Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Другие фанфики » Яой, фанфики и т.п *-*


Яой, фанфики и т.п *-*

Сообщений 21 страница 40 из 240

21

Глава 2. Часть 1. Первая подача в небо...
POV Саске:

Что это со мной? Такое странное чувство, в груди всё сжимается от воспоминания, как ко мне прижимался этот мелкий. Такой теплый, наивный. Я ни у кого не видел ещё таких огромных детских глаз, как у него.

Хм, он единственный, кто осмелился перечить мне, высказать своё мнение. Смелый, однако. Хотя, он ещё такой хрупкий, меньше меня почти на голову.

Мелкий гаденыш, — я с раздражением оглядел свою испачканную кофту, — ну и что теперь делать? Не пойду же я на уроки в такой "форме"?!

Небрежно откинув падающую на глаза челку, я думал, как заставить этого мелкого придурка извиниться. Хм, как же?
_ _ _

POV Автор:

— Да, ладно тебе, Наруто. Не расстраивайся! — Угрюмого блондина пытался развеселить, только что подошедший "верный и самый лучший" друг Киба.

— Да я и не...

— Подумаешь, опозорился перед всей школой! — Перебивая, продолжал "успокаивать" его шатен.

— Да ничего я не опо...

— Перед Сакурой, Ино и всеми девчонками, — не унимался Инудзука, — выставил себя на посмешище! С кем не бывает? — Весело похлопал он по плечу, ещё больше поникшего Наруто:

— Спасибо, Киба! — Сквозь стиснутые зубы благодарность прозвучала как: "спасибо, хватит!" — Судорожно комкая концы белой рубашки, с растрепанными, закрывающими острый подбородок золотистыми волосами Узумаки выглядел, как первоклассница, первый раз оказавшаяся в общественном туалете.

— Лучше пошли в бейсбол сыграем? — Просто лучившийся оптимизмом Инудзука, спросил, как всегда вовремя, хотя, как спросил, просто взял за руку и потащил из столовой по направлению к огромному бейсбольному полю на территории школы:

— Давай! Взбодрись!

— Эм-м-м, Киба, ты, наверное, забыл, что я не умею играть в, этот чертов, бейсбол! — Возмущался Наруто, пытаясь вырвать руку из железной хватки лучшего друга:

— Значит, научишься! — Последовал незамедлительный ответ.
_ _ _

POV Автор:

На огромном бейсбольном поле стояли две команды.

По правую сторону полные решительности, совершенно уверенные в своей победе, и вдобавок ещё и ученики из второго "В" класса средней школы: Рок-ли, Тен-тен, Ненджи, Чоджи и другие, которых Наруто, просто не знал.

По левую же сторону, стоял не полный второй "А" класс средней школы, не такой решительный и, так скажем, не совсем уверенный в своей победе: Киба, Шикамару, Хината, Шино и "Гвоздь", нет, даже не гвоздь, а просто подающая надежды звезда бейсбола:

"Совершенно не умеющий играть и плюс с отсутствующей координацией" — Наруто Узумаки, который сейчас стоял и злобно поглядывал в сторону "любимого" друга.

"Это всё он виноват! — Думал блондин, становясь на место отбивающего. — "Да, мы их порвем! Как два пальца об асфальт!" — Мысленно передразнивал он лучшего друга.

— Наруто, ты отбиваешь! Твоя подача! — Весело кричал Инудзука, стоявший в противоположной стороне, как видимо, занял позицию ловившего. — Не промажь.

Показав Кибе фак Узумаки мысленно похвалил себя, увидев недоумевающее лицо шатена.

— Держи, — Ненджи протянул блондину бейсбольную биту, — ты забыл, — усмехнулся Хьюга.

— Зачем она мне? — Наруто крутил в руках огромную, по его мнению, "дубинку".

— Э-э-э, — брюнет, был в легком замешательстве, но на помощь ему пришел Шикамару:

— Этим отбивают! Ха-ха-ха! Болван! — Засмеялся он, подталкивая локтем стоящую рядом Хинату. — Ты бьешь этим!

— Что? — Огромные голубые глаза удивленно разглядывали предмет в его руках, похоже до него начал постепенно доходить смысл игры.

— Все по позициям! — Раздался на поле громкий голос Чоджи, который был как всегда за судью. — Начинаем!

— Э-э-э, подождите, я же ещё... — не успел договорить блондин, как в его лицо уже летел маленький белый мяч, — тыщ*

— Вау!

— Вот это да!

— Офигеть!

— Наруто?!

Глаза ребят были устремлены на высоко летящий мяч. Даже безумно размахивающий перед собой битой с закрытыми глазами Узумаки открыл их. И увидел:

— Я, я отбил? Я отбил! — Выкинув куда-то в сторону многострадальную биту радостный Наруто скакал из стороны в сторону:

— У меня получилось! — Улыбка до ушей, лазурные глаза искрятся счастьем, правда, это было не долго, ибо:

— Наруто, — счастливого блондина, схватил за руку Киба. — Ты, это, ну принеси мяч!

— А? Да, да, конечно! — Узумаки оглядел, вдруг поникших друзей, — а где он?

— На крыше, — показала пальчиком краснеющая Хината, по направлению школьного здания, стоящего совсем рядом с полем.

"Вот дерьмо!" — пронеслось в светлой голове.
_ _ _

POV Саске:

Я в моем любимом месте школы.

Привычно сев на, ещё не совсем прогретую солнечными лучами, поверхность крыши, и опершись спиной о стену небольшой пристройки расположенной там же, я в очередной раз поставил на повтор одну очень подходящую под атмосферу песню.

Мне нравится находиться здесь совершенно одному. Никто не мотает нервы, не долбится в мозги. Здесь я чувствую себя совершенно свободным и каким-то отстраненным, что ли.

Сняв с себя полосатую кофту я отбросил её в сторону, оставаясь лишь в черных обтягивающих скиннах и белой футболке.

Думать не хотелось, но не прошеные мысли, так и лезли в голову. Машинально доставая из лежащего рядом рюкзака сигареты, я нашарил зажигалку. Три затяжки и этих гребанных мыслей уже нет. Кайф.

Как же это недолго продолжалось:

— вшш* — в меня со всей силы летел бейсбольный мяч.

— Какого хуя? — Я еле успел увернуться, громко выругавшись.

Белый потертый мячик, ударившись о стену, упал возле моей руки. Не сдержавшись я взял его, подавив желание бросить со всей дури обратно. Покрутив его в руках минут пять я затушил сигарету и не заметил посторонних шагов на крыше.

— Саске?! — Донесся до меня изумленный возглас.

Раздраженно повернувшись на голос я замер со сжатым в руке мячиком:

— Ты?

"Опять"
_______________________________________________________________________________

Пример Автора-сана:

*вшш — звук летящего мяча
*тыщ — звук отбиваемого мяча
Мяч рулит! ^-^
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

0

22

Глава 2. Часть 2. Вопрос испортивший всё.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Маленькая мини история фактически ни о чём. Это просто наша реальная переписка, где-то в час ночи!

Просто поднимает настроение

Автор-сан (Бете):
Ты: маленький, злобный хрюндель!

Бета:
Ты: большой, добрый свин!

Автор-сан:
Ха-ха-ха, Я щас маму от смеха разбужу! Я ещё никак над злобной вонючкой не успокоюсь!
P.S. Ты: вредный очкарик!

Бета:
Ха-ха-ха, А я Юру! Ты: надменный старикашка в линзах (что я несу?) Ха-ха-ха!

Автор-сан:
С чего это я старикашка? Тогда ты... Ты: сидящий за компьютером в ритузах в горох казинак! *белочка пошла*

Бета:
Хах, на меня так One piece действует.

Автор-сан:
Что закрутила роман таки с этим скелетом? Фу-фу-фу!

Бета:
Нет, он меня отшил, он музыкант, он принадлежит всем! Грустно как-то на душе...

Автор-сан:
Наталья, вы меня пугаете! Борись за него, за свою любовь! Не сдавайся! Ха-ха-ха

Бета:
У больше нет сил... Я не могу... Это конец! (трагично вышло)

Автор-сан:
А у вас могли бы быть такие милые скелетики в очках... И не погулять мне на пиратской свадьбе! Эх...

Бета:
Наши пути разошлись, но он навсегда в моём сердце!

Автор-сан:
Хаха, я это запомню! Будет, чем тебя шантажировать!
Спокойной ночи!

Бета:
Угу, спокойной.

Конец.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

POV Наруто:

Черт возьми! Почему такое ощущение, как будто что-то должно произойти? И я никак не пойму хорошее или плохое.

Мне кое-как удалось проскочить мимо нашего школьного охранника, так старательно пытавшегося не заснуть.

Фух, пронесло.

До крыши оставалось совсем чуть-чуть. Вот последний этаж, несколько ступенек вверх, дергаю сломанную ручку двери ведущую на крышу. Слава богу, открыта! Облегченно улыбнувшись я подумал, что мне остается всего лишь найти и забрать мяч.

Но, видимо, я ошибался:

Дернув дверь на себя я вошел на залитую солнцем крышу. У меня даже дыхание перехватило! Там было так восхитительно, что я забыл, зачем вообще сюда пришел, но моя память тут же вернулась, когда я увидел сидящего рядом с пристройкой парня.

Эх, если бы это был не он, а кто-нибудь другой. Стараясь не привлекать к себе внимания, я начал рассматривать его: лицо такое расслабленное, челка сейчас неряшливо падала на глаза, скрывая их. Странно, но я не заметил на нем кофты, на которую пролил чай. Присмотревшись я увидел её, небрежно отброшенную недалеко от него.

Удивительно. Почему так сердце быстро бьется? Кажется, что оно сейчас просто выпрыгнет.

Решительно плюнув на так и найденный мной мяч, я уже собрался уйти, как вдруг мое внимание привлек круглый предмет, зажатый в руках Саске.

Твою мать!

Пытаясь сделать свой голос безразличнее, я позвал его:

- Эм, Саске? — Черт, не получилось.

Дальше я увидел раздражение, появившееся на лице брюнета, но оно сменилось удивлением, как только он увидел меня:

— Ты?

Видимо, он крайне "рад" меня видеть.

"Блин, ну почему все так?!"

POV Автор:

— Ты, — на выдохе повторил Учиха, отворачиваясь, игнорируя опешившего блондина:

— Да, я! А что, ты ждал кого-то другого? — Наруто понимал, как глупо прозвучал вопрос, но он попросту не знал, что ещё можно было ответить.

— Я не обязан отвечать на твои вопросы, малявка, — усмехнувшись Саске начал подбрасывать в воздух мяч. До него дошло, что привело этого недотепу на крышу.

— Ну, и не надо! — Нахмурил светлые брови Узумаки. — "Не зря он мне сразу не понравился!" — Ты просто отдай мне мяч, и я уйду! — Подходя ближе, и, протягивая руку для мяча, не очень вежливо попросил он.

— Не хочу, — не обращая никакого внимания на просьбу блондина, эмо-бой продолжал "играться" с мячом. — Не хочу, чтобы ты уходил, — смахнув челку с глаз брюнет, изучающе уставился на Наруто, — ты интересный. — Протянул он, проводя языком по пирсингу на нижней губе.

— Прости, что? — Предательский румянец покрыл загорелые щеки. — А мне наплевать, чего ты хочешь! Ты, ведь так и не ответил на поставленный мной вопрос.

— Слушай, у меня есть предложение. — Саске задумчиво крутил в руках мяч. — Ты, ведь хочешь узнать обо мне больше? — Эмо-бой посмотрел на судорожно кивнувшего блондина и продолжил. — Я отвечу на все твои вопросы, если и ты ответишь на мои, — довольный, только что придуманной игрой Учиха, немного наклонив голову набок уставился на Узумаки, дожидаясь ответа:

— Я согласен! — Интерес зажегся в лазурных глазах, подсвечивая их изнутри.

"Тогда приступим" — пронеслось в голове брюнета, а вслух он спросил:

— Ты новенький? Я тебя раньше не видел. — Кинул он мяч Наруто.

— Да, — ответил он, слегка замявшись. — А ты, какой у тебя любимый цвет? — Узумаки боялся всё разрушить, задавая серьёзные вопросы, поэтому начал с детских.

— М-м-м, черный, — удивившись простоте вопроса ответил Саске, ловя брошенный ему мяч. — А почему, ты перевелся из другой школы? — В отличие от Наруто, ему было плевать на его чувства, поэтому он задавал вопросы, которые только приходили в его голову.

— Я понимаешь, так было нужно, — грусть промелькнула в голубых глазах. — А почему ты стал эмо? — Перебрасывая мяч обратно, спросил Узумаки.

— Просто захотел, — легко ответил брюнет. Он чувствовал, что Наруто чего-то недоговаривает. — Зачем, это было нужно?

- А-авария, родители. Они умерли, — мяч на секунду задержался в дрожащих руках, было видно, что блондин, еле сдерживает слезы. — Ты знаешь, что такое безвыходность? — Последовал незамедлительный вопрос.

— Да. — Ловя мяч, произнес Саске. — Извини, — тихо добавил он, решая сменить тему. Ему почему-то стало, очень жаль этого хрупкого блондина, испытавшего такое горе. — Хм, а какая у тебя любимая группа?

— Green Day, — поднимая благодарные глаза на эмо-боя, ответил Наруто, он уже и забыл, что его ждут друзья и, что уже давно пора уходить:

— А... — сердце пропустило один удар, когда он случайно увидел на запястье едва заметный на молочной коже тонкий шрам.
"Не может быть" — Пронеслось у блондина в голове, а вслух непроизвольно вырвалось:

— Ты, ты хотел покончить жизнь самоубийством?.. — Глаза цвета неба встретились с отчаянными черными, в которых появилась тщательно скрываемая боль.

Лучше бы ничего не было!

Резко поднявшись брюнет, стараясь не смотреть больше на ошарашенного блондина, быстро схватив рюкзак, выбежал через открытую дверь прочь с крыши.

— Саске! Я... — не успел остановить его Наруто, так и замерший на своем месте, выронив мяч из уже не слушавших его рук.

"Я всё испортил"
_______________________________________________________________________________

0

23

Глава 3. Часть 1. Да, что же сегодня за день?!
POV Автор:

— Почему у нас Саске-чан такой хмурый? — Так среагировал Итачи на громко хлопнувшую входную дверь, повествующую о приходе его «любимого» младшего брата:

— Не твое дело! — Сквозь зубы прошипел Саске, отшвыривая свой клетчатый рюкзак подальше от себя. — И вообще, что ты делаешь дома в такую рань? — Вопросом на вопрос ответил он.

— Ошибаешься, дела моего «милого» младшего братика, как раз в моей компетенции, — усмехнулся старший Учиха, от нечего делать пялясь, уже как полчаса в огромную плазму, стоящую на кухне. — И я вовсе не рано, просто это ты сегодня «задержался» в школе. Блять! — Выругавшись из-за «проклятого бестолкового телевидения, которое не может ничего нормального показывать» Итачи встал со стула, и прошел в гостиную, где тупо уставившись себе на ноги, сидя на антикварном диване, угрюмо молчал Учиха-младший.

— Эй, что случилось-то? — Дотронувшись до плеча Саске, тихо спросил его старший брат.

— Абсолютно ничего! — Нервно сбросив его руку поднялся с дивана эмо-бой. — Всё в порядке, — нацепив на себя маску безразличия ответил он, — если что, я к себе в комнату.

— Ну, раз все в порядке, то, — конечно, не поверил ему нахмурившийся Итачи. — Иди.

«Когда же ты поймешь, что всем не наплевать на тебя, Саске?»

_ _ _

POV Саске:

Послышались басы знакомой мелодии на телефоне.

Нет, нет, нет, я не собираюсь вставать! — Я отчаянно боролся против пробуждения ото сна.

Уже идет припев.

Да, кто же там такой настырный? Кому, ебать, так не терпится разбудить меня? Теперь в борьбу со мной вступило ещё и моё же собственное любопытство.

Второй куплет.

Все! Я сейчас просто выскажу этому долбоёбу все, что думаю о тех людях, которые мешают мне выспаться! Я решительно высунул руку из-под подушки и пытался нащупать мобильник, лежащий на прикроватной тумбочке.

Первая попытка: на пол упал уже давно сломанный будильник, промах. Где-то с попытки третьей, я все-таки взял, твою мать, этот задравший меня телефон в руку, и просто прорычал в трубку:

— Да?!

На другом конце послышалось тактичное молчание, а потом я услышал знакомый голос. Гаара, я тебя убью!

— Саске, спишь? — Вместо приветствия спросил у меня лучший друг.

— Ты, сука, разбудил меня для того, чтобы спросить сплю ли я?! — Взревел я на всю комнату не своим голосом. Да, утро начиналось как раз в моем духе.

— Э-э-э, да не ори ты так! Я, вообще-то, думал, что ты уже встал! — Доносилось из сотового.

— В полседьмого? — Я покосился на настенные часы.

— Заткнись уже! — Не выдержал Гаара. — Слушай, у нас сегодня вечеринка, ты, это, возьми с собой кого-нибудь, — его голос заметно повеселел.

— А ты так уверен, что я приду? — Усмехнулся я, сам понимая, что приду, только даже за тем, чтобы просто убить этого придурка.

— Конечно, куда ты денешься? — Все-таки он слишком хорошо меня знает. — Короче, будут, как обычно, все «наши», где-то в семь будь у меня. — Никак не реагируя на моё хуевое настроение, продолжил он. — Давай.

— По... — я не успел, даже ничего возразить, как этот мудак отключился. Меня насторожили всего две его фразы "будут все наши" и «возьми с собой кого-нибудь»

Хотя, может будет не так скучно?

_ _ _

POV Саске:

Черт! Обоженная губа, неприятно контрастировала с холодным пирсингом.

И вот, блять, надо было спросить Итачи «Хорошо, ли мне спалось?» именно тогда, когда я пил кофе?! — Я мысленно осыпал проклятиями моего старшего, но недоразвитого братца. — Ведь наверняка же слышал скотина, как я орал сегодня утром! — Обдумывал я страшную месть специально медленно, идя в школу. — Все-таки зря я сказал отцу не подвозить меня сегодня. Фак.

Правда, мои «веселые» мысли были прерваны. Я почувствовал, что в мой локоть, кто-то вцепился, останавливая меня.

Обернувшись я увидел:

"Да, что же сегодня за день"

POV Автор:

А вцепился в руку эмо-боя Наруто. Отчаянно пытаясь не краснеть, от такой красноречивой сцены, блондин, кусая губы, пытался выдавить из себя извинения за вчерашнее, которые так тщательно готовил сегодня перед зеркалом:

— Это, м-м-м, ты, прости меня, — промямлил Узумаки, отцепляясь от локтя Саске.

— Чего ты там бормочешь? — Слегка хрипло спросил брюнет, поднимая за подбородок лицо блондина, заставляя посмотреть себе в глаза.

По его мнению, это был всего лишь обычный жест, а вот напротив Наруто так не считал.

Ещё больше краснея, и, становясь похожим на помидор, Узумаки выпалил, отходя от брюнета на шаг:

— Прости меня, говорю! — Смущенные голубые глаза встретились с ехидными черными:

— Забей, — Учиха, уже хотел прервать такой «бессмысленный» разговор, как вдруг Наруто, пошарив в своем огромном оранжевом портфеле, протянул ему небольшой сверток, напоминавший ему:

— Это моя кофта? — Эмо-бой удивленно изогнул левую бровь.

— Да, я... Я же все-таки виноват, ты её вчера забыл, ну я её и постирал, — сконфузившись пробормотал блондин, который явно посчитал свой долг выполненным и сейчас пытался незаметно проскочить мимо брюнета:

— Эм-м-м, спасибо, — даже не зная, что ещё сказать, тупо уставился на предмет в своих руках Учиха.

— Да, ладно! — Отмахнулся Узумаки, скрываясь за поворотом.

_ _ _

POV Саске:

Еба-а-ть.

Вы знаете, что такое бегать от своих «фанаток» и попутно пытаться искать этого мелкого блондина? Я вот лично знаю. Я как раз этим сейчас и занимаюсь.

Сворачивая за угол, чтобы не слышать этих противных визгов, я искал ближайший выход из школы, на улицу.

Ура, нашел.

Быстро пробегая мимо мирно посапывающего «охранника», я позволил себе остановиться и отдышаться лишь на бейсбольном поле, тут-то они меня точно не найдут! — Победно думал я.

Зачем я ищу этого Наруто? Сам не знаю. Просто у меня такое чувство, будто я ему что-то должен. Чем-то ему обязан. А я чертовски ненавижу это ощущение. Мне нужно найти его и что-нибудь для него сделать. Только вот, что же? — Обдумывал свои действия я, как вдруг мой взгляд наткнулся на знакомую золотистую макушку, сидящую на одном из рядов мест болельщиков, стоящих вокруг поля.

Ну, наконец-то.

POV Автор:

— Слушай, не хочешь, как хочешь! Я не настаиваю! — Сквозь зубы бросил Саске, которому уже надоело смотреть на удивленно хлопающего глазами Узумаки, вместо вразумительного ответа на его предложение. Поэтому незамедлительно поднявшись с соседнего сидения, он уже начал спускаться вниз, как вдруг его окликнул очнувшийся Наруто:

— Эм-м-м, Саске, а с чего я должен идти с тобой на какую-то вечеринку? — Смущаясь, спросил блондин, отчего брюнет, усмехнувшись, ответил:

— Ты мне ничего не должен просто, я решил так отблагодарить тебя за кофту, — придумывать на ходу объяснение самому себе не так-то просто, — но, если ты не хочешь, то можешь не идти. — Позволяя непослушной чёлке упасть на глаза, спокойно сказал Учиха, снова разворачиваясь.

— Я пойду! — Закусив нижнюю губу дал положительный ответ Наруто, не понимая, зачем согласился.

— Тогда, встречаемся здесь же, примерно в полседьмого, пойдет? — Наклонив голову набок уточнил эмо-бой.

— Угу, — кивнул в ответ блондин, краснея.

— Ну, тогда увидимся! — Вместо прощания бросил Саске, закидывая на одно плечо рюкзак.

— Ага. — Тихо добавил Наруто, оставаясь сидеть на своем месте.

_ _ _

POV Автор:

— Так, слушай меня! — Прижимая Наруто к стене возле входа в дом Гаары, «объяснял» ему Саске. — Если я пригласил тебя на эту вечеринку, то это ещё не значит, что тебе всё позволено, мелкий, понял? — дождавшись кивка блондинистой головы Учиха продолжил. — Только попробуй всё испортить! — Прошипел он в самое ухо Узумаки, из-за чего тот вздрогнул. — И самое главное: Я запрещаю тебе и капли выпить! Не дорос еще, это понятно? Ну, вот и молодец! — Усмехнулся брюнет, отпуская блондина. Для эмо-боя это был всего лишь воспитательный момент, а вот для Узумаки...

POV Наруто:

______________________Двадцать минут вечеринки _________________________

Тупо знакомства, взгляды, смешки, выпивка.

______________________Тридцать минут вечеринки___________________________

Общение, танцы, драм-басс, музыка.

____________________Пятьдесят девять минут вечеринки_____________________

Тупой ржач, пьянка, косо смотрит Саске, неожиданно появился Киба, какого черта он здесь вообще делает?

_____________________Хуй знает, сколько времени __________________________

Не разрешает пить! Киба нажрался, Гаара нажрался, да почти все нажрались! Не справедливо!

___________________________Вообще уже похуй_______________________________

Несколько человек уже ушли. Что это ещё за чувство? Что-то определенно произойдет!

POV Автор:

Остались: Сакура, Ино, естественно Гаара, Киба, Карин, Саске, Наруто.

Ушли: Э-э-э, а кто-то еще был?

_____________________Начинается самое интересное__________________________

— А-а-а, давайте, ик, сыграем, ик, в буты-ы-ылочку! — Протянула пьяная Карин. — Только, ик, все-все играют! — Подмигнув Саске заявила она.

— А, что? Лично я не против, — согласился Гаара, выползая из-под стола с пустой бутылкой в руке.

— И я! — Стараясь прямо держать поднятую руку, отозвалась Сакура. — Ино тоже не против! — Ответила она за блондинку.

— А мне как-то похуй, — сказал Учиха.

— Ну, раз, ик, все — за, то, — проигнорировав Наруто и Кибу громко сказала Карин. — Давайте, ик, начинать!

Скоро посередине раздолбанной гостиной сели в несовсем ровный круг все оставшиеся. Крутить бутылочку вызвалась необычайно довольная собой Сакура, надеясь, что она попадет на нее и естественно Саске! В одном она угадала. Бутылочка остановилась на Саске. А в другом, нет. Бутылочка упрямо "уставилась" на Наруто.

В этот же миг все собравшиеся моментально протрезвели. Настало пяти минутное молчание, после которого:

— Что? Я не буду его целовать! — Заорал первым пришедший в себя эмо-бой, сейчас он был очень благодарен своей челке, скрывающей его смущение.

— Я тоже! — Отчаянно краснея, вторил ему блондин.

— Он, даже, наверное, ещё целоваться не умеет! — Пытался найти нормальную отмазку Саске.

— А ты проверь! Ха-ха-ха! — Ехидно засмеялся Гаара, не согласный отменять «выбор» бутылочки.

— Я умею! — Превращаясь в помидор, громко заявил Узумаки.

Теперь смущение Учихи не смогла скрыть, даже его длинная челка. — Давайте уже! — Заорали одновременно Карин, Ино и Сакура.

— Ну, ладно, — медленно заползая в круг, нехотя согласился Саске. — Иди ко мне, мелкий.

_______________________________________________________________________________

0

24

Глава 3. Часть 2. Что вчера было?!
POV Саске:

Темно. Тепло. Мягко. И тошнит. Фак!

Я с трудом разлепляю глаза, и тут же жмурюсь от яркого солнечного света, пробивающего сквозь огромное окно моей комнаты. Стоп! Какого черта я делаю в своей комнате? Хотя, нет, слава богу, что я именно в своей комнате.

Пытаюсь приподняться, дерьмо! Как же кружится голова! А ведь я не так много вчера и пил! Или много?

Чувствую тяжесть, но не во всем теле, а только в одной руке. Как будто на ней кто-то или что-то лежит. Медленно повернув голову вправо я увидел...

Нет! Нет, этого просто не может быть! — Проносились в моей больной голове мысли, не давая трезво взглянуть на ситуацию. Хотя, о чем это я? Трезво?

На моей руке, точнее нагло прижавшись к моей руке мирно посапывал: Узумаки Наруто, изредка щекоча меня своим дыханием, и отросшими золотистыми прядями.

Я с неким подозрением и недоверием, слегка приподняв голову, посмотрел на свои джинсы. Так, ширинка застегнута. Видимых повреждений боксеров нет, — я облегченно откинулся обратно на подушку, — значит, Саске вчера был хорошим мальчиком.

Хотя, стойте-ка.

Резко поднявшись я вытащил свою руку из-под Наруто, стараясь не будить этого малыша. Ма-лы-ша? Я хотел сказать мелкого упыря! Да, вот так нормально.

Обхватив свои колени руками я пытался вспомнить несколько, чертовски важных для меня вещей:

Первое: Что я здесь делаю?

Второе: Почему я проснулся в одной кровати с этим Узумаки?!

Третье: И, наконец, самый главный вопрос — Что вообще вчера было?!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Flash back / то, что происходило до и после вечеринки/

POV Автор:

— С-Саске, ты что, серьезно?! — Закричал Наруто, сверкая злыми цвета неба глазами, в сторону сидящего в кругу, слегка смущенного брюнета:

- Да. — Хоть, Узумаки и не видел его лица за волосами, но он был готов поклясться, что эмо-бой ухмыльнулся, — или ты все-таки не умеешь целоваться? — Задел он блондина.

— Да, ладно-о-о тебе, Нару-у-уто! — Пьяно растягивая слова, стараясь похлопать друга по плечу, заявил Киба, — что, как девка? — Вот из-за этой фразы он получил пиздюлей, и не только от Узумаки, отчего благополучно отключился.

«Это всего лишь поцелуй» — думал Наруто, краснея, заползая в круг, — «Мой первый поцелуй» — Между ним и Учихой оставалось лишь пятнадцать сантиметров, правда, скоро это расстояние превратится в нулевое.

Все замерли в ожидании. Даже Гаара прекратил смеяться.

«Черт, да сколько можно?» — промелькнула в голове Саске нетерпеливая мысль и он, не сдержавшись, притянул вздрогнувшего блондина, за воротник к себе, обдавая его жарким дыханием и:

— Э-э-э, стойте, стойте, — нарушая тишину, встрепенулась Ино. — Мы считаем до десяти!

Наруто кивнул, понимая, что этого уже не избежать и, отводя смущенный взгляд от сейчас, так близко находившегося Учихи, нерешительно положил ему руки на плечи, слегка сжимая тонкую ткань майки.

— И... Давайте! — Слова Карин прозвучали для Саске, как сигнал к действию, и, посмотря на раскрасневшегося Узумаки, он впился в его розоватые губы поцелуем.

Сдавленно ойкнув Наруто почувствовал холодную сталь пирсинга на своих губах, и, не сдержавшись, облизнул её. Расценивая это действие как согласие, эмо-бой языком разлепил губы блондина, проникая во влажный рот. До целующихся парней доходили только обрывки слов:

— Раз!

— Два!

— Три!

Катастрофически не хватало воздуха. От нехватки кислорода неприятно закололо в груди. Но это никак не уменьшило азарта Саске, а только наоборот придало острых ощущений. Продолжая немного покусывать опухшие губы Наруто, руки Учихи пробрались под свободную рубашку блондина, поглаживая напрягшийся живот. Промычав сдавленный протест Узумаки уже хотел оттолкнуть наглого брюнета, но слова, доносившиеся до него, подсказывали, что время ещё не закончилось:

— Восемь!

— Девять!

Рука эмо-боя поднялась выше, касаясь твердых сосков блондина, на что тот тихо вскрикнув распахнул огромные голубые глаза, утопая в бездонных чёрных. Саске нравилось играть с таким невинным сейчас Наруто, и он, усмехаясь одними глазами, внимательно следил за его реакцией.

— И... Десять! — Закричали, откровенно ржущие ребята, похоже им это тоже понравилось.

Узумаки тут же оттолкнул от себя ухмылявшегося эмо-боя, дотрагиваясь до покрасневших губ, не веря в то, что только что произошло.

— Понравилось? — Ехидно спросил Учиха, вставая на ноги.

— Придурок! — Бросил Наруто, отворачиваясь, чтобы никто не видел его смущенной улыбки.

_ _ _

POV Автор:

— Я ещё раз повторяю! — Уже в сотый раз говорил Наруто, гневно сверкая глазами на Учиху, идущего рядом. — Не надо меня провожать!

— А что ты на меня орешь-то, мелкий? — Саске и сам не был в восторге от того, что ему вместо того, чтобы идти домой приходится провожать эту мелочь до дома. — Это надо было Сакуре говорить! — Именно розоволосая девушка и заебала эмо-боя фразами типо «проводи его. А то уже поздно, темно» и ему пришлось это сделать, дабы просто отвязаться от неё — и вообще, она права, уже ночь, а ты все-таки ещё маленький! Вдруг тебя ограбят, убьют или изнасилуют? — Делая паузу на последнем слове, усмехнулся Учиха.

— Не думаю! — Злобно пробубнил Узумаки, смотря себе под ноги. — Единственный извращенец, которого я знаю это ты!

— О, наш мелкий, всё ещё злится из-за поцелуя? — Подколол его брюнет, стараясь не отставать от быстро идущего Наруто:

— Н-ничего я не злюсь! — Закричал, краснея, как рак блондин, — и перестань называть меня мелким! У меня имя есть, — добавил он уже тише.

Два парня зашли в арку, погружаясь в кромешную темноту.

Вдруг Наруто почувствовал, как его прижали к стене, и услышал тихий шепот:

— Не злишься, говоришь? — Саске слегка прикусил мочку уха блондина. — А, если так? А, Нару?

POV Наруто:

Ничего не вижу. Я даже пошевелиться не могу! Лишь чувствую, как руки Саске задирают мне рубашку, оставляя мой живот и грудь обнаженными.

Все мои попытки оттолкнуть его или отодвинуться в сторону провалились.

— А-а-ах, — я не смог сдержать протяжный стон, когда его язык коснулся моих сосков. Мои руки всё ещё были разведены в разные стороны, и их крепко держал за запястья Учиха.

Я извивался под ним, не имея возможности протестовать, только мычать, вперемешку со стонами и проклятьями.

— М-м-м, не надо! Перестань! — Вскрикнул я, когда он начал расстегивать мою ширинку и, спускать с меня джинсы:

— Я не сделаю ничего без твоей воли, малыш, — тут же услышал я возбужденный шёпот. Сдерживать свое собственное желание уже не было сил и я, нервно сглатывая, кивнул, прекрасно понимая, что Саске этого не увидит.

— А-ах, С-са-а-ске. — Я почувствовал, как его рука сомкнулась на моем члене, и задвигалась, — М-м-м, почему я ему это вообще позволяю?!

На смену руке Саске опустился передо мной на колени и начал облизывать головку моего члена, поглаживая при этом пальцами живот.

— А-а-х-х, Саске! — Вскрикнул я, толкаясь в его рот, чувствуя приближение оргазма.

Ещё чуть-чуть!

Белая горьковатая на вкус жидкость брызнула в рот Учихи, и он послушно всё проглотил, облизываясь:

— Теперь ты злишься? — Эмо-бой прижался щекой к моему голому животу, оставаясь стоять на коленях — А, мелкий?

— Н-не называй меня мелким! — На выдохе произнес я, на секунду прикрывая глаза...

Как мне казалось.

0

25

Глава 4. То после чего уже никогда не соберёшь осколки...
POV Наруто:

— Проваливай! — Сквозь сон услышал я. — Эй, проснись! — Меня кто-то толкнул в плечо, заставляя проснуться:
Я, нехотя открыл ещё сонные глаза, и тут же увидел Саске. Он сидел рядом со мной, прижимая колени к груди:

— Саске? — События прошлой ночи медленно всплывали в моей памяти, заставляя покраснеть. — А, — оглядев комнату, понимая, что нахожусь не у себя, а по всей вероятности, как раз в доме эмо-боя, мой вопрос отпал сам собой.

— Ты меня не слышал?! — Сквозь стиснутые зубы спросил брюнет. — Проваливай, я сказал! — Его взгляд не выражал ничего, кроме какого-то разочарования?

Но почему? — Этот вопрос сейчас застрял в моей голове. — Неужели:

— Ты это из-за... — не успел договорить я, как меня оборвал его неестественно спокойный голос:

— Ни. Че. Го. Не. Бы. Ло. — По слогам отчеканил Учиха, вставая с кровати, — и не может быть. — Уже тише уговаривая самого себя, добавил он, словно меня здесь и не было.

— Я, я, — застрявший ком в горле мешал мне, хоть, что-то сказать, да и что я мог собственно сделать?

— По пьяни и не такое может произойти! — Холод в его голосе пропал, похоже, что он хотел перевести всё в глупую шутку. Правда, у него это совершенно не выходило.

Поэтому натянув на себя привычную маску безразличия он, ухмыльнувшись, спросил:

— Ты, ведь никому не расскажешь, а, мелкий?

— Да пошел ты, — бросил я, выбегая из комнаты.

Как я и думал, он меня даже не остановил. Будто бы ничего и не произошло, словно мы совсем не знакомы, он опять сам по себе, совсем один.

Мне плевать! (кап*) Плевать! (кап-кап) Пле-вать! (кап-кап-кап)

Но, почему же мне тогда, так больно?
_ _ _

POV Саске:

Как может чувствовать себя человек, разрушивший абсолютно всё? Я не знаю. Может быть, потому что, ещё не всё сломано?

Я надеюсь. Не слишком ли поздно искоренить это чувство в себе, которое появилось с приходом тебя в мою жизнь.
Не хочу опять чувствовать себя разбитым вдребезги, беспомощным, никому не нужным. Я не смогу ещё раз разочароваться в жизни, если сделаю тому, кого люблю больно. А я могу, я же Учиха, меня невозможно не изменить.

Прости, но я боюсь влюбиться в тебя, Нару.

_______________________________________________________________________________

Flash back /История Саске или то, после чего уже никогда не соберешь осколки/

Два года назад:

+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

POV Саске:

— Саске, знакомься это - Мио! — Гаара подтолкнул ко мне, явно смущающуюся девушку, представляя её.

— Очень приятно, — протянул я безразличным голосом.

— А-а, я тебя таким и представляла! — Счастливо хлопая глазами, сказало черно-розоволосое чудо, протягивая мне ладошку, — ты, ведь Саске?

"Что она несет? Представляла?" — Я машинально пожал её хрупкие пальцы, недоумевая. — "у неё явно не все дома" — Я уже решил прекратить это дебильное, по моему мнению, "знакомство", но меня остановили её слова, точнее они просто ввели в ступор:

— Знаешь, Саске-кун... — девушка слегка замялась. — Я, ведь тебя уже давно люблю, — краснея, призналась она, кидаясь мне на шею.
_ _ _

Три месяца спустя:

POV Автор:

Дождь.

На улице слишком мокро, даже для того, чтобы гулять с зонтом! Но, похоже одной девушке было на это совершенно наплевать. Она, смеясь, прыгала рядом с каким-то брюнетом, который наблюдал за её действиями, с какой-то снисходительной улыбкой:

— Будь аккуратнее! — Схватив счастливую девушку за руку и прижав её к себе, куда-то в пахнущие влагой волосы, сказал, по-видимому, её парень.

— Саске, отпусти! — Шутливо отбивалась она, радуясь, что он сейчас здесь, с нею рядом, — хотя нет, держи! — Уткнувшись ему в грудь прошептала она, чтобы только он её услышал, — я люблю тебя!

Вместо ответа брюнет, наклонившись, впился в губы сероглазой девушки поцелуем.

Прохожие с укором смотрели на пару целующихся подростков. Но им было наплевать, для них сейчас существовал лишь дождь.
_ _ _

Полгода спустя:

POV Саске:

Ужасная погода. Гроза, проливной дождь, всё небо было затянуто серыми тучами.

Настроение было ни к черту. Всё заебало. А тут ещё как будто специально Мио доставала меня своими вопросами:

— Ну, скажи мне! — Просила она уже в сотый раз, улыбаясь уже став такой привычной для меня улыбкой. — Неужели, это так сложно? — Вопросительно посмотрев на меня из-под косой розовой челки спросила она.

Я терпеливо ждал, когда ей это надоест, и она прекратит меня доставать.

— Саске? — В её глазах появилось то, чего я раньше не видел, неужели отчаянье? — Скажи мне! Ты, ведь любишь меня? — Я просто не знал, что мне ответить, поэтому просто молчал.

— П-почему ты молчишь? — Серые глаза наполнились слезами, — я же люблю тебя!

Да что, черт возьми, происходит?!
______________________________________________________________________________
воспоминания:

Я не выдержал. Я взорвался. Я ненавижу себя с того самого дня, когда это случилось. Вернуть бы всё назад...
______________________________________________________________________________

— Мне похуй, — всё, вот я и сказал правду, которую, она так хотела от меня слышать. — Мне похуй на твою любовь! — Я больше не мог притворяться, те чувства, которые теплились в её сердце ко мне, так и остались безответными. — Помнишь тогда, полгода назад? — Я старался не смотреть, на плачущую девушку. — Ты сказала при первой нашей встрече, что мы можем попробовать встречаться? Ты думала, что у меня появятся к тебе чувства? Мне жаль, мне искренне жаль — последние слова, которые я уже говорил себе сам уже тысячи раз, — их нет!
______________________________________________________________________________
воспоминания:

В тот же самый день её не стало. Она перерезала себе вены, дома, в ванной. Из-за меня!

Её родители сообщили мне о случившимся.

Это единственные оставшиеся воспоминания. Всё, что я помню после её смерти это:
Затяжная депрессия и чёткое нежелание жить
______________________________________________________________________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

*кап — звук падающих слез.

0

26

Глава 5. Часть 1. Может ещё не всё потеряно?
Примечание от, фанатеющего, Автора-сана: Посвящается песне: Three Days Grace — Time of dying! =^^=
P.S. (Бете): Обязательно Послушай Эту Песню!
_______________________________________________________________________________

POV Наруто:

Придурок. Дебил. Скотина. Ублюдок. Идиот. Дурак, дурак, дурак! — Я мысленно посылал ругательства в сторону этого, этого Саске!

Уже не так больно, как после моего трусливого "побега" из дома Учихи. Наверное, правильно говорят, что время лечит, однако:

Только мне это, по-видимому, нихрена не помогает! Я, даже отказываюсь признавать правду самому себе. Не больно? Не хочется выть и кусать подушку от мешающей дышать дыре в груди? Я вру. Мне ужасно, до боли.

Сегодня я не пошел в школу. Вообще, я думаю всерьёз, чтобы опять перевестись, но Ирука и слышать ничего не хочет об этом, а так как он - мой опекун, то его слова значат гораздо больше, нежели мои.

И вообще, он прав, хва-тит уже бежать от проблем, та боль, ведь никуда не делась со смерти моих родителей. Значит, и эта тоже не пройдет, где бы я ни прятался.

Хотя, как снова смотреть в глаза Саске? Друзьям?

Мне ужасно стыдно!

И что хуже всего этого: как мне выкинуть из головы то, что уже произошло?

Каким образом?
_ _ _

POV Саске:

— Долго будешь так стоять и смотреть на меня? — Мой вопрос прозвучал так издевательски, как раз, как я хотел, но это ведь Итачи, его так просто не заставишь отвязаться.

— Опять всё испортил? — Его голос прозвучал так... Спокойно?

— Что? Откуда ты знаешь?! — Я рывком поднялся с кровати, на которой лежал. — Не лезь ко мне! — Заорал я.

"всё как тогда"

— Прекрати! И выслушай меня, хотя бы в этот раз! — Я и не заметил, как он подошел ко мне и схватил за плечи, встряхнув.

"Ты же не можешь"

— Саске, очнись! Неужели, ты не видишь, как сам опять все рушишь?! — Пытался достучаться до меня Итачи. — Ты что, не помнишь, что было, когда вы вернулись? По-твоему, кто прикрыл тебя? Кто не сказал родителям?

"Замолчи уже"

— Ты? — Я произнес это хрипло, в горле вдруг пересохло.

— Додумался, наконец? — Брат отпустил мои плечи, оставаясь стоять на расстоянии вытянутой руки от меня. — А знаешь почему? — Его слова прозвучали с горечью от которой, я невольно вздрогнул:

"не смей"

— Я думал, что ты изменился! Забыл о ней! Я думал, но, видимо, одного Наруто не достаточно, чтобы отпустить твое прошлое. — Итачи посмотрел на меня глазами полными беспомощности и какой-то уже угасающей надежды на что-либо, — Саске, пора уже всё забыть! Отпусти её, она уже никогда не вернется. Ты ни в чем не виноват.

"не ври мне"

Это последнее, что я услышал, прежде чем захлопнулась дверь моей комнаты, и я остался один.

Как же ты не понимаешь Итачи, что я давно уже всё отпустил. Я простил себя. Мне совсем не больно вспоминать о том, что случилось.

Наверное...
_ _ _

POV Автор:

Разъяренный эмо-бой наспех собирал рюкзак в школу. Ну, как собирал — просто кидал всё, что попадет под руку, остановился лишь тогда, когда в рюкзак зачем-то попал маленький кактус в горшочке.

Кое-как натягивая на себя темно-серые скинны, он одновременно чистил зубы.

После пяти минут таких собираний, Саске был готов уже, чуть ли не бежать пешком до школы, наплевав на машину отца, ждущую его у дома, если бы его не остановил Итачи:

— Ты что, уходишь? — Удивленно поднял одну бровь старший брат, он уже был готов к тому, что после вчерашнего, Саске останется дома, как минимум, на неделю.

— Да! — Сквозь зубы прошипел младший Учиха, это утро его явно не устраивало. — Мне нужно поговорить кое с кем! — Бросил эмо-бой, выбегая на улицу, так и не попрощавшись. Хотя, наверное, это и к лучшему, потому что он не увидел довольную ухмылку Итачи:

— Может, ещё не всё потеряно?
_ _ _

POV Саске:

Его нигде нет! Ни на поле, ни в классах, ни на крыше, (да-да, я даже там смотрел) остался лишь один вариант:

Подловить его в столовой! Уж там то, он от меня никуда не денется! — Я размышлял над своим "гениальным" планом, ещё раз проходя мимо его класса, стараясь незаметно коситься в сторону его одноклассников:

Нет, его нет! Я не увидел, знакомой золотистой макушки.

Я начинаю злиться! Стараясь успокоиться, я выдыхаю и сжимаю кулаки. Не помогает!

Почему я вообще должен его искать?! А ну да, я же сам так решил. Тогда придется терпеливо ждать обеда в столовой, а пока засунуть свою раздражительность куда подальше.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
— Как это ты не знаешь, где он? — Я вцепился в воротник рубашки Кибы, стараясь более-менее держать себя в руках. Думаю, понятно, почему я так реагирую. Мой план насчет столовой потерпел... Короче, он провалился, блять!

— Не знаю, говорю! — Стараясь отцепить, мои уже побелевшие костяшки от своей рубашки, кричал Киба — Не видел я его после вечеринки! — Шатен отчаянно оглядывался по сторонам, смотря не заметил ли нас кто-нибудь.

— Да мне похуй, адрес давай! — Моё, итак подошедшее к своей безвременной кончине терпение теряло последние силы:

— Я не могу! — Вскрикнул Инудзука, почему-то покраснев.

— Ах, не можешь? — Я недобро усмехнулся, закусив пирсинг на нижней губе.

Короче, после этого я имел полную информацию от него, вплоть до того, какие милые соседи у Наруто.

Хм, сработало.
_ _ _

POV Наруто:

Скучно.

Может, я был не прав, что не пошел в школу? Хотя нет, так лучше! Намного. Правда, для всех, кроме меня.

Оставаться один на один с собой и зияющей дырой в груди, мне уже не казалось такой весёлой перспективой, как вначале.

— Д-д-дз-з-з, — я аж подпрыгнул, от резкого звонка в дверь, нарушившего привычную тишину.

Кто это? У Ируки ещё работа. А Киба, вряд ли, придет, он в школе. — Обдумывал я неожиданного посетителя, нерешительно подходя к входной двери, и, открывая её.

Ведь на пороге стоял тот, кого я просто никак не ожидал увидеть.

— Саске?

0

27

Глава 5. Часть 2. Кто же знал, что день именно так закончится?
POV Автор:

— Что не ожидал? — Коротко усмехнувшись спросил стоящий в дверях брюнет.

Саске был, как будто не в своей тарелке. Не каждый день он приходил извиняться перед всякими, да в прочем вообще извиняться! Да ещё и сам Наруто, явно не собирался прыгать от радости, увидев его на своём пороге:

— Зачем, ты пришел? — В голубых глазах снова вспыхнули воспоминания, — что, опять поиздеваться? Больше не надо! — Закричал блондин, закрывая дверь прямо перед Учихой, но у него это не получилось:

— Слушай! — Рука брюнета остановила, захлопывающуюся дверь, — мне и самому не в кайф, стоять тут и распинаться перед тобой! — Оскалившись бросил он.

— Ну, и вали обратно! — Навалившись всем телом на многострадальную дверь заорал Узумаки, наконец, закрывая её.

Несколько минут после этого оба не сказали ни слова, и Наруто подумал уже, что эмо-бой ушел, как вдруг услышал:

— Да ладно тебе, открой, - прислонившись спиной к двери сказал Учиха. — Я пришел извиниться! — прошептал он, оседая на пол возле двери.

— Зачем? — Вопрос прозвучал не так, как хотел блондин, он прозвучал с нескрываемым недоверием.

— Не хочу, чтобы это вновь повторилось. Боль - это единственное чувство, которое сейчас можно было расслышать в голосе брюнета. Не видя друг друга, они сидели в одинаковых позах, прислонившись спинами к двери, разделяла их сейчас лишь она.

— Что? О чем ты? — Растеряно, абсолютно не понимая почему он услышал в словах брюнета столько горечи, спросил Наруто.

— Моя, моя девушка покончила с собой, - не скрывая ничего, задыхаясь от ненависти к себе и бессилия, выдохнул Учиха, — из-за меня. Я так и не смог полюбить ее, — отчаянье так отчетливо сейчас сквозилось в его словах. — Это лишь моя вина.

С каждым словом сказанным Саске до Наруто доходил смысл всего, что было раньше. В глазах предательски защипало:

— Ты не должен винить себя! - Блондин отлично понимал, что значит, терять близких людей. — Её уже не вернуть.

Снова это минутное молчание и Саске, наконец, произнес то, для чего пришел сюда:

— Прости меня.

Послышался звук открывающейся двери.

POV Саске:

— Заходи, — услышал я фразу, сказанную полушепотом. Около распахнутой двери стоял Наруто.

Черт, он выглядел так, хм, сексуально(?), — я невольно засмотрелся на него в свободной домашней майке и боксерах. Растрепанные волосы, немного заспанные глаза лазурного цвета, слегка покрасневшее лицо. Твою жеш мать, меня это возбуждает?!

Я машинально зашел в прихожую, не глядя, захлопывая дверь.

— Знаешь, — я не узнавал своего голоса, — когда я тебя увидел. — Я подошел почти вплотную, к стоящему в шоке от моей резкой перемены Наруто, — я понял, что не только за этим пришел.— я наклонился к нему и поднял его смущенное лицо за подбородок.

«Да что, черт возьми, творится?!»

— Сас-с-с... — я не позволил ему договорить, грубо заткнув поцелуем. Не дожидаясь его реакции на происходящее, я прижал его к стене. На меня уставились огромные от удивления голубые глаза, с плескавшимся в них раздражением. Усмехнувшись про себя я слегка укусил его нижнюю губу, заставляя приоткрыть рот, чем собственно и воспользовался, проскальзывая своим языком в его жаркий ротик.

Странно, но блондин даже не сопротивлялся или мне так показалось?

Хотя, плевать.

Я чувствовал его жаркое дыхание. Наруто явно расхотелось сопротивляться. Хм, значит, мне не показалось.

Оторвавшись от его сладких губ я прошелся языком по изгибу шеи, нежно посасывая, оставляя на нежной коже заметный засос.

«Похоже мне совсем снесло крышу!»

Как вдруг:

-Д-д-дз-з-з. Наши удивленные взгляды встретились, мы пытались восстановить сбившееся дыхание.

-Д-д-дз-з-з!

— Это, это Ирука! — Чуть не заорал Узумаки, пришедший в себя быстро отпихивая меня от себя, лихорадочно одергивая майку. — Какого хуя?

-Д-д-дз-з-з. — Похоже до Ируки так и не дошло, что дверь незаперта, а всего лишь захлопнута.

— Быстро в мою комнату иди, нет беги, прячься в шкаф! — Толкая меня по направлению, как видимо, «его комнаты» кричал нервозный блондин.

-Д-д-дз-з-з.

— Чего? — Я опешил от разворачивающихся событий, но увидев горящий взгляд а-ля: «Не сделаешь это, я тебя убью!» Я засунул свою гордость, кгхм, куда-подальше и поспешил ретироваться в шкаф.

Уже из шкафа, я услышал:

— О, э-э-э, Иру-у-ука, а что ты так рано?

_ _ _ POV Саске:

Тесно. Неудобно. Фак.

Я уже как минут пятнадцать пытался устроиться в этом гребанном шкафу! Честно стараясь не шуметь.

Итог:
Свалил почти все вешалки и сейчас задыхаюсь под кучей одежды, плюс при этом громко матерился. И как меня ещё никто не обнаружил?

Как я отсюда выберусь? А точнее, когда? Вот дерьмо!

POV Автор:

__________________________________________________________________________

Один час и пять минут в шкафу:

— Ты придурок или умело притворяешься? — Злой, как черт эмо-бой  вцепился в выглядывающего из-за дверцы шкафа блондина — Какого черта я здесь так долго сижу?!
Не менее раздраженный Наруто пытался выкрутиться из рук брюнета — Ты сам виноват! Если бы "кто-то" не лез ко мне, то уже давно бы был у себя дома в уютной кроватке! — Это я то виноват?! - Черные глаза Саске метали молнии.

— А кто, по-твоему? Я, что ли? — Глаза блондина тоже не предвещали ничего хорошего. — Извращенец!

— Гребаный идиот!

___________________________________________________________________________

Спустя дохера времени:

— Саске. — Позвал брюнета Наруто, уже заебавшийся под разными предлогами уводить Ируку от своей комнаты, — Са-а-аске-е-е. — Дверь шкафа открылась, и глаза цвета неба разъяренно уставились на развалившегося на его скомканной(?) одежде Учиху:

— Ну, и? — Наигранно зевая, протянул брюнет.

— Проваливай! — Сжав руки в кулаки выпалил Узумаки. — Ирука уснул, можешь сваливать.

— А я не хочу. — Поудобнее «устраиваясь» на мятой одежде блондина, издевался Саске.

— Что?! — Наруто чуть не задохнулся от возмущения, — ну, тогда спи здесь! — Закричал он, громко захлопывая «бедную» дверцу шкафа.

POV Саске:

Нихера!

В мои планы совершенно не входило, спать в этом, между прочим, непригодном для сна, шкафу!

Ничего так, что именно из-за него, этого мелкого блондина, я просидел хуй знает сколько в этом, Богом забытом, месте?

Нет бы просто представить меня Ируке и распрощаться? Нет, бля, ему нужно было меня сразу в шкаф запихивать!

Поэтому я без всяких угрызений совести тихо выбрался из «места заточения».

Раньше я не обратил внимания, но, по-видимому, в комнате Наруто не было дивана лишь одна кровать, на которой уже тихо посапывал Узумаки.

Ну, что ж, так даже интереснее.

Я быстро снял с себя майку, швырнув её на стул, оставаясь только в серых скиннах.

Подойдя к кровати, на которой спал блондин, я, долго не задумываясь, лег рядом, прижав к себе заснувшего Наруто.

Почему-то сразу стало теплее, но не физически. Как будто, что-то согревало меня изнутри. Какое-то странное чувство.

Может?

«Кто же знал, что день именно так закончится?»

0

28

Проду

0

29

Недзуми/Сион написал(а):

Проду

Вот держи)
Глава 6. Это уже мне решать!
POV Наруто:

Какой же он всё-таки красивый, - я уже как полчаса лежу на боку, тупо улыбаясь, и, рассматривая спящего эмо-боя.

Нет, сначала я, конечно же, был против! Ну, как сначала, я проснулся, где-то в три часа ночи, чувствуя ужасную жару. И какого же было мое удивление, когда я увидел этого засранца, прижимающего меня к себе во сне. Он, скотина, самовольно выбрался из шкафа и теперь спит со мной!

Что-то я отвлекся.

Откинув непослушные пряди светлых волос с глаз я старался как можно тише дышать, чтобы, вдруг не разбудить этого Саске.

Так он мне нравится ещё больше! Такой милый, спящий, расслабленный, молчаливый и не может абсолютно ничего сделать. Стоп. Куда это меня понесло?

Смутившись собственных мыслей я сел на край кровати, пряча покрасневшее лицо в коленях.

Думай о чём-нибудь другом, дру-гом!

Мне на помощь пришел будильник! Так вовремя прозвонивший, "намекая", что пора уже собираться в школу.
_ _ _

POV Автор:

- Саске! - Растрепанный блондин, уже просто не знал, как разбудить такого "соню" Учиху, который не только никак не реагировал на его отчаянные крики, но и вообще не шевелился.

Раздражение вспыхнуло в лазурных глазах, зажигая их изнутри. Плюнув на находившегося в соседней комнате Ируку Наруто вцепился в голые плечи брюнета, заорав:

- Прос...

- Что орешь? - Повалив "наивного" блондина на пол, хитро сверкнул глазами "неожиданно проснувшийся" Саске. - Хочешь, чтобы Ирука всё узнал? - Игнорируя злость в небесных глазах, прошептал в самый губы Наруто Учиха.

- Я, ты, ты же, - пытаясь вывернуть запястья из сжимающих рук брюнета, заикался Узумаки.

- А кто сказал, что я спал? - Ухмыльнулся эмо-бой, не сдержавшись, лизнул так близко сейчас находившиеся губы блондина, на что тот тихо вскрикнул. - Мне просто было интересно, что ты будешь делать, - продолжил довольный такой реакцией Саске, спускаясь к незащищенной шее Наруто:

- М-м-м, С-Саске! - Пытаясь увернуться от скользящих по нежной коже поцелуев, шептал Узумаки, боясь, что их "увидит" Умино, - не надо, перестань! - В голубых глазах блеснули стыдливые слезы.

- Как хочешь, - прервав "изучение" шеи блондина, отстранился эмо-бой, вставая с пола и чуть помедлив, протягивая руку растрепанному и слегка разочарованному Наруто, всё ещё лежащему на полу.

Недоверчиво схватив протянутую ладонь Узумаки ойкнул, от резкого рывка и, не удержавшись, уткнулся носом в обнаженную грудь Учихи, от чего покраснел ещё больше.

- Или ты не хочешь? - Усмехнувшись Саске поднял за подбородок смущенное лицо блондина, посмотря прямо в лазурные глаза. - А, мелкий?

- Придурок! - Закричал Наруто, отталкивая от себя довольного эмо-боя, отворачиваясь, - я не мелкий! - обиженно бросил он.

- Хн, - хмыкнул Учиха, осматривая комнату в поисках майки.

- И ещё, Саске.

- Ну?

- Мы опоздаем!

- Фа-а-ак!
_ _ _

POV Автор:

- Я не просил тебя заезжать за нами! - Прошипел сквозь зубы Саске, хмуро посмотрев на необычайно радостного Итачи, который улыбаясь, вел машину:

- Да не дуйся ты, Саске-чан! - Подмигнул ему старший брат, покосившись на пытавшегося сдержать смех Узумаки от такого "общения" братьев:

- Да, Саске-чан, не будь букой! - Уже откровенно засмеялся Наруто, издеваясь над ещё больше разозлившимся Учихой.

- Заебали! - Бросил эмо-бой, тупо уставившись в окно, - два идиота, - немного погодя добавил он. Это прозвучало, так обиженно и по-детски, что Итачи тоже не сдержался и заржал вместе с блондином.
_ _ _

- Ну, и как далеко у вас все зашло?! - Нависла над испуганным и ничего не понимающим блондином грозная Сакура.

- Чего? С кем? - Узумаки окружили взбесившиеся "фанатки" Саске, не давая уйти из коридора в свой класс.

- Мы все прекрасно видели, что вас месте подвозил его старший брат! - К розоволосой тут же подключилась, не менее злая блондинка:

- Ты ночевал у него!

- Я, я не спал с ним, - предательский румянец покрыл щеки блондина, разрушая все оправдания.

- Да? А, тебе сколько лет-то? Одиннадцать? - В "игру" вступила ещё одна девушка с черными волосами.

- Мне тринадцать. - Опустив голову Узумаки старался сдержать не прошеные слезы, подступившие к небесным глазам, - он для меня, мы вообще просто знакомые, - теребя концы мятой белой рубашки, пытался правдоподобно врать Наруто. - У нас с ним ничего общего!

- Хм, ничего общего, говоришь? - Только сейчас все заметили стоявшего в коридоре Саске - Знакомые? - брюнет бесцеремонно растолкнул окруживших испуганного блондина девушек, хватая Узумаки за руку - это уже мне решать! - Наруто просто молчал, не поднимая голову, на пол капали несдержанные слезы.

- Саске, я пыталась их остана... - не успела оправдаться Харуно, как её тут же перебили, сказанные Учихой сквозь зубы слова:

- Пошли все нахуй отсюда!

- А ты, - Саске, поднял заплаканное лицо блондина за подбородок, - пойдешь со мной!
_______________________________________________________________________________

0

30

Mashenka написал(а):

Mashenka

Оооо,thanks!!!! http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/51.gif  http://nasia-1.narod.ru/anime_smail009.gif

0

31

Глава 7. Не придет он сегодня!
POV Наруто:

Холодная вода плеснула в лицо. Чувствую, как прохладные капли медленно стекают вниз по шее немного намочив воротник рубашки.

- Успокоился? - В зеркале, напротив раковины, отразилось слегка взволнованное лицо Саске. - Я, хм, уж думал, что они тебя в клочья разорвут, - нервно усмехнулся он, рукой взъерошив черные волосы.

Сдавленно сглотнув я неосознанно кивнул, осматривая школьный туалет, в который меня зареванного по доброте душевной притащил эмо-бой:

- С-спасибо, - черт, как же неудобно извиняться за собственную слабость.

- Ты не виноват, они, наверное, подумали, что между нами что-то есть. - Ложь в словах Учихи была почти незаметной.

"Как же больно" - мои мысли совершенно не совпадали с действиями:

- ... Да-да, какой бред! - Как я ни старался, горечь обиды всё равно промелькнула в моих словах, заставляя Саске удивленно поднять бровь:

Я не могу больше, он издевается! - Быстро развернувшись я уже потянулся к ручке двери, чтобы опять сбежать, как вдруг услышал насмешливый голос Учихи за спиной и почувствовал, как меня прижали к той самой двери, за которой находилась моя "свобода":

- А ты так легко со всем соглашаешься.

POV Автор:

Прижатый спиной к двери растрепанный блондин, с непониманием в огромных голубых глазах и нависший над ним ухмыляющийся эмо-бой, хищно впился черными, как ночь глазами, в свою "жертву". Красноречивая сцена, не так ли?

- Т-ты чего? - Задыхаясь от близости Саске, спросил Наруто.

- А ты уже куда-то собрался? - Расстояние между ними заметно сократилось до трех сантиметров, - Мы ещё с тобой не закончили! - В глазах брюнета появились озорные искры желания.

- Ты сам сказал, что ничего между нами нет! - Узумаки, пытаясь отпихнуть от себя Учиху, уперся ладошками в его грудь, на что тому пришлось развести руки нарвавшегося блондина в стороны, сжимая запястья:

- А ты поверил, - прошептал Саске, прежде чем жадно впился в розовые губы Наруто, проникая языком в приоткрытый от удивления рот.

- Ум, - сквозь поцелуй замычал Учиха от боли, отстраняясь от блондина, смотревшего на него глазами полными смущения и испуга:

- Ты укусил меня. - Усмехнувшись отчаянному сопротивлению Узумаки сказал Саске, дотрагиваясь до укушенной губы. В бездонных черных глазах искры уже разгорелись в пламя и всепоглощающее желание.

- Сам напросился! - Пытаясь придать голосу решительности, сказал блондин.

- К черту все! - Рыча, проговорил брюнет, снова прижимая Узумаки к многострадальной двери, дернув в разные стороны легкую белую рубашку.

В туалете было слышно лишь сбившееся дыхание обоих и стук оторванных пуговиц, падающих на пол.

POV Саске:

Что со мной?

Куда делась моя привычная маска безразличия?

Почему меня разрывает изнутри желание убить каждого, кто причинит ему боль?

Почему, когда я рядом с этим мелким засранцем мне хочется, чтобы он принадлежал только мне? Был только моим?

Самое ужасное я не могу держать свои чувства под контролем. В тот раз в переулке, к примеру. Я думал, что во всем был виноват алкоголь. Но дело было не в этом, во всем был виноват ты, Наруто. Это ты на меня так странно действуешь!

И мне кажется, что я люблю тебя.

POV Автор:

- Дебил, - на выдохе произнес Наруто, чувствуя, как прохладные руки эмо-боя забираются под тонкую майку, нащупывая напрягшиеся соски.

На это оскорбление Саске ничего не ответил лишь усмехнулся, покрывая шею блондина поцелуями-укусами, оставляя ощущение легкой боли, смешанной с удовольствием:

- Ты же любишь кусаться. - Прошептал Учиха, прикусив мочку уха Узумаки, насмешливо следя за реакцией блондина.

- М-м-м, - этот ответ Наруто брюнет расценил как "Да", поэтому окончательно спустив с плеч блондина порванную рубашку эмо-бой потянул вверх ставшую уже не нужной майку Узумаки и отбросил на пол.
Лазурные глаза затуманились, зрачки расширились. Желание сопротивляться окончательно пропало. Да и какие, к черту, протесты, если тебе так приятно?!

- При... Дурак, - блондин не находил себе места, он буквально везде ощущал дыхание Саске на своей коже.

- Думаешь, меня это остановит? - Усмехнулся Учиха на очередное слово в его адрес. - Ты же сам не хочешь, чтобы я останавливался! - Шептал он, проводя языком по выпирающим ключицам снизу вверх, смотря прямо в широко распахнутые голубые глаза:

- Я, я, ты, заткнись! - Не найдя себе оправдания, покраснел Узумаки, слегка выгнувшись от поглаживаний Саске по обнаженному животу:

- Расслабься. - Опять этот пропитанный сексом шепот. У Наруто уже начала кружиться голова.

Тусклый свет, ограниченное пространство, немного шершавая поверхность двери. Губы Саске, ласкающие сейчас, слегка выпирающие ребра. Все эти ощущения слились воедино, мешая нормально мыслить. Да что там мыслить, хотя бы дышать.
Словно почувствовав эйфорию блондина Учиха опустил руку на ширинку Наруто и ощутил бугорок.

- А-х-х-хм, Саске! - Мутные лазурные глаза стыдливо закрылись от не сдержанного стона и такой реакции своего тела на чужие прикосновения.

- Ты, так меня хочешь? - Обдавая жарким дыханием губы Узумаки, спросил Саске на что блондин неосознанно кивнул, закусив нижнюю губу.

- Это взаимно, - прошептал брюнет, облизнувшись, расстегивая молнию на штанах Наруто:

- Стой! Подо... А-ах-х. - Хотел запротестовать блондин, но как только рука Саске проникла под боксеры, сжав напрягшийся член, протест потонул в неконтролируемом стоне.

- Мы никуда не спешим, - донеслось до Наруто и, он почувствовал, как прохладные пальцы Учихи скользят по его члену, дроча его. - Малыш, - услышал блондин хриплый шепот у своего уха и ощутил легкий поцелуй в шею, который перешел в засос, оставляя на загорелой коже слегка-красноватый отпечаток.
Вскрикнув, когда палец Саске задел чувствительную головку члена, Узумаки, ужасно покраснев, уткнулся своим лицом в шею Учихи:

- Хватит, - еле слышно, прошептал Наруто. - Я больше не могу! - Дрожащие пальцы вцепились в черные волосы эмо-боя:

- Я хочу тебя!

Движения стали быстрее, наслаждение нарастало. В голове Саске всё ещё звучали слова блондина. - "Я хочу тебя!" Очнулся от этого наваждения он лишь тогда, когда Наруто со стоном кончил, а по его пальцам потекла белая жидкость.

- Ум, Т-ты, что делаешь?! - Сквозь стиснутые зубы пытаясь не застонать от боли, спросил Наруто, почувствовав, что в его (извините) задницу проникают два пальца Учихи:

- Я давно хотел попробовать, - глядя в огромные полные противоречий и желания небесные глаза, пытаясь восстановить дыхание, сказал Саске. - Тебе понравится, вот увидишь. - Уверял брюнет, продолжая растягивать его смазанными в сперме пальцами, но, увидев в уголках глаз блондина слезы, на выдохе прошептал:

- Обещаю.

- Ах-х, Саске, - выгнувшись навстречу руке застонал Узумаки, когда пальцы брюнета задели какую-то точку внутри. - М-м-м.

- Я же говорил! - Заявил довольный эмо-бой, добавляя третий палец, и, стараясь при каждом движении задевать простату.

Саске чувствовал, что скоро сам кончит от одной только картины. Растрепанный, полуголый блондин, выгибающийся, и, стонущий под его пальцами.
Учиха уже просто не мог сдерживаться, да и просто не хотел! Поэтому он, не смотря на немой протест в мутных лазурных глазах, вытащил пальцы и снял с себя все "лишнее".

- Сейчас будет немного больно, - прошептал он на ухо трясущемуся мелкой дрожью Наруто, на что тот машинально кивнув, обнял его за шею. Довольный такой реакцией своего(!) малыша Саске закинул ноги блондина себе на талию, поддерживая за бедра.
Приставив истекающий смазкой член к разработанной дырочке Учиха толкнулся и заглушил болезненный вскрик Наруто поцелуем, продолжая потихоньку входить:

- Мне больно! - Из голубых глаз потекли тонкими струйками слезы, а из загорелой груди вырвался болезненный всхлип, но Саске не остановился лишь начал медленно двигаться, пытаясь задеть простату:

- Потерпи, ну же, Нару. - Прошептал Саске, не узнавая собственного голоса, даже блондин прекратил всхлипывать, и заплаканные небесные глаза удивленно уставились на эмо-боя, не веря в происходящее.

Толчок, ещё, ещё.

- А-а-ах-х, - выгнулся блондин навстречу Учихе, которому, наконец, удалось снова найти ту самую точку.

- Саск-е, а-ах-х-х.

- Нару-то. М-м-м.

Ещё пара толчков, ещё немного, ещё совсем чуть-чуть. И наконец...
_______________________________________________________________________________

/тем временем в классе Узумаки Наруто/

- Отсутствующие? - Будничным тоном спросила Анко-сама - учительница русского.

- Шино, Тихиро и Наруто! - Жутко покраснев на последнем имени тихо сказала Хината.

- Как так, Наруто? - "лучший друг" Киба только что заметил, что блондина нет в классе. - Я же видел его на перемене! - Закричал на весь класс он.

- И я! - Добавил Чоджи, дожевывая чипсы.

- Ну, я тоже, только, - как всегда, лениво растягивая слова с задней парты, отозвался Шикамару:

- Только что?

- Что только? - Послышались вопросы со всего класса.

- Не придет он сегодня! - Ухмыльнувшись своим мыслям вслух сказал Нара.

- А почему? - Хором спросил почти весь класс.

- ... - ответом было лишь тихое сопение опять заснувшего Шикамару.
_____________________________________________________________________

0

32

My happy ending...
POV Саске:

Затяжка. Выдох. Затяжка. Снова выдох.

В воздухе летает запах сигарет и тебя, Наруто. Прижимаю к себе слегка вздрагивающего от прохладного ветра закутанного в мою кофту блондина. Да, я, кажется, наконец, осознал, чего мне так не хватало.

Тебя, Наруто. Тебя.

Мы сидим вместе на крыше и, молча смотрим на такое необычайно красивое сейчас небо.

Знаешь, с тобой Все становится намного лучше, чем есть на самом деле. Наверное, потому что, ты это всё, что мне нужно в этот гребаном мире. Ты и сигареты. Но ради тебя я готов отказаться, даже от них. Да мне ничего больше не надо кроме тебя. Абсолютно ничего!

Ты - самое дорогое, что есть в моей жизни.

Затяжка. Выдыхаю.

Ты мой. Только мой. Больше никогда не отпущу тебя. Не хочу снова терять то, что мне дорого. Я больше никогда не совершу этой глупой ошибки.

Потому что люблю тебя, я знаю это!

POV Наруто:

Когда это произошло? Когда моя жизнь поменялась настолько, что в ней появился ты, Саске?

Я знаю ответ:

Когда я случайно опрокинул на тебя свой чай. Хоть, это и смешно, но именно тогда, когда ты прижал меня к себе. Я почувствовал что-то, что-то такое родное. Я ощущал какую-то мнимую связь с тобой. И разорвать её уже не было в моих силах. Да я и не желал.

Зачем? Чтобы опять стать одиноким? А с тобой я больше не ощущал той пустоты, которая поселилась в моем сердце со смертью моих родителей. Ты заполнил её собой.

Я с самого начала понял твои чувства! Ну, почти.

Угрызение совести, вина, боль. Все это испытывал и я, но... Ты же угнетал себя гораздо чаще и больше!

Не хочу, чтобы ты опять потерял смысл жизни.

Не хочу, снова видеть эту боль и вину в твоих глазах.

Ведь я люблю тебя с нашей самой первой встречи.

POV Автор:

Они молчат. Никто не решается заговорить первым о своих чувствах вслух.

Наруто тихо ждет, пока Саске докурит сигарету. Ещё одна затяжка и всё. Окурок выкинут и сейчас валяется на крыше.

Блондин ждет. Огромные голубые глаза смотрят вдаль с нетерпением и страхом. Давай, Саске, скажи!

Брюнет упрямо молчит, молча теребя пирсинг на нижней губе. Не решается.

Лазурные глаза начали наполняться не прошеными слезами. До боли в костяшках сжав кулаки Узумаки, срывающимся голосом, прошептал:

- Знаешь, Саске, ты не обязан, - Наруто уже хотел встать и уйти, но его тут же притянул к себе, слегка удивленный таким поведение блондина Учиха:

- Мелкий, - выдохнул Саске, смотря на еле сдерживающего слезы, и пытающегося выпутаться из его объятий Наруто. - Я люблю тебя.

Вот так просто глядя в глаза, сказал брюнет, прежде чем услышать облегченный полу вздох, полу всхлип, сорвавшийся с губ Узумаки, и долгожданный ответ:

- Я тоже.

Дальше последовал страстный поцелуй, который оставил на губах блондина вкус сигарет Саске.

- Знаешь, что я тебе никогда не скажу? - Насмешливым голосом спросил эмо-бой, смотря на смущенного Узумаки:

- Да. - Тряхнул светлыми волосами блондин, отвечая. - Знаю!

- Ну, - протянул, слегка удивленный брюнет, не веря, что Узумаки действительно знает:

- Что тебе на меня похуй! - Уткнулся ему в грудь Наруто, смеясь над не ожидавшим Учихой:

- И откуда ты только... - не договаривая, оборвал сам себя Саске, усмехнувшись, посмотря в самую высь неба:

- Спасибо, тебе, Мио... - одними губами прошептал он, вдыхая запах волос блондина.

И, по-моему, он услышал ответ во внезапном порыве теплого ветра:

"Я рада, что ты счастлив, Саске..."
_______________________________________________________________________________
Грустно признавать, что этот фанфик заканчивается... Тот
Но, ведь это не значит, что мы не будем больше ничего писать!
Обязательно напишем!^o^
А ведь с самого начала задумывалось, что конец будет плохим... В смысле несчастным...
НО я вдруг поняла, что в мире и так слишком много плохого...
И, пускай, это всего лишь, какой-то фик.
Но я, черт возьми, ПРЕТЕНДУЮ НА микроскопическую частичку сердца читателей!
Ну, пли-и-из!XD
Надеюсь, этот фанфик оставил у ВАС хорошее впечатление!
Ну что ж, это всё!:)
P.S. Теперь Автор-сенсей с чистой совестью может идти играть в новую комп.игру.
Которую купил сегодня утром! УРА-А!
Комментим последний раз!^^

0

33

Странный у тебя иммунитет на меня
Автор: Fran is Varia

Фэндом: Naruto
Персонажи: Саске/Наруто, Неджи/Гаара, Итачи/Дейдара, по ходу дела дальше разберемся

Рейтинг:  NC-17
Жанры:  Слэш (яой),  Романтика,  Юмор,  Повседневность,  AU,  Злобный автор,  Стёб
Предупреждения:  OOC,  Насилие,  Нецензурная лексика,  Секс с несовершеннолетними
Размер:  Макси, 139 страниц
Кол-во частей: 48
Статус: закончен
Описание:
Наруто 15 лет, Саске 17. Учиха очень популярен в школе, да и вообще, против него тяжело устоять. Только блондин смог противостоять природному обоянию и соблазению семьи Учиха, и Саске становится очень интересен секрет такого иммунитета на себя у подростка.

Примечания автора:
Кто ждет тут глубокий философский смысл? Обломайтесь. Его тут нет, не было, и не будет. Этот фанфик написал с легкой головой и простыми мыслями. И писать я его буду только в этом стиле и направлении. Много нежности и романтики, такая уж у меня душа. Так что кому такое не по вкусу и кто хочет чего-то острого, захватывающего, глубокого и тяжелого - этот фанфик не для вас.

Ссылка на профиль автора.- http://ficbook.net/authors/Varia

Часть 1
-Эй, Наруто! — высокий загорелый блондин обернулся и широко улыбнулся своему другу.
-Ой, Киба! Что-то ты сегодня рано в школу, — парень рассмеялся и повис на плечах друга, тот немного поворчал, но потом тоже весело засмеялся.
-Да я мамину вазу разбил случайно, вот и решил пораньше свалить из дома. Убьет же, — брюнет обнажил клыки в улыбке.
-Как долго ты будешь рисовать эти полосы под глазами? — Наруто ткнул пальцем другу чуть ниже глаза. Тот ухмыльнулся.

-Это больше не нарисованные, они настоящие. Ты же сделал себе татушки на щеках. Хотя я до сих пор не понимаю, что такого в этих полосах, — Узумаки недоверчиво посмотрел на друга.
-Тебе никогда не понять.

-Ну да, куда уж мне.
Со всех сторон послышались восхищенные возгласы, шепот девушек и просьбы подать платочек. Некоторые падали в обморок, а самые сильные еще стояли на ногах. Узумаки огляделся, но никакой звезды или того, на что можно так реагировать не обнаружил.

-Чего это они? — Наруто с полным непониманием смотрел на друга. Киба от удивления рот открыл.

-Ты что, приглядись получше! Это же Учиха Саске, старшеклассник! Богатенький мальчик из богатенькой семьи. Только вот говорят, что он всего добивался сам и еще никто не смог перед ним устоять, — глаза Кибы как-то изменились, потеплели что ли. Клыкастый друг вел себя как влюбленный мальчик. Наруто перевел взгляд на объекта всех разговоров. Это был высокий брюнет, с волосами цвета вороного крыла и с полуночными глазами. Его кожа была бледная, словно у вампира, а черная рубашка подчеркивала все достоинства его тела. Узкие черные джинсы демонстрировали сильные ноги. Парень держал себя высоко и сдержанно, все возгласы и визг девчонок пропускал мимо ушей, только иногда говоря кому-нибудь «Бесит!». Наруто еще раз осмотрел это чудо природы и фыркнул.

-Да ну, высокомерный тип. Выпендривается много. Дебил какой-то.

К несчастью для Наруто это услышал сам Саске. Он медленно подошел к парню и ухмыльнулся.
-Дебил значит? — Наруто остался стоять с непроницаемым лицом. Не было даже намека на смущение, твердая стойка, чуть прищуренные в легкой усмешке глаза, но никакого фанатизма и влюбленности. Саске этому очень удивился.

-Да, дебил, — Узумаки ухмыльнулся.

-Тебя как зовут? — Учиха подошел еще ближе.

-Лис, или Узумаки Наруто, 15 лет.

-Вот как. Учиха Саске, 17 лет. И вот еще, добе, за идиота ты ответишь, — Учиха быстро сократил расстояние и впился поцелуем в губы блондина. Тот широко открыл глаза и замер в шоке. Со всех сторон на него устремились злые и голодные взгляды, люди были готовы разорвать парня, прям тут. Саске отстранился и ухмыльнулся.

-Удачи. Беги как можно быстрее, — брюнет пошел дальше, еле сдерживая смех. Бедный подросток замер от нового шока. К нему медленно подходила толпа девушек. Узумаки стартанул с удивительной скоростью и уже через мгновение скрылся за углом школы.

***

Оставшийся день для парня был просто ужасен. За каждым углом его караулила толпа злых девушек, в собственном классе его сверлили взглядом. Обедать вообще пришлось в туалете, чтоб его не убили всей толпой. Блондин еще больше ненавидел этого Учиху и всем сердцем желал добраться до него. Иногда они встречались в коридоре, и Саске умело этим пользовался. Он легко прикасался к парню или обнимал его. Но почему все девушки злились на Узумаки, а не на своего кумира!? Одна из них — розоволосая Харуно Сакура, не один раз за сегодняшний день пыталась свести Наруто в больницу, но его верный друг — Инузука Киба, постоянно спасал приятеля. Учиха ловко уклонялся от приставаний девушек и при этом умудрялся позлить парня еще сильней. И вот, настал тот спасительный момент — конец уроков. Узумаки медленно проскальзывал между старшеклассниками к выходу, прячась от девушек за спинами парней. В одного из них он врезался.

-Ой, простите, — Наруто потер нос и посмотрел на того, в кого ему посчастливилось врезаться. Это был высокий парень, с ярко красными волосами и сильно подведенными глазами цветы бирюзы. Он смотрел точно на виновника легкой боли в спине. Рядом с ним стоял высокий брюнет, с волосами по пояс и белыми, почти прозрачными глазами. Он обнимал рыжего парня за талию.

-Аккуратней, так и на неприятности нарваться можно, — рыжий парень посмотрел на младшего.

-Гаара, ты его просто так отпустишь?
-Неджи, он случайно в меня врезался. Не обязательно его унижать. Кстати, а это не тот парень, с которым сегодня развлекался Учиха? — Неджи внимательно принялся разглядывать блондина. На его губах заиграла ухмылка.

-Точно, он.

Наруто сжал кулаки и покраснел от злости.
-Чертов Учиха! Он мне всю школьную жизнь сломал! Теперь я до конца этого года тут мучиться буду, пока он не выпустится! — Наруто прикрыл рот рукой и с опаской посмотрел на обнаруживших его девушек. Парень быстро скрылся за спинами новых знакомых.
-Парень, беги на задний двор и выходи через вторую калитку. Мы отвлечем их немного, — Гаара прижался к Неджи и слегка улыбнулся. Наруто кивнул.

-Спасибо. Я Узумаки Наруто, — блондин выбежал из укрытия и бросился к заднему двору. Неджи ухмыльнулся шире, чем обычно.

-Сакура, будете тут носиться, пропустите стриптиз от Учихи. На него кто-то колу вылил и сейчас он ходит без рубашки.

Все девушки перевели взгляд на двух парней.

-Что?! Неджи! Что ты раньше молчал!? Где Саске-кун?!
-Он у главного выхода, — Гаара выглядел спокойно, хотя в душе уже вовсю смеялся над идеей своего парня. Девушки стаей попугаев кинулись к главному входу, снося на своем пути все, что попадалось.

-Мы помогли ему, — Неджи прикрыл глаза.

-Да, Учиха не будет кого-то целовать просто, чтоб позлить или поиздеваться. Похоже, будет что-то интересное. Семья Хьюго должна быть в центре событий.

-Собаку но Гаара, ты слишком печешься обо мне.

-Твой дядя заставляет меня это делать.
-Ладно, забыли. Пойдем домой. Кстати, ты специально направил его в сторону Учихи? Он всегда выходит через тот выход, — Гаара улыбнулся.

-Как всегда проницателен, Неджи. Мне интересно развитие событий.

-Не тебе одному, - Парни с ухмылками на лице скрылись из вида.

***

Наруто осмотрелся. Погони не было, значит, старшеклассники не обманули. Узумаки осмотрелся, вроде никого нет. Парень быстро поправил сумку на плече и рванул вправо, но жестко врезался во что-то твердое.

-Осторожней!
-Хм, добе, ты еще живой? — этот голос с явным издевательством было трудно спутать. Наруто подпрыгнул и отошел на несколько метров от источника обидных слов.
-Теме! Какого черта?! Мне теперь вздохнуть спокойно не дадут целый год!

-Твои проблемы, — Учиха пожал плечами. Блондин сжал кулаки, голубые глаза наполнились легкой ненавистью, чувством раздражения и большим желанием мести.

-Ненавижу тебя, сволочь! — парень быстро побежал в другую сторону от Учихи, и сейчас его мало волновало, что его дом в другой стороне. Брюнет ухмыльнулся и дотронулся до своих губ. Весь сегодняшний день на губах Учихи был только один вкус, вкус спелых апельсинов. Таких, какими были полны теплые и мягкие губы Наруто.

0

34

Часть 2
Узумаки мгновенно прибежал домой. Он тяжело дышал, а сумка уже давно тащилась за ним по земле. Кушина с опаской осмотрела сына.
-Наруто, ты в порядке? – парень перевел взгляд на мать.
-Да, мам, все хорошо, - Наруто подобрал сумку и отправился в свою комнату. Отца опять не было дома, Минато очень много работает, но старается проводить время со своей семьей. Блондин зашел в комнату, и устало бросился на кровать. Этот день его вымотал, но спать совсем не хотелось. Очень хотелось пойти и надрать тому зазнавшемуся Учихе одно очень мягкое место. И что они в нем нашли? Зазнавшийся богатенький подросток, который вырос без всяких правил и ограничений. Хотя, Наруто где-то слышал, что в семье Учиха есть свои строгие законы и порядки, и что они должны обязательно исполняться... Ну, нет, это точно не про Учиху Саске! У него воспитанием и не пахнет! Сплошное хамство и неуважение! Делает что хочет! После таких небольших рассуждений Наруто стало легче. Он скинул с себя более-менее пристойную школьную одежду и надел обтягивающие голубые джинсы и черную футболку с оранжевым рисунком лисы с девятью хвостами. Узумаки сунул в карман телефон и бумажник, затем тихо спустился вниз.
-Ты куда? – Кушина была очень проницательная женщина с хорошим слухом.
-Я прогуляюсь, мам. Ты не переживай, все хорошо, - блондин поцеловал мать в щеку и, надев кеды, ушел на улицу. Женщина гордилась своим сыном, он был просто умница, хоть и немного без тормозов, как и все подростки. Мать спокойно отпускала своего сына на улицу.

***

Саске вернулся домой как обычно тихо и незаметно. Сегодня у Учихи было хорошее настроение. Стоило только парню пройти в гостиную, как на него уставилась пара черных глаз.
-Как день, братишка? – Итачи спокойно улыбнулся и посмотрел на своего младшего брата. Саске хмыкнул и присел рядом с Итачи.
-Неплохо, было не так скучно, как обычно, - в глазах младшего Учихи блестел огонь, и чертята танцевали самбу. Старший брат это, конечно же, заметил.
-Отото, что ты там натворил? Я устал улаживать все инциденты с тобой. Я, конечно, люблю тебя, но ты и сам поддерживай стиль и воспитание Учих, - Голос Итачи звучал серьезно с ноткой укора. Братья лишились родителей несколько лет назад, и сейчас большой семейной компанией «Акацуки Инк» заправлял старший брат. Итачи было 25 лет, но он отлично справлялся со своими обязанностями.
-Аники, не волнуйся, ничего серьезного я не сделал, просто нашел интересного человека, - Саске ухмыльнулся. В дверь позвонили, и Учиха старший пошел открывать дверь. На пороге показалась молодая девушка с матерью. Они приветственно склонили головы и прошли в дом.
-Учиха-сан, я слышала, что вашему младшему брату уже пора искать невесту, я хочу предложить в качестве кандидатки мою дочь. Лиа, поздоровайся, - женщина посмотрела на свою дочь. Девушка была невысокого роста, с длинными коричневыми волосами и наглыми глазами. Итачи даже отошел от нее, уж слишком сильно веяло пафосом и гордостью. Девушка выпятила вперед грудь и сделала шаг вперед.
-Лиа, рада познакомиться. Саске, я буду вам отличной женой, которая достойно представит семью Учиха.
Саске усмехнулся и одарил девушку наглым взглядом.
-Извините, я не интересуюсь шлюхами. Ты не помнишь, детка, тот раз в клубе, ты, кажется, выпила лишнего и начала приставать к каким-то парням старше нас. Я хотел тебя остановить, когда ты сама позвала их уединиться, но ты выглядела счастливой, так что я не стал. Надеюсь, они хоть предохранялись?
У матери округлились глаза, девушка была просто в шоке. Итачи еле сдерживал смех, но внешне остался так же невозмутим.
-Простите, такая девушка не годится в качестве жены моего брата и члена семьи Учиха.
-Да-да, простите. Лиа! Быстро домой! – женщина схватила дочь за руку и быстро увела её из дома. Уже с улицы слышались крики.
-Да как ты могла!? Я тебя воспитала приличной девушкой, а ты отдала свою девственность, кому попало, так еще и напилась!
-Мам, это не правда!
-Замолчи! Так сказал Учиха-сан. Он молодой и замечательный парень. Бывает он ходит в клубы развлечься, а раз он говорит, что видел тебя там, мне нет смысла не верить ему!
-Но мам!
-Никаких «но»! Год на домашнем обучении! Ты позоришь нашу семью! – послышался стук каблуков. Итачи вытирал слезы от смеха.
-Саске, ты был жесток.
-Аники, да ты сам чуть не довел девушку до психиатрической лечебницы, когда тебя пытались женить.
-Отото, ты слишком жесток, горд, неприступен, непокорен и совсем не контролируем, - Итачи добро улыбнулся.
-Ты перенял все качества и черты семьи Учиха, я горжусь тобой, маленький глупый брат.
Саске ухмыльнулся.
-Весь в тебя, аники.
С улицы послышались громкие ругательства и проклятия. Оба Учихи в очередной раз выглянули в окно. Учиха младший усмехнулся, увидев, кого к ним занесло. По улице шел и ругался тот самый блондинчик, который так заинтересовал парня. Наруто осматривался по сторонам, ища хоть что-то знакомое.
-Черт! Вот куда меня занесло? Я тут никогда не был! Это район для элиты, а не для меня, - Узумаки фыркнул, оглядывая красивые и большие дома. Саске не удержался и вышел из дома.
-Добе, что ты тут делаешь?
-Теме! Это ты тут что делаешь?! – лисенок весь покраснел от злости. Хоть кого, а вот Учиху он рассчитывал увидеть тут в самую последнюю очередь.
-Хм, ну я тут живу. А ты, как я посмотрю, заблудился, - глаза Учихи младшего заблестели, на губах появилась легкая, соблазнительная улыбка, походка стала грациозной и аристократичной, спина идеально ровной, подбородок чуть приподнят. Теперь Учиха выглядел просто волшебно. Все девушки, на кого он смотрел, теряли сознание, парни быстро прикрывали свое достоинство и отворачивались, но при этом, продолжая смотреть на бога, взрослые женщины в этот день увидели свой идеал из эротических снов. Только Наруто поморщился и сделал пару шагов назад. У Итачи челюсть отвисла. Саске продемонстрировал почти всю аристократичность и соблазнительность их клана. Все обаяние было сосредоточенно на одном человеке, а тот только морщится. Похоже, про это и говорил его отото, когда сказал, что нашел интересного человека. Итачи ухмыльнулся, главным козырем Учих был их божественный голос.
-Добе, а ты, правда, особенный, - это стало последней каплей, и все присутствующие попадали в обморок.
-Что? Ничего я не особенный, теме! – парень хмыкнул. Тут в разговор влез Итачи.
-Отото прав. Никто еще не противостоял нашему обаянию. Будь Учихе семнадцать или семьдесят, его будут хотеть все. Такова уж наша природа. Ты сам видишь, что происходит, когда мы беремся за дело всерьез.
Наруто осмотрел улицу, многие были без сознания, кто-то уже приходил в чувства.
-А я тут причем? – Наруто косо смотрел на Учиху старшего. Тот легко улыбнулся, и те, кто успели прийти в себя, снова упали на землю без сознания. Узумаки сглотнул. Похоже, Учихи и, правда, обладают природным шармом.
-А ты, добе, единственный устоял против меня, даже когда я тебя поцеловал, - Саске ухмыльнулся. Наруто залился краской смущения.
-Ты извращенец и сволочь! Какого хрена ты тогда меня поцеловал!?
-Хм, вот видишь, - брюнет схватил парня за воротник и потащил в дом. Итачи услужливо прикрыл дверь, а Учиха младший «усадил» гостя на диван.
-Хочу узнать, как ты сдерживаешь себя и не виснешь на моей шее.
-Да больно ты мне нужен, - блондин отвернулся. Итачи посмотрел на время.
-Простите меня, мои маленькие миньоны, мне нужно отойти. Я скоро буду, - Учиха старший обулся и вышел из дома. Саске откинулся на диван и расстегнул первые пуговицы рубашки, обнажая накачанную грудь. Сейчас лицо парня выглядело спокойным, на губах все еще играла легкая улыбка, волосы в беспорядке спадали на его плечи, а челка прикрывала закрытые глаза. Наруто внимательно осматривал парня и даже залюбовался им. «А может он не так уж и плох, как я думал. Он даже очень…красивый?». Тут в голове парня что-то щелкнуло, он залился краской и быстро отвернулся от Учихи. Внизу живота быстро разливалось что-то теплое, вся ненависть к этому брюнету резко ушла, осталось лишь какое-то теплое чувство. Саске заметил резкую перемену и ухмыльнулся. Возможно, этот парень просто с небольшой задержкой в понимании всего соблазна семьи Учиха. Брюнет повернул голову парня к себе.
-Ты такой милый, когда краснеешь.
У Наруто перехватило дыхание, он не мог отвлечься от этого чарующего взгляда и бархатного голоса. Учиха аккуратно приблизился к блондину и мягко поцеловал его в губы. Узумаки сам приоткрыл рот, приглашая Саске на свою территорию. Учиха исследовал новую неизвестность спокойно, не торопясь. Он провел языком по ряду белоснежных зубов, затем коснулся внутренней стороны щеки, только потом втянул в игру теплый язычок блондина. Наруто, ощущая сильные руки на своей талии, прижался к груди брюнета и охотно отвечал на все ласки. Саске нравилось, как этот парень реагирует на него, только вот весь интерес пройдет буквально через два дня. Он рассчитывал, что нашел действительно интересный экземпляр. Учиха отстранился от мягких губ и ухмыльнулся. Наруто смотрел на него с любовью.
-Ну вот, теперь ты тоже превращаешься в тупого фаната. Обидно, детка.
Любовь в глазах быстро сменилась на ненависть и раздражение. Узумаки оттолкнул от себя брюнета и соскочил с дивана.
-Детка!? Я тебе что, баба?! И вообще, какого хрена ты творишь?! Извращенная сволочь!
-Хм, как интересно, - Саске усмехнулся. Тут в дом вошел Итачи с пакетом в руках.
-Ну, мои маленькие миньоны, как успехи?
-Аники, я разгадал его секрет. Он не признавал меня, поэтому его сознание полностью отвергало всю мою внешность и шарм нашей семьи, но стоит только ему признать, что я действительно красив, то он ведет себя как и все другие.
-Хм, ну что ж. Было интересно, пока не стало скучно.
-Нет, это не все. Стоит мне сказать какую-нибудь колкую фразу в его сторону или сделать что-то непозволительное, как его ненависть и непризнание возвращаются. Это интересно. Он может управлять собой и решать, когда можно меня любить, а когда стоит ненавидеть.
Итачи улыбнулся и присел на кресло.
-Очень интересно. Наруто, а ты великолепен. Мне нравится. Беру этого парня под свою опеку.
-Я тоже, аники.
-Отото, не переусердствуй.
-Что? А меня кто-нибудь спросил?! Этот извращенец меня до конца этого года обрек на ужасную жизнь!
-Расслабься, я завтра же со всем разберусь, - Саске пожал плечами. Узумаки недоверчиво посмотрел на брюнета, но почему-то Учиха Итачи внушал доверие, поэтому блондин неуверенно кивнул.
-Теме, мне домой пора. Как отсюда выйти?
-Иди туда, откуда пришел.
-Теме! Я не помню, как я сюда пришел!
-Все время прямо, Наруто, - Итачи достал газету и принялся читать.
-Спасибо, а как вы узнали мое имя?
-У тебя на руке браслет с именем. Просто прочитал.
Блондин слегка покраснел.
-Да, глупо получилось. Ну, спасибо, что помогли.
-До встречи, маленький миньон.
Наруто выбежал из дома Учих и помчался по направлению к дому. Может, не стоит так ненавидеть Саске? Ну, это в том случае, если Учиха все исправит.

0

35

Часть 3
Сегодня Наруто проснулся в хорошем настроении. Солнце ярко светило, освещая весь прекрасный беспорядок в комнате Узумаки. Кушина давно стала бояться великого бардака, а самому блондину просто лень убираться. Наруто встал с кровати, споткнулся о скейт, упал на живот, при этом хорошо треснувшись головой об какую-то книгу. Парню пришлось пробираться через горы вещей, но он все-таки добрался до ванны. Быстро приняв душ, Узумаки достал из шкафа черные джинсы и белую рубашку, одевшись, он «причесал» волосы, а точнее устроил на голове беспорядок, и спустился вниз. На кухне лисенка уже ждал завтрак. Кушина оставила на столе записку, что ушла в магазин, и Наруто следует вымыть посуду. Быстро разделавшись с завтраком, Узумаки наспех вымыл посуду и помчался к выходу, по дороге споткнувшись о школьную сумку. С горем пополам, блондин все же вышел из дома и пошел в школу. Погода сегодня и правда была солнечной и теплой. Скоро в городе будет осенний праздник, и уже повсюду шла подготовка к этому фестивалю. Обычно, на осеннем фестивале было много разных палаток с угощением, много различных аттракционов и придуманных развлечений. Один раз придумали нечто особенное. Красивая девушка целовала всех желающих, но, разумеется, за деньги. Узумаки ухмыльнулся. «Учиху бы посадить в ту кабинку, пусть всех целует за деньги. Уверен, собрал бы много денег, так как от желающих отбоя не будет. Хотя, он неплохо целуется, даже очень… Черт! Что я несу! Бред, бред, бред!» - Наруто сильно замотал головой, отгоняя эти мысли прочь. Он и не заметил, как врезался во что-то мягкое и розовое. Узумаки поднял свои голубые глаза и встретился взглядом с разъяренной Сакурой. Девушка сверлила взглядом парня.
-И как давно? – девушка говорила сквозь зубы, стараясь не убить парня, хотя очень хотелось.
-Что давно? – откровенно не понимал лис.
-Не прикидывайся идиотом! Как давно вы с Саске встречаетесь!?
-Что?! – Узумаки дара речи лишился.
-Говори!
-Да не встречаемся мы с ним! Этот теме совсем рехнулся?!
-Сегодня Саске всем сказал, чтоб никто не смел к тебе лезть, так как ты его парень! Я единственная, кто должна быть рядом с Саске-куном!
-Ну и забирай его себе! – Наруто быстро оббежал девушку и забежал в школьный двор. Все смотрели на него как на врага народа, но никто даже с места не сдвинулся. Узумаки опять врезался в уже знакомого красноволосого парня.
-Итее, простите. Гаара? – лис поднял голову.
-О, это ты, Узумаки Наруто. Не думал, что ты станешь парнем Учихи Саске.
-Я не его парень!
-Правда? – рядом с Гаарой показался Неджи и поцеловал своего парня в щеку. Собаку улыбнулся и взял руку Хьюги в свою.
-Конечно, правда! Я его два дня знаю!
-Добе, что ты там несешь? – на горизонте показался виновник сего бедствия и по-хозяйски обнял блондина, прижимая его к себе так, чтоб тот не рыпался и не возражал. Саске ухмыльнулся, Неджи с Гаарой поняли настрой знакомого и, попрощавшись, ушли.
-Теме! Какого хрена?!
-Ну, ты же хотел, чтоб тебя больше не трогали. Теперь тебя не будут трогать, слишком опасно, раз я твой парень, - Учиха коснулся губами шеи парня. На брюнета уставились, множество глаз полных слез и пара полных гнева.
-Учиха, быстро отпусти меня!
-Хм, да ни за что, - Саске сжал руку блондина в своей, и повел его в сторону здания школы. Наруто еще долго вырывался, но брюнет был сильнее, поэтому, парень перестал дергаться. Они молчали. Саске не говорил лисенку гадости, не подкалывал его, хватка на руке стала слабее, даже какой-то нежной. Узумаки сверлил взглядом этого теме, но увидев умиротворенное и спокойное выражение лица парня, тоже смягчился. Саске очень милый, когда молчит. В голове блондина снова что-то щелкнуло, снова появилось это теплое чувство внизу живота и радость в сердце. Узумаки крепче сжал руку брюнета и слегка прижался к нему. Учиха перевел взгляд на своего «парня». Блондин улыбался, спокойно и мило, его глаза были полны счастья и любви. «Признал меня, значит. Интересно, чем он себя там убедил? Хотя, сейчас он влюблен в меня. Не стоит подкалывать его» - Саске был не из тех, кто не воспользовался бы ситуацией, поэтому, он быстро поднялся вверх по лестнице, которая вела на крышу, пропуская вперед себя блондина. Наруто оказался прижат к ближайшей плоской поверхности, а его губы тут же были накрыты мягким поцелуем. Узумаки обнял «любимого» за шею и с радостью ответил на поцелуй. Учиха гладил лисенка по талии, иногда забираясь под белоснежную рубашку, поглаживая живот. Наруто буквально таял в мягких прикосновениях. «Он такой нежный. Мне так хорошо. Я, кажется, его люблю. Что!? Я люблю эту высокомерную сволочь!? Да ни за что! Никогда!».
Тело под брюнетом начало активно вырываться. Саске понял, сознание Наруто снова переубедило поддавшуюся часть разума. Учиха отпустил парня. Блондин зло смотрел на своего новоиспеченного парня.
-И что это ты делаешь!?
-Хм, ты меня не остановил, - Учиха пожал плечами.
-Снова вел себя как влюбленный мальчик.
-Чтоб я еще раз признал тебя! Себе дороже выйдет!
-Так ты все же признаешь меня? – Саске ухмыльнулся.
-Когда ты молчишь, ты смотришься лучше! – Узумаки понял, что спалился, и быстро закрыл рот рукой. Учиха подошел к парню и прижал его к себе. Наруто не стал вырываться, но почему-то он не был таким, как несколько минут назад.
-Похоже, твое сознание само принимает меня, без вмешательства обаяния семьи Учиха.
-Черта-с два! Ты извращенная сволочь, идиот и полный придурок!
-А еще я тебе нравлюсь, - Саске коснулся губами уха блондина. Тот вздрогнул и выбрался из теплых объятий.
-Ага, конечно. Я лучше первоклассницу поцелую, чем влюблюсь в тебя.
-Ну, посмотрим, - брюнет усмехнулся. Он достал вибрирующий телефон из кармана.
-Да. Аники? Что ты хотел? Хм. Хорошо. Сделаю. – Саске бросил трубку.
-Добе, тебе знакомо имя Намикадзе Минато?
-Да, это мой отец.
Учиха ухмыльнулся.
-Тогда поздравляю. Твой отец компаньон моего брата, и он попросил, чтоб ты пожил у нас. Твой отец вместе с матерью уезжает во Францию по делам.
-Что!? – Наруто чуть не свалился с крыши, но Саске вовремя схватил его за руку и прижал к себе. Парень был настолько сильно потрясен, что не стал вырываться.
-Хм, смирись. Твои вещи уже у нас, так что после школы ты идешь ко мне.
-За что?! Я же не сделал ничего плохого! За что родители так наказывают меня! – со стороны это выглядело очень драматично, и Учиха не сдержал смех. Вот и сейчас Саске выглядел очень мило и безобидно. На этот раз блондин удержал в себе поддавшееся сознание, но, то теплое чувство не проходило. И все равно это парень добе! Наверняка он не даст ему спокойно жить в их доме. Остается рассчитывать лишь на защиту Итачи. Хотя, в Учихах течет одна кровь.

0

36

Часть 4
День тянулся очень медленно. Минуты сливались с часами, уроки шли очень нудно. Блондин с опаской смотрел на часы, проверяя, сколько ему еще осталось до того страшного момента, как он вернется в обитель Учих. Саске не раз заглядывал в класс к Узумаки и не раз заставлял парня публично краснеть, как рака. Самого же Учиху это, похоже, радовало. Он с удовольствием вылавливал блондина где-нибудь за углом и собственнически терзал его губы поцелуем, а потом шептал что-то пошлое, от чего парень впадал в ступор и не мог ответить на колкость. Узумаки был еще девственником, он и целовался-то только один раз, и то, это был тот поцелуй с Учихой, а сам Саске по всем слухам имел не малый опыт, хотя и демонстрировал его крайне редко. Немного было счастливиц, которым удалось побывать с брюнетом в одной постели. Они все рассказывали, что это происходило случайно, но случайность была божественная. Наруто с трудом дождался конца урока и быстро выбежал на улицу. Это был последний урок, так что нужно было как можно быстрее смыться от этой сволочи. Узумаки вышел во двор, но возле самого выхода его подхватили несколько старшеклассников и отвели за угол школы. Людей там уже не было, так что становилось как-то не по себе. Вперед парней уже вышли три девушки. Одна из них была уже знакома блондину, это была Сакура. Другая девушка была высокая блондинка с голубыми глазами, а третья рыжая, в очках.
-Мы не простим тебе, что ты увел у нас Саске-куна! – блондинка замахнулась, но Наруто без труда увернулся.
-Ино, погоди. Пусть лучше парни с ним разберутся.
-Но Карин!
-Карин права, - Сакура усмехнулась.
-Маникюр еще испортим.
Все девушки кивнули и отошли в сторону. Один из парней замахнулся, но Узумаки отразил удар, в это же время, второй старшеклассник ударил блондина по лицу. Парня отбросило в сторону. Блондин провел языком по губе, слизывая кровь.
-Парни, а может, не будем его бить? Мордашка вроде ничего так, симпатичная. Отымеем и все. Будет знать свое место.
-А хорошая идея.
-Хм, не плохая. Можно мне с вами? – Наруто услышал знакомый голос. Этот тон и эмоциональный оттенок он не спутает никогда. Парень поднял голову и увидел справа от себя Саске. Лицо Учихи было очень серьезное, а в глазах читалась ярость. Старшеклассники сглотнули и отошли подальше.
-Что притихли? Вы же хотели разобраться с моим солнышком. Или передумали? А вот я решил отыграться на вас.
Парни и не заметили, как Учиха быстро переместился со своего места за их спины. Один удар ногой, и первый уже лежит на земле. Удар кулаком справа, и второй присоединился к первому. Третий же отключился самостоятельно. Саске хмыкнул и подошел к Наруто. Брюнет поднял парня на ноги и приобнял за талию.
-Что за шлюхи. Сколько раз я должен вас послать? Вы мне не интересны, - Учиха презрительно осмотрел троицу и пошел вместе с блондином к парковке. Узумаки нахмурился.
-Какого черта? Убери свою руку с моей талии. И вообще, чего ты влез? – Наруто косо смотрел на брюнета. Саске ухмыльнулся.
-Я так и думал, что ты попытаешься смыться. Решил поискать тебя возле второго выхода, ну а на тот случай, если я тебя не поймаю, я забрал твои ключи от квартиры, - Учиха демонстрационно покрутил связкой ключей перед носом парня. Наруто сразу взбесился.
-Теме! Отдай мои ключи!
Учиха только поднял руку вверх и нагло ухмылялся. Наруто был ниже, так что достать ключи самостоятельно, шансов у него не было.
-Отдам, если поцелуешь.
-Что?! Не слишком ли много на себя берешь!? Если ты превратишься в прекрасного принца, то поцелую, а так даже не надейся!
-А я разве не принц?
-Больше похож на смесь Кощея и Змея Горыныча, - Узумаки победно ухмыльнулся. Саске слегка поморщился и слегка толкнул парня в спину.
-Шевели бедрами, детка. Карета ждет.
-Может мне еще мини юбку для вас надеть, ваше величество?
-Хм, я подумаю над этим.
-Учиха! Не наглей!
-Ты сам предложил, - Саске достал из кармана ключи с брелком и нажал на маленькую кнопку. В ровном ряду из машин замигали фары черной спортивной машины. Брюнет подошел к автомобилю и открыл дверь. Наруто разглядывал «карету» с большим удивлением.
-Садись, добе, нас Итачи ждет, - Саске сел за руль. Узумаки немного обдумал решение и быстро сел на пассажирское сиденье.
Ехали они недолго. Машина остановилась возле уже знакомого дома. Саске припарковал автомобиль неподалеку и пошел в дом, продолжая следить за Наруто, чтоб тот не сбежал. Парни вошли в зал, где их уже ожидал Итачи. Рядом с ним сидел невысокий, но очень красивый блондин. Он приветственно махнул рукой Учихе младшему.
-Привет, Саске. Друга привел, или, наконец, пошел по стопам брата и нашел себе парня? – блондин засмеялся и прижался к Итачи. Учиха старший мягко улыбнулся и погладил его по голове.
-Хм, и тебе привет, Дейдара. Все может быть, - Учиха с ухмылкой посмотрел на лисенка, тот залился краской.
-Да никогда!
-Хах, я тоже когда-то говорил так Итачи, но, природа оказалась сильнее, - Дейдара весело улыбнулся. Итачи поднял взгляд с книги на второго блондина в доме.
-Здравствуй, Наруто. Думаю, что Саске тебе уже сообщил, что твой отец попросил приглядеть за тобой. Я предложил, чтоб ты пожил у нас. Он был совсем не против.
Узумаки закатил глаза.
-Папа, за что ты так жесток ко мне? – Итачи тихо засмеялся.
-Все хорошо, Наруто-кун. Я прослежу, чтоб Саске не трогал тебя. Дейдара тоже будет тут, так что, если что нужно, обращайся к нему.
Саске нагло ухмыльнулся.
-Ага, и желательно затычки для ушей купи.
Дейдара сильно покраснел.
-Да ладно тебе, Саске, не так уж и сильно я кричу.
-Ну конечно, спать невозможно.
-Это все Итачи!
-Да-да, свали все на меня.
-Итачи, ну это правда, все ты! Это все твоя сила.
-А ты разве против? – Учиха старший улыбнулся.
-Нет, совсем не против.
Наруто где-то в стороне бегло читал молитву, чтоб ему пришлось прожить в этом доме всего незначительную часть времени. Саске схватил парня за воротник и повел его наверх, по лестнице.
-Добе, пошли, я покажу тебе твою комнату.
-Отото, свободная комната только смежная с твоей.
-Это как? – Узумаки откровенно тупил.
-А это, добе, значит, что ты сможешь попасть в свою комнату только через мою, - Учиха младший ухмыльнулся и потащил вырывающегося лисенка в комнату. Итачи только понимающе улыбнулся.
-Так похоже на нас, правда, Итачи?
-Хм, да, наша молодость, - старший Учиха повернул голову к Дейдаре и мягко поцеловал его. Блондин сразу растаял в нежных ощущениях.

0

37

Часть 5
Прошел первый день проживания Узумаки в доме Учиха, и как назло, этот день выпал на выходной. Наруто лежал в своей комнате и оглядывал интерьер. Вчера он слишком был шокирован, поэтому, не смог разглядеть обстановку его новой комнаты. Комната была очень светлой, мебель персикового цвета, шторы нежно-кремового цвета. Сам парень лежал на большой двуспальной кровати, застеленной белыми покрывалами из очень мягкого материала. Возле стены стоял большой шкаф-купе, сделанный тоже из светлого дерева, с большим зеркалом на одной из дверок. Лисенок потянулся и сильнее завернулся в одеяло. Окно было открыто, так что прохладный утренний воздух обдувал почти обнаженное тело. В доме было тихо, никакой суматохи и криков. Только из соседней комнаты раздавался тихий шорох. Как блондин вспомнил, это комната Саске. Парню в любом случае придется там побывать, это ведь единственный выход в остальную часть дома. Еще немного повалявшись, парень встал с кровати. Ногам на полу было очень комфортно. Ворсинки мягкого молочного ковра слегка щекотали ступни ног, даря ощущение, будто ты ходишь по облакам. Узумаки подошел к шкафу и открыл его. Все его вещи были аккуратно сложены по разным полкам, а в самом углу лежали новые вещи еще в обертках. Рядом с вещами была записка, написанная очень аккуратным и красивым почерком: «Добе, это небольшой подарок. Так как ты теперь в некотором роде член нашей семьи, то и одевайся подобающе». Это явно был Саске.
-Вот что этому теме не нравятся мои вещи? – Узумаки сжал в руке записку и выкинул её в мусорную корзину. Блондин взял из шкафа синие джинсы и легкую белую рубашку с коротким рукавом. Вспомнив про душ, Наруто зашел в ванную комнату. Там тоже было сделано все в светлых тонах. Аккуратно выложенная плитка, блестящий кафель, просторная душевая, а рядом большая белая ванна. На полочках стоят все ванные принадлежности в разном ассортименте. Узумаки хмыкнул. Учихи хорошо подготовились к заселению гостя, хотя парень и был им благодарен, но то, что под боком у него находится Саске, лисенка никак не радовало. Быстро приняв душ, Наруто натянул на себя вещи и вышел из ванны. Сейчас предстояло самое тяжелое – пройти через комнату Учихи младшего. Сглотнув, парень повернул ручку двери. Комната Саске была сделана в темных тонах. Темные шторы, черная шелковая постель, мебель, кажется, сделана из черного дерева, а сам хозяин этой комнаты стоит возле кровати с одним полотенцем на бедрах. Вода маленькими струйками стекает с черных волос по шее и ниже. Теперь было отчетливо видно все достоинства Учихи. Стройное накаченное тело, сильные руки, широкие плечи, идеально ровная спина. Только взглянув сейчас на Саске, можно было легко упасть в обморок от потери крови. Но Наруто стойко выдержал это испытание и прошел дальше в просторы обители Учихи младшего. Саске заметил гостя и ухмыльнулся. Наруто хмыкнул в ответ и прошел дальше. Дверь из комнаты была заперта и Узумаки начал злиться.
-Учиха, выпусти меня.
-Подождешь, пока я переоденусь, домработницы часто заглядывают в самое неподходящее время, - Саске с довольной ухмылкой стянул с себя полотенце и подошел к шкафу, затем принялся выбирать вещи. Узумаки покраснел до кончиков ушей и быстро отвернулся. Наруто, конечно, не раз видел все ЭТО, но чтоб ТАКОЕ. Похоже, это было главным достоинством этого теме. Саске довольно хмыкнул.
-Чего уставился, добе?
Наруто только сейчас заметил, что он нагло пялится на обнаженного Учиху через плечо.
-Сволочь, одевайся быстрее и выпусти меня.
-А мне кажется, что ты совсем не хочешь, чтоб я оделся, - Саске медленно натянул черные боксеры и обтягивающие джинсы, а вот рубашку одеть поленился. Брюнет подошел к двери, но вместо того, чтоб открыть её, схватил Узумаки за руку и кинул на кровать. Наруто почувствовал спиной гладкость шелкового белья и мягкость одеяла. Учиха навис сверху и впился в губы блондина требовательным поцелуем, зафиксировав обе его руки над головой. Наруто вырывался, как мог, но силы были не равны. В судорожном вздохе парень приоткрыл рот, чем и воспользовался брюнет. Язык Учихи хозяйствовал во рту Узумаки, даря неземное удовольствие. Наруто расслабился, решив просто посмотреть, что будет дальше. Саске запустил руки под легкую рубашку лисенка, мягко поглаживая живот. Руки парня были очень мягкими и нежными. Ни за что не скажешь, что Учиха может всерьез кого-то избить до плачевного состояния. Наруто не сдержал стон, когда Учиха пальцами дотронулся до уже затвердевшего соска. Саске победно улыбнулся, продолжая руками ласкать тело блондина. Брюнет поцелуями перешел на шею, оставляя на коже еле видные засосы. Дыхание сбилось напрочь. Вот что, а в ласках Саске точно знал толк, хотя и казался таким наглым и грубым. Наруто томно постанывал, стараясь сдержать в себе все вздохи наслаждения и не доставить удовольствие этому извращенцу. Но к счастью, а может и к разочарованию, в комнату постучали.
-Мои маленькие миньоны, не хотелось бы вас отвлекать, но уже утро, и пора идти на завтрак.
Саске недовольно фыркнул.
-Итачи, сгинь.
-Вынужден тебя огорчить, отото. Я никуда не уйду.
Саске вздохнул и отпустил блондина. К удивлению, Наруто не стал кричать или ругаться. Он просто встал с кровати и просверлил в Учихе дырку. Саске ухмыльнулся. Лисенку явно понравился процесс. Брюнет надел черную рубашку и открыл дверь. Итачи стоял возле входа и нагло улыбался. Теперь уже Саске просверлил взглядом дырку в брате и спустился вниз. Учиха старший похлопал блондина по плечу, и вместе с ним спустился на завтрак. Вот так прошло первое утро и сразу же первая попытка изнасилования. Только вот уж больно приятная. Ну, ничего, Наруто не любит оставаться в долгах, особенно, когда речь идет о мести. А тем более, о мести этому наглому Учихе.

0

38

Часть 6
Завтрак прошел довольно прилично, не считая ехидных взглядов Итачи и еле сдержанных смешков Дейдары. Саске будто и не замечал их, а вот Наруто постоянно краснел. Завтрак был вкусный, но все равно с готовкой Кушины это не сравнится. Минато зарабатывал достаточно, но богато они никогда не жили, так что парень не знал, что такое сливки общества. Хотя и Учихи вели себя вполне спокойно, не считая наглых замашек Саске. Наруто, в который раз скосил взгляд на мирно завтракающего брюнета, на что лишь получал легкие усмешки от вышеупомянутого. Закончив с завтраком, Узумаки взял свою тарелку и хотел уже вымыть её, но на плечо парня легла рука Учихи старшего.
-Наруто, ты гость в нашем доме, так что не переживай, - Итачи улыбнулся. Лисенок слегка покраснел и кивнул в знак благодарности. К парню подошел Саске и обнял того за талию.
-Добе, советую уйти вместе со мной на улицу.
-С чего это? – Наруто фыркнул. Саске ухмыльнулся и прижал Узумаки к себе сильнее.
-Видишь, как Дейдара смотрит на Итачи? Он сейчас потащит аники в комнату, или не удержится, и дойдет только до зала. Девственнику ведь непривычно слышать стоны.
Наруто залился краской смущения, потом яростью.
-Теме! Да я благодаря тебе чуть не потерял свою девственность!
-Хм, это ненадолго, - брюнет тихо засмеялся. Этот смех был не показушный и не искусственный, а настоящий, чистый.
-Извращенец! – Узумаки выбрался из крепких объятий и быстро улизнул на улицу. Учиха младший ухмыльнулся.
-Развлекайтесь, только подождите немного, я телефон возьму и бумажник.
-Отото, давай быстрее. Я не могу тебе гарантировать свою сдержанность, - Итачи многозначительно указал на свой пах. Саске хмыкнул и быстро поднялся наверх.

Наруто выбежал из дома и остановился где-то посреди улицы. На его губах играла улыбка. Саске теме, но иногда очень интересный. Хоть и извращенец! «И вообще, чего это он ко мне прилип? Я ему что, сексуальная блондинка с большой грудью? Хотя, если подумать, он всех таких посылал. Тупой теме! На мне свои гормоны облегчает!». Наруто осмотрелся. Сейчас на улице гуляла богатенькая молодежь. Девушки все на понтах, в дорогой одежде от модных брендов и известных стилистов. Накаченные губки, большая грудь, длинные ноги и тонна косметики. Парни чувствуют себя королями улицы и вообще района. Пафосный взгляд, так же дорогая одежда. Некоторые гламурные подонки ходили в обнимку с такими же гламурными сучками. Узумаки поморщился. Даже Саске по сравнению с ними Бог красоты и элиты. Никаких замашек, дорогущей одежды, хотя и все вещи на Учихе были не из дешевых. От него не тянуло за километры дорогим одеколоном, и он не считал себя самым крутым, хотя семья Учиха считались самой престижной и богатой семьей. Наруто осмотрел поместье Учих снаружи. Это был большой двухэтажный особняк, серого цвета, с каким-то черным рисунком. На одной из стен был изображен фамильный символ семьи Учиха. Наруто видел такой в комнате Саске и на его одежде. Возле окна Учихи младшего был рисунок из трех запятых по кругу, такая же татуировка была на шее брюнета. Само поместье было огорожено кованым забором с большими воротами для машины и небольшой калиткой для людей. С одной стороны дома парковка с тремя машинами, а с другой небольшой живописный сад, с множеством цветов и беседкой. Еще парень, кажется, заметил бассейн на заднем дворе, только вот было очень лень идти и посмотреть на него. К лисенку подошла толпа подростков, примерно его возраста и чуть старше. Они пафосно осмотрели незнакомца.
-Он не из наших. Одежда слишком дешевая, да и вид неподобающий.
-Что же тогда низшее общество делает в нашем районе?
-Пришел посмотреть на стадо баранов, - Узумаки хмыкнул. Эти золотые подростки начинали его бесить.
-Что? Да как ты смеешь? Если мы засудим твоих родителей за оскорбление, то они в жизни всю компенсацию не выплатят.
-Да-да, а вам ведь деньги нужны. Липосакции, операции и тому подобное.
-Нахал. Может, позовем Саске с нами прогуляться? – ярко крашеная блондинка посмотрела на своих друзей. В их глазах на секунду появился ужас.
-Нет, что ты. Да он даже не посмотрит в нашу сторону. Он не из нашего слоя элиты. Кстати, неудачник жизни, ты стоишь на территории семьи Учиха, - брюнет окинул взглядом лиса.
-Хм, ну и что же? – Наруто повернул голову. Сзади него стоял Саске во всей своей красе. Черная обтягивающая футболка, такие же черные джинсы и кеды. Сначала все залюбовались, но потом, после осознания, кто перед ними, быстро отошли назад.
-Ну, это…. Этот парень не из нашего района и не из элиты.
-И что? Если следовать вашей логике, для меня вы тоже никто, - Учиха обнял блондина за талию и прижал к себе. Узумаки не стал сопротивляться, но только сейчас. Все с удивлением смотрели на парочку. Из окна высунулся Итачи.
-Отото, не задерживайтесь долго. До обеда вы должны прийти. Наруто-кун, не оставайся с братиком наедине в далеких и темных местах, - Глаза Итачи смеялись, но внешне он остался спокоен. Саске хмыкнул.
-Аники, заткнись.
Наруто только весело улыбнулся и помахал Учихе старшему. Саске взял блондина за руку и повел в сторону развлекательного района. У Узумаки возникла гениальная идея мести. Он будет позволять брюнету делать с собой, что тот захочет в течение дня, а когда тот почувствует свободу и перейдет к активным действиям, обломать его по-полной. Глаза Узумаки блестели, но Саске подумал, что это от предстоящих выходных, так что только крепче сжал руку блондина.
Парни пришли в большой развлекательный парк аттракционов. Там было множество горок, каруселей, комнат страха и смеха, много палаток с угощениями.
-Теме, а зачем мы тут?
-Минато сказал, что ты как ребенок любишь такие вещи. К тому же, это первый день фестиваля. Завтра будет второй. Выберем сегодня праздничное юкато, пару побрякушек и узнаем расписание, - Учиха осматривался по сторонам. Когда он посмотрел на Наруто, то увидел самое прекрасное зрелище. Парень смотрел на брюнета большими благодарными глазами и уже сам обнимал Саске.
-Класс! Обожаю фестивали! Только вот…. У меня нет денег на все это, - лисенок вздохнул. Саске приподнял его голову за подбородок и мягко коснулся губ.
-Я за все плачу. Мне каждый месяц на карточку поступают большие деньги на карманные расходы с бюджета нашей фирмы. Мне некуда их тратить, так что там накопилась немалая сумма. А ты неплохой повод избавиться от лишних нулей.
-Учиха, ты совсем не печешься о деньгах!
-А зачем мне это? – Саске пожал плечами.
-Я знаю, как их заработать. Так что нет никаких проблем. Так куда ты хочешь пойти первым делом?
-В комнату страха! – Наруто весело тыкал пальцем на вывеску, он сейчас забыл, рядом с кем находится, и кто за все это будет платить. У Наруто вообще была удивительная особенность, он начинал вести себя как ребенок в любом развлекательном центре. Вот и сейчас, он схватил брюнета за руку и потащил в сторону входа. Саске оплатил вход, и парни прошли внутрь. Все эти голограммы и картонные монстры нисколько не впечатлили Учиху, а вот лисенок трясся как осиновый листик на ветру. Узумаки буквально вжался в брюнета и не отпускал его. Когда очередной монстр выглянул из-за угла, Наруто повис на шее Саске, крепко обнимая его за шею и утыкаясь в неё носом. От Учихи исходил легкий аромат одеколона, смешиваясь со сладким запахом геля для душа. Кожа была очень мягкой и нежной, волосы пахли черникой. Наруто прикрыл глаза и расслабился. Было так приятно находиться в этих крепких объятиях. Саске молчал. Он не хотел нарушать такой момент. Да и издеваться над блондином не очень-то хотелось. Наруто чисто из любопытства коснулся губами татуировки на шее брюнета, запечатляя на ней легкий поцелуй. Парень не забыл о своей мести к брюнету, так что такие невесомые знаки внимания еще больше разогреют Учиху. Саске же улыбался. Он тихо гладил блондина по спине, иногда перемещая руки на затылок и зарываясь пальцами в мягкие волосы. Но рано или поздно это бы закончилось, так что Наруто отошел от Саске и потянул его к выходу. Оказаться на солнце было большой радостью. Парни еще побывали на нескольких аттракционах, но после того, как Учиха посмотрел на время, им пришлось идти обратно. По дороге брюнет затащил лисенка в магазин.
-Ну что мы тут делаем?
-Юкато. Ты не забыл? – Саске ухмыльнулся. Наруто оглядел помещение и хмыкнул.
-Помню, - парни разошлись по разным сторонам. Наруто приглядел себе оранжевое юкато с черными спиральками и еще какими-то орнаментами. Дополнял это юкато черный широкий пояс, с изображением, отдаленно похожим на лису. Саске же выбрал себе черное юкато, с золотыми рисунками и золотым поясом. Покупка оказалась довольно дорогой, но Учиха и глазом не повел, как моментально её оплатил. Продавщицы удивлялись, откуда у подростков такие деньги. Этим же заинтересовались и парочка покупателей, которые последовали за парнями далее. Они шли неотрывно. Саске это заметил, поэтому специально шел длинным, но очень людным путем. Когда же парни свернули в элитный район, преследователи остановились. Дальше идти было рискованно.
Наруто и Саске прошли в дом. Воздух показался каким-то раскаленным, а с верхнего этажа до сих пор раздавались крики «Итачи! Быстрее! Да, вот так! А-аах!» Наруто до ужаса покраснел и постарался срочно куда-нибудь деть себя. Саске засмеялся и притянул парня к себе, крепко прижимая к своей груди. Узумаки снова расслабился. С Учихой было спокойно, и даже тепло. Но это не значит, что он не сволочь и не теме!

0

39

Часть 7
Уже к концу обеда на первый этаж спустился жутко довольный Итачи и измотанный Дейдара. Наруто ковырял вилкой в салате и испепелял взглядом влюбленных. Итачи изобразил крайнее удивление, и как ни в чем не бывало сел на свое место. Рядом сел Дейдара, который при первом же касании стула поморщился и ойкнул. Саске еле сдерживал смех, а Наруто чувствовал смущение и при этом раздражение. Блондин уже хотел высказать свое мнение, но в открывшийся рот вовремя попал кусок мяса. Учиха младший спокойно убрал вилку изо рта парня и принялся за свой обед. Узумаки ворчал, но все же съел этот кусочек. Сегодня готовил Саске. Тяжело признавать, но брюнет готовил бесподобно. Есть хоть что-нибудь, чего Саске не умеет? Хотя, с репутацией Учих это вряд ли. Лисенок встал из-за своего места и, поблагодарив за обед, смылся восвояси.
Наруто ходил по особняку Учих и разглядывал комнаты. Они тут были самые разнообразные. Гостиные, библиотеки, рабочие кабинеты, даже прачечная была. Одна из комнат особенно удивила парня. Это был большой зал с деревянным полом, кажется, такие залы обычно в секциях по танцам. На полу стоял большой магнитофон. Наруто нажал на кнопку «Play» и заиграла ритмичная музыка в стиле Тектоник. Узумаки довольно улыбнулся и сразу поймал ритм. Парень начал быстро крутить руками, создавая впечатление цветка, затем это же движение повторил уже локтями. Быстрые движения ногами делали впечатление, что он двигается на одном месте. Музыка становилась все быстрее, а движения разнообразнее. Лис полностью погрузился в музыку и танец. Теперь стиль музыки сменился. Начался джампстайл. С этим стилем у блондина были большие проблемы.
-Так, нога вперед, носок, влево, назад, поворот, пятка, другая нога влево, а эта вперед. Черт! – парень с громким криком свалился на пол. Сзади послышался наглый смешок.
-Правую ногу надо было назад, тогда бы ты удержал равновесие и комбинацию.
-Учиха! Так это что…эээ…твое место?
-Хм, я тут тренируюсь. Я занимаюсь танцами с пяти лет.
Узумаки от удивления даже подняться не смог. Саске ухмыльнулся и включил самую быструю песню. Брюнет танцевал джампстайл, смешивая его с тектоником. Быстрые движения ногами плюс резкие и быстрые вращения руками. Лис заворожено наблюдал за мастер-классом, пытаясь уловить ритм и движения. Саске и, правда был профессионалом, и смотрелся в танце великолепно. Музыка закончилась, но Учиха, кажется, даже не устал.
-Круто. Я так не умею.
-Хм, ну еще бы, добе, - Саске ухмыльнулся и поменял диск.
-Умеешь танго?
-Нет, - блондин активно замахал головой. Учиха включил музыку и поднял парня за руку на ноги, затем положил одну руку ему на бедра и крепко прижал к себе.
-Тогда буду учить, - брюнет обернул Наруто вокруг себя и снова вернул обратно. Саске сделал шаг вперед, вынуждая Наруто отступить назад, затем чуть толкнул его в сторону, опуская почти до пола на одной руке.
-Хм, никаких навыков. В танго немало играют движения бедрами, а ты стоишь как бревно, - брюнет развернул Узумаки к себе спиной и положил руки ему на бедра.
-Шаг вперед, не забывай про движения бедрами, - Наруто старался следовать указаниям. Ему было даже интересно, как это - танцевать танго. Узумаки знает лишь уличные стили танцев, а вот классические танцы ему были неизвестны. Саске вел блондина вперед, при этом заставляя двигать бедрами. Было тяжело, но руки брюнета на бедрах облегчали задачу, задавая правильный ритм. Учиха быстро развернул парня к себе и зафиксировал свою руку на его талии, а руку лисенка на своем плече, свободные руки приняли горизонтальное положение.
-А теперь, просто двигайся, как я тебе показывал, я поведу, - Саске шагнул вперед, и блондин последовал за ним. Первый поворот, вращение вокруг себя. Второй поворот, резкий прогиб в спине, и блондин буквально врезается в Учиху. Брюнет сделал еще шаг вперед.
-А теперь закинь одну ногу мне на бедро, быстрей! – Наруто подчинился, и тут же врезался спиной в стену. Учиха медленно подался вперед и поцеловал парня в мягкие губы. Так они и стояли в недвусмысленной позе. Нога блондина на бедре Саске, а две его руки на его плечах. Брюнет же одной ногой поддерживал Узумаки, чтоб он не упал, а другая была его опора. Одна рука на талии, а другая на бедре. Дверь в зал резко открылась, и в помещение вбежало что-то розовое.
-Саске-кун! Твоя любимая я пришла! – это был голос Сакуры. Он тут же стих, как только девушка увидела эту пикантную картину.
-Саске-кун… Что, что тут происходит!? – девушка буквально кипела. В комнату лениво прошел Итачи и добродушно улыбнулся, когда увидел своего отото в такой компрометирующей позе.
-Итачи-сан, ну сделайте что-нибудь!
-А? да, конечно, - раздался щелчок и вспышка фотокамеры. Итачи смотрел на фото и умилялся.
-Поставлю в рамочку.
-Итачи-сан!
-Хорошо-хорошо. Отото, оторвись, пожалуйста, от Наруто.
Саске нехотя отстранился, но отпускать Наруто не собирался. Блондин тоже не вырывался, ему нравилось выражение лица злой Сакуры.
-Как она вообще прошла в дом? Я удивлен, что её собака не загрызла. Я специально тренировал Като на все движущее и розовое.
Итачи тихо засмеялся. Сакура приняла это за комплимент и мило улыбнулась.
-Саске, дорогой, у меня хорошая новость. Твой отец перед смертью сказал, что если вдруг он умрет, то ты женишься на мне. Мой отец совсем забыл про это, но недавно мы нашли этот документ. Поздравляю! Мы скоро поженимся! – глаза Саске расширились, у Наруто была та же реакция. Он подсознательно крепче прижался к брюнету, утыкаясь лицом ему в плечо. Учиха младший лишь усилил свои объятия.
-Отец хотел моей ранней смерти? Я лучше последую за ним, чем женюсь на тебе, - брюнет прикрыл глаза. Итачи коварно ухмыльнулся.
-Отото, в завещании отца был еще один пункт, о котором знаем только я и нотариус. Отец говорил, что ты не женишься на Сакуре, если выберешь себе невесту или жениха, уже на твое усмотрение, до того, как Сакура придет к тебе с этим заявлением. Но если ты будешь свободен, то проведешь остаток дней своих с этой девушкой, - на слове «девушкой» Итачи сделал особую саркастическую интонацию. Узумаки сжал футболку Саске и судорожно вздохнул. Учиха тоже слегка дрожал. Он явно терпеть не мог эту розоволосую девушку. Лис и сам не понял, как выпалил это.
-Он выбрал! Я его жених! Так что пусть Сакура обломается! – девушка и Учиха младший открыли рты, а Узумаки наоборот его прикрыл, даже рукой. Он и опомниться не успел, как сказал эти фразы. Итачи только довольно ухмылялся. Кажется, эта была его идея, и он точно знал, что так и будет. Саске ухмыльнулся и крепче прижал к себе свое солнышко.
-Да. Я сделал ему предложение сегодня, и он согласился. Так что Сакура, подбери слюни и выметайся из нашей частной собственности.
-Но Саске! Ты не можешь выбрать его!
-Като, фас! – из соседней комнаты выбежала большая черная овчарка и с громким лаем бросилась на девушку. Та мигом вылетела из комнаты, даже не попрощавшись.
-Хм, Итачи, а теперь объясни, - вокруг Учихи старшего летала табличка с надписью «А я тут не при чем».
-Я так рад, отото. Пойду договариваться о вашей свадьбе и закажу кольца. Только придется подождать три года, ну ничего, так даже лучше.
-Итачи! – но старший брюнет уже быстро покинул комнату, что-то напевая себе под нос.
-Влипли, - Узумаки тяжело вздохнул. Саске поцеловал светловолосое чудо в щеку.
-Ты заявил это перед всеми, так что ты теперь мой жених, и выбора у тебя нет.
-Что?! Ты шутишь?!
-Разве я похож на клоуна?
-Очень. Тебе и грим не нужен, - Наруто согнулся пополам от смеха. Учиха фыркнул.
-Ничего, дорогой. Я посмотрю, как ты рожать будешь.
-Что?! Парни не могут родить!
-Могут. Теперь могут, - Саске ухмыльнулся и вышел из тренировочной комнаты. Узумаки стартанул за ним.
-Эй, теме, да я ненавижу тебя!
-Вот в этом вся твоя прелесть, Наруто. Ты со мной по собственной воле, и влюбляешься в меня сам, - Саске спокойно улыбнулся. Наруто заметил, что Учиха впервые назвал его по имени, а когда парень признавал красоту брюнета, он не вел себя как влюбленная девочка. Когда парни вошли в зал, в углу сидел Като, с кусочком розовой ткани в зубах, а возле телефона порхал Итачи на крыльях небесного ангелочка. Саске подошел к брату и ткнул его в бок.
-Аники, это ты все устроил?
-А тебе что-то не нравится, отото?
-Хм, нет. Спасибо, - брюнет ухмыльнулся и поднялся наверх за блондинистым созданием.

0

40

Часть 8
Учиха младший зашел в свою комнату. Наруто там не было, но в соседней комнате шумела вода. Саске ухмыльнулся и спокойно прошел в комнату к лисенку, присел на кровать и остался ждать. Блондин даже не подозревал, что его ждет при выходе из ванны, поэтому беспечно проигнорировал полотенце. Узумаки, напевая себе под нос, спокойно вышел из ванны, затем покраснел, потом посинел, в итоге побледнел, но красный оттенок взял верх, поэтому блондин остался красным от смущения. Учиха спокойно разглядывал обнаженного парня, затем присвистнул.
-А неплохо.
-Учиха, что ты тут делаешь!? – Наруто старался найти то, чем можно прикрыться, в итоге лучшим вариантом были руки.
-Ну, я тут живу. Это мой дом как-никак, - брюнет пожал плечами и подошел к лисенку. Наруто сделал шаг назад, но врезался в стену. Саске ухмыльнулся.
-Если ты думал позволять мне сегодня все, что я захочу сделать с тобой, а потом на самом главном моменте обломать, то твой план провалился.
У Узумаки глаза от удивления расширились.
-Ты что, правда, гений?
-Хм, а ты что думал, добе? – Саске провел пальцами по влажной шее блондина, затем коснулся её губами. Наруто замер.
-Почему ты все время лезешь ко мне?
-А ты еще не понял?
-Что я должен понять, теме!? – лисенок уперся руками в грудь брюнета и попытался оттолкнуть его от себя.
-Ты меня притягиваешь. Ты мне стал интересен, и ты мне нравишься, - Учиха ухмыльнулся. Блондин стоял в шоке. Он был готов услышать все что угодно, от того, что его просто хотят изнасиловать, до того, что это был спор. Но услышать, что он нравится, и не кому-то, а самому Учихе Саске.… Нет уж, это было выше его сил. Саске прижал парня к себе, запуская руку в его золотистые влажные волосы.
-Я никогда никому не делаю одолжения. Тем более, не целую и не обнимаю, ну, по крайней мере, в трезвом состоянии.
-И…чем же я тебя привлек?
-Хм, своей особенностью. Ты тут по своей воле, а не из-за того, что я так сказал и ты не можешь ослушаться своего кумира, - брюнет усмехнулся. Наруто как можно сильнее треснул тому по голове.
-Сволочь! Не делай себя богом! – Узумаки подошел к шкафу и стал рыться в вещах, но Саске заметил улыбку на его губах.
-Эй, добе, я ведь тебе тоже нравлюсь? – Учиха лег на кровать и с ухмылкой смотрел на парня.
-Нисколько! Даже симпатии нет.
-Хм, неубедительно врешь.
-Мама всегда говорила, что я врать не умею. Вот черт! Теме, хватит мне зубы заговаривать!
-Вот ты и признался, - брюнет усмехнулся. Дверь в комнату приоткрылась, и в проеме показалось до безумия счастливое лицо Итачи.
-Мальчики, вам ничего не надо? Сока, пирожных, смазку?
-Итачи! Свали! – в старшего Учиху полетела подушка, но Итачи вовремя закрыл дверь. Из-за двери послышался смех, на этот раз брюнет прошел в комнату.
-Ладно-ладно, я шучу. Наруто-кун, Минато дал свое согласие на свадьбу. Он был очень счастлив. И еще, они с Кушиной задержатся во Франции.
-Папа так жесток ко мне! – Наруто полностью погрузился в недра шкафа. Саске хмыкнул.
-Ты думаешь, что мы продержимся три года?
-Отото, не забывай особенности нашей семьи.
-Какие особенности? – блондинчик вылез из шкафа с шортами и футболкой в руках. Итачи улыбнулся.
-Все Учихи однолюбы, верные, и собственники. Саске влюбился в тебя, а значит, уже никогда не отпустит.
У Наруто начал дергаться глаз.
-Вот фортануло мне.
-Не сомневаюсь, - Учиха старший кинул брату какую-то коробочку и вышел из комнаты.
-Саскее, так это больше чем «нравишься»? – Наруто сузил глаза в усмешке.
-Хм, а что если и так, добе? Тебе же все равно. Ты ведь ненавидишь меня. – Учиха обиженно отвернулся. Наруто подошел к Саске и присел рядом.
-Кто тебе такое сказал, теме?
-Ты.
-Ну, Саске. Ну…прости. Это не так. Ты мне нравишься, очень. Саске, не обижайся, - лисенок лег возле брюнета и прижался к его спине.
-Любишь?
-Люблю…хоть ты и теме, но я тебя люблю.
Учиха ухмыльнулся. Он перевернулся и прижал парня к себе.
-Всегда действует безотказно. Зато ты признался.
-Что?! Так ты это специально?! – блондин начал вырываться, но Учиха его не отпустил. Постепенно пыл спал, и Узумаки прижался к брюнету.
-Вот за что меня так наказали? Встретил тебя, теперь разрываюсь между «убить» и «любить».
-А ты совмещай приятное с полезным. Будь ты, таким как все влюбленные фанаты, я бы на тебя внимания и не обратил.
-Кстати, - Наруто ухмыльнулся.
-Можно поиздеваться над Сакурой? Она меня раздражает.
-Хм, не тебя одного, - Саске хмыкнул и поцеловал блондинистое чудо в лоб.
-В школе что-нибудь придумаем.
-Только попробуй ко мне лезть при всех в школе!
-Ничего не обещаю, - брюнет ухмыльнулся.
-Теме! Блин, я не хочу ужинать.
-Я тоже.
-Может, тогда просто полежим?
-Давай.
-Каждый в своей комнате! – Наруто начал спихивать Учиху с кровати, но тот только опрокинул парня на спину и навис сверху.
-Ну уж нет. Тебе от меня так просто не отделаться, - брюнет наклонился и поймал губы лисенка в поцелуе. Наруто долго вырывался, но сдался под напором таких нежных прикосновений.

Итачи сидел на кухне и смотрел на скучающего Дейдару.
- Они видимо не придут на ужин.
-Хм, пусть разбираются в своих чувствах. Я вижу, что отото не безразличен Наруто, - Итачи взял руку блондина в свою. Дей улыбнулся.
-Ты слишком коварен. А если бы план провалился?
-Тогда бы Саске женился на той наглой девице, - Итачи пожал плечами.
-Главное, что все удалось. Завтра осенний фестиваль, у меня большие планы относительно этого дня.
-Что ты придумал?
-Хм, это секрет, - Итачи ухмыльнулся и посмотрел наверх. Саске с Наруто надолго запомнят этот день.

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Другие фанфики » Яой, фанфики и т.п *-*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно