Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Блич » Карин и Тоширо


Карин и Тоширо

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Один безумный случай
Глава первая
Карин и Юзу уже давно устроились в Обществе Душ. Каждая была радушна принята в свой отряд. Юзу стала равняться на капитана Унохану, а вот Карин как-то не очень хотелось брать пример с лисьей морды, то есть капитана Ичимару. Но она уважала его, и это было уже успехом.
Одно Карин было обидно: за все время, пока она была в Обществе Душ, она так и не встретилась с Тоширо, а очень хотелось. И вот в один прекрасный день это случилось.
— Карин-тян, я так рада тебя видеть! – завизжал какой-то рыжий ураган, который ворвался в кабинет капитана, где она с Гином и Кирой рассортировывали бумаги. Сначала Карин не поняла, кто это, но после того, как её чуть не задушили в своих достоинствах, она все прекрасно осознала.
— Ран-тян, я тоже рада тебя видеть, — просипела та из последних сил, — а твой капитан у себя?
— Да, а что? – ехидно спросила Мацумото.
— Мне нужно отнести ему документы, — невозмутимо ответила ей девушка.
— Аааа, ясно-ясно.
— Рангику, ты что-то хотела? – спросил её Гин, не отрываясь от документа.
— Ты что? Ты меня выгоняешь? – глаза рыжеволосой начали наполняться слезами, — ты меня не любиииишь, таак и зналааааа. Зачем я тебе тепеееерь нужнааа, нууу конечнооо!
Кира и Карин по-быстрому смотались из кабинета. Рангику была на втором месяце беременности, и её настроение менялось тридцать раз в минуту. А о вкусах я вообще молчу. Счастливый и новоиспеченный папаша пытался успокоить это сумасшествие, но куда ему. Это все равно, что бетон ложкой ковырять: легче застрелиться.
Вопли обиженной мамаши раздавались по всему Обществу, слышно было и у десятого отряда, к которому подошла Карин.
— Тихо шифером шурша, крыша едет, не спеша, — продекламировала девушка, прежде чем зайти в здание.
Дойдя до кабинета, она без стука вошла в кабинет.
— Привет! Давно не виделись перво… — радостно начала Карин, но потом её тон сменился на вопросительный и удивленный, — клашка?
— Начали за здравие, а закончили за упокой, — ехидно подметил парень, — я тебя тоже очень рад видеть.
На Карин смотрел высокий парень лет двадцати, и если бы не бирюзовые глаза и вихры белых волос, она никогда не узнала бы его.
— Т-т-т-тош-ш-ш… — начала Куросаки.
— Сходи к капитану Унохане, она лечит от заикания, — ещё ехиднее сказал Тоширо.
— Ах, ты мелочь пузатая, не нужно тут мне указывать, что делать! – вскипела девушка, — и вообще, чем больше шкаф, тем громче падать!
— Ага, чем волосы длиннее, тем ум короче, — отпарировал парень.
— Варежку захлопни, а то диафрагму застудишь, — не осталась в долгу та.
— Да-да, конечно, — согласился с ней парень, — а ты глаза со лба опусти на их законное место, а то Маюри тебя на опыты заберет.
Так бы они ещё очень долго препирались, но тут в кабинет влетела адская бабочка.
— Капитан десятого отряда Хицугая, а также третий офицер третьего отряда Куросаки Карин должны явиться к капитану Ямомото, — услышали они.
— Начинается, обстригусь на лысо, если нас с тобой не пошлют на какую-нибудь дурацкую миссию, — устало проговорил парень.
— Хоть бы не дали, — воскликнула Карин, — так охота на тебя лысого посмотреть, главное чтобы в глаза солнечные зайчики не пускал.
В следующую секунду она вылетела из кабинета, пытаясь уклониться от увесистой папки с документами.

0

22

Один безумный случай
Глава вторая
— Я не побрился, а уже самый лысый, — прошипел Тоширо, когда они вышли от Генрюсая.
— Да, ладно тебе, я же молчу, что при черном цвете волос я всегда рыжая, — хмыкнула Карин, идя за ним следом и борясь с желанием пнуть посильнее.
Хотя, не смотря на их перепалки, продолжающиеся до того момента, как они оказались в магазине Урахары, Куросаки была счастлива. Ей нравилось подкалывать парня, нравилось, как он ей отвечал, нравилось, что он был рядом.
— О, какие люди! Я так рад вас видеть! – запрыгал перед ними зайчиком Урахара, — что привело вас в мою скромную обитель?
— Задание, — хором невпопад ответили те.
— А какое? – продолжал расспрашивать Киске.
— Никакое, — опять вместе сказали парень и девушка.
— Какая вы слаженная команда, — радостно замахал веером продавец, да с такой силой, что чуть сам себя не сдул.
— А вы-то как думали, – с сарказмом ответила девушка.
По заданию им надо было истребить пустых, но до вечера они и носа не кажут в город и его окрестности, поэтому они сели ждать, когда наступит доброе время суток. К восьми часам они уже устали играть в карты, к девяти – в шашки, к десяти они устали друг от друга, к одиннадцати — от самих себя. В двенадцать тупо хотелось спать. Но они терпели, терпели, терпели… к двум часам ночи они спали. Но помешал им писк прибора, который показывал место нахождение пустых.
Нехотя потягиваясь и пиная друг друга, они злые и раздраженные направились к нарушителям своих снов. Этот дуэт хотел убить пустых только за то, что их разбудили. Разобрались они быстро, даже очень, правда, Карин к концу уже входила во вкус и разносила пустых в пыль на ать-два.
— Стоять, — крикнула девушка, видя, как Хицугая замахивается своим мечом, — последний мой.
— Ага, щас! – возмутился парень, — ты с ним поиграть захочешь, а мне хочется побыстрее в кровать, я спать хочу.
— Поздравляю, — пожала плечами та, — меня эти сволочи тоже разбудили и что?
— И ничего, — о пустом они забыли и стали препираться друг с другом, типа у кого язык длиннее, — пока ты тут дурака валяла, я разобрался с большей частью
— Ох, герой ты наш, — фыркнула Карин, — ты же молодец просто! Поздравляю ещё раз, купи себе медальку, может, эго свое успокоишь.
— А ты купи себе кляп, может, думать начнешь, — отпарировал Тоширо.
А в это время «последний из Могикан» aka пустой пытался спастись бегством, поэтому тихо-тихо отползал в стороночку, стараясь не потревожить семейную ссору. Так, по крайне мере, он думал. Но тут ему под ногу попалась сухая ветка, которая хрустнула с громким звуком. (Какая же там ветка должна быть, чтобы она под пустым хрустнула с громким звуком? Размером с бревно?)
На этот звук оглянулись спорящие, и их глаза мстительно загорелись. Конечно, как можно было посметь прервать их милую беседу? Через секунду пустому попала от двух зампакто со всей дури и он покинул этот бренный мир, молясь чтобы больше никогда не встречать эту безумную парочку.
Так они и вернулись в магазин Урахары, злые и спорящие. Киске долго смотрел на них, пытаясь своим взъерошенным и недовольным видом, пробудить у них совесть. Но та, похоже, запаковала чемоданчики и поспешила покинуть сознание хозяев. Плюнув, он хотел уже повернуться и уйти, но тут он с безумной улыбкой снова обратился к парочке.
— А, может, чаю хотите? – оскалившись, спросил Урахара.
— Не откажусь, — в один голос сказали Карин и Тоширо, — а ты за мной не повторяй!
— Ты же спать хотел, — язвительно сказала девушка.
— Чаю попью и спокойно пойду спать, чтобы тебя, истеричку, не видеть, — прошипел тот.
Через пять минут Киске сам принес им чай, на вкус он был немного странный, но вкусный. Переругиваясь на ходу, Карин и Тоширо легли спать.
На следующее утро первой проснулась Куросаки, специально наступив на Хицугаю, она прошла в ванную. Тоширо что-то пробурчал и уже хотел снова уснуть, как из ванной донесся дикий визг. Подскочив, как ошпаренный он кинулся к двери.
— Какого ты разоралась с утра пораньше? – начал он, но, увидев, почему кричит девушка, он похлеще неё завизжал, — КАКОГО ЧЕРТА ТУТ ПРОИСХОДИТ?

0

23

Один безумный случай
Глава третья
Тоширо стоял и смотрел… на себя. Он никак не мог понять, что происходит, подняв руку к плечу, парень себя ущипнул. Было больно настолько, что Хицугая даже вскрикнул.
«А почему мой голос так по-женски звучит?» — сам себе задал вопрос парень. Быстро ломанувшись к зеркалу, снеся дверь, стул, себя, ну, или кого-то похожего на себя. Подбежав, он посмотрел на свое отражение и…
— Еж твою налево! Почему я в теле этой… — начал парень, разглядывая себя в теле Карин, но дальше договорить он не смог. В комнате появилась темная аура, которая становилась холоднее.
— В теле кого? Чего замолчал, суслик? – прошипела девушка, — ты учти, я же и врезать могу.
— Ага, щас! Это же твое тело, — ехидно подметил парень, — сама себя калечить будешь?
— Больно-то будет тебе, я как-нибудь переживу синяки и ссадины, но на тебе отыграюсь, — с милой улыбкой просветила его та.
— Аргумент принят, — согласился Тоширо.
— Так, нам надо узнать, почему мы так… так попали, — вдруг выдала девушка.
— Надо, вот только как? – скрипя сердцем, поддержал её парень.
— Кто бы нам помог, — пробормотала Карин.
В этот момент в ванную заглянул Урахара, и наша парочка, не сговариваясь, подлетела к нему.
— Урахара-сан, вы должны нам помочь, — заголосили они.
Через полчаса, когда все факты были выяснены, Киске сидел и глупо улыбался, обмахиваясь своим веером.
— А что с вашими зампакто? Вы можете с ними связаться? – спросил он, наконец.
— Нет, я не могу, — сказал Тоширо, продолжая расхаживать по комнате.
— Ой, а я и не пробовала, — вскинулась Карин, тихо сидящая в уголочке, — ступила.
— Я в этом даже не сомневался, — закатывая глаза, ехидно заметил парень.
— Ах, ты… ты… — подбирая слова, замялась девушка.
— Ну, я-я. Дальше-то что? Или словарный запас закончился? – съязвил Хицугая, усаживаясь на подоконник и смотря в открытое окно.
— Хамло! – вскрикнула Куросаки и запустила в него подушку. Только она одно не учла: Карин в теле Тоширо сильнее физически, а он в её теле слабее. Поэтому, когда подушка ласково со всей дури врезалась в Хицугаю, парень полетел ласточкой на улицу, дабы поприветствовать землю страстным поцелуем морды лица.
— Куросаки, — раздался вопль, после смачного шлепка, — я тебя закопаю.
— Как страшно, мне сейчас начинать бояться или подождать немного? – раздалось из дома.
— Не боишься, значит? – мстительно произнес парень, — ну, ничего. Придет война, попросишь каску.
— Ага, а ещё и пулемет с гранатами заодно вымолю, — ехидно добавила Карин.
— Убью, — только и смог сказать тот, продолжая сидеть на земле.
— Я все слышу, — тут же урезонила его девушка, — ты там ещё долго сидеть будешь? А то выглядишь, как бедный, который милостыню просит.
— Оп-па, — тут же отозвался тот, — точно, я же в твоем теле!
— Не поняла, а ты чего так радуешься? – Карин уже, откровенно говоря, пугалась, она по отцу знала, что с психами шутки плохо.
Хицугая лишь оскалился, девушку передернуло. Видеть оскал Тоширо на своем лице, не самое приятное зрелище. Набрав в грудь побольше воздуха, парень заголосил на всю Ивановскую
— Поможите, чем сможите-е-е-е! Люди добрые-е-е! Родителей не-е-ет! Детей кормить нече-е-ем! Подайте Христа ради! Век благодарна буду! Заботу вашу не забуду-у-у-у.
Карин даже на шунпо никогда так быстро не бегала, как до Тоширо, который в её теле милостыню просил. Схватив его за руку, она также быстро скрылась в доме. А люди, видевшие все это, решили, что просто семейная ссора.

0

24

Один безумный случай
Глава четвертая
Тоширо сидел в уголке и потирал затылок. Оказывается у него тяжелая рука, вот только теперь эта рука была у Карин. Урахара стоял около двери и смотрел на этот психоз с такой улыбкой, что чеширский кот отдыхает в тенечке. Прикрываясь веером, он думал, что же ему делать с этими двумя.
От одного присутствия Тоширо становилось плохо, а все что попадалось ему в руки — ломалось. Именно поэтому он сидел в углу, а в его руках была подушка, которую он мял. А Карин наворачивала неизвестно какой круг по комнате. Вдруг она резко остановилась.
— Что ещё? – устало спросил её Хицугая, нервно дергаясь, но не вставая с места.
— Мне… мне… — девушка что-то промямлила.
— Не делай так, — вдруг взревел парень, — не могу смотреть на такое выражение лица, при чем своего лица. Ужас!
— Ну, уж извини! Мне на себя в твоем исполнение тоже не катит смотреть! – сорвалась Карин. Но тут же ойкнула и схватилась за живот.
— Да что случилось? – ничего не понимал Тоширо, а Урахара стоял в сторонке и хихикал прячась за веером. Он прекрасно осознавал ситуацию и понимал, чего так боится Карин.
— Я в туалет хочу, — наконец, выдавила из себя та.
— Ну, иди, тебя никто не держит, — все продолжал не понимать парень.
— Вот скажи, ты действительно идиот или притворяешься!? – взорвалась девушка, — я же не… не я! Я же теперь парень! Мне как-то не удобно.
— Не удобно спать на потолке: одеяло спадает, — хмыкнув, сказал тот.
— Ты вообще понимаешь, что мальчик и девочка друг от друга отличаются! – пытаясь достучаться до него, сказала девушка.
— Я это прекрасно понимаю, — не выдержал Тоширо, — у меня спина и плечи ужасно болят! Тебе до Мацумото, конечно, как до Китая пешком, но твоя грудь тоже не маленькая. И как вы только ходите с такими…
— Не продолжай, — только и смогла сказать та, поднимая ладонь в жесте: «Заткнись, иначе убью!».
Через полчаса метаний между: «Умру, но не пойду!» и «Умираю, надо пойти!», физиологическая потребность победила стыд в неравном бою.
— Ну, что? Сходила? – ехидно поинтересовался Хицугая, когда Карин вышла из туалета, в котором пробыло тоже около получаса. Цвет лица было не описать: помидор помидором, только краснее раз в десять.
— Чтобы я… чтобы я ещё раз… — бормотала девушка.
— Будешь, и не раз! – улыбаясь а-ля «так тебе и надо, вражина», порадовал её парень.
— Хоть бы посочувствовал, зараза! – возмутилась Куросаки.
— Ага, щас! В туалет тебя не сносить? – продолжил издеваться над ней Тоширо.
— Нет, спасибо! Только что там была, — отпарировала девушка.
— Ну и ладушки. Тогда я пошел мыться, — радостно подскочил тот.
— Стоять! – вдруг взревела Карин, — а ну-ка повтори, куда ты собрался?
— Мыться, — как ни в чем не бывало, сказал парень, — ты же выкинула меня из окна, теперь мне надо помыться.
— Вот чистоплюй, — присвистнула девушка, — так, стоп! Ты не можешь идти мыться!
— Почему? – не понял Хицугая, а потом расплылся в коварной улыбке, — что, стесняешься?
— Хватит, я сама тебя помою! – не выдержала Карин.
Кто бы видел в этот момент лица Тоширо и Урахары, который только что зашел в комнату, умер бы от смеха в истерики.
— Ты сама-то поняла, что сказала? – наконец, смог выговорить капитан.
— Да, это все-таки мое тело, и уж лучше я тебя помою, чем дам смотреть, — продолжала настаивать та, при этом краснея ещё хлеще, чем до этого.
Через двадцать минут после того, как они ушли мыть парня, который девушка, Карин выпнула Тоширо из ванной со скоростью звука. А сама, закрывшись, залезла под холодный душ, не раздеваясь.
— Это не нормально, не нормально! Это же мое тело, как я могу на него ТАК реагировать!? – сама себе говорила девушка, боясь опустить взгляд вниз.
Кто же знал, что тело парня, в котором находилась Карин, будет так отзываться при виде обнаженной девушки!

0

25

Один безумный случай
Глава пятая
После того, как Карин провела под ледяным душем минут десять, она вылезла и переоделась. Слава всем святым и печенькам, в шкафчиках была сменная одежда. Выйдя из ванной, Карин увидела Тоширо уплетающего за обе щеки обед.
— Что ты там делала? – недовольно спросил он.
— Пыталась утопиться, — ответила ему та.
— Вижу, не получилось, а жаль, — иронично сказал парень.
— Нет, я тебя точно убью, — простонала девушка.
Весь оставшийся день и вечер они провели строя друг другу подлянки и вечно ссорясь. Они достали всех, даже всегда флегматичная Уруру хотела спрятаться от них куда подальше. Урахара же ходил, как в воду опущенный, и что-то бормотал себе под нос.
— Ты меня достал! – в Хицугаю, полетела подушка, припечатав того затылком к стене.
— Да, ты сама меня уже задолбала! – не выдержал парень. Последние два часа он выслушивал лекцию Карин, на тему: «Сто причин, почему тебя можно, а точнее нужно, убить». Где каждый пункт был тщательно разжеван и объяснен. Тоширо хватило только до семьдесят второй причины, дальше в бой пошли тяжелые аргументы: вазы, посуда от ужина, предметы интерьера, подушки, мелкая мебель.
Тесай уже молился всем богам мира, которые когда-либо существовали, Джинта давным-давно умотал куда-то, а Киске сидел и думал, как разрулить данную ситуацию. Вечер плавно перетекал в ночь, а в магазине даже и не думали успокаиваться. Закончилось все более или менее мирно: боем на подушках.
В конце концов, уставшая Карин послала прибитого к стенке подушкой Хицугаю куда подальше и легла спать.
Всю ночь девушке снилась какая-то галиматья, даже вспоминать страшно. Второе утро тоже началось преотвратно, тоже с крика, только орали матом. Уставшие, не выспавшиеся и злые Карин и Тоширо, спящие нос к носу, оторвали головы от подушек. Их взору открылся чудесный вид на великое паломничество в мир живых, состоящее из Ичиго, Рукии, Ренджи и Мацумото. За ними мельтешил Урахара.
Быстро подскочив к нему, Карин стала выяснять все детали их «приятного» пробуждения.
— И что они тут делают? – прошипела она.
— Они с заданием, кроме Мацумото, — решил сразу выложить все на чистоту Киске, — она пришла проверить своего капитана. Они ничего не знают, — сразу же оповестил он их.
— Капитан, я так рада вас видеть! – радостно завизжала Рангику, душа в своих объятиях Тоширо. Вот только это был не он, а Карин. Хицугая же в открытую ржал над бедным положением девушки. Та, не долго думая, вырвалась из цепких рук Мацумото и зарядила пинок для одной лошади. Та «лошадь» в долгу не осталась и кинула подушку, за прошлый вечер он наловчился бить мягким предметом с максимальным уроном, поэтому теперь это были болезненные удары для Карин.
Все бы ничего, вот только со стороны это выглядело не очень. Первым не выдержал Ичиго, подскочив к Тоширо, он стал его трясти, как яблоню. Но опять же, это был не Хицугая.
— Тоширо, ты, что себе позволяешь? – возмущался Ичи, которого было слышно чуть ли не в Обществе Душ.
— Для тебя капитан Хицугая! – тут же поправил его парень, но со стороны это говорила Карин.
— Идиот, — только и смогла сказать девушка.
— Карин, ты за него заступаешься? – удивился Ичиго, а потом вдруг добавил, — нам бы поговорить наедине.
— Зачем наедине? – запаниковала девушка, ведь не известно, что там наговорит любимый братец этому чучелу в её теле.
— Ничего, капитан! Нам с вами тоже надо поговорить! – схватив за руку Карин, Мацумото вылетела из комнаты. Здесь уже запаниковал Хицугая, его лейтенант тоже не умел держать язык за зубами, а уж тем более при своем капитане.
— Так значит, ты решила ему признаться? – тихо спросил Ичиго у своей сестры, так он, по крайней мере, думал.
— П-п-признаться? – теряя глаза, челюсть и последние остатки разума, спросил парень.
— Ну, да! И не надо так удивляться, мы уже все знаем, что тебе нравиться Тоширо, тут нечего стесняться, — подойдя к девушке, Ичи взлохматил ей волосы. За пару минут до новости, Хицугая бы отбил руку парня, но сейчас он был в тихом ауте.
— Ладно, это ваше дело, — вздохнул Куросаки и отошел к окну.
В это время Рангику мучила Карин.
— Капитан, так она вам все-таки нравиться! – весело щебетала она, — я так и знала! А вы ей ещё не признались!? Нет? Капитан, ну вы, как ребенок! Давайте-давайте, вы ей тоже нравитесь я в этом уверена!
После этой тирады «сто слов в секунду», Карин опять потащили в комнату, где как раз закончили разговор Тоширо и Ичиго.
— О, Ичиго! Я смотрю, вы поговорили! – радостно сказала Рангику, — значит, у нас новая парочка наметилась!
— Какая парочка!? – наконец, отошли от шока двое, — вы сами-то поняли, что сказали?
— А почему нет? – хором спросили все присутствующие.
Тут Тоширо радостно и хитро сверкнул глазами, найдя повод отомстить Карин. Со стороны это выглядело так: Карин поднялась с пола, на котором сидела и, отвернувшись, тихим голосом произнесла.
— Я не достойна, быть с этим человеком, — Тоширо держался на силе воле, в конце он даже всхлипнул, потому что было сложно сдержать хохот.
Сказать, что у всех отвисла челюсть, значит, ничего не сказать. Карин же была в коме. Но, решив, что рано впадать в бессознанку, она решила не оставаться в долгу. Поэтому следующая сцена поразила всех присутствующих ещё больше. Все наблюдали следующее: Тоширо тихо подходит к вздрагивающей от слез, так думали другие, девушке, обнимает её за плечи и говорит:
— Прости, ты это из-за сегодняшней ночи? Я, наверное, сделал что-то не так, да?
— Ах, ты ж зараза, — пробормотал ей на ухо Тоширо.
— Ты первый начал, — так же тихо ответила ему Карин.
Вот только они одного не учли, что за дверью стоит один человек, который сейчас будет психовать и пороть чушь.

0

26

Один безумный случай
Глава шестая
В комнату влетел Ишшин Куросаки и стал носиться, как сранный веник, что-то крича. Все впали в каплю, а Тоширо и Карин ещё и в осадок, чтобы уж совсем и навсегда. Последняя, в отличие от Хицугаи, примерно представляла, что будет дальше. Но даже её актерские и шутовские способности отца поразили дo глубины души, то есть убить она его захотела в первую же секунду. Но все присутствующие тихо стояли и смотрели номер: «Ах, как же мне теперь жить, без своей дочери!?». Никто ничего не понял, но всем захотелось врезать. Первым не выдержал Урахара и, зарядив со всей дури Куросаки, облегченно вздохнул.
— Киске, зачем ты прервал мою речь!? Я её, между прочим, придумал в тот же день, когда родились девочки для таких вот случаев! Не дал немного договорить, буквально часа два оставалось! – возмутился Ишшин.
— Для каких случаев? – осторожно спросили Карин и Ичиго в один голос.
— Для случаев, когда моя дочь будет выходить замуж! – разрыдался в голос Куросаки-старший.
— Замуж? – взревели в один голос Тоширо и Карин.
— Я не собираюсь замуж, — спешно начала оправдываться девушка, забыв, что сейчас она не… не девушка.
— Правильно, — согласился Ишшин, — вы, капитан Хицугая, просто женитесь.
— Офигеть, я стану мужем! – опускаясь на пол, где уже давно валялся Тоширо, простонала Карин.
— Знаешь, я бы сейчас все отдал, лишь бы быть мужем, — прошептал тот.
— Кстати, капитан, не забудьте мне напомнить, чтобы я вас придушил, — вдруг попросил Ишшин.
— П-п-придушил? – кое-как выговорили молодожены вместе.
— Конечно, вы обесчестили мою дочь! Как, ну как, я могу простить вам это? – дальше ему продолжить не дал Ичиго, отправив его в нокаут. После чего Куросаки-старшего связали и спрятали куда подальше.
А будущие новобрачные продолжали сидеть на полу и оставаться в коме. Все же остальные начали готовиться к предстоящей свадьбе.
— Киске, вот скажи, зачем тебе это понадобилось? Ты лишил меня дочери, — простонал полу трезвый Ишшин.
— Ну, извини, — пожал плечами Урахара, находящийся в такой же кондиции, — просто я решил выявить побочные действия нового препарата, не на себе мне же было проверять. А то был бы я сейчас в теле… Йороучи.
— Я бы с тобой сейчас тогда бы точно пил, — улыбался Куросаки.
— Но-но-но, попрошу без приставаний, — шмыгнув носом, сказал Киске, — но с другой стороны, я же нашел достойную пару твоей дочери. Красив, небеден, уважаем в обществе и дочь твою любит. А она его.
— Вот именно! – вдруг опять завел старую шарманку папаша, — любит она его, а меня нет. А ведь я её поил, кормил, рожал, в конце концов.
Киске подавился и уставился на друга глазами размером с хорошую тарелку.
— В смысле, она родилась благодаря мне! – перефразировал Ишшин, — кстати, ты, когда мне дочь в её тело вернешь?
— В день свадьбы, чтобы они не открутились друг от друга, — хитро улыбнулся Урахара.

0

27

Один безумный случай
Эпилог
В день свадьбы Карин проснулась, как… Карин. Радостный визг, огласивший все Общество Душ, разбудил Тоширо, спящего в соседней комнате.
— Что случилось? – ввалился сонный парень в её комнату.
Тут к нему на шею кинулась радостная девушка. Наконец, поняв, что теперь они вернулись в прежние тела, Тоширо чуть не запрыгал от счастья.
— А что нам теперь делать? – вдруг спросила Карин, — у нас же свадьба сегодня. Будем отменять?
— Знаешь, я тут подумал, а зачем нам это надо? – хитро улыбаясь, спросил её парень, — все так старались, трудились. Кстати, тебе подобрали очень красивое платье.
— Ну, раз ты считаешь, что лучше не огорчать их всех, то я согласна, — так же хитро улыбнулась девушка, потянувшись за поцелуем.
— Ладно, Куросаки, пора собираться, — оторвавшись от неe, вздохнул Тоширо.
— Я бы попросила, с сегодняшнего дня, я – Хицугая, — вздернув подбородок, гордо сказала Карин.

0

28

Название: Трек №...
Автор: Kseo-chan
Бета: Кого нет, того нет
Фэндом: Bleach
Персонажи: Тоширо/Карин
Рейтинг:  G
Жанры:  Гет,  Романтика,  Ангст,  Философия,  Hurt/comfort,  AU
Предупреждения:  OOC
Размер:  Миди, 22 страницы
Кол-во частей: 12
Статус: закончен
Описание:
Тонкие пальцы кончиками касаются больших наушников, губы растягиваются в довольной улыбке, и вот с них срываются до боли знакомые и нравящиеся ей слова:
- На часах двенадцать ночи, и вы вступаете в новый день со мной. Я – Рин, и я рада приветствовать вас на нашей волне.
Посвящение:
Моим любимым друзьям, мне без вас очень сложно)))
Публикация на других ресурсах:
С этой шапкой и ссылку мне
Примечания автора:
Вообще следующей работой по этой паре должна была быть "Брак по Завещанию", но этот фф будет писать после завершения моих работ по Реборну, что наступит в скором времени. Этот же фик был спонтанной идеей и немного необдуманной
Первая глава была немного изменена, точнее добавлены несколько предложений. Потому что я вдруг поняла, какую идею хочу видеть в этом фике)
Трек №1. Сентябрь.
Тонкие пальцы кончиками касаются больших наушников, губы растягиваются в довольной улыбке, и вот с них срываются до боли знакомые и нравящиеся ей слова:
- На часах двенадцать ночи, и вы вступаете в новый день со мной. Я – Рин, и я рада приветствовать вас на нашей волне.
Собственный голос успокаивал и дарил радость, а слова складывались в предложения, рассказывая о том, что она чувствует, что хочет сказать. Просто в пустой и тихой студии радиостанции слова подбираются легче, проще, чем в знакомых стенах дома, изученных от и до. И ей совершенно все равно, что её слушает не один десяток людей, наоборот это подталкивает к искренности. Улыбнувшись своим мыслям, девушка снова начала говорить.
- На улице сентябрь и сегодня опять идет дождь, - как-то задумчиво начала она, - но меня это радует. Я люблю звук дождя, звук разбивающихся капель о стекло моей комнаты, о крышу мансарды. Может дождь, тучи и придают серость дням, но это только поверхностно… к тому же сентябрь, как таковой, очень красивый месяц и очень теплый, не смотря на то, что осенний.
На секунду девушка замолчала, а потом снова продолжила:
- Сегодня у нас день классики в современной обработке, поэтому в продолжение темы я вам ставлю одну из красивейших композиций - Мелодия Дождя.
Откинувшись на спинку стула и снимая наушники, девушка вздохнула и потянулась – впереди ещё чуть меньше двух часов эфира, но ей это нравится. Она уже год вела эту передачу, каждый день с двенадцати до двух часов ночи. Карин встречала новые сутки, улыбаясь микрофону и приветствуя своих слушателей. Ей нравится делиться с людьми «по ту сторону толстого стекла» своими эмоциями и нравится слушать тех, кто звонит ей в программу. Каждый день у неё новая связанная с её мыслями тема музыки, на которую найдется не один человек для душевного разговора. Сегодня они говорят о погоде и классике… разве это не прекрасно и интересно?
Снова задумавшись, Карин проводит пальцами по щеке и подбородку, ощущая свое главное проклятие и причину ненависти, и чуть не пропускает начала эфира, но вовремя очнувшись, быстро одевает наушники.
- Вернемся к теме «серости»… Как много людей говорят, что осень это блеклое время года? Большая часть моих знакомых считает именно так, но я с этим не согласна. По сравнению с другими сезонами, осень для меня яркий и не забываем спутник. Да, конечно, я не буду спорить, что зима с белоснежным снегом, весна с нежно-розовой сакурой или лето с сочной зеленью прекрасны. Но в них нет яркого багрянца и золота, нет тех последних, но и из-за этого же ярких лучей солнца. А какого же ваше мнение? Можете ответить лишь мысленно, а можете позвонить и сказать мне об этом. Но пока вы думаете, отдадим дань памяти Астору Пьяццолла, который виртуозно исполнил одно из Времен Года Вивальди – Осень.
И снова небольшой перерыв, а голову одолевают мысли совершенно далекие от эфира. В небольшом зеркале, неизвестно как оказавшееся в её студии, Карин видит свое отражение: темно-синие глаза, черные волосы чуть ниже плеч, собранные в высокий хвост, заостренный подбородок. Очень симпатичная, можно сказать красивая, если бы не шрам, который начинался от левого виска и шел до подбородка по линии скулы. Издалека его было почти не видно, но вблизи… Помотав головой, избавившись от всех мрачных мыслей, Карин отвечает на первый звонок.
Рука путается в белых вихрах волос, а бирюзовые глаза скользят по лицу девушки за толстым стеклом студии, наблюдая за её улыбкой, которая появилась во время дискуссии с новым слушателем. Ему нравится все в ней… в той, которая пугается других. Он хочет подойти и поговорить, но сам тоже боится. Потому что он другой, потому что она не доверят людям.
Он отличается ото всех своими пепельными волосами и холодными глазами, пряча всю свою доброту и всю свою нежность внутри. Она недоверчиво смотрит на всех, даже на себя, открывая свои мысли и свою искреннюю улыбку лишь на два часа, лишь пока длится эфир.
От этих мыслей рука непроизвольно сжимается в кулак, и парень быстро уходит из здания радиостанции, раньше, чем его успевают заметить… как всегда. Но вскоре все измениться, он в это верит, он на это надеется. А в радио машины раздается до боли любимый и знакомый голос:
- Уже два часа ночи, и время моего эфира подходит к концу. Спасибо, что остаетесь с нами. И напоследок я ставлю вам мою любимую композицию – Вивальди, Tosco Fantasy в исполнении Эдвина Мартина.
Сентябрь… Он промозглый и мокрый. Но Карин он приносит чувство спокойствия на душе и болезненные покалывания в шраме. А в небольшой каморке, в которой она оставляет свои вещи, появляется первый цветок – нежно-белая хризантема, стебель которой обвязан ярко-желтой лентой. Рядом с цветком лежала небольшая записка: "Скоро все изменится!"

0

29

Трек №...
Трек №2. Октябрь.
- На часах двенадцать ночи, и вы вступаете в новый день со мной. Я – Рин, и я рада приветствовать вас на нашей волне.
Опять… эти слова, они такие простые, такие легкие, но приносят столько удовлетворения и радости, что чувствуешь себя ребенком в Рождество, когда в твоих руках появляется долгожданный подарок в красочной оберточной бумаге.
- Сегодня непривычно холодная погода для Октября, но, надеюсь, вам это не портит настроение, и вы также радуетесь жизни, - смотря на экран своего ноутбука, говорила Рин, - но сегодня мы поговорим о людях и их целях. А сейчас послушаем первую композицию UVERworld – Gekidou.
Чуть прищурив глаза, Карин снова скользнула взглядом по зеркальной поверхности напротив. За месяц её отражение ни капли не изменилось, разве что отросла челка. Ещё раз посмотрев на себя, девушка вспомнила записку от неизвестного. Почему-то её тогда это не испугало, не заинтересовало, но вызвало какую-то немую радость. Ей очень хотелось верить, верить этим словам. Но прошел уже месяц, а от незнакомца не было вестей, да и жизнь особо не менялась. Снова вздохнув, девушка приступила к эфиру.
- Как вы думаете, у каждого ли человека есть цель в жизни? – задала вопрос девушка, обращаясь к своей аудитории, - не кажется ли вам, что некоторые люди не достигают её по собственной воли? Ведь нужно только постараться, и она у вас в руках. Кто-то сделал карьеру, кто-то осуществил мечту, но многие опускают руки, не стремятся что-то делать, что-то исправить. Почему же мы так поступаем? Все просто: мы боимся, боимся что-то изменить. А ещё неизвестности. Ведь когда ты добиваешься своей цели, она сразу же становится не чем-то особенным, а обыденным и простым. Сразу же возникает вопрос: «Что делать дальше?». Нерешительность вас губит, достигнутая цель не обозначает конец жизни, поверьте. Это было мое мнение, а сейчас я жду ваших звонков и ваши мысли, дорогие слушатели. Но перед этим прослушайте Skillet – Fingernails.
Наблюдая за ней через стекло, парень снова думал о том, о чем забывал на целый месяц. Видеть её улыбку, слышать смех и упрямую речь, когда она вдруг начинала спорить с новым слушателем. Такая простая и красивая, но, как только закончатся эти два часа, девушка снова станет собой. Она будет бояться и не доверять, с опаской смотреть на каждого и быстро скрываться в дверях своей квартиры.
Так хочется изменить её, изменить её взгляды, чтобы она перестала видеть мир только в этой студии. Узнала, что нужна, что её любят и ждут. Но он сам продолжает бояться того, что его оттолкнут. Вздохнув, Тоширо снова уходит, снова садиться в машину, снова включает радио:
- Если вы боитесь достигать своей цели, оглянитесь. Ведь рядом с вами есть человек, который вас поддержит. Я бы хотела сказать вам ещё много всего, но, к сожалению, мой эфир подошел к концу. И сейчас звучит последняя композиция на сегодня: SHINee – A-Yo.
Октябрь… в этом году он холодный, но без ветра и дождя. В Карин он не вызывает никаких чувств, только некую расслабленность. Не хотелось ничего делать, только работа заставляла делать какие-то дела. Этот месяц можно было назвать «месяцем лени». А шрам на щеке уже не болит, только немного горит по краям, когда она просыпается днем.
А в каморке её снова ждет цветок, на этот раз большая ромашка с нежным лепестками и бантом на стебле из золотисто-оранжевой ленты. Рядом записка: "Скоро я достигну своей цели. А ты?"

0

30

Трек №...
Трек №3. Ноябрь.
- И снова с Вами я – Рин. Рада приветствовать вас на нашей волне, надеюсь, вы так же рады меня слушать, - чуть улыбаясь, запыхавшимся голосом проговорила Карин, - сегодня ужасный ветер, и я искренне надеюсь, что вы смогли попасть на нашу волну. Радуйтесь этой ночи вместе со Skillet – Would It Matter.
Быстро закончив, девушка облегченно вздохнула – она чуть не опоздала на работу, а все из-за ветра, который Рин успела проклясть раз десять. В городе сейчас творилось что-то невообразимое, а в том районе, в котором жила девушка, свет отключило, так как сорвало провода. Погода совершенно не радовала, но это, как ни странно, Карин нравилось. Она точно знала, что будет сегодня делать после эфира.
- Сегодня у нас необычная тема, она посвящается одной группе, группе, которая пятнадцать лет назад выпустила свой дебютный альбом, - прикрывая глаза, начала девушка свой эфир, - и пусть он не был популярным, но сейчас группа считается одной из самых влиятельных рок-групп, отстаивающих евангельскую позицию. Так что я с удовольствием поздравляю Skillet с их пятнадцатилетием. А сейчас наслаждаемся голосом Джона Купера с композицией Skillet – Vapor.
Карин что-то беспокоило, что-то не давало покоя, и это «что-то» были два цветка, давным-давно засохших, но бережно хранившихся в её квартире, и две зачитанные записки с четкими иероглифами. Почему-то казалось, что в скором времени неизвестный снова вернется, ведь уже прошел месяц, и он снова оставит цветок и записку. Это не раздражало, не напрягало, Карин просто хотелось продолжения. А вот это её уже раздражало.
Так просто… всего два месяца ожидания, открыто-поглощающего любопытства, пара записок и все, от её барьера, ограждающего девушку от остальных, остались даже не руины, а одна серая пыль. Ужасно бесила та неосознанная власть, которая возникла у этого незнакомца над её мыслями, но поделать она ничего не могла, только вздохнуть и продолжить эфир.
- Мне бы очень хотелось услышать ваше мнение о этой группе, - скрывая в своем голосе нотки недовольства и непонимания от своих мыслей, продолжила девушка, - лично я люблю их за голос солиста и потрясающие тексты, иногда так четко и ясно описывающие обыденные чувства и, конечно же, веру в Бога. Я не скажу, что я верующая до безумия, совсем наоборот, но я все равно люблю эту группу. Жду ваших звонков и мнения, а, чтобы вам легче было собираться с мыслями, играет Skillet – The One.
Голова безвольно падает на стол с глухим звуком, потому что её собственные мысли далеки от любимой группы и их текстов, потому что её голова забита двумя короткими записками, потому что глубоко в душе, где она не могла врать самой себе, девушка ждет третью. Глухо простонав, Карин подняла голову и вспомнила, что сегодня ещё нужно зайти на почту, в которую еженедельно приходят письма от сестры, не ленившейся писать их на бумаге и рассказывать, как у них у всех идут дела. Ведь Рин ушла из дома, решив порвать все, что когда-то связывало с её ужасным прошлым, но отказаться от родных людей не смогла. Пусть она так и не смогла назвать им свой новый адрес, она написала, куда можно слать письма. Изредка отправляя их сама, домой. Точнее в то место, что раньше считала домом. Сейчас же для неё «крепостью» стала просторная трехкомнатная квартира со светлыми стенами, а самым близким существом котенок Юкки, оправдывавший свое имя короткой, густой шерсткой белого цвета. Отвлекшись от мыслей, что нужно не забыть купить корм по дороге с почты, Карин продолжила эфир.
Сегодня он переступил себя, сегодня он дождался конца эфира, сегодня он не ушел, не сел в машину и не дослушал её там. Он просто стоял и смотрел на её профиль, видел кривой, тонкий шрам, он просто не смог уйти.
Но осадок прошлого все ещё есть в его мыслях и в его душе, Тоширо все ещё помнит тот день. Хотел бы забыть, но не получается. Хотел бы забыть того человека, из-за которого стоял ужас в этих синих глазах, из-за которого появился этот ужасный шрам и боязнь общества, из-за которого счастливая и яркая студентка стала избегать контакта с людьми и замкнулась в себе. Он бы желал разрубить все узлы и нити, что связывали его и этого человека, но это невозможно. Все слишком трудно. Из мыслей его вывел голос Карин:
- Я рада была говорить сегодня с вами и слышать ваши поздравления и благодарность группе. Но время неумолимо бежит вперед, и нам пора прощаться, а сейчас последняя композиция на сегодня – Skillet – You Are My Hope.
Ноябрь… он ветреный. Казалось, что в этот месяц ветер дует за весь год и во всех направления сразу. Иногда, слушая завывания в свое окно, девушка даже вздрагивала, но быстро успокаивалась. Шрам не болел, не горел и вообще не беспокоил, она даже почти забывала о нем, но на улицу выходила все равно редко.
Эфир закончен, и она увидит на своем столике, рядом с сумкой, небольшой букет фрезий, перевязанных золотисто-коричневой лентой. Записка была красиво сложена и подложена под эту самую ленту:
«Я – атеист, но мне нравится эта группа. Моя цель все ближе, но меня не пугает то, что я могу её достичь.
P.S. Когда сегодня снова пойдешь на крышу, наслаждаться бешеными порывами ветра, захвати плед и свой любимый молочный чай. Так будет теплее!»

0

31

Трек №...
Трек №4. Декабрь.
- Всем здравствуйте, я – Рин. И мы снова встречаем этот день с вами, - весело начала девушка, но в голосе можно было услышать напряжение и грусть, хоть она и старалась это скрыть.
Голова кружилась, и девушку подташнивало, но Карин не собиралась прерывать эфир. Воспоминания мелкими осколками собирались в единую картину, напоминая о том, что хочется забыть, вырвать из памяти, словно вырываешь зуб из десны. Рвать, сразу же и с корнем. Но это не получается, никогда не получалось. Память раз за разом подкидывает эти картинки, от которых хочется закрыть глаза руками и плакать навзрыд, до головной боли и рези в покрасневших глазах. Но и это тоже не получается, потому что она уже все выплакала, все до последней капли.
- Сегодня мы говорим о молодежи и современном обществе в целом, - успокаиваясь, продолжила девушка, стараясь абстрагироваться от своих мыслей, - сейчас многие молодые люди не задумываются над своим будущим, что печалит. Иногда судьба подкидывает нам ужасные странички жизни, от которых сложно избавиться или их забыть. Часто это происходит из-за самоуверенных парней и девушек – «золотой молодежи», которые уверены во власти денег их родителей. Это не вызывает у меня ненависти или зависти, скорее грусть и сожаление… - Карин на секунду задумалась, - а сейчас послушаем Far East Movement - Like А G6.
Как только заиграла музыка, Рин скинула со своей головы наушники и прикрыла глаза ладонью, слезы, которые, казалось, выплаканы уже давным-давно, в стенах больницы и своей собственной комнаты, снова небольшими каплями стекали по щекам. Шрам, будто напоминая о событиях двухгодичной давности, заныл, вызывая ещё и тихие всхлипы.
Карин никогда не забудет тот ужас, который она пережила на одной из вечеринок с друзьями. Никогда не забудет те бирюзовые глаза человека, которого считала любимым. Никогда не забудет холодный блеск стали и разрывающую боль на щеке и в боку. Память снова и снова воспроизводила тот ужасный декабрьский вечер, когда её парень проиграл в карты. Когда ставками стали не деньги богатых родителей этих парней, а жизни людей. Было страшно, было ужасно больно и мерзко. Так гадко и противно на душе до сих пор, что выть и кричать хотелось каждую секунду, разрывая собственную грудную клетку ногтями и вырывая сердце, только бы забыть и не помнить.
Но, если ты живешь, забыться не получается, а умирать страшно… особенно, когда ты уже испытал этот ужас на себе. То невозможное чувство безысходности, когда холодеют кончики пальцев, а стук сердца отдается в ушах. Страшно… страшно… страшно…
Опомнившись, Карин быстро вытерла слезы и прокашлялась, придавая своему голосу более или менее привычное звучание:
- Так же в наше время люди слишком уж зациклены на компьютерах и технике, слишком уж зависимы от этого, - пытаясь отгородиться от воспоминаний, тихо начала девушка, - мы привыкли видеть все это в нашей жизни. Поэтому люди иногда просто не знают, что им делать, когда они лишаются своего планшета или телефона. Мы забываем о простом общении, общении в кругу друзей и близких, лицом к лицу. Разве вам хватает этого просто текстового окошка сообщений, когда можно увидеть этого человека, всего лишь выйдя из квартиры. Мы становимся бездушными, жестокими, забываем о сострадании и дорогих нам людях. Стоит ли нам об этом задуматься? Наверное, но сейчас звучит следующая композиция ЕХО - МАМА.
Тоширо сжимал кулаки, невидящим взглядом смотря через стекло на девушку. Внутри все сжималось от увиденных слез, ему было практически так же больно, как и ей. И он тоже не хотел вспоминать то ужасное чувство, когда увидел её всю в крови на улице. Ужас и страх, ненависть и злость. Было так холодно, когда врачи боролись за её жизнь, было так страшно узнать, почему все это произошло с ней, и кто это сделал. И так сильно не хотелось верить в произошедшее. Он пытался забыться, но пришлось жить с этим ужасом. Но сейчас он мечтает только об одном: исправить, исправить тот ужас, что произошел два года назад. И убрать весь страх и все недоверие из этих поистине красивых глаз.
Декабрь… он холодный. Просто холодный, и не только из-за низкой температуры. Время, казалось, остановилось и замерло. Столбик термометра не менялся, словно замер на одном градусе и не изменялся весь месяц. А вместе с ним замерла и жизнь, и природа. Не было ветра, не было дождя, не было снега. Был просто день, который сменялся таким же спокойным, замершим днем, полностью похожим на предыдущий.
А привычная каморка встретит её красивым букетом белых тюльпанов, стебли которых связывала светло-голубая лента. В цветах затерялся небольшой кусочек плотной бумаги с одним единственным предложением:
«Иногда прошлое может быть ужасным, но рядом с ним стоит будущее, которые мы можем создать сами»

0

32

Трек №...
Трек №5. Январь.
- И снова я рада вас приветствовать, - мягкий голос разнесся по студии и отозвался во многих радиоприемниках, начиная полуночную программу, - сегодня наша тема о «новом». Но в первую очередь я хочу поздравить вас с прошедшими праздниками. Надеюсь, этот год принесет вам много хороших воспоминаний. А сейчас играет No Sleeves – Cristmas Present. Наслаждайтесь.
Включив мелодию, девушка довольно улыбнулась и откинулась в удобном кресле. Сегодня и настроение, и мысли были только хорошими, даже довольными, чего не случалось с ней довольно давно. Дома лежали подарки, которые прислала Юзу, с пожеланиями удачных праздников. Сестра не просила написать или приехать к ним, потому что прекрасно знала, что вызовет этим только холодную стену отчуждения со стороны Карин. Ей совсем не хотелось прерывать ту хрупкую, только что восстановившуюся между ними связь, которая могла оборваться после каждого нового письма. Поэтому Юзу всегда старалась подбирать слова.
Осматривая знакомый светло-голубой потолок, Карин мысленно усмехнулась, понимая, что совсем даже не против увидеть семью снова. А все он виноват, этот чертов Незнакомец, который знает её, как никто другой. Почему-то эти короткие, порой даже бессмысленные в чем-то, записочки заставляли улыбаться и дарили надежду, особенно последняя. Вздохнув, девушка вышла в эфир.
- Что может принести нам новый год? Наверное, все то же самое, что и новый день, - задумчиво начала она и пожала плечами, совсем забыв, что её не видят, - мы можем сказать «Привет» совершенно незнакомым людям, а можем просто им улыбнуться. Как много нового и странного ждет нас впереди? Вопрос интересный, но ответим ли мы хоть когда-нибудь на него, прежде чем узнаем «на практике»? Думаю, что нет. Ну, а что же для вас значит этот новый год? Буду ждать ваших звонков после новой композиции Wonder Girls – Hey Boy.
Действительно, новые знакомства, новые дни… они будут сменять друг друга быстрее, чем Карин успеет это заметить. Хотя, в её случае «новые знакомства» это довольно редкая и запоминающаяся вещь. Но она не жаловалась, по сравнению с её старой жизнью, ей это нравилось. Сейчас каждое знакомство отпечатывалось в памяти, а раньше они сменялись так быстро, что девушка забывала о них на следующий день. И это было… слишком утомительно.
Рука аккуратно легла на толстое стекло, где между большим и средним пальцами «застряло» лицо девушки. Сейчас Рин была спокойной и задумчивой, на её губах иногда проскальзывала улыбка. Она выглядела немного уставшей, но она весело отвечала на звонки, иногда смеясь над желаниями людей вместе с ними. Это вызывало мимолетную улыбку и у него. На душе становилось легко, а мысли чуть прояснялись, подсказывая, что делать дальше. Этот новый год и для него был полон сюрпризов и загадок.
Январь… в отместку прошлому месяцу, который казался застывшим куском, он был подвижным и меняющимся. Температура то поднималась, то опускалась, но все равно оставалась довольно теплой. Практически каждый день шел снег, но он так же быстро таял. Карин нравилось смотреть на большие белые хлопья, которые снежным ковром застилали город, это было чем-то сказочным и до безумия красивым.
Каморка, украшенная к празднику мешурой и игрушками, хранила легкий цитрусовый запах, которым пропитались некоторые вещи. В этот раз девушку встретил один белый крокус со снежно-белой лентой, завязанной почти у самого бутона. Прикрепленная к одному концу записка гласила:
«Знакомства… они не всегда бывают новыми, иногда стоит помнить других людей».

0

33

Трек №...
Трек №6. Февраль.
Сегодняшняя передача немного напрягала девушку – она не совсем понимала тему, в ещё больший ступор Рин вводило то, что она сама выбрала её. Несчастная любовь… С одной стороны все ясно, да и она даже пострадала из-за своей «любви». Почему в кавычках? Потому что это был обман, глубокое заблуждение, ошибка. Назовите, как хотите, смысл не измениться. Но именно из-за этих кавычек она, не смотря на полученную боль, не понимает это. Недовольно поморщившись от своих мыслей, Карин надевает наушники и приветствует слушателей.
- Наверное, многие из нас только делают вид, что их любовь несчастна, - в середине программы Рин задумывается над этим, - для некоторых это способ привлечь внимание, или причина для чего-то. Также нерешительность губит многих. Некоторые бояться, стесняются признаться, а потом говорят, что это просто «несчастная и безответная любовь», но вы ведь даже не пробовали изменить этого. А многие же хотят простого счастья, чтобы не плакать по ночам в подушку, не смотреть опустошенным взглядом на предмет своих воздыханий. Правда, иногда дорогой для тебя человек действительно предает тебя. Сегодня я хочу услышать ваши чувства и мысли, но после композиции T-ara – Cry Cry.
Устало потерев переносицу, девушка кинула непроизвольный взгляд на зеркало и нахмурилась. Сегодня один из концов шрама, на подбородке, очень сильно ныл, отвлекая девушку от мысли или наоборот напоминая. Ведь её «глубокое заблуждение», имеющее пронзительный взгляд и добрую улыбку, было так похоже на любовь. Однако лучше от этого понимания ей не стало. И тот веселый взгляд бирюзовых глаз скрывали один только холод и расчет, и та милая улыбка прикрывала злую усмешку. Доброту быстро сменило коварство, причем настолько, что девушка этого сначала и не поняла, чем и поплатилась.
От противных воспоминаний Карин передернуло, поэтому она с радостью продолжила эфир:
- Самое плохое в несчастной любви то, что некоторым людям кажется, что это конец, - грустно сказала она, пальцами теребя рукав своего кардигана, - предали тебя, разбили сердце, безответно влюбился и многое другое, и ты сразу же говоришь, что тебе плохо, тебе не за чем жить. И это самая большая глупость. Знаете, когда я училась в университете, моя одногруппница узнала, что её жених изменяет ей. До сих пор помню её пустой взгляд в тот момент, но на следующий день она снова была прежней. Мы все очень удивились, а она нам ответила с легкой усмешкой: «Я проплакала всю ночь, рыдая навзрыд. Мою подушку, говорю без преувеличений, действительно можно было выжимать. Я уснула только под утро, всего на полчаса, а когда проснулась, поняла. Я такая же, как и была: веселая, говорливая и шебутная. Только без любви к нему. И мне от этого легче». Мне кажется, что это был действительно правильный поступок, - помолчав немного, Карин стала прощаться, - на этом все, дорогие радиослушатели, говорю вам пока и ставлю последнюю композицию на сегодня SPICA – Russian Roulette.
Сегодня он не смог прийти в студию, чтобы послушать её программу: встречи и договоры, которые он откладывал до последнего момента, требовали особого внимания. Когда Тоширо закончил переговоры, было уже поздно – передача должна была закончиться через полчаса. Он боялся, что просто не успеет доехать до радиостанции за отведенное ему время.
Февраль… он весь состоит из слякоти. Дождь со снегом надоедают почти каждый день, иногда был ветер, но температура оставалась довольно теплой. Пару раз показывалось солнце. Но в этом месяце опять начал ныть шрам, что совсем не нравилось Карин. Она смотрела в окно, низкий подоконник которого превратила в небольшой диванчик, и непроизвольно терла подбородок. Все это длилось до тех пор, пока Юкки не прыгал к ней на коленки и не терся носом о руки.
Дверь каморки в этот раз раскрыта настежь, а в конце кривого коридора слышны удаляющиеся и быстрые шаги. В самой комнатке ощутим мягкий аромат дорогого мужского парфюма, который кажется ощутимо знакомым. На столике её уже ждет белая лилия с серо-голубой лентой и неизменной запиской, но настолько короткой, что в неё хочется верить:
«Моя любовь будет счастливой».

0

34

Трек №...
Трек №7. Март.
- Я начинаю нашу программу и поздравляю всех с первым месяцем весны, - привычно говорит Карин, листая плейлист в поисках нужной песни, - хотя, для школьников это не самый добрый месяц, но, я надеюсь, грядущие экзамены не испортят им настрой. Сегодняшняя тема звучит просто, ясно и даже немного банально, а именно: «Привет»! А сейчас первая композиция YUI – Hello.
Все. Можно отключить свой мозг на четыре минуты и не думать ни о чем. Не получается!!! Вот прям так, выделив жирным шрифтом и с тремя восклицательными знаками. Просто не получается не думать. Хоть головой о стол, пульт управления и ноутбук бейся, что она практически и сделала, приложившись пару раз лбом о твердую деревянную поверхность. К сожалению, не помогло, и мысли противными червяками продолжали просачиваться в бедный мозг, напоминая о сегодняшнем дне.
- Все, хватит, надо работать и забыть все, как страшный сон, - надевая наушники и подготавливаясь к эфиру, пробурчала себе Рин, но тут же опять опустила голову на стол и страдальчески прошептала, - ну, как тут забудешь.
Сегодня её внезапно вызвали на работу на несколько часов раньше, чтобы она успела на внеплановое собрание, где присутствовали все сотрудники студии. Тихо пройдя к свободному месту, девушка внимательно осмотрела персонал, и, похоже, никто не понимал, зачем их вызвали. Ответ был прост: оказывается, директор радио попал в больницу и пока не может заниматься делами, поэтому назначил на место исполняющего обязанности своего племянника. И все бы ничего, если бы Карин, как дура, не разглядывала его все собрание.
Этот Хицугая Тоширо был до боли похож на её «глубокое заблуждение», которое так жестоко вернуло девушку в суровую реальность Мира одним проигрышем в карты, где поставил на кон самую ужасную ставку - её жизнь. Если бы девушка встретила своего начальника в коридорах студии, то убежала бы с гулко бьющимся сердцем из здания и никогда бы не вернулась. Это, честно говоря, она очень и хотела сделать в первые пять минут знакомства Тоширо с командой. Но потом, приглядевшись в фигуру, стоящую у стола, поняла, что он полная противоположность Ему: Хицугая выше, стройнее и без милого выражения на лице. Да и волосы не черные, как смоль, наоборот, пепельные, белые, словно чистый лист бумаги. Только глаза такого же глубокого бирюзового цвета, но взгляд все равно другой: не веселый со скрытой злобой, а прямой, немного холодный, но не безразличный. Взгляд, который он, практически, не сводил с неё.
Воспоминания этого образа преследуют её всю программу, чему девушка совершенно не рада… или все-таки рада? Одна встреча не дает ей повода «верить в чудо», и у неё не должно быть никаких мечтаний и надежд. Девушка уже давно отрезала себе путь в «счастливое будущее». Пугливая натура, явно проявившаяся два года назад после трагических событий, билась в конвульсиях и затуманивала здравый смысл и все остальные чувства своей хозяйки, раз за разом напоминая о событиях той ночи и долгой реабилитации после. Вздохнув, девушка продолжила вести эфир:
- Иногда простое слово, как «Привет», может многое пояснить, многое может дать понять. Бывает, что тихое, спокойное приветствие поможет нужному и важному для вас человеку, или подтолкнет кого-то на признание. Говорить «Привет» любимому или любимой не так страшно, как кажется, это очень важно. А сейчас следующая композиция SHINee – Hello.
Тоширо сегодня весь день был сам не свой: очень много нервничал и переживал. Мечта, увидеть её не за стеклом, а рядом с собой, в одной комнате, исполнилась в реальности так быстро, что он сначала опешил и не знал, что сказать дяде. Мужчина, выжидающе смотрящий на племянника довольно долгое время, начал говорить, что это глупая идея, и хотел уже позвонить кому-то, как Тоширо, отошедший от осознания, прохрипел осипшим голосом согласие.
И вот, он уже стоит в кабинете, а на него направлены взгляды множества людей, но один особенно выделяется, такой напуганный, что хочется подойти и успокоить. Но через несколько минут взгляд Карин все-таки меняется, и она цепким взглядом осматривает нового начальника, как будто сравнивая. И Тоширо даже знает с кем, отчего хочется закричать. Ну, похожи они немного внешне и что? Он в этом не виноват совершенно, Хицугая уже проклял эту схожесть несколько сотен раз, если не миллион.
Конец собрания происходит как-то слишком быстро, будто обрубили его, из-за чего Тоширо расстраивается, но все равно замечает, что Карин выходит одной из последних, иногда бросая на парня уже заинтересованные взгляды. Может, не все так страшно?
Март… он переменчивый. В начале он немного снежный, что странно, в середине – дождливый, а вот конец уже теплый, мягкий, пусть и немного ветреный. Этот месяц дал многое почувствовать людям, радуя и огорчая их погодой. Вот и Карин ходила такой же. Сначала - недоверчиво-запуганной, потом - расслабленной и в конце уже полностью проявился интерес, хоть и искусно скрытый.
А в тот день девушку по окончанию программы все на том же комоде ждал букет подснежников, опоясанный нежно-зеленой лентой. Рядом - записка, заставляющая сначала не поверить, а потом глухо рассмеяться:
«Я сказал тебе «Привет»!».

0

35

Трек №...
Трек №8. Апрель.
- Приветствую вас на волнах нашего радио, надеюсь вы встречаете эту ночь с хорошим настроением, - с улыбкой в голосе проговорила Карин, - сегодняшняя наша тема под стать теплому Апрелю, но о ней чуть позже, а сейчас f(x) – Chu.
Недовольно почесав нос, который вдруг начал чесаться, девушка сняла наушники и пару раз повернулась на стуле, словно маленький ребенок. Уже прошел месяц с того собрания, а девушка до сих пор не знала как реагировать на все происходящее. И точно ли этот ИО Генерального её Незнакомец. Намек в записке вроде бы прозрачнее некуда, но Хицугая тоже никак себя не показывал. Повздыхав ещё пару минут, девушка чуть не пропустила конец песни.
- Тема нашей сегодняшней программы… «Поцелуй», - как-то радостно начала Рин, может, это на неё так погода влияет, - поцелуй бывает разный, не только в плане «нежный\страстный», а «семейный», «дружеский», «формальный», «случайный». Такой разный, что иногда не понимаешь, зачем и для чего он был. А был ли в вашей жизни такой поцелуй? Если да, то расскажите, но только после нового трека, SHINee – Kiss Kiss Kiss.
Девушка недовольно надула губы, снова погружаясь в свои мысли и снова крутясь на стуле. Это игра в записки увлекала, даже очень. Карин не стала кривить душой и врать самой себе, она каждый раз ждала и цветок, и ленту, и записку. Было что-то в этом интригующее, завораживающее. Нельзя передать те чувства, которые она переживала, когда каждый месяц получала новый своеобразный подарок, послание. Нет, первый раз ей это показалось очень странным, даже немного пугающим, но после разожглось немыслимое любопытство, от которого она просто не могла уже избавиться. Вздохнув ещё раз, Карин кинула мимолетный взгляд на стекло и чуть не ушла под стол с крутящегося стула. Там стоял Хицугая Тоширо и как-то слишком уж увлеченно наблюдал за ней. Быстро придя в себя, девушка ещё раз посмотрела, но никого уже не было. В удивление себе, девушка разочарованно выдохнула и снова подключилась к эфиру.
Тоширо сегодня снова позорно сбежал, как делал это весь месяц, хотя где-то внутри он убеждал себя, что это все идет по плану. С одной стороны он поступал правильно, ведь мало ли каким идиотским бывает план, а вот совесть там же, где-то внутри, противно поскрипывала скрипом несмазанных петель, намекая, что он боится.
Боится? Да у него сердце ушло в пятки, протащив с собой ещё и легкие вдобавок вместе с кишечником, печенкой, селезенкой и, каким-то образом, мозгом. Парень даже сам не понял, каким чудом он оказался в своем кабинете всего за минуту, хотя от того злополучного стекла до удобного кресла минимум минут семь. Оказывается, не минимум.
Но она сегодня была до ужаса милой. Не было грусти на лице, боязни. Сегодня Карин была до ужаса непосредственной, иногда даже смешной, особенно когда кружилась на этом стуле и чуть не упала, заметив его. Усмехнувшись, парень включил программу на своем телефоне, решив дослушать её здесь:
- Хотя, конечно, есть поцелуй, который остается самым запоминающимся для каждого –Первый поцелуй. Но, может быть, это только мое мнение, но я с радостью послушаю и ваше после композиции My First Kiss в исполнении Key из SHINee и Kristal из f(x).
«Первый поцелуй, да?» - вдруг о чем-то задумался парень, усмехнувшись, но тут же вскочил, на ходу беря небольшой листочек со своего стола.
Апрель… он чем-то напоминает котенка, который ласкается и мурлычет, но иногда, в порыве азарта, выпускает небольшие коготки. Вот и этот месяц такой теплый, легкий, красивый, правда, и он умеет царапаться, заставляя прятаться в легких ветровках и шарфах от редких, но холодных порывах ветра. Однако у Карин это вызывает лишь улыбку, потому что вместе с этим ветром в воздухе пляшут небольшие лепестки её любимой сакуры.
«На том же месте, в тот же час» девушка находит ветку сакуры, которая оплетена тонкой розовой лентой. Рядом с этим розовым чудом лежит записка, которую, похоже, писали впопыхах. Но, ещё не читая её, сердце девушки забилось в бешеном ритме, ведь эти небольшие листочки считаются фирменными, и есть они только у Генерального Станции. Рин же глухо смеется над спешной фразой:
«Первые поцелуи бывают разные!».

0

36

Трек №...
Трек №9. Май.
- Доброй ночи вам, дорогие радиослушатели, - поприветствовала всех девушка, - я – Рин, и сегодня у нас программа по вашим заявкам. Каждый раз в конце месяца мы устраиваем программу, которую вы выбираете сами. И сегодня у нас тема посвященная группе SHINee, наслаждаемся музыкой, господа. SHINee – The SHINee World.
Карин закончила и недовольно посмотрела в зеркало, после чего показала своему отражению язык. Она была недовольна: Незнакомец молчал уже полтора месяца, что было обидно.
«Сначала приучил к себе, теперь молчит», - хмуро подумала она, вспоминая, что Незнакомец не так уж и не знаком.
Карин была почти на сто процентов уверена, что Хицугая Тоширо и есть он. Ну, слишком уж явными были некоторые ситуации. Но больше всего девушку напрягало то, что она его где-то уже видела, однако не могла вспомнить. Ещё больше сомнений в это вносило то, что он был похож на бывшего парня. От их схожести Карин буквально отмахивалась, ссылаясь на то, что двойники тоже встречаются.
- Мы снова с вами! – оставив недовольство и плохие мысли в стороне, начала девушка эфир, - четыре года назад появилась новая корейская группа, состоящая из пяти человек. Каждый из них по-своему индивидуален и неотразим, но все вместе они Сияющие SHINee. После дебюта группа доказывала это много и много раз, выпуская новые мини-альбомы, альбомы и синглы. Но их дебютная песня останется одной из самых запоминающихся, слушайте, SHINee – Replay.
Как только был включен трек, Карин сразу же вернулась к своим мыслям, не зная, что ей делать. Вот сейчас ей очень сильно хотелось подняться в кабинет Генерального и спросить, зачем ему это все было нужно, откуда он её так хорошо знает и ещё пара десятков вопросов. Но пресловутая гордость и инстинктивный страх не пускали, заставляя остаться в этом кресле, а после быстро сбежать в свою уютную квартирку, к любимому коту и новым, ещё не распечатанным письмам от сестры. Любопытство и смущение боролись в ней, заставляя менять свое решение несколько раз в минуту, но она все равно оставалась в кресле и продолжала эфир.
Тоширо уже полтора месяца не знал, что ему делать. Написав новую записку к прошлому цветку и поменяв его, он только в своем кабинете понял, что он – идиот. Так проколоться из-за простого листика бумаги. Но теперь парень даже не знал, что ему делать дальше. Новый цветок могли привести тогда, когда он захочет, однако парень все не хотел. Он боялся сделать следующий шаг. Тоширо даже теперь не ходил к студии, и все передачи Карин слушал в своем кабинете.
- Многие песни этой группы бывают очень позитивными и поддерживающими тебя, - раздавался из динамика знакомый и любимый голос, - иногда в них есть то, чего нам не хватает в жизни. И ведь стоит только попробовать, протянуть руку, и все. Но мы действительно слишком сильно подвержены страху. А нам просто нужна поддержка. SHINee – Stand By Me.
Да, поддержка действительно нужна… именно поэтому одна рука тянется к телефону, а другая пишет записку.
Май… он жаркий и тихий. Иногда тишина на улице была такой, что в ушах слышался звон. Карин иногда хотелось что-нибудь кинуть, лишь бы разбить её, разломать, растоптать, уничтожить. Но это могло помочь только в первые пару минут, а потом снова наступала звенящая тишина.
Но в коморке она разбилась сама, наполняя маленькое пространство звуками и жизнью. А все из-за букета нарциссов, стебли которых перевязаны длинной темно-зеленное лентой. А в центре, среди белых звездчатых цветков, расположилась маленькая записка:
«Давай поддержим друг друга!».

0

37

Трек №...
Трек №10. Июнь.
От Автора: Простите, что так долго, просто я уезжала в другой город и не успела дописать главу.
В этой части употребляются не названия, а строчки из песен.
Ещё, если кто не знает, единоутробные братья - это братья от одной матери, но от разных отцов.
Тебе не спрятаться под этим небом!
И даже если спрячешься, правда склонит тебя на колени!
B.A.P – Warrior.
- Приветствую всех на нашей волне, надеюсь, вы снова рады слышать меня в эфире, - пробормотала девушка в микрофон. Её голос заметно дрожал, выдавая волнение, но она старалась полностью сдержать себя и свои эмоции, к сожалению, это выходило плохо. Тихонько вздохнув, девушка собралась с мыслями и продолжила эфир. Однако она постоянно отвлекалась на сегодняшний вечер и проклинала свой слух и любопытство. Правда… в итоге она бы все равно узнала, но не так же! Не подслушивая, не через других людей, а от самого парня, от Тоширо.
«Хотела узнать, откуда он тебе так знаком, да? Получи и распишись!» - ехидно отмечал где-то внутри противный голосок, заставляющий вздрагивать от этих мыслей и сбиваться в словах. Но внутреннее Я, как бы оно не было противным, давало правильные намеки. Она же сама, сама забыла все, что связано с Хицугаей, выкинула его из своей памяти вместе с самыми болезненными воспоминаниями, наглухо забетонировав их в какой-то части своего мозга. Оно, в принципе, и понятно, ведь события двухгодичной давности явились для девушки таким шоком, что сознание девушки заблокировало кое-какие воспоминания напрочь.
Но Карин все равно не понимала, как она смогла забыть того, что Тоширо Его брат. Похожая внешность, но совершенно разные характеры и цели в жизни. Единоутробные братья-погодки всегда вызывали гордость у их эгоистичной и нарциссической матушки, цеплявшейся за свою внешность, как за самое главное в мире. Старший из братьев, Тоширо, вырос не таким самовлюбленным и жестоким, в отличие от младшего, сказывалось пренебрежение матери к альбиносу и то, что Хицугаю практически сразу же после рождения забрал отец, дав ему и имя, и фамилию, и образование. Только, когда парень стал постарше, мать вспомнила, что у неё есть ещё один сын, которым можно похвастаться. Красивая внешность, хорошее воспитание и цепкий ум, развит не по годам, правда, ни к чему из этого она не приложила свою «чуткую» материнскую ладонь, за исключением внешности.
Перед ужасными событиями Рин видела его всего два раза, мельком, но опьяненная младшим братом, который умел искусно притворяться и любил только себя, она не запомнила эти две встречи. Зато после… после они виделись ещё один раз, и Карин просто не представляла, как она могла забыть это. Ведь именно Тоширо нашел её в той подворотне окровавленную, еле дышащую с порезом на лице. Именно он провел перед операционной все то время, пока врачи боролись за её жизнь. И именно он разбил смазливое личико брата, мстя за девушку. Но почему Хицугая не сказал?
Почему-то от осознания того, что Тоширо молчал, не рассказывал ей ничего, давило на девушку непомерным грузом, вокруг которого образовывались лишь мрачные мысли. Неужели все эти девять месяцев были лишь месяцами жалости?
Будут ли прощены лицемеры?
Сбросьте все темные маски!
B.A.P – Warrior.
Тоширо сидел в кабинете и делал то, что не делал никогда: напивался. Хорошо, дорого и правильно, медленно повышая градус. Но алкоголь, как оказалось, не спешил брать вверх над разумом, успешно проигрывая при всем своем многочисленном войске. Голова гудела больше от раздумий, чем от выпитого. Раз за разом вспоминалось удивленное, разочарованное и обиженное лицо девушки. Очень сильно тогда хотелось подойти и объяснить ей все, но что-то остановило, намекая, что у Карин есть право обижаться на его идиотский план. Ну, не настолько уж он и идиотский, но явные проколы в нем были, это Тоширо пришлось признать, даже не копаясь в себе. Выпив залпом неизвестно какой бокал по счету и неизвестно чем наполненный, парень все-таки встал, чуть покачнувшись. Он все-таки доведет до конца то, что собирался.
Я нуждаюсь в тебе,
А ты нуждаешься во мне
На этой планете под названием Земля.
ЕХО – History.
Июнь… он до безумия жаркий и покрытый смогом от горящих лесов. Город весь стоит в дыму, пропитываясь запахом гари. Сухая дымка застилает не только железные и деревянные здания, но и мысли. В глазах также сеется смог, а на языке и горле оседает противная гарь. В душе сомнения сменяют друг друга, а предположения бьются на тысячи и сотни вариантов. Одни лишь мысли отсутствуют, но от этого отнюдь не легче.
Вот и привычная каморка, и в ней, к безумному удивлению Рин, её ждет новый букет. Он отличается от всех остальных тем, что пышные и огромные бутоны гвоздик с длинными стеблями, опоясанными алой лентой, не нежного цвета, а яркого, кроваво-красного. Но это почему-то радует, а в душе опять сомнения и борьба, которая рассеивается после прочтения записки:
«Это не жалость!»

0

38

Трек №...
Трек №11. Июль.
Прошу прощение за ошибки, но некогда вычитывать их(((
Карин недовольно осматривала студию, ожидая начала эфира. Сегодня она пришла намного раньше обычного времени, потому что у вечерних и ночных программ была планерка, посвященная следующему полугодичному периоду. Обсуждались проблемы некоторых программ, передача же Рин была почти не затронута, так как имела довольно высокий рейтинг и положительные отзывы. Самым невыносимым в этом собрании было то, что она находилась в одной комнате с Тоширо, который то и дело бросал на неё мимолетные взгляды.
Карин отвечала тем же, мысленно думая о том, что неплохо бы поговорить с ним с глазу на глаз, выяснив у него все. Но, как только было сказано «Все свободны», девушка чуть ли не самая первая выпорхнула из кабинета под огорченный и растерянный взгляд парня. Но эфир никуда не денется, точнее ей никуда не деться от эфира. Вздохнув, Карин по привычке провернулась пару раз на стуле.
Груз вины перед Тоширо, который хотел бы все ей объяснить, однако девушка сама избегала любых разговоров, медленно, но верно давил на Карин, заставляя задуматься над происходящем. С каждой новой минутой, с каждой новой композицией и каждым новым звонком девушка становилась все мрачнее и мрачнее, потому что сегодняшняя тема была темой «Извинений». Все песни были посвящены именно этому, к тому же половина из них сегодня была по заявкам радиослушателей, которые звонили в эфир и извинялись перед теми, кого они обидели.
«Жаль, что я не могу сама себе позвонить и извиниться перед ним, а в лицо все сказать боюсь», - мысленно рассуждала Карин, изредка вздыхая.
- Иногда ссоры возникают на пустом месте, вы слишком заняты, вам некогда, вы невнимательны, - вздохнув, выговаривала девушка все свои мысли в эфир, - из-за недомолвок и пустого беспокойства возникают проблемы и обиды, а люди слишком горды, чтобы спокойно подойти и попросить прощения. Иногда стоит поговорить, понять, поддержать человека, а не давить на него. Давайте подумаем над этим под композицию Sorry в исполнении Wang Zi.
«Ага, подумать, поддержать, что же я тогда своим собственным словам не следую», - простонала Карин в своем сознании.
- Не бойтесь высказывать свои чувства, будьте смелее, - к концу программы голова ужасно разболелась, очень сильно хотелось закрыть глаза и провалиться в сон, - а сейчас я принимаю последний звонок, говорите.
В следующую секунду раздался такой знакомый голос, заставляющий кожу покрываться мурашками и почему-то растягивать губы в широкой улыбке.
- Я бы хотел сказать всего лишь одно: «Прости», - тихо сказал хрипловатый голос.
- Иногда и этого достаточно, - с улыбкой в голосе ответила девушка, после чего спросила, - не хотите ли заказать последнюю композицию на сегодняшний эфир?
- Super Junior – Sorry Sorry.
Громко выдохнуть, когда негнущиеся пальцы нажмут на кнопку отбой. Он говорил так уверенно и спокойно, хотя на самом деле ужасно трусил. Тоширо почти целый месяц гонялся за девушкой, мечтая все объяснить и рассказать, но Карин каждый раз уходила от возможности этого разговора, ссылаясь на какие-то дела.
Вздохнув, парень улыбнулся, потому что сейчас ему точно все удалось, потому что после извинений стало легче. Осталось дело за малым, всего лишь признаться, а это казалось в сотни раз труднее. Правда, он мог сделать это ещё два года назад, но мысли о том, что он влюбился в девушку брата, казались самыми ужасными. Но после тех ужасных событий, когда он нашел еле живую Карин и чуть не избил брата до полусмерти, узнав правду, ужаснее и страшнее ничего нельзя придумать.
Решив, что стоит ещё немного подождать, Тоширо устало поднялся со своего кресла и медленно направился к выходу, вспоминая, что сегодняшний букет был очень красивым.
Июль… он переменчивый. От июньской жары и ненавистного смога практически ничего не осталось. Погода менялась моментально, дождь и солнце сменяли друг друга так быстро, что носить с собой зонтик стало привычным делом, даже если на небе не было ни одной тучи. Ливень мог начаться в любую минуту и также быстро отступить, словно и не было его.
А небольшая комнатка, в которую Карин зашла после эфира, была наполнена сладким запахом. На столике стоял огромный и до безобразия прекрасный букет пионов разных оттенков. Под каждым бутоном была своя узкая лента под его цвет: белая, нежно-розовая, сиреневая, ярко-красная, а весь букет опоясывала широкая, около пятнадцати сантиметров, лента прозрачно-белого цвета, завязывающаяся на красивый бант. Восхищенно оглядывая это чудо, девушка неуверенно подошла к цветам и, обняв огромную охапку, зарылась носом в нежные лепестки, пахнущие так сладко и приятно, что из головы вылетали все мысли, забирая с собой и проблемы. А на тумбочки лежала записка с неизменно красивым подчерком:
«Прости!»

0

39

Трек №...
Трек №12. Август.
Ну, вот и последняя глава этого фф. Спасибо всем, кто его читал и поддерживал меня в это короткое время работы над ним.
Надеюсь, вам было приятно читать эту небольшую историю.
Спасибо ещё раз

Я все ещё боюсь любви,
Заставь меня доверять тебе.
2ne1 – I Love You.
Карин устало потирает виски, потому что голова немного болит и хочется спать, а впереди ещё двухчасовой эфир, но настроение все равно хорошее. Просто на душе как-то легко и спокойно. Заботы и переживание остались где-то позади, жизнь, кажется, не рушится от мучительных воспоминаний и хмурых мыслей. Но первую половину месяца все равно было сложно: Карин боялась и не доверяла.
Она безумно привыкла за этот год получать цветы и записки, понимать, что он знает о ней больше, чем она сама, привязаться к Тоширо и ждать его следующего цветочно-записочного чуда. Но в реальности видеть и общаться с ним, выходя, так сказать, на новую стадию отношений, было страшно. Но самое главное, девушка сама понимала, что все её недоверие было беспочвенным, и пыталась потихоньку привыкнуть к парню, что со временем стало получаться.
Сейчас, вспоминая все свои глупые поступки и мысленные перебранки с самой собой, Карин хотела засмеяться, потому что улыбаться ему было легко, потому что говорить с ним нравилось, потому что касаться его руки стало нужным, потому что легкие поцелуи стали, как воздух, потому что Любовь и Доверие идут рука об руку.
Никто не знает, что я люблю тебя.
Никто не знает, что я думаю о тебе.
Об этой любви известно только нам с тобой.
B.A.P – Secret Love.
Она никому не говорила, он тоже. Их встречи были тихими, тайными, в её уютной квартире, где уже даже Юкки жадно ждал его появления, или в любимых кофейнях, которые они облюбовали за теплый запах кофе и таящий вкус выпечки. Карин и Тоширо не хотели делиться этим даже со своими родственниками, так как прекрасно знали их реакцию: ни брат девушки, ни мать парня не будут рады узнать об этих отношениях. Правда, Рин понимала, что со временем ей придется им все рассказать, также она была уверенна – сестре, в отличие от других, эта новость точно понравится. На радио они тоже не особо светились - не хотелось. Разговаривали сухо и формально, иногда доводя друг друга до бешенства такими беседами.
Целыми днями я вспоминаю тебя,
Я люблю тебя каждое мгновение.
Даже находясь в заключении, все в порядке,
Пока у меня есть ты, я смогу жить.
B.A.P – Secret Love.
Но Карин совсем не была против такого. Для неё тихое «Люблю» и нежные объятия будут ценнее, чем безумные поступки и дорогие подарки. Ей просто нужно, чтобы он был рядом, наполняя её квартиру теплом и светом. Задумываться о реакции остальных девушка не хотела, но все равно не боялась, потому что ей было кого взять за руку.
Голова все также болит, и хочется спать, а впереди неизменный двухчасовой эфир, но настроение все равно хорошее.
Моя жизнь изменилась, как вспышка,
Вмиг я почувствовал, что ты – моя судьба,
Ты единственная, кого я хочу защищать.
SHINee – Stranger.
Ждать конца её эфира стало традицией, обычным делом, стало нужным. Последний месяц, казалось, растянулся и шел медленно, полностью перекрывая те два года, заполненные отчаяньем. Каждый день был словно месяц: богатый на события, яркий, запоминающийся, радостный. Правда, сперва все было немного сложно, но Карин смогла сама побороть все свои страхи, забыть о недоверии. В это время Тоширо не хотел на неё давить, но все время оставался рядом, однако стараясь не быть слишком навязчивым. В те дни «привыкания» он старался быть осторожным, чтобы не разрушить то, что строил год, тем более, что это практически случилось два месяца назад.
Но как же теперь приятно осознавать, что все позади. Передать всего не удастся, да и не надо. Он счастлив, Карин тоже – остальное все небольшие и не нужные проблемы. Огорчало лишь одно: скоро его дядя вернется на свой пост, а Тоширо - к делам компании отца, поэтому времени на встречи станет меньше, но они и с этим справятся. Тем более, что парень уверен: его отец, в отличие от матери, будет рад его встречам с Рин.
Посмотрев на часы, Тоширо встал, разминая шею, и направился к двери – эфир подходит к концу.
Август… он спокойный, чуть прохладный, но легкий и радостный. В нем уже не осталось ни жары июня, ни ливня июля, но он был поистине самым счастливым. Такой обычный, но в тоже время до невозможности красивый и приятный.
А в каморке снова букет, и он точно такой же, как и месяц: простой, но красивый. Гладиолусы, ровно двенадцать штук, и каждая своего сорта и своего оттенка. Стройные длинные стебли с тонкими мечевидными листами не туго перевязаны шелковой лентой красного цвета. И неизменная, но на этот раз последняя записка:
«Неважно, что уготовила нам судьба, вместе мы все преодолеем*».
А дальше… дальше только реальность, в которой они действительно вместе.

* Строчка из песни SHINee – Stranger.

0

40

Название: Институт "Готей-13"
Автор: Kseo-chan
Бета: С 14 по 28 главу у меня была бета=_=
Фэндом: Bleach
Персонажи: Тоширо/Карин, Ичиго/Рукия, Юкио/Юзу, Укитаки/Унохана и другие
Рейтинг:  R
Жанры:  Гет,  Романтика,  Ангст,  Юмор,  AU
Предупреждения:  OOC
Размер:  Макси, 146 страниц
Кол-во частей: 43
Статус: закончен
Описание:
Представим, что Готей-13 - это элитный и очень престижный университет. Факультеты чем-то похоже, а чем-то различны. Они могут существовать автономна друг от друга,но в тоже время едины. Туда сложно поступить, но ещё сложнее стать деканом одного из тринадцати факультетов. Но именно так и случилось с гением Хицугаей Тоширо, который стал деканом факультета физики. Теперь же в этот университет хочет поступить Куросаки Карин. И что же из этого получиться?
Посвящение:
Всем, кто прочитал.
Публикация на других ресурсах:
Ссылку, пожалуйста!
Примечания автора:
Вторая моя большая работа по Блич. В это раз я решила написать о моих любимых героях, как об обычных людях. Кое-что я переделала. Например, мать Ичиго и близняшек умерла чуть позже. А у Тоширо есть отец, один из известных вам героев манги. Надеюсь вам понравиться.)
Пролог
От автора: простите за первые абзацы. Но я очень люблю осень, дождь и падающие листья. Не удержалась.
Осень. Так спокойно в этой увядающей природе. Можно тихо идти по парку, смотреть на деревья разной окраски. Осень сочетает в себе противоположности. В ней есть знойные дни, в которые хочется найти место попрохладней, есть холодные дни, заставляющие кутаться в любимый плед с чашкой горячего чая. Небо тоже разное. Иногда пронзительно-голубое с облаками, лениво плывущими куда-то. Иногда хмуро-серое с тучами, которые нависают над городом.
А ещё дождь. Он тоже разный. Легкий, едва заметный, как прозрачный тюль на окне: вроде бы ты его не видишь, но подойди чуть ближе, и ты почувствуешь обжигающие капли на своей коже. Но он может быть не таким милым и чистым, он может превратиться в стихию. Ливень, который стоит перед тобой стеной, гром, режущий своим звуком слух, молнии, ослепляющие завороженные глаза. Тяжелые потоки воды, смывающие все на своем пути, но… разве это не захватывает, удивляет и поражает? За столько лет никто не смог обуздать эту стихию, красивую в своей дикости, простоте и с безудержной жаждой жизни.
Да-да, именно так! Это все заставляет тебя ощущать жизнь. А если ты попадаешь в этот вихрь, водоворот ты захочешь жить. Это понимание слова: «Осень». Может для кого-то оно другое, но для юного гения, Хицугаи Тоширо, это было именно так. Сочетаемость противоположного, разрушение привычного — вот, что для него осень.
Он любил такую погоду, любил холод больше, чем жару. А ещё в его жизни были туманы, особенно часто появляющиеся в это время. В тумане всегда была загадка, таилась неизвестность. Можно было протянуть руку в пустоту, а поймать что-то. Можно было погнаться за кем-то, а упасть в пропасть. Что таит в себе туман? Очарование? Возможно! Ведь его непроницаемость уже интригует.
Но знаете, что вы никогда не встретите в другое время года, что никогда нельзя почувствовать в другие сезоны? Это шорох листьев, только что упавших на землю. С чем его можно сравнить? С шорохом страниц в новой книге, которую ты так хотел почитать, что купил первым тиражом прямо со станка? Да, именно это и можно привести, как синоним. Боже, кто бы знал, как он любил тихо идти по парку, специально шумя листвой, извлекая из неё родной для сердца звук. Наверное, никто и никогда. Также он мало встречал людей, любящих идти не по чисто выметенной дорожке, а по ковру, ковру из листьев.
Слегка пожав плечами от легкого мороза, пятнадцатилетний подросток направился к выходу. Он вздохнул, наблюдая за облачком пара изо рта, которое поднималось выше.
— Похоже, скоро выпадет снег, — пробормотал он тихо.
Белые, можно сказать, седые волосы. Бирюзовые глаза. Как много людей сказали бы, что этот мальчик гений? Мало, очень мало. А ведь свой первый грант по физике он получил, когда ему было девять. Сейчас Тоширо пятнадцать, и за его плечами две смерти: мамина и бабушкина. Но если смерть матери вызвала лишь легкую горечь у десятилетнего мальчика, то бабушкина, полгода назад, чуть не убила морально, если не физически. Благо отец встряхнул и, образно выражаясь, дал пинка для уверенности в завтрашнем дне.
Отец. Последние полгода он жил именно у него. Хотя… если бы не бабушка, то он после смерти матери был бы с ним. Но бросать самого дорого человека в жизни Тоширо не хотел, поэтому остался с ней.
«Если я получу эту должность в следующем году, то перееду от отца в свою собственную квартиру. Я смогу быть независимым человеком, ведь я и так уже такой. С рождения», — думал парень.
Вдруг его отвлек какой-то звук. Посмотрев по сторонам, Тоширо ничего не увидел. Потом звук снова повторился.
«Всхлипы?», — удивленно подумал парень. Вспомнив, что здесь есть лавочка, которую не видно от выхода из парка, он пошел на звук.
Через минуту его взору предстала девушка. На вид ей можно было дать лет тринадцать-четырнадцать. У неё были черные короткие волосы, а глаза в наступающей темноте казались черными. По щекам текли слезы, почти бесшумно, только иногда были слышны всхлипы, но и те сходили на нет.
«Наверное, с парнем поссорилась», — мысленно фыркнул Тоширо. Но ему захотелось подойти и узнать, что же случилось, — «И что я только творю?»
— Эй, с тобой все хорошо? – спросил он её, подойдя ближе, но оставляя между ними расстояние в два шага, не больше.
Та помотала головой, что-то пробормотав. Тоширо показалось, что она сказала: «Как это низко и стыдно».
«Похоже, действительно с парнем рассталась», — решил он. Но вдруг она низко опустила голову, как будто собираясь упасть. Хицугая тут же кинулся к ней, но послышался ещё один судорожный всхлип и снова затишье.
— Ты в порядке? – он осторожно тронул её за плечо. Это было на него не похоже, он никогда так не делал. Никогда не говорил с незнакомыми людьми в парке, никогда не обращал внимания на плачущих девушек. Но эта заставляла обратить на себя внимание.
— Да, со мной все хорошо, — тихо отвечает она. Её голос слегка дрожит и звучит неправдоподобно.
— А почему ты тогда плачешь? – продолжает допытываться он, удивляясь своей настойчивости.
Та, наконец, поднимает голову, и парень понимает, что у неё не черные глаза, а синие. Губы чуть дрожат, но лишь для того, чтобы уголки губ приподнялись.
— Я не плачу, — тихо говорит она, улыбаясь красивой улыбкой, — я смеюсь сквозь слезы.
Вздох. Парень проснулся от писка будильника. Сев на кровати, он выключил его и побрел в ванную, натыкаясь на разбросанные вещи. За четыре года, что Тоширо живет в этой квартире, он убирался пару раз. А ночевал раз тридцать, не больше, что не мешало накапливаться хламу и засорять большую квартиру. Ещё раз вздохнув, парень включает ледяную воду, перед работой нужно встретиться с отцом.
Вытираясь, Тоширо посмотрел в зеркало. Там отразился красивый молодой человек двадцати лет. Все такие же белые волосы, такой же бирюзовый взгляд. И все также никто не скажет, что этот парень гений, что он возглавляет один из факультетов в самом престижном университете. Задумчивый взгляд прошелся по своему отражению, вспоминая сон.
«И что это было? Сон? Воспоминание? Или же сон-воспоминание? Ведь после её слов, она просто встала и ушла. А я продолжил стоять там, как идиот», — думал парень.
В это же время в доме, рядом с большой частной клиникой Куросаки, проснулась семнадцатилетняя девушка. У неё были все такие же черные короткие волосы и синие глаза. Ей не снился сон о встрече со странным, но очень симпатичным парнем. Она его просто помнила. Но сейчас её заботили немного другие проблемы. Надо было подготовиться к экзаменам.
Девчушка уже сменила несколько репетиторов по физике, но никто не мог выдержать её долго. А Карин так хотела поступить в университет, в котором учился Ичи-нии, только в отличие от брата, она хотела на исторический факультет.
Ичиго тоже был гений, в какой-то степени. Он учился сразу же на двух факультетах: медицинском и юридическом. Вскоре он должен был стать ректором юридического факультета. Их отец гордился сыном, но как всегда показывал это довольно странным образом.
Держа кружку горячего чая, девушка смотрела в окно. Была осень. Листья падали с деревьев, ложась аккуратным ковром. Люди ходили, закутавшись в шарфы. Прошлый раз было также. Прошлый раз двое встретились. Две дороги из множества пересеклись.
Почему? Порыв души? Или простой случай? Звучит слишком смешно и неправдоподобно, хотя… кто знает. Судьба в этом случае пожмет плечами, мило улыбнется и скажет, что это её прихоть. А как устроиться дальше, решать им двоим. Судьба дает только шанс, но никак не решает за людей. Свою дорогу человек выбирает сам, он сам решает с кем встречаться на перекрестках, и он сам должен выбираться из тупиков. И именно эту дорогу люди называют судьбой, но все-таки свой выбор они делают сами.

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Блич » Карин и Тоширо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно