Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Блич » Ичиго и Рукия


Ичиго и Рукия

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Фендом: Bleach
Название: Зимняя песня: другое расставание.
Автор: Алла Лазовская, Just-Fancy
E-mail: allalaz92@mail.ru
Жанр: романтика, флафф
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ичиго/Рукия
Содержание: Это расставание было иным…
Статус: завершен
Предупреждения: тут никаких, только совет: это лишь тесто для пирога. Крем будет во второй части.
От автора: Вообще-то я решила написать новогодний подарок для Jenty - «2)ИчиРук. Новогоднюю НЦ. Первый раз и тонны романтики.» Но я к сожалению не умею писать коротко и четко по желанию, по этому я решила создать де «зимних песни»(я много гуляю с плеером). В каждой две темы. Заявленная в названии и в жанре. В этой части темы: расставание и романтика. Как можно предположить из цитаты, помещенной выше, в следующем темы будут: воссоединение и «первая страсть», скажем так). А ваще с новым годом, дорогие Ичирукийщики. Да будет у нас 2010 полным каноничности нашего ОТП. И да пошлёт нам Санта-Кубо Ичируки поцелуй *на большее и не надеемся* Ну и надеюсь угодить Jenty ^____^
Дисклаймер: Кубо, умоляю, заберите все, что я написала, издайте и своим именем подпишите. Очень вас прошу.
- Унохана-сан, можно вас спросить? – Ичиго уныло плелся по Сейретею. Что-то подсказывало что внутренний мир утопает в дожде. Юноша был одним из тех немногих, кому уже разрешили отправиться домой – остальным не позволяло состояние здоровья. Он так устал и соскучился по семье и родному городу, что ждать, когда выпишут всех его друзей, он не мог. Но когда тебя никто не провожает, чувствуешь себя ненужным. Конечно, с ним шли его отец и капитан 4 отряда, а у ворот ждали друзья из реального мира, а заодно и отец Урюю, но он хотел совсем не этого.
- Раз уж начали говорить, то спрашивайте, а то я умру от любопытства, - Рецу сверкнула глазами в сторону юноши. Интересно, догадывается ли она о том, насколько бывает страшна?
- Л-ладно, - Куросаки немного отшатнулся от нее и, опустив взгляд, произнес: - Как вы думаете, кто-нибудь придёт со мной попрощаться?
- Кто-нибудь… - задумчиво повторила женщина. После короткого молчания она остановилась и рассмеялась: - Не понимаю я мужчин. Вы пытаетесь словами скрыть то что читается по вашему лицу. А если говорит о вас Куросаки-сан, то вы просто копия своего отца. Как сейчас помню, он так же спросил меня, когда мы возвращались после долго миссии на грунте. У нас тогда появилось много новых друзей. Но, не смотря на то, что проводить нас пришли многие, он грустил. Грустил, пока не прибежала ваша мама. А через полгода она сыграли свадьбу.
- Это вы к чему? – парень растерянно смотрел на Унохану-тайчо. Она лишь прикрыла глаза и помахала ручкой, как бы говоря: «Забудь, лирическое отступление».
Ичиго сделал глубокий вдох и прибавил шаг. Хотелось поскорее оказаться дома, увидеть сестер, отдохнуть. Мысль о доме подгоняла парня, и он попробовал выкинуть все переживания из головы. Когда троица уже почти добралась до ворот, парень почувствовал холодное прикосновение к щеке. Это начался снегопад. Большие хлопья медленно кружили над обществом душ, как бы крича: и здесь есть сезоны, и тут погода способна соответствовать настроению. Куросаки вздрогнул всем телом и обхватил себя за плечи. Зимний холод и ветер пробирали до костей. Или просто внутри было так же холодно, ведь женщина права. Он хочет увидеть на прощанье лишь одно лицо. Встретиться взглядом лишь с теми темными глазами, чей взор всегда вел его вперед. Снова стать плечом к плечу с той, с кем и началась вся эта история. Но его надежды были пустыми. Её не было у ворот. Ветер усилился, снежинки из пуха превратились в колкую крупу и всё, чего теперь хотел Ичиго, были теплый дом и крепкий сон. Он уже приготовился сказать замерзающим товарищам, что пора идти, уже смирился со своей судьбой…
- Ичиго!
Резкий порыв ветра донес до него её голос. Ичиго обернулся так быстро, как только мог. Запыхавшаяся Рукия бежала к нему. Она чуть замедлила шаг, увидев его растерянный взгляд, но стоило ему сорваться с места и побежать к ней, как на её лице расцвела улыбка, а она побежала в разы быстрее. Словно не было сердитого ветра и колючего снега. Она бросилась ему на шею. Первый оборот Ичиго сделал по инерции, второй – чтоб не упасть, а дальше он кружил её от счастья. Снежинки опять стали напоминать белые хлопья, а из-за туч выглянуло солнце. Сделав над собой усилие, юноша опустил Кучики на землю, и тут же повисла напряженная тишина. Потом он что-то сказал, она ответила такой же глупостью, и оба вдруг рассмеялись, наслаждаясь обществом друг друга. Глядя в её глаза, Куросаки уже собрался сказать те самые важные слова, но она его перебила.
- Ну, тебе уже пора, - она глядела на свои руки. На невероятно красивые и изящные ладошки, - Удачи тебе, Ичиго.
- И тебе... удачи, - парень отвел взгляд от её рук и поворачиваясь к ожидающим его товарищам, сказал: - Приходи как-нибудь.
- Хорошо, - она кивнула и бросила на него взгляд, но было уже поздно – он отвернулся.
Рукия видела, как он собирается шагнуть к воротам, и что-то внутри говорило, что если не сейчас то никогда. Ей стало страшно. Страх потерять последний шанс был сильнее всех её чувств, и она схватила его за запястье и рванула на себя. Ичиго обернулся больше по инерции, чем сам, и девушка тут же так дернула его за руку, что он невольно наклонился.
Вот в этот момент Рукия и забрала его первый поцелуй, взамен отдавая свой. Она пыталась в прикосновении губ передать всё то море чувств, что она испытывает к нему. Она уже хотела отдалиться, когда юноша, до этого ошарашенный её жестом, вдруг сам притянул её к себе и вовлёк в новый поцелуй, гораздо более страстный. Они отстранились лишь тогда, когда им перестало хватать воздуха. Юноша и девушка, тяжело дыша, смотрели друг другу в глаза. Ичиго наконец решился ей признаться, ведь теперь он был уверен, что его чувство найдёт… нет, уже нашло ответ в её сердце.
- Рукия, я-
- Я тоже, - она вдруг приложила свой пальчик к его губам, - Я тоже буду по тебе скучать Ичи.
- Да… скучать, - юноша напрягся, и немного наклонил голову. Ему вдруг стало больно.
- Я клянусь, что приду, - вдруг он услышал её еле различимый шепот. В её взгляде что-то говорило ему, что слова значат не то, что он услышал. Точнее они гораздо глубже, много проникновеннее, чувственнее. Ичиго усмехнулся про себя: «Наверное, вот поэтому все мужчины и говорят, что женщин невозможно понять».
- Я это запомню, - шепнул юноша одними губами, стараясь всем существом передать те чувства, что испытывал. Плечики Рукии вздрогнули, взгляды парня и девушки встретились, и они одновременно улыбнулись, - Ну я пошел, - громко сказал Ичиго и побежал к воротам. Они поняли друг друга. Ну, или решили что поняли. Главное то, что они были безмерно счастливы и знали, что ещё успеют сказать всё прямо.

0

22

Фендом: Bleach
Название: Вторая зимняя песня: отложенное воссоединение.
Автор: Алла Лазовская, Just-Fancy
E-mail: allalaz92@mail.ru
Жанр: романтика, флафф
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Ичиго/Рукия
Содержание: И наступило их воссоединение…
Статус: завершен
Предупреждения: Чёрд. Хентая не вышло. Но намёк есть)
От автора: Вообще-то я решила написать новогодний подарок для Jenty - «2)ИчиРук. Новогоднюю НЦ. Первый раз и тонны романтики.» Но я к сожалению СОВСЕМ не по желанию, по этому я решила создать де «зимних песни»(я много гуляю с плеером). В каждой две темы. Заявленная в названии и в жанре. В первой были расставание и романтика. Но хентай во второй не вышел. Весь придуманный мной хентай был слишком пошлым для данной истории. История окончена, третью песню я писать не хочу, всё испортиться. Так же как я не буду писать продолжение для «Вчера»(кто знает тот поймёт). Да простит меня Jenty. К тому же концовка смазана. Не умею я завершать. ПРОСТИТЕ!
Дисклаймер: Кубо, умоляю, заберите все, что я написала, издайте и своим именем подпишите. Очень вас прошу.
В городе было очень холодно. Зима резко вступила в свои права и с каждым днем погода лишь ухудшалась, а количество прохожих, а затем и автомобилей на улицах стремительно падало. Торговые кварталы пустели, не смотря на наступившие праздники – люди быстро покупали подарки и сразу уходили. Маленькая кофейня на углу, где вечером Сочельника сидел Ичиго, была почти пуста. Официантка с барменом вздыхали о том, что Рождественской премии не будет, раз нет посетителей. Вдруг зазвенел колокольчик на двери и работники, встрепенувшись, хотели обслужить клиента, но маленькая девочка отказалась от всего и проследовала за стол к брату.
- Так и проторчишь здесь весь вечер? – Карин стряхивала с темных волос снежинки, садясь напортив юноши. Ответом ей была тишина. Откинувшись на спинку стула девочка вновь обратилась к парню: - Юзу волнуется, а отец беспокоиться на счёт подарков…
- Вы же сказали что ничего не надо, - Ичиго поднял на сестру удивленный взгляд,- Что победа была лучшим подарком? Да и денег меня…
- Бака! – девочки ударила кулаком по столу, так что недопитая чашка кофе подпрыгнула, и пара капель выплеснулись на чистый стол, - Он купил тебе подарок, хотел вручить. А Юзу приготовила ужин… Только не говори что не голоден.
- Тогда я помолчу, - Ичиго уже собирался поудобнее устроиться в кресле, когда сестра схватила его за шкирку и потащила к выходу. Парень начал вырываться и умоляюще посмотрел на официантку, после чего обратился к Карин: - Постой! Я ещё не заплатил!
Девочка остановилась, достала из кармана пару бумажек и, кинув их на ближайший стол, потащила брата дальше.
* * *
Кто бы мог подумать, что Ишшин подарит Ичиго то, что тот хотел. Компьютер вещь дорогая, и парень давно думал начать копить, но всё битвы, битвы, битвы… в общем подарок невероятно порадовал парня, но не смотря на это, даже в канун Рождества он ушел ходить по улицам, как делал каждый день с возвращения на землю. Он ходил ждать её возвращения…
Снег скрипел под ногами и кружил в воздухе. Медленная музыка, играющая в плеере, создавала волшебный антураж. Хотелось начать кружиться, поднимая волну из белых хлопьев. Бросив взгляд на пустующие дорожки сквера, юноша поддался своему спонтанному желанию и, раскинув руки начал кружиться. Легкий снег скрывал под собой гладкою корочку льда. Парень поскользнулся и чуть ну упал на спину. Рассмеявшись, он оттолкнулся и проехал по образовавшейся дорожке льда. Потом снова. И ещё раз. Джинсы быстро намокли, но детское развлечение затягивало, отвлекая от холода. Поехав по льду в очередной раз, юноша потерял равновесие и упал в снег. Он лежал в кругу света от уличного фонаря, и большие снежинки падали на него. Ичиго вытянул вперед руку, закрывая ей сам фонарь. Так же как от яркого света, он всегда отворачивался от Рукии, точнее от тех чувств, что он к ней испытывает. Вот теперь он решился, а она тоже решила закрыться. Знать бы, она отворачивается от своих чувств по тем же причинам что и он или нет? Он опустил руку и закрыл глаза.
- И что это мы тут лежим? – сам не заметив, как заснул, он проснулся, лишь услышав знакомый голос. Испугавшись, что это часть сна, иллюзия или что-то подобное, он резко сел, двигаясь к знакомому силуэту, появившемуся на фоне яркого фонаря. И больно ударился лбом, а заодно и ударил девушку: - Ай! Ты чего?
Рукия приселяя рядом с ним, потирая ушибленный лоб, и обеспокоено посмотрела на парня. Он даже и не думал о столкновении, так как ему было ужасно холодно. Наверное, ели бы Рукия его не разбудила, он бы так и лежал до полного обморожения. Если он уже не заработал это самое обморожение. Стуча зубами, он повернулся к ней и забыл, что хотел сказать, утопая в её обеспокоенном взгляде.
- Ты весь синий, - она протянула ладонь и коснулась его лица, но тут же отдернула руку, - И холодный как лед! Поднимайся, - она встала и схватила его за руку.
Ичиго поднялся, как во сне, но взгляда с неё не переводил. Девушка потащила его в сторону его дома. По дороге он выслушал, а точнее прослушал, миллион выговоров, просто радуясь, что она рядом. Когда они пришли, все в доме уже спали. Когда Ичиго снял мокрую одежду и немного отогрелся, посидев, закутавшись в пару одеял, Рукия отправила его принимать теплую ванну. Лишь после этого она просто обняла юношу, радуясь встрече не меньше его.
- Зачем ты вообще пошел на улицу в праздник? – спрашивала девушка, сидя на краешке его постели, когда отправила его под одеяло.
- Я ждал тебя… - после паузы признался юноша.
- Часто ты так «ждал»? – Кучики слегка толкнула парня в плечо.
- В снегу впервые, мамочка, - Куросаки передразнил её и довольно усмехнулся. На лице девушки застыло изумление. Не понимая, что же не так, юноша взглянул в её тёмные глаза и вновь повторил про себя фразу. Немного удивившись себе, он решил озвучить свои мысли: - После смерти матери ты первая, с кем я чувствую то же тепло, что и с ней. Хотя нет, с тобой я чувствую даже больше, Рукия.
Она осторожно коснулась своими губами его губ. Когда этот поцелуй закончился, Ичиго не дал Рукие отстраниться и сам притянул её к себе. Он чувствовал, как крепко она ухватила его за футболку, как сильно она хотела быть с ним. Та нежность, что появилась в их отношениях после того, первого поцелуя возникла вновь и стала прогрессировать. С каждым прикосновением, с исчезновением каждого миллиметра расстояния, что было между ними, в их душах разгоралась страсть. Когда юноша всё же решил отпустить девушку, она уже лежала с ним на постели. Он накинул на неё одеяло. Пару минут они выравнивали дыхание, глядя друг другу в глаза, но вскоре Рукия покраснела и отвернулась к окну. Ичиго осторожно прижал её к себе и тоже перевёл взгляд на небо.
- Звёзды, - неожиданно девушка заговорила, - Они иногда кажутся прекраснее солнца…
- Потому что на них не больно смотреть? – юноша шепнул эти слова на ушко девушке, так, что ей стало чуточку щекотно и очень волнительно.
- Да, именно поэтому.
- Я рад, - искренне сказал парень, откидываясь на подушку.
- Почему? – Рукия удивленно посмотрела на него.
- Ну, - Ичиго приподнялся на кровати и, нависая на Кучики, посмотрел ей в глаза, послу чего выдохнул ей прямо в губы: - Потому что я думаю так же, как ты, - он отстранился и увидев её удивленный взгляд, пояснил: - Большинство людей мыслят по разному, а мы одинаково, значит мы похожи внутри, а если мы похоже внутри, то все внешние различия не имеют никакого значения. А раз мы так похожи, то это судьба.
- А если это просто эффект от того что в тебе были мои силы? – девушка поджала губы.
- Тогда это тем более судьба, не считаешь? – Ичиго улыбнулся и слегка коснулся губами уголка глаза Рукии.
- Ты ведь давно пришел к таким выводам, - кивок и поцелуй, - И знал, что я пришла к таким же выводам. А если не знал, то догадывался, - кивок и поцелуй, - И очень хочешь сказать что это всё лишь доказательство того, что нас связала судьба, да? - долгий вкрадчивый взгляд и поцелуй в губы, - Чёрт, почему же я думаю совершенно так же? – Ичиго коснулся шеи Рукии губами, - Только не отвечай, это риторический вопрос. К тому же, говоря о звёздах и солнце: ты уверен, что не боишься боли?
- Боюсь, но Солнце нужно мне. И тебе ведь тоже нужно. Так что не бойся и смотри на свои чувства, если хочешь… Я тебя люблю, Рукия.
- Видимо это неизбежно… я… тоже люблю тебя, Ичиго.
Луна плыла по небосклону, освещая тела двух наконец воссоединившихся влюблённых. Их разлучали не беды и враги, а собственные страхи. А точнее страх обжечься о свои чувства. Но чувства не лучи солнца. Не стоит искать объяснение необъяснимому, ведь лучше испробовать его. Вместе.

0

23

Название: Полка
Автор: Лазовская Алла, Just-Fancy (Кити Лагвуд)
Соавтор: Стася
E-mail: allalaz92@mail.ru
Жанр: Ну не PWP это, ни в коем случае, а романтика переходящая в дикий флафф и совершенно не умелый хентайный кочек…
Рейтинг: Ох, неужели… да! NC-17!!! Я дотянула ^_^
Пейринг: Ичиго/Рукия, подушка, ставшая по ходу дела полноценным персонажем, и Хичиго, нагло и без спроса влезавший, куда не простят, а прогнать у меня рука не поднялась)
Содержание: А мебель в доме Куросаки не дорогая и, как следствие, хрупкая.
Статус: завершен.
От автора: Написано для bevchik, с которой я не виделась всё лето (((Она так хотела нарисовать хентай с Ичиго и Рукией, что я написала это для неё^_^ Домо аригато моей соавтору. Не помоги она мне, не дожили б мы до хентая)
ВНИМАНИЕ! Во время написания фика ни одна полка не пострадала)
Дисклаймер: Кубо, умоляю, заберите все, что я написала, нарисуйте, издайте и своим именем подпишите. Очень вас прошу!
«Тихо. Одиноко. Даже не с кем поругаться», - с этими мыслями Рукия боролась день за днем…нет, ночь за ночью, лежа в комнате Карин и Юзу. Девушка уговаривала себя, думая, что ей просто было непривычно на новом месте, что причиной её бессонницы была лишь арранкары и Айзен в частности, что, в крайнем случае, это с гигаем что-то не то. Каждый день она придумывала новую отговорку для себя. Каждый день она наивно верила себе. Каждый день она видела его и дико злилась, ведь этот парень пробуждал в ней слишком много чувств, привязывая её к реальному миру.
Когда Рукия всё же осознала, что её чувства к рыжему парню гораздо сильнее, чем к кому-либо ещё, она решила что эти лишь оттого, что он похож на Каена-доно. Да, исполняющий обязанности синигами и покойный фукутайчо 13 отряда Готей 13 и впрямь были очень похожи во всех смыслах. Но было и одно главное отличие. Ичиго был гораздо ближе к ней. Не в физическом или духовном смысле. Просто ближе.
С тех самых пор как Рукия поняла и это, всё стало даже слишком ясно. Теперь она всё больше боялась за парня. Её всё больше бесили его «болезнь героя» с постоянным желанием спасти кого-нибудь. Она всё больше кричала на него, за что злилась на себя. Ведь в нынешней ситуации, любые слова могут стать последним, что она ему сказала. И если он будит помнить её лишь как синигами, с которой он постоянно ругался…
Она решила: надо сказать ему. Что сказать? Что любит? А если это не любовь… Да и как сказать? Что, во время боя проорать: «Ичиго, я тебя люблю! Осторожно, справа!» Бред. Легче было бы поговорить в его комнате, но теперь там бываю лишь импровизированные встречи «команды Хитсугая-тайчо» (так эту кампанию называет Рангику). Раньше, когда Рукия жила у Ичиго в шкафу, было проще. Взяла, вылезла посреди ночи и говори сколько хочешь. Да и спала она там спокойней, потому что если открыть дверцу шкафа, можно было увидеть его, убедиться что всё хорошо. А из-за этой дурацкой комнаты между ними целая стена…
И вот теперь Рукия не выдержала. Нет, девушке из семьи Кучики нельзя (наверное) перовой признаваться в любви, тем более человеку из реального мира. Она просто пойдёт к нему в комнате и ляжет спать в шкафу, и это лишь потому, что она не может здесь выспаться. И только по этому!
Девушка тихонько слезла с постели, взяла в охапку футон и неслышно выскользнула в коридор. Вот она, дверь с табличкой «15». Шаг за шагом, ещё чуть-чуть. Стоило девушке поднести ладонь к ручке двери, как её одолели сомнения, и возник целый миллион вопросов. А вдруг она разбудит Ичиго? И как это будет выглядеть со стороны – она ночью пробирается в его комнату? И даже если она заговорит с Ичиго и признается ему, никто не гарантирует, что он ответит взаимностью. Скажет что-нибудь типа: «Ты уж извини, но я люблю Иное»… Рукии больно защемило сердце. Раньше она об этом не думала. А что если и в правду, Ичиго любит другую. Или не видит Рукию как свою девушку, да и как девушку вообще…
«А не пошли бы все эти мысли прямиком к Меносу!!!» - пронеслось в голове Кучики, и она смело, но всё же тихо, проскользнула в комнату рыжеволосого парня.
Ичиго лежал в своей комнате. Он с утра не мог понять, что с ним происходит. То он на всех кидается (правда на Рукию не решился, ему жизнь была дорога), то сидел задумчивый, носом клевал. А сейчас его мучила бессонница. Хотя такое состояние у него в последнее время бывало часто. И у этой болезни было имя - Кучики Рукия. Мысли Куросаки вились осиным роем у него в голове уже не первую неделю. Причём гудели они так, что, наверное, их можно было услышать даже в соседней комнате, где спали его сёстры и она.
Парень уже потерял счёт дням, которые он проводил рядом с ней, ведь каждый казался бесконечным, но он помнил каждый день без неё. Эта боль всё ещё не оставляла его не на секунду. Каждую минуту и секунду пустоты в душе. Когда её хотели казнить, причём из-за него, Ичиго казалось, что тысячи пустых разрывают его душу в клочья. Больно. Именно из-за себя, так просто и эгоистично Куросаки решил спасти Рукию. И когда после всего этого приключения в Сейрейтее он вновь увидел девушку, он всё понял. Всё было так просто и ясно, что он спрятал эту мысль так глубоко в душу, как только мог. С тех пор дни стали ужасными, из-за этой бесконечной борьбы с самим собой (потом ещё и это пустой прибавился, придурок), а ночи, когда она спала в его шкафу - слишком тяжёлыми. Ичиго сдерживал себя, вспоминая Бьякую на пару с Сенбонзакурой. Теперь она жила у его сестер, но легче не становилось. А сегодня ночью было как-то особенно тяжко…
«Ксо, что происходит? Почему я не могу уснуть? Блин, такое чувство, что комната нарочно напоминает мне об этой язвительной, гадкой, гордой… до безобразия красивой девчонке», - думал исполняющий обязанности синигами - «Рукия? Что ты со мной делаешь? Почему я не могу выкинуть из головы твои чёрные шелковистые волосы? Удивительные глаза…» - чуть ли не вслух думал мученик.
«Кто-то серьёзно втюрился?» - хохотнуло Альтер эго. Ну почему даже подумать нормально нельзя?!!!
«Иди ты, идиот!» - опомнившись Ичи даже сел на постели от злости.
«Нет, ты не любишь эту дуру…» - загадочно протянул Хичи.
«Слушай… Зангетсу», - от отчаяния и понимания того, что белобрысый скажет дальше, Ичи уже обратился за помощью к мечу.
«… Ты просто её хочешь!» - торжествующе воскликнул белобрысый.
«…старик! Заткни его уже!!!» - и.о. синигами уже почти орал вслух.
«Дай мне свободу, король, и я трахну её в одно мгновение…» - тон пустого неожиданно стал заговорческим.
«И кто из нас ещё её хочет, придурок?!» - ответные оскорбления от Хичиго Ичи слушать не стал, но всё же представлять её рядом с этим уродом… ужасно! Отвлёкшись от своего кошмара, парень просто уснул, представляя себе темноволосую красавицу. Сквозь сон, а может и во сне, Ичиго услышал лёгкие шаги девушки, и на душе стало спокойно и тепло…
Рукия долго пыталась устроиться на перенесённом из комнаты девочек футоне, и при этом не разбудить Ичи. Когда она, наконец, уселась в шкаф, она ещё несколько минут смотрела на юношу. Да, без сомнения можно говорить, что Рукия влюблена в него, но он не должен ни в коем случае узнать об этом. Гораздо легче жить в неведении, нежели быть отвергнутой.
Рукия со вздохом закрыла дверцу шкафа и откинулась на спину. Надо выкинуть его из головы. Она стала слишком похожа на обычную девушку из реального мира. Из-за этого рыжего идиота она не может даже нормально сражаться. Всё боится за него. А он только возмущается, не зная в чём дело, дурак. Лишь однажды, когда Орихиме лечила Рукию, раненую Гримджоу, Кучики показалось… лишь на мгновенье, но ей показалось что он был обеспокоен больше чем раньше. И этот взгляд… Охваченная ворохом воспоминаний, Рукия провалилась в сладкий сон. Но не на долго…
Было около 3 часов ночи, когда в доме Куросаки все мирно спали, в комнате, с табличкой «15» на двери, раздался грохот падения, за которым последовали чисто синигамские ругательства и айканье. Ичиго, чей не самый приличный сон о Рукии был прерван шумом, подумал, что что-то случилось, и решил срочно найти своё удостоверение или хотя бы Кона. Конечно же, спросонья он сумел лишь картинно запутаться в одеяле и упасть с кровати, да к концу падения чуть не столкнуться с вышеназванной девушкой, вылетавшей в данный момент из шкафа. Не смотря на то, что девушка была злой, сонной и валялась на полу под каким-то барахлом из шкафа парня, это была она. Она. Ночью. И вроде не во сне. Да ещё так близко, что Ичиго мог увидеть каждую её ресничку, почувствовать каждый её вздох... У Рукии тоже замерло сердце. Пришла просто что бы выспаться а тут сначала полка сломалась, а теперь их лица разделяет лишь пара сантиметров… Тут же раздался повторный грохот, и всё то что ещё как-то лежало в шкафу упало прямо на парочку. У Ичиго тут же прояснился разум, и, опасаясь гнева Рукии, он вскочил на ноги и задал самый здравый вопрос:
- Какого чёрта ты тут делаешь, маньячка?!
- Сплю, придурок! – Рукия начала выбираться из всего, что упало на неё, - Заткнись и помоги мне!
- Знаю, что спишь, но почему у меня в комнате?! – парень обреченно протянул девушке руку, но стоило ей пошевелить левой ногой, как…
- Ай! – Рукия изо всех сил ухватилась за руку Ичиго, зажмурилась от боли.
- Больно? – юноша осторожно подвёл девушку к своей кровати.
- Угу, - Рукия, присев, аккуратно приподняла штанину пижамы. Ни синяков, ни каких либо других признаков повреждения не было. Зато девушка даже в такой ситуации умудрялась выглядеть обворожительно. Ичиго невольно вспомнил свой сон и тут же дико покраснев, принялся предпринимать отчаянные попытки по запихиванию всего своего барахла в шкаф. Надо заметить, что футон Рукии застрял между половинками полки (и как только умудрился!), и застрял намертво. Если попробовать его вынуть, то все жители дома, которые каким-то чудом всё ещё спят, точно проснутся. А раз у Рукии болит нога, то если отойти к стеночке, может она и не достанет…
- Твой футон застрял, и мы вряд ли его достанем. К тому же он весь в щепках… - Ичиго медленно, но верно отползал к двери.
- Плевать! – Рукия всё смотрела на ногу, - Что с ногой делать?
- Поменяй гигай, - парень, поняв, что девушка лично на него не злится (или почти не злится) осторожно присел на постель.
- Знаешь, как больно выходить из повреждённого гигая! – Рукия всё же влепила Ичи подзатыльник, но тут же успокоившись, отвернулась, - У тебя своё тело, там другое, а вот деформации гигая очень влияют на…
- Да понял я, понял, - Ичиго положил ладонь на голову девушки, что бы та хоть чуточку успокоилась, - Слушай, а обычное, человеческое лечение для гигая подойдёт?
- Конечно, - Рукия повела плечом, - И вообще когда моя душа внутри этого тела оно по всем параметрам подходит под понятие «человек», устроено в точности как человек, да и любые способы воздействия на человеческое тело подействуют и на гигай.
- Понятно, - парень, конечно, провёл совсем не те ассоциации и, покраснев как варёный рак, буквально вылетел в сторону душа, успев лишь сказать, - Я сделаю примочку.
Рукия осталась сидеть комнате Ичиго и недоумевать, что же она такого сказала. Сам парень в это время плескал в лицо водой, хотя лучше было бы принять холодный душ. Ледяной душ...
«Ага! Вместе с ней!» - заржало Альтер-эго.
«ЗАТКНИСЬ, КОЗЁЛ!!!» - Ичиго, невольно представив вышеназванную картину, снова плеснул водой в лицо.
«От козла слышу! Между прочим, у тебя в комнате сидит девушка…» - Хичиго и не собирался затыкаться.
«Я тебя точно урою, как в следующий раз к вам попаду», - парень посмотрел в зеркало и где-то в глубине своих глаз увидел белобрысую башку.
«…Причём сидит у тебя на постели…» - пустой опять начал будто бы подначивать юношу.
«У неё болит нога, дебил», - Ичиго уже мочил полотенце для Рукии.
«А ты сделай так, чтоб она об этом забыла…» - Хичи ухмылялся даже голосом.
«Слушай, какого чёрта ты мне помогаешь?» - парень начал подозревать, что белобрысый задумал что-то неладное.
«Не тебе, а себе! Зангетсу достал! Представь себе – безостановочно причитает!!! При чём рожа как всегда – кирпич кирпичом! Всё говорит, что «очень дождливо»! А с тобой трепаться по этому поводу я должен, блин!» - внутренний мир перевернулся… нет, встал нормально – Хичиго жалуется на жизнь. Дальше Ичиго слушать про их отношения не хотел, да и не мог – он уже был в своей комнате.
- Как нога?
- Уже меньше, но всё ещё болит, - Рукия даже не оглянулась на парня. На секунду он попытался придумать, как бы предложить ей хотя бы поцеловаться и ужаснулся тому, как бы больно ему потом было; в мыслях пронеслось: «А ты говоришь…»
- Давай посмотрим, что там не так, - Ичиго присел на кровать рядом с девушкой и осторожно положил её больную ногу себе на колени, - Двигать можешь?
- Да, - Рукия крайне пораженно смотрела на то, как парень придирчиво осматривает ногу, чувствовала как легко и бережно он касается, и по её коже пробегали мурашки. Тут Ичиго как-то странно провёл рукой, и всё прекратилось, - Ой!
- Больно? – парень на самом деле сейчас был в самом серьёзном за всю ночь состоянии. Он, совершенно спокойно и осознавая, что делает, осматривал «больную», боясь сделать ей хуже. И после всех стараний он понял, что случилось и начал со знанием дела всё объяснять, - Значит так. Ногу ты, похоже, потянула, примочка тут не поможет.
- И что делать?! – Рукия зло смотрела на то, как парень откладывает мокрое полотенце.
- Что делать? – не отвлекаясь от своих размышлений, вторил девушке парень, - Что дел… Массаж будем делать.
- ЧЕГО?!!! – девушка, забыв про боль, подтянула ногу к себе и ударила юношу его же подушкой. «Надо покупать более легкие подушки», - подумал он, блокируя второй удар и перехватывая «оружие» девушки.
- ТОГО!!! – Ичи одной рукой отпихнул подушку на её обычное место, а другой откинул Рукию на спину, - Знаешь, сколько раз Карин ноги на футболе тянула? И каждый раз массаж ноги ей помогал!
- Так ты о ноге… - девушка успокоилась и призадумалась, видимо вспоминала весь разговор снова, - А я-то подумала…
- Думать надо меньше, - до парня тоже дошла вся произошедшая ситуация: «Черт, что я сказал-то! И с каким видом!» - Давай ногу.
- Раскомандовался тут! – несмотря на весь свой возмущенный вид Рукия покорно протянула Ичиго ногу. Сама же она по-хозяйски развалилась в его постели. Хотя если она станет хозяйкой этой постели… Стоп. Не надо. Глубоко дышим и вспоминаем Сенбонзакуру.
- Это моя комната, - Ичиго для подтверждения собственных слов тоже устроился поудобнее и начал легко касаясь ноги массировать её, - Хочу и командую. Тебя сюда вообще не звали.
- Ты должен быть счастлив, что девушка из благородной семьи Кучики уделяет тебе своё внимание, - «девушка из благородной семьи Кучики» еле сдерживалась, чтоб не замурлыкать от удовольствия. А ведь нога должна болеть! Должна, ведь так?.. - А то, что я живу в твоём доме…
- Я знаю – это дар свыше и всё такое, - Ичиго недовольно хмыкнул и сделал быстрое, но лёгкое движение, - Но всё же, как ты оказалась в моей комнате?... НОЧЬЮ?
- Пришла, потому что захотела в коем то веке выспаться, - Рукия покраснела и опустила глаза, - Я плохо сплю у твоих сестёр. Здесь спокойней и уютней.
- Спасибо, - легкое, почти невесомое движение рук Ичиго, - Спасибо за то, что пришла. Я тоже, наконец, смог хоть и не долго, но зато нормально поспать.
- Дурак, ты должен всегда хорошо высыпаться, - девушка ругалась так ласково, так нежно… Это на неё массаж так влияет? Если да, то надо будет повторить, - Ты же будущий спаситель всего общества душ. Ты должен о себе заботиться.
- Ты ведь это говоришь не, потому что я какой-то там герой, - парень очень осторожно касался девушки, - Ты просто беспокоишься обо мне.
- Да с чего ты взял? - Рукия сложила руки, на груди изображая недовольство. Изобразила, надо сказать, плохо, но Ичиго этого не заметил - благо в комнате было темно *темнота - друг молодёжи)))*, а глаза ещё плохо привыкли к такому освящению - в ванной Ичиго зажигал свет.
- Просто я сам за тебя очень волнуюсь, - парень покраснел, но всё же сделал следующее невозможно нежное движение, - Вот и начал испытывать несбыточные надежды, что госпожа Кучики снизойдет на нашу грешную землю и немного подумает обо мне.
- Идиот! – Рукия влепила парню подзатыльник, - Конечно, я о тебе волнуюсь! Я просто…
- Что, не можешь на меня не орать? – Ичиго тихонько засмеялся, опускаясь ладонями к ступне девушки, но тут же вновь двинулся вверх и не дал девушке ответить, - Мне уже начинает надоедать то, как ты себя со мной ведешь,… ДОСЛУШАЙ! Когда ты злишься на меня, то ты орёшь, когда ты волнуешься за меня, то снова орёшь, а когда ты наконец успокаиваешься, то начинаешь молчать как рыба, отводить глаза или вообще уходишь куда-нибудь! ДАЙ! МНЕ! СКАЗАТЬ!!! Лично я хочу по нормальному пообщаться с тобой, как можно больше узнать о том, что тебе нравится, спросить о твоём прошлом, на крайняк разузнать о Сейрейтее с твоим ненаглядным Бьякуей-ну-ладно-ладно-Кучики-тайчо! Меня это уже, который день гложет. Задолбало! Я тебя уже почти ненавижу! – парень так активно жестикулировал пока тараторил про то, что его беспокоило всё это время (до него наконец-то дошла полная суть проблемы), что не заметил, как убрал руки с ноги девушки и теперь он переводил дух, в ожидании расправы. Давящее молчание затягивалось. Парень и девушка просто смотрели друг на друга, пытаясь по глазам понять, что же происходит в душе другого.
- Я… я просто… - покрасневшая Рукия наконец-то решилась, и опустив глаза неразборчиво зашептала, - Я… ну ты же понимаешь… это того… трудно… ну… эм… мне страшно… и тут такая ситуация… а я-то боюсь…
- Чего ты боишься? – хотя он и не совсем понимал, что там шепчет Рукия, но Ичиго было уже очень стыдно, и ему безумно хотелось заслужить прощение за то, что он сказал, ко всему девушка ещё и выглядела так испуганно. Немного подождав, он склонился совсем близко к синигами и осторожно повернул её лицо к себе, - Рукия?
- Я боюсь… - его глаза так близко. И он совсем не хмурится, он испуган так же, как когда её ранил Гримджоу. Что это значит? Он чувствует свою вину? Но ведь лишь она виновата, что в последнее время боится с ним говорить, потому что может проговориться. Потому что мог возникнуть такой же момент, как сейчас и её сердце сжалось бы, так же как и сейчас, и что-то внутри перевернулось бы так же, как сейчас, и слова вырвались бы сами, так же как сейчас, - Я боюсь того, что слишком сильно люблю тебя…
Рукия несколько мгновений не понимала, что сказала это вслух. Её казалось, будто это был очередной сон, или момент продуманный заранее, момент, когда она бы прикусила себе язык раньше, чем с него бы слетело хоть слово. Но через пару секунд, заметив как быстро выражение лица парня меняется от испуганно-взволнованного до удивлённо-стеснённого, она поняла, что Кучики Рукия только что призналась Куросаки Ичиго в любви. Причём первой. Всё, жизнь кончена. Ну, зачем ей приспичило переться в его комнату. Вот он уже отстранился, сейчас, небось, извиниться, отвергнет и пойдёт выковыривать её футон. А она потом проплачет всё ночь, как обычная девчонка, на завтра уйдёт обратно в общество душ, уговорит Укитаки-тайчо не отправлять её больше в Каракуру и [специально] погибнет при первой же встрече с пустым. Вот Ичиго и говорить начал. Какая разница, что он скажет, ведь его теперь всё равно убьёт Нии-сама, который откуда-нибудь да узнает о случившемся. Он точно отомстит за посягательство на сердце девушки из благородной семьи Кучики, за то, что он посмел отвергнуть девушку из этой самой семьи и, наконец, за смерть сестры…
- ЧТО? – Рукия поперхнулась воздухом услышав, что прошептал ей в ответ парень.
- А что ты ожидала? Что я тебе пошлю куда подальше? – Ичиго похоже не на шутку обиделся на девушку из-за такой реакции на его слова, - Ну я, конечно, надеялся первым тебе признаться, и может место поромантичнее найти, думал ты иначе обидишься…
- Повтори! – девушка начала отчаянно трясти парня за плечи. Ичиго повернулся к ней и хотел, было возмутится, но её огромные глаза были полны слёз. Парень смог лишь промямлить что-то несуразное, и слёзы девушки тут же потекли по щекам. Она уже не кричала и не трясла парня за плечи, но шепотом всё ещё говорила, - Повтори, что ты сказал. Повтори…
Пришлось вздохнуть, вновь собраться с мыслями и, склонившись к самому её лицу, прошептать в её, чёрт побери, такие теплые губы:
- Я тебя люблю, Рукия.
На этот раз реакция была совершенно другой. Почти не раздумывая, Рукия обвила одной рукой шею парня, а другую запустила в рыжие волосы и притянула его к себе ровно на те пару сантиметров, что были между их лицами. Ичиго не ожидал такой инициативы от девушки, тем более он не верил в происходящее, чувствуя, как по его щекам текут её слёзы. Но факт оставался фактом – они целовались. Первый поцелуй в жизни парня был коротким и робким касанием губ, но зато произошёл на постели. Так, что ещё за «зато»? Не в ту сторону мыслите юноша. Или всё-таки в ту? Ичиго, отстранившись, пару мгновений смотрел в счастливые глаза девушки. Дальше мозг отключился с концами. Куросаки мгновенно одной рукой подхватил Рукию, приподнимая с подушки, а другую запустил в черные как ночь волосы, беря всю инициативу на себя. Второй поцелуй в его жизни был до неприличия страстным. Но главное то, что Рукия приоткрыла губы, лишь только Ичиго дотронулся до них языком. Похоже, она хотела этой страсти, этого всепоглощающего огня не меньше чем он сам. Пока их языки соприкасались, пока они с жадностью изучали друг друга, руки девушки то невесомо касались спины, то зарывались в его волосы. О повреждённой ноге Рукии все и думать забыли. А может, нога и не болела вовсе, но разве это имело значение сейчас? Они отстранялись друг от друга на мгновение, что бы сделать вдох и взглянуть друг на друга, но тут же целовались вновь. По прошествии вечности длинной в несколько минут влюблённые всё же немного успокоились.
- Как же классно целоваться, - блаженно протянула Рукия, слегка касаясь кончиками пальцев лица возлюбленного, - Жалко раньше не знала, а то давно бы призналась…
- Ага, - Ичиго, всё ещё плохо соображая, тянулся за каждым прикосновением её рук, как ласковый рыжий кот. Медленно повторно проанализировав сказанное Рукией, до него вдруг дошла нестыковка в словах. Она не сказала ни «… классно целоваться с тобой», ни чего-либо подобного, отмечающего поцелуи именно с Ичиго… - Рукия, а ты до этого… ну, того, целовалась?
- Идиот! – такой контраст как поцелуи и затрещина может быть с Рукией, а значит это не сон, - Нет, конечно! Я же из семьи Кучики. Что бы начать с кем-то встречаться, сначала надо спросить разрешения у главы семьи…
- ЧТО?! – парень понял, что своей смертью он точно не умрёт, а над могилкой у него будут долго летать лепестки Сенбонзакуры... – А раньше сказать ты не могла?
- Бака! – мы вернулись к ударам подушкой. Ну почему так больно, хотя по логике должно быть мягко? – Если ты ТАК боишься моего брата, то я могу сделать вид, что ничего не было.
- Руки- АЙ! – стоило парню потянуться к девушке, как она снова треснула его той же чугунной подушкой и, хмыкнув, обиженно отвернулась. Ну вот как с ней поладишь, - Прости, - ноль реакции. Хоть бы стукнула, что ль снова, лишь бы не молчала. Ичиго наклонился к самому ушку Рукии и прошептал, - Прости… любимая, - Кучики, медленно таявшая в душе от последнего сказанного юношей слова, отмахнулась от него как от назойливой мухи. Куросаки успел заметить этот неповторимый блеск счастья в её глазах, но эта дура, которую он сам не знает, за что любит до полного сноса крыши, опять дуется, - КСО! Ну Рукия-ааа! – терпение парня, а в первую очередь терпение пустого, настроившегося на хентай программу на этот вечер, точнее на эту ночь, начало сдавать и Ичиго уже выл у неё над ухом. Или они оба выли?...
- Чего тебе? – Рукия развернулась к парню, уже занося кулаки, но именно этого он и ждал. Он ловко обхватил оба её тонких запястья и повалил её на спину. Подушка каким-то образом уже оказалась на месте. Возмущению же придавленной к кровати девушки не было границ. К тому же она очень испугалась, что парнем мог завладеть пустой и инстинктивно начала вырываться, - Ты что себе позволяешь?!
Вместо ответа Ичиго поцеловал её в уголок правого глаза. Специально, хотя сам не знал зачем. Просто захотелось до невозможности. Но это подействовало на девушку успокаивающе. Уж кто-кто, а пустые на такие нежности не способны. Почувствовав, что Рукия уже не вырывается, парень осторожно отпустил её.
- Рукия, - после несколько затянувшейся паузы, Ичиго первым подал голос, - Плевать я хотел на твоего Бьякую с высокой колокольни. Он может делать что хочет, лишь бы тебя не трогал. И вообще, ради твоего первого поцелую можно и умереть.
- Не надо! – так жалобно, так обречённо, так скромно и так… мило. Любит, точно любит, - И вообще, никуда ты от меня не денешься!
- Точно, не денусь. И тебя не пушу, - Ичиго улыбнулся так широко как никогда. Девушке вдруг показалось, что ночью вдруг взошло солнце, настолько светлым было его лицо. Тут он начал тихонько смеяться, - Привяжем мечи за ленточки и так ходить и будем.
- Бака! – господи, если бы все её подзатыльники были такими нежными, мягкими и она бы её все время так сияла, то Ичиго только бы и делал, что ругался с Рукией… хотя, если подумать, то он и так только это и делает… делал… раньше, - А как мы сражаться будем?
- А мы принесём целых сто огромных пушистых и, что самое главное, розовых Чаппи в жертву Айзену, он станет хорошим, и наступит мир во всём мире, - девушка весело хихикала от таких «интересных» предложений, а сам Ичиго уже откровенно угарал, от такой сопливой романтики, на которую его вдруг резко потянуло.
Хичиго же чуть не тошнило от этого светопредставления. Его ненавистный Король с каждым сказанным им, словом становился всё ненавистнее. Как можно говорить та-акой бред. И что скажет Зангетсу если его, ох прости Ич… нет, с сегодняшнего дня будет «прости Господи», привяжут к этой, как её там, Сираюки в общем. Хотя сам меч стоял неподалёку и довольно улыбался. Чёрт побери, улыбался! Неужели его этот бред устраивает. Нет, если не вмешаться самому, то никто ничего не сделает!
«ИЧИГО!!! КОЗЁЛ ХРНОВ!!!» - Хичи поднялся на ноги и начал орать во всё горло. Это явно подействовало, потому что парень прекратил ржать и даже сощурился от того как громко раздавался мерзкий голос пустого.
«Отвали, придурок!» - Ичиго хотел заткнуть Альтер-эго как можно быстрее, что бы Рукия не волновалась. Хотя поздно, она уже волнуется. Парень попытался одеть на лицо какую-никаю улыбку, но пустой не дал ему этого сделать, начиная поучительную тираду класса «темы для больших мальчиков».
«Ты вообще собираешься её сегодня?...»
«НЕ… ТВОЁ… ДЕЛО!!!» - всё, Кучики точно придётся успокаивать и говорить что всё хорошо.
«Зря-зря-зря, а то ты мог бы…» - пустой начал в подробностях описывать что куда и как, но, неожиданно, Зангетсу заткнул ему рот рукой и Ичи слышались только смутные «му-му-му!»
- Ичиго? – Ичиго не заметил, как лицо Рукии оказалось так близко. Испуганное, очень испуганное, - Это опять он? Ты так и не справился с ним окончательно? И вообще, что ему сейчас-то нужно?
- Девушка ему нужна, - Ичи, залюбовавшись на лицо возлюбленной, ляпнул первое что ему в голову пришло.
- В смысле? – вопрос «девушки для пустого живущего внутри парня, с которым Рукия сейчас лежит в одной постели» не слабо взволновал её.
- Не, я не того, не бойся, я его не выпущу. Там другое, это всё мы, но не в том смысле…
Ичиго начал активно мотать головой, жестикулировать одной рукой (второй он упирался в кровать), и, немного поразмыслив, начал в лицах изображать все его последние разговоры с пустым, касающиеся Рукии. Но выражался он конечно цензурнее, чем пустой, а кое-что даже опустил, в том числе и непосредственно сейчас произошедший разговор. В конце-концов парень так разошёлся ругать пустого, что решил помахать и второй рукой, что и привело к его триумфальному приземлению на тоненько ойкнувшую Рукию.
- Вот… - близко. Опять. Так близко…
Терпения уже не осталось вовсе. Парень осторожно коснулся губ девушки. Он так хотел снова почувствовать, каково это тонуть в её поцелуе. Как всего пару минут назад. И потому сейчас он коснулся очень робко, как бы спрашивая разрешения и Рукия конечно тут же ответила ему. И мало того, что они мгновенно перешли от робкого к страстному и неприличному, так она ещё и скользнула руками по его спине под футболку. Ичиго оторвался от возлюбленной ровно на то мгновенье, которое нужно, чтоб стянуть эту чёртову тряпку с себя, и тут же вернулся к тому, на чём остановился. А остановился он на том, что собирался попробовать поцеловать её шею. Судя по тяжелому дыханию Рукии, ей это нравилось. «Ну, раз так», - Ичиго опускал дорожку поцелуев всё ниже, но на его пути встала неожиданная преграда в виде пижамной кофточки… с Чаппи?!!! Ладно, не важно, главное расстегнуть эти… о Боже, целых 10 пуговиц?! Какой идиот придумал эту пижаму? Но тут разгорячённому парню неожиданно помогла уже не менее возбуждённая девушка, просто стянув кофту через голову.
- Спасибо, Рукия! – со всей искренностью выдохнул парень, вновь опуская поцелуи всё ниже и, теперь, уже приближаясь к груди.
Кучики это конечно совсем не Мацумото, Орихиме или Йороучи, но Ичиго всегда предпочитал миниатюрных девушек. Касаясь её груди, Ичиго обеспокоено поднял свой взгляд к лицу девушки, но тут же услышал легкий стон, слетевший с её губ. Значит всё правильно. Забавно, Ичиго вдруг вспомнил, что когда видел перед собой обнаженную Йороучи, чуть не сгорел со стыда, а с Рукией всё было так естественно, так спокойно. И главное ей нравится. Сказать, что Куросаки гордился тем, что мог заставить Рукию стонать – это не сказать ровным счётом ничего. Он просто летал в облаках от понимания того, что ей хорошо.
Рукия же в этот момент сгорала со стыда. Ну, как можно вести себя так распущенно? И это касается не столько Ичи, сколько её самой. Она же всё-таки из благородной семьи и всё такое прочее. Куросаки, то может спокойненько наплевать на все запреты, а вот ей очень даже стоит бояться гнева брата, который знает всё на свете уже заранее. Он же вполне может устроить дело так, что Рукия больше никогда не окажется на грунте. С него станется. Но чем больше девушка думала о том, что пора уже прекратить всё это, тем больше она не хотела останавливаться. Как же, чёрт побери, сладок этот запретный плод. Хотя в данной ситуации скорее ягодка. *афтор тихо изображает довольного Гина* От каждого прикосновения Ичиго по телу Рукии бежали мурашки. От каждого поцелуя пламя в её душе разгоралось всё ярче. А с каждым мгновеньем, напоминавшим вечность, в комнате становилось всё жарче. Рукия уже тянулась за губами Ичиго как за последним спасением от этой невыносимой жары, но становилось лишь её горячее. И даже когда парень начал недвусмысленно пытаться зацепиться за резинку её пижамных бридж, Рукии совсем не показался странным, тот факт, что она приподнялась, помогая парню, стянуть с неё уже казавшуюся не нужной деталь одежды. Прохладней не стало. Зато Рукия вспомнила кое-что очень важное. То о чем Ичиго не должен ни в коем случае узнать. Ну, благо в комнате темно, а он так торопится, что не заметит…
В это время Ичиго чуть не взвыл от злости, нащупав на Рукии ещё и трусики: «Сколько же лет мне её ещё раздевать!» Где-то во внутреннем мире пустой пытался мычать что-то ободряющее, но Зангетсу уже был готов свернуть ему шею. Он, конечно, не умрёт, но приятного мало…
- Ичиго! – Рукия резко оторвалась от парня, пытающегося стянуть с неё последнюю деталь гардероба, и схватила его за руки. Надо что-то придумать, отвлечь его на что-то, раздеться самой, чтоб он только не разглядел... Но что же? Что реально стоит сказать? - А ты уже, когда нибудь?...
- Нет, – Ичиго тяжело дышал и удивлённо смотрел на девушку. С чего вдруг такой вопрос, если он даже не целовал никого и никогда раньше. Стоп, она же не знает, - Я и не целовался до этого момента.
- Врёшь ты всё, - Рукия улыбнулась, не веря парню. Так классно в первый раз не может быть. Хотя откуда ей знать что классно, она же сама без какого либо опыта, так что сравнить не с чем. Да, кстати, об этом тоже стоит поговорить, - А я… мне страшно… ты?...
- …Буду осторожен, - это было уверенное утверждение. Очень уверенное, в духе парня, - Я же тебя люблю и не хочу сделать тебе больно.
- Ичи, - глаза девушки опять блеснули таким невероятным счастьем, вперемешку со слезами радости – любит, любит, любит!
Рукия была так занята своими счастливыми мыслями, что не успела понять кто кого увлёк в новый страстный поцелуй, но факт оставался фактом: Ичиго решил продолжить. Девушка тут же испугалась, что он всё же заметит и попыталась незаметно стянуть с себя трусики. Конечно же, у неё ничего не получилось, и Ичи поймал её руки:
- Я сам хочу тебя раздеть…
- Не надо! – Рукия уже отчаянно закрывала от Ичиго своё бельё, чем ещё больше его заинтересовала. Если там Чаппи, то он совсем не удивиться, но и Рукия бы этого скрывать не стала. А тут вообще не пускает. Но при этом вроде и не против раздеться… Но ничего, пробьемся. Ичи начал всё более настойчиво целовать возлюбленную, всё нежнее касается её, и через несколько минут её хватка ослабла.
- АГА! – парню уже было почти по барабану, что же такого изображено на трусиках девушки, но он чувствовал себя настоящим победителем от того, как смог заставить её расслабиться. И всё бы ничего, если бы он всё-таки не увидел этот рисунок… КЛУБНИКИ??? – Рукия-а…?
- Я не того… ты не так понял… просто других не было, - девушка, краснея, в спешке пыталась придумать причину, по которой на её белье чуть ли не было написано: «Для Ичиго». Рукия всё плотнее вжималась в кровать, боясь даже взглянуть на парня, - А мне же надо что-то, того… носить в общем… вот я и… Ичи, у тебя кровь из носа пошла…
Ичиго отбросил её трусики, как и всю остальную одежду, на пол и быстро схватил со стола бумажный платок. Как могла Рукия сделать ТАКОЕ? Парень уже даже слышал, как внутри него Хичиго выбиваясь из хватки меча, орёт что-то типа «Так держать, крошка!» и ржёт. Нет, ну это же непостижимо. Она же, ох Господи, знала что делала. Знала, по глазам видно. Странная ситуация. И, чёрт побери, такая возбуждающая. Это похлещи всякого признания в любви. Ичиго уже не понимал, как и, что самое интересное, куда начал её опять целовать, зато он отчётливо почувствовал, что вскоре Рукия начала стягивать с него тренировочные брюки, в которых он обычно спал. Сама. Хотя после того, что он увидел, ничто в её поведении уже не смогло бы его удивить. Да и наплевать уже на всё… на всё кроме Рукии. Её тело было мягким и податливым. Парень больше не мог сдерживаться. Он осторожно вошёл в неё, его тут же окутало тепло и влага. Для него в ней было узковато. Он чувствовал желание девушки. Его девушки…
- Больно? - Ичиго не мог говорить, и лишь с горечью выдохнул единственное уместное слово. Говорить и думать о чём-то кроме неё не получится, как бы он не старался. Он уже не близко, он уже в ней, но, чёрт побери, как же это эгоистично!
- Сейчас пройдёт.
Рукия начала успокаивать его, прижимая к себе, перебирая его непослушные волосы. Эта не та боль, которая может продолжаться вечность, ведь её причина не в том, что Ичиго далеко, а наоборот…слишком близко. Неприлично и непозволительно. И от этого было лишь лучше. Подождав, пока ещё оставалось терпение, парень осторожно начал двигаться. Почти сразу девушка тихо застонала и начала двигаться ему навстречу. Как-то странно, но именно сейчас оба любовника осознали, что в доме ещё есть люди и Кон, и их могут услышать, особенно это возможно учитывая то, что стонали оба уже очень громко. Как-то сдерживать желание после каждого движения выдыхать её имя Ичиго даже не пытался, так как был уверен, что не сможет - ему как никак всего 15 и это его первый раз. Ничего не оставалось *ох, какое безвыходное положение)))* как целоваться, пытаясь перехватить каждый звук. Рукия царапала ногтями плечи и спину парня, стараясь не задеть шрамы от прошлых сражений. Сам парень как мог, старался не торопиться, что бы всё не закончилось слишком быстро. Он из последних сил старался ставить удовольствие Рукии на первое место, и делал всё для неё. Но в тот момент, когда терпения у Ичиго уже почти не осталось, Рукия выгнулась ему на встречу и, забыв про всякую осторожность, уже не выдохнула, а почти прокричала его имя. Тут же не выдержал и парень, но позволить себе кричать так, как этого хотелось, он просто не мог и потому лишь громко застонал, целуя возлюбленную и всё крепче прижимая её к себе.
После испытанного удовольствия парень чувствовал себя полностью обессилившим, но в тоже время он просто не мог не улыбаться. Он был до безумия рад тому, что рядом с ним была, есть и будет именно Рукия. Ни что другое уже не имело значения. Главное что сейчас Ичиго мог со спокойной душой перекатиться на спину, обхватив свою девушку руками, и перебирать её чёрные как ночное небо волосы. Он мог лежать, чувствуя, как её пальцы осторожно касаются его лица, мог перехватить её ладонь и поднести к губам, поцеловать, мог тонуть во взгляде этих невероятно глубоких глаз…
- Вау, - неожиданно поборов всё ещё тяжёлое дыхание, нежно выдохнула Рукия. А потом, несколько раз моргнув, широко улыбнулась, - Это было… ну, в общем,… я думала, будет не так хорошо…
- Ха! Ты во мне сомневалась? - Ичиго кое-как натянул на лицо свою самую нахальную улыбку. Получилось плоховато, потому что для полного эффекта нужны были стандартно нахмуренные брови, но нахмуриться не получалось. Да, и если честно, сам Ичиго не ожидал, что после первого же раза его похвалят. Самооценка парня теперь гордо взлетела в высь.
- Конечно, сомневалась, - Рукия попробовала, как всегда закатить глаза, но не получилось - уж слишком велико было желание не отводить взгляда от сияющего парня. Подумав, девушка решила совсем уж не обижать Ичиго и добавила - Тебе всего 16!
- Да, кстати, совращение несовершеннолетних преследуется по закону, - парень довольно хихикнул, но тут же вновь начал так нежно смотреть на девушку, что та таяла от взгляда этих карих глаз. Очень хотелось порадовать её ещё больше, да и просто повторить эти слова, и потому Куросаки тихонько прошептал, - Я люблю тебя, Рукия. Мне больше никто не нужен.
- Я люблю тебя, Ичиго, - Кучики специально не говорила «тоже». Она совсем не хотела обставлять эти слова как ответную любезность. Ведь она просто любит Ичиго, без всяких там «тоже» и «и». Девушка тихонько зевнула и прикрыла тёмные глаза, - Но, несмотря на всю нашу взаимность, мне дико хочется спать…
Ичиго ничего не ответил, а лишь поцеловал тёмную макушку и натянул повыше невесть откуда взявшееся одеяло…
Ичиго не спал так хорошо уже… нет, он не спал так сладко никогда в жизни. В постели было так тепло и уютно, что вставать не хотелось совсем. Хотелось забыть про арранкаров, Айзена, битвы и всё на свете и спать вечность. Но раз это понимание пришло в разум к парню, раз сознание стало проясняться, значит, он уже не спал. Но глаза открывать или двигаться было лень. Устал Ичиго так, словно всю ночь боролся с пустыми. А ведь лёг то рано. А может правда боролся? Парень стал усердно вспоминать, что вообще было ночью. Казалось, что память отшибло напрочь. Вот он помнит что слышал грохот что видел Рукию в своей комнате… Значит всё таки пустой, по другому поводу она бы не пришла… или? Пустого Ичиго не мог вспомнить, как и то, что уходил и дома, но зато помнил, как искал удостоверение, но не нашёл, тогда то и появилась Рукия, а потом… Ичиго резко распахнул глаза в надежде, что это не сон.
Девушка совершенно очаровательнейшим образом устроилась у него на плече, одной рукой обвив его шею, а вторую положив ему на грудь. И как он мог такого не почувствовать!!! Наверное, это всё ещё сон. Юноша вновь зажмурился, больно прикусил себе губу, в попытке проснуться и снова открыл глаза. Картина не менялась. Разве что девушка во сне прижалась к парню чуть ближе и что-то промурлыкала себе под нос. Она была милой до невозможности. Теперь Ичиго лежал и боялся пошевелиться, разбудив её. А пошевелится, хотелось очень. Хотелось прыгать по комнате и разносить всё в дребезги от радости: Куросаки Ичиго больше не девственник! Более того: он спал именно с Рукией! И наконец самое главное: ей понравилось!!! Ичиго пролежал просто любуясь на неё пару минут и, прикрыв глаза, уже начал вновь проваливаться в сон, как вдруг почувствовал, что Рукия легонько укусила его за ухо.
- Ой! – больно не было, скорее приятно, но от неожиданности парень всё-таки ойкнул.
- Если уже не спишь, то почему меня не разбудишь? – Рукия немного обиженно ткнулась лбом в плечё парня. Ну что он может сказать? Что проклял бы себя, посмей он прервать её сон? Что лежал и наслаждался тем, то чувствует её горячее дыхание на своей коже? Что не мог посметь заглушить словами стук её сердца? Поводов не будить её было много, а вот такого ответа на вопрос, которому она бы поверила - ни одного нет…
- Я сам только что проснулся.
Ичиго даже не пытался казаться недовольным и крепко прижал любимую к себе и поцеловал. Ему всё ещё было трудно поверить то, что это правда, что он нужен Рукии, что она не стала со стандартным возвышенным лицом посылать его и даже не влепила пощёчину. Как же невероятно приятно было чувствовать, как она отвечает на поцелуй, как зарывается пальцами в волосы, как прижимается всё ближе. А ведь они так и не оделись. Учитывая этот факт и то, что Ичиго уже отдохнул и был готов к активным действиям, романтика опять необратимо начала скатываться к хентаю, а руки Ичиго спускались всё ниже и…
- Ичи-нии! У нас беда! – за дверью резко раздался испуганный крик Юзу. Парню показалось, что мир сделал тройное сальто назад. Он вполне недвусмысленно лежит в постели с девушкой… Рукией, а за дверью его напуганная сестра готовая вломится в его комнату. Запихивать Рукию в шкаф он даже не собирался, и потому схватил из ящика одну из своих футболок и быстро пихнул девушке, потом для верности обернул её в одеяло, а себе вокруг пояса он обвязал одеяло Рукии, так к стати тончавшее из шкафа. В самом шкафу же что-то грохнулось, но сейчас было не до этого, так как Ичиго резко распахнул дверь, чуть не заехав ей по младшей сестре.
- ЧТО?!! – сказать, что парень был зол это не сказать ничего. От его взгляда девочка вся испуганно сжалась и, закрыв глаза, протараторила скороговоркой:
- Рукиясанпропалавместесфутономимынезнаемчтоделать!!! – Юзу ещё несколько секунд стояла, зажмурившись но, поняв, что брат на неё не ругается, всё же приоткрыла один глаз, - Ичи, у тебя кто-то в комнате?
- Да! – Ичиго вдруг резко принял для себя решение о том, что сделает дальше. Он шагнул в стону открывая сестре обзор. Картина была, хоть вешайся: на полу валялась одежда, из шкафа что-то падало с периодичностью в две секунды, на тумбочке лежал бумажный платок со следами крови, а на незастеленной и какой-то немного перекошенной кровати сидела какая-то немного перекошенная, совсем растрёпанная, крепко укутанная в одеяло и жутко покрасневшая Рукия. Ичиго, невзирая на откровенно обалдевшее лицо сестры, нагло ткнул пальцем в сторону девушки, - Как видишь, Юзу она не терялась, спала она у меня, и да, здесь же она будет спать отныне, потому что мы встречаемся. К завтраку мы спустимся позже. И передай отцу, что если он приблизится к моей комнате, то ему будет так больно, как никогда! Пока.
Закончив свою пламенную речь, парень резко захлопнул дверь и для надёжности подпёр её стулом.
- Ты что сделал? – Рукия не веря в произошедшее, посмотрела на Ичиго безумными глазами, и тут же закрыла лицо руками. Как он мог? Теперь шанс того, что брат узнает о произошедшем увеличился в миллион миллионов раз. Что делать? Как выкручиваться? Стереть память всей семье Ичиго? За своими мыслями девушка не заметила как парень сел рядом с ней, - Мы пропали…
- Значит это не правда, - юноша смотрел на неё так странно, так тяжело. Ему было больно, - Значит, я всё-таки тебе не нужен?
- Что? – Рукия отвела ладони от своего лица и посмотрела на Куросаки, - Дурак! И как ты только мог такое подумать?! И тем более сказать!!! Я же ясно сказала, что люблю тебя!
- Я знаю, - Ичиго откинулся на спину и чуть не ударился головой о подоконник. Почему эта кровать такая маленькая? – Но не могу поверить, всё жду что проснусь, потому что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Кажется, будто ты меня обманула, но смысл? Я, наверное, схожу с ума…
Продолжить свою философскую тираду парень не смог, так как по его разуму эхом прокатился металлический голос пустого, но не его пустого - он был женский: «Точно – съехал с катушек!» Дальше было ещё лучше – Ичиго услышал, как Рукия рявкнула в ответ на эту фразу пустому… пустой, но при этом не открывала рта… Что же это? Куросаки попробовал мысленно окликнуть девушку: «Рукия?»
«Ичиго? Ты меня слышишь?!!!» - Кучики испуганно посмотрела на Ичиго.
«Конечно слышит, Рукия-тян», - это уже был Хичиго. Его голос был каким-то заспанным и ленивым: «Ты на его бред внимания не обращай, у него просто от такой красотки как ты крышняк снесло. Кстати, классный фокус с клубничкой! Так дер… АХ! Детка, ну дай пого-оох, понял… всё потом… ах!»
- Что это значит? – Ичиго и Рукия одновременно посмотрели друг на друга, по аккомпанемент из стонов Хичи. Кросаки покраснел, но всё же заговорил, - Вот сейчас… это мой пустой, но женского голоса я не…
- Ты и не можешь её знать, - девушка закатила глаза и тяжело вздохнула, - Это моя пустая. Похоже, из-за того, что у нас у обоих… это было впервые, наши внутренние миры соединились. Такое очень редко, но бывает… И: да-да-да, у меня тоже есть пустая, но у нас с ней перемирие…
«Потому что отпадные девчонки ссориться не могут!» - пустая Рукии весело рассмеялась, но вдруг серьёзно обратилась куда-то во внутренний мир: «Лежать! Я буду сверху, котик!»
- Даже думать не хочу о том, чем они там занимаются, - Ичиго специально заговорил громко, чтоб хоть как то заглушить своего пустого. Рукия же снова обиженно отвернулась, - Ну что ты дуешься, я сказал ей, потому что не хочу ничего скрывать. Потому что хочу быть с тобой и гордиться тем, что у меня самая потрясающая девушка на земле... и в сообществе душ.
- А в Уеко Мундо есть кто-то лучше? – девушка уже не дулась, но подколоть парня хотелось очень. Парень отрицательно повертел головой и прижал возлюбленную к себе:
- К тому же будет не удобно, если тебе придется постоянно по ночам бегать ко мне. Не спорь! – Ичи положил ладонь на макушку девушки. Ну почему ему так нравилось это делать? – Лучше тебе сразу переехать ко мне, и мы будем хоть и недолго, но нормально спать.
- А тебя хватит на то, чтоб мы спали именно недолго, - Рукия хихикнула и задорно посмотрела на парня, - Силы-то свои не переоцениваешь?
- А вот давай мы с тобой это проверим? – Ичиго, нагло вспоминая все вчерашние слова Хичиго и думая о том, что им тоже не мешало бы подружиться, повалил Рукию на ставшую несказанно мягкой подушку…

0

24

Название: Шило в мешке...
Фендом: Bleach
Автор: Jenty.
Жанр: AU Юмор) Романтика
Рейтинг: PG-13 пусть будет.
Пейринги и Персонажи: Ичиго/Рукия (ichiruki is love)
Содержание: Пршло три года после победы над Айзеном. Ичиго - капитан. Рукия - его лейтенант. Но никто не знает что же между ними...
Статус: закончено
Размещение: с моего согласия
Дверь одной из аудиторий Высшего Института Духовной Силы распахнулась, и перед аудиторией предстал молодой человек. Лучи полуденного солнца, едва проникавшие в это полуподвальное помещение через узкие окна, освещали его и словно запутывались в рыжих непослушных волосах, заставляя их сиять еще ярче.
- Здравствуй, класс! – крикнул синигами, широко улыбаясь.
- Здравствуйте, Куросаки-тайчо! – все как один ответили студенты и почтительно поклонились.
Едва ли среди них был сейчас такой, у которого не блестели бы глаза. Еще бы! Каждый присутствующий здесь юноша был уверен, что сравниться с мастер-классом по владению мечом от Куросаки-тайчо может только кидо-практика с Кучики-фукутайчо. Жаль, что и то и другое редкое удовольствие.
А в это время женская половина аудитории грезила распределением в пятый отряд и украдкой бросала полные обожания взгляды на своего кумира. Ичиго даже не подозревал, что после занятий его Фан-клуб соберется на очередное заседание, и будет долго обсуждать каждое его движение…
Тренировка пролетела незаметно.
- Как ни странно, я сегодня доволен всеми. До следующей тренировки!
- До свидания Куросаки-тайчо!
Толпа ребят долго провожала взглядом высокого, стройного капитана. Когда же он исчез из виду, девочка лет 16 (которая и являлась главой того самого Фан-клуба) вдруг громко сказала:
- А давайте проследим за Куросаки-тайчо!
- Ты что с ума сошла? Не боишься Зангетсу, побойся хоть Соде но Сираюки!
- Вот в этом-то и дело! Я очень хочу знать какие отношения между Куросаки-тайчо и Кучики-фукутайчо. И я уверена, что не я одна! Ходит столько сплетен! А мне нужна правда! Ну, кто со мной?
- Пожалуй, я
- Это будет интересно
- Я, в общем-то, согласен.
Так больше половины студентов согласились на это предложение…
***
Ичиго шел по направлению к месту встречи, погруженный в свои мысли…
Сегодня ровно четыре года с момента нашей встречи. Встречи, которая изменила мою судьбу…Наверное, ты похитила мое сердце еще тогда когда пронзила его своим занпакто. Но признаться в своих чувствах я смог только после победы над Айзеном. А спустя месяц мне предложили должность капитана. Старик созвал по этому вопросу большой совет. Я согласился. На это было слишком много причин. На том совете решали и твою судьбу. Я до сих пор благодарен Укитаке. Большинство было уверено, что ты должна стать его лейтенантом. Но сам он смог убедить всех, что ты нужнее мне и пятому отряду. И это чистая правда. Как ни странно его поддержал твой брат, Ренджи, Киораку, а затем и все остальные. Так потянулись наши тяжелые будни в пятом отряде… Хинамори, которая перевелась под начало Шухея в девятый, помогала нам советами, но наладить отношения с отрядом было все равно очень тяжело. Однако мы справились. И теперь я твердо убежден, что лучше фукутайчо, чем ты нет во всем Готее. Так что не пытайся достичь банкая раньше, чем через двести лет, поняла?
Перед взором рыжего, наконец, предстала искомая поляна. Где-то вдали, за деревьями, шумел водопад. Природа было необычайно красива: сочные краски, щебетание птиц, тихий шелест деревьев… Но Ичиго не замечал всего этого – его взгляд был прикован к сидящей спиной к нему, на земле, брюнетке. Она протянула руку за цветком, и солнечные лучи затанцевали на лейтенантском шевроне.
Все-таки это чертовски удобно, что ты мой лейтенант. Иначе мы бы не смогли так мастерски скрывать наши отношения. Мы можем ссориться, спорить, но в одном наши мнения совпадают: чем меньше людей посвящено в нашу личную жизнь, тем лучше. И пусть Готей и Руконгай полны сплетнями о нас! Мы их не опровергаем, но и не подтверждаем. То, что мы давно встречаемся, наверняка знают лишь единицы. Остальные – только догадываются.
- Не сиди на земле!
- ИЧИГО! Как тебе не стыдно так меня пугать!
Рукия в мгновенье ока вскочила и сердито уставилась на парня. Тот лишь ухмыльнулся.
- Так задумалась, что проворонила мою рейацу. И как тебя в Готее держат?
- Ты меня позвал, чтобы это сказать? – Рукия выжидательно скрестила руки на груди.
- Вообще-то нет. Рукия, я …
Девушка посмотрела ему в глаза, и он почувствовал, что тонет.
Как так получилось? Одного твоего взгляда, одного твоего слова достаточно, чтобы заставить меня сделать все, что угодно. Как там говориться? Держи друзей близко, а врагов еще ближе? А вот что делать с человеком, который имеет над тобой почти абсолютную власть… Стоп. Кому ты врешь, Куросаки? Что делать с человеком, который имеет над тобой АБСОЛЮТНУЮ власть. Ичиго знал только один выход.
- Рукия, - снова начал парень, - мы знакомы уже достаточно долго. И если подумать, то все это время мы только и делали, что ругались и колотили друг друга. Но знаешь, если бы сейчас мне предложили что-то изменить, я бы ни за что не согласился. Ты выйдешь за меня?
Парень тепло улыбнулся и достал из кармана маленькую бархатную коробочку. Щелчок, и перед взором Руки предстало колечко. Конечно, будучи принцессой клана Кучики, она повидала немало роскошных украшений. Но это, несмотря на свою простоту, казалось ей самым-самым.
Девушка, наконец, подняла на него свои удивительные глаза. Ичиго пытался понять, о чем она думает, угадать ответ, но в глубоких озерах цвета индиго плескалось слишком много разных чувств. От счастья до легкого недовольства. «Недовольства? - парень похолодел,- А что если откажет?» Но тут девушка ухмыльнулась и отвернулась.
- Клубничка, ты дурак. Мог бы и на одно колено встать или хотя бы слова подобрать более романтичные для такого-то случая, – тихо сказала она. Нет, Рукия не злилась, а вот подразнить и заставить Ичиго немного поволноваться, была совсем не против.
- Да,- уже громче сказала она после небольшой паузы. И снова повернулась к парню.
- В смысле? – капитан непонимающе уставился на лейтенанта, все еще обдумывая предыдущую тираду.
- Я согласна, Куросаки! Как же ты долго соображаешь!
На губах парня расцвела улыбка. Да какая! «Последний раз я так улыбался еще до смерти мамы», - промелькнула мысль. Рукии же в этот момент показалось, что солнце сошло с небес и стоит сейчас перед ней. Ичиго медленно взял ее ручку. Холодный металл скользнул на палец. Затем, парень аккуратно коснулся губами тыльной стороны, заставляя девушку вздрогнуть.
Подумать только! Мы уже несколько лет вместе, но до сих пор даже мимолетное его прикосновение может заставить мое сердце биться чаще. И он это прекрасно знает. Как и то, что я никогда не скажу этого вслух. Да и зачем? Ведь…Закончить мысль брюнетки не дали. Тяжело думать, когда тебя ТАК целуют. Она тут же ответила и рыжеволосый синигами еле сдержал стон. Поцелуй стремительно набирал обороты, заставляя пару забыть обо всем… Как вдруг…
- А… ну… Кучики-фукутайчо, Куросаки-тайчо…
Рукия и Ичиго усилием воли оторвались друг от друга и увидели смущенные и удивленные лица своих учеников.
«Какого черта они здесь делают? Они шпионили за нами? Ну все!!!»
«Ну вот, терпеть не могу выставлять свои чувства напоказ! Но раз уж нас поймали…» - мысленно вздохнула Рукия.
- Вы ошиблись, - начала она, игриво улыбаясь, - Куросаки-тайчо и Куросаки-фукутайчо. Начинайте привыкать.
Счастливая девушка повернулась к не менее счастливому парню и снова поцеловала его, игнорируя полные удивления и восхищения взгляды.
Во всяком случае, свадьбу все равно не удалось бы скрыть…Но это еще ничего не значит.

0

25

Не отпущу
Автор: Татьяна aka Семпай
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ичиго/Рукия
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Повседневность, Hurt
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
-Доброе утро, Ичиго!!!-радостно проорал отец и через секунду улетел по лестнице, вышвырнутый недрогнувшей сыновней рукой. Обычное утро не совсем обычной семьи Куросаки. После завтрака Ичиго, как всегда хмурясь, пошел в школу. Все встало на круги своя. Никаких битв в других мирах, никаких сражений за будущее родного города. Пустые конечно остались, но они-то были и раньше... А вот остальное... Как ни убеждал себя Ичиго, что Рукия вернулась домой, к своим близким, к тем, кто действительно ее защитит, Ичиго наконец сознался себе, как ему не хватает знакомого писка телефона, возни в шкафу и зачастую насмешливого тона невысокой темноволосой девушки, что уже как несколько месяцев вернулась в Общество душ. Прощание вышло скомканным, Ичиго в последний момент узнал, что Рукия уже уходит, и едва успел прибежать сказать хотя бы пару слов на прощание. По иронии судьбы, все произошло именно там, где Ичиго когда-то едва не погиб, пытаясь остановить брата Рукии. Вот и в этот раз во Вратах появились те же самые люди, капитан Кучики и лейтенант Абэрай, а еще через несколько минут все трое исчезли и оставили Ичиго в одиночестве. Ичиго не покидало ощущение, что взгляд Рукии был близок к тому, чтобы стать таким, с каким она когда-то оставила его там умирающим.
-Пора забыть о прошлом,-наконец сказал себе Ичиго и прибавил шагу, чтобы не опоздать. В школе его как всегда встретили Исида, Чад и Иноэ.
-Ты чуть не опоздал Куросаки!-весело сказала Иноэ. Исида лишь невозмутимо поправил очки, Чад молча кивнул и Ичиго сел на место. Приятно было осознавать, что друзья живы и здоровы,но... Именно это спокойствие и изводило сейчас Ичиго. Раз за разом он спрашивал себя, чего ему не хватает. И раз за разом загонял по,глубже желание признаться себе, что не хватает ему спокойного, а порой дерзкого, твердого, а порой такого печального взгляда синеглазой девушки.
-Может это хорошо что она ушла?-думал Ичиго, уже придя домой после школы— Пустой внутри меня стал сильнее. Если по моей вине она пострадает, или кто-то другой...
Вдруг что-то упругое словно толкнуло Ичиго в грудь.
-Ну вот, пустой, и довольно сильный.
Приняв форму синигами, Ичиго выпрыгнул из своей комнаты наружу, следуя интуиции. Но неожиданно темная реацу исчезла, словно растворившись в воздухе, а вместо нее появилась другая. Ичиго остановился, не смея поверить верить столь знакомому ощущению. А через мгновение побежал еще быстрее. Через несколько кварталов он остановился и огляделся в замешательстве.
-Может я ошиб...
-Привет, Ичиго!-весело раздалось откуда-то сверху.
Ичиго резко поднял голову. Это и вправду была она. Слегка растрепавшиеся темные волосы, ясный взгляд глубоких синих глаз, чуть снисходительная, но нежная улыбка... Белоснежный меч в руке был одним ярким бликом солнца, а возле ног валялись ледяные осколки, что остались от пустого.
-Что такое, Ичиго,только я вернулась, как была атакована пустым! Смотрю, без меня ты расслабился!-сказала Рукия с притворным недовольством. Ичиго ее почти не слушал, вместо этого внимательно разглядывая ее. Только сейчас он понял, насколько она в действительности красива, особенно вот так, когда еще не прошел боевой пыл после битвы. Раньше у него не было возможности как-то оценить это, потому что всякий раз либо кто-то оказывался ранен, либо все заканчивалось быстро, и теперь Ичиго невольно почувствовал удивление, поражаясь тому, насколько, оказывается, он погружается в бой, если не способен был увидеть того, что казалось было таким очевидным и естественным. Рукия спрыгнула вниз и убрала меч.
-Как видишь, я уже шел сюда,-наконец сказал Ичиго— Привет,Рукия.
-Рада тебя видеть Ичиго,-улыбнулась Рукия— Особенно в добром здравии, на что я не очень надеялась.
-Пора бы уже знать, что меня так просто не уложишь,-ответил Ичиго, сдерживая широкую улыбку, которая, казалось бы, давно исчезла с его лица. Однако теперь все встало на свои места. Она снова здесь,и не важно, надолго ли.
-Как же Бьякуа тебя отпустил?-спросил Ичиго, когда они неспеша шли к нему домой.
-Хм... Похоже, я ему просто надоела,-отшутилась Рукия. Ичиго, не выдержав, фыркнул.
-И..и надолго ты здесь?— все же спросил Ичиго.
-На пару месяцев,— ответила Рукия.
-Здорово...— только и сказал Ичиго, про себя подумав что время это пройдет очень быстро. На следующий день они пришли в школу уже вместе, и Иноэ сразу радостно обняла Рукию, едва они зашли в класс.
-Как здорово что ты вернулась!— воскликнула Иноэ— Без тебя тут так скучно!
Ичиго мысленно с ней согласился. Жизнь потекла своим чередом. Как никогда Ичиго был рад знакомому звону телефона, даже если вызов приходил посреди ночи, и нужно было идти сражаться. Даже на пустых Ичиго уже было наплевать: он знал что всегда защитит ее. И никакой пустой внутри него не возьмет над ним контроль, если Рукия с ним. Именно она дала ему все эти силы, благодаря ей он научился сражаться за дорогих и близких людей. И пустому внутри него никогда не одолеть те чувства, что вызывала в Ичиго эта обманчиво хрупкая девушка. Лишь мысли о неизбежном расставании Ичиго отодвинул на самый дальний план.
Рукия изо всех сил удерживала радость, когда Бьякуа наконец позволил ей отправится в мир живых. Рукия отлично понимала, из-за чего...точнее, из-за кого на самом деле она хочет вернутся. И понимала, что брат ее тоже прекрасно это понимает, но не сделала попыток что-либо объяснить или оправдаться. И была благодарна Бьякуа за то, что он не стал задавать вопросов, и после нескольких дней уговоров лишь хладнокровно сказал, когда она сможет отправиться в Каракуру. А когда она уничтожила пустого, появившегося, едва она прошла через врата, и когда наконец сразу после этого увидела Ичиго... Какую-то долю секунды она испытывала желание обнять его, но Рукия сдержалась. Немалого усилия ей стоило вести себя как обычно, словно и не было этих месяцев разлуки. Рукия была уверена, что Ичиго поймет ее правильно, но...Нечто останавливало ее. Остановило сейчас, остановило и тогда, когда она уходила несколько месяцев назад. Теперь Рукию терзали сомнения, правильно ли она поступила, что вернулась сюда. Она видела, что все это время Ичиго в таких же сомнениях смотрит на него, словно чего-то ожидая.
-А когда пройдет срок, что тогда? Я опять уйду, ничего толком не сказав? Он ведь ждал... Я уверена, он меня ждал. И я снова его оставлю? Нет,так нельзя...
Прошел месяц. Ичиго становился все мрачнее и задумчивее, хотя старался тщательно это скрывать.
-Снова вот так ее отпустить?— думал Ичиго— А ведь придется... Черт.
Ичиго молча смотрел на Рукию, шедшую впереди него. В школьной форме она казалась еще более хрупкой и беззащитной, и Ичиго вдруг особенно остро ощутил боль предыдущего прощания и предстоящего. Снова потерять ее...
-Рукия...— сказал Ичиго.
-Что?— откликнулась Рукия, не оборачиваясь.
-Ты потом еще вернешься?
-Я пока никуда не ухожу.
-Но ведь только половина твоего времени тут осталась.
-Не только, а целая половина! Ичиго, не загадывай вперед. Если смогу вернуться, я вернусь. Обещаю. Доволен?
-Хм... Да.
Рукия слегка повернула голову, оглядываясь на него.
-Ты чего такой грустный?
-Я не грустный.
-Да ладно тебе. Думаешь, я тебя настолько плохо знаю? Не пойму, когда ты по привычке хмуришься, а когда расстроен?
Ичиго остановился.
-Так в чем же дело, Ичиго?— Рукия тоже остановилась и повернулась к нему, выжидательно подняв брови. Затем, глянув на его лицо, смягчилась.
-Ичиго... Думаешь, мне так просто было вернутся? И просто будет уйти? Мне итак нелегко, пожалуйста, не осложняй все еще больше.
-Значит, я все осложняю?
-Да. Если так и будешь думать, что я рада видеть твою кислую физиономию, бака.
-И зачем же ты тогда вернулась?— наконец спросил Куросаки— Тебе же проще было остаться в Обществе душ, я правильно понял?
-Да,— Рукия опустила глаза— Но я же вернулась. Вы все мои друзья. Я хотела вас увидеть.
Ичиго надеялся услышать несколько иное, однако не стал настаивать.
-И еще... Я завтра ухожу.
Ичиго растерянно взглянул на нее.
-Что? Завтра? Но ведь...
-Брат прислал бабочку. В Руконгае и Сейретее появилось слишком много пустых. Все свободные группы на счету.
-Но... почему ты сразу не сказала?!
-Ичиго...
-Что ,,Ичиго,,?! Или ты опять собиралась уйти, не сказав ни слова?!
Рукия взглянула на него.
-По-твоему, я тогда хотела сбежать?
От ее тихого, ровного тона Ичиго опомнился и продолжил уже спокойнее:
-Да, именно так.
Взгляд Рукии похолодел, а на лице остро проступили скулы.
-Я не сбегаю от проблем. Раз я не осталась...
-Ты могла задержаться. И могла хотя бы сказать, когда именно уходишь. А что сейчас? Снова отговорки?
-Это не отговорки!
-Тогда я иду с тобой!
-Нет.
Ичиго пристально взглянул в ее бледное лицо.
-Нет? Что значит нет?
-То и значит. Ты остаешься здесь. Твой город и друзья тоже нуждаются в защите.
-Исида, Чад и Иноэ вполне могут защитить Каракуру, пока меня не будет.
-Я же сказала, ты должен остаться тут!
-А по-моему, ты просто не хочешь, чтобы я отправился в Общество душ!
-Да,не хочу!— помимо воли вырвалось у Рукии. Ичиго сжал кулаки.
-Ты мне не доверяешь? Это из-за пустого?
Рукия молчала, понимая, что сказала лишнее.
-Я понимаю. Мне действительно опасно сражаться в полную силу, когда я могу потерять над собой контроль,— обманчиво сдержанным голосом сказал Ичиго— Можешь уходить прямо сейчас. Урахара тебе поможет.
-Ичиго...
-Уходи. В Обществе душ ты нужнее.
Ичиго стиснул лямку рюкзака и быстро прошел мимо Рукии, которая осталась стоять на том же месте. Когда рыжая макушка парня исчезла вдали, Рукия, закусив губу, повернулась и медленно пошла в сторону магазина Урахары. Глаза жгли непрошеные слезы.
-Ичиго... Ты дурак несчастный... Как ты мог решить, что я тебе не доверяю из-за этого проклятого пустого?! Дурак, я же за тебя боюсь! Если ты и правда потеряешь контроль, тебя же убьют! Ну почему ты этого не понял?! Я верю, что ты не дашь себя одолеть,но... Другие... Будь ты неладен, кретин!..— думала Рукия, сдерживая сдавленные всхлипы и поспешно прижимая рукав к зажмуренным глазам.
-Кучики! Давно вы не заглядывали!— как всегда бодрым голосом воскликнул хозяин магазина для синигами, помахивая веером.
-Здравствуйте, Урахара. Не пустите переночевать до завтра?
Ичиго, как никогда расстроенный и подавленный, вернулся домой и, не отвечая на вопросительные взгляды сестер, поднялся к себе.
-Как я и думал. Она боится, что я лишусь контроля. Что я опасен для других. Проклятье, зачем она вообще вернулась?!— с тоскою думал Ичиго. Он повернулся на кровати и уткнулся в подушку. На душе было столь гадко и паршиво, что Ичиго, зажмурившись ударил кулаком в спинку кровати.
-Могла ли она вернуться ради меня?— появилась непрошеная мысль, и Ичиго стало еще тоскливее. Завтра она уйдет, а он ее даже не увидит. Возможно, что потом уже никогда не увидит. Девушку, что вытащила его из тьмы тоски и одиночества. Которая за короткое время стала почти всем его внутренним миром. Ради которой он готов был в любой момент пойти на любой риск, даже на смерть. Ичиго тяжело вздохнул. Завтра он найдет ее и все скажет. И сделает все, чтобы отправится с ней, либо сам никуда ее не отпустит.
Едва проснувшись утром, Ичиго быстро оделся и побежал к магазину Урахары.
-Здорово, Куросаки,— сказал Джинго с метлой в руке.
-Рукия у вас?— спросил Ичиго.
-Нет, она уже ушла.
-Что? Ушла?— Ичиго как оглушенный замер, а затем сломя голову бросился бежать по улице. Вскоре он остановился, тяжело дыша. В воздухе постепенно угасало напряжение исчезнувших Врат. Пропадали и реацу капитана Кучики,Ренджи и Рукии, исчезнувших в этих Вратах. Ичиго молча стоял на месте, глядя перед собой. Опоздал. Они ушли. Ичиго, стиснув зубы, повернулся и пошел назад в магазин.
-Далеко собрался?— раздался тихий голос за спиной. Ичиго резко повернулся. Рукия, скрестив руки на груди, внимательно смотрела на него.
-Ты... ты не ушла?— наконец отмер Ичиго.
-Нет. Не хотела, чтобы и в другой раз ты обвинил меня в том, что я сбежала,— сказала Рукия.
-В другой раз?— повторил Ичиго.
-Думаешь, я бы вот так ушла, ничего тебе не сказав?
-В тот раз практически так и было.
Рукия помолчала и, затем погрустнев, кивнула.
-Наверное, ты прав. Прости.
Ичиго вздохнул.
-Я рад, что ты осталась. И ты меня тоже прости. Ты права насчет того, что мне лучше быть здесь, где я спокойно сражаюсь и не подвергаю вас опасности.
-Ичиго... Я не считаю, что ты опасен. Ты, как никто другой, хочешь и можешь защищать своих близких. И никакой пустой не отнимет твоей собственной силы, твердости и доброты.
-Ты и правда так считаешь?
-Конечно. Ичиго, я не за других волнуюсь, а за тебя!
-За меня?
-Если пустой захватит тебя, ты погибнешь. Это ты понимаешь?
-Я не позволю ему одолеть себя.
-Но... Если это все же произойдет... Что тогда будет? Думаешь, я хочу потерять тебя, бака?!
Ичиго хмуро взглянул на нее.
-Я тебя тоже терять не хочу. И поэтому пойду с тобой.
Рукия открыла было рот чтобы возразить, но Ичиго не дал ей договорить.
-Или я тебя просто никуда отпущу, ясно?
-Ичиго, что ты...
-Я тебя слишком долго ждал, чтобы вот так отпустить.
Легкий румянец появился на щеках Рукии. Рукия подняла глаза на внезапно смутившегося парня.
-Ичиго... Если честно... Я вернулась потому, что хотела увидеть тебя. Я тоже скучала... Очень...
Ичиго молча смотрел на Рукию. Больше всего ему хотелось сейчас ее обнять. Однако вместо этого Ичиго нерешительно взял ее за руку. Рукия тоже не очень уверенно улыбнулась и нежно сжала его руку. Почувствовав ее тепло, Ичиго перестал ощущать что-либо еще и смотрел лишь на Кучики. Несколько долгих мгновений она, не отрываясь, смотрела на парня, что так бесцеремонно ворвался в ее жизнь и так ее изменил. И чему она была бесконечно рада. Рукия отпустила его руку и, глубоко вздохнув, быстро обняла его за шею.
-Рукия...— с трудом пробормотал Ичиго, но замолчал и лишь зарылся лицом в ее темные волосы. Так они простояли довольно долго, забыв обо всем. Наконец Рукия слегка отстранилась и взглянула на Ичиго. Парень чуть улыбнулся.
-Немного неожиданно...
Рукия невольно усмехнулась.
-То есть ты не этого хотел?
-Нет, все нормально...Рукия...
-Что?
Вместо ответа Ичиго медленно нагнулся к ней и поцеловал. Рукия сперва растерялась, но затем ответила на поцелуй.
-Понятно... Я тебя тоже люблю, Ичиго,— сказала Рукия улыбнувшись, когда наконец он оторвался от нее. Ичиго усмехнулся.
-Теперь ты позволишь пойти с тобой?
-Так ты меня ради этого развел?!— немедленно возмутилась синигами. Ичиго возвел глаза кверху.
-Не глупи, я люблю тебя. И ты просто идиотка, если решила, что теперь я и вправду тебя куда-то от себя вот так отпущу!
Рукия успокоилась и, помедлив, махнула рукой.
-Я и есть идиотка, поскольку думала, что могу тебя переубедить.
Ичиго засмеялся, чего не делал, как он помнил, после смерти матери. Рукия улыбнулась, видя как обрадован парень. Впрочем, радость была недолгой... Рюкзак Рукии подозрительно закопошился, и оттуда показалась плюшевая лапа Кона.
-Ичиго, ты подлый соблазнитель! Имейте ввиду, что я все видел, и...
-Кажется, пора кое-кого сдать Исиде на починку...— мстительно сказал Ичиго Рукии

0

26

Уборка
Название: Уборка
Автор: chibi-san
Бета: нет
Персонажи: Ичиго/Рукия
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор, романтика
Статус: закончено
Дисклеймер: Все Кубо
Предупреждения: нет
Посвящается: Kiriki! Заяц, я знаю, что ненавидишь эту пару, да и вообще все пары в Bleach в принципе, поэтому этот фик ты никогда не увидишь))))
От автора: Хмм… Первый раз пишу по этому фендому в целом и по этой паре в частности, так что как получилось, не знаю… Но мне самой очень нравится))))
Спойлер:
- Привет! – Молодая невысокая девушка вошла в комнату. Удивлению юноши не было предела!
- Рукия?! Что ты здесь делаешь?! Ты же… - Слов не хватало… Это же Рукия! Рукия! Он так давно ее не видел! Год… Два… Да целую вечность!
- Удивлен, да?!! Да закрой ты, наконец, рот! Это я, я! Радуйся, мне дали отпуск на месяц! Так что этот ближайший месяц я буду жить здесь!! – рот Ичиго медленно закрылся, зато глаза…
- Как отпуск?! Как месяц?! Я думал, у шинигами не бывает отпусков?! А как же пустые?!
- Ха! Куросаки, ну ты даешь! Радоваться надо, отпуска, действительно, дают шинигами очень редко, так что мне повезло! Ну, доставай мой футон! – Рукия подошла к шкафу и открыла его. И ту же отпрыгнула. Из шкафа вывалилось… Да что только не вывалилось! Одежда, книги, какие-то бумаги, маленькие гантельки… Старое радио упало с самой верхней полки, ударилось об пол и неожиданно заговорило:
- На этом с новостями спорта все. Перейдем к погоде. Сегодня в Каракуре днем солнечная погода, ветер 1-3 метра в секунду, осадков не ожидается. Однако к вечеру погода заметно испортится: циклон принесет с севера холодный, арктический ветер, дожди. Не забудьте взять зонтики, если собрались сегодня гулять. Спасибо за внимание, на этом все. С вами было «Каракура-news». Реклама на «Каракура-news»
Ичиго медленно подошел и нажал на кнопочку. Радио замолкло. Двое молодых людей стояли и смотрели на источник сей полезной информации как на инопланетный объект.
- Ну вот, отлично, устроим сегодня внеплановую уборку, запустил ты тут все, Ичиго! Обещали ведь дождь сильный сегодня, на улицу не выйти, так что… Хм… Так, ну что ж, радиус действий большой, так что давай начнем убираться прямо сейчас! И, в конце концов, надо же мне где-то сегодня, да и вообще, спать!! – Процесс уборки настолько увлек Рукию, что она ничего вокруг не замечала. Как и то, что Ичиго помогать девушке не спешил. В голове его были абсолютно другие мысли… Как Рукия вошла в дом? Правильно, через дверь. Значит, отец и сестры ее видели… Черт!! Значит, от расспросов не увертеться… Черт!! Значит, сейчас вся семья дружно прилипла к двери с кружками у уха… Черт!!! Рррр…
- Рукия, отвлекись, пожалуйста, и ответь мне на один вопрос. Как ты вошла?
- Как, как… Через дверь! – девушка даже не повернула голову в сторону Ичиго.
- А тебя видела моя семья?
- Ичиго, не задавай глупых вопросов!! Конечно, видела!! Твой отец открыл мне дверь, а сестры угостили чаем. Я с удовольствием выпила с ними кружечку, очень вкусного, между прочим, чая и поболтала. Раньше мне не удавалось узнать их поближе, твоя семья очень милые люди. Правда, твой отец вел себя очень и очень странно… Хотя… Он всегда ведет себя так. Поэтому… Так, Ичиго, не отвлекай меня! А то я до вечера тут не приберусь!! – юноша медленно сел на пол. Все… Это конец… Теперь проблем не оберешься. С отцом особенно… Черт!! Стоп…
- Рукия, а ты собралась жить здесь весь отпуск?
- Конечно! Я же тебе сказала это, как пришла! Или ты что, против? – У девушки в руке неожиданно появилась ракетка для настольного тенниса…
- Дак вот она где!! А я ее весь прошлый месяц искал!! – Обрадованный, Ичиго схватил ракетку и положил на кровать. А Рукия сидела на полу у шкафа и никак не могла понять, куда делась ракетка. Только что была, а теперь нет!
Спойлер:
- Привет! – Молодая невысокая девушка вошла в комнату. Удивлению юноши не было предела!
- Рукия?! Что ты здесь делаешь?! Ты же… - Слов не хватало… Это же Рукия! Рукия! Он так давно ее не видел! Год… Два… Да целую вечность!
- Удивлен, да?!! Да закрой ты, наконец, рот! Это я, я! Радуйся, мне дали отпуск на месяц! Так что этот ближайший месяц я буду жить здесь!! – рот Ичиго медленно закрылся, зато глаза…
- Как отпуск?! Как месяц?! Я думал, у шинигами не бывает отпусков?! А как же пустые?!
- Ха! Куросаки, ну ты даешь! Радоваться надо, отпуска, действительно, дают шинигами очень редко, так что мне повезло! Ну, доставай мой футон! – Рукия подошла к шкафу и открыла его. И ту же отпрыгнула. Из шкафа вывалилось… Да что только не вывалилось! Одежда, книги, какие-то бумаги, маленькие гантельки… Старое радио упало с самой верхней полки, ударилось об пол и неожиданно заговорило:
- На этом с новостями спорта все. Перейдем к погоде. Сегодня в Каракуре днем солнечная погода, ветер 1-3 метра в секунду, осадков не ожидается. Однако к вечеру погода заметно испортится: циклон принесет с севера холодный, арктический ветер, дожди. Не забудьте взять зонтики, если собрались сегодня гулять. Спасибо за внимание, на этом все. С вами было «Каракура-news». Реклама на «Каракура-news»
Ичиго медленно подошел и нажал на кнопочку. Радио замолкло. Двое молодых людей стояли и смотрели на источник сей полезной информации как на инопланетный объект.
- Ну вот, отлично, устроим сегодня внеплановую уборку, запустил ты тут все, Ичиго! Обещали ведь дождь сильный сегодня, на улицу не выйти, так что… Хм… Так, ну что ж, радиус действий большой, так что давай начнем убираться прямо сейчас! И, в конце концов, надо же мне где-то сегодня, да и вообще, спать!! – Процесс уборки настолько увлек Рукию, что она ничего вокруг не замечала. Как и то, что Ичиго помогать девушке не спешил. В голове его были абсолютно другие мысли… Как Рукия вошла в дом? Правильно, через дверь. Значит, отец и сестры ее видели… Черт!! Значит, от расспросов не увертеться… Черт!! Значит, сейчас вся семья дружно прилипла к двери с кружками у уха… Черт!!! Рррр…
- Рукия, отвлекись, пожалуйста, и ответь мне на один вопрос. Как ты вошла?
- Как, как… Через дверь! – девушка даже не повернула голову в сторону Ичиго.
- А тебя видела моя семья?
- Ичиго, не задавай глупых вопросов!! Конечно, видела!! Твой отец открыл мне дверь, а сестры угостили чаем. Я с удовольствием выпила с ними кружечку, очень вкусного, между прочим, чая и поболтала. Раньше мне не удавалось узнать их поближе, твоя семья очень милые люди. Правда, твой отец вел себя очень и очень странно… Хотя… Он всегда ведет себя так. Поэтому… Так, Ичиго, не отвлекай меня! А то я до вечера тут не приберусь!! – юноша медленно сел на пол. Все… Это конец… Теперь проблем не оберешься. С отцом особенно… Черт!! Стоп…
- Рукия, а ты собралась жить здесь весь отпуск?
- Конечно! Я же тебе сказала это, как пришла! Или ты что, против? – У девушки в руке неожиданно появилась ракетка для настольного тенниса…
- Дак вот она где!! А я ее весь прошлый месяц искал!! – Обрадованный, Ичиго схватил ракетку и положил на кровать. А Рукия сидела на полу у шкафа и никак не могла понять, куда делась ракетка. Только что была, а теперь нет!
- Больно… Голова опять заболела… Черт… Как больно… - Глаза закрылись, лицо сморщилось, изображая боль. Рукия удивленно приоткрыла рот, охнула, и наклонилась к лицу Ичиго, чтобы посмотреть, что случилось. Неожиданно он улыбнулся, подался вперед и легко поцеловал девушку. От неожиданности губы Рукии слегка приоткрылись, и юноша не преминул этим воспользоваться. Руки обняли девушку, притягивая ближе к себе, голова соскользнула с колен, теперь Ичиго полностью лежал на полу, а девушка – на нем. Чтобы не потерять равновесия, руки юной шинигами автоматически уперлись в пол, а язык, тем временем, продолжал изучать рот юноши. Дыхания стала не хватать, и молодые люди оторвались, наконец, друг от друга. Ичиго подался грудью вперед, пытаясь сесть. Приняв сидячее положение, он подхватил Рукию на руки и посадил к себе на колени.
- Ну, теперь не болит? – Немалая доля иронии и сарказма ясно читалась в голосе девушки. Несмотря на легкую комичность всей ситуации, Рукия старалась не замечать тот факт, что только что ее обманули, и кто? Какой-то рыжий пацан! И что он сделал? Притворился больным!! Но Кучики она или нет?! Она не будет обращать внимание на такие мелочи. Гордость!
- Ну, разве, еще чуть-чуть! – Рот Рукии от такой наглости раскрылся, и Ичиго опять-таки этим воспользовался, увлекаю девушку в новый поцелуй.
Еще после нескольких таких поцелуев, чей-то мозг додумался, что пол, все-таки холодный, да и лежать на нем все-таки больно! Ичиго оторвался от девушки, поднял ее, встал и положил на кровать. Потом лег сам, одновременно опять целуя девушку…
- Мммм… Я так понимаю, спать в шкафу я не буду точно?
- Ни в коем случае!

0

27

Название: Уроки рисования
Автор: Хэлибелл (раньше Sakurka 14)
E-mail: Dark-Angel-14@yande­x.ru
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг: G
Пейринг: Ичиго/Рукия
Статус: закончен
- Так… так… так… Рукия, я правильно делаю?
- Да!
- Точно?
- Да!
- Ты точно уверена в этом???
- Да!
- Тогда почему же так криво получается?!?!?!
- Потому что ты тут неправильно делаешь. Надо не так, а во-о-от так!
- А потом?
- А потом во-о-от так… И так, и так, а потом ещё и вот так…
- Рукия, это получилось как-то…
- Ой, смотри, тут надо стереть… Ичиго, дай ластик.
- Подожди, дай я сам. Мне же надо всё-таки хоть когда-нибудь научиться…
Рукия протянула ему маркер и альбом. Кролик Чаппи получился, честно говоря, не ахти, даже хуже чем у самой Рукии, но по сравнению с первым рисунком девушки это был как минимум Пикассо! С каждой минутой Куросаки всё уверенней проводил чёрные линии, всё крепче сжимал маркер и всё спокойней выдерживал заскоки Рукии, которая постоянно шептала ему на ухо всякие советы, а в случае какой-нибудь промашки шипела и впивалась ногтями в его руку. Да… с ней не соскучишься…
- ВСЁ! Готово! – Ичиго откинулся на стуле, а Кучики потянулась, схватила рисунок и, на «всякий пожарный», маркер.
- Мгм… мгм… мгм… Тут немного намазано, но не страшно… - протянула она, изучая рисунок – Та-а-ак, а это что такое???
- А? Похоже на… ухо?!
- Ичиго, это не ухо – это третий глаз!!! Смотри, тут надо сделать вот так… и так, и всё!
- Что ты сделала??? – Ичиго выхватил рисунок и смотрел, как девушка из красивого третьего глаза сделала кривое левое ухо.
Сама Кучики довольно улыбнулась и подошла к окну.
- Уже вечер, Ичиго. Пора спать…
- Подожди! – парень схватил маркер и поднёс к рисунку.
- Нет, Ичиго, ничего не делай…
Девушка быстро развернулась и подпрыгнула к парню, собираясь выхватить маркер, но ей удалось только подтолкнуть руку Ичиго вперёд, и на рисунке образовалась жирная кривая чёрная линия, перечеркнувшая всего «кролика».
- Куросаки, ну вот, что ты наделал… – грустно сказала Кучики, выхватив из его рук рисунок.
- Я?! Это ты виновата! – начал оправдываться Ичиго, но Рукия обиженно отвернулась и двинулась к шкафу – Ты куда?
- Спать… Спокойной ночи! – сердитым голосом проговорила она и, распахнув дверь, удобно устроилась на матрасе.
-«Обиделась, ещё как обиделась…»
Куросаки подошёл в ней, притянул к себе и, обняв за плечи, ласково прошептал на ухо:
- Прости, пожалуйста, любимая, я не хотел. Не хочу, чтобы ты обижалась…
- Ичиго… - она чуть улыбнулась и закинула голову вверх – Я не думала обижаться, глупый… У тебя просто нет таланта! – уже язвительным голосом добавила она.
-«Кто бы говорил, малышка моя!» - подумал Куросаки и зарылся лицом в волосы девушки.
- Как же я тебя люблю, милая… Давай отложим наш урок до завтра?!
- Нет, не надо, лучше запишись на занятия к Нии-сама, он-то тебя научит… - она приложила палец к губам, сдерживая смех, а потом прикоснулась руками к лицу Ичиго – Я тебя тоже очень люблю, Куросаки!
- Чему же он меня научит? Наверное, как выводить своей красивой аристократичной рукой бесподобные крючочки и закорючки… точнее, подписи! На большее Бьякуя не способен…
Весь смех и ругань Кучики утонули в глубоком поцелуе.
- Мы будем вместе вечно, Рукия! Я всегда буду любить тебя, Рукия! И завтра, плевать на твоё решение, ты научишь меня рисовать, Рукия!
The End

0

28

Название:Время поиграть
Автор: Just-Fancy
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ичиго/Рукия, Орихиме, Тацки, Рирука, Чизуру, Исида, Чад, Кейго, Мизуиро
Рейтинг:  PG-13
Жанры:  Гет,  Романтика,  Юмор
Размер:  Мини, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Все спокойно праздновали возвращение Рукии, пока Кейго не предложил поиграть.
Посвящение:
фик посвящается Kotik_Stells - давно хотела тебе что-то посвятить, а идея тыщу лет как в голове. Для тебя милая Котя)
Примечания автора:
Всех с новым 2012 годом) Спасибо за отзывы и поддержку) Фик написан в прикуску с оливье 1-го января XDDD Надеюсь ошибок не море, но если что - всегда благодарна публичным бетам)
Ичиго не особо удивился тому факту, что его школьные друзья с поразительной настойчивостью сказали о том, что нужно отметить возвращение Рукии. Ну и конечно, как и ожидалось местом празднества был выбран дом Куросаки, точнее его комната. Единственное от чего удалось отказаться парню, так это от появления алкоголя на праздничном столе, и в итоге было просто милое дружеское чаепитие и поедание любимых всеми подростками продуктов, целиком состоящих из усилителей вкуса и гмо. Когда день уже клонился к вечеру, юноша окинул взглядом толпу из десяти человек, теснившихся на полу его комнаты и, на секунду задержав взгляд на довольной виновнице торжества, заметил, что, пожалуй, даже рад такому раскладу – ему показалось что жизнь снова обретает краски. Вот только…
- А теперь настало время развлечься! – довольно произнес Кейго. Что-то подсказывало что сейчас всё пойдет под откос. – Вот во что нужно поиграть! – широко улыбаясь, юноша потряхивал пустой бутылкой из-под пепси.
- В бутылочку что ли? – резво отреагировала на предложение парня Тацки, не дав Ичиго, уже проклинающего изобретателя этого дурацкого развлечения, и слова вставить.
- Ну да, - Асано широко улыбнулся, - у нас как раз парней и девушек поровну… Ну если никто не против? – Куросаки почувствовал, что это его шанс возразить против глупой затеи.
- А как в это играют? – Рукия с недоумением посмотрела на стеклянную емкость.
- В Обществе душ нет бутылочки? Как скучно… - Рирука, тоже приглашенная в гости, поправила хвостики. Тема Общества душ после нападения не была тайной для присутствующих. – Смысл игры в том, чтобы раскрутить бутылочку, а потом поцеловать того на кого укажет горлышко, а потом ход переходит к поцелованному и всё повторяется до тех пор, пока не надоест. Парни и девушки садятся через человека, и если выпадает человек твоего пола, целуешь следующего за ним…
- Так не интересно! – ударила кулаком по полу Чизуру. – Сесть можно и через одного, но, чур, по честному целовать того, кто выпадет в…
- В щечку, если девушке выпала девушка! – успела перебить «нестандартную» подругу Арисава.
- А если парню парень, то ограничимся объятиями, ладно? – Мизуиро чуть поднял руку. – Но если противоположного пола то по-честному – в губы. Засчитывается и просто соприкосновение губами в течение трёх секунд, но если обоим захочется дольше или… больше, но в рамках приличия, то возражать никто не будет, я думаю.
- На таких правилах я согласен, - Исида поправил очки. Словно желая выразить своё согласие все присутствующие дружно зашумели, кроме молча кивнувшего Чада, покрасневшей но явно счастливой Орихиме и всё ещё недовольного хозяина комнаты.
- Ичиго ты чего, не хочешь играть? – заметив недовольное лицо парня спросила Рукия. – Или не целовался никогда и боишься?
- Что? Да ну тебя, меня всё устраивает! – Ичиго вырвал из рук Асано бутылочку и первым резко крутанул её. К счастью так получилось что ребята и девушки уже сидели через человека и пересаживаться было не нужно, и игра началась.
У Иное в ушах отдавался стук её собственного сердца, когда она внимательно следила за каждым поворотом всё замедляющейся бутылочки. Вот она уже почти остановилась, но всё ещё скользнула мимо влюбленной девушки, не остановилась она и перед Чадом, не указала на Тацки, и уверено устремилась горлышком к Кейго. Пожав плечами Ичиго приподнялся и обнял школьного товарища, а потом снова сел на своё место в кругу, медленно осознавая, что ему ещё повезло, а так же то, что его взяли на слабо. А ведь он и в правду раньше ни с кем…
Бутылочка вдруг остановилась, указывая на Арисаву. Вечер начался. Но изображавший из себя весь день мачо Кейго вдруг растерялся. Ну конечно, у него никогда не было девушки, и он с коварным умыслом предложил эту игру, вот только он не думал, что кто-то согласится.
- Слабак, - после десятисекундной паузы не выдержала Тацки и схватив парня за воротник смачно поцеловала. С подачи Рируки компания начала довольно считать три положенных секунды, после чего девушка отпустила юношу и раскрутила бутылочку.
После первого настоящего поцелуя игра пошла веселее, кто-то что-то обсуждал, предполагал кто может выпасть, Мизуро и Исида смеялись, глядя на возмущенного Кейго, но Ичиго всё ещё был на нервах. Ему пока не нравится ни одна девушка, так чтоб целоваться… наверное… но в общем он был не готов.
Бутылочка указала на Орихиме и подруга легко чмокнула её в щечку. Трясущимися руками девушка повернула «сосуд судьбы», повторяя про себя имя возлюбленного в надежде, что выпадет он. Но, сделав ровно полтора оборота, бутылочка указала на Исиду. «Ну ничего, даже мой первый поцелуй будет с другим, Куросаки-кун же ещё ни с кем не встречался до меня… хотя он был так уверен в том что будет играть… но даже если у него кто-то был, это не важно – опыт это хорошо!» - Иное зажмурилась и смиренно дождалась момента, когда мягкие губы Урую коснулись её собственных. Это было довольно приятно и очень волнующе, но всё же она считала секунды до конца поцелуя.
Отстранившись от далеко не безразличной ему девушки, квинси галантно снял запотевшие очки и протер их чистым носовым платком с синим крестом на нём. Раскрутив бутылочку, он стал терпеливо ждать грядущего, а грядущим оказалась Чизуру.
- Хее? Что ж так не везет-то?! Не в обиду, - возмутилась девушка, под общее хихиканье.
- Я всё понимаю и не обижаюсь. Будем отступать от правил? – юноша вопросительно посмотрел на Хоншоу но та лишь закатила глаза.
- Пфф, парень, не велика беда. Иди сюда, герой любовник, - они быстро поцеловались и отстранились друг от друга под громкий хохот друзей. Раскручивая бутылочку, девушка закатила глаза: – Ой, да ладно ржать-то, отлично парень целуется. - Пока все обсуждали, какой же ориентации школьница, ей выпала Рирука. – Вот это дело! – сразу оживилась Чизуру и крепко обняв ошарашенную девушку смачно поцеловала её в щеку, где-то очень близко к губам.
- Всё, поцеловала, отпусти! – Докугамине, которую, судя по всему успели слегка полапать, оттолкнула от себя чрезмерно любвеобильную Хоншоу и перешла к своему ходу. Спустя несколько поворотов ей выпал сидящий напротив Мизуиро. – А ты довольно симпатичный, - оценив выбор судьбы, Рирука мило поцеловала юношу и с ошарашенным видом села на место. – С ума сойти! Ты так потрясающе целуешься!
- У меня много опыта и я сейчас свободен, но прости, я предпочитаю девушек постарше. Лет на 10 постарше, - Коджима мило улыбнулся под тихое «обидно» донесшееся со стороны любительницы всего милого, и раскрутил бутылочку.
Ичиго сидевший в прострации от того с какой легкостью не влюбленные друг в друга парни и девушки целуются и пытавшийся понять почему он сам не такой спокойный, очень удивился поняв что его обнимает Мизуиро. А когда тот отстранился то юноша осознал, что сейчас его ход и что-то неприятное внутри него шепнуло, что на сей раз ему выпадет девушка. И либо он проявит себя как слабак, либо поцелуется впервые за свою семнадцатилетнюю жизнь, причем на глазах у друзей, что как-то не успокаивало. Взгляд почему-то скользнул влево, где почти прикасаясь к нему плечом сидела Рукия, обсуждавшая с Коиджимой соотношение возрастов людей и шинигами. И словно следуя за его взглядом, горлышко бутылочки указало на Кучики.
Время стало таким вязким и медленным, словно желе. Ичиго видел как девушка удивленно заметила нацеленную на неё же бутылочку, как она оборачивается к нему, словно спрашивая взглядом «И что теперь?». Он зажмурился и когда раскрыл глаза, то с удивлением обнаружил, что перед ним сидит не его лучший друг навсегда, которому он благодарен за то что стал шинигами, а изменившая его жизнь прекрасная девушка, ради которой он готов свернуть горы. Куросаки зажмурился снова, но уже для того, чтобы наклонившись вперед нежно поцеловать Рукию, прихватывая её верхнюю губу. Когда прошло несколько мгновений, и он решил, что всё же нужно отстраниться, он почувствовал, как она ещё немного потянулась за ним, не желая прерывать поцелуя, но всё же остановилась. Открыв глаза Ичиго увидел что девушка тоже смотрит на него. Он смотрел в её глаза и как до этого во время битв читал в её взгляде уверенность в собственной победе, так сейчас он прочел нечто другое. То что было в них всегда, но то о чем он и подумать не мог.
«Я люблю тебя, Ичиго!»
«Я понял, что люблю тебя, Рукия!» - он знал, что это сейчас читается в его собственных глазах, в которых, как и прежде отражается та девушка, что смогла высушить дождь в его душе.
Что-то стоявшее раньше между ними резко рухнуло и Ичиго, крепко прижимая к себе Рукию, почувствовал, как её изящные пальцы скользят по его волосам, заплетаясь в них. Он представлял себе что такое французский поцелуй лишь в общих красках, но когда его язык скользнул меж губ девушки касаясь её, он мгновенно понял, почему о нем так много разговоров. Возбуждающий, неприлично волнующий и в то же время помимо массы удовольствия несущий чувство невероятного духовного и физического единения… Словно издалека Ичиго услышал неясные отзвуки голосов и хлопков и тут его осенило что в комнате помимо него и девушки находятся ещё восемь человек.
- Кто бы сомневался?!
- Боже, дождались бы пока мы уйдем!
- Ради этого стоило играть, ахахаха!!!
- Куросаки-кун?
- …
Ичиго резко отстранился от Рукии, но продолжил почему-то прижимать её к себе, и уже открыл рот, чтобы как-то объяснить сложившуюся ситуацию друзьям, когда его удостовение начало истошно пищать, оповещая о появлении пустого. Ошарашенная Орихиме, закатывающий глаза Исида и как всегда довольно тихий Чад, а так же обнимающаяся парочка – резко с серьезным видом вскочили с мест с серьезным видом.
- Ой, зачем столько пафоса то? – хмыкнула Рирука и, довольно потянувшись, тоже поднялась, под удивленными взглядами присутствующих. – Эм, я тоже кое-что умею, если никто не забыл, а?
Выходя из тела, и наблюдая за тем как не обладающие особыми способностями, друзья собирают оставшийся после праздника мусор, Ичиго решил, что так даже лучше. Зачем что-то объяснять, все и так всё поняли, а после боя с пустым все разойдутся по домам, а значит, у него будет целая ночь, для того чтобы поговорить с той единственной с кем бы он хотел обсудить эту игру в бутылочку.

0

29

Название: Десять способов признаться в любви
Автор: Givsen
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ичиго/Рукия, Кейго
Рейтинг:  G
Жанры:  Гет,  Романтика,  Юмор,  Повседневность
Предупреждения:  OOC
Размер:  Мини, 7 страниц, 1 часть
Статус: закончен Описание:
Когда в чём-то не уверен - спроси совета у друга. Он плохого не посоветует... наверное.
Она ворвалась в его жизнь снова, как ураган, сметая привычный уклад, наводя свои порядки как в его голове, так и в его жилище. И Ичиго даже не мог понять, чего ему не хватало больше – её требовательного тона, её суетности и активности или того бардака, который она наводила в его шкафу. Просто в один прекрасный миг всё стало так, как было семнадцать месяцев назад. С той лишь разницей, что они оба повзрослели за это время и внешне, и внутренне. Разве что по Куросаки это было больше видно, ведь в Сейрейтее время идёт несколько иначе.
Теперь же будни и выходные вновь были наполнены погонями за Пустыми, битвами и судорожной подготовкой к предстоящим экзаменам. Всё, как раньше, почти точно так же, но всё равно как-то иначе, как-то по-другому. Причём это «по-другому» исходило больше от самого Ичиго, нежели от Рукии, и парень был в полной растерянности, что же это может быть, в конце концов. В присутствии боевой подруги слова, которые раньше легко слетали с языка, вдруг застревали в горле, вызывая спазм и желание прокашляться. Плюс хотелось задерживать взгляд на её лице чуть дольше обычного, наблюдать за тем, как она, поднимая руку, заправляет прядь коротких волос за ухо и что-то бормочет, чертя пальцем строчку в книге. Смотреть во все глаза за покачивающейся ногой. В такие моменты рот Куросаки наполнялся слюнями так, словно он неделю голодал, и он стремился поскорее ретироваться с места преступления, чтобы не вгонять в ступор Рукию, которая явно не оценит подобных изменений. Ведь, как ни крути, а лишать себя её присутствия он не хотел нисколечко.
- Парень, да ты влюбился! – уверенно заключил Асано, выслушав друга.
Ичиго, поперхнувшись соком, фыркнул, выплёскивая через нос на белоснежную скатерть то, что по неосторожности успел набрать в рот. Затем он недоумевающе уставился на своего одноклассника, который со спокойной миной трескал сливки со своего коктейля.
Да, вконец замучившись своей необычной реакцией на Кучики, Куросаки решил довериться своему другу, у которого, так сказать, был более богатый опыт общения с противоположным полом. И дело тут не в том, что Мидзуиро был сейчас у дяди в соседнем городе! Хотя, честно говоря, вообще не следовало никому говорить. Для начала нужно было бы разобраться в себе.
Теперь вот Кейго, сидя напротив него в уютной кафешке неподалёку от дома, с видом знатока выдал фразу, от которой у парня зашевелились волосы на затылке.
Подошедшая официантка страдальчески закатила глаза, видя, что один из клиентов старательно высморкался на скатерть, и услужливо поклонилась, предлагая заменить сервировку. Однако Ичиго даже внимания на неё не обратил, вытаращившись на друга.
- Пошутил? – проскрипел он, вытирая тыльной стороной ладони текущий из носа сок.
- А вот и нет! – победно взмахнув ложечкой и ляпнув на скатерть ещё и сгустком сливок, возвестил Асано. На полный ненависти взгляд официантки он тоже не отвлёкся, сосредоточившись на сердечных проблемах товарища. – Уж поверь, у меня оч-ч-чень богатый опыт общения с девушками и ещё более богатый опыт по влюблённостям всех типов, так что не сомневайся – ты втрескался, втюрился, влю-у-у-у-убился по самые помидоры, Куросаки!
- Да с чего ты взял?! – надулся Ичиго, убирая локти со столешницы, чтобы порядком сердитая девушка в передничке могла собрать испорченную скатерть.
- Смотри. – Кейго демонстративно подождал, когда официантка уйдёт. – Когда ты смотришь на неё, то о чём думаешь?
- Ну, что… - Ичиго призадумался, усердно ковыряясь в памяти. – Что она сильно изменилась за это время.
- И?
- Стала сильнее.
- И?
- Взрослее.
- И?
- Что «и»? – засопел парень.
- И что-то же ещё ты думаешь, правда? – вкрадчиво поинтересовался Кейго. – Ну?!
Ощутимый пинок в коленную чашечку заставил Куросаки охнуть и уткнуться лбом в столешницу.
- Я убью тебя, Асано! – прорычал он, зажмурившись от боли.
- Прекращай ломаться, - фыркнул тот. – Выкладывай, что именно ты думаешь, глядя на Кучики-сан?
- Что она похорошела, - нехотя буркнул Ичиго.
Однако лакированное дерево заглушило это настолько, что друг, естественно, переспросил:
- Чего?
- Похорошела, говорю, - ещё невнятнее пробормотал тот.
- Блин, Куросаки, отдери ты уже морду от столешницы и скажи внятно!
- Красивая она! – не выдержав, заорал парень, поднимая голову и грохая кулаком по столу. – Рукия стала очень красивой! Похорошела! Теперь понятно?!
В кафешке повисла неправдоподобная тишина, нарушаемая лишь тихой лиричной музыкой, до сих пор лившейся из колонок. Ичиго удивлённо моргнул и затравленно огляделся, понимая, что зря, наверное, так вспылил: все посетители и персонал, находящийся в зале, во все глаза смотрели в сторону двух школьников за столиком у окна.
- И незачем так орать, - спокойно заметил Асано, вычерпывая остатки сливок из бокала с коктейлем.
Покраснев до кончиков волос, Куросаки вскочил, бросил на столешницу несколько монет, чтобы оплатить заказанные напитки, и, схватив друга за шкирку, как нашкодившего кота, унёсся из кафешки подальше от позора.
Не обращая внимания на блеяние болтающегося у него на руке Кейго, парень домчался до ближайшего парка и, выбрав самое отдалённое место, направился туда, чтобы поговорить спокойно и без свидетелей.
Устроившись на траве, Ичиго подозрительно уставился на вздыхающего друга, который посвятил целых пять минут драгоценного времени на то, чтобы посокрушаться по недопитому коктейлю. Когда он закончил, парень напряжённо проскрипел, испепеляя его взглядом:
- Так что ты имел в виду, говоря о том, что я влюбился?
- Именно то, что сказал, - назидательно проговорил Асано, вытягивая ноги и блаженно вздыхая. – Твоё подвешенное состояние и есть та самая пресловутая любовь во всей своей красоте.
Посопев немного для острастки, Куросаки поёрзал, повырывал травинки и, наконец, беспомощно посмотрел на друга:
- И что теперь делать?
- Признаться ей, конечно же! – воодушевлённо воскликнул тот.
- Сдурел? – отшатнулся Ичиго.
- А что такого? – Кейго выразительно подёргал бровками. – Кучики-сан ничем не отличается от обычных девушек, а это означает, что она непременно растает, если ты сделаешь что-нибудь дико романтичное и заодно признаешься ей в любви.
- Кучи… Рукия очень отличается от обычных девушек, - пробормотал парень, взъерошивая волосы.
- Ну, конечно же, влюблённый ты мой, конечно она для тебя особенная! Но это не отменяет наличия у неё девичьего характера и привычек, - засюсюкал Асано, вытягивая губы трубочкой.
- Ударю, - предостерегающе произнёс Ичиго, глядя на умиляющееся лицо друга.
Видимо, это его мгновенно отрезвило, потому что Кейго, решительно хлопнув по траве ладонью, стал копошиться в своей школьной сумке. Выудив ручку и листик, он с воодушевлением царапать что-то, прикусив от усердия кончик языка.
- Ты чего это? – пытаясь заглянуть в писанину, поинтересовался Куросаки.
- Это мастер-класс Кейго-сама, так что цени! – отозвался тот, впихивая в его руки исписанный листик. – Десять способов признаться в любви!
- Чего? – вытаращившись на него, как дед на репку, переспросил Ичиго.
- Я говорю, что написал тебе мастер-класс. Ты что, глухой? – Асано страдальчески вздохнул и поднялся на ноги. – В общем, дерзай, друг, а мне пора.
Уже дома, забравшись с ногами на кровать, Ичиго развернул так называемый мастер-класс и едва не застонал, вчитываясь в корявый почерк. Если Кейго всё это пробовал на себе, то неудивительно, почему он такой неудачник в любви.
Однако парень решил не затаптывать эту идею на корню и всё-таки попробовать – вдруг прокатит, ведь Рукия всё-таки необычная девушка. Может, и эти признания не покажутся ей такими уж кретинскими.
Способ 1
Напиши сто писем о любви и разложи их так, чтобы она могла их увидеть.
Девушка пришла домой поздно и бесконечно усталая. В последнее время активность Пустых в Каракуре значительно возросла, что позволило ей остаться здесь, чтобы приглядывать за обстановкой. А заодно и обеспечило крайне весёлым досугом, однообразным, правда, но невероятно занятным. Конечно, Кучики могла бы почаще брать с собой Ичиго, но он был в последнее время каким-то странным, погружаясь в себя так глубоко, что иной раз и не докричаться. «Видать, совсем учёба замотала», - решила Рукия и стала стараться поменьше тревожить друга.
И вот сейчас, измотанная полностью, девушка приползла в дом Куросаки, чтобы отдохнуть и выспаться. Оглянувшись на кровать друга, она удовлетворённо кивнула, отмечая, что тот уже спит, и постаралась как можно более бесшумно вползти на своё привычное место. Однако вползание на родную полку вызвало некоторые затруднения – сначала створка шкафа никак не хотела отъезжать, а потом кучка с бельём, которое Рукия использовала в качестве кровати, застопорилась, словно натыкаясь на что-то. Приподнявшись и заглянув внутрь, Кучики удивлённо вытаращилась на непонятные бумажки, которые славной кучкой покоились на закрытой половине, мешая пробраться внутрь и отдохнуть.
Поджав губы, девушка сгребла это всё в охапку и подошла к кровати Ичиго, намереваясь от души отомстить. Она его, понимаешь ли, жалеет, не перегружает обязанностями, тянет лямку защитника Каракуры в одиночестве, так он охамел настолько, что забрасывает её спальное место каким-то хламом! А в глаз?!
Забравшись на кровать, Рукия сперва от души пнула друга, а затем, когда он изумлённо обернулся к ней, потирая заспанные глаза, вывалила всю охапку бумажек на него.
- Это что? – хрипло спросил парень, пытаясь проморгаться и согнать сон.
- Я тебя хочу спросить о том же! – рявкнула в ответ Кучики. – Прихожу я домой, а на моей кровати лежит вот это! Ты мне домик для хомячка решил устроить или что?
В глазах Куросаки недоумение сменилось на какое-то непонятное выражение, и он, отодвинув подругу и мрачно засопев, направился к шкафу. Вытащив оттуда все бумажки и собрав то, что высыпала на него Рукия, он всё это безобразие запихнул в мусорное ведро и демонстративно вернулся в кровать, игнорируя присутствие обалдевшей девушки.
- Эй, Ичиго, – позвала она.
- Ну что ещё? – буркнул в ответ тот. – Спать иди. С утра в школу.
Пожав плечами, Кучики пошла к шкафу. Неужели на него так пагубно влияет учёба? Зачем тогда люди вообще этим занимаются, если оно приносит больше вреда, чем пользы? Странно…
Способ 2
Залепи холодильник любовными магнитами и записочками.
- Сынок!
Когда утром в комнату ввалился Ишшин, на ходу распахивая медвежьи объятия, Ичиго в испуге отшатнулся и едва не выпал в окно, стараясь отмахнуться от внезапно вспыхнувших отцовских чувств. Однако манёвр не удался, поэтому через мгновение парень зажмурился, слыша треск собственных костей и искренне недоумевая, чем вызван такой накал эмоций.
- Сынок! – с придыханием повторил Куросаки, тиская обалдевшего отрока. – Папочка тоже тебя любит!
- Чего?! – едва сумев вырваться, взвыл Ичиго, во все глаза глядя на него.
- Те записки на холодильнике… - Ишшин счастливо выдохнул. – Я так рад, Ичиго… сын, знай, что мы все – я, Юзу и Карин – тоже тебя очень любим!
- Чт… Ох… - Парень прикрыл ладонью лицо, краснея при этом так сильно, что отец испугался – вдруг сына от переизбытка чувств удар хватит. Но уже через мгновение он взревел так, что Куросаки старшего вынесло из комнаты взрывной волной: - Выметайся!
Способ 3
Называй её ласковыми именами.
Ичиго долго готовился к этому, проговаривал про себя, катал на языке каждую букву, пробуя их на вкус, чтобы не дай свет не облажаться. Бормотал все занятия, шептал под нос, чтобы никто-никто не услышал, даже пару раз написал в тетради, забывшись, но тут же быстро замазал, чтобы не палиться.
После уроков Куросаки на деревянных ногах подошёл к подруге и, давясь собственным языком, промямлил что-то невнятное. Кучики обернулась к нему как раз в тот момент, когда переобувалась, то есть мало того, что она и так значительно ниже ростом, так ещё и согнутая в три погибели.
- Ичиго? – удивлённо переспросила она, поднимая взгляд на раздувающего ноздри друга.
Тот выглядел ну очень пугающим, если честно: вытаращенные глаза, перекошенный рот, сжимающиеся кулаки. Ни дать ни взять – убивать собрался.
- Ты… уже… готова… Рукия… -т… -ть… -тян? – едва размыкая губы, выдавил Куросаки.
- Чего ты сказал? – Кучики распрямилась и провела рукой по волосам, приглаживая их.
- Нет, ничего, - выдохнув, сдался парень. – Идём уже, достала копошиться.
«И как у Иноуэ это так легко получается?»
Способ 4
Делай ей комплименты. Старайся не упустить ни малейшую деталь, упоминая всё, что тебе в ней нравится.
- Рукия. – Ичиго сморщился, призывая на помощь всё своё чувство прекрасного, чтобы суметь родить хоть что-нибудь. Дождавшись, когда подруга повернётся, он выдавил, старательно глядя в сторону: - Ты молодец.
- Чего? – опешила та, удивлённо моргая.
- Ну, ты… умеешь этим Пустым дать просраться, - припоминая позавчерашнюю битву и то, как красиво Кучики сделала последнего врага, пробормотал Куросаки.
- Эм… спасибо… наверное, - продолжая недоумённо моргать, ответила девушка.
- И ещё… - Парень почувствовал, как у него рвётся мозг от напряжения. – Ты так возмужала за это время!
- Чего-чего?! – Рукия даже рот открыла от шока.
- И глаза у тебя большие, - продолжил он, не замечая сногсшибательного эффекта от произнесённых слов, - как у коровы.
Надо ли говорить, что сомнительные комплименты подруга явно не оценила?
Способ 5
Купи конфеты и подсовывай их ей в карманы.
- Ичиго! Какого хрена в моих карманах склад растаявшего шоколада?!
Парень вздрогнул и ещё раз перечитал этот пункт в записке Кейго. Может, он имел в виду запечатанные в упаковку конфеты?
Однако поразмыслить над этим ему помешало возмездие, прилетевшее в правое ухо от перепачканного липкой сладостью кулачка. Почёсывая ушиб и виновато глядя на обозлённую подругу, Куросаки обречённо соврал:
- Это я себе хотел положить – перепутал карманы.
- Идиот! – прорычала Рукия и, взглянув на свои перепачканные руки, вздохнула. – Идём, у нас там Пустой бесчинствует.
Способ 6
Признайся ей в любви в публичном месте. Встань посреди школы на одно колено и громко произнеси признание.
- Да пошёл ты нахрен, Асано!
Способ 7
Признайся в любви анонимно – подкинь ей в ящик с обувью письмо с признанием и посмотри на реакцию.
Когда Рукия открыла свой ящик с обувью, к ногам плавно спланировал конверт. Обычный жёлтый почтовый конверт, на который девушка и не обратила бы внимания, если бы не сердечко на месте запечатывания. В таких конвертах обычно школьницы присылали своим возлюбленным признания.
Затравленно оглянувшись, Кучики присела на корточки и подняла конверт, силясь понять, не ошибся ли кто ящиком, но никаких опознавательных знаков на нём не было, что и вовсе ввело её в ступор. Открывать или не открывать?
Любопытство – это, конечно, страшная вещь, но гордость и честь шинигами (пусть к обычному любовному посланию это никаким боком и не относится) мешали вскрыть конверт. К тому же рядом с ящиком Рукии находился ящик местного красавца и сердцееда, так что…
В общем, на следующий день Шуичи Саппоро будет подозрительно коситься на всех парней, встречающихся ему в школе. И шугаться.
Способ 8
Напиши ей стих.
Вот в этом Ичиго был ещё меньший специалист, чем в обычных словах. Ковыряние в библиотеке и в целой куче интернет-сайтов не принесли ровным счётом никаких результатов, потому что одни стихи были слишком слюнтявыми, другие – слишком сухими, третьи… Ну, в общем, понятно.
Поэтому Куросаки решил всё-таки сообразить что-то из собственной головы, однако в самый ответственный момент, когда он уже приготовился ловить музу за пушистый хвост, в комнату ввалилась запыхавшаяся Рукия и, схватив друга за футболку, потащила к окну.
- Там жесть! – едва дыша, произнесла она. – Нельзя медлить ни секунды!.. Это что? – Девушка ткнула пальчиком в листик, на котором было выведено «Я тебя…» самым красивым почерком, на который только способен был Куросаки.
- Сочинение, - буркнул тот и резко поднялся, сминая листок в кулаке. – Неважно, потом напишу. Идём!
Как следствие, с битвы они вернулись вымотанные, поэтому ни о каких стихах и речи быть не могло. Ичиго решил, что этот пункт отваливается сам собой. Из-за невозможности исполнения.
Способ 9
Воспользуйся услугами посредника. Я к твоим услугам V^_^
- Иди нахрен дважды, Асано!
Способ 10
Устрой романтический вечер и признайся напрямую.
Почесав подбородок, Куросаки посмотрел на завершающий пункт мастер-класса и протяжно вздохнул, пытаясь хоть немного представить, каким именно должен быть этот пресловутый романтический вечер? Свечи, вино, музыка? Ага, как же, вот уж Ишшин обрадуется! Выбраться в какой-нибудь ресторан? Ичиго протяжно вздохнул, понимая, что не слишком богат, чтобы разориться на подобные изыски, ведь в дешёвую забегаловку Рукию не поведёшь.
Взъерошив волосы, парень скомкал лист с пунктами в кулаке и с досадой швырнул его в мусорку, понимая, что полностью провалился на этом экзамене жизни. Никакой он не романтик и уж тем более не кандидат в возлюбленные. Тем более что он сам пока что смутно представляет эту самую любовь. Вдруг Асано ошибся и не любовь это вовсе? Он же любит утрировать, а тут такая возможность поиздеваться над другом. Вот был бы в советчиках Мидзуиро… может, что-то и получилось бы, а так…
Куросаки сел на кровать и покачал головой, закрывая глаза и пытаясь разложить по полочкам собственные ощущения. С одной стороны казалось, что Кейго прав, потому что у Ичиго пересыхало во рту, когда Рукия смотрела на него, плюс немели пальцы на руках и жутко чесалась переносица – все признаки налицо.
Хотя с другой стороны парень просто не представлял, как именно нужно любить, что при этом делать и как себя вести. Как выяснилось, ни черта он не умеет даже с подсказками – что уж говорить про импровизацию.
Откинувшись на спину, Ичиго застонал, осознавая, насколько профан в подобных вопросах. И что теперь делать? К Асано не обратишься – уже пробовал. Мидзуиро до сих пор у дяди. Исида… Чад? Куросаки подавил смешок. Вот уж да, они просто гении любви наверняка!
- Эй, Ичиго! – В комнату вихрем влетела Рукия и, едва не споткнувшись о длинные ноги друга, запрыгнула на кровать. – Не время разлёживаться, подъём!
- Да ясно, - буркнул в ответ тот и моментально встал. – Большой?
- Нет, ты не понял. – Подруга энергично замотала головой. – Нас ждут на прогулку по ночному городу.
- Чего? – выпучился парень, пытаясь своим порядком воспалённым мозгом переварить эту информацию. – А как же Пустые?
- Да ладно тебе, - фыркнула Кучики, хватая друга за руку и стаскивая с кровати. – Если они сегодня объявятся, то с улицы стартовать будет даже удобнее. Короче, кончай ломаться, придурок, ну?!
Каракура в этот вечер была на удивление спокойна – ни всплесков рейацу, ни даже малейшего ветерка. Удушающая жара дня сменилась на спокойную прохладу сумерек, зажигающиеся звёзды добавляли в душу капельку романтичного настроя, а приятная компания позволяла забыться, растворяясь в этой атмосфере смеха и веселья. Совсем как когда-то давно…
Ичиго шёл чуть в стороне, засунув руки в карманы, и изредка оборачивался на веселящихся друзей… вернее, на веселящуюся Орихиме, которая умудрялась окутывать всю их не шибко жизнерадостную компанию поистине семейным теплом и уютом. Парень улыбнулся, глядя на нелепые попытки Исиды поухаживать за ней, и подумал, что выглядит, наверное, аналогично, пытаясь признаться Рукии в том, в чём сам до конца не был уверен. Как-то это всё так глупо получилось.
- Чтоб тебя, Асано, - фыркнул Куросаки. – Я тебе припомню.
- Что ты собрался припоминать?
Удивлённо обернувшись, он увидел рядом с собой Кучики, которая с интересом смотрела на него в ожидании ответа. Порадовавшись, что не ляпнул чего-то более страшного, Ичиго деланно равнодушно пожал плечами и усмехнулся, вытаскивая руки из карманов и глядя на свои большие ладони.
- Скажи, Рукия, - позвал он, - если в чём-то нет абсолютной уверенности, нужно ли это делать?
- Хм… - Подруга поджала губы и задумчиво нахмурилась, подыскивая правильный ответ на поставленный вопрос. Затем она расслабленно выдохнула и пожала плечами, вновь воззрившись на него. – Я думаю, что если в чём-то нет абсолютной уверенности, то следует попробовать в любом случае. Потому что, как знать, вдруг поступок, совершённый на основе неуверенности, эту самую уверенность за собой и повлечёт.
Куросаки даже моргать боялся, вглядываясь в лучистые большие глаза с тёмно-фиолетовой радужкой, в которых отражались мириады звёзд, успевшие за последние полчаса высыпать на небе. Рукия сейчас казалась ему такой родной и близкой, что напрочь расхотелось делать хоть что-то, ведь, как она сказала, действие может повлечь за собой уверенность. Вдруг эта уверенность будет противоположной? Нет, вовсе не этого хотелось бы Ичиго, учитывая, что он совсем недавно вновь обрёл своего верного боевого товарища, свою незаменимую подругу, свою…
- Эй! – Очнувшись, парень быстро заморгал, сбрасывая с ресниц лёгкую пыльцу мечтательности. – Чего уставился, балда?!
- Ничего, - покачал головой он и улыбнулся, положив руку на черноволосую макушку. – Такая мелкая и такая противная – и как в тебе всё это помещается?
- Чего сказал?! – моргнув от удивления, рявкнула подруга. – А ну иди сюда! Сюда иди!
Остаток вечера прошёл в ещё более весёлой обстановке, учитывая, что к Иноуэ, активно терроризирующей Чада и Исиду, присоединилась ещё одна бесноватая парочка, которая нарезала круги вокруг невозмутимых друзей, хохоча при этом на всю улицу. И так здорово, что Пустые решили дать Каракуре передохнуть от своих набегов.
А утром Ичиго проснулся разбитым и уставшим. Как ни крути, а в школу вставать было нужно, даже несмотря на то, что предыдущий вечер удался.
Сев на кровати, он почесал голову, зарываясь пальцами в густые растрёпанные волосы, и неожиданно нащупал в одном из колтунов, живописно начёсанном во сне, какой-то клочок. Вынув порядком измятую бумажку откуда-то из-за уха, Куросаки сначала почувствовал себя офигеть каким фокусником, а потом развернул её и, увидев содержимое, покраснел так густо, что едва не задымился. Быстро скомкав послание в руке, чтобы никто-никто (вот просто даже комнатная пыль) не смог увидеть его, Ичиго вскочил и в два прыжка добрался до шкафа. Резко распахнув створку, он уже готов был получить по шапке за такое бескомпромиссное вторжение в чужую обитель, однако Рукии там не оказалось. Только на горке с бельём сиротливо лежала измятая бумажка – одна из тех «ста писем», которые посоветовал написать Кейго.
Куросаки разжал ладонь и глянул на своё послание.
- «Я тебя тоже», - прочитал он вслух и постарался беззаботно усмехнуться, но вырвался лишь нервный смешок. – Надо же.
Хмыкнув, парень положил послание рядом со своей запиской и аккуратно прикрыл створку, решив, что пора собираться. Ведь, как ни крути, а в школу идти надо. Хотя бы для того, чтобы взгреть Асано.

0

30

Название: Фетишист.
Автор: няхахаха
Фэндом: Bleach
Персонажи: Куросаки Ичиго/Кучики Рукия.
Рейтинг:  R
Жанры:  Гет,  Романтика,  Повседневность
Предупреждения:  OOC
Размер:  Мини, 3 страницы, 1 часть
Статус: закончен Описание:
Весна близится. Гормоны играют
Теплый солнечный луч пробивался сквозь закрытые тяжелые шторы, светя прямо в лицо рыжеволосому парню. Он, не собираясь прерывать сладостный сон, перевернулся спиной к окну, кутаясь в одеяло. С улицы, через открытое окно, подул прохладный весенний ветерок. Комната наполнилась свежим запахом талой воды и неуловимо тонким ароматом фиалок, защекотавшим ноздри парня.
Ичиго приоткрыл один глаз, глядя через мутную поволоку на свою комнату, приобретающую знакомые симметричные черты. Тяжелая гудящая голова, как после пьянки, не хотела отрываться от мягкой и такой прохладной подушки, но нужно было идти в ванну, а потом собираться в школу. Приняв вертикальное положение, Куросаки нахмурился, проведя по волосам ладонью.
-Что за?- его взгляд скользнул по идеально чистой комнате. Отглаженная белая рубашка висела на спинке стула, у кровати. Аккуратно сложенные брюки лежали рядом.
Снова подул ветер и мурашки побежали по телу парня, на котором красовались лишь короткие пижамные шорты.
-Какого черта здесь произошло?- тихо произнес он, откидывая одеяло и недоуменно смотря на то, что учебники и тетради, в беспорядке раскиданные по столу, приобрели свое место. Махнув на это рукой, Ичиго поднялся, потянувшись и разминая затекшую шею.
Он натянул чистую одежду и хотел было отправиться в туалет, как его носа снова коснулся аромат фиалок. Теперь он понял откуда шел этот запах, разнюхивая свою рубашку.
Тихий стук в дверь вывел его из транса.
-Войдите,- громко произнес парень, удивленно смотря на то, как дверь приоткрылась и оттуда выглянула Рукия.
-Доброе утро, Ичиго-сама,- тихо произнесла она, видя проснувшегося парня.
-Доброе-доброе… ЧЕГО?!- Куросаки не успел подобрать челюсть, непроизвольно упавшую на пол.
Рукия вошла в комнату задом отодвигая дверь и внося поднос с завтраком.
-Я принесла вам завтрак,- она поставила поднос на стол, чуть поежившись от холода.
-Что ты мне принесла?- осипшим голосом спросил Ичиго, оглядывая девушку широко открытыми глазами. – Во что ты вырядилась?!- наконец-то воскликнул он, закрывая глаза и считая до десяти, чтобы успокоиться. Но вместо темноты, на которую он надеялся, Куросаки до сих пор видел ноги девушки, обтянутые в белые прозрачные чулки, округлые бедра, которые были чуть прикрыты коротким черно-белым платьем горничной. Тесно стало не только в груди, от недостатка воздуха, но и в штанах.
-Ичиго - сама, с вами все в порядке?- поинтересовалась Кучики, вплотную подойдя к сидевшему на кровати парню и упорно закрывающему одеялом пах.
Куросаки снова уловил свежий запах фиалок, шедший от ее волос и открыл глаза, надеясь что все развеется. Но взгляд упорно скользнул по ногам склонившейся над ним девушки и остановился в ложбинке между грудей. Короткие черные волосы коснулись его лица, отчего сперло дыхание.
-Может вы заболели и у вас температура?- девушка провела ладонью по рыжим торчащим волосам парня и коснулась губами его лба.
-Ч..Ч…Что ты делаешь?- охрипшим голосом спросил Ичиго, снова втягивая аромат ее кожи, к которой так и хотелось прикоснуться губами.
-Вроде нормальная,- девушка выпрямилась, и парень облегченно вздохнул, пытаясь унять свои конечности, отчаянно тянувшиеся к Рукии.
-Сегодня что маскарад? Отец, я знаю, что ты тут! Выходи давай!- Куросаки обреченно взглянул по сторонам, но никого не оказалось. Держать себя в руках, когда перед тобой сексуально одетая Рукия оказалось труднее.
-Маскарад? О чем вы, Ичиго-сама?- девушка вопросительно взглянула парня и прошла к столу, чуть наклонившись и открывая вид на задницу, обтянутую белыми трусиками в синюю полоску.
Куросаки чуть не взвыл, отворачиваясь и стараясь унять дрожь в коленях.
-Не называй меня так,- пробормотал он, ощущая, что рядом с ним, на кровать, присела Рукия.
-Ичиго-сама,- Кучики не обратила внимания на его слова, требовательно поворачивая голову парня к себе. – Ваш отец и сестры уехали на несколько дней и попросили меня позаботится о вас.
-Что ты собираешься делать?- Куросаки вопросительно смотрел на то, как девушка приготовилась кормить его с ложечки, держа в руках тарелку с завтраком.
-И-ч-и-г-о, открой рот,- протянула девушка, пытаясь впихнуть в плотно зажатые губы парня ложку с кашей.
-Нет,- парень увидел свое спасение. Взгляд упал на незакрытую дверь. Он только было встал, собираясь броситься из дому и не возвращаться до тех пор, пока не вернется отец, как маленькая ладошка, легла на его бедро, заставляя сесть обратно. Сейчас он готов был на себе кожу рвать. В том месте, где его коснулась Рукия, даже через одежду чувствовалось тепло, горячими волнами концентрировавшееся где-то в паху.
-Вы не пойдете в школу, пока не поедите,- строго сказала девушка, залезая к красному, как рак, парню на колени, чем преградила ему последний выход к отступлению.
Разум тут же попрощался с ним, быстро ретировавшись. Глаза Ичиго следили за соблазнительными ножками девушки, пытающейся что-то сказать ему. Она немного покраснела, что еще больше заводило, и будто не чувствовала его возбуждения, требовательно прося открыть рот.
Снова подул из окна ветерок и мурашки побежали по телу парня.
-Вы наверняка замерзли, - девушка поднялась было на колени и потянулась к окну через парня, но охнула, когда его губы накрыли синюю бьющуюся жилку на ее шее. –Ичиго-сама!- испуганно произнесла она, видя то, каким безумным взглядом на нее смотрит парень. Плескающийся в них пожар словно сжигал его изнутри и нужно было расслабить это томительное желание, приносящее дискомфорт. – Что вы делаете?- воскликнула девушка, почувствовав горячие руки, нетерпеливо скользнувшие вверх по ее оголенным бедрам и пробравшиеся на ягодицы, сжимая белую кожу до покраснения.
-Называй меня Господин,- охрипшим голосом сказал Ичиго, окончательно потеряв голову, от того, как она застонала.
-Да, мой Господин,- пролепетала Рукия, когда рыжеволосый парень опрокинул ее на кровать, расположившись между ног и тесно прижавшись к ней своим возбужденным органом, отчего девушка сладостно вскрикнула. Стараясь разорвать на ней будоражащее кровь в венах платье, он зарычал, от бессилия и накрыл ее губы, нагло и собственнически просовывая туда свой язык. Стон готов был вырваться из его груди, когда девушка накрыла ладонью его пах, проводя вверх и вниз по напрягшейся плоти, что чувствовалась через тонкую ткань штанов.
-Ру…укия…
-Ичиго!- громко пыталась достучаться до ворочавшегося на кровати парня темноволосая девушка, вернувшаяся только что с задания. Ну никак она не ожидала, что рыжеволосый парень будет громко звать ее во сне. – Вставай, придурок этакий! И хватит подушку обнимать, она скоро потонет в твоих слюнях!- Рукии надоело, что он не обращает на нее внимания.
-Называй меня Господин,- хрипло прошептал парень, все еще наслаждаясь сном.
-Что?!- возмутилась Кучики и злобно сжала кулак. Терпение было на исходе. Треснув ножнами по его голове и пинком под зад спихнув с кровати, девушка удовлетворенно смотрела на то, как парень летит на пол.
Ичиго несколько минут пытался прийти в себя, лежа на полу и смотря на брюнетку, стоящую на его кровати.
-Какого хрена ты сделала?!- громко выругался Куросаки, обреченно вздыхая и вспоминая свой сон, в котором он почти… успел…
- Чертов извращенец!- Кучики указала своим орудием на выступающую часть пижамных штанов парня. – О чем ты думал?!
-Не твое дело!- пробормотал парень и спихнул девушку с кровати.
Рукия тихо рассмеялась и нырнула в шкаф, закрывая за собой тонкую створку.
-Рукия?- позвал Ичиго после того, как пятнадцать минут бездумно провалялся на кровати.
-Чего тебе, маньяк?- донесся до него сонный голос девушки.
-А у тебя случайно нет платья горничной?- спросил Куросаки, ухмыляясь.
-Фетишист!

0

31

Название: Я слышу
Автор: Хана_Вишнёвая
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ичиго/Рукия
Рейтинг:  G
Жанры:  Гет,  Ангст,  Повседневность
Предупреждения:  OOC
Размер:  Драббл, 1 страница, 1 часть
Статус: закончен
Описание:
«Я никогда не забуду твою улыбку. Я буду звать тебя по имени до тех пор, пока не потеряю голос».
Ичиго живёт почти так же, как жил раньше; до того, как встретил её, Рукию.
Утром, катастрофически опаздывая в школу, прыгает по лестнице в одном носке и уносится из дома с бутербродом в зубах в самых лучших традициях сёдзе-героинь; в школе ругается с друзьями, слушает учителей, иногда даже делает пометки в тетради и с тоской смотрит на о-бенто Иноуэ во время обеда, искренне не понимая, как сие вообще жрать можно. После школы первым делом валится на постель и дрыхнет часов до семи, потом – делает уроки и помогает с этими уроками сёстрам. Иногда, в виде исключения, отправляется в больницу – накануне и после праздников работы у беспокойного папашки выше крыши. Свои жертвенные порывы Куросаки-младший объясняет довольно просто: «старикам надо помогать». И ничего, что после этих слов старик в мощном прыжке обезьяны, танцующей с бамбуком на ромашковом листике, вправляет сыну позвоночник куда-то в живот.
По-средст-вен-но.
Рукия тренируется. Бегает по делам отряда и всё свободное время проводит на грунте, пока в Готее не начинают бухтеть – тогда притаскивается злой Ренджи, хватает её за шкирман, и тащит на головомойку к шестому отряду, где и сам, кстати, получает от Бьякуи.
Рукия не верит, что вот она – спокойная жизнь. Что Пустые слабенькие и появляются редко, что никаких предателей и завоевателей всея мира, и что ей уже нечего делать в Каракуре. Потому что Ичиго – не шинигами.
Потому что чёртов Готей наплевал, вытер ноги, забыл и оставил того человека, который сражался за них даже тогда, когда они сражались против него. Потому что чёртов Совет Сорока Шести разводил плечами и говорил: «Так получилось».
Как получилось?!
Рукия живёт. Сбегает в самоволку и плюёт на все правила, зная, что Укитаке-тайчо поймёт и простит.
Потому что то, насколько больно ей, бывшей с Куросаки двадцать четыре часа в сутки каждую минуту и секунду, видно невооружённым глазом. Потому что влюбилась, как девчонка – а ведь давно уже не маленькая.
– Ты сама должна понять, что тебе делать, Рукия, – смотрит Нии-сама чуть свысока. Маленькая шинигами опускает голову, но тот продолжает говорить – тихо и уверенно: – Но я буду на твоей стороне.
Это не может не радовать.
И именно поэтому, чуть что – она бежит в Каракуру. Смотрит на волосы ослепительно-рыжего цвета, на чуть осунувшиеся, но мужественные черты лица, на глаза карие-карие. Смотрит на то, как рука – проходит насквозь.
– Я хочу к тебе прикоснуться, – шепчет тихо, когда Ичиго сидит за письменным столом.
– Я буду защищать тебя, – искоса наблюдает, как он укладывает очередного хулигана на лопатки.
– Я никогда не забуду твою улыбку, – улыбается уголками губ, когда тот в сердцах бьёт кулаком по стене.
Ей отчётливо слышится полное боли и горечи «Рукия».
– Я буду звать тебя по имени до тех пор, пока не потеряю голос, – сползает Куросаки по стенке. – Пока ты меня не услышишь.
– Я слышу тебя, Ичиго, – Рукия смеётся громко, от души. – Это ты не слышишь меня.
И совсем не вытирает рукавом слёзы, которые всё никак не могу перестать литься.

0

32

Название: Просто гуляли.
Автор: Lu.
Фэндом: Bleach
Персонажи: Рукия, Тоширо, Улькиорра. Пейринги: Рукия/Ичиго, Тоширо/Карин, Улькиорра/Иноэ.
Рейтинг:  G
Жанры:  Гет,  Джен,  Повседневность,  ER (Established Relationship)
Предупреждения:  OOC
Размер:  Драббл, 2 страницы, 1 часть
Статус: закончен Описание:
Как бы это странно и не звучало. Но у этих троих одна проблема. Ведь это сложно, когда ты мертв, а влюблен в живого человека.
Пустой парк в это время года особенно прекрасен. Каждая веточка покрыта слоем белоснежного инея, а дорожки припорошены снегом, который хрустит под ногами. А прохожие даже не задумываются, что ломают такие хрупкие снежинки. Им просто некогда посмотреть на небо, которое одаривает их снегопадом в этот вечер. Лишь закутываются в шарфы и надевают шапки, прячась. А ветер начинает дуть сильнее, хмурясь и злясь на этих людей, что не обращают внимания на снежную красоту. Он-то старается, не дает растаять. Но и у него ничего не выходит. Парк быстро пустеет, превращаясь во что-то мрачное и угрюмое, вызывающее тоску.
Брюнетка сидела на лавочке и смотрела вверх, считая снежинки, которые падали ей на лицо, тут же тая. Иногда она ловила их, держала в руках, но те продолжали превращаться в капельки воды, не желая быть пленниками в тонких пальцах. Возвращаться домой Рукии совсем не хотелось. Она улыбнулась, думая, с каких пор дом Куросаки стал для нее родным.
- Что ты здесь делаешь, Кучики? - спросил невысокий парень, присаживаясь рядом.
- Здравствуйте, капитан Хитсугая, - ответила девушка, оторвавшись от созерцания неба. – Просто гуляю.
- Понятно.
Он присел рядом, облокотившись на спинку и задумавшись о чем-то своем. Хотя, Рукия уже догадывалась о чем, но промолчала. Посмотрев на дорогу, девушка помахала рукой, привлекая внимание брюнета, идущего куда-то.
- Улькиорра! – крикнула маленькая шинигами.
Тот сначала проигнорировал действия Кучики, но после того, как она кинула в него снежок, все же подошел к лавочке и сел по другую сторону брюнетки. Пусть, битва с Айзеном окончена и вражда тоже, но он Пустой, а эти двое - офицеры Готея.
- Хм, а ты что здесь делаешь? – спросила Рукия. Все же не выдержав десятиминутного молчания.
- Просто гулял, - ответил Шиффер, ловя пару снежинок рукой, тут же сжимая в кулак.
- Похоже, все сегодня просто гуляли, - проговорил Тоширо.
Рукия поежилась от холода, но так и не поднялась с лавочки, продолжая сидеть и слушать, как скрипит снег под ногами редких прохожих. Руки стали совсем красными, а воздух в легких словно заледенел.
- Тебе стоит вернуться домой, Кучики. А иначе заболеешь, - проговорил Тоширо, кашлянув.
- Эти гигаи слишком хрупкие, - сказал Улькиорра, смотря на свои покрасневшие пальцы.
- Ведь, мы справимся? – вдруг произнесла Кучики. В каждом ее слове была надежда. – Мы сможем? Я имею в виду, что заслужили после всего, что пережили. Мы же имеем право?
- Шинигами, не задавай глупых вопросов.
- Кучики, тебе и правда пора домой, Куросаки будет волноваться.
Рукия вскочила с лавочки и пошла к выходу из парка, но резко остановилась. Посмотрела на парней и широко улыбнулась.
- Капитан, Карин тоже будет волноваться, как и Иноэ. Вам бы двоим, стоит поторопиться.
Как бы это странно и не звучало. Но у этих троих одна проблема. Ведь это сложно, когда ты мертв, а влюблен в живого человека, пусть и со сверх способностями, но живого. Иногда закрадываются мысли, что это все неправильно, что ему еще надо прожить свою жизнь, такую обыкновенную и простую, где нет ни пустых, ни шинигами. Только вот сердце протестует, кричит, что оно просто разорвется на части.
Все сомнения проходят, когда они видят счастливые глаза любимых, когда греют руки в их ладонях, и думают, что они заслужили быть рядом с ними. Ведь, они тоже живы, пока сердца бьются.

0

33

Название: Личный учитель.
Автор: Малыш Бьякуя
Фэндом: Bleach
Персонажи: Бьякуя/Рукия. Мелькает Женская Ассоциация Шинигами.
Рейтинг:  PG-13
Жанры:  Гет,  Романтика,  Юмор,  Повседневность
Предупреждения:  OOC
Размер:  Драббл, 2 страницы, 1 часть
Статус: закончен Описание:
Рукия хочет поскорее научится целоваться...
— Сегодня, тема обсуждения в Женской Ассоциации Шинигами, является поцелуи. – спокойно ответила Нему. По комнатке прошелся довольный галдеж женщин-шинигами.
— Для начала мы пройдем терминологию «французского поцелуя». – все так же невозмутимо продолжала Нему. Галдеж женщин все усиливался.
— Мацумото-сан, а что такое «Французский поцелуй»? – неуверенно спросила Рукия. Рангику улыбнулась и шепотом сказала;
— Лучше всего сказать, что французский поцелуй — это волшебство, и на этом остановиться. Лучше всего сказать, что это поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных. Лучше всего сказать, что это просто незабываемый поцелуй, особенно когда он выполнен со знанием дела — ну или без него, не важно. – прошептала фукутайчо. Кучики ничего не поняла, но предпочла молчать и не выставлять себя дурочкой. По правде говоря, Рукия, за всю свою загробную жизнь, ни с кем не целовалась. Не то что бы у нее не было поклонников, просто свой первый поцелуй она хотела бы отдать только одному человеку…
— Сегодня было очень познавательно. – сказала Рукия, убирая грязную посуду со стола.
— Рано или поздно, мы должны были поговорить об этом. – кивнула Нанао, собирая пустые плошки. Собрание закончилось и почти все девушки разошлись, кроме Мацумото, Рукии, Хинамори, Нанао и Шихуин. Был полный разгром и надо было все это убирать до возвращения Бьякуи в поместье, ведь собрание ЖАШ опять проводилось в поместье Кучики.
— Не думала, что поцелуй интимное дело… — краснея прошептала Хинамори.
— Надо было сегодня пригласить специалиста в этом деле. Малыш Бьякуя досконально все объяснил бы… — усмехнулась Йороучи. Повисло недолгое молчание и все присутствующие уставились на «Богиню скорости» Кошка заметила вопросительные взгляды и захохотала.
— А вы думали аристократов только нудным законам учат?! – громко смеялась она.
— Шихоин-сама, не думаю что Кучики-тайчо… — неуверенно начала Нанао.
— Вон спросите у Рукии. – кивнула Йороучи. Теперь все смотрели на нее, ведь сплетни про капитанов, самое лучшее лекарство от скуки.
— Я…я не знаю… — покраснела Кучики.
— А ты ничего странного не замечала, когда обедали или ужинали? – подняла брови кошка. Рукия начала судорожно вспоминать, но ничего подозрительного в поведении брата не было…Разве что…
— Когда Нии-сама ест вишни… То обычно он кладет в рот стебельки и… — бубнила под нос брюнетка.
— …Достает оттуда красивые бантики? – закончила за нее чуть подвыпившая Мацумото.
— Бантики не бантики, но узелочки точно… — хихикала Шихоин. – В этом деле ему меня не перегнать.
— А..а в чем собственно дело? – недоумевала Хинамори.
— Когда человек способен завязывать языком узел из стебельков вишен, то можно считать что он отлично целуется. – поправила очки Исе. Рукия снова покраснела до корней волос.
Эта тема про поцелуи глубоко задело юную шинигами. Рукия, стоя перед зеркалом, тренировалась, плюс ко всему прочему перечитала кучу литературы, что могла откопать на эту тему в Мире Живых. Хотелось по скорее научится этому «древнему искусству», как это говорила Мацумото, давая еще одно определение поцелуям. А еще сказанные Йороучи тогда, еще на последнем собрании, слова все никак не выкидывались у нее из головы.
«Нии-сама… Неужели он… Нет, не может быть, а хотя я же сама видела… Так стоп! Кучики Рукия, он твой старший брат и не пристойно даже думать о таком!» — убеждала она себя каждый раз.
Рукия стояла перед братом, с поникшей головой. Бьякуя все же узнал, что эти «девичники» опять были устроены в поместье, причем же без его разрешения.
— И что ты скажешь в свое оправдание? – сверлил ее взглядом мужчина.
— Простите меня, Нии-сама… Такое больше не повторится… — тихо прошептала девушка.
— И что же вы обсуждали на этот раз? – в голосе аристократа улавливались еле видимые нотки раздражения.
— Поцелуй…
— Что?
— Мы обсуждали поцелуи… — покраснела юная шинигами.
«Эти девицы обсуждали поцелуи? Бьюсь об заклад это все дело рук Шихуин.» — раздраженно подумал капитан. Как они посмели совращать этими глупостями его невинную и юную сестру? Взглянув на Рукию, Бьякуя быстро успокоился. Теперь вместо злости, он чувствовал себя виноватым перед Рукией. Девочка даже не смела взглянуть на него и казалось вот-вот заплачет.
«Отлично, теперь я еще виноватым стал…» — мысленно отругал себя Кучики.
— Ну и как далеко вы зашли по данной теме? – не подумав, ляпнул Бьякуя, ему хотелось побыстрее поменять тему «разговора» Рукия захлопала ресницами и открыла рот от удивления. Неужели это говорит ее брат?! Человек, который применяет шикай на своем лейтенанте больше, чем разговаривает!
«Идиот!» — начала паниковать какая-то часть разума Бьякуи.
— Мы…мы еще не приступали к практике… — пролепетала красная как рак Рукия. Капитан кашлянул, пытаясь сдержать смешок.
— Неужели практика входила в ваши планы? – спросил аристократ.
«Ой, дурааак… Что ты творишь…?» — мысленно укорил себя Бьякуя. – «А что собственно тут плохого? Ты ее брат и имеешь права знать, чем она занимается в свободное время.» — промелькнуло у него в голове. Похоже, отголосок его буйного нрава, все же решил проявить себя.
— Входила. – более уверенно ответила Рукия. Дыхание участилось, а сердце начало бешено стучать. Страсть, которые они испытывали друг к другу долгие годы, медленно начала вытеснять разум обоих шинигами.
— И на ком же ты хотела проверить свои способности? – спросил Бьякуя, медленно шагая навстречу идущей к нему Рукии.
— Я пока не знаю. – выдохнула девушка, чувствуя в миллиметре от своего лица горячее дыхание Бьякуи.
— А как насчет… — последние слова Рукия так и не услышала. Легкое прикосновение губ снесло обоим крышу, стоял странный звон в ушах и, казалось что время остановилось.
— Можно считать, что я твой личный учитель… — прошептал Бьякуя, обнимая за талию Рукию.

0

34

Распорядок дня
Автор: Lu.
Фэндом: Bleach
Персонажи: Рукия/Ичиго
Рейтинг:  PG-13
Жанры:  Гет,  Повседневность
Предупреждения:  OOC
Размер:  Драббл, 2 страницы, 1 часть
Статус: закончен
Описание:
Распорядок дня Кучики Рукии
Пять минут нужно Рукии, чтобы собраться в школу и отругать Куросаки за то, что проспал. И пусть, рыжий и не догадывается, каких трудов ей стоит каждый раз кувыркаться в шкафу в поисках одежды и попытках ее надеть. Ведь, это маленькое помещение совсем не предназначено для этого.
Десять минут шинигами ежедневно тратиться на тираду около зеркала о том, что рыжий идиот совсем ее не привлекает и получает он за дело, а не из-за чувств, вспыхивающих яркими вспышками в груди.
Затем вернуться в комнату, наступить на Кона, пытающегося снова подсмотреть. Дождаться завтрака, так услужливо принесенного парнем. Потом, не поблагодарив конечно, выпрыгнуть в окно, не забыв дать подзатыльник Куросаки, так как тот опаздывает. Столкнуться внизу с друзьями Ичиго, но сделать вид, что она просто мимо пробегала. Свернуть за угол, при этом услышав фразу: «Она из комнаты Ичиго выпрыгнула?», но не обратить внимания. Это проблема рыжего, а не ее.
Затем посещение школы, котороя занимает несколько часов, но ничего интересного не дает. Лишь сорок минут ревности на каждом уроке. Кучики же видит, как смотрит Орихиме на Куросаки, потому-то и перегибается через всю парту, чтобы загородить Ичиго от серых глаз. А затем, снова нотация в женском туалете на тему «Мне не нравятся рыжие!».
Несколько раз за сутки приходиться делать пробежки в поисках Пустых, гоняясь, если честно не за ними, а за Куросаки. И какая разница, что он очень сильный, она просто делает свою работу, следя за битвой. По крайней мере, Рукия надеется на это, когда сердце сжимается к комок, после пропущенного удара Временным шинигами. Минуту на отчет о проделанной работе, секунду, чтобы получить новое задание и отчет о доставке и двадцать на крик. Надо же учить Ичиго, как правильно драться!
Свободное время тратиться на рисование в альбоме. И пусть, Ичиго считает ее рисунки уродливыми, но хоть не понимает их истинного значения. Ведь, сколько бы ни старалась девушка, выходит одно и то же. Рыжий Чаппи!
А под вечер новая лекция и нотации, холодный душ, попытки выкинуть из головы рыжее недоразумение, которые с треском проваливаются. Потому что, это чудо стоит за дверью и караулит, чтобы ее никто не заметил, да еще и настукивает каждые пять минут. Потом, уже выйдя из ванной комнаты, парень получает по макушке, а иногда и по носу, конечно же, без объяснений.
Уже глубокой ночью, Рукия вертится на полке, иногда смотря сквозь маленькую щель за спящим Куросаки. Попытки уснуть ничего не дают, зависть берет свое, и брюнетка кидается в Куросаки подушкой, с криком: «Хватит храпеть!». И уже с чистой совестью засыпает крепким сном, предварительно вернув собственность.
Но сегодня, все пошло по другому, так как Ичиго уже десять минут не дает ей забраться на полку, пытаясь что-то сказать.
- Рукия, я... я...
- Ичиго, говори уже! – злится брюнетка, уже думая над тем, чем бы потяжелее запустить в него ночью.
- Ты мне нравишься, мелкая! – кричит Куросаки, раздраженно.
А затем целует, при этом еще и закрыв глаза в ожидании пощечины. Но ее не последовало, так как девушка сильно задумалась над тем, что, видимо, привычный распорядок дня придется поменять, точнее, ночи.
- Рукия, - позвал ее парень, нахмурившись.
- Ты мне тоже - проговорила девушка, вставая на цыпочки и обнимая рыжего. – Ладно, заменим лекцию на практику.
- Что? – переспросил Ичиго, прижимая к себе шинигами.
-Да так, ничего. Мысли вслух, - улыбнулась Кучики, целуя Ичиго.

0

35

Лихорадка
Автор: Lady_secret
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ичимару/Рукия
Рейтинг:  NC-17
Жанры:  Гет,  PWP
Предупреждения:  Изнасилование,  Кинк
Размер:  Мини, 2 страницы, 1 часть
Статус: закончен
Описание:
Гин Ичимару давно хотел ее. Вот она и в его руках, а дальше... а маленьким дальше читать нельзя!
Жаркие губы неистово впиваются в нежную шею, оставляя на ней алые отметины. Ее голова запрокинута назад, из нее вырываются вибрирующие звуки, которые все меньше и меньше напоминают протесты.
Обе руки заломлены за голову, хотя она уже давно не сопротивляется, Рукия уже давно поняла, что это бесполезно, да и сейчас ей уже не хочется вырываться…
Теплая ладонь вырисовывала непонятные иероглифы на ее обнаженном животе, ей было ужасно жарко, девушку будто била лихорадка. Все силы уходили на то чтобы позорно не начать стонать, умолять не останавливаться и не начать выгибаться, на встречу этим волшебным рукам.
Но тело будто против ее воли, изгибалось и дрожало под его руками, по позвоночнику прошла волна нетерпения, из губ вырывались хриплые всхлипы, которые увеличились стоило теплой ладони опуститься вниз к дрожащим, пока еще сомкнутым ногам.
Жалостливый, хриплый стон, рука пробралась к внутреннему бедру, ноги отодвинуты властным движениям руки, Рукия не могла ему сопротивляться, и не так уж много людей и может.
Особенно ловкое движение руки, очередной стон.
Ичимару самодовольно улыбается, тогда как девушке хочется провалится сквозь землю от стыда.
Гин нехотя оторвался от нежной шейки, чуть отодвинулся, чтобы увидеть девушку с головы до ног.
Он испытывал очень странные чувства, не в силах припомнить, когда в последний раз ощущал нечто подобное. Ичимару был далеко не новичком в отношениях с женщинами: сколько их перебывало в его постели… а эту даже нельзя назвать по-настоящему красивой, но это белоснежное, будто фарфоровое тело, почти детское, миниатюрное строение тела, эти огромные синие глаза… Рукия мучила его еще в Готее, но тогда всякого рода взаимоотношения были не позволительны, особенно если учесть кем он являлся в Готее, но сейчас, когда от «сообщества душ» можно сказать ничего не осталось, старые стереотипы отпадали напрочь. Эта девушка сводила его с ума, он хотел ее гибели и едва не убил, за это необъяснимое наваждение, терзающее его не хуже собаки грызущей кость. Но вскоре одумался и велел привести ее в свои владения, и теперь она окончательно и бесповоротно стала его. Он мог сделать с ней что угодно, она теперь ему принадлежала, это чувство вседозволенности кружило ему голову, опьяняя сознания.
-Ты прекрасна, - шепнул Гин, кончики пальцев касались живота, внутреннего бедра, центра ее женственности, проникая все глубже, и Рукия, почувствовала доселе неведомую дрожь, затаила дыхание.
-Пожалуйста, не надо, - выдохнула она, собираясь с силами на ничтожную попытку сдвинуть ноги, избавиться от этих обжигающих прикосновений.
-Чего не надо Рукия-чан? – промурлыкал Ичимару, язык скользнул по напрягшемуся соску девушки, - Этого? Или может этого? – пальцы своеобразно изворачиваются внутри нее, и она сходит с ума, начинает громко стонать, неразборчиво прося о чем-то.
Ухмылка на лице лиса становится шире. Он силой разводит ей ноги и опускает голову. Губы прижимаются к крохотному бугорку. Потрясение погасило даже невольные отголоски желания, и Рукия опять забилась, едва не теряя рассудок от наступающего удовольствия и паники.
-Нет! Будь ты проклят, нет!
Гин саркастично ухмыльнувшись, отстранился и, быстро подложив ей под бедра подушку, накрывает ее своим телом. Она ощутила, как он пальцами раздвигает ее плоть, и, непроизвольно сжала его плечи. Сама того не сознавая, Рукия издала тихий беспомощный крик тоски и нетерпения.
И когда Ичимару наконец вошел в нее, она выгнула спину, стремясь встретить каждый толчок. Он вонзался все с большей силой, воспламеняя и удовлетворяя ее желание, и тело девушки независимо от ее воли подхватило этот неумолимый ритм. Кучики гладила его спину, безмолвно умоляя, подстегивая, притягивая к себе. Ее крики потонули в его тяжелом дыхании.
-Пожалуйста… о, пожалуйста, — простонала она, извиваясь под ним, и без всяких наставлений подняла ноги, обвив ими его торс. Внезапно она застыла, и тут же острейшие спазмы наслаждения сотрясли ее тело, превратив ее на несколько мгновений в добровольную пленницу своего похитителя. Рукия снова громко вскрикнула, не в состоянии сдержаться. Горячее дыхание опалило щеку; Гин снова прижался к ее губам и тут же содрогнулся сам, острые волны наслаждения пронзили и его.
Рукия недвижно лежала под ним, не думая ни о чем, не желая ничего. Она прерывисто дышала, а сердце наконец умерило свой беспорядочный стук.
-Я не хочу раздавить тебя, Рукия-чан, — тихо мурлыкнул Ичимару и перекатился на бок, увлекая ее за собой. Он снова сжал ее в объятиях, нежно перебирая спутанные волосы. Гин бережно поцеловал ее в висок и, довольно вздохнув, ухмылка счастливого лиса, заиграла на его губах. Да, она оказалась способна на страсть под стать его собственной.
-Очень хорошо, Рукия-чан. Я думаю, ты задержишься здесь надолго. Тебе ведь понравилось, нэ?

0

36

Ночная встреча. 
Автор: Lu.
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ичиго/Рукия, Бьякуя
Рейтинг:  PG-13
Жанры:  Гет,  Романтика
Предупреждения:  OOC
Размер:  Драббл, 1 страница, 1 часть
Статус: закончен
Описание:
Ичиго крадется к Рукии ночью.
Тихо-тихо, чтобы никто не услышал, крадешься по улице, вдыхая ночной воздух. Теплый ветерок пробегает по рыжим прядям, пытаясь их пригладить. Но, бросив все попытки, исчезает за следующим поворотом. Пару шагов влево, а затем резко останавливаешься. Мимо проходят шинигами, что-то обсуждая. Твой путь продолжается неуверенными шагами. Руки заняты, постучать нет никакой возможности. Приходиться импровизировать. Поэтому голова приходит на помощь, резко ударяясь лбом в дверь. Шипишь от боли, но повторяешь незатейливое действие. Снова нет ответа, снова удар, но твои волосы кто-то поймал, крепко сжимая пальцами. Ты не смотришь, знаешь, кто сейчас ведет тебя по темным коридорам, зная здесь каждый уголок. Спотыкаешься, тут же падая на что-то мягкое и теплое. Тихое шипение в твой адрес и подзатыльник. Ты не встаешь, наслаждаясь моментом. Ведь, не часто вот так можно чувствовать ее рядом. Руки наконец-то разжимаются, давая ноше свободно упасть рядом. А ты как мальчишка, не смеешь посмотреть в фиалковые глаза, лишь сжать ее тонкие пальчики и поднести к губам. Вольность, за которую поплатился метким ударом в бок. Эта девочка слишком темпераментна. Ты не произносишь ни слова, поднимаясь и помогая встать брюнетке. Она пытается поднять с пола то, что ты принес, но тебе не терпится. Поэтому, бросив мимолетный взгляд на нее, закидываешь себе на плечо и тащишь в комнату. Она тихо возмущается, а затем смеется, когда ты в темноте, не разглядев стену, сталкиваешься с ней в неравном поединке. Так, получив несколько шишек и синяков, тебе все-таки удается достигнуть цели. Радуясь, что хоть здесь есть свет от одинокой свечи, усаживаешься на пол, при этом, не забыв опустить и девушку. Она недовольно морщиться, смотря на тебя. Разозлилась за такое отношение к ней. Ты пожимаешь плечами, а затем прикладываешь к ее губам палец, запрещая говорить. Простой поступок побуждает к большему. Ты уже прижимаешь к себе хрупкую фигурку, смотришь в фиалковые глаза и улыбаешься, как в детстве. А она такая смущенная, на щеках румянец. Но девушка не привыкла отступать, да и ты тоже. Поэтому первый поцелуй получается немного неумелым, скомканным, словно вы нашли в друг друге источник воды в пустыне. И когда она разрывает поцелуй, чтобы отдышаться, ты шепчешь ей на ушко, что всегда будешь рядом, и даже смерть не разлучит вас. А она улыбается, понимая эти слова, прижимается ближе, вдыхая аромат, наслаждаясь вашей близостью. Утром ты покинешь комнату возлюбленной, оставляя ее спящей. Поцелуешь в уголок губ, проведешь рукой по щеке, убирая непослушную прядку с лица. И когда уже достигнешь ворот, замрешь на минутку, чтобы послушать грохот и тихое чертыханье капитана шестого отряда. Не зря, все же, ты нес Рукии яблоки. А те рассыпались рядом с комнатой Бьякуи, служа той самой «банановой кожурой», из-за которой все падают.

0

37

Холодно
Автор: Yuria-chu
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ичиго/Рукия, Ишшин Куросаки
Рейтинг:  PG-13
Жанры:  Гет,  Романтика
Предупреждения:  OOC
Размер:  Мини, 4 страницы, 1 часть
Статус: закончен
Описание:
Когда дома было очень холодно.
В ночной тиши раздавалось лишь мерное дыхание спящего на своей кровати семнадцатилетнего юноши. Ничто не могло потревожить его такой долгожданный спокойный сон – ни звук проезжающего вдали поезда, ни холод весенней ночи, ни скрип половиц в коридоре. Внезапно, дверь в его комнату приоткрылась, впустив тонкий лучик света, а потом так же быстро закрылась. Вошедший замер на пороге, переминаясь с ноги на ноги, словно ожидая, когда глаза привыкнут к темноте. Куросаки Ичиго вздохнул, перевернулся на спину, и ему в лицо полетела метко запущенная подушка.
— Какого… — промычал он, стаскивая брошенную подушку с лица и кладя рядом на кровать. Но не успел он даже осознать, что произошло, как чья-то рука откинула одеяло в сторону, и ночной гость лег рядом с ошеломленным хозяином комнаты.
Ичиго почувствовал, как холодная ладошка сжала его плечо и тихий голос прошептал прямо возле уха:
— Согрей меня.
— Рукия?! – воскликнул Куросаки, наконец увидев кто перед ним. На его постели, взяв свою подушку, лежала маленькая шинигами с недовольным лицом, и держала его за руку. Её руки и ноги были холодными как лед, и, уткнувшись носом в его плечо, она сопела, пытаясь согреться. – Зачем ты… и вообще… да я же…
— Мне холодно спать одной, и ты единственный, к кому я могу прийти. Согрей меня. – сказала девушка не обращая внимания на бессвязную речь парня, и прижимаясь к нему все телом.
— Не собираюсь я тебя греть! Это неприлично. – отрезал парень, чувствуя, что его лицо начинает пылать.
— Почему? – в недоумении спросила Рукия. Хотя, судя по тому, как она по-хозяйски обхватила его рукой, недоумение было явно наигранным.
— Я же парень! А ты… девушка. Нам нельзя спать в одной кровати! – Ичиго чувствовал, что из его ушей скоро повалит пар. Сон окончательно покинул голову, заполнив её лихорадочными мыслями о том, что же делать, но получалось почему-то только лежать как бревно. Как невыносимо горячее бревно.
— Какая разница… — девушка зевнула и закинула на него еще и ногу, становясь похожей на гусеницу, лежащую на веточке. – Мы уже спали раньше вместе…
— Ага. – не выдержал Ичиго. – В Уэко Мундо, на холодном песке. А рядом еще лежали Исида, Ренджи и Чад.
— Ну и что? Ты же все равно был рядом.
— Так нельзя!!! Я парень! – Куросаки начал нервничать и не знал, как убрать с себя эту мелкую, так крепко, так нежно обнимающую его.
— Да ты что! – съязвила девушка, а затем заглянула под одеяло и посмотрев на пижамные штаны рыжего, добавила. – Надо же, точно парень! Спи давай.
Она зевнула снова и переместилась с подушки на плечо Ичиго, уткнувшись носом в его шею и щекоча своим дыханием. Мир замер вокруг них двоих, но юноша не мог заснуть, чувствуя, как по его телу разливается горячее тепло от такой неприличной близости к девушке. Её холодные руки и ноги начали теплеть и она тихо пробормотала:
— Ты горячий, словно печка. – приподняв голову, она прикоснулась своей щечкой к его шершавой небритой щеке. – И немного колешься. Так забавно, у тебя волосы на лице растут… ты уже взрослый мужчина…
Она рассмеялась, и потерлась холодным носиком о его щеку, нежно поглаживая рукой по плечу.
— Ты специально надо мной издеваешься? Я же парень… — обреченно вздохнул Ичиго, понимая, что Кучики будет делать с ним всё что хочет, не считаясь с его мнением.
— Ты еще скажи, что воспринимаешь меня как девушку! – неожиданно воскликнула Рукия, отдаляясь, чтобы увидеть его лицо. Её большие фиолетовые глаза были расширены от удивления, а коротко стриженые, не закрывающие шею волосы, торчали во все стороны и вились на концах. Ворвавшийся через щелку холодный воздух неприятно резанул по шее девушки и она поёжилась, сильнее стиснув правой рукой майку, в которой спал парень.
— Если бы я не воспринимал тебя как девушку, я бы не возмущался от того, что тебе взбрело в голову спать со мной. – на одном дыхании выдал Ичиго, не в силах оторвать взгляд от глубоких, искрящихся глаз девушки.
Рукия испуганно осмотрела парня и, поклонившись ему, легла рядом, приложила маленькие ладошки к груди и сказала:
— Пожалуйста, будь со мной нежен. – с этими словами она покраснела, закрыла глаза и приготовилась.
— Сдурела что ли?! – воскликнул Ичиго и встряхнул её за плечи, приводя в чувство. – Ничем таким я с тобой заниматься не собираюсь!
— Значит я не интересую тебя как женщина. – констатировала Рукия, и с крайне оскорбленным видом повернулась к парню спиной. Ты потом еще пожалеешь, что отверг такую девушку как я. Хотя… во мне нет ничего хорошего… маленькая, худая, груди у меня нет. А когда я постригла волосы, Ренджи сказал, что я похожа на мальчишку.
— Что я должен на это сказать? – всё еще пребывая в шоке, спросил Ичиго.
— Хотя бы, что я красивая, и выгляжу женственно. – буркнула Кучики, повернув к парню своё недовольное лицо. И в этот момент Ичиго почувствовал, что центр его маленькой вселенной уместился в этой вредной, нагло пришедшей к нему в спальню шинигами.
— Ты очень красивая и женственная. – улыбнувшись, повторил он.
— Мне не нужны твои подачки. Я пришла, только чтобы ты согрел меня. Так что я могу уходить. – отрезала Рукия, откинув одеяло, и ступив ногами на холодный пол.
Ичиго было невыносимо больно смотреть на её тонкую, дрожащую от холода спинку под несуразной пижамой, и, резко схватив за талию, он повалил её обратно на кровать, обнимая и укрыв одеялом.
— Дура. Я же от всего сердца говорю. – прошептал он, зарывшись лицом в её темную макушку.
— Идиот. Кто тебе поверит? – сказала Кучики, но аккуратно приложила свои ладони к его рукам, крепко обнимающим её.
— По-моему, ты уже поверила. – ответил ей Ичиго.
— Что-то ты уже не возмущаешься, что я лежу рядом с тобой… — хитро произнесла Рукия, разворачиваясь к парню лицом и наблюдая, насколько это позволяла темнота, как он снова заливается краской.
— А может… может мне это нравится, и я счастлив… — с притворным недовольством выдохнул Куросаки, словно боялся сказать это.
— Ты можешь поцеловать меня? – прошептала Рукия, дернув его за ворот майки. Она улыбнулась, будто знала, что он непременно согласится. – Ты ведь уже целовался?
— Да, много раз! – выпалили Ичиго первое, что пришло в голову.
— А вот и не целовался. – Кучики рассмеялась, и погладила его по щеке.
Парень вспыхнул как разгоревшаяся лучинка и, отведя взгляд в сторону, тихо произнес:
— Ну не целовался… и что?
— Тебя это задевает? Я не буду смеяться. Ну… может совсем чуть-чуть. – маленькая шинигами приложила кулачок к губам, чтобы сдержать смех. – Поцелуй меня, Ичи.
— Я…
— Что? Я жду. – девушка закрыла глаза, отчего её светлое лицо приобрело спокойное, умиротворенное выражение, словно у фарфоровой куклы.
— Я не могу… — выдохнул парень, уже нагнувшись над ней.
— Дурак! Что за глупые отговорки?! – возмутилась Рукия и отвесила ему подзатыльник.
— Ты для меня слишком много значишь! – воскликнул Куросаки.
— Ты просто трус. – обиделась Рукия и снова попробовала уйти.
— Я просто люблю тебя! – сорвался парень, хватая её за руку и поворачивая к себе.
— Любишь… меня? – испуганно переспросила девушка.
— Ты стала моим миром. – в глазах юноши был страх того, что он может потерять её снова.
— А я тебя уже давно люблю. – как-бы невзначай бросила шинигами.
— Но ты никогда… — Ичиго был шокирован и рад одновременно.
— Если бы я тебе сказала, когда уходила, ты бы тут умер от расстройства, дурак. Ты же вечно ведешь себя, будто мы просто друзья. – буркнула Рукия, грустно опустив глаза.
— Да… ты права… — произнес парень. – Но ты же вечно ругаешь меня, слова сказать не даешь!
— А с тобой нельзя по-другому. – улыбнулась девушка. – теперь ты поцелуешь меня?
— Если ты не против…
— Я хочу этого. И… мне немного страшно…
— Ты не целовалась? – усмехнулся Куросаки.
— Не твоё дело. – смутилась Рукия.
— А вот и моё! Меня ты с пристрастием допросила! – не преминул ответить парень.
— Нет! – выкрикнула возмущенная Рукия.
В тишине комнаты, лежащая на кровати парочка закрыла рты руками, прислушиваясь к звукам. За стеной скрипнула кровать и Ишшин Куросаки закашлял во сне, а потом всё стихло.
Решив не терять драгоценного времени на разговоры, Ичиго склонился над Рукией и осторожно коснулся своими губами её губ. Они были удивительно мягкими и отстранившись, он увидел как девушка улыбнулась и приоткрыла их, облизнув розовым язычком. Парень улыбнулся ей в ответ и приблизился снова, на этот раз захватывая её нижнюю губу своими, углубляя поцелуй с каждой секундой. Девушка приоткрыл рот губы шире, впуская язык парня, ощущая, как он касается её зубов, внутренней поверхности её щеки, пока он не коснулся её язычка, стремившегося ему навстречу. В этот миг обоих словно пронзил электрический разряд – Рукия подняла руки и запустила их в солнечную шевелюру, а Ичиго приподнял девушку руками, обнимая за плечи и спину. Они целовались по меньшей мере десять минут, прерываясь только чтобы быстро вдохнуть воздух, который стремительно нагревался вокруг них с каждой секундой. Время словно остановилось, не желая двигаться вперед. В соседней комнате скрипнула открывшаяся дверь, и очарование разрушилось вмиг, заставляя пару оторваться друг от друга.
Ичиго смотрел на Рукию, как ей показалось, невероятными глазами, светившимися теплым шоколадным цветом. Она улыбгулась, и отвела взгляд в сторону, слегка коснувшись рукой своих припухших, покрасневших от поцелеув губ.
— Отец пошел в туалет… — пробормотал Куросаки, прислушиваясь к тяжелым шагам, раздававшимся в коридоре.
— А он не может зайти… — испугалась Рукия. – Мы же лежим вместе!
— Кто его знает? – сказал парень. – Но я тебя обратно ни за что не отпущу.
— Раз ты меня пустил к себе, я уж точно никуда не денусь. – хихикнула девушка, с нежностью поглаживая парня по щеке.
— Я могу поцеловать тебя снова? – тихо спросил рыжий.
— Конечно. Зачем ты спрашиваешь, дурак! – возмутилась шиинигами.
— Ты такая шумная. – улыбнулся Ичиго, с наслаждением припадая к её губам.
Кучики закрыла глаза и ответила ему с не меньшим чувством, проводя руками по шее парня, заводя их за его спину, обводя тонкими пальцами рельефные мышцы, выступаящие под обтягивающей майкой. Ичиго прижимал девушку всё ближе к себе, чувствуя под почти детской пижамой плавные изгибы нежного женственного тела.
Они были так увлечены поцелуем и близостью друг к другу, что не заметили, как дверь в комнату отворилась. А затем включился верхний свет. Парень с девушкой мгновенно оторвались друг от друга, издав губами характерный звук прерванного поцелуя.
— Согрелись? – абсолютно спокойным голосом спросил, судя по всему, разбуженный криками, Куросаки Ишшин.
Тесно обнявшаяся парочка быстро кивнула, стремительно краснея под выжидающим взглядом мужчины.
— Тогда заткнитесь уже, и спите. – с этими словами он выключил свет, и вышел из комнаты.
— Мы всё-таки его разбудили! – с ужасом произнесла Рукия. – Что он теперь подумает?
— Что мы вместе? – спросил Ичиго.
— Я думаю, он всегда подозревал, что этим всё и кончится. – улыбнулась девушка. – Но я так испугалась… как будто нас застукали за чем-то неприличным!
— Может, поцелуемся еще раз? – хитро улыбнулся парень.
— Не спрашивай. – ответила ему девушка, притягивая к себе.
В стену постучали три раза, вновь прерывая уединение влюбленных.
— Надо спать. – разочарованно произнес парень, нехотя выпуская Рукию из своих объятий.
— Тогда я пойду. – сказала девушка, вылезая из-под одеяла.
— Куда? – юноша дернул её за руку. – Сама же говорила, что не уйдешь. Оставайся!
— Ну, мало ли что я говорила… Постой. А можно? – обрадовано спросила шинигами.
— А зачем ты тогда приходила?
— Погреться…
— Что, серьёзно?! – Ичиго был крайне удивлён.
— А ты что думал? – возмутилась девушка.
— Ну… — рыжий нервно хихикнул.
— Дурак! – воскликнула Рукия, отвесив ему подзатыльник, и покраснев до корней волос.
«Да спите вы уже!», раздался вместе с громким стуком, крайне раздраженный голос из-за стены.
Воспользовавшись повисшей тишиной, Ичиго встал, схватил возмущающуюся шинигами в охапку и положил на кровать, укрыв одеялом и ложась рядом с ней.
— Спокойной ночи, Рукия. – прошептал он, целуя её в щеку.
— Колючка рыжая. – прошептала девушка, отталкивая небритую щеку. – Спокойной ночи.
Она прижалась к нему и уснула первой, убаюканная начавшимся за окном дождем, а Ичиго лежал и смотрел на её прекрасное, улыбающееся во сне лицо.
Где-то в отдалении проехал поезд, стуча колесами по омытым дожем рельсам, с криком вспорхнула напуганная ночная птица, ища приют под теплой крышей дома, весенний ветерок, влетевший в приоткрывшееся окно, принес влажность и прохладу, но двоим было тепло как никогда в жизни. Стрелка часов передвинулась и замерла, показывая одну минуту первого, одну минуту начавшегося дня. За окном цвела весна. Была середина апреля.

0

38

Всадник ада.Пока царит хаос
Автор: _Nerissa_
Бета: Empussa
Фэндом: Bleach
Персонажи: Нерисса/Бьякуя,Тоширо/Карин,Ичиго/Рукия,зампакто
Рейтинг:  PG-13
Жанры:  Гет,  Драма,  Фэнтези,  POV
Предупреждения:  ОМП,  ОЖП
Размер: планируется  Миди, написано 11 страниц
Кол-во частей: 6
Статус: в процессе написания
Пролог
Я никогда не любила пятницу. Почему-то в этот день у меня вечно возникали неприятности. Вот и сегодня без них не обошлось. Три дня назад взбунтовавшиеся грешники, смогли открыть «врата ада» и около тридцати душ вырвались на свободу в мир живых и Общество душ. Сегодня мне придётся отправляться за грешниками. Ксо, и почему именно я? Вечно мне по пятницам не везёт.

***

-Ситуация накаляется, сдерживать грешников вдали от сенкаймона становится всё трудней, - строго и сдержано докладывала Фонг-тайчо, - каждый день нам приходится отправлять к сенкаймону подкрепление.
- Хм… думаю пора просить о помощи, -голос Сотайчо был крайне серьёзен, - пора звать временного шинигами, сами мы не справимся.
После этих слов даже Кучики-Тайчо открыл глаза.
-Но Сотайчо, это…, - Сой Фонг не успела договорить.
-Это не обсуждается, капитан, - стальным голосом ответил тот, - сегодня же отправить лейтенанта Абараи в мир живых! - встав Сотайчо собирался выйти, как вдруг…

Перед началом
Два месяца назад
Из кабинета Сотайчо с самого утра доносились крики и всплески реацу. Под дверью кабинета стояли три капитана и спокойно что-то обсуждали. Такие потрясения духовной силы уже не раз заставляли готей нервничать, но тройка под дверью всё же смогла всех убедить, что всё в порядке. Очередная «вспышка» и из-за почти что выбитой двери, показалась девушка, на вид примерно лет 23. Короткие чёрные волосы были собраны в низкий хвост, а на лицо, слегка прикрывая тёмно-синие глаза, падала густая чёлка.
- СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК!!!-крикнула девушка, резко захлопывая тяжёлые двустворчатые двери. Двушку явно переполнял гнев, ведь что-бы просто открыть/закрыть эти двери, требовались четверо шинигами, а тут такая хрупкая леди сама смогла ее захлопнуть.
- Что, не убедила? - окликнул девушку блондин с коротко стрижеными волосами.
- Шинджи? Привет, рада тебя видеть – успокоившись, девушка подошла к парню и обняла его, - Этого старика невозможно в чём-то убедить.
- А что, Киса-Нерисса не знала на что идёт? - с улыбкой чеширского кота, спросил Шинджи.
- Хирака, прекрати, - мягко отозвался Джоширо, - Она ведь не виновата, что у НЕГО такой характер, - с нервным смешком произнёс Укитаке.
- И по этому поводу предлагаю выпить саке! - перебив друга, заявил Шинсуй. Все трое посмотрели на капитана с укором, однако отказываться никто не спешил.
-Так что, Нерисса, это правда? - спросил Хирака, и не дожидаясь ответа добавил, - Держись, только держись, - и уклонившись от удара скрылся на шумпо.
- Вот ведь подбодрил, - недовольно пробурчала Нерисса, - А ещё друг называется.
Шинсуй и Джоширо лишь улыбнулись, и давая понять, что Хирака был прав, удалились из бараков первого отряда, оставив Нериссу наедине со своими мыслями.
POV Нерисса
На подготовку к назначенному собранию капитанов мне дали два часа, и поскольку времени было навалом, я решила немного осмотреться. Через полчаса тихих осмотров, недалеко от полигона 6 отряда я нашла тихую поляну, с одной стороны окружённую густым лесом, а с другой стороны обрывом, ведущим к реке Стикс*. Достав из ножен один из мечей, прокрутив его в руке несколько раз, и вставила его в землю. От меча по земле прокатилась ледяная волна, и из земли, выросло, ледяное дерево*, скрывая меня в тени. Подойдя ближе к краю, я закрыла глаза, чтобы насладится тёплым ветерком.
- Ты устал? - вопрос прозвучал словно в пустоту. Но неожиданно на плечо девушке легла загорелая мужская рука.
- Ни чуть, - тихо ответил парень и обнял брюнетку за плечи, - Шино устала, нужно дать ей немного отдохнуть, - устало улыбнулся парень.
Я положила голову ему на плечо и посмотрела в его ярко-голубые глаза.
- Когда вернёмся, я дам ей неделю отдыха - шепнула я. Все мое естество было против затеи дедушки, но спорить с ним, когда он не в настроении - опасно для здоровья.
- Мы здесь надолго? - аккуратно спросил парень.
- Я тебе говорила, это решение деда, и мы будем здесь до тех пор, пока он будет нас терпеть, - сердито ответила девушка.
- Прости, - Парень виновато улыбнулся, - просто я не питаю особой любови к шинигами из готея.
- Вроде я их люблю, – недовольно буркнула я.
К паре приблизилась чёрная бабочка и села на палец девушки.
-Пошли, Фенрири, пора возвращаться, нас уже ждут, - сказала девушка и направилась к дереву. Фенрири, покрывшись ледяной коркой, словно превратился в ледяную пыль, и вместе с деревом, «ураганом» вернулся в форму меча. Провернув зампакто в руке, девушка убрала его в ножны, и сделав пару шагов сорвалась в шумпо.
_____________________________________________________________________________________________________________
*Стикс (др.-греч. Στύξ «чудовище», лат. Styx) — в древнегреческой мифологии — олицетворение первобытного ужаса (στυγεϊν, слав. стужаться) и мрака, из которых возникли первые живые существа, и персонификация одноимённой мифической реки Стикс, находящейся в подземном царстве Аида.
*так я вижу дерево, только прозрачно-голубого цвета.
http://yahooeu.ru/uploads/posts/10/02/01/2/yahooeu_ru_50.jpg

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Блич » Ичиго и Рукия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно