Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Другие фанфики » Яой, фанфики и т.п *-*


Яой, фанфики и т.п *-*

Сообщений 41 страница 60 из 240

41

Часть 9
Буквально через час после ужина, в комнате Узумаки начался погром. Повсюду летали подушки и сбивали другую часть интерьера. К счастью, ничего хрупкого в комнате не было (зная неуклюжесть гостя, Итачи заранее распорядился все хрупкое и бьющееся вынести из комнаты). Наруто с весёлым смехом запустил в Учиху подушку, но тот ловко её перехватил, и кинул обратно отправителю. Узумаки не обладал такой ловкостью, поэтому подушка прилетела точно в милую мордашку парня. Блондин со смехом упал на кровать, а над ним сразу оказался Саске, и с видом победителя получил свой выигрыш, в качестве поцелуя. Узумаки уже было как-то откровенно плевать, как он раньше относился к брюнету. Да, он издевался над ним, да, он обрек его на годы мучения, да, он совратил несчастного подростка. Стоп, так почему он тогда вообще его любит!? Сволочь, есть сволочь. Только вот от любви лисенок перестал бегать. Влюбился, ну так что, терпи. Губы Саске напоминали по вкусу спелый гранат. Такой же сладкий приторный вкус, с некой долей кислинки. Волосы все так же пахли черникой, а тело источало легкий аромат мяты с корицей. Только на вкус кожа брюнета была похожа на молоко. Узумаки откровенно наслаждался всем происходящим. Если подумать, то самый завидный парень его, и он сделает все, чтоб не потерять брюнета. А с другой. Он же вроде ненавидел его? «Так, вторая сторона, свали куда подальше! Мне и с первой хорошо!» - блондинчик прикрыл глаза и замурчал от удовольствия, когда Саске поцеловал его в шею. Если вспомнить, то Учиха не причинял парню никакой боли. На загорелой шее остался яркий засос. Саске тоже нравился вкус блондина. Сладкий, топленый мед, и теплое молоко. Волосы пахли спелой пшеницей, хотя и по цвету, они напоминали ту же зерновую культуру. Узумаки видел, что Учиха в прямом смысле хочет его, но сдаваться так просто лисенок не будет. Он ведь так и не отомстил наглому брюнету? Ну вот, а чем не месть? Никакого секса. Ну, до поры до времени. Дверь в комнату приоткрылась, раздался щелчок и вновь вспышка фотокамеры. Итачи снова застал очень милую картину, и он бы посчитал себя идиотом, если бы не запечатлел её на память для племянников. Саске нехотя оторвался от своего солнышка и прижал его к себе. Учиха перевернулся на спину так, что лисенок расположился прямиком пятой точкой между ног брюнета, а головой на его груди. Хотя, Узумаки был даже не против. Итачи улыбнулся.
-Мальчики, я вам не особо помешал?
-Да нет, Итачи-сан, - Наруто положил свои руки на руки Саске.
-Пожалуйста, называй меня просто Итачи, - брюнет улыбнулся и увернулся от летящей подушки.
-Отото, вот что я такого сказал?
-У тебя глаза блестят, - Учиха младший хмыкнул. Он знал, что если у его аники блестят глаза, значит, он что-то задумал.
-Хм, ты прав, Отото. В общем так, завтра, после уличного фестиваля, мы едем на вечеринку в дом моего хорошего знакомого. Там не будет скучных концертов и каких-то ограничений. Эта вечеринка для молодых, хотя и люди уважительного возраста там будут. Так что будьте готовы, - Итачи незаметно ухмыльнулся и вышел из комнаты. Наруто повернул голову в сторону Саске. Учиха погладил свое чудо по волосам и улыбнулся.
-Не волнуйся, я буду с тобой.
-Саскее, Итачи что-то задумал?
-Уверен на все сто. Он бы не стал просто так кататься по вечеринкам, тем более, по молодежным.
-Эй, посмотри на время. Может спать? Я ужасно вымотался.
-Хм, хорошо, - Саске отпустил парня и уложил рядом с собой.
-Теме, а ты что, еще тут? – Узумаки косо посмотрел на Учиху. Тот ухмыльнулся и прижал блондина к себе.
-Я сегодня с тобой сплю, и вот хрен ты меня выгонишь.
-Да ладно, если хочешь, спи, - блондин уткнулся носом в сильную грудь и засопел. Саске был идеален во всем. Идеальное тело, идеальный голос, за что бы он ни брался, все выходило у него идеально. Он многое умел, и везде был первый. Теперь лисенок начинал понимать, за что Саске сравнивают с богом. Любил Учиха тоже идеально. Мягкий, нежный, ласковый, но жуткий собственник. Это было большим плюсом. Наруто бы ни за что не остался с тем, кто бы отдавал его любому, кто захочет. Узумаки был больше чем счастлив, но поломаться еще стоит. Уж больно быстро брюнет почувствовал вкус победы. С Саске было тепло и уютно, а главное, он любил его.
Сам Учиха испытывал подобные чувства. Ему нравилось, как Наруто пытается скрыть все нежные чувства к брюнету, нравится, как Узумаки ломается под весом этих чувств и все буквально выпрыскивает на Учиху. Нравится, как он мило краснеет, когда Саске целует его, или говорит что-то пошлое. Это все непередаваемые ощущения. И сейчас ощущать теплый комочек под боком высшая грань счастья для брюнета. Итачи рассказывал, что многие поколения Учих не были счастливы, потому что женились по расчету, и без любви. Братья потеряли родителей, но обрели новое счастье, которое поможет закрыть этот шрам на сердце. Родители бы гордились своими сыновьями.
И вот, шел первый час ночи. Оба парня мирно посапывали в кровати. Даже Итачи с Дейдарой сегодня спали, как убитые. В окно блондина начали лететь камешки, а настойчивый женский голос продолжал звать Саске.
-Саске-кун! Саске-кун! Я тебя люблю! Пожалуйста, выгляни в окно! Ну, Саске-кууун!!!
Учиха поморщился и открыл глаза. Этот мерзкий голос ужасно колотил по вискам и отдавался в мозгу. Сакура не дает покоя ему даже во сне! Солнышко рядом с брюнетом поморщился и начал ворочаться. Затем рука парня упала на пол, и в окно полетел тапок.
-Фу, кошки драные. Сколько можно под окном орать! Не март месяц! – Узумаки зевнул и крепче прижался к брюнету. Учиха не сдержал смех.
-Наруто, солнышко, это была не кошка.
С улицы раздался громкий крик.
-Ааа! Тапочки-то, зачем кидать!? И прям по голове!
-Арэ? Не кошка? А кто? – блондин еще с просони не понимал, что к чему и кто кого.
-Сакура, мой дорогой, Сакура.
-Фу, - лисенок поднялся с кровати и выглянул в окно.
-Эй, фурия, у тебя обострение? Еще не март! – Узумаки тер заспанные глаза, рядом с блондином показался Саске. Он прижал парня к себе и стал поглаживать его по голове.
-Иди домой, Сакура. Не буди людей в час ночи. Итачи редко нормально спит, а сейчас он уснул крепким сном. Если он проснется, тебе будет плохо.
-Саске-кун! Давай погуляем под ночным небом!? – розовая бестия, кажется, полностью игнорировало все сказанное.
-Я сказал, иди спать!
-Но Саске-кун!
-Кому там блядь не спится? – из соседнего окна показалась голова Итачи. Глаза у него были красные, он явно разлепил их с большим трудом.
-Аники? Ну вот, проблемы.
-Блядь, ты сучка, вали нахер отсюда, пока я ментов не вызвал.
-Итачи-сан?
-Я невнятно сказал? Или твой растраханный мозг уже человеческой речи не понимает? Като, фас! – из-за угла выбежала собака и быстро погнала девушку по всей территории Учих. У Наруто челюсть отвисла.
-Я не знал, что Итачи знает такие слова. Всегда казался таким воспитанным и добрым.
-Ну, я же сказал, что когда Итачи просыпается, не выспавшись, то он страшнее дьявола.
В соседнем окне Итачи зевнул и тут же скрылся в недрах комнаты. Саске и Наруто последовали его примеру. Через минут десять, все парни снова мирно сопели в подушку, и только Като на улице довольно дожевывал очередной розовый лоскуток от платья.

0

42

Часть 10
Все семейство Учих проснулось только ближе к обеду. Да-да, Итачи и Саске в один голос заявили, что Наруто и Дейдара теперь члены их семьи. Узумаки долго ворочался, пока не врезался в теплую грудь. Открыв глаза, парень несколько минут обрабатывал информацию, а когда понял, хотел было уже наорать на Учиху, но вспомнил вчерашний день, поэтому, прижался к своему парню крепче. Итачи же после пробуждения сразу сел за ноутбук, вспомнив о важных делах фирмы. Еще он пообещал как-то наказать себя, за то, что дал волю эмоциям и начал материться при детях. Дейдара сразу спустился на кухню готовить завтрак, заодно и обед. И только Саске с Наруто предпочли еще полежать в кровати. Учиха гладил свое солнышко по мягким волосам, а блондинчик водил носиком по груди парня. В соседней комнате Итачи умиленно смотрел на экран ноутбука, не зря он установил в комнате Наруто камеру. Только сообщение о пришедшем отчете смогло оторвать мужчину от наблюдения за влюбленными и вернуть его в дела фирмы. На улице было очень свежо, и теплый ветер проникал в комнату через открытое окно. Саске совсем не хотел отрываться от такого приятного дела, как лежать вместе с настоящим солнышком и гладить его, но был вынужден оторваться от этого занятия, так как зазвонил телефон. Учиха неохотно поднял трубку и приложил её к уху.
-Да? Нет, я не хочу сниматься в вашем журнале. Меня не интересует, какая эта тема, и для каких это целей. Я не модель, так что я отказываюсь. Деньги меня тоже не интересуют.
Наруто внимательно слушал разговор Учихи, не забывая всячески ластиться к нему, как настоящий кот. Ему нравится улыбка Саске, а сейчас он выглядит каким-то злым.
-Еще раз говорю – нет. Если что-то не устраивает, свяжитесь с Учихой Итачи, - после этих слов брюнет бросил трубку. Он поцеловал блондина в макушку, и с облегчением улыбнулся.
-Кто это был? – Наруто смотрел на парня с интересом.
-Директор какого-то журнала. Предлагал сняться для обложки ну и вообще, для самого журнала. Типа этот выпуск посвящен мне, как самому успешному и завидному парню из элиты.
-Пф, где у тебя успешность? – Узумаки сузил глаза в усмешке.
-То, что ты талантлив во всем – это да. Но ты еще учишься.
Учиха ухмыльнулся.
-Мне принадлежат десятки магазинов. А еще я открыл секцию по танцам для детей людей рабочего класса. Милый, челюсть подбери, неприлично, - голос Учихи звучал издевательски. Лисенок не выдержал и начал колотить брюнета подушкой.
-Куда Учихам столько денег? Вы их что, на засолку отправляете?
-Нет. Мы главные спонсоры детских домов и приютов, - Саске пожал плечами.
-Так что деньги уходят на полезное дело.
-А тебе зачем магазины?
-Итачи сказал, для тренировки в управлении. Хотя я редко слежу за делами. Обычно это делают мои доверенные лица.
Наруто хотел спросить что-то еще, но дверь снова открылась, и в комнате снова появился Итачи. Брюнет уже хотел что-то сказать, но Саске его перебил.
-Нет, аники, ничего нам не надо.
-Саске, неприлично читать мысли старшего брата. Ну, раз не надо, то не надо. Мне звонили из журнала «Золотая молодежь», они предлагают тебе сняться для него.
-Я им уже сказал, что отказываюсь. Меня это не интересует.
Наруто смотрел на братьев, слушая их разговор, но когда это стало скучно, блондинчик взял чистые вещи и смылся в ванну. Саске косо посмотрел на брата.
-Не буду я там сниматься.
-Ну, Саске. Это же благотворительность. Неужели ты хочешь показать себя с худшей стороны?
-Мы и так отдаем много денег на благотворительность, обойдутся и без фото.
-Всегда ты так, Отото. Стал бы еще популярнее, - Итачи улыбнулся и вышел из комнаты, сразу после него, в комнате появился Наруто.
-А я был бы не против посмотреть на тебя перед камерой, - Узумаки с разбега запрыгнул на кровать, чуть не придавив Учиху.
-Это не интересно, - Саске обнял парня за талию и прижал к себе.
-Я никогда не видел фотостудию.
-Ну, раз ты так хочешь, то… - дверь снова с громким ударом о стену открылась, и в комнату влетел Итачи.
-Отлично, Отото! Тогда быстрее езжайте в студию, я уже обо всем договорился.
-Итачи!
-Все-все, меня нет! – довольный Учиха старший быстро выбежал из комнаты. Лисенок тихо засмеялся, а брюнет покрывал брата всем своим словарным запасом, мысленно, конечно же. Саске поцеловал свое чудо в губы и наконец, ушел к себе в комнату. Брюнет достал из шкафа свое любимое сочетание одежды из черной рубашки и не менее черных джинс. Только теперь он добавил ремень с множеством цепочек разного размера, а рубашку застегивать до конца не стал.
-Саскее, а ты в душ ходил? – Узумаки осматривал парня. Им можно было восхищаться вечно.
-Хм, добе, я не такой соня как ты. Я раньше тебя принял душ, - Учиха осмотрел своего лисенка. Черные джинсы и ярко-оранжевая футболка. Оранжевый цвет очень идет Наруто, он и правда похож на лиса.
-Теме, застегнись, - парень косо смотрел на расстегнутые первые две пуговицы Учиховской рубашки. Саске ухмыльнулся.
-А что?
-Пялиться будут.
-А ты считай, что это я для тебя, - брюнет обнял лисенка за талию и пошел вместе с ним на выход. Внизу уже сидел Итачи с кружкой кофе. Он окинул взглядом брата и нахмурился. Поставив кружку на столик, Учиха старший подошел к своему отото.
-Саске, кто вот так ходит? Не стыдно?
-Вот-вот! И я о том же!
Итачи растрепал волосы братика и достал из какого-то ящика тонкий черный ремешок. Застежки быстро защелкнулись на шее Учихи младшего. Потом в руках Итачи оказалась маленькая коробочка.
-Ты для чего себе пирсинг делал, чтоб забыть о нем? – Саске взял эту коробочку и через минуту в его правом ухе уже блестел маленький черный гвоздик. Итачи довольно улыбнулся.
-Вот теперь что надо.
-Аники, вечно тебе что-то не нравится.
-Не могу позволить, чтоб мой брат ходил, позорился. И выпрями спину!
У Узумаки задергался глаз. Он косо посмотрел на старшего брюнета. Итачи мило улыбнулся и ласковым пинком выгнал парней из дома. Солнце сразу ослепило глаза. Ориентироваться первое время было сложно, но со временем парни привыкли. Откуда-то сразу послышались восхищенные возгласы, но парни быстро подошли к машине Саске и сели на свои места. Учиха завел мотор, и автомобиль тронулся с места.

Минут через двадцать, машина остановилась возле большого здания. Наруто с восхищением разглядывал постройку, а Саске лишь морщился при виде ненавистных фотостудий. Парни вышли из машины и направились к входу. Охранники тут же разошлись, пропуская Учиху внутрь. Возле входа их встретил высокий худой мужчина, с русыми волосами, собранными в небольшой пучок на голове. При виде Учихи мужчина расплылся в широкой улыбке, и чуть ли не прослезился.
-Мистер Учиха, как мы рады вас видеть! Для нас честь работать с вами!
-Меньше соплей. Давайте строго по делу и как можно быстрее, - голос брюнета звучал холодно и без каких либо эмоций. Со всех сторон на Саске смотрели молоденькие секретарши и прочие работницы этой фотостудии. Казалось, что они готовы разорвать парня на сувениры. Все трое поднялись на лифте на пятый этаж. Как блондинчик понял, это и есть основная часть студии, где проходили съемки. Множество молоденьких моделей активно позировали для разных журналов, как девушки, так и парни. Как только Саске появился на этаже, все работы прекратились. Все модели и фотографы устремили свои взгляды на потомка семьи Учиха. Многие восхищались, многие завидовали. Он затмевал даже самых красивых моделей. Со всех сторон слышался шепот.
-Это Учиха?
-Да, это он. Директору стоило большого труда уговорить его сняться для журнала «Золотая молодежь».
-Много денег запросил?
-Нет! Он вообще отказался сниматься! Даже уважаемый Учиха Итачи ничего не мог сделать.
-Тогда как он согласился сниматься?
-Не знаю.
Наруто с удовольствием слушал все разговоры. Саске и впрямь был тут на вес золота. Учиха холодным взглядом осматривал всех, потом взял блондинчика за руку и прижал к себе. Теперь послышалось много возмущений, по поводу «Кто этот парень, что так нагло клеится к Учихе».
Парни будто не замечали этих пожирающих взглядов и недовольных комментариев. Троица вошла в какую-то комнату. Это оказалась небольшая студия для съемок. Повсюду камеры, прожектора, разные декорации. Несколько людей увели Саске в центр этой комнаты. Фотограф встал возле своего рабочего места и сделал пару пробных снимков.
-Отлично, мистер Учиха, прошу принять позу.
-Несколько людей показывали картинки с различными позами, а Саске в точности их повторял. Наруто следил за всеми кадрами на большом экране. Брюнет на снимках был просто великолепен, хотя в жизни раза в два лучше. Девушки помощницы вытирали кровь, стараясь хоть как-то привлечь внимание красавца. Только все было напрасно, все внимание Учихи было сосредоточенно на лучезарном солнышке, которое стояло неподалеку.
-Отлично! Этих фотографий хватит! Спасибо, мистер Учиха. С вами приятно иметь дело.
Саске зевнул.
-Чтоб ближайшие пол года не получал от вас эти предложения. Мне это не нравится. Солнышко, поехали домой. Нам еще к фестивалю готовиться, - Учиха взял своего лисенка за руку и быстро направился к выходу. По пути все модели пытались отхватить себе кусочек Учихи. Только парни проворно пробрались к выходу и моментально сели в машину и уехали.

Итачи сидел довольный в своем кабинете и разглядывал фото младшего брата.
-Отото бы пошла роль модели. Может заставить его сняться в фильме? – в голове Учихи старшего было еще много различных идей, и он незамедлительно принялся их обдумывать.

0

43

Часть 11
Настал вечер. Скоро начнется фестиваль и все активно к этому готовились, точнее Наруто носился по комнате в поисках белых носков, а Учиха сидел возле зеркала и наводил порядок на своей голове. Итачи с Дейдарой совсем недавно ушли, оставив парочку собираться в одиночестве. Узумаки очень понравилось юката Дейдары. Желтое кимоно с бежевым поясом и вышитыми птицами. Итачи же надел черное юкато с бледно-фиолетовым поясом и вышитым на спине символом клана Учиха. Блондинчик насилу вытолкал Учиху из своей комнаты, отмахиваясь типа «Сюрприз будет». Ну, Саске не расстроился, он принялся надевать свое юкато. Минут через двадцать к брюнету вышло нечто прекрасное. Оранжевое юкато плотно прилегало к телу блондина, а лиса с черного пояса пристально смотрела на Учиху. Легкий шухер на голове только придавал экзотики блондинистому чуду. Еще на парне были красные линзы с вертикальным зрачком, так, что Узумаки сам стал похожим на лису. Наруто тоже недолго стоял с закрытым ртом. Перед парнем стоял, чуть ли не ночной бог. Черное шелковое юкато повторяло каждый изгиб тела парня, а золотой пояс идеально подчеркивал стройную фигуру, при этом показывая некую аристократичность владельца этого юкато. Лисенок прикрыл рот и наконец, пришел в себя. Учиха ухмыльнулся и поцеловал свое солнышко в нос.
-Ну что, пошли?
-Я боюсь, что теперь тебя точно на сувениры порвут.
-Хм, ревнуешь?
-Что?! – Узумаки опешил от такой наглости.
-Я? Ревную? Тебя? Такого наглого засранца и сволочь?! Да, ревную, - парень отвернулся и покраснел. Саске вновь засмеялся. Надо же, сколько лет Учиха не выпускал эмоции или смеялся только с братом и то, по особым случаям. А тут простой парень заставляет его выпускать все эмоции почти разом.
-Не ревнуй. Мне никто не нужен, кроме тебя.
Блондинчик улыбнулся и потащил брюнета за собой вниз. На спине Учихи Наруто заметил такой же вышитый символ клана Учиха, как и у Итачи.
-Когда ты успел?
-Это Итачи. Он отдал наши юкато вчера и его вышили, - Саске пожал плечами и положил бумажник в карман. Парни решили идти до парка пешком. На них постоянно оглядывались прохожие, некоторые даже пытались взять телефончик у Саске, но получали наглый и раздраженный ответ. Многие склоняли головы, когда замечали знак на спине брюнета.
-Ты тут что, король, что тебе все кланяются? – Наруто оглядывал очередную пару.
-Нет, это лишь наглые люди, которые пытаются втереться в доверие к семье Учиха и воспользоваться нашими полномочиями. Так они выказывают свое уважение к нашему роду. И при этом нагло подлизываются.
-Саске, я что-то больше нигде не видел никого из Учих.
-Ну, наша семья живет на разных островах и городах Японии. Ну, и еще в других странах. Например, наш троюродный брат, Учиха Мадара, живет во Франции, к нему, кстати, и поехали твои родители, - Саске легко улыбнулся, а эффект был такой, будто он голый прошелся по улице. В общем, море крови из носа и обмороков. Наруто внимательно слушал брюнета, но как только он увидел огни от аттракционов, его внимательность мигом исчезла.
-Саске! Пошли быстрее, уже все началось! – Узумаки схватил своего парня за руку и быстро потащил в сторону огней и сладкого запаха. Хоть на улице и было всего шесть вечера, было уже достаточно темно и улицы освещали лишь бледные фонари. Первым делом Наруто купил себе яблоко в карамельном сиропе, Саске же отказался, так как сладкое ел очень редко.
-Теме, там какой-то концерт. Пошли? – Узумаки состроил щенячьи глазки, и Учиха, конечно же, не смог ему отказать. На сцене пела красивая девушка, было видно, что она не профессионал, но получалось достаточно хорошо. После, ведущий выбрал какого-то парня, и тоже пригласил спеть. Это был конкурс на лучшую песню. Весь азарт был в том, что пели не профессионалы, а простые зрители. Парень закончил петь, и ведущий начал оглядывать зрителей в поисках новой жертвы. Его взгляд застрял на Саске. Ведущий улыбнулся.
-Молодой человек в черной юкате, просим вас принять участие в нашем конкурсе.
Саске фыркнул.
-Нет, благодарю.
-Ну же, молодой человек, вы боитесь конкуренции? – Учиха прищурил глаза. Конкуренции он не боялся. Лисенок смотрел на брюнета большими глазами, словно выжидая ответа.
-Саске, ты что, петь не умеешь? Никогда не поверю! Ты же во всем идеален! – Узумаки лучезарно улыбнулся «а-ля 32 не норма». Учиха ухмыльнулся и поднялся на сцену. Ведущий только сейчас заметил символ на спине парня и сглотнул.
-Уважаемые зрители, у нас не просто участник, на сцене член семьи Учиха. Для нас всех будет большая честь послушать вас! – Заиграла спокойная музыка. Саске узнал песню, и, дождавшись нужных аккордов, запел.

Yomichi ni ukanda suigintou no hikari
Namida mo nai no ni nazeka nijimitatsu yo
Yomichi ni hisonda boku no kuroi kage
Nasake mo nai no ni nazeka ashibaya ni
Senaka ni mou hitotsu namida no nioi
Tsuite kuru tsuite kuru
Tsuite kuru tsuite kuru

Senaka ni mou hitotsu kokoro no mayoi
Nigete yuku oikakeru
Nigete yuku oikosarete'ku
Hitotsu futatsu no kage kasanari
GUSARI to mune hitotsuki
Futatsu no kage tokeru suigintou no yoru ni
Yomichi ni ukanda suigintou no hikari
Namida mo nai no ni nazeka nijimitatsu yo

Yomichi ni hisonda boku no kuroi kage
Nasake mo nai no ni nazeka ashibaya ni
Senaka ni mou hitotsu namida no nioi
Tsuite kuru tsuite kuru
Tsuite kuru tsuite kuru

Senaka ni mou hitotsu kokoro no mayoi
Nigete yuku oikakeru
Nigete yuku oikosarete'ku
Hitotsu futatsu no kage kasanari
GUSARI to mune hitotsuki
Futatsu no kage tokeru suigintou no yoru ni.

Futatsu no kage kasanari
GUSARI to mune hitotsuki
Futatsu no kage tokeru suigintou no yoru ni.

По всей площади разливался нежный бархатный голос. Учиха чувствовал себя на сцене очень комфортно, никакой боязни и нервов. На празднике так же присутствовали множество одноклассников, включая и Сакуру, Неджи и Гаару. Никто и никогда не слышал, чтоб Учиха пел, а сейчас никто не хотел отрываться от этого голоса. Когда песня закончилась, послышались громкие аплодисменты, крики, охи, визг девчонок. Саске спустился вниз и помог своему лисенку прикрыть рот.
-Ну как?
-Саске, ты не человек.
-Почему? – Учиха нахмурился.
-Нельзя быть таким идеальным и все уметь! Я просто с ума сходил, пока ты пел!
-Хм, добе, все для тебя.
Рядом с парочкой оказался Гаара, а за ним пришел и Неджи.
-Великолепно, Учиха. Я поражен.
-Хм.
Наруто оглядел рыжего парня. Ярко-красное юкато с черным поясом, а на Неджи наоборот, белоснежное с бледно-зеленым поясом.
-Наруто, неожиданная встреча, - Гаара слегка улыбнулся.
-Не ожидал увидеть вас вместе, - Неджи посмотрел на блондина оценивающим взглядом. Наруто кивнул. Сзади на плечо Учихи младшего легла тяжелая рука.
-Отото, сразу после салюта встречаемся возле главных ворот. Не забывай, у нас еще есть дела, - Итачи улыбнулся. Гаара и Неджи поклонились.
-Добрый день Учиха-сан. Приятного вам праздника.
-Спасибо, Хьюго, - Итачи взял за руку недалеко стоящего Дейдару и повел его в сторону реки. На шее Учихи младшего тут же что-то повисло. Это «что-то» были две девушки. Одна из них была Сакура, другая, кажется, Ино.
-Саске-кун, ты был великолепен! Такой шикарный голос! – Ино визжала хуже свиньи, Саске даже поморщился. Сакура достала из сумочки журнал.
-Саске-кун позировал для журнала! Я буду хранить его всю жизнь! – девушка открыла первые страницы. На них был изображен сам Учиха младший. Где в полный рост, где по пояс, а где только лицо.
-Хм, не думал, что такой парень как ты согласится сниматься в таком журнале, - Неджи с интересом разглядывал фото.
-Это была идея Итачи, а Наруто хотел посмотреть студию, - брюнет зевнул. Девушки с ненавистью посмотрели на лисенка. Рука Гаары испортила прическу злющей Сакуры.
-Спрячь свой маникюр. Поезд ушел, а с Учихой отношения лучше не портить.
Наруто ухмыльнулся.
-Да Сакура уже второе платье зашивает от зубов Като.
-Като? – Неджи приподнял бровь.
-Нуу, это милый песик Саске. Он его специально на Сакуру дрессировал.
Учиха тихо засмеялся, а Сакура залилась краской. Тут к молодежи подошла женщина преклонных лет, а вместе с ней еще молодая пара.
-Здравствуйте, Учиха-сан, - женщина поклонилась. Саске склонил голову в ответ.
-Здравствуйте, госпожа Миу.
-Давно я тебя не видела. Вырос просто великолепным юношей.
-Благодарю, - Учиха легко улыбнулся.
-Учиха-сан, вам уже 17, пора бы и невесту выбрать. Могу предложить вам свою внучку, если же она не придется вам по вкусу, у меня есть еще прекрасный внук, – женщина подозвала к себе молодых ребят. Девушку, лет 16, и парня того же возраста. Саске еще раз поклонился.
-Благодарю вас, но я уже выбрал себе жениха. Прошу прощения.
Женщина добродушно улыбнулась.
-Я не сомневалась. Фугаку-сан всегда говорил, что его сыновья выберут свою судьбу сами. Да упокоит Будда их души. Простите, нам пора, - женщина поклонилась и удалилась. Все удивленно уставились на Учиху, Сакура еле сдерживала слезы.
-Ты выбрал себе жениха? И кого же? – Гаара посмотрел на Учиху. Сакура не сдержала слез.
-Наруто! Он выбрал этого идиота! Хотя он младше нас всех!
-Эй. Ты кого идиотом назвала!?
-Тише. Просто она немного больная на голову. Думаю опасно держать её в кругу наших знакомых, - брюнет хмыкнул.
-И вообще, Наруто в тот раз спас меня от тебя.
-Это было не правдой? – глаза Харуно расширись.
-Да. Но потом я подумал, и действительно сделал ему предложение. Так что, считай это правдой, - Саске ухмыльнулся. Собаку похлопал лисенка по плечу.
-Поздравляю. Тебе очень повезло с будущим.
Наруто улыбнулся.
-Спасибо, я знаю.
Саске посмотрел на время.
-Солнышко, нам пора. Скоро начнется салют.
-Гаара, мы тоже хотели посмотреть на салют вдвоем.
Парни попрощались и разошлись по разным сторонам, а Сакура так и осталась стоять на месте и плакать.

Парни поднялись на высокую гору. Гора была далеко от шумного парка, а главное, с нее было прекрасно видно салют. Пошел первый залп. Лисенок прижался к Учихе и с восхищением смотрел на фейерверк.
-Нравится?
-Да! Так здорово! – блондин радовался словно ребенок. Учиха поднял голову парня за подбородок и мягко поцеловал. Этот фейерверк был одним из самых лучший в жизни обоих парней.
____________________________________________________________________________________

Кто хочет послушать то, что пел Саске, то добро пожаловать сюда - http://ost1.ltalk.ru/1123-937-seiju-saske.zhtml

0

44

Часть 12
Сразу после фейерверка парни направились к месту сбора. Итачи и Дейдара уже давно ждали ребят, а вокруг Учихи вертелись еще парочка девушек и женщин, но Итачи с достоинством игнорировал их. Когда же подошел Саске, девушек стало в два раза больше.
-Ну, все готовы? – Итачи с улыбкой смотрел на довольных парней.
-Аники, а как мы поедем? Я машину дома оставил, - Саске смотрел на счастливого брата и краснеющего Дейдару.
-О боже, хоть бы до дома потерпели, - Учиха младший уткнулся лицом в плечо лисенка. Наруто тихо засмеялся.
-Ну, отото, все нормально. Я попросил шофера приехать на моей машине, - брюнет указал на черный "Феррари", который тоже со всех сторон окружили подростки. Парни разглядывали машину со всех сторон, гадая, кому она может принадлежать. Итачи достал ключи, и сигнализация на машине отключилась. Молодежь быстро отпрыгнула назад.
-Отото, пойдемте быстрее, скоро начнется, - Итачи подошел к водительскому месту и сел за руль. Дейдара сел на пассажирское место рядом с водителем, а Наруто с Саске удобно устроились на заднем сиденье. Один из подростков подбежал к Итачи.
-А машина дорогая?
Итачи добро улыбнулся.
-Очень. Если поцарапаешь, то твоим родителям и десяти лет не хватит, чтоб выплатить все.
Саске раздраженно фыркнул.
-Итачи, жми на газ. Наруто укачивает в машинах, - и действительно, блондинчик расположился на коленях младшего Учихи с явно плохим самочувствием. Брюнет кивнул и тут же завел машину. Через секунду они уже ехали в нужном направлении. Итачи ехал быстро, так что минут через десять все ребята были на месте. Машина остановилась перед большим особняком. Он был больше чем у Учих, но скорее всего только по той причине, что Учихам на двоих будет слишком шикарно покупать целый замок. В окнах горел свет, слышалась музыка, смех. Возле входа стояли двое мужчин в строгих костюмах. Итачи отдал ключи парковщику и пошел по направлению к главному входу. Все потянулись за ним.
-Имя, - мужчины преградили путь. Итачи сдержал все раздражение в себе, а внешне лишь улыбнулся.
-Учиха Итачи и Учиха Саске с двумя сопровождающими.
Мужчины еще раз осмотрели парней. Глаза Итачи были мягкими, а вот взгляд Саске был просто ледяным. Секьюрити не стали больше рисковать здоровьем и пропустили парней. В доме было много людей, большинство из них молодежь. Тут к Итачи подошел высокий мужчина с красными волосами.
-Привет, Итачи. Рад видеть.
-Да, Сасори, давно не виделись. Я тут брата привел.
-О, Саске, отлично.
Учиха младший кивнул. Итачи сунул парням в руки по пакету.
-Переоденьтесь, юкато можно уже снять. Сасори, есть тут свободная комната?
-Да. Любая на верхнем этаже, - Сасори улыбнулся и они с Итачи и Дейдарой ушли в другую комнату. Наруто и Саске поднялись на верхний этаж, и зашли в ближайшую комнату. В пакете брюнета была белая рубашка и черные джинсы, а у Узумаки оранжевая рубашка и синие джинсы.
-Итачи издевается? – Учиха нахмурился, но все же переоделся. Наруто осмотрел парня.
-Да ладно тебе. Тебе идет белый цвет. Черный и белый отличный контраст, - Наруто быстро снял свое юкато и надел предложенные вещи. Теперь лисенок прям, сиял позитивом. Парни посмотрели на себя в зеркало. Учиха поморщился и расстегнул первые две пуговицы на рубашке.
-Саске, ну опять ты?
-Не ревнуй, - брюнет поцеловал блондинчика в щеку, и парни спустились вниз. Музыка уже играла на полную мощь, танцующие полностью отдались танцам и веселью. Пахло алкоголем, и Саске подошел к бару и взял два стакана.
-Это что? – Наруто косо посмотрел на содержимое стакана. Саске ухмыльнулся.
-Мартини. Расслабься, сегодня можно, - Учиха сунул в руку парня стакан и сам отпил из своего. Наруто улыбнулся и последовал примеру своего парня. Как лисенок заметил, тут развлекалась элита, но пониже чем семья Учиха. Парни лезли к девушкам, кто-то в углу, не стесняясь, целовался. Блондинчик прижался к Саске. Учиха оглядывал всех присутствующих скучающим взглядом, и тут к парням подошла девушка, а за ней подтянулась еще компания из парней и девушек.
-Привет. Вы я как посмотрю недавно приехали, - девушка осмотрела Учиху голодным взглядом.
-Я Сью, а это все мои друзья, - блондинка указала на ребят позади нее.
-Хм, Саске. А он Наруто, - Учиха смотрел на девушку раздраженным взглядом.
-Саске…что-то знакомое. Ребята, никто не помнит, где мы слышали это имя?
-Нет.
-Не помню.
-Знакомо, но нет.
Из соседней комнаты вышел Итачи и направился прямиком к ребятам.
-Отото, требуется твое присутствие.
-Зачем?
-Учихи вместе принимают решение, не забывай. После школы ты тоже будешь управлять компанией, - Итачи улыбнулся.
-Наруто-кун, ты отпустишь моего братика?
Узумаки широко улыбнулся.
-Конечно, только под вашим присмотром.
-Разумеется.
Саске хмыкнул и пошел за братом.
-У...Учиха?!
-Ну да, Учиха Саске, - лисенок пожал плечами.
-Такая знаменитая и престижная семья. Сью, у тебя прям нюх на них.
-Ну, разумеется, - девушка гордо хмыкнула.
-Надо будет заполучить его. Быть женой Учихи так престижно.
Наруто слушал это и еле сдерживался, чтоб не убить этих зазнавшихся идиотов.
-Извиняюсь, но Саске уже помолвлен.
-Да, и с кем же? – девушка осмотрела блондина.
-Со мной, - Наруто фыркнул.
-Он мой жених. Так что спрячь коготки и брысь под лавку.
-Да как ты смеешь?! – девушка, чуть ли не набросилась на блондина. Тут на Узумаки повисла чья-то тушка.
-Друуг! Эй, Узумаки, ты чего это друга забыл!? Не звонит, значит, даже не здоровается! Совсем зазнался, а Лис?
-Киба! Ты что? Мы же друзья! – Наруто широко улыбнулся и скинул друга с себя.
-Ах, так? Ну, щас ты получишь! – между парнями началась дружеская драка. Тут сзади раздался смешок.
-Я вам не мешаю?
-Неа. Я все равно победил! – Наруто весело смеясь, поднял друга с пола.
-Так не честно! Ты мне подножку поставил. Кстати, привет, Учиха, - Киба протянул руку Саске, тот пожал её.
-Думаю, теперь мы одна компания.
-Еще бы! – Узумаки повис на плече друга.
-Наруто! Слезь с меня! Ты не перышко!
-Нет, я пушинка.
-Ага, весом в тонну!
Саске тихо засмеялся. Друзья выглядели очень смешно, особенно ругающийся Киба. Узумаки отлип от Инузуки.
-Ну, чем займемся?
-О, а пошли в бассейн? – Киба довольно посмотрел на друга.
-Так вот зачем нам Итачи плавки в пакет сунул! – Наруто ударил себя по руке.
-Хорошо, что я их надел! А ты, Саске?
-Ты же меня заставил, - Учиха хмыкнул.
-Тогда отлично, все пошли в бассейн! – Инузука схватил лисенка за руку, а тот в свою очередь прихватил Учиху. И вот так они паровозиком пошли в сторону заднего двора, где находился бассейн. В самом бассейне было достаточно людей, но пространство было просто огромным.
-Яхуу! Я бомбочкой! – Инузука стянул с себя все вещи и бросился в воду. Повсюду разлетелись брызги воды и крик обрызганных людей. Наруто засмеялся, но в следующую секунду парень оказался в воде, слава Ками-сама, что он уже успел раздеться.
-Ты что?! Я сам мог залезть!
-Да ты как корова рожаешь. Медленно и нудно.
-Ты кого коровой назвал! – парни оказались под водой. Началась морская битва. Саске все еще сидел на траве, сухой и одетый.
-Саске, давай спускайся! – блондинчик пытался утопить друга, но это как-то плохо получалось. Учиха улыбнулся и стянул с себя рубашку. Послышался визг девушек, а затем крик, так как Инузука и Узумаки обрызгали их водой.
-Давай быстрей! Тебя уже взглядом все давно раздели и по нескольку раз изнасиловали.
-Даже ты? – Саске ухмыльнулся.
-Учиха, не зазнавайся! Хотел бы, давно бы еще у тебя в комнате отымел, - лисенок кинул в ржущего Кибу резиновую уточку. Саске снял джинсы и медленно залез в воду.
-Проверим дома, насколько правдивы твои слова? – Учиха обнял парня со спины.
-Нээ, я сказал «Если бы хотел», - Узумаки ухмыльнулся. Тут на парней набросился Киба и все трое скрылись под водой. Первым вынырнул Саске. Волосы в полном беспорядке прилипли к его лицу и шее, что придавало Учихе только больший соблазн. Девушки внимательно смотрели на парня, не отводя взгляд. Только перед ними резко всплыл Киба, разумеется, филейной частью прям перед их лицом. Наруто выплыл следом, весело смеясь.
-Весело же. Кстати, Киба, как ты тут оказался? Тут вроде вечеринка для элиты, - Наруто посмотрел на друга.
-А мне приглашение по почте пришло. Не знаю кто, но я не против повеселиться.
-Итачи! – Саске и Наруто одновременно посмотрели друг на друга.
-Надо будет сказать ему спасибо, - блондин снова повис на друге.
-Не за что, Наруто-кун, - недалеко от бассейна стоял Итачи.
-Вижу, что вам тут весело.
-Да! Отличная вечеринка!
-Я вам тут выпить принес. Обычно я против этого, но один раз можно, - Итачи поставил на траву поднос с тремя бокалами. Парни вылезли из бассейна и взяли каждый по бокалу.
-Абсент? Не крепковато ли? – Саске сделал первый глоток.
-Ты, как я вижу, уже привык к нему, - Итачи нагло улыбнулся, будто поймал брата с поличным. Но он получил от Саске не менее наглую улыбку.
-Ты сам в меня бутылку влил, когда мне семнадцать исполнилось, так что я не спалился.
-Правда? Не помню.
-Ты был пьяный, - Учиха младший пожал плечами.
-Ну, надо же, сегодня за рулем будет Дейдара, он у меня не пьющий.
-А ты выпил?
-Да, немного. Сасори настаивал.
Сзади послышались еще голоса, и Итачи поднялся с травы.
-Мне пора, развлекайтесь, - Учиха старший быстро удалился. Наруто отпил из бокала.
-А хорошая штука!
-Осторожно, очень крепкая, - Саске погладил свое солнышко по голове.
-Да ладно, переживу, - Узумаки улыбнулся. Бокал Кибы был уже наполовину пустой.
-Друг, ты не увлекайся.
-Эй, ты не забыл, как мы у меня на днюхе…
-ЭЭ! Не надо это вспоминать! – Наруто залился краской.
-Что там было? – Учиха усмехнулся.
-Наруто напился и начал танцевать, прям на подоконнике. На него все как на идиота смотрели!
-Ну, спасибо, друг!
-Да ладно тебе, тут все свои! – парни допили абсент и встали. Наскоро вытерев себя полотенцем, парни оделись и пошли в дом. Знали бы они, что их там ждет, остались бы лучше на улице в бассейне.

0

45

Часть 13
Когда парни зашли в дом, их удивлению не было предела. Во всем доме стихла музыка, застыли люди. Было полно злых родителей и полиция. Парней тут же осмотрели и обыскали.
-Эти чистые, - полицейский обратился к своему начальнику. Тот кивнул.
-Какие же теперь чистые, если нас только что в наглую облапали? – Учиха недовольно фыркнул. Начальник полиции посмотрел на брюнета и подошел к нему вплотную.
-Что вы сказали молодой человек?
-Я сказал, что нас только что облапал ваш подчиненный.
-Меня не волнует, из какой вы семьи. Меня волнует то, что это незаконная вечеринка. Где организатор? Покажите мне его! – недалеко стоял Сасори, но перед ним встал Итачи и пожал начальнику руку.
-Я организатор. Учиха Итачи.
Полицейский слегка опешил. Учиха. Везде этот Учиха. Главным в полиции считался Учиха Фугаку, но он умер, тогда кто это? Отец Итачи и Саске был не просто управляющим компанией «Акацуки Инк», но и главным начальником в полиции. Фугаку считал, что если ему подчиняется вся полиция, значит, его сыновья вырастут в полной безопасности.
-Учиха? А Учиха Фугаку кто….
-Он мой отец. Я старший сын, а эта вечеринка в честь совершеннолетия моего брата, Саске, - Итачи указал на недовольного брюнета. Полицейского даже переклинило.
-Ну, так что, вас еще не волнует, из какой я семьи? – Учиха младший хмыкнул.
-Простите! – полицейский поклонился и отозвал своих подчиненных.
-Разумеется, все здесь законно и никаких претензий нет! Прошу прощения! – через минуты две в доме не осталось никого из полицейских. Учиха младший ухмыльнулся.
-Выдал тоже. Мне восемнадцать через полгода, аники.
-Правда? – у Итачи был очень хитрый взгляд. Все родители косо смотрели на него.
-Простите, видимо выпил лишнего, бывает, - Наруто тихо засмеялся. И вечеринку спас, и отмазался. В этом весь Учиха.
-Учиха-сан, так это не ваша вечеринка? – одна из мамаш подошла к Итачи. Брюнет пожал плечами.
-Нет. Но тут нет ничего запрещенного и опасного. В доме много охраны и хороший фейс-контроль. Если хотите, можете остаться тут, - женщина кивнула, а молодежь, лишь разочарованно вздохнула. Им точно не хотелось проводить такой день в компании родителей. Музыка снова включилась, громкость все прибавлялась, а Дейдара быстро утащил Итачи куда-то. Вечеринка продолжалась.
-Круто! Какая же вечеринка и без ментов? Это была бы и не вечеринка! – Киба улыбался своей фирменной улыбкой.
-Да, хорошо, что твои родители ничего об этом не знают, а за нас с Саске отвечает Итачи, - Узумаки прижался к Учихе.
-Кто бы сомневался! Вам с Учихой можно все. Я как вижу Итачи клевый мужик.
-Ну, Итачи всего двадцать пять, так что он не отнимает у меня возможность жить, как захочется, - брюнет коснулся губами шеи лисенка. Блондин тихо засмеялся.
-Щекотно.
-Правда? А так? – Саске медленно провел языком за ушком Наруто.
-Парни, давайте не тут! – Инузука схватил друга за руку и потянул в сторону бара. Там парни выпили еще по стакану абсента. Все родители, кажется, тоже повеселели, так что за алкоголь принялись все, за кем недавно велся строгий контроль. Киба уже был готов.
-Ой, Нарик, что-то мне нехорошо.
-Ну конечно, выпить бутылку абсента! – Узумаки поддерживал друга за плечи, отводя его на улицу и сажая в вызванное такси.
-Наруто, я тебя люблю! Ты мой самый лучший друг! – Инузука выпрямился и поцеловал друга в щеку. Лисенок запихал друга в машину.
-Больше пить тебе не дам! Приставать начинаешь! – блондин продиктовал адрес, и такси благополучно уехало. Наруто спокойно вернулся в дом, но был грубо прижат к стене.
-Что за… Саске? – на блондина смотрели два горящих черных глаза.
-Что случилось?
-Заткнись! – Учиха впился в губы лисенка, а руками сразу залез под рубашку, поглаживая его тело. Наруто не стал сопротивляться, он ответил на поцелуй и обхватил шею брюнета руками. Саске поглаживал пресс парня, затем поднимал руку выше, задевая соски. С губ лисенка непроизвольно срывались стоны. Было хорошо, а еще лучше, когда теплый язычок ласкал рот, затягивая собственный язык в игру. Саске буквально вжимал парня в стену, обхватив того за бедра, Учиха чуть приподнял блондина и углубил поцелуй. Узумаки часто дышал, страстный поцелуй прервался, но он перешел в область шеи, множеством горячих касаний губами и языком. Сдерживаться было трудно, все тело горело, сейчас хотелось наплевать на все и сделать это прям на месте. Руки брюнета инстинктивно потянулись к ширинке на джинсах Наруто, но сзади раздался методичный кашель.
-Кхм, простите, что мешаю, но это приличное место, - сзади парней стояла женщина лет тридцати пяти в строгом костюме. Учиха посмотрел на нее затуманенными от желания глазами, затем этот туман сменился на ледяную ненависть. Женщина быстро отошла назад на два шага.
-Молодой человек, не смотрите так на меня. Будто это был единственный раз в вашей жизни!
Учиха подошел к ней вплотную.
-Знали бы вы, как вы сейчас правы. Да он мне больше не даст! – брюнет хмыкнул и потянул блондина за руку. Отойдя как можно дальше от надоедливой тетки, парни остановились.
-Черт, а я так хотел, - блондин прикрыл глаза, пытаясь снять возбуждение.
-Дома продолжим.
-Боюсь, что дома я вырублюсь. Обещаю, завтра ночью ты мой.
Учиха ухмыльнулся.
-Нет, это ты мой. На всю ночь. Без сна.
-А ты протянешь? – лисенок усмехнулся.
-Не сомневайся.
Парни хотели снова поцеловаться, но их опять прервал тот же голос.
-Вот! Это он мне нагрубил! – к Учихе подошел высокий статный мужчина, и та самая женщина.
-А не мал ли он еще грубить тебе, моя дорогая?
-Нет, это он!
-Молодой человек, вы нагрубили даме, к тому же, она старше вас. Что вы можете сказать в свое оправдание?
-Нефиг прерывать и лезть, куда не просят, - брюнет раздраженно хмыкнул. Мужчина сильно нахмурился.
-Она сделала вам замечание. Из какой вы семьи, я вынужден поговорить с вашим отцом.
-Учиха. Меня зовут, Учиха Саске. С отцом? Дать пистолет? Поговорите с ним.
Мужчина удивленно смотрел на парня.
-Мой отец умер несколько лет назад, не вижу другого способа поговорить с ним. Если что, его имя Учиха Фугаку.
На этот раз мужчина побледнел.
-Проблемы? – Саске продолжал смотреть на парочку насмешливым взглядом.
-Нет, что вы. Просто прошу вас, ведите себя прилично.
-А то что? Нажалуетесь моему брату? Вы кто, чтоб указывать мне? Никто. Так что будьте добры, свалить, пока я еще добрый.
Мужчина и женщина зло посмотрели на парней и ушли. И действительно, что они могли сделать? Ничего. Учиха ухмыльнулся.
-Ненавижу таких.
-А не грубо это было? – Наруто посмотрел в завораживающие черные глаза. Саске мягко поцеловал парня в нос.
-Все хорошо.
Тут рядом показался Итачи.
-Мальчики, пора домой. Вам завтра в школу, а мне на работу.
Парни кивнули и пошли за Учихой старшим. Через несколько минут черное Феррари уже отъезжало от дома.
-Дей, солнышко, ты не забыл, как водить?
-Нет, я помню, - Дейдара мягко улыбнулся, его губы тут же были захваченный в теплый и нежный плен. Итачи не обращал внимания на то, что они за рулем. Учиха старший провел рукой по шее блондина, медленно убирая в сторону мешающий воротник юкаты. Машина резко вильнула в сторону, но Саске успел подпрыгнуть с заднего сиденья и схватить руль.
-Эй, мы на машине! Потерпите до дома!
Дейдара быстро отстранил от себя мужчину и взялся за руль.
-Прости, Саске. А Наруто-кун уже уснул.
И, правда, на заднем сиденье, свернувшись калачиком, посапывал блондин. Саске положил голову солнышка себе на колени и мягко поглаживал по голове. Дейдара ехал медленно, все же давно он не водил машину. Через полчаса все были на месте. Учиха младший взял свое чудо на руки и понес в свою комнату. Комната Наруто была слишком яркая, да и это была солнечная сторона, а вот в комнате брюнета круглые сутки царил полумрак. Учиха положил парня на свою кровать и снял с него мешающие вещи. По Наруто и не скажешь, что ему пятнадцать. Высокий, загорелый блондин, с красивым телом. Он выглядел старше, чем являлся. Саске разделся сам и лег рядом с лисенком. Наруто сразу почувствовал рядом с собой тепло и быстро прижался к Учихе.
Сегодня был яркий день. Много эмоций, историй, встреч. Сил к концу дня не осталось совсем, да еще и алкоголь действует. Знала бы Кушина, что делает с её сыном жизнь в семье Учиха, приехала бы домой первым же рейсом. Так же и парни не знали, сколько же Минато уговаривал свою жену не портить жизнь и счастье сына. Если уж он захотел жениться на Саске, то пусть женится. И все же, даже без этой информации, день был очень насыщенный.

0

46

Часть 14
Это далеко не конец, но автор не удержался и написал НЦшку ^^ Да-да, я снова путаю все карты и меняю планы.
__________________________________________________________________________________

А утром в дом Учих пришел веселый зайчик, под прекрасным именем – похмелье. Хорошо было только Дейдаре, он был единственный трезвый в этом доме. Тсукури еле разбудил Итачи, на что получил болезненный стон.
-Солнышко, дай еще поспать.
-Ичи, никаких спать. Тебе на работу пора, а парням в школу, - Дейдара продолжал пихать любовника в бок, но тот ловко перехватил его руки и повалил на кровать, нависнув сверху. Учиха медленно провел языком по изгибу шеи блондина и приник к его губам. Дейдара расслабился и приоткрыл рот. Итачи принялся вновь изучать уже хорошо освоенную территорию. Мужчины были вместе уже как четыре года. Саске первое время возмущался, но Итачи купил ему машину, и все недовольства младшего стихли. И вот теперь блондин, переборов свое желание, пытается оторваться от таких родных губ.
-Итачи, не сейчас. Тебе на работу надо! – Дейдара резко перевернулся, да так, что Итачи не удержался и упал на пол.
-Ну, раз ты встал, то иди в душ, - Тсукури улыбнулся.
-А я пойду, приготовлю завтрак и «лекарство» от вашего похмелья.
-Вечно ты так, - Учиха поднялся с пола и пошел в душ. Когда он увидел там себя в зеркале, мужчина сначала испугался, но быстро сообразив, что к чему, принялся умываться.

Пробуждение парней было тоже не из приятных. Голова болела, вставать совсем не хотелось. Сейчас Наруто был очень благодарен любви Саске к черному, так как надоедливое солнце не светило в уставшие глаза.
-Доброе утро, Саске.
-Отлично пошутил, черт, - брюнет перевернулся на бок, но тут же повторил судьбу брата, то есть свалился с кровати. Узумаки поднял голову и посмотрел на своего парня.
-Ты чего там, деньги нашел? – лисенок еле сдерживал смех.
-Да иди ты, - Саске поднялся с пола. Вид у обоих парней был помятый, волосы спутанные, лицо опухшее и глаза красные. Хотя у Наруто глаза были краснее всех, так как он не снял вчера линзы.
-Ужас, на кого мы похожи? – Узумаки сполз с кровати и подошел к брюнету.
-На двух алкоголиков после недельной пьянки, - брюнет взял два полотенца и потащил парня за руку в душ. Ванная в комнате Саске тоже была сделана в темных тонах, и свет немного мрачный, но все равно было все хорошо видно. Лисенок стянул с себя все вещи и зашел в душевую кабинку. Учиха прошелся по телу парня взглядом. Наруто был прекрасен, это Саске осознал еще в первый день их встречи. Брюнет разделся сам и зашел следом за лисенком. Отрегулировав воду, парни, наконец, расслабились. Головная боль отступала, усталость проходила, но появлялось что-то другое. Ежедневный подарок на утро от организма.
-Черт, лучше бы не трезвел, - Наруто залился краской. Учиха с внимательностью ученого осмотрел стояк блондина.
-Хм, интересно.
-Что тебе интересно? Типа у самого никогда не было?! – блондин отвернулся от Саске, но тот обнял его за талию.
-Было, но сейчас мне повезло. Хотя у меня встанет от одного твоего вида, - Учиха горячо выдохнул на шею парня, затем проложил дорожку поцелуев от шеи до ключицы. Узумаки томно выдохнул.
-Ммм Саске, не усугубляй ситуацию.
-Я хочу помочь, - брюнет развернул лисенка к себе лицом и мягко коснулся его губ.
-Мне так нравится, как ты краснеешь. Я заставлю тебя покраснеть еще больше, - Саске медленно опустился перед Наруто на колени.
-Что ты…а-ах! – Узумаки почувствовал на своем члене горячий язычок. Саске уже не обращал внимания на протесты своего парня, он просто делал то, что хотел. Брюнет специально не торопясь водил языком по всей длине, нарочно не беря в рот. Одной рукой он придерживал парня за талию, а другой начал подготавливать лисенка. Проникновение одного пальца блондин даже не заметил, а вот второй принес дискомфорт.
-Саске…
-Тс, потерпи, - Учиха взял возбужденную плоть в рот наполовину, и начал осторожно ласкать языком, отвлекая от неприятной растяжки. Когда в Наруто было уже три пальца, он уже не чувствовал боли, только нарастающее возбуждения. Саске начал водить пальцами, растягивая узкое колечко мышц. Найдя внутри небольшой бугорок, Учиха чуть надавил на него. Наруто застонал с двойным удовольствием. Посчитав растяжку достаточной, брюнет оторвался от всех своих занятий, и прижал Узумаки к стене, закинув одну его ногу себе на талию.
-Солнышко, потерпишь? – лисенок кивнул и максимально расслабился. Саске приставил головку члена к входу и слегка надавил. Мышцы покорно пропустили его внутрь, так что брюнет сделал резкое движение, входя в парня полностью. Громкий крик потонул в страстном поцелуе, но дорожки слез текли по загорелому личику лисенка.
-Тихо, сейчас все пройдет, - Саске не двигался, давая возможность привыкнуть. Хотя ему сейчас хотелось сорваться и вдалбливаться в такое желанное тело со всей силы. Получив утвердительный кивок, Учиха сделал первое движение. Наруто чуть поморщился, но со вторым толчком с его губ стали слетать стоны наслаждения. Потеряв терпение, брюнет сразу стал двигаться с максимальной скоростью. По всей ванной комнате разносились стоны наслаждения и несдержанные крики. Блондин крепко держался за плечи своего парня, иногда выкрикивая его имя.
-Да…Саске…быстрей!
Учиха выполнял просьбы своего лисенка, ускоряясь еще больше. Минут через десять, оба парня с довольным стоном кончили. Саске медленно вышел из блондина и опустился на кафельный пол, Наруто упал следом.
-Не думал, что я так хорош, раз ты кончил без посторонней помощи.
-Отымел еще и гордится, - блондин пытался восстановить дыхание.
-Ты меня не остановил.
-Потому что вчера обещал.
-Ты обещал ночь, - Учиха ухмыльнулся.
-Черт, вот лоханулся. Теперь весь день зад болеть будет, - Наруто положил голову на плечо Учихи и прикрыл глаза.
-Солнышко, у нас школа.
-Не хочу туда идти.
-Надо, - брюнет взял парня на руки и вынес из душа. Узумаки немного поворчал, но все же слез с рук и начал вытираться.
Минут через двадцать от вчерашнего веселья, (да и сегодняшнего), не осталось и следа. Учиха снова был в своей роли самого желанного и сексуального парня школы, а Наруто…ну, он просто был в нормальном состоянии. Лисенок поморщился и застегнул рубашку Саске.
-Хватит её расстегивать.
-Ты прям как жена, - Учиха ухмыльнулся.
-Привыкай, ты сделал мне предложение, не забыл? – Узумаки усмехнулся.
-Ладно, женушка, пошли вниз. Дейдара наверно уже приготовил завтрак.
Когда парни спустились вниз, они услышали аплодисменты. Итачи с довольным видом (И, кстати, в нормальном состоянии) пил кофе.
-Я думал, этого уже никогда не случится.
-Ты о чем? – Саске с невозмутимым видом сел за стол, Наруто тоже присел рядом, но поморщился от резкой боли. Дейдара понимающе улыбнулся и положил перед блондином таблетку с водой.
-Вот об этом, отото.
-Хм, ну и что?
-Молодец, братишка. Но побереги Наруто, - Итачи посмотрел на лисенка, который с довольным видом выпил таблетку и уже поглощал завтрак. Саске отпил кофе.
-Не сдержался, - глаза Учихи младшего горели. Итачи ухмыльнулся.
-Я заметил.
Тем временем Дейдара присел рядом с блондином.
-Ну, как?
-Больно, приятно, супер, стыдно.
-У меня было так же, - Тсукури прикрыл глаза, вспоминая их с Итачи первый раз.
-Машина, вечер, лес, после работы. Да, было немного неудобно.
-Дей, солнышко, о чем вы там беседуете? – Учиха старший посмотрел на своего любовника. Блондин мило улыбнулся.
-О вас, мой дорогой. Вы завтракайте.
Наруто косо посмотрел на Саске.
-Теперь месяц обойдется без всего.
-Ну, не будь так жесток. Сейчас подействует таблетка и все пройдет.
-Уже прошло. Спасибо, - Наруто улыбнулся.
-Нару, нам пора в школу.
Парни встали из-за стола и направились на улицу. Быстро перекинув сумки через плечо, они вышли к парковке. Саске подошел к своей машине.
-Садись, опаздываем уже, - Учиха сел за руль, лисенок устроился рядом на пассажирском сиденье. Машина выехала со двора дома и рванула по направлению к школе. Дейдара умиленно смотрел на уезжающую парочку.
-Ичи, тебе тоже пора на работу.
-Уже? – Итачи быстро допил кофе и поцеловал блондина в губы.
-Спасибо, Дей. Я поехал.
-Удачного дня.
Через несколько минут со двора дома выезжала уже вторая машина. Дейдара впервые почувствовал себя любящей женой и заботливой матерью. Он почти вырастил Саске, да и за Итачи постоянно приглядывает. А самое главное то, что мужчине понравилось это чувство, и он с хорошим настроением пошел приводить дом в порядок.

Черная спортивная машина остановилась на школьной парковке. Из автомобиля вышел красивый брюнет, и буквально вывалился блондин. На Учиху сразу уставились влюбленные взгляды. Наруто посмотрел на время.
-Сейчас будет звонок! – блондин сорвался с места, но его быстро поймали за руку и нежно поцеловали в губы. Со всех сторон посыпались удивленные взгляды и охи. Учиха отпустил блондина и улыбнулся. Наруто чуть покраснел и быстро убежал к себе в класс. Саске довольно ухмыльнулся и пошел к себе в класс. Его провожали голодными и восхищенными взглядами.
Наруто забежал в класс и быстро сел за свою парту. Его взгляд наткнулся на помятого Кибу.
-Инузука, ты как?
Киба перевел красные глаза на друга.
-Привет, Наруто.
-Вижу, ты не выспался.
-Да какой тут выспался? Я больше никогда не буду пить с Карлсоном. Мало того, что он раньше меня улетел, так потом меня посадил в карету волшебный лис и меня отвезли домой к Бабе Яге. А там у нее еще и дочь Кикимора. Обе так орали, еще и веником били. Нет, больше никогда не буду пить с ним.
-Так, понятно. Кибе досталось от матери с сестрой, - у Узумаки нервно задергался глаз.
-Эй, алкаши, рассказывайте, где так нагулялись? – к парням подошла высокая брюнетка.
-А какое тебе дело? – Инузука фыркнул. Девушка надула губки.
-Мне интересно. Вот я вчера попала на самую шикарную вечеринку, где собиралась вся элита. Было так интересно, - девушку со всех сторон окружили одноклассники.
-Правда? Да туда же трудно попасть, если ты не олигарх или не крутой бизнесмен!
-А мне по блату.
Киба посмотрел на Наруто. Оба парня ухмыльнулись.
-Ааа, так это я вчера тебя видел? Ну, сказал же, что эта Медуза Горгона на нашу одноклассницу похожа! А ты «Да не она это, не она!». Я хоть и был пьяный, но Карлсон мне точно сказал, что это Софи! – Инузука хлопал друга по плечу.
-Что? А вы там как оказались?!
-А нас Учихи с собой привели, - Киба закинул ноги на парту, а головой уперся в плечо блондина.
-Учиха?! Ты…ты хочешь сказать,…что…Учиха Саске там был?! – девушка хлопала своими накрашенными ресницами.
-Ну, был, и мы были, - Наруто пожал плечами. Тут прозвенел звонок, Киба застонал от головной боли и упал лицом в тетрадь по алгебре. Узумаки последовал его примеру.

Урок тянулся очень медленно и скучно. Учитель что-то трепал по поводу поиска квадратного корня, ученики не слушали его, а каждый обсуждал полученную информацию с перемены. И вот раздался звонок, оповещающий всех, что урок окончен. Все мигом выбежали из класса. Наруто с Кибой побежали к первому фонтанчику с водой, и чуть не убили друг друга за то «Кто первый». Когда оба парня напились, они залезли на ближайший подоконник.
-Друг, а ты чего сидишь так неровно? – Киба смотрел на блондина впритык.
-Да…ну,…в общем…это…
-Ааа понял! Учиха, да? Хахах!
-Киба! Друг называется!
-Ну, прости-прости.
К парням подошел высокий парень с пепельными волосами. На вид он был старшеклассник, может из параллели Саске. Пепельноволосый улыбнулся.
-Наруто, я Суйгецу. Знаешь, ты давно мне нравишься, так что я бы хотел предложить тебе встречаться, - парень слегка покраснел, Наруто побелел, Киба позеленел. Стоящие вокруг девушки начали активно что-то обсуждать. Сзади раздался раздраженный голос.
-Суйгецу, свали по-хорошему, пока цел, - все обернулись. Да, такого злого Учиху еще никто не видел. Саске взял парня за руку.
-Он мой. Понял? – глаза брюнета горели холодным огнем. Суйгецу кивнул и быстро ушел в неизвестном направлении. Учиха хмыкнул и утащил парня за собой.
-Саске, ты что, ревнуешь? – Наруто ехидно смотрел на своего парня.
-Ревную. Ты, кажется, знаешь, что я собственник, - брюнет фыркнул и прижал лисенка к себе. Наруто тихо хихикнул.
-Знаю.
По всей школе раздалась мелодия, оповещающая учеников о том, что включилось школьное радио. Из колонок послышался голос директора.
-Уважаемые ученики и педагоги, просим вас всех собраться в актовом зале.
Радио утихло. Парни разочарованно вздохнули и пошли, куда их направили. Сегодняшний день тоже обещал быть не простым.

0

47

Часть 15
Все ученики школы толпой шли в сторону актового зала. Младшие классы неслись, чуть не снося всех на своем пути, старшие же шли не торопясь, будто им и вовсе дела до всего происходящего не было. Актовый зал медленно, но уверенно заполнялся учащимися, а директор немного нервно оглядывал всех приходящих. На сцене стояли люди, которых все присутствующие видели впервые, так же стояла компания молодых людей в форме старшей элитной школы. Учиха скептически всех осмотрел и усадил блондина рядом с собой на задний ряд. К Саске тут же стали подтягиваться девушки, стараясь как можно ближе сесть к своему кумиру, но последнее свободное место занял вальяжно развалившийся Киба.
-Йо, что тут такое?
-Да не знаю, - Узумаки пожал плечами. Ему и самому было интересно, что нужно ученикам элитной школы от них.
-Кстати, Саске. А почему ты не в той элитной школе, а в нашей - простой? – лисенок приблизился к брюнету. Саске погладил парня по руке.
-Эта школа мне по силам, к тому же, она вполне для людей чуть ниже моего круга, но там слишком скучно. Все слишком зазнались, обнаглели, строят из себя, фиг знает кого. Поэтому, я выбрал эту школу, - Учиха слегка улыбнулся. Директор осмотрел всех присутствующих. Он нервно поправил очки.
-И так, уважаемые ученики. Как вы видите, в нашей школе гости. Это учителя и ученики старшей школы «Хошикаге». Они хотят сделать вызов лучшему из лучших в нашей школе. Этот человек должен быть мастером во всем. Я долго обдумывал решение, но так и не смог определиться.
Где-то из середины зала вылез невысокий парень.
-А почему такая элитная школа выбрала в качестве соперников нас? Мы ведь гораздо ниже их уровня.
Один парень из группы на сцене ухмыльнулся. Девушки тихо засмеялись.
-Мы выбрали самую слабую школу для разминки. Потом сделаем вызов самой сильной, после нас конечно.
Узумаки закипел, но Саске положил свою руку на колено парню, что слегка успокоило того.
-Эм, ваши комментарии не требовались.
-Заткнись дедок. Ты не с теми связываешься. Мой отец далеко не последний в городе.
-Не сомневаюсь. Ну, ребята, какие предложения будут? Кого мы выставим против этих молодых людей? – директор ужасно нервничал. Нужен был действительно кто-то достойный. В зале воцарило минутное молчание, пока кто-то из зала не выкрикнул имя.
-Саске!
-Да, Саске!
-Саске! – со всех сторон послышались одобрительные возгласы. У директора душа в пятки ушла. Как он мог забыть о звезде всей школы? Этот парень спасение школы. Наруто ткнул парня в бок.
-Опять на тебя все шишки сваливают?
-Меня всегда отправляли на олимпиады, если ситуация была совсем безвыходная, - Учиха глубоко вздохнул. Директор школы даже как-то повеселел. Ученики «Хошикаге» переглянулись. Кто такой этот Саске, что его выбрала вся школа?
-Ну, раз возражений нет, значит, нашу школу будет представлять Саске, - мужчина с наглой улыбкой посмотрел на учителей элитной школы.
-Ну и где же ваш Саске? – женщина с пучком на голове поправила очки и вздернула носик.
-Саске, будь добр, поднимись к нам.
Брюнет тяжело вздохнул и встал со своего места. Парень медленно поднялся на сцену и встал напротив учеников элитной школы. Учителя и те самые ученики осмотрели парня. Женщина хмыкнула.
-Представьтесь, молодой человек.
-Саске. Учиха Саске, - брюнет ухмыльнулся, наблюдая за сменяющимися эмоциями на лицах гостей школы.
-Как? Учиха? – парень, который стоял впереди всей толпы и, кажется, был в группе главный, открыл рот.
-Что? Понял, что подкупить никого не удастся? – Саске хмыкнул. Все девушки школы не отводили от него взгляд. Ученица школы «Хошикаге» завизжала.
-Это он! Он снимался в журнале «Золотая молодежь»! Это про него журнал сделал целый выпуск, посвятил целую серию журнала!
-Эрика, замолчи. Учиха значит? И что же наследник такой семьи забыл в этой школе?
-Утюг забыл выключить, не заметил? – парень хмыкнул. Его очень бесили зазнавшиеся детки. Учиха и наглый гость сверлили друг друга взглядом. Учительница элитной школы прервала зрительный контакт.
-Простите, господин Учиха, но я считаю большой ошибкой такому человеку как вы учиться тут.
-Не ваше дело. Эти проблемы я не решаю, все вопросы к Итачи, - Саске зевнул. Директор победно улыбнулся.
-Простите, но нашим детям пора учиться. Саске-кун, ты можешь быть свободен. Думаю, господа из «Хошикаге» поняли, что им не выиграть.
Учиха ухмыльнулся и спустился вниз. Толпа из детей медленно начала редеть, и вскоре в зале остались только директор школы и гости.

Наруто обнял своего парня со спины.
-Саске, а что значило «Вам никого не подкупить»?
-Хм, «Хошикаге» школа для богатых, так что все споры и конкурсы они выигрывают деньгами, а против меня это не прокатит, - брюнет развернулся и прижал лисенка к своей груди. До конца уроков оставалось чуть меньше часа, а парни решили прогулять надоедливую физ-ру. Они без дела сидели на крыше школы и смотрели в небо. Саске лег на бетонную поверхность крыши, утягивая блондина за собой. Сейчас на душе было как-то спокойно, легко. Такое Учиха испытывал только со своим лисенком. Узумаки прижался к своему парню и прикрыл глаза. Его грудь вздымалась равномерно, ресницы чуть подрагивали, а губы были слегка приоткрыты. Они будто манили поцеловать их, и Саске подался этому порыву. Он мягко накрыл пухлые губы своими, проникая языком в теплый ротик. Блондин приобнял Учиху за шею, отвечая на мягкий поцелуй. До чего же приятно беззаботно лежать на крыше школы и целоваться. Когда на тебя смотрит лишь голубое небо и наглые карие глаза. «Что?! Глаза!?» - Узумаки с трудом оторвался от Саске и зло посмотрел на улыбающегося в уголке Кибу.
-Ты что тут делаешь?
-Прогуливаю, как и вы, - Инузука ухмыльнулся и уселся рядом с парочкой.
-Кстати, через пять минут звонок. Нужно бы подготовиться, чтоб свалить.
-Хм, свалим, – Саске прижал свое солнышко к себе крепче и уткнулся носом в его золотистые волосы. Ровно через пять минут раздался звонок. Парни встали с пола и направились вниз по лестнице, по направлению к черному ходу. Оказавшись на улице, Киба радостно заулыбался.
-Ну, спасибо вам за компанию, - Инузука потряс перед парнями телефоном с фоткой, где они целовались. Глаза Наруто вспыхнули злостью.
-Кибааа!!!
-Пока-пока, - шатен уже быстро улизнул из поля зрения парней.
-Вот черт!
-Не волнуйся, солнышко. Поехали домой, - Учиха снял с сигнализации свою машину, и парни быстро расселись по местам. Мотор заревел, и автомобиль дернулся с места. Через минут десять, черная машина въезжала во двор особняка Учих. Саске заметил черный Феррари, значит, Итачи тоже сейчас дома. Первым из машины вылетел Наруто. Его опять укачивало, а брюнет не разрешал открыть окно. Выходя из машины, Саске захватил с собой оранжевую школьную сумку, которую так любезно забыл блондинчик. Дома уже пахло вкусным обедом, а на кухне крутился Дейдара в милом розовом фартуке. Итачи сидел за столом и пил кофе.
-Отото, вы уже пришли? – Учиха старший улыбнулся.
-Да, а ты чего так рано? – Саске скинул школьную обувь и сумку возле порога. Узумаки же давно развалился на полу.
-Решил заскочить на обед. Не могу пропустить готовку Дея, - Итачи погладил блондина по волосам.
-Солнышко, не спи, иначе обед уйдет, - Саске посмотрел на лисенка.
-Куда? – блондин чуть приподнял голову.
-К Като в миску, - Учиха ухмыльнулся и прошел в дом. Лисенок подскочил и помчался следом. На столе уже стояли разные блюда. Видимо Дейдара очень увлекся готовкой.
-Приятного аппетита. Только, мальчики, все мыть руки. Итачи, ты тоже.
Вздохнув, троица направилась в ближайшую ванную на первом этаже. Быстро вымыв руки, парни вернулись за стол.
Обед прошел мирно. Все рассказали, как у них прошел день. Итачи вновь похвалил брата за то, что тот не растерялся и смог поставить тех ребят на место. Только вот после обеда посуды оказалось очень много. А мыть-то надо. Наруто посмотрел на своего парня и ухмыльнулся. Лисенок повис на шее Учихи.
-Саскее, ты мне обещал, что после школы продолжим. Пошли в комнату? Мне очень хочется.
Учиха долго смотрел на лисенка, но поняв, на что тот намекает, усмехнулся.
-Ну, пошли, дам парочку уроков, - Саске подхватил блондина на руки и они быстро поднялись наверх. Итачи вздохнул.
-Похоже, посуду нам мыть?
-Да, нам. Пусть развлекаются. Мальчики весь школьный день терпели, - Дейдара улыбнулся и принялся мыть посуду.

Все тарелки были помыты примерно за два часа, а мужчины за все это время не услышали не единого стона.
-Ичи, либо Саске потерял хватку, либо что-то не так, - Дейдара снял фартук.
-Хм, ты прав, - мужчины поднялись наверх. Учиха старший чуть приоткрыл дверь. На кровати младшего брюнета располагалась милая картина. Наруто сопел в обе дырочки, прижавшись к Саске, который увлеченно читал какую-то книгу. Итачи хмыкнул.
-Смылись, значит, чтоб посуду не мыть.
Дейдара задумался.
-А что? Идея хорошая.
-Да, неплохая. Воспользуемся сегодня ей же, на ужине, - брюнет улыбнулся и притянул к себе Тсукури. Дей улыбнулся и поцеловал своего любовника в нос.
-Ты просто дьявол.
-Знаю. А теперь, мне пора на работу, - Итачи спустился на первый этаж и взял с собой большую папку. Дейдара помахал мужчине рукой и улыбнулся. А ведь правда, хорошая идея была у ребят. Такая оригинальная. Дейдара любит искусство. Искусство обмана, такое же как взрыв, который блондин обожал с самого детства.

0

48

Часть 16
Ближе к вечеру парни все же соизволили подняться с кровати и сесть делать уроки. У Учихи процесс пошел быстро, Наруто только и успевал следить за перемещающейся ручкой на тетради. Саске смотрел то в учебник, то в тетрадь. Узумаки же пялился на написанную задачу уже больше десяти минут. Брюнет перевел взгляд на лисенка, который заставлял свой мозг выдать хоть какую-то информацию. Учиха улыбнулся. Наруто выглядел сейчас очень милым. Чуть прищуренные глаза, покрасневшие щеки, сильная концентрация на тексте. Блондин тяжело вздохнул и ударился головой о стол.
-Ну не знаю я! Не могу!
-Помочь? – Саске взял учебник лисенка и принялся читать задачу.
-Добе, это же задача низшего уровня. Тебе за нее на экзамене больше двойки не поставят.
-Не могу я её решить! – Узумаки состроил страдальческое лицо и упал на колени к брюнету.
-Смотри, это не сложно, - Саске взял ручку и принялся записывать данные задачи, затем решение. Лисенок приподнял голову. Дальше последовали объяснения. Почему-то объяснения Саске не были такими скучными и нудными, как объяснения учителей. У Учихи и голос был приятней, и примеры понятней. Блондин слушал и иногда кивал, когда брюнет спрашивал, понятно ли ему. Возле двери показалась светлая макушка и снова вспышка фотокамеры.
-Простите-простите, Итачи просил меня снимать все самые милые моменты.
Наруто улыбнулся и снова упал на колени к Саске, а когда Учиха стал гладить его по голове, даже замурчал как котенок.
-Саске, Итачи сказал, что забыл кое-какие важные документы в кабинете, он попросил принести их ему.
-Сам пусть придет и возьмет, - Учиха пожал плечами.
-Он на важном собеседовании, так что сам не может. А документы нужны срочно.
Саске вздохнул. Лисенок перевернулся и, чуть не упав, но все же встал на ноги.
-Нару, пойдешь со мной?
-Ага, все равно дома скучно.
-Вот и отлично, только куртки наденьте, там холодно стало, - Дейдара скрылся в недрах какой-то комнаты. Брюнет направился в кабинет Итачи. Нужные документы лежали, прямо на столе, так что с поиском париться не пришлось. Наруто уже ждал Саске внизу. Куртка у лисенка тоже была неизменно оранжевого цвета. Учиха надел черную кожаную куртку.
-Пойдем? Тут офис не очень далеко, - брюнет взял Узумаки за руку, и парни вышли на улицу. И действительно, погода изменилась. С теплых дней, перешла на холодные будни. Солнце скрылось за тучами, ветер стал холодным и моросил мелкий, почти не ощутимый дождь. Блондин закутался в куртку.
-Вот и осень пришла. Не походить больше в легкой одежде.
-Да. Ладно, пошли, - Саске пошел вперед, утягивая за собой задумавшегося парня. Несмотря на погоду, по улицам ходило много народу. Гуляли мамы с детьми, парочки, бабушки с собачками. В общем, жизнь кипела. Наруто оглядывал новые здания, которые никогда раньше не видел.
-Ты впервые тут? – Саске сжал руку лисенка крепче.
-Да, этот район не для таких как я.
-Теперь для таких. Тут ведь нет законов, которые бы запрещали появляться здесь тем, кто не бизнесмен или не из богатой семьи.
-Ну, здесь свои дворовые законы, - Наруто пожал плечами. Он повернул голову направо. Толпа подростков зажала в углу какого-то парня. По одежде видно, что парень явно не из местных. Блондин потыкал Учиху в бок.
-Саске, там избиение намечается.
Учиха повернул голову.
-Хм, вижу. Самое печальное тут то, что полиция не помогает тем, кто не может заплатить. Вот она, вся политика денег.
Наруто смотрел на брюнета.
-Саске, поможем ему? Так ведь дело и дальше зайдет. Ему плохо, а этих сволочей никто не накажет.
-Ну, пойдем. Только драку не устраивай.
Парни пошли по направлению к толпе. Уже через пару шагов было слышно разговор.
-Ты вообще тут кто? Попутал места?
-Простите. Просто этой дорогой ближе.
-Заткнись. В этом районе своя жизнь и свои законы, а нарушителей порядка следует наказать.
-Хм, не слышал о законе, что ему тут запрещено находиться.
Толпа обернулась. Зажатый парнишка попытался улизнуть от группы парней, но те его перехватили. Главный в группе осмотрел брюнета.
-Вижу, ты из своих. Так зачем защищать этого идиота? Он шляется не в том районе.
-Хм, я бы тоже не сказал, что ты достаточно хорош для этого района. Явно не хватает воспитанности. Отпустите этого парня.
Пока никто не видел, Наруто тихо потянул несчастного за руку, освободив от оков из подростков. Поблагодарив, парень быстро убежал по своим делам.
-Теме, порядок. Можно и дальше идти.
Все уставились на блондина, которого раньше даже не замечали. Учиха ухмыльнулся.
-Пошли. Итачи наверно уже двадцатый круг по офису наворачивает, - Саске взял парня за руку и двинулся в сторону офиса.
-Нэ, а где эта компания? – Наруто оглядывался по сторонам. Учиха завернул за угол, и перед ними возникло большое многоэтажное здание с вывеской «Акацуки Инк». Узумаки рот раскрыл. Сзади парней догнала недавняя компания. Главный усмехнулся.
-Даже не мечтайте туда попасть. Этой компанией управляет семья Учиха. Главный директор и официальный владелец этой фирмы Учиха Итачи.
-Знаем и без вас, - Саске хмыкнул и подошел к входу в здание. Охранник преградил дорогу.
-По какому вопросу?
-Мы к Учихе Итачи.
-Директор занят. Я передам, что вы приходили. Как ваше имя?
Брюнет приподнял бровь.
-Ты новенький?
-Ну…да. Работаю неделю.
-Понятно. Тогда слушай. Меня зовут Учиха Саске. Я брат Итачи, а заодно и второй главный директор фирмы.
Наруто косо посмотрел на своего парня. Охранник замешкался. Тут к ним подбежала молодая девушка и поклонилась.
-Простите, господин Учиха. Он новенький и совсем вас не знает. Идиот! Это младший брат директора! Он через год тоже вступит в полные права владения фирмой! – девушка грозно смотрела на охранника. У Саске нервно задергался глаз.
-Может, мы уже пройдем? Итачи ждет документы.
-Да, конечно! – девушка отошла, пропуская парней внутрь. Саске вздохнул.
-Тяжело с этими новенькими. Пошли, нам на тридцатый этаж, - брюнет подошел к лифту. К счастью, эта железка прибыла очень быстро, и парни уже поднимались на нужный этаж. На тридцатом этаже было тихо, только за большой дверью слышались голоса. Учиха усадил лисенка в кресло.
-Подожди здесь. Я быстро, - Саске не стучась, прошел в кабинет. За большим столом сидели несколько человек, а во главе всего этого сбора сидел Итачи. Он с улыбкой посмотрел на брата.
-Отото, наконец. Принес?
-Да, - Саске дал брату папку с документами. Один мужчина осмотрел брюнета пошлым взглядом.
-Учиха-сан, это ваш брат, а вскоре и второй генеральный директор «Акацуки Инк»?
-Да. Саске после окончания школы займет место рядом со мной. Отото, а где Наруто?
-Он там, - Саске кивком указал на дверь.
-Хорошо.
-Мы пойдем. У тебя ведь совещание, - брюнет развернулся и направился к выходу. Итачи улыбнулся.
-Спасибо, отото. Не разнесите дом, пока меня нет.
-Хм, Дейдара потом нас разнесет. Он только что там убрался, - Саске вышел из кабинета и закрыл дверь. Блондин сидел в кресле, прикрыв глаза.
-Солнышко, пошли. Не будем тут мешаться.
-Угу, - лисенок встал с кресла и пошел к лифту.
Минут через десять парни уже шли по улицам Токио. В этот раз очень рано стемнело, так что город сиял неоновыми вывесками и фонарями. Несмотря на погоду, Саске был очень теплый, так что лисенок не без удовольствия прижимался к парню. Учиха обнимал блондина за талию. Так они и дошли домой. Дейдары дома не было, наверно ушел в магазин. Парни быстро разделись и поднялись в комнату. Делать ничего не хотелось, поэтому они просто легли на кровать, и даже не заметили, как уснули. А за окном раздался мерный стук капель об асфальт, погода все ухудшалась, и дождь принял господство над Токио.

0

49

Часть 17
Саске проснулся от чувства, что рядом кто-то ворочается. Брюнет открыл глаза. Наруто рядом с ним свернулся клубочком, и сильно прижимался к груди Учихи. Его слегка трясло, видимо лисенок замерз. Парень взял одеяло и накрыл им себя и солнышко. Дрожь Узумаки постепенно прошла, послышалось мерное сопение. Учиха посмотрел в окно, было уже довольно темно, а легкий дождь перерос в ливень. Погода явно издевалась над жителями Токио, зато с улиц смывалась грязь, что накопилась за эти долгие жаркие дни. Саске подумал, как же Итачи вернется домой? Вроде, старший Учиха был на машине, значит мокрым точно не останется. С первого этажа просочился приятный запах. Наверно, это Дейдара готовит ужин. Наруто крепко спал, похоже, парень даже не собирался вставать. Он уткнулся носом в грудь брюнета и сладко посапывал, прижимаясь к Учихе все крепче и крепче. Саске улыбнулся. Лисенок во сне был похож на ангелочка, только без крыльев и нимба над головой. Почему Учиха влюбился в этого парня? Да он и сам еще не осознал этого, просто понимает, что прожить жизнь без этого солнышка ему будет просто нереально. Брюнет не жалел деньги на разные сюрпризы для блондина, на что виновник этих сюрпризов очень ругался, когда узнавал, сколько стоит тот или иной подарок.
Дверь тихо приоткрылась. В комнате показался Дейдара, с конвертом в руках.
-Все еще спите? – блондин улыбнулся.
-Наруто спит. Устал, наверно. Что это? – Саске кивнул на конверт. Дей пожал плечами и передал бумажку брюнету. Учиха посмотрел на адресат. Адрес был дома Узумаки, а отправитель неизвестный. Точнее, там было Имя и Фамилия, но о таких людях Саске никогда не слышал.
-Это для Наруто. Почтальон приносит письма в их дом, а человек Итачи их забирает и передает сюда.
-Спасибо, Дейдара. А что сегодня на ужин? – Саске легко улыбнулся.
-Я приготовил рис с овощами и на десерт яблочный пирог, - Дейдара помахал рукой и, весело подпрыгивая, отправился обратно на кухню. Брюнет покачал головой.
-Как ребенок. Наверно, за это его и любит Итачи, - Учиха поцеловал своего лисенка в нос. Тот недовольно поморщился и спрятал поцелованную часть в складках футболки Саске.
Учиха долго разглядывал письмо, но решившись, открыл его. Там лежало приглашение. Какие-то люди собирали всех выпускников детского сада, которые выпустились в один год, а именно, выпуск, где был и сам блондин. Так же там было приглашение еще на одного человека. Можно было привести с собой своего парня или девушку, либо же просто друга. Саске удивился. Зачем делать сбор всех выпускников детского сада? Ладно, там выпускников школы собрать. Но детский сад… Бред сумасшедшего. Солнышко рядом снова заворочалось, и небесно-голубые глаза медленно открылись. Наруто посмотрел на увлеченного брюнета.
-Саске, что ты там читаешь?
Учиха перевел взгляд на сонную мордашку блондина.
-Тут тебе приглашение пришло. Только какой идиот додумался делать сбор выпускников детского сада, - Саске отдал Узумаки два приглашения. Наруто быстро пробежался глазами по надписям.
-А, это. Это мы давно решили, что каждые пять лет будем делать такие собрания. Многие разъехались, а в этот день все собираются и смотрят, кто как изменился за пять лет. Последний сбор был ровно пять лет назад, - блондин улыбнулся. Саске прижал лисенка покрепче.
-Понятно теперь.
-Пойдешь со мной? Пусть все обзавидуются, - Узумаки дьявольски улыбнулся. Если бы Учиха не считал себя абсолютно адекватным и психически уравновешенным человеком, то поклялся бы, что видел у лисенка дьявольские рожки. Брюнет кивнул, притягивая Наруто для поцелуя. Снизу послышался хлопок двери и какой-то шум. Учиха отстранился от сладких губ и потянулся.
-Кажется, Итачи пришел. Скоро ужин, - и ужин не заставил себя ждать. Снизу раздался крик Дейдары, который звал парней вниз. Еще повалявшись минут пять, мальчики спустились вниз. Учиха старший уже довольно сидел на своем месте и гипнотизировал взглядом пирог. Блондин счастливо заулыбался.
-Нет, Итачи. Пирог только после нормальной еды. Сейчас наешься сладкого, и потом не будешь есть нормально.
-Дей, солнышко, ты обращаешься со мной как с маленьким. Мне уже двадцать пять.
-Да? А кто недавно запутался в рубашке, а потом в галстуке, при этом умудряясь споткнуться о штаны и навернуться об порог? – Тсукури сузил глаза. Саске лежал на столе, уткнувшись в свои руки. Его тело слегка тряслось, что говорило о еле сдерживаемом смехе. Наруто же валялся на полу, пытаясь успокоить порыв смеха. Итачи смутился и уткнулся лицом в газету. Дейдара улыбнулся и начал расставлять тарелки с рисом. Узумаки уже успокоился и сел на свое место. Как только последняя тарелка была поставлена, парни принялись за еду.
Итачи рассказывал о новых сделках, о новых людях. Сказал Саске, что его приглашают сняться в фильме, на что получил лишь «Хм» и довольное выражение лица брюнета, когда его голова, наконец, коснулась мягкого плеча блондина. Учиха старший расценил это как «Нет». В общем, ужин прошел довольно спокойно и мило. Раздался звонок в дверь. Итачи поднялся со стула и пошел проверить, кого там принесло в такое время. Дейдара отправился за ним. Любопытство тоже взяло верх над оставшимися парнями, и они отправились в коридор. Учиха старший открыл дверь. Внутрь дома прошел высокий мужчина в черной куртке с капюшоном.
-Учиха Итачи?
-Да.
-Очень жаль.
-Что жаль? – Итачи осмотрел гостя и заметил в руке пистолет.
-Жаль, что вы так беспечны и не наняли охрану, - мужчина выставил пистолет вперед, и почти нажал на курок, но ствол резко выбили из его рук, а самому мужчине заехали ногой в живот. Затем, гость увидел перед собой маленькую черную штучку, которая зашипела и взорвалась, а после чего, мужичина потерял сознание. Итачи довольно хмыкнул.
-Спасибо, солнышко, - брюнет посмотрел на Тсукури, который прятал маленькие бомбочки в карман. Его лицо было серьезным, но как только Итачи улыбнулся, Дей вернулся в нормальное состояние. Недалеко Узумаки стоял с открытым ртом. Итачи похлопал парня по плечу.
-Наруто, Саске тебе не рассказывал? Дейдара сначала нанимался на роль телохранителя, но потом мы влюбились, хотя он не потерял свою работу.
Дейдара повис на шее Учихи старшего.
-Давно на тебя не нападали. Наглые киллеры стали, уже спокойно в дома проходят.
Итачи улыбнулся и прижал блондина к себе за талию.
-Дей, я тебя хочу. Пойдем наверх?
-Эээ нет. Не прокатит, аники. Это была наша штука, - Саске скрестил руки на груди. Итачи пожал плечами.
-Не веришь, Отото. Ну, тогда мы займемся этим прям в зале, - брюнет отвел Дейдару в зал и толкнул на кровать, нависая сверху и быстро целуя того в губы. Руки Учиха уже были под футболкой блондина. Дейдара тихо постанывал в поцелуй, отдаваясь ласкам своего любовника.
Наруто сильно покраснел и уткнулся лицом в плечо брюнета. У Саске нервно задергался глаз.
-Аники, идите наверх!
Итачи оторвался от своего занятия, а блондин разочарованно простонал.
-Хорошо, отото. Тогда вы вымойте посуду и вызовите полицию. Сдайте этого неудавшегося киллера, - брюнет подхватил Тсукури на руки и быстро поднялся на второй этаж. Учиха младший вздохнул.
-Ну, лисенок, пошли. Я вызову полицию, а ты пока помой посуду.
Наруто кивнул и ушел на кухню. Саске взял телефон и набрал номер полиции. Машина приехала уже через пять минут. Звонил же, ни кто попало, а сам Учиха. Незваного и оглушенного гостя быстро увезли. Полицейские смотрели на младшего брюнета удивленным взглядом. Учиха объяснил просто «У Итачи есть телохранитель». Больше не задавая вопросов, мужчины ушли. А Наруто почти домывал посуду. Еще минут через десять активного полирования тарелок, вся работа была выполнена. Парни с чистой совестью отправились в зал, предварительно приготовив горячий шоколад. Мальчики залезли на диван и закутались в теплый плед. Дома резко похолодало, а отопления еще не было. Саске взял пульт и нажал какую-то кнопку. Вместо большого книжного шкафа появился камин с уже зажженным огнем. Наруто слышал о таком, но никогда не мечтал увидеть. Сейчас дома царила настоящая домашняя атмосфера. Лисенок прижался к брюнету покрепче.
-Солнышко, расскажи о тех, кто завтра приедет на сбор.
-Ну, я мало кого помню. Помню, есть одна девушка, она была самой красивой в садике, да и пять лет назад была первая красавица. Какая она сейчас, я не знаю. Но точно уверен, что придет она с каким-нибудь богатым и пафосным парнем. Еще были парни, которые вечно ходили группой. Может они и сейчас вместе. Ну, еще там много кого. Все изменились за пять лет. Да и я тоже изменился.
-Ага. Лишился девственности, например, - Учиха ухмыльнулся.
-Саске! Только не говори это при всех!
-Хм, я подумаю.
Наруто уже хотел врезать своему парню, но перед его носом показалась кружка с горячим шоколадом. Блондин со счастливым видом взял кружку. Учиха улыбнулся. Что бы завтра ни было, его лисенок вернется домой счастливый. Он ведь не позволит ему грустить. Заодно можно сводить блондина на колесо обозрения. Говорят, что ночью там особенно красиво и романтично.

0

50

Часть 18
Итачи проснулся сегодня рано. Было запланировано много сделок и встреч, так что долгое валяние в кровати не входило в планы бизнесмена. Спустившись вниз, Учиха заметил некую смену интерьера. Вместо книжного шкафа в стене был камин, а интерьер дивана странно изменился. Он был будто в формате 3D. Немного приглядевшись, Итачи понял, что кое-кто вчера так и не дошел до кровати. Его брат и Наруто мирно посапывали на диване, прижавшись, друг к другу. Учиха старший посмотрел на время, было еще рано для школы, но вставать парням надо. Брюнет медленно подошел к парням. В его голову пришла гениальная мысль.
-Саске! Вставай! Сакура проникла в твою комнату и уже готова наброситься на тебя!
-Что!? – Учиха младший резко открыл глаза и подался вперед, но зацепившись за плед, с грохотом свалился на пол, утянув за собой блондина. Итачи согнулся пополам от смеха. Узумаки от неожиданного падения открыл глаза и сейчас был похож на испуганную лисичку. Саске же явно покрывал брата всеми известными ему словами, только в мыслях. Парни поднялись и в старшего Учиху незамедлительно полетела диванная подушка. Итачи не успел увернуться, так что мягкая подушка попала ему прямо в лицо.
-Я рад, что вы проснулись.
-Итачи! Зачем же так пугать? – брюнет сверлил брата взглядом. Итачи мило улыбнулся.
-Я не удержался. Давно я тебя так не будил. Будильник стал для тебя лучшим пробуждением, чем старший брат.
Лисенок зевал и потирал сонные глаза. Сознание никак не хотело приходить в норму.
-А что сегодня на завтрак? – Наруто как котенок приластился к Саске. Учиха младший прижал парня к себе.
-Дейдара приготовил нам оладьи. Сегодня у него дела, так что он ушел уже давно.
Но, сейчас только семь утра.
-Он ушел час назад, - Итачи пошел на кухню. Парни медленно поплелись за ним.
-Отото, видели бы все твои фанатки, какой ты дома. Точно бы никто не ожидал, - на столе уже стояли тарелки с оладьями и стаканы с соком. Блондин тихо засмеялся.
-Я с самого начала знал, что Саске не идеальный.
-Ты меня в первый день идиотом назвал.
-В общем-то, я был прав, - Узумаки улыбнулся. В качестве мести Саске измазал нос обидчика сиропом.
-Эй! Как я теперь это отмывать должен?
-Водой, любимый, водой.
Итачи с умилением наблюдал за парочкой. Впервые Саске был таким. Впервые, его Отото так реагировал на кого-то и так много улыбался. Наруто, правда, был особенным парнем. Узумаки с сожалением посмотрел в окно. Саске взял парня за руку.
-Не хочу я сегодня идти в школу. Такой день хмурый, и настроения совсем нет, - лисенок тихо вздохнул. Итачи улыбнулся и достал телефон. Быстро набрав номер, он стал вслушиваться в гудки. Наконец послышался голос.
-Здравствуйте, Цунаде-сама. Это Учиха Итачи. Саске и Наруто сегодня плохо себя чувствуют. Они попали под вчерашний ливень, так что во избежание простуды, я прошу вас разрешить провести сегодняшний день дома. Нет, ничего серьезного, но присутствовать на занятиях они не в силах. Благодарю, - брюнет положил трубку и мило улыбнулся.
-Можете отдыхать. Я знаю, Наруто, какой сегодня у тебя день. Так что, думаю, что в честь такого случая можно вам и подготовиться получше.
-Спасибо, Итачи, - блондин улыбнулся. Настроение сразу поднялось, появилось чувство легкости и счастья. Итачи посмотрел на время.
-А вот мне пора. Я сегодня приду поздно, так что поужинаете без меня. В обед я может, тоже не приду. Саске, если будет нужно твое согласие, то прости меня, но я тебя вызову, и ты будешь обязан прийти.
-Хорошо.
Учиха старший встал из-за стола и направился в коридор. Надев плащ, брюнет еще раз попрощался с парнями и вышел на улицу.
Было холодно. Ветер срывал с деревьев желтые листья, закручивая их в воздухе спиралью и унося в неизвестном направлении. Дождя не было, но в воздухе чувствовалась влага. Хотя, после вчерашнего дождя стало свежей. Итачи подошел к своей машине, но перед тем, как сесть за руль погрузился на минуту в свои мысли.
«Надо бы узнать про это собрание что-нибудь. Не хочу, чтоб что-то портило мальчикам день». С такими мыслями, нынешний глава семьи Учиха уехал на работу.

Парни лежали на кровати в комнате брюнета и с интересом разглядывали какой-то журнал. Наруто положил голову Учихе на плечо, и смотрел больше на глаза парня, чем на журнал. Саске крайне заинтересованно читал какую-то статью. Этот журналист писал про семью Учиха.
-Саске, а ты, правда, когда-то выиграл конкурс «Самый красивый парень года»? – Узумаки пробежался взглядом по строчкам с информацией.
-Чисто случайно. Итачи записал меня на этот конкурс и отослал фото.
-Вау. Видимо, Итачи раскручивал тебя среди известных людей.
-Нет. Он мне отомстил за то, что я поцарапал его машину, - Учиха пожал плечами и закрыл журнал. Лисенок лениво прижался к брюнету и поцеловал того в щеку. Блондин искоса поглядывал на часы, которые уже приближались стрелками к тому заветному часу встречи.
-Саске, нам пора собираться.
-Что? Уже обед?
-Да, он быстро настал, - Наруто улыбнулся. Лисенок соскочил с кровати и быстро исчез в недрах своего шкафа в соседней комнате. Саске заглянул в комнату, блондинчик уже довольный разглядывал оранжевую рубашку и черные джинсы. Учиха улыбнулся. Выбор Наруто сделал правильный. Теперь брюнет мог спокойно выбрать одежду себе. Выбор парня остановился на черной рубашке с узкими джинсами. Уже одетый лисенок скептически осмотрел выбор своего парня.
-Саске, опять.
-Наруто, вот что мне, по-твоему, носить? Свитер и балахоны? – Учиха приподнял бровь. Лисенок активно закивал. Брюнет усмехнулся и быстро поцеловал парня в губы.
-Не выйдет. Я такое никогда не носил. Ну, кроме свитера зимой.
Узумаки нахмурился, но глянув на часы, потащил Учиху за руку вниз.
-Потом разберемся. Пошли уже! – Наруто из-за спешки почти навернулся с лестницы, но Саске вовремя его поймал.
-Ты не осторожный.
-Ну, простите, - блондин быстро обулся и надел свою оранжевую куртку. Саске последовал его примеру. Минут через пять, машина уже выезжала из ворот особняка. Лисенок смотрел в окно, думая, как же все изменились, и как спасти Саске от всех девиц. Сам Учиха, не отвлекаясь, вел машину к месту назначения. А место встречи было довольно простым. Небольшая кафешка в недорогом районе. До него было минут десять на машине. Наруто перевел взгляд на брюнета. Вроде, совсем недавно они ругались, и лисенок хотел убить парня, а сейчас он и дня без него не может. А самое главное, все это было по собственной воле Узумаки. Ну да ладно, зачем сейчас об этом думать. Наруто был счастлив, а это главное.
Спустя положенные десять минут, черная машина остановилась возле кафе. На парковке уже располагались несколько простых машин и пара дорогих иномарок. Узумаки поморщился.
-Говорил же, что Сара обязательно придет с богатым парнем.
-Хм, не она одна может похвастаться парнем, - Учиха ухмыльнулся.
-Саске, ты дурак. Самодовольный дурак. Ты, конечно, далеко не последний, но люблю я тебя не из-за денег, - лисенок надулся. Учиха прижал парня к себе.
-Ты так редко говоришь, что любишь меня.
-Зачем говорить, если ты и так это знаешь? – блондинчик довольно подставил свое лицо для легкого поцелуя. Из кафе стали показываться люди. Они с восхищением смотрели на дорогую машину.
-Думаю, нам пора, - Саске отпустил Наруто и вышел из машины. Узумаки медленно выполз следом. Тепло салона сменилось холодом улицы, что не очень радовало тело. Быстро пройдя в кафе, Наруто осмотрелся по сторонам. Все очень изменились за пять лет. Все выросли, сменили стили, взгляды на жизнь, образ самой жизни. Вокруг Сары толпилось много девушек, все с восхищением разглядывали дорогие украшения и дорогую одежду девушки. Недалеко с ухмылкой стоял парень, явно не из бедных.
-Ха, у меня самая классная девчонка. Для нее мне не жалко денег.
-И много ты зарабатываешь? – несколько парней разместилось возле гостя.
-Мой отец предприниматель, так что денег достаточно.
-Вау, у нас не так. Кстати, все пришли?
-Вроде только того парня не хватает. Ну, блондина.
Наруто оглядывал всех прошлых друзей. Саске обнял лисенка за талию и прижал к себе.
-Если хочешь, мы уйдем.
-Нет. Посмотрим, что тут будет, - Узумаки улыбнулся. Наконец, парней заметили другие гости. Они все сразу столпились вокруг пары.
-Эй, ты ведь Наруто? – рыжая девушка внимательно осмотрела лисенка.
-Да, вроде как я, - блондин чуть усмехнулся. Тут к толпе подошла Сара.
-Ха, значит это ты? Да, неплохо изменился. Теперь ты не тот идиот. Или, все же тот? – девушка ухмыльнулась.
-А ты все та же шлюха. Со скольки лет стала ложиться под всех за деньги? – лисенок хмыкнул. Он не любил эту девушку никогда. Та чуть не задохнулась от возмущения, но рядом с ней показался тот парень.
-Детка, не кипятись. Я щас со всем разберусь.
-Марк, он меня оскорбил! – девушка указала наманикюренным пальчиком на блондина.
-Эй, совсем попутал? На кого наезжать начал? – парень схватил Наруто за ворот рубашки, но сделать ничего не успел, так как его запястье перехватила рука Учихи и крепко сжала до хруста.
-Не хочу вмешиваться, но не стоит наезжать на моего парня, - Саске смерил холодным взглядом Марка.
-Что? Твой парень? – задира поморщился. Все же его руку сжимали очень сильно.
-Саске, ты сейчас ему руку сломаешь, - Наруто взял брюнета за руку. Тот вроде ослабил хватку, так как Марк сумел выбраться.
-Хм. Не стоит тут задерживаться, - Учиха фыркнул. Уж больно ему не нравились все присутствующие люди.
-Наруто, и кто же твой парень? – Сара пожирающим взглядом осмотрела брюнета. Узумаки крепче прижался к Учихе.
-Учиха Саске. Замечательный человек, - лисенок улыбнулся. Почему-то, весь негатив уходил, как только Узумаки ощущал тепло рядом.
-Учиха? – Марк широко открыл глаза.
-Учиха, Учиха. Впервые слышишь? – блондин прищурился, Саске только ухмыльнулся.
-Наруто, пошли отсюда. У меня есть для тебя небольшой сюрприз.
-Надеюсь, твой сюрприз не выходит за рамки одного миллиона, как прошлый? – лисенок косо посмотрел на своего парня. Учиха приобнял того за талию.
-Еще скажи, что тебе не понравилось прыгать с парашютом, - Саске развернулся и направился к выходу.
-Понравилось, - Наруто довольно улыбнулся. Парни ушли, так и оставив оставшихся гостей в недоумении.
-Где это он успел отхватить такого парня как Учиха? – Сара сверлила взглядом дверь.
-Не знаю, но он точно получил богатого и красивого парня не твоим путем, - рыжая девушка развернулась и тоже покинула кафе. Многие последовали её примеру.

Саске не торопясь направлялся в район дорогих бутиков и ресторанов. Лисенок с удивлением разглядывал разноцветные вывески и плакаты.
-Саске, мы куда?
-В кафе. Пообедаем, потом прогуляемся. И на вечер у меня есть особенный подарок, - брюнет слегка улыбнулся. Его легкая улыбка грела душу блондина больше чем самое теплое одеяло. Наруто улыбнулся в ответ и кивнул.
-Надеюсь, кафе не дорогое.
-Я никогда не поведу тебя в дешевую забегаловку.
-Учиха! Я тебе же говорил…
-Неважно, сколько это будет стоить. Мне ничего не жалко, - Саске взял лисенка за руку. Наруто притих. Спорить с Саске бесполезное занятие. Узумаки улыбался. Все же, ему повезло с парнем.

0

51

Часть 19
Саске свернул на шоссе. Его машина сразу встряла в длинную полосу автомобилей. Учиха раздраженно ударил по рулю. Пробки в Токио просто ужасны. Со всех сторон доносился раздраженный гул автомобилей, крики недовольных водителей, громкая музыка, плач детей. Сейчас был как раз час-пик. Ехали бы они дворами, прибыли бы к кафе в два раза быстрее. Наруто выглянул в окно. Погода сменилась на более теплую. По крайней мере, туч не было. Солнце хоть и слабо, но грело воздух и освещало улицы. Парень поморщился. Этот шум давил на слух. Брюнет закрыл все окна в машине, и только после этого звук стал тише. В машине Учихи все окна были тонированные, и автоинспекторы не могли ничего сказать. Все же сын начальника полиции всего Токио. Пробка была не маленькая, значит, проторчат они тут не один час.
-Отлично. Сводил, называется тебя в кафе, - Учиха раздраженно прикрыл глаза.
-Да ладно. Не ты же в этом виноват, - блондин провел рукой по щеке парня. Саске перехватил теплую ладошку и прижал парня к себе. Наруто улыбнулся.
-Саске, тут не очень удобно.
-Хм, переживем, - брюнет медленно провел языком по теплым губам и мягко поцеловал лисенка. Узумаки сразу ответил, позволяя Учихе углубить поцелуй. Саске коснулся языком неба, затем провел по ряду белоснежных зубов, постепенно переходя на язык парня и завлекая его в долгую игру. Лисенок превзошел все свои возможности и возможности акробатики, так как умудрился полностью прижаться к брюнету. Саске гладил Наруто по талии, перемещая руки на его бедра. Поцелуй становился более страстным, а напор со стороны Учихи сильнее. Блондин нехотя отстранился, понимая намерения своего парня.
-Саске, в машине в разгар час-пика это лучше не делать. Машину всю испачкаем и обивку заляпаем, - Наруто улыбнулся, но дальше отстраняться не собирался. Учиха наклонился и буквально обжег дыханием чувствительное ушко парня.
-Поздно об этом думать, у меня встал, - Саске медленно водил руками под футболкой лисенка. Тот опустил глаза и увидел довольно внушительную эрекцию.
-Ты такой чувствительный и легковозбудимый, Учиха, - Наруто ухмыльнулся. Саске фыркнул. Блондин насилу выбрался из крепких объятий и опустился вниз, упираясь руками в водительское сиденье.
-Ты что задумал? – брюнет посмотрел на парня.
-Хочу помочь тебе справиться с возбуждением, - Узумаки усмехнулся и расстегнул штаны Саске. Тот выдохнул, чувствуя некое облегчение. Затем парень почувствовал теплый язычок на чувствительной головке. Наруто начал действовать даже не спрашивая разрешения. Учиха прикрыл глаза и откинул голову назад. Лисенок играючи водил языком по всей длине, особенно задерживаясь на головке. Затем взял её в рот, начиная медленно посасывать, не забывая обводить языком. Учиха застонал. Хорошо, что шум за пределами машины был гораздо громче и все окна автомобиля были просто непроницаемы. В машине становилось все жарче и жарче, дышать становилось очень тяжело. Наруто уже взял возбужденную плоть в рот наполовину, начиная делать поступательные движения. Саске часто дышал. Брюнет положил одну руку на голову лисенка, несильно сжимая его мягкие волосы. Свой темп он не задавал, ему нравится ритм блондина. Наруто же максимально расслабил горло и смог полностью взять член в рот. Саске протяжно простонал, ему определенно нравилась такая гибкость и податливость тела блондина. Лисенок сразу взял быстрый темп, помогая себе рукой. Губы и язык делали великолепную комбинацию ласк, так что Учиха кончил через несколько минут. Наруто проглотил все, отстраняясь и пошло облизываясь. Брюнет тяжело дышал, стараясь привести себя в чувство. Узумаки был жутко довольным, он смог доставить Саске удовольствие. Учиха уже успокоил себя, так что быстро застегнул штаны и нежно поцеловал лисенка в губы.
-Спасибо, но все равно мы при первом же удобном случае займемся сексом, - Саске ухмыльнулся. Узумаки немного побурчал, но потом улыбнулся и кивнул. Может этот день не такой уж и испорченный?
В окно со стороны водителя постучали. Учиха нехотя оторвался от великолепного занятия и открыл окно. На брюнета смотрел какой-то мужчина. Рядом с ним сидела женщина, а позади парень, лет так четырнадцати. Мужчина приветливо улыбнулся.
-Простите, вы не подскажете, как нам проехать к оперному театру? Конечно, как только мы выберемся из пробки.
Саске осмотрелся по сторонам, и, определив свое местонахождение, глянул на навигатор.
-Хм, езжайте прямо до перекрестка и налево. Там все время прямо и уже сами увидите здание.
-Спасибо.
Парень сзади высунулся в окно.
-Вау, какая тачка. Дорогая? – парень уставился на Учиху.
-Дорогая, - брюнет посмотрел на время. Неплохо бы было уже оказаться в том уютном кафе и заказать чашечку кофе. Мужчина в соседней машине дал сыну легкий подзатыльник.
-Не приставай к людям с неприличными вопросами.
-Ну, пап, ты никогда не купишь мне такую тачку.
-Не куплю. На нее у нас просто не хватит денег, даже если сложить весь семейный бюджет.
Учиха вздохнул. Не раз он уже слышал этот разговор. Парень уверен, что даже если бы у Учих не было столько денег, они бы смогли заработать свой капитал, начиная с самого нуля. Все, что для этого нужно, их семья умела и имела. Ум, хватка, ловкость, упорство, и талант. Больше ничего не нужно. Тут поток машин двинулся. Брюнет быстро закрыл окно и нажал на газ. Наконец сотрудники дорожного регулирования удосужились поставить на перекресток регулировщика. Черная спортивная машина быстро объехала пробку и свернула в более свободный переулок. Оттуда до кафе было совсем недалеко, да и поток машин очень слабый. Разгар рабочего дня все же.
Минут через десять автомобиль остановился у небольшого, но с виду приличного кафе. Саске припарковал машину на стоянке и вышел из машины. Наруто от него не отставал, стараясь при этом разглядеть новое место. Брюнет завел парня внутрь кафе, присаживаясь за крайний столик. Лисенок вновь принялся за разглядывание, только уже интерьера. Кафе было сделано в легких кремовых тонах. Белые круглые столики, мягкие диванчики, легкие белоснежные шторы, цветы на окнах, а так же кое-где на специальных подставках, которые были приделаны к стене. Играла спокойная ненавязчивая музыка.
К парням подошла официантка. Только при виде двух симпатичных парней она уже расстегнула первую пуговицу своей рабочей рубашки. Девушка соблазнительно улыбнулась и наклонилась, будто подавая меню.
-Что будете заказывать?
-Мне кофе и какой-нибудь десерт. Наруто, что будешь? – Саске посмотрел на лисенка, который внимательно изучал меню. Все было очень дорогое, но Саске разозлится, если блондин ничего не закажет.
-Мне апельсиновый сок и пирожное, - Узумаки улыбнулся. Учиха глянул в свое меню. Заказ парня был достаточно дешевый. Нахмурившись, брюнет слегка пнул лисенка под столом.
-Принесите еще морской коктейль из креветок и стейк. Мы ведь сегодня не завтракали, - Учиха легко улыбнулся. Девушка подобрала все летающие вокруг нее сердечки и быстро удалилась выполнять заказ. Узумаки глянул на цену заказанного и чуть не уронил челюсть.
-Ты с ума сошел?
-Наруто, успокойся, - Саске достал кредитку и положил её на стол.
-На этой карточке денег хватит, чтоб купить это кафе полностью, да еще и повысить зарплату рабочим. Я же тебе говорил. У меня доход со всех моих магазинов, да еще и Итачи постоянно перечисляет. Боится, что деньги кончатся у меня.
-Все равно, это дорого.
-Не забывай, кто я, - Учиха улыбнулся. Наруто вздохнул и смирился. Тут уже доставили заказ. Блюда выглядели очень соблазнительно, а запах пробуждал аппетит. Пожелав приятного аппетита, парни принялись за еду.

С первым уже было покончено, и Наруто довольно жевал свое пирожное. Саске пил кофе, смотря куда-то в окно.
-Саске, зимние каникулы приближаются. Чем будем заниматься?
-Хм, я подумывал слетать в Альпы. Покататься на горных лыжах. Итачи тоже захочет отдохнуть, так что можно слетать всем вместе.
-Ты столько денег на меня потратил.
-Забудь, - брюнет погладил лисенка по руке.
-Это все для тебя. Мне ничего не жалко. Мы ведь, как бы обручены.
Наруто покраснел. Он совсем и забыл об этом.
-Да. Так и есть.
-Так что привыкай, - Учиха подозвал к себе официантку и попросил счет. Расплатившись, парни вернулись в машину. Было уже темно, но сейчас было далеко не позднее время. Фонари освещали улицу, туч все так же не было, так что тепло не уступало свое место холоду. Саске нажал на газ, и машина тронулась. Через несколько минут автомобиль замер перед прибрежным парком аттракционов. Голубые глаза с восхищением уставились на большое, сияющее яркими огнями, колесо обозрения.
-Саске…это…
-Да, это наша цель на последующее время.

0

52

Часть 20
Наруто стоял напротив большого колеса обозрения. Его большие небесные глаза раскрылись в немом восхищении и восторге. К вечеру ветер совсем стих, так что погода была более благосклонна к влюбленным парочкам, которые хотели провести этот день в романтичной обстановке в парке влюбленных. Повсюду сияли разные огни, яркие вывески, фонари. Играла музыка, раздавался смех и радостные крики. В парке было много аттракционов и все были увешаны гирляндами. Но центром всего этого было колесо. Парочки могли целый час кататься на нем без остановки. Такой лимит по времени был на один заезд. Наруто так же стоял и смотрел на это чудо. Саске приобнял его за плечи и поцеловал в щеку.
-Нравится?
-Да. Это потрясающе! Саске, пошли быстрее! – лисенок схватил своего парня за руку и потянул к входу. К счастью, последний заезд только-только закончился, так что шел набор новых желающих. Парни успели, чуть ли не в самый последний момент. Когда все места были заняты, колесо стало вращаться. Очень медленно, спокойно. Кабинка слегка расшатывалась, но блондину это не помешало прижаться к окну и наблюдать за городом свысока. Когда кабинка парней была на самом верху, можно было разглядеть вершины небоскребов. Недалеко был виден офис «Акацуки Инк». Свет еще горел во многих окнах компании, значит, Итачи не отпустил еще никого домой. Лисенок опустил голову вниз. Внизу люди казались очень маленькими, а все фонари напоминали светлячков. Но самым шикарным зрелищем, конечно, было созерцание небоскребов на фоне ночного неба. Во всех квартирах и офисах горел свет, небольшие гирлянды, которые обрамляли здания по контуру крыши или крепились к самой стене, ярко светили, очень часто меняя свой цвет. Звезды дополняли всю картину. Было безумно красиво. Наруто благодарно посмотрел на своего парня. Саске спокойно улыбался, наблюдая за реакцией своего парня. Тут движение остановилось. Кабинка парней была на самой вершине. Значит, время прошло. Это делалось специально, так как влюбленные часто приходили сюда только с определенной целью. Учиха приблизился к парню и опрокинул его спиной на сиденье.
-Я тебе говорил, что сегодня мы продолжим то, что начали, - брюнет страстно поцеловал лисенка в губы, наслаждаясь его вкусом, как изголодавшийся зверь. Саске гладил парня везде, где хотел. Провел руками по его шее, груди, плечам, талии. Как хотелось сорвать с Наруто всю одежду, но на улице ведь далеко не лето, а Саске ведь не хочет, чтоб лисенок простудился. Учиха залез руками под куртку и рубашку блондина, поглаживая его пресс. Одной рукой он поглаживал и чуть пощипывал соски лисенка, вызывая у любимого человека сладкие стоны. Свободной рукой брюнет освобождал парня от штанов. Упрямая пуговица никак не хотела вылезать из предназначенного для нее места, а ширинка как назло застряла. Учихе пришлось оторваться от мягких губ и приподняться. То, что он увидел, заставило его замереть на некоторое время. Перед ним лежал возбужденный Наруто, с приоткрытыми губками и розовыми щечками. Его куртка и рубашка были слегка приподняты, так что черным глазам открывался прекрасный вид на загорелую кожу и подтянутый живот. Только от одного вида возбуждение накатило огромной волной. Саске в спешке расстегнул непослушные штаны и спустил их вместе с бельем. Снимать эту часть гардероба тоже было не лучшей идеей. Учиха снова впился в губы парня горячим поцелуем, одной рукой лаская возбужденную плоть своего лисенка, а другой, расстегивая свой ремень и приспуская штаны вместе с трусами. В кармане отыскалась необходимая баночка с ароматным маслом. Наруто застонал громче, теперь не только от наслаждения, но еще и от ожидания. Быстро растерев масло в руках, брюнет смазал вход в любимое тело, затем распределил смазку по своему члену. Сдерживаться было тяжело, так что Учиха пристроился между ног блондина и одним движением вошел полностью. Узумаки вскрикнул. Из его глаз предательски потекли слезы. Саске аккуратно поцеловал любимого в шею, затем в губы. Постепенно боль проходила, уступая место наслаждению. С первым движением была еще боль, но со вторым и последующими появлялось неописуемое наслаждение. Наруто обхватил ногами талию брюнета и уже сам двигался навстречу движениям. Кабинка наполнилась сладкими стонами и тяжелым дыханием. Лисенок сильно выгнулся в спине, позволяя Учихе войти до самого основания. Стоны стали громче, а движения сильнее и глубже.
-С..Саске…я... я больше…
-Подожди... сейчас…, - Учиха обхватил член парня рукой и начал двигать ей в ритм своих движений. Через минут пять блондин кончил с громким стоном. Саске сделал еще пару глубоких толчков и излился глубоко в теле лисенка. Тяжело дыша, брюнет вышел из расслабленного тела и надел штаны. Предусмотрительно захватив с собой салфетки, Учиха вытер руку и слегка запачканную одежду Наруто. Блондин поднялся и тоже надел недостающую часть гардероба. На лице Узумаки играла блаженная улыбка. Парень с наслаждением прижался к брюнету и прикрыл глаза.
-Хороший день, - лисенок улыбнулся.
-Да. Его ничего не испортит, - тут в опровержение словам Учихи зазвонил его телефон. На экране высветилось имя «Итачи». Саске вздохнул и ответил.
-Да?
-Отото, вы закончили?
-Что?
-Ну, я звонил тебе недавно. Ты видимо случайно нажал на «ответить» и я услышал милейшие звуки. Я не отключался до самого конца. Так настроение поднялось, - по тону было понятно, что старший Учиха просто издевается. Саске фыркнул.
-Чего хотел?
-Езжайте быстрее домой. Мы с Дейдарой фильм купили. Ужасы, как вы и любите.
-Хм. Хорошо. Через час будем, - Саске положил трубку. Лисенок спокойно посапывал на плече у своего парня. Как только Учиха дернулся, голубые глаза открылись.
-Мы поехали.
-Да. Время вышло.
Минут через пять парни уже выходили из кабинки. Влюбленные парочки смотрели друг на друга понимающе, когда у кого-то замечали следы их безграничной любви. Наруто потянул брюнета к магазину с мороженым. Узумаки впервые что-то просил сам, без влияния Саске. Учиха улыбнулся и купил этому сластене фисташковое мороженое. Блондин довольно откусывал от лакомства по кусочку. Вскоре мальчики уже ехали домой, где их ждал теплый вечер в кругу семьи.

Итачи встретил парней с легкой издевательской улыбкой. Дейдара что-то пролепетал блондину на ухо, типа «Наш второй раз тоже был на колесе обозрения». Сказав пару колких фраз, брюнет потащил Наруто в комнату. Переодевшись, парни спустились вниз. Итачи уже ставил диск в DVD, а Дейдара расставлял на столе возле большого дивана всякие вкусности. Все расселись, и Учиха старший включил фильм. Это была какая-то новая картина, которая еще даже не вышла в продажу. Все любили фильмы ужасов, особенно Учихи. Блондины же жались к своим любовникам, сильнее кутаясь в одеяло. На очередном страшном моменте, Дей уткнулся лицом в плечо Итачи, а Наруто и вовсе скрылся в недрах одеяла. Старший брюнет поглаживал своего любовника по голове, успокаивая того нежными словами. Уговоры подействовали на Тсукури, и он, прижав к себе пачку чипсов, почти всем телом прижался к Итачи, таская из пакетика соленые ломтики. Узумаки пристроился на груди Саске и косо поглядывал на экран. Учиха держал руки на талии лисенка, прижимая его к себе. Ужасы его не пугали, но пугала вероятность быть раздавленным самим Наруто, так как тот крепко вжимался в брюнета.
По окончанию фильма, оба блондина крепко спали, все так же, не отпуская своих любимых. Саске медленно принял горизонтальное положение, укладывая блондина рядом с собой. Итачи сделал тоже самое. Диван был достаточно широкий, так что все спокойно там уместились. Лежали они немного странно. Итачи лежал на спине. К левой его части прижимался Дейдара, он же и лежал на груди у мужчины, а справой стороны располагалась попа Наруто, так как парень лежал боком и прижимался к младшему Учихе. Итачи был, конечно, не против. Он тихо погладил лисенка по голове и пододвинул его поближе к себе. Наруто заметно расслабился, чувствуя тепло с обеих сторон.
-Отото, ты не упадешь?
-Нет. Тут еще достаточно места, - Саске взял плед и перекинул один его конец к Итачи. Тот взял этот конец и помог младшему накрыть всех пледом.
-Сегодня вы хорошо погуляли, но завтра нужно будет идти в школу.
-Да. Я знаю. Аники, ты не много ли работаешь?
-Нет. Я вполне осиливаю эту работу. Мне главное ваше будущее. Так что учитесь и не тратьте мои старания зря. А теперь спать.
-Спокойной ночи, Итачи.
-Давно ты мне это не говорил. Спокойно ночи, отото.
Через несколько минут уже слышалось мерное сопение. Знали бы парни, что нельзя спокойно спать вчетвером, разбрелись бы по своим комнатам, но, придется им вынести их месторасположение и вообще положение дел утром с выдержкой.

0

53

Часть 21
Итачи проснулся по своим природным часам. Вообще, старший Учиха ставил будильник только тогда, когда сильно уставал или был пьяный. Итачи потер глаза. На груди он почувствовал уже привычную тяжесть. Светлые волосы приятно касались шеи. Брюнет провел рукой по мягким волосам, затем провел пальцем по позвоночнику и остановил руку на ягодицах. Блондин на нем довольно выдохнул. Итачи почувствовал тяжесть и с другой стороны. Брюнет повернул голову, и увидел милую картину. Его младший брат лежал на руке Итачи, а на его животе расположился еще один блондин. Только вот когда Наруто успел отрастить волосы? Итачи пригляделся и распознал в блондине своего Дейдару. Осознание того, что он только что нагло облапал Наруто доходило тяжеловато. Учиха пихнул брата в бок. Саске заворочался, сильнее прижимаясь к Итачи.
-Солнышко, еще пять минут.
-Саске, вставай.
-Тогда поцелуй меня, и я встану, - брюнет так и не открыл глаза. Итачи поцеловал братишку в нос.
-Отото, я, конечно, могу тебя поцеловать, но я не сторонник инцеста.
Саске открыл глаза. Перед ним было лицо Итачи. Брюнет отпустил руку брата и подвинулся.
-В чем дело?
-Саске, кажется, наши блондины слегка нас перепутали, - Итачи указал пальцем на мирно посапывающего лисенка на своей груди и на спящего Дея на животе младшего Учихи. Саске посмотрел на небольшой груз на себе и провел пальцами по волосам, чтоб определить их длину. Тсукури поморщился и чуть приоткрыл глаза.
-Уже встаю, - парень уже по инерции поцеловал брюнета в живот. Саске усмехнулся.
-Дейдара, я конечно не против, но не считается ли это изменой?
Блондин полностью проснулся и поднял голову наверх. Он столкнулся с черными глазами, только это был совсем не Итачи. Мужчина приподнялся.
-Как это я оказался на тебе. И вообще, почему Наруто спит на Итачи?
Оба парня пожали плечами. Саске аккуратно перетащил лисенка на себя и покрепче обнял. Солнышко заворочалось, но только уткнулось носиком в шею брюнета и сразу уснуло. Двое мужчин поднялись с дивана.
-Саске, у тебя еще десять минут, а потом вставать. Школу никто не отменял.
-Хорошо, - Учиха младший прикрыл глаза и уткнулся лицом в золотистые волосы. Дейдара поцеловал Итачи и пошел умываться, а затем готовить завтрак. Старший брюнет отправился на верхний этаж, чтоб умыться и переодеться в костюм.
Ровно через десять минут, заспанный Наруто уже тащился вместе с Саске на верхний этаж.
-Нельзя было уснуть в комнате?
-Хм, вы с Деем вырубились вчера. Мы не стали вас будить, - Учиха потрепал лисенка по макушке. Наруто улыбнулся и зевнул.
-Как же не хочется в школу.
-Да, совсем, - брюнет открыл дверь и Наруто прошел в соседнюю комнату. Через несколько минут послышался плеск воды. Саске пошел в душ в своей комнате, чтоб не мешать своему лисенку. Минут через десять, от сонных и потрепанных парней не осталось и следа. Саске снова был неотразим, а Наруто…ну, это Наруто. Учиха поправил волосы и быстро собрал сумку. Узумаки еще долго искал свои учебники, но брюнет помог ему с этим делом. Когда парни спустились вниз, то Итачи уже не было, как и Дейдары. На столе лежала записка «Мальчики, мы ушли. Сегодня мне нужен Дейдара, так что с завтраком разберетесь сами. Итачи». Так же на столе стояли две тарелки с омлетом и беконом, и апельсиновый сок. Быстро позавтракав и вымыв посуду, парочка выбежала на улицу. Во дворе их встретил Като, который с радостным лаем бросился на хозяина.
-Като, уйди! Я тоже рад тебя видеть. Не облизывай меня! – Саске пытался оттащить от себя собаку, а Наруто вовсю смеялся неподалеку. Като все же ушел, предварительно пару раз облизав хозяина. Узумаки вытер слезы от смеха, а брюнет вытирал лицо.
-Вырастил собачку, - Учиха хмыкнул и с помощью пульта завел машину. Наруто подошел к автомобилю и сел на свое место. Брюнет погладил пса по голове и быстро занял водительское место. Через мгновение машина тронулась. Многие их провожали завистью, кто-то восхищением. Парни на этот раз доехали спокойно и спокойно прошли в свои классы. После звонка, учителя еще долго не было. Классным руководителем класса Учихи был молодой мужчина – Хатаке Какаши. Он часто опаздывал, и старшеклассники часто замечали у него эротический роман в руках. Пепельноволосый учитель появился только десять минут спустя. Он извинился за опоздание и начал урок.
-Итак, кто может решить эту задачу? Даю подсказку, подсказывать из класса вам никто не будет. Надеюсь, я вам помог, - мужчина улыбнулся, только из-за маски этого было не видно. Учитель всегда носил маску, которая закрывала почти половину лица мужчины.
-Ну, совсем никто? Задача ведь простейшая. В физике много сложного, но нельзя не запомнить простейшие темы. Учиха, спасай одноклассников.
Саске вздохнул. Его всегда вызывали к доске, когда была совсем безвыходная ситуация. С задачей он справился быстро, а дальше брюнету было скучно. Он прислушался к болтовне одноклассников.
-Вы слышали, какую-то школу закрыли на ремонт, и всех учеников распределяют по другим школам. В нашу школу тоже переведут.
-Да? И кого переведут?
-Парочку старших классов и все классы, которые на два года младше нас.
-Вау. В старших классах можно поискать парня.
-Да, будет весело, - девочки захихикали. Саске стало интересно, что же это за школа. Может, этот день будет не таким скучным.

****

Наруто сидел и со скучающим видом смотрел в окно. Учитель Ирука отошел, заранее дав ученикам задание, которое делать, абсолютно не хотелось. Сейчас лисенок хотел обнять Саске. Да, именно обнять его. Тут дверь открылась, и в класс вошел учитель.
-Ребята, в нашей школе пополнение. Вы же знаете, что произошло в школе «Накаге»? Так вот, вашу параллель полностью перевели на время в нашу школу, так что в вашем классе будет еще один класс. Надеюсь, вы подружитесь.
-«Накаге»? Моя бывшая школа. Я ушел оттуда всего год назад, - лисенок шептал себе под нос. Тут в класс вошли те, кого блондин меньше всего ожидал увидеть – его бывшие одноклассники. Наруто с самого первого класса не поладил с ними. Они издевались над парнем, унижали, всячески обижали. Родители не выдержали и перевели мальчика в эту школу. После перехода, Наруто познакомился с Кибой, а потом и с Саске. Не лучшим способом, но все же. Одноклассники не очень изменились, разве что взгляд наглее стал. Один из парней заметил Узумаки и, ухмыльнувшись, что-то сказал соседу. Тот передал другому, и вскоре на парня смотрел уже весь бывший класс. Их лица сразу изменились, появились смешки и ухмылки. К счастью, раздался спасительный звонок, и лисенок сорвался с места. В коридоре его нагнали все ребята.
-Ух ты, кого я вижу. Похоже, ты изменился, да, придурок? – рыжий парень ухмыльнулся.
-Заткнись, - Наруто зло посмотрел на бывшего одноклассника.
-Да? Малыш Наруто осмелел? – подхватила друга девушка по соседству. Наруто хотел что-то ответить, но на его шее повис Киба.
-Йо, брат. Ты чего тут замер? Знаком с ними? – клыкастый друг широко улыбнулся.
-Да, в неком роде знаком.
-Вау, познакомишь?
-Не стоит, Киба. Они мои бывшие одноклассники, - блондин нахмурился. Инузука хорошо знал друга, так что понял все без слов.
-Без базара. С кретинами не общаюсь. Ну что, идешь шляться?
-Эй, кто тут кретин? – один из парней схватил Узумаки за воротник, другой поймал Кибу.
-Во, что тут за девичник? – сзади раздался знакомый голос. Учиха ловко откинул парней от своего лисенка и его друга.
-А ты кто такой? Старшеклассник? Не нарывайся, идиот! – девушка хмыкнула. Со всех сторон на нее уставились проходящие мимо ученики. В их глазах читался страх.
-Что? Что я такого сказала?
-Ты знаешь, на кого нарываешься, детка? – недалеко стояли Неджи с Гаарой.
-Ему ничего не стоит разрушить твою жизнь до основания, не применив грубой силы, - Гаара прижался к своему парню.
-И еще ты нагнала на себя гнев наших девчонок, - Хьюго усмехнулся. И, правда, девушки смотрели очень зло, будто хотели разорвать её на куски. Когда-то такой взгляд был послан Наруто, но сейчас все смирились. Учиха обнял лисенка за талию и поцеловал в шею.
-Прогуляемся? Думаю, мое вмешательство в их поведение больше не требуется, - Саске улыбнулся. Узумаки ослепительно улыбнулся и при всех поцеловал своего парня. Бывшие одноклассники смотрели на блондина большими глазами. Отстранившись, лисенок повернул голову к Кибе.
-Эй, хочешь на каникулах поехать с нами в Альпы? Саске, ты же не против? – блондин улыбнулся. Учиха пожал плечами.
-Если он не будет нам мешать.
-Здорово! Ну что, Киба?
-Если вы все оплатите, - Инузука ухмыльнулся.
-Эй, а не нагло?
-Нее, тебе что, для друга жалко?
-Не борзей. Совсем борзым конем стал!
-Я пес! Так что не путай, Кьюби.
-Ох, ладно. Уговорил, - Наруто прижался к брюнету. Киба победно улыбнулся.
-Вот так! И снова ты сдался! Тогда нет проблем, я с вами! – Наруто не выдержал и накинулся на друга. Саске как самый адекватный утащил парней подальше от людных коридоров. Новые ученики школы так и стояли с открытыми ртами. Поиздеваться над бывшим одноклассником хочется, да вот теперь нелегко придется.

0

54

Часть 22
Наруто уже несколько минут разглядывал пару тройку старшеклассников, которые валялись на земле и держались за отшибленные места. Недалеко от них стоял Учиха, и, сверкая глазами, разминал руки.
-Саске, а ты это…не перестарался? – у лисенка нервно дергался глаз.
-Нормально. Я, конечно, знал, что они будут действовать нечестно, но чтоб подкупить старшеклассников, - Саске раздраженно посмотрел на валявшихся парней. Минут десять назад, старшеклассники, перешедшие из другой школы, зажали блондина в углу и пытались избить. Наруто смог защититься, но их было достаточно много, а какими-то навыками самообороны, кроме уличного стиля, парень не обладал. А вот Учиха, оказалось, знает кикбоксинг, самбо и тхэквандо. Узумаки очень не завидовал этим парням. Саске спас сопелку блондина, так как кулак одного из старшеклассника метился именно туда. Брюнет обнял Наруто за талию и ухмыльнулся.
-Значит, это был вызов. Ну что ж, мы его принимаем, - Учиха достал телефон.
-Ты что задумал? – лисенок повернул голову к парню. Саске уже набирал номер. Через минуту начался разговор.
-Сай? Это Саске. Дело есть. Да. Это по твоей части и все для тебя. Нет, что ты, никаких ограничений. Полностью в твоем распоряжении. Хорошо. Значит в пять в том районе. До встречи, - брюнет положил телефон и усмехнулся. Лисенок недоверчиво глянул на своего парня.
-И?
-Не волнуйся. Это мой знакомый. Он профессиональный фотограф, в сфере порно-снимков. Он снимает и выкладывает в интернет на самые популярные сайты, - Саске поцеловал Наруто в макушку.
-Что? Это не слишком? – блондин удивленно посмотрел на Учиху. Брюнет нахмурился.
-А то, что они хотят тебя избить, по-твоему, нормально?
-Ну…
-Вот и все. Нару, я вызвал шофера, он отвезет тебя домой.
-А ты?
-Я должен разобраться кое с чем, - Саске улыбнулся и поцеловал лисенка в губы.
-Не влипни ни во что, - блондин нахмурился, но как только подъехал черный Джип, Учиха буквально затолкал в него Узумаки.
-Дома Дейдара, так что не соскучишься, - парень кивнул водителю, и автомобиль сорвался с места. Учиха пошел прямиком в кабинет охраны. Его целью была запись, где будущие жертвы подкупали старшеклассников. Такую запись отыскать было достаточно трудно, но все же реально. Примерно через полчаса, все лица, совершающие подкуп, были уже в памяти брюнета. Саске медленно направился в сторону главного входа школы. У перешедших классов как раз закончились дополнительные занятия. Возле главных ворот уже стояла нужная Учихе компания. Парень подошел к ним с самым невозмутимым видом.
-Эй, идиоты, поговорить надо, - парни и девушки обернулись. Им сегодня досталось от злющих старшеклассниц, так что спорить или высказывать свое мнение о брюнете никто не решился.
-О чем разговор? – один шатен вышел вперед.
-О смысле жизни, - Саске хмыкнул. Учиха пошел вперед, другие тоже последовали за ним. Каждый, разумеется, понял, о чем будет разговор. О том, что их подкупные были жестоко избиты, они не слышали. Похоже, они думали, что Наруто прилично досталось. Пройдя пару кварталов, Саске повернул в ничем не приметный район. Обшарпанные дома, куча мусора, толпы гопников и прочих неформалов. Пройдя в незаметный переулок, брюнет завел группу в тупик. Где-то возле стены стояла другая группа парней. «Наказуемые» замерли.
-Похоже, нас сейчас будут бить. Парень, может, пойдем отсюда? – один блондин коснулся рукой плеча Учихи. Тот лишь ухмыльнулся.
-Рад видеть, Сай.
-И тебе не хворать, Учиха, - вперед вышел невысокий брюнет с короткими волосами и бледной, как и у Саске кожей. Внешне парни были похожи, но имели ряд отличий. По одежде и манере поведения можно сразу сказать, что этот парень из элиты. Сай улыбнулся и подошел ближе.
-Хороший товар, молодой, не ношенный. Отличные кадры выйдут. Что я тебе должен?
-Ничего. Только пусть эти фото распространятся по всему Токио, во все социальные сети и позы как можно лучше. Не мне тебя учить, ты знаешь все сам.
-Конечно-конечно, - брюнет щелкнул пальцами и парни, которые стояли сзади быстро оприходовали группу школьников. В каждого был введен какой-то препарат с помощью шприца. Один из подчиненных принес Саю сумку.
-А ты, как я посмотрю, всегда с инвентарем, - Учиха усмехнулся.
-Ну конечно. Саске, мы знакомы с детства. Пора бы и запомнить мои привычки, - Сай полазил в сумке и достал камеру. Саске хмыкнул.
-Я помню, как ты пытался снять меня.
-С твоей внешностью только в модели идти и желательно, в порно, - на лице брюнета заиграла пошлая улыбка.
-И кстати, чем они тебе так насолили?
-Да так. Полезли со своими понтами к моему парню. Хочу поставить их на место.
-Ох, люблю я, когда ты мстишь. Мне вечно достаются хорошие экземпляры, - Сай оглядел подростков.
-Так, раздевайте их, парни. Виагра скоро должна подействовать, - брюнет снова одарил всех подопытных пошлой улыбкой.
-Саске, устраивайся поудобнее. Мы начинаем, - Сай сделал пару пробных фото. Подростки в ужасе смотрели на всех. Все обнаженные, посреди переулка, возбужденные, а главное, все это на глазах стольких людей. Фотограф из сумки доставал самые различные приспособления для садо-мазо: наручники, кляпы, вибраторы и т.д. Учиха удивленно приподнял бровь.
-Ночами балуешься?
-Ты бы не был сам собой, если бы не подколол, - Сай обиженно качнул головой. Вскоре все эти вещи были переданы помощникам, и каждая из штучек нашла свое применение. Саске ухмыльнулся, наблюдая за сменами настроения и поведения жертв. Кто-то получал удовольствие, кто-то пока только боль. Некоторых распределили по парам и поставили их в ну очень эротичные позы. Сай довольно кивнул и принялся делать снимки. Учиха невольно морщился от этого зрелища. Ему нравился лишь вид возбужденного Наруто, и только его стоны. Эта же картина вызывала отвращение, но он должен был увидеть эту работу своими глазами. Через час непосильных трудов, Сай, наконец, закончил. Все игрушки были бережно уложены в сумку.
-Ну, вот и закончили. Еще раз всем спасибо, - Сай улыбнулся и подмигнул измученным подросткам.
-Вы почаще злите Саске, тогда у меня будет шикарный бизнес.
-Сай, иди уже. Мне с ними переговорить надо.
-Иду-иду. Сегодня вечером можешь проверить работу. И на сайте школы фото тоже будут, - брюнет помахал рукой и исчез в темноте. Да, было уже темно, когда работа закончилась. Учиха хмыкнул. Обнаженное представление ему не нравилось.
-Надеюсь, урок усвоен. Скажете что-нибудь родителям или еще кому – окажетесь в камере. Подделать документ ничего не стоит. К тому же, полиция перед нашей семьей хвостиком машет. Я делаю это не из-за того, что я отморозок, а потому, что улыбка моего лисенка мне нравится гораздо больше, чем его грустное лицо. А грустное избитое лицо мне совсем не нравится. Прикол за прикол. Справедливость. И уж простите, тут действует закон рынка: есть связи – работа сделана на отлично, нет связей – нет и результата.
Ему никто не ответил. Многие понимали, что они сами напросились, кто-то просто не мог двинуться. Учиха хмыкнул и ушел из этого переулка. Пришлось идти пешком минут двадцать, прежде чем брюнет оказался возле своей машины. А примерно через час, Учиха уже был дома. Машина Итачи спокойно стояла в гараже, значит, Итачи тоже вернулся. Саске зашел домой. В зале сидели Дейдара и Учиха старший. Брюнет прошел в гостиную.
-Аники, а где Нару?
-Он спит. От скуки сделал все уроки и переутомился, - Итачи улыбнулся.
-Отото, Наруто проболтался Дею что произошло. Надеюсь, ты как следует, отомстил?
-Конечно, - Саске ухмыльнулся.
-Сай мне отлично помог.
-Сай? Ты позвал его? Хм. Это серьезно. Следов и свидетелей нет? – взгляд Итачи стал серьезным.
-Нет, никого. Место полностью скрыто от глаз посторонних.
-Припугнуть не забыл?
-Нет. Все сделано в лучшем виде.
Учиха старший потрепал брата по волосам.
-Молодец. Далеко пойдешь. Если что, я улажу формальности. А теперь иди к Нару. Отдыхайте оба.
-Хорошо, - Саске поднялся на верхний этаж и зашел в свою комнату. Наруто мирно посапывал на черных простынях, а на рабочем столе лежали учебники и тетради Саске за прошлый год. Учиха скинул с себя уже надоевшую одежду и устроился возле лисенка. Тот почувствовал тяжесть и открыл сонные глазки. Блондин сразу прижался к парню, утыкаясь носом в его грудь.
-Ты закончил?
-Да, - Саске погладил Узумаки по голове.
-И как?
-Завтра все увидишь, а сейчас спи, - брюнет накрыл себя и лисенка одеялом. Минут через пять Наруто уже сопел в обе дырочки. Учиха прикрыл глаза и усмехнулся. Завтра школа повеселится, да и Нару должен оценить. Теперь-то эти идиоты должны успокоиться.

0

55

Часть 23
Наруто большими глазами смотрел на директора школы, который перед всем классом демонстрировал эротические фото. На этих снимках лисенок точно узнал бывших одноклассников, а главное тех, от кого он пострадал больше всего.
-Как это понимать? Увлечения увлечениями, но зачем это все выкладывать на сайт школы?! Вот согласились мы принять их, теперь несколько лет от позора отмываться будем! – директор школы устало сел на стул. Цунаде, которая являлась завучем школы, забрала снимки и обратилась к тем, кто был изображен на них.
-Ваши объяснения.
-Это…это фотошоп! – блондинка поднялась со своего места. Другие тоже встали.
-Да, фотошоп!
-Мы никогда этого не делали!
-Хватит! С родителями завтра в школу. И вашего директора пригласите, - Цунаде вместе с директором школы ушли. Обозленные подростки посмотрели на Наруто. Тот лишь пожал плечами и показал язык. Саске поступил жестоко, хотя.…То, что делали эти дети с ним в младшей школе гораздо хуже. Прозвенел звонок, и Узумаки мигом сорвался со своего места. Он искал Учиху, и брюнет нашелся возле фонтана. Он разговаривал по телефону, и был явно чем-то озабочен.
-Учиха! Ну-ка выкладывай, что это за выходка была?
Саске приложил палец к губам лисенка.
-Да. Спасибо. Разумеется, в долгу не останусь, - брюнет положил телефон и убрал его в карман. Затем прижал блондина к себе и поцеловал в макушку.
-Ты уже видел?
-Да. Не слишком ли это?
-А то, что для тебя уже нанимают убийц вполне обычная вещь? Итачи недавно звонил. Он сказал, что полиция задержала подозрительного типа. У него была винтовка и твоя фотография. Аники сам лично узнавал, кто его нанял, но киллер не выдал ничего.
-Что? – голос Узумаки сел. В глазах появился явный страх. Учиха лишь сильнее прижал к себе лисенка.
-Я позвонил знакомому. Его семья шпионы, работающие на правительство. Но мы часто друг другу помогаем, так что они не отказали в помощи. Шино мастер своего дела. Он вычислит, кто нанял этого убийцу.
-Саске, это же слишком. Подростковая месть это одно, а заказать убийство…
-Тихо, малыш. В это вмешался Итачи, так что все будет хорошо, - Саске поцеловал блондина в шею. Где-то справа раздался дикий смех.
-Хахаха, как вам идут бинты! Если было мало, подходите еще. Мы всегда к вашем услугам! Хахаха!
-Киба? – Наруто обернулся и увидел друга, который дико ржал над перебинтованными старшеклассниками.
-В чем дело?
-Да эти придурки меня избить хотели, а я в это время с Акамару гулял! Ну, он их и покусал слегка.
-Акамару?! Это та шестидесятикилограммовая псина!? – глаза парня полезли на лоб.
-Он еще подрос, - Инузука улыбнулся «Аля 32 не норма».
-Ну, ты даешь! Всегда выращивал огромных собак!
-Акамару мой любимый!
-Киба, подойди сюда, - Саске взял руку лисенка в свою. Инузука быстро подошел. Брюнет вкратце рассказал обо всем произошедшем, и предупредил, чтоб Инузука был максимально осторожен.
-Вот влипли же. Мои предки уехали, я сейчас один, - шатен потер виски.
-Хм, думаю, это моя вина, так что я разберусь со всеми проблемами. Думаю, Итачи не будет против еще одного гостя.
-Что? Ты предлагаешь Кибе пожить с нами? – Наруто удивленно смотрел на Учиху.
-Под раздачу может попасть и он. Или ты хочешь его смерти?
-Нет! Что за глупости ты говоришь! Киба, быстро едем домой, собирать твои вещи!
-А? Что? А меня вообще спрашивать будут!? – Инузука треснул друга по макушке.
-И я никуда не поеду без Акамару!
-Като будет интересен новый друг, - Учиха ухмыльнулся. Блондин начал косо смотреть на своего друга.
-Ты что-то сегодня добрый. Ты не пьяный, случаем? А может, накурился?
-Нару, ты же знаешь, я не курю. А если я что-то не сделаю, этот идиот умрет, а ты будешь этому совсем не рад.
Наруто нахмурился.
-В итоге, все размышления и логические цепочки идут ко мне.
-Угадал, - Саске снова достал свой мобильник. После нескольких гудков послышался ответ.
-Аники, это я. С нами будет жить еще один. На него уже было покушение, сомневаюсь, что избиением все закончится. Он лучший друг Нару, так что тоже в зоне риска. Да, хорошо. Мы сейчас поедем домой. Сделаешь липовую отмазку от школы? Отлично, мы едем, - брюнет убрал телефон.
-А теперь поехали домой к Инузуке, - Учиха крепко сжал руку блондина и повел за собой. Киба последовал за ним. Умирать совсем не хотелось.

****

В большом особняке в элитном районе Токио не находил себе места шатен лет семнадцати. Он ходил из стороны в сторону, поглядывая на мужчину с аккуратно уложенными серебряными волосами.
-Хидан, ты собираешься хоть что-нибудь делать?
-Кацу, заткнись. Я бизнесмен, а не мать Тереза. Одного наемника поймали, нужно спланировать что-то новое.
-Пристрели ты его и не парься! Он унизил мою девушку! – шатен подошел к блондинке, которая сидела в кресле и пила коктейль.
-Юи, это ведь был тот блондин?
-Да! Это урод.
-Брат, ты же слышал! Нельзя это так оставлять.
-Заткнись. Я сделаю, что смогу, - Хидан выдохнул.
-Мне нужна информация о вашем блондине. С кем общается, где живет, а не просто как он выглядит и где учится.
-Его зовут Узумаки Наруто. Где живет, не знаю, по месту прописки давно не появлялся.
-Угу. Общается он с каким-то Кибой. Мы пытались подкупить старшеклассников, но они были все избиты, - девушка приложила ладонь ко лбу.
-Еще у него парень есть. Саске, кажется. Красавец, ничего не скажешь. Это он нас заманил в тот переулок, где надо мной так жестоко надругались и унизили, - блондинка трагично упала на диван.
-Саске? Красавец? Не Учиха ли часом? – Хидан посмотрел на девушку.
-Да, Учиха, кажется. Его так называли.
Мужчина сложил руки в замок.
-А вот это проблема. Все эти штучки младшего Учихи, и в целом, это он поиздевался над вами. Только вот убить его будет нереально. Итачи - его старший брат, носится с младшим, как курица с яйцом. К ним и на десять километров не приблизиться. Можно попытаться убить блондина и его друга, это будет более удачно. Нужно вычислить, где они находятся. Если в особняке Учихи, то миссия становится невыполнимой.
-Брат, но это ведь нельзя так оставить. Учихи, не Учихи. Нужно отомстить.
-Я не имею такой власти, как семья Учиха. Ничего не обещаю, Кацу.
Шатен хмыкнул и обнял Юи. Если Хидан не сможет, то это сделает он.

****

Тем временем Киба огромными глазами осматривал особняк. Все здесь его впечатляло, а Акамару и Като обнюхивали друг друга с носа до кончика хвоста. Наруто готовил на кухне чай, а Саске следил, чтоб впечатлительный шатен ничего не сломал.
-Итачи приедет вечером. Думаю, информация к этому времени будет уже. Насчет количества неуверен, но это должно хоть немного нам помочь.
-Вау! А это что за ваза?
-Разобьешь – и Итачи лично тебя убьет.
-Понял, дорогая и любимая, - Киба где-то полчаса бродил по дому, пока Учихе не удалось затолкать собачника в нужную комнату.
-Это твоя комната. Сиди тут и не высовывайся, - брюнет закрыл дверь и спустился вниз. Сколько же проблем навалилось за один раз. Не помешает закончить с этим и уехать на запланированный отдых. Слишком много событий за один раз.

0

56

Часть 24
Учиха старший и Дейдара пришли только ближе к ночи, когда вся компания сидела на диване. Точнее Саске сидел на диване, Наруто бил Инузуку, который во время игры в карты ловко мухлевал.
-Мухлевщик хренов! У нас тут честная игра! – Узумаки колотил подушкой несчастного собачника. Киба уворачивался как мог, но удары ему прилетали.
-Да хватит. Ну, ты будто не мухлевал!
-Сейчас говорим не обо мне! – лисенок замахнулся подушкой над головой, но та вылетала из рук, и приземлилась точно в лицо Итачи. Брюнет убрал подушку от лица.
-Я вижу, ты очень рад меня видеть, Наруто. И давно ты мне так льстишь? – Учиха старший улыбнулся. Блондин слегка покраснел.
-Прости, Итачи. Она сама вылетела.
Саске все время наблюдал за семейкой. Его выражение можно выразить только одной фразой «Facepalm». Старший брюнет прошел в зал и сел на диван возле брата, Дейдара сразу ушел в комнату переодеться, а потом приготовить что-нибудь перекусить. Итачи посмотрел на шатена.
-Это наш пострадавший?
-Да. Это мой друг, Инузука Киба.
Шатен встал и подошел к старшему Учихе.
-Благодарен, что вы помогаете мне, - Киба широко улыбнулся и пожал руку хозяину дома.
-Хм, Отото, ты позаботился обо всем?
-Да. Все готово. Информация уже получена. Абураме Шино передал, что существует связь с одним бизнесменом. Его брат, парень одной девушки, которая побывала на моей мести.
-Он и, правда, мастер своего дела. Считаешь, что та нажаловалась своему парню, а он, как и ты, не стал терпеть такую выходку?
-Уверен. Я даже могу предположить, что они преднамеренно выбрали Наруто целью, так как ко мне подобраться невозможно. Значит, самой их главной целью являюсь я, - Саске притянул Наруто к себе за руку и обнял. Блондин довольно прижался к Учихе.
-Тогда причем тут Киба? – Итачи несколько секунд разглядывал прекрасную картину, но потом снова принял серьезный вид.
-Чтоб выманить Наруто.
-Хм, - Учиха старший ухмыльнулся. В его голове уже давно созрел план, и его исполнение недолжно заставлять себя ждать. Только вот парням об этом знать необязательно. Саске заметил выражение лица брата.
-Что задумал, аники?
-Машина.
-При чем тут машина?
-Потому что туфли, - Итачи улыбнулся. Он еще с детства так морочил голову своему отото.
-Аники! Какие туфли?!
-Потому что слон розовый, - Учиха старший встал и быстро поднялся к себе в кабинет. Предстояло сделать несколько важных звонков. Учиха младший еле сдерживал вырывающуюся злость.
-Ненавижу его за это.
Наруто уткнулся парню в плечо и тихо смеялся. Киба стоял в шоке от увиденного. Интеллигентный человек, очень уважаемый в Токио, немаловажная шишка в городе, а вел себя как ребенок.
-Киба, челюсть с пола подбери. Итачи очень интересный человек. Часто шутит. У меня тут вторая семья, - Узумаки широко улыбнулся и поцеловал Саске в щеку. Учиха повернул голову лисенка к себе и мягко поцеловал в губы. Инузука громко кашлянул, за что получил многообещающий «Fuck» от брюнета. Шатен закатил глаза и принялся разглядывать фотографии над камином. На некоторых был маленький Саске и Итачи с семьей. На некоторых они были одни. Самые последние фото были в золотых рамках. На одной были изображены двое: сам Итачи и симпатичный блондин, который, кажется, пришел вместе с Учихой. Мужчины находились в Париже, напротив Эйфелевой башни. На её фоне и был сделан снимок. Итачи обнимал мужчину за талию, а блондин прижимался к груди старшего Учихи. Последнее фото было Саске и Наруто. Лисенок сидел на коленях у брюнета лицом к нему, и касался лбом лба Учихи. Саске обнимал парня за талию. Оба счастливо улыбались. Пока Киба разглядывал фото, Наруто неотрывно наблюдал за ним.
-Это нас Итачи случайно снял. Он любит делать нежданные кадры. Один из них был очень хороший, и он поставил фото в рамочку.
-А кто этот блондин? – Инузука указал пальцем на Тсукури.
-О, это Дейдара! Отличный парень и жених Итачи. Они вместе уже долгие годы, но Итачи хочет отметить их свадьбу вместе с нашей, - блондин улыбнулся и зарылся носом в волосы Саске. Киба пожал плечами и свалился на диван.
-Весело у вас тут живется. Я думал, что дом Учих это одно сплошное правило. Это нельзя, то нельзя, вести себя нужно только так, и никак по-другому, - шатен развалился по всему пространству дивана, при этом толкая ногами Учиху.
-Так и есть. Семья Учиха – это одно сплошное правило. Только Итачи в доме отменил их все, но это не значит, что за пределами дома мы ведем себя так же, - брюнет хмыкнул. Ноги шатена упирались ему в бедра.
-Киба, убери ноги с дивана или хотя бы с моих бедер.
-А? Что тебе не нравится? У меня ноги как у фотомодели, - собачник ухмыльнулся.
-Киба! – Наруто сверлил глазами друга. Инузука нагло все проигнорировал и засунул палец в ухо. Лисенок с победным кличем бросился на шатена и немалыми усилиями стянул его с дивана. Возле лестницы послышался предупреждающий кашель.
-Мальчики, я вам перекусить принес.
Все обернулись. Недалеко от них стоял Дейдара с подносом в руках. Киба узнал в этом мужчине того блондина, который стоял возле Итачи.
-О, спасибо! – Наруто моментально соскочил с живота собачника и подошел к столу, где уже стояло угощение.
-Приятного аппетита, - Дей улыбнулся и поднялся наверх к Итачи. Парни расселись по местам. На столе был сок с пирожными, причем любимыми пирожными младшего Учихи. Наруто отломил кусочек и поднес ложку к губам Саске. Тот охотно съел предложенный кусочек.
-Ну, прям идиллия. Слюнявчик не дать? – Инузука ухмыльнулся. Узумаки бросил злой взгляд на друга, потом его глаза стали насмешливыми.
-Киба, как там Хината? Сделала аборт или обязала тебя жениться на ней?
-Ррр, Узумаки! Не напоминай мне об этом! – собачник залпом выпил сок.
-Тогда ты помалкивай о наших отношениях. Я хотя бы залететь не могу, - блондин ухмыльнулся и продолжил кормить Учиху. Киба поворчал, но потом все же успокоился. Наруто ведь его друг, а за друзей надо радоваться.

****

Итачи что-то быстро набирал в компьютере, а Дейдара сидел недалеко и чистил пистолет.
-Итачи, ты уверен, что сам хочешь разобраться?
-Если целью стал мой брат и будущий Учиха, то в дело вступлю я сам. Позвони Кисаме, он пригодится завтра.
-Кисаме? Он же опытный киллер.
-Поэтому он мне и нужен. Хидан будет хорошо защищен, - Итачи закрыл ноутбук и сложил руки в замок. Сейчас лицо старшего Учихи было как никогда серьезным.

0

57

Часть 25
Хидан сидел в своем кабинете в большой многоэтажке и смотрел на город. Сегодня было сыро и пасмурно, не самый лучший день для прогулок, но очень хороший для убийства. Бумаги подготовлены, киллер нанят, алиби для всех подготовлено, свидетелей человек двадцать точно подкуплено. Все хорошо, но нервы дают о себе знать. Мужчина вышел из своего кабинета в небольшой бар за виски. Когда вернулся, в его кресле был гость, а по обе стороны от двери стояли высокие мужчины. Незваный гость улыбнулся, его глаза были алого цвета.
-Здравствуй, Хидан, - высокий брюнет встал с кресла и поправил костюм. Мужчина кивнул, проходя вглубь кабинета. Слабое освещение все же проявило черты незнакомца. Хидан замер.
-Как ты сюда попал?
-Что? Ты не рад мне? Я столько сил истратил и столько связей поднял, чтоб найти тебя. Кисаме, проводи хозяина до дивана.
Высокий мужчина с синими волосами и татуировками на лице виде рыбьих жабр схватил Хидана за воротник рубашки и рывком усадил пепельноволосого на диван. Итачи вышел на свет. Его черные волосы в слабоосвещенном помещении переливались иссиня-черным цветом. Это было очень завораживающе, можно было даже полюбоваться, если бы твоя жизнь сейчас не зависела от слова этого Учихи. Итачи сел в кресло напротив собеседника.
-Ну как охота на моего братца? Хорошо продвигается? Знаю, хорошо. Только ты просчитался. Возле нашего дома полно омоновцев, они и захватили твоего киллера, - брюнет улыбнулся.
-Нару тоже жив, здоров и счастлив. А вот твой брат с его шлюшкой проходят обследование в психиатрической клинике. Ой, чувствую плохой диагноз, будет, - лицо Итачи сменилось с доброго на серьезное и даже злое.
-Вот что бывает, когда на одного из Учих ведется охота. Запомни, тут Учихи хищники и власть в наших руках. Мелкая знать подняла бунт против царя, за что требует серьезного наказания. Дей, солнышко, как мы его накажем? – лицо Учихи снова стало добрым. Дейдара фыркнул.
-Пристрелить и все. Я не позволю навредить солнышку в нашей семье.
-Ты так волнуешься за Нару.
-Саске и сам не слабак, а Наруто не особо может противостоять опытному киллеру. Он мне как младший брат.
Итачи улыбнулся. Наруто стал членом семьи Учиха. Брюнет даже почти договорился с Минато, чтоб парень остался жить в их доме. Хидан не встревал в разговор. Каждое слово могло стоить ему жизни.
-Дей, я ведь не маньяк убийца. Сдадим его в полицию, а деньги ему уже не помогут. Ты устранил многих моих конкурентов, я благодарен. Но так же, были устранены нужные мне пешки. Так что жизнь тебе я сохраню только за конкурентов. Кисаме, связывай его и тащи в машину. И приберись тут. Его наемники забрызгали кровью стены, - брюнет встал и пошел к выходу. Мужчина с синими волосами набрал номер и вызвал каких-то людей для зачистки. Итачи все свои дела вел легко и быстро, без единого свидетеля и капли крови на стене. Он был опасным человеком в городе. Это испытал и Хидан, но его жизнь сохранили, в отличие от многих других.

****

А дома у Учих был целый бунт.
-Хочу бухать! Хочу бухать! Хочу бухать!
-Киба! Заткнись! – Саске прикрывал голову подушкой уже около часа. Этот шатен с боем прорывался к бару, но Наруто твердо держал свою оборонительную позицию. Учиха пытался успокоить буйного гостя всеми силами, но, ни холодная вода, ни хорошая оплеуха его не убеждала. Инузука носился по всему дому как угорелый, требуя алкоголя.
-Киба, успокойся! Никакого алкоголя! Итачи запрещает подходить к этому бару, - блондин был вооружен шваброй, которой очень устрашающе махал из стороны в сторону. Инузука пока не рискнул подойти к лисенку, но оборонительную сковородку уже приметил.
-Наруто, я пить хочу. Сегодня выходной и я хочу по традиции напиться.
-Вот придет Итачи и напьешься! Он, между прочим, наши проблемы решает!
-Бухать! Бухать! Бухать!
-Да заткнись ты! – Учиха встал с дивана и запустил в шатена подушку, затем подошел к Наруто и крепко обнял его за талию. Инузука поморщил нос. Не любил он эти нежности на виду. Саске ухмыльнулся и требовательно поцеловал блондина. Наруто сразу ответил, обнимая брюнета за шею. Через минуту, Инузуки в зале уже не было. Слышался топот на втором этаже и громкий хлопок дверью. Это было слабое место собачника, и парни часто использовали его. Входная дверь открылась, и в доме появился Итачи вместе с Дейдарой.
-Мальчики, я очень рад видеть вашу любовь, но пожалуйста, идите наверх, - брюнет улыбнулся.
-Ммм…, - Наруто что-то промычал, но Учиха младший поднял парня на руки и быстро утащил в свою комнату. Дейдара улыбнулся. Снова начнутся эти спокойные будни дни. А скоро и зимние каникулы. Все поедут на горнолыжный курорт. Будут интересные моменты. Осталось только подождать немного.

0

58

Часть 26
После этого инцидента прошел месяц. Киба вернулся к себе, точнее ему дал пинка Саске, под угрозой изнасиловать Наруто прям на его глазах. Инузука все понял и быстро стартанул в сторону своего дома. Зимние каникулы начались буквально вчера, а сегодня Итачи ушел в офис откладывать все дела и встречи на ближайшую неделю, которую они проведут в горах.
Вот сейчас Наруто наблюдал за Саске, который что-то выводил в своей тетради. Сколько лисенок не приглядывался, а разобрать, что к чему не мог.
-Саске, а что ты делаешь?
-У меня в этом году экзамены. Решаю прошлогодние тесты.
-Ууу я и забыл, что ты меня старше, - Узумаки в связи с пропавшим интересом развалился на кровати. Учиха отвлекся от теста и с ухмылкой встал со стула, а затем навис над блондином.
-Не забывай, кто главный, - брюнет медленно опустился и поцеловал лисенка в губы. Наруто обнял парня за шею, крепко прижимаясь к любимому. Учиха хотел перейти к дальнейшим действиям, но в районе двери послышался едкий и наглый смешок.
-Не хочу вас отвлекать, но не пора ли собирать вещи? Самолет уже готов, да и Итачи скоро вернется, - Дейдара прижался спиной к косяку и с насмешливым взглядом стал наблюдать за недовольными парнями.
-Ну, простите, что отвлек от столь важного дела, - мужчина показушно поклонился и увернулся от летящей подушки. Наруто недовольно поплелся к своему шкафу, Саске тоже не торопясь принялся собирать вещи. Старший блондин усмехнулся и спустился вниз. Нужно все приготовить для отлета. Дверь открылась, и в дом зашел довольный и счастливый Итачи. Мужчина выкинул свою сумку в дальний угол прихожей и с облегчением вздохнул. Дейдара посмотрел на жениха.
-Итачи, ты радуешься отпуску как школьник каникулам.
-Дей, это просто непередаваемое ощущение свободы от всех бумаг и встреч. К тому же, мы проведем эту неделю всей семьей, - старший Учиха улыбнулся и обнял Тсукури. На лестнице показалась любопытная блондинистая макушка. Наруто выполз из своего укрытия.
-Итачи, а когда мы вылетаем? – лисенок с интересом смотрел на мужчину. Итачи глянул на часы.
-Хм, уже пора. Где Отото?
-Выключает всю технику, - Наруто посмотрел на лестницу. Саске уже спускался вниз с двумя сумками.
-Все готово.
-Отлично! Вам понравится на том курорте. Мой друг – Майто Гай, владелец этого курорта. Он просто бредит спортом и экстремальными занятиями. Так что вы можете хорошенько отдохнуть, - Итачи взял сумки, которые уже стояли возле двери. Еще раз, оглядев дом, мужчина пропустил всех вперед и закрыл дверь. Дейдара укладывал сумки в багажник машины, а Саске гладил Като. Любимец лизнул руку хозяина и помахал на прощание хвостом. Черный джип тронулся с места и умчался в сторону аэропорта.
Наруто с интересом следил за дорогой. Киба должен был быть уже на месте и ждать остальных. Вот так провести каникулы в кругу лучшего друга и семьи…что может быть лучше? Только родителей не хватает. Кушине было тяжело расстаться с сыном и отдать его в другой дом, но Минато и Итачи вместе убедили мать, что Наруто будет так только лучше. Лисенок сейчас прижимался к брюнету и менял песни в проигрывателе на плеере. Саске гладил парня по голове и о чем-то думал. Машина уже приближалась к аэропорту, так что Итачи с большим трудом вывел всех из нирванного состояния. Как только автомобиль остановился, и все пассажиры вышли на улицу, к машине подошел уже знакомый всем Кисаме и помог выгрузить багаж. Затем Итачи передал ему ключи и мужчина уехал. Компания под предводительством Итачи зашла в зал, и сразу прошли к посадочной полосе. На улице их уже ждал Киба.
-Воо! Наконец пришли! Я тут уже заждался вас, - шатен весело улыбнулся и поправил куртку.
-Ну что, вперед в полет?
-Хм, нехилый самолет мне продали, - Итачи осматривал новые владения. Белый самолет выглядел очень эффектно по сравнению с другими рейсами, которые стояли неподалеку. Люди с любопытством подходили к самолету и с удивлением смотрели на пятерых человек возле самолета.
-Простите, а какой это рейс? – женщина с восторгом посмотрела на Итачи. Учиха приветливо улыбнулся.
-Это частный самолет, а точнее мой. И простите, нам уже пора. Парни, заходите.
Все, следуя за Дейдарой, поднялись в салон и сели по местам. Дверь плотно закрыли, послышался рев двигателей. Самолет разогнался и быстро набрал высоту. Начался пятичасовой перелет. После первого часа для младшего Учихи начался кошмар. Киба уже минут двадцать требовал еду. Наруто пытался перекричать друга, а Итачи с Дейдарой мирно обедали.
-Жрать! Я хочу жрать!
-Инузука, выражайся приличнее, - Саске хмыкнул. Киба показал брюнету язык и начал бить подушкой по соседнему сиденью.
-Еды! Еды! Еды! – подушка из рук шатена выскользнула и прилетела точно в лицо Наруто. Он как раз проходил мимо сиденья собачника. Узумаки раздраженно откинул подушку, которая продолжила свою траекторию полета и выбрала в качестве места приземления лицо Итачи. Лисенок зло зыркнул на друга.
-Ты попал! – блондин набросился на Инузуку и скинул его на пол. Началась драка. Учиха старший удивленно смотрел на потасовку, а младший ударил себя рукой по лбу. После пяти минут бессмысленного валяния на полу, парни разбежались по своим местам. Они заняли позиции и начали кидаться друг в друга тем, что под руку попадет. Киба кидал подушки и фантики от конфет, а Наруто подушки и скомканные тетрадные листы. Саске уже тысячу раз пожалел, что взял с собой тетрадь. В пассажирский салон зашла стюардесса. В девушку сразу полетела подушка. Блондинка ошарашено смотрела на потасовку.
-Это так развлекаются богатые? – девушка хлопала накрашенными ресницами. Она планировала обворожить кого-нибудь из Учих, но её планам не суждено было сбыться. Когда в девушку полетел стакан, она испуганно выбежала из зала.
После часа киданий вещами, парни выдохлись и уснули. Наруто тихо посапывал на плече у Саске, а Киба просто дрых на своем месте. Теперь Учихи и Дейдара вздохнули спокойно. До курорта оставалось три часа.

0

59

Часть 27
Самолет прибыл вовремя. Минут за десять до приземления все чувствовали жуткую усталость и сонливость, но как только парни оказались на улице и вдохнули свежий морозный воздух, усталость резко отступила, уступая место бодрости и чувству чего-то нового. Курорт вместе с посадочной полосой для VIP персон находился в горах, давая большой простор для сноубордистов, лыжников, а так же просто позволяя романтикам понаблюдать за красивым видом. Трое подростков относились к числу первой группы, а Итачи с Дейдарой ко второй группе. Личный самолет уже улетел, а семейство Учих вместе с Кибой ехали на большом снегоходе к главному корпусу курорта. Всю дорогу ребята молчали, наслаждаясь прекрасным видом. Идеально чистое небо, голубое и яркое, как глаза Наруто. Все сразу перевели взгляд на блондина, как только сделали такое сравнение. Снег был чистый, белоснежный, идеально ровный, без единого следа от лыж или машин. Невысокие деревья, по большей части хвойные, были укутаны белоснежной пеленой снега. Минут через двадцать, снегоход остановился возле большого здания из красного кирпича. Вокруг здания располагалась парковка с различными снегоходами и машинами. Весь первый этаж состоял из различных уличных кафе и мест проката горного снаряжения. Поодаль виднелись верхушки трамплинов и вершины гор для сноубордистов. По прокатанным дорожкам ездили лыжники, весело переговариваясь о чем-то. Так же была детская площадка с ледовыми горками и лабиринтами. Дети могли там спокойно играть и не бояться, что их собьют новоявленные экстремалы. На территории курорта было много интересного, но не все можно было рассмотреть стоя перед входом в главный корпус. Помимо главного здания, было еще пять корпусов, только они находились чуть дальше. Итачи довольно улыбнулся и вошел в здание. Все последовали за ним. Учиха подошел к молоденькой девушке.
-Здравствуйте.
-Здравствуйте. Чем я могу помочь вам? – завидев симпатичных парней, девушка мило улыбнулась и сделала ангельское личико.
-Я бронировал три номера на имя Учихи Итачи.
-Да. Запись имеется. Два двуспальных номера и один односпальный. Пожалуйста, предоставьте ваш паспорт и распишитесь, - девушка придвинула к брюнету бланк с правилами курорта и принялась разглядывать паспорт.
-Надо же! Вам 25 лет. А выглядите максимум на 20.
Итачи улыбнулся.
-Благодарю. Я расписался, позвольте получить ключи.
-Да-да, конечно! – девушка подала Итачи три пары ключей. Одну Учиха протянул Саске с Наруто, другую отдал Кибе.
-Думаю, вы разберетесь, где чья комната, - мужчина улыбнулся. Тут возле парней промелькнуло что-то зеленое. Затем это же «что-то» повисло у Итачи на плечах.
-Друг мой! Вы приехали сюда во имя юности!
-Гай, я рад, что ты пригласил нас сюда.
-Ну конечно! У тебя молодой брат, он не должен скрывать свою силу юности в оковах этого пыльного города! – высокий мужчина с короткими волосами и со стрижкой под горшок широко улыбнулся. Что сразу бросалось в глаза, так это его ярко-зеленый комбинезон. Саске скептически осмотрел мужчину.
-Это Майто Гай. Он владелец этого курорта и мой старый друг, - Итачи улыбнулся и приобнял Дейдару за талию. Гай быстро осмотрел троих подростков и довольно улыбнулся.
-Юность это так прекрасно! Им тут определенно понравится!
-Спасибо, а теперь мы пойдем в номер. Мы с Наруто хотели прокатиться на сноубордах, - Саске взял в одну руку свою сумку, а в другую руку Наруто, и быстро потащил парня к лифту. Стоящий в шоке Киба тоже медленно ретировался к ближайшему второму лифту. Учиха пожал плечами.
-Молодость.
Удовлетворенный ответом Гай попрощался и удалился по своим делам.

Комнаты нашлись довольно быстро, так что парни уже через несколько минут располагались в своих апартаментах. Двуместные комнаты оказались просто царскими. Большая двуспальная кровать из белого дерева, застеленная молочными простынями. Персиковые шторы из плотного материала. Паркетный пол, местами застеленный мягким персидским ковром. Так же большой шкаф-купе, куда легко влезут все вещи. Парни лишь слегка осмотрели интерьер, они бросили свои сумки рядом с кроватью и сразу пошли на площадку для сноубордов. Взяв на первом этаже по инвентарю, ребята выбрали склон покруче и с большим количеством кочек. Наруто большими глазами осматривался вокруг, пока Саске крепил сноуборд к ботинкам.
-Тут так красиво. Никогда бы не подумал, что смогу побывать в таком месте.
-Мы примерно так проводим каждые каникулы. Так что привыкай. Итачи любит вот такие места, - Учиха улыбнулся. Сейчас на нем была теплая спортивная куртка и небольшой белый шарф. Джинсы брюнет не променял даже в такую морозную погоду. Контраст черного и белого привлекал к себе много внимания. Саске очень шел белый, и лисенок заметил это не без дольки умиления. Сам же Наруто был одет ярко. Оранжевая спортивная куртка, черный шарф и так же джинсы. Его голубые глаза почти сливались с небом, если парень смотрел вверх. Мимо проносились спортсмены и просто проходили девушки. Все цеплялись глазами за таких симпатичных парней. Один из парней на сноуборде подъехал к парочке.
-Эй, парни, не хотите гонку устроить?
-Нет, спасибо, мы хотим просто прокатиться, - Узумаки потянулся.
-Да ладно вам, давайте.
-Тебе же сказали, мы не хотим, - Саске одарил нарушителя их идиллии пафосным взглядом. Парень хмыкнул и укатил на некоторое расстояние. Блондин так и стоял и смотрел вверх на небо. Саске неотрывно следил за своим парнем. Тут Наруто что-то резко ударило в спину, от чего он не удержался на ногах и покатился вниз с крутого склона. Возле самого спуска стоял довольный их недавний «знакомый».
-Упс, я, кажется, не успел затормозить. Какая жалость, он точно сломает себе что-нибудь, - парень ухмыльнулся, наблюдая за испуганным взглядом брюнета. Саске зло фыркнул, и, быстро развернувшись, помчался вниз с горы. Учиха на сноуборде держался как профессионал, ловко объезжая кочки и ямы. Он быстро нагонял катящегося с горы блондина, но одну из кочек брюнет пропустил. Его сноуборд полетел вверх и Саске перевернулся прям в воздухе. Со стороны, кажется, что это конец, но Учиха ловко переместил центр тяжести и сделал изящное сальто. Еще через пару метров Саске все же поймал Наруто и вместе с ним спокойно съехал вниз. Брюнет остановился и опустил Узумаки на землю. Глаза лисенка были напуганы, но внешне он вроде был цел.
-Солнышко, ты в порядке? – Саске стряхнул снег с золотых волос.
-Угу, просто испугался, - Наруто потряс головой и вроде успокоился.
-Что это за чмо меня столкнуло?
-Разберусь. Он потом сам съедет вниз с горы, - Учиха зло посмотрел на шокированного виновника падения. Тот парень точно не ожидал такого мастерства. Наруто огляделся. Вокруг него сейчас было много сугробов, так и хотелось нырнуть в них. Узумаки услышал знакомый голос, который по мере приближения его владельца усиливался. Тут на блондина напрыгнул Киба с криком «Я бомбочкой!» и увалил парня в сугроб.
-Киба! Ты сдурел? Мне снег под куртку попал! – Наруто скидывал с себя друга.
-Снежный бой! – Инузука забил на жалобу друга и кинул тому в лицо смачный снежок. Узумаки зло фыркнул и набросился на друга. Вскоре из сугроба торчала только голова собачника, а довольный Наруто стряхивал снег.
-Я победил.
-Какого ты меня закопал?! Откопай!
-Неа! Саскее, я хочу есть. Пошли в столовую? – Наруто повис на шее своего парня. Учиха ухмыльнулся.
-Ну, пошли, - брюнет отстегнул сноуборд, и они вместе с блондином отправились в сторону главного корпуса.
-Эй, а как же я?! Парни!
-Ля-ля-ля! Я хочу отбивную! Быстрее! – лисенок помчался вперед, угорая над другом. Киба еще долго что-то орал им вслед, но этого было уже не слышно.

0

60

Часть 28
Был уже вечер. Саске и Наруто еле успели помыться и привести себя в порядок перед ужином, поэтому, в столовую пришлось бежать почти с олимпийской скоростью. Парни быстро забежали в столовую. За дальним столиком уже расположился Итачи с Дейдарой. Мужчины что-то обсуждали с гостями, которые по всему виду недавно присоединились к их компании. Саске с важным видом подошел к столу и интеллигентно кашлянул в кулак.
-Простите за задержку. Были неотложные дела, - Учиха младший отодвинул стул, приглашая своего блондина сесть первым. Наруто принял приглашение и сел за стол, следом на соседний стул сел Саске. Итачи улыбнулся. Пусть его младший брат несносный подросток, но в важных компаниях он вел себя, как подобает элите высшего общества. Гости приветливо улыбнулись и продолжили беседу.
-Учиха-сан, так как на вашем деле отразилось банкротство половины фирм, с которыми вы сотрудничали? – статная женщина одарила старшего Учиху соблазнительным взглядом.
-Знаете, мисс Дороти, моя компания не первый год существует. Я прекрасно знаю, как нужно вести дела. Только пока я еще не решил, как поступить с этой проблемой. Саске, может ты, поделишься своими предположениями? Ты ведь через полгода займешь место второго президента компании, - Итачи хитрым взглядом посмотрел на брата. Младший Учиха фыркнул, всегда аники спихивает все ответы на него. Саске сделал самое серьезное лицо и холодные глаза.
-Предлагаю сыскать с этих компаний все наши убытки. Банкротство не означает, что они потеряли имущество. Мы можем забрать долг в качестве их компаний и всего в них входящего. Думаю, если мы перепродадим или сдадим в аренды эти фирмы под офис, мы получим неплохую прибыль.
-А как же суды, мистер Учиха? Не думаете ли вы, что те фирмы тоже захотят судиться и отвоевать свое имущество? – Мисс Дороти скосила глаза на младшего из директоров.
-О судах беспокоиться не стоит. Все карты у нас, а значит, дела мы выиграем.
-Хорошо, отото. У меня тоже было такое предложение. Мне кажется, что это самый оптимальный вариант, - трое собеседников переглянулись. Наруто сидел в оцепенении, совсем не понимая их разговора. Тут подали ужин. В ужин входил кролик в винном соусе с гарниром в виде спагетти, легкий салат из овощей и зелени, красное вино, и на десерт итальянское тирамису. Итачи явно вложил сюда немало денег. Пожелав приятного аппетита, все приступили к ужину. Наруто из последних сил вспоминал правила приличия за столом, которые так упорно вбивали в него Кушина и Минато. На столе было слишком много ложек и вилок, еще и ножей. Дома Дейдара всегда клал на стол только пару столовых приборов, в зависимости от блюда. Иногда Саске шепотом подсказывал своему незадачливому жениху что правильно. Узумаки бурчал, но быстро менял приборы. По окончанию ужина, гостья вежливо попрощалась и покинула своих собеседников. Четверо парней облегченно выдохнули и расслабились. Идеально ровная осанка у всех сразу исчезла.
-Ненавижу светские беседы, - Саске сложил руки на столе и положил на них голову.
-Привыкай, отото. Скоро тебя ожидают такие беседы почти каждый день. Работа у нас не сахар, приходится много думать и говорить, - Итачи вытер руки. Дейдара с Наруто просто промолчали. Через минут десять, парни уже расходились кто куда.
-Саске, мы с Дейдарой пойдем в бар, вы можете делать что хотите, только в пределах разумного.
-Хорошо, - младший Учиха кивнул и потащил лисенка за руку в неизвестном направлении. Узумаки потащился за своим женихом. Пришли парни к игровому комплексу. Тут были видеоигры, игровые автоматы, что-то на подобии казино, бильярдный стол. В общем, было чем заняться.
-Нару, умеешь в бильярд играть? – Учиха нежно посмотрел на лисенка.
-Нет. Отец запрещает приближаться к азартным играм. Да и Киба не особо этим увлекается. Так, в обычные игры играем, - блондин слегка смутился от такого теплого взгляда со стороны Учихи. Саске подошел к бильярдному столу и взял с его края кий. Шары уже были поставлены в форме треугольника.
-Тогда смотри, как играть. Это не азартная игра. Итачи часто играет со мной по несколько партий, - брюнет подошел к самому столу и приметился для удара, но его отвлек настырный голос.
-Эй, вижу, что ты мастер по бильярду. Не хочешь партию сыграть? – высокий шатен с ухмылкой смотрел в черные глаза.
-Сыграем. Какие ставки?
-Ставка с твоей стороны, вон тот симпатичный блондинчик. А с моей стороны, двадцать тысяч долларов, - парень жадно оглядел Наруто. Тот поморщился.
-Спятил что ли на меня играть? Саске…
-Согласен.
-Что?!
-Играем. Твой первый удар.
Шатен усмехнулся и сделал удар. Пару шаров попали точно в лузы. Следующим бил Саске. Он точно приметил все углы и градусы отскока шара, так что в лузах оказалось примерно пять мячей. Игра продолжалась. У Учихи явно были преимущества, но и шатен не отставал. Еще пару ударов, и брюнет загнал в лузу последний шар. Саске победно ухмыльнулся.
-Я выиграл. Ты должен исполнить часть уговора.
-Черт. Ты, правда, мастер. Признаю, я проиграл. Эх, жалко, а я так хотел развлечься с этим блондинчиком. Уверен, в постели он шикарен.
У Наруто медленно дергался глаз. Его конкретно взбесило, что Саске поспорил на него.
-Да пошли вы! – Узумаки со всего размаху заехал шатену в лицо кулаком. Тот охнул и без сознания упал на пол. Следующим получил Саске, только не кулаком, а просто ну ОЧЕНЬ мощную пощечину. Лис низко зарычал и быстро выбежал из игрового зала. Саске приложил руку к горевшей после удара щеке. Наруто зацепил губу, так что и она, кажется, была слегка разбита. Однако сильный удар у блондина. Учиха вытер кровь и быстрым шагом пошел догонять своего жениха.

Наруто без стука ворвался в комнату Инузуки и запер дверь. Киба в ахуе так и замер в одних трусах перед зеркалом.
-Вот козел! Да как он мог!? Я для него все, а он так со мной! – Наруто завалился на кровать.
-Эй, друг. Что такое?
-Ты представляешь, эта сволочь поспорил на меня! Он играл в бильярд и его ставкой был я! Я что, вещь!? – Узумаки терзал руками подушку. Киба осторожно присел возле друга.
-Я тебе говорил насчет него. Богатый самовлюбленный кретин.
-Саске не всегда и не во всем такой, - лисенок отпустил несчастную подушку и прикрыл глаза.
-Мне обидно, что он так со мной.
-Эй, Кьюби, где твой энтузиазм? Помнишь, как я однажды забыл встретить тебя после бассейна, и тебе пришлось одному идти до дома?
-Угу. Ты тоже сволочь, свалил к Хинате и я один отдувался за разбитое стекло в школе! – Узумаки запылал красным цветом.
-Ну вот, что ты тогда сделал? Игнорировал меня три дня! Я чуть не свихнулся тогда! Вот и проигнорируй его. Подумаешь, проблема. Пусть почувствует себя пустым местом, - Инузука довольно ухмыльнулся, разглядывая свои новые трусы с пуделями.
-А ты прав! Пусть помучается, - Наруто ухмыльнулся и треснул друга подушкой.
-Я пока у тебя в комнате поживу. Если что, меня тут нет, и не было!
-Окей. Только ночью не приставай.
-Да кому ты нужен в трусах с пудельками, - лисенок заржал. Собачник фыркнул и набросился на друга. Парни всегда могли понадеяться на помощь друг друга, и они оба ценили это. А вот этот идиот Учиха пусть подумает, где же может находиться Наруто и пусть его загрызет совесть.

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Другие фанфики » Яой, фанфики и т.п *-*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно