Бонус к фанфику "Полосы жизни" (Часть 11 последняя.)

- Малыш, там походу уже никого нет.. - пробормотал Саске. Сакура повернула голову и посмотрела на брюнета.
- И что?
- Мне надоело здесь лежать. Я, между прочим, еще в душе не был с утра.
Сакура хихикнула, поднялась с живота Учихи и нависла над лицом брюнета.
- Я тоже.. - шепнула она, легко касаясь губами подбородка брюнета. Саске коварно усмехнулся и сел.
- Тогда пошли.
Парень быстро обкрутил вокруг бедер простынь и подал девушке руку.
- Только условия! - тут же воскликнула розоволосая, и на себя закидывая простынь. – Во-первых, ты меня несешь на руках!
Саске хотел уже было возразить, но Харуно тут же его перебила.
- У меня сегодня день рождение!
Саске устало вздохнул и недовольно кивнул.
- Во-вторых, я хочу полную ванну с кучей пенки и чтобы ты потер мне спинку! - промурлыкала розоволосая, вставая на кровать,
дабы обнять своего ненаглядного. Учиха усмехнулся, кивнул, подхватил девушку на руки, и подошел к двери.
- Постает вопрос! - продекламировал брюнет. - Как я с тобой на руках должен открыть дверь?
Сакура хмыкнула и, наклонившись, повернула ключ. Замок щелкнул и дверь распахнулась.
- Видишь, какая я у тебя умная? - решила поиграть Сакура, целуя парня. Саске не стал сопротивляться. Наоборот он прижал Сакуру к стенке, обнял за талию и принялся отвечать на поцелуй. Девушка хихикнула, обхватив брюнета ногами за талию. Саске
прошелся губами вдоль шеи.
- Щекотно! - засмеялась розоволосая. Саске посмотрел на неё и звонко чмокнул в нос.
- Цепляйся, а то с такими темпами мы сегодня в душ так и не сходим.
Сакура хмыкнула, обхватила брюнета за шею и расцепила ноги, позволяя ему подхватить себя под коленками. Простынь поволоклась по земле. Сакура посмотрела на сосредоточенное лицо Саске и не смогла удержаться от еще одного маллюююсссееенннььькооогггооо поцелуйчика.
- Ну Саку!
- Что? - с вызовом спросила она, чуть не упав с рук парня.
- Вы чем это занимаетесь?
Саске и Сакура резко оборвали дискуссию и повернули голову в сторону говорящего. Фугаку с немым шоком созерцал эту картину.
- Вы.. Нет это уже переходит любые меры приличия! Мало того, что все слышат, как вы, еще не женаты, занимаетесь плохими делами, так вы еще вот в таком виде по всей квартире чуть не..! Да это не поправимо! Так нельзя! Тем более вы еще довольно
маленькие! - сорвался Фугаку. Саске окинул его презрительным взглядом.
- Мы - в душ - кинул он и скрылся за дверью ванной, предварительно закрыв её.
- Как?! Вдвоем?! Вы что?! Так нельзя! Это не прилично! - снова начал Фугаку, но парочка его уже не слышала. Саске включил воду, и пока ванна набиралась, повернулся к довольной девушке. Быстро подсадив её на стиральную машинку, брюнет обнял Харуно
за талию и посмотрел в задорные глаза.
- Мне вот что интересно. Они никогда ни чем таким не занимались? - пробормотала Сакура, пока Учиха покрывал её лицо поцелуями.
- Или это только мы занимаемся сексом каждый день? Может, стоит стать какими-то.. Менее извращенными? - продолжала раздумывать розоволосая в голос. Саске уже расправился с простыню и теперь целовал живот Харуно.
- А может..
- Хватит! - Саске резко впился в чуть приоткрытые губы. Девушка не смогла удержаться и засмеялась.
- Ты чего? - возмутился брюнет.
- Ничего.
- Ладно..
Саске сбросил с себя простынь и залез в ванну. Девушка последовала его примеру. Они просто молча сидели и смотрели друг на друга. Почему-то, принимая вместе ванную, парочка всегда либо просто сидела и наслаждалась теплом ароматной воды, либо
разговаривали друг с другом.
- Знаешь, я не хочу все таки женится.. - неожиданно сказал Саске, смотря, как розоволосая играет с пенкой. Девушка подняла глаза на парня и удивленно их распахнула.
- Я, вообще-то, тоже желанием не горю. Нет, конечно знать, что ты будешь связан по рукам и ногам, мне нравится - хихикнула Харуно. - Но все-равно..
- У меня тоже самое.
- Как же мы друг друга любим! - воскликнула Сакура и брызнула на брюнета водой. Тот хмыкнул.
- Не понимаю, какая разница от этого родителям? Им надо срочно увидеть штамп в паспорте? - возмутился брюнет. - Папе не достаточно, что я работаю, не гуляю, никуда почти не езжу. Ему еще и надо кольцо у меня на пальце, свидетельство о браке и
внука, для верности, что я уже не буду собой!
Сакура замолчала на несколько секунд.
- А что будет, когда мы поженимся?
- Будет все так, как и сейчас.
- Угу..
Розоволосая над чем-то задумалась. Учихе надоело наблюдать за этим. Он ловко высадил девушке на голову пенку и взъерошил волосы.
- Ей!
С того момента начались издевательства друг над другом, а о грустных темах забыли. Спустя час Сакура выдохлась, да и вода остыла. Она в последний раз окунулась и вылезла с ванной. Обернув вокруг себя полотенце, девушка открыла дверь.
- Ты идешь?
- Нет, еще побуду здесь.
- Ладно, тогда пока. У меня ведь сегодня девичник! - Сакура дерзко сверкнула глазами и похотливо усмехнулась.
- Пф.. А у меня мальчишник - тут же отбил удар Саске. - Иди давай.
Сакура закрыла за собой дверь и быстро направилась в спальню. Фугаку видно не было.
Харуно быстро высушила волосы, собрала их в привычный хвост, натянула широкие джинсы, толстовку, кеды и отправилась в клуб, где её уже ждали девочки. На улице понемногу темнело. А в клубе начиналось веселье.
Во-первых, девочки накинулись на розоволосую и быстро преобразили её. Маленькое, зеленое платьице, высоченные каблуки, распущенные волосы одновременно и придавали элегантности, и добавляли стервозности. Вытолкав Сакуру на танцпол, подружки как
одна завизжали, увидев на сцене какого-то парня. Тот сверкнул глазками в сторону девушек и продолжил настраивать инструменты.
Через несколько минут зал пронзил громкий звук, и заиграла музыка. Девушки, находящиеся в клубе, завизжали и все как одна начали танцевать. Сакура направилась сквозь это сумасшествие к бару. Вот выпет немного - тогда присоединится. Заказав себе
водки, розоволосая буквально за несколько минут осушила пол бутылки. Оставалось ждать эффекта.
- Привет!
Сакура повернулась в сторону говорящего. Перед ней сидел довольно симпатичный парень, скорее всего, одногодок Саске.
Коричневые, растрёпанные волосы, приятное лицо, довольно красивое тело.. Девушка кивнула в ответ на приветствие.
- Я Киба - протянул руку шатен. Сакура хмыкнула, про себя отметив, что парень довольно настойчив.
- Сакура - девушка подала ему руку и парень легко коснулся её губами.
- И что здесь сегодня делает такая девушка, еще и совершенно одна?
В голове розоволосой начало все путаться. Она попыталась вникнуть вопрос, но так ничего и не получилось.
- Идем танцевать? - решила выйти из ситуации Сакура. Киба слегка растеряно кивнул и, сжав протянутую ему руку, последовал за розоволосой.
На танцполе его растерянность мгновенно улетучилась, так как пьяная Сакура умела зажигать. Девушка тут же собрала вокруг себя не малое количество людей. Киба шокировано, но с нескрытным восхищением смотрел на розоволосую. Она извивалась в руках парня, терлась бедрами о его, соблазнительно покусывала губы.. Только вот взгляд был слишком затуманен, чтобы что-то понимать.
- Черт, девочки, она уже напилась.. - пискнула Хината, смотря на то, что вытворяла Сакура. Темари положила руку на плечо брюнетки и отрицательно качнула головой.
- Нет, это она еще не пьяна. Просто на танцполе под градусом у неё обычно сносит крышу! Надо бы её убрать оттуда..
Блондинка развернулась и куда-то ушла, ничего не сообщив остальным. Буквально через несколько минут музыка перестала играть, сцену озарил свет и на ней появился парень, который раньше играл в группе.
- Итак, всем привет! - закричал он в микрофон.
- До меня тут дошел слух, что здесь празднует день рождение и одновременно последний день безбрачной жизни одна девушка!
Свет зажегся прямо над Харуно, которая уже перестала обжиматься с Кибой и теперь просто стояла рядом с брюнетом. При заявлении парня со сцены Сакура усмехнулась и кинула беглый взгляд на подружек.
"Даже в последний день свободы не дают изменить чертовому Учихе.."
- Попрошу её подняться на сцену!
Сакура растеряно оглянулась. Народ всей толпой принялся её подталкивать и девушке не оставалось ничего большего, как подняться к парню.
- Поприветствуем аплодисментами!
Все завизжали, захлопали, заорали. Сакура вылезла на сцену и уставилась на толпу.
- Итак! - парень притянул девушку к себе за талию. - Ты же не против, если я тебя обниму? - подмигнул он розоволосой. Сакура кивнула и усмехнулась в ответ.
- Расскажи как нам, как ты, такая красивая, молодая девушка, решила связать себя узами брака?
- Да в карты проиграла.. - не возмутительно ответила Сакура. Клуб всколыхнуло волной смеха.
- У тебя чудесное чувство юмора! А теперь серьезно!
- Я серьезно!
Толпа еще громче засмеялась. Парень на несколько секунд растерялся, но потом пришел в себя.
-Да, весомый повод для свадьбы..
Сакура расстроено кивнула.
- Тогда, специально для тебя эта песня!
Заиграла какая-то песня и парень спрыгнул со сцены. Розоволосая осталась одна и не поняла, что случилось. Неожиданно со всех сторон на сцену повылазили парни и принялись кружить Харуно в танце. Зеленые глаза удивленно распахнулись, ища в толпе
подруг. Когда Харуно все-таки с трудом, но заметила Темари, та прокричала: "С днем рождения!"
Розоволосая засмеялась. Какой-то парень подхватил её на руки. Другие извивались в такт музыке, иногда посылая усмешки в толпу визжащих девиц.
"Явно не стриптизёры, но скорее всего танцовщики!"
Спустя два часа бешеных танцев, постоянного попивания то водки, то мартини, то еще чего-то девушка уже вообще не соображала.
- Итак, наша вечеринка подходит к концу! Мне ведь тоже надо спать! - усмехнулся парень. Послышались смешки.
- О! Идея! А почему бы нашей невесте не станцевать последний танец без штампа в паспорте? А то потом муж вряд ли позволит! - заорал парень в микрофон. Ему явно нравилась розоволосая. Почти весь вечер он наблюдал за девушкой и как-то странно улыбался.
Сакура, которая танцевала в это время на танцполе, минуту подумала, точнее раскинула свои силы, и кивнула. Ей уже было все равно. Все проблемы, переживания, волнение – все пропало, уступив место пьяному, но такому веселому, миру. Голова кружилась, перед глазами все плыло.. Свет в зале смешался в одно целое и теперь казалось, будто ты попал в детский, разноцветный мир игрушек.
- Чудесно! Ди-джей, врубай!
Заиграла музыка. Сакура решила не скромничать. С помощью двух парней она вылезла на барную стойку.
- Народ, зажигаем! - проорала девушка, хватая у довольного бармена бутылку коньяка. Сделав несколько глотков, Сакура ловко присела и спустя несколько секунд, извернувшись на каблуках, гибко, словно кошка выпрямилась. Затем начала вилять бедрами в такт музыке, соблазнительно изгибаться и выкручиваться. Руки то плавно поднимались вверх, то резко выкидывались вперед, то девушка тянула их вдоль всего тела. Иногда Сакура что-то кричала, но тут же забывала об этом. Спустя пол часа подобных танцев она упала на руки какому-то парню. Тот был весьма доволен собой и не смог сдержаться, чтобы не воспользоваться ситуацией и не облапать Сакуру. Та довольно завизжала и чмокнула паренька в губы. Затем соскочила с его рук и, шатаясь, пошла к подругам. Девушки тоже были довольно пьяные, но они предусмотрительно сдерживали себя. Завтра ведь совсем утречком вставать, делать с этой алкоголички человека!
Так сяк подхватив Сакуру под руки, подруги потащили розоволосую в машину. Несколько парней любезно согласились довезти и донести девушек в квартиру Харуно, чем весьма помогли им.
Уже дома, даже не раздеваясь, все, как одна, завалились спать и тут же вырубились.
***
- Сакура, ну Сакура! Ну, вставай, давай! Блин, девочки, помогите! - заорал чей-то голос, медленно вытаскивая розоволосую из такой приятной темноты. Девушка, собрав всю свою волю в кулак, попыталась вспомнить, кто она такая, где она и зачем её пытаются пробудить? Мысли никак не хотели приходить в опустевшую от пьянки голову.
- Сакура! Девочки, что делать?! Мы же не успеем! На девять придут с салона!
"Так, Сакура - это походу я.."
" Вот пянюга! Ничего себе ты напилась вчера! Даже с утра имя вспомнить не можешь!" - тут же начало причитать Второе Я. Сакура мысленно искривилась.
"Подсказала бы лучше.."
"Подсказываю. Сегодня, в 13:00 ты выходишь замуж и если сейчас не проснёшься, то у Учихи будет сердечный приступ!"
Сакура даже мысленно заткнулась. Она?! Замуж?! Да не может.. И тут, как по команде, начали приползать заветные воспоминания.
"А чего приступ-то?" - все, что она сумела спросить.
"Потому что благодаря тебе мы выглядим так, будто нас вытащили с задницы коровы!"
На Сакуру тут же нахлынули все, ну ладно, почти все.. Ладно, меньшая половина воспоминаний о вчерашней гулянке.
"Черт меня дери!"
"Да открывай ты свои чертовы глаза, иначе они сейчас нас ледяной водой окатят!" - заорало Второе Я, но было уже поздно.
- ААААА!!! - раздалось на весь дом.
Сакура сидела на полу, вся мокрая, и материлась хуже сапожника.
- Сакура, да успокойся ты! - встряхнула её Темари. Розоволосая тут же зажала уши и прикрыла глаза. В голове ужасно гудело.
- Что такое? - еле выдавила она.
- Уже полдевятого, а ты еще даже в душ не сходила!
Сакура снова зажала уши и поморщилась.
- А нельзя ли по тише? - пробормотала Харуно.
Тен всунула ей в руку какую-то таблетку и стакан воды.
- Выпей.
Розоволосая тут же глотнула предложенное. Подруги быстро повыскакивали со своих мест, подняли Сакуру за руки и потащили в ванную. Силой, под ор розоволосой, которой от лекарства стало немного легче, "Насилуют", стащили с неё одежду и толкнув в
полную ванну, начали увлеченно отмывать девушку от вчерашнего веселья. Таким способом избавив Харуно от остатков сна, подруги наконец-то, вычистив каждую часть бледной кожи, оставили Сакуру на несколько минут отдохнуть.
- Ушли..
Девушка еще некоторое время понежилась в ванной, но потом пришла Цунаде.
- Сакура, ану вылезай! - забарабанила она по двери. Девушка раздраженно фыркнула. Каждый удар отдавался барабанной дробью в голове, еще и в сон снова начало клонить.
- Да выхожу уже.. Не ори так.
Сакура и вправду с помощью, черт знает с чьей помощью, выбралась с ванной и накинув халат направилась в гостиную. Там все преобразили под салон красоты. Посередине стояло большое, глубокое кресло, напротив него - зеркало. На столике, полу и вообще всех имеющихся поверхностях стояли разные бутылочки, коробочки, расчёски, еще какие-то приспособления для волос..
Розволосая остановилась на пороге и невольно попятилась. Права она была, когда говорила, что еще не хочет замуж.
- О Сакур.. Ану стоять! - Цунаде рванула за в одну секунду скрывшейся девушкой. Блондинке удалось перехватить крестницу возле двери в спальню. Она схватила Харуно за две руки и потащила в гостиную.
- Я не хочу замужжж.. Я еещее слишком молодддааа.. - выла Сакура, высвободив руки с оков Цунаде и теперь при каждой удобной возможности цеплялась за каждые удобные вещи.
- Сакура, хватит выдуриваться! - рычала на неё Цунаде, таща девушку за талию.
- Я не хочччууу.. Отстаньтеее от менняяя.. - чуть ли не плакала розоволосая, пытаясь убежать. Цунаде дотащила её до гостиной И, с помощью девушек, усадила в кресло. Сакура уже готова была дернуть оттуда, но крестная оказалась не столь глупа. Она вытащила с сумочки наручники, черт знает, откуда там взявшиеся и быстро прицепила руки Харуно к ручкам кресла.
- Это вообще издевательство! Пустите меняя!!! Я не хочу замуж!!! Это плохо!!! Пожалуййссстттааа.. - всхлипнула Сакура, когда уже закружилась голова и итак подорвавшийся ночью голос сел окончательно.
- Харуно, мне звонить Учихе и говорить, что все отменяется?! - вопросительно изогнула бровь Темари, уверенная в том, что Сакура затихнет. Но нет! Когда это розоволосая оправдывала надежды? Харуно тут же попыталась еще яростнее выбраться.
- Звони! Говори, что свадьбы не будет! - тут же заблестели зеленые глаза. - Звони! Быстрее, а то они успеют со мной что-то сделать!!! - завизжала Сакура, когда парикмахер попытался расчесать её волосы.
- Она безнадежна.. Никаких звонков! Сакура, если ты не успокоишься, тогда я позову Фугаку! Вспомни, какой он, когда злится! - пригрозила Цунаде. Сакура тут же заткнулась.
Единственное, чего девушка когда-то да и сейчас до жути боялась - это злой Фугаку. А если она откажется выходить замуж за его сына (даже если сын не горит желанием) плохое настроение обеспеченно.
- Ну вот, так то лучше!
С одной стороны от Сакуры приземлилась маникюрша, спереди стояла визажистка, сзади - парикмахер. Все они около трех часов с помощью разных средств пытались сделать из Харуно принцессу. А вот сама девушка уговаривала себя не уснуть прямо в кресле.
Голова снова начала болеть, а все остальные части тела и души требовали похмелья. Глаза смыкались, но девушка все пыталась удержать их открытыми.
- Все! - довольно хлопнула в ладошки Цунаде и отстегнула наручники. Сакура машинально потерла запястья. Девушка не успела даже подумать о побеге, когда её схватили за руки, поставили на ноги и тут же затолкали в ванную, всунув в руки какой-то пакет.
- Это что? - спросила Сакура у двери, точнее у того, кто находился за ней.
- Одевай! Быстро! - рявкнула Цунаде. Розоволосая разочаровано вздохнула и перевернула пакет к верху дном, в сотый раз напоминая напомнить себе установить в ванной зеркало. Ведь даже увидеть, что с ней сделали не может. На ковер высыпались какие-то.. Даже Сакура не была в состоянии назвать это нижним бельем.
- А можно мне мое? - проныла Харуно, стуча в дверь.
- Одевай! Иначе Фугаку..
Сакура вздохнула и принялась натаскивать на себя подобие лифчика и трусов.
"Блин, правда, как меленькая! Фугаку боюсь! Да было бы кого.."
"Есть кого!" - тут же появилось Второе Я. "Одевайся быстрее!"
Когда белье было уже на девушке, последняя заметила на полу еще одну вещь.
- Это что такое? - Харуно подняла вещичку на двух пальцах и покрутила.
"Дура, это подвязка!"
"А зачем она?"
"Одевай на ногу.. Нет выше, выше!"
Сакура одела подвязку и посмотрела на свою ногу.
- А нахрена это? - первое, что спросила Харуно, когда открылась дверь.
- У меня нет слов! - Цунаде закрыла лицо руками. Ино хихикнула и потащила Сакуру в гостиную. Зеркало, как и все прочее, убрали. Сакуру поставили посередине комнаты и принялись суетится вокруг. Кто-то поправлял лифчик, кто-то подвязку, кто-то одевал и прочие мелочи. И наконец-то, спустя столько мучений, Цунаде вошла в комнату с большим свертком. Открыв его, все увидели свадебное платье. Девушки ахнули, пытаясь разглядеть его поближе, потрогать, но Цунаде всех останавливала. А Сакура.. А что Сакура? Она слишком сильно устала и хотела спать, плюс все тело чесалось от количества всякой дряни на нем, поэтому девушка даже не обратила на него внимания.
- Сакура, руки вверх! - скомандовала Темари. Ино, как самой высокой, дали платье и приказали натянуть его на розоволосую.
Справившись с заданием, блондинка отошла, а к работе приступили остальные. Кто-то затягивал корсет, кто-то поправлял пышные юбки, кто-то цеплял к прическе фату, кто-то одевал туфли.. Спустя некоторое время шум утих и девушки отошли посмотреть на свое
творение. А смотреть было на что.
Длинные розовые волосы были подобраны к верху, но несколько прядей красиво падали на плечо. К прическе прицепленная длинная, пышная фата, которая мягкими струями развивалась от каждого движения. Платье представляло собой небольшой, аккуратный корсет и огромное количество юбок. Корсет был обшит тканью, сложенною складочками, а сзади вязался на три ленточки. Он кончался где-то возле конца ребер. Далее шла небольшая, бледно розовая лента и пышные, многослойные юбки из фатина. Они и без колец были просто огромные, еще и сзади тянулись на некоторое расстояние, создавая собой подобие шлейфа. Корсет и ленту украшали несколько сверкающий бриллиантов, добавляя всему образу утонченности. Бледная кожа Сакуры добавляла хрупкости. Большие глаза выделили с помощью карандаша и туши, а губы слегка подкрасили блеском. Девушка была похожа на хрупкую, ранимую куклу из хрусталя. Словно
к ней дотронешься и она прямо на глазах рассыплется. Вот только..
- Сакура, я тебя умоляю, сними ты это кольцо с губы!
Розоволосая упрямо поджала недавно вспомнившиеся губы и отрицательно качнула головой.
- Ну Сакура!
- Нет!
Девушки еще несколько минут всей компанией поуговаривали подругу, но ничего не добились.
- Ладно.. - буркнула Цунаде, вытаскивая с кармана какие то две коробочки. Открыв одну, Сакура заметила ту самую заколку, оставленную её мамой. Блондинка осторожным движением руки прицепила украшение к прическе и усмехнулась. Затем открыла вторую
коробку. Там лежал красивый браслет. Тонкая цепочка переплеталась между собой, а в некоторых местах её украшали сверкающие бриллианты.
- Это тебе от меня.
- Спасибо.. - шепнула Сакура, рассматривая украшение. Цунаде на секунду размякла, но тут же опомнилась и её лицо приобрело строгое выражение.
- Так, быстро показывайте ей её и поехали, а то опоздаем!
Девушки радостно завизжали и, закрыв ладонями зеленые глаза, повернули Харуно к зеркалу. Через секунду темнота ушла и девушка смогла разглядеть себя. Подруги застыли в немом ожидании, но никакого возгласа или всхлипываний не услышали.
- Ну как? - почти шёпотом спросила Темари, ошибочно предположив, что молчание от шока.
- Да нормально - отрезала розоволосая и зевнула. Подруги застыли.
- Нормально? Где твоя радость?! Почему ты не светишься от счастья?! - тут же заорали они на перебой. Цунаде стукнула себя ладонью по лбу.
- Так, все! Поехали!
Девушки тут же затихла и помчались в коридор, обуваться.
- Темари.. - Сакура схватила убегающую блондинку за руку и притянула к себе.
- Что? - недоумевала та. Комната опустела в мгновении ока и теперь подруги смогли поговорить.
- Пожалуйста, устрой мне белые кеды! Я после вчерашнего без сломанной руки на этих каблуках не смогу пройти большое расстояние постоянно не упираясь!
Темари уже хотела была сказать нет, но что-то в Сакуре её насторожило.
- Харуно, не делай такие глаза.. - почти простонала блондинка. Сакура для разнообразия еще и заскулила.
- Сакура, нет! Ну Саку.. Ну.. Ладно!
- Ты самая лучшая! - розоволосая на секунду обняла Темари и быстро вытолкав подругу в коридор, последовала за ней. Когда все уже выходили, Сакура неожиданно остановилась.
- Подождите минуточку!
Харуно сорвалась с места и побежала в спальню. Растерянные девушки переглянулись, но все таки сумели сдержать себя, чтобы не рвануть за подругой.
Спустя несколько секунд, как ни странно, Сакура вернулась.
- Ты куда бегала?
- А, да так, кое что забыла..
Цунаде окинула Харуно взглядом и остановила глаза на цепочке.
- Зачем тебе это старье? Оно сюда не идет! - буркнула блондинка, открывая дверь.
- Ох, поверь, одному из Учих точно угожу! - бросила Сакура, поднимая платье и стараясь не упасть, вышла с квартиры. А на шее мелькнула половинка сердца.
До церкви добрались без происшествий, разве что опаздывали на полчаса.
Когда шикарный лимузин наконец-то остановился, девушки, все как одна, выскочили оттуда и попытались вытащить Харуно. Но только сейчас Сакура поняла, что последний час свободна, а терять эту свободу так не хотелось..
- Девочки, меня то-то живот болит.. - заныла розоволосая, падая на сиденья. Ино фыркнула и потащила её вверх.
- Харуно, не выдуривайся!
- Нет, ну серьезно.. Знаете – неожиданно Сакура сделала мечтательное лицо. – Говорят, у невесты перед свадьбой такое поднесенное, хорошое настроение.. Хочется порхать, кружиться, смеяться.. Ведь это, по сути, лучший день в жизни..
Подруги заслушались, совсем не ожидая от розоволосой подобной тирады.
- Так вот.. – все так же мечтательно пробормотала Сакура.
- У меня такого чувства нет.
На лицах девушек застыло выражение шока. Они все разом уставились на Харуно,
размышляя, придушить её или пристрелить.
- Что это у вас случилось?
В машину заглянул какой-то парень. Увидев Сакуру, он на секунду застыл, а потом резко отпрянул он дверцы.
- Что вы делаете? - поинтересовался он у Ино. Блондинка отпустила руку Харуно и устало вздохнула.
- Да вот, она не хочет выходить и шокирует нас странными заявлениями!
- Но почему? Я так поняла, это её свадьба?
Получив одобрительный кивок, парень продолжил.
- Так вот, почему вы упираетесь, девушка? Это должен быть самый лучший день в вашей жизни.. - и понеслось.
- Заткните кто-нибудь этого идиота - буркнула Харуно, не отпуская ручку двери, которая спасала её до этого времени.
- Где она? - неожиданно раздался голос откуда-то снаружи и в двери показалось лицо Итачи.
- Саку, ты опоздала на сорок минут и мы там Саске уже шесть раз будили! Так что давай, вылезай!
Девушка отрицательно покачала головой. Итачи стегнул плечами и потянул Харуно на себя. Розоволосая не удержалась, все таки брюнет был посильнее её, и с матами повисла на плече вышеупомянутого.
- Учиха, а ну отпусти меня! Быстро! Терпеть тебя не могу! - заорала Сакура что есть мочи, стуча маленькими кулачками по спине Итачи. Тот лишь усмехнулся и понес Харуно в церковь. Там парень поставил Сакуру на пол, предварительно закрыв дверь, и
кинув на почти уже невестку предупреждающий взгляд, удалился. Ино, Хината и Тен радостно завизжали, увидев Сакуру. Темари быстро начала поправлять подруге прическу, платье. Цунаде втиснула ей в руки букет из разнообразных цветов.
- Ну, все дорогая. Я пошла.. - как то очень нежно шепнула блондинка и удалилась. Сакуре даже на секунду показалось, что в глазах крестной блеснули слёзы.
Темари кивнула на коробку недалеко от двери, отрывая невесту от мрачных мыслей.
- Это они - прошептала она одними губами и тоже удалилась. Вскоре со всех остались лишь три подружки невесты и Джирайя, который исполнял роль отца розоволосой. Сакура, пока девочки поправляли друг другу прически, подошла к двери и подергала её.
- Черт..
- Держи! Хоть успокоишься.. - Джирайя протянул Сакуре непонятно откуда взявшуюся бутылку саке. Это, наверное, было самое приятное за все прошедшее утро и Харуно даже не стала отговариваться. Голова до сих пор гудела, ведь последствия от такого количества
выпитой водки и прочих алкогольных напитков не могли потушить ни одни таблетки.
Выхлебав на одном дыхании пол бутылки, Сакура перевела дух и сонно осмотрелась. Почему-то спать захотелось еще больше, но зато все мысли улетучились, не давай в голове поселится даже маленькой дольке переживаний.
- Ты будешь единственной похмелившееся невестой на моей памяти! - довольно хихикнул Джирайя. Сакура растянула губы в улыбке.
Неожиданно послышалась музыка. Кто-то шепнул "Первая пошла!" и Ино, очередной раз поправив прическу, вышла. Через несколько
секунд вышла Хината, потом Тен. Когда девушки наконец-то скрылись, Сакура рванула к коробке и радостно сжала в объятиях снежно белые кеды.
- Джирайя, помогите, как невесте! - пробормотала розоволосая, вытаскивая из под юбок ноги. Блондин усмехнулся и одним рывком стащил две туфли. Сакура быстро, по возможности, конечно, обулась и теперь пыталась завязать шнурок. Но тот выскальзывал с непослушных, дрожащих рук. На помощь пришел Джирайя. Он быстро завязал кеды и поднял девушку на ноги, словно куклу. Как оказалось, её очередь выходить уже была
далеко впереди. И Ино, и Хина, и Тен уже давно стояли возле алтаря. В церкви поднялся шум, мол, где невеста?
- Неужели ей все таки удалось убежать? - обеспокоенно шепнула на ухо Шике Темари. Тот стегнул плечами.
Цунаде уже хотела была вставать, но тут распахнулась дверь и вышла..
Вышел Джирайя. По рядам прошелся разочарованный вздох.
- Невеста.. Немного не в себе, так что она сейчас.. - начал Джирайя, но его тут же перебил тихий голос:
- Да все со мной нормально.. - и наконец-то вышла Сакура.
Да своим видом она произвела фурор.
Дойдя до середины, девушка только сейчас вспомнила, что на лице нет фаты, как надо было бы сделать. Розоволосая резко затормозила и принялась закрывать лицо. Люди растеряно переглядывались, а Саске, который по всем традициям должен был смотреть
на будущую жену, с нетерпением ждать, когда же они смогут коснуться друг друга, насладится друг другом..
Кстати, что-то я мало о Саске.. Так вот, он еле сдерживался, чтобы вовсю не рассмеяться. На Харуно парень даже не посмотрел, ни разу. Все ждал, когда же это чудо появится рядом.
А Сакуру так вообще не волновало, что там делает или думает Саске. Она наконец-то справилась с фатой, и теперь шла под руку с Джирайей, думая, как бы не запутаться в длинных юбках.
Когда девушка добралась до алтаря, Джирайя усмехнулся, поцеловал розоволосую в щеку и взял её руку, готовясь передать её младшему Учихе. Только вот ладони, в которую стоило бы передать, не наблюдалось. Сакура хихикнулаа.
- Саске, обернись! - слишком громко зашептал Узумаки. Учиха растеряно оглянулся и застыл. В рядах послышались смешки.
- Неужто не сбежала? - шепнул брюнет, опомнившись и сжимая маленькую ладонь. Харуно состроила страдальческое лицо, вспоминая все попытки.
- Поверь, пыталась.. - девушка сладко зевнула, не в силах удержаться. Выдернув руку со стальной хватки Саске, девушка растеряно повернулась к священнику, которому тоже надоело ждать. Он тут же начал свою речь, или как это можно назвать. Харуно
все чаще зевала, а Саске пытался незаметно распустить галстук, который неприятно сжимал горло. Наконец-то, спустя столько времени, все дождались того момента, когда должно было прозвучать заветное да. Саске уже свое сказал и теперь со скучающим
видом рассматривал алтарь, а вот Сакура..
Все застыли в ожидании двух букв, но их не было слышно. Священник с растерянным видом глядел на розоволосую, подружки невесты пытались дошептаться до неё, Наруто и Сай искренне хохотали, а тот, кому бы стоило волноваться, тайком всунул в ухо наушник и теперь слушал любимую музыку.
- Саске, толкни её, а то так останешься без жены! - шепнул Неджи. Наруто противно хихикнул. Учиха растеряно кинул взгляд на невесту. Та стояла молча, не шевелясь.
- Саку.. - ноль реакции.
- Сакура! - ноль реакции.
- Малыш! - опять ноль реакции. Учиха решил, что простыми словами ничего не добьётся. Он протянул руку и легонько толкну девушку. Та сразу же встрепенулась и растеряно завертела головой.
- Она.. Уснула? - еле выдавило из себя половина гостей. Тот же вопрос с довольной ухмылкой задал жених. Розоволосая отрицательно покачала головой, хотя ох как же хотелось зевнуть.
- А чего все ждут? - спустя несколько минут молчания, спросила Сакура у Ино.
- Твоего "ДА"! - далеко не шёпотом прорычала блондинка.
- Аааа.. Ну да, и что?
Учиха согнулся пополам, уже не в силах себя сдерживать. Священник растеряно посмотрел на Цунаде, мол считается это согласием или нет? Увидев испепеляющий взгляд блондинки, он все понял.
- Итак, объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать невесту!
Гости тут же захлопали, но романтической сцены поцелуя все не было и не было. Учиха уже чуть ли не качался по полу от смеха.
- Да целуйтесь уже наконец-то! - заорал Узумаки, не обращая внимание на то что они в церкви. Саске, все еще усмехаясь, выпрямился.
- А кольцами нам обменятся не надо? - как бы невзнач, спросил он. Сакура кивнула в знак согласия с вопросом. Священник потупил взгляд, поняв свою оплошность.
Зато Саро обрадовалась. Девочке уже довольно сильно осточертело ждать. Она подбежала к Сакуре и сунув ей подушечку с кольцами, широко улыбнулась. Затем убежала к маме.
- Ее.. И что с этим делать? - спросила розоволосая то ли у себя, то ли у Саске. Тот взял с подушечки свое кольцо, давая пример Сакуре. Они уже готовы были надеть их, но неожиданно послышался хлопок. Это Наруто ударил себя по лбу ладонью. Люди
замерли в ожидании реплики Узумаки.
- Блин, вы два идиота! - заорал блондин, подбегая к друзьям. Затем быстро поменял их обручальные кольца. - Даже я знаю, как это делать!
Розоволосая и Учиха удивленно оглянули обручальные кольца и одновременно потянулись их одеть.
- Я первая! Давай руку! - усмехнулась Харуно, хоть из под фаты, которую она конечно же забыла забрать с глаз, улыбка больше походила на оскал. Саске хмыкнул и протянул.. Правую руку.
- Учиха! - прошипела розоволосая.
- Что?
- Я сейчас вообще не буду ничего тебе одевать!
- И не надо!
Сакура кивнула, сложила руки на груди и отвернулась.
- Вы будете одевать эти чертовы кольца? - не выдержал Неджи.
- Нет! - воскликнула парочка и принялась сверлить друг друга злым взглядом.
- Слушайте, вы - взрослые.. Ее.. Может быть, мудрые люди.. - после последних слов послышалось хихиканье.
- Так вот! О чем я? - Неджи почесал затылок. - Сейчас вы, как все адекватные люди, оденете друг другу кольца, поцелуетесь и будете жить долго и счастливо!
- Нет - отрезали двое. Хьюга вздохнул и, подойдя к парочке, силой развернул их друг к другу.
- Быстро!
Да, злого Неджи не видел еще никто. Видимо, эта парочка - единственные, кто может разозлить даже самых уравновешенных. Сакура вздохнула и.. Впервые за всю жизнь пошла на уступок, протягивая маленькую ладонь. Брюнет хмыкнул и через секунду холодное кольцо скользнуло на безымянный палец. То же самое проделала и Сакура.
- А теперь можете поцеловать друг друга!- с явным облегчением шепнул священник и убежал. Саске глянул на теперь уже Учиху.
- Что-то мне не хочется.. - проныл он. Сакура подтвердила его слова кивком.
- Саске.. - прошипели с первого ряда. Учиха-младший испугано уставился на отца. Харуно и сама дернулась.
- Ладно ладно.. - брюнет впервые выглядел столь испуганным. Да и Сакура не сильно отстала от него. Саске подошел к девушке и одним движением откинул фату. Увиденное поразило его до самой глубины души. Большие глаза блестели, на щеках играл легкий
румянец, губы были немного приоткрыты, будто насмехаясь над парнем.
- Ну? - шепнула Сакура, пододвигаясь ближе. Все застыли в немом ожидании, ведь слышать то они слышали, а вот как парочка целуется не видел еще никто. Даже Итачи.
- Ее.. Ты в курсе, что слишком низкая? - спросил Учиха, наклоняясь к лицу девушки.
- Пф, думал, ради тебя туфли одену? - тут же возмутилась розоволосая и высунула с под платья краюшек кеда.
- Пф.. Даже не надеялся! - выдавил Учиха и тут же притянул девушку за талию, впиваясь ей в губы. Сакура удивленно распахнула глаза, не ожидая подобных действий.
- Ты.. Чего? - попыталась что-то сказать девушка, но Учиха с упор не хотел отрываться от сладких губ с привкусом саке. Люди захлопали. Многие встали с мест, дабы поздравить молодоженов, но те и не думали отрываться друг от друга.
- Кхм.. - кто-то кашлянул, пытаясь привлечь внимание к себе, но парочка слишком увлеклась. Саске уже открыто бродил рукой по почти оголенной спине, а второй придерживал лицо девушки за подбородок.
- Сакура, Саске! - заорал Узумаки прямо перед ними заставляя парочку оторваться друг от друга. Сакура не рассчитала своих сил, запуталась в юбках и полетела на пол. Тихо взвизгнув, девушка зажмурила глаза и приготовилась к боли. Но её все не было.
Наоборот пришло ощущение парения, невесомости. Сакура осторожно приоткрыла глаза и снова взвизгнув, обхватила спасителя, то бишь мужа, за шею.
- Ты даже в кедах не можешь удержаться на ногах.. Представляю, что у вас там было! - попрекнул Саске розоволосую и перехватив её поудобнее направился к выходу.
- Ей! Ану отпусти меня! - тут же попытала вырваться Сакура, но в ответ отлучила лишь укоризненный взгляд парня.
- Ех.. Ну тебя! - девушка растеряно оглянулась. Все гости направились за ними. Харуно, точнее Учиха, посмотрела мужа.
- И куда ты меня несешь?
- Моя воля мы бы сейчас вдвоем спали на нашей кровати и видели десятый сон.. - пробормотал Саске, на секунду представляя соблазнительную картину.
- Ничего, мы убежим.. - шепнула Сакура на ухо брюнету, куснув его за мочку.
- Ничего не будет - устало выдал Учиха, запихивая многочисленные юбки, а с ними и саму Сакуру в лимузин. Девушка хитро прищурилась и когда парень залез в машину, тут же повалила его на сиденье.
- Не будет?
- Неа.. - шепнул Саске, сладко зевая. Розоволосая выгнулась, словно кошка и устроилась в теплых объятиях парня.
- Ну и ладно.. Я сама спать хочу.
Закрыв глаза, девушка зевнула и хитро усмехнулась.
- И кстати.. Нового белья не покажу.
Учиха готов был запротестовать, но ладошка Сакуры тут же зажала рот брюнета.
- Неа, даже не надейся.
Спустя некоторое время они приехали в какой-то замок, где должна была состояться свадьба, то бишь её празднование. Парочку можно сказать выволокли многочисленные руки гостей и принялись поздравлять. Сакура с Саске слабо усмехались, в мыслях мечтая
о теплой ванной и любимой подушке. Ведь Учиха на мальчишнике тоже не спал.
Спустя два часа утомительных поздравлений, парочке удалось добрести до стола и наконец-то хоть немного отдохнуть.
- Я уже жалею, что мы не поженились на каком-то острове, далеко от всех.. - прошептала Сакура, опираясь на плече Учихи. Тот
кивнул.
- Итак, приглашаю наших молодоженов к первому танцу!
Саске и Сакура одновременно взвыли. Но что поделать? Надо подниматься. Кто бы знал сколько усилий парочке понадобилось чтобы просто устоять на ногах! А о танце.. Сакура воспользовалась ситуацией и как только почувствовала сильную руку на талии и
крепкую хватку вокруг хрупкой ладони, тут же обмякла, давай вести Саске. Тот, наверное, впервые не рад был подобному. Они еле волочились. Танцем назвать это было сложно. Скорее топот на одном месте.. Но гостям и этого хватило. Как только мелодия перестала играть, парочка снова смогла прикорнуть на своих местах, а гости принялись развлекаться.
Где-то спустя три часа Сакуру нагло растолкали.
- Харуно, подъём! Идем, потанцуем! - заорала на ухо Ино. Сакура шикнула на неё, но неугомонную блондинку было уже не остановить. Она резко потянула Саске, заставляя того проснуться и вскоре жених и невеста стояли посреди кружащихся пар.
- Я знаю, что делать! - неожиданно воскликнула Сакура и, пробравшись между гостями, залезла на сцену, схватив микрофон.
- Народ! Я тут подумала и решила, что потом напьюсь и забуду! - послышались смешки.
- А сейчас как раз нормально время! Давайте я брошу букет!
Незамужние девушки с особой радостью ждали этого момента. Они сбились в кучку и принялись ждать. Сакура с помощью Учихи спустилась со сцены и обернувшись спиной к девушкам, крикнула:
- Итак! Раз, два, три!
Букет цветов отправился в свободный полет и приземлился прямо в руки растерянной Яманако.
- О, значит ты будешь следующей! - завизжали девочки. Бедная блондинка растеряно оглянулась, ища поддержки. Неожиданно голубые глаза наткнулись на чёрные. Сай усмехнулся и подмигнул. Ино залилась краской и поспешила отвернуться. Все гости
начали расходится, когда влез Джирайя.
- Ей! Это еще не все! А как же подвязка? - захихикал блондин. Саске ухмыльнулся, ожидая реакции розоволосой. Та растеряно вздохнула и кивнула. Учиха подсадил жену обратно на сцену и залез сам. Добренький Джирайя поставил кресло. Сакура растеряно
оглянулась на гостей. Куча народу стояла под самой сценой в предвещании чего-то.
- Что мне делать то? - вопросительно изогнула бровь розоволосая. Саске покачал головой и показал на ногу.
- Поднимай платье и став ногу на стул.
Харуно удивленно распахнула глаза.
- Зачем?
- Давай, ждут же все.
Розоволосая недоверчиво принялась подбирать руками платье, медленно оголяя стройную ножку.. в кеде.
- Сакура, я тебя убью! - зашипели с первого ряда. Девушка была уверена, что владелец голоса Цунаде. Губы сами расползлись в улыбке. Когда из-под платья показались рюшки подвязки, Саске подошел к девушке ближе.
- Держи платье! - предупредил он супругу. Розоволосая кивнула, все еще не понимая, что происходит. Возле сцены собрались все холостяки.
Харуно, то бишь Учиха, была далекая от свадьбы, свадебных традиций и прочего.. Она даже не думала, что когда-то вот так будет стоять в белоснежном платье, рядом с
любимым мужчиной, с кольцом на руках. Никогда не думала, что стол легко отнесется до
того, что её навсегда повяжут узами брака. А теперь.. Теперь все это превратилось в
реальность. И девушке это определённо не было противно..
Cаске неожиданно начал наклонятся к её ноге.
- ты его делаешь? - девушка попыталась убрать её со стула, но мужские руки крепко держали тонкую лодыжку, не давая какой-либо возможности вырваться.
- Малыш, это всего лишь традиция - шепнул Учиха, цепляя зубами подвязку. По теле девушки прошла дрожь. Щеки приобрели розоватый оттенок.
- Нифига себе традиция! Извращение одно.. - буркнула розоволосая, наблюдая, как Саске пытается стащить зубами подвязку. Вот она уже на коленке, еще ниже, и еще.. Один момент - Учиха выпрямляется с довольной рожей и подвязкой в зубах. Оскалившись и
подмигнув Сакуре, он бросает подвязку прямо в толпу парней, чётко попадая в руки Наруто. Сакура усмехнулась понимая неожиданное подмигивание. Чего это только они должны женится? Еще и Узумаки с Хиной, и Сай с Ино.. Тен и Неджи помощь не
понадобится. Эта парочка единственная, кто сами смогут построить свою семью.
Пока народ хлопал и поздравлял покрасневшего Узумаки, парочка молодоженов поспешила скрыться. Они выбежали из главного зала и рванули вверх по лестнице. Точнее рванул Саске, а вот Сакура застряла снизу.
- Ох, горе ты мое.. - будто в сказке выдал Учиха и, подхватив любимую на руки, понес по лестнице вверх. Только сейчас девушка смогла заметить, насколько прекрасный этот замок. Высокие, старинные потолки, хрустальные люстры, тусклым светом своих свечей создавая на стенах странные, а иногда даже страшные тени. Большие портреты
неизвестных графинь, королей, принцев.. Это все так заворожило Сакуру, что она даже не обратила внимание, когда оказалась в большой, просторной спальне.
- О, приехали! - воскликнула довольная девушка, спрыгивая с рук парня.
- Ну да, конечно.. Я - конь! - брюнет распустил галстук, сбросил пиджак, стянул рубашку и устало упал на кровать.
- Ну и с кем мне тут супружеский долг выполнять? - возмутилась розоволосая, смотря на Саске, который уже закрыл глаза в предвкушении сладкого сна.
- Прости, но я не в состоянии..
- Ладно - как-то слишком быстро огласилась Сакура. Она с большими трудностями, но расстегнула корсет. Затем сняла кеды. За обувью на пол полетели фата, цветки с прически и платье. Сакура распустила волосы и оглядела себя в зеркале.
- Чудесно.. Я пошла!
- Куда? - прохрипел Учиха, даже не открывая глаз.
- А тут рядом заметила комнату того паренька, что вел свадьбу. Думаю, он мне не откажет. Тем более в таком белье..
Саске вздохнул и приоткрыл глаза. Увиденное повергло его в шок. Учиха даже соизволил сесть.
- Оу.. - все, что он смог высказать. Сакура усмехнулась и нажала на ручку.
- Иди сюда! - голосом, который не терпит возражений, прохрипел Саске. Но Харуно на то и Харуно, дабы нарушать всякие там запреты.
- Нет. Пока, дорогой! - девушка тепло улыбнулась и начала отворять дверь. В своих расчетах Сакура не ошиблась.
- Харуно, не зли меня.. - пробурчал недовольный брюнет, сверля девушку взглядом.
- А я уже не Харуно, дорогой! - девушка послала любимому мужу воздушный поцелуй.
- Сакура, не зли меня, тебе ведь хуже будет! - процедил Саске. Девушка отрицательно качнула головой и, открыв дверь, поспешила убраться. Только вот Учиха не дремал. Он невообразимым образом материализовался возле розоволосой и, захлопнув дверь прямо
перед её носом, потащил за руку и бросил на кровать. Зеленые глаза нехорошо сверкнули.
- Ты что себе позволяешь? - выкрикнула она, садясь на кровати.
- Всего то уберегаю тебя от измены.. - пробормотал Учиха и сел рядом на кровати. Сакура устало закатила глаза и повалилась в гору огромных, мягких подушек.
- Как ты мне надоел! Неужели нельзя постоянно не выводить меня из себя?! - возмутилась розоволосая, закрывая лицо руками.
- Неужели нельзя быть менее противной? - тут же парировал удар Саске, убирая руки с любимого лица. Сакура застыла, смотря в чёрные глаза.
- Не обязательно впадать в крайности.. Я же сказал, что устал и спать хочу - парень упал на подушку рядом с девушкой, поднимая небольшое облачко пыли.
- Но если хочешь ты, то я всегда должна быть готова! Даже если валюсь с ног! Так всегда! Все, что хочешь ты, должно быть немедленно исполненным! А то, что хочу я?! Ты хоть когда-то думал?! - неожиданно взорвалась розоволосая, отшвыривая руку парня
подальше. Сказать, что Саске был ошарашен - не сказать ничего.
- Ты чего? - попытался он успокоить девушку, но та лишь раздраженно скинула его руки у себя с плеч.
- Да достал ты меня! Почему мы не можем быть, как все остальные? Почему мы не можем гулять по парке за руку, целоваться в каждом укромном местечке, нормально сыграть свадьбу, не нажравшись перед этим и не засыпая на церемонии, а как все нормальные люди, подготовившись заранее? Почему, Саске? - неожиданно голос девушки оборвался и она уже последние слова шептала. Брюнет усмехнулся и обнял Сакуру, крепко прижимая к себе.
- Просто мы не такие как все.. И если ты так хочешь, будем за ручку гулять по парку, будем целоваться в каждом укромном местечке, сыграем еще одну свадьбу, так как захочешь.. - шепнул брюнет ей на ухо, еще крепче прижимая к себе и проводя губами по её скуле. Девушка поежилась, но вырываться не стала.
- Да не хочу я.. Просто мы странная пара. Мы постоянно ссоримся, орем друг на друга, обижаемся, а потом трахаемся. Вот вся наша жизнь! - в отчаянии выкрикнула розоволосая. Саске дотронулся губами до её макушки и усмехнулся.
- Хочешь, покажу тебе мир.. Поедим, куда скажешь. Обещаю.
- А ну тебя - буркнула в ответ Сакура, закутываясь в одеяло. Брюнет хмыкнул, не шевелясь, стараясь не спугнуть этот секундный покой. Спустя несколько секунд Сакура попыталась вырваться с нежных, но стальных объятий.
- Хватит шуметь.. Спи уже давай - прошептал Учиха, окидывал на себя одеяло и пряча лицо в розовых волосах. Сакура повернулась к нему.
- Можно спросить?
- Да - Учиху удивил серьезный тон жены. розоволосая на секунду задумалась.
- Ты рад, что мы все-таки поженились? - спустя несколько долгих мгновений выдала Сакура. Учиха нащупал ладонь с кольцом и подтянув к губам, осторожно поцеловал.
- Никогда еще не был настолько рад.. - усмехнулся парень, почти касаясь сладких губ. Как же они манили, как же хотелось дотронуться. Сакура будто прочитав его мысли немного подняла голову, зубами закусывая нижнюю губу брюнета. Тот лишь усмехнулся, давай жене свободу действий. Девушка коснулась кончиком языка уголка рта Учихи. Затем ловко обхватила его губы, требуя ответа. Руки поползли по накачанным плечам, торсу, бёдрам..
- Так стоп! - возмутился Саске, пытаясь мыслить разумно. Все складывалось в цепочку в чёрной голове. Если они слишком сильно увлекутся, остановятся где-то часа через четыре, и то если уж совсем выдохнуться. А ведь с утра вставать. Но Сакура не стала слушать. Она заставила парня приоткрыть рот, жадно исследуя каждый его уголок. Легко прошлась языком по острым зубам, пустила губы по щеке..
"Черт, впервые такие ощущения.. Я должен.. Но.. Не могу." Послышался стон. Брюнет почувствовал, что брюки становятся слишком тесными. Но вот черт, это же самое почувствовала и Харуно. Она с нескрываемой трудностью, но оторвалась от желанных губ и улеглась спиной к Учихе.
- Спокойной ночи.
Парень взвыл.
- Сакура.. – процедил по слогам брюнет, устало осматривая спину супруги.
Сакура, явно довольная собой, закрыла глаза и сладко зевнула. Как бы не хотелось этого кретина, сон давал о себе знать.
- Ты сам не хотел. Вот и не надо.
Вскоре девушка уснула. Учиха несколько раз глубоко вдохнул и выдохнул.
- А чтоб тебя.. - парень легко провел кончиками пальцев по обнаженному плечу. В ответ послышалось недовольное мычание и Сакура еще сильнее прижала к теплому, любимому телу.
- А ты все такая же смешная. Только теперь уже навсегда моя.. - шепнул Саске, обнимая девушку одной рукой и закрывая глаза, надеясь, что розоволосая фурия не услышала. Ведь утром убьет же.

Под дверью толпилась целая тонна народа.
- Ей, подвиньтесь! Ничего ведь не слышно! - пробурчал кто-то.
- Наруто, заткнись! Нам всем интересно! - зашипел на бурчащего Джирайя.
- Извращенец, да зачем вам это?!
- Интересно ведь! Такой сюжет, такой сюжет..
Цунаде стояла в сторонке, наблюдая за "дорогими" гостями. Это ж надо придумать такое! Пойти и послушать, как парочка проведет первую брачную ночь!
- Что-то они тихо.. - пробормотал Итачи. Наруто согласно кивнул и прислонился к двери.
- Вообще ничего не слышно.. Странно! Обычно их можно услышать на несколько этажей вниз.. - растерялась Ино. Все утвердительно закивали.
Только вот никто не сумел учесть, что во-первых парочка не обязательно должна заниматься сексом (хотя зная Сакуру и Саске, мало кто в это верил), а во-вторых.. Они были вообще в другой комнате.

Прошедшая ночь прошла для молодоженов очень мирно и тихо. Наконец-то парочка смогла нормально выспаться. За ночью последовало бурное утро, а за ним и день.. Дальше пошли обычные будни, но если говорить кратко..
Саске и Сакура жили долго и счастливо, если не брать во внимание ежедневные ссоры, крики, скейт, собаку, ну возможно вскоре и детей. А так, помимо всего, парочка жила весьма мирно и спокойно. Ну, им так казалось.
Учиха - младший вновь превратился в противного, холодного красавчика, а Сакура вместо платьев одевала любимые толстовки. Жизнь шла своей дорогой, но этим двоим было все равно. Они любили - а это было превыше всего.