Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №8


Фанфики про Саске и Сакуру №8

Сообщений 981 страница 993 из 993

981

проду к рябь.

0

982

sakura-san написал(а):

а фанфик Любовь зла (рабочее) был?))

вроде был.не уверенна.

0

983

безымянная написал(а):

ТРЕТЬЯ ГЛАВА:
Утро было солнечным. Сакура проснулась и стала вспоминать все что вчера пережила. В голове завис Саске, Сакура не хотела о нем думать, но это получалось против ее воли. Она повернула голову и с ужасом крикнула
- О, боже я опоздаю в школу
Сакура вскочила с кровати и побежала в душ. Одевшись в легкую слегка прозрачную блузку и короткую джинсовую юбку, она посмотрела в зеркало « Довольно не плохо – подумала она», собрав волосы в шишку и спустив впереди две пряди волос, она  побежала к выходу, схватив по дороге булочку которую испекла ее мама.
« Ну как всегда – Подумала мама, покачивая головой»
Сакура подошла к месту, где они встречаются  с Ино, но ее не было « Странно- Подумала Сакура – Она не когда не опаздывала» постояв пять минут Сакура пошла в школу решив, что Ино уже там.
Сакура вошла свой класс, обведя его глазами убедилась что Ино тут нет. Она подошла к Наруто и спросила у него
- Привет Наруто, а ты не знаешь где Ино
- Можно подумать ты не знаешь – Вяло ответил Наруто, было видно, что вчера он много выпил
- Вообще то нет не знаю- Ответила ему Сакура
- Так она же осталась у Саске – не возмутимо ответил он
- Как у Саске? – Не поняла она, но в ее голосе слышались нотки ревности
- Обыкновенно – Буркнул Наруто, ему уже надоело говорить об Ино
Сакура как в трансе села за свободную парту, и начала думать « Как же так, Ино не могла так сделать, хоть она уже знакома со сексом, но она бы не стала соглашаться с первым встречным, она любит по любви, а не так. Что же на нее нашло, а может Саске ее заставил, да наверно так и есть, он бы и меня заставил но его остановила то что у меня не было секса. Какой же он все таки урод, сначало кричал как он сильно хочет меня, а потом взялся за мою подругу. Так Сакура нашла кого ревновать может даже и хорошо что он от меня отстал.»
Ее мысли перебили вошедшие в класс Ино и Саске. Саске посмотрел на Сакуру, ухмыльнулся и пошел к задним партам, а Ино бросилась к Сакуре
- Сакура ты не представляешь, что со мной было – Начала она – я провела прекрасную ночь с Саске, я сама не поняла как согласилась на это, слушай я кажеться влюбилась в него, влюилась просто по уши
- Ино ты чего он же козел он сначала приставал ко мне, а я ему отказала, вот он и пошел к тебе
- Ну, подруга я не ожидала такого от тебя, я думала ты за меня порадуешься, ты что думаешь ты тут самая красивая и все мальчики должны тебе принадлежать, ну уж нет, спасибо тебе за все, но ты мне большое не подруга. – Сказала Ино и пошла за парту к Саске
Он обнял ее за талию и с наглой ухмылкой посмотрел на Сакуру. « Вот козел- думала она, чего он только добивается, может он хочет что бы я приревновала, ха, пускай мечтает, мне все равно.»
Урок прошел у Сакуру в раздумии, она думала как   помериться с Иной и объяснить ей что Саске ее не стоит, еще она решила поговорить с ним может он не такой злой и отстанет от ее подруги. Прозвенел звонок и Саске вышел из класса Ино пошла за ним, в коридоре он что- то ей сказал она,кивнула, и пошла дальше. Сакура решила, что это ее шанс и подошла к Учихе.
- Что ты задумал? – Сходу начала она разговор
- Ты о чем? – сделал он вид что не понимает
- Ты же знаешь о чем я? Что тебе от нее надо, говори?
- Что мне надо? – Переспросил он – От нее мне нужно тоже, что и от тебя, ты ведь понимаешь о чем я, и что бы ты знала это ты виновата, я же не знал что ты еще соплячка, а я ведь так тебя хотел, сам не знаю, почему, можно подумать ты последняя девушка на земле, но я не хочу сесть из за это в тюрьму, а она сама на меня вешалась, вот я и решил утешать свои желания.
- Ты сволочь - Крикнула Сакура
- А ты секси – Ни-чуть не смутившись, ответил он
- Закрой свой рот, расскажи все Ино она моя подруга я не хочу ,что бы она страдала из за тебя
- Хорошо я ей расскажу, но только при одном условии
- И каком же? – Спросила она не подозревая не чего хорошого
- Ты хоть раз целовалась- Внезапно для нее спросил он
- Нет – Смущаясь ответила она
-Подари мне свой первый поцелуй- Четко проговорил Учиха
-Ты сволочь ясно тебе, я тебя ненавижу, ты ничтожество- Кричала Сакура
- Ну тогда разговор окончен – Саске стал уходить но Сакура его остановила
- Хорошо только давай быстро - И Сакура слегка подошла к Саске
- Нет дорогая это будет не тут - С издевкой сказал он - приходи в 9 часов в парк
- Хорошо - ответила сквозь зубы она и кинула на него ненавидящий взгляд
Но, похоже, ему это понравилось, и он ушел вверх по коридору. Сакура поплелась на следующий урок биологии.

пиши дальше. очень интересно.

0

984

вот классный фанфик)

.
Автор: Учиха Валерия.
Название: Тень сущности.
Бета: Непомню
Жанр:Романтика/прик­лючения
Персонажи: Сакура/Саске и ещё другие.
От автора: пишу первый раз.

Глава 1. Спасённая.

Тёмная ночь. Особняк семьи вампиров. В тёмной комнате спит семилетний мальчик с чёрными волосами которые закрывают его лицо. Вдруг в низу послышался сильный шум, который разбудил мальчика и всю прислугу дома.
- Что там случилось? - сонно проговорил мальчик.
Встав с кровати и помчавшись в хол он увидел следущее: Посреди зала стоял его родной брат Итачи одежда его была почти полностью в корови, вокруг него вертелась прислуга. Подбежав к брату мальчик почти криком начал загружать брата вопросами:
- Что это такое? Что с твоей одеждой? Почему ты так поздно?
- Саске ради всего отстань- ответил Итачи просто и спокойно.
Вдруг Саске заметил, что прислуга ещё, что то вертится вокруг дивана.
- Что вы тут вертитесь? - распихивая их говорил Саске.
Подойдя к дивану он увидел, что на диване лежит девочка правдо бессознания.Её одежда и немного лицо были в крови. У неё были розовые волосы которые достигали крестца, на ней был жилет и короткие джицовые капри.
- Кто это такая? - громко но спокоенно спросил Саске.
Ответа он не услышал. Прислуга увела его в свою комнату и уложила обратно спать. Наутро Саске встал и преведя себя в порядок он пошёл завтракать. Придя в огромный зал посреди которого стоял длинный стол,прислуга подала еду и удалилась. Сев на своё место Саске первым делом задал вопрос отцу.
- Кто та девочка? Она ещё сдесь? Зачем она сдесь?
- Столько вопросов сразу - спокойно проговорил Фугаку.
- Пап ну скажи - начал допытываться Саске.
- Когда ты немного подрастёш, я тебе скажу, а пока я бы попросил не обижать её.
- А кстати где она?
- Играет в саду.
- Ага спасибо я пошёл - сказав это Саске убежал из зала.
Выбежав из особняка он направился в сторону сада. Добежав до огромного сада где было больше трёхсот видов цветов. Он начал бегать по саду и наконец наткнулся на служанку и эту девочку. Подойдя к ним он сказал :
- Служанка иди.
Встав служанка покланилась и молча ушла прочь.
- Так как тебя зовут?
- Сакура - спокойно ответила она продолжая теребить в руках сделанный из ромашек венок.
- Откуда ты ?
- Я непомню нечего кроме своего имени- сказала Сакура
У Саске немного округлились глаза.
- Как не помнишь? - изумлённо спрасил он.
- Так. Не помню нечего.
На небе сгущались тучи, собирался дождь.
- Ладно хорошо - расхаживая по саду взад в перёд говорил Саске.
- Я пойду - встав сказала Сакура
- Нет! Стой!
- Дождь собирается я не хочу промокнуть - спокойно сказала Сакура.
Саске нечего не остовалось делать как уйти с ней обратно в дом. Прийдя в него отец Саске заявил, что Сакура будет жить у них. На лице девочки не дрогнул не одна мышца, она просто ляпнула сухое спасибо и направилась в сторону теперь уже своей комнаты. Она просидела там до вечера. Когда же служанки позвали её на ужин она на конец вышла. За столом все молчали. Первым нарушил эту тишь Саске.
- Отец почему она ничего не помнит?
- Саске это неприлично. Я не знаю, а теперь ешь.
Только Саске вновь открыл рот
- Молча! - без терпения сказал отец Саске.
После ужина было ещё немного времени на себя. Саске сел на диван и стал вместе с Итачи что то смотреть. Мимо прошла Сакура, Итачи её заметил и позвал но уловив взглад Саске Сакура сказала
- Мне тут не рады я лучше пойду к себе.
Сакура ушла и закрыла дверь. Итачи посмотрел на Саске но тот только отвёл взгляд.
- Я чувствую будет весело - с сарказмом произнёс Итачи.
­­
           понравился? http://i052.radikal.ru/0806/c8/87db8472aad1.jpg  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

0

985

sakura-san написал(а):

тут кто нибудь есть?

не флуди пожалуйста

0

986

сори)

0

987

проду к рябь. проду к рябь проду к рябь  проду к рябь  проду к рябь

0

988

С@kura Харуно написал(а):

проду к рябь. проду к рябь проду к рябь  проду к рябь  проду к рябь

ты издеваешься? Сказали что прода пишется!

0

989

а можно мне 1 интересный фик выложить?

0

990

sakura-san написал(а):

а можно мне 1 интересный фик выложить?

Подпись автора

    отредактирована - sakura-san

конечно

0

991

счас минутку....

0

992

Автор: Fallen angel
Бета: Karamel`ka, Однохвостая, Юки-сама
Название: Ритм моего сердца
Фендом: Наруто
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Нарутовцы + новые
Пейринг: Саске/Сакура
Жанр: драма, юмор, романтика
Статус: в процессе написания
Саммари: современный мир, танцы, академия
Размещение: везде, только с шапочкой^^
Предупреждение: ООС некоторых персонажей. Возможна нецензурная лексика.
От автора:Сакура Харуно – наполовину русская. Занимается брейк-дансом. Приехала в Токио с целью продолжить обучение и заниматься танцами (в основном брейком), но, по сложившимся обстоятельствам переодевается в парня, и поступает в академию под именем Саку Харуно.
Дисклеймер:почетный­ поклон Масаси Кисимoто

«Наконец-то, я здесь» - подумала про себя девушка, лет так на восемнадцать. Девушка? Нет, не была она похожа на обыкновенную девушку. Даже груди совсем не видно из-за простой мужской рубашки. Прямые брюки, короткие, розовые, до плеч, волосы аккуратно заправлены в хвост, зеленые глаза, вздернутый вверх носик, пухлые губки, сумка через плечо – именно так предстала девушка перед директором академии. Это был небольшого роста мужчина, с заметной лысиной на голове. Он гордо восседал в своем кресле, напротив гостьи. Хотя, директор даже не догадывался, что перед ним стояла девушка.
- Ну, что я могу сказать, - начал Сарутоби, ибо так звали директора, - характеристика у вас хорошая… Отличные оценки, неплохо занимаетесь спортом, любите танцевать…
- Танцы – это моя большая слабость, - «по-мужски» ответила девушка. «Так, похоже, он даже и не догадывается, что я девушка» - и улыбнулась.
- Но, одно меня смущает… Вы, приехали из России, молодой человек, а хотите получить выше образование здесь, в Японии?
- Понимаете, мой дедушка – японец. В прошлом, он уехал в Россию, и там остался. Мне хотелось бы продолжить обучение на родине прид… кхм, деда. Дедушка такой впечатлительный, что дал согласие на мое обучение…
- Понятно, - вздохнул Сарутоби и от души поставил печать «Одобрено» на характеристике девушки.

Глава 1.

- ТЫ принята! – радостно пропел голос. От одного визга Сакура отпрянула от трубки телефона и недовольно поморщилась. После того, как Сакура отправила SMS своему родственнику, то через две минуты позвонил «горячо любимый дедушка» и целый час болтал безумолку.
- Деда… Деда…ДЕДА!!!!
- Что, сладенькая? – невинно спросил дедушка Сакуры.
- То, что ты мне сейчас говоришь – я все знаю! Академия классная. Только там девушки учатся отдельно от парней, а завтракают, обедают и ужинают в общей столовой. Заведующая общежитием у меня женщина…
- О, ну тогда я за тебя не беспокоюсь, - важно прокомментировал дед. «Знал бы ты, что твоя внучка будет учиться вместе с парнями. Вот тогда ты упал в обморок!» - снова подумала про себя Сакура. – Надеюсь, ты заведешь много друзей. Ведь, ты моя умница!!!
- В женском корпусе есть кружок бальных танцев… Именно из-за него я поступила в эту академию. – «Ага, не из-за него!» - Завтра у меня начинается учебный день…
Дедушка ничего не сказал. Это встревожило Сакуру. Послышался всхлип, затем вой, а потом:
- Я ТАК СЧАСТЛИВ ЗА ТЕБЯ!!!
Больше Сакура не стала терпеть: быстро сказав «Пока!», она бросила трубку и облегченно вздохнула.
… Сакура встала с кресла и потянулась…
Квартира, в которой она жила, находилась в самом центре Токио. Каждое лето, она, бабушка и дедушка приезжали сюда и проводили свой уикенд. Родители девушки полностью погружены с головой в работу. А теперь, эта квартира была полностью отдана ей в руки: три комнаты, ванная, маленькая кухня, широкий балкон. «Но, я не буду здесь жить. Когда завтра моя нога вступит на территорию академии, то меня сразу отправят в жилой корпус для мальчиков…Эх, придется терпеть этих занудных мальчишек, которые говорят только об бабах, деньгах и эротике… Мда, может моя затея?.. Бррр! Сакура, поздно об этом жалеть!!! Ты же Харуно!!! А Харуно никогда не оставляют начатое! Вспомни, почему на время ты стала мальчиком?!» - и Сакура провалилась в блаженные воспоминания...

*Флэшбэк*

- Давай Харуно, ты их сделаешь!!!
- Харуно – ты супер!!!!
- Не смей им проиграть Харуно!!!
- Что он вытворяет?!!
- Придурок, это ведь Handcuffs (мельница с руками за спиной)!!!! – Самая крутая фишка!!!! Не у каждого она получится!!!!
- А что это такое?!!
- Потом объясню!!!!!
… На большой площадке, где собираются все, кто танцует брейк-данс, началась настоящая битва – батл. Раньше такого не наблюдалось. Прохожие с опаской проходили мимо, уводя с собой детей, чтобы те случайно «не заразились» этим безобразием. Но, похоже, малышня была против указания родителей. Они восхищенно наблюдали, как симпатичная розоволосая девушка выполняла элементы «нижнего брейка». Получалось здорово. Ее команда поддерживали ее, а «противники» улюлюкали. Что сказать – зависть плохая штука. Чтобы девчонка выполняла мельницу (автор – вертушка) круче, чем парни – это было невыносимо позорное чувство.
… Сакура хорошо ловила ритм музыки, и двигалась так, словно это не «милая, розоволосая» девушка, а настоящий розовый монстр…
… Но ей было на это наплевать… Она жила музыкой и брейк-дансом. Это было ее второе «Я»… Всем этим, Сакура стала заниматься еще в шестом классе, когда первый раз увидела, как старшеклассники один раз устроили битву на школьном дворе. Ох, как тогда директор на них накричал, и запретил какому-либо ученику устраивать «безобразие» площадке для младшеклассников, показывая «кто круче всех?». Но, даже это не остановило жажду Сакуры к «уличным» танцам. Найдя кружок, где занимаются брейк-дансом, девочка посвятила все свое свободное время на изучения простых элементов, медленно переходя на более сложные. И вот, спустя шесть лет, после угнетающих тренировок, Сакура завоевала признание B-boy, и стала одной из лучших танцоров «улицы». Ее команда не раз выигрывала на различных соревнованиях, и «Сакура Харуно» фигурировала в списках, как «Лидер».
… Сейчас началась не шуточная битва. Ребята с соседнего района хотели оккупировать площадку, на которой обычно тренировались Сакура и ее друзья. Победитель получает приз, в виде «тренировочной местности». Сакура не могла такого допустить.
- Ой, смотрите, какая пташка к нам залетела!
Сакура пропустила замечание мимо ушей. Она подошла к лидеру другой команды, которая звалась «Бродячие псы», и ударила главаря Степу в нос. Тот пошатнулся и упал. Из его носа потекла кровь. Степа стал покрывать матом невинную, безобидную девушку. Та лишь строила глазки одному из «псов», который оказался самым красивым из всех. Его звали Колей. Ученик школы номер №62 города Москвы. Он с опаской оглядывался то на нее, то на Степу. Он не как не мог понять, почему ему строит глазки «мальчик»?
- С*ка, ты за это заплатишь!!!
- Скажи спасибо, что я тебе одной штучки не лишила. – Весело ответила розоволосая на столь грубую форму обращения.
- Козел!!! – он хотел, было ударить ее, но Коля остановил его.
- Подожди, Степа. Давай лучше устроим батл. Пускай он себя проявит, и если, они выигрывают, то площадка их, а если нет то, площадка наша…
- Давай!!!... Запомни, щенок, я тебя сделаю!
- Мечтай, мой сладкий! – после это фразы, Степа отшатнулся.
- Ты что, голубой?!!!
- Потом, узнаешь, моя прелесть!
Сакура подошла к своей команде. Ребята дружно поддерживали Харуно, зная, что она справиться.
- Ты, главное, не сильно напрягайся, Саку, - посоветовал Миша, который всегда не ровно дышал к Сакуре. И все это знали. Правда, его заботы всегда приводили к одному и тому же результату – фингал под глазом, перелом кисти рук и вывих ноги. Даже дело доходило до больницы - Миша полез целоваться к Харуно. Тогда пришлось всем коллективом оттягивать девушку от искалеченного парня. Слава Богам, Миша отделался только перелом ноги, руки, сломанным носом и подбитым глазом.
- Я и не буду!
- Главное, чтобы они не узнали, что ты девушка!
- Илья, не волнуйся. Если они узнают, что я девушка, то это еще сильнее заведет их. Помниться, вы тоже ко мне так первый раз отнеслись, когда я вас уделала за две минуты… Истина – меня заводит!!!
- Ты сумасшедшая!
- Не зря, я наполовину русская! Ведь, я похожа на бабушку, которая каждое утро катается на роликах. И такое вытворяет, что мне чуть плохо не стало, когда бабуля выполнила пистолетик!
Спорить с Сакурой никто не стал…
… Как только заиграла музыка – начался батл…

… Снова крики… Снова восхищения… Снова музыка….

Сакура знала на что она способна. Но, была одна мысль, которая ей не давала сосредоточиться. Эта мысль была о Коле. Он заворожено наблюдал, как девушка (а может быть парень^^) выполнял нехилые движения.

…Нежный изгиб… Загадочный взгляд… Чуть приоткрыты пухлые губы, которые так и манили…

- САКУРА!!!!

Все. Все пропало…

Сакура не удержалась стойке на руках и рухнула на землю…

«Псы» рассмеялись во всей голос. Сакура с позором упала на землю. Они победили.

- Саку, - Вася присел рядом с подругой. Та стала высматривать того, кто крикнул ее имя. Это оказалась ее одноклассница Исидора Лисичкина. Сакура и она часто ругались между собой. Даже доходило до мордобоя. Лисичкина имела статус первой красавицы школы, пока парни не стали замечать тихого розоволосого мышонка. Девочка с необычным цветом волос. «Розовый слон» так прозвала Исидора Сакуру. И снова это проклятая зависть.
Но, что здесь делает Лисичкина?! Она ведь живет в другом районе?!

- Что ты здесь делаешь?! – набросилась на нее Сакура . Та лишь усмехнулась.
- Мне что, нельзя прийти и навестить моего парня?
- Кто твой парень?
- Коля.

- Постой, постой! Ты девушка?!! – это уже Степа вмешался в разговор. Он только сейчас заметил, что этот розоволосый «парень» имел грудь. - Ты что, смеешься над нами?
- Да, я девушка! Ну и что с этого?!!!
- Это что получается, что мы могли проиграть какой-то мымре розоволосой?!! Это же позор для «Бродячих псов»!!!
- Не важно, девушка ты или нет…
- Да пошла ты, с*ка!!! Все равно, если ты один раз упала, незакончив элементы, то ты проиграла!!! Площадка наша!!!

Весь вечер Сакура прорыдала в подушку у себя в комнате. Такой позор на ее голову. Проиграть из-за того, что она отвлеклась на свое имя!!!!
- Ненавижу свое имя! – девушка кинула подушку в дверь, и как раз не вовремя. Дверь открыл дедушка, и тот получил мягкой гранатой по лицу.
- Внучка, почему буйствуем, а ничего не разбито? – спросил он заботливо, забывая про снаряд-подушку.
- Я проиграла!!! Проиграла из-за того, что кто-то назвал мое имя!!!
- Ну и что с этого? У тебя очень красивое имя! Редкое, между прочим…
- Это имя носят японские девочки!
- Но, ты тоже на половину японка!
Сакура снова зарылась носом в подушку. Дед сел рядом с ней и погладил по длинным розовым волосам. Девушка сжалась. Она проиграла…
- Сакура, ну подумаешь один провал! С кем не бывает! Вот я в твои годы тоже опозорился красиво – проиграл в карты. Хотя, я был известен как Джокер, и не разу не проигрывал.
- И что?
- А то! Просто отвлекся на минутку на… Кхм, короче, проиграл. Пришлось проплыть озеро голышом! И ничего. Даже уважение заслужил… Неудачу тоже надо принимать. А победу посылать куда подальше. Главное, что ты смог себя показать…
Сакура подняла на него красные от слез глаза. Дедушка мечтательно смотрел в окно и пел себе под нос «Ой, Чита-дрита - танец заводной…». Дедушка Мио очень любил эту песенку, и постоянно ее пел, когда у него было веселое настроение.
Розоволосая девушка вытерла слезы с глаз. Мио ласково посмотрел на нее и взъерошил не послушные волосы.
- Знаешь что, Сакура… Давай-ка ты поедешь учиться в Японию…
- ??? – Сакура уставилась на деда, как будто перед ней стоят сам президент России.
- Академию ты можешь выбрать сама…
- Деда, но до конца учебного года осталось всего то два месяца!!! Я успею собрать все документы для поступления?: А вдруг меня не примут?
- Чтобы мою внучку не приняли?! Бред!

За два месяца Сакура смогла найти академию, которая ей подходила. Правда, там обучение проходит по корпусам. В первом корпусе учатся только парни. А во втором – девушки. Программа девочек ей не понравилось, а вот парни могут заниматься брейк-дансом!!! И только в этом академии!!!!! Но, есть одна маленькая деталь – она ведь девушка!!!! И получается, что Сакура не сможет заниматься брейком, так как в программе для девушек нет такого кружка.
Взвесив все «за» и «против» Харуно решила: она поступит в академию в виде «мальчика».
… В парикмахерской ей подстригли волосы до плеч (ведь многие мальчики носят короткие хвостики)… В папином гардеробе нашла ненужные вещи. Выстирала их, погладила и упаковала. «Выучила» поведение мальчишек в разных ситуациях, даже голос стал немного похож на мужской. Ее родители были в шоке, когда увидели, во что стала их дочь одеваться. Но, бабушка Анна и дедушка Мио наоборот – очень ее подержали.
- А что, в этой академии все так одеваются? – спросил отец.
- Там без разницы, во что ты будешь одет, главное чтобы учились. – Ответила Сакура, мечтательно прикрывая глаза. В ее сознании так стояла картинка: она танцует, все на нее смотрят, а рядом ее друзья… Они выиграли конкурс… А еще – любимый мальчик….
«Так стоп! Сакура, ты же на время превратишься в мальчика! И тебе придется делать все, чтобы никто не догадался, что ты девушка! Слава Богам, что у меня грудь не очень… АААААА!!!! Это так отвратительно, когда хочешь такую же грудь как у Памелы Андерсан!!!!.... Эх, ну и туго все будет… Главное, чтобы меня приняли!» - постоянно думала Сакура, перед тем как заснуть…

*конец флэшбэка*

На следующее утро, Сакура встала позже чем, положено. Переоделась уже привычные ей широкие джинсы и футболку. «Осталось ровно 40 минут до начала занятий. А опаздывать в первый день как-то не хочется!» - Сакура выбежала из квартиры и остановила такси. Закинув вещи в багаж, девушка назвала адрес, и машина уже везла ее в академию.

- О, значит тебя зовут Саку Харуно?
- Х…хай!
Сакура сглотнула приставший комок в горле. Она не ожидала, что ее встретит Заведующая. Цунаде, а именно она заправляла корпусом для мальчиков, оказалась моложе чем, себе представляла – этакая девушка лет двадцати с ОЧЕНЬ большой грудью. Да еще нацепила довольно короткую облегающую юбку, кофточку, которая подчеркивала все достоинства этой женщины. Сакура про себя отметила, что чистой завистью завидует ее внешности. «Так, Сакура, давай потом обдумаем это!» - сказал сама себе девушка.
- Ты такой симпатичный! Прям «мальчик с обложки»!!! Случайно, не модель?
- Нет, нет! У меня все в семье представители мужского пола выглядят как «мальчик с обложки».
- А вот как… - Цунаде хищно улыбнулась. От плохого предчувствия, Харуно была готова убежать. – Ну тогда, твои вещи доставят в комнату 33… А сейчас, можешь идти на завтрак. Ты наверно привык, что 8:00 начинаются занятия… У нас начало в 8:30. За это время ты успеешь познакомиться с хорошими ребятами… И, надеюсь, выживешь….
Что имела в виду Цунаде «выживешь», Сакура так и не поняла. Но, только до того момента, когда она вошла в огромный зал. Вокруг было полно круглых столиков, за которыми сидели компании и весело общались. Стены зала были выкрашены в нежно-желтый цвет, а потолок освещали еле заметные лампочки. Пол выложен плиткой.
Внимание Харуно привлекло к одному парню, который, сутулившись, с мучительным лицом, сидел за дальним столиком. Вокруг него сидели размалеванные девушки, и пытались его как-то расшевелить. «А держится он не плохо! Сразу видно, ему не привыкать к такому вниманию» - пожалела его Сакура. Парень открыл глаза, и Сакура провалилась в пропасть. Во всяком случаи ей самой так казалось. Глаза юноши были черными, такие как его цвет волос. Правильные черты лица, непослушная челка, неплохое телосложение. Он был одет в обыкновенные прямые джинсы и рубашку. Единственно, что Сакуре не понравилось, так это его взгляд, который она словила на себе. У парня приподнялась сначала одна бровь, потом другая. Моргнул пару раз и тряхнул головой. «Кажется, у него не все дома» - понадеялась Харуно, но не тут то было.

Все девочки, включая преданных поклонниц того загадочного темноволосого парня, уставились на вошедшего парня. Выглядел он… классно. Даже круче, чем все остальные!!!!
- Какой миленький!!!! – прокричали девчонки и набросились на бедного парня. Сакура только что поняла, что говорили о ней. «Ого, пора сматываться!» - скомандовала сама себе девушка и выскочила за дверь. За ней и все девчонки.

- С тобой все хорошо, а Саске?
- Наруто, ущипни меня… АЙ, НЕ ТАК БОЛЬНО!!!
- Прости, сам напросился... А чего, ты так
- Наверно, у меня глюки или я вправду видел только что розоволосого парня?!
   

продку выклаловать?  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/313/69313724_4.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_023.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/20.gif

0

993

sakura-san написал(а):

продку выклаловать?

давай) интересненько))

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно