Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хентай(PWP)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну-с темка для любителей хентая)

Теги: Фанфики

0

2

Попутчик
Автор: Master

Фэндом: Ориджиналы

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Повседневность, PWP, POV
Предупреждения: Ченслэш
Размер: Мини, 8 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Зарисовка на тему случайной встречи любительницы яоя и милого паренька…

Я впервые увидела его на загородной трассе, недалеко от дачных поселков. Летняя ночь не изобиловала теплом, фары выхватывали мотыльков-самоубийц, перелетающих дорогу, чтобы разбиться о дефлектор или лобовое стекло. Машин было мало – вечер пятницы, все либо веселятся, либо готовятся к этому, либо спят. И тем страннее показалась мне одинокая фигура, движущаяся по обочине, будто призрак сбитого пешехода. Фары выхватили из темноты узкую спину в светлой толстовке с капюшоном, а черные джинсы расплывались во тьме, создавая впечатление, что нечто плывет над землей.
Перед тем как затормозить, я прикинула расстояние до города – минут двадцать на скорости около сотни. Парню, а фигурка была мальчишечья, еще топать и топать. Автобуса он уже не дождется в двенадцать-то ночи. Утопив кнопку звука на руле, я приглушила музыку и, включив поворотник, поравнялась с ним. Опуская стекло, я пыталась разглядеть лицо замершего в недоумении паренька, смогла увидеть острый прямой нос и светлые волосы челки на лбу. Жаль, нет боковых фар, но спасибо японскому правому рулю, я оказалась прямо рядом с пешеходом.
— Садись, — улыбаясь, предложила я.
Он вгляделся в меня, оценивая как попутчика, и замотал головой:
— Нет, спасибо… — и поплелся дальше. Я фыркнула, разделяя его скептицизм, но почему-то не закрыла окно и не поехала себе дальше.
— Дурак! Ты же к утру только дойдешь! И замерзнешь! Садись, я подвезу… — начала говорить ему в спину и одновременно тихонько катиться следом. Последние слова он выслушал уже стоя и втянув голову в плечи – лето летом, а ночи все-таки холодные.
— Ну ладно… — буркнул он, и обойдя машину сел на пассажирское сиденье.
Окажись на моем месте мужчина, пусть даже парень, вряд ли бы он сел в машину, но женщины обладают каким-то потенциалом доверия, разрушить который они, конечно, могут, но пересилить этот стереотип все же достаточно трудно.
— Пристегнись, — попросила я, чтобы не радовать гаишников штрафами, и, бросив взгляд в зеркало, отъехала от обочины и утопила педаль газа в пол.
— Я еду после работы домой, — начала я разговор, чтобы не тяготить попутчика молчанием. – А ты?
Парень, однако, хотел молчать, но мой вопрос был легкий, поэтому он ответил:
— Опоздал на автобус… — и он хмыкнул, как бы признавая свою невезучесть.
В свете приборной доски я не могла хорошо рассмотреть его лицо, но черты были мягкие и милые.
— Ты с дачи что ли идешь?
— Ага…
— А во сколько он был, твой автобус?
— Э-э…
— Позволь заметить, что ты не опаздывал. Тогда ты бы назвал мне время…
— Значит, не опаздывал… — отрезал он и отвернулся к окну.
Бедный мальчик, подумалось мне, ему было не больше шестнадцати, а шел он действительно от дач. Я забеспокоилась, почему он рванул оттуда, если впереди ждали солнечные выходные.
— Только… — голос вдруг пропал и я кашлянула. – Только скажи, там не произошло ничего непоправимого?..
Мальчишка вздрогнул и бросил в мою сторону тревожный взгляд, я отвернулась от дороги и успела его поймать.
— Не произошло… — наконец выдал он, осторожно, словно пробуя на прочность весенний лед. И притих, ожидая то ли еще вопроса, то ли остановки.
— Это хорошо, что все поправимо… — сказала я, и задумалась, к нему или ко мне относилась эта фраза. Разговор на сих словах замер, мотыльки продолжали разбиваться о стекло и фары. По обочине больше никто не шел, а город стремительно приближался.
Коли мы ехали в тишине, я прибавила громкости. Подборка японских песенок на мой вкус. Парень оживился, удивленно зыркнув на меня. Посчитав это за хороший знак, я спросила его снова:
— Нравится?
— Ага.
— Анимешник?..
-Да-а… — ошалело, будто я прочла его мысли, проговорил он, поворачиваясь и, видимо, пытаясь узнать что-то таким же образом обо мне. Я решила шутить:
— Да, мне двадцать шесть и я смотрю аниме! – но не сдержавшись, я рассмеялась. Бедняга так и не понял, говорила ли я правду или нет. Далеко впереди показались фары, и я использовала их, чтобы рассмотреть мальчишку. Когда машины проносились мимо друг друга, я повернулась к нему… И чуть не выпустила руль. Таких глаз и таких губ я никогда не видела. Его лицо оказалось на зависть красивым… Но и следы слез на нем фары вскрыли тоже. Вновь засверлил внутри вопрос, почему он оказался здесь в такое время.
— Тебя где высадить? – опять начались мои вопросы, без которых ну никак было не обойтись.
— На первой же остановке, — поставив голос и стараясь говорить безразлично, ответил парень. До города было еще далековато, так что времени понаблюдать за ним у меня было предостаточно. У него с собой ничего не было, кроме того, что могло уместиться в карманах. А без вещей кто поедет на дачу? Все равно что-то всегда приходится брать. Значит, либо он оставил все на даче, либо… А вот что?
— Так, — подвела я, пытаясь говорить уверенно. – Поскольку я спасла тебя от простуды, то несу за тебя процентов десять ответственности… — на его немое удивление пришлось пояснить: — Если бы я спасла твою жизнь, тогда были бы все сто, как в китайской поговорке…
До него видимо дошло, и он усмехнулся.
— Поэтому, — продолжала я, — должна довезти тебя до дома.
На мое щедрое предложение он двинул подбородком, что я расценила как нежелание оказаться в упомянутом доме. И пришлось подтверждать свои догадки изощренным способом.
— Кажется, ты долго уговаривал родителей, чтобы они отпустили тебя с друзьями на выходные?.. – я следила за его реакциями, как могла, отвлекаясь от дороги. Он замер, будто кролик, увидевший питона. Отсутствие реакций – это тоже реакция, напомнила я себе. – И теперь просто стыдишься явиться им на глаза?.. – все та же напряженная поза. – Ну и где ты будешь околачиваться два дня? Спорю, хотел у друга? А если он тоже на даче с мамой и папой? Что будешь делать?
Незаметно, мы въехали в город и скупо освещенными улицами двигались ко мне домой, только парень об этом пока не догадывался. Он вообще перестал что-либо делать, затравленно слушая меня. Наверное, успел записать меня в экстрасенсы.
— Простите, но это мое дело… — в итоге изрек парень, скрещивая на груди руки. Оборонительная поза… От меня что ли? Глупыш…
— Но слушай, я не могу тебя бросить! – возмущалась я, поворот за поворотом приближаясь к дому. – Ты даже не настоял на первой остановке, значит, тебе было на нее наплевать. Ты не назвал адреса, или хотя бы района, где живет твой друг, это говорит о том, что ты ему не звонил и не напрашивался в гости… Продолжать?...
Едва ли не со слезами в голосе бедняжка выдавил:
— Н-не на-а-до…
— Ну вот и приехали, — паркуясь, примирительно возвестила я. Радостные, на первый взгляд, для бродяжки слова вызвали потрясенное:
— А?..
— Приехали, говорю…
— Куда?...
— Ко мне домой. Переночуешь, а днем уже попробуешь пробиться к друзьям. – Не дожидаясь его, я выключила фары, заглушила двигатель и вышла в свежую летнюю звездную ночь. В душе что-то пощипывало и трепыхало крылышками, словно зарождающаяся бабочка в коконе. «Я что, рехнулась? Притащила неизвестного, но до умопомрачения хорошенького несовершеннолетнего… нет, не так, НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО паренька к себе домой! Для яойщицы в далеком прошлом этот мальчик был как подарок небес, но и как искушение. Ведь я старше его вдвое, а… Что, собственно, «а»? Разве я замыслила нечто плохое или непотребное? Нет, я просто спасаю его от сна под забором. Я не извращенка… Ага, только тягу к милым красивым юношам я побороть в себе так и не смогла… Тогда, может быть, это судьба?»
Мальчишка мысли разгадывать по мимике и жестам умел хуже, чем я, поэтому моих сомнений не увидел, когда, хлопнув дверью машины, оказался под серебристым светом уличного фонаря.
— Вы пустите меня к себе?..
— Ой, только не «вы», умоляю! – взвыла я, пропуская остальные его слова мимо ушей. – Зови меня Ляля…
— Как!?
— Ну Ляля… Лариса…
— А… — заметно успокоился, решивший, будто попал в руки какой-то сумасшедшей, паренек. Но оказался с характером, потому что не двинулся с места, пока не выяснил:
— Зачем вы… ты делаешь это?..
— Кхм… ты мне нравишься. Такой ответ устраивает?
-…ав… юсь… ач… ит… — глядя под ноги, пробормотал мальчишка, я додумала – «нравлюсь, значит». – А я никому там?.. – он кивнул в сторону дома.
— Нет, я живу одна, ты не помешаешь. – И закончив разговоры, мы вошли в подъезд. При свете лампочек его голубые глаза болезненно сжали мое сердце, а гладкая кожа начала приманивать к себе губы… «Успокойся! – приказала я себе. – Это же мальчишка! Такой мииилый… Хватит! Не насиловать же я его собралась? Нет, определенно, нет… Хорошенький такой, стройный, в мешковатой… как это у них теперь называется?.. одежде. И кеды беленькие маленькие такие… Ножка в них должно быть…»
Сглотнув, я пошла вперед по лестнице, чтобы не видеть соблазнительного случайного попутчика, годящегося мне если не в сыновья, то в младшие братья точно. Многолетнее увлечение яоем не прошло даром: от сильных, больших и волосатых мужчин я шарахалась, а над мальчиками истекала слюной, мечтая приласкать их и обогреть. Может, так проявлялся материнский инстинкт? А для матерей нормально хотеть… эм… ласкать своих детей… в определенных местах?.. Достаточно! Мысли вновь вернулись к запретному.
Предмет страстей топал по лестнице за мной. Мысли у него явно были несчастливые. А я уже успела забыть, что он от чего-то сбежал на даче… Маленький мой…
Чуть ли не в прямом смысле выбив дурь из головы, я стукнула себя по лбу запястьем, останавливаясь около своей двери, веселенько раскрашенной в красный с золотыми лепестками. Юноша замер на предпоследней ступеньке, глядя на меня снизу вверх, впрочем, он и так смотрел на меня снизу.
— Ты же голодный наверное? – первое, о чем поинтересовалась я, впустив его под крышу своего дома. В квартире царил легкий беспорядок в виде кучи одежды на кровати – я утром выбирала, что надеть, в открытые окна налетел тополиный пух, собравшись кучками на полу… Да, я не люблю убираться! Что такого?..
Но гость не обратил на это внимания. Или сделал вид, что не обратил, за что ему отдельное спасибо. Разуваясь и выставляя на показ белоснежные носки, паренек встал посреди прихожей, ожидая, пока я закрою дверь и вытащу телефон из сумочки, ключ от машины — из кармана пиджака, брошу сумку на пуфик и сниму туфли.
— Да нет… — ответил он, когда мое внимание вернулось к нему.
— Конечно, ты голодный, — улыбнулась я. – Сейчас будем ужинать… Ты будешь, а я… ну ладно, сегодня можно… Я тоже буду! – попрощалась я с диетой. Он, видимо, услышал что-то знакомое, потому что добродушно хохотнул. Я включила свет на кухне, приглашая его двигаться туда.
— Что хочешь? Есть супчик и котлеты с макаронами. Могу приготовить что-нибудь еще… — он, рассматривая обстановку, отмахнулся от готового прозвучать списка:
— Котлеты…
— Класс! Я тоже хочу! Вчера только делала! – и вымыв руки, полезла за посудой, за котлетами. Сервируя стол, я заметила грустное выражение, которое убивало всю красоту его милого личика… Едва удержалась, чтобы не нагнуться и… поцеловать в щечку… в щечку!… Понимая, что могу отворотить его от себя, все-таки сказала:
— Если хочешь, можешь рассказать, почему сбежал оттуда… Мы ведь больше никогда не увидимся, а тебе, возможно, станет легче… А то ты такой печальный…
Тренькнула микроволновка, подогрев четыре котлеты: мне – одну, ему – три… И имени его я до сих пор не знаю… Парень поджал губы, сдвинув светлые брови. Подумал, наверное, что от меня ему не отстать…
— Давай, выкладывай… — подтолкнула я его, понимая, что не очень-то ему хочется об этом распространяться.
— Ты ведь и сама знаешь, — ломая котлеты вилкой и игнорируя нож, начал все же он, — собрались с друзьями, но мне не понравилось, а они стали упрашивать… Вот я и свалил… И про дом ты точно сказала, не хочу, чтобы родители меня увидели… Я выводы сделал… — он надолго замолчал, тщательно жуя.
— И как?..
— Выводы или котлеты? – улыбнулся он. Глазки загорелись, на щечках появились ямочки… Вот паршивец! Просто влюбляет меня в себя! И… настроения свои, как карты тасует… Я покачала головой, мол, тебе это даром не пройдет. – Очень вкусно!
Мы рассмеялись. Мальчишка оживал, и я вместе с ним. И день ужасный уже закончился час назад, мы с ним встретили новый вдвоем. Символично.
— Тебя как звать-то, попутчик? – отсмеявшись, спросила я (опять вопросы, да, да).
— Жека, — доедая третью котлету, проговорил щупленький пацаненок. Я порадовалась, как мамочка, хорошему аппетиту ребенка… Ужас…
— Иди-ка, Джонни, в душ, а я пока постелю тебе на диване…
— О, я сейчас, только посуду помою, — он привстал за столом, собирая тарелки, но был остановлен мной:
— Забей на посуду…
Жека замер с тарелкой в руке, а потом выпрямился, как-то по-новому глядя на меня.
— Мне бы такую маму… — прошептал он и с благоговением, и с юмором. Вот негодник!
— Иди отсюда, пока не прибила! – шуганула я его, заливаясь краской… Такие простые слова оказались для меня лучше самого изысканного комплимента… Какой же ты, малыш… Он ретировался. Уже в спину ему договорила: — Не бери ничего… э-э… женского!
— А тут другого ничего нет! – ответил он из ванной, смеясь. Я скрипнула зубами, признавая за ним правоту. Вспомнила:
— Полотенце сейчас принесу… — и заглянув в шкаф, схватив полотенце, я пошла в ванну, не надеясь даже увидеть то, что увидела.
Жека стоял по пояс голый. Вот и все. Но больной мозг на это отреагировал очень бурно: заставил глаза обласкать каждый миллиметр кожи, мысленно пробежать языком по ключицам, плечам, впадинке позвоночника, ямочке пупка, придержать малыша за локти, прижать к себе, чтобы ощутить шелковистость кожи собственным телом, куснуть легонько за шейку, пригладить взлохмаченные снятой одеждой волосы, поцеловать…
— Что?.. – на мой слишком долгий и молчаливый взгляд спросил он.
Сдерживаясь от желания облизнуть пересохшие губы, я протянула полотенце, чтобы хоть как-то прийти в себя.
— Ну ты и красавчик… Девчонки, наверное, сходят с ума?.. – пробормотала я несусветную глупость. Жека залился краской, становясь еще трогательнее и беззащитнее.
— А… ну… да… — смущаясь, вырвал полотенце и попытался закрыть дверь.
— Мыло там… — оттягивая момент, когда дверь захлопнется и скроет от меня мальчишку, указала я рукой.
— Ага… я видел… — дверь закрылась.
— У-у-у… сладкий… — тише самого тихого шепота, произнесла я и пошла на кухню мыть тарелки.
Пока он мылся, я успела расстелить ему постель, выделив одну подушку и одеяло из запасов в кладовке. Жека вышел из ванной с полотенцем на бедрах, а к груди прижимал кучу своей одежды. Чувствуя, что если буду смотреть на него дольше двух секунд, то наделаю глупостей, я выключила везде свет, позволяя ему улечься на диван, а сама направилась в душ. И спать. Потом сразу спать. Он, наверное, заметил перемены в моем настроении, поэтому без лишних слов укрылся до подбородка одеялом. Я очень долго мылась, давая ему время уснуть и лишая себя разговоров на ночь. Жека мне никто, как и я ему, так что можно притвориться соседями по купе поезда и дожить нормально до утра, игнорируя предательские желания обнять его и прижать к себе… провести ладонью по позвоночнику так, чтобы он выгнулся ко мне навстречу… Хватит! Пожалуйста…
Не для этого я привезла его к себе. Всего лишь переночевать. И все. Никаких посторонних мыслей. Никаких мыслей. Думала, что не усну, прислушиваясь к тишине в соседней комнате за двумя закрытыми дверями, но просто провалилась в какое-то сновидение, начав смотреть его с середины… И ровно через два часа проснулась, ощущая, что выспалась. Точнее, готова к чему-то… Ляля, к чему? Ты взрослая женщина, а он – мальчишка. Что ты от него хочешь?.. Хочу доставить ему удовольствие… Ночные желания порой так легко спутать со снами.
Очнулась, когда осознала, что смотрю на спящего Жеку, совершенно не помня, как вставала и шла к нему. Спит, такой спокойный и выглядит лет на десять… Маленький…
Он лежал на животе, одну руку держа под подбородком. Его тело дышало сонным теплом, и сопротивляться притяжению становилось все труднее. Что я делаю? Зачем?..
Легонько коснулась его немного влажных волос. Глаза привыкли к темноте, я различала слишком много, сидя на коленях у дивана и держа ладонь на белокурой голове. Кем я считала себя в этот краткий миг, пока мальчик не проснулся? Матерью? Сестрой? Девушкой? Или парнем?...
— Что?.. – спросонья выдал Жека, замечая меня у своей постели.
— Тшш… — кажется только это и можно сказать в подобной ситуации. Я взяла его руку из-под подбородка и поцеловала пальчики, костяшки пальцев, тыльную сторону ладони. Глаза паренька распахнулись, он проснулся в один момент, даже опаздывая, он так, вероятно, быстро не просыпался. Всякие запреты и сдерживающие системы рухнули, руки сами потянули одеяло с его плеч, а губы опустились на гладкую, нежную, теплую спину, покрывая ее ласковыми поцелуями. Случайный попутчик, забравший мой разум, ошарашено замер, позволяя мне делать то, что делала. Честно, в этот момент я уже ни о чем не думала, кроме как о бархатной коже, которую пробовала языком, о прядях, рассыпающихся в пальцах. Прикусила в основании шеи, отчего его тело пробила дрожь, все больше и больше заводя меня. Тогда попробую ушко… Сознание раздвоилось на неспособное мыслить и на насмехающееся над первым. Это меня тоже возбуждало. Откинув волосы с его ушка, я пробежала по контуру языком, нежно выдыхая, и сама почувствовала, как зарождается где-то внутри неведомый трепет, а Жека застонал. Невероятный звук, осознание, что его причиной стала я – все вызывало во мне счастье и радостную улыбку. Видя, что малыш не вырывается и позволяет мне делать с ним такое, я спустила одеяло ниже, до пояса, и вытатуировала укусами линию его позвоночника, замерев на пояснице…
Расслабляющий массаж, горячие ладони, исследующие его тонкие стройные ножки под одеялом, зубки, прикусывающие за плечи, срывали с его прикушенных губ невесомые стоны. А мое сердце пело, потому что могло дарить наслаждение этому маленькому, скромному лисенку. Которому уже неудобно было лежать на животе, он приподнимал бедра… Тогда, взяв за плечи, я перевернула его, вглядываясь в распахнутые, но застланные возбуждением глаза. Одеяло соскользнуло с его напрягшейся плоти, но я не смотрела туда, сосредоточившись на лице малыша. Глупый, и в тоже время ужасный вопрос, ломающий всю романтику момента, способный отрезвить любого, даже самого искушенного любовника, не говоря уже о мальчишке, но не задать его я не могла…
— Если ты скажешь «нет», то я уйду и никогда к тебе не прикоснусь, даю слово. – Я выдержала паузу, давая ему осмыслить услышанное, а потом спросила: — Мне продолжать, малыш?
Жека всматривался дольше, чем требовалось, зарождая во мне стыд, но потом все-таки прошептал, закусывая губы:
— Да…
Несмотря на то, что я рассчитывала на это, все-таки не избежала радостного удивления. Улыбнулась ему и принялась целовать горящие щечки, лоб, подбородок, избегая губ… Наши отношения еще не дошли до поцелуев, до обмена дыханием, до такого душевного интима… Это было горько, но это было правдой… Жека подставил под поцелуи шейку, начиная указывать, где требуются мои ласки острее всего… И руками он меня тоже почему-то не обнимал…
Я все понимала… Так как мне хотелось его, то он давал мне себя, но и не больше… Или это неправильно, и тогда я глубоко ошибаюсь… Но какая разница, если подо мной от моих ласк стонет и вздрагивает прекрасный мальчонка? Смысл лишь в том, как дать ему еще больше нежности, восторга и удовольствия.
Приводя в реальность кадры популярных аниме, я перехватила его запястья в одну руку и зажала их над его головой. Жека узнал позу и прерывисто задышал в предвкушении. Ожидания оправдались, только поцеловала я его не в губы, а в щеку, но с не меньшей страстью, а ладонью медленно, касаясь лишь пушка на коже, повела от шеи по груди к животу… Женька выгнулся, словно тело само так решило, стремясь приблизиться к ласкающей руке по возможности теснее.
— Маленький… — зашептала я в его ушко, после каждого слова, исследуя его языком. – Хорошенький мой… Сладкий… Какой же ты сладкий, малыш… И нежный… Как звездный лучик… — под пламенными поцелуями вновь оказалась шея с пульсирующей венкой…
И вот ко мне попали маленькие соски… Их ждала серьезная пытка языком, губами и пальчиками… Но его молодость и горячность не оставляли лишнего времени, поэтому мне пришлось очень быстро опускаться вниз. Пушистая дорожка от пупка и ниже пощекотала мой язык, а Жека закрыл ладонями лицо… Наконец, по-детски нежная пульсирующая плоть оказалась в моих губах. Женька хныкнул в ладони, пришлось замереть и дать ему время освоиться, потом успокаивающе погладить по ногам и животу. Мальчонка лежал не шевелясь… Бедненький… Прости… Не знаю за что…
Я начала двигаться, расположившись между его разведенных ног, неизвестно как и когда умудрившись там очутиться. Ночная сорочка задралась, чуть прикрывая бедра, но никого это не интересовало, я не собиралась спать с ребенком… Я не могла дать ему того, чего хотела дать. Физически не могла. Если бы только я родилась мужчиной… Малыш никогда бы меня не покинул…
Продержавшись две долгие для него минуты, Женька задвигал бедрами навстречу моим губам, вскрикнув несколько раз, и кончив, расслабленно распластался на простыни. Я собрала все до последней капельки, находясь на вершине возбуждения, и так просто отпускать его не собиралась. Дав ему немного прийти в себя, я снова обрушилась на него, покрывая поцелуями все тело, не упуская кончиками пальцев ни одной точечки, которая способна взвинтить до небес желание. И тихие стоны опять потекли с пересохших губ, распаляя меня, подталкивая к новым экспериментам. Жалея лишь о том, что у меня нет чертова члена между ног, я вкладывала в ласки всю себя, всю нежность и… странную любовь к этому маленькому сорванцу. Он извивался, будто пытаясь уползти от невозможных прикосновений, не выдерживая напряжения чувств, захлестывающих с головой.
— Я… я же… от этого… и… сбежал… — услышала я наконец правду, когда, помогая себе пальцами, сложенными в трубочку, языком играла с истекающей головкой.
— Знаю, малыш, знаю… — успокоила его, а потом глубоко заглотила, и выпустив добавила: — Только там был парень, да?..
Женька вздрогнул так, что показалось, на нем сомкнулись зубы, а не влажные от его семени губы. Трудно говорить в такие моменты, но мальчишка оказался болтун еще тот:
— Откуда ты..? – он уже не договорил, потому что повинуясь странному импульсу, я провела ладонью у себя между ног, смачивая пальцы в натуральной смазке, и надавив одним на его вход, проникла внутрь… Эта деталь связала нас едва ли не так же крепко, как и сплетение языков.
Не давая ему опомниться, я припала к смотрящему в потолок члену, начиная его посасывать и легко прикусывать, а пальчик задвигался в тесном, но податливом проходе. Ну почему я не мужчина!? Женька вскрикивал в голос, подогнув колени, чтобы двигаться навстречу губам и пальцу, самостоятельно задавая темп. Я долго искала в нем нужную точку, и слегка задев ее, уже больше не потеряла, потому что малыш выгнулся прекрасной дугой. К пальцу присоединился второй, проскользнув в горячо желанный мною вход. Не выпуская изо рта живой деликатес, я, сгорая от собственных нереализованных желаний, смогла еще и перевоплотиться в парня. Как это произошло сказать не могу, нет, у меня ничего не отросло, но я вдруг ощутила себя сильной, способной на большее, уверенной, желающей получить от мальчонки все, что он может дать мужчине. Захотела войти в него так, чтобы яички стукнулись о его сочные ягодицы, чтобы оглушительный крик вырвался из сладкого ротика, который до этого долго ласкал орудие своей пытки. Увидеть его слезы, слизать их, не прекращая ритмичных движений, придерживая его за тонкую талию, полностью обхватить большой рукой его член и не выпускать, пока он не истечет спермой, не выпускать Женьку, пока он не замолит о пощаде, пока не затрясется в непрерывных оргазмах…
С глаз спала пелена, и я в ужасе увидела, что переворачиваю Женьку, приподнимая его бедра к верху… Что я хотела сделать? И главное – чем? Идиотка! А мальчишка поддавался… Поддавался, будь он неладен! Но одно я сделать могла: приласкать его языком. И сделала это со всей чуткостью и нежностью, не выпуская из ладони член и вылизывая колечко мышц. Парень мотал головой, уложенной на руки, всхлипывал и прогибался в спине. Долго не выдержал, взмолившись, вероятно и сам не понимая, о чем:
— Прошу… Еще… Как тогда… пальцами…
— Милый… конечно… все для тебя, родной, все…
И не вяжущиеся никак с этими душевными словами сразу два врывающиеся в него все еще скользкие пальцы… И крик, и стон… И охватывающий мое тело приятный спазм непорочного оргазма, накатывающего бессилия за счет ублажи другого, практически вызванного силой мысли… Он кончил в мою руку и повалился набок, задыхаясь, дрожа и чуть не плача. Бедненький…
Забывая о себе, легла рядом, притягивая его к груди, гладя по волосам и плечу, шепча:
— Малыш, все хорошо… Тихо… Тшш… Солнышко мое…
А он прильнул ко мне, будто всю жизнь так делал, и продолжал дрожать. Потом вдруг несмело обнял.
— Золотце…
Женька успокаивался, дыхание выравнивалось, сердечко уменьшало обороты. А я была на грани слез. И раскаяние за содеянное, и боль, и радость, что мальчишка так открылся мне, и стыд, и много всего неизвестного роилось в душе. И я зажмурилась, хотя ночь и не думала кончаться, и вжала Женьку в себя, в попытке таким образом передать ему миллионы слов и эмоций, которые хотелось выразить ему… Он поцеловал меня в шею…
Разбивая мне сердце… Один благодарный или просто неконтролируемый поцелуй перевернул мир. Касание юных губ моей кожи вернуло улыбку сквозь слезы, вернуло нечто, что я потеряла много лет назад… Мальчик мой…
Обессиленный Женька уплывал в сон, прижимаясь ко мне уже не со страстью, а в поиске тепла. Тогда я накрыла нас одеялом, обнимая его и целуя в висок.

0

3

Палата №6
Автор: Lady_secret

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: м/ж/м

Рейтинг: NC-21
Жанры: Гет, Даркфик, PWP
Предупреждения: Изнасилование, Групповой секс, Секс с несовершеннолетними, Кинк
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Обычная нечем не примечательная московская больница. Два медбрата одна пациентка. А вы знаете, какая аморальность творится в наших больницах? Писалось под огромнейшим впечатлением с истории моего очень хорошего друга.

Посвящение:
«лицо рука» Люди вы реально хотите, чтобы сей бред я кому-либо посвятила? Да бога ради! Посвящается первому кто оставит свой комент.
Примечания автора:
Открещиваюсь от всего аминь! Нет, а если честно это все стеб. Я сама иду учиться на врача, посему у меня достаточно знакомых в медицине. Просто как-то раз разговорились с другом на одну очень пикантную тему, возникла абсолютно бредовая идея, которая написалась ради стеба и по договоренности.
И еще - это «кинк» дорогие мои, читать я никого не заставляю! Знаю что мерзко и дг, смотрите предупреждения, прежде чем начать читать!
Ночь. Московская больница. Детское отделение.
«И все-таки красивая девка» - пронеслось в голове Игоря.
Просунув голову в операционную, его взгляд тут же упал на операционный стол. Массивная спина дежурного хирурга, почти полностью закрывала собой лежащею на нем пациентку, но он все же увидел обалденно красивое личико молоденькой девушки. Правда торчащая изо рта интубационная трубка совсем не украшала ее, но тем не менее он замер в дверях и залюбовался ей.
-Ну и чего ты пялишься? - ворчливо спросила его старшая медсестра баба Люба. Бабе Любе было от силы лет сорок, но она всю жизнь провела в больнице и выглядела на все шестьдесят.
-Аппендицит? - спросил он. Ночные операции детям обычно делали только при каких-то острых вещах.
-Какой, нахер, аппендицит. Медик будущий, называется! Аппендицит под общим наркозом не делают. Херню какую-то вдохнула, в горле застряла. Чуть не задохнулась, сюда привезли - синяя вся.
-Ясно.
-Сейчас, почти зашили уже. Минут через десять подходи.
Игорь вернулся обратно в палату. Сегодняшнее ночное дежурство у него было с Пашей, которого выгнали с меда за какие-то там грехи, и он уже месяца три толкается в больнице. Парень он не плохой, работать с ним нормально, только вот спирт и любые сильнодействующие таблетки он пожирает, как конфеты. В последние время, правда, Паша стал экономить спирт, его и так выдали по минимуму – парень разводил кубов пять спирта глюкозой и вкатывал себе эту гремучую смесь внутривенно. В результате ходил всю ночь пьяный, и всю его работу Игорю приходилось делать самому.
Впрочем, сейчас Павел мирно сидел и читал книжку, по черному корешку которой, было ясно, что Мураками.
-Ну чего там? – поднимая глаза с книжки, на вошедшего парня, спросил Паша.
-Успеем по последней, и там уже надо идти забирать девку, - ответил Игорь, доставая из-под кровати спирт. Они хлопнули последний спирт, быстренько закусили, потом Игорь открыл шкаф с лекарствами и достал несколько ампул.
-Колемся? - возбужденно спросил Пашка.
-Бэ-шесть, чтобы не пахло. Подставляй мензурки. - Он накапал из ампул в мензурки, выпил, передернулся - вкус был не самый лучший. Они вышли в коридор. Взяли каталку, стоявшую у стенки, заглянули в оперблок - можно.
Девочка лежала уже без интубационной трубки и без простыни, совершенно голая, с аккуратно заклеенным разрезом на груди. У Игоря перехватило дыхание такой красивой девушки он давно не видел. Гармоничная фигура, гладкая кожа, большая упругая грудь, плоский живот... о черт, такого он тоже никогда не видел. Волосы на лобке, когда-то густые и черные, были коротко и аккуратно подстрижены, так что получилась ровная бархатистая поверхность с явственно уходящей между ног расщелиной.
Пашка толкнул его каталкой, и он очнулся. Баба Люба закончила стирать пятнышки крови с кожи девушки и освободила им место. Они подкатили каталку, зашли сбоку, взяли девушки на руки - какая легкая, поразился Игорь - и переложили на каталку. Баба Люба шустро накинула сверху простыню и в своей незамысловатой манере заметила: - Экая пизденка-то стриженая. Небось уже успела кобелину себе завести, чего бы иначе стричь-то затеяла. Все, бля, нынче с всякими штучками молодежь пошла. То ли дело раньше - все в темноте да под одеялом.
Игорь судорожно сглотнул и уставился на оттопыренную бугорками грудей простыню. По первости баба Люба вгоняла его в краску своими комментариями, пока он не понял, что она попросту несчастная одинокая женщина...
Они вывезли девушку за дверь, провезли по коридору и переложили на свободную кровать - ту самую, около которой пили спирт в палате под №6. Сняли простыню - Игорь опять замер, не сводя глаз с девушки, и Пашка один укатил каталку.
-Делать-то будут чего? - спросил Игорь бабу Любу. Обычно после операции ставили подключичку или цепляли датчики.
-Ничего не будут, - махнула рукой та. - Все нормально с ней. Но вы смотрите - наркоз еще часа через полтора пройдет. Глаз не спускайте.
-Ага, - Игорь закрыл дверь, вытащил из шкафа тонкое одеяло и опять подошел к девушке. Он был не просто очарован ее красотой - он жутко хотел попросту, по-скотски ее изнасиловать. Его взгляды не укрылись от Пашки.
-Что, в штанах, зачесалось? - насмешливо спросил он.
-Ага, - сказал Игорь. - Классная девка.
-И не говори. Щас бы ей ноги раздвинуть, и вдуть... А лет-то сколько?
-Сейчас посмотрю, - Игорь выскочил в коридор, заглянул в операционную и взял со стола бумаги.
-Так. Ольга Григорьева, 15 лет.
-Да уж..., - Паша внимательно рассматривал девушку. - А выглядит на все восемнадцать. Как ты думаешь, порется она или нет?
-Не знаю... - Игорь попытался представить девушку с каким-нибудь абстрактным мужиком, но у него ничего не получилось.
-Я так думаю, что порется, - рассуждал Павел. - Чего бы она, в самом деле, стала бы иначе шерсть подстригать? Слушай, а может, проверим?
У Игоря у самого уже вертелась такая мысль в голове, но то, что девочке было всего 15, его здорово тормозило. Да и вся обстановка не совсем располагала к такому действу...
-Ну-у-у... не знаю.
-Да давай, не ссы. Ты чего, думаешь, я тут ни разу никому не засадил?
-А что, было? - изумленно уставился на него Игорь.
-А ты думал. Я только сюда пришел, на третьем этаже девчонка лежала - ей ногу ампутировали. Она неделю ревела, а потом как с цепи сорвалась - всем в больнице давала. Всем подряд - сначала медбратьям, потом всем пацанам. Ее даже выписали раньше положенного - мать как-то раз приходит, а ее на месте нет. Пошли искать - а она на чердак с тремя пацанами залезла, ну и порево стоит... Ну и здесь тоже, пару раз. А чего, девки в отключке, все равно через годик их кто-нибудь того...
-А здесь кого?
-Знаешь, я у них имен не спрашивал как-то. Ну вот в позапрошлое дежурство девка была здоровая, лет шестнадцать, помнишь, еще ржали с тобой, что грудь совсем плоская.
-Ага.
-Ну вот ей засадил. Кстати, она не целкой оказалась. Так что, наверное, даже не заметила. Жалко, что недолго у нас пробыла - мы бы ее и так с тобой раскрутили, терять-то ей нечего.
-А второй раз?
-Ну первый на самом деле. Помнишь, такая молодая девчонка была, с сиськами. Ну у нее еще волос почти не было там. Ну вот, я все вокруг нее ходил-ходил, а потом как-то бахнул маленько ну и повело меня... По трезвянке, конечно, я бы такую маляву не стал, а тут... короче, ввалил я ей по самые яйца. Ну, она, конечно, целка была, хотя крови немного оказалось. Зато влагалище у нее - писец, как резиновое. Я пару раз качнул - и все, спустил. Потом еще хотел разок, на следующее дежурство, но она уже не в отключке была, а потом меня в оперблок позвали...
За дверью послушались негромкие голоса. Паша быстро прикрыл девушку одеялом и выглянул наружу. Потом вышел совсем. Вернувшись минут через пять, он возбужденно прошептал: - Ну, давай. Повезло нам. Там пацана с неотложки привезли, сейчас вся бригада с ним возится будет. Мы там не нужны, я спросил. Давай, кто первый?
-Не знаю... Слушай, может, не надо?
-Да брось ты. Она без сознания, да еще скорее всего не целка - она и не заметит ничего, а тебе в кайф.
-А если целка?
-Ну и что? Пока она в себя придет - у нее все зарастет уже. Подумаешь, мужу сюрприз будет... Ну давай, будешь первым? Уступаю. За бутылку.
Игорь понял, что он действительно хочет. Хочет именно эту девушку. И хочет сильно. И вовсе не хочет лазать после Пашки в залитое чужой спермой влагалище...
-Отвернись, - наконец решился он.
-Надо же, какие мы стеснительные, блин, - насмешливо проговорил Пашка, но отвернулся.
-И дверь на стул закрой.
Паша закрыл дверь, припер ее стулом и подошел к окну, отвернувшись от кровати. Игорь расстегнул халат - как всегда в больнице, под халатом были только просторные хирургические штаны. Сдернул с девушки одеяло, погладил по животу... рука скользнула ниже, и он ощутил плотный ежик волос. У него помутилось в голове. Он раздвинул ей ноги, и сквозь полумрак ночных светильников увидел припухлости губ и выглядывающий между ними клитор. У него часто застучало сердце, отдаваясь в яйцах и члене. Он еще раз оглянулся на Пашку - Павел смотрел в окно и не оборачивался. Спустил штаны, освободив член. Встал на колени между ног девушки, раздвинул пальцами губки. Розовая влажная плоть пульсировала под его пальцами. Пупырышка клитора переходила в малые губы, между которыми темнело отверстие. Игорь выдохнул, поднес головку члена к отверстию и двинул вперед.
Ощутив членом мягкую влажность девушки, он почувствовал, что вот-вот спустит. Замер на минуту, попытался отвлечься, представил себе завтрашние занятия, занудного лектора... Немного помогло. Тогда он взялся пальцами за член, поводил вверх-вниз, нащупал углубление, поддавшееся под напором головки, и резко толкнулся вперед. Член вошел - почти вся головка, кожица на нем задралась, и головку обхватило что-то влажное и горячее. Однако дальше его не пускало. - Все-таки целка, - подумал он. Слегка отодвинул член назад, крепко обхватил девушку за зад, сладостно содрогнувшись от ощущения под пальцами молодого тела, и с размаху толкнул член вперед. Ощутив нарастающее сопротивление, еще крепче схватился за девочку и со всей силы протолкнул член. Член вошел до конца, его обхватила горячая, как будто резиновая трубка, он толкнулся еще раз и уперся в донышко...
Он сладостно выдохнул, приподнялся над девушкой, посмотрел на ее безмятежное лицо. Девушка спала. Он положил руки ей на грудь, уперся коленями в кровать и начал двигать членом во влагалище, ощущая обнаженной головкой члена каждое свое движение. Ритмичный скрип кровати усиливал ощущение секса, но в то же время немножко отвлекал, иначе бы он уже давно спустил.
Он уже не видел, как Паша обернулся и с удовольствием стал наблюдать за ним. Он был весь в девушке. Каждое движение вызывало у него невыносимо сладостные ощущения. Он полностью вытаскивал член, потом протяжно засаживал его до конца, чувствуя, как он упирается в дно влагалища, и в этот момент непроизвольно вскрикивал от неописуемо сладостного ощущения.
Он уже не контролировал свои действия. Движения его члена все убыстрялись, у него перехватило дыхание. Он полностью отключился от реальности, закрыл глаза, застонал, чувствуя, как на него накатывает оргазм, и начал судорожно дергать задом, стараясь как можно глубже засадить член. Изо рта закапала слюна, он застонал и пустил струю...
Минут через пять он пришел в себя. Он лежал на груди девушки, ощущая под щекой шершавую поверхность перевязки. Внизу было мокро. Член судорожно сокращался, становясь маленьким и противным.
Над ним стоял Пашка:
-Ну, вдул? Пусти другого.
Игорь приподнялся, посмотрел вниз. Бедра девушки, его член и простыня были покрыты засыхающей кровью.
-Опа! - сказал Пашка. - Ну нихрена себе. Целку трахнули. В жизни бы на такую не подумал. Ну давай убирай, раз напакостил.
Игорь подошел к раковине, помыл член, выжал тряпку и начал вытирать кровь с ног и простыни. Пашка нетерпеливо сопел рядом. Наконец он не выдержал и сказал:
-Ладно, хорош. Освободи рабочее место.
Игорь отошел в сторону. Пашка торопливо снял халат, приспустил штаны и лег на девочку. Возбужденно засопел, подгреб под себя, схватился за ягодицы и начал судорожными рывками толкать член ей между ног. Игорь хотел отвернуться, но не мог оторвать взгляда от этого действа.
После нескольких рывков Пашка облегченно выдохнул и сказал:
-О, засадил. Ну, погнали.
Он улегся поудобнее и начал ритмичные движения вверх-вниз. До Игоря донеслись чмокающие звуки, и его член опять начал возбуждаться. Пашка между тем разгонялся все сильнее, так что кровать тряслась и ходила ходуном. Вдруг, к удивлению Игоря, Паша приостановился, взял ноги девочки и задрал их высоко вверх, так что они легли Паше на плечи. Сам Пашка приподнялся над девочкой на руках и яростно засаживал член со всего размаху, сопя и отдуваясь. Эта картина не на шутку возбудила Игоря. Его член теперь торчал, и ему снова хотелось отодрать эту девчонку.
Вдруг Паша захрипел, быстро-быстро задвигал задницей, вскрикнул и затрясся. Его физиономия исказилась в страшном напряжении. Он дернулся еще несколько раз, резко выдохнул и медленно слез с девочки. Его мокрый член сокращался на глазах, с него капали остатки спермы и крови.
-Фу, хорошо, - сказал Паша, вытирая пот со лба. - Люблю молодых драть, у них все так плотно...
-Ага, - пробормотал Игорь, не сводя взгляда с девочки. Ему представилось, как было бы хорошо, если бы девочка не спала, а стонала и кричала под ним...
-Слушая, а как это - в задницу? - решился он спросить у плещущегося под краном Паши. Павел хохотнул:
-А возьми и попробуй. Только вазелином смажь. А то порвешь все на свете девке.
Игорь немного подумал. Только что виденная картина не выходила у него из головы. Он открыл шкаф с лекарствами, нашарил баночку вазелина, которая использовалась для банок, приспустил штаны и осторожно мазнул головку возбужденного члена.
-Больше мажь, - подбодрил его Паша. - Это тебе не между ног совать - тут смазка нужна.
Игорь намазал вазелин толстым слоем, подошел к девочке и неуверенно замер над ней.
-Ну чего стоишь? - спросил Паша.
-Ну, ворочать-то ее вроде не того...
-Ворочать и не надо. Ты ей ноги повыше задери и дуй.
Игорь встал коленями на кровать между бедер девочки, взялся за ее ноги и поднял их вверх. Зад задрался вместе с ногами, и перед его глазами во всей красе предстало разодранное и кровоточащее отверстие, а под ним темнеющее углубление зада. Игорь задрал ноги еще выше, так же, как и Пашка, приспособил их себе на плечи и осторожно ткнул головкой в зад. Ощущение было таким, что он тыкает во что-то мягкое, но совершенно не имеющее отверстия. Тогда он взялся пальцами за член, поводил его вверх-вниз и, почувствовав углубление, нажал.
Кольцо ануса с трудом поддалось, и головка вошла внутрь. Ощущение от этого было гораздо сильнее, чем при обычном сексе. Игоря сразу бросило в жар. Он двинулся вперед - шло туго, и это создавало ощущение неописуемого блаженства.
Наконец он задвинул член почти наполовину. Он видел, как тугое кольцо зада растянулось и плотно охватывает его член. Самое плохое было то, что глубже, за кольцом, головку члена уже не так плотно охватывало. Он двинул член назад, поймал головкой ощущение плотного кольца и начал водить взад-вперед так, чтобы кольцо ануса терло самую головку. Возбуждение при этом нарастало стремительно, а мотающиеся от рывков перед самыми глазами груди еще сильнее возбуждали его. Он попробовал задать тот же ритм, что и Пашка, качнул несколько раз и почувствовал, что откуда-то снизу к нему, к его члену и яйцам, подкатывает жар... Он охнул, в последний раз с размаху засадил член в зад, ощущая, что под его напором что-то рвется, и оцепенел, ощущая, как из члена бьет сперма...
Когда он пришел в себя, Павел сидел и с любопытством поглядывал в его сторону. Игорь встал. У него подгибались ноги. Он прошел к раковине и начал мыть грязный, весь в крови и сперме, член. Потом помочился туда же, в раковину, и обессиленно сел.
-Простыни поменять надо у девочки, - деловито сказал Паша. - Ну и подмыть немного. А будут спрашивать - говори, что течка у нее.
-А не просекут?
-Да ну, ты что. Тут никто и не подумает. А она сама... ну, подумаешь, рано начала. Они тут все рано начинают...
И они дружно засмеялись.

0

4

Три часа в лифте.
Автор: Survivor

Фэндом: Ориджиналы

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, PWP, ER (Established Relationship)
Предупреждения: OOC, Секс с несовершеннолетними
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
А собирались всего-то по фотографироваться на крыше, а что вышло из этого, узнаете если прочитаете.

Посвящение:
Андрею и Але.
Примечания автора:
Блин, обычно я пишу яой, хентай вообще не писал. Теперь написал =="
Три часа в лифте.
Парочка зашла в подъезд и остановилась у дверей лифта. Девушка пошла погулять ненадолго, и решила провести это время со своим парнем. Так как она давно хотела сделать фотосет на крыше, то потащила своего любимого именно туда, на крышу дома. Андрей пошёл с ней.
Когда двери кабинки лифта закрылись, Аля посмотрела в пол, потом вспомнила что ей нужно отписаться папе и полезла в сумку, а Андрей в это время смотрел на неё. Лифт приблизился к последнему этажу и дёрнулся, свет погас и через мгновенье снова загорелся, только уже более тускло. Аля понажимала на кнопочки, но лифт не звякнул, не мякнул.
— Блин, мне через три часа надо быть дома! А отсюда до дома час пешком и тридцать минут на трамвае. – Аля выругалась и посмотрела на Андрея.
— Аль…
— Что Аля? Вот что Аля? Блин.
— Кто-нибудь же будет подниматься, попросим вызвать лифтёра.
— Ладно.
— А пока… — Парень подошёл вплотную к девушке и приобнял за талию. Губами коснулся ушка и прикусил, мягко скользя ниже по шее.
— Андрей, нет! Что ты делаешь?! Вдруг лифт поедет, и вообще, это неприлично! – Девушка проговорила это тараторя, и немного стесняясь.
— Тс-с-с… Да ладно. Лифт сломался, навряд ли поедет. – Он уже покусывал кожу на шее Али, от чего у той участилось дыхание. Спорить с парнем ей уже не было смысла, не остановится.

Девушка обняла парня, запустив пальцы в волосы, чуть оттянула. Парень поднял голову и припал к её губам. Нежно покусывая и засасывая нижнюю губу, отчего та распухала. Руки его уже скользили по талии, забрались под футболку и пройдя по животику, поднялись выше и чуть сжали грудь. От этого Аля тихо простонала в губы Андрею. Он всё так же страстно, но мягко целовал её, а его рука опять поползла вниз и расстегнула пуговицу на джинсах. Вторая же провела по внутренней стороне бедра, от чего у девушки подкашивались ноги, и сильнее сбивалось дыхание. Рука по ноге ползла вверх, поглаживая, а молния от джинс тихо зашуршала. После того как с молнией было покончено, руки парня опять поползли вверх, одна легла на попку и сильно сжала, а вторая прошлась по позвоночнику под футболкой, от чего девушка выгнулась. Он оторвался от её губ и опять стал покусывать шею, но уже спускаясь ниже.
Аля руками чуть отвела голову Андрея в сторону и укусила за ушко, поцеловав за ним, она начала расстегивать джинсы парня, ремень ей подался не сразу, а только после того, как Андрей ей помог. А его руки в то время шарили в джинсах девушки. Та тихо постанывала ему на ушко, от чего он сильнее возбуждался. Руки девушки расправившись с джинсами, погладили выпуклость на семейниках. Проведя пальцем по резинке трусов, она чуть отдёрнула её и запустила туда руку. Чуть сжав член парня и опускаясь на колени, Аля начала делать ритмичные движения рукой, мягко и нежно, иногда проводя большим пальцем по головке. Спустив джинсы с семейниками, она наклонилась и чмокнула головку пениса, облизала ствол по всей длине, потом взяла его в рот и начала посасывать. Андрей положил ладонь девушке на макушку и сдержано выдохнул.
Через пару минут девушка поднялась, Андрей прижал её к себе и пылко поцеловал, прижав к стенке лифта так, что Але стало сильно не хватать кислорода, его руки стянули мешающую одежду девушки. Подняв футболку девушки, он провёл языком по ключице, в непонятном узоре, отчего девушка чуть улыбнулась, ей стало щекотно. Он развернул её лицом к стенке.Пальцами правой руки мягко поглаживая лоно, в тоже время, целуя и покусывая плечи, он придерживал девушку за талию. Когда с прелюдией было закончено, он обвил одной рукой талию девушки. Поудобнее устроившись, он укусил девушку за ушко и вошёл. Сначала он двигался плавно, а потом в резком ритме.
Время для них замерло. Получая удовольствие и адреналин от сложившейся ситуации, они застыли на пару секунд, когда действие привело их к пику наслаждения.

Свет опять замигал и через мгновенье они опустились на пол. Отдышавшись, они оделись и опять поцеловались. Аля нажала кнопку лифта и он тронулся, поднимаясь выше.

0

5

Автор: ДейДей
Бета: ДейДей(я)

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Кот-оборотень/Девушка

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Мистика, Повседневность, PWP, ER (Established Relationship)
Предупреждения: ОМП, ОЖП, Зоофилия
Размер: Мини, 4 страницы
Кол-во частей: 2
Статус: закончен

Описание:
У Вас есть кот? А Вы когда-нибудь пытались засунуть его в ванну? Нет? Вам повезло...

Посвящение:
nikawow, это тебе
1 глава
День не задался с самого утра. Сначала сломался будильник, и она опоздала на работу, потом накричал главный по отделу, и теперь, наконец, когда она пришла домой, надеясь отдохнуть, оказалось, что кот во время ее отсутствия успел забраться в холодильник и опрокинуть кастрюлю с супом, облив пол и весь измазавшись.
- Барсик, Барсик... - Причитала девушка, вытирая пол и периодически окидывая всем своим видом изображающего невинность кота укоризненным взглядом. - Ну зачем полез, неужели не наелся утром? Да даже если так, принял бы человеческий облик и достал бы эту злосчастную кастрюлю...
Кот презрительно фыркал и недовольно мотал хвостом, вылизывая лапку.
- Ну все... - Девушка поднялась с пола. - Теперь твоя очередь... - Она сняла с себя белую блузку, откладывая ее на табуретку, и набросилась на обалдевшего от неожиданности кота, хватая его и прижимая к себе.
Барсик удивленно посмотрел на нее, а потом перевел взгляд на дверь ванной.
- Мяаауу! - Завопил он, начиная вырываться, но девушка крепко держала его, неся в ванную.
- Так тебе и надо... - Шептала она, хватая истошно орущего кота за лапы, чтобы не царапался. - Будешь знать, как без спросу лазить...
Барсик замяукал громче и жалобнее, умоляюще смотря на хозяйку огромными изумрудными глазами аля Кот из "Шрека", но девушка не поддавалась.
Заперев дверь, она посадила кота на деревянную решетку на ванне и открыла воду.
Животное сжалось и поджало уши и хвост, тихо жалобно мяукая.
- Ну все, котенок... - Девушка недобро улыбнулась и вставила в ванну затычку, наполняя емкость водой.
Барсик нервно осмотрелся и бросился к двери, остервенело царапая ее и дико завывая, но девушка скрутила его взятым из корзины для грязного белья полотенцем и окунула в воду.
Кот завопил, захлебываясь водой, и бешено замахал лапами, сбрасывая полотенце и оставляя на руках хозяйки царапины.
Девушка тихо застонала от боли, пытаясь перехватить лапки и одновременно водя ладонью по шерсти кота, очищая ее от жира бульона.
Барсик подергался еще пару мгновений, а потом неожиданно замер, сверля хозяйку взглядом.
Девушка настороженно отстранилась и прижалась спиной к стене.
Кот запрыгнул на решетку и принял человеческий облик, встряхивая мокрыми каштановыми кудрями.
- Барсик, прошу, не надо... - Прошептала девушка, сильнее вжимаясь в стену, и прикрывая руками грудь, защищенную от хищного взгляда кота только лифчиком.
- Ну что же Вы, госпожа... - Промурлыкал Барс, слезая с решетки и изгибаясь подкрадываясь к хозяйке, проводя ладонью по ее руке и осторожно убирая ее с груди.
Девушка настороженно сдвинула ладонь кота и попыталась отстраниться.
- Госпожа, не советую сопротивляться мне... - Проурчал Барс, проводя язычком по щеке хозяйки и прижимаясь к ней всем телом.
- Ты - наглый зажравшийся кот, Барсик... - Прошептала девушка, упираясь ладонями в покрытую мягкой шерсткой грудь оборотня. - Отстань от меня...
- Ну уж нет... - Расплылся в улыбке кот. - Вы совершили ошибку, попытавшись надругаться надо мной путем купания в этой гадкой мокрой воде... - Руки оборотня обвили талию девушки, крепче прижимая ее к себе.
- И что же ты теперь сделаешь?.. - Тихо поинтересовалась девушка, стараясь не смотреть в изумрудные глаза с вертикальными зрачками.
- О, моя госпожа... Я всего-лишь надругаюсь теперь над Вами... - Ладони оборотня медленно переместились на бедра хозяйки, подхватывая ее и заставляя обвить ногами свою талию.
- Гадкое животное... - Закатила глаза девушка. - Я так устала... А теперь еще и ты кастрюлю опрокинул... Мало того, что запачкал пол, так и сам извозился...
Оборотень показно провел язычком по своим пальцам.
- Для кота это не проблема, моя госпожа...
Взгляд кота замер на его пальцах, после чего тонкие губы изогнулись в улыбке, обнажая клыки.
- Какая идея меня посетила, госпожа...
Девушка поежилась.
- И позволь узнать, какая же?
Оборотень вильнул хвостом и провел пальцами по губам хозяйки.
- Сегодня, моя госпожа, Вы будете ублажать меня... - Усмехнулся он, прижимая уши.
- В смысле? - Приподняла бровь девушка, пытаясь отстранить от себя жарко дышашего оборотня.
- Да в прямом... - Кот облизнул губы хозяйки и жадно проник языком в ее ротик, кладя когтистые ладони на талию девушки.
Она нехотя ответила, приобнимая оборотня за шею и закрывая глаза.
Кот жадно сдернул с хозяйки ремень и стащил с нее джинсы, царапая когтями нежную кожу, заставляя девушку вздрагивать.
- Барсик, прошу, ну не надо... - Прошептала девушка, отстраняясь от своего кота.
Оборотень угрожающе зарычал и вжал хозяйку в стену.
- Ну уж нет, моя госпожа... Сегодня Вы будете моей... - Промурлыкал он, ласково проводя ладонью по щеке девушки.

0

6

Часть II
- Мерзавец... - Девушка оттолкнула кота. - Я тебе не позволю! У меня нет сегодня настроения...
- Хозяйка, ну прошу... - Барс прогнулся в спине и завилял хвостом. - Госпожа моя, я очень хочу...
- Мне все равно. Не позволю. - Уперлась девушка, складывая руки на груди.
Оборотень усмехнулся и подхватил хозяйку под бедрами, сажая ее на стиральную машину.
- Это мне решать, госпожа... - Прорычал он.
- Ты же не сделаешь...это?.. - Испугалась девушка, отодвигаясь и вжимаясь спинкой в стену.
- Что, это? - Поднял ушки кот.
Девушка сглотнула и, нащупав полотенце, прикрылась.
- Я не причиню Вам боль, госпожа... - Промурлыкал кот, ласково проводя ладошкой по щеке хозяйки.
Девушка тяжело вздохнула и перехватила ладонь оборотня.
- Ладно... Быстро и аккуратно, договорились?
Кот кивнул.
- Если хотите, я не буду совершать с Вами половой акт, госпожа...
- А что ты тогда будешь делать? - Удивилась девушка
- Вы будете ублажать меня. - Радостно улыбнулся кот.
Девушка изумленно приподняла бровь.
Оборотень лизнул ее в губы и притянул к себе.
Девушка охнула, но подалась, обнимая кота за спину.
Оборотень по-хозяйски вылизал губы девушки, сминая ладонями ее бедра, а сама девушка неуверенно погладила его за ухом.
- Вставайте на колени, госпожа... - Промурлыкал кот, нежно перебирая волосы своей хозяйки.
- Ты что задумал, подлец? - Изумленно протянула девушка.
Оборотень провел ладонью по макушке девушки и заставил опуститься на колени, надавив на плечи.
Девушка с легким испугом уставилась на укрытый густой шерстью половой орган, после чего вздохнула и осторожно взяла его в руки.
Тело кота пробила легкая дрожь, и он вильнул хвостом.
- Продолжайте, госпожа... - Проурчал он.
Девушка послушно кивнула и провела язычком по головке, медленно вобрав член в ротик.
Оборотень мелко задрожал, весь выгибаясь, и замотал хвостом, сжимая пальцами волосы хозяйки.
Девушка задвигала головой активнее, лаская плоть ладошками и языком, а кот протяжно заворчал, бешено мотая хвостом.
Девушка еле заметно усмехнулась, поплотнее притягивая к себе оборотня за бедра, а кот громко заурчал, несильно толкаясь ей навстречу, поглаживая хозяйку по голове.
Наконец, девушка отстранилась и поднялась с коленей.
Кот, тяжело дыша, посмотрел на нее.
- Госпожа, Вы что? - В ответ девушка повернулась к нему спиной и легла животом на стиральную машинку.
Кот расплылся в улыбке и провел ладонью по бедру хозяйки.
- Вы позволите?
Девушка кивнула и прикрыла глаза, пошире расставляя ноги и обмякая.
- Спасибо, госпожа... - Протянул оборотень, наклоняясь и проводя языком по уже влажной щели. - Я буду аккуратен...
- Знаю я... - Шумно вздохнула девушка, чуть прогибаясь в пояснице. - Давай сразу, без ласк.
Барс кивнул и пристроился к хозяйке сзади, обхватывая ладонями ее бедра.
Девушка слабо вздрогнула и расслабилась, сама подаваясь навстречу оборотню.
Кот одним толчком проник внутрь жаркого тела и замер, давая хозяйке привыкнуть, а девушка недовольно заерзала, начиная сама насаживаться на член Барса.
Оборотень негромко прорычал, выгнув спину, и, сжав пальцами талию хозяйки, принялся остервенело двигаться в податливом теле.
Девушка громко застонала, выгибаясь и запрокидывая голову, и принялась покачивать бедрами, стремясь навстречу Барсу.
Кот глухо рычал, размеренными точными движениями двигаясь в теле своей хозяйки и царапая ее талию, возбуждено мотая из стороны в сторону хвостом, а девушка сладко и довольно стонала, прижимаясь бедрами к густому меху на его паху.
Тело оборотня мелко задрожало и, прогнув спину, кот кончил, наклоняясь и наваливаясь на свою хозяйку, тяжело дыша.
Девушка хрипло вздохнула.
- Барсик, я...
Кот понимающе кивнул и отодвинулся, переворачивая хозяйку на спину.
Опустившись на колени, он запустил язык между половых губ девушки и принялся старательно их вылизывать, заставляя хозяйку выгибаться и громко стонать.
Не прошло и минуты, как кот довольно замурлыкал, слизывая и глотая женские выделения. Закончив с этим делом, он поднялся и облизался, поглаживая хозяйку по ноге.
Девушка тяжело дышала, устало разглядывая лицо оборотня, обрамленное каштановыми кудрями.
- Ты доволен? - Спросила она, наконец, с трудом принимая вертикальное положение.
Кот закивал и прислонился спиной к стене, прикрыв глаза.
- Тоже устал?
Барс лениво согласно моргнул и затих, безвольно опустив уши.
- Поганец... - Прошептала девушка, слезая со стиральной машинки и натягивая белье и джинсы.
Барс наблюдал за ней, вяло помахивая хвостом.
Выпрямившись, девушка окинула оборотня заинтересованным взглядом и пальчиком поманила его к себе.
Кот доверчиво подошел, а девушка резко толкнула его в сторону ванной. С громкими всплеском и мяуканием оборотень рухнул в воду, запнувшись о борт ванны, а его хозяйка, смеясь, выскочила в коридор.

0

7

Клубника
Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: angels blood

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Он/Она

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Повседневность, PWP, POV, ER (Established Relationship)

Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Он, откинувшись на спинку дивана и широко расставив ноги, отправляет в рот ещё одну клубничку – откусывает маленький кусочек, язык высовывает, будто бы пытаясь мякоть клубничную распробовать, и я не выдерживаю – выронив книгу о приключениях какого-то капитана Блада, которую я так хочу присвоить себе и прочитать, разворачиваюсь на сто восемьдесят градусов.

Публикация на других ресурсах:
С разрешения.

Примечания автора:
Внезапно. Откуда я таких странных словечек понабиралась?.. и опять всё не так, как хотелось бы.
Спонсоры сего бессмысленного нечта - клубника, уборка в доме и, как обычно, мысли о большой светлой платонической любви. Почему-то птичкой ещё билась фраза из одной додзинси: "Хорошо, тогда сделаем это без имён". Так и тут - без имён. Хоть что-то у меня получилось так, как задумывалось.
С юбилеем меня, кстати. Это моё сороковое PWP. Прямо праздник, честное слово.

P.S. Разрешение автора полученно.

Он берёт в рот эту чёртову ягоду, и я кошусь почти с завистью – перед ним целая миска этого добра стоит. Ягоды крупные, красные, пахнут просто восхитительно, так вот оглушительно и клубнично, как и положено. Наверное, сладкие, а любимые мной насколько – ну просто до безумия любимые, до истеричного такого желания; я искоса поглядываю на то, как он облизывает губы и едва слышно фыркаю.
Тоже мне, соблазнитель. Только ягоды-то – вот почему смотрю. Не обольщайся, понял?
Он, откинувшись на спинку дивана и широко расставив ноги, отправляет в рот ещё одну клубничку – откусывает маленький кусочек, язык высовывает, будто бы пытаясь мякоть клубничную распробовать, и я не выдерживаю – выронив книгу о приключениях какого-то капитана Блада, которую я так хочу присвоить себе и прочитать, разворачиваюсь на сто восемьдесят градусов. Ну, конечно, плюс-минус пять градусов – я транспортира с собой не ношу, да и зрение у меня отнюдь не геометрички со стажем.
Ору:
– Ты вообще как, мужик? – так обиженно; его брови недоумённо ползут вверх, а я – без повода! – негодую ещё сильнее. – Ты чего тут своим языком как платочком на перроне размахиваешь?!
– У меня к тебе встречный вопрос, – ухмыляется он в ответ на моё негодование. – Ты чего на мой язык смотришь вообще?
Я морщу нос и смотрю с недюжинным, странным упорством. Не проиграем же в гляделки! Врагу не сдадится наш гордый варяг! Да, да, именно не сдадится, и пусть слова такого нет – так оно ещё сильнее поражение отрицает своим отсутствием в словаре.
Я краснею, бледнею, синею и не знаю, что ему сказать – вроде как пялиться на его губы меня абсолютно не прельщает – это прямо уязвление женской гордости (если заметят – уязвление, конечно), и о клубнике говорить не хочется.
Я чисто инстинктивно облизываю пересохшие губы, не отводя глаз, и он ухмыляется ещё шире – почему, интересно?
– Я и забыл, – фыркает он. – Ты же обожаешь её, верно? Хочешь клубнички?
– Пошёл нафиг, – отвожу взгляд от соблазнительных красных крупных сочных ягод. Странно, наверное, что в данный момент только они меня соблазняют, или…
… или не только?
– Ну ладно, ладно, – улыбается так обезоруживающе. – Хочешь, я тебя покормлю?
Подвох есть. Но пока я его не вижу, всё в порядке. Вернее, не так – я знаю, в чём может заключаться тот самый подвох, а потому и не подозрительно мне. Он хлопает по коленке – сволочь, здоровый ведь; я, если с ним сравнивать, гномик злобный. Очень гномик. Очень злобный. Потому на коленке помещаюсь – усаживаюсь, даже не думая упираться ногами в пол.
– Не развалишься, – фыркаю. – Корми.
Он перемещает руку мне на бедро, под тонкую ткань хлопковой майки, а другой берёт клубничную ягоду – отправляет её в рот, зажимает губами и смотрит в глаза.
– Жадина, – ворчу обиженно, приближаясь к его лицу.
Клубника и правда очень вкусная, ароматная и сладкая, такая свежая и безумно мной любимая – я, откусив больше половины, прижимаюсь к его губам, чувствуя, как ягода брызжет соком. Липкий, красновато-розоватый, он стекает по его губам – я собираю капельки языком, что совсем неэстетично, даже противно немного, но вкусно просто безумно. Отстраняюсь и облизываю губы.
– Удивление на твоём лице я бы зарисовала, – говорю беззлобно. – Если бы умела рисовать.
Он улыбается обезоруживающе, а я чуть поворачиваюсь к нему корпусом, и колени двигаю; он снова берёт в рот клубничную ягоду, только вот…
– Мне что, в рот тебе лезть?
– Ты клубнику хочешь?
Я… хочу, да – опираюсь обеими руками о спинку дивана и снова прижимаюсь к губам, только уже не просто так – языком пытаюсь отвоевать хотя бы кусочек летней сладости, которой он так не хочет делиться со мной. Мы катаем эту ерунду, почти боремся языками, сплетаемся ими, а клубничный сок будто раззадоривает – он перемещает руку на мою спину, к застёжке бюстгальтера.
Ну и ладно. Пока я клубнику не съем – с места не сдвинусь; застёжка щёлкает, и он, одной рукой придерживая меня за талию, снимает его вместе с майкой.
Жарко. Кондиционер не работает, и он такой тёплый-тёплый, даже горячий какой-то, лихорадочный – я трусь коленом об шов на его джинсах и одной рукой рубашку расстёгиваю. Он – губами своими чувствую – улыбается, но ягоду мне съесть так и не даёт – снова влажная борьба языков. Он мнёт мою грудь, выкручивает соски и, несмотря на жару, по телу мурашки бегут.
Вот как, значит.
Я, расстегнув последнюю пуговицу, обнимаю его за шею обеими руками и льну к обнажённому торсу, трусь торчащими сосками и провожу языком по нёбу, игнорируя клубничную ягоду.
Пуговицы на моих шортах и молния на его штанах расстёгиваются почти одновременно и мы, чуть привставая на доли секунд, спускаем эти ненужные тряпки к ногам.
Жарко. Жарко. Жарко.
– Может, хотя бы ляжем? – хрипло шепчет он в перерывах между поцелуями – скользящие, в губы, влажные, быстрые, языком к языку и тут же отпрянув, больше похожие на игру, чем на что-либо другое.
– Нет, – целую быстро. – Нет, – провожу языком по губам. – Нет, – легко кусаю за нижнюю губу.
– Как хочешь, – мы снова сплетаемся языками, целуем друг друга так жадно, как обычно припадает к кувшину с водой умирающий от жажды путник. И я умираю, слышишь, умираю, давно умирала – мне так не хватало твоих поцелуев, я задыхалась без них, слышишь?
Я, не отрываясь от его губ, меняю позицию – он откидывается на спинку дивана, и я сажусь сверху – его рука скользит по внутренней стороне бедра к влажной от возбуждения промежности; он легко скользит пальцем по половым губам, массирует клитор и без труда проникает в щелку. Один палец, второй – меня дёргает немилосердно, по телу дрожь то и дело проходит нервная, хотя и не впервые вроде; от возбуждения себя деть некуда, и я только губы кусаю – то свои, то его, смотря как удобнее в определённый момент.
Все три пальца входят по вторую фалангу, я выдыхаю нервно и возбуждённо, а он уже рукой по своему уже стоящему члену проводит, покрывая его моей естественной смазкой.
– Какой же ты, чёрт возьми, аккуратный, – сквозь сжатые зубы почти рычу я в его губы; он, поднимая меня за бёдра, направляет… а, чёрт! – я, громко выдохнув, резко опускаюсь на его член, насаживаюсь почти до упора, и будто со стороны слышу стон сдавленный, и даже не сразу понимаю, что это мой. Опять припадаю к губам, пытаясь успокоить сбившееся дыхание – поднимаюсь медленно, будто привыкая. Он всё ещё держит меня за бёдра – помогает, задаёт нужный темп, от обилия естественной смазки при каждом движении глупое хлюпанье – я поднимаюсь, почти выпуская его член из себя и насаживаюсь резко – скольжу вверх вниз, кусая губы, чтобы не сойти с ума окончательно. Он горячий, большой, трётся о стенки влагалища, и чувство такое восхитительное, будто до самой матки достаёт, будто пронизывает – я чувствую его каждой своей клеточкой.
Я не зову его по имени, и он только хрипит, рычит вожделённо, будто дикий зверь – это всё так жарко, так жадно, так по-животному, что гораздо лучше, когда без имён.
Я отзываюсь на каждое его прикосновение, даже самое невесомое; он сжимает грудь, странно как-то царапает соски, и у меня всё внутри сжимается – я льну к нему всем телом, опускаясь на его члене, выдыхаю в шею нервно, двигаюсь быстро, с каждой секундой чувствуя, что разрядка всё ближе – напрягаюсь чисто на уровне инстинктов и чувствую его ещё… сильнее, ещё больше, ещё глубже; целую в губы и, замерев на мгновение, опускаюсь.
Я думала, такое только в немецких фильмах бывает, чтоб одновременно, или в женских романах, которые я не читаю, но он, поднимая меня за бёдра, сажает к себе на живот и больно кончает; по моему телу от почти дикого оргазма проходит судорога.
Мы так и лежим, пытаясь прийти в себя – он, откинувшись, и я – сверху, положив подбородок на его плечо и уткнувшись носом в спинку дивана. Не торопимся никуда – ванная комната прямо по коридору, а холодная вода сегодня точно никуда не убежит.
Дыхание успокаивается постепенно, сердцебиение – тоже, кажется, возвращается к своему привычному ритму.
Жарко. Жарко. Жарко.
– Ты меня совратила, – смеётся он вдруг, и я недоумённо кошусь в сторону, пытаясь усмотреть его выражение лица, не поднимая головы. – А я ведь всего лишь хотел покормить тебя клубникой.
Меня осеняет совершенно внезапно – я откидываюсь назад.
– Сволочь! – провозглашаю с ревнивым недоумением. – Куда ты дел вторую клубнику?!
Он, смеясь, показывает мне язык.

0

8

Ты сама хотела этого.
Автор: 14 88
Бета: Ворд

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Артем/ *Name*

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, PWP, POV
Предупреждения: BDSM, Изнасилование, Нецензурная лексика, Секс с несовершеннолетними
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Иногда шутка перерастает в нечто большее.

Посвящение:
Посвещаю Артему Хоффману х)

Публикация на других ресурсах:
Да публикуйте. Увижу, что подписано, что ваш, глаз на жопу натяну :О

Примечания автора:
Бред х) Ну просили, написал. Окай.

14 февраля. Я, вернувшись домой, сразу залезла в контакт. Три сообщения. И все три от лучших друзей. Как бы странно не звучало,но все трое писали, что с них коробка конфет, праздник как ни как. Так как в сети был только Артем (из этих троих) Я позвонила ему на домашний, так как очень устала и писать не было сил. Артему 19, он мой хороший друг, живем в соседних домах.Мне 16.

-Алло, привет, коробку конфет я тебе сегодня принесу.
-Ваа, уже третья коробка, у меня задница слипнется. Сам отдирать будешь. -я засмеялась.
-Не слипнется.Я и больше съедал и ниче, на моей упругой заднице никак не отразилось.
-У меня жирная жопа. -я легла на кровать.
-А ты самокритична,да и один раз живем, можно и шикануть.
-Ты отдирать будешь!
-Буду-буду, не беспокойся, сразу звони мне, если что. -теперь засмеялся он.
-Тогда прям щас давай.
-"I’m bringing sexy back..." я зайду к тебе с этими словами, okay?
-Ага.
Тут,как на зло, связь прервалась. Такое часто бывало, у Темы что-то было с телефоном, а так как он живет один посмотреть, что с бедным телефоном некому, а он ленивая задница.
Я решила сделать хотя бы часть уроков, но посмотрев, что завтра алгебра и геометрия как-то передумала. Ну, шиковать так шиковать. Родителей дома не было, они уехали к родственникам, а я свалила все на плохое самочувствие и осталась одна. Я переоделась в длинную футболку, которая выглядела как очень короткое платье, и плюхнулась на кровать. По телевизору не было ничего интересного, поэтому я остановилась на каких-то американских мультиках, с тупым юмором. Окей. Отложив пульт в сторону, я стала залипать в потолок. Скучно, кошмар. На улице -25, не погуляешь, каток закрыли, большая часть подруг заболела, а Артем почему-то не перезванивает, что очень странно. Я решила сама набрать, но, к моему удивлению, он не взял трубку. Может что-то случилось? Да нет, его ничего не возьмет. Я снова легла на кровать и обняла подушку. Тут в дверь позвонили.М? неужели родители вернулись. Я подошла к двери и открыла ее, не думая о технике безопасности. Плевать. Я всегда отличалась полным пофигизмом. Но я все таки пожалела, что не посмотрела в глазок. На пороге стоял Артем, с коробкой конфет и оценивающе меня осматривал. Я покраснела.
-Смотри слюну не пусти. -я усмехнулась. -Проходи, я замерзла.
Артем молча прошел и начал разуваться, я встала у стены.
-Ну что? -Он повесил куртку и подошел ко мне. -Приступим?
-Что? К чему? -удивилась я. Вместо слов, он просто поцеловал меня, грубо и настойчиво. Я оттолкнула его.
-Ты че творишь? -вместо ответа он, так же грубо прижал меня к стене, так как я очень слабая у меня не получалось сопротивляться 19ти летнему парню. Единственное что я услышала от него, это прошептанное на ухо: -I’m bringing sexy back...
Я вздрогнула. -Не надо,мы.. Мы же друзья. -сильно скрутив мне руки, что я аж прослезилась, он быстро отвел меня к кровати. Я все-таки пыталась вырваться. Уложив меня на нее, он сел сверху и достал из кармана презерватив. Я поняла, что останавливаться он не собирается и закричала.
-Заткнись же ты! -он заткнул мне рот какой-то тряпкой, и, достав из своего рюкзака наручники, пристегнул меня ими к кровати. Я вырывалась, но тщетно. Усмехнувшись, и закончив с презервативом он начал меня целовать. Я заплакала, я не хотела, чтобы 14ое февраля у меня закончилось насилием, тем более я всегда считала Артема лучшим другом. Он начал целовать шею, пытаясь перейти на грудь, но ему мешала футболка.Он резким движением сорвал ее с меня и продолжил. Руками он ласкал тело, спускаясь все ниже. Зубами он начал стягивать с меня трусы. Но я начала возбуждаться, когда он холодными руками начал массировать мою грудь. Его пальцы скользят по телу, доставляя приятную дрожь. Я начала возбуждаться, и последние попытки вырваться исчезли. Он медленно вошел в меня, чуть простонав, начал двигаться. Мучая меня, он то резко входил до конца, то еле двигался, я пыталась выгнуться навстречу, чтобы хоть как-то задать темп. Наконец-то я почувствовала движение, я не заметила, как он уже вынул изо рта кляп и со страстью кусал мои губы. И вот рывок, еще..еще.. С парой толчков я, громко простонав, достигла оргазма. С резким толчком Артем тоже кончил и упал на меня. Я пыталась перевести дыхание,пока он отстегивал меня. Он лег рядом и обнял меня. -Ты сама этого хотела... -усмехнувшись, он закрыл глаза. Интересно, как мы посмотрим друг на друга завтра..

0

9

К&Д: Весенняя Уборка
Автор: ДейДей
Бета: ДейДей (я)

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Кот-оборотень/Девушка

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Мистика, Повседневность, PWP, ER (Established Relationship)
Предупреждения: ОМП, ОЖП, Кинк, Зоофилия
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Обычная весенняя уборка... Обычное весеннее обострение у котов...

Публикация на других ресурсах:
Шапка-ссылка

Примечания автора:
Убирался я, никого не трогал, а котэ нападал на меня из всех щелей т.т
P.S. Этот кот - оборотень, а значит, не является котом во всех смыслах. У него, например, мягкий язык и очеловеченные мысли.

В окна квартиры ярко светило теплое мартовское солнце, освещая царивший в комнатах хаос и летающую в воздухе пыль. Около кофейного столика в гостиной стояло ведро с водой, приготовленной для мытья полов. Молодая девушка, то и дело громко чихая, порхала по комнате, вытирая с полок пыль. За хозяйкой вился большой кот с каштановой шерстью, ласково громко мурлыкая и стараясь успеть потереться щекой и боком о стройные ножки, пока девушка не ускользнула на другой конец комнаты.
Девушка то и дело вздрагивала и начинала хихикать от щекотки, ногой мягко отталкивая настойчивое животное.
- Барсик, не мешай... - Обреченно просила она каждые пять минут. - Я же убираюсь, не видишь?
Но кот в ответ начинал мурлыкать еще громче и то и дело появляться на какой-нибудь полке, прямо перед лицом хозяйки, всем своим видом и огромными изумрудными глазами прося приласкать его.
Наконец, девушка сдавалась и пару секунд чесала кота за ухом, но потом снова принималась за уборку.
Животное, которое, очевидно, решило, что игнорирование его хорошего настроения - это в высшей мере оскорбительно, раздраженно урчало и снова шло в атаку, путаясь под ногами и пытаясь отобрать у хозяйки тряпочку, которой она вытирала пыль.
Девушка вздыхала, отдергивала руки, спасаясь от острых коготков, но все равно пыталась закончить начатое дело, пока, наконец, наглый кот не дождался, когда она наклонится, и не прыгнул ей на спину.
Достаточно тяжелая тушка заставила девушку чуть прогнуться и опереться руками и нижнюю полку серванта.
- Барсик! - Возмущенно начала она. - А ну слезь немедленно, поганец! Вот только закончу, я тебя..!
Но строгая речь резко прервалась томным ласковым урчанием над ухом и легким топтанием по спине с сжиманием ее футболки пальчиками.
- Барсик, ну что тебя нашло? - Обреченно и устало прошептала девушка, зная, что если она вдруг выпрямится, упрямый кот нарочно упадет и расшибется, чтобы она же его потом жалела и гладила.
Мурлыкание стало утробнее и громче и на своей шее девушка почувствовала горячий влажный язычок, сменявшийся шелком мягкой шерсти на щечке кота.
- Господи, твоя привычка ласкаться не вовремя меня с ума сведет... - Девушка уткнулась лбом в стекло дверцы шкафа.
Кот же прошелся по ее спине до поясницы и лапкой закатал футболку, грациозно изгибаясь и залезая под нее.
Ощущения стали острее, девушка каждой клеткой чувствовала чуть прохладные шелковистые подушечки на лапках кота, жесткую защитную шерстку между этих подушечек и бугорки когтей, спрятанных в своих кармашках. Футболка на груди сильно натянулась, и из воротника со стороны спины выглянула мордочка кота. Еще немного полизав шею хозяйки, кот чуть сполз вниз и удивительно ловко разобрался с замочком бюстгалтера, который не упал, только поддерживаемый тканью футболки.
- Так! - Окончательно возмутилась девушка. - Ты чего творишь, а? А ну немедленно вылезай и оставь меня в покое хоть на час!
Неожиданно, кот послушно спрыгнул с хозяйки и уселся рядом с ее ногами.
Девушка изумленно посмотрела на него и медленно выпрямилась.
Животное лениво смотрело на нее, иногда жмуря глаза от яркого солнца.
- И... Что это было? - Девушка рассеянно застегнула бюстгалтер и поправила футболку, с недоверием смотря на спокойного, как удав, кота.
- Ничего, госпожа. - Промурлыкал тот, поднимаясь на задние лапы и превращаясь в человека.
- Ты чего это задумал?.. - Девушка невольно прижалась спиной к шкафу. - Редко ты просто так превращаешься...
- Хозяйка... - Продолжал мурлыкающим голосом оборотень. - Какой сейчас месяц?
- Март... - Девушка поняла, что сама ответила на свой вопрос. - О нет, только не говори, что в тебе инстинкты проснулись!
- Они и не засыпали. - Бывший кот обворожительно улыбнулся, оскаливая острые клыки и возбужденно мотая хвостом из стороны в сторону. Аккуратно, но крепко сжав запястья хозяйки, оборотень притянул ее к себе и завалил в кресло, вставая на колени побокам от ее бедер.
Девушка обреченно закрыла глаза.
- Потом ты мне поможешь с уборкой, иначе, можешь катиться во двор, там достаточно бездомных кошек.
Оборотень недовольно фыркнул и прижал уши.
- Грязные потаскушки. Я предпочитаю только одну самку, Вас, моя госпожа. - Язычок кота скользнул по шее девушки до самого ушка, и небольшие клыки осторожно сомкнулись на мочке.
Девушка привычно обвила руками плечи оборотня, нащупывая и зарываясь пальцами в полосу густого меха на его позвоночнике.
- Я польщена, поверь, но мучиться с тобой каждый март я не собираюсь... Отведу к ветеринару.
Кота всего передернуло, и он до крови прикусил плечо хозяйки.
- Не стоит, госпожа. Я буду спокойным и тревожить Вас только в удобное для Вас время. - Промурлыкал он, старательно улыбаясь, прижав к голове кошачьи уши.
Девушка улыбнулась и коснулась губ оборотня своими, увлекая его в легкий поцелуй.
Уши кота тут же встали торчком, и он аккуратно, чтобы не поранить хозяйку клыками, ответил, опускаясь над ней на четвереньки.
Поглаживая кота по спине, девушка медленно опустила руки ниже, проводя ладонями по поджарому заду, слабо покрытому шерстью, и сжимая хвост у основания.
Оборотень вздрогнул и отстранился от ее губ.
- Не трогайте, хозяйка... - Умоляюще протянул он. - Неприятно...
- А где приятно? - Улыбнулась девушка, разжимая кулак, но продолжая гладить длинную шерсть.
- С другой стороны... - Барсик нетерпеливо облизнулся и положил руку хозяйки на свой пах.
Девушка перебрала пальцами густой мех и нащупала уже порядком возбужденный орган.
Кот гортанно мяукнул, чуть запрокинув голову, но тут же по-хозяйски стянул с девушки футболку и буквально разодрал замок лифчика когтями, стремясь скорее добраться до ее тела. Добившись своего, оборотень жадно прильнул к небольшим округлостям груди и принялся жадно лизать и покусывать нежную кожу, то и дело беря в рот и посасывая соски.
Девушка блаженно застонала, расслабившись, но не забывая медленно ласкать плоть кота.
Не особо заморачиваясь с прелюдиями, оборотень провел языком дорожку по плоскому животику девушки и нетерпеливо сдернул вниз джинсы вместе в бельем, ныряя языком в островок волос между стройных ножек. На языке тут же почувствовался специфический вкус женских соков, и Барсик принялся с остервенением лизать там, опьяненный запахом и вкусом возбуждения.
Оргазм не заставил себя долго ждать. Не ожидавшая такого напора, девушка выгнулась, громко простонав, и на ловкий горячий язычок попала новая порция женских выделений. Кот с удовольствием в глазах сыто облизнулся, поднимая голову и яростно мотая хвостом.
На расслабленном лице девушки мелькнула улыбка и она пошире развела ноги, приглашая оборотня к самому интересному.
Кот возбужденно зарычал, снова жадно впиваясь поцелуем в шею хозяйки, и толкнулся в нее, упираясь ладонями в плечи, заставляя прижиматься ими к спинке кресла.
Едва член оказался во влажной и жаркой пещерке, как оборотень, не давая привыкнуть, часто и сбивчиво затолкался в податливом теле, громко урча и срываясь иногда на мяукание.
Девушка застонала от удовольствия, выгибаясь и крепко обнимая кота, и обхватила ногами его бедра, чувствуя, как содрогается тело оборотня.
Кот кусал и облизывал щеки, шею и плечи своей хозяйки, не сбавляя темп и оставляя следы от когтей на белом теле, которое он с силой вжимал в обивку кресла. Мяукание и мурлыкание слилось в рычание, оборотень нервно задергался, и внутрь девушки брызнула горячая сперма.
Мгновением позже оргазм и накрыл и ее саму, и громкий стон переплелся с протяжным воем зверя.
Кот с трудом отпустил хозяйку и вышел из ее тела, привычно вылизывая интимное место девушки от следов своего пребывания.
Девушка хрипло дышала, нервно сжимая пальцами бархатные уши своего питомца и шептала, что ей никогда не было так хорошо.
- Я знаю, госпожа. - Довольно промурлыкал оборотень, поднимаясь с пола. - А сейчас, простите, я приму более привычный вид. - На колени девушки запрыгнул кот.
Девушка притянула его к себе и чмокнула в длинные чуть кудрявые усы.
- А кто мне обещал помочь?
Кот непонимающе мяукнул и показно свернулся на подлокотнике в клубок.
- Поганец, так и знала... - Вздохнула девушка, осторожно поднимаясь и начиная снова одеваться. - Никакой помощи от тебя, гадкое животное.
Она легонько толкнула кота в бок кулачком и потянулась за тряпкой для пыли, но кот двумя лапами схватил ее за талию и опрокинул обратно в кресло, прижимаясь всем телом и сонно тихо мурлыкая.

0

10


Пари
Автор: Перуя
Бета: Перуя

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Незнакомец/Лиза, Стас/Лиза

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, PWP, Эксперимент
Предупреждения: Насилие, Изнасилование
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Есть вещи с которыми не играют.

Публикация на других ресурсах:
Если кому-то надо. Только помните об авторском праве. И ссылочка бы не помешала.

Примечания автора:
Все совпадения с реальными людьми и фактами – случайны.

Лиза гипнотизировала взглядом Стаса, посмевшего поставить под сомнение ее репутацию Королевы пари, готовой поспорить с кем угодно и на что угодно.
— Докажи, — наконец, потребовал он, — Ты ведь девственница. Спорим, тебе слабо будет переспать с первым встречным.
Ну да, она и в самом деле слыла недотрогой, и еще никому и никогда не было позволено зайти дальше невинного поцелуя, прикасаться к ее стройному, белому телу. И невинность ее никогда не была секретом.
— И что с того, что девственница? – бросила с вызовом, — Если условия будут стоить того.
Подруга настойчиво дергала за рукав, пытаясь привлечь внимание, несомненно, чтобы попытаться образумить, но Лиза игнорировала ее.
— То есть, ты принимаешь пари? – приподнял бровь Стас.
— Если устроит цена.
— Дура… — выдохнула над ухом подруга, откидываясь на спинку дивана и не глядя в ее сторону.
— Партнерство во владении клубом устроит? – назвал цену Стас, зная, что она всей душой болела за их дело и хотела иметь влияние на развитие заведения.
— А если струшу, что попросишь?
Не допустить такую возможность, пусть и в несколько процентов, было бы непростительной глупостью.
— Станцуешь у шеста в вечерней программе.
Хм… однако, что это у него мысли все об этом? Впрочем, стриптиз сочла приемлемой заменой секса с незнакомцем, если вдруг окажется, что она знает себя не так хорошо, как считала до сих пор.
— По рукам.
Когда расписки были подписаны, Стас протянул ей видеокамеру.
— Чтобы были доказательства, ты ведь понимаешь?
— Понимаю.
Вырвала Лиза прибор из рук хозяина. Впрочем, ставка на кону была достаточно серьезной, чтобы признать требование доказательств справедливым.

В оговоренную субботу, ровно в 22.00, надев комплект красного нижнего белья и соблазнительный пеньюар ему в тон, Лиза вышла на лестницу и сбежала вниз, отметив, как невольно замедляет шаг. Страшно? Приоткрыв входную дверь, стала караулить первого, кто пройдет мимо, надеясь остаться незамеченной для соседей. И вздрогнула, заметив, как к парадному подъезду направляется высокий, крепкий мужчина. В голове мелькнула мысль: «Слава богу, незнакомец».
— Приветствую, — выдавила она из себя, когда тот вошел в полумрак помещения, натягивая на лицо улыбку и пытаясь придумать, что говорить дальше, — Помогите девушке скрасить одинокий вечер, — рубанула прямо в лоб, желая поскорее закончить с этой нелепой ситуацией, вернуться в родные стены, хоть одной, хоть со спутником.
Незнакомец расплылся в ответной улыбке:
— Отчего же помочь? Пролетит – оглянуться не успеешь, — заверил он, и Лиза почувствовала, как по спине бегут ледяные мурашки, столько похоти было в его взгляде и затаенной угрозы в голосе.
Мужчина первым двинул вверх по лестнице, так что Лизе оставалось только следовать за ним.
— Какой этаж-то?
— Пятый…
К тому моменту, когда зашли в квартиру, Лиза уже немного успокоилась и настроила себя на исполнение условия пари. В конце концов, когда-нибудь это должно было случиться, так почему не теперь?
— У тебя уютно, — заметил гость, раздеваясь,— Предпочитаешь поиграть или перейдем прямо к делу?
— К делу.
Пока ее решимость не прошла.
Мужчина усмехнулся, шагнув к ней, и его руки сомкнулись на талии, начиная слегка поглаживать, губы накрыли ее уста. Сперва, он не торопился, но с каждой секундой ласки становились все настойчивее, и Лиза решила, что неплохо бы решить один вопрос, пока мужчина еще способен соображать.
— У меня есть все размеры, — кивнула она столик, где валялись купленные накануне презервативы, — У тебя какой?
Мужчина презрительно глянул в сторону «резины» и покачал головой, спускаясь ладонями ниже, чтобы стиснуть ягодицы:
— Предпочитаю получать от процесса максимум.
— А иначе ничего не будет, — заявила Лиза, упираясь ладонями ему в грудь, в попытке отстраниться. Она чувствовала себя капризным ребенком, но, черт, от этого зависела ее безопасность, о да, она была хорошо наслышана о последствиях не защищенного секса.
Усмешка мужчины перешла в оскал:
— А кто тебя спрашивает? – он рванул ворот ее пеньюара, так, что он разошелся по швам, упав к их ногам.
Лиза открыла было рот, чтобы возмутиться, но мужчина воспользовался этим, впившись в уста и проталкивая внутрь язык, начавший бесцеремонно хозяйничать там. Не обращая внимания на попытки девушки оттолкнуть, освободил из чашечек бюстгальтера упругие груди и принялся мять по очереди в большой, горячей ладони.
— Ну же детка, не кочевряжься… — мягко пропел мужчина, и Лиза почувствовала, как его пальцы, сдвинув в сторону полоску стринг, стали ласкать ее малые губы, иногда, словно невзначай, соскальзывая в область влагалища.
Осознав тщетность своего сопротивления, она перестала упираться гостю в грудь, обвив его шею и честно пытаясь притерпеться к ощущениям.
— Вот и умница, - прошептал тот на ухо, заваливая строптивицу на загодя расстеленную ее же постель и разводя стройные ноги. Оставаясь между ними, наверное, боясь, что потом придется разжимать ей колени силой, скинул одежду, представая перед партнершей совсем нагим.
— Ох…
Оценив размеры его члена, девушка попыталась отодвинуться, приподнявшись на локтях.
— Тш-ш.. Испугалась? – крепко ухватив за бедра, мужчина потянул ее назад, — Не бойся, он – хороший мальчик…
Не дав Лизе опомниться, он протиснулся внутрь и, легко сметя все преграды, одним мощным толчком погрузился на всю длину.
Боль опалила и запульсировала, в такт заполнившей ее плоти. Короткий болезненный вскрик, взлетевший к потолку, одновременно с ее бедрами, точно она хотела насадиться сильнее, еще не затих, а мужчина уже начал в ней размеренное движение. Ноги обвили талию партнера, а в горле встал ком тошноты от оброненной мужчиной фразы: «А ты и, правда, целочка… приятно…»
Когда боль немного отпустила, Лиза попыталась найти в процессе хоть капельку того удовольствия, о котором говорили ведущие половую жизнь подруги и была разочарована отрицательным результатом. Отрешиться от происходящего. И последнее уже почти удалось, когда партнер замер глубоко в ней и там стало горячо и влажно. На глазах Лизы выступили слезы – она то, дурочка, надеялась, что гость таки сжалится над девушкой и, хотя бы, не станет кончать в нее. Наивная…
Мужчина зашевелился и, приподнявшись на локтях, чмокнул ее в подрагивающие губы:
— А ты сладкая, девочка. Немного опыта, и цены тебе не будет.
Лиза не ответила, отвернувшись.
— Но я могу тебе с этим помочь, — рука партнера сжала ее грудь, другая, стала поглаживать бедро.
Понимая, что если она ничего не сделает, все повторится, Лиза оттолкнула его, садясь и подтягивая колени к груди:
— Обойдусь.
Все, чего она сейчас хотела – свернуть калачиком и натянуть на голову одеяло.
— Даже так? Хм… ну бывай.
Стоило мужчине выйти за дверь, как Лиза поспешила в ванную, долго натираясь мочалкой и пытаясь вымыть все, что попало внутрь.

— А мы тебя заждались…
Услышала Лиза, когда, наконец, вышла из ванной, и застыла в дверном проеме. В кресле, с пультом от видака в руках, развалился Стас. Стоило глянуть на экран, и краска густо залила бледное лицо.
— Убирайся!
Но гость и не подумал выполнить пожелание хозяйки.
— Классная порнушка. У меня аж встал… — отвесил он сомнительный комплимент, поднимаясь и расстегивая ширинку, откуда выглянуло не хилое доказательство его слов, — Обслужи.
— Пошел ты! – бросила Лиза, натягивая повыше полотенце и пытаясь не выдать слабости, появившейся в коленях.
— Ах ты так, шлюха!
По взмаху руки, двое его приятелей, которых девушка не заметила сразу, схватили ее и, грубо швырнув на сбитую постель, распяли на ней, широко разведя ноги. А Стас стянул полотенце, похотливо изучая взглядом белоснежное тело.
— Я всегда хотел трахнуть тебя, стерва. И теперь меня ничто не остановит…
— Нет! – Лиза отчаянно рванулась, но ее держали крепко, — Стасик… не надо. Ну, пожалуйста!
Взмолилась она, когда он стал торопливо раздеваться, а потом навис над ней, упираясь орудием в низ живота. На его лице читались лишь животная похоть и не понятная девушке, глубокая ненависть.
— Не надо...
Стас заткну ей рот варварским поцелуем, до боли стискивая в ладони грудь, и с усмешкой проглотил ее протестующий стон.
— Да ладно… — прохрипел он, тяжело дыша над ухом, — теперь же с тебя… не убудет. Шлюха! Все вы… шлюхи. Все…
И Лиза закричала от грубого, на грани жестокости, проникновения, будто пронзившего насквозь. Когда последовали резкие, яростные толчки, ее отпустили, и она отчаянно ухватилась за плечи насильника, в кровь кусая губы и царапая ногтями его спину, из глаз покатились слезы. От боли и омерзения, хотелось умереть.
— Получи..!
Пальцы Стаса оставляли синяки на нежной коже, а плоть разрывала изнутри. И Лиза не могла сдержать болезненных криков. Но, что подумают и узнают соседи, сейчас казалось не важным. Как и приз, что был на кону пари — не достойным платы.
Сделав свое грязное дело, Стас ушел, прихватив с собой обе записи и посоветовав не делать глупостей. Глупостей? Девушке даже стало смешно, ведь самую большую глупость она совершила неделей раньше, глупость, что изменит всю ее жизнь…

0

11

Одна ночь
Автор: Hidetora-sama

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Симон/Ноэль

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, PWP
Предупреждения: Инцест, Секс с несовершеннолетними
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Одна ночь, порой, может многое изменить...

Ноэль часто ссорилась с Симоном. Конечно, 15-летняя девушка и 20-летний парень редко ладят, но если они брат и сестра...Каждый день в доме вспыхивали скандалы, летали предметы и был слышен звон посуды.
И все же после этого родственнички мирились. И вновь ссорились.
Вот и сегодня за ужином у брата и сестры находится повод поспорить.
- Прекрати есть столько пирожных, в дверь перестанешь влезать.
- У меня нет ни одной жировой складки, - парирует девушка, съедая третий эклер.
- Еще как есть! - сквозь зубы проговаривает Симон и больно щипает сестру за бок.
- Симон, прекрати! - восклицает отец семейства.
- Об этой дуре забочусь, - бормочет парень.
- Сам ты дурак!
- Заткнись! - и отвешивает сестре подзатыльник.
- Симон, хватит! - повторяет отец.
Но Ноэль уже подхватилась и в слезах убежала в свою комнату. Она привыкла к ссорам, но ударил он ее сегодня впервые и очень больно. Уткнувшись в подушку, девушка тихо всхлипывает и надеется, что этот кошмар скоро прекратится.
Раздался звук открывающейся и тут же захлопывающейся двери. Тихие шаги. Глубокий вздох.
- Ноэль...
Девушка не отвечает. Может быть, если молчать, он уйдет?
Но он не уходит. Садится на кровать рядом с ней, гладит ее плечи. Ноэль резко шевелит ими, пытаясь сбросить руки обидчика.
- Прости меня, Ноэль...
Опять молчание и еле слышный всхлип. Они ведь одна семья, почему он так поступает?
- Ноэль, обернись ко мне.
Крепкие руки поднимают ее и она уже сидит на коленях брата. Он прислоняет ее к своей, пахнущей горьким ароматом, груди и гладит по голове.
Ноэль еще вздрагивает, но уже постепенно успокаивается. Какой же он странный...
Симон укладывает сестру на кровать, затем наклоняется и целует ее. В губы, нежно и требовательно. Ноэль в ужасе отталкивает брата.
- Ты что делаешь?! - вскрикивает она, натягивая одеяло до подбородка.
- Ноэль, не отталкивай меня, - хрипло протягивает он и прижимает ее к кровати, вновь целуя.
По лицу девушки текут слезы, но она даже не пытается вырваться. Она, будто зачарованная этой запретной связью, несмело отвечает на поцелуй, побуждая брата на более решительные действия.
Не разрывая поцелуя, Симон стягивает с себя рубашку и прикладывает маленькую ладошку сестры к своей груди. Чувствуя, как маленькие пальчики несмело касаются его сосков, Симон буквально звереет, покрывая шею девушки засосами.
- Симон, постой, Симон! Это неправильно...
- А я не хочу правильно, - тихий шепот и очередной поцелуй в шею, который заставляет Ноэль вздрогнуть. Парень снимет с нее всю верхнюю одежду и мягко сжимает груди девушки. Рука Симона опускается все ниже и ниже, достигая слегка пушистого лобка девушки. От этого Ноэль вновь вздрагивает и рефлекторно сдвигает ноги.
Но Симон уже снимет с нее бриджи и трусики, припадая губами к влажной поверхности бутона.
Ноэль охает и выгибается ему навстречу, сжимая свои груди. Умелый язык брата действует внутри нее уверенно и приятно.
Наконец он прекращает сладостную пытку и слышит неуверенный шепот:
- Еще, еще...
- Раздень меня...
И Ноэль снимает с уже лежащего на кровати брата брюки, затем боксерки. Его возбужденный орган уже твердый и пульсирует. Ноэль поднимает глаза на брата. Он смотрит на нее затуманенным взглядом и стонет, когда она касается головки. Не в силах сдерживаться, он тянется к члену, но маленький язычок Ноэль уже проводит по всей длине органа мокрую дорожку.
Симон закусывает губу и сжимает простынь.
- Сделай это, - шепчет девушка. Брат бережно укладывает ее на спину, целует и медленно входит. Ноэль охает и прижимается к брату всем телом.
Парень уже очень быстро двигается внутри сестры, заставляя ту испытывать наслаждение и кусать губы почти до крови.
Наконец Ноэль чувствует внутри себя теплую жидкость и судороги, после которых по ее телу разливается блаженное тепло.
Симон целует ее в последний раз и прижимает к себе. Оба засыпают с пониманием того, что уже никогда не забудут сегодняшнюю ночь...

0

12

1:1
Автор: Caramel_cat

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Он/она

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, PWP
Предупреждения: BDSM, Изнасилование
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

1
Она резко и успешно закрепила его руки,привязав
к спинке кровати и не давав лишний раз свободно
дотронуться к ней.Широко улыбнувшись,девушка
села сверху,наблюдая за милыми глазками,с легкой
краской на щеках и непониманием происходящего.Она
прижалась к его телу всем своим,хорошенько нажимая
грудью и промурлыкав на ушко:'получай то,чего так
хотелось',довольно дорывая футболку на парне.Вернувшись
в сидячее положение,она уперлась низом об низ парня,где
красовались черные короткие шортики,специально иногда
потираясь об них попой и прогибаясь,выслушивая тихие
звуки,издаваемые парнишкой
Она наконец дорвала футболку и аккуратно отбросила кусочки
в сторону,провев коготком от его шеи,вниз,по грудной
клетке,животу и к самому низу,к шортикам,мягко начав
водить и просто заставляя гореть его желанием,даже от
столь легких прикосновений,чтобы почувствовать ее в
себе.За ней следовала легкая улыбка,стараясь не терять
контроль и продолжать доводить парня до криков и безумного
желания получить ее тело.Девушка опустила молнию на
блузе и сняла ее,закусив губку и слегка опять опустившись
телом на парня,с легкой дрожью от желания и шумным дыханием
ем,прикасавшимся к его уху
К этому всему последовало легкое
потирания об его тело,слегка прохладным телом девушки.Она
внимательно наблюдала и чувствовала каждое его движение
под ней и каждое движение груди при вдохе и выдохе.Как
можно быстрей она освободила грудь и прижалась уже
свободной верхней частью тела к его,из-за чего уже
почувствовала неспециальный рывок низом у парня к
этой же ее части,который непонятно как терпел и не
разорвал повязку на руках.Она уже так хотела взять его
под свое управление полностью:заставить просить о пощаде,
стонать и прогибаться,чуть помучить парня,но все же у
него силы оказалось больше чем у веревки,которая
ограничивала его движения
С довольной,слегка видимой
ухмылкой он освободил руки и внимательно посмотрев на
чуть испуганную девушку,понимающую,что игра уже пойдет
не по ее правилам.Он резко перевернулся и уже она
оказалась под ним.Парень наклонился и тихонько,покусывая
ее ушко и иногда переходя на шею прошептал:"теперь уж я
главный..сладкая моя".Все ее тело задрожало,она
непроизвольно прогнулась,из груди вырывалось неровное
дыхание.Парень не оставил свободные ее части тела без
внимания и с рычанием он прошелся языком по ее шее,
выслушивая тихие стоны,рассматривая изгибы ее тела,он
не стал терять ни минуты,опускаясь мокрыми 'поцелуями'
вниз,к груди,зажав одной рукой ее руки над головой и
медленно провев языком по соскам,оставляя влажные следы,
затем аккуратно и с легкой прохладой дуя на них.
Она ели
сдерживала лишние звуки в ее груди,иногда краем глаза
наблюдая за парнем и двигая руками,стараясь освободиться
и чувствуя как низ живота стает все горячей и белье все
более мокрым от таких прикосновений.Девушка даже не заметил
а как уже обвивала пояс парня своими ногами.А парень не
хотел останавливаться только на груди и незаметно для
девушки он начал свободной рукой опускаться вниз,отвлекая
и заставив ее слегка приоткрыть рот,без спроса проник
языком к ней в рот,легко исследуя его.Девушка все же не
стала сопротивляться и довольно впустила его,потянувшись
к его языку и начав легко обвивать своим.Но тут ей
пришлось резко прогнуться и издать чуть громкий стон,
почувствовав как парень все же добрался куда хотел.
Он
легко впустил в нее палец,запустив руку под ее трусики
под юбкой,довольно наблюдая как та начала прогибаться и
сильней прижиматься к парню.Даже сама не замечая,занятая
прикосновениями парня,девушка не заметила как своими же
ногами,точней внутренними сторонами бедер,она чуть
спустила те шортики з парня.У него мозг уже не работал,а
только тело горело.Он отпустил руки девушки и уже
свободной начав водить по ее телу,груди,уже с застылыми
красными следами,чуть сжимать ее,переходя на низ и начав
стягивать и так бесполезный косок ткани-юбки,переходя на
белье.Парень тянулся к ее губам,резко впиваясь в ним и
так же резко чуть отодвигаясь,не дая углубить поцелуй и
расплачиваясь за действия которые она делала с ним и
как мучила его тело.
Девушка все что могла делать это
стонать и наслаждаться действиями парня с ней.Он уже
не стал долго держаться и стянул последний кусок ткани,
но уже с себя-шорты,чувствуя,насколько уже твердый внизу
,дрожа там же и не выпуская из виду личико девушки,со
слегка приоткрытым ртом от тяжелого дыхания.Тяжело дыша,
она обняла его руками покрепче,чуть водя коготками по
спине и оставляя красноватые длинные следы.Все это ему
безумно нравилось,он уже терял контроль над своим телом,
боясь резко проникнуть в нее.Он освободил ее от пальца,но
все же тепло внутри нее не изменилось и температура не
упала.Парень с тихими стонами прильнул к ее ушку и
проурчал,стараясь выговорить слова:'Прости..я больше
не могу так терзать свое тело..ты моя',-он не стал
играть и сразу же,но не резко,вошел в нее,сам не
сдержав громких стонов и со всей силы сжав одеяло по
обе стороны от девушки,чувствуя насколько же она
узкая.
Она же не почувствовала сильной резкой боли,
которая должна была появиться и сбить со столь сладких
ощущений,а только что-то безумно горячее в ней.Она
резко впилась парню в спину,закусив свою нижнюю губку
от громких стонов.Никто не хотел тянуть время и он
сразу же начал аккуратно,но так ощутимо для нее двигаться.
Все горело,низ живота разрывало и хотелось безумно кричать.
Девушка настолько сильно сжималась,что парень с каждой секундой
становился все более твердым.Рывки становились все
сильней и менее аккуратными.Комната заполнилась шумом от
стонов и томного дыхания.Последние рывки при которых они
уже перешли на хриплые крики.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно