Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №7


Фанфики про Саске и Сакуру №7

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Название: Обмануть смерть...
Автор: a.k.a НяКа
Бета: отсутствует
Жанр: романтика...
Персонажи/Пейринги:Саске/ Карин, Саске/ Сакура
Рейтинг: G
Размер: мини
Статус: закончен
Фендом: Наруто
Дисклеймер: Масаси Кисимото
Предупреждения: Не имеет отношения к событиям, происходящим в мире шиноби, дикий ООС Саске...
Размещение: С разрешения автора и только с этой шапкой.
Саммари: Сколько раз он хотел преодолеть эту черту между ними… Взмах лезвия… боль… кровь… и всё… Но каждый раз его что-то останавливало. И только она знала, чего ему это стоило.

Она сидела на облаке, подперев свою хорошенькую головку руками, и смотрела вниз… А внизу проносились машины, ходили люди, строились дома, и кипела жизнь. И никому не было дела, что ещё две мятежные души не могли найти успокоения в этом мире. Они были разлучены, теперь уже видимо навсегда. Их любовь…Что она была теперь?

Незримая и незаметная частичка двух душ, в бурлящем океане чувств других. Незримая и невозможная. Она видела его… Видела его всегда…Она всегда незримо присутствовала рядом с ним… Везде… И он это чувствовал. Он знал, что даже после её смерти она рядом с ним… И он всё ещё любил её. Любил, несмотря ни на что.
Сколько раз он хотел преодолеть эту черту между ними… Взмах лезвия… боль… кровь… и всё… Но каждый раз его что-то останавливало. И только она знала, чего ему это стоило. Нет, она не могла допустить, что бы из-за неё её любимый потерял право на бессмертие. Ведь самоубийцы теряют не только жизнь, они теряют право на жизнь, право на бессмертие. Нет, она не хотела этого.
Нет, на этот раз он не хотел умирать. Он вообще ничего не хотел. Он просто бездумно шёл, даже не думая не о чём. Все мысли были уже передуманы, все слова пересказаны, осталась только горечь и пустота, которые преследовали его на протяжении последнего полугода. Шаг… ещё шаг… сколько таких шагов уже было сделано, сколько ещё предстояло сделать… Сигарета… бесчисленное количество сигарет… Последнее время даже сигареты не помогали расслабиться… Он знал, что она была бы против, но ничего не мог с собой поделать… её больше не было, а он остался… ему надо было жить дальше… так говорили все… а он… он даже не думал об этом… он вообще не думал, и не мог думать больше ни о чём. Он был превосходным программистом, одним из лучших специалистов. Раньше…
Визг тормозов… удар… светлый луч и тьма…
А потом из тьмы выплыло такое родное и знакомое лицо. Лицо, по которому он так скучал, глаза, которые так любил. Тот же взгляд, та же улыбка, те же морщинки возле глаз… Он улыбнулся этому своему видению, и она улыбнулась в ответ. Какое-то время он просто молча смотрел на неё, по крупицам вбирая в себя её образ, стараясь запомнить каждую её чёрточку, её улыбку, взгляд. А потом спросил:
– Ты пришла за мной?
– Нет. Я скоро уйду. А ты будешь жить. Будешь жить долго и счастливо. Саске, послушай меня, пожалуйста, внимательно. Я люблю тебя, так же как любила и раньше, но теперь это другая любовь. Сейчас я многое поняла, например я поняла, что любовь это не смысл жизни. Это не самоцель, это скорее приправа, десерт. Сегодня я спасла тебя, спасла ради тебя самого. Ты должен жить и совершить ещё очень и очень многое в жизни.
– Зачем? Зачем мне жить? Зачем ты спасла меня? Я не могу жить без тебя. Я просто не хочу без тебя жить. Мы могли бы быть вместе, если бы я повторил твой путь, мы навсегда бы соединились на небесах…
– Нет. Самоубийцы не могут попасть на небо. У них отбирается право на бессмертие. Я повторяю, что у каждого человека в жизни есть цель, и он может уйти, только выполнив эту цель.
– Но тогда почему ты ушла так рано? Какая цель была у тебя?
– Моя цель была - ты. Я должна была сделать тебя таким, каким ты был, до моей смерти, и каким ты станешь после того как очнёшься. Судьбы людей связаны на небесах. Но люди редко находят друг друга… Слишком редко… А мы нашли. И в той, и в этой и в следующих жизнях мы всегда будем вместе и будем поддерживать друг друга, потому что так суждено, и… потому что мы нашли друг друга.
– А в чём тогда моё предназначение? Ты знаешь?
– Я не могу тебе этого сказать. Ты должен просто жить дальше, без меня… Пока без меня… А потом придёт время и я вернусь к тебе… А сейчас, обещай мне что будешь счастлив. Через месяц ты встретишь девушку, которую сможешь полюбить, и я очень хочу, что бы ты был с ней счастлив.
– Да пойми же ты, что мне никто не нужен кроме тебя. Как я буду обнимать другую, как я буду целовать чужие губы, ведь я люблю только тебя.
– Саске, ты сможешь её полюбить, и ты должен быть с ней счастлив.
– А как же ты? Ведь мы же только нашли друг друга.
– Я обещаю, что я ещё вернусь к тебе. А теперь… теперь я должна идти…
– Нет… Подожди, ещё хотя бы минутку.
В ответ она лишь грустно покачала головой и улыбнулась. «Я люблю тебя», - донёсся до него шёпот, лёгкий как дуновение ветерка, и он очнулся.

Глаза резал яркий свет, и всё расплывалась, он попытался сфокусировать взгляд на тёмном пятне перед его лицом. Наконец ему это удалось, он понял, что лежит в палате, около него находится врач и близкие друзья. Он понял, что должен жить, хотя бы ради них.
– Вы удивительно везучий молодой человек, – услышал он незнакомый голос врача, – у вас, наверное, очень сильный ангел хранитель, – при этих словах Саске устало улыбнулся и подумал о ней, – Я даже толком не понимаю что произошло. Очевидцы утверждают, что грузовик, просто отбросило от вас, как будто бы между вами и ним находилась стена. По законам физики такое невозможно, однако… У вас даже нет серьёзных повреждений, только лёгкое сотрясение мозга, которое я думаю вы получили при падении. Вы не хотите ничего нам рассказать?
Саске покачал головой и отвернулся к стене. Сейчас ему совсем не хотелось говорить о том, что произошло. Он понимал только то, что в том, что он остался жив, нужно благодарить только её - его ангела-хранителя.
Возможно, это был ещё один подарок ангела, но его выздоровление было очень быстрым. Уже через неделю он вышел из больницы, и впервые за последнее время почувствовал необычную лёгкость в теле, и счастье оттого, что может выйти на улицу вдохнуть полной грудью воздух и посмотреть на безоблачное небо.

Выйдя из больницы, он с ужасом увидел, во что он превратил свою жизнь за последние полгода. Придя в свою квартиру, он первый раз взглянул по-новому вокруг и понял, что этот бардак, творившийся вокруг, олицетворял его состояние ещё неделю назад. Неделю назад, но не сейчас! Сейчас он чувствовал необычайную лёгкость и сосредоточенность. Он знал, что теперь она всегда рядом… Он знал, что эти чувства ему дает её незримое присутствие около него.
Прошёл месяц, жизнь шла своим чередом, лишь иногда натыкаясь на мелкие препятствия и помехи. Но после всего пережитого, это его почти не занимало, проблемы проходили мимо, словно чувствуя, что сейчас его лучше не касаться.
Теперь он был даже благодарен судьбе, за то, что ему пришлось пережить за это время. Он научился жить без неё, но так и не научился не думать о ней перед сном, когда все дневные проблемы отступают на второй план, и ты остаешься один на один с собой, он так и не смог убрать её фото со своего рабочего стола в кабинете… Забыть её он так и не смог…

– Простите, – в кабинет зашла молодая девушка, которую Саске до этого не видел в управлении, – Я здесь работаю совсем недавно, мы ещё не успели познакомиться, Сакура, – сказала девушка, протягивая Саске руку.
– Очень приятно, Саске, – ответил он, вопросительно взглянув на девушку.
– Понимаете, у меня что-то случилось с компьютером, и мне сказали по таким вопросам обращаться к вам.
– Да, это действительно моя обязанность. Что у вас с компьютером?
– Я, честно говоря, не знаю, я в них совсем не разбираюсь, пойдёмте, вы посмотрите.
– Хорошо, я сейчас приду. В каком вы кабинете?
Прошло почти три месяца. Саске словно подменили. Он вновь стал тем же человеком, которым и был до всех этих событий, так резко изменивших его. Он вновь начал выходить из дома, общаться с друзьями, и с…Сакурой. Почти все три месяца он провёл с ней. Сначала это были просто дружеские обеды в столовой, встречи, потом больше, больше. А потом он вошёл в комнату, увидел чистоту и порядок, и понял, что теперь в этом доме действительно живёт женщина. Многие уже поговаривали о свадьбе, но они весело отмахивались от этих сплетен. Но, увидев на журнальном столике забытый каталог свадебных платьев, он понял, что теперь пора действительно пришла.

У него остался только один невыполненный долг. Он поехал на кладбище, на котором не был около двух месяцев. Вот и её могила. Здесь больше, чем где-то в других местах, его охватывала тоска по ней. Он сел на скамейку, которую сколотил собственными руками. Провёл рукой по памятнику, смахнув с него жёлтые листья. Посмотрел на её лицо, высеченное из камня, и заговорил. Он говорил очень долго, сам не зная и не помня, о чём он говорил. У него была просто потребность выговориться ей. Понять, что же всё-таки с ним происходит. Нет, он так и не разлюбил её, просто теперь эта любовь была какой-то другой. В ней не было той сжигающей страсти, невозможности жить и дышать без любимого человека, нет, теперь это была всепоглощающая нежность, забота.
– Ты должна знать, что в моём сердце всегда было, есть и будет место для тебя. Раньше я не понимал, как можно любить двоих, теперь я знаю - это возможно. Я всё ещё люблю тебя. Но я должен жить дальше. Я люблю Сакуру. Я привязан к ней. Я с ней счастлив. Скоро наша свадьба. Помнишь, мы тоже мечтали о ней? Но… всё получилось так, как получилось.
Он поднял на неё глаза, и ему показалось, что она улыбнулась ему своей тёплой улыбкой из вечности…

– Поздравляем вас, молодой папаша, у вас девочка! Здоровенькая, хорошенькая девочка. 3600 кг, самый оптимальный вес, кстати. Ростиком 53 см.
– Я могу её сейчас увидеть?
– Нет, конечно. Вы что? Вот когда жену вашу, красавицу будете забирать, тогда и увидите. Он у вас вообще молодцом держалась. Повезло вам с ней.
– Но, подождите, это же почти пять дней.
– Ну, поймите вы, что таковы правила. А они одинаковы для всех. Да не заводитесь вы. А сейчас езжайте домой, комнату пока готовьте, кроватку, там.

Прошёл почти год, со дня их свадьбы. Саске пошёл на повышение, они разменяли их две маленькие квартирки на одну трёхкомнатную. В общем, жизнь стала налаживаться. О ней, здесь предпочитали не вспоминать, Сакура ревновала даже к её фотографии так и оставшейся стоять на его столе. Саске не хотел скандалов из-за этого. Он- то знал, что теперь для него существовала только одна единственная женщина в жизни. В жизни… Они очень обрадовались, узнав, что Сакура беременна. Для них это было приятной неожиданностью, так как они и так хотели завести ребёнка.
И вот теперь он стоит перед роддомом, ожидая, когда выйдет Сакура с дочкой. Он договорился с женой, что если родится мальчик, то его будет называть она, а если девочка, то её назовёт Саске. И он уже знал, как её будут звать…
– Ну наконец-то, – сказал, он, увидев открывшуюся дверь роддома, и улыбающееся лицо своей жены.
Он подбежал к ней, с огромным букетом роз, нежно поцеловал и попросил взять на руки дочку.
– Только осторожненько, поддерживая шею, – предостерегла его Сакура.
– Хорошо.
Он откинул уголок покрывала прикрывавшего её лицо, и посмотрел ей в глаза. Они были карие… Внезапно защемило сердце, и вспомнилась фраза: «Придёт время и я вернусь к тебе… А сейчас, обещай мне что будешь счастлив».
Он понял, что теперь все долги были отданы…

0

982

няшная *Сакура* написал(а):

вот нашла фанф только я его не читала и не знаю был ли этот фанф.

Автор: Zarazka
Бета: Отсутствует
Название: Ненависть, но правда ли это?
Фендом: Наруто
Жанр: Романтика
Рейтинг: PG-15
Персонажи/пары: Саске/Сакура
Статус: в процессе
Размещение: Можно, но только с моего разрешения и при условии что авторство моё.
Дисклеймер: Масаши Кишимото

1 глава

Шёл дождь. Улицы были промокшие, был мороз.
Розоволосая девушка шла по деревянному мосту, сырость и слякость её не пугала, она любила такую пасмурную погоду. Девушка часто в детстве гуляла по этому парку, но потом как-то перестала. И вот впервые за 10 лет девушка вернулась в этот до боли родной всё тот же парк. Здесь ничего не изменилось…те же: кованные ворота, старинные фонари, каменные дорожки… Девушка вспоминала детство как она совсем маленькая, в белом лёгком платьице гуляла по летнему парку, она со своей мамой плела венки, мать качала её на качелях.Какое это было беззаботное время. Сейчас уже все по-другому, мать давно умерла от болезни, отец женился на другой женщине, да ещё с Канами (так звали новую жену отца Сакуры) переехал к ним жить её сын Саске. Раньше, т.е. в начальной школе, Сакура очень любила этого черноволосого мальчика, ей нравились его чёрные глаза, когда она могла заглянуть в них, она просто тонула в них будто в каком-то океане. Девушка разлюбила его, уже будучи выпускницей старшей школы. Парень стал высокомерным и эгоистичным. Сакура не любила таких… Дома они постоянно ссорятся, друг друга задирают, поэтому девушка часто сидит дома у своих подруг. Подруг у Сакуры достаточно: Ино, Тен, Темари, Хина. Они дружат с самого детства, их родители когда-то были одноклассниками поэтому девочки знакомы чуть-ли не с пелёнок.
Так вот девушка решила прогуляться из-за того что Саске просто вывел её из себя, конечно это не первыё раз, но это было просто последней каплей! Началось всё с того что девушка проснулась на улице, когда включилась поливалка газонов. Сакура проснулась когда почувствовала воду, быстро вскочила и с визгами побежала в дом. А дома её поджидали родители хохочущие до коликов, а позади них стоял довольный Саске, ухмыляясь своей подставе!
-«С добрым утром Сакура!»,- как ни в чём не бывало поприветствовал промокшую до нитки девушку. Сакура ничего не ответила, а лишь прошла мимо и проходя возле «братика» задела плечом, что он пошатнулся, и пошла на верх к себе в комнату к сожалению уже без кровати. Для девушки было очень обидно что отец, просто смеялся: "А ничего что сейчас холодно, и вообще кто включил поливалку? А, понятно кто!" Родители души не чаяли в Саске, он был любимчиком у всех, только не понятно за что... Сакура отправилась под горячий душ, душевая кабинка в ванной комнате Харуно было тёмная и не прозрачная т.е. она не могла видеть что в ванну вошёл Саске и забрал все полотенца и всё, что только можно взять и прикрыться. Родители уехали, а Саске тем временем оперативно позвонил своим друзьям-мальчикам и случайно сделал небольшую вечеринку.
Родители уехали к Хъюгам. Сакура любила подольше постоять под водичкой, чтоб струи воды подали на её тело, и нежно скатывались вниз. Девушка не знала что на первом этаже уже во всю идёт вечеринка со спиртным. И вот несколько пьяных парней ворвались в ванную комнату без стука. Парни не знали, что комната занята. Они увидели, что в душе кто-то моется. Через стёкла было заметно двигающееся тело. Парни стали всматриваться и распознали девушку. Им её захотелось. Они были пьяны и не контролировали себя. Парни испытали животную страсть, они начали ломиться в кабинку, где стояла голая девушка. Сакура не знала что ей делать, вылезти она не могла т.к. там были судя по голосу пьяные парни.
-«Что же делать, что же делать?"-думала девушка медлена садясь на падон душевой кабинки, в качестве обороны от "нападающих на неё молодых людей".
-"Это всё из-за Саске, это всё он, специально…Господи. .что же мне делать…"-в панике думала девушка.Парни не могли раскрыть никак дверьки, но это продлилось не долго и через некоторое время кабинка была раскрыта. Парням было невтерпёж, они были возбуждены словно звери. Как только они увидели напуганную розоволосую девушку сразу потянули свои лапы, но Сакура направила на них струю холодной воды из дождика. Парни сначала не поняли что произошло, но недолго думая схватили девушку и вытянули из душа.
-"Сучка, будешь брыкаться тебе больней же будет", -злорадно сказал один из парней.
Сакура брыкалась и кричала, но из-за громкой музыки ничего не было слышно. Девушка уже смирилась что её изнасилуют каких-то 2 мудака. От этих мыслей у Сакуры начали литься слёзы, а парни уже готовились. Сакура заметила что ни одного халата, ни одного полотенца в комнате не осталось. –"Так это всё Саске, это Саске подстроил всё это",-прошептала девушка, но никто не услышал. Один парень заломал Сакуре руки за спину и держал.
-"Отпусти!",- девушке было больно, т.к. парень совсем не рассчитал силу.
-"Молчи, твоё дело тут лежать и не брыкаться",- сладко сказал второй, раздвигая ноги девушке. У девушки началась паника. Сакура брыкалась и пыталась вылезти, но ничего не получалось.
-"Эй, давай быстрее, я ведь тоже хочу!"-капризно ныл парень который держал девушку чтоб та не выбралась.
-"Не волнуйся, её на всех хватит", -хитро улыбаясь ответил второй, страстно лаская грудь девушки, что на коже проявляльсь красные следы рук, которые сильно болели. Сакура кричала, но никто её не слышал, её было не приятно.
Парень стал расстегивать свою ширинку, и девушка совсем потеряла надежду что кто-то ёй поможет.
А вовсю Саске веселился на вечеринке. Он всё не мог дождаться когда Сакура выйдет из душа и пробежит мимо всех гостей блистая своими прелестями. Пришла вся школа, но Саске не мог понять почему же так долго девушка не появлялась. Наслаждаясь праздником, парень взял себе бокал с каким-то алкогольным коктелем и уселся в кресло мечтая о том, как Сакура будет позориться.
-"От чего же я её так не люблю?" - думал Саске. - "Она ведь мне ничего не сделала, и более того она ведь меня так любила раньше…что же случилось?"- Саске перебирал все варианты из-за чего они так постоянно враждуют. И тут до парня дошло, что вечно инициатором новой ссоры был только он. Сакура вообще его никогда не трогала.
-"Может стоит всё это прекратить? И извиниться?",-думал Саске, ему и правда стало стыдно за все эти годы что он обижал бедную девушку. –"Так пока она не вылезла надо скорей ей отнести халат", решил черноволосый парень. Саске встал из кресла, поставил свой стакан. Из секретного места он достал халат и несколько полотенец. Идя по лестнице, парень воображал как отдаст ей вещи и тем самым заключит мир между ними, и всё будет хорошо. Идя по коридору, парень услышал пронзительные крики и пуляй побежал туда, от куда они раздавались, они издавались из ванны. Парень резко распахнул дверь. И увидел как девушка голая на полу лежит, причём руки у неё скованы и она уже еле сопротивляется.
-"Да хватит ворочаться сучка, ты уже заебала меня своим ёрзаньем",- уже раздражённо говарил насильник, сильнее сжимая её ноги так, что проявлялист синяки. Сакура что есть силы дёргала бёдрами туда-сюда, чтоб парень не смог попасть и войти внутрь её влагалища. Саске был в ужасе, он осознал что в ЭТОМ, виноват никто иной как он. Парень двинулся на мудаков, он откинул их и выгнал прочь из своего дома, он был в ярости. Парень взглянул на напуганную девушку, она всё ещё плакала, и сидела в углу. Саске взял халат и подсел к ней.Девушка всё ещё не отошла от испуга, она не могла поверить что кошмар кончился.Когда ворвался Саске, она думала, что он займётся ей, но он выгнал этих парней. Девушка забилась в угол, уже можно было ожидать чего угодно, но парень протянул ей халат. Сакура ничего не говоря взяла его и одела. Парень помог ей встать, но девушка лишь брыкалась и в самый последний момент залепила парню пощёчину. Она ударила на столько сильно что у парня отпечаталась рука Сакуры красным пятном, а у самой Сакуры рука начала болеть. Саске не понял что случилось, он приложил свою руку к красной щеке.
-"Ты чего творишь?!"-не понял парень.
-"Не прикидывайся будто не понимаешь, это ведь ТЫ подстроил, это ТЫ вечно портишь мне жить", -кричала девушка. -"Скажи, просто скажи…что я тебе сделала, что ты меня так ненавидишь?"- истерила Сакура.
Саске был в недоумении, очевидно девушка возненавидела его, но самое обидное то, что он этого не подстроил, он не хотел чтоб ей кто-то причинил боль, он смотрел на неё глазами полными любви, но это ведь Учиха! Он этого не то, что не признавал, он даже не замечал как полюбил эту крохотную, кричащую, розоволосую девушку. Не ожидая от самого себя, парень притянул девушку к себе и нежно поцеловал.
Сакура в недоумении осознала что её целует Учиха, она не хотела этого, ведь она его уже давно не любит. Ещё бы вернуть хотя бы 5 лет назад Сакура бы мечтала об этом, но не сейчас, не при этих обстоятельствах. Саске целовал нежно, и всё глубже и глубже. Парень вложил в этот нежный поцелуй всю любовь.С акура пришла в себя, и что есть силы оттолкнула Учиху.
-"Не подходи ко мне!!-грозно сказала девушка и вышла из комнаты стукнув дверью. Сакура поспешила к себе в комнату чтоб переодеться и быстрее уйти от сюда,чтоб поскорее забыться…
Саске не понял что произошло, он не понимал как приблизился к девушке, как вздохнул запах её розовых волос, как неожиданно пододвинул её подбородок к себе и поцеловал в губы. Когда он её целовал он полностью забылся, он лишь думал о ней, какая она красивая и хорошая, и губы у неё как будто со вкусом вишни, да и волосы так же пахнут…и она словно красивый и нежный цветок спелой вишни. Парень не понял реакции на поцелуй и этих слов: "Не подходи ко мне!" -"Но я ведь не смогу сдержаться…», -думал Учиха. Парень ещё немного простоял вот так, думая о СВОЕЙ Сакуре. Да, именно о СВОЕЙ! Парень решил что добьётся её любви.
Уже было поздно, от мысли, что Сакуре придётся идти домой, её начинало тошнить, конечно, можно было пойти к подругам, но не хотелось напрягать т.к. все возвращаются с отдыха, а уже завтра надо идти в школу. Так, что Сакура пошла домой. Девушке не хотелось вызывать такси, и она по шоссе пошла пешком. Машин не было совсем, и она тихонько шла по проезжей части. А тем временем Саске никак не мог заснуть, гостей он давно выпроводил, и лежал на кровати. Тут неожиданно на тумбочке завибрировал мобильник, парень быстро подлетел к телефону и надеялся, что это Сакура звонит, чтоб он приехал за ней. Правда он и сам звонил несколько раз, но всё в пустую, телефон был выключен. Парень волновался, ведь было уже почти утро, а она ещё не пришла. Так вот, парень взглянул на дисплей телефона где было написано что его вызывает отец. Немного отчаявшись, парень поднял трубку.
-"Алло, я слушаю", сказал Саске.
-"Алло, Саске сынок, как там вы? Ещё не спите?" , -говорил подвыпивший отец Сакуры.
-"Да, нет ещё, когда приедете?", - сменил тему Саске.
-"Саске, мы приедём уже завтра, сегодня засиделись",-смущённо заявил отец.
-"Да конечно, как посчитаете нужным!"-наигранно сказал Учиха.
-"Ладно, сын, иди спать, завтра вам с Сакурой в школу, отвезёшь её? ", - спросил Харуно.
От имени Сакуры в сердце парня начало что-то стучать, дыхание замирало.
Немного откашлявшись парень вымолвил: "Только если она сама захочет".
-"Нет, сын, это приказ отца. Дорога в школу достаточно далёкая и я не хочу чтоб моя дочь ездила по всяким грязным автобусам"-начал читать лекчию отец.
-"Пускай возьмёт машину!" -хотел найти компромисс Саске.
-"Саске, ну ты же знаешь как она ездит, ещё не дай Бог разобьётся, всё ты её отвезёшь и точка. Будёт отпираться скажешь что это воля отца",-закончил Харуно.
-"Да отец!"-послушно сказал Учиха.
-"Всё до встречи!"-попрощался отец.
-"Пока!" корочтко отрезал Саске и сбросил.
Сакура уже подходила к дому. Она решила не ссать и решительно войти. Девушка распахнула дверь и вошла.
-"Сакура! Это ты?"- донеслось сверху.
Девушка решила не отвечать, она сняла обувь и пошла к себе в комнату спать, ведь завтра ужё в школу.Парень ждал ответа, но не для того чтоб узнать что она пришла. Он был уверен, что это она, за все эти годы он просто выучил все звуки, которые она издаёт когда входит, когда хлопает дверью и т.д. Он лишь хотел услышать её нежный голосок, но лишь услышал, как она вошла в свою комнату и начала снимать своё платье, и одевала пижаму, легла в кровать и накрылась одеялом. Он всё слышал т.к. её комната была по соседству и их разделяла лишь тонкая стенка.
Когда парень приводил девушек к себе домой, Сакуре было не сладко. Ведь ночью она всё слышала. Например, стоны девушек и стоны Саске, больше похожие на рыки грозного льва, ложные слова любви, скрип кровати и т. Д.
Учиха хотел увидеть как спит девушка, прилечь к ней, это всё так манило, но парень не мог позволить себе пойти к ней в комнату, он не хотел пугать и без того напуганную девушку, он хотел её защищать, просто быть рядом.
Сакура ни как не могла заснуть, из головы ни как не выходил поцелуй Саске. Он был такой нежный, просто пропитан любовью. -"Он притворялся или это правда?"- думала девушка. -"Зачем? Зачем он постоянно мучает меня. Причиняет мне боль"–не понимала Сакура. -"Но я не поддамся! Не отдамся ему! Зачем я столько ненавидела…чтоб снова полюбить?"- с этой мыслью Сакура провалилась в сон .

а где прода?

0

983

Йа#^_^# написал(а):

а где прода?

да где прода????

0

984

Людишки привет!
Я типо новенькая,давно тут зависаю, почти всё перечитала))мне все фанфы понравились.
Вот решила зарегистрироваться))
http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/20.gif

0

985

Forever Alone написал(а):

Людишки привет!
Я типо новенькая,давно тут зависаю, почти всё перечитала))мне все фанфы понравились.
Вот решила зарегистрироваться))

**********************
приветик) рады новеньким)

0

986

♫мелодия♫
пиши дальше мне интересно!

0

987

♫мелодия♫ написал(а):

Сагара Аяме написал(а):

    ♫мелодия♫
    пиши дальше мне интересно!

    Подпись автора

        Полет фантазии не остановить ужасной погодой. И даже в дождь и унылый снег мы можем быть там, где светит солнце и плещется море. А все остальное подождет....

спасибо большое очень приятно слышать http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif  а то я боялась что никому не понравится  http://s56.radikal.ru/i152/0808/bb/69a7bbbdcae2.gif

Подпись автора

    "Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

и меня зацепило))

0

988

Сагара Аяме написал(а):

♫мелодия♫
пиши дальше мне интересно!

Мне тоже понравилось)) пиши продку!) http://smayly.ru/gallery/anime/Mummery/1.gif

0

989

мне тоже понравилось

0

990

вот прода к моему фику
Раздались выстрелы…
4ГЛАВА
Дейдара и киллер-Би падают…
-Сакура, все оружие осталось у фонаря…я думаю
-надо его куда нибудь спрятать?
-да
Парочка снова побежала к фонарю, проверив пульс, а вернее его отсутствие у трупов, они быстро собрали все кунаи, сюрикены, катаны… Саске достал свой мобильник и начал набирать номер друга.
-кому ты звонишь?
-моему другу, Нарику… он конечно бака, но в компьютерах хорошо шарит
-а у твоего Нарика, подружка есть?-Лукаво улыбнувшись спросила Сакура
-я те рот заклею и руки оторву!!
-оооо….успокойся ты, просто у меня есть знакомая хакерша и певичка
-нет у него никого…Вот только он говорил про какую то брюнетку которая поет в каком то баре…как его название то?... не могу вспомнить…
-не «метрополь» случайно?
-точно!!!она ему так засела, что он мне про нее все уши прожжужал! Целую неделю рассказывал какая она красивая…мне уже начало казаться что она и мне понравилась
-кастрирую и убью!
-все-все…
наконец Саске дозвонился и говорит уже Наруто «Ты где? Где? Дуй к Метрополю! Захвати ноут и мое бабло! Что? Ты охуел? Я тебе сказал быстро! Как это не можешь? Что? Ладно! Я тут просто хотел тебя познакомить с твоей певичкой…. Что? Уже летишь? Молодчик!»
-твоя подруга сейчас в метрополе?
-да она там каждый день поет!
- идем к машине
-к какой машине?
-по твоему мой знакомый Би пешком пришел?он еще тот мажор,без своего лексуса никуда
-так чего стоим?
Саске собрал все оружие  и снял худи. Обнаженный и накаченный торс парня, заставил Сакуру закусить губу.
-Саске!я боюсь если ты и дальше будешь мне показывать свои обнаженные части тела, мы с тобой никуда не пойдем и совокупимся прям сдесь!!!
-потерпи дорогая, ночью я весь твой. И худи я снял чтобы завернуть в него оружие
-ааа
Саске завернул все собранное оружие перевязал рукавами что бы получилось что то вроде вроде сумки и закинул на правое плечо. Затем резко схватил сакуру и перекинул через другое плечо и пошел к повороту  где была припаркована машина Би.   
продолжение следует
нравится или заморозить фик? http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/313/69313724_4.gif

0

991

Йа#^_^#
Класно!!!Только главы маленькие и не смей его замораживать!!!Жду продку!:)

0

992

Rini♫ написал(а):

Йа#^_^#
Класно!!!Только главы маленькие и не смей его замораживать!!!Жду продку!:)

Подпись автора

    я извиняюсь,просто моя совесть снова взяла больничный...

окЭ))эта глава будет подлиннее, обещаю))*

0

993

Йа#^_^# написал(а):

окЭ))эта глава будет подлиннее, обещаю))*

А когда она будет? http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/51.gif

0

994

сегодня,ну где то через часик))) :glasses:

0

995

ловим проду мою))))*
Саске завернул все собранное оружие перевязал рукавами что бы получилось что то вроде вроде сумки и закинул на правое плечо. Затем резко схватил сакуру и перекинул через другое плечо и пошел к повороту  где была оставлена машина Би. Дойдя до машины Саске достал из кармана ключ и преспокойно открыл багажник, положив туда оружие, и закрыв багажник, и при этом он не спускал Сакуру на землю (от.авт. Я тут скоро сама в Учиху влюблюсь нахрен).Сакура спросила
- откуда у тебя ключ?
-у меня есть все ключи от машин нашей группировки- с этими словами он опустил Сакуру на землю.
Сакура же вжав Саске в машину поцеловала его, поцелуй вышел огненным, Саске уже запустил правую руку под футболку девушки, как они очнулись и поняли что занялись бы этим прям здесь, но дело есть дело и Они сели в машину. Доехали до Метрополя они за пять минут, Саске вышел и галантно открыл дверцу что бы та вышла. Сакура же выйдя  сразу поцеловала Саске, но он нахмурился и она сказала
-все, все… заходим
-так то лучше
Как только Сакура зашла в клуб на нее бросилась Хината, Хината девушка с темными длинными волосами и прекрасной фигурой.
-Саку!ты че так долго? Мне уже на сцену через полчаса! -но увидев Саске она быстро замолкла
-Хина, ты спой, а потом я тебе все-все расскажу…
-хорошо- Хината почему то покраснела и Сакура с Саске повернулись назад… Прямо за ними стоял Красивый блондинчик с голубыми глазами, и отвисшей челюстью. Сакура подошла к Хине и шепнула «это он? Ты про него мне рассказывала?».Хина покраснела еще больше и громко ответила «да!» и снова покраснев взглянула в глаза Наруто, тот тоже слегка покраснел. «она что-то вспомнила…Что то связанное с этим Наруто»подумала Сакура  аналогично думал и Саске.
The Flashback
Хината и Наруто (они вместе и одновременно вспомнили)
Хината сидела за барной стойкой и пила виски. Вдруг она заметила красавца, он был блондином и у него были голубые как небо (почти) глаза, он сидел напротив и улыбался ей. Хината покраснела, у нее была удивительная способность краснеть и падать в обморок перед тем, кто ей понравился. Вдруг парень встал со стула и подошел к ней
-Можно спросить?
-д..да…
-вы пели пять минут назад на сцене?
-д..д..да
- Вы Очень красиво пели- Наруто покраснел слегка и подумал «какая милая и красивя… Ангел…никогда не встречал настолько красивую…а как пела…»
-спасибо большое- Хината улыбнулась
От этой улыбки и сам Нарик заулыбался, а его сердце, как и ее впрочем, сделало кульбит
-а давайте на ты?
-давай
-можно тебя пригласить на танец?
-м..мо..можно
Хината поднялась со стула и положила свою ладонь на ладонь незнакомца. От прикосновения он вздрогнул, между ними словно пустили разряд. Подойдя к центру зала они начали танцевать медляк, красивое голубое, как цвет глаз Наруто, платье Хинаты при каждом движении колыхалось. Песня уже кончалась, когда Наруто, сам непонимая что он делает, поцеловал Хинату. Она не отстранилась, а стала отвечать, прошли считанные секунды когда песня закончилась и их губы разомкнулись. Они посмотрели друг другу в глаза и утонули в них, на щеках у обоих красовался румянец, вдруг голос со сцены разрушил их идиллию. «А теперь для вас споет очаровательная Хината Хьюга!»
-я рад что встретил тебя, незнакомка!- сказал с улыбкой Наруто
-и я!Мне пора,еще увидимся- пролепетала Хината и бросив на него прощальный взгляд направилась к сцене
-увидимся- еле слышно прошептал Наруто и вышел из бара.
The end off Flashbask
-Хината, знакомься это мой любимый Саске Учиха…А это Наруто, как фамилия?
-Узумаки –сказал Саске
-А это моя подруга Хината Хьюга, вобщем знакомьтесь! –сказала Сакура и взяла за руку Саске-а мы выпьем коктейльчику!
-хорошо-ответили одновременно Нарик с Хиной
Когда Сакура с Саске пропали из виду, Наруто сказал:
-вот мы и встретились незнакомка
-да
-Хината, я должен тебе кое что сказать
-да, Наруто?
Наруто подошел к Хинате, обнял ее за талию, зарылся в ее волосах, от чего Хина чуть не упала в обморок, и прошептал на ушко
-Я не знал как тебя зовут, но влюбился как мальчишка… безумно скучал… Хината, я тебя люблю по-моему…
Хината покраснела, она уже начала падать в обморок, но мысль о его любви к ней, заставила сделать ее совсем противоположное. Она прошептала
-я тоже скучала и мне кажется что твои чувства ко мне взаимны- поднялась на носочки, обхватила руками его лицо и поцеловала. Наруто сначала остолбенел, он не ожидал такого, но потом он начал отвечать. Этим двоим показалось что мира вокруг нет, что они сейчас одни, сердца гулко стучали. внезапно послышался свист, и чье-то
-кхе-кхе!
-я смотрю они уже сосуться, быстро!
-так он мне про нее все уши прожжужал
-аналогично!
Но влюбленные не замечали ничего вокруг, только через пару минут они увидели как Саске и Сакура смотрят на них. Хината покраснела как рак, но Наруто прижал ее к себе и она немного успокоилась.
-я конечно понимаю что вы нашли друг друга, но пора занятся делом! Нарик! Ты принес ноут?
-Саске! Я забыл кажется его, но кредитку взял.
-Наруто я тебя сейчас здесь же грохну!
-У меня есть ноут!- подала голос Хината- пошлите ко мне в гримерку!
И они все вчетвером пошли на второй этаж. Хината открыла дверь ключом и они вошли. На столе лежал ноут, но стоило Хине сесть за него и нажать на клавиши как из стола выросли три монитора, и датчик слежения.
-нифига себе! -прошептал Наруто подойдя ближе
-что будем делать? -спросила Хината когда все собрались у ее стола и уселись на стулья
продолжение следует
ну как?

0

996

ну как?

прикольненько.продолжай в том же духе! http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif

0

997

Йа#^_^# написал(а):

ловим проду мою))))*
продолжение следует
ну как?

Класс, мне понравилось)) http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/6.gif  Пиши продочку!!

0

998

Kira написал(а):

ну как?

прикольненько.продолжай в том же духе! http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif

Подпись автора

    До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
    "жаль, что ты не рядом" или "обернись".

окэй))*

0

999

Добрые люди,плийз напишите мне в лс как здесь можно печатать фики,просто я новенькая и ничего не знаю,читала просто фики и решила свой выложить,напишите в лс,спасибо за внимание! http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/40.gif И сорри за флуд.) http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/9.gif

0

1000

Ланочка
Когда напишешь продолжение к фанфику,"На берегу моря"?

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно