Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Блич » Карин и Тоширо


Карин и Тоширо

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Ноты Души
Глава девятнадцатая. Сюрприз.
От автора: Когда дойдете до танца, включите для прослушивания Bebe - Siempre Me Quedara.
Прошло две недели с дебюта Карин, но Тоширо не видел её с самого концерта. Девушка смогла показать себя в лучшем свете, поэтому на неё обратили внимания многие влиятельные люди. Постепенно она начала «подниматься» и выступила на благотворительном концерте, но об этом было ещё рано говорить. Поэтому Хицугая не устраивал такой паники, которая была у близнецов, а молча наблюдал за стараниями девушки, точнее слышал о них от Рукии.
Та почему-то согласилась на просьбу Ичи рассказывать о делах Карин. О способе уговора они молчали, как рыбы об лед, но остальным было не очень интересно об этом узнавать. Все в группе, включая Мацумото и Ичимару, ждали новых новостей об успехах девушки.
К двадцатому декабря улицы Токио были покрыты тонким слоем снега, что радовало самого именинника больше всего. Однако его все ещё огорчало то, что он проведет этот день без Куросаки. Та, по словам Рукии, уехала в Саппоро*, на встречу с возможным спонсором.
Весь день прошел довольно скучно, не считая того момента, когда он убегал от своих фанаток по прибытию на студию, потому что охранники просто не смогли сдержать эту психованную лавину девушек. И не только. В этот свой день рождение Тоширо понял, что у него очень много фанатов среди спортсменов-легкоатлетов: так быстро бегают.
Близнецы и Юкио долго смеялись, находясь наверху и смотря вниз, где Тоширо, сверкая пятками, буквально подлетел к лифту и бил по кнопке вызова. Правда, когда злой именинник появился на нужном этаже, троица дружно решила испариться. После они снова вернулись, но их уже подгоняла Мацумото, которая решила использовать день рождение Хицугаи, как хороший повод для пьянки. И это сработало, что Тоширо совсем не удивило.
Но парень довольно быстро ушел, точнее, крадучись уполз, из шумной компании, вернувшись в свою квартиру. Теперь он сидел в гостиной на диване и смотрел в большое окно, чуть прикрытое легкими занавесками. На улице снова шел снег, и Тоширо провожал его взглядом. К сожалению, он не мог увидеть, как белые хлопья аккуратно ложатся на землю и сверкают в свете фонарей тусклым отблеском, все-таки были свои минусы в проживании на верхнем этаже. Но были и свои плюсы. Например, камин, который парень хотел растопить ещё с того самого момента, как зашел в свою квартиру, но сейчас ему было лень вставать с мягкого ложа.
Кинув ещё один взгляд на небольшие поленья, Хицугая с тяжелым вздохом все-таки поднялся с удобного дивана и направился к ним. Быстро заложив в камин дрова, парень уже потянулся за спичками, как его прервал звонок в дверь. Тоширо даже немного вздрогнул от этого.
Ему вспомнилось, как сегодня его разбудил точно такой же звонок, а после того, как он открыл дверь, на него вывалилось два мешка средних размеров с письмами и ещё несколько мешков с мягкими игрушками, подарками, цветы и прочая лабудень. Оглядев тогда все это ошарашенным взглядом, Тоширо посмотрел на загнанных почтальонов. Те лишь вздохнули и пожалели несчастного парня, потому что в этом году этой дряни было в два раза больше, чем в прошлом. Ещё хорошо, что безумные фанаты отправляли все это на адрес студии и компании и не знали, где именно живет Хицугая. Тогда бы он вообще не выходил из своей квартиры в Рождество, Новый Год, День Рождение, День Святого Валентина и прочее, прочее, прочее. Да нет, он бы и в будние дни не смог бы выйти на улицу.
Пожелав почтальонам удачного дня, на что те очень надеялись, Тоширо забрал все это и запихнул подарки и письма в специально отведенную для этого комнату, которая итак была уже забита такими вещами по самый потолок. Оставалось только поставить цветы в вазы, благо к этому он уже привык, поэтому хрустальных, фарфоровых, стеклянных, глиняных и прочих сосудов в доме было столько, что не хватит заполнить. В этом году, правда, была парочка исключений, которые приятно удивили парня. Ему прислали не обыкновенные букеты, а цветы в горшках. Вот это ему определенно нравится.
Но вернемся к вечернему посетителю…
Совершенно не спеша и потягиваясь по дороге, парень шел по направлению к двери, лавируя между цветами. Зевнув, Тоширо дернул ручку и замер. Постояв так минуту, он закрыл входную дверь и постоял ещё минуту, после чего ущипнул себя за щеку и снова выглянул на площадку.
Обмана зрения не было, поэтому сейчас на него взирали темно-синие глаза, в которых плескались легкая насмешка, волнение и радость. К глазам прилагалась целая, улыбающаяся и вполне реальная Карин Куросаки с каким-то ярким пакетом в руках.
Сглотнув, Тоширо жадным взглядом пробежался с макушки черных длинных волос, перевязанных белой лентой, до ножек девушки, обутых в черные высокие сапожки на тонкой шпильке. Изменилась. За столь короткое время она стала другой. Это не выражалось в том, что сейчас у неё была другая прическа, и она была одета женственно и красиво. Нет.
Её взгляд стал другим, свободным и легким. Само выражение лица было счастливым, такое бывает у Хичиго и Ичиго, когда они находятся рядом с любимыми людьми. Раньше она все время была чем-то озадачена и ходила грустная, становясь такой, как сейчас, и впадая в эйфорию только на репетициях и выступлениях.
Правда, с каждой новой секундой её взгляд все больше и больше начинал выражать нетерпение и раздражение. Поняв это, парень чуть дернулся, но все равно не мог двинуться с места или что-то сказать, продолжая разглядывать Карин.
- Ну, раз тут так гостеприимно, то я, пожалуй, пойду, - цыкнула разочарованная Куросаки и уже развернулась, собираясь уйти.
Но её тут же обняли со спины и затащили в теплый коридор квартиры, а через секунду уже целовали, крепко, но в тоже время нежно, сжимая в объятиях.
- Я смотрю, ты без меня скучал, - ехидно отозвалась девушка, когда почувствовала некую свободу своих губ, - не буду врать: мне это льстит.
- Боже, ты можешь промолчать хоть раз? – простонал Тоширо, опираясь лбом на её плечо и обжигая горячим дыханием кожу на шее.
- Могу, но не хочу, - засмеялась та в ответ, тоже приобнимая парня.
- Ты же была в Саппоро, почему здесь? – вдруг вспомнил он.
- Если тебе не нравиться, то могу уйти, - чуть обижено произнесла она, отстраняясь от него.
- Не дождешься, - хмыкнул тот, снова привлекая к себе.
Так они простояли пару минут, просто наслаждаясь друг другом в своих объятиях, но эту тишину разбил немного неуверенный голос Карин:
- А я по тебе скучала, - прошептала она еле слышно, пряча глаза за челкой, - очень сильно скучала.
Хицугая ничего не ответил, просто взял её за руку и отвел в гостиную. Усадив девушку на диван, он ушел в кухню, вернувшись с бутылкой вина, бокалами, фруктами и сыром. Поставив поднос со всем этим на журнальный столик, парень закончил то, на чем его прервал его приход Карин, то есть разжег камин, и вернулся к ней.
Та все это время наблюдала за ним с легкой улыбкой, а потом спохватилась, что все ещё в верхней одежде, так как отошедший от первого шока парень не дал ей даже банально снять пальто. Быстро сняв сапоги, девушка освободила себя от теплого палантина в черно-белую клетку и черного классического пальто, под которым обнаружилось легкое, белое платье чуть выше колен с черной вышивкой на подоле и на рукавах. Простая и брендовая вещичка от известного модельера*, что может быть лучше?
- Хорошо выглядишь, - хмыкнув, сказал Тоширо, оглядев девушку.
- Спасибо, - улыбнулась та, принимая из его рук бокал с вином и, чуть пригубив, спросила, - итальянское?
- Да, Angelo Gaja. Costa Russi, урожай 2000 года, - кивнул парень, наполняя свой бокал, - подарок брата на прошлый день рождение. Похоже, он заразился любовью к алкоголю от Мацумото.
- Действительно, - звонко рассмеялась девушка, после чего осеклась, - вот только не надо было Рангику вспоминать, а то она сейчас явиться, как обычно, не вовремя.
- Не явится, - помотал головой Тоширо, разрезая зеленное яблоко на несколько частей, - в данный момент, они должны все ещё быть в клубе, празднуя мое день рождение. А Юкио с Гином мне клятвенно обещали, что не пустят её ко мне до послезавтра.
- Это их подарок? – снова засмеялась Карин, открыто смотря на Хицугаю.
- Нет, Гин мне подарил в этот раз картину, а Юкио – часы, - замотал головой парень.
- Кстати, насчет подарков, - Куросаки вскочила и умчалась в коридор, поднимать тот пакет, который уронила, когда обняла Тоширо, - у меня тоже есть один. Надеюсь, он не пострадал.
Через пару минут девушка вернулась, неся в руках какую-то деревянную коробку средних размеров. Быстро всучив её парню, Карин села рядом с ним, внимательно наблюдая за его действиями. Тоширо же потянулся к крышке и чуть её приоткрыл, с любопытством заглядывая внутрь коробки. Его брови тут же взметнулись вверх, а сам он уставился на девушку, будто спрашивая её. Карин лишь улыбнулась и нежно поцеловала его в щеку.
- Я знаю, что ты прекрасно знаешь язык цветов, - обвивая его шею руками, тихо сказала она, - они сделаны из полимерной глины, поэтому не завянут. Это мой ответ на твои розы после концерта.
Тоширо же издал немного нервный смешок, но он был сейчас очень счастлив, счастлив как никогда, смотря на один красный тюльпан в окружении трех белых*. Их значение само по себе было для него понятно, а с этой цветовой гаммой.
- Спасибо, - улыбнулся парень и поцеловал Карин в висок, - а можно мне попросить у тебя ещё один подарок.
- Какой? – не поняла Куросаки, отстраняясь от него и смотря прямо в бирюзовые глаза.
- Подари мне один танец, - приподняв брови и чуть повернув голову, попросил он.
- Вальс? – уточнила девушка, но уже вставая с дивана.
- Танго, - хмыкнул тот и включил музыку.
Тут же в динамике раздался приятный женский голос и звуки гитары, а Карин мысленно похвалила парня за выбранный репертуар. Медленно подойдя к парню, она протянула ему руку, которая тут же оказалась в крепком захвате. Пара ненадолго замерла, как будто ожидая чего-то. И этим чем-то стал переход в музыке. Медленные шаги перешили в резкие движения, а потом снова замедлились. Но в следующую секунду Карин красиво прогнулась, а Тоширо на одной руке провел её над полом и резко заставил выпрямиться. Так, что с волос девушки слетела лента, и они, шелковыми прядями, ударили его по лицу.
Каждое новое движение было экспрессивно-страстным или замедленно-прекрасным. Пальцы Тоширо скользили то по тонкой талии, то по стройному бедру девушки, закидывая её ножку на себя. Она же в свою очередь проводила хрупкими пальчиками по шее и плечам, иногда хватаясь за них, как за единственную опору. Резкие подъемы вверх, сменялись низкими поддержками.
Чувственность, страсть, желание… эти эмоции перемешивались и сочетались, выражая в танце все, что не было сказано вслух. Красиво и развратно одновременно. Но так ощутимо и хорошо, что хотелось продолжать, не замечая никого и ничего вокруг. Четыре минуты мелодии показались вечностью, где было только медленно-резкие движения, нежно-горячие прикосновения и страстно-желанные взгляды.
- Хочу, - одними губами произнесла Карин перед тем, как поцеловать Тоширо.
Глубоко, чувственно, любяще. Даже этого бы не хватило ей, чтобы доказать, как сильно она его любит, и как сильно она скучала. Больше всего сейчас хотелось не прерывать этот момент, а продлить его как можно дольше. К сожалению, Тоширо вдруг прекратил поцелуй и посмотрел прямо в глаза девушке, будто ища в нем что-то. Нашел ли он или нет, но парень просто не смог противостоять этому томному взгляду и теперь уже сам поцеловал Карин.
Прикрыв глаза, девушка толкнула его по направлению к выходу, а тот, не обращая внимания ни на что, спиной пошел вперед, направляясь в свою комнату. Попутно парень, с помощью ловких рук Карин, лишился рубашки, но он был совершенно не против этого, а даже за.
Комната их встретила темнотой, которую почти ничего не нарушало, только строчки из песен, написанных на стенах, ярко светились голубоватыми светом флуоресцентных красок, помогая своему хозяину дойти до кровати. Постель встретила их мягкой периной, принимая в свои объятия. От резкого падения пришлось разорвать поцелуй, а Карин оказалась сидящей на Тоширо.
Осознав, в какой позе они сейчас находятся, девушка ухмыльнулась и наклонилась к лицу парня, касаясь его носа своим, но ничего не предпринимая. Хицугая попытался приподняться и снова поцеловать её, но был остановлен тонкими пальчиками на своих губах.
Ещё раз ухмыльнувшись, Карин осторожно прикоснулась губами к скуле парня, после чего провела носом по его шее, чуть касаясь её самым кончиком. Это произвело куда больший эффект, чем просто поцелуй, потому что Тоширо сразу же часто и тяжело задышал, плотно сжимая губы. Он прекрасно понимал, что сейчас девушка ищет его слабые места, как прошлый раз искал у неё он. И шея была тем, что трогать не рекомендуется.
А Карин со все той же ухмылкой на лице продолжала издеваться над Хицугая. Это пытка продолжалась до того момента, пока Тоширо не удержался и не издал протяжный стон.
- Вот ты и сдался, - укусив парня за мочку уха, прошептала девушка.
Но не успела она продолжить, как тут же оказалась прижата к мягкому матрасу и ощутила на губах злой, но в тоже время безумно-приятный поцелуй. Играть в такие игры с Тоширо оказалось опасным делом, но здесь точно не было проигравших.
В это раз было мало нежности, было больше страсти, даже некой жестокости. Сегодня ночью, в этой спальне, было забыто такое слово, как «Романтика». В воздухе, накалившемся до предела, было совершенно другое, и это «Похоть» и «Желание». Но ни Карин, ни Тоширо не были против этого. Наоборот. Они хотели этого. Сейчас хотелось только быть вдвоем, отдаваясь друг другу полностью. Нежность будет потом, в следующий раз, ведь в данный момент это для них не главное.
Неяркий свет, приятная ломота в теле и ощущения того, что кто-то легко целует её в висок и наматывает на палец длинный локон её волос, разбудили девушку. Карин, поморщившись, потерлась носом о что-то теплое, на чем лежала. Воспоминания возвращались к ней вместе с ярким румянцем стыда. Над ухом раздался легкий смешок, отчего девушка сразу же открыла глаза.
- Доброе утро, - снова поцеловав её в висок, тихо сказал Тоширо.
- Доброе, - пряча лицо у него на груди, в ответ пробормотала та.
- Я знаю, это прозвучит банально, но просто не могу удержаться, - вдруг засмеялся парень и сразу же продолжил, - это был лучший мой день рождение.
- Действительно банально, - проворчала все ещё красная девушка, - а как тебя они вчера поздравили? Ну, кроме похода в клуб для «напиться».
Поняв, кого имела в виду девушка, Тоширо присел на кровати и хотел уже что-то сказать, как дверь в комнату открылась, и в помещение залетела радостная Мацумото. Сзади неё шли Хичиго с Ичи, неся большой торт, Гин, Юкио, Рукия, Рирука и Юзу. Увидев всю эту компанию, Карин подскочила на кровати, прикрываясь одеялом так, что сдергивала его со стратегически важного места Тоширо, которое нужно было обязательно прикрыть.
- С… прошедшим днем рождения?! – с переходящей интонацией от счастливой до удивленной прокричала Рангику, первая замечая всю эту замечательную картинку.
А в следующую секунду Гину, Юкио и Юзу пришлось ловить торт, который братья выпустили из-за шока от увиденного. Рукия с Рирукой же подкрадывались к своим любимым, чтобы в случае чего ловить этих двух, которые решат совершить убийство одного популярного музыканта.
Юкио же, аккуратно поставив с братом шедевр кондитера на стол, оглядел всех и протянул:
- Сюрприз, братишка, - сдерживаясь, чтобы не заржать, сказанул он, чем вызвал истерику смеха у Карин и запоздалый обморок братьев-близнецов.
Примечание:
* Саппоро - город, являющийся административным центр префектуры Хоккайдо, важный промышленный и культурный центр Японии. В городе есть два университета. Это курортное место, на острове Хоккайдо имеется множество горячих источников.
Платье от Цумори Чисато. О ней я уже писала в своем прошлом фф: Институт «Готей-13», но для тех, кто не помнит или не читал повторюсь:
Цумори Тисато (Tsumori Chisato) : Известный модельер, не только в Японии, но и в других странах. По настоянию матери, которая заметила любовь дочери к наряжению кукол, Цумори пошла учиться на модельера. В 1976 году окончила самый известный в Японии колледж моды – Bunka Fukusogakuin. В 1990 году решила создать собственный брэнд – I.S.Chisato Tsumori Design. Сегодня у брэнда 50 точек продаж, включая собственные магазины в Токио и Париже, и масса поклонников. В 2002 году она получила престижную награду Mainichi Fashion Grand Prix. Тисато истинный трудоголик, и самая главная и известная цитата Цумори: «Когда я не сплю или не ем, то я работаю»
* Angelo Gaja. Costa Russi – итальянское, красное сухое вино. Цена зависит от года урожая. Если это урожай 2000 год, то одна бутылка такого вина будет стоить почти сто тысяч рублей. (точнее 98,779 рублей)
* Тюльпан на языке цветов означает "взаимность". Но также красные тюльпаны говорят о том, что «любят», а белые – о «прощении».

0

102

Ноты Души
Глава двадцатая. "Новое"
Ваш ленивый автор вернулся, ага. Я так долго ничего не хотела писать, было ужасно лень, плюс прошедшая неделя вся праздничная: ДР тети, моей ДР и моей сестра, так ещё и Пасха в конце, как контрольный выстрел=_= кстати, с прошедшим вас всех))) Это часть не бечена, но предыдущие главы я уже заменила на отбеченный вариант) Есть ещё одна новость, остался только эпилог и все(
В комнате витало ощущение легкой напряженности, но главные паникеры сейчас были в бессознательном состоянии и не могли в полной мере выразить свое недовольство и проявить их «комплекс брата» в полную силу своих возможностей. Остальных это, конечно же, безумно радовало, но морально они все готовились к общей истерике близнецов, которая, скорее всего, была не за горами.
- Не думала, что они такие слабонервные, - тыкая в щеку Ичи, пробормотала Рукия.
Сейчас голова парня спокойно покоилась на коленях Кучики, которая сидела в гостиной на диване. Напротив неё точно так же сидела Рирука, дергающая Хичиго за белые волосы. Правда, ни один из братьев никак не реагировал на это проявление «нежности» любимых ими девушек.
- Не ты одна, - хихикнула Мацумото, расположившаяся в глубоком кресле у стены, - но у них было такое выражение лица, что с удовольствием ворвалась бы с ними в спальню Тоширо и Карин ещё раз.
Рядом стоящий Гин скорбно прикрыл лицо ладонью, молча показывая все, что думает об идее своей возлюбленной. Где-то на кухне спокойно напевала себе под нос Юзу, заодно готовя всем легкий завтрак из салата и гренок. Ей помогала Карин, заваривая чай и раскладывая по чашкам джем и мед и масло.
Юкио и уже одетый Тоширо спокойно переругивались возле двери, не обращая внимания на остальных и выясняя, кто из них все-таки виноват. Каждую секунду кто-нибудь из них повышал голос, что было странно для вечно спокойных братьев, один из которых обычно холоден, а другой безразличен.
- Какого черта, вы все приперлись ко мне домой с утра пораньше? – возмущенно шипел Тоширо на брата, с каждой секундой он возвращал себе маску холодности и спокойствия, но все ещё злился.
- Я не ясновидящий, Снежок, - подстегивая брата, хмыкнул тот в ответ, - я не могу видеть, с кем ты просыпаешься утром в обнимку.
Он хотел ещё что-то добавить, но осекся на грохот из кухни и крик Карин, возмущенной тем, что какой-то дурак поставил этот «проклятый» торт прямо посреди комнаты. Заглянув на пару секунду, братья увидели, что «Шедевр кулинара» остался жив, а вот сама девушка сидела на полу. Решив не спрашивать о случившемся, дабы не попасть под горячую руку, парни вернулись в гостиную.
Юзу тут же подбежала к сестре и помогла ей подняться, краем глаза наблюдая за дезертирами, подглядывающими пару секунд назад. Карин, ругнув пару раз и сам торт и того, кто его сюда поставил, встала и собрала железные миски, которые выпали у неё из рук, когда она старалась не упасть лицом в торт.
- Ты нормально? – поинтересовалась Юзу, помогая ей собрать миски и убрать их в нужные шкафчики.
- Если ты про моё падение, то да, - кивнула Карин, со стуком закрывая дверцу кухонного гарнитура, - а если о сегодняшнем утре, то не очень.
- Прости, сестренка, но я никогда бы не подумала, что ты можешь быть здесь, - сдерживая тихий смех, пробормотала близнец, - я думала, как и все остальные, что ты сейчас должна быть в Саппоро, встречаться со спонсором.
- Я встретилась со спонсором ещё вчера днем, он смог освободиться раньше. Мы с ним быстро все обсудили, точнее он и продюсер. А потом Укитаке-сан меня отпустил, - расставляя тарелки, пробормотала та, - и мне вполне хватило времени вернуться обратно, всего лишь час на самолете. Такой хороший вечер был, вот откуда я могла знать, что у вас будет такое «оригинальное» поздравление.
- То есть ты уже знала, что будешь просыпаться с Тоширо-куном в одной кровати? – как бы промежду прочим ехидно подметила сестра.
- Юзу! – возмущено вскрикнула Карин, отворачиваясь от неё.
- Молчу-молчу, - снова хихикнула она и потянула девушку с кухни в гостиную.
- У нас уже все готово, а они ещё не очнулись, - разочарованно протянули близняшки, смотря на своих братьев.
- Как видите, - пожала плечами Рукия, - похоже, для них это был сильный шок.
- Вот и пойми их после этого, - цыкнула языком Карин, сложив руки на груди, - то они тебя в пятнадцать лет выгоняют из дома, заставляя идти на свидание, то падают в обморок, когда видят свою сестру…
- Какое свидание? – не дал ей договорить заинтересовано-недовольный голос Тоширо, раздавшийся прямо над ухом.
- Проигранное, - простонал с дивана Ичи, приоткрывая один глаз.
- Так ты уже очнулся? – возмутилась Рукия и задергала ногами, чтобы тот убрал голову с её коленок, - быстро слезай!
Тут же раздался грохот с соседнего дивана. Это Рирука скинула с себя Хичиго, который умудрился приземлиться на свои конечности, а не на многострадальный копчик.
- Как ты меня, однако, любишь, - ухмыльнулся парень, вставая и отряхиваясь, - а насчет свидания… - он перевел взгляд на сестру, - ты тогда проиграла спор, поэтому мы тебя и выталкивали.
- Только поэтому? – хмыкнула Карин, насмешливо смотря на брата.
- Да, - фыркнул в ответ Ичиго, - ведь тебя все это вообще не волновало, только футбол да музыка.
- Но сейчас мы говорим не об этом, - с мстительным огнем в глазах пробормотал альбинос, прожигая дыру в Тоширо.
К нему тут же присоединился брат, а горе-любовники нервно задергались.
- Это не то, что вы подумали, - вдруг выпалила девушка, вызывая мертвую тишину.
- Сама-то веришь в это? – скептично прошептал Хицугая, приподнимая брови.
- Нет, - честно ответила та, - но это нам и не важно, главное для нас то, чтобы они поверили.
- Да ты оптимистка, - хмыкнул парень в ответ, переводя взгляд на близнецов.
- Интересно, и что мы там неправильно подумали, - язвительно протянул Хичи.
- Нет, а вдруг правда, - в голосе Ичиго сарказм был ощутим кожей, - что мы можем подумать, когда увидели их голыми в одной кровати, с полным шухером на голове и засосами на шее. Наверное, то, что они плюшками баловались всю ночь.
- Действительно, - поддержал его брат.
Мацумото же помирала со смеху от этого разговора, стараясь слишком громко не смеяться.
- Провалился твой «великий план», - хмыкнул Тоширо.
- Ну, извини, - развела руками девушка и хотела добавить что-то ещё, как у неё зазвонил телефон, поэтому она поспешила взять трубку.
Звонил Укитаке и просил приехать её в студию для записи песни, заодно забрав Рукию с собой. Быстро попрощавшись, они уехали, оставив Тоширо разбираться с двумя разъяренными парнями. Но как только за ними закрылась дверь, Гин встал между ними, прекращая споры между ними.
- Что ещё? – фыркнул Хичи, недовольно морщась.
- Завтра вам всем нужно приехать к девяти в студию и быть в зале заседаний, - не убирая своей хитрой улыбки, сказал Ичимару, - вам расскажут о ближайшем будущем группы «Сейшин».
- Они нашли нового солиста? – не поверил Тоширо, расширенными глазами смотря на брата.
- Можно сказать и так, - неопределенно отозвался он, вызывая ещё больший интерес у всех, - все подробности вы услышите завтра. А сейчас пора прекращать все эти споры, мальчики, и расходиться по домам.
На следующий день группа была в полном составе в зале совещаний и, откровенно говоря, скучала. Они были здесь уже больше получаса, а никого из продюсеров и представителей так и не появился и даже не заглядывал к ним. Юкио же в первые пять минут достал свой ПК и отключился от внешнего мира. Близнецам надоело дырявить взглядами Тоширо, и они развалились на диване. Ичиго слушал музыку, а Хичиго вертел в руках барабанные палочки, раздражая звуками ударов всех присутствующих.
Сам же лидер группы иногда косился на Куросаки и думал, что они как-то слишком просто и быстро от него отстали. Ни скандалов, ни приколов, ни обвинений в совращении их «милой, несчастной сестренки», только молчание и огненно-гневные взгляды. Но он все равно был на страже: вдруг им в голову ударит какая-то шальная мысль? Тогда точно пострадает его гениальная головушка.
Вдруг дверь резко открылась, и на пороге показались те, кого парни так давно ждали. Первым, как обычно, прошел Ичимару, следом Йороучи и Урахара, о чем-то тихо говорящие.
- Доброе утро, - тут же поклонились им парни.
- Доброе, - улыбнулся Киске, садясь в одно из удобных кресел, - мы задержались ненадолго: были кое-какие проблемки.
- Может, сразу к делу? – скептично и устало отозвался Тоширо, остальные подрежали его кивками, - у нас ещё сегодня репетиция…
- Её сегодня не будет, - прервала его Йороучи, ложа перед собой объемную папку, - у вас сегодня интервью и фотосессия для нового состава группы. Клип отменяется, так как мы отказались от условий спонсоров так же, как и от них самих. Наше положение, конечно же, пошатнется, но не слишком, потому что у нас есть новые люди на их место. И они будут очень рады с нами сотрудничать. К тому же, сейчас у вас будет запись нового альбома.
- А кто солист? – не выдержал Тоширо, не отрывая взгляда от стены, но наблюдая за продюсерами краем глаза.
Йороучи осеклась и внимательно стала смотреть на парня, после чего улыбнулась и сказала:
- Ты, кто же ещё.
- Что? – парни аж все подскочили со своих мест.
- Как это я? – не понял Тоширо, быстрее всех приходя в себя.
Сейчас в его голосе и взгляде смешалось удивление, непонимание и скептицизм. У остальных был точно такой же коктейль чувств.
- Очень просто, - пожал плечами Гин, становясь серьезным, - ты полностью подходишь: ты – лидер, у тебя хорошие данные не только голосовые, но и внешние, ты – любимец публики, «Принц» группы «Сейшин». Фанаты тебя любят, конкуренты уважают и признают. Идеальная кандидатура.
- Но мой голос подходит не под все песни, - «схватился» за последнюю соломинку тот.
- Именно поэтому мы отобрали те песни, которые тебе подойдут, - вмешался Урахара, а Йороучи достала какой-то листок и передала его парню.
Тоширо тут же схватил белый лист и стал смотреть на написанные названия композиций. Его глаза расширились, когда он стал понимать.
- Половина из этих песен была уже исполнена Куро, но они очень хорошо подходят для тебя, - женщина смотрела на солиста изучающим и очень внимательным взглядом, - остальная половина тебе должна быть знакома.
- Как вы их нашли? – не поверил парень, - это же песни родителей, это последние композиции, написанные прямо перед их смертью.
- Да, ты прав, - согласно кивнул Урахара, - они передали мне все права на альбом, но я не стал выпускать его сразу же после их смерти, решив подождать лучшего для этого момента. Да и на некоторые песни я не мог найти нужного человека.
- А можно увидеть тексты песен? – попросил Юкио, стоявший рядом с братом и просматривающий названия композиций.
- Вот, - передала ему тут же объемную папку Йороучи.
Быстро её взяв, парень перелистал, ища нужные ему тексты, через пару минут он добился своего.
- Так и знал, - хмыкнул он себе под нос, но его все равно услышали.
- Что? – не понял Тоширо, смотря на брата.
- Здесь есть песни, которые поются дуэтом, там невозможно соло, - пожал плечами тот, начиная объяснять, - нет, конечно, можно переделать их или исполнять так, но весь смысл и нужные эмоции исчезнут, разве нет? И все бы ничего, ведь у каждого из нас четырех неплохие вокальные данные, но здесь нужна девушка.
- Действительно, - просматривая тексты, согласился с ним брат, - но вы же сказали, что не будет нового солиста.
- Эх, вот если бы не ваше любопытство, то все было бы намного интересней, - разочаровано вздохнул Киске, после чего он вытащил телефон и начал набирать чей-то номер, - вы где? Уже рядом с комнатой совещаний? Заходите, а то тут все умные оказались.
В туже секунду дверь открылась, и на пороге появились…
- Карин, просыпайся! – раздался над ухом нудный голос сестры, - если не встанешь, то тебе не достанутся твои любимые оладушки с медом.
- Ммм, - протянула во сне девушка, но все-таки открыла глаза, - шантажистка!
- Нет, я просто тебя люблю и забочусь о твоем здоровье, - назидательно ответила Юзу, - поэтому пора вставать.
- Да-да, но я так не хочу выбираться из своей любимой кроватки, - выдохнула счастливая Карин, снова падая носом в подушку, - я так скучала по ней, больше чем по всем вам.
- Спасибо, ты нас очень любишь, - буркнула обидевшаяся близняшка.
- Не дуйся, тебя я все равно люблю больше, - улыбнулась ей девушка, хватая за руку и утаскивая к себе под одеяло.
- Карин! – взвизгнула та, из-под теплого покрывала, - что ты ведешь себя, как маленькая девочка.
- Агу! – раздалось в ответ, а после веселый смех.
- Не смешно, - хмыкнула Юзу, но на её лице все равно расплылась счастливая улыбка.
Вчера вечером Карин вернулась в родные пенаты, устав скрываться в большом особняке Кучики. Правда, ни Бьякуя, ни Хисана не были против такой небольшой наглости и очень хорошо общались с девушкой, поэтому приглашали её к ним в гости ещё. Рукия говорит, что её сводный брат обычно холодно обращается с людьми, но он уважал сильных духом. К тому же с тех пор, когда они узнали, что Хисана беременна, он стал немного добрее.
Карин снова хотела заснуть, но ей помешал телефон, который начал надрываться прямо над ухом девушки. Повозившись немного, она все-таки ответила на звонок.
- Да? – глухо прошамкала та, утыкаясь носом в подушку.
- Карин! Ты где? – раздался в трубке взволнованный голос Рукии, - не важно, собирайся сейчас же, через полчаса ты должна быть готова, понятно?
- Не совсем, - протянула та, садясь в постели, - зачем и куда мне нужно бежать впереди паровоза?
- Это ты узнаешь потом, - в глоссе Кучики промелькнула нотка ехидства, - но ты должна быть готова, потому что мы с Укитаке-саном скоро будет выезжать за тобой.
- Хорошо, хорошо, - цыкнула Карин и отключилась, неохотно поднимаясь с кровати.
- Что-то случилось? – наблюдая за спешащей сестрой, спросила Юзу.
- Да, если я не поспешу, то не смогу съесть даже один твой оладушек, - беря вещи и уносясь, как ураган, в ванную, крикнула она.
- А куда мы едем? – снова спросила Карин, смотря в окно машины.
- Через пять минут узнаешь, - выдохнула уставшая Рукия: эта девушка могла быть хуже и надоедливее своих братьев, вместе взятых. Укитаке же лишь улыбнулся.
Через пять минут она действительно узнала. Как же не узнать здание, которое ты считала своей работой и провела здесь целый месяц счастливой жизни. Рядом с входом было множество фанаток, которые внимательным взглядом смотрели на подъехавшую машину. Выйдя из автомобиля, девушка нарвалась на перешептывания и любопытные лица всех присутствующих. Быстро пройдя через «кордоны», троица оказалась в знакомом здание и быстро поднялась на верхний этаж. Тут же у продюсера зазвонил телефон, а после недолгого разговора Карин впихнули в комнату для совещаний, где на неё обалдело смотрела вся группа «Сейшин».
- И что это значит? – не понял Тоширо, первым отходя от шока.
- Это значит, что Куросаки Карин, новая певица и подопечная известного продюсера Укитаке Джуширо, будет исполнять вместе с группой «Сейшин» дуэтные композиции, - протянул Гин, смотря на вытягивающиеся лица присутствующих музыкантов.
- Что? – этот вопрос стал самым популярным на сегодняшний день.
Все следующие дни им пришлось всем тяжело. Кроме того, что группа «Сейшин» стала выступать в таком странном составе, была рассказана правда о «Рине». О последнем было много споров и ругани, но Укитаке был непреклонен и рассказал все прессе. Это вызвало большую шумиху, но Урахара заявил, что они никого не обманывали. Ведь никто из группы, её представителей и компании ни разу не говорили о настоящем поле солиста.
На самом деле это был не только скандальный, но и очень продуманный ход, потому что популярность Карин Куросаки стала вдруг расти. Поэтому ребята дружно задумались, а не планировалось ли все это заранее. Рукия не могла им ответить на этот вопрос, потому что сама была не в курсе событий, но к подозрениями парней и Карин отнеслась положительно.
Отношения же Тоширо и Карин стали носить более серьезный характер, чему в первые дни Ичиго и Хичиго относились скептично и не давали им нормально общаться. Паре удавалось это только на репетициях и записи песен, как, например, сегодня.
Карин пришла в студии самая последняя, потому что перед этим у неё была фото-сессия в какой-то молодежный журнал. Уставшая, но довольная девушка приехала в студию и тут же попала в объятия Тоширо, утащившего её подальше от разъяренных парней, которые опять хотели им что-то доказать. Карин же особо не беспокоилась, так как знала, что её братья только строят из себя недовольных, но на самом деле они совершенно не против их отношений.
Но спокойно побыть наедине им не дали, так как надо было записать песню и отвозить группу на какое-то интервью. Девушка же лишь спокойно вздохнула и пожелала им удачи на нем, потому что сама туда она не поедет. А вот вся четверка своим тухлым видом портила настроение не только ей, а репетиция и запись ещё не начались даже.
- Может, хватит уже, - попросила их Карин, подпирая рукой подбородок, - у нас ещё запись.
- Пошли тогда записывать, - хмыкнул в ответ Тоширо и потянул её за руку к микрофонам, передавая наушники.
- Спасибо, - улыбнулась девушка и быстро их нацепила.
Тут же заиграла музыка, ударяя по барабанным перепонкам и утягивая её в свой мир, а раздавшийся рядом голос Тоширо заставил улыбнуться.
Т:Я в состоянии войны со всем миром,
Который пытается затащить меня во тьму.
Я борюсь, чтобы найти свою веру,
И постепенно выскальзываю из твоих объятий...
К:Всё труднее сохранять бдительность,
Мои силы быстро убывают...
Наконец, ты вдыхаешь в меня жизнь...
[Припев:]
Т: Я очнулся, я жив,
Теперь я знаю, во что верю в глубине души.
Настал мой час,
Я буду делать то, что хочу, потому что это моя жизнь,
К: Прямо здесь, прямо сейчас...
Я буду стоять на своём и не уступлю своих позиций.
Т: Я знаю, во что верю в глубине души,
Я очнулся, я жив...
Т: Я в состоянии войны с миром,
Потому что никогда не продам свою душу.
Я уже принял решение:
Что бы ни случилось, я не продаюсь и не покупаюсь...
К: Когда моя вера слабеет,
И мне кажется, что я сдаюсь,
Ты снова вдыхаешь в меня жизнь...
[Припев:]
Т: Я очнулся, я жив,
Теперь я знаю, во что верю в глубине души.
Настал мой час,
Я буду делать то, что хочу, потому что это моя жизнь,
К: Прямо здесь, прямо сейчас...
Я буду стоять на своём и не уступлю своих позиций.
Т: Я знаю, во что верю в глубине души,
Я очнулся, я жив...
Просыпаюсь, просыпаюсь...
Просыпаюсь, просыпаюсь...
Просыпаюсь, просыпаюсь...
Просыпаюсь, просыпаюсь...
В темноте
Я чувствую тебя во сне...
В твоих объятиях я чувствую, как ты вдыхаешь в меня жизнь...
[Вместе:] Никогда не выпускай из рук это сердце, которое я вручу тебе…
Я буду жить ради тебя вечно...
[Припев:]
Т: Я очнулся, я жив,
Теперь я знаю, во что верю в глубине души.
Настал мой час,
Я буду делать то, что хочу, потому что это моя жизнь,
К: Прямо здесь, прямо сейчас...
Я буду стоять на своём и не уступлю своих позиций.
Т: Я знаю, во что верю в глубине души,
Я очнулся, я жив…
Просыпаюсь, просыпаюсь...
Просыпаюсь, просыпаюсь...
Просыпаюсь, просыпаюсь...
Просыпаюсь, просыпаюсь...
Примечание:
Песня: Skillet - Awake and Alive

0

103

Ноты Души
Эпилог
Последняя глава, ура!!! Если честно, то я устала, поэтому последняя глава получилась... не очень. Думаю, эта худшая из всех глав фф.
Карин лежала на диване и без дела переключала каналы. Заходящее солнце светило ей прямо в глаза, но было лень настолько, что вставать и задернуть шторы она не собиралась. Повалявшись ещё пару минут, девушка с тяжелым вздохом все-таки оторвала свою тушку от мягкой поверхности. Все тело болело ужасно, потому что в её сольную программу включили и танцы. Пришлось ходить каждый день в зал и заниматься не только с ребятами из танцевальной группы, но и после с хореографом и одной, так как к концерту нужно было многое успеть.
Кстати о нем. Это будет её первый концерт, но он будет совместный с Сейшин – они будут петь не только по отдельности, но и вместе. Укитаке и Урахара медленно разрабатывали план по дальнейшему выступлению, остальные же лишь наблюдали за их метаниями и спорами, не влезая в разговор. Хичиго и Ичиго вообще ставки делали, кто кого победит в новом споре. Ичи пока лидировал.
Вздохнув, Карин «выплыла» из своих мыслей и дернула бархатную портьеру, чтобы закрыть яркие лучи солнца, бьющие ей прямо в глаза. Обернувшись, девушка оглядела недавно отремонтированную гостиную в доме Тоширо.
Хицугая сейчас жил в особняке, который раньше принадлежал его родителям, но после их смерти дом забросили на несколько лет. Поэтому за эти годы он обветшал и требовал капитального ремонта, к которому Карин и Тоширо приступили вместе. Они даже сделали некоторую планировку, уменьшив количество комнат, но сделав современную и очень удобную студию. Юкио же по паршивости своего упрямого характера, выбил из брата и себе комнату, сделав её в своем стиле, но почти не ночевал здесь.
Гин и Мацумото же живут в квартире Тоширо. Ведь именно им парень отдал свою квартиру, как молодому семейству. Они против не были, потому что Рангику давным-давно облюбовала жилище Хицугаи. Куросаки нравилось же в этом доме ещё одно, он был рядом с их семейным особняком.
Но сейчас девушка была одна, так как группа Сейшин в полном составе укатила на Окинаву, давать интервью и выступать на благотворительном концерте. Поэтому Карин сейчас сидела одна. Вернувшись к дивану, девушка опять стала терзать бедный пульт от телевизора.
- Блин, почему, когда мало каналов, решить что смотреть безумно сложно, а когда их сотни, то легче повесится, чем найти что-то интересное, - простонала девушка, но наткнулась на корейский канал, где показывали программу Let's go Dream Team, и замолкла. Это помогло ей на час забыть о скуке и посмеяться над стараниями знаменитостей Азии. Но все хорошее заканчивается, поэтому она снова схватилась за пульт.
Следующим ей на глаза попались новости, где рассказывали о новых начинаниях в музыке, поэтому девушка тут же остановилась на такой важной для неё теме, но тут же захотела переключить, когда на экране показалась фотография Хичиго и Рируки, выходящих из магазина вместе под руку.
Сейчас многие следили за ними, желая найти даже самый маленький намек на то, что все их отношения всего лишь пиар, не более. Но пара это красиво опровергала, сходив вместе с прессой в ювелирный, а после и в свадебный салон. И в конце они покрасовались перед камерами папарацци, позеленевшим от злости, и помахали тем ручкой.
Да, их свадьба совсем скоро, поэтому девушка с головой окунулась в подготовку, забыв даже о своих показах и работе дизайнера. Рядом с ней практически всегда была Юзу, помогая и давая советы, а Карин и Рукия пытались помочь в свое свободное время, которого было безумно мало.
У Куросаки было много поездок, записей, фото-сессий, так теперь ещё и тренировки по хореографии. А Кучики была назначена на место её менеджера и представителя, поэтому всегда сопровождала девушку во всех поездках. Поэтому времени у них было безумно мало, но они старались каждую свою свободную минутку посвятить друзьям и близким. Правда, у Тоширо и группы были такие же проблемы.
Снова вздохнув, Карин потянулась и перевернулась на спину, глаза стали постепенно закрываться, но она упорно боролась со сном. Девушка хотела дождаться Тоширо, но усталость от тренировок и плотного графика давала о себе знать, поэтому через две минуты она уже тихо сопела.
Тоширо еле слышно открыл входную дверь и медленно прошел в дом. Света нигде не было, поэтому он решил, что Карин его не дождалась и ушла домой. Три часа ночи на круглом циферблате часов тоже намекали на это. Огорченно и громко выдохнув, парень смирился с этим фактом, но его насторожил звук, идущий из гостиной. Толкнув разъезжающие створки двери, Хицугая осторожно заглянул в комнату и тут же хмыкнул, увидев свернувшуюся в клубок девушку на диване.
Карин лежала, иногда морща нос из-за падающих на лицо прядей волос. Она была завернута в плед, который покрывал раньше диван. Похоже, ей стало прохладно, и она завернулась в мягкую ткань, желая находиться в тепле.
Тихо подойдя к ней, Тоширо присел на край дивана и погладил по голове, но он старался не разбудить девушку, потому что знал о её выматывающей работе. Сейчас и сам он был никакой и только желал побыстрее добраться до кровати. Но нельзя же оставлять уставшую и любимую девушку тут одну, согласитесь.
Аккуратно взяв Карин на руки, парень медленно направился на второй этаж, в свою комнату. По дороге чуть не упав, запнувшись о большую вазу, которую чудом не разбил, Тоширо довольно быстро добрался до нужной комнаты.
- А аккуратнее нести не пробовал? Я, между прочим, не мешок с картошкой, - раздался немного сонный и язвительный голос Карин, когда Хицугая ногой закрыл дверь спальни.
- Да знаю я, что ты не мешок с картошкой, - передернул плечами парень и тут же добавил, - он, в отличие от тебя, молчит и не жалуется.
- Хам, - хмыкнула та и улеглась на кровать поверх одеяла.
- А раздеться? – возмутился парень, сам уже натягивая на себя пижамные штаны и футболку.
Карин до сих пор не понимала, как он умудряется переодеться за пару секунд. Правда, его быстрота проявлялась только тогда, когда это касалось домашней одежды. А когда он куда-то собирался, то это могло затянуться надолго.
Полежав ещё с минуту, девушка неохотно поднялась и вытащила из шкафа футболку, которая ей была больше размера на три-четыре. Тоже быстро переодевшись, Карин залезла под одеяла и почувствовала, как её обнимают крепкие руки, а куда-то в макушку утыкаются носом.
- Устал? – устраиваясь поудобнее, спросила она.
- Очень, чувствую, что не доживу до концерта, - пробормотал он, уже находясь в полусонном состоянии.
- Тут осталось немного потерпеть, а потом нас с тобой ждет Саппоро и Снежный фестиваль, - так же тихо и устало ответила Карин, зарываясь носом в подушку.
- Мы все равно опоздаем на начало, у нас концерт в первый день фестиваля, - начал спорить с ней тот, даже оторвался от подушки.
- Зато к вечеру мы уже будет там и успеем посмотреть фейерверк, - тоже поднялась Куросаки, - а потом и ещё шесть дней праздника. А ты опять все портишь своим пессимистичным настроением.
Через пять минут они уже забыли об усталости и сне и спорили о том, какой у них будет отпуск, и уже чуть ли не переделывали его. Первым сдался Тоширо, уступив девушке самой решать, что делать. Та же лишь победно усмехнулась и улеглась обратно, быстро проваливаясь в долгожданный сон.
Последние несколько дней перед концертом были особенно напряженными, так что у некоторых сдавали нервы, и они начинали препираться и кричать между собой. Но все в конечном итоге успокаивались и становились обычно, понимая, что это все скоро закончиться. Думать о том, что после отпуска у них будет тур по стране, никто особо не хотел, поэтому старались жить сегодняшним днем и сделать все, чтобы концерт прошел хорошо.
Карин полностью отдавалась своему делу, репетируя песни и танцы, стараясь все прогнать с первого раза, чтобы помочь после Рируке со свадьбой. Она была назначена на конец февраля, в последние дни их отпуска.
Практически все приготовления были закончены, оставалось только платье, которое ещё не было закончено. Рирука, хоть и разрабатывала фасон и дизайн платья одна, все-таки не решилась шить его сама, веря в плохую примету. Поэтому за неё принялась её лучшая подруга, а вместе они уже раз двадцать меняли детали, аксессуары и ткань, пока не пришли к общему мнению.
Сам концерт выдался очень тяжелым, но динамичным и красочным. Все началось с видеопредставления. За пятнадцать минут представили каждого из участников группы и Карин, после чего они сразу же выступили с одной из совместных песен.
В течение почти двух часов все, включая танцоров, костюмеров, гримеров и других, выкладывались по полной. Тяжелее всех пришлось, конечно же, группе и Карин, которые старались взорвать публику своими песнями. Совместные партии фанаты приветствовали с большим ажиотажем, чем соло.
Последняя песня тоже была совместной, но о ней практически никто не знал, даже продюсеры, потому что Тоширо и Карин написали её вдвоем не так давно и захотели включить её в программу. Их просьба как раз совпала с хорошим настроением Урахары и Йороучи, поэтому они разрешили включить и эту песню в альбом и концерт. Укитаке же был только За с самого начала: ему нравилось такое рвение и желание новой подопечной. В будущем он надеялся увидеть в Карин талантливого композитора, такого же как и её мать.
Тишину в зале, установившуюся по просьбе певцов, разбили первые несмелые аккорды клавиш, которые тут же подхватила гитара и голос Тоширо.
Т: Ты пришла ко мне с шрамами на запястьях?
Ты сказала, что это будет последняя ночь с такими чувствами.
К: Я просто пришла сказать "Прощай",
Я не хотела, чтобы ты видел, как я плачу, я в порядке...
В: Но я знаю, что все это ложь...
[Припев:]
Это последняя ночь, которую ты проводишь в одиночестве,
Посмотри мне в глаза, чтобы я знал, что ты знаешь,
Что я буду везде, где ты хочешь, чтобы я был.
Последняя ночь, которую ты проводишь в одиночестве,
Я сожму тебя в своих объятьях и не отпущу,
Я - все то, что тебе нужно....
Т: Твои родители говорят, что все это твоя вина,
Но, они тебя не знают так, как я, они тебя вообще не знают....
К: Мне так надоело слышать, когда говорят,
Что это просто этап в твоей жизни, что ты будешь в порядке,
В: Ведь я знаю, что все это ложь...
[Припев:]
Это последняя ночь, которую ты проводишь в одиночестве,
Посмотри мне в глаза, чтобы я знал, что ты знаешь,
Что я буду везде, где ты хочешь, чтобы я был.
Последняя ночь, которую ты проводишь в одиночестве,
Я сожму тебя в своих объятьях и не отпущу,
Я - все то, что тебе нужно....
[Переход:]
Т: Ночь такая длинная, когда все не так...
Если только ты дашь мне шанс,
Я помогу тебе все пережить
Сегодня ночью,
Сегодня ночью....
[Припев:]
В: Это последняя ночь, которую ты проводишь в одиночестве,
Посмотри мне в глаза, чтобы я знал, что ты знаешь,
Что я буду везде, где ты хочешь, чтобы я был.
Последняя ночь, которую ты проводишь в одиночестве,
Я сожму тебя в своих объятьях и не отпущу,
Я - все то, что тебе нужно....
Т: Я не позволю тебе сказать "Прощай",
И я буду причиной, почему ты этого не сделаешь...
Последняя ночь вдали от меня,
Вдали от меня...
Зал буквально визжал и орал от восторга и плавных голосов Тоширо и Карин, которые исполняли всю песню, глядя друг другу в глаза и держа друг друга за руку. Изредка они смотрели в зал, вызывая новую волну радости у фанатов.
В конце, когда вся группа стояла вместе и кланялась публике, Карин видела лишь множество рук и лиц, которые были рады приветствовать их, которые не были отпустить своих кумиров с этой сцены. В какой-то миг все почему-то смазалось, а из горла вырвался какой-то странный булькающий звук, точнее хрип. Через несколько секунд девушка поняла что плачет. Плачет, смотря на это многорукое и визжащее «нечто».
Так странно ощущать на себе восхищенные взгляды людей, которые так сильно любят тебя просто так, за твой талант. За то, что ты просто даришь им свои песни и голос.
На талию тут же опустилась рука Тоширо, который прижал её к себе, а волосы растрепал Хичиго, стоящий с другой стороны. Ухмыльнувшись, брат подмигнул и поцеловал девушку в макушку.
Ощущая такую нужную и крепкую поддержку близких и друзей, Карин поняла, что сказать «Прощай» она ещё не может, ведь сейчас на её пути будет очень много нового и интересного. Её ждут новые взлеты, новые падения, ошибки и удачи, которые она сможет преодолеть вместе с родными, любимыми людьми.
Примечание:
Песня Skillet - The Last Night
______________________________________________________________________________
Ну, вот и все! Даже как-то не вериться, что я написала ещё одно Макси по этой паре. Наверное, ХицуКарин стали той парой в моих фиков, по которым я люблю долго и много писать)))
Так что ждите через недели две мой новый по ним фик "Брак по завещанию". Предупреждаю сразу, там будет самый ужасный ООС за всю историю моего "творчества".

0

104

Название: Под зонтом
Автор: Kseo-chan
Фэндом: Bleach
Персонажи: Тоширо/Карин
Рейтинг:  PG-13
Жанры:  Гет,  Романтика,  ER (Established Relationship)
Размер:  Драббл, 2 страницы, 1 часть
Статус: закончен
Описание:
Узнать, что Тоширо уходит в Общество Душ, и убежать на место их первой встречи, желая его увидеть.
Бежать так быстро, как только можно. Бежать, иногда запинаясь, но сохраняя некоторое подобие равновесия. Бежать, чтобы почувствовать, что задыхаешься. Бежать, не обращая внимания на тучи, темными пятнами заполоняющие небо. Бежать, бежать, бежать… Только одна мысль и очень много желания.
Желание успеть, желание найти, желание увидеть, желание обнять… так много всего хочется, что мысли в хаотическом порядке «бегают» в голове, буквально разрывая её, а руки трясутся. Но она упорно сжимает ладони в кулаки, впиваясь короткими, но острыми ноготками в мягкую плоть. На глазах наворачиваются слезы, и она не понимает отчего: от физической боли, которую причиняет сама себе сейчас, или оттого, что твориться у неё внутри, приводя все её чувства в хаос. Девушка старалась их сдержать, как бы сильно плакать не хотелось.
Радость и какая-то ярость накатывают волнами, одна за другой, прикрывая и перебивая друг друга. Безумное счастье захватывало также сильно, как и огромная грусть и отчаянье. Быстро пробегая через дорогу и не обращая внимания на сигналившие машины и их разъяренных водителей, девушка продолжала свой путь. Метр, ещё метр. Чуть-чуть, осталось совсем немного. Быстрее, по дороге вверх, чтобы увидеть… пустоту.
Внутри что-то обрывается и становится спусковым курком для тихой, немой истерики. Ногти ещё сильнее впиваются в ладони, но это уже не помогает, и слезы скатываются по белым, нежным щекам аккуратными капельками. Сдерживать их не получается, что ещё больше злит и пугает.
Вдруг на черную макушку падает первая капля дождя, отчего девушка непроизвольно громко шмыгает и, игнорируя всю прозу жизни и многие километры кинопленок романтических фильмов, не поднимает, а опускает голову ещё ниже.
Через несколько минут несмелые капли превращаются в сильный дождь, почти ливень, что накрывает собой весь город, заставляя немногих прохожих убегать домой или искать себе убежище. Только девушка все ещё стояла на том же месте, у небольшого бортика, и невидящим взглядом смотрела себе под ноги. За короткое время её кофта и короткие шорты успели промокнуть, а с волос, заплетенных в высокий хвост, вода стекала на лицо, шею и плечи. Но сейчас её это не волновало.
Было так противно и гадко на душе. А ведь она всего лишь хотела его видеть, обнять. Больно… Рука непроизвольно тянется к груди и сжимает мокрую кофту в кулаке, будто хочет добраться до самого сердца, что так щемит. Тихий смешок разбивает звонкий звук воды об асфальт.
У неё нет проблем со здоровьем, её сердце всегда билось ровно, а сейчас она задыхалась от противного чувства, которое сжимало все внутри. От подобной мысли вырвался ещё один смешок. Девушка ходила на грани, по небольшой кромке, толщиной в несколько миллиметров. Шаг в сторону и истерика с диким смехом и долгими слезами была бы её добрым приятелем на несколько часов.
Но желание выпадать из реальности выбивает то, что дождь вдруг заканчивается. Точнее он все также льет, но только не на неё. Подняв голову, девушка столкнулась взглядом с бирюзовыми глазами, в которых было заметно небольшое беспокойство, нежность и легкая насмешка.
Шмыгнув ещё раз, она с каким-то отстранением наблюдала, как парень аккуратно взял её за руку, зажавшую ткань кофты, и поцеловал каждую царапину, оставленную ею самой на нежной коже.
- Ты разве не ушел в Общество? – стараясь сделать беспристрастное лицо и не покраснеть, пробормотала Карин, отводя взгляд.
- Нет, появились кое-какие дела, пришлось остаться, - хмыкнул в ответ Хицугая, внимательно смотря на девушку и не отпуская её ладонь из своей. После чего ехидно заметил, - я так думаю, что ты в такой ливень просто прогуляться вышла?
От уже неприкрытой насмешки в его голосе Куросаки все-таки покраснела и отвернулась, придумывая, чтобы такое сказать ему в ответ. Но от мыслей её отвлекло легкое касание чужих губ к своим и ощущение нежной улыбки на этих самых «чужих губах».
- Дурак, - тихо и чуть обиженно пробормотала девушка, упираясь головой в грудь парня.

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Блич » Карин и Тоширо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно