Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №9


Фанфики про Саске и Сакуру №9

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

sakura-san написал(а):

Глава 6. Замок.
.

Быыыыл, удаляйте.

0

22

Elina_Bubble   а был фанф  бывшая девушка??

0

23

ч

sakura-san написал(а):

Elina_Bubble   а был фанф  бывшая девушка??

Подпись автора

    отредактирована - sakura-san

что-то не помню.и дайте проду к ФФ Опасная  любовь

0

24

и  вообще давайте проды всех ФФ интересно!!!!!!!!!

Отредактировано С@kura Харуно (2012-07-19 14:37)

0

25

Elina_Bubble написал(а):

sakura-san написал(а):

    Глава 6. Замок.
    .

Быыыыл, удаляйте.

Подпись автора

    Сначала любимая, родная.
    Потом не еби мозг дорогая.

а прода к "рябь" скоро?*повторяет про себя как мантру "только не лугайся"*

0

26

этот фф мне так понравился, я решила его сюда скинуть

Автор: _Мучитель_
Бета: _Мечтатель_
Персонажи: Саске, Сакура, Ино, Сай, Наруто, Итачи. Хакару(сестра Сакуры) и т.д.
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Юмор, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Миди, написано 11 страниц
Кол-во частей: 7
Статус: в процессе написания
Описание:Когда теряешь родителей. думаешь что жизнь не продолжится без них. Но надо жить ради себя.Хотя жизнь становится другой и даже лучше. ты всё равно скучаешь по ним. Но ты находишь себе родного человека который может помочь тебе заполнить пустоту твоего сердца, поможет тебе забыть эту боль и грусть.
Примечания автора:Пожалуйста комментируйте.

Пролог.
В городе Токио жила небольшая семья. Мать, отец и дочь. У них была ещё одна дочь, но она уехала в Нью-Йорк учится 5 лет назад. Глава семьи- Харуно Акияма руководил одной из самых больших строительных фирм Токио. Мать - Харуно Митоши помогала мужу. Их дочь и наша главная героиня - Харуно Сакура заканчивала школу на отлично. Однажды её родителям пришлось лететь в Нью-Йорк, чтобы подписать договор и повидаться с дочкой. Но на обратном пути домой произошла авиакатастрофа, где родители Сакуры погибли.

Глава1.
Потеря
В один прекрасный день, который я должна была, то есть планировала провести с друзьями я узнала, что мои родители погибли в авиакатастрофе. Они должны были лететь в Америку, но при взлёте мотор сгорел и самолёт взорвался. От этой неожиданной новости в глазах помутнело, ноги больше не держали мое тело. Я просто упала на колени, а потом свалилась на бок и сильно стукнулась головой об пол.
Не знаю сколько времени прошло, но когда я открыла глаза я увидела свою сестру. Я была удивлена, я не видела её уже 5 лет. Её голубые, большие, напуганные и волнующиеся глаза наполненные слезами смотрели на меня.
- Сакура! О слава Богу, ты проснулась.
Сестра крепко меня обняла. Мне даже показалось, что она хочет меня задушить. После того как она меня перестала "душить" я прислонилась к стене.
- Они умерли? Это правда? - спросила я смотря на белый пол.
- Да - коротко ответила Хакару
- Что я теперь буду делать без них? Почему они меня бросили? - закричала я на сестру, схватив её за плечи. В голове был дурдом. Я не могла найти ответа ни на один вопрос. Разум отказал мне в помощи. Было такое ощущение что голова взорвется от стольких вопросов.
- Ты поедешь со мной в Нью-Йорк. будешь жить со мной.
- Как ты можешь так просто говорить?
- Потому что я знаю, что они будут всегда рядом с нами. Вот здесь! - говоря это сестра положила руку на моё сердце. От таких слов мне полегчало. Уголками губ я улыбнулась.
- Спасибо
На следующий день я проснулась от голоса сестры. Её голос я могла отличить из тысячи. Этот голос, он такой мелодичный, успокаивающий и тёплый.
Вещи были собраны, осталось только позавтракать и одеться. Через час нам надо быть в аэропорту. Одев джинсы с низким поясом, белую майку и черные кеды, я спустилась вниз. Красится я не стала, волосы просто распустила. Хакару уже ждала меня за столом. сев на своё место я решила завести разговор о фирме отца.
- Хакару, а что будет с фирмой отца?
- Я возьму её на себя
- А ты сможешь руководить ею? Ведь она ужасно большая, плюс много расходов и проблем.
- Не бойся. Отец заключил сделку с другой фирмой. Ну то есть эта фирма принадлежит его другу. он будет нам помогать.
- Меня беспокоит ещё один вопрос
- Какой?
- Где я буду учиться?
- Где захочешь? Поступая в любой университет
дальше завтракать продолжили мы в тишине. В самолёте было также.
Глава 2
Всё налаживается
Нью-Йорк оказался городом моей мечты. столько бутиков, парков, ресторанов и самое главное клубов я никогда не видела. у меня не было слов. Я сидела в машине и проезжала с открытым ртом по всему городу.
За 15 минут мы доехали до дома сестры. Это был двухэтажный дом с большим садом, белыми окнами и белой дверью. Сам дом был коричневатых оттенков. Вокруг дома росли розы. Они были розовые, мама любила их. Оказалась розовые розы тоже любимые цветы сестры.
Хакару уехала 5 лет назад в Нью-Йорк учиться. Я с родителями осталась одна в Токио. Сейчас я не знаю ничего про неё, потому что эти 5 лет мы не общались.
Все 3 дня мне снились кошмары. Я просыпалась посреди ночи и не могла заснуть. Днём я гуляла по магазинам, каждый день обновляла гардероб. Но после всего этого я вспоминала про родителей и всё моё прекрасное настроение куда-то улетучивалось.
За эти три дня я успешно сдала экзамен в юридический университет. нашла себе подругу - её зовут Ино и она будет учиться со мной. Ино из богатой семьи, внешностью она красива, но не красивее, чем я. Мы с ней очень хорошо сдружились. Теперь мы лучшие подруги. Так же я узнала, что у Ино есть парень некий Саске что ли, точно не помню. Ну вот короче они на грани расставания. Причину не знаю, но Ино выглядит радостной, а не грустной и печальной.
Сегодня я решила тратить деньги на канцтовары. Подъехав к нужному магазинчику, я припарковала машину. Хакару купила мне новую машину Astin Martin темно-красного цвета. Я зашла в магазин и первое что мне попалось на глаза это был прекрасный парень. но я решила долго не рассматривать его и пошла к нужному мне отделу. Когда я выходила он всё ещё занимался покупками. Подойдя к своей машине я задала себе вопрос -" как я отсюда выеду?". Зади моей машины припарковался какой-то идиот.
Я решила подождать этого придурка, но терпение кончилось и я ударила своими каблуками по диску колеса. Не прошло секунды звук от сигнализации был слышен по всей окрестности.
- Это ты сделала? - вдруг я услышала чей-то голос. Похоже этот кто-то обращался ко мне.
- Да. Вы не могли бы убрать машину, а ты я выехать не могу-
- Могу - в этот момент я соизволила повернуться и увиденного застыла. Передо мной стоял тот самый парень. У него такие красивые глаза. Цвет такой необычный. Я просто стояла и смотрела в глубь его глаз.
Похоже ему тоже понравились мои глаза раз он тоже смотрел на меня. Но это продолжилось не долго. Он отвернулся и пошел к машине. Через минуту от его тут и след простыл. Я же последовала его примеру.
Вечером, уже дома я смотрела в окно. Было где-то 2 часа ночи. Я боялась уснуть. Вдруг опять приснятся кошмары. Подняв свои глаза на небо, я вдруг вспомнила глаза этого юноши. Теперь знаю какого цвета его глаза. его глаза цвета ночного неба.
Я уснула на подоконнике. Сама не знаю как я заснула. Но я знаю одно я уснула с его помощи.
Глава3. Неожиданные гости
Прошло 3 недели. Сегодня к нам должен прийти гость. Не знаю кто придёт, но сестра сказала что она её подруга и она хочет нас познакомить. Я ничего не имела против. пусть приходит. Мне самой стало интересно.
Весь день я провела сидя за компьютером, то заходила в Facebook, то в агент, после в одноклассники. К 8 часам я вспомнила про гостя и начала готовиться. Я решила одеть синее скромненькое платье на лямках. После я услышала стук в дверь, а дальше мужской голос. "Это что её подруга пришла?"- подумала я. Мне стало интересно и я спустилась. Когда я увидела кто к нам пожаловал, то есть прришлИ, у меня задергался левый глаз. "Неужели это он?"- спросила сама себя я. Оказывается это был тот юноша из магазина и его брат близнец. "Близнец??? Это не его близнец. Он меньше его и немного моложе(речь идёт о юноше). Наверное брат. Они так похожи только цвет кожи и волос разные. Ну хотя как-то различить можно" - закончила я рассуждать.
После этот парень заметил меня, у него также задергался глаз
- Саске! Что ты там стоишь? Идём! - крикнул ему брат из соседней комнаты.
-Сейчас - теперь я поняла, что у него привычка коротко отвечать.
Он опять посмотрел в мою сторону. Я же скрестила руки и посмотрела на него взглядом "Чего надо?". ОН медленно пошёл в мою сторону. Через минуту он стоял прям передо мной.Сердце бешено стучало. "Он такой красивый" - подумала я про себя. Если бы я знала что он придёт, я бы ушла на весь вечер из дома.
- С тобой позже разберемся! - сказал он
- Что я тебе сделала?
- Ты поцарапала диск колеса своим громадным каблуком.
- Оу, извини. За то следующий раз будешь знать где и как припарковать машину.
Резко повернувшись я пошла в зал где сидели Хакару и брат мистера Саске. "Саске? стойте-ка это же парень Ино, то есть прошлый. надо сообщить об этом Ине и мне очень хочется узнать почему она рассталась с ним."
С этими мыслями вместо того чтобы идти в зал, я побежала к себе в комнату. после недолгого разговора с Ино по телефону, который меня очень удивил, я соизволила спуститься вниз.
Я узнала немного. Оказывается Саске и Ино встречаются уже год, ну то есть встречались. У них были хорошие отношения. Но Ино полюбила другого юношу. Его зовут Сай. Ино не хотела изменять Саске и просто набравшись смелости всё ему рассказала. Саске пожелал ей удачи и на этом всё. Как Саске на неё не рассердился не понимаю. Я бы на его месте накричала или задавала много вопрос. А он просто так её отпустил. Наверное Ино не всё рассказала.
Я познакомилась с Итачи- так зовут брата Саске. Мне он очень понравился. Он такой воспитанный в отличии от Саске.
- Сакура я хотела сказать... даже не знаю как начать - начала разговор сестра
-Говори,я слушаю
- Мы с твоей сестрой встречаемся,может скоро поженимся - сказал Итачи за сестру.
- И ты боялась мне это сказать?
-Нет. Я просто не знала как ты отреагируешь.
- Это твоя жизнь. И почему ты должна спрашивать разрешения у меня? Я не имею ничего против. Я наоборот рада за тебя.
Закончив своё высказывание, я вышла из комнаты и увидела Саске сидевшего на диване и копавшегося в телефоне. На минуту он поднял на меня глаза.
-Пока. Надеюсь мы больше не увидимся!
-Ты сильно ошибаешься - усмехнувшись сказал он.
Я просто выслушав его слова поднялась в комнату.
Глава4.Хорошая игра
Вчерашний день закончился скучно. Я пошла к себе в комнату, а после ушли и гости.
Сегодня я проснулась от лучиков солнца. Они как бы специально светили мне в глаза. Всегда ненавидела их.
Потом зловещее трещание будильника раздалось по всей комнате. Я выключила будильник и села на кровать. Сладко зевнув, я поперлась в ванную. После принятия душа, я спустилась завтракать. за столом уже сидела сестра.
-Доброе утро- сказала сестра попивая чай.
-Привет- сказала я, садясь за стол.
-Как спалось?- спросила Хакару.
-Хорошо, не считая того что утром мне мешают спать лучи солнца
-А... я хотела узнать...
-Сара налей мне пожалуйста чаю- обратилась я к прислуге, потому что знала что сейчас хочет спросить сестра. Я хотела избежать разговор с ней после вчерашнего.
- Тебе не кажется, что ты в последнее время набрала лишний вес?- сменила тему сестра, поняв что я не хочу с ней об этом разговаривать. я подумала что она просто так это сказала или пошутила, но посмотрев на себя я удивилась. Я и в правду набрала лишний вес.
-И в правду набрала. А я не замечала. Что предлагаешь делать?
-Я предлагаю тебе сходить позаниматься спортом
- А можно теннис?
-Да - сказала сестра и мило улыбнулась
Я сразу же вскочила со стола и пошла собираться. Через 10 минут я была готова. Выйдя из комнаты я прошла мимо столовой, сказала "Пока" сестре и при выходе услышала "Хорошей игры" и вышла.
Теннис мой любимый вид спорта. В детстве я занималась им, но после бросила. Как мне повезло, что стадион находился рядом с домом. Я доехала всего лишь за 5 минут. Это был самый большой стадион. Здесь проводились разные олимпиады и спортивные игры.
Я зашла в раздевалку, потом пошла к корту. Я нашла хорошего напарника - его зовут Дейдара. Играет он просто класс. Он даже научил мне пару трюков.Дальше мы решили посоревноваться. Один раз выиграла я, 5 раз он.
Я очень разозлилась. Я не любила проигрывать. Это было как бы унижение. Я со всей силы и злости ударила ракеткой по мячу. Мяч летел очень быстро. Я усмехнулась. Подумала что не отобьет. Но он смог отбить мой супер мега удар. И ещё как отбил, мяч полетел высоко и далеко. Я задом побежала за ним, что бы не упустить его из глаз. Вот ещё немножко, я я должна была отбить мяч, но я ударилась об что-то мягкое и ударила это что-то своей ракеткой.
-Ай!Смотри куда идёшь!!!
-Это ты смотри где стоишь!!!
После мяч, который я так старательно хотела поймать попал мне по голове. Мне стало очень больно, как будто по голове кирпичом ударили. У меня закружилась голова и я не устояла на ногах и упала на юношу. Какое совпадение этим юношей оказался Саске. С одной стороны я была рада, с другой нет.
Картина вышла ещё та...
Я лежала на нем. Мои ноги находились между его ногами. Его руки держали меня за пятую точку, колени его были согнуты. Я вся покраснела. А у него на лице была дьявольская улыбка. Он бесстыдно держал меня за пятую точку и хищно смотрел на мою грудь, которая была видна из-за расстегнутой на 2-3 пуговицы футболки. Я сразу же из белой и пушистой Сакуры превратилась в злую и тёмную. Я забыла про боль в голове и про то что проиграла. Я со всей силы замахнулась и влепила ему пощёчину, после сказала
-Извращенец чёртов! Ты что себе позволяешь?
-Ты мне спасибо должна?
-За что это я тебе спасибо должна?
-Я тебе падение смягчил
Вдруг я заметила как нас начали фотографировать. МЫ оба повернулись в сторону вспышек. нас фоткали журналисты. А он не чего не говорит. Наоборот позирует. У меня не было слов как он может так просто... главное унизил меня, ещё издевался, а теперь и позорит перед всем городом.
Я встала с него, бросила на него зловещий взгляд и пошла в раздевалку.
Глава5. Всё не так поняли
Домой я вернулась в ужасном состоянии. Волосы были запутаны, плюс грязные, на правой руке были царапины, которые я не имела с 5 лет. Мне повезло, что Хакару не было дома, а то бы она устроила бы мне допрос.
Я хотела побыть в одиночестве. Мне надо было всё обдумать. Я поднялась к себе в комнату, зашла в душ, после одела свою любимую пижаму и легла на кровать.
"Кто он такой вообще? Как он смеет лапать меня! Я ему покажу. Я ему так отомщу, что он меня навсегда запомнит. потом будет бояться других трогать. Я такую месть устрою. Вот увидит!!!"- из размышлений вывел меня телефонный звонок. Мне звонила Ино. Я взяла трубку, хотя не было никакого желания говорить.
-Привет Саку. Как дела?- у неё невероятно красивый голос. Мне всегда становится спокойно от него.
-Всё ужасно. -сказала я при одном выдохе
-Что случилось? - спросила она
-Завтра в газете прочитаешь.
-Я хочу знать сейчас.
-У меня нет настроения это рассказывать.
-Ладно. Перейдем к делу. Хочешь пойти завтра в клуб. Я познакомлю тебя с Саем?
-Окей. Я согласна - "как хорошо что не сегодня"- подумала я.
Я бросила трубку. Было уже 11 часов ночи. Я услышала звук от двери. Наверное Хакару пришла. Я решила притворится спящей, потому что знала, что она зайдёт ко мне.
-Сакура ты спишь?- спросила Хакару.
Ответа она не услышала. Она вышла из комнаты и закрыла дверь. Я открыла глаза. К 2 часам ночи я уснул.
*******************­********************­********************­********************­********************­*******
..Сон..
"Где я?"-пронеслось у меня в голове. Я находилась в тёмном кабинете. Я пошла прямо по коридору и увидела свет в конце него. Когда я дошла, то увидела балкон. Оттуда был хороший вид на небо и пляж. На минуту я захотела спрыгнуть, покончить жизнь самоубийством. Ноги сами действовали, руки тоже. Я боялась. Я не могла контролировать себя. Вот я была на грани смерти. Почти лицом к лицу. Как меня обнял кто-то. Очень нежно и ласково. Он спас меня. Я повернулась и увидела его. "Саске"- промелькнуло у меня в голове. Он обнял меня. Обнял так, как-будто меня понимает, как-будто чувствует тоже, что и я. Я не хотела его отпускать. Я хотела что бы это продолжалось вечно. Он такой родной. На минуту вся злоба на него исчезла , я обняла его сильнее. Потом из моих глаз потекли слёзы. Я не знаю, были это слёзы радости или печали? Но потом я заметила и на него глазах слёзы. Но они были почти не заметны...
*******************­********************­********************­********************­************
-Сакура!Сакура-а-а!­- как всегда кто-то прервал мой сон. Я была бы рада если бы прервали кошмар, но не такой прекрасный сон.
-Сакура-а-а-а-а!!!-­ теперь я очнулась полностью и поняла, что меня зовёт Хакару и почему! Я встала и спустилась вниз. Я не удивилась, когда у неё на руках была газета. "Сейчас мне попадёт."- подумала я.
-Почему ты мне не сказала?-спросила она
О_О я была удивлена.
-Ты о чём?
-Ты не представляешь как я рада. Почему не сказала, что встречаешься с Саске?
-Ты... не так поняла
-Всё я поняла. мы с Итачи в первый раз тоже так обнялись.-сказала она с улыбкой на лице
Я не стала возражать или что-то говорить, а просто пошла к себе в комнату.
В это время в особняке Учих( повествование со стороны Саске).
Саске спал у себя на кровати. Но его разбудил его брат.
-Саске, вставай. Тебя отец зовёт!
-Я спать хочу
-Это срочно
-Ладно, сейчас спущусь- сказал я с закрытыми глазами.
через несколько минут я разлёгся на диване в кабинете отца. Мне не нравился его кабинет. Он был выполнен в коричневыатых и светлых оттенках, из-за этого я его не любил. Было слишком светло.
-Кхм...кхм... я читал газету и кое-что увидел- отец протянул мне газету. Я не был удивлен от фотографии на обложке. "Мне капут. Он меня накажет. Надо что-то придумать. Не хочу решаться свободы. А она тут не чё вышла. А может... У меня есть идея."
Ну и что подумаешь на обложке газеты и журнала фотография твоего сына и его девушки.- сказал я.
-Значит она твоя девушка. Я рад за вас.
-Ну тогда разговор окончен
-Подожди. Есть продолжение. Ну раз вы встречаетесь, я тут утром подумал... может вы тоже поженитесь. И нам хорошо будет и вам- сказал отец. Я был в ступоре. Хотя по виду не скажешь.
Я ничего не сказал и просто вышел из кабинета. Мне надо было переварить всю информацию.
Глава6.Новое знакомство
Я решил прогуляться по парку. Я бы даже не подумал, что отец решит нас поженить. "Он даже не дал мне всё объяснить. Вся надежда остаётся на Сакуру, может она сможет, как то уговорить его. Я не хочу терять свою свободу." - с такими мыслями Саске шёл по тропинке в парке.
Я решил присесть на скамейку. Вытащил сигарету. На душе стало спокойнее. Вдруг зазвонил телефон. Я посмотрел на экран. Звонит Сай. С ним мне нравится проводить время. Я высказываю ему свои мысли. С ним болтаем о работе и всякой всячине. Я взял трубку.
-Привет Саске. Как дела?
-Ужасно. Ты не представляешь, что случилось.
-Если ты про фотографию на газете, так ничего страшного...
- Ага, не ничего страшного? Мой отец увидел эту чёртову фотку и решил меня на ней поженить!- сорвался на крик я
-Что ты так кричишь? Приезжай ко мне в клуб, объяснишь мне всё нормально
-Ладно сейчас буду
-Я жду
Я встал со скамьи и пошёл в сторону своей машины. Доехал я быстро. Сай уже заказал виски.
-Ну рассказывай всё сначала. Как вас так сфоткали?
-Я на теннисе был. Короче уже уходил, как она на меня свалилась. Вот в таком положении оказались, потом нас сфоткали и вот. Потом отец в газете увидел. а дальше ты знаешь.
-Она хоть красивая, нормальная? Я знаю твоего отца, что сказал то и сделает
- Она прекрасна- вспоминая её образ сказал я.
-Слушай, к 8 часам моя девушка и её подружка придут, хочешь познакомлю
-Нет. У меня вообще нет настроения.
-Ради своего друга
-Ладно
В это время в доме Сакуры
"Блин! Что имела в виду сестра? Надо поговорить с ней."
Я пошла в комнату Хакары. Она сидела за компьютером и что-то печатала. Я подошла к ней и села на кровать.
-Сестра
-Да
-Расскажи мне об Учихах
-Зачем тебе?
-Я хочу знать... на ком поженится моя сестра - придумала себе я отговорку. Мне очень хотелось знать кто такой Саске.
-Ну Учиха Фугаку-отец Итачи, управляет фирмой, с которой подписал договор наш отец.
-Значит вот кто помогает тебе сейчас ею управлять.
-Да. Поэтому родители были не против нашей свадьбы. И ещё хочу сказать вы с Саске очень друг к другу подходите
-Он мне не нравится. И вообще это был несчастный случай. Я просто на него упала. Вот и всё.
-Но отец Саске так не подумает. Он воспримет это за позор и захочет вас поженить, чтобы не было лишних слухов.
-Но я не хочу на нём женится. И наверное и он на мне. И вообще кто он такой чтобы решать за нас?
-Он взял на себя ответственность присматривать за нами, как отец. Считай, что он наш опекун.
Я очень разозлилась и пошла к себе в комнату, сильно хлопнув дверью.
я легла на кровать, а потом услышала звук от сообщения. Я взяла телефон и начала читать:
"Надеюсь ты не забыла про планы на вечер. К 8 будь готова"
Я посмотрела на время, половина 7. Я быстро вскочила с кровати и подошла к шкафу. Теперь у меня появилась ещё одна проблема, Что не одеть?
К 7:45 я была уже готова. Я одела темно-голубое мини платье, обтягивающее моё тело. Черные туфли на шпильках. На шее красовалась серебряная цепочка с бабочкой. Волосы я распустила. На лице был легкий макияж. Сумку я брать не решила, потому что всё будет за счёт парня Ино.
Ино приехала ровно 8. Наверное у неё была та же проблема.
Через 10 минут были уже были у клуба. Оказывается, клуб принадлежит Саю. Сай сын одного из миллиардеров страны. Он уже ждал нас у входа. Когда я вышла из машины, он посмотрел на меня и улыбнулся. я не поняла почему он так сделал, и посмотрела на себя. Вроде наряд в порядке, макияж тоже. Он подошёл к Ино и обнял её. Она выглядела не хуже и не лучше меня. Бежевое короткое платье, нежно розовые каблуки и таких же оттенков браслетики на правой руке.
-Сай, это моя лучшая подруга Сакура. Сакура, это Сай мой парень. - познакомила нас Ино.
-Рада знакомству
-я тоже
После мы вошли во внутрь. На танцевальной площадке было много людей. Играла живая дискотечная музыка. мы сели на белый диван в углу зала. Мы заказали красное вино, а Сай виски. После к нам начал приближаться чей-то силуэт. Вам надо было видеть моё лицо, когда я узнала кто это.

0

27

класс класс    класс  проду проду проду!!!!!!!!!!!!

0

28

Small^^ проду проду

0

29

быстрее бы проду к рябь.

0

30

супер проооду

0

31

sakura-san написал(а):

а был фанф    ты и я.твой мир,моя жизнь в твоих руках????

кажется был http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif

0

32

проду.интересный фик.

0

33

ПРОДОЛЖЕНИЕ К ФАНФИКУ ОПАСНАЯ ЛЮБОВЬ:
ЧЕТВЕРТАЯ ГЛАВА:
Вернувшись после школы, домой Сакура поплелась в свою комнату, настроение было ужасное. Она легла на свою кровать, раскинула руки и стала разглядывать белый потолок. «Какой же он дьявол - думала Сакура - почему именно я? Неужели в нашем классе он не мог прицепиться, к кому не будь другому? И вообще, почему я должна это делать, Ино сама виновата, не маленькая пускай сама разбирается и без моей помощи. Фууу, ну не могу же я передать судьбу подруги в руки этому нахалу. Ведь все-таки я мечтала первый раз поцеловаться с парнем, который, меня любит и, которого люблю я, а он хочет разрушить все мои мечты. Как же я его ненавижу, неужели ему нравиться надо мной издеваться, но я же не чего ему не сделала.  Хотя с другой стороны он очень красивый, когда смотришь в его глаза, как будто проваливаешься в бездну, его черные как смол волосы и бледная кожа нагоняют страх.  Я  даже не знаю как с ним вести, может, когда он меня поцелует прикусить ему язык? Но тогда он не когда не отстанет от меня и Ино.
Сакура повернула голову, время до ходило до 5 часов. Она вздохнула и встала с кровати ведь ей еще делать уроки на завтра. С уроками она справилась быстро, и уже в 6 часов все было готова, она решила не тратить время зря и пошла, принять ванну. Высушив волосы феном она открыла свой большой шкаф и стала думать что бы одеть.
- Это не то, это не то – вслух размышляла она- может это платье, а может вот эту майку вот с этими шортами, нет это тоже все нет. И вообще, почему я должна думать, что одеть я к нему не на свидание иду - сказала опять вслух Сакура.
Покопавшись в своей одежде еще 20 минут, она одела легкое красное платье с черным ремнем на поясе.  Время уже было без двадцати 9 и поэтому она решила направляться в сторону парка.
Сакура зашла в парк, там не кого, не было, она посмотрела на свой телефон, время было ровно 9, и вдруг она за своей спиной услышала шорох, она повернулась и увидела Саске
- Я смотрю, ты не любишь опаздывать – ехидно улыбаясь, сказал он
- В отличии от не которых я хорошо воспитана – не осталась в долгу она
-Хорошо воспитана? – переспросил Саске – ну тогда ты же не откажешь мне в просьбе
- Больше не каких просьб, я пришла сюда только из за своей подруги, так что попрошу закончить все по быстрее - и Сакура ближе подошла к нему.
- Ну, хорошо, только я хочу, что бы ты сама меня поцеловала
- Что? Но почему?- растерялась Сакура
- Просто так – зло ответил брюнет
Сакура задумалась, ведь она не когда не целовала мальчика и понятие не имеет, как это нужно сделать.
- Но я не умею – тихо ответила Сакура
- Вот сейчас и научишься, просто прислони свои губы к моим  - не чуть не смягчившись, ответил Саске
Сакура приблизилась к его лицу, она не верила в это, она думала, что это сон, но не могла понять какой сон кошмарный или волшебный. Ее губы были уже слишком близки и когда они соприкоснулись, Сакура еле устояла на ногах. Она не знала, что делать в ногах была слабость, а брюнет даже бровью не повел. Вдруг Сакура почувствовала, что че то мягкое и теплое проскользнуло ей в рот, это был язык Саске. Сакура закрыла глаза и сделала тоже самое, что и он, она почувствовала, как его руки обнимают ее за талию, она хотела, что бы этот момент не когда не заканчивался, но их прервал, чей то крик.
- Ты ублюдок – крикнул кто- то из темноты
Сакура отошла не много от Саске и попыталась разглядеть кричащего, но ей этого не удалось, но голос был ей знаком. И тут из темноты вышел Наруто Удзумаки.
- Как ты посмел – кричал Наруто, смотря на Саске
- И что же я посмел – зло улыбнулся тот, похоже, ему нравилось, что блондин злиться
- Как ты посмел до нее до тронуться, ублюдок, ее первый поцелуй должен был принадлежать мне - не как не мог успокоиться Наруто
- И с какой же стати он принадлежит тебе - все также зло усмехался брюнет
- Потому что я ее люблю, слышишь, люблю и очень давно, а тебе она не нужна, ты пользуешься ей, я не позволю тебе так с ней поступать, если я еще хоть раз увижу тебя рядом с ней, я тебя убью – крикнул Наруто на весь парк
Улыбка пропала с лица Саске, но появился злой оскал. Сакура подумала, что сейчас будет драка, но она услышала то, что вонзилось ей в сердце как острый нож.
- Она мне не нужна, она вообще не в моем вкусе ,просто решил проверить откажет она мне или нет,  но она оказалась наивной дурой – сказал Саске и посмотрел на Сакуру
- Неужели ты думала, что я из-за тебя буду всегда с твоей не опытной подругой, даже если бы ты не согласилась, я бы ее и так бросил, точнее я уже это сделал, она мне не нужна, как и ты.
Саске развернулся и ушел. Сакура стояла и молчала, на ее глазах появились слезы, она не верила своим ушам. « Неужели он так просто взял и ушел – думала она – ведь я согласилась с ним на первый в моей жизни поцелуй, а я ему вообще не нужна, как же можно быть таким жестоким?»
- Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ – крикнула ему вслед Сакура
Наруто подошел к девочки и обнял за плечи.
- Успокойся, все будет хорошо, теперь тебя он не когда не тронет – сказал он.

0

34

безымянная написал(а):

ПРОДОЛЖЕНИЕ К ФАНФИКУ ОПАСНАЯ ЛЮБОВЬ:
ЧЕТВЕРТАЯ ГЛАВА:
Вернувшись после школы, домой Сакура поплелась в свою комнату, настроение было ужасное. Она легла на свою кровать, раскинула руки и стала разглядывать белый потолок. «Какой же он дьявол - думала Сакура - почему именно я? Неужели в нашем классе он не мог прицепиться, к кому не будь другому? И вообще, почему я должна это делать, Ино сама виновата, не маленькая пускай сама разбирается и без моей помощи. Фууу, ну не могу же я передать судьбу подруги в руки этому нахалу. Ведь все-таки я мечтала первый раз поцеловаться с парнем, который, меня любит и, которого люблю я, а он хочет разрушить все мои мечты. Как же я его ненавижу, неужели ему нравиться надо мной издеваться, но я же не чего ему не сделала.  Хотя с другой стороны он очень красивый, когда смотришь в его глаза, как будто проваливаешься в бездну, его черные как смол волосы и бледная кожа нагоняют страх.  Я  даже не знаю как с ним вести, может, когда он меня поцелует прикусить ему язык? Но тогда он не когда не отстанет от меня и Ино.
Сакура повернула голову, время до ходило до 5 часов. Она вздохнула и встала с кровати ведь ей еще делать уроки на завтра. С уроками она справилась быстро, и уже в 6 часов все было готова, она решила не тратить время зря и пошла, принять ванну. Высушив волосы феном она открыла свой большой шкаф и стала думать что бы одеть.
- Это не то, это не то – вслух размышляла она- может это платье, а может вот эту майку вот с этими шортами, нет это тоже все нет. И вообще, почему я должна думать, что одеть я к нему не на свидание иду - сказала опять вслух Сакура.
Покопавшись в своей одежде еще 20 минут, она одела легкое красное платье с черным ремнем на поясе.  Время уже было без двадцати 9 и поэтому она решила направляться в сторону парка.
Сакура зашла в парк, там не кого, не было, она посмотрела на свой телефон, время было ровно 9, и вдруг она за своей спиной услышала шорох, она повернулась и увидела Саске
- Я смотрю, ты не любишь опаздывать – ехидно улыбаясь, сказал он
- В отличии от не которых я хорошо воспитана – не осталась в долгу она
-Хорошо воспитана? – переспросил Саске – ну тогда ты же не откажешь мне в просьбе
- Больше не каких просьб, я пришла сюда только из за своей подруги, так что попрошу закончить все по быстрее - и Сакура ближе подошла к нему.
- Ну, хорошо, только я хочу, что бы ты сама меня поцеловала
- Что? Но почему?- растерялась Сакура
- Просто так – зло ответил брюнет
Сакура задумалась, ведь она не когда не целовала мальчика и понятие не имеет, как это нужно сделать.
- Но я не умею – тихо ответила Сакура
- Вот сейчас и научишься, просто прислони свои губы к моим  - не чуть не смягчившись, ответил Саске
Сакура приблизилась к его лицу, она не верила в это, она думала, что это сон, но не могла понять какой сон кошмарный или волшебный. Ее губы были уже слишком близки и когда они соприкоснулись, Сакура еле устояла на ногах. Она не знала, что делать в ногах была слабость, а брюнет даже бровью не повел. Вдруг Сакура почувствовала, что че то мягкое и теплое проскользнуло ей в рот, это был язык Саске. Сакура закрыла глаза и сделала тоже самое, что и он, она почувствовала, как его руки обнимают ее за талию, она хотела, что бы этот момент не когда не заканчивался, но их прервал, чей то крик.
- Ты ублюдок – крикнул кто- то из темноты
Сакура отошла не много от Саске и попыталась разглядеть кричащего, но ей этого не удалось, но голос был ей знаком. И тут из темноты вышел Наруто Удзумаки.
- Как ты посмел – кричал Наруто, смотря на Саске
- И что же я посмел – зло улыбнулся тот, похоже, ему нравилось, что блондин злиться
- Как ты посмел до нее до тронуться, ублюдок, ее первый поцелуй должен был принадлежать мне - не как не мог успокоиться Наруто
- И с какой же стати он принадлежит тебе - все также зло усмехался брюнет
- Потому что я ее люблю, слышишь, люблю и очень давно, а тебе она не нужна, ты пользуешься ей, я не позволю тебе так с ней поступать, если я еще хоть раз увижу тебя рядом с ней, я тебя убью – крикнул Наруто на весь парк
Улыбка пропала с лица Саске, но появился злой оскал. Сакура подумала, что сейчас будет драка, но она услышала то, что вонзилось ей в сердце как острый нож.
- Она мне не нужна, она вообще не в моем вкусе ,просто решил проверить откажет она мне или нет,  но она оказалась наивной дурой – сказал Саске и посмотрел на Сакуру
- Неужели ты думала, что я из-за тебя буду всегда с твоей не опытной подругой, даже если бы ты не согласилась, я бы ее и так бросил, точнее я уже это сделал, она мне не нужна, как и ты.
Саске развернулся и ушел. Сакура стояла и молчала, на ее глазах появились слезы, она не верила своим ушам. « Неужели он так просто взял и ушел – думала она – ведь я согласилась с ним на первый в моей жизни поцелуй, а я ему вообще не нужна, как же можно быть таким жестоким?»
- Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ – крикнула ему вслед Сакура
Наруто подошел к девочки и обнял за плечи.
- Успокойся, все будет хорошо, теперь тебя он не когда не тронет – сказал он.

cюжет становится все интересней.жду проду.

0

35

безымянная написал(а):

ПРОДОЛЖЕНИЕ К ФАНФИКУ ОПАСНАЯ ЛЮБОВЬ:
ЧЕТВЕРТАЯ ГЛАВА:
Вернувшись после школы, домой Сакура поплелась в свою комнату, настроение было ужасное. Она легла на свою кровать, раскинула руки и стала разглядывать белый потолок. «Какой же он дьявол - думала Сакура - почему именно я? Неужели в нашем классе он не мог прицепиться, к кому не будь другому? И вообще, почему я должна это делать, Ино сама виновата, не маленькая пускай сама разбирается и без моей помощи. Фууу, ну не могу же я передать судьбу подруги в руки этому нахалу. Ведь все-таки я мечтала первый раз поцеловаться с парнем, который, меня любит и, которого люблю я, а он хочет разрушить все мои мечты. Как же я его ненавижу, неужели ему нравиться надо мной издеваться, но я же не чего ему не сделала.  Хотя с другой стороны он очень красивый, когда смотришь в его глаза, как будто проваливаешься в бездну, его черные как смол волосы и бледная кожа нагоняют страх.  Я  даже не знаю как с ним вести, может, когда он меня поцелует прикусить ему язык? Но тогда он не когда не отстанет от меня и Ино.
Сакура повернула голову, время до ходило до 5 часов. Она вздохнула и встала с кровати ведь ей еще делать уроки на завтра. С уроками она справилась быстро, и уже в 6 часов все было готова, она решила не тратить время зря и пошла, принять ванну. Высушив волосы феном она открыла свой большой шкаф и стала думать что бы одеть.
- Это не то, это не то – вслух размышляла она- может это платье, а может вот эту майку вот с этими шортами, нет это тоже все нет. И вообще, почему я должна думать, что одеть я к нему не на свидание иду - сказала опять вслух Сакура.
Покопавшись в своей одежде еще 20 минут, она одела легкое красное платье с черным ремнем на поясе.  Время уже было без двадцати 9 и поэтому она решила направляться в сторону парка.
Сакура зашла в парк, там не кого, не было, она посмотрела на свой телефон, время было ровно 9, и вдруг она за своей спиной услышала шорох, она повернулась и увидела Саске
- Я смотрю, ты не любишь опаздывать – ехидно улыбаясь, сказал он
- В отличии от не которых я хорошо воспитана – не осталась в долгу она
-Хорошо воспитана? – переспросил Саске – ну тогда ты же не откажешь мне в просьбе
- Больше не каких просьб, я пришла сюда только из за своей подруги, так что попрошу закончить все по быстрее - и Сакура ближе подошла к нему.
- Ну, хорошо, только я хочу, что бы ты сама меня поцеловала
- Что? Но почему?- растерялась Сакура
- Просто так – зло ответил брюнет
Сакура задумалась, ведь она не когда не целовала мальчика и понятие не имеет, как это нужно сделать.
- Но я не умею – тихо ответила Сакура
- Вот сейчас и научишься, просто прислони свои губы к моим  - не чуть не смягчившись, ответил Саске
Сакура приблизилась к его лицу, она не верила в это, она думала, что это сон, но не могла понять какой сон кошмарный или волшебный. Ее губы были уже слишком близки и когда они соприкоснулись, Сакура еле устояла на ногах. Она не знала, что делать в ногах была слабость, а брюнет даже бровью не повел. Вдруг Сакура почувствовала, что че то мягкое и теплое проскользнуло ей в рот, это был язык Саске. Сакура закрыла глаза и сделала тоже самое, что и он, она почувствовала, как его руки обнимают ее за талию, она хотела, что бы этот момент не когда не заканчивался, но их прервал, чей то крик.
- Ты ублюдок – крикнул кто- то из темноты
Сакура отошла не много от Саске и попыталась разглядеть кричащего, но ей этого не удалось, но голос был ей знаком. И тут из темноты вышел Наруто Удзумаки.
- Как ты посмел – кричал Наруто, смотря на Саске
- И что же я посмел – зло улыбнулся тот, похоже, ему нравилось, что блондин злиться
- Как ты посмел до нее до тронуться, ублюдок, ее первый поцелуй должен был принадлежать мне - не как не мог успокоиться Наруто
- И с какой же стати он принадлежит тебе - все также зло усмехался брюнет
- Потому что я ее люблю, слышишь, люблю и очень давно, а тебе она не нужна, ты пользуешься ей, я не позволю тебе так с ней поступать, если я еще хоть раз увижу тебя рядом с ней, я тебя убью – крикнул Наруто на весь парк
Улыбка пропала с лица Саске, но появился злой оскал. Сакура подумала, что сейчас будет драка, но она услышала то, что вонзилось ей в сердце как острый нож.
- Она мне не нужна, она вообще не в моем вкусе ,просто решил проверить откажет она мне или нет,  но она оказалась наивной дурой – сказал Саске и посмотрел на Сакуру
- Неужели ты думала, что я из-за тебя буду всегда с твоей не опытной подругой, даже если бы ты не согласилась, я бы ее и так бросил, точнее я уже это сделал, она мне не нужна, как и ты.
Саске развернулся и ушел. Сакура стояла и молчала, на ее глазах появились слезы, она не верила своим ушам. « Неужели он так просто взял и ушел – думала она – ведь я согласилась с ним на первый в моей жизни поцелуй, а я ему вообще не нужна, как же можно быть таким жестоким?»
- Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ – крикнула ему вслед Сакура
Наруто подошел к девочки и обнял за плечи.
- Успокойся, все будет хорошо, теперь тебя он не когда не тронет – сказал он.

клева)))продку!

0

36

Small^^ написал(а):

этот фф мне так понравился, я решила его сюда скинуть
Автор: _Мучитель_

Прода есть?
Если есть выкладывай, интересно. http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_023.gif

0

37

Small^^ написал(а):

Автор: _Мучитель_
Бета: _Мечтатель_
Персонажи: Саске, Сакура, Ино, Сай, Наруто, Итачи. Хакару(сестра Сакуры) и т.д.
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Юмор, Повседневность

Уффф нет слов, жду продолжение *о*

0

38

Глава 7.Мой спаситель
К нам подходил Саске. Он с бутылкой какого-то дорогого напитка.
-Где ты был так долго, я уж подумал, что ты сбежал.- как бы шутя сказал сай
-Я не мог уйти - в этот момент он посмотрел на меня, а после и сел рядом со мной и обнял меня за талию. я посмотрела ему в лицо он лишь улыбнулся. Теперь я поняла почему так хитро улыбался Сай, когда увидел меня. Я попыталась убрать его руку с талии, но попытки были бесполезны. Чем больше я пыталась высвободиться, тем сильнее он сжимал мою талию. Я искала причину. как бы улизнуть от сюда подальше, но ничего не могла придумать.
-Отпусти меня
-Зачем?
-Отпусти, говорю.
-Я просто хочу повеселится и всё. Хватит дёргаться. Мне надоело.
-Тогда отпусти
-Нет
вдруг к нам подошёл какой-то юноша. Я подумала он официант. Но потом я разглядела его, и узнала своего старого одноклассника- Сасори. Я была счастлива, что сейчас освобожусь из хищных рук Саске.
-Привет Сакура, ты узнала меня?
-Как мне тебя не узнать Сасори - я запомнила его на всю жизнь. Он меня опозорил перед всей классом, когда я училась 7 классе. На перемене он вылил на меня целую пачку сока. Меня заставили потом вымыть полы в коридоре, а не его. Вся моя белая рубашка перекрасилась в малиновый цвет. Целую неделю я не ходила в школу, и пахла вишней. Из-за этого меня начали называть "Вишенка". А после я не смогла ему отомстить, потому что они всей семьёй уехали. Очень жалко. Но уже прошло много лет. я ему всё простила.
-Можно пригласить тебя на танец
-Да, конечно
Я быстренько встала и последовала за Сасори. После повернулась и показала Учихе язык. Он сильно рассердился, но ничё остынет.
Сасори повёл меня в центр зала. Мы танцевали и одновременно болтали. Всё это время Саске смотрел на нас и пил свой напиток .
Началась медленная музыка. Мы с Сасори остались танцевать. Сай и Ино тоже решили потанцевать. Внезапно я почувствовала чьи то руки чуть ниже талии. Это Сасори начал распускать руки. Я убрала его руку. На это он лишь улыбнулся и потянул меня к себе. "Боже, почему все мальчики в этом мире такие извращенцы."-подума­ла я. Музыка закончилась, и началась дискотека. Сасори взял меня за руку и куда-то повёл. Мне оставалось только идти за ним. Он завёл меня в какую-то комнату и начал ласкать меня. Он провёл рукой по моей спине, что бы я выгнулась вперед, потом залез рукой под платье, лаская мои бёдра. Я била его кулаками по груди, пыталась оттолкнуть, но как всегда мужской пол сильнее женского. Мне стало отвратно, и в тоже время приятно от его ласк. Он начал целовать мою шею, потом провёл языком от шеи до плеч. Дальше продолжать мешало ему платье.
-Сасори, не надо... пожалуйста...- задыхаясь говорила я.
Он делал вид, что не слышит. Я снова попыталась его остановить. Я со всей силы ударила его лицу. Он отпустил меня и положил на красный след от удара на щеке. Я побежала в сторону двери, но схватил меня за запястье и потянул на себя, и ударил меня так что я упала на пол. Я не могла больше сдерживать слёзы. По щекам скатились 2-3 слезинки, обжигая мои щёки."Лучше бы осталась с Саске"- подумала я. Он подошёл ко мне и сказал:
-Сучка, чёртова. Как ты смеешь на меня руку поднимать? А?
Он замахнулся ногой и ударил меня прямо в живот, от этого я съёжилась. Во рту я почувствовала что-то жидкое.
он опять захотел меня ударить, но вдруг дверь отворилась и вошёл Саске. В его глазах был страх и беспокойство. Когда он увидел меня на полу, в таком ужасном состоянии, он сильно разозлился. Он сжал губы и посмотрел на Сасори. а после и вовсе накинулся на него с кулаками. Он избил его до полу смерти. Потом он подошёл ко мне. Губа его была разбита, небольшие царапины были на руках и лице. Он поднял меня на руки, я обвела руками его шею и прижалась к нему.
-Спасибо - это всё, что я запомнила. Глаза сами закрылись.

Проснулась я в неизвестной мне комнате. Глазами я начала искать своего спасителя. Нашла я его спящего на кресле. Он так мило выглядел. Мешали царапины на лице. Я пошла искать что-нибудь чем можно обработать его раны. Я поняла, что мы находимся в отельном номере. Я нашла аптечку. Осталось только подождать, когда он проснётся. Не успела я зайти в комнату, как увидела его перед собой. Я не знала, что сказать. Он посмотрел на меня, как будто бы ему жалко меня.
-Давай я обработаю твои раны.- ели как сказала я.
Он ничего не сказал, а просто повернулся и пошёл в комнату. Мы сели на кровать. Я осторожно коснулась его губы ваткой. Он закрыл глаза. Потом я нежно коснулась его царапины на руке.
-Зачем ты спас меня?
-Тебя это так волнует?
-Да
-Ну... просто я не хотел чтобы сестру невесты моего брата избили и изнасиловали.
Я посмотрела ему в глаза. Там не было ничего видна. Мне захотелось к нему прижаться. Но не хватило смелости это сделать.Вдруг в дверь начали стучать, громко и сильно. Саске открыл дверь. Там стояла полиция. Я встала и подошла к Саске.
-Это вы Учиха Саске?- спросил один из них
-Да
-Вы должны пойти с нами в полицейский участок
-Почему? -спросила я.
-Вы обвиняетесь в избиении Акасуно Сасори, который лежит в больнице со сломанным бедром и рукой.
Они одели на Саске наручники.
-Не волнуйся- сказал он.
-Но ты не виноват
-Я знаю, я расскажу им всё, вместо меня он будет гнить в тюрьме. Иди домой
Я помахала головой в знак согласия. Я взяла сумку и пошла вместе с ними. Саске посадили в машину полиции. А мне пришлось ехать на такси.
Глава 8.Суд!
Было уже поздно, когда я приехала домой. Я открыла дверь ключами, и поднялась к себе в комнату, потом пошла в ванную. Я приняла холодный душ, и при этом хорошо освежилась. Ведь было лето, ужасная жара. И утром и ночью было жарко, никто не гулял на улице. Все сидела дома с кондиционером, некоторые в офисе.
Я одела свою пижаму, и легла спать. Но заснуть у меня не получалось. Мне снились разные кошмары про Саске, в которых виновата я. Всю ночь я не смогла сомкнуть глаз и просто пролежала.
На следующий день я решила побыстрей уйти, чтобы меня не увидела Хакару, но когда я спустилась, то увидела Хакару и Итачи. Итачи был очень зол. А Хакару чуть не плакала. Я пошла к ним. Хакару увидев меня, сильно обняла. Итачи просто стоял и смотрел.
-Саске мне всё рассказал - произнёс Итачи. "Идиот, ведь обещал, что не расскажет"- подумала я.
-Кроме меня и Хакару никто не знает - добавил он.
-Как он смел вообще к тебе прикоснуться? Я сделаю всё чтобы его посадили.-сказала Хакару
-Это будет не легко. Он сын начальника полиции, вот и делает что хочет
-Если даже мы не сможет его посадить, то нам надо как-то доказать что Саске не виновен.-добавила я.
-Это можешь только ты.-сказал Итачи
-Я?
-Да. ты была там, расскажи всё. Они оба дали показание по своему. Саске ещё ничего не сказал. А Сасори, сказал что типо вы развлекались, а он был нетрезвым и побил его. А потом забрал тебя и ушёл.
-Что за чушь?- удивилась я. Как он мог такое сказать. Думает я промолчу.
-Скажи Саске пусть говорит правду. Я тоже дам показание.
-Ладно, суд состоится завтра.
-Хорошо.
После разговора, я решила пойти с Итачи навестить Саске. Хакару тоже поехала с нами. дорога была долгой и утомляющей.
Мы зашли в полицейский участок. Там держали Саске. Итачи подошёл к какому-то полицейскому и что-то сказал. Тот лишь махнул головой. Через несколько минут к нам подошёл другой полицейский, и попросил идти за ним. Он провёл нас в комнату. Там был стол и 2 стула. На окнах были решётки. Мы просидели там 5 минут, потом открылась дверь и вошёл Саске. Полицейский снял ему наручники. Саске выглядел ужасно: рубашка была порвана, весь он был бледный, губы пересохли.
-Саске...-итачи обнял своего брата.
-Мне больно Итачи, отпусти меня- у саске на спине была рана. Откуда она взялась?
-Кто это сделал?
-Да подрался с одним пьяным идиотом
Я подошла к Саске и обняла его. Он был удивлён. Но не показывал это. Он хорошо скрывал свои чувства.
Повествование со стороны Саске
"Она обняла меня? Это наверное её спасибо. Или она по мне соскучилась?"- размышлял я. я медленно обнял её, и то нежно и осторожно. Я боялся, что причиню ей боль. После того как мы перестали обниматься, мы начали обсуждать ситуацию. Мы решили всё рассказать. Также чтобы доказать полностью, что я не виновен, мы решили попросить Сая и его официантов помочь нам на суде. Время встречи закончилось и им пришлось уйти. Меня снова увели в камеру. мне не повезло. Все ко со мной сидел в одной камере были чудовища, мускулистые и громадные. Чуть что они лезли ко мне. Если я что-нибудь сделаю не так они избивали меня. Я не пил и не ел уже второй день. И на счёт пьяного идиота я солгал. Это они сделали в первый день, моего прихода. Я не знал кто они, и обозвал их. И один из них ударил мне по спине стеклянной бутылкой. Другой хотел меня вдобавок избить, но пришли полицейские. Он успел только порвать мне рубашку.

Повествование со стороны Сакуры.
На следующий день.
-Надеюсь, что Саске суд признает не виновным. Он и так не виновен.Во всём виновата я. Не надо было танцевать с Сасори- говорила сама с собой я, одевая джинсы.
После я спустилась вниз, меня уже ждали Хакару и Итачи. Ехали мы в тишине. Хакару смотрела то на меня, то на Итачи. Я не знаю, что за переглядка это была, но знаю точно что она что-то скрывает.
Возле здания суда, нас уже ждали Сай и Ино, рядом с ними стояли ещё 2 человека. "Наверное официанты"-подумала­ я. Неподалёку стоял чёрный лимузин. Мне стало интересно кто там.
-Привет Ино, здравствуй Сай- поздоровалась я с друзьями.
-Привет, как ты? Не волнуйся всё будет хорошо.
-Я знаю.
Тем временем Хакару и Итачи подошли к тому самому лимузину. Дверь лимузина открыл шофёр. Оттуда вышел мужчина лет примерно 45. Потом они начали идти в мою сторону.
-Сакура, это Учиха Фугаку -отец Саске и Итачи- сказала Хакару.
-Здравствуйте, я Харуно Сакура- представилась я.
-Рад знакомству.
-Я тоже.
После мы прошли в зал суда. Там было много человек. Мы сели на свои места. После вошёл Саске и с мин двое полицейских. А дальше Сасори с гипсом на руке. Потом вошли адвокаты, а за ними судья и его помощники. Суд длился долго. Первый рассказал свою сказку Сасори. Потом Саске. После ответил Сай, а дальше Ино. Позже ответили официанты. Потом за Сасори заступился его отец. Теперь настала моя очередь говорить. Я стояла перед судьёй. Я вся дрожала. Я рассказала всё в точь в точь как Саске. когда я всё рассказала, Сасори выкрикнул со своего места:
-Она лжёт.
-Успокойтесь пожалуйста, а то я вынужден буду выгнать вас из зала!- крикнул судья.
-её наверное подкупил Саске
-Меня никто не подкупал, всё что я сказала, правда господин судья.- сказала я посмотрев прямо в глаза судьи.
-Ладно, мы обсудим это. Продолжим через пять минут- сказал судья. После все помощники судья и он сам встали и ушли в комнату, которая находилась слева от меня.
Через пять минут судья зашёл. Все кто находились в зале встали. Судья сел, и мы сели.
-Так,... Учиха Саске признаётся ....

0

39

Всем привет! http://i003.radikal.ru/0803/d8/583c4386b340.gif 
Ваши фанфики-это что-то!!!Вы все такие молодцы!!! http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif   http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif   http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-2.gif   http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif   http://i017.radikal.ru/0803/b9/46e1ce7c672e.gif   http://i015.radikal.ru/0803/d3/04479fa91463.gif 
И я тоже бы хотела попробовать выставить свой фанфик!!Может,у меня хоть чуточку будет такой же великолепный фанфик,как у вас!!
Поэтому спрашиваю у вас:
-"Можно мне выставить свой фанфик?" http://i028.radikal.ru/0803/ed/53afdabe40da.gif   http://i010.radikal.ru/0803/6c/a6af71feae5a.gif

0

40

Small^^ написал(а):

Глава 7.Мой спаситель
К нам подходил Саске. Он с бутылкой какого-то дорогого напитка.
-Где ты был так долго, я уж подумал, что ты сбежал.- как бы шутя сказал сай
-Я не мог уйти - в этот момент он посмотрел на меня, а после и сел рядом со мной и обнял меня за талию. я посмотрела ему в лицо он лишь улыбнулся. Теперь я поняла почему так хитро улыбался Сай, когда увидел меня. Я попыталась убрать его руку с талии, но попытки были бесполезны. Чем больше я пыталась высвободиться, тем сильнее он сжимал мою талию. Я искала причину. как бы улизнуть от сюда подальше, но ничего не могла придумать.
-Отпусти меня
-Зачем?
-Отпусти, говорю.
-Я просто хочу повеселится и всё. Хватит дёргаться. Мне надоело.
-Тогда отпусти
-Нет
вдруг к нам подошёл какой-то юноша. Я подумала он официант. Но потом я разглядела его, и узнала своего старого одноклассника- Сасори. Я была счастлива, что сейчас освобожусь из хищных рук Саске.
-Привет Сакура, ты узнала меня?
-Как мне тебя не узнать Сасори - я запомнила его на всю жизнь. Он меня опозорил перед всей классом, когда я училась 7 классе. На перемене он вылил на меня целую пачку сока. Меня заставили потом вымыть полы в коридоре, а не его. Вся моя белая рубашка перекрасилась в малиновый цвет. Целую неделю я не ходила в школу, и пахла вишней. Из-за этого меня начали называть "Вишенка". А после я не смогла ему отомстить, потому что они всей семьёй уехали. Очень жалко. Но уже прошло много лет. я ему всё простила.
-Можно пригласить тебя на танец
-Да, конечно
Я быстренько встала и последовала за Сасори. После повернулась и показала Учихе язык. Он сильно рассердился, но ничё остынет.
Сасори повёл меня в центр зала. Мы танцевали и одновременно болтали. Всё это время Саске смотрел на нас и пил свой напиток .
Началась медленная музыка. Мы с Сасори остались танцевать. Сай и Ино тоже решили потанцевать. Внезапно я почувствовала чьи то руки чуть ниже талии. Это Сасори начал распускать руки. Я убрала его руку. На это он лишь улыбнулся и потянул меня к себе. "Боже, почему все мальчики в этом мире такие извращенцы."-подума­ла я. Музыка закончилась, и началась дискотека. Сасори взял меня за руку и куда-то повёл. Мне оставалось только идти за ним. Он завёл меня в какую-то комнату и начал ласкать меня. Он провёл рукой по моей спине, что бы я выгнулась вперед, потом залез рукой под платье, лаская мои бёдра. Я била его кулаками по груди, пыталась оттолкнуть, но как всегда мужской пол сильнее женского. Мне стало отвратно, и в тоже время приятно от его ласк. Он начал целовать мою шею, потом провёл языком от шеи до плеч. Дальше продолжать мешало ему платье.
-Сасори, не надо... пожалуйста...- задыхаясь говорила я.
Он делал вид, что не слышит. Я снова попыталась его остановить. Я со всей силы ударила его лицу. Он отпустил меня и положил на красный след от удара на щеке. Я побежала в сторону двери, но схватил меня за запястье и потянул на себя, и ударил меня так что я упала на пол. Я не могла больше сдерживать слёзы. По щекам скатились 2-3 слезинки, обжигая мои щёки."Лучше бы осталась с Саске"- подумала я. Он подошёл ко мне и сказал:
-Сучка, чёртова. Как ты смеешь на меня руку поднимать? А?
Он замахнулся ногой и ударил меня прямо в живот, от этого я съёжилась. Во рту я почувствовала что-то жидкое.
он опять захотел меня ударить, но вдруг дверь отворилась и вошёл Саске. В его глазах был страх и беспокойство. Когда он увидел меня на полу, в таком ужасном состоянии, он сильно разозлился. Он сжал губы и посмотрел на Сасори. а после и вовсе накинулся на него с кулаками. Он избил его до полу смерти. Потом он подошёл ко мне. Губа его была разбита, небольшие царапины были на руках и лице. Он поднял меня на руки, я обвела руками его шею и прижалась к нему.
-Спасибо - это всё, что я запомнила. Глаза сами закрылись.

Проснулась я в неизвестной мне комнате. Глазами я начала искать своего спасителя. Нашла я его спящего на кресле. Он так мило выглядел. Мешали царапины на лице. Я пошла искать что-нибудь чем можно обработать его раны. Я поняла, что мы находимся в отельном номере. Я нашла аптечку. Осталось только подождать, когда он проснётся. Не успела я зайти в комнату, как увидела его перед собой. Я не знала, что сказать. Он посмотрел на меня, как будто бы ему жалко меня.
-Давай я обработаю твои раны.- ели как сказала я.
Он ничего не сказал, а просто повернулся и пошёл в комнату. Мы сели на кровать. Я осторожно коснулась его губы ваткой. Он закрыл глаза. Потом я нежно коснулась его царапины на руке.
-Зачем ты спас меня?
-Тебя это так волнует?
-Да
-Ну... просто я не хотел чтобы сестру невесты моего брата избили и изнасиловали.
Я посмотрела ему в глаза. Там не было ничего видна. Мне захотелось к нему прижаться. Но не хватило смелости это сделать.Вдруг в дверь начали стучать, громко и сильно. Саске открыл дверь. Там стояла полиция. Я встала и подошла к Саске.
-Это вы Учиха Саске?- спросил один из них
-Да
-Вы должны пойти с нами в полицейский участок
-Почему? -спросила я.
-Вы обвиняетесь в избиении Акасуно Сасори, который лежит в больнице со сломанным бедром и рукой.
Они одели на Саске наручники.
-Не волнуйся- сказал он.
-Но ты не виноват
-Я знаю, я расскажу им всё, вместо меня он будет гнить в тюрьме. Иди домой
Я помахала головой в знак согласия. Я взяла сумку и пошла вместе с ними. Саске посадили в машину полиции. А мне пришлось ехать на такси.
Глава 8.Суд!
Было уже поздно, когда я приехала домой. Я открыла дверь ключами, и поднялась к себе в комнату, потом пошла в ванную. Я приняла холодный душ, и при этом хорошо освежилась. Ведь было лето, ужасная жара. И утром и ночью было жарко, никто не гулял на улице. Все сидела дома с кондиционером, некоторые в офисе.
Я одела свою пижаму, и легла спать. Но заснуть у меня не получалось. Мне снились разные кошмары про Саске, в которых виновата я. Всю ночь я не смогла сомкнуть глаз и просто пролежала.
На следующий день я решила побыстрей уйти, чтобы меня не увидела Хакару, но когда я спустилась, то увидела Хакару и Итачи. Итачи был очень зол. А Хакару чуть не плакала. Я пошла к ним. Хакару увидев меня, сильно обняла. Итачи просто стоял и смотрел.
-Саске мне всё рассказал - произнёс Итачи. "Идиот, ведь обещал, что не расскажет"- подумала я.
-Кроме меня и Хакару никто не знает - добавил он.
-Как он смел вообще к тебе прикоснуться? Я сделаю всё чтобы его посадили.-сказала Хакару
-Это будет не легко. Он сын начальника полиции, вот и делает что хочет
-Если даже мы не сможет его посадить, то нам надо как-то доказать что Саске не виновен.-добавила я.
-Это можешь только ты.-сказал Итачи
-Я?
-Да. ты была там, расскажи всё. Они оба дали показание по своему. Саске ещё ничего не сказал. А Сасори, сказал что типо вы развлекались, а он был нетрезвым и побил его. А потом забрал тебя и ушёл.
-Что за чушь?- удивилась я. Как он мог такое сказать. Думает я промолчу.
-Скажи Саске пусть говорит правду. Я тоже дам показание.
-Ладно, суд состоится завтра.
-Хорошо.
После разговора, я решила пойти с Итачи навестить Саске. Хакару тоже поехала с нами. дорога была долгой и утомляющей.
Мы зашли в полицейский участок. Там держали Саске. Итачи подошёл к какому-то полицейскому и что-то сказал. Тот лишь махнул головой. Через несколько минут к нам подошёл другой полицейский, и попросил идти за ним. Он провёл нас в комнату. Там был стол и 2 стула. На окнах были решётки. Мы просидели там 5 минут, потом открылась дверь и вошёл Саске. Полицейский снял ему наручники. Саске выглядел ужасно: рубашка была порвана, весь он был бледный, губы пересохли.
-Саске...-итачи обнял своего брата.
-Мне больно Итачи, отпусти меня- у саске на спине была рана. Откуда она взялась?
-Кто это сделал?
-Да подрался с одним пьяным идиотом
Я подошла к Саске и обняла его. Он был удивлён. Но не показывал это. Он хорошо скрывал свои чувства.
Повествование со стороны Саске
"Она обняла меня? Это наверное её спасибо. Или она по мне соскучилась?"- размышлял я. я медленно обнял её, и то нежно и осторожно. Я боялся, что причиню ей боль. После того как мы перестали обниматься, мы начали обсуждать ситуацию. Мы решили всё рассказать. Также чтобы доказать полностью, что я не виновен, мы решили попросить Сая и его официантов помочь нам на суде. Время встречи закончилось и им пришлось уйти. Меня снова увели в камеру. мне не повезло. Все ко со мной сидел в одной камере были чудовища, мускулистые и громадные. Чуть что они лезли ко мне. Если я что-нибудь сделаю не так они избивали меня. Я не пил и не ел уже второй день. И на счёт пьяного идиота я солгал. Это они сделали в первый день, моего прихода. Я не знал кто они, и обозвал их. И один из них ударил мне по спине стеклянной бутылкой. Другой хотел меня вдобавок избить, но пришли полицейские. Он успел только порвать мне рубашку.

Повествование со стороны Сакуры.
На следующий день.
-Надеюсь, что Саске суд признает не виновным. Он и так не виновен.Во всём виновата я. Не надо было танцевать с Сасори- говорила сама с собой я, одевая джинсы.
После я спустилась вниз, меня уже ждали Хакару и Итачи. Ехали мы в тишине. Хакару смотрела то на меня, то на Итачи. Я не знаю, что за переглядка это была, но знаю точно что она что-то скрывает.
Возле здания суда, нас уже ждали Сай и Ино, рядом с ними стояли ещё 2 человека. "Наверное официанты"-подумала­ я. Неподалёку стоял чёрный лимузин. Мне стало интересно кто там.
-Привет Ино, здравствуй Сай- поздоровалась я с друзьями.
-Привет, как ты? Не волнуйся всё будет хорошо.
-Я знаю.
Тем временем Хакару и Итачи подошли к тому самому лимузину. Дверь лимузина открыл шофёр. Оттуда вышел мужчина лет примерно 45. Потом они начали идти в мою сторону.
-Сакура, это Учиха Фугаку -отец Саске и Итачи- сказала Хакару.
-Здравствуйте, я Харуно Сакура- представилась я.
-Рад знакомству.
-Я тоже.
После мы прошли в зал суда. Там было много человек. Мы сели на свои места. После вошёл Саске и с мин двое полицейских. А дальше Сасори с гипсом на руке. Потом вошли адвокаты, а за ними судья и его помощники. Суд длился долго. Первый рассказал свою сказку Сасори. Потом Саске. После ответил Сай, а дальше Ино. Позже ответили официанты. Потом за Сасори заступился его отец. Теперь настала моя очередь говорить. Я стояла перед судьёй. Я вся дрожала. Я рассказала всё в точь в точь как Саске. когда я всё рассказала, Сасори выкрикнул со своего места:
-Она лжёт.
-Успокойтесь пожалуйста, а то я вынужден буду выгнать вас из зала!- крикнул судья.
-её наверное подкупил Саске
-Меня никто не подкупал, всё что я сказала, правда господин судья.- сказала я посмотрев прямо в глаза судьи.
-Ладно, мы обсудим это. Продолжим через пять минут- сказал судья. После все помощники судья и он сам встали и ушли в комнату, которая находилась слева от меня.
Через пять минут судья зашёл. Все кто находились в зале встали. Судья сел, и мы сели.
-Так,... Учиха Саске признаётся ....

Подпись автора

    Однажды рискнув... Можно остаться счастливым на всю жизнь!

продддуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно