Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №12


Фанфики про Саске и Сакуру №12

Сообщений 41 страница 60 из 986

1

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_005.gif Приветствую) Чувачки
, просим вас соблюдать правила и не флудить.
А так же не цитировать весь фанфик, а только начальные строчки.
Имейте уважение к друг другу.
С переездом)

0

41

продуууу классный фанф http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

0

42

фанф суперПРОООДУ http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/38.gif

0

43

есть то, чего не может быть
глава 2

POV. Саске.

Сегодня я решил сходить на дикий пляж, по тому если бы пошел на людный, меня разорвали бы мои фанатки. Пришел я на пляж и увидел девушку в воде, честно говоря я удивился так как на этот пляж я хожу и никто другой , было странно что она на меня не набросилась с криками "Саске-куууун" . Я решил ее напугать и когда зашел в воду нырнул, то что я увидел подвергло меня в шок ,  перед мной была девушка которая смотрела на меня красивыми голубыми глазами , она была такая красивая длинные розовые волосы и даже ее хвост не портил картины , так стоп какой хвост ,Блииин пора сматывать отсюда . Не успел я опомнится как ее и нет, ну Учиха ты даешь ,тебе пора нервы лечить, сам с собой разговариваешь и русалок видишь. Я вернулся домой вечером и сразу лег спать так как каникулы кончились и завтра начала нового учебного года .

конец POV. Саске.

Утром я проснулась от того что услышала звонкие крики Ино, походу она опять сломала фен или ногти не так накрасила, короче говеря утро добрым не бывает .
- Ино твою мать хватит орать у меня уже голова болит от тебя!!- проорала Темари
- Да Ино чего так орать , что случилась- сказала Хината
-Да что случилось-сказала я
-Девочки я...я не могу влезть влезть в свои любимые джинсы .......ааааа- плача сказала Ино
-Ино , а раньше нельзя было это сказать и зачем так орать - сказала Тет-тен сонным голосом
-Ладно девочки давайте собираться , а то нас тетя Цунаде убьет за то что мы опоздали в школу- сказала я
- А что тетя Цунаде директор школы?- спросила Ино
-Да, мне мама вчера сказала- сказала я (от автора: все девочки были кузинами-двоюродными сестрами)
-Ура , прикольно-сказала Темари

Мы начали собираться в школу , я одела черные штаны дудочки в обтяжку и белую рубашку и кожаную коротенькую жилетку , а на ноги черные 15-ти сантиметровые туфли на каблуке. Темари одела такие штаны как у меня только синие , белую блузку и белые балетки,  Ино одела черные ласины и голубую тунику , а к ним подобрала темно-синие туфли на высоком каблуке. Хината оделась как я только она одела фиолетовую рубашку. Тен-тен одела черный жакет и платье в синюю полоску и черные туфли на высокой танкетке и распустила волосы вместо привычных гулек .
Мы зашли в гараж и взяли мою черную ферарри , я села за руль и мы поехали к школе. когда мы заехали во двор школы все таращились на нашу машину , а когда мы все вышли все глаза выпучили. Девушки давились завистью смотря на нас ,а у парней чуть сердечный приступ не начался. Мы вошли в школу и направились искать кабинет директора . Когда мы нашли дверь с табличкой "директор" мы вошли в него и увидели секретаршу , она позвонила тете и сказала что она нас ждет. Когда мы зашли тетя кинулась к нам в объятья , она была очень красивой женщиной лет 30 хотя это только на вид если бы вы заглянули в паспорт поперхнулись бы , она была одела в деловой костюм голубого цвета и это очень хорошо сочиталось с ее светлой кожей . Мы долго обнимались и Темари начала разговор
-Тетя Цунаде я конечно знаю что вы наз давно не видели но вы нас сейчас задушите- проговорила она.
-Ой девочки извините я так по вам соскучилась -сказала Цунаде
-Ладно ничего прощаем-сказала я
- Так девочки я вас записала в 11-Б класс , так что сейчас вы пойдете в 308 кабинет , там ваш класс.
Мы зашли в класс и все откровенно говоря таращились на нас. К нам подошел мужчина лет 27 с маской на пол лица, честно говоря странный тип.
-Здравствуйте,вы наверное новенькие, меня зовут Хатаке Какаши я ваш классный руководитель представтесь классу
-Ино Яманако- приветливо сказала Ино
-Сакура Харуно-сказала я равнодушным тоном
-Хината Хьюго- с улыбкой сказала Хина
-Темари но Собаку-сказала Теми
-Тахакаши Тен-тен- сказала тен
-Спасибо девочки сейчас я вас рассажу , так Темари садись к Шикамару - сказал Хатаке и показал на брюнета с хвостом
-Ино к Саю- показал на парня
-Тен-тен иди садись к Кибе
-Сакура садись с Саске
-Хината иди к тому балбесу Наруто
-Эй я не балбес!!!!!-крикнул на весь класс Наруто
-Ну иди к доске и докажи это
-Ладно
Наруто постоят у доски и помычал , он не мог ответить не на один вопрос учителя, весь класс заливался смехом даже наша скромняшка Хината.
День в школе прошел быстро и мы с девченками пошли домой

третью главу напишу через часик Ок)))) если не нравится писать не буду, приму любую критику

0

44

Mrs.Killer)) написал(а):

есть то, чего не может быть
глава 2

POV. Саске.

Сегодня я решил сходить на дикий пляж, по тому если бы пошел на людный, меня разорвали бы мои фанатки. Пришел я на пляж и увидел девушку в воде, честно говоря я удивился так как на этот пляж я хожу и никто другой , было странно что она на меня не набросилась с криками "Саске-куууун" . Я решил ее напугать и когда зашел в воду нырнул, то что я увидел подвергло меня в шок ,  перед мной была девушка которая смотрела на меня красивыми голубыми глазами , она была такая красивая длинные розовые волосы и даже ее хвост не портил картины , так стоп какой хвост ,Блииин пора сматывать отсюда . Не успел я опомнится как ее и нет, ну Учиха ты даешь ,тебе пора нервы лечить, сам с собой разговариваешь и русалок видишь. Я вернулся домой вечером и сразу лег спать так как каникулы кончились и завтра начала нового учебного года .

конец POV. Саске.

Утром я проснулась от того что услышала звонкие крики Ино, походу она опять сломала фен или ногти не так накрасила, короче говеря утро добрым не бывает .
- Ино твою мать хватит орать у меня уже голова болит от тебя!!- проорала Темари
- Да Ино чего так орать , что случилась- сказала Хината
-Да что случилось-сказала я
-Девочки я...я не могу влезть влезть в свои любимые джинсы .......ааааа- плача сказала Ино
-Ино , а раньше нельзя было это сказать и зачем так орать - сказала Тет-тен сонным голосом
-Ладно девочки давайте собираться , а то нас тетя Цунаде убьет за то что мы опоздали в школу- сказала я
- А что тетя Цунаде директор школы?- спросила Ино
-Да, мне мама вчера сказала- сказала я (от автора: все девочки были кузинами-двоюродными сестрами)
-Ура , прикольно-сказала Темари

Мы начали собираться в школу , я одела черные штаны дудочки в обтяжку и белую рубашку и кожаную коротенькую жилетку , а на ноги черные 15-ти сантиметровые туфли на каблуке. Темари одела такие штаны как у меня только синие , белую блузку и белые балетки,  Ино одела черные ласины и голубую тунику , а к ним подобрала темно-синие туфли на высоком каблуке. Хината оделась как я только она одела фиолетовую рубашку. Тен-тен одела черный жакет и платье в синюю полоску и черные туфли на высокой танкетке и распустила волосы вместо привычных гулек .
Мы зашли в гараж и взяли мою черную ферарри , я села за руль и мы поехали к школе. когда мы заехали во двор школы все таращились на нашу машину , а когда мы все вышли все глаза выпучили. Девушки давились завистью смотря на нас ,а у парней чуть сердечный приступ не начался. Мы вошли в школу и направились искать кабинет директора . Когда мы нашли дверь с табличкой "директор" мы вошли в него и увидели секретаршу , она позвонила тете и сказала что она нас ждет. Когда мы зашли тетя кинулась к нам в объятья , она была очень красивой женщиной лет 30 хотя это только на вид если бы вы заглянули в паспорт поперхнулись бы , она была одела в деловой костюм голубого цвета и это очень хорошо сочиталось с ее светлой кожей . Мы долго обнимались и Темари начала разговор
-Тетя Цунаде я конечно знаю что вы наз давно не видели но вы нас сейчас задушите- проговорила она.
-Ой девочки извините я так по вам соскучилась -сказала Цунаде
-Ладно ничего прощаем-сказала я
- Так девочки я вас записала в 11-Б класс , так что сейчас вы пойдете в 308 кабинет , там ваш класс.
Мы зашли в класс и все откровенно говоря таращились на нас. К нам подошел мужчина лет 27 с маской на пол лица, честно говоря странный тип.
-Здравствуйте,вы наверное новенькие, меня зовут Хатаке Какаши я ваш классный руководитель представтесь классу
-Ино Яманако- приветливо сказала Ино
-Сакура Харуно-сказала я равнодушным тоном
-Хината Хьюго- с улыбкой сказала Хина
-Темари но Собаку-сказала Теми
-Тахакаши Тен-тен- сказала тен
-Спасибо девочки сейчас я вас рассажу , так Темари садись к Шикамару - сказал Хатаке и показал на брюнета с хвостом
-Ино к Саю- показал на парня
-Тен-тен иди садись к Кибе
-Сакура садись с Саске
-Хината иди к тому балбесу Наруто
-Эй я не балбес!!!!!-крикнул на весь класс Наруто
-Ну иди к доске и докажи это
-Ладно
Наруто постоят у доски и помычал , он не мог ответить не на один вопрос учителя, весь класс заливался смехом даже наша скромняшка Хината.
День в школе прошел быстро и мы с девченками пошли домой

третью главу напишу через часик Ок)))) если не нравится писать не буду, приму любую критику

Прочитала я всё, что было, и пролог, и 1 главу и вторую тоже.
Немного бредовый сюжет, очень страдает описание, ошибки есть, не видела правда есть бета или нет, если нет заведи, а если есть, то пусть работает лучше.
Зачем делать так много героинь? Во-первых, очень много тратится на описание их внешности (которую я пропускала), но раз уж сделала, то щас ничего не исправить. Во-вторых, ты собираешься развивать сюжетную линию всех героинь? Если да, то это  очень трудное занятие, и не у всех это получается хорошо, так что задумайся над этим.
Мне понравилось как зовут маму Сакуры (хэ-хэ, я самовлюблённая :D)
Ещё нашла ошибки небольшие. Первая- куда они всё таки прилетели? В какую страну, город, наверняка далеко, если летели 10 часов? Вторая- смотря куда они прилетели, из этого вытекает одна деталь, что очень мало в каких странах классы обозначаются так же как в России. Третья- почему у Сакуры голубые глаза, если они зелёные? Что за фигня?
Ну короче, не знаю даже как это охарактеризовать, вроде фигня полная, но я почитала отзывы и люди хотят проды, так что пиши, чтобы их не расстраивать, только посторайся исправить ошибки.
Добра тебе^_^

0

45

пиши продку очень интересно!!! http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif   http://i010.radikal.ru/0803/6c/a6af71feae5a.gif   http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif   http://i027.radikal.ru/0803/0a/4348d4d20035.gif

0

46

клас проооооооооду

0

47

Goost of Love написал(а):

Привет

Получаешь первое предупреждение за флуд в теме Сасу/Саку, за вторым нарушением последует бан.

<<Розовая Вишенка>> написал(а):

привет

Получаешь первое предупреждение за флуд в теме Сасу/Саку, за вторым нарушением последует бан.

Goost of Love написал(а):

очень давно наблюдаю за этим сайтом вот только что решила зарегестрироватся прочла все 12 тем.Спасибо за фанфб хорошо пишите все очень запоминающиеся особенно "я люблю тебя мой дьявол

Goost of Love написал(а):

фанфы*

Получаешь второе предупреждение за флуд в теме Сасу/Саку, летишь в бан.

0

48

Многогранный.

Автор: Ярkая
Глава 1.
Небольшой городок, расположенный около Токио, но с такими же яркими улицами, красочными зданиями и такими же разнообразными людьми. Оживленность, серьезность, но, казалось бы, на нашей улице этого не существует. Два дома расположены в форме круга, проход есть с одного конца и другого. Это довольно большая территория, внутри двора есть спортплощадка, дальше небольшой ларек и для детей горка. Возле каждого подъезда стоят лавочки, по крайней мере их подобие. Ну а на самых нормальных лавочках, около пятого и четвертого подъезда в основном собираются бабульки. Вообще ещё около моего нормальная…ладно что это я про лавочки. Дома были девятиэтажные, и так получилось, что в моем подъезде, во втором, жила моя подруга. Кстати о друзьях. С детства во дворе мы дружили и оборонялись вшестером. Потом одна куда-то уехала другая предала. И в итоге осталась я и ещё три девочки с которыми я дружила. Остальные либо были старше на много, либо малолетки. Нас знал весь двор, а особенно меня. Хах, сорвиголова, храбрее подруг, да и бегала я быстро. От мальчиков в детстве. Кроме нас, конечно, было ещё две девочки, но они не высовывались, и их никто не замечал, оставались мы. А мужская половина двора сначала тоже состояла из шести ребят, потом один переехал и изредко навещал их, другой тоже делся куда-то, с третьим они мало общались, но скажу по горькому опыту, он был силен и агрессивен. И осталось их в данный момент четверо. МЫ НЕ ЛАДИЛИ. Совсем. Наша война началась ещё лет так с пяти, как мы еще в песочнице дрались, в лет десять они кидали в нашу компанию палки, спички, камни, гонялись за нами, а особенно за мной чуть ли не до моей школы. Она находилась на приличном расстоянии в те годы. А почему за мной? До сих пор не знаю, но как не вспомню, он всегда отдавал им команду хватать меня. Он – главный, и я главная. Мы самые…храбрые что ли были или нет, самые выделяющиеся. Своим сильным характером. Хм, разве что я бегала жаловаться его маме, когда однажды он привязал меня к столбу лентой и залепил жвачку в волосы. В общем наши отношения до моего тренадцатилетия сложились с ними так, что видя его, мы с подругами сворачивали в другую сторону. Их уже почти не трогали, только обзывали, а я как «плохая» всё была под ударом. Кстати я была старше подруг на год, а он старше друзей и меня на два года. И вскоре эти шутки носили пошлый характер. Очень пошлый, до этого момента. Так к чему я, в нашем дворе жили странные и смешные люди, добрые и даже понятливые. Все друг с другом хорошо общались, ну почти все. Днем редко кого встретишь, а вечером двор кишит людьми. А я ещё не рассказала о двух милых близнецах, они были отдельно как бы, такие клевые, всегда вечером на площадке играли. Сейчас я жила одна, моя бабушка умерла. Ну естественно родственники находились рядом и я жила в достатке. Меня вообще люди любили. Ну раз я о себе то пора уже и представиться. Я – Сакура Харуно. Добрая, слишком наивная, преданная, смешная, да и милая собственно говоря. Училась я очень хорошо, в школе у меня есть мудрая и преданная подруга, но скучная. И мне в июле 16. Честно признаюсь жду этого дня с нетерпением.
Сейчас шли первые дни лета. Планы были грандиозные. И первый пункт плана, глупо звучит, пойти поесть.
В самом деле, уже около получаса около окна стою, на небо смотрю. Просто я облака любила, такие разнообразные легкие. Да и людей я таких люблю. Если подумать, у меня нет похожих друзей. Ино все время смеется, не может дать нормальный совет, не пошутив, зато Хината верный помощник. С Тен-Тен можно просто отдохнуть от всего, так как её мысли и проблемы никогда никого не касались, и она была немного глуповата, что не делало её хуже. Ещё Темари, она была в какой то мере жесткой и грубой, стойкой и запредельно честной, могла сказать все в лицо, как будто в её не ограничивали рамки.
Открыла холодильник, и с печальным лицом закрыла. Ладно, поем хлопья.
С комнаты донесся звонок, и я стукаясь об угол двери, хромая пошла в свою комнату. В этом вся я. С детства у меня тупая привычка стукаться правой или левой ногой, в районе карманов о стул, стол, парты, двери и другую мебель. Об этом свидетельствуют многочисленные царапины на моем телефоне.
-Да,- не знаю к чему, улыбнулась я.
-Сакура приходи ко мне, мне скучно! Покаа,- пропела Ино.
-Но…
-Покаааааа.
Она сбросила. Кинув телефон в карман, расчесалась. Люблю лето за то, что одеваться долго и не надо, а можно выйти в том, в чем ходишь дома.
Есть я по-прежнему хотела, но знала, что когда приду к подруге, её мама впихнет в меня столько еды, сколько я ем за всю неделю. По её словам, я слишком худая, собственно говоря, как и Ино.
Схватила ключи и пошла в соседний дом.
На улице жара почти спала, был вечер. Везде гуляли малыши с мамами, бабульки, и…
Я посмотрела прямо, увидив компанию из трех человек двигающихся в моем направлении. Черт.
Ну почему мне нужно напрягаться по этому поводу?!
Закинула голову вверх, глаза в небо, оо какие красивые облака. Какой прекрасный девятый этаж, а птички…
-Сакура,- кто-то остановил меня за руку, усмехнувшись,- до сих пор нас боишься?
Я медленно повернула голову в сторону звука, столкнувшись глазами со взглядом держащего. Таким непроницаемым, холодным и насмешливым взглядом черных глаз.

мой новый фф, только что написала, но мало, буду продолжать так как идея грандиозная) надеюсь его я не так закручу до не интереса как Взаимность. Разные полюса.^^ http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_005.gif  http://i030.radikal.ru/0806/48/9e990ba30c24.jpg

Отредактировано ЯрkaЯ (2013-02-03 20:09)

0

49

есть то, чего не может быть
глава 2

интересно http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/313/69313977_naruto_vv.gif

0

50

есть то, чего не может быть
глава 2

Я ТРЕБУЮ ТОЛЬКО ОДНО, ПРОДУУУУУУУУУУУУУУ http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/20.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/55.gif

0

51

Лана ,я учла все что ты мне посоветовала постараюсь исправляться )))
Глава 3 "Есть то, чего не может быть" Хорошая затея

Мы с девчонками вернулись домой где то в часа 3 и начали делать уроки , так как Куренай задала слишком много по алгебре , а по остальным урокам ничего не задали. После того как они сделали уроки мы решили взять и посмотреть свои старые фотографии и Нью-Йорка (от автора: они в детстве жиле в городе Коноха, родители решили что их бизнес будет лучше развиваться в Нью-Йорке , но они подумали что будет лучше, что они поедут на последний год обучения назад в Коноху и за ними будет присматривать Цунаде). Ино достала фотоальбом и девочки начали рассматривать фотографии .
- Хаахха смотрите это же мой день рожденье , посмотрите на Темари вся креме от торта!!- весело проговорила Ино
-Ино это ты тогда пригласила на день рождение Майкла , а он взял с собой свою бешеную собаку которая когда я несла твой торт бросилась на меня- сказала со злостью Теми
-Да ладно девочки посмотрите следующую фотку где мы все вместе на чертовом колесе катались- сказала Хината
-Ага помню как Ино орала " спустите меня отсюдааа ааааа я боюсь высоты" когда нас фотографировала тетя Лана и тетя Миюки- сказала Тен-тен заливаясь смехом
-Ага ты ее на американских горках не слышала- казала я
-Ино а зачем ты вообще катаешься на них если высоты боишься- сказала Темари смеясь
-Хочу побороть страх- гордо сказала Ино
- Ладно девочки давайте закруглятся , нам завтра в школу надо- сказала Хината
-Хината иди ты в календарь смотрела завтра суббота - сказала я
-Да? А я забыла -сказала она в низком тоне
- Ну и ладно давайте завтра вечеринку в доме устроим , позовем одноклассников- сказала Тен-тен
-Давайте , только мы же не знаем как их позвать , у нас же нет их номеров- сказала расстроенно Ино
-Ино, я на тебя не надеялась и взяла у всех одноклассником намера- сказала Тен
- Ура ,значит сейчас обзвоним одноклассников пока не поздно и сходим в магазин- сказала радостная Темари
-Так значит делим класс у нас 20 человек итого каждый обзванивает по 4 человека- сказала я
-Хорошо, значит и распределяй - сказала Ино
-Так Ино ты звонишь Сай, Карин, Матсури, Конохамару ; Хината- Наруто, Киба, Шино, Чеджи : Темари- Шикамару, Конан,Ли ,Пейн ,                 
Тен-тен- Дейдара , Суйгетсу , Джуго,Сасори: Я-Саске, Кабуто, Зетцу, Тоби
-Сакура зачем ты зовешь Тоби он странный и маску постоянно носит- сказала Ино
-Ино он наш одноклассник и он обидится что всех пригласили а его нет
-Ну ладно
Мы обзвонили всех одноклассников и они согласились прийти . Вечеринка бала назначена на 20:00 . Когда мы собрались в магазин , решили зайти в гараж и взять машину что бы съездить на ней в супермаркет . Выбрали джип , в нем все поместятся и у него большой багажник, что бы в него уложить все нужное для вечеринки. Мы зашли в супермаркет и брали все нужные для нас продукты в том числе и алкоголь, но его было не много так как нам рассказали что если мальчики выпьют много то наш дом станет таким будто в нет пронеслось торнадо ,это нам рассказала Карин так как это случилось на ее вечеринке .
Мы вернулись домой очень уставшие и с продуктами, все остальные дела мы решили оставить на завтра и завалились спать

Утро добрым не бывает , на этот раз кричала Хината причем на весь дом. Я встала и поплелась в ванную умыться и почистить зубы. Когда я это сделала спустилась вниз к Хинате, мам уже стояли все кроме Тен-тен ту хоть танком буди не проснется.
-Хина ты чего орешь- сказала я сонным голосом
- Т..там п..Пауук..- чуть ли не ревя сказала Хината
-Ладно пойдем проверим-сказала Теми
Когда мы зашли в комнату к Хинате мы залились истерическим смехом кроме хозяйки комнаты. На ее кровати был крошечный паучек и Темари как самая смелая взяла его в руку и раздавила пальцами .
-Хината и из-за этого ты кричала на весь дом
-Да ,нн...но я очень боюсь пауков еще с детства
-Ладно но больше не кричи по таким пустякам- сказала Только что пришедшая Тен-тен
-Хорошо - сказала Хината и улыбнулась
-Так девочки будем спорить кто сегодня готовит завтрак и моет посуду
-Давайте-сказала Ино
-Так , камень,ножницы, бумага , Раз,два,три
-Тен ты проиграла иди готовь нам завтрак-хитро улыбаясь сказала Ино
-Ладно сейчас приготовлю свой фирменный омлет с беконом -сказала Тен-тен
-О наконец то поедим нормально а то Темари задолбала со своей жареной картошкой , это я из за ее калорийности поправилась и не влезаю влезаю в свои любимые джинсы , а она не толстеет - сказала Ино и надула губки
-Вообще то другим нравится моя картошка и между прочим омлет тоже калорийный - сказала Теми
Короче говоря мы поели и после завтрака начали готовить дом к вечеринке , Хината и Я готовили, Темари , Ино и Тен-тен украшали дом 

сейчас выложу 4 главу подождете чуть чуть)))) http://s44.radikal.ru/i106/0912/1e/0bd477901659.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/30.gif

0

52

Многогранный.

ухты проду  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_113.gif

0

53

Mrs.Killer)) написал(а):

Лана ,я учла все что ты мне посоветовала постараюсь исправляться )))
Глава 3 "Есть то, чего не может быть" Хорошая затея
сейчас выложу 4 главу подождете чуть чуть))))

Почему в самом начале "как ОНИ сделали уроки МЫ решили", это про кого? Если про них, то почему в третьем лице?
Я запуталась в описании поездки в Нью-Йорк, и читала дважды, потом всё таки разобралась, ладно хоть пояснила где они теперь.
С запятыми (ты или твоя бета) явно не дружите их почти нет ам, где они должны находиться по праву. В диалогах нету точек и знаков вопроса.
"и не влезаю влезаю в свои", облажалась с повтором.
Ну в общем вроде лучше, люди как я вижу довольны.

Отредактировано Ланочка (2013-02-03 22:08)

0

54

ЯрkaЯ написал(а):

Многогранный.

Автор: Ярkая
Глава 1.

Это реально классный фанфик! Мне он очень понравился. Слог у тебя отличный, пишешь так непринуждённо, размеренно. Очень классно! Продолжай! Пиши проду скорее, очень-очень буду ждать. И ещё кое-что, забыла написать, пока восхищалась, ты за мной следишь что ли? Просто ,как будто про меня писали, только я не живу в 9-тиэтажке) Короче я в шкоке!

Отредактировано Ланочка (2013-02-03 22:19)

0

55

Многогранный
Глава 2.
-Что?- как то слишком даже грубо получилось.
Я впилась взглядом в подъезд, до которого мне оставалось несколько метров. Их компания видимо куда-то торопилась, и они остановились за ним.
Учихой Саске. Самым наикрутейшим парнем города, коем его считали друзья. Да и о нем вся моя школа знала, как о умном, сильном, пошлом и чертовски красивом. Так получилось, что когда я переехала домой, мы с ним встречались пару раз, и то глазами, и то я сворачивала! Конечно, я слышала, как он хмыкнул, прокричав «до сих пор боишься?!». Но я никак не ответила, а сейчас не ожидала встретить их весьма не хорошую компанию, но факт, что им нужно идти, меня приятно успокаивал. Я набралась храбрости и даже неизвестно откуда появившейся наглости. Чего это он меня держит?!
-Отпусти,- таким же голосом сказала я, пытаясь посмотреть ему в глаза, но у меня это плохо получалось и я взглянула на его друзей. Киба и Неджи.
-Пойдем с нами,- улыбнулся Киба.
-Саске, если ты меня сейчас же не отпустишь, то я…
-Что?- ухмыльнулся он, другой рукой хватая меня за лицо и поднимая глаза на уровень своих глаз.
Черт. Если я умело проигнорировала Кибу, то с этим парнем это явно не получится. Но. Но. Что правда я смогу сделать…
-Пожалуешься моей маме?- усмехнулся он, как будто вспоминая, что я делала в таких случаях в детстве,- а не получится, да и, наверное, ты уже слишком большая для этого.
Его взгляд устремился по моему телу, останавливаясь сначала на груди, я начала дергаться, затем на других частях тела.
-Пусть идет, идиотка,- снова кинул Киба и пошел медленно вперед, маня за собой Неджи.
Саске посмотрел мне в глаза, ухмыляясь. Его рука быстро притянула меня вплотную и ухватилась за задницу. Я начала дергаться и хотела уже орать, что я о нем думаю, но он наклонился к уху и быстро прошептал:
-Мы выросли, а значит и наши игры повзрослели,- он прогладил рукой вдоль спины и добавил,- я скучал.
Саске резко меня отпустил и быстрым шагом двинулся к друзьям, оставляя меня в ступоре стоять посреди дороги. Почему я ничего не сделала? Неужели настолько растерялась, что просто не смогла шевелиться?
Я медленно проследовала к подъезду подруги.
-Входите,- улыбнулась она, открывая дверь, но моментально успокоилась, увидев мое растерянное лицо,- что случилось?
-Я встретила Саске,- быстро проговорила я, видя как у неё на лице натягивается дьявольски идиотская улыбка.
-Ахахах, и что он?- смеялась она,- приглашая зайти.
-Он остановил меня за руку, полапал и сказал, что игры теперь будут взрослыми, добавив, что скучал.
Смех подруги нарастал с каждым моим словом и сейчас она, ржала на всю квартиру, попутно двигаясь в свою комнату.
Я другого и не ожидала. Она НИКОГДА не могла дать мне совет, не посмеясь.  Она не воспринимала ситуации серьезно и плевала на всякие последствия. С ней невозможно было печалиться и думать о проблемах. Она всё решала своим почему-то заразительным смехом.
-Хах, ну что ты смеёшься?- я повалилась на кровать, наблюдая за подругой.
Ино повернулась ко мне, смотря насмешливым взглядом. Её брови, ноздри и губы подергивались в смехе, она села напротив меня:
-Сейчас ужин разогреется, соблазнительница моя, поедим, не ну надо же тебе на жопу приключений найти,- она снова засмеялась.
По её речи можно было понять, что она знает, что может мне грозить с выросшим Саске, но не мне же одной!
-Но я же гулять то с тобой буду,- я улыбнулась.
-Ооо забыла, что я «хорошая»?Он сам так в детсве говорил, а ты была его главной жертвой,- она сделала более менее серьезное лицо,- а знаешь пока тебя не было, он спрашивал куда ты делась, мы очень даже мило с ним поговорили, мне он даже показался нормальным.
С кухни послышался щелчок, и подруга задорно улыбнулась:
-Моя мама ушла, так что можешь накладывать, сколько сможешь съесть, а не как порцию для слона Саку.
-Ладно, забудем о этом придурке.
Поев, мы включили телек, компьютер, музыку и все, что можно только было включить, притащили остатки еды в комнату и устроились поудобнее.
-Что нового?- спросила я у подруги, начиная разговор.
-Ну с Темари мы больше не общаемся, у нас разные интересы, она вообще какая-то другая стала! Хината редко мне звонит, но мы с ней дружим. Карин, это моя одноклассница, ты её должна помнить, меняет парней как перчатки! Сегодня один, завтра другой! Кстати все уже знают, что ты приехала,- улыбнулась она.
-Здорово…
Мы сидели в интернете до восьми вечера, и я пошла домой, снова садясь за комп, включая свою страничку. Увидела Карин, зашла на неё. Внезапно высветился в её тысячных друзьях Саске. Ради интереса решила на него зайти…
Фотографии всегда легче смотреть, чем смотришь на лицо, не смущаешься, ничего, но перелистнув на фотографию где он с друзьями на вечеринке у бассейна, полуголый, у меня невольно приоткрылась челюсть. Он выделялся самым накаченным и бледным телом, из-за хорошего качества был виден каждый мускул, и на этой фотографии он выглядел так же превосходно как и на других. В любом ракурсе. Но у меня не хватило сил пересмотреть все его две тысячи фотографий, и я перелистала в самый низ. Мышка соскользнула, и на странице появились фотографии где ему лет пятнадцать. На одной из них была я. Просто моя фотография, я её даже увеличила.
Девочка с розовыми волосами мило улыбается на кадр. Кто меня снимал? Я стояла около дерева, застенчиво спрятав руки сзади. Мне тогда было тринадцать лет.
Я сохранила эту фотографию к себе на компьютер и увидела коментарии снизу. Они были сделаны полгода назад.
Наруто: да это же Сакура! Познакомится бы мне с ней сейчас))
Саске: Я её недавно видел, повела себя как испуганная овца, увидев меня за километр.
Наруто: ну так ты её запугал, я же знаю тебя!
Саске: Иди к Хинате.
Наруто: да я просто хотел с ней познакомится) мы были в одном садике))
Тут я сразу вспомнила веселого блондина, вечно улыбающегося с ясными голубыми глазами, точно Наруто. Он был со мной в садике. Его тяжело забыть. Я снова опустила ниже.
Саске: И че?
Наруто: познакомь!))
Саске: Обязательно. Когда-нибудь познакомлю…)
Киба: ахахах Саске я хочу присдствовать при этом «знакомстве»
Тут коментарии обрываются. На стену у меня уже не было сил смотреть и я выключила компьютер, ложась в постель. Хотелось спать.
В три часа ночи мне пришла смс-ка на телефон из вконтакте:
Учиха Саске хочет добавить Вас в друзья.
И следующая:
Ты сама идешь ко мне крошка**)
Моё сердце тревожно забилось, но я решила подождать утра, снова засыпая.

Отредактировано ЯрkaЯ (2013-02-03 22:53)

0

56

Няшки, не знаю помните ли вы этот фанфик, ждете ли вы его продки, не знаю. Но читайте, прошу сильно тапками не кидаться  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

ТИХАЯ ГАВАНЬ
Автор: Saky (здесь записана как С А К У)

Фэндом: Naruto Shippuuden
Персонажи: Сакура/Саске, Карин/Саске, Наруто/Сакура, Сай/Карин и другие

Рейтинг:  R
Жанры:  Романтика,  Драма,  Повседневность,  POV
Предупреждения:  OOC,  Нецензурная лексика
Размер: планируется  Миди, написано 20 страниц
Кол-во частей: 3
Статус: в процессе написания

ГЛАВА 2
Покидая офис несколькими минутами позже, Саске велел Хитане выяснить, как Сакуре Харуно удалось пробраться на его этаж, и позаботиться, чтобы это не случилось впредь.
-Она никак не могла миновать регистратора, и тем более - незамеченной добраться до лифта. Выясните, кто дежурил сегодня утром и кто стоял у лифта. Охрана, похоже, совсем распустилась. Я хочу, чтобы завтра им устроили внезапную проверку. Посмотрим, какова их бдительность на деле!
-Да, сэр.
Голос миссис Хитаны звучал довольно кротко, но Саске слишком хорошо ее знал. Она редко называла его «сэр», а если уж обращалась так, это было явным признаком скрытого негодования. Он заметил в ее обычно спокойных серых глазах красноватое пламя. Миссис Хитана явно не одоб­ряла способа, которым он разделался с непрошеной посетительницей. Ей не дано было понять, какие чувства испытывает Саске. Мать Хитаны не бросала ее в десятилетнем возрасте.
-Не смотрите на меня так! — сердито сказал он и зашагал к лифту, чувствуя, что действительно поступил грубо, и коря себя за это.
Его возил личный шофер, поэтому у Саске не было необходимости разыскивать место для стоянки. Тадаши доставит его куда нужно, а затем вернется домой, чтобы пообедать со своей женой Айко в кухне особняка Учихи. Затем в условленное время заберет его.
На пунктуального Тадаши всегда можно положиться, и уж ему-то никогда не придет в голову критиковать хозяина. Только женщины думают, что от рождения обладают правом вершить суд над другими. Мужчины более рассудительны и терпимы.
Саске пользовался персональным лифтом, который прямиком доставлял его на первый этаж или в подземный гараж, не останавливаясь на остальных этажах. Отец распорядился построить его, не желая, чтобы сотрудники, пользуясь своей кратковременной близостью к шефу, приставали к нему с жалобами и просьбами.
Выйдя на облицованном мрамором первом этаже, Саске помедлил, чтобы удостовериться в том, что Сакура Харуно не сидит где-нибудь в засаде. Но ее не было видно. Толпы людей заходили в другие лифты и выходили из них, направляясь к вращающимся дверям на оживленную улицу или к эскалаторам, ведущим наверх. Но и среди них не было Сакуры.
Шагая по холлу, Саске, как всегда, любовался его декором. Именно он выбрал этот вариант оформления: одна из длинных стен была целиком из зеркального стекла, пропускавшего столько света, сколько возможно, пол был тоже выложен мрамором, а эскалатор медленно скользил сквозь свисавшую сверху тропическую растительность.
Когда-то помещение банка было темным и сумрачным, а растений не было вовсе — одна лишь скрипучая помпезная мебель. Ребенком он не любил сюда приходить и с ужасом думал о том времени, когда ему придется заменить отца.
Оглядываясь на длинную безрадостную череду прожитых лет, Саске не мог припомнить, кем когда-то мечтал стать. Может быть, водителем поезда? Или ученым? Но только не банкиром! Такова уж его судьба, говорил отец. «Рок» было бы более точным словом.
Четыре года назад, когда отец умер и Саске стал директором и председателем правления, первым делом он постарался создать более приятную рабочую обстановку для обслуживающего персонала и клиентов. Эти изменения стоили ему миллионов, но каждый раз, окидывая взглядом операционный зал, казалось весь состоящий из света и зелени, он с удовлетворением чувствовал, что затраты окупаются с лихвой.

Темное и мрачное здание было навеки похоронено в его памяти.
Он поспешно вышел через вращающуюся дверь и пересек тротуар, у кромки которого его уже поджидал Тадаши с предупредительно открытой дверцей черного «кадиллака». Саске упал на заднее сиденье и с облегчением вздохнул, когда шофер закрыл за ним дверцу и, обойдя машину, уселся за руль.
—Скорее захлопните дверцу! — приказал Саске. Удивленно посмотрев на него, Тадаши подчи­нился.
—Что-то случилось, мистер Учиха?
—Нет, простая предосторожность, - уклончиво ответил тот, решив не упоминать о визите Сакуры Харуно.
Тадаши Такахаси — шестидесятилетний мужчина с зачесанными назад редкими волосами, не скрывавшими блестящую лысину, — долгие годы работал на Учих. Именно он возил десятилетнего Саске в интернат, именно он доставлял его со всем багажом в университет. Именно он курсировал по Токио со старым мистером Учихой и возвращал его обратно, в роскошный особняк, где в отдельной квартире над гаражом жил и сам со своей женой Айко.
Тадаши и Айко были важной частью жизни Саске, даже более важной, чем Хитана, — поскольку знали его с детства и были добры с ним, когда он нуждался в доброте, утешали, когда ему было одиноко. Думая о своем детстве начиная с десяти лет, Саске вспоминал Тадаши и Айко, и лишь изредка — отца. Они почти заменили ему родителей. В памяти свежи были счастливые мгновения, которые он провел с ними в кухне, поедая масляное печенье и домашние булочки с джемом, которые никогда не допускались на стол его отца.
Когда машина тронулась, Саске пристально посмотрел по сторонам. Сакура Харуно, похоже, сдалась и отступила. Он внезапно вспомнил крошечные теплые руки, вцепившиеся в него, и в груди опять защемило. Злясь на себя, он нахмурился и постарался отогнать прочь странные ощущения. Достав из портфеля финансовый отчет, Саске просмотрел его еще раз, чтобы освежить в памяти перед встречей с Шикомару.
Улица, как обычно, была запружена транспортом, но Тадаши, искусно маневрируя, вскоре доставил его к подъезду «Мариотта».
—Я освобожусь через пару часов, — сказал ему Саске, выходя.
Шикомару он нашел за одним из столиков. Тот пил коктейль и, приветственно помахав ему, подозвал официанта и заказал Саске то же самое.
—Славный сегодня денек, ты не находишь? Саске рассеянно посмотрел на него.
-Разве? Я не заметил. Шикомару раскатисто рассмеялся.
-Работа, работа — и ничего постороннего, Сасу.
Он всегда называл его Сасу, нимало не смущаясь тем, что тому это не нравилось. Попивая коктейль, Саске изучил меню и остановился на салате из вареного сельдерея с яблоками и грецкими орехами и печеной фаршированной форели с помидорами.
И без каперсов, - распорядился он. Официант кивнул.
-Да, сэр.
Порой, когда я встречаюсь с тобой, мне кажется, что напротив сидит.твой старик, Сасу, -сказал Шикомару. — Вы так похожи.
Я польщен, — сказал Саске, зная, что Шикомару вовсе не собирался ему льстить, в его словах звучал явственный сарказм. - Я был очень привязан к отцу.
Шикомару скорчил гримасу.
—Вот как? А я своего ненавидел. Этот старый напыщенный индюк вечно читал мне нотации.
Они сидели в красивом, уютном обеденном зале. Их стол стоял в углу у приоткрытого окна, в которое влетал легкий весенний ветерок. За едой они обсуждали деловые вопросы, но время от времени Учиха поглядывал на деревья за окном, которые только начинали покрываться кро­шечными светлыми листочками.
Заметив невнимательность собеседника, Шикомару усмехнулся.
—А как поживает Карин, Сасу?
До чего же он ненавидел эти уменьшительные имена! Однако подавил раздражение.
—Спасибо, у нее все прекрасно.
—Потрясающая девушка! Ты счастливчик. Хотел бы я быть на твоем месте. Вы ведь встречаетесь уже давно, кажется? Должно быть, вскоре мы услышим свадебные колокола?
Саске холодно взглянул на Шикомару. Тот был не настолько близким другом, чтобы обсуждать с ним личную жизнь.
Не дождавшись ответа, приятель цинично добавил:
—Ты, похоже, не спешишь надеть на себя этот хомут, а? Хотел бы я быть в свое время таким же мудрым. Но теперь-то я стреляный воробей. Больше никаких браков! Отныне у меня будут только интрижки.
В свои пятьдесят с небольшим этот элегантный, стройный, всегда великолепно одетый мужчина с серебряными висками, лишь подчеркивавшими черноту гладких волос, был уже трижды женат. И сейчас находился в середине бракоразводного процесса с женщиной намного моложе его - ослепительной фотомоделью, чье лицо улыбалось со множества глянцевых обложек журналов.
Однажды, вернувшись домой после затянувшегося делового обеда, он застал ее с фотографом. Шикомару не придал бы этому такого большого значения, если бы они не находились в его супружеской постели и если бы соперник не был ровесником жены и необычайно сексуальным красавцем.
Шикомару намеревался развестись тихо, без скандала, не желая, чтобы весь мир узнал о том, что жена изменила ему с мужчиной намного моложе его. Но жена была не столь молчаливой. Она дала несколько интервью, и Шикомару с ужасом прочел об интимных подробностях своей сексуальной жизни, выставленных на всеобщее обозрение.
Когда они приступили к еде, Саске достал отчет, который изучал все утро, и принялся задавать многочисленные четкие вопросы. Шикомару мог быть простофилей в том, что касалось женщин, но обладал великолепной деловой сметкой и мог сообщить Саске все, что тот хотел узнать.
Бутылка прекрасного белого вина закончилась задолго до того, как они разделались с основным блюдом, однако Саске к этому был почти не причастен. Он не любил слишком много пить за ланчем, так как это всегда означало одно: остаток дня для работы будет потерян.
Учиха заказал только чашку кофе. Шикомару же попросил принести кусок торта с шоколадным кремом и съел его с полуприкрытыми от удовольствия глазами.
-Восхитительно! Забытый вкус детства. Тебе бы тоже следовало попробовать.
-Я не ем торты, особенно такие жирные.
-Пуританин! Твоя беда в том, что тебя не научили наслаждаться жизнью. Твой угрюмый папаша оказал на тебя дурное влияние.
Саске мог бы возразить: зато отец научил его не связываться с ветреными, лживыми женщинами, не пить как извозчик, не спать допоздна, просыпаясь с головной болью, а также не проводить целые дни, слоняясь по барам и посещая буйные пирушки. Но зачем обижать приятеля, высказывая эти горькие истины?
Он взглянул на часы.
-Прости, Шикомару, мне пора. На три часа у меня назначена встреча. Большое спасибо за помощь.
Он подозвал официанта, попросил счет, подписал его, бросил на тарелку чаевые и встал.
-А я, пожалуй, выпью еще бренди, - сказал Шикомару, поудобнее устраиваясь в кресле. -Спасибо за ланч, старик. Привет Карин. До чего сексуальна! Везет же некоторым!
Учиха зашел в туалетную комнату, ополоснул руки и лицо и зачесал черные волосы назад, пристально рассматривая себя в зеркале. Черные глаза выражали озадаченность.

POV Саске

Мог ли он назвать Карин сексуальной? Это не то слово, которое он употребил бы, описывая ее. Красивая -да, элегантная - да. Но сексуальная?.. Нет, она слишком холодна.
Саске поежился. Неужели он в самом деле считает ее холодной? Его охватила тревога. Конечно, она не холодна. Возможно, излишне сдержанна, но не холодна.
И все же черные глаза, отражавшиеся в зеркале, выдавали беспокойство. Просто выдался тя­желый день, решил Учиха.

END POV
Он поспешно покинул туалетную комнату и вышел из отеля. Тадаши как раз тормозил у тротуара.
-Надеюсь, я не заставил вас ждать, мистер Учиха?
Саске, садясь в машину, улыбнулся.
-Нет, я только что вышел. Вы, как всегда, вовремя, Тадаши. Обратно в офис, пожалуйста. Чем Айко побаловала вас на ланч?
-Рубленым мясом с картофелем и сладким перцем. И еще лимонным пирогом.
—Везет вам, Тадаши. А что ожидается вечером?
—Мы думали, сегодня вы обедаете не дома, сэр. — Тадаши озабоченно посмотрел в водительское зеркальце. - Мы решили сходить в кино, но, если вам нужно...
-Нет-нет, я просто забыл. Конечно, я поем в городе.
Саске не хотел нарушать их планы только из-за того, что его собственные расстроились. Он вполне мог и один пообедать в том ресторане, где заказал столик для них с Карин.
Тадаши издал едва слышный вздох облегчения.
—Я уж было испугался... Айко не терпится посмотреть «Звуки музыки». Вы знаете, как она любит музыкальные фильмы и мелодрамы.
Учиха с потеплевшими глазами улыбнулся ему.
—Да, помню, она всегда была такой. Сколько воскресных дней я провел с Айко перед телевизором, смотря душещипательные фильмы и подавая ей салфетки, чтобы она промокнула глаза! Ну что ж, приятного вам вечера. Вы сможете заехать за мной в пять часов и отвезти в клуб? А потом вы свободны. Я вернусь домой на такси.
—Хорошо, мистер Учиха, спасибо. Тадаши затормозил перед банком, и Саске,прежде чем выйти, быстро осмотрелся. Розоволосой головки Сакуры Харуно нигде не было видно. Меньше всего ему хотелось бы встретить ее, Сумасшедшая. Но все же немного странно... Неужели она действительно оставила его в покое?
Потом ему уже некогда было думать ни о чем другом, кроме дел. Ровно в пять часов он спустился на своем лифте в вестибюль и вышел из банка. Тадаши уже поджидал его.
Саске совершенно забыл о Харуно. Он уселся на заднее сиденье «кадиллака», а Тадаши направился к водительскому месту. Стекло со стороны Учихи было наполовину опущено. Внезапно в него просунулась маленькая рука и вцепилась в его плечо. Он испуганно выглянул наружу и столкнулся со взглядом огромных лучистых глаз. Глупо, но единственное, о чем он мог думать в течение нескольких мгновений, это о золотистых искорках, словно вспыхивающих на зеленой радужной оболочке.
-Вы не передумали? Наверняка у вас найдется час, чтобы встретиться с ней! Всего один час — это ведь не так много, правда? Если бы вы только знали, как она слаба, то не отказывались бы. Иногда кажется, что ее может опрокинуть даже легкий ветерок.
-Вы не понимаете английского языка? Для меня она не существует. Я не заинтересован в возобновлении нашего знакомства. А сейчас оставьте меня в покое. Поезжайте, Тадаши!
Он просто кипел от негодования — отчасти потому, что уже во второй раз почувствовал, как радостно дрогнуло сердце, и это очень его обеспокоило. А отчасти потому, что сотрудники банка, выходившие из дверей, бессовестно подслушивали и подглядывали. Завтра утром об этой сцене узнают все. За то время, что проработал здесь, Саске ни разу не оказывался в центре скандала, но мог представить, какой шлейф сплетен последует за этим.
—Как можно быть таким бесчувственным? — вновь набросилась на него Сакура Харуно, сверкая глазами. — Это же ваша родная мать!
Саске увидел, как Тадаши поперхнулся, а затем, повернувшись, потрясенно уставился на него. Будь она проклята! Что она предпримет вслед за этим? Позвонит в газету и расскажет им эту историю, чтобы назавтра о ней узнал весь Токио?
—Я собираюсь закрыть окно, — сообщил он, дотягиваясь до кнопки.
Стекло медленно поползло вверх. Сакура отдернула руку в самый последний момент.
—Поезжайте, Тадаши! — выпалил Учиха. Тадаши автоматически нажал на газ. И вдруг Саске увидел, что стекло прищемило рукав Сакуры. К своему ужасу, он также понял, что и саму ее тащит вслед за машиной, и розовые волосы развеваются вокруг побледневшего испуганного лица, которое то возникает перед окном, то исчезает.
—Остановите! Ради Бога, остановите! — закричал он Тадаши.
Тот резко затормозил — «кадиллак», содрогнувшись, замер. И в этот момент Учиха совершил глупейший, необдуманный поступок: опять нажал на кнопку. Стекло заскользило вниз, освободив рукав, и головка пропала из виду. Только тогда он понял, что ему следовало выйти из машины через другую дверцу и поддержать девушку, поручив Тадаши открыть окно.
Выбравшись наружу, он увидел, что она лежит на асфальте лицом вниз. Белый от потрясения Саске опустился на колени рядом с ней. Начавшая собираться толпа взирала на эту картину со смесью любопытства и враждебности.
—Что случилось? - спросила одна женщина у другой, и та пожала плечами.
—Думаю, он ее сбил.
—Бедная девочка! Должно быть, мертва. Тадаши тоже поспешно вышел из машины.
—Как она, сэр?
Саске почувствовал холодок в голосе шофера и понял, что Тадаши осуждает его так же, как и Хитана. Что случилось с окружающими его людьми? Похоже, они начинают смотреть на него как на чудовище.
Тут Сакура Харуно неуверенно села.
—Вы в порядке? — спросил он.
Она потрогала голову руками, и Саске увидел на них кровь.
—Вы ранены! Тадаши, вызовите «скорую»! Харуно поднялась на ноги, опираясь на руку Саске.
-Нет, что вы, я не хочу в больницу! Там всегда огромные очереди, а это значит, что придется прождать несколько часов, прежде чем тебя осмотрят. У меня всего лишь ушибы и царапины.
-Как вы можете об этом судить? А если переломы, сотрясение мозга!
Она ощупала тонкую лодыжку и сделала пару неуверенных шагов.
-Видите, я могу ходить — значит, ничего не сломано.
-А что с вашей головой? Она с такой силой ударилась об асфальт!
-О, у меня крепкий череп!
Но Саске тем не менее показалось, что она не слишком твердо стоит на ногах.
—Она пыталась что-то стащить из вашей машины, — сипло проговорил какой-то мужчина из толпы, стоявший поблизости. — Я видел, как она вцепилась в вас через окно. До чего докатился - уличные девицы слоняются где хотят! Будьте осторожнее, мистер, мне кажется, она и не ранена вовсе — просто собирается вас шантажировать. Я буду вашим свидетелем, если появится полиция.
Саске бросил на мужчину такой свирепый взгляд, что он поспешно ретировался, пробормотав:
-Ну что ж, если вас одурачат, не говорите потом, что вас не предупреждали.
-Нужно сделать рентген, чтобы убедиться, что все цело, — сказал Саске девушке.
Она поморщившись покачала головой.
—Я не пойду, ладно? Честное слово, если завтра я почувствую себя хуже, то обращусь в травмпункт. И прошу вас, перестаньте суетиться. Вы хуже старика Исао.
Сравнение с неизвестным ему стариком подействовало на Учиху как ведро холодной воды. Он процедил сквозь зубы:
—Сядьте, пожалуйста, в машину. Я отвезу вас домой.
Толпа начала рассеиваться, поняв что ничего интересного больше не светит.
В изумрудных глазах Сакуры сверкнуло озорство.
-Помните — я могу залезть в ваш карман, если слишком близко меня подпустить.
-Очень остроумно, мисс Харуно. Садитесь в машину.
На этот раз она подчинилась, но, поскольку продолжала глядеть на него, споткнулась о край тротуара. Прежде чем она ударилась подбородком об открытую дверцу, Саске подхватил ее одной рукой за талию, а другой — под колени, чтобы усадить в машину, и успел почувствовать, как щекочут его подбородок шелковистые волосы, как бьется ее сердце под старым свитером, уловить исходящий от нее цветочный аромат.
Если не принимать во внимание небольших выпуклостей грудей, можно было бы подумать, что это мальчик, — такой хрупкой, тоненькой она была, — однако было бы большой ошибкой забывать о ее женственности. Одно дело — смотреть на нее, совсем другое - держать на руках - это рождало какое-то незнакомое тревожное ощущение.
Сакура Харуно казалась ребенком, но у нее имелся способ добиваться исполнения возмутительных женских прихотей. Он твердо решил, что и на пушечный выстрел не подойдет к ее дому. И вот, пожалуйста, его принудили сделать именно это... Самое ужасное — он даже не сопротивлялся!
Нельзя сказать, чтобы его пленили тощие «прелести» этой девчонки... Конечно нет! Просто... Он пытался объяснить себе свои реакции, пытался быть рассудительным и уравновешенным, но она обхватила рукой его шею, приклонила голову на его плечо — и Учиха почувствовал, что не в состоянии думать.
Почти дрожа, он быстро усадил ее на заднее сиденье и сел рядом, стараясь не показать, до какой степени взволнован. Да что же с ним такое?! Он ведет себя как сексуально неудовлетворенный подросток!
Захлопнув дверцу, Саске наблюдал, как Тадаши возвращается на свое место. Затем, не глядя на девушку, отрывисто спросил:
—Где вы живете?
Она назвала адрес на западной окраине города и добавила, что дом называется «Тихая гавань». Звучало это несколько странно и совсем не подходило девушке с таким диким упрямством и несусветной настойчивостью. Интересно было бы взглянуть, как выглядит ее жилище, какая у нее семья. Но в дом он ни за что не войдет! Они высадят ее и уедут.
—Езжайте, Тадаши, — сказал Саске, наклоняясь вперед, чтобы открыть маленький шкафчик, прикрепленный к спинке переднего сиденья. Помимо прочего в нем хранилось все необходимое для первой помощи. Саске достал коробку бумажных носовых платков, дистиллированную воду и пару пластырей. - Повернитесь ко мне лицом, мисс Харуно.
Сакура, — сказала она, подчиняясь.
У вас очень милое имя и такое... весеннее.
—Это все моя тетя. Она была богата, и родители назвали меня в ее честь, надеясь, что тетя завещает мне свои деньги.
—Так и случилось?
-Нет, она предпочла Фонд по исследованию внеземных цивилизаций. Но я не жалуюсь — имя мне нравится. К тому же тетя почему-то была уверена, что деньги не пойдут мне впрок.
-И она оказалась права? — полюбопытствовал Саске.
-Права — в чем?
-В том, что вам будет лучше без ее денег?
Сакура только печально покачала головой.
Саске принялся стирать кровь с ее лба и обнаружил, что царапины, по счастью, хотя и длинные, но неглубокие. Он промыл их и просушил, прежде чем наложить полоски пластыря. А затем осторожно отер ее личико, чувствуя на себе пристальный взгляд изумрудных глаз, который казался еще глубже благодаря длинным изогнутым ресницам. Ему бы хотелось, чтобы она прекратила на него пялиться! Смущение сделало его грубым.
-Голова сильно болит?
-Совсем нет.
-Он показал ей три пальца.
-Сколько вы видите?
-Три, конечно.
Да и зрачки казались нормальными — не суженными, не расширенными. Сакура улыбнулась, и милое, нежное движение полных губ заставило его по непонятным причинам смутиться.
Саске сердито нахмурился. Нет, он отлично знал, почему смутился! Ему вдруг захотелось поцеловать эти губы. Что-то мне нездоровится, подумал Учиха. Может быть, подхватил какую-то инфекцию. Ему эта девушка даже не нравилась, более того, она была просто несносна! И вообще не его тип.
В любом случае слишком молода для тебя, сказал ему противный внутренний голосок. Взгляни: ей едва можно дать пятнадцать! Не передергивай, мысленно возразил он себе. Скажи еще -десять... Нет, ей двадцать с небольшим, язык не повернулся бы назвать ее подростком.
Она наблюдала за ним, а потом опустила глаза. Саске надеялся, что девушка не сумела дога­даться о том, что было у него на уме. Ему не хотелось, чтобы у нее сложились превратные представления о его намерениях. В отношении Сакуры Харуно у него вообще не было никаких намерений!
Тадаши притормозил, сворачивая за угол.
—Вот ваша улица. Где именно расположен дом, мисс?
И он, и Учиха с любопытством разглядывали открывшуюся взору череду домов, окруженных деревьями. Мисс Харуно не была похожа на обитательницу одного из этих сохранившихся с благословенных времен зданий, живописно расположенных посреди клумб и лужаек, к которым вели подъездные дорожки.
—Езжайте прямо, я скажу вам, где остановиться, — ответила Сакура, и Тадаши послушно тащился вдоль обочины, до тех пор пока она не воскликнула: — Вот он!
Машина остановилась, и мужчины недоверчиво уставились на высокий дом с острыми крышами на разных уровнях, трубами цвета жженого сахара и окнами, на которых висели симпатичные ситцевые занавески. Выкрашенный светло-желтой краской с ажурными белыми деталями, он походил скорее на коттедж, чем на большой дом.
Здание окружал сад, в котором весна уже вступила в свои права. Лужайки с нежной изумрудной зеленью были усыпаны маргаритками, желтыми нарциссами и лиловыми крокусами. Учиха с грустью подумал, что его сверхцивилизованный, упорядоченный сад лишен подобной лирической нотки.
-Тихая гавань»? — сухо спросил он. — И где же она?
-О, название придумали мои родители. И они имели в виду не морскую гавань, а место, где можно было укрыться от невзгод современной жизни. — Она с грустью посмотрела на него и попросила: — Не могли бы вы оставить свой сарказм хоть ненадолго?
Тем временем Тадаши свернул в открытые ворота и медленно поехал к крыльцу с резным козырьком. Саске вышел из машины и повернулся, чтобы помочь выбраться Сакуре.
—Ну вот вы и дома. Прощайте. Надеюсь, мы больше никогда не увидимся.
Она выскочила из машины... и споткнулась о его ногу. С его точки зрения, абсолютно намеренно. Однако бесполезно было говорить ей об этом. Вздохнув, Саске подхватил девушку, прежде чем та упала на дорожку. Похоже, она уже очень уютно чувствовала себя в его объятиях! Следовало это предвидеть. Эта особа коварна, как плюш: если не быть с ней осторожным, может оплести вас целиком.
—Что ж, это будет последним, что я для вас сделаю, — холодно сказал Саске. — Донесу до двери. Но внутрь входить я не собираюсь.
Он помедлил в ожидании возражений, но их не последовало, что само по себе не сулило ничего хорошего. Ему бы следовало бросить ее на ступеньках и нестись сломя голову к машине, к безопасности.
Сакура взглянула через его плечо на шофера и послала ему очаровательную улыбку.
-Спасибо вам. Тадаши.
Саске подозрительно спросил:
-Откуда вы знаете его имя?
Взгляд изумрудных глаз обратился на него.
—Но вы сами его так называли.
Улыбка на этот раз досталась ему, и с беспокойством почувствовал, как сжались мышцы его живота.
—Какой вы смешной, — снисходительно заметила она.
Он пронес ее по ступенькам, скрипевшим каждой своей половицей. Затем буквально заставил себя опустить ее перед дверью.
—Всего хорошего, мисс Харуно. Не приходите больше в мой офис. Я усилю охрану, и прорваться снова вам не удастся.
Она бросила на него ироничный взгляд из-под длинных ресниц.
—Держу пари, что если я очень постараюсь, то прорвусь.
Саске также мог бы побиться об заклад, что ей это удастся. Охранники были всего лишь муж­чинами.
Он сурово ответил:
-Не стоит пытаться. Мне бы очень не хотелось сажать вас за решетку.
-Напротив, вы были бы рады упрятать меня, — заявила она, наморщив розовые дразнящие губы. — Мужчины любят демонстрировать свою силу. Тирания — их призвание.
Саске не стал больше с ней спорить. Он повернулся, чтобы уйти, но в этот момент дверь распахнулась и из дома вывалилось шумное сборище, тут же окружившее его. Здесь были пара собак, которые виляли хвостами и норовили лизнуть его в руку, полудюжина вопящих детей в неопрятных джинсах и свитерах, три пожилые леди в цветастых передниках и старик в грязных ботинках и комбинезоне.
Саске следовало бы кинуться прочь, но он замешкался, рассматривая женщин и гадая, нет ли среди них его матери. Ни одну из них он не признал, но это и немудрено после двадцатипя­тилетней разлуки. Впрочем, Сакура говорила, что его мать хрупка и болезненна, а это описание не подходило к присутствующим здесь. Женщины казались вполне крепкими и деятельными, несмотря на то что обеим было никак не меньше семидесяти.
—Он забрал нашего шенка и собирается его утопить, — рыдал один из мальчишек. — Вели ему отдать щенка обратно!
Сакура в этот момент здоровалась с собаками, трепля их по загривкам и стараясь увернуться от дружественных языков.
—Какой щенок? — спросила она у самого высокого паренька с копной рыжих волос и глазами цвета ирисок.
Старик сварливо ответил:
-Они где-то подобрали его и притащили с собой в дом. Как будто здесь и без того мало собак, вечно путающихся под ногами!
-Он мой, — вмешался самый маленький мальчик с огненно-рыжими волосами. - Мы прилетели сюда на моем космическом корабле.
-Космическом корабле? — переспросила Сакура.
-Она привезла его на своей тачке, — пояснил мальчик постарше.
ОНА? ТАК ЭТО ДЕВОЧКА?
Сакура улыбнулась малышке, потрепав ее по голове.
—Где ты его нашла, Чиаса? А вдруг у него есть хозяева? Они могут беспокоиться, мы должны дать им знать, что со щенком все в порядке.
-Не стоит! — фыркнул старик. — Они были счастливы от него избавиться.
-Миссис Танака, — пояснила Чиаса, — сказала, что он никому не нужен и я могу его взять. А я ему понравилась. Он пошел за мной, лизнул меня в лицо и запрыгнул в мой космический корабль, но Исао сказал, что утопит его. Не разрешай ему, Сакура, пожалуйста... — И слезы заструились по ее маленькому лицу.
-Здесь и так уже полно животных - две собаки, три кошки. Пора наконец остановиться! — не унимался старик.
Я ненавижу тебя, ненавижу! — воскликнула Чиаса, пнув старика в лодыжку с неожиданной силой и яростью.
Тот отпрыгнул.
—Эй ты, прекрати!
Словно по сигналу дети ринулись вперед, явно собираясь тоже напасть на него, однако Сакура резко воскликнула:
—Стоп! Ведите себя как следует!
Те неохотно подчинились, не сводя со старика возмущенных взглядов и сердито сопя.
-Он гадкий! — все еще сквозь слезы выкрикнула Чиаса.
-И потом - это вообще не его дело! - горячо подхватил самый высокий мальчик ломающимся от волнения голосом, отчего показался Саске странно трогательным, застрявшим на полпути от ребенка к мужчине.
Сакура достала носовой платок и вытерла мокрое личико Чиасы.
-Ты отлично знаешь, что нельзя пинать старших, Чиаса.
-Даже тогда, когда они этого заслуживают? — спросил высокий мальчик.
Сакура казалась смущенной.
-Даже тогда, Кацу, — сказала она наконец. Дети нахмурившись отступили.
Саске уже понял, что на самом деле детей было не шестеро, а только трое и они имели какое-то отношение к Сакуре.
Тадаши, выйдя из машины и поднявшись по ступенькам, спокойно спросил:
-Вы идете, мистер Учиха? Я должен вернуться к Айко, иначе мы опоздаем в кино.
Сакура, обернувшись, посмотрела на Саске. Дети, пожилые женщины и старик также испытующе уставились на него.
-Это он? — прошептал кто-то из детей, и Сакура кивнула, приложив к губам палец.
Похоже «Тихая гавань» в данном случае является синонимом сумасшедшего дома, решил Саске. Его жизнь всегда была четко спокойной и размеренной, он существовал в мире блеклых красок и приглушенных голосов. Поэтому его помимо воли заворожила эта совершенно новая вселенная, внезапно открывшаяся перед ним.
-Поезжайте, Тадаши, нельзя заставлять Айко ждать. Я возьму такси, — небрежно сказал Саске.
Шофер кивнул.
-Да, сэр.
Он почему-то улыбался, словно одобряя хозяина, хотя Саске и не мог представить за что. Он слегка покраснел от раздражения и смущения. А когда машина отъехала, почувствовал нео­долимое желание броситься за ней следом. Однако в этот момент маленькая ручка ухватилась за его пальцы. Он посмотрел вниз и столкнулся со взглядом светло-зеленых глаз Чиасы.
-Пойдемте, я покажу вам моего щенка. Вы любите щенков?
-Не потакайте ей, — проворчал старик. - У нас уже есть две собаки? Нам совсем ни к чему еще одна, а этот щенок даже не приучен к дому, все кругом обгадит. Он уже порвал половик при входе... изодрал в клочья, да-да!
-Да забудьте вы о старом половике! Он не стоит и двух центов. Я считаю, что нельзя топить бедняжку, - сказала бодрая седовласая женщина, чей голубой передник в точности соответ­ствовал цвету глаз. - Я быстро научу его, как нести себя в доме.
-Ах вот вы как! Подрываете мой авторитет? - нахмурился старик.
-Какой авторитет? - фыркнула женщина. -Что вы о себе мните? Эти дети абсолютно правы... Хороший пинок - вот что вам нужно, Исао!
Мегуми! - прервала ее Сакура. - Пожалуйста, давайте прекратим пререкаться! Чиаса, покажи мистеру Учихе своего щенка, но не забывай, что скоро ужин и вы должны успеть помыть руки.
Чиаса доверчиво посмотрела на Саске.
-Она так любит командовать!
-Да, я это заметил, - сказал Саске, которого совсем не интересовал щенок. Однако он смирился с мыслью, что ему придется познакомиться с ним, независимо от своего желания. Эти дети были очень похожи на Мэй. Эдакие паровые катки в человеческом обличье...

0

57

Есть то чего не может быть
глава 4 или вечеринка в самом разгаре

Было семь часов вечера , а если по человечески 19:00, оставался 1 час до вечеринки мы уже закончили приготовления и осталось только пойти одеться , я навела легкий марафет (подкрасила глаза тушью и губы прозрачным блеском) , одела синий топик, а сверху него одела рубашку и завязала ее под грудью , плюс к ним синие джинсы с разорванными коленками и босоножки на высокой танкетке . Теми одела платье без брителей со складками бирюзового цвета , Ино в коктельное платье и в белые балетки , Хината сделала высокий хвост и одела белую майку серые джинсы и и красные кеды, Тен-тен оделась в фиолетовую майку в белую полоску и красные ласины и черные балетки . Народ начал собираться первыми пришли Наруто, Сай, Саске,Киба, Шикамару, Конан, Карин, Дейдара и Сасори , а остальне подтянулись через 10 минут. Через 1 час вечеринка была в разгаре , Пьяный Наруто приставал к Карин, а Саске с Ли спорили кто больше выпьет саке, Чеджи и Сай танцевали Макарену под Dab step (от автора: да уж я люблю издеваться над персонажами), Ино и Киба соревновались кто больше съест (от автора: Ино скоро не только не влезет в джинсы ,но и во все вещи тожеXD)) . Тамари и Шикамару уже давно целуются в сторонке, а что я , я просто стояла и очень сильно ржала с этого , так как я не пью завтра моя голова не будет болеть в отличии от некоторых . Вскоре я почувствовала что чьи то руки по хозяйски расположились на моей талии , это был Учиха
-Учиха какого №%:%?:8:"") ты меня обнимаешь?
-Котенок ты чего так разоралась?- с пьяными нотками в голосе сказал Саске
-Ты чего ;№3;;%:**? А ну быстро убрал свои руки от меня пьяница
-Ты чего зая? Я ведь выпил всего то один шампан стаканского У меня даже заплетык не языкается(от автора:я бы посмотрела на пьяного в стельку Учиху, так где мой фотоаппарат нужно это запечатлить )
Вскоре Учиха ушел от меня и начал приставать к пьяному Дейдаре , он принял его за девушку и за это получил в глаз.
В 2:00 мы выпровадили всех гостей из дома и легли спать , у нас остались ночевать только девушки : Конан, Матсури и Карин .

Утром девчонки проснулись с головной болью кроме меня я ведь не пила . Я приготовила завтрак и все сидели за столом , мы очень подружились с Конан, Матсури и Карин , сегодня они нам помогли убрать дом после вчерашней пьянки . Дом просто сиял ведь в доме было 8 девушек , этого вполне хватало что бы убрать трех-этажный особняк . Девочки предложили сходить на пляж, но мы отказались так как они не страдают нашей "рыбьей" проблемой.
Но было решено просто пойти позагорать. Когда подошли к пляжу мы расстелили все что нужно и начали загорать , Конан и Матсури пошли купатся , а Карин загорала вместе с нами . День выдался отпадный и мы предложили девушкам опять остаться ночевать у нас , только они сказали сходят домой за вещами и учебниками , ведь завтра в школу и мы большой дружной компанией отправимся тудаю

Вечером пришли девочки со своими вещами и мы решили поиграть в карты , после игры мы с девчонками прикалывались и решили делать пародии на мальчиком из класса. Карин решила сделать пародию на Саске. Темари на Дейдару, Я решила сделать на Шикамару, Тен-тен на Сасори ,Хината на Наруто, а Матсури,Ино и Конан были жюри

Темари и Тен-тен решили сделать групповую пародию
-Сасори ты ничего не понимаешь в искусстве, ведь искуство это взрыв , а ты играешь в куклы
-Я не играю в куклы, это искусство марионеток истукан и террорист хренов
-Темари , Тен-тен это было очень на них похоже

потом выступила Хината и Карин
После них я
-О я Шикамару , я люблю спать и играть в шахматы, я самый умный на свете парень и мне никто не нужен, ведь жесщины проблемные как моя мать.
- Сакура вот это точ-в-точ Шика , браво- сказала Конан.
Мы закончили играть в пародии и легли спать.

Утром нас всех разбудила Конан своим криком "Рота Подъем"
-Конан чего так орешь? -спросила Ино
-Вы очень долго спали и мне было скучно , я вас разбудила таким способом - оправдывалась Конан
-Ладно собирайтесь- сказала я
-Хорошо- сказали все остальные хором

Из дома мы выехали в 7:30 . В машине было нечего делать и мы разговаривали
-Сакура , а где ты права получила , ты же несовершеннолетняя?- спросила меня Карин
-Карин свои связи.-ответила я
-А я ни как не могу сдать на права- с грустью сказала Конан
-Ладно кона что нибудь придумаем. А ты так водить умеешь?- спросила я
-Да умею , но сдать никак не могу-сказала она с грустью в голосе

К Школе мы доехали без происшествий . Когда вошли в класс все говорили о прошедшей в выходные вечеринке.
К нам подбежал Наруто и начал разговор с Хинатой
-О привет Сакура-чан, я тебя в начале не заметил- сказал он и почесал затылок
-Ладно Наруто, я оставляю Хинату на тебя, но если хоть царапину на ней увижу копай могилу
-Ничего не случится Сакура-чан
Я села на свое место рядом с Саске , он даже в мою сторону не посмотрел , ну я ему устрою как нибудь, так стоп с каких это пор я думаю об Учихе, ну и черт с ним у меня контрольная.
Все уроки прошли быстро и мы пошли опять домой
От автора: Сакура даже не подозревает что задумали Саске, Наруто,Сай,Киба и Шикамару.

Короче проду выставлю завтра, извиняюсь за недоставленные запятые .  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_013.gif  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_013.gif  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_007.gif  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_007.gif  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_007.gif  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_005.gif  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_007.gif  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_007.gif  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_013.gif

0

58

Ланочка написал(а):

Это реально классный фанфик! Мне он очень понравился. Слог у тебя отличный, пишешь так непринуждённо, размеренно. Очень классно! Продолжай! Пиши проду скорее, очень-очень буду ждать. И ещё кое-что, забыла написать, пока восхищалась, ты за мной следишь что ли? Просто ,как будто про меня писали, только я не живу в 9-тиэтажке) Короче я в шоке!

Отредактировано Ланочка (Сегодня 22:19)

Хах, спасибо, мне понравилось про "слежу")  у меня неожиданный прилив вдохновения из-за одной недавно случившейся истории, вот и решила написать про повседневность) боюсь теперь разочаровать!)
Извиняюсь за флуд...

0

59

ЯрkaЯ написал(а):

Многогранный
Глава 2.

Мне очень нравится, захватывает аж... ТОлько есть одно замечание, в Японии не сидят ВК, у них там свои сайты, но если их не знаешь, то думаю лучше просто писать "Facebook" ,он есть во всех странах. Короче пиши скорее продолжение!!! http://i010.radikal.ru/0803/6c/a6af71feae5a.gif 

ЯрkaЯ написал(а):

Хах, спасибо, мне понравилось про "слежу")  у меня неожиданный прилив вдохновения из-за одной недавно случившейся истории, вот и решила написать про повседневность) боюсь теперь разочаровать!)
Извиняюсь за флуд...

Не разочаровыва меня! На других плевать) Ладно, я выдаю тебе первое предупреждение за фруд в темке с фанфиками. Не делай так больше!))^_^

Mrs.Killer)) написал(а):

Есть то чего не может быть
глава 4 или вечеринка в самом разгаре

Не знаю, но меня не цепляет это, я не дочитывала до конца, прости, просто видимо это не моё.

0

60

Короче нашла этот фанфик на залежах интернета читайте

Зима внутри, в душе февраль,
Твои глаза, моя боль и моя печаль.
Не уходи - я здесь одна,
Только скажи, где весна? Где моя весна?
Наступил последний месяц зимы в Конохе. Первое февраля. Все крыши домов и кроны деревьев были занесены снегом. Был поздний вечер, на улице не единой души, нет ни ветра, ни снега. На одном из заснеженных крыш домов сидела девушка и смотрела на небо.
«Почему нет снега?» - думала она.
Девушка услышала, как сзади что-то движется, она резко повернулась и встала на ноги, чтобы посмотреть кто это. Никого не оказалось.
- Наверное, кошка… - Куноичи хотела сесть, но поскользнулась и поехала вниз по скользкой крыше.
- Чёрт! – Только это она успела сказать, прежде чем упала в сугроб с крыши.
Выбраться из сугроба было сложновато, так как он был очень большой по габаритам и очень мокрый, как заметила Сакура. С большим трудом, она выбралась из него, немного поругалась, и снова полезла на крышу дома.
Девушка не знала, что за ней всё это время наблюдал парень, который сидел неподалёку на скамейке, с этой скамейки открывался прекрасный вид на сугроб и на крышу. Парень еле заметно улыбнулся, когда мокрая Сакура вылезла из сугроба, и он сильно удивился, когда заметил, что она снова полезла на крышу. Ноги сами подняли его и понесли на крышу того дома.
Сакура снова села на место, с которого недавно скатилась. По правде говоря, она всегда проводила вечера на крыше этого дома. Она не знала, почему именно этот дом, просто он ей нравился. Сакура сидела и думала. Зелёные глаза так и сверкали в темноте. Девушка думала о мечте, мечте, которой, по-видимому, никогда уже не сбыться. Этой мечтой являлся никто иной, как Саске. Сакура делала все, чтобы он хотя бы посмотрел на неё. Но он, как всегда, был непреклонен. Поняв, что ему на неё наплевать, куноичи решила просто его забыть. Но это слово, забыть, говорится легче, чем делается.
- Я уже смерилась с тем, что я уродина, что я зануда…. Но почему не могу смериться с тем, что я для него пустое место? – По щеке Сакуры пробежала слезинка, которая сразу же исчезла. – Ино говорит, что это всё неправда. Ну да, у неё много поклонников…. О, ужас, я уже сама с собой разговариваю! Я сошла с ума.
- Нет, ты не уродина и не зануда, ты девушка с пониженной самооценкой… - Сакура услышала голос у себя за спиной, она знала, что это Саске, но поворачиваться не стала.
«Пусть думает, что мне на него параллельно», - Сказала она себе, - «Зачем он пришёл? Поиздеваться надо мной?»
- Тебе что-то нужно? – Холодно спросила она.
- Да нет… - Саске присел рядом с Сакурой, - Ты не возражаешь, если я тут посижу?
- Ну, ты же уже сел? Значит сиди.
- Кажется ты сегодня не в духе…
- Нет, всё в порядке. – Сакура смотрела вдаль. Его присутствие сжирало её изнутри.
«Почему нет снега?» - Снова задала она этот вопрос себе, но, вдруг ухмыльнувшись, нашла на него ответ, - «Потому что Саске разговаривает со мной, как с человеком, а не как с пустым местом».
- Почему снега нет?
Сакура резко повернула голову в сторону Учихи.
«Он что читает мои мысли?».
- Как ты думаешь, Сакура? – Саске тоже повернул голову в сторону Сакуры.
- Не знаю, - куноичи поправила волосы, - Если честно этим вопросом занята моя голова уже неделю…
- Да? – Саске изящно вскинул брови, - А я думал, что твоя голова занята только моей персоной….
Сакура вскочила на ноги и грубо сказала.
- Не думай, что мир вертится вокруг тебя…. – Слова Учихи взбесили её.
Девушка хотела уйти отсюда подальше, но она сделала большую ошибку. Она быстро рванула с места и снова поскользнулась. Упав, куноичи покатилась вниз, при этом машинально схватив Саске. Парень и девушка покатились в сугроб. Саске и не смог опомниться, как он лежал на чём-то мягком и одновременно мокром.
- Слезь с меня, идиот! – Закричала Сакура, да именно на неё приземлился Саске.
Саске поднялся и помог сделать то же Сакуре. Когда они вылезли из сугроба, и отряхнулись от снега, Сакура виновато подняла на Саске свои зелёные глаза и сказала:
- Прости….
«Боже, её глаза, они такие яркие в темноте…» - Заметил Саске.
- За что?
- Ну, за то, что накричала на тебя, стянула с крыши, уронила в сугроб и назвала идиотом….
Саске громко засмеялся. Это привело девушку в ступор, она никогда не видела, что бы Учиха смеялся.
- Чего ты смеёшься?
Саске продолжал смеяться.
- Чего ты смеешься? – Ещё громче спросила Сакура. Она злилась всё больше и больше.
- Не злись ты так, - Парень подошёл к Сакуре вплотную, - Просто я так по-детски не веселился уже очень давно…. И вообще на крышу я пришёл, не просто посидеть, а для того Сакура, что бы сказать тебе кое-что.
- Что? - Куноичи была в замешательстве.
- Помнишь давно, когда я хотел умереть, после битвы с Итачи, ты спросила, что значит для меня жизнь?
Сакура кивнула.
- Жизнь для меня это ты, Сакура…. Прости, меня.
Саске крепко-крепко прижал девушку к себе.
- Но, почему ты раньше мне ничего не говорил? – Сакура немного отстранилась.
- Потому что я думал, что тебе на меня плевать.
- Я пыталась, но у меня не получилась….
- Так что - ты меня простишь?
Сакура кивнула и сказала:
- А ты как дум…
Не успела она закончить, как её губы накрыли губы парня. Сакура не стала сопротивляться. Да и зачем? Не об этом ли она мечтала столько лет?
Внезапно девушка почувствовала, как ей на голову начало падать что–то мокрое и мягкое. Открыв глаза, она увидела снег. Сакура оторвалась от губ любимого и закричала, тыкая пальцем в небо:
- Саске! Смотри! Снег! Снег пошёл!
- Да…. – Протянул Саске и крепко обнял девушку.
Они так и стояли, обнявшись, наблюдая за снегом, и наслаждаясь друг другом.
«Скоро весна….» - Думал Саске, - «Время, когда всё так противно и мокро, и время, когда начинает цвести сакура…. Нет, не дерево, а настоящая, моя Сакура…..»

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно