Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Другие фанфики » Пожиратель душ (Soul Eater)


Пожиратель душ (Soul Eater)

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Глава 12. Подарок
Я послушно последовала за ней, и через несколько минут мы оказались в комнате, очень похожей на рабочий кабинет. Миссис Эванс подошла к столу и достала из его ящика что-то вроде свертка.
— Иди сюда, — махнула она мне рукой.
Я подошла к столу, где миссис Эванс уже разворачивала сверток. Под кусками бумаги и мягкой ткани оказалась небольшая, покрытая лаком шкатулка сзамысловатыми узорами, на которых поблескивало несколько камней, кажется, настоящих.
— Я думаю, что это подарок, — тихо сказала миссис Эванс, наблюдая за мной. — Подарок к свадьбе. Открой.
Ничего себе, подарок, да еще и на заказ, точно. Уж я-то маму знаю.
Я осторожно дотронулась до крышки и открыла шкатулку. Комната тут же залилась красивой нежной мелодией. Это музыкальная шкатулка, да еще и с движущимися фигурками. Они были так искусно сделаны, что казалось, будто их делали в обычный человеческий рост, а потом уменьшили. Я пригляделась к ним. Одна из фигурок была в белом пышном платье, а другая в черном строгом костюме. Тут я заметила еще одну деталь: та фигурка, что в платье,поблескивала изумрудами глаз, а другая рубинами, да и внешне...
— Вот и я ей дивлюсь, — вырвала меня из раздумий мама Соула. — Она будто в будущее заглянула. Знаешь, я ведь не против вашей свадьбы. Я и Ками, мы надеялись, что у одной из нас будет дочь, а у другой сын. Так и случилось...
— Но Роза...
— Это вышло случайно, мой муж не знал о такой, скажем, договоренности, вот и пообещал Райсу, что Соул женится на его дочери, а когда узнал, то не знал, как это объяснить своему партнеру по бизнесу. Но появилась ты и все исправила...
— Спасибо, — сказала я, закрывая шкатулку.
— За что? — Удивленно спросила миссис Эванс.
— За сына, — ответила я и улыбнулась.
— Мака, — по ее щеке скользнула слеза и, тоже улыбнувшись, она обняла меня, а я обняла ее в ответ.

0

22

Эпилог
Эх, как время летит. Вот уже как неделю назад мы с Соулом поженились и у нас медовый месяц. Все-таки свадьба была веселой. Я была рада, когда приехала мама. А лицо папы надо было видеть, когда на него смотрели три субъекта в лице меня, мамы и Риммы-сан, как она попросила называть ее. Ведь он все еще был против нашей с Соулом свадьбы. Но кто его будет спрашивать?
Когда Соул увидел шкатулку, то сказал, что моя мама удивительная женщина. Впрочем, он это уже понял, когда она познакомилась с ним на свадьбе. А еще он сказал, что я очень похожа на нее, что во мне есть что-то такое неуловимое, что он никак не может объяснить. Но это заставляет его еще больше любить.
Хм, как же хорошо лежать на удобном мягком диванчике и слушать мелодию, что играет из рядом стоящей шкатулки. Тут что-то теплое коснулось моей щеки, а затем меня подняли на руки.
— Соул, ты чего удумал? — Со смехом спрашиваю я, открыв глаза.
— Ничего, — ухмыльнулся он, ставя меня на пол. — Просто хочу провести с тобой время...
И Соул вовлек меня в танец под музыку шкатулки.
Как же я его люблю! Мой Соул! Он посмотрел в мои глаза, в которых я увидела свое отражение, как и он свое в моих. И я счастлива, что когда-то заблудилась в Академии и, случайно забредя в музыкальный класс, познакомилась с Итером, нет...Эвансом, Соулом Эвансом...

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Другие фанфики » Пожиратель душ (Soul Eater)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно