова. - В телефоне раздались гудки и Саку положила трубку. Она чувствовала себя полностью уверенной в том, что сделала правильно.

Ну а теперь спать, слишком много емоций за последний день. Надо бы выспаться. Отныне, все изменится в этой скучной жизни. Этот мир давно пора изменить.

P/S:Большое спасибо тем кому нравится мой фф и кто его читает. Кому не нравится, просто не читайте, и коммент свой оставлять не надо, если фф не нравится вам в целом. Я не собираюсь ни под кого подстраиваться. Я пишу для себя в первую очередь. Для парня который ценит то, что я делаю. И для подруги Лили, которая читает этот бред и моей бете:) ну и всем читателям кому нравится фф спасибо:)

0

985

Это судьба..

Прощаю...
Девушку разбудил телефонный звонок, она медленно открыла глаза и тут же их закрыла, солнце светило прямо в глаза, она на ощупь нарыла телефон и нажав кнопку "ответить" приложила мобилку к уху.
-Привет дорогая, как вы там? Не скучаете? Как продвигается учеба? - В телефоне слышался веселый голос отца.
-Привет, пап, все нормально, учебы у нас пока что нету, мы работаем над практикой. Нас освободили. - При этой мысли девушка стукнула себя по лбу, так как совсем забыла про их "миссию" до конца года. - А вы как там? Как все продвигается? Тебя там не довели до припадка? - Спросила Харуно, имея в виду мачеху.
-Нет, дорогая, все нормально, мы тут еще побудем до лета, а вы там развлекайтесь. Пока, Сакуренок.
-Пока, пап. - Девушка нажала "Отбой" и откинулась обратно в постель. Ну что, пора готовится к концу года, готовить концерт и тому подобное.

Pov Сакура

Позвоним сначала Ино, нашей ночной бабушке. Набрав быстро номер Яманако, я снова приложила аппарат к уху, слушая новую песню Radioactive Imagine Dragons. Ино подняла трубку довольно быстро.
-Слушаю. - Голос блондинки не был сонным, похоже та уже давно встала.
-Ино, ты помнишь про концерт, который мы представим в конце года?
-Блять! Совсем забыла! Как мы могли, так, значит сегодня опять устроим тренировку. Мы с Хидео подтянемся через час. Собери пока всех остальных? Окай?
-Окай, жду вас через час. - Я повесила трубку и начала набирать номер остальных ребят. Все сказали что вполне свободны и тоже скоро приедут.
Раз все приедут, тогда я буду одеваться и готовить завтрак. Так, сегодня лосины и свободная футболка, которая держится на одном плече, а второе свободно висит ниже плеча. Вполне удобно и по дому, и тренироваться. Когда мне пришлось все таки покинуть мою уютную комнатку, я увидела что Учихи нет, а одеяло и подушка аккуратно сложены. Я занесла их в комнату и пошла на кухню. Сегодня пусть будет творожная запеканка, давно ее хотела. И мой живот отозвался одобрительным урчанием. Быстро сморганим запеканку, сразу услышала звонок в двери, наверно ребята пришли. Давно пора.
- Саку, открывай, это мы. - За дверью слышался голос Тен Тен и гул остальных. Пришли абсолютно все, даже странно. Хината, Тен Тен, Киба, Наруто, Гаара, Канкуро, Ино, Итачи и Конан. Каждый входя обнял меня и чмокнул в щеку.
-А где же брат мой, гад окаянный? - громко сказал Итачи, надеясь что Саске его услышит. Все тихонько захихикали. Но после того как никто не отозвался, Старший Учиха посмотрел на меня. Я пожала плечами, мол не имею понятия.
-Пошлите на кухню, я как раз завтрак сделала. - Казалось все так и ждали этих слов, а особенно Наруто, и двинулись толпой на кухню необычно быстро.

Конец Pov Сакура

Вкусно позавтракав, все расслабленно оккупировали зал и начали обсуждать танец, концерт и украшение школы. Саске не было до сих пор, он наверно уехал куда то по делам, ибо если бы он спал, то от такого шума, давно бы проснулся.
Время прошло незаметно, Саку пришлось работать без Саске. Но впрочем, отработка движений была неплохая. Вскоре, друзья покинули розоволосую, даже Ино с Хидео смылись гулять на весь день. Девушка осталась одна в огромном доме. Ну, не впервой, ей даже нравилось. Сакура уже поднималась в свою комнату как услышала звук закрывающейся двери. Похоже кто то пришел. Точно не папа с мачехой и не Ино с Хидео. Значит Саске.
Девушка спустилась обратно и то, что она увидела, повергло ее в шок. Она подбежала к Саске и попыталась помочь ему дойти до дивана. Его лицо было в синяках и ссадинах, с носа текла кровь. Саске грубо оттолкнул Харуно и прошел на кухню. Достав из холодильника минералку, он выпил несколько глотков, а потом брызнул на лицо. Кровь и грязь потекли вниз по лицу, прямо на белую футболку. Вишня подошла к нему и попыталась осмотреть его раны. Тот оттолкнул ее и зло посмотрел на нее.
-Саку, что ты чувствуешь ко мне? Скажи, честно! - Тот был явно не в себе.
-Я..- Девушка замолчала, она не хотела признаваться, когда он был в таком состоянии...- Ты мне дорог...
-Аахаха, и многим ты так говорила? А может ты говоришь это ради денег или еще ради чего-либо? Я не верю тебе, Харуно! Слышишь!?
-Саске, я не буду оправдываться или доказывать, дай осмотрю твои раны.
-Не подходи ко мне. Я не хочу с тобой щас разговаривать. Прости. - На миг в его глазах мелькнула жалость и скорбь. Но тут же все исчезло и глаза стали холодны как ночь. Он развернулся и пошкандыбал наверх, в свою комнату.
-Прощаю...- Тихо прошептала девушка вслед парню, уверенная, что он не слышит...

0

986

Это судьба..

Неожиданное поведение
Девушка направилась в ванную, а прихватив там аптечку пошла в комнату Учихи. Без стука она вошла туда и увидела самые милые трусики Саске на нем. Красивые цветные бабочки виднелись на синем фоне. Как мило, Сакура невольно улыбнулась и захихикала. Она подошла к нему и присев на кровать открыла аптечку и повернув лицо спящего Саске к себе, начала обрабатывать его раны.

Pov Саске

Что-то щиплет лицо. И кто-то нежно водит своими ручками по моему лицу...Сакура...
Я подхватился и убрал руки Сакуры. Та пару минут сидела, молча смотря на меня, а потом опять попробовала дотянуться ручками до моего лица. У нее ничего не вышло, я перехватил ее руку. Она пару секунд озадачено смотрела на мою хватку, а потом я увидел блеск в ее глазах. Резкий захват и я уже со скрученной рукой над головой, лежу и не могу пошевелиться. Девушка критически на меня посмотрела, а потом вдруг, ее глаза округлились и она начала что-то искать у меня под подушкой. Похоже она что-то заметила, и уже через секунду она достает от туда наручники с красным пушком... Блять... Надо было лучше прятать... Что ж я так, слухов то будет, мама не горюй.
-Отдай. Это не твоё. - Я зло сверкнул глазами, но казалось, что Вишенка не видит.
-Мм, я знала что ты извращенец, но не до такой же степени. Ахахах, кстати, как раз таки нужная вещь. - Она хихикнула и быстрым движением моя рука оказалась защелкнута в наручниках. Потом еще одно движение и уже вторая рука была защелкнута там, а сами наручники перевешены через перекладину кровати. - Ахах, классно выглядишь. Постой, надо сфоткать. - На ее лице появилась самая коварная улыбка, которую я видел.
-Не смей, ты ставишь под угрозу свою жизнь! Сакура!!!
-Не кричи ты, одно фото. А потом я обработаю твои раны. - Она достала телефон и быстро отошла на пару метров. Послышался звук камеры. Вот сучка!

Конец Pov Саске

Быстро вернувшись на место, и ватка снова оказалась в ее проворных руках. Сначала к обработке пошло лицо, а позже, Саку расстегнула рубашку и начала обрабатывать его рельефный торс.
-Мм, Саске, у тебя красивое тело. Можешь гордиться собой. - Девушка хихикнула и начала осматривать раны возле пояса штанов.
Ран серьезных не было, из было просто много. Но ничего особо страшного. Девушка провело там ваткой и парень аж замурлыкал.

Pov Сакура

Он аж заискрился, это его эрогенная точка? А ну-ка, что будет если еще разочек так сделать? Снова нежное прикосновение и Саске выгибается.
-Отпусти меня. - Его голос уже не был таким уверенным и настойчивым.
Может Саске этого и не знает, но я давно хотела его. Хотя долгое время сама в этом не признавалась. Отставлю как я аптечку на столик. Я потянулась с чемоданчиком к столику, который был у Учихи за спиной...но аптечка выпала из моих рук прямо ему на голову...
Парня аж остудило. Тот начал дико гнать маты на все стороны и начал вырываться.
-Я не специально Саске, успокойся.
-Нет, не успокоюсь! Ты специально!

Конец pov Сакура

Девушка медленно проводит руками по торсу Учихи и начинает расстегивать ремень, его глаза расширяются и становятся в два раза больше, словно яблоки. Медленно, но уверенно, он лишается сначала пояса, потом штанов.
-Сакура...-Парень был не просто в шоке...
-Тсс, не мешай... - Схватив на стуле пояс от халата, она связала его ноги и привязала в другому концу кровати. - Так будет лучше. - Севши на него верхом, она наклонилась над ним и прильнула к его губам. Сначала он не отвечал, он был обескуражен, но потом он подхватил страстный поцелуй девушки.

Она провела рукой по его лицу, груди, животу, и спустилась в самый низ, чувствуя как возбужден парень...

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно