Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №12


Фанфики про Саске и Сакуру №12

Сообщений 21 страница 40 из 986

1

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_005.gif Приветствую) Чувачки
, просим вас соблюдать правила и не флудить.
А так же не цитировать весь фанфик, а только начальные строчки.
Имейте уважение к друг другу.
С переездом)

0

21

Глава 7
Придя домой, Саске сразу же направился в душ. Хотелось с помощью холодной воды смыть с себя события сегодняшнего дня. В голове крутилось множество мыслей. Чего только нового он не увидел сегодня, причем далеко не все было приятно. Саске был рад увидеть старых друзей , но себе в этом он, конечно, не признается. И еще, он будет жить с Наруто в одной комнате. Парень вздрогнул, когда его воображение нарисовало комнату в ужасном беспорядке, холодильник, битком набитый раменом быстрого приготовления и гору пустых упаковок из-под полу консервантов. А о двадцати четырех часах беспрерывной болтовни можно и не говорить. Да уж, "веселый " однако будет этот учебный год. С такими мрачными мыслями, брюнет вышел из душа и направился в свою комнату. Одевшись, он начал собирать вещи в спортивную сумку средних размеров. Брал только необходимое, так как если что-то понадобится, заедет на своем черном " Subaru" и заберет. Почему-то из головы никак не выходили мысли о розоволос...

" То есть, черноволосой" - мысленно исправился парень. Сакура... Ты меня не мало удивила сегодня . Признаюсь, я был уверен, что стоит мне появится на пороге школы и ты кинешься на меня с визгами " Саске-кун!" . Рад, что ошибался на счет этого - меня действительно сильно раздражает. Но вот остальное: какого лешего ты подалась в «Акацуки»? Уверен, ничему хорошему они тебя не научили. Наруто обещал рассказать, что там с тобой происходило за время моего отсутвия, правда, это было до того, как я надавал ему пинков под зад. Не проблема. Этого усаратонкачи (бета: а как это переводится?) было легко подкупить еще тогда, уверен, он за два года ничуть не изменился. Ну, кроме как девушку нашел. И что такого в нем нашла Хината? Ума не приложу. А что такого нашла Сакура в этом Дейдаре? Ладно, хватит о ней думать.

Закончив упаковывать в сумку свои вещи, Саске решил заказать суши на дом. Никуда идти не хотелось, а за два года одинокой жизни в лондонской квартире, готовить он так и не научился. Через полчаса, он уже сидел на кухне, ужиная. Уроков задали предостаточно, но Учиха управился с ними довольно быстро. Он решил сделать их заранее, так как хотел завтра провести день в свое удовольствие, после переезда в школьное общежитие.
Утро началось не с пения птичек или надоедливых солнечных лучей, а с громкого трезвона будильника. Кое-как поднявшись с кровати, Саске схватил будильник и запустил его, нет, не в стену, а в раскрытую спортивную сумку на полу. Все-таки будильник нужен и в общежитии в рабочем состоянии. Обладатель черных глаз и трудного характера одел черную футболку с белыми надписями спереди и темно-синие джинсы. Застегнув ту самую сумку и обувшись в белые кроссовки, вышел из дома и запер квартиру на ключ. Дорога до школы прошла без приключений. Парковка во дворе школы была заполнена на две трети, значит многие старшеклассники уже в школе. Саске вышел из машины и понял, что сегодня довольно жарковато. Взяв свои вещи, он направился к входу школы. Весь его путь сопровождался девчачьими вздохами. Когда он почти дошел до холла правого крыла школы, где располагались комнаты для учеников, увидел кучу народа впереди, а также услышал разные выкрики и шум драки. "Школьная драка. Ничего особенного." - подумал Учиха. Но каково же было его удивление, когда он увидел дерущихся - две девушки. Все бы ничего, если бы одной из них не была Сакура. Она сидела на животе какой-то шатенки, которая лежала на полу, пытаясь хоть как-то отбиваться от кулаков Харуно. Лица девушки почти не было видно, вместо него какое-то кровавое месиво. Сакура так и продолжала бы бить по лицу бедную девушку, если бы не Наруто, который завел назад ей руки. Она пыталась вырваться и рычала что-то типа: " Отпусти, Узумаки!!!" Я так и простоял в стопоре, смотря них и, на появившуюся откуда-то, Тсунаде-саму. Директор, влетев в холл, закричала на всю школу:
- Харуно, Накаяма, что вы здесь устроили!!! Что это за женские бои на территории школы?! Менма и Изумо,- обратилась она к рядом стоящим парням,- отнесите Накаяма в медпункт.
Парни быстро приступили к исполнению приказа.
- А ты, Харуно, немедленно в мой кабинет,- опять перешла на высокие ноты директор. Сакура, к которой она обращалась, более-менее успокоил Наруто и она последовала за Тсунаде. Все начали расходиться, а я, наконец, обретя дар речи, подошел к смотрящему вслед Сакуре, Наруто и спросил:
- Что здесь произошло?!

Глава 8
Все начали расходиться, а я, наконец, обретя дар речи, подошел к смотрящему вслед Сакуре, Наруто и спросил:
- Что здесь произошло?!
- А, привет, Саске,- повернулся ко мне Наруто. В его вечно горящих радостью глазах, сейчас отражалось некая тоска. Тоска по прежней Сакуре, как мне кажется.
- Я, кажется, задал вопрос, Наруто, - в своей холодной манере напомнил я.
- Какой? - Наруто, ты как всегда в своем репертуаре! Абсолютно не изменился за два года.
- Бака, спрашиваю еще раз для тех, у кого рамен вместо мозгов: что это только что было?
- Драка, - решил включить дурачка блондин, но увидев мой взгляд , посерьезнел,- та девчонка - Юми Накаяма - она из параллельного класса и давно хочет занять место Сакуры в Акацуках. И ...
- Почему именно Сакуры? - перебил я.
- Ну, не знаю. Она недолюбливала Сакуру еще до Акацук, только потому что Сакура общалась с тобой, - он остановился, наверное, вспоминал как мы постоянно ходили втроем, - и тем более среди девочек в Акацуках она считается, кем-то типо главной. Правда, это не так ярко выраженно, как Лидер, но свой авторитет среди девочек она имеет. Ну, так вот, Сакура здесь стояла и разговаривала с Конан и Карин, когда подошли Юми и ее подруги. Юми, наверное, решила, что сможет победить Сакуру и занять ее место в Акацуках. Она начала дразнить и провоцировать Сакуру, но когда увидела, что та не обращает на нее никакого внимания, толкнула Харуно, сильно ударив ее об стену. Здесь уже Сакура не выдержала и началась драка, последствия которой ты уже видел.
- Что-то Сакура была не особо помятой, в отличии от этой Юми, - прищурив глаза, произнес я.
- Ты просто не видел, какой у Сакуры сильный удар, да и драться она умеет хорошо. Ты знаешь ли, Добе, много пропустил пока просиживал свою задницу в Англии, - под конец ехидно улыбнулся он.
- Уссоратонкачи, ты хочешь повторение вчерашнего?
- Ксо, я же забыл, что не собирался с тобой сегодня разговаривать. А, хотя, помнишь я говорил, что расскажу про Сакуру и ее семью? Ничего я не буду говорить, даттебайо!
- Может,если я угощу тебя порцией рамена, ты будешь более разговорчив? - решил подкупить его я.
- Саске, ты думаешь, что сможешь подкупить меня едой? - возмутился блондин, но в его голубых глазах загорелся огонек.
- Две порции, - коротко сказал я.
- Ты меня слушаешь или нет!
- Пять.
- Саске, я не....
- Семь.
- Ладно, ты прощенн, - заулыбался во все тридцать два зуба Наруто. Кто бы сомневался.
Мы и не заметили, что стояли в холле почти одни, за исключением еще нескольких учеников. Я уже хотел направиться в нашу комнату, чтобы избавиться в конце концов от этой, уже надоевшую мне, сумке на плече, как увидел Сакуру, выходящую в холл из коридора.

Утром в доме Сакуры.
- Аааа, как же меня достал этот будильник! - крик девушки, наверное, был слышен на все здание многоэтажки.
Блин, все равно вставать придется. Кое-как поднявшись с постели, наконец выключила чертов будильник. Терпеть не могу вставать по утрам! Хорошо хоть привычка всегда и везде опаздывать пропала, конечно, не без приложенных на то моих усилий. Быстро одеваю приготовленную еще вчера одежду, завязываю высокий хвост и смотрю в зеркало: оттуда на меня смотрит весьма симпатичная брюнетка. Джинсовые шорты чуть выше колена хорошо подчеркивают стройные ноги, черная, слегка обтягивающая, футболка и черные браслеты - все выглядит очень даже хорошо, если бы не лицо: на нем явно написано, что его хозяйка все еще хочет спать. Надо исправлять. Пошла в ванную и подвела глаза черной подводкой, не люблю много косметики, после чего заварила на кухне мой любимый кофе со сливками. Все, теперь окончательно проснулась. В кармане завибрировал телефон. Уже зная кто мне звонит, я ответила:
- Да, Дей.
- Сакура, подъеду через пять минут. Ты готова?
- Ага, жду, - коротко, ясно ответив, я отключилась.
Так, взяла свой чемоданчик с вещами и обула мои любимые черные кроссовки с красным рисунком. Вообще у меня в основном вся одежда темная. Под цвет моему настроению. Вот и сейчас настроение хуже некуда, если вспомнить кто вернулся в наш класс и кого Мадара хочет взять в Акацуки. Ксо, меня даже одна мысль о нем заставляет бесится, а что будет когда я его снова увижу? Первое на ум приходит: разорву на кусочки! Но если подумать, то слишком много чести! Буду вести себя также, как и вела до его возвращения. А его просто игнорировать.
Закрыла на ключ дверь и спустилась к ждущему меня Дейдаре. Всю дорогу он рассказывал про его вчерашний спор с Сасори насчет искусства. Нет, он не надоедал своими разговорами, но и с особым интересом я не слушала. Когда мы уже зашли в холл, Дейдара спросил:
- Давай я отнесу твой чемодан в твою комнату? У тебя ведь есть ключи?
- Да, вот, - я достала из кармана ключ, на брелке которого написан номер комнаты, и отдала Дейдаре, - спасибо.
Вместе с ключами Дейдара взял у меня мой чемодан и ушел по коридору, не забыв поцеловать на прощание. Оглядев довольно многолюдный холл, я глазами нашла Конан, которая спокойно стояла у стены. Я подошла к ней и поздоровалась. Мы уже минуту три разговаривали на том же месте, как к нам начали подходить Накаяма со своими подругами. Зная ее, я набралась побольше терпения, хоть мой взгляд не предвещал ничего хорошого. Эта шатенка достала меня в прошлом году своими подругами, я уже не говорю о том времени, когда она меня ревновала к этому Учихе. Было бы к чему ревновать! Этот придурок воспринимал меня не больше, чем друга! Ладно, сейчас не об этом.
- Харуно, как дела? Как жизнь? Акацукам ты еще не надоела? - все это она сказала громче, чем надо было. Специально, чтобы услышали все, потому что на данный момент, все взгляды в холле были обращены к нам. Ей, похоже, нравится делать все на публику. Хочет спровоцировать меня и думает, что сможет победить. Ошибаешься, деточка. Как бы мне не хотелось вмазать тебе за последнее предложение, я все таки сдержусь. Полностью игнорируя ее, я продолжила разговаривать с Конан. Кстати, она тоже не обратила на нее никакого внимания.
- Неужели язык проглотила? - Накаяма, тем временем, похоже, не собиралась сдаваться, - Или ты так испугалась меня?
Все вокруг начали тихо перешептыватся. Ну, да, не каждый день такое увидишь. Я, с явной скукой, повернула голову в ее сторону, но продолжала стоять полубоком к ней же:
- Поправь лицо, пафос потек.
Отовсюду раздались смешки старшеклассников, а лицо Накаямо покраснело от злости:
- Если ты такая крутая, может, докажешь это?! Например сегодня, за двором школы, скажем, в три.
- Прости, но я не хочу получать выговор от директора из-за какого-то мусора, - я обвела ее и ее подруг презрительным взглядом, - так что воспользуйся случаем и сгинь сглаз, пока я не передумала.
Она мне уже надоела, поэтому я повернулась к Конан, которая молча наблюдала за этой сценой. Внезапно я почувствовала, как меня схватили за левое плечо, а через доли секунды и за правое и со все силы впечатлила стену, что позади меня. Да еще так удачно впечатали, что я не хило ударилась и спиной, и головой. Не нужно быть гением, чтобы понять, что это Накаяма.
- Похоже, мамочка не успела научить тебя хорошим манерам, стерва, - сказала она, когда посмотрела на меня.
Это предложение стало последней каплей моего терпения. И я говорю не о том, что она назвала меня стервой. Она заплатит за свои слова о моей маме. Через мгновение я получила в живот кулаком. Сильный удар, ничего не скажешь. Но ей сейчас ничего не поможет. Моя физическая боль перешла на второй план, но душевная горела внутри. И она ответит за нее сполна.
Резко схватив ее правую руку, которой она ударила меня по животу, я ее вывернула и завела ей за спину, после чего, оказавшись позади нее, ударила ее по внутренней стороне коленки. Она, с громким криком боли, упала, так как я отпустила ее руку и она потеряла опору. Не теряя времени я уселась на нее и со всей силы заехала кулаком в лицо. А потом еще левым кулаком, снова правым, снова левым. Мне плевать, насколько ей больно, душевно, мне в тысячи раз больнее. Она сама напросилась. И получила. Ее лицо уже начало сильно затекать кровью. А мне все было пофигу, я продолжала избивать ее. Я не замечала ничего вокруг, даже слух как-то отключился. Не знаю, чтобы осталось от Накаямы, если бы кто-то не завел мне руки назад и не оторвал от нее. Я еще больше взбесилась: кто посмел остановить меня? Я пыталась вырватся, но хватка была просто мертвой. Так, это точно не один из наших: они бы не стали мне мешать. Остальные побоялись бы. Так что остается только один вариант. Когда я повернула назад голову, моя догадка подтвердилась:
- Отпусти, Узумаки!!!
Он ничего не ответил, но и хватку не ослабил. Ксо! Просто блеск! Еще и Тсунаде, не пойми откуда, нарисовалась и начала орать на нас. Моя голова эхом отдалась болью. Эта, меня хорошо приложила о стену.
- ...А ты, Харуно, немедленно в мой кабинет!
Я, кажется, уже отошла от желания добить Накаяму, которую уже уносят, скорее всего в медпункт, и последовала за директором. Вышла я из ее кабинета с угрозами об исключении и вызовом опекуна, а точнее тетю Мей, в школу. Сейчас иду по коридору, голова раскалывается. Захожу в холл, который минут пять назад был рингом, и вижу знакомые лица. Правда, одно из них так и хотелось размазать по стенке.
Глава 9
Захожу в холл, который, минут пять назад, был рингом, и вижу знакомые лица. Правда, одно из них так и хотелось размазать по стенке. Но моим дальнейшим раздумиям кое–что помешало, вернее кое–кто, ещё вернее... Хидан.
- Е****! О**енно отделала ту с**ку!!! – проорал в ухо он, положив руку мне на плечи.
Я, и без того раздраженная, не выдержала и заехала ему локтем в живот. Он согнулся пополам, бурча себе под нос очередное матерное слово.
- Не ори мне в ухо, – уже успокоившись, обратилась к нему.
- Е****! Не завидую я той девчонке, если у тебя такой удар! - улыбнулся Хидан.
- Значит, ты был здесь и все видел? - как-то без особого интереса, спросила я.
- Еще как! Даже на мобильник снял это опизденительное шоу и всем нашим разослал! - довольный собой, заявил он.
Во время нашего разговора, подошли еще Конан, Карин и Дейдара. Карин долго возмущалась, что ушла в самый не подходящий момент и не увидела драку в реальности. Дело в том, что когда мы с синеволосой и красноволосой вели нашу " светскую " беседу, мимо проходил Ходзуки, не забыв, как бы невзначай, назвать Карин " очкастой курицей ". После этого цвет лица Карин сровнялся с цветом ее глаз и волос, а через секунду она с криками " Акулья пасть " и " Придурок самовлюбленный" побежала за ним по коридору. Совершенно не умеет держать свои эмоции под контролем. А вот Конан слишком их держит под контролем. За целый год, что мы с ней общаемся, я ни разу не видела ее рассерженой, растроиной, злой, счастливой, грустной... Эмоций она не показывает вообще, что иногда задаешься вопросом: а они у нее вообще есть? Но, когда я вижу ее с Пейном, понимаю, что есть: маленькая улыбка, еле касающаяся ее губ, блеск глаз, аура некой нежности... Все это выдает ее с потрохами. Я как-то спрашивала у Конан, действительно ли она любит Пейна. На что она, даже на секунду не поколебавшись, честно ответила: " Да". Но если бы мне задали вопрос о моей любви к Дейдаре, я бы сказала: " Нет". Мне хорошо с ним, он отличный парень, но я не люблю его. Я, по правде говоря, не уверенна, умею ли я еще любить. Я неоднократно на своей шкуре почувствовала, что любовь приносит боль. Наисильнейшую, душевную боль. Я безумно любила Саске, но совершенно не обращал на меня внимание, как на девушку. Он видел во мне только друга, как мне казалось. В день его ухода из школы он доказал, что даже как друга меня не воспринимал. В тот день он нанес мне не мысленное количество боли. До сих пор помню его, пронизанный льдом, голос: " И мне плевать, что ты ко мне чувствуешь." Через месяц на мое, и так израненное сердце, свалилось самое ужасное, что только могло произойти: мама и отец разбились на машине. Я не очень хорошо помню, что со мной было дальше. Все воспоминания какие-то размывчатые, будто сон. Хотя, скорее кошмар, который совершенно не хочется вспоминать. Единственное, что я помню точно, так это Наруто, который меня поддерживал все это время. Время сгорания моего внутреннего мира из-за боли, принесенной все той же любовью. Лучше не любить совсем, чем по сотому разу наступать на одни и те же грабли или спотыкаться на одном и том же месте. Все взрослые говорят, что нужно учится на своих ошибках. Тогда почему не обойти стороной эти чертовы грабли или место, где постоянно спотыкаешься. Ведь это больно. Так почему бы не поступить так же и с любовью: просто обходить ее стороной. Утверждать, что любви не существует или, что это вымысел, глупо. От того, что ты считаешь грабли не настоящими, разве ты опять не наступишь на них?
Я вдруг услышала знакомый голос, зовущий меня:
- Сакура, ты меня слышишь или нет?! - сфокусировав свой взгляд, я поняла, что ко мне обращается Дейдара. А также смотрят Карин и Конан. Наверное, я слишком глубоко ушла в себя, что перестала замечать что-либо вокруг.
- Да, слышу. Просто задумалась, - равнодушно произнесла я.
- Ладно, тогда я пойду. Мне еще вещи свои надо разобрать. Если что, зови.
Он коротко поцеловал меня и ушел в свою с Сасори комнату. Конан подошла ко мне:
- Может тоже пойдем, нам еще свои вещи раскладывать?
- Да, пошли. Подожди, - я остановилась и похлопала себя по карману шорт,- я ключи у Дея забыла. Я быстро.
Я уже собиралась пойти вслед Дейдаре, как меня остановила своим голосом Хаюми:
- Он отдал их мне, когда ты была в кабинете у Тсунаде, - мы двинулись по направлению к своей комнате, - кстати, что она тебе сказала? - она спрашивала как-то без особого интереса к ответу на поставленный вопрос. Точно так же частенько делаю я. Нашли друг друга, блин.
- Все по старой программе: угрозы насчет отчисления и опять хочет видеть Мей.
- Понятно.

Я уже хотел направиться в нашу комнату, чтобы избавиться в конце концов от этой, уже надоевшую мне, сумке на плече, как увидел Сакуру, выходящую в холл из коридора. Только сейчас заметил, насколько она сильно похорошела: светло-синие шорты хорошо подчеркивают стройные ножки, слегка облегающая футболка дает понять, что фигура в идеальной форме, большие, обрамляемые длинными ресницами, зеленые глаза, длинные волосы, завязанные в высокий хвост. Но картину портят две вещи: первое - это цвет волос, нежно-розовые смотрелись бы в разы лучше, а второе - взгляд, которым она наградила мою персону, только завидев. Кажется, она забыла, что у меня в арсенале есть взгляды и потяжелее. К ней сзади подкрался какой-то парень и что-то проорал на ухо, за что незамедлительно и получил локтем в живот. Кажется, его звали Хидан, если я не ошибаюсь. А я не ошибаюсь.
Ксо, такими темпами я окажусь в своем комнате только под вечер. Наруто, сказал, что придет чуть позже. На немой вопрос - почему? - начал рассказывать, что ему нужно найти Хинату, проверить устроилась ли она, .... Остальное я просто не стал слушать и пошел по коридору. На моих ключах был номер " 13 ". Я конечно не суеверен, но предчувствие чего-то не хорошого закралось в сердце. Хотя, то что я живу вместе с Узумаки уже можно посчитать за неудачу. "16", "15", "14", а вот и "13". Вставил ключ в замочную скважину и повернул два раза. Раздался щелчок, после чего, я открыл дверь. Предо мной предстала комната немалых размеров. Справа от входа, расположился шкаф-купе для верхней одежды. На полу хорошего качества светло-коричневый паркет. Посередине комнаты, удобный диван, на несколько тонов темнее пола, перед ним, журнальный столик такого же цвета. Напротив них, на специальной "ножке", висит телевизор, плазменный. Кровати, слава Богу, две, и расположенны они на разных углах комнаты. Вообще, если не брать в расчет диван, комната почти симметрична: одинаковые широкие односпальные кровати, расположенные друг против друга. У каждой по две прикроватные тумбочки с двух сторон и одинаковое пастельное белье, темно-бордовое. Напротив входа, расположенно большое окно, на данный момент, с раздвинутыми бежевыми шторами. Солнечные лучи падают на внушительных размеров письменный стол с двумя стульями, на котором, к моему удивлению, стоял компьютер с тонким плазменным экраном. Вся комната, не считая техники, была выполненна в классическом стиле. Я конечно понимаю, что " Коноха " элитная школа и родители учащихся в ней не мало платят за это, но не думал, что комната в общежитии будет такой уютной и приятной на вид. Недалеко от кровати, расположенной справа, находится дверь, ведущая, скорее всего в ванную комнату. Я уже хотел было подтвердить свои догадки, но меня остановило рычание, доносящееся откуда-то снизу. Посмотрев вниз я увидел... нет, не собаку, а лису, самую настоящую лису.
- Какого...?!

Глава 10
Посмотрев вниз я увидел... нет, не собаку, а лису, самую настоящую лису.
- Какого...?!
Договорить мне не дала дверь, распахнувшаяся позади меня, и Наруто, влетевший в комнату, как ураган. Он явно был чем-то доволен, но увидев мой убийственный взгляд, улыбка сползла с его лица.
Лиса, тем временем, все еще злобно рычала на меня, словно вот-вот набросится.
- Эм-м, теме, ты же не против, если Курама будет жить с нами? - как-то скомканно произнес он.
Какой нафиг еще Курама?! Меня сейчас больше беспокоит окраска этого рыжего лиса.
- Откуда она здесь взялась? - указал я головой на дикого зверя.
- Теме, сам ты она! Это мальчик, Курама! - начал негодовать Наруто.
- Хочешь сказать, он твой? - мой голос был опасно-спокойным, как затишье перед бурей.
- Ну, да. Мне его отец на день рождения год назад подарил, - он начал улыбаться во все тридцать два зуба и пригладил этого... лиса. Тот, на удивление, мгновенно успокоился и начал тереться об Наруто. Всю эту сопливую идиллию прервал мой скептический голос:
- Хочешь сказать, что Минато-сан подарил тебе на день рождения дикую лису?
- Курама - мальчик. Хватит называть его лисой! И, да. Правда, мы сначала с Курамой не сдружились, но сейчас мы не разлей вода. И ты ведь не против, если он будет жить с нами? - Наруто с надеждой посмотрел на меня.
- Нет, - голос, не принимающий никаких возражений, но это ведь Наруто(!).
- Нет, значит ты не против? - просиял он.
- Нет, значит я категорически против, - мне показалось, или на этом предложении этот лис зло сверкнул мне глазами?
- Но, Саскееее, он не будет мешать и тем более он очень хороший, - будто бы в подтверждение, этот лисеныш повернул ко мне свою морду и сделал кавайные глазки. Он что, человеческий язык понимает? Все равно, меня этим не прошибешь.
- Нет, чтоб через десять минут этого блохастого здесь не было, - мои слова сопровождались злостным рычанием. Выглядел этот лисеныш довольно глупо, если учитывать, что размером он был не больше кота. Однако, не смотря на это, он продолжал рычать на меня, что мне уже порядком надоело.
- Но, темеее....
Договорить я этому уссоротанкачи не дал:
- Я все сказал. Если он все еще будет здесь, когда я вернусь, то полетит в окно, - я развернулся и вышел из комнаты.
- А ты куда пошел? - донеся до меня голос Наруто.
- Прогуляться хочу, - бросил через плечо я и закрыл дверь снаружи.

Выйдя из школы, я пошел в сторону скамеек для сиденья. Мне почему-то захотелось подышать свежим воздухом. Хотя , почему " почему-то" ? Не каждый день обнаруживаешь в своей комнате настоящую рыжую лису, то есть лиса. В тени было более менее прохладно. Но спокойствие мое длилось недолго. В чем дело? - спросите вы. Отвечаю: слева от меня начились визги, среди которых можно было раслышать: " Саске-кун ". Еще через секунду стал слышен не легкое топтанье девичьих ног, а тяжелый топот стада бегемотов, стремительно приближающихся ко мне. Тяжело вздохнув, я сломя голову побежал обратно в школу. После десяти минут беготни по коридорам, преследовавшие меня выдохлись и начали отставать. Наконец, они скрылись из заднего вида, в то время, как в переднем замелькала знакомая блондинистая шевелюра.
- Теме, я тебя везде ищу, - начал недовольно кричать Узумаки, когда я подошел к нему.
- Лучше бы не находил. Обязательно так кричать? - раздражение росло во мне. - Кстати, твоя лиса съехала от нас?
- Саске! Он лис! Сколько раз можно повторять!
- Ты не ответил на мой вопрос.
- Да-а, - прозвучало это не убедительно, мягко говоря.
Увидев мой скептический взгляд, он хотел что-то добавить, но он обратил внимание на что-то за моей спиной. Взгляд потеплел, а лицо озарила эта его идиотская улыбка:
- Привет, Сакура!
И почему, когда я услышал ее имя, я слегка заволновался? Может ... а не , не может. Точно не может. Это даже в мыслях глупо прозвучит. Когда звуки приближающиеся Сакуры стали ближе, я обернулся. Она направлялась именно к нам, не спеша, спокойной и уверенной походкой. Когда мой равнодушный взгляд встретился с ее, я невольно удивился той буре эмоций, что отражали ее глаза. Нет, я говорю не о любви, восхищении и нежности. В ее ярко-зеленых глазах читались безразличие, презрение и ненависть. Но, если мне не показалось, на секунду, нет, долюсекунды в них промелькнула боль. Скорее всего показалось. Внезапно в мою голову пришла мысль, что хотелаось бы увидеть в ее взгляде, обращенным именно ко мне, хоть частичку той любви и нежности, но я быстро прогнал эту мысль. Тем временем Сакура остановилась напротив Наруто, совершенно не обращая на меня внимание, что мне не понравилось.
- Наруто, иди помоги Хинате обустроится в своей комнате, - в голосе звучало дружелюбие по отношению к Наруто.
- Хорошо, Сакура. а ты пока может пообщаешься с Саске? - Наруто лукаво взглянул сначала на нее, а после на меня.
- Не волнуйся. Успею еще наобщаться с ним, - в голосе звучали нотки злости.
- Ладно, я тогда пойду к Хинате-чан, - и Наруто след простыл, а наша мисс " эмо " обратила свое внимание на меня.
- Мадара хочет тебя видеть. Иди за мной, - не было и намека хоть на какое-то дружелюбие. Только сталь в голосе и лед в глазах. Я посмотрел на нее с еще большим холодом. Все-таки ей до меня еще расти и расти.
- А где же: " Саске-кун!!! Ты вернулся!!! Как же я скучала по тебе!!!" - издевательски спросил я, за что получил переполненный сильнейшей ненавистью, взгляд. Чувствую, это будет интересно.

Глава 11
Предупреждаю: глава маленькая, т.к. У меня были проблемы с интернетом. Обещаю, что следующие главы будут больше. Приятного чтения!
Бывают такие моменты в жизни, когда хочется послать все к черту и выпустить всю злобу внутри себя. Чтобы она уничтожала всех и вся на своем пути, не жалея никого. Но что делать, если вместе со злобой может выйти и накопившаяся за долгое время боль?

Бывают люди, которых хочется испепелить взглядом, оглушить криком или избить до полусмерти. Чтобы надолго стереть эту саркастическую ухмылку с лица. Но что делать, если что-то внутри останавливает тебя?

" Не что-то, а кто-то!" - раздался недовольный женский голос у меня в голове.
Я на секунду опешила. А это еще кто?
" Ты совсем совесть потеряла?! Я это Ты!" - опять я услышала голос своего альтер-эго. "Откуда ты взялась, тебя ведь на протяжении двух лет не было?" " Нуу, скажем так: у меня был отпуск. " "И ты решила бросить меня в самый ужасный период моей жизни? И что же послужило твоему возвращению?" " Оу, я вижу ты без меня скучала, - непонятным образом, не заметив сарказм в моем мысленном голосе, протянула другая я, - Не волнуйся, мы вместе сможем влюбить в себя Саске-куна. Надо только хорошенько постараться и ... " "Стой-стой-стой!!! Ты что несешь?" " Я несу тебе счастье в виде Саске, - довольно произнесла она." "Иди ты на х*й бл*ть!!! Я тебя *****!!!! Даже думать об этом не смей, идиотка! Я ненавижу Учиху!"
Вдруг я вспомнила, что он до сих пор ждет от меня ответа. Да плевать я хотела на его Учиховскую задницу, просто подумает еще, что меня как-то задели его слова. " А разве не задели? " "Нет и заткнись уже."

- Ты слишком большого о себе мнения, Учиха, - одарив его ненавистным взглядом, я развернулась и пошла в сторону коридора, давая понять, чтобы он следовал за мной.
- С каких пор, ты зовешь меня Учихой? - насмешливо спросил он, идя за мной. Я не видела его лица, но спиной чувствовала на его лице эту идиотскую ухмылку.
- С каких пор ты так разговорчив? - спокойно, вопросом на вопрос, ответила я. " Может, он изменился, стал лучше." "Может, уже замолчишь?!"
- С каких пор наша пай-девочка общается с плохими девочками и мальчиками? - А здесь в голосе что-то проскользнуло. Знать бы, что. И почему дорога до комнаты, где наша компания собирается, стала невыносимо длинной? Чтоб тебя, Мадара! Это ж надо было наткнуться именно на меня, когда ты хотел кого-то послать за этим придурком.
- С каких пор это тебя волнует? - я решила не сдаваться и все так же отвечала вопросами.
- Может хватит отвечать вопросами на вопросы? - раздраженно спросил брюнет, поравнявшись со мной. Но похоже я вошла во вкус:
- Может хватит доставать меня своими же дурацкими вопросами? - совершенно безразличная интонация. Потому что он сам и всё, что с ним связано мне совершенно безразлично.
- Харуно, у тебя что, мозги деградировали, пока меня не было? - уже переходя на недовольный тон, заявил парень.
- Учиха, у тебя в Англии чувство самосохранения атрофировалось? - мне определенно нравится его доводить.
- И от кого же мне самосохраняться? Неужто от тебя? - издевается. Я все еще пытаюсь сохранять спокойствие, с трудом, но пыталась. Но руки так и чесались. " Эй-эй, не трогай личико Саске-куна! " "Слушай, ты мое альтер-эго, или его адвокат? И вообще, возвращайся туда, откуда пришла. Считай, что я продлеваю твой отпуск." " Злая ты..." - моя иннер Сакура обиженно замолчала.
- От меня, от меня. Но, если тебе покажется мало, могу позвать Дея.
- Ты об этом, якобы, своем парне? - он как-то странно на меня посмотрел.
- Учиха, мой вопрос прозвучит до ужаса глупо, и всё же: ты что, ревнуешь?
- Пф. Сакура, ты по дороге головой не ударилась? А то несешь тут всякий бред.
Слава Господу, мы наконец дошли до комнаты Акацук. Я, не обращая на Учиху никакого внимания, просто зашла в дверь.
Глава 12
Может человек полностью изменится за 2 года? Хм, сомневаюсь. Может какая-то часть в Сакуре и изменилась, отрицать это было бы просто глупо, но все же, внутри нее живет все та же веселая и доставучая Сакура. Я надеюсь.

Только, когда наша " мисс я тебя ненавижу " скрылась за дверью, я вспомнил зачем шел за ней. Мадара. И зачем я ему понадобился? Хотя, дай угадаю, " ты должен занять место брата в Акацуках " и тому подобное. Что ж, была не была.
Вхожу. На меня разом уставились девять пар глаз. Нет, восемь. Харуно сделала вид, будто меня здесь. В основном, смотрели на меня с нескрываемым интересом, хотя на счет Пейна, Конан и Сасори, не уверен - у них всегда одинаковое выражение лица. С правой стороны от меня, обнимаясь, сидели Сакура с блондинчиком, который явно не дружелюбно на меня смотрел. Я в очередной раз убедился, что он меня чем-то бесит. Знать бы, чем? Рядом с ними сидел парень с голубоватыми волосами и недовольно смотрел на красноволосую девушку рядом с ним, которая в свою очередь так на меня смотрела, словно маньяк-насильник какой-то, мне аж стало страшно за мою честь. На диване, слева, расположились Пейн с Конан и главный материльщик школы - Хидан. Его и некоторых из Акацук я знал до отъезда, а про остальных рассказывал Наруто. Мадара, сидевший в коричневом кресле, чуть поодаль впереди, обратился ко мне:
- Саске, давно не виделись. Присаживайся, - его, слегка, приказной тон мне не понравился, но все равно я сел на свободное место, рядом с Пейном.
- Неужели ты скучал по мне, Мадара? - я насмешливо на него смотрю. Небольшое напряжение, висящее в воздухе спало. Похоже, одна фамилия "Учиха" заставляет напрягаться даже Акацук. Единственная, кто не обращал на меня никакого внимания, была Сакура.
- Да, бл*дь, явный Учиха, - улыбнулся, или оскалился, мне Хидан.
- Может и скучал. Как тебе в старой школе? - хоть Мадара и говорил серьезно, но в его голосе всегда чувствовалась опасность.
- Может, перейдем сразу к делу? Сомневаюсь, что ты позвал меня, чтобы спросить о моем самочувствие, - я перешел на серьезный тон.
- Как хочешь. У нас есть свободное место в Акацуках. Не хочешь его занять? - как я и думал. Ты слишком предсказуем, Мадара. Раз Итачи ушел, тебе нужен кто-то, кто может стать достойной ему заменой. Лучше варианта, чем младший брат, нет. Ладно, сыграем по-твоему. Посмотрим, что из этого выйдет.
- Я согласен.
- Вот и замечательно. Я отдам тебе бывшее кольцо Итачи. И если ты помнишь, мы обычно ходим парами или по трое, поэтому с тобой будет... - тут он посмотрел на сидящую спиной к нему Сакуру.

POV Сакуры

- ... поэтому с тобой будет... - чувствую взгляд Мадары на себе. Вот, засранец! Прекрасно знает о моем отношении к Учихе и при этом хочет поставить меня с ним в пару?! Хм, вспомнила. Хочет отомстить за то, что опять перечила ему вчера в столовой. Не выйдет. Если я не захочу, ты меня не заставишь Мадара. А сейчас ты дал мне лишь повод опять не слушаться тебя.
- Даже не смотри в мою сторону, - с угрожающими нотками в голосе, произношу я. Ребята вокруг заерзали, дело опять идет к спору двух лидеров. ( Автор: Напоминаю, Сакура считается кем-то вроде лидера среди девочек в Акацуках. ) Я повернулась к Мадаре и посмотрела в его глаза, в которых явно читалась злость за очередное мое непослушание. Наверное, поняв, что спорить со мной на данный момент бесполезно, он повернулся к Ходзуки и Узумаки:
- С тобой будут Суйгетцу и Карин. Ребята, объясните Саске что да как.
- Конечно, мы с радостью поможем Саске-куну, - Карин, похоже, была на седьмом небе от счастья. Кажется, еще чуть-чуть и она завизжит от счастья. Смотреть противно. А если вспомнить, что я когда-то была такой же, становится в разы противнее.
- Саске-кун, если что, обращайся, - каким-то невероятным образом, она протиснулась между Хиданом и Учихой, нагло обнимая последнего.
- Бл*дь, Карин, ну ты и толстая, - рассмеялся Хидан. Похоже, Карин его даже не слышала. Все ее внимание было сосредоточено на Учихе, который, по выражению его лица, думал, как бы смыться отсюда.
- Может, отметим в клубе пополнение в наших рядах? - предложил, до этого молчавший, Сасори.
- Я за, - подал голос Пейн.
- *****, я тоже, - засиял Хидан.
Дальше все наконец-то оживились, бурно обсуждая, куда пойдем отмечать сегодня ночью. Я их энтузиазма не разделяла, поэтому обратилась к Мадаре:
- Я могу не идти?
- Нет, ты пойдешь. Даже не вздумай перечить, - добавил он стальным голосом, увидев, что я открыла рот, чтобы возразить.

" Как же мне тут надоело. Чтоб вас, Учих!" - эта мысль посещала меня в сотый раз, пока мы сидели в клубе. Один из лучших клубов Токио. Только лучшая музыка, отличное клубное освещение, море выпивки, VIP-зоны, на одной из которых расположилась наша шумная компания, потрясающая танцплощадка, на которой танцевала молодежь и сцена рядом с Диджеем. Я не раз пела на этой сцене. Голос у меня еще с детства хороший. Наверное, об этом вспомнила и Конан.
- Сакура, может споешь что-нибудь? - предложила Хаюми. В любой другой день я бы согласилась, так как очень люблю петь, но из-за присутствия Учихи настроения совсем не было. Тем временем, все смотрели на меня, ожидая ответа.
- Нет, Конан, не хочу.
- А может, скорее не умеешь?- впервые за весь вечер, обратился ко мне Учиха. Злость и ненависть опять заполняли все внутри меня. Этот его насмешливый взгляд меня уже достал. Я сотру эту чертову ухмылку с твоего лица.
Я встала и обратилась к сидящему рядом Дейдаре:
- Дей, можешь помочь?
- Пошли, - улыбнулся мне Дей. Я, конечно, и одна красиво пою, но в паре с Дейдарой получается просто потрясающе.
- Неужели боишься одной? - донеслось мне вслед, когда мы уже шли к сцене. Я его проигнорировала. Мне сейчас захотелось спеть с Дейдарой мою самую любимую песни еще с детства. Мы ее не раз пели наедине, так что должно получится неплохо.

POV Саске
Сакура с этим блондином направились к сцене. Конечно, говоря, что она не умеет петь, я провоцировал ее. Я прекрасно помню, что она отлично поет. Ко мне в сотый раз, пока мы здесь, прижалась эта красноволосая. Похоже, скоро левая рука онемеет. И ведь, что не скажешь ей, не отстанет от меня. Уж лучше бы десять Сакур, чем одна, эта Карин. С тех пор, как мы с Сакурой разговаривали в коридоре, она ни разу даже не смотрела в мою сторону.
Вдруг, заиграла смутно знакомая мелодия. Я, как и все в клубе, посмотрел на сцену. Сакура и Дейдара стояли в свете прожекторов с микрофонами в руках. Стояли уверенно, будто далеко не раз пели на публику. И тут Сакура запела:

How can you see into my eyes like open doors
Leading you down into my core
Where I’ve become so numb without a soul
My spirit sleeping
Somewhere cold
Until you find it there and lead it back home

Нежный, красивый голос разливался по всему помещению. Все замерли, стараясь не мешать прекрасной песне, льющийся из уст прекрасной девушки. Стоп, что я только что подумал? Похоже, алкоголь дает знать о себе. А тем временем, голос Сакуры начал затихать вместе с окончанием первого куплета. Резко, к припеву подключился блондин, весьма неплохо.

(Wake me up)
Wake me up inside
(I can’t wake up)
Wake me up inside
(Save me)
call my name and save me from the dark
(Wake me up)
bid my blood to run
(I can’t wake up)
before I come undone
(Save me)
save me from the nothing I’ve become.

Пели они просто потрясающе, даже завидно как-то стало, я резко замер, мне вспомнился перевод этой песни:

Посмотри в мои глаза – холодный лёд,
Они ведут к моей душе, что помощи зовёт.
Внутри меня – лишь пустота и счастья нет.
Спаси меня, зажги во мне тот прежний жизни свет.

0

22

Саку Учиха@@@))

продуууууууу http://i043.radikal.ru/0912/b6/7d702c4dd795.gif

0

23

Солнце, море, пляж,... любовь!
Глава 3
- Наконец-то прилетели. Если бы я ещё один час просидела бы в обществе Ино, то я придушила бы её и сожгла этот чёртов журнал! – произнесла недовольная Темари, когда девушки выходили из самолёта.
- Ты же весь полёт сидела в наушниках! – сказала удивлённо Тен-Тен.
- Да её даже через них было слышно! На обратном пути сяду с Хинатой! – пообещала блондинка, - Мне хорошо и к ней никто не будет приставать.
- А не чё, что я иду сзади вас, а Темари?! – послышался возмущённый голос Ино.
- Упс! – виновато произнесла Тен, - Эм… Сакура…? – решила хоть как-то избавится от ругони голубоглазой.
Пока блондинки разбирались между собой, другие девушки воодушевленно строили планы на сегодня.
- Думаю, что первым делом надо сходить на пляж!
- Сакура, первым делом надо разобрать вещи. – сердито сказала Хината.
- Хина, не будь врединой, тебе не идёт! – подключилась к разговору Тен. Девушки шокирующе уставились на неё, - Эй! Вы чего?- не поняла та.
- Т-ты… т-только что… - начала Хината.
- Аааа? – не понимала Тен.
- Ты только что говорила как Ино! – закончила мысль Сакура.
- О чём вы? – до сих пор не врубалась кареглазая.
- «Тебе не идёт» - это слова Ино. – пыталась объяснить розоволосая. – Тебе надо держаться от неё подальше, а кто и тебя заразит своей модой.
- Я вас не понимаю!
- Вот! Мы её теряем! Она уже на глазах глупеет! Тен-Тен, очнись, не поддавайся инофобии! – тресла её за плечи Хина.
- Да ну вас! – обиделась девушка и пошла вперёд. А оставшиеся еле сдерживали смех.
POV Тен-Тен.
<<С ума сошли! Какая ещё инофобия?>> - думала я, идя к выходу из здания аэропорта, но меня остановил до ужаса знакомый голос.
- Тен, это ты? – <<у меня глюк или это…>>
- Неджи…!? – я обернулась и встретилась с парой лавандовых глаз.
- Я так и знал! Ты нисколечко не изменилась - говорил он, приближаясь ко мне. – тебя легко узнать по твоей фирменной причёске! – Неджи подошёл ко мне вплотную.
- Что ты… - договорить мне не дали девчонки, которые только сейчас меня догнали.
End.
- Брат! – вскрикнула Хина и набросилась на него.
- Сестрёнка… Пусти, задушишь же! – пытался отцепить от себя девушку.
- Я так скучала! – покраснела она.
- Ну что ты как маленькая. Уже 21 год, а ведёшь себя как ребёнок! – она надулась.
- В каждом из нас глубоко в душе живёт ребёнок, Неджи! – решила обратить его внимание на остальных Сакура.
- Привет! – у неё это вышло.
- Привет! – хором ответили те.
- А что ты здесь делаешь? – подала голос Тен.
- Отец попросил встретить вас в аэропорту, и вот я здесь. Правда, пришлось отложить одну деловую встречу на два часа…
- И что бы на неё успеть, нам надо поторопиться! Так!? – Закончила его мысль Харуно.
- Ты как всегда права, Сакура! – та улыбнулась.
- Тогда чего же мы ждём!? Пошли! – вскрикнула Ино, и все отправились к машине.

0

24

Саку Учиха@@@)) написал(а):

Глава 7

Как я и говорила, если есть главы то выставляй все. Если это все готовые, то жду проду. И удачи, автор.

В?ШнЁ?оЕ НaстР?Ениe написал(а):

Солнце, море, пляж,... любовь!

Жду проду. Удачи, автор.

0

25

Супер))Хочу хочу проду ко всем фикам это великолепно)

0

26

Вот что делает любовь...
Автор: --ВаМпИрШа--

Фэндом: Naruto Shippuuden
Персонажи: Саске/Сакура

Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Драма, Повседневность
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Люблю...
В парке прогуливалась парочка.
- Саске смотри, какая птица. Показывая, пальцем в небо пролепетала девушка. Он посмотрел верх и увидел ястреба в небе.
- Хм… здорово, - Саске перевел свой взгляд на девушку, которая стояла рядом с ним. Он очень любил ее. Ее смех, улыбку, доброту, заботу. Все буквально все…
-Сакура.
- Что милый? Улыбнулась ему девушка.
- Я люблю тебя. Сказал он и поцеловал ее. Поцелуй был нежным, ласковым, и одновременно страстным, желанным. Вдруг начался сильный ливень. Сакура разорвала поцелуй и посмотрела на Саске.
-Блин мы сейчас до нитки промокнем.
- Ну, тогда бежим. Укроемся од дождя. Саске взял девушку за руку и повел в кафе.
Дождь стал сильнее. Саске начал бежать и Сакура за ним.
- Ха-ха-ха. Пронзил звонкий смех девушки улицу, по которой они бежали. Саске улыбнулся.

Ночь.
Парень лежал на кровати и думал о ней. Он был рад, что сейчас девушка с ним. Саске прижал Сакуру сильнее к себе. А та мирно спала и видела уже 10 сон. Он вдохнул запах ее кожи. Девушка пахла цветами.
« Ммм… Твой запах… Как я его люблю… Ты сейчас мирно спишь рядом со мной… И больше мне ничего не надо… Я бы пролежал так с тобой целую вечность... Это ночь запомнится мне навсегда. "Я люблю тебя, Сакуру" Саске поцеловал девушку в макушку и заснул. А та прижалась к нему еще сильнее.
Они любили друг друга. И, кажется, никто бы не смог помешать этому счастью. Но не бывает все так хорошо как хотелось бы. Некто из них и не подозревал что это последняя их ночь вместе.

Следующей день. Время 17:00
Девушка была уже у себя дома. И готовила себе ужин. Вдруг ее телефон начал звонить. Номер был засекречен.
- Алло. Ответила на звонок девушка.
- Ты Сакура?
- Да. А кто это?
- Твоя смерть.
- Что? Знаете глупая шутка. Разозлилась девушка.
- А это и не шутка. Твой парень Учиха Саске?
- Да.
- Знаешь, он очень провинился. Учиха не хочет отвечать за свои поступки. Так что за них будешь отвечать ты!
- Что? За какие еще поступки? Что за чушь ты несешь?
- Слушай меня внимательно. Сейчас твой Саске может умереть. Напротив его дома есть снайпер. Один твой ответ решить всю его судьбу.
- Как я могу тебе верить? Докажи.
- Ты вить живешь рядом с ним? Все говорил не знакомый голос.
- Ну да.
- Так вот посмотри в окно. Приказал ей парень. Девушка подошла к окну.
- Ну и что? я не чего невежу.
- Посмотри внимательней. Дом № 37. 6 этаж 2 окно по счету.
Девушка пригляделась. И увидела в окне мужчину, у которого была винтовка. Девушка осмотрелась, винтовка была, направлена на квартиру Саске. И также она увидела Саске который сидел и играл на рояле.
- Нет, нет. Стойте не стреляйте. Чего вы хотите?
- Мы хотим, чтоб Учиха ответил за свое.
- Но пожалуйста, не убивайте его. Я сделаю, все что захотите. Сакура начала плакать.
- Почему ты так о нем заботишься? Спросил он.
- Я..я.. ЛЮБЛЮ его! Начала рыдать она.
- Ну, рас ты так хочешь, чтоб его не убивали. Задумался мужчина.- Мы его не убьем при одном условии.
- Каком???
- Мы убьем тебя. Девушка стояла в шоке. Она упала бы в обморока, если бы не услышала голос в трубке.
- Так ты согласна? Отдать за него жизнь. Мы тебя убиваем, а его не трогаем.
- Точно не трогаете? Вообще не когда?!
- Да не когда.
- Я согласна! Тверда сказала девушка.
- Да? Удивился мужчина.- Ну, хорошо тогда сегодня в 6 я заеду, к тебе и тогда все свершится. Не говори, не чего Саске он только помешает. Можешь только на последок поговорить с ним по телефону! Не знакомый мужчина бросил трубка. Девушка была в оцепенении минут 5, а потом просто билась в истерике.
Сакура успокоилась, и набрал так хорошо запомненный ею номер.
- Ало любимый? Мягко сказала девушка.
- Да котенок это я! Как у тебя дела?
- Все хорошо. Соврала она.
- ммм. А я только что думал о тебе.
- Правда? А о чем именно?
- Ну, я думал, как тебя люблю. И думала о там как мы будем жить вместе всю жизнь. И у нас будут маленькие детишки, которые будут похоже на тебя.
- Правда? Девушка улыбнулась
- Да…
- Саске. Начала плакать
- Что? С волнением в голосе сказал Саске после того как услышал что девушка плачет.
- Я хочу, чтоб ты знал. Я люблю тебя! Больше всех на свете. Некто мне не нужен кроме тебя. Я за тобой хоть на край света. Девушка уже рыдала - Я собиралась прожить с тобой всю жизнь. Чтоб была, у меня любимая семья муж, дети.… Но, увы, этого не будит. Такова судьба… Я люблю тебя!!! Вдруг девушка услышала стук в дверь. « Он пришел» Подумала она.- Саске прощай. Сказала она и бросила трубку. Саске слышал долгие назойливые гудки. Он все не мог понять, что только что произошла. Что сказала ему девушка которую он любит. « прощай» Это слово не выходила из его головы. Его сердце бешено билось от страха. Через несколько минут парень соскочил и побежал к девушке.
Тем временем Сакура подошла к двери и открыла ее. В квартиру прошел высокий парень с пистолетом в руках.
- Ты хорошо подумала? Спросил он.
- Да. Но можно спросить кое-что?
- Спрашивай.
- Кто ты? За что ты мстишь Саске?
- Это история началась полгода назад. В ту ночь Саске совершил ужасный поступок, который изменил мою жизнь просто в дермовую сторону. Я подумал если убить его то он не будет мучится так как я… А это не справедлива. Так что умрешь ты. И он просто будет убиваться из-за этого. Мучится также как и я!
- Понятно. Только обещай мне, что ты меня убиваешь, а Саске не трогаешь не когда и не за что!
Мужчина просто кивнул. Он поднял пистолет. И выстрельнул.
Сакура посмотрела на фотографию стоявшей на полке. И шепотом произнесла.
- Я люблю тебя Саске… Она закрыла глаза и упала во тьму.

Саске бежал по коридорам ее дома. Вот уже ее и этаж. И громкий выстрел.
- Какого? Сакура! Саске стал бежать быстрее. Вот он открывает дверь и видит на полу Сакуру.
- Сакура! Любимая! Учиха подбежал к девушке и сел возле нее на корточки. Ложет ее к себе на колени. Он посмотрел на нее и увидел, что с ее лба течет кровь.
- Нет…нет. НЕТ! Начал кричать Саске.
- Нет, не может быть. Сакура нет!!! Умаляю, не умирай. Все кричал Саске. Он плакал. Учиха опустил свою голову на живот к девушке и все говорил.
- Нет. За что!? Я вить так тебя люблю! « Кто ее убил?» И вдруг в комнату зашел мужчина.
- Привет Саске. Улыбаясь, сказал он.
- Ты? Что ты тут делаешь? Саске в шоке уставился на этого человека.
- Хм я тут совершаю правосудие. Ухмыльнулся тот.
- Ты ее убил???
- Да.
- Я порву тебя на куски. Саске ужа встал и собирался драться. Как мужик произнес.
- Саске она сама согласилась насмерть…
- ЧТО? Я тебе не верю!
-Уж поверь. Она сказала, что отдаст за тебя жизнь. У нас с ней был уговор. Я убиваю ее и не трогаю тебя. Она согласилась.
- Как,… но зачем тебе это? В шоке стоял Саске. Ему казалась, что его сердце просто взорвется от боли.
- А ты не помнишь, что случилось полгода назад?
- Нет, я помню…
- Тогда я сказал что отомщу? Так вот же моя месть. Сказал, это мужчина он развернулся, и ушел.
А Саске упал рядом с девушкой и заплакал.

Вот что любовь делает с людьми… Каждый готовь защитить друг друга лижбы не потерять дорогого себе человека. Они готовы просто напросто на все. Так же и в этой истории. Девушка отдала свою жизнь ради любимого. Ради того чтоб он жил, радовался, любил, чтобы все было у него хорошо. Она его любила… и из-за этого умерла… ради него.
А что случилось между Саксе и тем мужчиной остается тайной навсегда….

0

27

Я че, так похож на гея???
Автор: Mega Haos Runo

Фэндом: Naruto
Персонажи: Саске/Сакура и другие из Наруто

Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Юмор
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Солнечное утро. Свет, красота и кошмар наяву - школа. Тишина и покой окружала комнату парня, пока будильник не зазвенел. Из-под одеяла показалась его рука. Он начал им проводить по тумбочке, в поисках центра шума.
- Да заткнись уже! - дотронувшись до будильника, он взял его и кинул в открытое окно, которое находилось рядом с кроватью.
- Ай! Что за фигня?! - крикнул кто-то снизу. Парень усмехнулся и высунул голову из-под одеяла. Он открыл свои черные глаза и зевнув, поднялся с места. Протерев глазки, парень пошел в ванную.
- Саске, ты уже встал? Я на работу пошла! - крикнула его мама с первого этажа.
- Ага. Конечно. - про себя прошептал парень и залез в ванну. Он включил кран. Струйки воды поползли по его телу. Он умылся и через двадцать минут вернулся в комнату. Там он переоделся. Черная футболка, серые штаны и взяв сумку, он побежал к выходу. Парень посмотрел на часы и ускорил темп. Школа находилась недалеко от его дома. Можно было добраться за десять минут. Но отставалась минута до звонка, а первым уроком была география. Учитель - тиран. Она наказывала даже умников, за одно произнесенное слово во время урока. Он быстро вбежал в школу и поспешил на второй этаж. Подбежав к двери, он остановился и пытался отдышаться. Саске подставил ухо к двери и подслушал. Все смеялись, значит учителя не было. Он смело вошел и прошел в класс.
- Оппа! Наш мачо и в то же время гей появился! - крикнул Шикомару и все засмеялись.
- ТЫ ЧЕГО ЩАС СКАЗАЛ?! Я ТЕБЕ ЧЕРЕП ПРОЛОМЛЮ! - крикнул брюнет и кинул сумку на парту.
- Э. Тихо! Это не я придумал. Смотри. - парень повернул к черноволосому ноутбук.
Там было написано: "Книга фанфиков. Фанфик "Любовь с первого взгляда"
- Ну и что? - приподнял Саске одну бровь.
- Ты на пейринг посмотри. - все снова начали заливаться смехом.
- ЭЭ...Э...ЭТО ЧТО ЗА ФИГНЯ?! НАРУТО/САСКЕ?! Э... Это не правда! - он больше ничего не смог произнести и поэтому, парень взял сумку и побежал к выходу.
- Ну кто знает? Хахаха. - крикнул Шикомару напоследок.
"Черт. Они мне не верят." - думал Саске.
Парень быстро двинулся в сторону дома. Добежав за пять минут, он побежал в комнату. Кинув сумку на пол, он сел за стол и подключив компьютер, парень вошел в интернет. Он ввел сайт и зарегистрировался. Брюнет заметил, что многие там под ником "Учиха Саске", и поэтому он назвался "Настоящий Саске Учиха". Парень нашел в "поиске" того автора и отправил ей личное сообщение.
"Дорогой автор, какого хрена Вы записали меня в геи??? Из-за Вашего фанфа, надо мной все ржут." - он немедленно послал сообщение. От нечего делания, Саске ходил по комнате и все крепче сжимал кулаки, от волнения. Сердце бешено колотилось, а от автора ни слова в ответ. Прошло двадцать минут и он наконец-таки заметил ответное сообщение, в котором было сказано:
"Уважаемый читатель, идите, полечитесь. "Наруто" - это аниме. А мы живем в реальном мире. Саске не существует. Дать вам адрес клиники?"
- Да что за... Как не существует?! Вот он я! Учиха Саске! Живой и здоровый! - крикнул он и ударил по столу. - Ладно, если мне не верят на слово, я покажу в действии. - после этих слов, брюнет выбежал из дома и снова направился в школу.
"Скорее! Скорее!" - говорил он изнури сам себе. Добежав до назначенного места, Саске рванул в класс. В коридорах никого. Он опять ускорился и набрав воздуха в рот, открыл двери в кабинет географии. Не обращая внимания ни на что, он смело вошел внутрь. Все задрожали, от его взгляда.
- Стоять! - крикнула учительница, стоявшая у доски.
- Замолчи! Раз вы мне не веритей, я докажу! Сакура Харуно, я люблю тебя! - он подбежал к ее парте и поцеловал в губы. У всех глаза были по пять копеек, а челюсти отвисли. Учительница подошла и пыталась отцепить Саске от девушки. Парень чуть отстранился и прошептал:
- Да ну эту географию. Пошли. - он взял ее за руку, и они побежали к выходу. Все были в шоке, включая учительницы.

0

28

ребята вот недавно фф написала я тут новенькая хотя читаю на этом сайте фф давно короче читайте                                                                               
P.S. шапку делать не умею до конца , короче на ваш обзор если не понравится то не буду продолжать
название: есть то , чего не может быть
персонажи/пейринг: сасу/саку(основной) , а дальше как пойдет
Пролог.
Привет меня зовут Сакура , мне 16 лет и я из древнего клана "Харуно" . мои подруги Ино Яманако, Хината Хьюго, Темари но Собаку,Тен-тен Тахакаши . Начну историю я так , однажды на дне рождения Ино мы вышли погулять, а когда вернулись в дом увидели наших мам ,они все были подругами также как и мы . Разговор завела мама Хинаты и рассказала нам что когда нам исполнится по 14 лет при любом прикосновении воды к ногам у нас появятся хвосты ,честно говоря мы были в шоке и не верили , но мама ино нам доказала это, короче говоря обернулось это этим что Миюки( мама Ино не знаю ее имени) превратилась в русалку. Когда мне стукнуло 14 я стала русалкой и вот мучаюсь уже 2 года также как и мои подруги, только Ино мучается 3 года она нас старше на год.

Так писать мне дальше или нет ,у меня есть две главы но они только на бумаге http://s42.radikal.ru/i096/0808/62/a89ef80a8042.gif   http://s42.radikal.ru/i096/0808/62/a89ef80a8042.gif   http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif

0

29

есть то , чего не может быть
Ошибки есть,но я надеюсь ты их исправишь.
Давай проду,узнаем что будет дальше.

0

30

Солнце, море, пляж,... любовь!
Глава 3

проду проду проду проду и т.д  http://s49.radikal.ru/i125/0912/b9/e03fb1a2a3bf.gif

0

31

Mrs.Killer))

заинтриговала
пиши  http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg

0

32

Привет  http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif   http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif   http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/59.gif

0

33

привет http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

34

глава 1

Сегодня был самый ужасный день в жизни , в начале я проснулась под будильник в телефоне , почему не на обычном будильнике я вам отвечу , просто будильник не жалко кидать об стену это вам не Айфон . Я начала одеваться ведь сегодня я улетаю с родителями и с подругами учится в новую школу , но родители не сказали куда именно ведь это был сюрприз для меня и для подруг. Когда мы сели в самолет я села рядом с Темари , так как с Ино сидеть не безопасно она такая болтливая , что голова кружится .Тен-тен села с Ино , так как только она могла ее заткнуть ,а Хината сидела с какой то девушкой , но судя по тому как она с ней говорила они подружились.Перелет был трудный , 10 часов на самолете это не мало, мы поймали такси и отправились на адрес который сказала моя мама таксисту . Подъехали мы к большому трех-этажному дому и вышли из такси со своими не маленькими чемоданами .

- Ну что девочки нравится вам дом, это наш подарок вам от всех ваших родителей , вы будете учится здесь весь учебный год-сказала моя мама
-ого , девочки смотрите мы же живем на побережье , спасибо вам тетя Лана( мама Сакуры)- сказала Ино
- Да этот дом просто гигант - восхищалась Хината
- Ладно девочки я уезжаю у меня самолет через 1 час - сказала мама Сакуры и уехала на такси
-Ну что девочки начинается наша новая жизнь- сказала Темари
-Даа!!!!!!- все хором
Мы зашли в дом ,он был отделан в современном стиле хай-тек . Мы разошлись по комнатам и начали раскладывать свои вещи.

Комната Темари была розового цвета,посередине комнаты стояла большая кровать застеленная желтым постельным бельем. Компьютерный стол возле окна , а на нем ноутбук и канцелярские принадлежности.В комнате стояли три двери , одна вела в коридор , другая в ванную комнату, а друтья в гардероб . Комната Тен-тен была точно такая же только бирюзового цвета, у Ино была светло зеленая, у меня темно-синяя , а у Хинаты светло-желтая.

На следующий день я решила одна сходить к морю , по тому что девочки пошли на шопинг , а я решила отдохнуть. Одела я ядовито-зеленую майку и белые шоры , на ноги простые вьетнамки .Когда я подошла к морю я быстро прыгнула в воду, не боясь что увидят меня в русалочьем обличье, ведь это был дикий пляж и сюда никто не ходил. Через 3 секунды после того как я прыгнула в воду у меня появился хвост. Хвост у меня темно-синий с бирюзовым отливом и такой же верх. Я долго купалась и увидела что кто-то идет , это был парень может на год меня старше , он был очень красивый черные как смоль волосы и прическа напоминающая с сзади ежика , а впереди две торчащие пряди и челка. Я быстро нырнула под воду что бы он меня не заметил , но не тут то было перед собой я увидела его он смотрел на меня как на приведение , я быстро опомнилась и дала деру скорость я могла развивать до 150км/ч. Я вынырнула на другом диком пляже и когда обсохла вернулась домой. Дома меня уже ждали девочки и расспрашивали где я была и что они ждали меня два часа . Я коротко и быстро им рассказала что, где , да как только про парня ничего не сказала

Извиняюсь что маленькая глава вторая будет большой  http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/20.gif  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_005.gif

0

35

первая глава очень даже заинтересовала пиши ещё http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_face_009.gif

0

36

прооооодууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу http://i035.radikal.ru/0801/45/aeb1478b57da.gif

0

37

очень давно наблюдаю за этим сайтом вот только что решила зарегестрироватся прочла все 12 тем.Спасибо за фанфб хорошо пишите все очень запоминающиеся особенно "я люблю тебя мой дьявол

0

38

фанфы*

0

39

Всем привет! Вот мой очередное творение :3

Смысл жизни
Автор: Gaarochka
Бета: Kawai Girl
Фэндом: Naruto Shippuuden
Персонажи: Саске/Сакура(основа) Ино/Сай, Шикамару/Темари, Наруто/Хината, Неджи/Тен Тен(мельком)
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Повседневность, Школа
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди
Статус: в процессе написания

1 глава
Раздался гул толпы, девочки визжали и плакали. В зале не один миллион зрителей. Он поет последние слова песни и уходит со сцены, не сказав не слова. Пот стекает с его тела, на лбу свежие испарины. Сердце бешено стучит, он заходит за кулисы и падает спиной на диван. И это все он солист группы Blessthefall, Учиха Саске.

- Ох, трудное выступление было, наш первый большой концерт! – Залетает в гримерную блондин, с гитарой в руке, это был – гитарист группы Наруто Удзумаки.
- Наруто, ты не во время, дай мне отдохнуть, черт подери! – стальным голосом произнёс брюнет, даже не смотря в сторону Удзумаки.
- Ты не выносим! – громко сказал гитарист и вышел из гримерной, громко хлопнув дверью.

У гримерной его уже ждали остальные члены группы: Шикамару Нара, Неджи Хьюга, Сай Акаши.
- Ты ему сказал? – с улыбкой спросил Сай.
- Сам иди ему говори, я ещё жить вообще – то хочу! – тихо сказал Удзумаки и направился к себе в гримерную.
- Идиот, блондинистый! – зло процедил Шикамару и тоже ушел к себе, оставив Сая в гордом одиночестве.
Состав группы:
•Учиха Саске – солист и гитарист группы, 20 лет. Учиться на четвертом курсе института, красивый брюнет с бледной кожей, любитель тату и пирсинга. У самого есть татуировка на шее в виде красной розы и пирсинг в языке. Жуткий бабник и пофигист. Девушки нет, и вряд ли будет.

•Наруто Удзумаки – гитарист группы, 20 лет. Учиться на четвертом курсе института. Красивый блондин с прямыми волосами и бледной кожей. Любит пирсинг. У самого есть пирсинг симметрия нежней губы, которую он носит в течение 5 лет. Любит носить темные очки, на сцену без них не выходит. Девушки нет.

•Неджи Хьюга – басист группы и бек вокалист, 21 год. Учиться на четвертом курсе института. Красивый брюнет с длинными, каштановыми волосами и бледной кожей. Любит граффити и спортивные машины.
Девушки нет.

•Сай Акаши – клавишник группы, 19 лет. Учиться на четвертом курсе института. Брюнет с черными волосами и милыми глазками, одним словом «мечта девушек». Любит рисовать и кататься на скейте. Девушки нет.

•Шикамару Нара – ударник группы, 20 лет. Учиться на четвертом курсе института. Брюнет с каштановыми волосами, которые всегда заплетены в хвостик. Любит тату. У самого есть татуировки на ноге в виде черепа и спине в виде огромного креста. Так же любит алгебру.
Девушки нет.

- Черт ненавижу репетиции, после них на ногах ели стоишь! – вопила блондинка с голубыми глазами, при этом убирая бас гитару в чехол.
- Ино, терпи! – спокойно ответила ей девушка с розовыми волосами.
- Блин, Сакура! – снова закричала блондинка.
- А, что Сакура то, она между прочим уже давно собралась, мы только тебя ждем! – сказала брюнетка с темно синими волосами.
- Хината, и ты туда же, я уже все, идемте! – сказала блондинка. Все направились к выходу.
- Теми, запри дверь, а то я спешу! – крикнула одна из девушек.
- Ну, Тен как всегда! – закатила глаза блондинка с четырьмя хвостиками, и начала запирать дверь.
Прошу любить и жаловать группа Wild Cherry. Об этой группе пока никому, ничего не известно. Они играют сами для себя и то, что им нравиться.
Состав:
•Харуно Сакура – солистка и гитаристка группы, 16 лет. Ученица 10 класса. Девушка с длинными розовыми волосами и прямо челкой, любит пирсинг и тату. Есть пирсинг на верхней губе или проще сказать «монро», есть тату на спине в виде крыльев ангела. Парня нет.

•Хината Хьюга – гитаристка группы, 16 лет. Ученица 10 класса. Девушка с длинными темно – синими волосами и прямой, густой челкой. Любит пирсинг. Есть два пирсинга на нижней губе или проще сказать «симметрия». Парня нет.

•Такахаши Тен - Тен - клавишница группы, 17 лет. Ученица 11 класса. Девушка с волосами цвета горького шоколада, которые всегда заплетены в две гульки. Любит готовить и биологию. Парня нет.

•Темари но Собаку – ударница группы, 16 лет. Ученица 10 класса. Девушка с четырьмя задорными хвостиками. Любит фотографировать животных. Парня нет.

•Ино Яманака – басистка группы, 16 лет. Ученица 10 класса. Блондинка с голубыми глазами. Любит моду, высокие каблуки и длинные ногти.

***

- Ну почему? – вопил Наруто.
- Удзумаки, я вам всем не раз сказал, что вы будете практиковаться в этой школе, это моё окончательное решение! – крикнул ректор на них.
- Сколько мы будем практиковать и какие именно классы? – грубо спросил Саске.
- 3 месяца, 9 – 10 классы.- в таком же тоне ответил ректор. Учиха гадко ухмыльнулся. И вышел из кабинета, все последовали его примеру.

- Ну как так можно! – возмущался Неджи.
- Всем спокойно, когда мы сдадим эту чертову практику, то можем валить на все четыре стороны, он же сам сказал нам. Тем более мировое турне окончено, так что все заебись ребятки! – радостно сказал Сай. Все странно переглянулись.
- Ну, он в принципе прав, тем более, 3 месяца это - не много. – Рассуждал Нара.
- Ну, все я пошел, у меня дела! – бросил Саске и пошел к выходу из университета.

Ученики сидели и ждали учителя, все о чем - то перешептывались, кто - то радостно хохотал.
Вдруг дверь кабинета отварилась, и внутрь зашел педагог, все сначала шокировано посмотрели на вошедшего, спустя пять секунд раздался визг и гул девушек. Да внутрь вошел Наруто Удзумаки.
Его окружила толпа девчонок.
- Так 9 класс все быстро сели на свои места, я буду объяснять урок! – громко произнес блондин. Все быстро расселись по своим местами и стали слушать.
- Я буде вести у вас русский и литературу.

В 10 классе обстояла такая же ситуация, у них была алгебра, которую вел Учиха Саске. Он стоял у доски и писал пример. Как вдруг в дверь постучали. Внутрь вошла девушка с розовыми волосами, она разговаривала по телефону и кажется, что ей было все равно, что сейчас урок.
- Ино, ну ты выздоравливай, мы так по тебе скучаем. Все пока зайка я на урок зашла. Целую за всех. – Радостно пролепетала девушка и подняла глаза на учителя.
- А…- только, что и могла вымолвить она.
- Мм… Проходи. Как зовут? – со своей фирменной ухмылочкой протараторил Учиха.
- Эм… Ну Сакура Харуно! Тебе это что – то дало? – грубо ответила ему Харуно. Ухмылка сразу пропала с его лица. Он грозно посмотрел на неё.
- К доске! – стальным голосом сказал он и оглядел её с ног до головы. На девушке была белая майка, а поверх неё черная жилетка, на ногах зеленые джинсы и белые кеды, на спине гитара в розовом чехле и белая сумка.
- Да, пожалуйста! – со злостью прошипела она.
Она подошла к доске, поставила гитару, и стала ждать пока "учитель" даст ей пример.

2 глава

- Вычислить вот это – громко сказал Учиха и показал пример в книге, обратив свой взор на Харуно. – Решай!
Я взяла мел и как монстр начала писать формулы вычисления. Примерно через десять минут доска была полностью исписана моими вычислениями.
Учиха сосчитал и повернулся ко мне и с дьявольской улыбкой пролепетал:
- Садись «2»!
Я подошла к нему, облокотилась обеими руками о его стул, на котором он сидел. Прозвенел звонок, все вышли. В кабинете остались только мы вдвоем. Я стояла и смотрела ему в глаза, а его взгляд блуждал по моему телу.
- Ты самоубийца я вижу? Или же самоубийца – извращенец? – тихо произнесла я.
- Я твой учитель и я имею полное право ставить тебе оценку, которую ты действительно заслужила! А на счет извращенца, понятия не имею! – таким же тоном ответил мне «педагог» и посмотрел мне в глаза. Я убрала руки и села на учительский стол, взяла указку и начала крутить её в руках. Он внимательно наблюдал за моими действиями.
- У тебя ошибка в примере, тем более ты допустила её в самом начале решения, из – за этого все пошло криво! – тихим голосом добавил он и начал писать что – то в журнале. – Я могу поставить тебе точку, но сегодня после уроков ты придешь ко мне и исправишь свою двойку! – я не обратила никакого внимания на его слова, просто встала, собрала свои вещи и вышла из класса.

Все мои подруги учились в параллельном классе, то есть они в 10 «Б», а я 10 «А». Вы не представляете как это трудно и скучно, на уроках даже поговорить не с кем, но я уже вроде как бы привыкла.
Теперь посмотрим, что у нас происходит в параллельном классе.
***

- Всем доброе утро, я буду вести теперь у вас физику. Называйте меня просто Шикамару! – лениво протянул парень с хвостиком на затылке.
- О! Темари это, что и правда он? – спросила Ино.
- Нет, Ино это он, а в реале он ещё лучше! – мечтательно протянула Темари и прикрыла глаза.
- Темари но Собаку, прошу вас выйти к доске, у вас мало оценок! – тихо произнес парень, но к доске никто так и не вышел. Он внимательно прошелся по классу глазами.
- Кто тут Темари но Собаку? – спросил Шика.
- Псс… Теми, тебя к доске вызывают! – шепотом сказала Яманака.
Темари тут же распахнула глаза и вскочила со стула.
- А…а я Темари! – вскрикнула блондинка. Учитель окинул её взглядом с головы до ног. На девушке были синие шорты до колена, белая футболка со спанч бобом, на ногах белые низкие кеды, телесные колготки в маленькую сеточку, на руках разноцветные браслеты. Она подошла к доске, взяла мел и ждала пока, учитель прочитает ей задачу. Тот подпер рукой голову и зачитал условие задачи. Он показал ей рисунок и зачитал условие:
- На рисунке представлены графики зависимости координаты двух тел от времени. Графики, каких зависимостей показаны? Какой вид имеют графики зависимости скорости и пути пройденного телом, от времени?
Темари немного постояла, подумала, потом начала быстро писать решение, иногда глядя на рисунок. Спустя 15 минут все было готово.

- Мм, не плохо, не плохо! Садись, поставлю четыре! – сказал Нара и поставил оценку в журнал.
От такого заявления взгляд Темари стал злым. Она посмотрела в глаза Шике и подошла ближе.
- Так, мой дорогой! – как – то спокойно начала но Сабоку, как говориться затишье перед бурей.
Брюнет тяжело вздохнул.
- КАКОГО ХЕРА, ТЫ МНЕ ПОСТАВИЛ ЧЕТЫРЕ? – заорала Темари, кажется, её ор слышала вся школа.
- Пардон! Я поставлю тебе три! – тихо так спокойненько без выебонов проговорил Нара.
Все ученики класса сидели с открытыми ртами, но сейчас этих двоих это совершенно не волновало.
- Нет ну ты вообще, что ли придурок! – вздохнула но Сабоку и поставила руки в боки, а нога её нервно постукивала по полу.
- Все! Садись! - приказал Шика. Темари от этого надулась, но повиновалась.

***

После нашей всеми любимой физики, была физра, которую неизвестно кто вел. На перемене:
- Хей, девченки! – прокричала Сакура и побежала к ним.
- Сакура! Родная! – крикнула Ино и начала обнимать розоволосую.
- Как у вас уроки прошли, как учителя? – спросила Харуно.
- Как бы тебе объяснить…Скажу коротко и ясно, ГОВНО! – отозвалась Темари.
- Ооо… Что он тебе такого сделал?
- Знаешь, Саку, скажите мне лучше все спасибо, что я его там не убила! Этот придурок, поставил мне четыре вместо пяти, у меня там все правильно было решено, ну я ему ещё покажу! – пригрозила но Сабоку
- Угум. У меня та же ситуация, один напыщенный индюк поставил мне двойку, хотя у меня решено все отлично, я не могу понять их методы обучения! – вздохнула Сакура и потом добавила. – Кстати Ино, Тем, а где Хината и ТенТен?
- Тен Тен, сказала, что придет на репетицию ну и Хината тоже! – пожала плечами блондинка, а Ино согласно закивала.
- У вас какой урок? – задала вопрос Харуно.
- Физкультура.
- О! У меня тоже. Стоп, а кто вести то будет?
- Пофигу на месте разберемся! – спокойно отозвалась Тем. Ну, по крайней мере, наши девочки и жили по такому правилу.
POV Sakura

Мы пошли в раздевалку, нам сообщили что урок будет совместный.
И вот он спасительный звонок на урок.
Мы вышли из раздевалки, и как назло навстречу нам шли четверо парней: Сай, Саске, Наруто и Шика. Они были, переодеты в спортивную форму на Саске было надето: Красные шорты по колено, белая майка, которая открывала отличный обзор на его накаченное тело и белые с зеленым кроссовки от фирмы «Nike». На Сае: Черные штаны слегка мешковатые, черная футболка с треугольным вырезом, на ногах синие кеды. На Шике: коричневые шорты чуть выше колена, синяя футболка, на ногах черные кроссовки. На Наруто: узкие голубые джинсы с рваными коленками, черная толстовка с «бэтменом» на ногах черные кеды. О да я даже и не заметила, что он без формы. Мы пошли вперед они разглядывали нас с головы до ног. На Ино было надето: белые шортики, что больше были похожи на трусы, голубой топик, на ногах кроссовки. На Темари: черные штаны с мотнёй, зеленая футболка, на ногах кроссовки. На мне: красные короткие шортики, белая майка борцовка, что открывала прекрасный вид на мою тату и подчеркивала грудь, на ногах белые короткие кеды и черные гольфы до колен. Мы уже приближались к ним. Вдруг неожиданно они остановились. Учиха осмотрел меня и поднял глаза, наши взгляды встретились, получилось так, что он смотрел на меня свысока, ведь рост у него не маленький, а я вот маленькая всего метр шестьдесят четыре.
- Харуно, не слишком ли вульгарно для урока физкультуры!? – с насмешкой спросил меня брюнет.
- Учиха, если тебя что – то смущает, завяжи себе глаза ну или не смотри, смущенный ты наш! – таким же тоном ответила ему я.
- Мм, я подумаю над этим предложением, но вот только одно, НО! Смотреть то тут не на что! – все парни захохотали.
- Нет, ну у тебя типо есть на, что смотреть, вон вроде совсем ничего нет, как интересно ты девушек ублажаешь? Или может быть не девушек? – весьма спокойно начала я. Его взгляд стал холодным.
- Нет, Харуно, ну ты хочешь проверить? – спокойно спросил он и подошел ко мне впритык, я попятилась назад и наткнулась на дверь раздевалки. Он поставил руки по обе стороны от моей головы, а свою ногу зажал промежду моих двух. Он повернул голову к парням и кивнул, они ему ответно закивали и заткнули рот Ино и Темари, увели их в противоположную сторону.
Саске взял меня за руки и запихнул в раздевалку при этом, не забыв закрыть её. Он сел на стул и потянул меня на себя, получилось так, что я сидела на нём, а мои ноги были у него за спиной, да уж поза, что надо!
Он пододвинул моё лицо ближе к своему,я чувствовала запах сигарет и мяты, от такого я прикрыла глаза и стала наслаждаться, и даже забыв о том, что это запах принадлежит Учихе.
3 глава
Он ласкал меня, а мне нравилось. Он самый лучший, с ним великолепно. Его манящие глаза, запах его одеколона, сильные руки. Все это привлекало меня, я знаю, что нельзя, но делаю это. Он как запретный плод, но зато, какой плод. Я поддалась искушению. Его губы манят к себе, я хочу его всего, все и сразу.

- Сакура, проснись!
- А, что Саске? – отозвалась я на голос.
- А, что не похож? – с насмешкой ответил брюнет.
- Харуно, в школе надо учиться, а не спать! – добавил он.
- А, сколько я спала?
- Это не у меня надо спрашивать!
Я закатила глаза, встала из – за парты, вышла из класса. Пока я собирала свои вещи, я чувствовала, как он смотрит мне в спину, даже мурашки по коже прошлись.
Так Сакура, соберись это всего лишь сон. Собирайся и вали домой.
Вдруг на весь школьный коридор проиграла мелодия мобильного Харуно.
- Да, блять!
- Сакура, где ты? Мы уже в зале!
- Простите девочки, мне сегодня не до репетиции я не приду! – быстро протараторила я и отключила телефон.
Я спустилась в раздевалку, чтобы забрать свою одежду. Я надела куртку и вышла на улицу, свежий весенний ветер ударил мне в лицо. Этот сон не мог выйти у меня из головы, не могу понять он мне вроде как даже понравился. Так Сакура выкинь эти тупые мысли из своей головы, это все бред, к тому же я девственница мне это не к чему. Буду хранить её для человека, которого полюблю и вообще все только после свадьбы, ага!

Я кое - как доползла до дома, завалилась в свою комнату и поняла что там нереальный бардак, просто хаос. Мама придет и убьёт меня за это, печаль будет!
Я переоделась в белые, короткие шортики и рубашку, которая больше меня на три размера. Как обычно поставила диск Blessthefall. И как обычно стала подпевать и пританцовывать, ну что тут скажешь это же я! Примерно через два часа, комната блестела.
Настроения не было совсем, на душе было пусто и как то даже противно. Вывод один день не удался. Самый лучший антидепрессант – это музыка.
Я подошла к кровати и достала из под неё акустическую гитару и начала играть тихую спокойную мелодию.

I love the way that your heart breaks
With every injustice and deadly fate
Praying it all be new
And living like it all depends on you

Here you are down on your knees again
Trying to find air to breathe again
Only surrender will help you now
I love you please see and believe again

I love that you’re never satisfied
With face value wisdom and happy lies
You take what they say and go back and cry
You’re so close to me that you nearly died

Here you are down on your knees again
Trying to find air to breathe again
Only surrender will help you now
I love you please see and believe again

They don’t have to understand you
Be still
Wait and know I understand you
Be still
Be still

Here you are down on your knees again
Trying to find air to breathe again
Only surrender will help you now
The gates are breaking
And pouring out

Here you are down on your knees
Trying to find air to breathe
Right where I want you to be again
I love you please see and believe again

Here you are down on your knees again
Trying to find air to breathe again
Right where I want you to be again
See and believe!

Я допела последние слова песни и отложила гитару в сторону. Эту песню я написала совсем не давно и её пока никто не слышал. Мои мысли как всегда прервал звук телефона, который орал на всю комнату, иногда это так раздражает. Я, молча, встала с кровати и пошла к телефону.
- Да, алло.
- Сакура, это Теми, мы с девчонками нашли объявление о конкурсе лучшей рок – песни, мы думаем поучаствовать, ты за? – на одном дыхании выпалила ударница.
Ну, конечно я была не против, потому – что сама безумно люблю подобные мероприятия.
- Да, я за. Кстати завтра репетируем?
- Да – да. Ну, все бывай Саку, целую! – прокричала блонди и отключилась.
Я откинула телефон в сторону и упала спиной на кровать и даже не заметила, как провалилась в царство Морфея.

***

- Эй! Саске, где ты добе! – кричал Удзумаки на весь дом.
Из ванны вышел Учиха собственной персоной, в одном полотенце на бедре.
- Что тебе? – как – то грубо произнес он.
- Звонил Орочимару, через две недели, мы жури на каком - то конкурсе рок песни, готовимся! – радостно пролепетал блондин и убежал в комнату.
- Ксо! – чертыхнулся брюнет и ушел обратно в ванную.

Blessthefall – Hey Baby, Here's That Song You Wanted - читаем под неё
Flyleaf - Agane - слова песни в тексте

4 глава
Вот опять настало утро. Наша героиня уже давно проснулась и лежала на кровати, смотря на постер своей любимой группы. Вдруг она неожиданно вскочила.

Pov Sakura

- А, что если! – вдруг мне в голову пришла нереально крутая мысль. Я как молния понеслась в душ.
Приняв душ, выпрямив волосы и заплетя их в пучок, накрасив глаза и одевшись, я понеслась обуваться.
Настроение поднялось моментально. Конечно же, в школу я сегодня не пойду, ведь сегодня суббота, а я ой как их не люблю. Все нормальные люди отдыхают, а мы учимся!

Даже не заметив, как я добежала до салона тату и пирсинга. Я зашла в здание и подошла к стойке где, мило улыбавшись мне, стояла девушка с синими волосами. Я подошла к ней.
- Добрый день, вы что – то хотели? – мило спросила меня девушка.
- Да, я хотела бы сделать татуировку и два пирсинга! – резко и без сомнений ответила я ей.
Она что – то посмотрела на компьютере и с улыбкой произнесла.
- Вам повезло наш мастер по тату свободен, пройдите в 7 кабинет, оплата после того как вам набьют тату, пирсинг можно сделать там же! – очень быстро произнесла она. Я лишь кивнула и пошла, искать 7 кабинет.
Быстро найдя нужный мне кабинет я постучалась и, не услышав ответа, вошла внутрь.
Все было в черных и серых тонах, играла тяжелая музыка. За столом сидел молодой человек лет 23 с рыжими волосами и что – то рисовал, на лице у него было много пирсинга. Когда я прошла, он поднял голову и как – то странно посмотрел на меня.
- Добрый день! Зачем пожаловала? – ответил он мне.
- Хочу сделать татуировку и пирсинг! – тихо ответила ему я, смотря в глаза. Он встал и улыбнулся, как то даже нежно, мда уж ну и мастер пирсинга, странный тип!
На его знак я лишь приподняла бровь.
- Садись, где будем делать? – он указал мне рукой на кушетку рядом с его столом.
Я благополучно села и ответила на его вопрос.
- Хочу на шее, красную розу с двух сторон! – быстро протараторила я. Он усмехнулся.
- Смело, ты хоть понимаешь, на что ты идешь? Тем более на шее делать довольно больно, хм! – каким – то странным голосом произнес он. Я усмехнулась.
- Конечно же, я понимаю, я делала татуировку, показать? – с уверенностью в голосе ответила я.
- Ладно. – Он подошел ко мне. – Сними рубашку, мне будет неудобно делать! – добавил он.
Я сняла свою красную в клеточку рубашку, и легла на кушетку, отвернув голову вправо, оголив свою шею. Он свел картинку розы с эскиза и взял тату машинку, начал выводить на моей шее узоры. Как – то странно, что он молчал целый час, пока набивал мне тату, скажу честно, я чуть не уснула, скучный какой – то попался. Когда он закончил набивать рисунок.
- Один готов, повернись теперь, только аккуратно! – резко сказал он. Я повернулась, и он стал сводить рисунок уже на другую сторону. Примерно через час и эта тату была готова.
- Готово, кстати ты пирсинг ведь тоже будешь сейчас делать?
- Да, носовую перегородку и язык!
- Ооо, нормально ты! – с ухмылкой ответил он.
- Садись, щас я тебе сделаю! – потом добавил он. Я надела рубашку, после того как он заклеил мне новенькие тату.
Я села в кресло, он натер иглу, какой – то кислотой, не знаю чем, внимания не обращала, и поднес к моему бедному носу, резко воткнул её в носовую перегородку. Потом взял какую - то палочку и воткнул мне в нос серьгу. Потом взял зажим и проделал то же самое с моим языком. Скажу честно ощущения не из приятных.
- Так, грязными руками не трогать, опухоль на языке будет, держатся 2 дня. – Сказал он мне. На что я лишь усмехнулась. Пока он мне это рассказывал, я не могла наглядеться на себя в зеркало, ведь оба пирсинга мне нереально шли.
- Я все прекрасно знаю не надо меня учить! – самоуверенно ответила ему я. На мой резкий ответ он лишь покачал головой. Я встала и, бросив напоследок лишь сухое «Пока!» смылась куда подальше.
Перед выходом не забыв подойти в той же девушке.
- Сколько с меня? – спросила я. Девушка, опять мило улыбнувшись, посмотрела на монитор компьютера.
- Двенадцать тысяч йен!
Я, быстро достав кредитную карту из кошелька, я протянула её синеволосой. Когда все было готово, я вышла из здания и увидела того, кого меньше всего хотела увидеть.
- Твою мать за ногу! – разозлилась я, чем спалила себя, и этот объект направился ко мне, с широкой наглой улыбкой.
- Харуно, почему на моих уроках не было? – нагло спросил брюнет, при этом разглядывая мой новый пирсинг. Я тоже ухмыльнулась, мысленно убивая этого ублюдка.
- В тату салоне была! – кивнула на здание головой.
Он покачал головой.
- Все? Вопрос исчерпан я могу идти? – скучающим тоном спросила я. – И вообще иди, запрись в своей машине и умри там! – не знаю, кто тянул меня за язык, но «мысли вслух» это для меня что – то нечто новое. Он был удивлен и немало.
- Хм. – Все что он мог сказать это его золотое «хм», впечатляет!
- И вообще я на репетицию опаздываю, пока дорогой! – сказала я ему и послала воздушный поцелуй. Он повернул голову к уже удаляющейся «я».
- Какая репетиция?
- По балету! – ответила ему я. Ну, по крайней мере, это первое, что в голову пришло потому – что, не буду же я разглашать тайну фирмы.

Быстро добежав до дома, я пулей забрала свою гитару и выбежала так же. Дойдя до школы примерно за 30 минут, девчонки были уже в актовом зале и устанавливали инструменты.
- О, Сакура, новый пирсинг! – крикнула Хьюга и подбежала ко мне, стала рассматривать железо в моем носу. Я улыбнулась, да уж они не меняются.
- 2 пирсинга и две новые тату! – радостно прокричала я.
- Оппа, покажи! – это уже была наша любопытная Ино.
- Нет, татухи ещё нельзя открывать! – сказала я и показала ей язык с сережкой.
- Оу, нормально ты! – сказала Тен Тен, я лишь заметно кивнула и достала свою гитару из чехла.
- Кстати я уже решила, мы будем играть decode!
- Нормально, ну что начнем? – сказала весело Темари, садясь за ударные крутя палочки в руках.
Все дружно кивнули и заиграли тихую мелодию.

How can I decide what's right
When you're clouding up my mind?
I can't win your losing fight
All the time
Not gonna ever own what's mine
When you're always taking sides
But you won't take away my pride
No not this time, not this time
How did we get here?
I used to know you so well
Well how did we get here?
Well, I think I know

The truth is hiding in your eyes
And its hanging on your tongue
Just boiling in my blood
But you think that I can't see
What kind of man that you are
If you're a man at all
Well I will figure this one out on my own
(I'm screaming, "I love you so.")
On my own
(My thoughts you can't decode)

How did we get here?
I used to know you so well (yeah)
How did we get here?
Well, I think I know
Do you see what we've done?
We've gone made such fools of ourselves
Do you see what we've done?
We've gone made such fools of ourselves

(Yeah yeah)
How did we get here
I used to know you so well (yeah, yeah)
Well, how did we get here
I used to know you so well
I think I know
I think I know
There is something
I see in you
It might kill me
I want it to be true

Допев последние слова, я удовлетворительно кивнула.
- Неплохо, девчонки! – радостно крикнула Тен тен.
Сыграв еще пару песен, мы подумали, что пора с этим завязывать и разошлись по домам.
Все ушли, а я осталась за дежурную, ведь мы дежурим поочередно. Оставшись в зале примерно ещё на двадцать минут, я вышла, и помещения не забыв закрыть его. Вышла из школы и то, что я увидела там, повергло меня в шок.

Paramore - Decode

0

40

5 глава
То, что я увидела на улице, во дворе школы, действительно было шокирующим явлением.
На дворе стояли Хината и Наруто Удзумаки, этот бабник и всеми известный ловелас, не хуже Учихи Саске, прямо два брата акробата. Он стоял и целовал Хинату. Вы понимаете, я готова его убить, за эту женщину порву любого.
Ну, все беги сучонок. Я подошла поближе к парочке.
- Кхе, кхе! – громко кашлянула я. Оба оторвались друг от друга и посмотрели на меня с опаской. Я ухмыльнулась.
- Хината, что это было сейчас? – серьёзно спросила я. Она немного замялась.
- Поцелуй. – Шепотом и как – то неуверенно промямлила она.
- Сакура, чего ты так завелась? – серьёзно спросил блондин и по - хозяйски обнял Хьюго.
- Руки убери! – грубо сказала я, не поднимая глаз с земли.
- Хотя, нет! Хината, делай, что хочешь ты не маленькая уже. Припомнишь мои слова потом! – спокойно произнесла я, почти шепотом.

После этой сцены в моей душе остался осадок, какая - то обида, ведь Хината моя лучшая подруга. Быстро сорвавшись с места, я быстрым шагом понеслась к воротам. Когда, я зашла за ворота, я побежала. Но из – за гитары, которая была у меня на спине, я не могла быстро бежать. Ведь знаете ли вы, она немало весит.
На улице была прекрасная погода. Машин в городе почти не было, но, а что я хочу, первый час ночи, нормальные люди уже спят, а я только с репетиции возвращаюсь.
Быстро перебежав на красный свет светофора, я быстрым шагом направилась к своему дому, до которого идти сорок минут. Новые пирсинги немного побаливали и это ужасно бесит. Сейчас бы домой в теплую кроватку, а мне ещё идти дофига.
Прямо как в сказке передо мной останавливается белая спортивная машина, не знаю, какая марка, я в этом не разбираюсь. Но по виду очень крутая и дорогая. Из неё вышел брюнет в серых узких джинсах с рваными коленками, в черной футболке, на голове у этого принца белая кепка, и сверху синяя толстовка с белыми шнурками и на ногах красные кеды.
- Харуно, ты дура? – спросил Учиха. Как вы поняли это опять Учиха Саске, скажу честно он реально как принц, красивый, богатый, сексуальный, с нереальным телом и ещё музыкант, голос просто божественный. О таком парне мечтает каждая, но не я. Все девушки для него это тупо – секс.
Ему бы, куда вставить его штучку.
- Что ты тут забыл? Вали в свою машину и езжай домой, спать! – каким – то тупым и убитым голосом сказала я. И ещё одно, машина сегодня у него другая была, он, что их как перчатки меняет.
- Не груби. Решил тебя подвезти. – Уверенно сказал он и подошел ко мне очень близко. И я почувствовала запах алкоголя. Он пьян? Да нет, разговаривает нормально и не шатается.
- Учиха, ты пьяный что ли? – спросила я и посмотрела на него. Да уж он реально телевышка, на две головы меня выше, даже мои самые высокие туфли не под силу его чудо росту.
Алкашня, ещё на ногах стоит как - то.
- Ну, ты едешь со мной? Мм, кстати, откуда гитара, ты вообще, откуда в такой поздний час тут появилась? – потом добавил он. Я сняла гитару с плеча и поставила на землю, придерживая одной рукой.
- Плечо устало уже. С репетиции иду, а что? – на мой ответ он приподнял бровь.
- Не буду спрашивать, что за репетиция. В машину села! – с насмешкой в голосе сказал он.
Я аккуратно положила гитару на заднее сиденье, а сама села вперед, не забыв пристегнуть ремень безопасности. Он тоже сел и повернулся ко мне.
- Ну, что вишенка расскажешь про репетицию? – он оперся обеими руками о сиденье, на котором я сидела. Его лицо было очень близко, что я могла чувствовать терпкий запах алкоголя и его одеколона. На его лице как всегда его поганая ухмылка, бесит.
- Я солистка и гитаристка рок группы. – Ответила я и отвернулась к окну. Он тоже видимо по звукам опустился на своё сиденье. Через несколько секунд завел мотор, и мы тронулись. Он включил радио, там играл, какой клубняк. Ненавижу подобное, а как он может такое слушать.
Я быстро отстегнула ремень безопасности и достала из кармана чехла для гитары диск Green Day и вставила его. На весь салон раздалась моя любимая песня этой группы. Он хмыкнул.
- Ты всегда носишь диски? – спросил он. Я усмехнулась. Но потом я поняла, что мы едем в другом направлении от моего дома. Он что смеется?
- Учиха, ты дурак? Я в другой стороне живу! – он улыбнулся. Вскоре мне надоело слушать диск, я его вытащила и включила радио, где всегда играл только рок.
- Я знаю. Мы едем в ресторан! – Нани? Что сказал этот придурок.
- Я никуда не поеду!
- А, я тебя не спрашиваю! - он дал газу. И в самый «подходящий» момент заиграла песня группы Blessthefall, причем, моя любимая песня. Самая любимая, я её наизусть знаю. Я сделала звук по громче и закинула ноги на сиденье. Я почувствовала его взгляд на себе, мои глаза были закрыты.
Песня закончилась. Я выключила радио и дальше мы ехали в гробовой тишине.
Я взяла с заднего сиденья свою сумку, на которой было написано «I love ROCK». Я достала из сумки свою огромную косметичку. Достала зеркало и стала рассматривать свой пирсинг в языке, как ни странно он даже не опух. Учиха мельком наблюдал за моими действиями. Я взяла расческу и стала расчесывать свои волосы. Вскоре я заплела, их и заделала синим платком, ну точнее я скатала платок и завязала его на макушке. Я посмотрела в зеркало и поняла, что так мне нереально идет. Учиха как я поняла, тоже оценил.
Потом я взяла помаду цвета кожи и накрасилась ей, теперь я немного смахиваю на Мерлин Монро. Не хочу так, стерла помаду и накрасила губы гигиенической помадой со вкусом клубники.

Машина остановилась. Я взяла гитару и вышла из машины, я увидела ресторан. Учиха подошел ко мне и взял за руку, повел в сторону ресторана. Не знаю, что меня подтолкнуло на это, но мне очень захотелось пойти с ним. Мы прошли внутрь, народу почти не было. Мы заняли столик у окна. Я открыла меню
- Я ничего не хочу! – как маленькая промямлила я и надула губки. Он засмеялся.
- Что будете заказывать? – подошла к нам девушка.
- Мне ничего! – ответила я.
- Мне фруктовый салат и бутылку самого дорогого виски, а этой даме дайте мороженого и по больше! – с ухмылкой проговорил брюнет. Он что издевается? Виски? Какие нахрен виски!
- Саске, тебе машину ещё везти, какое нахрен виски? – с раздражением спросила его я.
- И, что? – как то безразлично спросил он. – На меня алкоголь мало действует! – потом спустя несколько секунд добавил он.
Я лишь только промолчала, а что собственно можно ответить на это?
- Сакура, расскажи о себе. – Ещё один неожиданный вопрос с его стороны. Я подумала, что можно ответить и с уверенность начала говорить.
- Занимаюсь музыкой почти с пеленок. Окончила музыкальную школу по классу гитары, люблю экстрим вокал и почти профессионально им занимаюсь, люблю пирсинг и тату. Ещё играю на ударных и клавишах. Играю в рок группе уже 2 года, сама пишу тексты и музыку. – Закончив, я тяжело вздохнула и посмотрела на брюнета. Он лишь кивнул.
- Расскажи о себе тогда.
- Ну, я тоже довольно давно занимаюсь музыкой лет с семи. Нигде не учился этому, играть на гитаре научил меня старший брат, петь начал тоже совершенно случайно. С парнями из группы знаком с детского садика. В старшей школе основали рок группу, играли мы уже тогда метал. Тоже люблю гроул. Пирсинг и тату обожаю. – Он как – то спокойно это произнес, что мне стало не по себе.
- Мило. – Сказала я и улыбнулась. Но эту милую идиллию прервали, к нам подошла официантка и принесла наш заказ. Передо мной поставили огромную миску шоколадного мороженого, такого аппетитного, что аж слюнки потекли.
Ели мы в гробовой тишине, потому – что реально не о чем было разговаривать.
- Хочешь виски? – вдруг спросил меня Учиха.
- Давай. – Он ухмыльнулся и налил мне половину стакана. Я сделала маленький глоток, горло нереально обожгло.
- Ну, как? – он сидел и ухмылялся. Вот придурок, прямо и хочется стереть эту ухмылку с его фейса.
- Прекрасно! – фальшиво улыбнулась я и выпила залпом весь стакан.
Он улыбнулся и тоже выпил.

6 глава
Ай, черт, где я? Голова болит, что я вчера делала?
Я медленно открываю глаза и вижу перед собой незнакомую мне комнату.
Даже подняться не могу. Медленно сажусь и руками держусь за голову. Черт как же болит голова!
- ААА, фу моя голова, моя голова! – не сдерживаюсь и вою на всю комнату.
- Проснулась, извращенка маленькая! – сказал приятный голос и я, похоже, знаю, кому этот голос принадлежит. Он, что издевается?
- Какая нафиг извращенка? – в недоумении спрашиваю, его я и поднимаю глаза. Это придурок стоит передо мной в одном полотенце, но он такой красивый. Я даже не заметила, как залюбовалась им. Он улыбнулся и кинул мне бутылку воды, я поймала и стала поглощать содержимое бутылки.
- Вспомни, что ты вчера вытворяла! – я поняла, к чему он клонит, я быстро отдернула одеяло, которым я была укрыта и увидела, что я была в нижнем белье. Я вздохнула.
- Почему я в белье? Ты извращенец, что со мной сотворил, я, между прочим, девственница! – выкрикнула я и встала с кровати, представив ему свою идеальную фигуру.
- Ахахах. Серьёзно? Ахахахах. – он стоял и ржал как олень, я ему тут тайну рассказала, а он как придурок.
- Не смешно. – Я села на кровать и обхватила руками голову и стала вспоминать вчерашний день.

Флешбек

- Сакура в машину садись! – повышал голос Учиха.
- Нет, поймай меня! – кричала в ответ розоволосая девушка. Уже через пять минут гонок брюнет нес розоволосую на своем плече к машине. Он посадил её на переднее сиденье и пристегнул, громко хлопнув дверью. Сам брюнет сел на водительское сиденье и посмотрел на девушку. Она отстегнула ремень безопасности и стала перелезать через сиденье, заползая на руки к брюнету.
Когда она уже плотно сидела на нем она потянулась к его губам. Через несколько мгновений их губы соприкоснулись. Поцелуй был долгим и жарким. Она чувствовала его язык, его пирсинг. Она хочет его. Но в самый прекрасный момент, он все прерывает.
- Сакура, прошу не надо. Я не сдержусь и возьму тебя прямо в машине! – с усмешкой сказал брюнет.
- Учиха я хочу тебя! – выкрикнула девушка и стала покрывать его шею поцелуями. Он опять отстранился и посадил её на соседнее сиденье, не забыв пристегнуть. Быстро заведя машину, они помчались на огромной скорости к дому Саске. Сакура надула губки и сидела, сложа руки на груди. Когда они подъехали к дому, Сакура быстро выскочила из машины и подошла к другой стороне распахнула дверь и за грудки схватила Учиху.
- Я сказала, что хочу тебя, значит, я хочу! – она впилась в губы брюнета. Тот тоже не отставал, он схватил её на руки и понес в дом не переставая целовать. Они ввалились в дом, он сразу понес девушку в спальню. Кинув её на кровать и придавив своим весом, он стал просто напросто сдирать с розоволосой одежду. Но она тоже не отставала. Она сняла с него футболку и стала царапать его спину, больно впиваясь когтями. Но, через несколько мгновений, брюнет останавливаться, и слезает с неё, устраиваясь рядом на кровати.
- Эй, Саске, жалеть потом будешь! – выкрикнула зло она. Он усмехнулся и опять придавил девушку собой, наклонился к её пухлым губам и страстно прошептал.
- Нет, жалеть потом будешь ты. А я не хочу, лишатся свободы за извращение малолетних! – он улыбнулся и ушел вон из комнаты.

Конец флешбек

- Я вспомнила! Ксо! – выругалась я и встала с кровати. Да, девственница, такое вытворять, я даже не понимаю, как это животное могло вытерпеть, я, что его не возбуждаю? Эй, эй Харуно тормозни, даже хорошо, что не возбуждаю. О! Ксо, что это. Я посмотрела на себя в зеркало и увидела на своей шее засосы.
- Харуно, сейчас ты в адеквате, может, продолжим? - произнес Учиха и подошел ко мне вплотную со спины, проведя рукой по моему оголенному плечу. Я вздрогнула и отошла к стене.
- Руки убери! – закричала я. Он резко остановился, сузил глаза, а на губах у него была пошлая ухмылка.
- Ты такая милая, когда краснеешь! – он повернулся спиной ко мне и показал царапины.
- Что, мне с этим делать? – потом неожиданно спросил он. Я подошла ближе и стала всматриваться в свой упорный труд.
- У тебя есть аптечка? Если есть принеси мне, я тебя обработаю, быстрее заживет! – он повернулся ко мне и кивнул. Он вышел из комнаты, а я присела на кровать и стала ждать его. Через несколько минут он вернулся. На нем были только те серые узкие джинсы, в которых он был вчера. Опять своё тело блин демонстрирует, мажор хренов.
- Держи! – он протянул меня большую черную коробку. Я приняла её и открыла, стала смотреть, что у него там вообще находится. Взяв вату и перекись, я поставила все на стол и посмотрела на Учиху. – Ложись! – я кивнула в сторону кровати. Он быстро лег. Я оседлала его спину.
- Извращенка! – улыбался брюнет. Я шлепнула его по царапинам, он охнул.
- Давай тише, а то мне придется тебя воспитать! – он ухмыльнулся. Я проигнорировала слова этого придурка и стала протирать царапины перекисью. Когда все было закончено, я захотела встать, но мне не дали. Он взял меня за руку и опять повалил на кровать, оседлав сверху.
- Эй. Мачо руки от меня убери! – выкрикнула я и попыталась его скинуть с себя.
Он наклонился и провел языком по моей щеке. Потом просто поцеловал. Кусал и облизывал мои губы. Он взял меня за волосы и наклонил назад, стал целовать мою шею, спускаясь к груди.
Да уж, он, похоже, уже профи в этом деле. Если вспомнить интервью, которые он давал для какого – то музыкального канала, там он рассказывал, что у него было около ста девушек.
- Саске, хватит, я не хочу! – прошептала я.
- Потерпи малышка, сама виновата. – Он продолжал меня целовать. Я стала брыкаться, пинать его ногами, щипаться, кусаться.
Но, вот видимо моё спасенье, на всю комнату заиграла музыка от моего мобильника.
- Пусти, у меня телефон звонит! – тихо произнесла я. Он отпустил. Я встала и пошла быстрым шагом к своей сумке, а он подошел к шкафу и достал белую толстовку.
Я достала из сумки свой черненький айфон и увидела, что мне звонит незнакомый номер.
- Да, алло?
- Привет, это Наруто Удзумаки, Хината просила позвонить тебе. Она просила тебе передать, что она репетицию не придет. – Каким - то убитым голосом сказал он.
- Она сама не могла мне позвонить? Удзумаки, если она из – за тебя пострадает, я тебе глотку гитарной струной перережу, а остальную часть в задницу засуну! – он заржал.
- Она в душе. Просила позвонить тебе. И ещё мы с ней теперь пара! – весело высказал он и отключился.
Я со злости кинула телефон на пол, я подошла к своим джинсам и стала быстро одевать их.
Учиха посмотрел на меня.
- И куда ты собралась? – я посмотрела ему в глаза, расстояние между нами было где – то два шага.
- Домой. У меня мама сегодня приезжает, а у меня в квартире такой бардак! – выкрикнула я и стала надевать рубашку, но прежде чем её застегнуть я отодрала пластырь с татуировок.
- Я даже не заметил. – Он усмехнулся и стал одевать носки. Я застегнула рубашку, достала из своей сумки косметичку. Стала накладывать макияж. Я нарисовала черные стрелки снизу и сверху. От этого мои глаза стали ещё больше. Потом я расчесала волосы и заколола челку назад.
- Ты на эмо похожа! – сказал он и улыбнулся.
- Дурак что ли!? – сказала я и стала закладывать свои вещи обратно в сумку.
- Харуно, я вынес свою точку зрения! – попытался серьезно сказать он, но его прорвало на ржачь, и он заржал, как дебил, в общем как всегда. Я закатила глаза и подняла телефон с пола. Как странно он даже не пострадал. Я пихнула его в карман джинс.
- Хочешь кофе. – Вдруг неожиданно спросил меня Учиха.
- Нет, спасибо, у меня нет времени кофе распивать, мне нужно хату намыливать и отмазаться, а то меня за татуировки на ремни порежут! – он усмехнулся.
- Меня тоже родители ругали, ну сейчас смирились, я вообще хочу себе тоннели под пять зафигачить и рукава набить. Думаю сегодня этим заняться. – Он опять усмехнулся, да бесит уже.
- Ну, тоннели круто, но они трупами воняют, замучаешься обрабатывать их. Темари хочет тоже сделать. – Сказала я и улыбнулась. Он поднял голову вверх как будто, что – то вспоминая.
- Эта такая блондинка высокая? Мне Шика рассказывал про неё. Она психованная какая – то у вас. – Он улыбнулся и надел белые часы и черный ремень с металлическими заклепками. Я цокнула и закатила глаза. Он сузил глаза и стал на меня надвигаться. На его губах была нахальная ухмылка.
- Это – то она психованная? Я вообще молчу про то, что вы все в группе бабники, пусть мы такие, зато мы не вы! – с какой – то злостью выкрикнула я. Он остановился, в его глазах присутствовал холод, стало реально страшно, ведь в гневе Учиху я ещё не видела. Он подошел ко мне вплотную. Он смотрел мне в глаза. Взял двумя пальцами меня за подбородок.
- Да, что ты о нас знаешь, девочка? – злобно прошипел он. Я отошла назад, но сзади была стена.
- Да, я все про тебя знаю, но вот сейчас я реально поняла, что ты не такой хороший, как я думала. Я тебя любила все время и сейчас люблю, с 14 лет люблю. Дурак! – я вырвалась и убежала. Быстро обувшись, я выбежала из дома. Совершенно забыв про свои вещи. Я побежала вперед, совершенно не понимала, куда я бегу. Как назло началась гроза, полил сильный дождь. Я забежала в неизвестный мне парк и села на мокрую лавочку. Я подняла лицо к небу, капли дождя разбивались о моё лицо. Приятно.
Зачем я призналась ему, дура. Теперь ему точно будет все равно на меня, я такая же фанатка как и все. Многие девушки влюблены в него, а я чем отличаюсь от всех? Он входит в десятку самых сексуальных парней мира, он богат, он знаменит. А я просто девочка с широким лбом.

Я встала и пошла в неизвестном направлении. Но не успела я пройти трех шагов, как меня схватили за руку и прижали к себе.

7 глава
Pov Sasuke

Ушла. Она ушла. Я дурак, черт, что я наделал!? Да, вообще, что эта девчонка для меня значит? Она такая же, как и все. Я запутался.
Встаю и бегу вниз. Одеваю первую попавшуюся, ветровку и кеды. Ксо! Дождь!
Несносная девчонка.
Выбегаю на улицу, залезаю в машину, завожу мотор и на большой скорости гоню.
Куда она делась? Ксо! Останавливаюсь около парка и вижу знакомый силуэт.
Выбегаю из машины и бегу к ней. Догоняю её, беру за руку и прижимаю к себе.
Она дрожит. Замерзла.
Снимаю ветровку и накидываю ей на плечи.
- Харуно, ты что творишь? – спрашиваю её. Она поднимает глаза. Плачет. Хоть на улице и дождь, но глаза покраснели. Ненавижу слезы, но она другая.
- Я что творю? Ты невыносим! Я тебя ненавижу! Отпусти меня! – она кричит. Я не могу тебя отпустить, дуреха. Ты моя! Ещё крепче прижимаю её к себе.
- Учиха, отпусти! Ты мразь, ты бабник, тебе нужен только секс! Отпусти меня, ты противен, ничтожество! – она опять кричит. Не ври самой себе.
- Не ври, Харуно! Значит, когда ты говорила про любовь, ты лгала? – я поднес свои губы очень близко к её уху. Она вздрогнула.
- Как же ты меня достал, я уже вся промокла, а ты свинья стоишь и держишь меня тут! – она опять кричит. Вырывается и бежит. Черт! Вот дура то! Ловлю её и беру на руки, направляюсь к машине.
- Отпусти меня! Помогите! – это уже надоедает, истеричка.
- Харуно, я тебя отшлепаю! - зарычал я.
- Ну, и куда мы идем? – вдруг неожиданно спросила она. Я посмотрел на неё.
- Идем ко мне!
- Что? Дурак, у меня мама приезжает, её нужно в аэропорте встретить! – взорвалась она. Я лишь вздохнул.
- Заберем вещи и поедем встречать твою маму! – она удивленно на меня посмотрела.
- Иди к черту! Пусти меня, я сама могу дойти! – начала брыкаться она. Я вздохнул и поставил её на землю, не забыв взять её за руку. Мы подошли к машине я посадил её на заднее сиденье и громко захлопнул дверь. Все – таки эта маленькая несносная девчонка заставила меня поволноваться.

Ехали мы до моего дома, в гробовой тише, оно и лучше. Всю дорогу она сидела и смотрела в окно.
Когда, мы приехали, я быстро вышел из машины.
- Сиди тут, я сейчас приду! – сухо сказал я розоволосой и быстрым шагом направился к дому.
Она даже не посмотрела на меня.
Я быстро забежал в дом, взял её сумку и гитару.
Потом опять быстро вышел на улицу, открыл заднею дверь машины и отдал вещи. Сам я сел на водительское сиденье и завел мотор, выехал со двора дома.
- Улицу назови. – Приказным тоном сказал я.
Она назвала улицу, не отрывая взора от окна автомобиля. И что такого интересного она там могла увидеть? Боже этих женщин никогда не понять.
Я улыбнулся своим мыслям.

Pov Sakura

Вот черт! Он дурак. Я с ним никуда не поеду. Тем более встречать мою маму.
Надо срочно домой, убираться, варить обед и все такое. О боже я такая дура как я могла признаться этому ублюдку. Репетиция ещё завтра. Я неудачница и это факт.
Минут через двадцать мы уже были у многоэтажного дома. Я вышла первая из машины и направилась к подъезду. Но опять не успела я пройти пяти метров, как меня схватили за руку и повернули к себе. У него это уже в привычку вошло. Ещё эта ухмылка. Раздражает.
- Что опять? – уже срываюсь я. Он сузил глаза.
- Не опять, а снова. – Сказал он и опять ухмыльнулся. Я вздохнула.
- Это так важно? Чего тебе? – опять спрашиваю я. Он подходит ко мне впритык и кладет руки мне на талию.
- Тебя…- тихим и нежным голосом ответил он и стал нежно целовать меня. Я сначала сопротивлялась и пыталась вырваться, но потом не заметила, как стала отвечать ему.
Он отстранился и положил голову мне на плечо и совсем тихо произнес.

- Сакура…Ты будешь моей девушкой? – я вздрогнула. Вот чего, чего, но вот такого я не могла ожидать. Значит эта сволочь что – то чувствует ко мне. Хм.
- Ч..ч..что?

Песня Bring me the Horizon – fuck (не знаю как вам, но эта песенка меня здорово вдохновила)

Ну как вам?

Отредактировано Gaarochka (2013-02-03 16:31)

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно