Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №7


Фанфики про Саске и Сакуру №7

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Недотроги. Глава 18

Глава 18. Взаперти

Большой палец мужской руки чиркнул по вечно обитающей в кармане зажигалке, в мгновение осветившей стенную плитку, кухонную мебель и лица обеих особей разного пола. Контрастные глубокие тени искажали реальность, будто настоящую обстановку подменили во время моргания лампочки ее злым двойником с тайным блеском недосказанности и пылинок подозрительных замыслов.
- Ты как? – заботливо спросил Шикамару, подняв зажатую меж пальцев зажигалку над распластавшимся под столом стройным телом.
- Если говорить на языке деловитых модниц, то сломала ноготь, - ухватившись за гладкую поверхность стола, Собаку не спеша приняла вертикальное положение, сразу же вытирая локоть, угодивший в разлившееся варенье.
Подняв его съедобную часть в аккуратной мисочке, потерпевшая особа принялась за уборку мини краха. Собрала осколки разбитой посудины и вытерла лужу на полу первым попавшимся под руку полотенцем, после чего отправилась на поиски свечки в настенных шкафчиках. Спустя минуту скромную кухню уютно озаряло желто-оранжевое пламя воскового столбика. Подпирая свои ягодицы еще теплой плитой, на которой совсем недавно закипал чайник, явно не в лучшем настроении девушка опустила взгляд на плитку пола, однозначно не разглядывая ее геометрический рисунок, а, скорее всего, рассуждая, насколько она ненавидит этот мир. Нара, как бы между прочим, встал напротив нее, не решаясь завести разговор. Когда достойные мысли достигали мозга, красивые мужские уста открывались, но звука так и не издавали, ибо за эти доли секунды все запланированные слова разъедали предательские сомнения, возвращая все к началу. Поражаясь своему незнанию женской натуры, Шикамару удивленно поднял брови, все так же разглядывая блондинку, как та неожиданно вскрикнула:
- Так, хватит!
- Что? – в разгневанных глазах Нара заметил, как его содрогание тела не осталось незамеченным.
- Хватит на меня пялится, как антибиотик на подорожник! Я тебе не доска объявлений, чтобы читать в открытую и, по возможности, отрывать листики! – во власти неведомо откуда взявшегося гнева Темари интенсивно жестикулировала руками, не задумываясь, что ее действия не так далеки от хлесткой ненарочной пощечины. Хотя, может, и задумывалась.
- Эй, женщина-дикобраз, успокойся, - ошарашено выплюнул тот, незаметно отступая пару шагов назад во имя безопасности. – Может, ты и доска, но точно не для объявлений.
- Значит, я еще и доска? – накинулась она с кулаками, которые легко парировали. – Ты посмел выследить меня, явиться в этот дом и еще толкать оскорбления в мой адрес, являясь в то время самым мерзким трепалом, какого свет не видывал? Если пропажа электричества – твоих рук дело, я даже ничуть не удивлюсь, ибо знаю, что такой конь педальный с хвостом на голове, как ты, уж точно на такое способен!
- Откуда столько ненависти? Ты страшнее даже моей матери, - процедил парень, оттолкнув от себя с растрепанной прической молодую женщину. – Уж не из-за того ли ты кипятишься, что по универу ходят слухи о наших приватных похождениях?
- Они бы и не гуляли по его стенам, если бы кое-кто не открывал свою грязную пасть! – разгневанно сверкнув глазами, Темари схватила свой теплый недопитый чай и плюхнула его остатки на лицо напротив стоящего человека.
Приоткрыв веки, которые под управлением рефлексов были вовремя закрыты, Шикамару облизал губы, будто пробуя чай на вкус и устремил на девушку нестерпимый отравляющий взгляд. Его не так задело неприятное чувство обволакивающей вылитой жидкости, ибо он и так пришел сюда, мягко говоря, не совсем сухой, как сам жест пренебрежения и презрительности в его адрес. Не церемонясь, он тут же схватил вторую почти полную кружку на столе, с которой недавно отпивал напиток сам хозяин квартиры, и отомстил Собаку тем же подарком, правда, чуть промахнувшись. Быстрые действия не давали возможности прицелиться, но на женской тонкой шейке и округлой груди теплому чаю с корицей сиделось ничуть не хуже, чем на лице. Сухая майка моментально пропиталась влагой, демонстрируя детальные роскошные изгибы женской груди и бугорки сосков, ясно давая понять, что это тело не оснащено бюстгальтером. Расширенные ошеломленные глаза, как у Темари, так и у Шикамару были подобны пятакам, расплющенным колесами поезда. Сплетенные чувства смущения, стыда, гнева, замешательства и у некоторых даже восхищения создали зимнюю метель из крупинок паралича, но, ненадолго погрузившись в забвение, Нара проснулся первым, осознавая, насколько дерзко он поступил.
- Извини, - выплюнул он, кинувшись тут же вытирать промокшую майку стоящей с открытым ртом Собаку. Видимо, каждые действия парня все глубже загоняли ее сознание в шок.
Заметив, что ее грудь перестали растирать, девушка посмотрела на брюнета все такими же широченными глазами, будто они уже никогда не вернутся к прежнему виду, и перевела взор на полотенце, зажатое в мужских руках и измазанное густым смородиновым вареньем, которое она недавно вытерла с пола. Собственно, и ее белая тесно-облегающая майка была уже испорчена темными ужасными пятнами сладкого сиропа.
- Ах, ты ж, подонок, - тихо, будто намериваясь совершить нечто страшное, произнесла темноглазая студентка, набирая воздух в грудь.
- Да ты что, я не специально, - поняв зловещее выражение лица девушки и столь смешные выскользнувшие с губ собственные слова, Шикамару отошел к окну, пытаясь самого себя убедить в том, что его намерения не являлись позывом прихоти.
- Я тебе сейчас позвоночник сломаю не специально! – подобно грозовой туче, Темари двинулась в сторону высокой мужской фигуры, швырнув грязное полотенце под ноги.
На часах клацнуло лишь три секунды, как Собаку уже лежала на полу, головой насильно уложенная на чужие колени.
- Почему я не удивляюсь твоему подозрению о лице источника сплетен? – цокнув языком об зубы, деловито начал Шикамару, удерживая женские плечи.
- То, что и так ясно, называется не подозрением, а фактом, - упрямилась та. – И если еще хоть раз применишь силу против меня, я вызову полицию.
- Вызывать ее будешь через астральное измерение или силой мысли?
- Ты смотри, нашелся умник жабьего пруда, - язвительно выплюнула та, откинув, наконец, чужие властные руки и отползая на четвереньках, при этом на блюдечке предоставляя вид своих округлых форм.
- Скажи, ты и вправду думаешь, что это я растрепал о наших приключениях на вечеринке? – не удержавшись от созерцания аппетитных ягодиц, спросил Шикамару, только сейчас решившись расстегнуть куртку с высоким воротом, так как тело вдруг начал овивать жар.
- А кто ж еще, как не ты? – девушка невдалеке от собеседника уселась на пол, но, почувствовав дискомфорт, примостилась на краю сидения кухонного уголка.
- Сама подумай. Кто нас проведывал в ванной с последующим интимом? – Нара сглотнул и потер мускулистую шею, почему-то говорить стало тяжелее. Темари совсем позабыла, что ее майка все еще мокрая.
Собаку быстро заморгала, развеивая мимику строгой баронессы, неправоту которой никто не в силе доказать, и пропитываясь ролью замешкавшейся, растерянной и сомневающейся в собственных убеждениях скромной прислужницы.
- Девчонки, - подобно бисеринке, соскочившей со стола, звякнула она догадками.
- Я сразу на них подумал, зная натуру недотроги. Ты бы никогда не пустила такой червячок в сочное яблочко нашей студенческой общины, - Шикарару исподлобья взглянул на девушку как-то уже иначе. Таинственно и величественно, подобно правителю империи, которая на центральной площади хочет сжечь ту же Собаку, как местную ведьму или хитрую шарлатанку, а ему лишь остается выбор – подтвердить решение народа или же помиловать обреченную на жестокую смерть.
- Но они ведь нас застали за поцелуем, а не за…
- Ты так говоришь, будто не знаешь, куда приводят языки сплетниц.
- То есть они выдумали то, что на самом деле является правдой? – Темари устало вздохнула и кончиками пальцев потерла глаза.
- Выходит, что так. Так что я в некотором роде жду извинений, - заметив, как девушка издевательски хмыкнула, Нара поднялся на ноги, проследив, как упрямица мелькнула перед ним и исчезла в проеме арки со словами:
- Ну, жди, а я за полотенцем.
В то время как непрошенный гость широкой ладонью быстро водил по свечному огоньку, Темари успела на ощупь найти сухую футболку и облачиться в нее, правда с первого раза вышло задом наперед, но тело почувствовало, что что-то не так, и ошибка в скором времени была исправлена. Услышав вой привидения со стороны кухни, она пошла к источнику света и, прочертив путь до конца, бросила миниатюрное мягкое полотенце на голову Нары.
- Что за леший завелся в наших степях? – успела она договорить вопрос, как сразу же напрягла все рефлексы из-за скользкой плитки под ногами, которую смочили двое сумасшедших байховым напитком.
- Тебя, похоже, не испугаешь такой мелочью.
- И не мечтай.
- Хорошо, что нервные клетки не восстанавливаются, уж больно они нервные.
- Ты на что намекаешь? – со стрелой подозрения спросила та, раздуваясь, как петух при драке.
- Ты слишком враждебная, колючая и недоверчивая, – в темных глазах Шикамару заметил ростки удивления, но, присмотревшись, он понял, что такое же «удивление» у снайпера с нацеленной на тебя пушкой.
- Это тебе я доверять должна, что ли? – вопросом на вопрос ответила Собаку, в то время как широкоплечий с крепкой комплекцией тела человек снял куртку и вытер влажное лицо предоставленным полотенцем.
- Говорю в общих чертах. Ты слишком агрессивная и вспыльчивая.
- Вот, блин, дедушка-психолог пожаловал ко мне в гости, а я, дура, приняла его за андроида обезьяньего авторства, - с ядовитой язвительностью выплюнула та, не имея больше желания выслушивать критику о своем характере. – И что теперь? Проведете для меня сеанс «Дышите глубже и почувствуйте дух прекрасного»?
- Сеанс не сеанс, но один метод могу продемонстрировать, - Шикамару создавал ветер с помощью полотенца, предварительно схватив его за оба конца.
О подобных вещах Собаку даже слышать не хотела, не то чтобы применять на себе, и все ее противоречия мало не оказались для инициатора трагично, если бы тот силой не усадил упрямую и царапающуюся дикарку на кухонную мебель, а сам присел рядом на корточки.
- Да успокойся ты, в самом деле, не резать же тебя буду, - выпалил юноша, серьезно уставившись на сидящую недовольную особу и осторожно убирая руки от ее плеч.
Темари посмотрела на молодого мужчину. Раскинутые вширь плечи представляли мужество и храбрость, выпуклые мышцы на шее – накаченную силу, прямые и жестковатые черты лица – превосходство. В черных озерах глаз господствовало спокойствие и адекватность с отблеском непонятного ей добродушия. Он казался ювелиром перед неотесанным топазом, тем, кто в состоянии создать изысканный сияющий бриллиант, заботясь и оберегая его, как нечто совершенное и очаровательно-красивое. Возможно, замеченное в его взгляде является лишь фальшивой иллюзией, но Собаку заставила себя напряженно вздохнуть, ибо он казался ей явной противоположностью взора ее отца. Ее разбитого прошлого.
- Учти, если меня начнешь лапать, обнюхивать или просто голодно разглядывать…
- То ты оторвешь мне яйца. Договорились, - прервал ее студент.
- Вообще-то я планировала надрать тебе мягкое местечко, пока оно не станет таким уж мягким, но твой вариант мне тоже нравится.

***

Язык увлажнил полусухие губы, которые тут же сдавили сосок. Желание скользкого жаркого тела снова взорвалось в фейерверке, разливая по жилам кровь уже другой консистенции. С крупинками огня, лавы и вязко-сладкого сиропа. Воля инстинкта оплела руки разума, выгибаясь под ласками мужских уст. Властные пальцы сдавили кожу бедер, фиолетовые игривые глаза изредка поглядывали на ее лицо, чтобы определить реакцию его действий. Хотя вырывающиеся несдержанные стоны из ее рта говорили сами за себя.
Сжимая белые больничные простыни своими длинными утонченными пальцами, Карин таким образом пыталась потушить пожар внутри себя. Но упрямое неодолимое возбуждение, подобно серной кислоте, разъедало все здравомыслящие рецепторы, заставляя преклониться перед своим величием. Заставляя кусать губы от уже, казалось, болезненного желания. Заставляя просить, молить о сладостном продолжении столь наглого и звериного поведения Хозуки.
Неожиданно отстранившись, он потянулся к шкафчику больничной палаты и схватил с него белый халат. Оторвав от его подола приличный кусок тонкой материи, мужские руки приложили его к девичьим губам и, не церемонясь, завязали грубый узел на затылке, закрыв выход необузданным стонам.
- Теперь нас никто не услышит, - его дыхание обожгло ушко, непроизвольно заставляя закатить глаза.
Пряжка ремня клацнула. Ремень – даже он обрушивал на Карин новые волны желания, ибо некую роль он все же сыграл в их первых взрослых играх. И почему-то осознание, что такой атрибут в сильных, а, главное, ЕГО руках разливало шипящий алкоголь внутри всего тела, до кончиков пальцев, до кончиков волос.
Суйгетсу оголил бедра, отчего Карин готова была кричать от сумасшествия. От желания, разрывающего живое тело в клочья. Она привстала и протянула руку до набитой возбуждением и страстью мужской плоти, но, дотронувшись пальцем до головки, успела лишь почувствовать зашкаливающую температуру этого смертоносного оружия, как ее кисть тут же одернули и жестко придавили к постели. Парень повалил девушку на спину и, без отсутствия деликатности, грубо удерживал ее запястья, продолжая играть. Продолжая сладкие пытки.
Твердая сила наслаждения начала раздвигать ее владения. Властно, непрошено, покоряя влагу стенок. Кровь мгновенно превратилась в кипяток, пытаясь выпрыснуть из непробиваемой оболочки фонтаном. Стоны блаженного ощущения бились о тряпочную баррикаду в виде куска медицинского халата, зажатого меж зубами. Конечности онемели от непосильного удовольствия в центре организма.
- Скажи, - даже его голос казался сексуальным. – Я хочу это услышать.
Что услышать? Что сказать, когда рот и так закрывает приличный лоскут тряпки? Властелин женского тела отстранился и вышел не до конца из ее сочных тайн и заветных желаний. Руки повернули ее голову набок и ослабили узел на затылке.
- Скажи, - он опустил повязку с нежных губ, проводя по ним подушечками пальцев.
- Хочу, - Карин даже не ожидала, насколько хриплым и растерянным выглядел ее голос, в отличие от его.
- Не слышу, - мужские пальцы сдавили подбородок.
- Хочу, - вместе с выдохом выдала девушка уже громче и требовательней.
- Не слышу, - его плоть снова проникла в глубь ее сокровенности, заставляя кричать все, что он желает.
- Хочу!!!

Резко распахнув веки и вскочив сидячее положение, Карин оглянула знакомую комнату своего общежития, жадно, будто вор кислорода, хватая воздух ртом, имитируя рыбу, выброшенную из океана на катастрофически горячий песок. По лицу катились капельки пота, ночная сорочка вся пропиталась влагой, тело сотрясалось в жгучем жаре. Некоторое время она тупо пялилась на ковровую дорожку, пытаясь осознать, что слово со сна непроизвольно выплеснулось в реальность ее же криком и вообще понять, что за это был за сон.
Прокручивая моменты снова и снова, рассеянный разум хозяйки комнаты все больше входил в сгусток шокового тумана, пропитанный крупинками того факта, что приснился ей именно Хозуки. Не какой-либо другой однокурсник; не Саске, по которому она так долго стекала слюной; не Кабуто, который, в конце концов, лишил ее девственности, а именно самый ненавистный, самодовольный, наглый и язвительный гад университета. Карин презирала его, потому что оказалась пешкой в его игре, пусть начало было и против ее воли. Картину один штрих не меняет, так или иначе, он получил, чего хотел – уложил недотрогу для поднятия своей самооценки, которая и так разбила бы верхушку стеклянного столбика, если бы ее измерили на термометре.
«Неужели во сне я и вправду его хотела? – не верила собственной слабости Карин, завязывая узел махрового халата на талии. – И все еще хочу? Не какого-нибудь красавчика, не известную знаменитость, плакаты которой развешаны на стенах девчонок, а именно этого чертового мерзкого Суйгетсу. Явись бы сейчас он в мою комнату, я б сама на него набросилась с явными намеками похотливых желаний – зверский, ничего не обещающий трах. Черт, может, позвонить ему? Тьфу, блин, о чем это я? Нужно развеяться».
Кровать Темари все еще была ухожено-заслана, значит она до сих пор гуляет по дождю или же заночевала у брата, как это обычно бывает. Так что волноваться нет повода.
Войдя на кухню, Карин по привычке потянулась к очкам, чтобы их поправить, как вспомнила, что сегодня успела поставить линзы. Если браться за измену внешности, то нужно браться серьезно.
Живот скрутило голодом, будто она и вправду всю энергию потратила на секс, причем в таких истощающих позах, что даже само представление кажется извращением. На плите стоял неаппетитного вида суп, да и кто знает, с какого времени он здесь простаивал. На одном из потертых кухонных столов приютился подозрительный мешочек. Заглянув туда, Карин чуть не упала на месте то ли от радости, то ли от страха. Она нашла сокровище в виде живых раков, болотного цвета поблескивающими и такими аппетитными раками. Возможно, парень одной из девчонок оказался рыболовом и преподнес своей возлюбленной столь «романтический» подарок. Посмев стащить одно такое животное в панцире, Карин поместила его в небольшую кастрюльку и, залив водой, поставила на газ. На самом деле, за всю жизнь ей не попадалась возможность отведать мясо как рака, так и краба, и, собственно, готовить их тоже не приходилось.
- Да нет, в начале дня он вел себя совсем обычно, как кобель, в общем, - на кухню вдруг зашли две жительницы общежития.
- Вау, Карин, прекрасно выглядишь, - заметила одна из них, пальцами расчесывая черные пряди «поварихи».
- Ну, так, а в больницу он из-за чего попал? – отвлекла ее собеседница от похвалы, явно заинтересовавшись их раннее проросшим разговором.
Они поставили чайник на плиту и уселись за стол невдалеке от Карин, отчего та могла их прекрасно слышать.
- Аллергия на клубнику. Не знаю, почему он впихнул в себя столько невоспринимающейся организмом ягоды, может, новый способ самоубийства, но дело не в этом. Самое интересное началось в больнице. Только ты никому не рассказывай, мне одна из работниц по секрету призналась, потому что он учится в нашем универе. То ли виновато побочное действие лекарства, то ли медсестры были в слишком коротких халатах, то ли его организм так реагировал на аллерген, но за время всей этой суматохи его «агрегат» принимал позу «двенадцать часов».
- Что еще за «двенадцать часов»? – не дошло до собеседницы ведущей рассказ, но Карин сразу поняла, о чем идет речь и осознание обеденных действий ударило молотком по голове, отчего в глазах все поплыло.
- О, Господи! Я его убила! – чуть ли не со слезами в панике выкрикнула она и выбежала из кухни.
Две свидетельницы от неожиданности вылупили глаза и пожали плечами, заглянув в небольшую кастрюльку, в которой плавал красный вареный рак.
Забежав в комнату, Карин обратно плюхнулась в кровать, пытаясь глубоко осознать свою вину. Почему она взяла именно клубничный коктейль? Почему не банановый, не персиковый, а именно клубничный? Откуда ей было знать, что у него аллергия на клубнику? В планы никак не входило загнать его в больницу. Больница… Карин задумчиво насупила брови, вспоминая сон. Вспоминая палату, вспоминая медицинский халат, вспоминая белые простыни. Может, это было предупреждение? Или же картинка из будущего? То, чего не изменишь, что однозначно случится. Девушку при одной мысли передернуло, но где-то внутри далеко-далеко за холмами раскаяния и лабиринтами воспоминаний сидело напряженное второе «Я» и зловеще шептало: «Ты ведь хотела отомстить. У тебя появилась идеальная возможность».

0

42

Недотроги. Глава 19

Глава 19. Это ведь ничего не меняет

- И что я должна почувствовать? – нетерпеливо спросила Темари, обращаясь в темноту, ибо на ее глазах плотно сидела повязка.
- Для начала забудь, что у тебя есть зрение, - спокойным тоном начал Нара. – Забудь, что у тебя есть тело и мысли. Ты должна полностью расслабиться и ощущать себя воздушным фантомом этого суетившегося мира. Ты легкая пушинка, колышущаяся на волнах океана. Ты ничего не видишь, но зато можешь ощущать запах, слышать, чувствовать. Возможно, ты уже что-то слышишь, чего не слышу я…
- Вот, только что я слышала звук грузовика за окном, - перебила его «подопытная».
- Он проезжал слишком близко. Нужно быть глухим, чтобы его не услышать.
- Ну а чего ты от меня хочешь-то? – Темари явно это все не нравилось. - Еще, вот слышу, как трещит огонек свечи.
- Уже лучше, - парень чуть улыбнулся, не отрывая взора от повязки на глазах привлекательной девушки перед ним.
- Крик соседки сверху, даже что-то стукнуло. Возможно, она уронила черпак или кастрюлю.
- Восхитительно, - Шикамару в предвкушении закусил губу и преподнес к женским ноздрям кое-что зажатое меж пальцев. – Понюхай.
- Фу, это что, чеснок? – несколько смешно скривив личико, возмутилась недотрога, беспрерывно вертя головой от погони тошнотворного запаха. - Где ты его нашел? Убери эту гадость.
- А теперь открой рот, - продолжал тот, будто и не замечал реакции девушки.
- Я не собираюсь его есть, придурок, - размахивая руками, Темари случайно ударила юношу, судя всего, по щеке и сразу же успокоилась, ощущая укол вины. То ли ей показалось, то ли она услышала смешок.
- Слушай, мы ведь говорили о доверии, правда? Ну, так хоть раз в жизни доверься мне и открой рот, - его требовательный взгляд она ощущала почти физически.
- Ладно, только потом ты сразу же наденешь эту повязку на себя, - услышав согласие, Собаку повиновалась командующему и, высоко подняв подбородок, открыла рот, как при протянутой орромной ложки великана.
Нижней губы коснулось что-то холодное, и недотрога машинально обхватила губами ковшик чайной ложки. Она ожидала почувствовать противный чесночный вкус, а вместо этого по ее языку растекся блажено-вкусный сироп, который сейчас казался намного вкуснее, чем раньше.
- Ммм варенье, - на прекрасном кругловатом личике девушки, как сокровища на необитаемом острове, заблестела читая искренняя улыбка. Такая, которая до сих пор не открывалась глазам Шикамару. – Надеюсь, оно не с того грязного полотенца? – пальчиком зацепив материю повязки, Темари посмотрела на парня одним подведенным косметикой глазом.
- Нет, ты что. Это остатки с пола, - Нара непроизвольно потянул уголки рта, не в силе не ответить прелестной улыбке напротив сидящей особе.
Стянув преграду зрения с лица, Собаку стало как-то неуютно. Не так от присутствия Нары в помещении, как от впечатления об этом человеке. То ли оно было ложное, то ли правдивое, но сейчас он ей не казался гнусной скотиной общего стада, которой она его считала ранее. Сейчас он выглядел веселым, адекватным, в меру сдержанным парнем. Даже, может, интересным. Чуть-чуть. Как капля в море, но все же она есть.
Только сейчас в мозг, как зомби из ужастиков, начали стучаться воспоминания о недавней близости с этим темноволосым красавцем. Раньше она беспрекословно отгоняла все слайды прошлого, все картинки его жарких касаний, все его поцелуи… безумные поцелуи, которые умеет делать только он. Только он может блуждать языком по твоему рту так искусно и страстно, заливая пеленой глаза, затуманивая чумой разум, выгоняя из него все противоречивые фразы. После его поцелуя слова «нет» уже не существует. Вместо него фонтаном бьется океан желания, волнами без спроса вливаясь в сердце и разливая жар по кровеносной системе во все участки тела.
Собаку мельком провела взгляд по мужским чертам лица, как бы ни на чем не задерживаясь, но память успела сфотографировать желаемую картинку – его губы. Мягкие, приятные, красивые. Именно те, которые совсем недавно касались ее кожи, чуть затрагивая бархат души. Именно те, которые дарили те фееричные поцелуи, проскальзывающие в воспоминания, наверное, даже после гипноза. Именно те, которым она отвечала, которые ощущала, которые жаждала. Или, может, все еще жаждет?
Шикамару несколько растеряло новое выражение лица девушки. Она быстро моргала и бегала смущенными глазами по полу, будто пыталась отогнать какие-то мысли. Чтобы отвлечь ее от такого увлекательного занятия, студент потянул повязку из девичьих утонченных рук, давая понять, что он готов выполнить обещание и надеть теперь ее на свое лицо.
- Надеюсь, ты помнишь, что в конечном итоге я тебя не кормил чесноком, - намекая на благосклонность в дальнейшем, пробурчал парень как бы между прочим.
- Не ты ли пару минут назад говорил о доверии? – не сдержав смешок, она подвинулась ближе и помогла завязать узел под большим черным хвостом.
Ощущая себя гладиатором в тяжелых латах и с наточенным мечом перед хилым безоружным противником, Темари чувствовала себя гораздо уверенней. Она понятия не имела, что будет делать в дальнейшем со «слепым» Нарой, но ей определенно начинало это нравиться, хоть и не признавая этого внутренне.
Перед ней представлялся крепко сложенный мужчина. Плавно поднимающаяся грудь символизировала спокойное дыхание, но и напряжение также присутствовало, если судить по натянутым мышцам шеи, которую открывал приличный разрез черного джемпера с силуэтом воющего волка на фоне полнолуния. Сейчас недотрога имела уникальную возможность разглядеть каждую деталь этого человека, в открытую пялясь на резкие черты его лица, без стыда рассматривать каждый волосок бровей или точечки идеально сбритой щетины.
На Собаку нахлынула волна обжигающего цунами, когда она осознала, что ее неидеальная оболочка, также могла попасть под прицел наглых глаз во время ее «слепоты». Не столь неидеальная, как больше потрепанная и простая. Волосы не торчали в хвостиках, как привыкли видеть окружающие, а распушились на голове, подобно облитым золотым медом юным травинкам пшеницы, и кончиками касались нежной кожи плеч. Тени на глазах уже успели смазаться, остатки вытертой из-за дождя туши засели под нижними ресницами, да и спала она этой ночью паршивенько в связи с недавними событиями.
Повинуясь колючему интересу, она приблизила лицо к большой мужской груди. Ее глаза были настолько близко, что могли разглядеть структуру волокон его одежды. Она ощущала его в своей власти – делай, что хочешь… хотя не совсем, что хочешь, он ведь не был парализован и даже не спящий, а всего лишь лишенный зрения. Собаку протянула руку и остановилась в сантиметре, чуть ли не касаясь его левого плеча. Ощущалось тепло.
- Что ты там делаешь так долго? - издавшие голос столь близкие уста чуть ли не заставили девушку выдать о ее своем существовании прямо под носом у гостя.
- Я, - отстранившись, будто всегда была вдалеке, ответила та, - раздумываю, какой бы гадостью тебя накормить.
- То есть ты готовить начала?
Издевка оказалась оскорбительной, ведь Темари хоть и не считала себя отменным поваром, но, по крайней мере, девочки в общежитии не жаловались на ее стряпню. Рассердившись, недотрога схватила кусок хлеба, облила его подсолнечным маслом и макнула в сахар. Добавив последний штрих в виде щепотки молотого черного перца, она сунула эту байду меж нагло улыбающихся мужских губ. Зубы беспрекословно откусили приличный кусок влажного хлеба и медленно, будто отведывают королевский завтрак, начали пережевывать. Видел бы сейчас Шикамару лицо Собаку, то, наверное, не узнал бы, так как прекрасные уста создали такую тупую не свойственную этой даме ухмылку, что только папарацци и подставляй.
- Ммм, - выдавил ощущения он, продолжая так же спокойно жевать пикантную еду, - навозья лепешка.
- Сам виноват, нечего было говорить о моих навыках готовки, - тон возмущенной также блистал изысканностью, как и тот кусок хлеба, недавно ею приготовленный.
- Ну, теперь я их даже отведал лично, - парню безупречно удавалось злить блондинку во имя мести за проделанный трюк.
Темари сильно сдавила губы и приблизилась к крепко сложенной расслабленной фигуре, но слов для ответа так и не нашлось. Не имея иных выходов, как сглотнуть скопившееся недовольство, она даже не заметила, как снова начала его подробно разглядывать. Почему-то только сейчас она почувствовала запах его вызывающего одеколона. Холодный, в меру резкий, в меру притягивающий. Собаку ощущала себя диким псом, которого удерживали долгие годы в клетке и не давали нюхнуть даже грязного носка футболиста.
Девушка выделила весьма странным то, что она могла отличить этот аромат от того, который извлекался из тела Нары во время их интимного слияния. Неужели она сумела запомнить даже его запах? А запомнил ли он? В ночных призраках черных глаз переливчатой волной блеснули зерна интереса. Она, вскочив, порылась в скромной косметичке, оставленной ею же у брата, нашла нужный парфюм и пару раз пшикнула им на тыльную сторону ладони. Теперь она пахла так же, как и в вечер карнавала.
- Пора проверить твое обоняние, - Темари приблизилась к терпеливо ожидающему брюнету и приставила к его ноздрям участок кисти, который она только что обработала новым ароматом.
- Что это? Женские ду… - неожиданно прервав фразу, Шикамару создал паузу, при которой позволил себе напряженно сглотнуть.
Темари окончательно ошарашил такой жест. Неужели он понял, какое «говно» она подсунула ему под нос? Неужели оно настолько на него повлияло? Недотрога застыла в нескольких сантиметрах от лица парня, мертво затаив дыхание, чтобы он ни в коем случае не узнал, что она находится так близко. Почему так близко? Потому что она хотела заметить каждый вздрогнувший мускул на его теле, каждый импульс, каждый вздох. Сейчас такие элементарные мелочи простилали ковровую дорожку к истинному отношению этой персоны к ней.
Но он замер так же, как и она. Будто тоже боролся с собственными ощущениями, будто тоже усердно скрывал свое внутреннее состояние под привлекательной оболочкой мужского лица. Тяжелая рука неожиданно легла на затылок поверх светлых волос и резко притянула навстречу хозяина. Темари даже пискнуть не успела, как в ее рот проник чужеродный горячий язык, ласкающий внутри так же умело, как и ранее. Она физически почувствовала, как ее тело упало в котел с кипятком, всю кожу обжигало, нутро выворачивало от безысходности, а голова шла кругом, не давая сознанию определить, что же все-таки произошло. Подобно утопленнику в центре океана она начала задыхаться, но не так от нехватки воздуха, как от невыносимого ощущения… невыносимо-приятного. Теперь до нее дошло, что ее целуют губы мастера, безумца, бога. Все переубеждения ранее, что такое превосходство и подражание не может возникнуть только из-за одного жеста, в один миг рухнули, как спичечный домик под железобетонной крышей.
Ткнув ладони в жесткие плечи визитера, недотрога попыталась оттолкнуть наглеца. Как он вообще догадался, что она так близко к нему? Неужто почувствовал? Шикамару не спешил отрываться от столь захватывающего увлечения. Недостаточно сильные удары в дельтовидные мышцы не просили прекращения, а, скорее, наоборот – пленница поцелуя не желала окончания сего процесса и лишь для виду показывала силу сопротивления, дабы потом совесть не мучила. Эта чертовка странно влияла на него, он хотел облизать каждый участок ее тела, владеть ей, руководить ею, властвовать. Взять ее прямо здесь и сейчас на этом кухонном столе без сентиментальностей и церемоний. Оторвавшись от блажено-мягких женских губ, он опустился на нежную кожу шеи. Она, казалось, впитала в себя весь сахар недавно пролитого чая, из-за чего на вкус была неестественно-сладкой. Но Наре это только нравилось.
- Нет, перестань, - девичьих слов почти не было слышно в дыму ее же собственного шумного дыхания, и, судя по настырным ласкам Шикамару, тупика в планах парня вовсе не наблюдалось, потому он или не слышал, или не желал слышать. – Прекрати, урод, - уже громче выдавила она с остатками последнего воздуха, которые успели засесть в легких.
В ответ упрямый брюнет подхватил девичье тело за бедра и усадил на край стола, после чего исподлобья посмотрел на нее взглядом хищника. Как же он сейчас выглядел обалденно. Темари готова была кричать от того, что ей придется ему отказать. Высокий, красивый, тайный. Сильный, мужественный, страстный. Грубый, жаждущий, желанный.
- Я бы прекратил, если бы ты действительно этого хотела, - будто ногти по скользкой поверхности, проскрипел гость, царапая девичью гордость. Неужели было столь очевидно, чего она хочет?
Шикамару ожидал тех же действий, как и в прошлый раз – она бросится на него и вопьется поцелуем в губы, но никак не хлесткой пощечины, от которой поллица мгновенно парализовало. Странное молчание выгибалось дугой от груза недосказанности, желаний и принципов. Нара почему-то был уверен, что магнетизм относился к ряду взаимности. Почему тогда такой жестокий отказ, неужели он оказался неправ? Разгневанным, со слабым излучением рассеянности, взглядом парень посмотрел на блондинку в поисках ответа. Но в ее глазах снова встретились сюрпризы. Это не был отказ. Это была игра. Возможно, она играет с ним, сама того не понимая. Ей нравились его грубые манеры и властные действия. Ей хотелось, чтобы он брал ее силой, как характерно брать мужчине женщину в разгаре огненной страсти. Брал на свои широкие боевые плечи роль лютого повелителя, роль всевластного бога.
Долго не раздумывая, Нара схватил за тонкую материю женской футболки и разорвал предмет одежды прямо на груди, предоставляя заинтересованному взору блуждать по округлым формам. Горячие поцелуи его губ пошагали по вспыхнувшей, словно в горячке, коже выступающих холмиков и дорожке меж них, чему Темари будто против воли отвечала изгибом спины и откинутой назад головой. Ее мучили крики второго «Я», недавно являющимся еще первым, которое глухо барабанило в дверь далеких стен обещаний и воззрений. Девушка знала, что поддаваясь каждой волне наслаждения, она подливает масла в огонь, который потом уже не остановишь. Но разве можно еще больше распалить пламя Ада? Этот дьявол ее совращал, будто предварительно залез в ее мысли, будто знал, чего она хочет, и, натянув эти ниточки на пылающую арфу, начинал играть свою собственную мелодию. Под которую будут петь ее громкие стоны и танцевать ее возбуждение. Под которой она будет в его власти.
Все больше желая это женское тело, Шикамару уже чуть ли не кусал чувствительные соски зубами. Вкус варенья присутствовал во рту. Видимо, кожа измазалась им под предыдущей майкой по его же причасти. Хрупкие чужие пальцы больно схватились за его голову, потягивая почти сухие волосы, но со временем постепенно опустились на лопатки и, поглаживая поверх легкого джемпера мужскую спину, залезли под одежду. Намек был понят, и парень без трудностей помог оголить себя до пояса.
Темари взглянула на этот торс новыми глазами. Возможно, при их первом сексе она его не заметила, но… как такое можно было не заметить? Руки сразу же потянулись к сему совершенству, а Шикамару, как назло, заметил ее реакцию и посмотрел прямо ей в глаза, которые сейчас были крайне искренними.
- Красивый, - прошептала она так, будто открывает ему самую заветную тайну. Хотя, может, так и было, ведь только что она призналась, что считает его восхитительным красавцем.
Выдержав пару секунд паузы, темноволосый парень ответил поцелуем в губы. Не просто поцелуем, а таким, что сносит всякую крышу вместе с мозгами, разумом и действительностью. Внутри тела разливалась такая приятная, но невыносимо горячая лава, что даже руки тряслись от ощущений. Темари хотела выдохнуть стон, но звук был напрочь заблокирован, хоть взрывайся внутри организма. Укусив целующего за нижнюю губу, она поймала игривый взгляд и поняла, что такая грубость заводит его еще больше. Парень тут же смел оставшуюся посуду со стола и повалил на него женское тело. Когда с тонких ног стаскивали тугие джинсы и скромные трусики, девушка не стыдилась, не сомневалась, а лишь хотела. Хотела такого дерзкого дикого тигра.
Полностью нагая Собаку не оставляла себя ждать. Она тут же вскочила со стола и, расстегнув ремень джинсовых темных брюк, сняла всю лишнюю одежду с мужского очаровательно фотогеничного тела. Взгляд сразу же направился на стойкое возбужденное оружие мужчины. Кончиками пальцев она дотронулась до него, тут же ощущая новый прилив крови в нем и, опустившись на колени, языком провела, как по детскому леденцу, по нему с самого начала до кончика мягкой головки. Послышалось бурное дыхание сверху. Шикамару, приложив руку к помутневшим глазам, чуть не упал на месте от неожиданно настигнувшей слабости. Чего-чего, но такого он точно от нее не ожидал.
- Черт, ты меня с ума сведешь, - его слова потерялись в выдохе, но смысл и без того был ясен.
Темари продолжала изводить парня, без комплексов облизывая его твердое достоинство то круговыми движениями, то прямыми линиями, то легкими покусываниями. Но когда она попыталась его поглотить, Шикамару начал ощущать, как его тело, подобно горячей пластмассе, буквально начало плавиться и капать на холодный кафель пола. Сознание вылетело за пределы физической оболочки, как потерянная душа в стенах старого замка, не зная где его истинная действительность. Возбуждение под прессом ударило в мозг, беря руководство в свои руки. Парень схватил за чужой подбородок двумя пальцами и притянул к своему лицу, целуя девушку в губы, как свою ублажающую рабыню, после чего схватил ее на руки и, не рассчитав силы, грохнул тело на жесткую поверхность кухонного стола, навалившись сверху. Его плоть проникла в сочащееся желаниями логово, постепенно раздвигая его все глубже и глубже, покоряя чужие владения.
Собаку попыталась сдержать стон, что получилось у нее неудачно. Ощущения были настолько странными, что, казалось, ее кровь превратилась в сгущенное молоко, а жилы – в тонкие прутья общего растения, которое сжимало изнутри, чтобы создать фееричный взрыв. Мужское тяжелое дыхание за ручку подводило к вратам безумия. Сейчас этот человек казался ей идеальным во всем. Во взгляде, поцелуе, вздохе. Резкие ненасытные движения вонзали ножи в низ живота, создавая несколько болезненное наслаждение. Оно было настолько сладко, что подползало к планке невыносимого. Девушка выворачивалась, царапала, кусала своего обезумевшего оборотня, а он в свою очередь пробирался в нее так глубоко, что закладывало уши и темнело в глазах. Его грудь была тяжелой, горячей и скользкой. Сильные мускулы рук максимально напряглись, чтобы не дать упасть мужскому телу на хрупкое женское. Глубокое дыхание будто вырывалось не из задыхающихся легких, а из купающейся в озере блаженства души. Девушка понимала, что он уже на грани, хотя сама давно подошла к краю бездны, пытаясь удержать равновесие в этой безгравитационной сказочной лощине.
Последний толчок, последняя точка вершины, последний вдох жизни перед смертью и настигает возрождение. Воедино с их полусухих уст сорвались стоны. Липкие, словно облитые жидким желатином, тела покусывали судороги, кожу покалывали иглы очарования. И первая мысль, посетившая голову – «обалдеть».

Напялив на себя большую футболку брата, так как вещи ее размера истощились, Темари зашла на кухню. Мало того, что длинноволосый брюнет успел одеться, так еще, как воспитанный интеллигент, собрал посуду с пола и поставил в раковину. Хорошо, что не помыл, так бы она подумала, что в квартиру ворвался незнакомец, а не шизанутый гений.
- Тебе идет «платьице», - оглянув ленивым взглядом вошедшую, подметил Нара.
- Спасибо, - блондинка села за стол так скромно, будто она в гостях, а не он. – Знаешь, мне очень понравилось… - она запнулась. - Но… это ведь ничего не меняет, - Собаку сама не поняла – утвердила она или спросила.
- Не меняет, - спокойным тоном повторил парень с переливом грусти в глазах. – Слушай, помнишь тот вечер карнавала?
Темари удивленно посмотрела на собеседника. Неужели он сейчас перейдет на откровенности?
- Помнишь, что было до нашего секса?
- Ну… поцелуй был, - не понимала Собаку.
- А еще раньше?
- Холодный душ… Вошедшие девчонки. Ты же мне про них уже говорил. Забыл, что ли? – девушка позволила себе скромную улыбку.
- Еще раньше, - не успокаивался Шикамару.
- Еще раньше я была одна. А потом ты ворвался в ванную…
- Ворвался после того, как ты закрыла двери на замок, - поправил он. - Память у тебя и вправду девичья.
- Что?.. Что значит на замок? – бубнила себе под нос девушка так, что если бы ее отдалили на пару метров, слышалось бы только «бла-бла-бла».
- То, что я могу открыть входную дверь квартиры твоего любовничка.
- Что? Любовничка? Ты все это время думал, что это квартира моего любовника?
- Ну, по возрасту подходит, и, как я понял, ты отправилась к нему ночевать…
- И ты трахнул меня в квартире моего «любовника»?! – Темари почувствовала, что ее волосы поднимаются от новой поступившей шокирующей информации. – Постой… - она чуть наклонила голову в бок, не веря догадкам. - Ты изначально мог справиться с замком и все равно решил остаться здесь? Ты все продумал наперед – электричество, секс, этот дебильный сеанс псевдопсихолога!
- Нет, электричеством я не руководил, - растерявшись, выплюнул парень, после уже понимая, что это вины не снимает.
- Убирайся сейчас же!!! – в бешенстве закричала та, бросая в широкоплечею фигуру попавшуюся под руку вазу.
- Да я… - парень нагнулся, чтобы не уйти из этого жилища калекой, и услышал звук бьющегося сосуда об стену. - Лишь хотел пояснить тебе, что я не являюсь распространителем сплетен.
- Пошел вон! Все твои слова – ложь. Чтобы я, как тупоголовая дурочка, выглядела деревянной куклой, которой можно руководить за ниточки, - она схватила веник и полетела на высокого брюнета. – Даю тебе две минуты, чтобы смыться отсюда. Если хочешь уйти отсюда живым, уходи сейчас же.
Несколько минут спустя Темари уже в одиночестве сидела прямо на полу коридора и тупо пялилась на маленький оранжево-охровый коврик. Ее нутро раздирали самые непонятные чувства, и самое ядовитое из них не являлось злостью или обидой на некрасиво пришедшего, некрасиво ушедшего гостя, а обезглавливающее очарование столь диким самцом, как Нара Шикамару.

***

Обеденное время единственного выходного. Каким образом еще можно побаловать себя в блаженное воскресенье, как не хорошенько выспаться, особенно после пережитого сумасшествия путешествий темными подвалами в ночном сумраке со своим насильником. Сакура перевернулась набок с улыбкой на лице, будто ей снилась сказочная страна ОЗ, без кошмаров, насильников и мертвого тела молодой девушки с дырой вместо сердца. Тишина спокойной умиротворяющей комнаты вдруг попала в мясорубку звонкой мелодии телефона.
Харуно не сразу поняла, что музыка играет в этой комнате, а не в ее сладком сне. Приоткрыв закисшие глаза, она поднялась с кровати, растирая отекшую руку. На тумбочке лежал телефон. Ее телефон в целости и сохранности. Значит, тот кошмар бесконечных блужданий в подземельях все же оказался сном. Такое начало дня, или его середины, внушало оптимизм. Но под разрывающемся предметом электросвязи вдруг была замечена записка с почерком Ино:
«Сакура, я принесла тебе твой телефон, который передал мне Сай, которому предал его Саске. Мне многое чего нужно тебе рассказать и спросить тоже. Я тебя пробовала разбудить, но ты будто имитировала мертвеца. Потому оставила тебя в покое, тем более я все равно быстро убежала бы. И кстати, старайся в будущем раздеваться перед сном, а то твоя одежда испачкала всю постель».
Все еще блуждая по строчкам текста, Харуно удостоилась нажать зеленую кнопку разрывающегося телефона, приложив тот к уху.
- Алло, - прохрипела она бесстрастным тоном.
- Сакура, это ты? Значит, телефон уже передали,– из трубки послышался мужской голос. Жесткий и презрительный.
Слушая шепот интуиции, девушка отстранила прибор и взглянула на экран с надеждой увидеть имя неизвестного, но на табло был лишь телефонный номер.
- Учиха, ты? – девушка скривилась от недоразумения и недовольства. С кем-кем, но с этим человеком она хотела говорить в последнюю очередь.
- Избавь меня от своих жалких благодарностей.
- Благодарностей от меня не дождешься. Я признаю, что тебе должна, но не жди от меня каких либо теплых слов, - одернув штору, Сакура мгновенно зажмурилась от прямых лучей обеденного солнца.
- Я не звоню за теплыми словами, от которых на рвоту тянет. Хочу сказать, чтобы ты никому не разглашала о наших приключениях ночью.
- О каких именно? - девушка прекрасно понимала, о чем шла речь, но хотела загнать в мерзавца угол.
- О вчерашних, - выдержав маленькую паузу, ответил он. - Никто не должен знать ни о подземелье, ни о людях в черных плащах и, особенно, о трупе с вентиляцией посередине грудной клетки. Поняла?
- Люди в плащах? Ты что их смог рассмотреть? – Сакура почувствовала, как вспотели ладошки, когда ею снова овладел ужас, стоило только вспомнить о том мрачном месте.
- Слушай, я не хочу сейчас распинаться, особенно перед тобой. Я был на волоске от смерти из-за того, что кое-кто не может держать свой телефон в руках, как, впрочем, и свои нервы. Все что я могу тебе сказать это то, что их было двое. Лица не видел, так как их скрывали капюшоны. Я не собираюсь с ними связываться, потому здесь дело несколько зависит от твоего языка и насколько он является болтливым. Так что уж постарайся держать его за зубами.
- Не указывай мне, Учиха, своим нудным угрожающим тоном. Ты мог, в принципе, и не звонить, так как трепать о случившемся я стала, если бы была самоубийцей, которой в действительности не являюсь.
- Мы друг друга поняли. Отключаюсь, - его «отключаюсь» выглядело как «пока», но пропитанное цементным грузом и недовольством.
- Саске, - громко позвала девушка, уже было думая, что сейчас услышит гудки, но их как таковых не оказалось. Лишь напрягающее едва уловимое фоновое шипение.
- Что? – казалось, даже из трубки излучался этот холод.
- Ты ведь понимаешь, что это ничего не меняет?
- Фиолетово, - выкинул он и разорвал связь.
Буквально подавившись его ответом, Сакура вылупила глаза на уже не ослепляющее окно. Такой наглости она вовек не видела. Значит, он не чувствует своей вины и не факт, что вообще об этом думает. Он так легко забыл свой грех. Как ненужный мусор. Как использованная салфетка. А что же делать Харуно, когда она до сих пор ощущает себя этой самой помятой салфеткой?
Зеленые глаза налились злостью, губы сомкнулись в полоску, на шее выступили мышцы. Она импульсивно развернулась и, позабыв о своей бедренной ране, ударила больной же ногой о подол собственной кровати. Когда рефлексы завыли болью, она со стоном упала на пол и схватилась за перемотанное бинтами бедро, проклиная виновника ее ярости. Невдалеке что-то тяжело звякнуло, и разум сразу же откинул боль на второй план. Перед девушкой лежало недавно приобретенное оружие – ее большой охотничий нож с красивой ручкой и зазубренным лезвием, чтобы жертва дольше мучилась перед смертью. Тонкие ручки, будто под притягательным действием магнита, потянулись к нему и коснулись кончиками пальцев к лезвию, как к какому-то совершенству.
- Это ведь ничего не меняет, Учиха Саске.

0

43

Недотроги. Глава 20.

Глава 20. Дикие

Капельки влаги недавно принятого душа неохотно скатывались вниз по коже толстой мужской шеи, набитой мышцами груди и неявно выраженных кубиках пресса. Тихие, из-за комфортных тапочек, шаги были неспешными и расслабленными. Банное полотенце в два слоя повисло на плече. Длинные шорты цвета оливок липли к бедрам. На ладони руки сидела тарелка с остывшим ужином. Подойдя к нужной двери, Саске Учиха бесстрастно посмотрел на зависшего у окна студента с мобильным телефоном и вошел в свою комнату общежития. Он не заметил, как на него тоже кинули недовольный взгляд. Не заметил, что угол ковровой дорожки под ногами подозрительно завернут. И даже не заметил молодую девушку с розовыми волосами, стоящую за закрывающейся дверью его скромного жилья.
Швырнув полотенце на одну из не застеленных кроватей, он уселся за стол перед полуфабрикатной пищей и накрутил на вилку столь надоевшую лапшу. Посторонняя особа, оставаясь незамеченной, несколько мгновений наблюдала за своей жертвой, пытаясь понять, что эта тварь пытается питаться людской пищей и существовать, как человек, хотя на самом деле таким не является. По крайней мере, для нее.
Заранее провозгласив себя убийцей, Сакура подкралась также тихо, как и проникла в эту комнату. Пальцы крепко и надежно удерживали толстый провод, который вдруг овил шею темноволосого молодого мужчины и сдавил горло так, что поступление воздуха в легкие стало забаррикадировано. Встрепенувшись, Саске вскочил, опрокинув стул, и схватился за металлическую змею на своей шее. Долго не думая, он ударил повисшего на спине агрессора о ближайшую стену, но тот и не думал отступать. Повторив попытку еще пару раз, он почувствовал как неизвестная особа полностью забралась ему на спину, обхватив ногами его бедра. Несколько в панике осознавая то, что долго без воздуха его организм находиться не сможет, парень резко присел, склонив низко голову, и с силой импульса перебросил через себя более легкое, чем ожидалось, тело. Не подчинившись воле полностью отдышаться, он скоро обступил его, широко расставив ноги, и удивленно уставился на лицо атаковавшей и непрошено ворвавшейся в его жилище гостье.
- Харуно? Ка… какого черта?..
- Я ведь предупреждала, что это ничего не меняет, Саске! – почти выкрикнула она и ударила стоявшего парня в коленную чашечку.
Пока тот подавлял боль, девушка успела обнажить свой любимый и единственный нож, который крепился в ремнях тесно обтягивающих черных ласин, и не успела замахнуться на ту же поврежденную ногу, как чужая босая ступня жестко придавила ее кисть к полу, тем самым заставляя выронить оружие.
- Ты чокнулась что ли?
- Ты сам сделал из меня чокнутую, - не без боли вырвав руку из под широкой ступни, Харуно перевернулась в скором темпе начала отползать, что ей практически не удалось, так как парень набросился на нее и придавил животом к полу, пока у него на то была возможность.
Придавив Сакуру к потрепанной старой дорожке, Учиха в первую очередь позаботился об оружии, откинув его подальше на кровать. Девичье тело, чуть не хрустнув под давлением мужской силы, напряглось до максимума, но тем не менее воля и гордость заставили Сакуру бороться. Ее пальцы нащупали недалеко валяющуюся вилку, которая скорее всего упала со стола при начале схватки, и, завладев металлической ручкой, тут же вонзили холодные клыки в мягкую плоть сильного плеча. Саске закричал громче, чем ожидалось и пока он, сжав зубы, вытаскивал предмет столового прибора из своей дрожащей мышцы, Сакура уже смело лезла на кровать за своим «спасителем». Учиха, откинув вилку, тут же схватил за голени удаляющихся ног и потянул на себя. Учитывая то, что девушка успела забраться на кровать передней частью тела, внезапное движение заднего хода нехило сбросило ее с края мебели и, придавая ощущение полета с третьего этажа, ударило ее о жесткую поверхность ранее пострадавшим носом. На полу нарисовалось красное пятно крови, дышать стало тяжелее.
Замычав от нового ранения, Сакура поднялась на локти и приложила край постельной простыни к вязко-влажному участку своего лица. Нос просто пищал болью, ноздри буквально прилипли к внутреннему хрящику. Брюнет, не упуская момента и все еще не выпустив пар из-за той острой вилки, схватил эту же простынь и начал обматывать ею утонченное тело визитерши. Его планы в совокупности с тесными объятьями, чтобы девушка наверняка стала безопасной, успешно сработали.
- Ты и вправду думала, что меня одолеешь со своей больной ногой и тупой наивностью? – чуть приподняв подбородок и скривив губы процедил он прямо в лицо своей жертвы. А жертвой Харуно и вправду сейчас очень отчетливо выглядела и чувствовала она себя не смелее обреченной личинки.
- Ненавижу тебя, слышишь? – безысходность и легкая боязнь замкнутого пространства сыграли свою роль зародившейся паники.
- Ну, слышу. И что? – он еще крепче сжал бьющуюся фигуру в попытках вырваться. – Ты намериваешься уничтожить меня взглядом?
- А ты намериваешься меня снова изнасиловать?
- Хм… - он специально изобразил задумчивое лицо, чтобы увидеть ожидаемый ужас в красивых зеленых глазах. – Нет. Мне и первый раз не особо понравился.
Поддавшись оцепенению тела от неперевариваемых слов, Харуно встретилась с наглым обжигающим взглядом, ожидая когда же эти глаза загорятся ярко-красным цветом, а из головы полезут демонические рога.
- Да ты хоть понимаешь… - она тяжело глотнула перед рывком, - что ты у меня первый? – набитые кальцием зубы резко и неожиданно зажали кончик мужского носа и с каждой секундой стискивались все сильнее с целью не оставить мокрого места от своего препятствия. Хотя на мокрое место тоже можно было согласиться.
Учихе ничего не оставалось, как освободить одну из рук и зарядить пощечину кусающейся псине, а точнее суке, которой она для него уже являлась. Сакура же, не увернувшись от достаточно сильного, чтобы раскраснелась вся щека, удара, грохнулась лицом к полу и сразу же перевернулась на спину, вытянутыми ногами пытаясь держать парня на расстоянии, чтобы выбраться из своей тканевой тюрьмы. Не дав девушке довести свой ритуал до конца, Саске не без ущерба минул дрыгающиеся ноги и, подняв горевшее адреналином тело, бросил Харуно в стену над кроватью соседа.
Удар на несколько секунд закупорил уши, создав тупик для поступающих новых звуков. В позвоночник въелась отвратительная боль. Обессилено и несколько в трансе упав на кровать, Сакура пыталась развеять мутное изображение перед глазами, которое показывало, что ее враг приближается, тыльной стороной руки утирая свой такой же окровавленный нос, как и ее.
Первое, что попалось под руку, это подушка, но ею разве что мух отпугивать. Неудачно бросив ее в жителя комнаты, Сакура, все еще пытаясь вернуть изображению одинарный вид, поползла в край кровати, уже понимая, что от бедствия ей никуда не скрыться. Легкие, задыхаясь, требовали все больше кислорода. Нависший слишком близко молодой мужчина пытался завладеть запястьями и Харуно понимала насколько она окажется беспомощной когда это все же случится. Потому - меньше думая, больше действуя - девушка напрягла лоб и ударила им по голове противника. В фильмах это происходит более респектабельнее, а на деле было ощущение, будто она долбанулась о бетонную плиту незащищенным мозгом. Снова боль сжала в кулаки сознание, но инстинкты криком приказывали действовать. Взглянув на несколько ошарашенного и отшатнувшегося Учиху, Сакура схватила за мужественные сильные плечи и, отстранив голову влево, дернула их на себя, чтобы противник тем же ушибленным лбом встретился со спинкой кровати позади нее, которая являлась не деревянной, а к несчастью Саске, металлической.
Это был ее шанс выбраться не только из-под мужского тяжелого тела, но и из комнаты вовсе, а то что нужно было сматываться студентка поняла еще после того как клюнула носом пол. Она собственно и сделала бы запланированное, но замок на двери напрочь отказывался поворачиваться. Огненный провод напряжения хлыстал по нервам, считанные секунды истекали и, наконец, истекли. За спиной послышалось движение.
- Вот сука дикая, - вместе с тяжким выдохом выдал брюнет, когда схватил Харуно за плечи и прижал ее к ближайшей стене.
- Тварь омерзительная, - ответила на оскорбление та, упершись коленом ему под ребра, чтобы была хоть какая-то возможность отстранить ненавистное тело от себя, и в жмут схватив черные жесткие волосы.
Парень выбил чужую коленку из-под ребер, но студентка в ответ обхватила узкий мужской таз ногами, окончательно повиснув на нем, и вдавила большие пальцы рук в ямки его глаз. Жестко схватив узкие девичьи запястья, Саске придавил их к стене, выпуская очередной глубокий выдох на поцарапанную, но не менее нежную щеку Харуно. Попытавшись вырвать руки из «клешней» недруга, Сакура только сейчас поняла в насколько близкой и сексуальной позе они двое находятся, и самое ужасное было то, что по ее взгляду Саске тоже это понял.
Несколько непослушных прядок все еще влажных волос красиво падали ему на лоб и глаза. Приоткрытые окровавленные потекшей кровью губы издавали громкое дыхание, в звуке которого чувствовалась стальная мощь и мужество. Да и как можно было не заметить, что этот полуголый тип вплотную прижимался к ней и даже терся тазом у нее между ног. Мало того, что ее это действие не раздражало, а даже наоборот – будоражило и дарило некое наслаждение. Не осознавая собственных ощущений, она не успела найти ответ в черных озерах Учиховских глаз, как его лицо немыслимо быстро приблизилось, губы коснулись ее рта, горячий язык проник внутрь, требуя взаимосвязи. Пытаясь вытолкнуть ворвавшегося в ее владения покорителя, Сакура только спустя минуту начала осознавать, что отвечает своему недругу и ей это однозначно нравилось. Внутри расцветало такое жгучее и приятное чувство, которого она не испытывала ранее. Что-то наподобие расплавленного олова, фонтаном плескающегося из сердца и с частичками электрических зарядов растекающегося по чуть ли не лопающимся жилам.
Его губы переместились на ее шею, а одна из рук рывком расстегнула молнию тесной блузки и сжала левую грудь поверх бюстгальтера. Харуно осознавала, что задыхается. Что-то странное и неизвестное овило ее разум приятными щупальцами, заставляя отдаться воле желания и инстинкта. Но ее беспокоило тяжелое чувство идущее со стороны низа живота, оно казалось жгучим, агрессивным и немыслимо приятным. Такое, которое стоит бояться. Но для протеста не хватало ни сил, ни самообладания, ни крика второго я, в обязанности которого входило предостеречь об опасности. Может, дело в том, что сама Сакура не знала опасность ли это? Сейчас он ей казался таким незнакомым, непредсказуемым и красивым. Настолько красивым, что всякие противоречия взрывались в крупном порохе влечения и рассеивались в душном воздухе жажды. Что произошло? Как из столь густой бурлящей ненависти могла возникнуть накаленная страсть? Не важно, главное схватить его за волосы и впиться в его губы, что она, собственно, и сделала. Главное прикасаться к его роскошному телу пока это дозволено.
Ночной ветер пробивался через приоткрытое окно, но дуновение нежности абсолютно не могло возникнуть в этой комнате, ибо двум находящимся в ней личностям не известно таково слово. Оторвавшись от сладковатых мягких губ девушки, брюнет в таком же положении донес женскую фигуру до кровати и бросил ее на приветливый матрас, после чего набросился снимать чужую одежду. Одна из маленьких ступней смогла ощутить ласки мужской страсти - пятка покусана, пальцы смачно облизаны. Никогда бы Харуно не смогла подумать, что нестерпимое напряженное дыхание противоположного пола может ее настолько заводить, особенно если этим полом окажется Учиха Саске.
Оголив нижнюю половину ее тела, темноглазый завоеватель снова навис над Сакурой, взял двумя пальцами ее подбородок и посмотрел на нее взглядом, в котором читались слова «Ты же понимаешь, что в моих руках, дикарка?» Чувствуя, как его голая широкая грудь касается ее тела напрочь выводило сознание из строя. А где же стыдливость, вражда, страх? Их нет. Как может возникать что-то подобное, когда два его пальца блажено погружаются во внутрь ее скромности, разжигая там огонь нестерпимости? И при этом он прямо открыто и серьезно смотрит ей в глаза. Так, будто желает уловить каждый дрогнущий мускул на ее лице, уловить реакцию его действий. Этот взгляд, наверное, больше сводил ее с ума, нежели действия. Нутро словно выдирали голодные тигры, наслаждение так крутило все верх дном, что становилось не со себе. Почувствовав, что к тем двум пальцам, присоединяется еще один и значительно больше раздвигает ее тайные окрестности, Харуно не сдержала троекратный стон. Но его взгляд… его верховный взгляд оставался таким же. Он наблюдал.
Ощутив движение в себе, Сакура не смогла защититься от хлынувших в сознание волн кипяченого возбуждения. Все на что она была способна, так это вскинуть голову и громко выпустить силу ощутимого. Но руководитель и этого толком не позволил, он завладел ее ртом требовательным властным поцелуем, продолжая при этом двигать пальцами у нее внутри. От страсти хотелось кричать, она будто поедала изнутри. Закончив блуждать языком по ее рту, Саске отстранился и снова посмотрел этим невыносимым свойственным только ему взглядом. Лежащая девушка лишь поднялась и положила ладонь на его глаза, будто хотела сказать «Не вини меня, за то, что я хочу тебя».
Без затруднений уложив его массивное тело на спину, она дико-быстро стянула с него оставшуюся одежду и села на напряженный живот. Его руки тоже помог ей оголиться догола. Скоро пробежав взглядом по открытому облику, Сакура поняла, почему так много девушек сходит по нему с ума. Ведь он действительно восхитительный и настолько желаемый, что даже не складывалось в воображении. Судя по бегущему комочку скопившейся слюны на его горле, ему тоже было тяжело держать себя в руках.
Свежее ранение от столового прибора, хоть и вяло кровоточило, но наверняка было достаточно серьезное и не менее болезненное. Женские пальцы коснулись столь уязвимого места, а ногти жестко впились в багровую кожу. Под уколом рефлексов, молодой мужчина враждебно вздрогнул и тут же попытался убрать чужую руку, создающую мерзкую и противную боль. Сакура не поддавалась, жадно сцепив пальцы и при этом наблюдая за своим мучеником. Ей однозначно нравилась эта деятельность.
Чуть сдвинувшись тазом с его живота, на возбужденную сильную плоть, она начала тереться о нее своим мокрым центром соблазнения. Заметив, что на него это подействовало, как металлокерамическая печь на воск, Харуно позволила себе самодовольную улыбку. Она причиняла ему боль, а он даже не мог противиться, так как не носит броню от силы похоти.
Видимо, Учихе не понравилось, что им руководит девчонка, особенно после того, как чертовка показала свою усмешку. Рывком, он приподнялся и грубо сцепил пальцы на девичьей шее, тут же уловив перемену на лице вырывающейся из стальной хватки Харуно. Выпрямившись в полный рост и, все еще удерживая столь жаждущее тело за ягодицы, он придавил горячую фигуру к прохладному шкафу и медленно начал входить в нее. Сакура закричала, боль царапнула своими когтями, а наслаждение защекотало шерстью.
Ее рот закрыла широкая ладонь, видимо, хозяин боялся, что их могут услышать лишние уши. Движения были неспешными, но не менее невыносимыми. Такое приятное чувство она не испытывала никогда, словно громадный невероятно горячий язык облизывал низ живота изнутри. Она не отводила взгляда от его горящих желанием глаза, лишь наблюдать за ним, казалось, удовольствием. Он тоже непрерывно смотрел на нее, все глубже проникая, все больше покоряя, все больше владея. Ее ноги крепились на его тазе, руки оплели сильную шею и изредка поднимались к волосам, чтобы притянуть его лицо ближе для пылкого поцелуя, а возможно… лишь укуса. На языке крутился вкус его крови, а возможно ее. В столь крылатых ощущениях, можно было напрочь съехать с катушек, потому она ничего не понимала, а возможно и не хотела. Она чувствовала и это главное.
Блаженство усиливалось тогда, когда, казалось, больше быть не может. Сакура, как утопленник, задыхалась в собственном возбуждении. Казалось вот-вот и ее разорвет на части от переизбытка столь насыщенных ощущений. И вот когда девушка просто физически не могла ощущать этот вулканический взрыв экстаза, она снова выкрикнула звуки стонов уже гораздо громче предыдущих. На сей раз никто не запретил ей этого делать, так как этот «никто» сам подошел к краю крыши небоскреба и прыгнул вниз, с закрытыми веками и громким дыханием наслаждаясь воле полета. Полета оргазма.
Несколько секунд, или минут, они вот в такой же позе пытались отдышаться. Ее руки все еще оплетали его шею, кончики острых ноготков оставались вонзенными в кожу спины. Ушком учуяв прикосновение горячего чужого дыхания, она услышала тихий шепот сухих губ:
- Только попробуй и это списать на изнасилование.

Усесться на подоконник и закурить очередную сигарету вошло уже в привычку. На парне снова сидели лишь шорты. Ощутив приятную щекотку дыма внутри, он выпустил белое облако в густую ночь. Настолько густую и суровую, что наверняка скоро пойдет дождь. Слыша блеклый шелест одежды у себя за спиной, он чувствовал ее присутствие. Ни единых слов. Снова меж ними безмолвие.
С каждой облаченной вещицей к ней приходило здравомыслие. Как… как она позволила этому произойти? Она же предала всю свою сущность, порезала месть на мелкие куски плоти и бросила истекать кровью. Скрепила кандалы на руках своих целей и заклеила скотчем рот своей разрывающейся гордости. Все было неправильным. Она все планировала по-другому. Не менее проблемное, но зато с ее души спал бы огромный камень, а не навалился бы еще один. В груди щемило болью. На глаза просились слезы. Сейчас она не ненавидела Саске, она ненавидела себя. Ведь она поддалась. Вот так вот просто пришла и отдалась. Тому, прикосновение которого когда-то казалось омерзением. Тот, кто порождал кошмары в ее снах. Тот, кто бросил ее в колодец с грязью. Кто не был человеком. Кто являлся нечистью.
Чей-то кулак больно сжал сердце, на душу уже полился дождь, гораздо серьезнее назревающей погоды. Некогда светящиеся зеленые кристаллики глаз заполнила прозрачная пелена. Главное убежать. Чтобы он не увидел ее слабости. Повернувшись к нему спиной, она направилась к дверям, но замок, как и ранее не поддавался открытию.
- Дождя не избежать, - начал он с подозрительной заботой, загадочно глядя в небо.
- Открой! – жалким голосом выкрикнула та, чувствуя, как по щекам текут предательские слезы.
Темноволосый высокий парень соскочил с подоконника и медленно подошел к стоящей к нему спиной девичьей фигурке.
- Знать бы только, как его остановить.
Громкий щелчок и Сакура, не слушая слов Учихи, вылетает в коридор и плетется к выходу, все время озираясь не видел ли кто, с чьей комнаты она только что вышла и опасаясь… не идет ли ОН следом.

***

Завершив морские приключения своего длинного сна, Суйгетсу лениво открыл веки. Его взгляд встретил стандартный интерьер больничной палаты. Настроение повысилось из-за вида рядом стоящей пустой кровати. Значит, ему не придется слушать всякие бредни какого-нибудь надоедливого соседа. Вчерашний день он помнил запорно-смутно. Клинику и кружащихся возле него людей в халатах. Из ниоткуда всплывали слова Шикамару: «Клубника, парень. Держись, через несколько часов все пройдет».
Хозуки долго бы еще занимался ролью дворника в собственных воспоминаниях, но парня отвлекли странные ощущения. Он не мог полноценно пошевелить своими руками. Подняв взгляд, беловолосый студент обнаружил, что тугая веревка овивала запястья, и с помощью деревянных палок спинки кровати, удерживала его руки над головой. Причем этот десятикратный узел очень попахивал боязнью самого пленнителя.
Чуть ли не проговорив в слух «Что за?..», он тут же обомлел, заметив что он здесь не один. Какая-то медсестра в катастрофически коротком халате так низко нагнулась к полу, что все ее прелести были выставлены напоказ. К тому же эти прелести были настолько близко, что можно было рукой подать, правда подавать нечего. Средней длины черные волосы шикарно рассыпались по плечам, ее утонченные формы просто восхищали своей женственностью. Расширив глаза, подобно перепуганной жабе, Суйгетсу в наглую рассматривал почти голые ягодицы, которые чуть прикрывало черное кружевное белье. Задохнувшись в собственных инстинктах, он почувствовал, что возбуждение бьет ключом и если эта девица повернется в его сторону, то точно заметит его «стремление достать до потолка», так как свободные спортивные штаны, которые, видимо, ему надели вчера, были не в силах скрыть такой напор.
И вот особа его восхищения, выравнивается в полный рост и, грациозно откинув прядь, как это, зачастую бывает в фильмах или даже эротических роликах, она поворачивается к нему. Ее халатик оказался ей теснее, чем думалось. Сквозь прорезь расстегнутых двух пуговиц проглядывали пышные груди. Но даже не это поразило Суйгетсу. Он напрочь уставился на лицо красавицы-брюнетки с четко-подобранной косметикой и без очков, которые так уже приелись к ее облику.
- Вишня? Ты… черная? – облизываясь от при виде Карин, промямлил Суйгетсу.
- Вишня созрела, - игриво дернув бровью, девушка села сверху на парня, в мыслях понимая, что план ее мести построен безупречно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прода пишеться.:)

0

44

Название:Давай сломаем тебя до конца?
Автор:Мика Меланхолия_ака_Безумный Шляпник.
Бета:Margosha Hodchenkova
Жанр:Хентай, даркфик.
Персонажи/пары:Саске/Сакура
Рейтинг:NC-17
Предупреждения: PVP, POV Саске, насилие, жестокость, ООС.
Дисклеймеры:Масаси Кисимото
Содержание:Читайте сами. Мне лень еще что-то писать…
Статус:закончен
От автора:Еще разок прочтите предупреждения! Смысла тут можете не искать. Писалось на заказ под очень тяжелую музыку. Слабонервным, просьба пройти мимо. Заранее прошу прощение у Лаки, ибо думаю, что тебе не понравится. И, да замечания типа: «Автор, ты псих!», и тому подобное приберегите для себя, я и так знаю. Настоятельно прошу не читать это лиц с неустойчивой психикой и высокими моральными идеалами.
Посвящение: Тебе, Лаки.
Давай сломаем тебя до конца?
* * *
Ты такая сладкая! Твои губы вкуса вишни, твоя кожа пахнет цветами. Ужас в твоих глазах пьянит меня, Сакура, Сакура, Сакура, кричи! Твой голос прекрасен! Твои страдания заставляют мою кровь кипеть!
Мои пальцы холодные и мокрые от дождя, немилосердно поливающего мир снаружи этой маленькой темной комнаты. Я касаюсь твоей кожи там, где никто не смел касаться. Ты стискиваешь зубы и зажмуриваешься, а по щекам предательски скользят горячие капли, и все твое тело дрожит от страха. Тебе страшно. Я физически ощущаю этот сладостный ужас в твоей крови.
Холодное лезвие скользит по гладкой коже, хищно поблескивая в свете масляной лампы. Ты вскрикиваешь, когда катана, разрезает твою кофточку, оставляя на коже ровный кровавый след. Порываешься убежать, пытаешься освободить руки от веревки, крепко приковавшей тебя к кровати. Хмм, бесполезно. Только поранишь запястья. Мой язык скользит по алой полосе вверх, собирая багровые капли. Ты съеживаешься, вскрикиваешь, когда я добираюсь до твоей груди. Ты давишься криком, когда мои зубы больно сжимают нежно-розовый сосок. Кричи, ты сама выбрала этот путь!
Мои пальцы скользят у тебя под юбкой, крепко сжимая бедра, стискивая их до синяков. Ты рыдаешь и умоляешь остановиться. Почему же? Разве ни этого ты всегда хотела? Разве ни за этим пришла ко мне, бросив деревню? Так получи, получи, то о чем мечтала!
Ткань рвется с тихим хрустом, твой вскрик вторит ей. Какой красивый у тебя голос. Оружие проходит по твоей шее в опасной близости от артерии. Ты ведь знаешь, что будет, если я немного надавлю? Тебя придется отпевать. Но так будет совсем неинтересно... Я хочу насладиться твоим телом, твоим страхом, твоей болью. Я хочу, чтобы ты поняла, что тот Саске, которого ты знала, умер! Я заставлю тебя забыть или похороню твою память вместе с тобой...
Металл оставляет красную полосу на твоей шее, разрезая кожу, не убивая, но доставляя боль, такую сладостную для меня. Ты бьешься в истерике, громко рыдая и заклиная меня всеми святыми. Как глупо, я не верю в Бога, Сакура. Катана, вонзается в твое бедро, нарочито медленно разрезая плоть. Ты давишься криком и снова вырываешься. Твои руки окровавлены. Я впиваюсь в твои губы, подавляя крики, кусаю их до крови, жадно скольжу языком по твоему небу. Почувствуй, почувствуй вкус своей крови!
Я упиваюсь твоей болью. Твои вопли сводят меня с ума. Резко разрываю поцелуй, жадно наблюдая за тем, как по твоему подбородку бежит алая струя. Ты всхлипываешь, отворачиваешься, кусаешь и без того истерзанные губы. Нет, так не пойдет. Я хочу видеть твои глаза. Хватаю за скулы, больно сжимая их, и разворачиваю твоё лицо к себе. Смотри, смотри, ведь ты сказала, что способна на все, лишь бы быть со мной! Плачешь уже тише и смотришь на меня, как затравленный зверь. Давай сломаем тебя полностью? Это будет весело... Дергаю лезвие вниз, оно плавно скользит, разрезая твоё тело. Ты снова кричишь. Наружу рвется смех, и я смеюсь. Как прекрасно! Нет ничего приятнее, чем уничтожать! Я разрушу тебя! Давай уничтожим твою душу?..
Ты пытаешься сопротивляться, твое бедро стало скользким от крови, мои пальцы сдавливают глубокий порез, и ты захлебываешься рыданиями. Как прекрасно...
У тебя почти не осталось сил для сопротивления. Давай покончим с этим побыстрее? Ведь мне будет неинтересно, если ты умрешь от кровопотери. Дергаю оби, и ткань сползает к коленям. Ты краснеешь, и твое дыхание становится еще более прерывистым. Что, Сакура, неужели ты все еще девственница? Как мило... Развожу твои ноги, ты перестаешь дышать и тихо шепчешь: "Нет, пожалуйста, нет». Да, да! Рывок горячо и узко. Ты кричишь и плачешь, бьешься в истерике. Еще рывок и снова кровь. Вся комната, пропитана ее запахом. Я наклоняюсь к твоему лицу, скольжу языком по губам, разрываю уже успевшую образоваться на них корочку и с наслаждением слизываю твою кровь. Мои пальцы зарываются в твои шелковистые волосы, намокшие от слез и пота, дергаю, заставляя откинуть голову назад. Глубокими резкими движениями втаптываю твои чувства в грязь, уничтожая твою душу. В твоих глазах медленно гаснет свет, и они становятся безразличными и холодными, как у куклы. Ненужной, сломанной куклы... Жаль, жаль, что нам не удалось поиграть подольше. Грубо и резко ломаю до конца. Ты только плачешь, окончательно затихнув и безжизненно глядя в потолок. По твоему телу катятся капли крови, грудь едва вздымается. Почти не дрожишь. Сломалась... Смотрю в твои опустевшие глаза и приставляю к горлу лезвие меча. Что же мне делать с такой бесполезной куклой?

0

45

Elina_Bubble написал(а):

Название:Давай сломаем тебя до конца?
Автор:Мика Меланхолия_ака_Безумный Шляпник.
Бета:Margosha Hodchenkova
Жанр:Хентай, даркфик.
Персонажи/пары:Саске/Сакура
Рейтинг:NC-17
Предупреждения: PVP, POV Саске, насилие, жестокость, ООС.
Дисклеймеры:Масаси Кисимото
Содержание:Читайте сами. Мне лень еще что-то писать…
Статус:закончен
От автора:Еще разок прочтите предупреждения! Смысла тут можете не искать. Писалось на заказ под очень тяжелую музыку. Слабонервным, просьба пройти мимо. Заранее прошу прощение у Лаки, ибо думаю, что тебе не понравится. И, да замечания типа: «Автор, ты псих!», и тому подобное приберегите для себя, я и так знаю. Настоятельно прошу не читать это лиц с неустойчивой психикой и высокими моральными идеалами.
Посвящение: Тебе, Лаки.
Давай сломаем тебя до конца?
* * *
Ты такая сладкая! Твои губы вкуса вишни, твоя кожа пахнет цветами. Ужас в твоих глазах пьянит меня, Сакура, Сакура, Сакура, кричи! Твой голос прекрасен! Твои страдания заставляют мою кровь кипеть!
Мои пальцы холодные и мокрые от дождя, немилосердно поливающего мир снаружи этой маленькой темной комнаты. Я касаюсь твоей кожи там, где никто не смел касаться. Ты стискиваешь зубы и зажмуриваешься, а по щекам предательски скользят горячие капли, и все твое тело дрожит от страха. Тебе страшно. Я физически ощущаю этот сладостный ужас в твоей крови.
Холодное лезвие скользит по гладкой коже, хищно поблескивая в свете масляной лампы. Ты вскрикиваешь, когда катана, разрезает твою кофточку, оставляя на коже ровный кровавый след. Порываешься убежать, пытаешься освободить руки от веревки, крепко приковавшей тебя к кровати. Хмм, бесполезно. Только поранишь запястья. Мой язык скользит по алой полосе вверх, собирая багровые капли. Ты съеживаешься, вскрикиваешь, когда я добираюсь до твоей груди. Ты давишься криком, когда мои зубы больно сжимают нежно-розовый сосок. Кричи, ты сама выбрала этот путь!
Мои пальцы скользят у тебя под юбкой, крепко сжимая бедра, стискивая их до синяков. Ты рыдаешь и умоляешь остановиться. Почему же? Разве ни этого ты всегда хотела? Разве ни за этим пришла ко мне, бросив деревню? Так получи, получи, то о чем мечтала!
Ткань рвется с тихим хрустом, твой вскрик вторит ей. Какой красивый у тебя голос. Оружие проходит по твоей шее в опасной близости от артерии. Ты ведь знаешь, что будет, если я немного надавлю? Тебя придется отпевать. Но так будет совсем неинтересно... Я хочу насладиться твоим телом, твоим страхом, твоей болью. Я хочу, чтобы ты поняла, что тот Саске, которого ты знала, умер! Я заставлю тебя забыть или похороню твою память вместе с тобой...
Металл оставляет красную полосу на твоей шее, разрезая кожу, не убивая, но доставляя боль, такую сладостную для меня. Ты бьешься в истерике, громко рыдая и заклиная меня всеми святыми. Как глупо, я не верю в Бога, Сакура. Катана, вонзается в твое бедро, нарочито медленно разрезая плоть. Ты давишься криком и снова вырываешься. Твои руки окровавлены. Я впиваюсь в твои губы, подавляя крики, кусаю их до крови, жадно скольжу языком по твоему небу. Почувствуй, почувствуй вкус своей крови!
Я упиваюсь твоей болью. Твои вопли сводят меня с ума. Резко разрываю поцелуй, жадно наблюдая за тем, как по твоему подбородку бежит алая струя. Ты всхлипываешь, отворачиваешься, кусаешь и без того истерзанные губы. Нет, так не пойдет. Я хочу видеть твои глаза. Хватаю за скулы, больно сжимая их, и разворачиваю твоё лицо к себе. Смотри, смотри, ведь ты сказала, что способна на все, лишь бы быть со мной! Плачешь уже тише и смотришь на меня, как затравленный зверь. Давай сломаем тебя полностью? Это будет весело... Дергаю лезвие вниз, оно плавно скользит, разрезая твоё тело. Ты снова кричишь. Наружу рвется смех, и я смеюсь. Как прекрасно! Нет ничего приятнее, чем уничтожать! Я разрушу тебя! Давай уничтожим твою душу?..
Ты пытаешься сопротивляться, твое бедро стало скользким от крови, мои пальцы сдавливают глубокий порез, и ты захлебываешься рыданиями. Как прекрасно...
У тебя почти не осталось сил для сопротивления. Давай покончим с этим побыстрее? Ведь мне будет неинтересно, если ты умрешь от кровопотери. Дергаю оби, и ткань сползает к коленям. Ты краснеешь, и твое дыхание становится еще более прерывистым. Что, Сакура, неужели ты все еще девственница? Как мило... Развожу твои ноги, ты перестаешь дышать и тихо шепчешь: "Нет, пожалуйста, нет». Да, да! Рывок горячо и узко. Ты кричишь и плачешь, бьешься в истерике. Еще рывок и снова кровь. Вся комната, пропитана ее запахом. Я наклоняюсь к твоему лицу, скольжу языком по губам, разрываю уже успевшую образоваться на них корочку и с наслаждением слизываю твою кровь. Мои пальцы зарываются в твои шелковистые волосы, намокшие от слез и пота, дергаю, заставляя откинуть голову назад. Глубокими резкими движениями втаптываю твои чувства в грязь, уничтожая твою душу. В твоих глазах медленно гаснет свет, и они становятся безразличными и холодными, как у куклы. Ненужной, сломанной куклы... Жаль, жаль, что нам не удалось поиграть подольше. Грубо и резко ломаю до конца. Ты только плачешь, окончательно затихнув и безжизненно глядя в потолок. По твоему телу катятся капли крови, грудь едва вздымается. Почти не дрожишь. Сломалась... Смотрю в твои опустевшие глаза и приставляю к горлу лезвие меча. Что же мне делать с такой бесполезной куклой?

а есть прода к фику или это конец http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/313/69313724_4.gif

0

46

Madness. Глава 15.

Как ужасно расставаться, если знаешь, что любишь и в расставании сам виноват. (с)

Flashback

-Ты меня поняла?- спросила Цунаде.
Девочка сидела и с минуту ничего не произносила. Взгляд был направлен в одну точку.
- Если это они устраивали эксперименты, то причём здесь Сая?- прошептала Сакура.
- Эти дети - образцы. Учиха хотел сделать их подобными тебе. Он вводил им ДНК твоей крови. Но всё бестолку. Никто не выживал. Много погибло детей из-за их экспериментов. Но он не останавливался, им будто бы овладело безумие, и он приводил в эту больницу всё больше и больше детей, дабы получить нужный результат.
- Сая тоже…
- Мне жаль, но это так. Ты была источником. Ты им и остаёшься.
Сакура взглянула на Цунаде полным боли взглядом.
- А уколы будут продолжаться? – со слезами спросила девочка.
- Нет. Тебя больше никто не тронет. Я не позволю кому-нибудь причинить тебе вред, - она притянула девочку к себе. – Никогда…

End of Flashback

Моё утро началось с трезвона мобильного. Приподнявшись, я взглянула на дисплей. Ино. Что ей нужно в такую рань?
- Алло.
- Включи новости! - резко проговорила она.
Хм, что могло случиться такого важного. Я поплелась в гостиную и включила телевизор.
«Сегодня ночью жестоко убили семью Учиха. Одних из богатейших людей мира. Некто не только убил главу корпорации, но и перерезал охрану. Полиция не обнаружила никаких улик. Расследование…»
- Я перезвоню, - отрешённо произнесла я и выключила мобильник.
Кто мог это сделать? Неужели…это я?? Я не помню ничего из прошлой ночи. Я попробовала вспомнить всё, но ничего не выходило.

“Это месть…”

Значит…Нет!!! Не может быть! Это я? Как такое могло произойти? Саске…Что мне теперь делать? От отчаянья я осела на пол. Я ненавижу тебя!! Презираю! Зачем?

“Месть…”

Резкая боль раздалась в голове. В ушах звенит. Я взялась руками за голову и начала судорожно массировать виски, качаясь из стороны в сторону от страха. В следующую секунду в голове всплыли кровавые события прошлой ночи. Боль отступила и я, приподнявшись, подошла к столу, на которой лежала папка с документами.
«Сакура Харуно»
Раздался звонок в дверь. Сердце пропустило несколько ударов. Я быстро прошла в прихожую. Так, успокойся! Веди себя естественно. А вдруг это полиция? Что мне делать? Глубоко вздохнув, я открыла дверь и впала в ступор. Саске. Его глаза с ненавистью и с каким-то отвращением смотрели на меня. Он же не мог догадаться? Нет, догадался, иначе бы не пришёл сюда. Учиха с силой прижал меня к стене. Я вскрикнула от боли.
- Зачем? – прошипел он.
Сейчас я так хотела убежать. Куда угодно, лишь бы не видеть этих глаз. Нет. Нужно стойко держать оборону, пока это возможно. Как же мне сейчас хреново.
- Ты о чём? – я включила режим «а-ля дурочка».
- Не ври мне, - прокричал он. Я вжалась в стену. Хотелось бы мне в ней раствориться. Я заметила, как он держал что-то в руке. Приглядевшись, я поняла. Я поняла, почему он догадался. Нож. Видимо, я оставила его в кабинете. Какая же я дура!
- Скажи. Зачем, зачем ты их убила?
Я пыталась унять дрожь в теле, но чтобы я не делала, ничего не получалось. Тем временем, голову пронзила опять резкая боль. Будто бы кто-то хочет выбраться. Меня будто бы обволакивало чувство жажды убийства. На губах почему-то заиграла улыбка. Уйди! Это не я!
- Тебе не понять, - мои губы будто бы сами прошептали эти слова. Да что за хренотень со мной творится?
- Не понять? О чём ты вообще? Ты понимаешь, что убила полсотни человек?
Я…убила столько людей? Беды не избежать. Как же я себе сейчас противна.
- Меня посадят? – я взглянула на него. Дар речи снова вернулся ко мне.
- Я скрыл все следы твоего убийства, - я чувствовала, как тяжело ему даются слова. Как он сдерживается, чтобы не прибить меня здесь.
- Спасибо, - это всё что я могла ему сказать. Дура!
- Я ненавижу тебя, - внутри что-то треснуло и разлетелось на маленькие осколки. - Зачем?
- Я ещё раз повторяю, тебе не понять.
- Они тебе чем-то насолили? – он ударил по стене. Я спокойно высвободилась из его оков и прошла в комнату за папкой. За своим делом, которое у меня было. Если он хочет правды, пусть получит. Сейчас во мне, почему-то кипела злость. Весь страх будто бы испарился. Она мной управляет. Снова.
Достав документы, я прошла к нему и всунула в руки. И снова это чувство.
- Прочти на досуге. Вот моя причина.
Он сначала посмотрел на папку, потом на меня, и, кинув на пол нож, развернулся к выходу:
- Между нами всё кончено. Больше нас ничего не связывает. Прощай, Сакура…
Я почувствовала, как что-то разбилось у меня в груди. А ведь правда, всё было слишком хорошо, чтобы быть явью. Я отомстила, но принесла себе ещё большие страдания. Правильно говорят, когда мстишь, копаешь не только противнику могилу, но и себе. С пустотой в сердце я прошла, слегка покачиваясь, в ванну. Сейчас я вообще ничего не чувствовала, не было никакой душевной боли, будто бы кто-то её забрал. Забрал мою душу, моё сердце. Саске… Саске, зачем? Ты забрал часть меня с собой, оставив на погибель.
Я не знаю, сколько просидела в ванной комнате. Но, когда я вышла, уже темнело. Я окончательно успокоилась. Сегодня мне надо к врачу. Кое-что я для себя решила. Все эти воспоминания… Я не хочу их забывать. Лучше я проживу с дырой в сердце, но буду помнить. Помнить Саю. Помнить всю ту боль, которую они причинили нам…
Не беспокоясь о своём внешнем виде, я вышла из душа. На улице шёл дождь. Под настроение.
От моих мыслей меня отвлёк весёлый голос таксиста. Мрачно на него взглянув, я расплатилась и направилась к зданию.
Зайдя в кабинет, я окунулась в спокойную атмосферу этого помещения. Правда ли оно так успокаивает, или это только на меня так влияет?
- Присаживайся, - он как всегда холоден.
- Знаете, - я решила перейти сразу к делу, - я не хочу ничего забывать.
Он удивлённо взглянул на меня.
- Почему?
- Я поняла важную для себя вещь. От воспоминаний никуда не убежишь. Даже если вы меня загипнотизируете, то рано или поздно, я вспомню обо всех временах.
Хатаке улыбнулся. Или мне так показалось? Через маску хрен что увидишь.
- Я рад за тебя, Сакура. Знаешь, на самом деле гипноз – это лишь самовнушение.
Я впала в ступор. Всё обман?
- Правда? Что-то не верится, - так он типа жулик? Ай, не могу думать нормально.
Он покачал головой.
- Нет, всё вот здесь, - он поднёс палец к виску.
- Спасибо.
- Будем считать, что ты успешно завершила своё лечение, Харуно Сакура.
Я слегка улыбнулась.
- Ну, я пошла.
- Передавай привет Цунаде, - я посмотрела на него.
- Я думаю, она вас сама поприветствует. До свидания.
- Прошлой ночью ты наделала немало шума, - мои губы самопроизвольно изогнулись в злой усмешке. - Удовлетворена?
Кивок в знак согласия.
- Ну что ж, тогда. Прощай, Сакура, - я скрылась за дверью. Моя проблема в какой-то степени решена. Или я так думаю. Хм, ну раз я сама отказалась от лечения, мне придётся как-то уживаться со своим Альтер-эго в одном теле. Я усмехнулась. Хм, я и хмыкать начала. Это заразительно. Нет. Не думай об этом.
Я вышла из здания. Домой идти не хочется. Может, зайти к Карин? У неё есть что выпить. Хм, позвоню - ка ей. Я набрала её номер:
-Привет, Карин.
- О, Сакура, привет, - на том конце провода раздался весёлый голос моей подруги.
- К тебе можно заехать?
- Конечно. А что-то случилось?
- Да, зови девчонок, я всё расскажу.
- Может, ты мне сейчас расскажешь?
- Я хочу, чтобы вы все присутствовали. Понимаешь?
Она немного помолчала, будто что-то размышляя.
- Да. Ладно, я всех соберу.
- Я приеду через полчаса.
- Хорошо, - послышались гудки.
Я решилась. Я хочу, чтобы девчонки всё узнали обо мне. Узнали о моём прошлом. О том, как я проводила время в больнице. Об убийстве и…Саске.
Перед тем, как зайти к Карин, я зашла домой за подтверждением своего рассказа. Я помню, как мне дала папку с моим делом Цунаде. Конечно, это не такие важные документы, как те, которые я отдала Саске, но всё же, они являются доказательствами.
Выйдя из дома, я села в такси. Сейчас решится всё. Я не знаю, примут ли они меня или нет. Но пусть лучше знают правду.
- С вас 450 йен, - отдав деньги, я вышла из машины. Этот дождь не перестаёт лить. Интересно, по кому оно плачет? По кому грустит небо?
Блин, как же я нервничаю. Я позвонила в дверь. Мне открыли незамедлительно. На пороге стояла Хината. Я, молча, вошла, попутно раздеваясь, и прошла в гостиную, где собрались все девчонки. По ним видно, как все торопились. У Ино даже причёска сделана неважно.
- Ты что-то хотела нам рассказать, - произнесла беловолосая.
- Да, - я сжала папку в своих руках. - Я не знаю, как вы посмотрите на меня после моего рассказа. Но я вас прошу об одном. Вы должны меня слушать, не перебивая.
Все кивнули. Ну что ж, начнём.
Я рассказала всё. О том, как я находилась в больнице и надо мной ставили каждый день разного рода эксперименты. Как я ходила к доктору, чтобы стереть все воспоминания. Рассказала, как Альтер-эго убил семью Учиха, дабы отомстить. Рассказала про Саю. И про наш с Саске разрыв из-за этого. В подтверждение я показала им папку с документами, где были описаны все мои эксперименты, какие вирусы вводились и прочее. На моё удивление, девочки внимательно слушали, не проронив ни слова.
- Вот такая вот история. Вы можете посчитать меня сумасшедшей, я всё пойму.
Темари встала и подошла ко мне. Я с неким удивлением взглянула на неё. В следующую секунду я почувствовала боль на щеке.
- Эй, за что?
Она со слезами посмотрела на меня и притянула к себе.
- Теми…
- Заткнись! Почему ты нам раньше не рассказала?- я посмотрела на своих подруг.
- Я…я боялась.
- Разве мы не дали клятву друг другу, что ничего не будем скрывать? Лгунья! – она крепче сжала меня в объятиях.
- Вы бы не поверили…
- Запомни, каким бы безрассудным рассказ не был, мы будем с тобой.
- Мы же поверили Ино, когда она утверждала, что её грудь выросла за неделю, - произнесла Карин.
- Эй, она и правда быстро растёт, - с некой обидой проговорила она.
- А что, сейчас рост приостановился, и идёт в обратную сторону? – ехидно спросила Тен-Тен.
- Да ну тебя.
Я рассмеялась.
- Эй, давайте напьёмся что ли? – весело спросила я.
- Ну ты как всегда, - обречённо протянули они.
В какой-то степени я даже удивлена, они поверили мне и приняли. Дружба, как и любовь – не знает границ. Остаётся лишь принять её с распростертыми объятиями. Сейчас я уверена, что всё что ни делается, всё к лучшему. Какими бы поступками они не были. Хорошими, или плохими, нужно принять это как должное. Что-то я слишком задумалась. Ну-с, я поняла ещё кое-что. Мысли – основная составляющая жизни у каждого человека. От них не избавиться. Вот только вопрос. Рада ли я этому или нет

0

47

Ангел с повадками Демона* написал(а):

Madness. Глава 15.

ура прода

0

48

Я вас всех люблю!Я ВЕРНУЛАСЬ!!!)))ПИшите фанфы просто супер!!!!ПИШИТЕ ПРОДОЧКИ КО ВСЕМ ФИКАМ!!Особенно понравился фанф "клятва на крови!!!!" http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/9.gif Хочу продочку лёд в сердце!))))) http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/9.gif  http://i032.radikal.ru/0806/6d/ad2a92cf552a.jpg  http://i032.radikal.ru/0806/6d/ad2a92cf552a.jpg

0

49

Iksi написал(а):

Madness. Глава 15.

ура прода

Ещё продочки http://i057.radikal.ru/0806/bd/fc88705d5ae2.jpg

0

50

А никто не знает прода к фанфику Неотороги есть

0

51

Это конец.)

0

52

Elina_Bubble написал(а):

Это конец.)

но в конце 20 главы было написано ,что прода пишется.. http://i023.radikal.ru/0803/9c/e82607597c84.gif

0

53

Ааааа...!!! Как же я по вам соскучилась!))
1. Всех с переездом)
2. Я сейчас болею(сина, сина) так что не часто смогу тут быть(
3. Все пишите проды=) мне безумно нравятся все фанфы*)
4. Я никак не могу дописать свой фанф, так что я постараюсь сделать это сразу же как выздоровлю ^-^
P.S: ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! НА ВСЕ ФАНФИКИ! ПРОДУ!
--------------------------------------------------------
Вроде всё?! <3

0

54

Raliso написал(а):

Давай сломаем тебя до конца?

Давай сломаем тебя до конца?
Это к этому фанфу, а к "Недотроги" пишеться.)

0

55

Ни за что не сдамся *_*
Глава 18
Первое время Аки не доверяла Саске, но потом они всё-таки более или менее сдружились.
А вот насчёт учёбы у Саске был полный завал. Вроде он и способный, но была одна маленькая проблема он ленивый. Любую броню можно пробить, зная как.
- Вот смотри, матрицы решаются, так-то просто. – Произнесла я спокойно. – Их можно решать по этим формулам.
Мы сидели у него дома, и я пыталась втолковать ему хоть что-то из математики. Оказалось что у Саске огромный особняк, и есть прекрасная библиотека с отличными книгами и учебными пособиями.
- Саске. Ты учишься? – В комнату зашёл мужчина. И увидел нас в окружении огромного количества книг.
- Да учусь. А что в этом такого? – Немного возмутился брюнет.
Я хихикнула, и мужчина только сейчас обратил на меня внимание.
- Так не отвлекайся. Мы с тобой двоичные матрицы до сих пор не можем разобрать, а впереди ещё и троичные.
- А вы кто сударыня? И неужели вы тратите время на моего балбеса сына, заставляя делать уроки? Как вам это удалось? – Начал засыпать вопросами мужчина. На вид ему было лет сорок пять и до невозможного был похож на Саске.
- Здравствуйте я Сакура Харуно. – Я встала с пола и поклонилась. Саске немного злился.
- Отец – это моя девушка. – Произнёс рассерженно Саске.
- Ясно. Но всё-таки в чём секрет? – Произнёс он улыбаясь. – Хотя нет, я понял.
Отец Саске вышел из библиотеке.
- Странный сегодня отец. – Произнёс немного удивлённый брюнет.
- Ничего странного. Ты, видать, вообще не бываешь в этой части дома. – Произнесла я немного сердито. Ведь столько книг в его распоряжении можно учиться, и читать отличную художественную литературу. А он ох лентяй.
- Ты хочешь сказать, что я вообще обленился на нет? – Произнёс он тоже сердито.
- Ты сам признался. – Произнесла я.
- Ну берегись. – Произнёс он.
Саске схватил мою руку и потянул на себя. Я не удержалась на ногах и упала на него.
- Учиха ты что творишь? – Кричала я смеясь. Он начал щекотать меня, а я старалась хоть как-то защититься.
- Беру компенсацию за оскорбление моей личности. – Произнёс он ехидно.
- Т-ттт-ты сам сказал… ха-ха, что… ха ленивый. – Произнесла я смеясь.
- Логично. – Произнёс он задумавшись. – Но ты намекнула.
Он прижал меня к себе и страстно поцеловал. А мне лишь осталось обвить руками его шею и прижаться к нему. Саске одну руку положил мне на макушку и немного придавил, а вторая рука гуляла на моей пятой точке. Я попыталась убрать его руку с моих ягодиц, но он сильнее схватил, их и опустил, меня на пол нависнув, надомной не переставая целовать.
- Мы хотели заниматься математикой. – Произнесла я, как только он с трудом оторвался от моих губ.
- А чем тебе это не математика? – Спросил он, целуя шею.
- Саске – это больше на биологию похоже: размножение половым путём. – Произнесла я, закрыв глаза.
- Хм. А по биологии у меня тоже проблемы. Так что в нынешней ситуации мне больше нравится биология.
- Чёрт Учиха, как только мы начинаем заниматься уроками у нас всё заканчивается постельной сценой.
- Ну, я думаю, что в наши отношения можно привнести разнообразие. Вместо постели можно попробовать на рабочем столе или на полу.
- Нет уж я сторонница по старинке. – Произнесла я смеясь.
- Да ну не будь такой пессимисткой надо всё попробовать. – Произнёс он, целуя меня.
- Чёрт с тобой спорить бесполезно. Хоть дверь закрой. – Произнесла я.
- Ок. – Он подлетел к двери и закрыл её.
После он снова опустился ко мне на пол и можно сказать сорвал с меня чёрную безрукавку и белую блузку. Нееетт блузку он сорвал с меня, так как ему было, лень возится, с пуговицами. «Ну и как я, по его мнению, должна идти домой? В порванной блузке и почти разорванной безрукавке. Ну, хоть юбку оставь целой» умоляла я. Черт-с два юбка вообще на куски разорвана. «Да что ты за дьявол а? Не терпения, ничего в этом роде». «Чёрт люблю тебя, хоть убей». Проносилось в моей голове.
***
Саске после того как расправился с её вещами начал раздеваться сам не прекращая поцелуи. Она лишь помогала ему. Избавившись от своей одежды, он перевернул девушку, так что она сидела на нём.
- Решил сменить позу. – Подшутил парень.
- Сам изврат и меня такой же делаешь. – Произнесла розоволосая.
- А то. – Произнёс он смеясь. – А теперь милая скользи на мне.
- Не командуй. – Произнесла девушка, скрестив руки под грудью.
- Я сказал скользи. – Произнёс, он строже схватив, девушку за пышную грудь и сжав немного грубо.
Из губ розоволосой сорвался стон, и она послушно начала скользить по его мужскому достоинству возбуждая не только его, но и себя всё сильнее и сильнее. Рука, которая грубо сжимала грудь Сакуры начала ласкать сосок более нежнее, а вторая рука легла на талию и опускаться ниже к пышным бёдрам.
- Умница. – Шепнул он ей. – Теперь сделай мне приятно.
- Ах, ты… – Она не успела договорить предложение как его рука уже ласкала её лоно нажимая на определённые точки доставляя удовольствие.
- Я сказал, делай. – Произнёс он, убрав руку от влагалища.
Она нежно прильнула к его губам. Целуя нежно и страстно. Потом провела цепочку поцелуев от губ до нижней части живота. Его член был уже на максимум возбуждён. Она лизнула, головку с губ брюнета сорвался стон, а потом она обхватил его полностью и начала сосать иногда покусывая. Саске никогда кроме как с Сакурой не испытывал удовольствия от секса. Она для него стала единственной, неповторимой и любимой.
Саске резко оторвал, розоволосую от этого занятия перевернул, на спину и вошел. Резкие толчки и её стоны. Сакура выгнула спину трясь своей достаточно большой грудью о ёго мужскую. Он впился в её губы немного грубоватым, но страстным поцелуем.
- Люблю тебя. – Прошептал ей Саске на ухо. – Слышишь, люблю.
- Я тоже очень люблю тебя. – Прошептала Сакура.
Она всё ещё стонала под ним. Саске положил её правую ногу себе на плечо и продолжил толчки.
Наконец закончив, он лёг рядом, а она легла на его грудь.
Обычно когда секс Саске заканчивался, девушки всегда засыпали на его груди, и он для своего удобства обнимал их. А сейчас он обнимал свою любимую девушку и получал от прикосновения к ней огромное удовольствие.
- И как скажи на милость я пойду домой? Ты мне всю одежду на клочки порвал. – Произнесла строго Сакура, с трудом переводя дыхание.
- А зачем тебе домой? Останься у меня. – Произнёс, парень крепче прижав, девушку к себе и нежно поцеловал в макушку.
- Нет уж. Аки дома одна и мне завтра с Анютой свадебное платье выбирать. – Произнесла, приподнявшись на локтях нежно, но в тоже время немного хитро. – Ты в живых оставил только моё нижнее бельё.
- Ладно, оденься. - Произнёс брюнет, протянув Сакуре свою рубашку.
Слава богу, её бельё было целым, и она уже успела его одеть. Конечно, рубашка Сакуре шла, но была велика неимоверна. Она закатила рукава.
- Я не пойду в твоей рубашке. – Скрестив руки, произнесла строго Сакура.
- М-м. А так ты выглядишь очень сексуально. – Произнес, притягивая за руку к себе Сакуру.
Он начал обнимать её за талию, и его рука спускалась к её бёдрам. Но розоволосая вовремя очнулась и начала отталкивать его от себя.
- Так Учиха не наглей уже поздно.
- Эх, обломила такой момент. Ладно, сейчас прейду, а ты дверь закрой и никому не открывай. – Произнёс он, выходя из библиотеке.
Девушки осталось лишь послушать его совет.
Парень пошел в личную комнату мамы. Это комната была предназначена для того чтобы модельер создавал свои творения. Так она и поступала. Вся комната была в виде творческого беспорядка. Везде кусочки ткани на вешалках весели уже готовые наряды, а на манекенах ещё не дошитые. Везде ленты бусы стразы нитки и многое, многое другое.
С трудом пробравшись, через весь этот хлам Саске нашёл, свою мать.
- Привет милый. Ты что-то хотел? – Спросила она заботливо.
- Да э мам мне нужно какое-нибудь женское платье или ещё что-нибудь в этом роде. – Женщина удивлённо посмотрела на сына. – Нет, мам просто я случайно пролил, на Сакуру кофе и её одежда уже не пригодна для ношения, а стирать долго, а ей домой надо. У неё сестра младшая одна.
- Ладно. – Закатив глаза, произнесла Микото.
Она начала рыскать в куче вещей и нашла зимнее платье с огромным капюшоном.
- Я думаю, твоей девушке это подойдёт. – Произнесла женщина. – Это из моей новой коллекции осень-зима 2012 год. Считай, что я дарю ей это платье. Их только два.
Да платье было красивое светлое.
Саске пошёл к библиотеке, где находилась его любимая. Он постучался.
- Саку – это я. – Произнёс он тихо.
Дверь открылась, и он резко впился в пухлые губы девушки, прижимая её к себе и одновременно закрывая дверь. Она отстранилась от него и сердита посмотрела.
- Саске не наглей. – Произнесла девушка.
- Мне можно. – Произнёс парень, прижимая Сакуру и вдыхая запах девушки.
- Саске мне нужно домой. – Шепотом сказала девушка.
- Останься у меня. – Прошептал парень.
- Не могу я говорила Аки дома одна. – Произнесла громче девушка.
- Она не маленькая справится. – Произнёс, Саске чуть ли не кладя, Саку на рабочий стол.
- Саске. Она маленькая ей семь. – Произнесла девушка, отталкивая озабоченного брюнета.
- Ну почему ты любишь обламывать такие моменты? – Спросил недовольно Саске.
- Ну почему ты такой неуёмный извращенец? – Спросила девушка снимая рубашку . – Отвернись.
- Что я там не видел? – Произнёс, недовольно Саске отворачиваясь.
Девушка надела платье и ей оно идеально подошло, прекрасно подчёркивая фигуру.
- Откуда ты платье взял? – Спросила девушка.
- Не забывай моя мама самый известный модельер. – Произнёс парень поворачиваясь. – Хм отлично сидит.
- Мне нужно будет вернуть его. – Произнесла девушка.
- Это подарок от мамы. – Произнёс Саске.
- Принять я его не смогу. Слишком дорогой подарок. – Произнесла Сакура.
Они вышли из библиотеки. Старую одежду Сакура положила в чёрный пакет. В коридоре около входной двери они начали надевать верхнюю одежду, как вдруг к ним спустилась Микото.
- Ой, как чудно на тебе сидит. – Произнесла женщина.
- Спасибо. – Произнесла Сакура, надевая на ножки свои белые сапожки. – И спасибо большое за платье. Я верну его завтра.
- Не надо милая это мой подарок. – Произнесла, мило улыбаясь Микото.
- Мне как-то неудобно. – Произнесла Сакура.
- Да ладно тебе. Ты тратишь время на нашего балбеса. – Произнес, спускаясь Фугаку. – Ну, у него есть успехи?
- Когда он старается у него есть сдвиги. А когда ленится в него практически ничего невозможно втолкнуть. – Произнесла строго, но в тоже время, хитро улыбаясь, Сакура. Саске легко чмокнул её. – Но в основном он старается.
- Ну, я рад. – Произнёс мужчина.
Саске помог Сакуре надеть пальто.
- До свиданья. – Произнесла Сакура поклонившись.
- Пока милая. – Микото подошла и приобняла Сакуру легонька чмокнув в щеку. Девушка ответила ей тем же.
- До встречи Сакура. – Произнёс, Фугаку подняв, уголки губ.
Они вышли из особняка и направились к машине Саске.
***
- Она очень милая. – Произнесла Микото, когда Саске и Сакура уехали.
Микото и Фугаку сидели в гостиной.
- Ты права милая. Сакура изменила Саске в лучшую сторону. Он даже из-за неё начал учится, перестал пить и курить. Она определённо хорошо влияет на Саске. – Произнёс мужчина. – Я давно не видел Саске таким.
Они сидели и не заметили, как их подслушивал Мадара.
«Я не хочу, чтобы он разрушил Сакуру. – Думал про себя мужчина. – Нет, её он не получит. Я помешаю, ему. И Карнелия мне в этом поможет».
***
Мы приехали довольно быстро и остановились около моего подъезда.
- Может, всё-таки переночуешь, у меня? – Спросил ехидно Саске.
- Саске я же сказала мне нужно Аки помочь, и она голодная. Тем более мы уже дома. – Произнесла я.
- Жаль. – Произнёс, парень тяжело вздохнув.
- Пока. – Произнесла я, выходя из машины.
- Ты ничего не забыла? – Недовольно задал вопрос Саске.
- А что я могла забыть? – Произнесла, я ехидно улыбаясь.
- Всё тебе надо напоминать. – Произнёс, Саске схватив меня за руку и потянув на себя. Он впился в мои губы так мы, и целовались, пока Саске не положил, руку на моё калено и не начал поднимать платье.
- Убью. – Прошептала я, улыбаясь.
- Ой-ёй-ёй напугала. – Произнес, улыбаясь, парень.
Я ловко выбралась из объятий Саске и закрыла дверь его машины.
- Пока милый. – Произнесла я ехидно.
- До завтра. – Произнёс он.
Я подошла к подъезду и помахала рукой на прощанье Саске, а он лишь улыбнулся и уехал, как только я исчезла за немного ненавистной дверью.

0

56

ღﻼღWild Cherryღﻼღ написал(а):

Ни за что не сдамся *_*
Глава 18

Ура прода божественно, ты просто умница, огромное тебе спасибо http://smayly.ru/gallery/anime/Sow/9.gif

0

57

Ангел с повадками Демона* написал(а):

Madness. Глава 15.

АААААААААААА!!!!!!!!!саске сакуру бросил.!!!!!!!!((((((((((((((((плакоть буду http://i032.radikal.ru/0806/6d/ad2a92cf552a.jpg

0

58

А   можно мне ссылку на 1 главу "На берегу моря" ну и продолжение фанфа

0

59

Всем приветики))) Я только приехала, и сразу к любимому......интернету=DDD ( простите за флуд, просто мне как то не по себе) зашла и у меня глаза на лоб вылезли, столько тем новых, что я здесь неделю все просматривать буду, и фанфы читать, все я погружаюсь в аниме, всем удачииии! http://nasia-1.narod.ru/anime_smail009.gif

0

60

Без названия и шапки.
---------------------------------
Глаза....изумрудного цвета...красивые глаза…
Большие, словно два зелёных озера.. зелёные- потому что деревья отражаются в их прозрачной воде... Любопытство, невинность, детский смех.

Она- маленькая девчушка 7-ми лет, лежала на полу посреди своей комнаты уставившись в потолок и думая о нём...Сегодня она в первый раз увидела его...
Часы на тумбе возле кровати показывали полночь. Темно, только луна освещает своим холодным светом спящую Коноху. Девочка готова была так, лежать, думая о нём ну хоть целую вечность. "Кстати он так и не назвал своего имени... так как же его всё таки , зовут?!"- думала она.
Вдруг за дверью что-то скрипнуло. Девочка охнула и поднялась с пола... Страх начал душить малышку своими холодными ручищами...
Детский плач. Яркий свет. Нежные и тёплые материнские руки.
- не бойся детка, мама с тобой…Ну же, чего ты испугалась.. смотри за окном цветёт сакура.. она тебя всегда защитит... тёски всё таки..

Глаза...изумрудного цвета...красивые глаза.
Они излучают столько радости, счастья, что глядя в них невольно начинаешь улыбаться...Но сейчас красоту их обладательницы дополняют шикарные розовые волосы, хрупкая стройная фигурка и лучезарная улыбка...

Ей уже 12 лет. Она подросла и многому научилась! Например: не бояться шорохов за дверью. Завтра распределение по командам в академии ,а там и первый экзамен!
"Как же я хочу что бы он был в команде со мной, как же мне хочется обставить эту Инку -свинку!!"-стучало у неё в голове. Все эти годы Он не давал покоя её сердечку... Но теперь она хоть знает как его зовут... Саске Учиха... Он ей так близок... Он ей безумно нравится... он - мальчик с чёрными грустными глазами ,серьёзным и сосредоточенным лицом и чёрными волосами...
Он не всегда был таким- грустным и подавленным....его брат несколько лет назад уничтожил весь его клан…превратив жизнерадостного мальчика в мстителя...тогда вся академия перешептывалась за его спиной....
А во дворе цветёт сакура... Красиво....

Глаза…изумрудного цвета… красивые глаза.
Сейчас они были полны слёз, горя и боли. Они полюбили его всей своей изумрудной душой…
Его…..того самого мальчика – Учиху Саске ….Он ушёл…

Прошло много времени с тех пор как на распределили по командам .Даже сейчас она помнит слова сенсея : Итак, команда номер семь. В неё войдут – Сакура Харуно…. Хммм Наруто Удзумаки (разочарование прошло по всему её телу)… и …. Учиха Саске! (Есть! Внутри неё затрепетали бабочки)…
Затем последовали миссии потом экзамен чунинов. Воспоминания рисуют в её голове картину.
Лес. Она стоит на коленях вся избитая и израненная… готовая отдать жизнь за них…
За самых дорогих ей людей – за Саске… за Наруто… Сново сотни миссий… Появление Итачи Учиха… брата Саске…их встреча… наверное именно в тот день что-то сломалось в самом Саске… Он заболел… подавленное состояние не только от того что брат назвал его слабым ,но и от того что Наруто делает очень большие успехи… потом… самое страшное… он решил уйти… Уйти к Орочимару … это было вчера… Попытка его остановить… удар в затылок.. и холодные слова..”Сакура, спасибо…”.
А за окном шелестит розовыми цветами сакура… но ей сейчас не до неё…

Глаза….изумрудного цвета… красивые глаза.
Они уже давно перестали смеяться… С тех пор как он ушёл… Вот уже два с половиной года прошло. Они больше не могут плакать… Слёз не осталось… Она устала страдать… Она больше не мучается… ей стало почти всё равно….она почти выросла… ей 15….

Длинный коридор. Впереди свет. Она видит Сая … Тот замер и уставился куда-то вверх.
“Каким бы придурком он ни был раз в беде надо выручать!”- это внутри неё другая Сакура.
Девушка сорвалась с места и побежала к Саю. Далеко позади остался Наруто. Но он тоже бежит она это слышит. Подбежав она услышала…. Холодный и до боли знакомый голос… “Сакура?”
Она подняла глаза… на миг её сердце остановилось.. Ей трудно дышать…Это же он… “Саске-кун…”. Дальше он говорил подбежавшему Наруто о том, что оставил его в живых только лишь для того что бы не пойти по пути брата. И в этот раз он действительно попытался убить Наруто.
Он стал очень силён… красив … его глаза…они больше не выражают никаких эмоций… Волосы чёрные как смоль… Он спокоен… он вырос…
Возвращение в Коноху… без него… Миссия по его возвращению снова провалилась…
Она сидит на траве… Смотрит на цветущую сакуру.. Вот бы он увидел эту красоту…. Вот бы он был рядом.. здесь и сейчас…. С нами…

Глаза …тусклого изумрудного цвета.. солёные слёзы вымыли из них весь цвет, жизнь, радость… Она выросла .. она взрослая … Красивая.. Но боль он любви до сих пор разъедает её бедное сердце…

Он стоит перед ней… Красивый , гордый, серьёзный…. Но одновременно с восхищением она чувствует и страх…Нет, он уже не тот Саске которого она любила… Теперь он какой-то жестокий…Внутри:”Но ведь ты его всё ещё любишь!?” ,”Да, люблю, но никогда не смогу простить ему одну вещь…”. Она сейчас стоит перед ним вся в крови и ушибах с кунаем в руке только лишь ради одного… Она здесь чтобы отомстить ему за смерть Наруто… и за смерть своей любви к нему… Прыжок … Крик в ночной тишине… Крик обоих…Оан… проткнутая насквозь катаной и он с кунаем в груди… но есть одно но…Саске не смог её убить… Он специально вонзил в неё катану не задев важных для жизни органов… Она не попала в сердце но смертельно ранила его….
- Саске- кун!- зло закричала она вытащив кунай из его груди.. Это тебе за Наруто.. А вот тебе за меня… Она вонзила холодное железо в его грудь ещё раз… На этот раз она попала в точку…

-Сакура…красивая моя Сакура…. Мне осталось жить всего пару секунд – прошептал он розоволосой куноичи – но я должен тебе сказать.. не держи на меня зла потому что не я повинен в смерти Наруто… Я отомстил за него…но вот второе убийство.. убийство твоей любви… да ты права.. я должен расплатится за всю ту боль которую ты перенесла… прости меня….Сакура…

Слёзы потекли по её щекам и капнули ему на лицо..
-Саске-кун … - Она склонилась над ним и поцеловала… долгий поцелуй… Его последний вздох… последний удар сердца… и крик… Её крик полный боли и страдания…
А где-то далеко в Конохе цветёт сакура… боже …как же она красива…

Глаза…. Красивые большие глаза… только вот цвет уже не тот… да и волосы больше не розовые.. теперь они седые…. Морщинки… шестая Хокаге Сакура Харуно… великолепный медик… бльше не способный любить и мечтать…

Пожилая женщина открыла калитку кладбища… в руках у неё розовое деревце… Она подошла к двум могилкам… Она пришла к своим… Посадив между могил сакуру она отошла назад… Её глаза поднялись к небу… Красивый золотой закат…
-Скоро я прейду к вам мои дорогие… Скоро свидимся.. а пока пусть эта сакура охраняет ваш покой… Пока я жива ни один человек в Конохе не забудет о вас.. будет помнить о двух великих героях первернувших жизни многих знаменитых шиноби… в том числе и мою… Пока я жива не засохнет и будет цвести из года в год и эта сакура….

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно