Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Другие фанфики » Колонелло/Лар Милч(Аниме-Учитель Мафиози-Реборн)


Колонелло/Лар Милч(Аниме-Учитель Мафиози-Реборн)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

--

Автор: naito99
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: C66 (Колонелло/Лар Милч)
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Занавесочная история
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

-Колонелло!
Блондин не успел обернуться, как тут же получил подзатыльник.
-Ла-ар­, больно же, эй!
-Сколько раз тебе повторять, чтобы ты не оставлял вещи в раздевалке?!
Девушка­ с фальшивой злостью и некой радостью и заботой сунула ему пакет. Парень это заметил.
-А нельзя было отдать завтра и добавить еще дюжину упражнений, эй? – Колонелло покосился на спутницу.
-Я тебе их обязательно добавлю, раз ты так сильно того хочешь! – Ответила Лар.
-Просто мне как-то не удобно идти на свидание с вещами, эй! – Парень еле сдерживался, чтобы не рассмеяться.
-Я не собираюсь таскаться с твоими вещами всю жизнь, идиот, - сказала сквозь зубы девушка. – Да и кто вообще пойдет с тобой на свидание?!
Она резко развернулась, но тут, как банально, их прервал телефонный звонок. Лар Милч быстро взяла трубку.
-Алло. Да, это я, - ответила она и, молча выслушав, выдала. – Хорошо, я их завтра принесу.
Затем девушка развернулась и направилась в кабинет за документами.
Колонел­ло так и остался стоять и смотреть ей в след с недовольным видом.
«Ну почему именно в такое время?» - пронеслось у него в голове, когда он чуть ли не бежал за Лар. – «Я должен ей сказать, что бы там ни было, должен, эй!».
Дойдя до кабинета Лар Милч, Колонелло стал ждать ее, вслушиваясь в тишину.
-Че-е-ерт, где же они?.. – еле слышно раздавалось из-за двери – Ну, бли-ин… А, вот они!
Аркобалено Дождя сразу же развернулся лицом к двери, услышав звук шагов и поворачивающейся ручки.
-А… - Лар сразу же наткнулась на парня и подняла голову. – К-колонелло… Что ты здесь де…
Но парень наклонился и не дал ей договорить, накрыв ее губы своими и прижав к себе. Отстранившись, он сразу же получил пощечину.
-Идиот, что с тобой такое?! – Лар прибывала в негодовании, собирая выпавшие из рук бумаги.
-Я люблю тебя, эй!
Девушка ошарашено посмотрела парню в глаза. Он чуть приблизился к лицу Лар и положил ладонь на ее щеку, от чего та вся покраснела.
-У тебя на щеках появился румянец. А теперь ты покраснела. Признайся, я тебе тоже не безразличен, эй!
-Ничего подоб… - Лар Милч просто не могла согласиться, но парень не дал ей закончить.
-Лар, может хватит хватит отрицать ВСЕ, что Я говорю? Согласись со мной хотя бы раз в жизни, эй! – Колонелло говорил теперь тихо и серьезно. Он уже убрал руку с ее щеки и положил ее на плечо любимой.
Девушка отвела взгляд. Казалось, минуты стали часами. Она наконец поняла, что Колонелло просто так не развернется и, разочаровавшись, не уйдет вот так просто, как в большинстве таких случаев это бывает. Он ждет согласия, и он дождется его. Он мог ждать его хоть целую вечность, если бы это потребовалось, но Лар Милч не могла так долго терпеть этот выжидающий взгляд и в то же время пытаться заглушить то ли совесть, то ли чувства, то ли что-то еще. Это было выше ее сил. Поэтому она просто робко дотронулась своими губами до его, прикрыв глаза. Парень ответил на поцелуй.
Отстранивши­сь от него, Лар, нехотя, произнесла тихим голосом:
-Можешь считать это за согласие.
-Так-то лучше, эй! – Сказал Колонелло с улыбкой на лице, прижимая Лар Милч к себе.

0

2

Автор: Даико (то бишь я).
Бета: благодарна Юки-химе и Алексе, зато что помогли хоть немного)
Название: Поздно.
Пейринг: Колонелло/Лар Милч.
Рейтинг: PG.
Предупреждения: оооочень малый ООС и предположения о том, что было в прошлом.
Дисклаймер: Амано Акира.
Жанр: романтика, драма, ангст, и немного файтинг.
От автора: Автору нечего сказать.... вот...))

Солнце медленно заходило за горизонт. Темная ночь подходила все ближе и ближе. Ветер становился более холодным и шумным. Он бродил по окрестностям и подслушивал разговоры старых деревьев. И где-то в лесу, среди всех этих деревьев, молоденькая девушка тренировала юного бойца. Удар, блок, удар, удар, блок, удар... Они как будто танцевали. Единый ритм, единый пульс. Казалось, что это может продолжаться вечно. Но внезапно, парень открылся, отлетел и под конец, ударился о дерево. Физическая боль пронеслась по всему телу светловолосого парня. Девушка грозно возвысилась над ним, она даже и не думала о том, чтобы помочь ему встать. Однако, что-то внутри неё так хотело проявить к нему немного ласки, нежности, доброты... и все же, она была верна своим принципам. Все эти чувства - ничто иное, как проявление слабости. Это её правда. Правда, которой научила её жизнь.
- Вставай, неженка! - громогласным голосом повелевала брюнетка.
- Я уже устал! Мы сегодня целый день тренируемся, кора! - закапризничал парень.
- Чертов сын богатейев! Ты хоть понимаешь, что жизнь очень жестокая штука?! Что грязные деньги твоего отца тебя не спасут! - повысив голос проговорила девушка. Её бесило все его богатство, статус его отца. Складывалось ощущение, будто он все еще пятилетний ребенок: беззащитный, капризный, невыносимый.
- Грязные?! Подбирай слова, истеричка! Мой отец благородный человек! Он ведь генерал, кора! - в парне зажегся огонь, он не мог простить таких слов в сторону его отца.
- Поэтому, ты хочешь пойти по его стопам и поступить в армию?! - девушка ухмыльнулась, - с такой физической подготовкой, тебя никто не во...
Она не успела договорить, как парень резко встал и попытался её ударить. Но он все же не смог её задеть, зато, в нем открылось второе дыхание. Его взгляд ясно выражал его мысли: "я докажу тебе, что смогу всё!". В них пылал огонь, невооруженным глазом была заметна уверенность. Промахнувшись один раз, он, протянув совсем не большую паузу, продолжил наносить удары. Однако, ни один из них не мог достигнуть цели. Удар, удар, еще один и еще! Он не давал девушке какого-либо шанса ответить. Его гордость... гордость его семьи... слова девушки задели его в самую больную точку. Он испытывал злость, ярость, гнев. Голубоглазный боец совсем забыл о том, что он дерется с девушкой. Возможно, характер у нее был как у самого жестокого тирана, но тело, по его мнению, было идеальным! Однако, его это больше не волновало. Его волновала лишь его честь и гордость.
"Тренер в юбке" отлично уворачивалась ото всех ударов блондина, но её силы тоже были на пределе. Она привыкла сдерживать свои эмоции и желания, но сегодня усталось поборола эти принципы и отразилась на лице девушки. Чувствовалось, что что-то здесь не ладно. Он всегда был так слаб и бесконца капризничал. Порой, брюнетке казалось, будто она работает нянькой для испорченного подростка. Но в этот раз, он отнесся к тренировке серьезно и, встретившись с его пылающем взглядом, ей стало забавно. Возможно, поначалу, её это настораживало, однако теперь, ей интересен исход этой битвы. Через явное "не хочу", брюнетка начала ускоряться. С каждым ударом, его движения становились все более и более предсказуемыми. И... вот он - её шанс атаковать! Она блокировала его удар справа, после чего сама атаковала слева. Но парень вовремя успел поставить блок. Он, буквально, схватил ногу девушки, затем, он собирался ударить её локтем по лицу, но остановился за миллиметр. Брюнетка была шокирована, она еще никому так не проигрывала... На душе стало паршиво. Слезы скапливались на её карих глазах, сейчас, хотелось зарыться под землю и больше никода оттуда не вылизать. Она вся дрожала... она была побеждена...
- Теперь-то я... могу вступить в армию, кора! - тяжело дыша, довольно произнес блондин.
- Не шути! Этого все еще мало! - еле выйдя из шокового состояния, прорычала она. В ответ, он лишь улыбнулся ей. По телу девушки вновь пробежалась дрожь, на лице появился слабый румянец. Её как будто окатили холодной водой. Недолго простояв с таким глупым выражением лица, она глубоко вздохнула и также мило ему улыбнулась.
***
Вскоре, после упорных тренировок, парень, по имени Колонелло, поступил в армию. А через месяц, он стал одним из немногочисленных людей мафии, впрочем, как и сама девушка... но не смотря на это, их пути все равно разошлись...
- Пошли со мной, Лар! - голубоглазый малыш протянул свою маленькую ручку девочке, у которой был большой шрам на лице. Он очень волновался... кто мог знать, что все так произойдет?! Они были нормальными людьми, а потом, они снова стали младенцами?! Ему было жалко, как себя, так и остальных. А что если бы он не пошел за ней?! А что если бы... он боялся отвечать на эти вопросы... потому что знал, что тогда уже ничего нельзя было бы изменить.
На вопрос маленького Колонелло Малышка Лар смутилась, покраснела, но хоть и заикаясь, ответила ему:
- Да кто с тобой пойдет?! - с грубой интонацией, прямо в лицо. Любого бы это задело, но только не его... такого светлого... такого хорошего... сердце билось слишком быстро. Ей становилось трудно дышать. На душе из неоткуда появился тяжелый камень. Её лицо становилось все больше и больше похожим на помидор.
- Это - шутка, кора! - широко улыбаясь, пояснил он. Было ли ему больно? Жалела ли она о своем ответе? Никто не знает кроме них самих. Конечно, обоим было грустно расставаться, но они оба понимали, что так надо. После, уходя, он, прикоснувшись к её щеке, тихо сказал:
- При следующей нашей встрече, будь более женственной, ладно?
- Колонелло... - тело вдруг онемело и сердце забилось с бешеной скоростью. Лар хотелось сейчас накинуться ему на шею, обнять и больше никогда не отпускать. Ей хотелось, чтобы он всегда был рядом с ней, чтобы он никогда её не бросал. Ей было больно, очень больно. В груди сильно защемило... хотелось плакать... Однако, в момент, когда она смогла вернуть контроль над разумом, она смогла сказать только громогласное: - ИДИОТ!!!!!
***
А потом... он умер... и только тогда она поняла, как называется это странное чувство. Когда время замирает, все вокруг останавливается, ты можешь услышать, как сильно бьется твое сердце и от одного взгляда твоего партнера захватывает дух, душа уходит в пятки... и это называется - любовь. Но узнала она это... слишком поздно. И плачет она теперь, тоже поздно. И не вернуть его больше... и не спасти.

Вместо эпилога:
Нет мне покоя без тебя,
Не греет больше солнце меня.
Погас последний лучик света,
В душе моей навсегда...

0

3

втор: Эфраи
Бета: Урахара, метнись-ка за пивом
Персонажи: Лал Мирч (22-23 года), Колонелло
Тема: макароны/пицца
Жанр: общий, кажется
Рейтинг: G
Отречение: отрекаюсь
От автора: надеюсь, вышло приличней, чем предыдущий. Тема раскрыта каким-то левым боком.

Желтый, тягучий, медовый день. Очень жарко.
Свежий, едва прохладный ветер налетает порывами, настолько редкими, что можно забыть о его существовании.
Солнце нещадно сушит маленький провинциальный город. «Наверное, такого жаркого лета не было уже лет двадцать», - отстранённо думает Лал.
Хотя жара её сейчас не очень-то волнует, есть дела поважнее… Говоря откровенно, дела поважнее у Лал есть всегда, в отличие от того же Колонелло, идущего рядом. Тот расслабленно вышагивает по слегка щербатой старой брусчатке и увлечённо глазеет по сторонам.
А радостное солнце скачет по витринам детских и не очень магазинов, путается в вычурных уличных фонарях и играет в волосах ученика-напарника. Лал отводит глаза.
Приходится признать – сегодня было трудное утро. Но работа выполнена, и выполнена успешно. И им больше абсолютно нечего делать в этом городке, но уехать пока тоже нет возможности. Их должны забрать отсюда в скором времени.
По телу разливается приятная усталость, Лал как-то незаметно для себя расслабляется, и тут же тихо охает, неожиданно зацепив носком выему на дороге. Упасть ей не дают руки напарника.
- Ну вот, а говорила… - Колонелло прерывает странный урчащий звук. Он недоумённо моргает, смотрит на свой живот и тут же немного скованно смеётся. Лал как раз успевает вернуть себе равновесие и отойти на шаг.
- Кажется, стоит зайти поесть. Скоро за нами приедут? – всё ещё смеясь, спрашивает парень и как-то странно, выжидающе смотрит на Лал.
- Примерно через час, - отвечает она, прикидывая время, и кивает в знак согласия. Действительно, стоит. Кажется, со вчерашнего вечера они ничего не ели.
- Тем более! Я видел где-то тут симпатичное кафе, - Колонелло крутит головой в поисках упомянутого заведения. Находит, наконец, и, махнув рукой, устремляется к скромной деревянной дверце.
Внутри это оказывается чем-то вроде помеси забегаловки с ресторанчиком. Вроде и уютно, но слишком шумно. Они занимают единственный свободный столик – у окна.
В помещении чуть прохладней, чем на улице. Наверное, работает кондиционер.
Лал откидывается на мягкую спинку сидения, скрестив руки на груди. Ей просто необходимо подумать.
Есть такие предложения, от которых не отказываются. Просто по определению. Предложения, конечно, деловые.
Завтра, уже завтра, нужно дать окончательный ответ. Больше всего Лал не нравится то, что, если ответ будет отрицательным, «правильное» решение вполне может быть продиктовано в приказном порядке. Впрочем, пока сохраняется иллюзия выбора.
И Лал стремится не выбрать, а убедить себя, что «правильный» вариант ответа действительно верен. Больше всего её смущает…
- Лал, что ты будешь? – спрашивает Колонелло. Девушка берёт у него из рук меню, не обращая внимания на несколько неприязненный взгляд официантки. Денег у них осталось не так уж много, но на еду вполне хватит. Лал молча указывает девушке в передничке на что-то из макаронных изделий, и та уходит, демонстративно надув губы. Лал кажется странной её реакция, но это не слишком её занимает.
Больше всего Лал, как ни странно, беспокоит, как на её решение отреагирует ученик. Оказалось, что в какой-то момент он стал самым близким для неё человеком, и себе не признаться в этом нельзя.
- Почему ты решил стать военным? - спрашивает она, пытаясь отвлечься от неприятных мыслей.
- Я? Да просто так. У меня отец тоже служил. Так что это что-то вроде семейной традиции, -отвечает Колонелло, немного недоумённо глядя на своего тренера. Такие темы не принято поднимать. Лал задумчиво закусывает губу, но всё же спрашивает:
- И никогда не хотелось быть кем-то другим?
- Ну почему же, хотелось. Я в детстве мечтал стать художником. Представляешь, я, с кисточкой, у мольберта и в таком берете набок, - широко улыбается молодой человек, и пытается это изобразить, водя перед собой воображаемой кистью. И Лал очень живо себе это представляет. Просторный, пронизанный солнцем зал. Открытые настежь окна, возле одного из них стоит высокий юноша и поправляет мольберт. Лал думается, что Колонелло на самом деле тот ещё романтик.
- И что тебе помешало? – спрашивает она. Уж слишком реальным кажется образ.
- Оказалось, что я совершенно не умею рисовать. А ты, Лал? – всё ещё улыбается Колонелло, но в голосе появляются слегка настороженные нотки. Он знает, что Лал не любит обсуждать своё прошлое с кем бы то ни было. Впрочем, она отвечает.
- Когда-то я хотела быть дипломатом. Или ещё кем-нибудь известным – у нас всегда были популярны политики. А потом поняла, что дольше всего помнят тех, кто развязал самые страшные войны. И передумала, - Лал говорит спокойно и смотрит парню прямо в глаза.
Колонелло удивлённо глядит на тренера, и она думает, что ученик не примёт её решения.
- Ваш заказ, - официантка аккуратно ставит поднос со спагетти и небольшой пиццей на стол.
- Лал, да ты философ! –наконец выдыхает парень, и в его голосе слышится что-то, похожее на восхищение.
- Я шучу. На самом деле военное училище было единственным у нас в округе учебным заведением с общежитием, - объяснила Лал, на этот раз почти не отходя от истины. Упоминать о некоторых разногласиях с матерью всё же не стоило.
И, показывая, что разговор себя исчерпал, Лал принимается задумчиво ворошить вилкой макароны.
- Можно? – спрашивает Колонелло, и, не дожидаясь разрешения и воровато оглядываясь, утаскивает с тарелки Лал немного спагетти с соусом.
- Пицца с макаронами? – с сомнением уточняет она.
- Ага, очень вкусно. Попробуй, - парень протягивает кусочек пиццы, и Лал смущается.
Она всегда смущается, когда ученик делает что-то такое рыцарско-заботливое. И немного сердится. Всё-таки нечего заниматься глупостями.
А ещё Лал становится приятно и тепло, но это она поняла и приняла совсем недавно. И, кажется, слишком поздно.

0

4

Приятный сон
Автор: Clark_99

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Лар Милч/Колонелло

Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Ангст

Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

"Что-то битва между Бьякураном и Колонелло затянулась."
Тревожные мысли вертелись у Лар в голове. Наконец она нашла это помещение,где происходила битва босса Мельфеоре и её ученика Колонелло. Лар верила в него, он не мог проиграть.
Сильным толчком Лар открыла дверь комнаты и увидела неожиданную картину. Колонелло лежал в груде обломков видимо вовсе без сил. Бьякуран тоже был немало повреждён. Облокотившись на стол он громко и тяжело дышал.
Лар мигом подбежала к Колонелло и помогла ему прийти в себя.
-Колонелло! Очнись! Ты не можешь умереть!
-Да я и не собирался...
Сильным усилием Колонелло поднялся и сел. Он трепещущем взглядом смотрел на Лар, молча.
-Колонелло, просто пообещай мне, что не проиграешь ему. Я верю в тебя, ты сильный. Вспомни все наши тренировки, Колонелло!
-Лар, я не подведу тебя! Я ведь мужчина!
Встав из груды обломков, весело улыбаясь, он произнёс:
-Спасибо,Лар!
Лар Милч успела услышать эти прекрасные слова, но в то же мгновение в глазах потемнело и картинка исчезла.

Лар открыла глаза. Она лежала в своей комнате, в штабе Вонголы. В окне чернела луна. Её ночные лучи медленно проникали в разум и подчиняли его себе. Звёзды ярко мерцали на тёмном небе, не давая забывать о себе. На маленьком круглом столике лежала повязка Колонелло. Лар Милч встала с кровати, взяла со стола повязку и сильно прижала к сердцу. По щеке, медленно и немного петляя покатилась горькая слеза. Шепотом она произнесла:
-Не за что, Колонелло...

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Другие фанфики » Колонелло/Лар Милч(Аниме-Учитель Мафиози-Реборн)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно