Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔

Объявление

Админы:Хио, Айри,Noriko,Elina, Лана***Модерация:,Kanoe,Nohiko,Иришка,Меg@ K@v@й,i
Печенька с предсказанием ******

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №8


Фанфики про Саске и Сакуру №8

Сообщений 21 страница 40 из 993

21

вот прода к моему фику)))
-нифига себе! -прошептал Наруто подойдя ближе
-что будем делать? -спросила Хината когда все собрались у ее стола и уселись на стулья.
-Хина, я хочу сегодня улететь… с Саске…
-Сакура! ты меня кидаешь?
-Хина! Меня ищет пахан… я не убила того, кого он просил…
-ты должна была убить Саске?
-да…
-убить, ты его не убила… но походу изрядно поранила …
-из-за чего поссорились то? Саске, ты как будто только что с задания…она тебя хорошенько потрепала….- вставил свои пять копеек Нарик
-не могли решить кто будет сверху, да Сакура?
Все засмеялись, вдруг в гримерку забежала блондинка… Волосы были растрепаны, взгляд был безумным… одежда была порвана в некоторых местах, вся в синяках и ссадинах…
-Ино!?- Сакура подбежала к девушке, взяла ее под руку, но та уже упала в обморок..- Саске, Наруто! помогите мне!
Саске взял Ино на руки и положил ее аккуратно на диван, который стоял около двери. Наруто захлопнул дверь и закрыл ее на замок. Хината подбежала к шкафу, стоящему около стола с ноутом, вытащила оттуда аптечку и протянула ее Сакуре. Затем произнесла
-ты у нас хоть чуть-чуть обучалась на медика, действуй! Наруто и Саске помогите мне передвинуть этот шкаф.
Саске и Наруто подошли к шкафу, Хината знаками показала что надо его сдвинуть к двери, что бы никто не смог зайти. Когда шкаф сдвинули, парни увидели на полу люк. Вдруг раздался визг, все трое обернулись, и подошли к дивану. Сакура раздела Ино до нижнего белья, и все увидели глубокие порезы на теле девушки. Сакура обрабатывала раны спиртом, от этой боли Ямонако взвизгнула, но затем терпела и молчала. Когда раны были обработаны и перевязаны, Ино присела и обняла Сакуру с Хинатой, которая в свою очередь протягивала одежду для Ино. Парни же в это время открывали люк…
-Что за парни?- Ино была удивлена присутствием незнакомых парней, она быстро начала одеваться
-это Наруто- показала на блондина Хината и покраснела- он друг Саске и мой…
-Я парень Хинаты –Сказал Нарик обернувшись, и помахал рукой
-А второй это Саске, верно? Сакура, он такой, как ты и описывала- Сказала Ино
-Да, это мой Саске- улыбнулась Сакура- что с тобой произошло?
-Я пыталась узнать у пахана где ты…. Он сказал что ты мертва… вдруг к нему зашел какой- то Шикамару… Нара вроде…он шантажировал пахана флешкой, говорил что пахан всех обманул и еще что то… Гаара застрелил его… Он сказал что если я скажу кому нибудь о произошедшем он и меня прикончит…Я сказала что люблю его, и заплакала для правдоподобности… Я захотела узнать что на флешке и решила узнать это с помощью соблазнения… Я подошла к его столу, села на Гаару и стала целовать, он расслабился… Я заметила на полу какую то еще флешку, подняла ее ногой и поменяла с той, что принес Шикамару… Гаара не заметил, тогда я повела его к комнате и повалила на кровать…. Тогда то он и что то заподозрил походу, он избивал меня, резал кунаем, но я решила выиграть немного времени для себя что бы сбежать. Я поднялась с пола и снова поцеловала его со словами «ты меня хоть убей, но я тебя люблю» он, бака, поверил… когда он и расслабился я отрубила его и прибежала сюда…вот вроде и все..
-Ино! ты  мой герой! Выходи за меня!- сказала Сакура и обняв поцеловала прям в губы от радости.
У Наруто отвисла челюсть, Саске охуел, Хината улыбнулась, она знала что на самом деле они всего лишь чмокнули друг друга… Хината успокоила парней, но Саске все- равно  был в шоке…
-вот и флешка!- сказала Ино и вытащила из бюстгальтера флешку
Когда Саске пришел в себя от увиденного, подошел к ноуту, за которым сидел Наруто, на котором сидела покрасневшая Хина, рядом с ними сидела Яманако и подключала флешку.
-Не может быть!- все сказали эти слова хором
-Гаара главарь обеих организаций?- изумилась Сакура смотря на монитор
-Так вот почему в нашей организации никогда не видели пахана, мы всегда получали задание в конвертах- сказал Саске
-Хината, открой ка ту папку- сказал Наруто, указывая на последнюю папку
-не могу, она защищена паролем… Ксо! Не взламывается!
Наруто обнял девушку крепче и поцеловав, начал со скоростью света нажимать на клавиши. Через пару минут папка была взломана… В папке оказалось досье на каждого подчиненного обеих группировок…
-Он убивал всех тех, кто знал больше чем ему надо было… -вскрикнула Сакура
-он использовал всех!- Саске был в ярости –я его прикончу!
-открой ка этот документ- попросила Ино Хинату- Инудзука Киба...- прошептала Яманако и почему то улыбнулась и слегка покраснела
-Ты чего это улыбаешься- спросила Хина
-да так… просто это он меня привез к  Фонтану…а потом машина сломалась и он  донес меня до перекрестка…на руках…он не знал куда я пойду и не хотел знать наверно…а потом….я…
-Свинина, неужто запала? и что потом?
-лобастая! ничего… поставил меня на асфальт и… и…. и я прибежала к вам!
-ты чего то недоговариваешь!
-ладно, он сказал что поможет мне…
- В смысле?
-он знал кто я, и знал что я его враг… но он не убил меня, а помог… он сказал что все знает… я не знала о чем он… и вот сейчас знаю…
-как это он тебе помог?
- я начала падать в обморок, но он дал мне какую то таблетку и сказал что она действует двадцать минут и я успею добежать туда куда мне нужно…а потом дал мне визитку  и остановив такси уехал в сторону пляжа…когда я убедилась что он за мной не следит, я побежала к Хинате…вот…
-покажи мне визитку!
-держи…
-Узнаешь эту подпись «ИК»? тебе весь прошлый месяц кто то слал цветы с этими инициалами…
-как только он узнал что я люблю белые лилии?…Стоп! Саске!как я понимаю Ты с ним вроде в друзьях…скажи мне…
-он же с тобой в одной школе учился…ты не замечала его лишь оттого что любила какого то Сая…-произнес Саске
-Ну дела…
-он тебя любит с начальных классов, да Наруто?
-мдэ…он часто вспоминал тебя…
Ино подбежала к дивану где лежала ее порванная одежда, начала искать телефон…Нащупав его, она обнаружила что телефон не ее, и подошла к столу
-откуда у тебя мобила Кибы- спросил Нарик
-не…не знаю…-Ино порылась в входящих смс со своим номером и увидела сообщение «Ино! Ты раньше сидела на третьей парте во втором ряду… А я на последней… это я слал цветы… я знаю что ты любишь лилии…белые… знай, я по прежнему люблю тебя…твой телефон у меня, не беспокойся…я напишу тебе когда все закончится…а пока беги из этой страны, Гаара может выследить тебя…а  я завтра попробую его убить, возможно меня уже завтра не будет…прощай»С глаз Ино потекли непрошенные слезы…Вдруг она резко встала, вытерла лицо и сказала
-вам не кажется что Гаара слишком долго живет на этой планете?
-что ты задумала, свинина?
-я хочу его убить…и мне плевать что он нас обучил всему... но он хотел нашей смерти…
-но как?
-завтра Киба собирается убить пахана, но он не назвал мне время…блин…что же делать?
продлжение следует))))ну как?

0

22

А как фф назывался? http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif

0

23

Margoshika*.* написал(а):

А как фф назывался? http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif

Подпись автора

    Когда я умру, в мире станет чуть-чуть холоднее
    и осень укроет снежинками в парке листву.
    ты утром проснешься с другой в перемятой постели.
    скажи, ты заплачешь, когда я возьму и умру?

Название: Одна Гаванская ночь, которая перевернула все

0

24

Я читала только саааамое начало можешь скинуть полностью? http://s56.radikal.ru/i152/0808/bb/69a7bbbdcae2.gif   http://s56.radikal.ru/i152/0808/bb/69a7bbbdcae2.gif   http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif

0

25

Йа#^_^# написал(а):

в лс скинула)))

Подпись автора

    Анько-тян #^_^#

0

26

Спасибки http://i050.radikal.ru/0803/95/7551ba8b2ed2.gif

0

27

Флуд офф.

0

28

Автор: CrazyHart
Бета: отсутствует.
Жанр:Драма, ангст...
Персонажи:Сакура, Саске и т.д
Пары: Сакура/Саске
Рейтинг: G (рейтинг может подняться)
Предупреждения: OOC,AU
Дисклеймеры: Масаси Кисимото
Статус: В процессе.
Содержание: "Я опять ищу свой сотовый телефон для того, что бы отправить сообщения на незнакомый номер"
От автора: Я очень устала от моего недавнего творения...

Незнакомец.
Мои родители давно забыли меня, мое имя для них уже не родное. Я забыла ласку, шутки, нежность, улыбки - я стала другой. Во мне больше нет той девочки, той бедной замухрышки, которая вечно гонялась за мальчиками. На моей голове нет бантиков, на ней только пустые безжизненные хвостики; на моем лице больше нет слез, на нем только игривая власть над миром.
Я опять ищу свой сотовый телефон для того, что бы отправить сообщения на незнакомый номер. Что бы со мной хотя бы пообщался один человек, для которого я так и останусь неизвестным номером. Мобильник лежал под кроватью, наверное, я от усталости закинула его туда. Выключив блокировку на сенсорном экране, я нажала несколько цифр, которые я придумала в школе, быстро начала нажимать на экран и вскоре, было готово послание в неизвестность.
Мое лицо напряглось, когда я получила ответ: «Если нечего делать, убейся об стол, может это развлечёт тебя».
Я уже привыкла получать такого рода сообщения и со скоростью великого гения, настрочила следующее предложения: «Извини, но я уже несколько раз бьюсь об стол, но это не помогает. Что можно сделать еще?»
Звук пришедшего письма раздался только через полчаса, я открыла папку сообщений и улыбка появилась на моем «никогда-не - улыбающимся-лице»: « Хорошо, давай пообщаемся, только если ты будешь надоедать мне, извини, но мне придётся тебя послать, куда подальше».
Где-то час, мы просто переписывались, иногда я спрашивала его о личной жизни, хотя сама не говорила про свою. Он умно отвертывался от моих намеков о том, что я страшная, совсем безграмотная и нехозяйственная девушка. Казалась, зачем я говорю ему об этом? Зачем недоумеваю его думать о моей никчемной и простой жизни?
Я подняла телефон к уху и начла прислушиваться к гудкам, нервно перебирая волосы. Трубку подняли через три гудка, я испуганно замерла и услышала прекрасный голос, которого я, наверное, в жизни никогда не слышала. Это был грубый, но в то же время женский голос, был стальной и теплый одновременно, это был голос птиц в свободном полете, голоса рассвета перед днем. Я замерла, хотя слышала его требовательные нотки, замерла как статуя в Нью-Йорке, замерла от чарующего тона мужских уст.
Очнулась я тогда, когда он положил трубку, я бестактно начала метаться по всей комнате виня себя за идиотизм. Через час, я осознала свое поведения и дала ему диагноз паршивая влюбленность. Мне очень хотелось встретиться ним, обняться, что-нибудь сделать только для него, и было плевать, какая у него внешность, было плевать на все правила приличия. Я по-настоящему влюбилась в парня, с которым познакомилась два часа назад.
Мать отправила меня в магазин, дабы купить хлеб и рис. Я бестолково бродила по улицам, не замечая как сильно бил дождь по лицу. Я устала. Жизнь потеряла инстинкт яркости, свободы и просто дыхания, в чем-либо. Я по-прежнему хожу на детскую площадку, что бы посмотреть есть там мои лучшие друзья или нет. Что за глупость? Они все уже в старших школах, у всех есть дорогие им люди, все имеют счастья и обиду. Но грустно, просто грустно от того, что невозможно вернуть те годы, которая я совсем не берегла. Буханка хлеба скоро вся замочиться и тогда от матери мне влетит по первое число. Я быстрым шагам шла по дворам, брызгая обувью прохожих, те, конечно же, визжали, не зная, что мне причиняют нескрываемое удовольствие.
Дома мама не заметила, что хлеб стал мягким из-за дождя, отец не увидел мое дрожащие от зноя тела. А я была рада, что они опять забыли меня, опять была рада, что все закончилось хорошо. Поднявшись наверх, в свою комнату, я услышала звон мобильника. Пришлось бежать, а не то абонент перестанет домогаться. Я живо нажала кнопку «принять» и со сбившимся дыханием сказала: «Слушаю!»
Абонент: «Почему не отвечала?»
Я: «Потому что забыла телефон дома, а сама бегала в магазин, по прихоти мамы»
Абонент: « Больше не забывай телефон»
Я: « А ты мне будешь звонить?!»
Абонент: « В крайнем случае…»
Я: « Сейчас был крайний случай?»
Абонент: «Нет, сейчас просто мной управлял интерес»
Я: «Тогда, пока…»
Я положила трубку, печально осознавая, что разговор не дал ничего хорошего, кроме странного чувства стыда. Сесть за уроки, мне мешали мысли о незнакомце, у которого я даже не спросила имени. Мои щеки опять вспыхнули румянцам из-за переполнявшего чувства смущения. Открыв учебник алгебры, перелистывая белые листы, я наткнулась на свою задачку, удовлетворённо вздыхая от того, что она легкая.
***
Утром отец довез меня до школы, попутно сказав несколько хороших слов. Я улыбнулась как будто у меня все отлично, но когда машина начала отъезжать улыбка резко спала с лица. Пнув рядом лежавший камень, я медленно пошла к зданию, придумывая новою отмазку, из-за чего я опоздала. Дверь с шумом отворилась, и я зашла в кабинет, где, как всегда на меня глядели кучу пар глаз. Учитель косо посмотрел на меня и приторным басом спросил причину моего опоздания.
-Я проспала.
-Надо ложиться раньше.
-В девять часов что ли?!
-Если хочешь учиться хорошо…
-Да-да, я знаю…
Пройдя к своему месту за последней партой, я бесшумно достала учебники и так же тихо села за стол. Преподаватель продолжал свои лекции, давая мне вдоволь насладиться весенним утром. По моей ноге прошла неприятная волна мурашек, оказалась, это пришло сообщение. Я незаметно открыла его, и приятое ощущение дала мне силу на весь месяц. Писал, конечно, он, а кто мне может ещё написать такое милое письмо?
«Я хотел бы встретиться с тобой. Давай сегодня после школы ты подойдешь к парку, я буду стоять у Сакуры».
Я незамедлительно ответила не его послание: «Хорошо, я приду»

глава 2
На улице опять шел дождь, наверное, наш всегда солнечный город стал обителям ливней. Мое тело сразу промокло, хотя в душе играли радостные нотки счастья. Подняв голову, я поставила свое лицо холодным каплям, как услышала свое имя. Ко мне бежала девушка моего возраста, кажется, это была моя одноклассница.
-Почему ты не берешь зонтик? Ты вся промокнешь!
-Мне не зачем зонт. Я уже вся мокрая.
Одноклассница удивлённо посмотрела на меня, как на сумасшедшую из психбольницы, может так и есть. Она без разговоров отдала мне мой красный зонт, который, оказывается, был в моем шкафчике. Девушка объяснила, как она открыла дверцу, как переживала за меня, но мое лицо так и оставалось поднятым и смотрящим в небо. Та быстро попрощалась, попутно спрашивая о моем номере, но я не реагировала, специально моля Господа о быстрой разлуке с девушкой. Вскоре она ушла, давая шанс насладиться мимолетной тишиной.
Идя через парк, я остановилась перед большим деревом под прекрасным названием Сакура. Оно уже опадало и красочно сочеталось с грязным миром, мне пришлось грустно улыбнуться, улыбнуться хотя бы дереву. Я рассмотрела под деревом мужской силуэт, и мое сердце как будто выпрыгнуло из груди, но потом опять запрыгнуло обратно. Сжав ручку рюкзака, я нервно подошла к юноше, упиравшегося на дерево. Тот был весь мокрый и зябко дрожал от холода, заставляя мои щеки жутко гореть от стыда. Он раскрыл глаза, косо смотря в мое лицо, а мне оставалось всего лишь смущаться от пристального взгляда.
-Ты?
-Я.
Сжав зубы, парень обнял себя, неловко поворачиваясь ко мне. Его глаза отражали серый дождь, цветущую Сакуру и смутившуюся меня; он с интересом рассмотрел меня, затем поддал руку для рукопожатия. Я выпучила и без того огромные глаза, недоуменно смотря на его ладонь, затем поняв намек дружески пожала его руку.
-Мое имя Харуно Сакура.
-Учиха Саске.
Я устало облокотилась на дерево и посмотрела в его сторону, он мрачно и как то сурово разглядывал пустые лавочки, затем унылую усмехнулся. Мое лицо опять покраснело, а взгляд уперся в ноги. Чувство позора, безответственности - всего, обрушилось на меня, как лавиной.
-Я неуклюжая собеседница.
-Что поделать, я тоже не люблю разговаривать…
Наш разговор всегда заканчивался на несколько строф, его быстрые слова, резкий взгляд и неуклюжая улыбка - хотя улыбка на его губах была только раз и то ненастоящая. Я пригласила его в ближайшее кофе, на мое удивление он отказался, сказав, что ему хочется больше провести время на воле, чем взаперти маленькой забегаловки. Я озабоченно спрашивала о его самочувствии, ведь юноша иногда чихал, а то вообще кашлял. Но он отвечал кратко и ясно, что не желает слушать песни о болезнях.
Через полчаса ходьбы мы дошли до моста, к тому времени дождь уже закончился, оставляя после себя большие лужи. С его черных волос струйкой капали капли, а лицо выглядело бледным то ли от холода, то ли от какой-то мучившей его болезни. Юноша положил две руки на перила моста, и устало осмотрел вид, открытый перед нами.
-Сколько тебе лет?
-Тебе это так важно?
-Возможно.
Я ели скрыла свое удивление, громко кашлянув в кулак. Он с ухмылкой наблюдал за моим поведением, затем опять повернул голову к реке. Я молчала, он тоже молчал - наверное, мы выглядели как два придурка, смотрящие, куда-то вдаль. Через несколько минут его телефон зазвенел, он быстро ответил на звонок и ели слышно шептал слова.
-Да, я приеду.
-Куда ты? - наверное, мой тихий вопрос, он не услышал, но это даже к лучшему.
-Сакура, прости, мне надо уехать.
Я подняла свою голову, ошибочно думая о своем будущем с ним. Наконец, он поправил куртку и косо посмотрел на меня, хотя, даже такого взгляда хватило, чтобы мое сердце разорвалось на части. Юноша не спеша побрел с моста и скрылся в тумане, который незаметно появился вечером. Я сделала два шага навстречу, но резко остановилась, виня свою поспешность. Его силуэт уже исчез с поля моего зрения, но я продолжала верить, что он остановился специально, что бы я остановила его, как в сказке. Мой мозг, как всегда скомандовал то, что не надо, а именно бежать. И тогда я понеслась…
-Это…
-Ты что тут делаешь?!
-Я думала, ты меня ждешь…
-Зачем?! Мы же попрощались! - он наверное хотел кричать на меня, истереть, стегать, а может того хуже - проклинать. - Ты хоть понимаешь к кому ты пришла?!
-Нет…Я просто шла за тобой.
-Ты идиотка?! - юноша нервно задышал и, покачав головой, захлопнул дверь.
Я усмехнулась и пошла дальше, не замечая прохожих, не удивляясь нахлынувшему дождю опять. Плечи начали дрожать из-за холода, а ноги предательски онемели, давая понять, что дальше они не намерены идти. Увидев местную забегаловку, я забежала туда, попутно доставая кошелек для горячего шоколада. Здешние бедные дети протянули свои ладошки, я удивленно посмотрела в их несчастные лица и чуть улыбнулась, давая им по несколько йон. Они с благодарностью поклонились и убежали к ларьку, где продавали свежий хлеб, слезы струйкой скатились с серых глаз, одного из мальчиков и он счастливо помахал мне ручкой. Я лишь отвернулась в ответ.
Прошел час, как я бесцельно бродила по улицам, заглядывая в детские площадки. Прошел ещё один, как я оказалась на самой старой из площадок. На карусели до сих пор было вырезано красивыми буквами мое имя, а рядом изящно нарисовано дерево, красиво сочетающиеся с цветом карусели. Я мягко провела по иероглифам указательным пальцем, останавливаясь на выпуклости, и подняла голову, встречаясь с зелеными глазами. Девочка по-хулигански шмыгнула носиком и вальяжно положила ручки на грудь.
-Извините, но вы же не ребенок. Дайте покататься!
Я поспешно встала, иронично смотря в яркие глаза, как будто отражения собственных глаз. Затем я услышала звонкий крик и на полянку выбежали дети, как будто ждали, когда отважная девочка попросит покататься у меня. Зеленоглазая шатенка радостно посмотрела на меня, но я опять отвернулась, с опущенной головой уходя вдаль.
-Сакура! Ты где была?!
Моя голова поднялась на знакомый зов.

0

29

Передо мной стояла женщина, злобно сверля взглядом изумрудных глаз. Мать решительно схватила меня за запястье и потрепала ее в воздухе, как будто заставляя сознаться в шалости. Я безразлично вгляделась в ее лицо, даже не слушая о чем, она толкует речь, мой разум повиновался выработанному инстинкту и ответил на призыв матери.
-Да мам. Я все сделаю.
Страстное лицо женщины глупо усмехнулось и, взяв мою руку в свою стольную хватку, оторвала с прекрасного придуманного мира. Мы шли по улицам, мать, что то щебетала как уличная птичка, не давая мне сконцентрироваться на приятных мне воспоминаниях. Люди надели эту маску, которая так не нравилась мне: без эмоциональные, жестокие, наивные, жалкие люди. Над которыми, мне нравилось смеяться ночами. Прохожие косо смотрели на меня, как на безумного существа, а я всего лишь представляла, как жестоко мучаю их невинность. Как же я хотела быть природой в таких моментах, когда на меня смотрят, вот таким взглядом-взглядом Сатаны увидевшего низшего черта.
Поднимаясь к себе в комнату, я сняла с себя эти занудные хвостики, удовлетворенно смотря на спасителя моих страданий. Интернет. Быстро скидываю с себя ненужные вещи на пол, сажусь на стул и кликаю на браузер. Глаза заиграли новым огоньком жизни, когда я увидела несколько непрочитанных сообщений. Мое счастье прервал телефонный звонок, но я не обратила на него внимания, сейчас было важнее сообщения, которые так и хотелось открыться. Слава Богу, интернет у меня быстрый и почта открылась, представляя мне, пять непрочитанных писем.
«Скидки!»; «Игры онлайн…»; « Быстрая доставка…»; «Покупайте…»; «Проголосуй за…»; «Извините за СПАМ…»
Я в шоке откинулась на стул и с грустной усмешкой опрокинула стоявший рядом стакан. Он звонко разбился и на кристаллики разбросался на месте. Телефон не переставал звонить, я подошла к нему и, посмотрев на дисплей, в удивлении поняла, кто это.
-Слушаю.
-Сакура! - выкрикнули мое имя на другом конце линии. - Я жду тебя в парке!
-Я не приду, - гневно выпалила я.
-Пожалуйста! - нежно пропел женский голос. - На фестивале ты будешь стоять рядом со мной!
-Не хочу! - я резко кинула телефон в дальний угол и упала на кровать, поправляя белый халат.
Утром отец опять отправил меня в школу, я как обычно опоздала, лениво зевнув напоследок бедному учителю, который уже сошел с ума от меня. Медленно я дошла до своей парты и разлеглась на ней, устало открывая рот в глубоком зевании. Впереди меня сидела девушка по имени Ино Яманако, у нее странный характер, она была честолюбива, но и корыстна, иногда девушка могла подраться с одноклассницами, ее давно уже отстранили из общества «крутых девок». Ино покосилась на меня своими голубыми глазами, потом хмыкнув, устремила взгляд на доску.
Через час я седела в столовой, брезгливо поедая столовую еду, рядом сидела блондинка, как и говорилась по имени Ино. Девушка аккуратно, как-то, даже по правилам, положила белый платок на колени и, взяв вилку, проткнула горошинку в тарелки. Затем медленно преподнесла еду к накрашенным розовым губам и открыла маленький рот, ложа в него пищу. Она улыбнулась, пережёвывая одну горошинку, делая мое лицо вытянутым из-за удивления. Не успела я, и моргнуть, как на ее тарелке не оказалось еды, так как девушка набивала рот во все щеки. Я улыбнулась.
Бедняжка осторожно держала мою руку, а второй гладила плоский живот. Девушка до такой степени объелась, что теперь у нее желудок хотел вывернуться, что бы выпустить всю наевшею еду обратно. Яманако подняла на меня глаза и нежно прошептала, какие то слова, которые я не разобрала. Она подняла руки и рывком обняла меня, прижимая к себе. Мои глаза расширились, а руки произвольно задрожали, но тело моей одноклассницы оставалось спокойным. Потом, как будто по мелодраме, девушка отошла и, стиснув зубы, дала мне хилую пощечину, от которой моя щека покраснела, а глаза стали еще больше.
-Ино!
-Я ненавижу тебя! - сквозь слезы ее голос казался ласковым и нежным. - Ненавижу до такой степени, что…- она глубоко задышала и, толкнув меня за плечи, гневно посмотрела в мои глаза. - Почему?! Почему ты была тогда с ним?!
-С кем?! - поглаживая пострадавшее лицо, выкрикнула я. - Кого ты имеешь в виду?!
-Саске! - ее дыхание сбилось, а зрачки расширились. - Ты гуляла с ним! Ты была с ним рядом!
Я замерла, не веря ее словам. Зачем ей это нужно? Она знает кто такой Учиха, она видела меня с ним? Девушка вцепилась в меня своими ногтями, а ее глаза сверкнули сумасшедшим огоньком. Я вскрикнула, отталкивая ее от своей головы, клочья розовых волос упали на холодный пол, но в руках Ино, все-таки оставался кусок моих безвозвратных волосенок. Яманако открыла рот, вдыхая кислород и исподлобья смотря на меня, но никак те люди, которые властно глядят своими пустыми глазами, а как животное, хищник, ошибка природы. Ее губы были влажными, а глаза наоборот как будто сухими, как два глубоких мертвых озера в ее веках.
-Ино!
-Отвечай! Что вы делали?!
-Я всего лишь встретилась с ним! Я его даже не знала!
-Он пришёл?! - со слезами выкрикнула она. - Он пришел даже к тебе! Ненавижу!
-Ино! - я сильно толкнула девушку к стенке, возвращая ее в реальность. - Ино!
Девушка ухмылялась, бешено смотря в мои глаза. Она резко схватила меня за шею и сжала ее своим тонкими костяшками. По моей коже прошел холодное отчаяние, а кисти рефлекторно вцепились в ее руки, безжалостно царапая до крови, но она этого, как будто и не замечала. Она любопытно смотрела в мои глаза и, услышав, чьи-то приближавшие шаги, отпустила, убежав, напоследок оставив мне лукавый взгляд.
- Сакура?! Немедленно в мой кабинет!
4 глава
В кабинете директора всегда было просторно и уютно, мне нравилось сидеть здесь, хотя меня по жизни наказывали. Директриса со спокойной физиономии, кровожадно смотрела на меня, мне лишь оставалось повиноваться и молча достать телефон. Женщина подняла тонкую бровь, прямо, как в фильмах, и жестом показала убрать мобильный, удивляя меня своим поведением. Она встала и ближе подошла ко мне, больно хватая за руку.
-Сейчас, Сакура, ты попала по полной программе.
-Я заметила, - отдергивая запястье, шипела я. - Что теперь? Помыть окна? Убрать в сортире?
-Да, как ты смеешь?! - женщина замахнулась и дала мне легкую пощечину, но мне уже, казалось, это адская пытка из-за проворных рук Ино. - Я директор. Я могу исключить тебя!
-Да, пожалуйста. Я могу позвонить родителям и сейчас же сказать, что я исключена, то-то мать будет рада! - с усмешкой в глазах, солгала я.
-Ты…Ужасный ребенок! - выкрикнула она, со всей силой отпуская мою руку. - Я сейчас же звоню своему другу, и ты уходишь в пансионат для девочек!
-Напугали, - усмехнулась я, ложа ногу на ногу. - Я там уже свое прослужила. Чертов Джирая со своими мыслишками и его вечный друг пессимист Орочимару! Во! Какая компания! - показав большой палец, проворчала я. - Они меня, и пить научили…- загибая палец, продолжала я. - И курить, и продавать, и всякой ерундой. Так что я согласна прожить там, еще годика два.
Директор стаял в немом шоке и лишь хватал ртом воздух, я победно улыбнулась. По правде они хорошие люди, но проучить за то, что они меня отправили работать прислугой в поместье Узумаки, была сильная мечта. Цунаде села на место, громко перебирая документы и, кажется, еще не отошла от моих сказанных недавно слов. Бедное лицо директрисы стало бледным и прозрачным, а губы были сжаты в тонкую полоску, ее взгляд приторных карих глаз спешно рассматривали бумаги. Такое молчание длилось бы еще очень долго, если не вспыльчивый характер женщины, она гневно ударила кулаком об стол, красными глазами прожигая стенку, где весели фотографии. По невезенью прямо в центре весело фото Джираи и Цунаде в охапку с Орочимару.
-Джирая говоришь?
-Да, он самый, - кивнула я, равнодушно рассматривая свои ногти.
-Ну, отлично, - злобным и ледяным рыком, согласила она. - Будет ему скоро большой привет.
-От меня тоже, большой привет.
-Передам, - обратив на меня внимания, огрызнулась та. - Так Харуно, Шизуне нашла тебя в коридоре. Что за проделки?! Ты дралась?!
-Можно сказать и так, - продолжая любопытно рассматривать ногти, кивала я. - Но, я тут ни при чем, хотя…
-Я так поняла Ино? - с безупречной остротой, выдавила женщина. - Чем ты ей насолила? Ты же знаешь, она, просто так не хулиганит, только по причинам.
-Причина была проста, - пожала плечами я, но почувствовала резкую боль в области ключицы. Я немного поморщилась, но сделав спокойное лицо, продолжила: - Цунаде-сама, мне от вас скрывать, в общем-то, и нечего, так что я расскажу вам все, - я перестала любоваться своими ноготками и села прямо, капризно теребя один хвостик. - Вы же знаете, что с матерью у меня нитка тонка…А с отцом подавно... Я уже несколько раз обращаюсь к вам, как к матери, ведь вы меня понимаете, даже лучше, чем я понимаю себя. Так что у меня бывает такой момент, ну, скажем кризис среднего возраста у взрослых людей…- я невинно посмотрела в карие глаза, проклиная всех на этом белом свете.
-Подростковый период? - с некой жалостью, потвердела она.
-Точно! - усмехнулась я. - Забываю, как называется… - мой взгляд опустился, прямо, как тогда. Как тогда, с ним…Вместе… Тогда, я смущалась. - Короче, я и Ино поссорились из-за парня. Она ревнует. Мне больше нечего сказать в свое оправдание, если, только, что Ино первая начала…
-Девочки…девочки…- голова директрисы упала на тонкие кисти, а плечи задрожала, как будто осиновые деревья, перед сильным ветром. Она подняла лицо, показывая юную счастливую улыбку, что в душе стало легче. - Ну, Сакура…В последний раз, а это было в младшей школе, ты был влюблена…
-Не напоминайте, - брезгливо выплюнула я, убирая взгляд к окну. - Тогда я была, совсем маленькой.
-Но, была же влюблена.
-Была, - я посмотрела на время, поняв, что скоро звонок с урока, поспешно встала. - Извините, Цунаде-сама, но мне надо идти на уроки.
-Иди, - грубо, прозвучал ее голос. - И пожалуйста, веди себя хорошо…
Я захлопнула за собой дверь, тихо прошла по коридору и всмотрелась в большой проем, где раздался пронзительный стук тонких шпилек. Через несколько секунд вышла девушка, ее волосы были светлые и очень напоминали кого-то, глаза устало смотрели вперед, а бледное лицо становилось еще бледнее из-за мешков под веками. Она спокойно прошла, даже не посмотрев на меня, затем резко остановилась и, по-моему, повернулась ко мне. Я стояла, боясь даже пошевелиться, ее взгляд темно зеленых глаз напоминал взгляд одного человека, но я так и не вспомнила, кому он принадлежал. Девушка окликнула меня, но я не посмотрела на нее, только опустила голову, распиливая свои туфли.
-Сакура, это ты?
За окном послышался визг футбольной команды, кажется, у младших классов идет матч. Легкие тюли поднялись вверх из-за прогульного ветра, который вышел из распахнутого окна. Дыхание сбилось, создавая глухой ритм сердца, ноги подкосились, признавая, что не могут стоять ровно. Девушка опять позвала меня, на этот раз я подняла голову и посмотрела в ее глаза, которые сейчас, пронзительно смотрели в мое лицо. Ее губы скривились, показывая нестрастную улыбку, руки поменяли положения, сделавшись в крест на груди.
-Харуно, не так ли? Это я Темари, ты разве не помнишь?
Мое тело пронзил мощнейший удар, я выпучила глаза, рот открылся сам. Но девушка, которая была моей сводной сестрой, стояла хило усмехаясь. Опять крик за окном, опять мы стоим рядом, мои зубы произвольно укусили нижнюю губу, а руки схватились за подол юбки. Она как всегда дала время все обдумать, как всегда дала время решить свою судьбу.
-Темари…Ты…Ты…-я закрыла глаза, что бы не заплакать. Но боль скрывалась за пеленой гнева, которого я испытывала к ней. - Зачем ты вернулась?
-Как зачем? Я пришла забрать документы, что я окончила здесь среднюю школу.
-А потом?
-Потом…- задумчиво протянула та. - За мной должен заехать Канкуро. И я должна буду съездить к одному человеку, затем я привезу сюда своего брата …Он же, должен окончить старшую школу.
-Гаару? - как можно равнодушно, спросила я.
-Именно, - улыбнулась девушка. - Ты разве не рада, что с тобой будет учиться твой…Брат?
-Рада. Только он уже не мой брат, а ты не моя сестра.
-Сакура. Кто виноват, что твой отец расстался с твоей матерью, потом женился с моей матерью, затем с ней расстался из-за того, что опять влюбился в твою маму?!
-Ты права. Мой отец ничтожество, которого я ненавижу, - я крепче прижала сумку к себе и покосилась в окно, где на дворе дети делили мяч. - Я думаю, Гааре…Понравиться здесь.
-Я думаю так же. Что поделать, если он такой жестокий? - пожала плечами девушка. - А ты его, когда то любила, - усмехнувшись, процедила она.
-Любила? В начальном классе.
-Может, он помнит, хотя…- Темари подняла голову. - У него, уже есть девушка…
-Есть? - я выпучила глаза, зябко перебирая пальцами. - Это хорошо, когда тебя любят…
-Темари!
-Гаара?!

0

30

Несколько шагов от меня стоял юноша, выше меня на голову, рыжие волосы сейчас казались бордовыми, а зеленые глаза тускло напоминали брата. Я выдохнула, как можно громче, что бы даже он услышал мои переживания по поводу его приезда. Парень с усмешкой подошел к нам и, как будто не помня меня, грубо поздоровался, затем посмотрел в глаза Темари. Девушка вздрогнула от пристального взгляда, но легко справилась со своим страхом перед собственным братом.
-Я не знала, что ты приедешь сам.
-Меня подвес мой друг, - усмехнулся он и быстро бросил на меня взгляд. - Ты ведь Сакура Харуно?
-Уже не помнишь? - хотела съязвить я, но только проглотила твердый ком в горле.
-Почему, помню. Ты моя сестра была…Какое то время.
-Хм…Интересное время, тогда было, - прошептала я, отворачиваясь от его взгляда. - Ну, так что…Я, наверное, пойду на уроки. А то учителя потеряют…
-Да конечно, - кивнула девушка и, взяв под руку брата, как маленького ребенка, направилась в кабинет директора. - Ещё увидимся!
Я промолчала и медленно пошла в свой кабинет, неуверенно поправляя сумку. Но резко остановилась, увидев в окне знакомый силуэт, я подбежала к нему, четко видя в иномарке тяжелый взгляд черных глаз. Это он. Он!
Зубы произвольно вцепились в мягкие губы, а взгляд радостно бегал по грациозной белой машине. Он лениво, будто нехотя вышел с автомобиля и облокотился о крышу иномарки, его волосы разлохматились из-за ветра, а длинные пальцы вертели телефон. Затем парень набрал на сенсорном экране цифры и поднес к уху, вертя на другой руку ключи от машины. Мой телефон подал знак вибрации…
-Слушаю…
-Слушай, я тут подумал, - я все еще смотрела на его действия, он нервно теребил ключи, казалась, что его слова доносились эхом. - Извиниться.
-Что? - я очнулась и крепче прижала телефон к уху. - Извини, я не расслышала…
-Я хочу извиниться, за то что накричал на тебя…Тогда…- он повернулся и посмотрел в окно какого то кабинета. - Ты не виновата. Извини.
-Ничего, - грустно выдохнув слова, прошептал мой тихий голос. - И не такое бывает в жизни.
-Может…Встретимся? - мне показалась на его губах промелькнула усмешка, я недовольно выпрямилась и продолжала изучать его взглядом. - У меня?
Мои глаза расширились, а телефон чуть не выпал с ослабленных рук, я схватилась за подоконник, чтобы не упасть. Выровняв дыхание, и злобно выдавив хищный рык, так тихо чтобы не усложнять его слух, я повторно укусила себя за губу. Парень угрюмо вглядывался в окно и громко выдохнул, приводя меня в чувство. Истерика. Громкий смех. Чувство любви. Слезы…
-Ты считаешь меня дурой?!
-С чего? - не понял он и его брови нахмурились.
-С того, что я не лягу в твою постель! - выкрикнула я, как под наркозам. - Что, проглотил?! Я…Никогда не буду спать с тобой и посрать, что я люблю тебя! Слышишь?! Козел! Ненавижу тебя и все из-за того, что бы переспать со мной?!
-Стерва.
Я успела положить трубку первая, и с безумием посмотрела в окно на его стальное лицо. Слезы. Скупые. Я никогда не плачу, я только вызываю их, что бы кто-нибудь прошел и обнял. Пожалел…
Мою руку кто-то схватил, я рефлекторно обернулась и удивленно уставилась в зеленые глаза. Чересчур холодные. Рука то же ледяная, сердце заперто, а душа пустая. Это ты...Так и знала. Ну, и, что тебе надо? Хочешь добить или... Пожалеть? Да мне без разницы.
-Сакура
-Что?
-Почему ты плачешь? - он наклонил голову на плечо и равнодушно вгляделся в мои глаза. - Ты же ведь, не плачешь. А просто, хочешь, что бы тебя пожалели.
Откуда он знает?! Откуда ему знать, кто я? Он приехал только полчаса назад и уже понял мой характер, так невозможно, просто катастрофически невозможно. Может у него дар? Что за чушь, он с детства просто мальчик со сложным характером. Почему он смотрит на меня, так как будто я сумасшедшая, сам-то был отбросом всего мира. Ну, что он на меня смотрит?! На мне, что его вещь или я намазана чем-то?!
-Эй, Сакура? - он подергал меня за руку. Затем подошел ближе, касаясь моего лица пальцами. - Ты чего?
Я смущенно отошла на шаг и гневно посмотрела в его глаза. Чересчур холодные, пустые, безжизненные…
-Я…С другом поругалась. Наверное, слышал?
-Да, слышал, - выдавил юноша, став рядом со мной и смотря в окно. - Ты с ним поссорилась из-за секса.
-Ты... Как тебе не стыдно об этом говорить, - я почувствовала, как к щекам подступила кровь.
-Ну, ты же с ним об этом говоришь, - ставив ударения на слово «этом», усмехнулся он. - И тем более пойми парня. Он же все-таки…
-Нет. Тебе ли понять наши с ним отношения? Ты всегда ненавидел меня, так хоть сейчас заткни свой рот!
-Да, пожалуйста! - фыркнул брат, бросив на меня ехидный взгляд. - Недотрога.
-Заткнись! - прошипела я и скрылась в проеме.
***
Дома как всегда слышался грубый гул отца, по поводу потери его нового галстука, мать, отчаявшись, тихо сидела на диване и всецело отдалась пряже. Мне оставалось листать новый журнал «Jump» и попевать домашний напиток, который хорошо утолял мое желания выпить чего-нибудь покрепче. Телевизор кричал о новой жертве маньяка, а радио трещала о погоде на завтра, отец, успокоившись, сел рядом и положил на мое хрупкое плечо свою здоровую руку. Я недоуменно посмотрела в его глаза, ища в них подвох и ответ на такую смутную ситуацию. Папа странно смутился и ели видно улыбнулся, показывая зубы.
-Дочка тебе уже…
-Не говори. Я знаю.
-Ладно, ты уже большая и мы с мамой подумали о… - мужчина выдохнул и серьезно пронзил мать взглядом. - О… Переходном возрасте…
-Нет! - выкрикнула я. - Только не об этом!
-Дочка, - грубо крикнул он. - Наркота, алкоголь, табак…Секс, это все ужасно! В твоем возрасте…
Нет, они все точно сговорились! Сегодня все думают об этом, то Саске, то Гаара, то…Отец с матерью! Моему терпению тоже должен прийти конец!
Я вскочила с дивана, откидывая журнал на столик, и убежала на второй этаж, одарив родителей убийственным взглядом. Сейчас мне нужен покой и кровать, которая согреет и убаюкает мое сознание. Пролежав на кровати несколько часов, я все-таки не смогла уснуть и встала, направившись к ноутбуку.
***
Телефон разрывался из-за звонков, я в ужасе смотрела на дисплей и, помолившись, подняла трубку. В мобильнике послышался грубый тон, это был он. Юноша молчал, а затем громко усмехнулся, мое сердце больно сжалась из-за душераздирающего звука, как гвоздь по стеклу.
-Ну, чего молчишь? - чуть не выкрикнула я.
-Я звоню тебе по важным случаям.
-Ну? Какой, такой случай?
-У тебя есть подруга, - его голос подрагивал, я удивленно прислушалась. - Ино Яманако.
-Она мне не подруга.
-Послушай, - парень дрожащим голосом, как будто умолял меня. - Я знаю, у тебя приличная семья, даже очень. Наши семьи знакомы, я узнал это недавно. Так вот…
-Не тяни кота за хвост, что тебе нужно?
-Сакура, мне нужна твоя помощь, - он умоляющи, прошептал мое имя, я ошарашено вскинула бровь и мои губы расплылись в кровожадной улыбке. - Ты же знаешь, что семья Ино не обеспеченная.
-И что?
-Сакура…Ино беременна. От меня.
-Что?! - я открыла рот в немом шоке, а взгляд бегал по комнате. - Что?! Ты, что с ней…
-Она сама…- парень, кажется, кусал губы. - Я не хотел…Просто вчера…Вчера она, нашла меня в клубе…
-И что?! - со слезами выкрикнула я. - Чем я тебе могу помочь?! Я не врач!
-Сакура, Ино хочет этого ребенка, - голос Саске стал грубым и жестоким. - Но меня убьют родители. Потому что девушка не обеспечена.
-И что?! - повторяла я, как по пленке.
-Пожалуйста, - выдавил он. - Поживи пока у меня. Представься, что ты моя девушка. Затумань рассудок моих родителей, а я в это время буду уговаривать Яманако, сделать аборт!
-Ты ужасен…- сев на край кровати, помотала головой я. - Я не смогу…Я ведь еще школьница. Ино тоже школьница, ты сядешь в тюрьму за насилие несовершеннолетних.
-Я знаю, - рявкнул он. - Тебе, что сложно пожить у меня?! Я обещаю, преставать к тебе не буду! Просто поживи, постряпай с мамой пироги, помоги отцу и повозись в хозяйстве, и всё! Оплата будет, обещаю…
-Не надо мне ничего! - схватившись за голову, прошипела я. - Я согласна. Потому что…
Люблю? О Боже, я его люблю! Его голос, его внешность….Я влюблена, беспамятна….
-Спасибо. Я у тебя в долгу. Вещь я заберу сам, так же поговорю с твоим отцом. Я сделаю тебе документы, что тебе девятнадцать, и ты учишься на дому. Со школой я разберусь.
-У тебя все так легко…- горько усмехнулась я. - Слушай…Я слышала, как мой отец разговаривал с каким то мужиком по имени Фугако…Это твой отец?
-Ты права.
-Фамилия у тебя…Красивая…- прошептала я, немного смущаясь из-за своих же слов. - Я бы не поехала к тебе. Но я, ведь знаю твоих родителей, так что…. Договорились. Завтра…Я у тебя?
-Да.

6 глава

Положив трубку и бросив телефон на стол, я радостно откинулась на кровать, вспоминая наши встречи. Затем мое лицо помрачнело и уже казалось, что мир потерял красок, все из-за глупой одноклассницы. Я невольно бросила подушку на пол и сжала простынь, глаза зажмурились, а губы искривились в подобия ухмылке. За окном послышался свист ветра и по окнам застучали сильные капли дождя.
-Дождь...Ненавижу...
В комнате заметно потемнело, даже свет, исходящий с маленькой лампы казался, свечкой в зловещей глуши. Я приподнялась на локти, и по привычке закусив нижнюю губу, всмотрелась в телефон, который спокойно покоился на журнальном столике. И зачем? Зачем жить у него, нельзя найти другой выход? Ведь там его мать, отец... И что самое страшное, вдруг у него есть ревнивая сестра или еще хуже, злой брат? Голова закружилась, хотелось выйти на улицу, вдохнуть свежий воздух, но... Подростковая лень, мешала всему...
-Сакура! Спускайся! К тебе пришли!
Ко мне?! Уже?! Не может быть, он сказал, что заедет завтра!
Я быстро вскочила с кровати, подбежала к большому зеркалу и резкими движениями привела себя в порядок. Еще чуть-чуть, еще маленько, и макияж готов...
Вдохнув больше кислорода в организм, чтобы не дай Бог упасть прямо возле него, я медленно спустилась и удивленно посмотрела в знакомое лицо. Гаара? Его глаза были закрыта, а сам он сидел на диване, я недоуменно взглянула на отца и на мать, которые с каменным лицом чистили картошку. Как можно тише, я подошла к нему и громко кашлянула в кулак, что бы мой друг открыл свои очи.
-Сакура...
-Эм...- я сильнее укусила губы и пожалела об этом в тот же миг. Бедная губа начала ныть из-за жестоких наказаний за всю жизнь. - Ты...Пришел ко мне?
-Да, я хотел с тобой поговорить, - он поднял голову и посмотрел в мои глаза. - Может, пройдемся?
-На улице дождь, - подметила я, угрюмо вглядываясь в его по-девичьи правильные черты.
-Ты разве его не любишь?
-Я не люблю дождь. Это всегда тоскливо, одиноко и холодно.
-Мне кажется это отличная погода, что бы...- он взглянул на мои губы, так что мои щеки залились нелепым румянцем. - Поце...
-Ладно, я согласна! - чтобы родители не услышали, о чем он вообще задумал, я быстрее накинула кожаную куртку и обула сапожки на небольшом каблуке. - Гаара! Я согласна, отличная погода, что бы поговорить!
Мы вышли, громко захлопнув домашнею дверь, он достал маленький зонтик и тихо открыл его. Зонт оказался приличных размеров, для того что бы туда влезли два человека. Его губы приняли форму улыбки, и озадаченно улыбка потухла, став, какой то грустной. Я внимательно следила за его действиями, начиная нервничать из-за долгого молчания, а мы уже находились в центре Токио.
-Сакура, я тут подумал...
-Тебе вообще думать не надо, - грубо выпалила я, но затем мой голос стал мягче. - Ладно, извини. Так о чем ты хочешь вести разговор?
-Девушка, которую я люблю...
-О Боже Гаара, ты что хочешь поговорить со мной о...Любви? - я тихо засмеялась, удивляя своего друга.
-Ты впервые засмеялась, Сакура...Мне нравиться, как ты смеешься.
-Не надо, - покачала головой я, усердно пряча улыбку. - Не люблю комплиментов, потому что комплименты всего лишь лож, что бы скрыть настоящие чувства.
-Сакура, - начал он, но я резко перебила парня.
-Ладно, хватит обо мне, - подняв голову, усмехнулась я и перевела взгляд не него. - И что там дальше...О любви?
-Ах, да... - юноша ухмыльнулся, но продолжал. - С девушкой я встречался раньше, но как-то наши отношения не скреплялись... Затем я уехал. Я правду ее люблю, Сакура.
-Я...Не знаю. Я сама не знаю о любви. Сама-то я влюбилась в парня, у которого уже беременна девушка.
-Правда? - удивился он. - Ты уже кого-то любишь?
-Как понять, уже? - нахмурив брови, спросила я и переступила через дощечку.
-Да нет...- отмахнулся брат, неловко взяв мою руку. - Главное ведь дружба, так? Правда, ведь?
-Ну, да, - ели выдавила я, шокированная его поведением. - Дружба-это тоже любовь.
-Согласен, - облегчённо выдохнул он и остановился возле какого-то пустынного парка. - Дружба...Если мы дружим, значит ты меня тоже любишь?
-Гаара,- удивленно или даже испугано его поступками, выдавила я. - Конечно...Я...Я...Ты мне нравишься, но не больше. Ты... Мне брат.
-Брат?! - выкрикнул он, что черный зонт неуклюже упал на землю. - Я тебе всего лишь брат?!
-А что ты ожидал?! Приехать и заявить, что любишь меня, и я сразу кинусь тебе на шею?! - кричала я, смахивая капли с лица. - Я люблю другого! Понимаешь?!
-Я не понимаю. Пусть я дурак, пусть глупец, но я не отпущу тебя, ты слышишь?! - его грубые холодные руки резко схватили мое лицо, а губы властно завладели моими мокрыми от дождя и обкусанными из-за нервов губами. Я расширила глаза, смотря прямо в зеленые, бесцветные и тусклые глаза, которые грустно всматривались в мое лицо. Губы произвольно открылись, пуская друга глубже, он не был бы Гаарой, если не воспользовался случаем...Дождь...Ненавижу...Хотя погода для поцелуев и правда хорошая.
***
Зубы дрожали то ли от страха, то ли от холода. Я закрыла глаза, затем на ощупь схватилась за его куртку. Саске недовольно посмотрел на меня, мне пришлось оторваться и отойти на шаг, потом я еще раз окинула взглядом большой дом и протяжно завыла. Мне не хотелось! Я не хочу в этот дом! Это дом с приведениями или еще хуже с мертвецами! Черная планировка, ну, хоть окна большие, тяжелая и огромная крыша багрового цвета и много цветов! Да, цветов! Розы, много прекрасных деревьев Сакуры, маленькие цветочки аккуратно посажены вдоль тропинки, все было прекрасно, здесь точно постаралась женская рука. Брюнет сжал мою руку и, вздохнув, вошел в дом, я последовала за ним.
Моя сумка с мелкими вещами, как влажные салфетки, блеск и т. д, шумно упала на пол, когда я увидела коридор. Все сверкало чистотой, притом еще на каждом шагу стояли статуэтки и премии, я не смогла скрыть улыбку, которая напрашивалась у меня со двора. Саске потрепал меня за кисть и грубо, что-то прошептал. И он думает, что сейчас, я могу размышлять?! Здесь так красиво, здесь нереально чисто и комфортно! Даже зависть промелькнула, но сразу же испарилась, как я вспомнила, что буду здесь жить. Хоть недолго, но буду.
-Саске...- прошептала его имя красивая высокая женщина и уронила чайник. Сразу стало ясно, это его мать, такая же красивая и высокая, грациозная как балерина и чистая, как солнце. В огромной столовой нежно персиково цвета, женщина была одна, она медленно села на стул и обеспокоенно сверлила меня взглядом.
-Мама, я хочу тебя познакомить, это Харуно Сакура. Моя девушка.
-Доброе утро, - поклонилась я, как можно шире делая улыбку. - Я Сакура Харуно, простите за неудобство...
-Нечего, - улыбнулась женщина и встала, поправляя фартук. - Вы, наверное, голодные!
-Нет, мам, - прямо смотря в черные глаза матери, произнес брюнет, крепко сжимая мою тонкую кисть. - Я хочу сказать. Что Сакура будет жить с нами.
-Что? - удивилась женщина. - С нами? Она, что...Сынок, как ты мог?! - брюнетка всплеснула руками и сделала шаг навстречу. - Бедная девушка она, наверное, напугана... Как ты мог, Саске? Ты же образованный и воспитанный человек, почему?!
-Нет, - помотала головой я. - Вы не так поняли...
-Иди сюда, - нежно приказала мне женщина. - Мы обязательно обследуем тебя, не волнуйся рожать совсем не больно...
-Извините, но я...- мой взгляд метнулся к глазам Саске, тот стоял сам шокированный доводом матери. - Эм...
-Микота, мое имя Микота, - смотря в мои глаза, попыталась улыбнуться она. - Давай, снимай одежду. Дома никого нету, кроме прислуги.
-Саске-кун, - я сглотнула и посмотрела на брюнета, который закрыл глаза и нервно сжимал ладошки. Его мать уже сняла с меня кофту, оставив меня в футболке, я резко схватила ее запястья и отвела в сторону. - Микота-сан, я не бере...
-Мама, - позвал ее Саске, немного кивая в мою сторону. - Она не беременна. Мы всего лишь хотим жить вместе.
-Правда? - смотря в мои глаза, переспросила женщина. - Ты, правда, не беременна?
Я кивнула и отошла в сторону, одевая на себя кофту. Микота встала и добродушно посмотрела в мои глаза, мне стало неловко. Слава Богу, что позади меня подошел Саске и схватил мою руку, давая расслабиться. Немного погодя, женщина налила чай и села на место, мягко рассматривая мое лицо. Сейчас начнётся! Образования - учусь на юрфаке третий курс, так же, как и Саске. Мне девятнадцать, хотя не скажешь. Родители обеспеченные и добрые, ну что-нибудь еще солгу. Далее...
-Сакура-сан, а вы давно встречаетесь с Саске?
-Эм...- я посмотрела на парня, ища спасения. Он кивнул, типа спасай себя сама, я не принц и ты не принцесса. - Да...Уже как три года.
-О! - женщина взглянула на брюнета, тот подавился печеньем и строго просверлил меня взглядом.
-Я тогда встречался с Карин...- прошептал он мне на ухо, я покраснела и, закусив нижнюю губу, выдавила улыбку.
-То есть, два с половиной, - проглотив приличную порцию чай, кисло улыбнулась я.
-А Саске вас не обижает, ну мало ли что?
-Нет, конечно,- звонко засмеялась я и косо посмотрела на брюнета. - Как бы я тогда с ним встречалась?
-Логично, - чуть усмехнулась женщина. Я удивленно уставилась на ее губы, которые в точь-точь были похожи на губы Саске. - Знаю глупый вопрос...А свадьбу устраивать не хотите?
-Нет! - резко ответили мы оба. Затем виновато опустила глаза. Женщина лишь улыбнулась, затем ее глаза сверкнули, а щеке вспыхнули красным цветом.
-Сакура-сан, - смущенно позвала она меня. Я посмотрела на женщину, удивленно осознавая, что она смущается. Саске тоже подозрительно сощурил глаза. - Детей, вы точно заводить не хотите, знаю, это...
-Пока не планируем, - убирая глаза, призналась я. - Тем более у нас даже этого-то не было, - я засмеялась и, заметив на себе пристальный взгляд Саске, замолчала.
-Вы что...- открыла рот женщина. - Не спали?
-Мама, ну, это уже слишком! - брюнет вскочил и, взяв мое запястья, приказал встать. Я повиновалась и спокойно встала.
-А что такого? - удивилась она. - Я рада, что у меня приличный сын и только после свадьбы... Я надеюсь, вы тоже Сакура-сан приличная девушка?
-Конечно! - краснея как рак, выпалила я.
-Тогда...- женщина улыбнулась и провела нас в другие двери. - Я оставлю вас наедине. Когда придет отец, я вам скажу.
-Спасибо, - поклонившись, я зашагала за Саске. - Ваши печенки очень вкусные!
-Ну, что за милая девушка...

0

31

Его комната была в современном стиле: серые обои с огромной бабочкой на стене синего цвета, одна односпальная кровать, личная библиотека, красивый ажурный стол, компьютер с большими колонками, домашний кинотеатр на всю стену, удобный на взгляд черный диван, стеклянный журнальный столик, шкаф темно-бордового цвета, всё, что нужно парню в нашем веке. Он взял пульт нестандартного вида и нажал кнопку посередине, экран на кинотеатре заработал, показывая новости на всю стену. Я заворожённо смотрела на четкое изображение девушки, которая передавала экстренные новости, но меня отвлек его голос.
-Сакура, - я повернулась на его зов, он лениво лежал на кровати, крутя в руках телефон. Он, кажется, всё любил вертеть. - Мать обязательно купит нам двуспальную кровать. Ты согласна?
-Нет, - рявкнула я и сжала ладошки. - Лучше будет, если я буду спать на кровати, а ты на полу!
-Я не согласен, - помотал головой он и оскалил зубы. - Мы будем спать вместе, что бы было, похоже, что мы любим друг друга.
-А вдруг, - я коварно прищурила глаза.
-Нет, я не буду к тебе приставать.
-О! - разжала кулаки я и села на диван. - Тогда хорошо.
***
Вечером к нам в комнату уже завезли кровать и еще один шкаф. Я долго удивлялась, как нам это всё влезло, но отмахнув свои переживания, начала надевать купленное Саске платье. Платье облегало талию, казалось, что это был корсет и очень сильно показывал грудь. Мне невольно стало стыдно за такое открытое декольте и надела поверх него черное болеро, которое хорошо сочеталось с серым платьем. Не очень пышное платьице до колен, безмолвные туфли на шпильке и распущенные волосы, так как я ничего путного придумать с короткой стрижкой не смогла.
Кинув на отражение прощальный взгляд, я уверенно зашагала к выходу из комнаты, там уже должен меня ждать Саске. Так и оказалось, он резко поприветствовал меня и взял меня под руку, но чувство стыда не улетучилось, а возобновилось с большой силы, когда я прижалась к брюнету крепче. Он бросил на меня короткий взгляд и кивнул на дверь, где я побывала раз. Это была гостиница, сделанная по дизайну одного художника, пояснила мне его мать. Я сглотнула и зашла в комнату, на меня стразу уставились несколько пар глаз и все, почему-то черные.
-Сакура-сан, - встав, поприветствовала меня Микота. Я поклонилась в ответ, еще сильнее сжимая руку Саске. - Как и говорила, отец хочет познакомиться с тобой.
-Добрый вечер, - улыбнулась я, как можно дружелюбней. Его отец недоверчиво посмотрел в мои глаза. - Меня зовут Сакура Харуно, мы наверняка виделись.
-Да, твой отец... Мистер Харуно... Славный человек, но мне казалось его дочь... Младше моего сына...
-Эм... - я взглянула на Саске, но тот лишь смотрел в глаза парня сидевший неподалёку от отца. - Нет, мне девятнадцать. Я учусь вместе с Саске в одном университете.
-Хм... Ну, садитесь, что ли...
-Спасибо, - я поклонилась и растормошила брюнета, затем повела его к столу, за этой сценой пристально наблюдала его мать.
Мы сели за стол, как актеры, играя свою роль. Мой друг всё ухаживал за мной, добавлял добавки в еде, иногда доливая вино, но всего лишь капельку, только он знал, сколько мне по-настоящему. Я познакомилась с его старшим братом, он оказался очень милым и интересным человеком. Он совсем не отличался от брата, такие же аристократичные черты лица, смелые познания и нереально красивое тело. Он спрашивал все, о чем вообще можно спросить, чуть ли не до: «У вас в детстве была кошка Моська?». Мне конечно понятно, что он заботился о младшем брате, но так перезагружать гостей не следовало бы.
Вечер клонился к концу, я попрощалась со всеми и, поняв, что Фугако не возражает, что бы я жила здесь, удалилась в комнату Саске. Он вскоре тоже нагнал меня, и мы поспешили уйти вместе, пожелав спокойно ночи. В комнате было темно, но мне хватило смелости осторожно взять его руку и пройти вместе к концу комнаты. Я улыбнулась, фальшь так и выступал все концы, немного подрагивая, я закрыла форточку, затем расстегнула тонкую молнию на талии. Он повторил за мной, быстро сняв всю одежду, и лег на кровать, отвернувшись к стенке. Посмотрев в окно, где луна сияла светлым, как у солнца светом, я аккуратно убрала одеяло и легла рядом, пристально смотря на его спину. Чудо. Чудо, то, что я лежу рядом с ним. Тепло. От него.
-Саске...- я даже и не заметила, как прошептала его имя и испуганно выпучила глаза, кусая бледные губы. Он поежился и обернулся. По его взгляду, можно сказать, что он не доволен, как я его разбудила. - Извини... У меня просто само выскочила...
-Спи, - глухо, приказал он. Я закрыла глаза и отвернулась, проклиная себя за содеянное.
***
Утром я проснулась от шелеста и раскрыла глаза, увидев перед собой руку Саске. Я удивленно обернулась, и резкий смешок вырвался с моих губ. Он смешно раскинул руки, наверное, он привык спать один, и его веки нервно подрагивали. Я повернулась и ласково, как родная мать, прижалась к нему. Он открыл один глаз и косо посмотрел на меня, я вспыхнула, как помидор и быстро ретировалась на свою сторону.
-Вставай.
-Что? - я посмотрела на него и незаметно взглянула на циферблат телефона. - Сейчас только семь утра.
-Ну и? - пожал плечами Саске, вставая на локти. - Мама встает в шесть.
Я гневно впилась в его глаза, но, не заметив перемену на его лице от моего кровожадного взгляда, вздохнула, лениво вставая. Он откинулся на подушку и с усмешкой наблюдал за мной.
-А ты чего? Вставать не будешь?!
-Нет, - помотал головой он. - У нас принято женщинам первым вставать.
-Что?! - вскрикнула я. - Ужасные обычаи. А кто будет с Ино разговаривать?
-Я уже с ней разговаривал, - серьезно сказал он. - Она не очень то и хочет делать аборт...
-Но будет же поздно, - сжав тонкую материю одеяла, прошептал я. - И вообще ты во всем виноват! Бедная Ино... Я бы тоже не хотела убивать собственного ребенка.
-Она не из-за ребенка, - выплюнул он свои слова, гневно смотря в потолок. - Из-за меня. Она бы с радостью сделала аборт, будь ребенок от другого.
-Саске, - позвала его я, он устало повернул голову. - Может, ты скажешь всю правду. И тем более как мы с тобой познакомились? По телефону.
-Да, как ты не понимаешь? Глупая, что ли?! - он сел вертикально и скрестил руки на груди. - Отец никогда не допустит, что бы мы с братом женились на простых девушках! Это мне ещё повезло, что я встретил тебя, а то бы пришлось брать помощь у... Карин.
-Правда, повезло? - восхищенно моргнув ресницами, спросила я. - Я твой номер сама сочинила! Даже не знала, что мне встретится именно ты. Думала, будет бабушка или девушка... А может, вообще мужчина, - гордо, сказала я повторив его жест.
-Судьба...- подметил он, но когда мои глаза неистово засветились, поправился. - Мне помогает.
-Слушай, а когда ты меня увидел, я тебе понравилась?
-Обычная девушка, - надев на голое тело красную футболку, пожал плечами он. - Правда, волосы у тебя какие-то странные. Розовые. Зачем красить в такой цвет?
-У меня особенность, - скрипя зубами, выдавила я. - С самого рождения. У моей бабушки такие же были! Говорят, наш род произошел от дерева Сакуры... Только не в том смысле, что дерево нас породило, а то, что священная Сакура нас благотворила, подарив нам розовые волосы... Правда, у мамы они каштановые. А еще у кого они розовые, тот счастливый!
-Ну-ну, - усмехнулся он, надевая бриджи. Я потянулась к майке, но резко упала, схватившись за стул. - Неуклюжая.
-Помог бы, - разъярённо выкрикнула я.
-Давай, - протянув руку, равнодушно помог он. - И? Это называется счастья? Выглядеть глупой и неуклюжей?
-Я знаю, что я не счастливая, всю жизнь одна была, - грубо, схватив его руку и потянув на себя, призналась я. Встав, я надела майку, не смущаясь полуобнаженного вида. - Мама ко мне равнодушна, говорит уже большая... Отец на меня мало обращает внимания, только узнав, что я типа твоя девушка, начал со мной как-то по-особенному. И откуда он узнал? Раньше у меня была мачеха. Хорошая женщина. Только отец ее разлюбил, полюбив мою мать опять... У мачехи было трое детей. Все старше меня. Одна-Темари. Второй-Канкуро. Третий... Третий...
-Третий? - подняв бровь, спросил он.
-Да, ладно, - мило улыбнувшись, отвела я тему. - Зачем тебе знать? Пойдем лучше чай попьем...
-Ну, хорошо, - подозрительно посмотрев на меня, согласился он. - Как скажешь.
***
Спустившись, я удивленно осмотрела темный коридор, боязливо сжав руку Саске. Он косо взглянул на меня, но, не предав значение, толкнул вглубь темноты. Немного поколебавшись, я прошла коридор смирно, немного шарахаясь от беззвучной темноты.
На кухне витал вкусный запах ветчины, яичницы и чего-то еще. Я кивнула Саске, что бы он зашел первый, но тот опять не обратил на меня внимания, подтолкнув в комнату. Мать Саске стояла в фартуке, рядом копошилась прислуга и кухарка, всё время, что то ворча.
-Микота-сан, но так же нельзя! Незнакомую девушку впускать!
-Я доверяю своему сыну, - открыв крышку кастрюли, улыбнулась женщина. - И тем более, если она понравилась моему мужу, то понравилась всему дому. Поняла?
-Да, конечно, Микота-сан.
-С добрым утром, - как то грустно промямлил Саске, заходя внутрь комнаты. Я последовала за ним, пугливо смотря в карие глаза толстой кухарки.
-С добрым утром! - попыталась улыбнуться я. - Вы, что-то готовите, Микота-сан?
-Да, - кивнула женщина и повернулась к нам. - Фугако любит яичницу по-французски.
-Очень вкусно, наверное, - пробубнила я и крепче прижалась к Саске. - Мы вот, тоже хотели позавтракать...
-Тогда садитесь с нами! - радостно воскликнула мама и начала доставать посуду, как ее остановил «мой муж».
-Не надо мама, - его голос резал тишину, я обеспокоенно сжала ладошки. - Я с Сакурой поем в местном кафе.
-Как всегда? - проворчала она. - Ты хочешь изнурить голодом Сакуру до свадьбы?
-Нет, мама. Я накормлю ее.
-Как же я от тебя устала, Саске! - всплеснула руками женщина, садясь на стул. - Когда ты будешь есть нормальную качественную еду?! Ты скоро свою фигуру потеряешь всякими бутербродами и гамбургерами!
-Не беспокойся, - грубо рявкнул он и, схватив мою руку с силой потащил к выходу.
-А...Но... Саске! Я же в шортиках!
-И что?! - его руки вспотели, а волосы вот-вот встанут дыбом. - На улице лето.
-Но Саске! - когда мы вышли на улицу, я все-таки решилась остановить своего ненаглядного. - Подожди нам надо всё решить...
-Что тебе надо решить?! Ты вообще здесь никто, поняла?! - его гнев вырвался наружу. - Ты сейчас моя подстилка, которая должна помогать мне!
-Ты с ума сошел?! - я вырвала руку с его оков и толкнула в мощную грудь. - Обезумел?! Я тебе помогаю по-дружески. Ведь мне просто жалко тебя! Ты так умолял меня помочь и, что это означало?!
-Означало, что ты помешанная дура! - он опять схватил меня за руку. - Давай! Дай мне пощечину и успокойся!
-Сначала успокойся ты, - как можно спокойнее, приказала я. - А потом уже я.
-Стерва, - прошипел он и отвернулся, шагая к кафе.
-Слов больше нет?
-Женщины только могут ублажать, но мозгов видно им Бог не дал, - шипел он про себя. Я опять резко остановилась, подчиняя его повторить за мной.
-Что ты сказал?! - я повернула его к себе и впилась в черные глаза своим взглядом. - Ты говоришь, что я без мозгов?
-Если мозги есть, то грудь у тебя все-таки маленькая, - плотоядно усмехнулся он. Я в гневе и притворном шоке, ударила ладошкой по его щеке.
-Ты же знаешь, что мне всего лишь шестнадцать! Маньяк педофил! И мне расти ещё до восемнадцати!
-А, кто согласился?! - схватив мои руки и прижав к ближайшей стенке, выкрикнул он.
-А, кто зачал ребенка?!
-А, кто, мать твою, любит меня?!
Я замолчала, разъярённо смотря в его глаза, и попыталась оттолкнуть его ногами, но всё безрезультатно. Он скорчил гримасу боли, но вжался в меня еще сильнее, чтобы я не била его ногами. Почувствовав теплое дыхание на своей шее, я на секунду замерла, затем начало новый отпор с большой силой. Саске вздохнул и отпустил меня, равнодушно смотря на мои пытки убить его. Прохожие будто бы и не замечали нас, вот так и умри на остановки, никто и не заметит.
-Ну? Успокоилась?
-А ты?
-Впрочем, да.
-Тогда, я тоже.
-Тому по роже, - усмехнулся он, пряча ладошки в карманах бридж. Я усмехнулась в ответ, на это не обижаются. Наверное.

8 серия 1 часть
Кофе. Чем оно нравилось Саске, я не понимала. Оно не вкусное, безжизненное, горькое, просто ужасающе приторное. Я посмотрела, как он заглатывает всё больше кофе в себя, потом взглянула на свой остывший чай и много разнообразных пирожных на столе. Он, что всегда, так завтракает? Он поставил чашку на стол и пристально вгляделся в мое лицо, я покраснела и уткнулась в чай.
-Если не хочешь, не пей.
-Нет, я хочу.
Он усмехнулся, призывая официанта рукой, работник сразу же откликнулся и подоспел к Саске. Тот заказал небольшое количество белого вина и опять посмотрел на меня, спрашивая: «А тебе чего?». Я сглотнула и покачала головой, Саске кивнул официанту и сел удобнее, положив локоть на спинку кресла. А я ещё раз изумилась, ненавижу белое вино, для меня лучше красное. Откусив пирожное, которое мне уже не нравилось из-за сладкого вкуса, я поежилась и села удобнее, облокотившись на спинку.
-Ну? Когда же мне поехать обратно? В свой дом?
-Ино, - вздохнул он и убрал руки на стол. - Я знаю времени еще много, что бы живот показался или уже, будет нельзя делать аборт...
-Я поняла, - положив ложку в рот, усмехнулась я. - Ты хочешь этого ребенка.
-Вот именно, - запустив пальцы в густые волосы, пробубнил он. - Жалко мне ребенка...
-Жалко? - удивилась я. - Тебе жалко?!
-Чего орешь?
-Я не знала, что бы ты имел жалость к детям, - холодно взглянув на него, призналась я. - Я думала ты ледяной айсберг.
-Так оно и есть, - ухмыльнулся он, косо посмотрев на официанта, который нес наш заказ. - Вот только...
-Слушай, - вспомнив свою проблему, перебила его я. Он поднял на меня взгляд, беря в руки бокал вина. - Я же учусь с тобой. Но я совсем не знаю вашу тему... Что вы сейчас проходите, я так поняла завтра понедельник...
-Ты учишься заочно, - пригубив вино, хмыкнул он.
-А я, получается, ушла из старшей школы? - укусив нижнюю губу, спросила я. - А как я буду сдавать зачеты? Я же ничего не знаю...
-Не беспокойся, - облизнув губы, выдавил он. - И тем более ты считаешься, что окончила старшею школу.
-Понятно, - кивнула я. Мой телефон завибрировал, я удивленно уставилась на дисплей и подняла трубку. - Алло?
-Сакура, - грубый голос раздался за телефоном. - Нам нужно встретиться!
-Зачем?
-Надо. Просто приходи на площадь в кафе «Город». Я буду тебя там ждать.
-Во сколько?
-Прямо сейчас! - затем пошли монотонные гудки. Я поморгала глазами и сбросила трубку, недоуменно ложа телефон на стол. Саске всё это время неотрывно следил за моим лицом, которые сейчас было шокированное.
-Кто звонил?
-Тебя это не касается, - промямлила я и встала. - Мне нужно идти. Я приду вечером. Наверное...
-Как понять «наверное»? - подняв голову и посмотрев мои глаза, спросил он.
-Ну, всякое может быть, - пожала плечами я и поправила свои короткие шорты. - На улицах многое сейчас происходит.
-Скажи куда ты? Вдруг и вправду где-нибудь помрешь.
-Спасибо за заботу, - ядовито фыркнула я и последовала к выходу. - Я встречаюсь со своим...- я вдохнула больше кислорода в легкие. - Парнем, можно сказать.
-Ну, удачи! - выкрикнул он и отвернулся.
***
Кафе «Город».
Я посмотрела в отражение и, поправив волосы, прошла в кафе. Там я заметила знакомую фигуру и осторожно села рядом, смотря в умиротворённо лицо, которое было болезненно белым. Гаара повернулся, встречая меня улыбкой и сел удобнее, преподнеся мне меню.
-Я не голодна. Я вот, только сейчас в кафе была. Завтракала с Саске.
-Понятно, - грубо выдавил он. - Ты права живешь теперь у него?
-Правда.
-Ты что? - он косо посмотрел в мое лицо. - Беремена от него?
-Нет, - покачала головой я и усмехнулась. - Там долгая история.
-Расскажи.
-Мне нельзя, - кусая губы, призналась я. - Я бы рассказала, но нельзя.
-Он что тебе всё запрещает?! - его оскал испугал меня. - Ты что даже вылезти из его дома не можешь?
-Почему?! Могу! Я же сижу с тобой.
-Ты поменялась. Ты не должна быть такой спокойной!
-Всё поменялось. Я поменялась. Меня уже не радует в этом Мире ничего, - каменным тоном, выдавила я. - А он последний, что дает мне существование. И мне параллельно, что он использует меня. Главное я ему нужна. Понимаешь? Он тот человек, который вдохнул мне жизнь.
-Ты сошла с ума! - чуть не выкрикнул он. - Он пользуется тобой. Скоро и ты можешь забеременеть!
-Смешно, - ухмыльнулась я. - Мы ничего запретного не делаем.
-Ну, да, конечно, - буркнул он, ледяным взглядом смотря в телевизор. - Точно спите вдвоем.
-Спим мы вдвоём, - кивнула я. - Но, черт тебя за ногу Гаара, я девственница!
-Я не верю.
-Тебе, что справку от гинеколога принести?! - огрызнулась я. - И вообще, зачем ты обо мне волнуешься, я тебе кто?!
-Ты мне больше, чем «кто», - посмотрев в мои глаза, прошипел он. - Уж лучше бы ты грызлась в одиночестве, чем была с ним!
-Что? - я удивленно расширила глаза и посмотрела на него. - Уж лучше бы я грызлась в одиночестве? - я помотала головой, слезы так и напрашивались. - У тебя был шанс вернуть меня! Но сейчас, после твоих слов... Я... - к глазам подступили слезы. - Я пересплю с ним, тебе назло!
-Сакура!
Я вскочила и злорадно выплеснула стакан воды на его рубашку.
-Прощай!
***
Везде был выключен свет, я на ощупь нашла выключатель и нажала на него, свет включился. Я устало осмотрела помещение и уставилась на стоявшего «мужа» в проеме. Он холодно сверлил меня взглядом, я усмехнулась и откинула босоножки в угол, лениво вставая. Тот поддал руку, удивляя меня до чертиков, я с коварной улыбкой схватила его ладошку и, вздохнув, откинулась на него.
-Ты, что выпила с ним?
-А какая тебе разница? - заплетающим языком, прошипела я. - На дворе ночь, а ты меня даже не искал... При том...- я посмотрела в его глаза. - Ночью много маньяков. А рядом со мной сидел парень, который спаивал меня.
-Спаивал? - на октаву выше, выпалил он.
-Плохой парень. Хотя довольно симпатичный, - улыбнулась я. - Он хотел затащить меня в постель. Я в этом уверенна.
-Иди, спи, - строго приказал он.
-А ты, что спать не будешь?
-Глупый вопрос, - отойдя от меня, усмехнулся он. - Я буду спать на диване. Ты воняешь алкоголем, мне не нравится этот запах.
-Кто бы говорил, - обиженно проворчала я. - А где Микота-сан?
-У подруги, - вздохнул он и, увидев мои попытки залезть на лестницу, подошел ближе, хватая за талию. - Ты неуклюжая сова.
-Почему сова?! - мои глаза округлились и уставились на Саске.
-У тебя глаза, даже во тьме ночной светится, - угрюмо сказал он. - Как у совы.
-Тогда ты... Ястреб, - проходя на следушию лестницу, хмыкнула я. - Такой же злой.
-Почему я злой?
-Потому что! Злой и всё. Ни капельки, ни добрый.
-Сама-то, - как будто обиженно, выдавил он. - Пьяная кочерга.
-С чего ли?! - мы уже поднялись, и я гневно сверлила взглядом черные глаза. - А ты... А ты!
-Что слов нет?
-Трезвый мошенник, грубиян, ублюдок, козел, придурок!
-Не многовато ли для маленькой девочки? - наклонившись, усмехнулся он.
-В самый раз!
-Спокойной ночи, - он повернулся и зашагал по лестнице.
-Стой! Тебе не стыдно?! Я же еще не дошла до комнаты, а уже бросаешь?!
«Я пересплю с ним, тебе назло!» - эхом вспомнились слова.
-Да и вообще! Мы же пара. Должны...
-Хорошо, - перебил он и поднялся наверх, раздражённо кивая в сторону комнаты. - Пошли. Провожу, и будешь спать, поняла?!
-Я не договорила!
-А я не желаю тебя слушать!
-Да меня никто не желает! - выкрикнула я и поспешно пошла к двери. - Спокойно ночи, мистер Учиха! - резко поклонилась я и захлопнула дверь.
-Ладно, - послышался легкий вздох за преградой. - Что ты хотела сказать?
-Уже не хочу.
-Что ты, как маленькая?!
-Я и есть маленькая!
-Дура! - выкрикнул он и ударил по двери. Я вздрогнула и испуганно села на край кровати. - Давай говори, пока я дверь тебе в рот не засунул!
-Не влезет!
-А я постараюсь!
-Педофил!
-С чего ли?! - он, кажется, облокотился о дверь и сполз по ней на пол. Я повторила за ним сев на пол и упершись спиной о дорогое дерево. - Говори.
-Нет.
-Говори.
-Маньяк-педофил... - угрюмо прошептала я.
-Ты достала уже. С чего я педофил?!
-С того, что я несовершеннолетняя!
-И что?
-И то.
-Я не знал, сколько лет Ино. Я думал ей, как и мне, - прошептал он и выдохнул.
-А ты со сколькими девушками переспал?
-Какая тебе разница, - повторив мой голос, усмехнулся он.
-Просто... Интересно.
-Ну, где-то с пятью.
-Ничего себе, - присвистнула я и прижала коленки к животу. - А ты когда-нибудь любил?
-Может быть.
-А кого, если не секрет?
-Была одна, - тихо прошептал он и откинул голову, так что отдался глухой стук. Я промолчала и хотела встать, как он задал вопрос, который вообще должен не интересовать его. - Кто у тебя парень?
-Эм... Мой брат.
-Брат? - удивился он.
-Ну, то есть я же тебе рассказывала сегодня, кажется или нет? - потирая макушку, вспоминала я.
-Темари и Канкуро?
-Ты помнишь? - сделав более грубый голос, улыбнулась я.
-Как же забыть? Имена у них странные, если честно...
-Нормальные у них имена! - проворчала я.
-Ты про третьего промолчала. Это он есть?
-Да, - кивнула я, сама не зная кому. - Гаара...
-Ты с ним целовалась?
-Эм...- я покраснела от такого прямого вопроса.
-Целовалась, да? - усмехнулся он.
-Ну, как сказать...
-Целовалась, короче.
-Да целовалась, - больше не сдерживая себя, выдавила я. - И что? Всё-таки парня нет. А первый поцелуй должен был, как-то уйти...
-Он, что у тебя первый?
-Ага, - вздохнула я и откинула голову. - Первый...
-До шестнадцати, ни с кем не целовалась?! - удивленно спросил он.
-Ну, я же не ты. И тем более...- я улыбнулась. - Я обещала себе, что первый поцелуй будет с любимым человеком... А тогда, я любила Гаару... Мечты сбываются, да?
-Может, - он встал. - Спокойно ночи.
-Саске-кун! - я вскочил, и прижалась к двери. - Слушай...
-Что?
-Ты же знаешь, что...- я смущённо опустил голову. - Что... Я люблю... Люблю...
-Любишь меня? Да знаю, - он медленно пошел по коридору.
-Подожди! - я распахнула дверь и вгляделась в темноту. - Ты...
-Что?
-Ты можешь остаться, - я упустила голову. - Нет, если конечно хочешь...
-На, что намекаешь, - усмехнулся он и обернулся. - Я же педофил.
-Нет, я погорячилась, - убрав прядь волос за ухо, попыталась улыбнуться я. - Никудышная из меня соблазнительница, да? - наконец призналась я и подняла голову. Он с усмешкой повернулся и сделал шаг навстречу. - Да, я признаюсь, я хотела затащить тебя в постель. Не надо на меня так смотреть!
-Тебе всего лишь...
-Шестнадцать? В таком возрасте, в нашей стране можно выходить замуж!
-Ты хочешь заняться со мной сексом?
-Да, - решительно кивнула я.
-Ты хоть не девственница? - идя ко мне, наклонил голову в бок он.
-Какая разница, - прошипела я и зашла в комнату. - Тебе ведь все ровно с кем спать?
-Верно, - с усмешкой признался он и закрыл за собой дверь. - Правильно мыслишь...

0

32

8 глава 2 часть
Ночь, так и лезла в нашу комнату, я споткнулась обо что-то твердое и нелепо упала на пол. Позади, раздался смешок, а затем и вообще смех, когда я попыталась встать, но из-за пьяного тела, опять с грохотом упала на твердую поверхность. Шипя про себя, я осторожно встала, ставя ноги правильно, дабы не упасть снова. На моем плече прошли мурашки, когда почувствовала холодную ладонь, я обернулась, удивленно смотря в глаза, которых сейчас не было видно.
-Давай руку.
-Нет, - помотала головой я и поставила ногу в сторону. - Не надо, я сама могу.
Он убрал руку, давая шанс мне встать сомой, я вздохнула и вцепилась за стол, немного поднимаясь. Мой рассудок помутнел, когда я резко встала в вертикальное положение. Пошатываясь, я села на диван и положила стопы на журнальный столик, разминая виски. Я краем глаза заметила движение и повернула голову, увидев, как он снимает футболку.
-Эй, ты зачем снимаешь одежду?
-Я вообще сюда, зачем зашел? - он обернулся, рассматривая мой пьяный вид. - Всё-таки тебе следует помыться...
-Я сама знаю, - вспоминая, что ему сказала, огрызнулась я. - Сам сначала помойся!
-Вместе что ли? - усмехнулся он, расстёгивая бляшку ремня. - Спасибо. Нет желания.
-Я и не предлагала тебе принять ванну вместе, - краснея, выпалила я. - Даже... В мыслях такого не было...
-Ну, прям не было? - снимая джинсы, ухмыльнулся он. - Я тебе даже в мечтах не снился?
-Не снился! - солгала я и распустила волосы. - Никогда не снился...
-Врать ты не умеешь, я заметил, - посмотрев на меня, съязвил он. - Это плохо. Не уметь врать.
-Я же сказала, не снился ты мне! - убирая болеро в сторону и снимая шорты, выкрикнула я. - Если хочешь не верь...
-Знаешь, я тебе не доверяю, - взъерошив волосы и идя ко мне, усмехнулся он. - Потому что ты слишком наивна для своего возраста.
-С чего ли я наивная? - отдвигаясь в сторону, прошипела я. - Я взрослый человек!
-Ну, что ты за девушка...- он со смехом отпрянул от меня и посмотрел в мое лицо. - Всякое желание отбила с тобой спать. Ты, как маленькая...
-Ты же педофил, какая тебе разница?
-Ты сильно похожа на мою двоюродную сестру и мне кажется, что я буду спать со своей сестрой.
-Но, это же я, - продвигаясь к нему, прошептала я. - Я. Сакура...
-Вот именно, - повесив голову, усмехнулся он. - Сакура, которая к чертям, достала меня.
-На себя посмотри! - взяв его лицо в ладошки и подняв его, обиженно высказалась я. - Между прочим. Ты достал меня еще больше! То орешь на меня, то ухаживаешь! Как тебе понимать?!
-Понимай, как хочешь, - фыркнул он и приблизился к моему лицу.
-Я пойду приму душ, - испугавшись поцелуя, резко выдавила я. - Ты... Пока...
-Ты боишься, что ли?
-Ничего я не боюсь! - соврала я и вспыхнула алой краской. - Говорю же, хочу принять душ...
-Врать не умеешь, - повторил он. - Иди.
-Иду, - аккуратно вставая и глядя не него, произносила я.
-Долго не будь, я же могу уснуть, - расстилаясь на кровати, промычал он.
-Усни, - прошептала я сама себе и убежала в ванную.
Дверь захлопнулась, дыхание участилось, я испуганно кусала губы, смотря в отражение. Помятая майка, расстёгнутые шорты, хаотичные волосы и просто сногсшибательный макияж. Как я умудрилась его сделать?! Ответ, был неизвестен. Подойдя к зеркалу, я сняла верхнюю часть одежды, смотря на аккуратный бюстгальтер, который был лилового цвета.
-Ну, и, чего он врет? Нормальная у меня грудь! Не то, что у некоторых, потом постареют и отвиснет! - победно усмехнулась я и сняла вещь.
Положив всю одежду на тумбочку, я осторожно встала в ванную, включая кран. Страх опять пронзил всё тело, я испуганно облокотилась о стенку и сползла вниз. Всё тело дрожало от ужаса, который метался у меня в голове. А вдруг будет больно?! Он же... Он же не пожалеет... Он же... Только этого и ждал. Переспать со мной.
Ели помывшись, я вышла с душа и обмоталась полотенцем, крепко накрепко завязав его. Посмотрев в зеркало, я довольно улыбнулась. Ну, красавица! Правда... На ребенка смахиваю или на подростка... Ну, да ладно, он же педофил! Постояв около двери, я вдохнула больше кислорода в легкие и открыла дверь, вглядываясь в темноту.
-Может, он уже спит?
-Нет.
-А я уже надеялась...
-Ты же сама захотела. Могу уйти.
-Не надо, - обеспокоенно выдавила я и прошла к кровати, боясь сделать неверный шаг. - Не уходи. Только... Я боюсь, - честно призналась я. - Боюсь всего. А вдруг ты меня не пожалеешь... А вдруг, ты больше не взглянешь на меня? А вдруг... - страх опять вернулся в тело. - А вдруг всё будет, так же, как и с Ино.
-Боже... - зарывшись в подушку, простонал он. - Если не хочешь, не надо. Я тебя не заставляю, хотя мог.
-Ты меня не хочешь?! - в ужасе, я чуть не упала и схватилась за любимый стол. - Вот, в чем причина! Что ты меня не заставляешь, ты хочешь выполнить мой каприз. Ты меня не хочешь...
-Отстань, - прошипел он в подушку. - Просто, если я тебя заставлю, ты побежишь жаловаться.
-Ты, правда, думаешь, что я маленькая? Ты думаешь, я не могу постоять за себя? Ты думаешь, я глупая, такая же, как и Ино?! - задыхаясь от возмущения, спрашивала я. - Так знай, я... Я... Сильнее, чем ты думаешь!
-Я знаю. Теперь помолчи, хорошо? Я устал, правда...
-Из-за чего же ты устал? Ты ведь сегодня не работал? - удивленно спросила я. - Только, завтра в университет.
-Я устал от тебя, - повернув голову в мою сторону, признался он. - Ты, вообще, знаешь сколько время?
-Нет, - помотала головой я. - Когда пришла, наверное, было одиннадцать.
-Дура, было два часа ночи.
-Правда? Тогда сейчас уже три часа! - ужаснулась я и села на кровать.
-Я подумал тебя, и вправду зарезали, - грубо, сказал он и повернулся на спину. - Оказывается ты пила.
-Оказывается, что так, - кивнула я и посмотрела на Саске. - А ты, почему не спал?
-Так, я же думал, что тебя зарезали.
-Ты переживал?! - удивленно выкрикнула я и улыбнулась.
-Не переживал, - отмахнулся он и посмотрел на потолок. - Я думал, только, об одном. Если ты помрешь, тогда, кто заменит тебя?
-Сволочь, - прошипела я и начала развязывать полотенце. - У тебя в мыслях только жестокость и секс.
-Что подделать? - вставая на локти, усмехнулся он. Я нервно снимала вещь прикрывающее мое тело, но оно, как всегда не поддавалось. - Помочь?
-Не надо.
-Так, ты будешь, мучатся до утра, - наклонив голову в бок, предупредил он. Я расслабилась и упустила усталые руки. Саске вздохнул и легко развязал полотенце, я удивленно посмотрела на него.
-Ты, что мастер?
-Нет. Просто с твоего ракурса, это было невозможно сделать.
-Понятно, - снимая полотенце и откидывая его в сторону, усмехнулась я. - Может, ты не будешь на меня смотреть?
-Может, ты уже ляжешь? - ледяным тоном съязвил он.
-Я бы рада, но меня смущает, что ты разлегся на кровати всем телом.
-А ты, просто, ляг на меня.
-Ты что издеваешься?! - выкрикнула я. - Я хочу, как в фильме. Что бы я была под тобой.
-Так и будет, дура, - подвинувшись, прошипел он. - Я бы никогда не разрешил тебе, быть надо мною.
-Очень приятно! - прорычала я и легла на кровать. - Буду рада, если вы удостоитесь не смотреть на меня!
-Это будет невозможно, - закатив глаза, сказал он. - Извините, что не исполняю вашего королевского приказа.
-Хватит болтать, - наконец, вздохнула я и прижалась к нему еще ближе. - От твоего голоса, уже уши болят.
-Сама виновата, - он навис надо мною и приблизился к лицу.
-Стой, - я остановила его ладошками, оперившись о его грудь. - Надо предохраняться.
-О боже, Сакура, - простонал он и откинулся на свою сторону. - Ты бы еще сказала, давай проверимся на инфекцию СПИДа.
-А что? У моей подруги...
-Замолчи уже! - он рывком прижал меня к кровати, грубо целуя мои губы. Я испугано вцепилась в его волосы и хотела вырвать, но помешали его руки, он схватил мои запястье, убирая над головой. Если бы мы не зависели от кислорода, он бы меня зацеловал до смерти. Саске тяжело дышав, отодвинулся от меня и посмотрел в глаза, будто бы... Извиняясь?! - Дура. Я, просто, устал от твоей болтовни.
-Ты испугал меня!
-А кто виноват?
-Слушай...- я посмотрела на его губы и, краснея как помидор, закрыла глаза. - Хватит болтать, да? Целуй, давай...
Без лишних слов, как говориться.
9 глава
-Боюсь.
Брюнет с усмешкой на губах провел рукой по небольшой груди девушки, рассматривая ее выражение лица исподлобья. Та вздрогнула и по рефлексу выгнулась дугой, будто бы радуга после дождя. Вернувшись на свое место, то есть на тело девушки, парень недоверчиво сжал ее запястье и откинул на свое плечо, она выдохнула и закрыла глаза, отдаваясь своему хозяину полностью. Облизав сухие губы, брюнет ехидно завладел маленьким девичьими губами, та не ожидав, такого резкого приближения, блокировала поцелуй руками, загораживая мускулистое тело от себя. Похлопав ресницами и улыбнувшись, она убрала худые ручки и опять закрыла глаза, этим случаем воспользовался Учиха. Рывком, прижимая тело девушки к кровати и бесстыдно углубляя поцелуй, Саске приоткрыл один глаз, смотря, как Харуно необдуманно сжала его плечи. Тысячи ракет вспыхнули в глазах девушки, когда юноша, оторвавшись от пылкого поцелуя, равномерно прошел по груди девушки языком, останавливаясь около пупка.
-Не надо...
Хриплый голос, раздался в тишине, но брюнет врятли, уже слышал девушку, он спустил руки на тонкую талию Харуно и все ниже делал неземные спирали на теле Сакуры. Та ели держала себя, чтобы едкий стон не вырвался наружу, она сжала его волосы, быстрее заставляя его спуститься ниже пупка. Но тот по сему видимости не решался прикоснуться интимной части девушки, она возмущенно выдавила стон и выгнулась.
-Погоди...
Гибкая розовая пантера изогнулась и шумно выдохнула томный стон, надвигая по телу парня несколько тысяч мурашек. Луна позорно провела по контуру изящного тела девушки ярким светом, переключаясь на брюнета, склонившегося у живота прелестного создания природы. У обоих вздрогнули тела, когда хитрый ветер прокрался через балкон и дотронулся до горячих тел. Девушка сжала темные волосы и откинула голову назад, сильно кусая пухлые губы.
-Что б ты сдох...
Проворная рука проскользнула к бедру и провела по всей ноге, доставая только до конца колена. Незаметно Саске привстал и прикрыл глаза, ели уравнивая дыхание, он открыл те два омута, которые она любила, вглядываясь в каждую частичку тела девушки, и хищная улыбка проскользнула на тонких, грубых губах. Зверь. Резкий захват ноги и маленькая стопа была у рта юноши, который уже быстро покрывал бедную ножку поцелуями. Он лениво дошел до колена, затем помедлив, пошел дальше, останавливаясь около таза девушки. Та замерла и тихо всхлипнула, прикрывая безобидную тонкую ткань кружева, бледной кистью.
-Не нужно... - хриплый мужской шепот.
-Не надо... Не надо... Боюсь...
-Не стоит.
Распахнутые бездонные зеленые глаза пугливо замешкались в поиске последней вещи прикрывающей ее личную жизнь. Ее рука опять была захвачена в плен и обижено, оттолкнута в бок, Сакура неуклюже помотала головой и не решалась посмотреть в глаза парня, заставляя себя мучатся.
Глаза девушки широко вгляделись в потолок, зрачки расширились, а сердце остановилась, забивая новый ритм ее крови. Мягкий язык прошел по девственной, никому, не тронувшему месту, она замерла снова, и резко сжала простынь выкрикнув тонкий писк, постыдно зажмуривая глаза. На губах Учихи появилась манящая усмешка, а затем легкий выдох, давая девушки новую порцию блаженства.
-Чёрт! Как же охренительно!
Поднявшись вверх, он укусом вампира, впился в бархатную кожу девушки, та приоткрыла глаза, уже не замечай вокруг движений и вцепилась французским маникюром в спину брюнета. Недовольный возглас и рычание прошел новой волной седьмого неба, она победно улыбнулась и по действию рефлекса закинула обе ноги на таз юноши, глубоко вдыхая катастрофически нужный кислород. «Как же, твою мать, я его хочу!» - одни слова крутились в голове Харуно, не давая думать не о чем другом, она услышала тяжелое дыхание, сильное сердцебиение и устало взглянула на партнера. Тот легкими поцелуями спустился до кисти девушки и потянулся к столу, она выжидающие и властно толкнула его к себе, но он лишь, что то прошипел. Не внятно. Не понятно. Сакура неумелыми движениями прикоснулась губами к ключице парня и прошла языком по впадинке, затем до самой шее.
-Сучка...
-Кобель...
Учиха тихо сматерился и навис над девушкой, сильно прижимая ее к кровати всем своим телом. Девушка выгнулась навстречу, убыстряя действия своими ногами не осторожно снимая с парня боксеры. Ей было параллельно, что на ее коже от его укусов пошла кровь, ей было параллельно, то, что ей будет, потом плохо. Ей было параллельно, что Саске ее не любит. Главное, он. Он сейчас должен быть в ней!
-Черт! Быстрее!
-Я пытаюсь, дура!
Девушка, как будто начнет биться в контузиях и закинула голову назад, с глаз брызнули слезы, она решительно толкнула ногами бедра парня, задевая этим еще не снятый боксерами возбужденную плоть до стенок интимного места девушки. Брюнет замер и глухо простонал, зябко проходя руками по груди Харуно, та задрожала и губами нашла желанный приоткрытые губы. Хочу... Просто, хочу тебя!
-Пожалуйста... Пожалуйста, умоляю...
Зеленые глаза налились слезами и, не выдержав струйками, скатились по щекам девушки. Она уверенно, даже пылко целовала чужие губы, быстрыми движениями щипая мускулистые плечи. Страх? Он потерялся, испугался, когда увидел властную королеву Страсть. Девушка прижала к себе еще сильнее и запуталась в густых волосах юноши, грациозно провидя языком по мокрому языку брюнета. Мощный. Неудержимый. Но всё же добрый и милый. Добрый... Всё еще держится... Всё еще думает, что она ребенок...
-Всё... Извини... Я не могу... Больше...
-Я люблю тебя, слышишь?! - глухой стон, два тела замерли.
Сакура выдохнула и облизнула нижнюю губу, широко распахнутые глаза вгляделись в потолок. Боль? Черт-с-два, это больно... Учиха нервно покрывал красное лицо девушки легкими поцелуями, подолгу останавливаюсь на губах, затем влажным языком слизывая набегающие слезы. Не двигайся! Не двигайся!!!
-Больно! Прекрати! Больно!
-Прости...
Коварный огонь разжег в мужественном теле неутомимую животную страсть. Инстинкт. Не избежать. Он привстала и навис над девушкой так, что их лица были на 25 сантиметров друг от друга. Глаза в глаза. Ладошки сжались в кулаки и чуть ли не били бедную кровать, девушка жалко всхлипывала, закрывая глаза, затем приоткрывая снова. Руки безжизненно лежали на плечах парня, а тело содрогалось от нового толчка. Неизбежность. Неуверенность.
-Мне... Больно, Саске...
-Потерпи, - новый ритм их мокрых тел. Брюнет оскалил зубы и вырвал рык, затем сладкий стон. - Сакура...
Девушка выгнулась, закрывая глаза, новая вспышка в глазах и коварная истома прошлась по телу. Нежность... Харуно устало впилась в губы юноши и рукой прошла по контуру позвоночника, сжимая кожу спины и выдавливая приторный крик, затем тело окутало пеленой белого света. Вспышка. Крик. Наркотическое действие.
-Быстрее! Прошу! Ну... Ну!
Сумасшедший ритм движений, безумные крики девушки, страстное рычание брюнета и кислый компот романтики. Сакура распахнула глаза и расслабленно задрожала, потом откинулась на подушку, кусая опухшие губы от грубых поцелуев. Немного больно. Седьмое небо открыто! Тело парня вздрогнуло, но продолжала совершать ритмичное движение. Но вскоре сдалось и упало рядом, возле обнаженного и горячего тела девушки. Дыхание обоих прерывистое, загадочное с привкусом крови, она повернула голову и вгляделась в черные глаза.
-Люблю... Тебя...
-Не надо.
-Почему?
Он наклонился и мимолётно поцеловал девушку в лоб, отдаляясь, печально улыбнувшись. Руками девушка привстала и продолжила поцелуй, с начала нежные покусывание нижней губы, затем глубокий смачный танец языков. Саске резко схватил Сакуру за талию и легонько оттолкнул, она непонимающе уставилась в его глаза.
-Хватит, хорошо?
-Но почему? Ты разве не хочешь?
-Ты устала, - проведя ладонью по голове девушки, сказал он. - Спи...
-Но...
-Молчи и спи, а я... Как же там, - усмехнулся он и закрыл глаза. - Буду охранять твой сон.
-Саске...
***
Бывает ведь, когда луна ярко светит в глаза, бывает, даже ты встаёшь по капризу эгоистичной луны. Жалко, что я не могу встать и отдаться в небеса, но не умереть, а жить дальше. Я вздохнула и повернулась, смотря на широкую мускулистую спину, страх опять прошел по моим костям, останавливаясь в сердце. Что я нашла в нем? Ничего интересного в его жизни нет, кроме денег, глаза Саске такие же, как и у всех людей: пустые, с долей сарказма, усмехающиеся и страшные. Я сглотнула и закрыла глаза, но проворная луна светила прямо в лицо. Аккуратно отдернув мокрое на ощупь одеяло, я вытерла слезы, которые каким-то чудом появились на моем лице. Взяв полотенце, по мне прошла колючая дрожь, мокрое, совсем холодное белое полотенце ели прикрывало мое вспотевшее горячее тело. Я подошла к шторам и задернула их, смотря на циферблат часов, они показывали ровно пять часов утра. Саске пошевелился и повернул голову в мою сторону, жаль, что я не видела его глаза. Интересно, о чем он думает?
-Сакура? - позвал меня он, таким тоном, как будто бы испугался, что я хочу совершить самоубийство. - Всё в порядке?
-Впрочем, всё равно, скажешь ты, - крепче укутавшись в полотенце, уставилась я во мрак.- Не правда ли?
-Ложись, - хрипло произнес он, я повиновалась и подошла к кровати. - Спи.
-Ты любишь приказывать? - горько усмехнулась я и села, немного облокачиваясь о его торс. - Что дальше, Саске?
-Всё логично и просто, - пожал плечами он и сел, ложа на колени подушку. - Всё будет так, как было предначертано.
-Хочешь идти по пятам судьбы?
-Возможно.
-Зануда, - засмеялась я и положила голову на подушку, которая мирно покоилась на его коленях. - Интересно, когда бывает риск в жизни. Когда ты бываешь на пики опасности. Я думаю, я бы попробовала покататься на американских гонках...
-Тебе не хватило наших? Японских? - изумился он и наклонил голову. - Они ведь страшнее американских...
-Ты боишься? - удивилась я и привстала на локти, приближаясь к его лицу. - Боишься высоты...
-Я не боюсь, то, что надо бояться. Я боюсь неизвестности, - отпрянув от меня, усмехнулся он.
-А я боюсь темноты, - прошептала я и улыбнулась. - Даже сейчас, я боюсь...
-Темнота-это тоже неизвестность...
-Думаю... Ты прав, - ложась на подушку, решила я. - Мы вдвоем боимся неизвестности, думаешь, из нас бы получилась пара?
-Думаю в другой жизни, да.
-Я думаю так же, - зарывшись пальцами в темных волосах Саске, кивнула я. - А теперь, как в сказке?
-В какой именно?
-В моей сказке, - улыбнулась я и приблизилась к его губам. Полотенце бесшумно скатилось с моего тела, я удивленно распахнула глаза, смотря на прищуренные черные глаза. - В моей сказке не было секса.
-Значит, в моей есть...

0

33

10 глава
Резкий запах ароматного кофе разбудил меня от крепкого сна, я сладко зевнула и потянулась, затем посмотрела на объект, который должен был лежать рядом, но его не оказалось, так же как и подушки. Я удивленно поморгала сонными веками и приоткрыла рот, но не смогла толком ничего сказать, следом я выдавила приглушенный тихий стон. Повернув голову в другую сторону, я медленно провела взглядом по шкафу, журнальному столику, разбросанным вещам и наткнулась на собственное нижнее белье. Стыд охватил меня с головой, я прикрыла глаза и подняла одеяло, разглядывая себя, красные щеке еще больше заалели, и мне пришлось судорожно разыскивать полотенце взглядом. Наткнувшись на белое махровое полотенце, я радостно потянулась к нему кистью и с легкостью захватила его в руки. Откинув одеяло, я быстро обмотало свое тело в спасительный жилет и, улыбнувшись, подошла к нижнему белью, оглядываясь, с белой скоростью надевая трусики.
-Ты соблазнительно их надеваешь.
Глухой тонкий голос раздался в комнате, я расширила глаза и обернулась, в ужасе смотря в черные глаза, которые сейчас открыто усмехались. Я сглотнула и выпрямилась, прижимая к себе полотенце еще крепче, затем стиснула зубы, почувствовав боль в висках от быстрого движения. Пинком закрыв дверь он равнодушно прошел по комнате и остановился возле меня, приоткрыв губы.
-С добрым утром.
-С-спасибо... Тебе того же, - попыталась улыбнуться я, но не сдержала сарказма в голосе.
-Спускайся. Завтрак готов.
-А что не в постель? - усмехнулась я и откровенно смотрела в его глаза. - Или... Ты думаешь, что переспал со мной и хватит?
-Иди, завтракай. - Еще раз повторил он и закрыл мне рот своей ладонью. - Если хочешь есть. Спустись.
-Спасибо за заботу, - рыкнула я и потянулась к резинке. - Я пойду, помоюсь...
-Воду выключили.
Остановив меня на полдороги, сказал он. Я закрыла глаза и сжала ладошки в кулак, затем повернулась к нему, открывая один глаз. Тот невинно пожал плечами и протянул пакет, принесенный с собой.
-Переоденься. Тут твоя одежда.
-Ты, что думаешь, я бедная?! Что не могу позволить себе одежду?!
-Можешь, - убрав пакет позади себя, ухмыльнулся он. - Еще как можешь... Только это же интересно. - Закусив губу, выдавил тот. - Твою одежду в ванной я выбросил, потому что она мне не нравилась. Она воняла алкоголем... - поморщился он. - Твоя сумка с одеждой была безвозвратно отдана бедным.
-Что?! - я вскрикнула и всплеснула руками. - Ты спятил?! Учиха ты на голову больной?!
-Подожди. Ты сначала посмотри, что в пакете...
-Ни буду я надевать твою одежду! Дрянь, ты такая! - мой голос сорвался, я резким движением толкнула Саске в грудь, тот даже не пошевелился. - Урод...
Он наклонился и помотал головой, затем швырнул мне свой пакет в руки, я пошатнулась и со злобой скользнула взглядом по бежевому пакету фирмы «Market». Сузив глаза, я гневно распахнула картонный пакет и залезла взглядом в него, потом я облизала обсохшие губы и всеми силами пыталась не прыгнуть на руке Учихи. Черные джинсы в стиле ретро, белая футболка, с каким-то замысловатым рисунком, белые босоножки и две большие резинки розового цвета. Рывком, закрыв пакет я посмотрела на усмехающеюся учиховскую рожу и попыталась не вдарить в прекрасное лицо мужского пола.
-Ну что?
-Что? Ничего... - буркнула я.
-Отвечай, тебе же понравилась одежда? - прищурив глаза и наклонившись, спросил он. Я попыталась огрызнуться, но была остановлена немым поцелуем, мои глаза широко расширились, пакет упал с бледных рук. Руками я рефлекторно защитила себя, толчком ударив в груди Саске, но это не подействовала, наоборот сделав поцелуй еще глубже. Я разомкнула губы и всеми силами пыталась не ответить, но это получалось не складно, медленно переходя на страстный напиток. - Чем тебе не понравилась одежда...
Я резко раскрыла глаза, и приоткрытый рот сам ответил на вопрос.
-Мне нравится...
-Если я бы тебя не поцеловал, тебе не понравилось, - встав вертикально, произнес он. Глаза начали жечь из-за слез, губы произвольно задрожали, а сама я, наклонилась за пакетом, пока меня не схватили грубые руки за плечи и не поставили прямо. - Чего ты ревешь?
-Я не реву.
-Ревешь.
-Не реву! - я быстро убрала его руки со своих плеч и пристально посмотрела в черные глаза. - Знаешь, как мне больно об этом говорить, но...
Теплые губы рывком вцепились в мои, а холодные руки больно сжали талию, я выгнулась и удивленно посмотрела в открытые темные глаза, которые выглядели как два ночных пустых озера. Слезе безответно выскочили наружу и упали на пол, как будто бриллианты на сером фоне. Кисти неосторожно схватили плечи юноши, а голова начала поворачиваться из стороны в сторону, что бы закончить поцелуй. Его ладонь спустилась на бедро и аккуратно захватила в плен мою ногу, закинув на свое бедро и протянув меня к себе еще ближе. Я ахнула, и сердце забилось с новой силой, казалось, что он был больше меня в тысячи раз, как темнота завоёвывала свет. Горячие губы отстранились и языком провели по всей моей щеке, опять останавливаясь на губах. Его рука опустила мое бедро, но всего лишь на секунду, что бы снять с меня полотенце. Я помотала головой, а губы прошептали «нет», но врятли он меня слышал.
-Одевайся, - выдохнул он мне в губы, я непонимающе уставилась на его спокойное лицо. Саске поднял пакет и не смотря на меня, так как моя грудь предательски была открыта, достал футболку и порывшись в конце пакета нашел бежевые кружевной бюстгальтер второго размера, я покрылась румянце, а он наоборот равнодушно протянул его мне. - Твой размер?
-Мой... - схватив лиф и прижав к себе, кивнула я.
-Так и знал, - усмехнулся он. - Может, потому что он мне понравился, не знаю.
-Ты... Выбирал мне одежду?! - ужаснувшись и сглотнув, глухо спросила я.
-Я, а кто еще, - пожал плечами тот.
-Размер... Ты угадал... Так конечно, у меня в классе у одной такой маленький... - усмехнулась я и отвернулась, что бы надеть бюстгальтер. По телу прошла дрожь, когда почувствовала ледяные пальцы на своей спине.
-Я тебе помогу.
-Не надо... - помотала головой я и попыталась застигнуть застежку, но резко мои руки были убраны, а две застежки ловко закреплены.
-У тебя есть талия. Она маленькая, из-за этого у тебя и грудь маленькая. Ты сама в зеркало смотрела? - шептал он. - Ты сама хрупкая. Была бы кобыла, грудь была бы большой.
-Все-таки... Я не самая маленькая в классе, - повернувшись, ухмыльнулась я. - И вообще... У всех твоих девушек грудь третьего размера... - буркнула я.
-Ты-то откуда знаешь?
-Видела... - резко покраснев, сказала я. - В твоем телефоне... У тебя с каждой девушкой есть фотка... Слава Бог, что не откровенная.
-Ты, правда, смешная. - Сев на диван, усмехнулся он. Я села рядом и ухмыльнулась в ответ. - Может быть, мне нравится, когда у девушки маленькая грудь?
-Ну конечно.
-Ну, а если, правда? - посмотрев на меня и губами прижавшись к моему плечу, спросил он. Я вздрогнула и взглядом прошла по его лицу.
-Тогда... Классно. - Улыбнулась я. - У меня есть шанс.
-Ага, - кивнул он и со смешком на губах притронулся к моим губам. - Большой шанс...
***
Ино Яманако долго звонила по одному и тому же номеру, но он не отвечал и девушка не на шутку забеспокоилась. Наконец телефон подняли, и она радостно затараторила, какие-то слова, абонент за связью лишь хрипло спросил «что?». Девушка обижено надула губы и с усмешкой встала с кресла и подошла к окну, следом сказал несколько браных слов.
-Наша миссия выполнена. Он думает, что я беремена.
-Правда?
-Да.
-Ну, тогда хорошо.
-Только... Гаара.
-А?
-Мне его жаль... - Ино подняла заплаканные глаза верх. - Он, даже со мной не спал.
-Ничего, - Яманако уже представила его холодный жестокий взгляд. - Ино. Бери его деньги и вылетай сегодня же.
-Хорошо, - кивнула она. - Жди меня в Нью-Йорке. Прилетаю сегодня же.
***
Саске качая головой, перебирал в руках бумаги и, откинув их на журнальный столик, потянулся к брюкам. Его остановила крошечная ладонь и вопросительный взгляд девушки. Схватив брюки, он быстро надел их и застегнул бляшку ремня, затем наклонился и поцеловал девушку в лоб. Она закусила губу и привстала, одеяло скользнуло с обнажённого тела, Учиха отвернулся и, надев рубашку, взял документы.
-Саске... Ты куда?
-Мне надо идти.
-Подожди! - Сакура опустила ноги на пол и резко надела нижнее белье. - Это же по поводу Ино? Я пойду с тобой!
-Куда? - холодный тон и девушка вздрогнула.
-С тобой...
-Сакура не делай глупостей. Ни куда ты не пойдешь!
-Пойду!
-Спятила?!
-Это ты спятил! - девушка быстро надела джинсы футболку. - Я пойду с тобой!
-Хорошо. - Он взял ее руку. - Только не огорчайся, хорошо?
-Почему?
-Потому что мне придется тебя бросить...
-Саске?!
11 глава

Ночные огни в большом городе и сильная музыка на весь район, так одурманило девушку, что она всеми силами пыталась не вспорхнуть в местный клуб. Ино подняла голову и несколько капель дождя упали на прекрасное бледное лицо, девушка закусила губу, пытаясь не заплакать, но, не выдержав жестокой пытке, выдавила парад слез.
-Устала...
Резкая схватка за запястье и Яманако уже не видела, куда несет ее знакомый силуэт, девушка ладошкой протерла глаза и попыталась сконцентрироваться на фигуре. Ужас прошел по хрупкому телу, блондинка остановилась и приказала повторить за ней, тот обернулся, гневно смотря зелеными глазами в голубую бездну.
-Гаара!
-Когда ты приехала?! Почему не позвонила?! - Ино со слезами схватилась за покрасневшую щеку. - Сволочь!
-Гаара...
-Пошли ко мне. - Его рука вцепилась в маленькую ладонь, а тело повернулась в сторону ночного город. - Ино... Ты же понимаешь, что нас могут поймать.
-А ты не понимаешь?! - девушка всеми силами пыталась не заплакать еще больше. - Я уже... Как рабыня! Осталась ошейник купить! - он косо взглянул на блондинку, та отошла на шаг, разделяя их на два мира, кисть девушки легко освободилась с мужской ладони. Ино подняла голову, все еще с глазами полны слез, казалось, она сейчас упадет, так низко она пала на глазах юноши. - Я любила тебя! Любила всем сердцем! Почему ты не понимаешь?! Почему ты такой ужасный?! Почему...
-Ты глупое существо. - Парень захватом прижал Яманако к стене, и резкий запах дорогого одеколона достиг ее обоняния. - Глупое существо... Глупое...
-Сам глупец! Я ради тебя подралась с девушкой, которая даже не виновата!
-Завтра прилетит Саске. - перевел тему он. - Ты должна спокойно прийти к нему. Забрать деньги...
-Почему так сложно? Почему просто нельзя через почту?
-Ты точно глупая... Вы бы были прекрасной парой с Саске. Он тоже идиот, - усмехнулся он. - Поверить тебе без анализов, что ты беремена, - засмеялся юноша, не переставая смотреть в глаза удивленной девушки. - Просто необыкновенный тупизм!
-Эй! - позвал их участковый. - What do you do?!
-Sorry, - отпуская девушку из хватки, улыбнулся Гаара. - I’m from Japan. She is my girlfriend…Really dear? - Посмотрев на Ино, улыбался он.
-Yes, sir. I’m his girlfriend. - Ответила она и улыбнулась. -My name’s Ino. His name’s Gaara.
-OK. - недоверчиво осмотрев пару, участковый пошел дальше, неугомонно прикуривая дешевые сигареты.
Гаара устало вздохнул и взял кисть девушки под свою опеку, видя за собой в его квартиру. Ино парадируя куклу, двигалась по его следам, убирая слезы тыльной стороной руки. Стараясь не смотреть на Ино, он двигался еще быстрее, так что она ели поспевала своими шпильками за ним. Уже достигнув цели, маленькую квартиру в центре города, глаза блондинки едва ли не выпрыгнули с глазниц, ведь такой порядок и уют в домах парней, она видела впервые. Гаара сразу же разулся и поспешил в ванную, он не любил дождь, так же как и саму виновницу этого происшествия с ним. Ино любопытно разглядывала кубки, медали, книги, всё, что лежало, непременно входил в ее поле зрение. Она так же не заметила, как из теплой ванны, вышел он.
-Если тебе так интересно. Могла бы сходить в музей.
-Во-первых, мне кажется, что я уже в музее... Во-вторых, ты бы меня не пустил.
-Согласен. - Не кивая, выдавил он и развалился на диване, автоматно включая телевизор.
-Гаара, а почему ты так поступаешь с Сакурой? Ты, как я помню, любил ее. - Присаживаясь рядом, спросила она. Он долго молчал, затем положил руку на ее колено, та удивленно вздрогнула и косо взглянула на предмет обожания.
-Из-з этого. Я ее и любил.
-Не поняла? - пушистые ресницы завораживающе моргнули.
Гаара скривил губы наподобие усмешки и повернул голову в ее сторону, ладошкой проведя по бледным бедрам девушки, но та не отреагировала. Может из-за смущения или боязни.
-Сакура бы меня убила за такое движение.
-Заметь, - шепнула она, хитро сузив глаза. - Я умнее, чем ты думаешь. Если бы я тебя убила или даже дала пощечину, то потеряла бы себе напарника. Ведь ты бы пожаловался боссу, а я проблем не хочу. Тем более с деньгами. Ведь это грязное дело-деньги. Хотя убить, я бы убила. Ты думаешь, я с собой ножик, зачем ношу? Конечно, ряди самообороны... Но не помешало бы и убить.
-Ино...
-Но, что поделать... Если Сакура такая мудрая женщина. - Ино звонко засмеялась и легонько откинула его руку со своего хрупкого колена. - Я не ревную. Ревновать то нечего. Саске сам хороший парень. Обижать его, я тоже не хочу... Он мне это припомнит. Да у меня столько врагов, что даже не сосчитать! Я знаю, что скоро умру.
-Ты не умрешь, не беспокойся. - Он пошевелился, ведь разговор не то что не нравился, а просто был противен. - Ино, если ты так боишься, то вообще, зачем сюда вступила?
-Ты думаешь, я такая дура, что бы обменять будущее на мафию?! Ты думаешь... Я обменяла бы хорошего мужа и детей на преступность и опустошение чужих карманов?! - Ино хрипло выкрикнула последнее слово. - Я любила... По-детски! По-детски верила в... Чудо. То, что я буду с тобой. С тобой! - дрожащие руки схватились за диван. - Я верила. Верила, как глупая овца! Я думала, что так будет вечно... Ты, я... Будем вместе. Как одно целое. Но ты целуешься со мной ради миссий. Ради денег. Ради... Удовольствия. Но никогда... Никогда ты не целовал меня по-настоящему. Никогда не оставался на утро. Ты уходишь. Утром тебя нет на кровати. Никогда...
Душераздирающие слова, даже не капнули на сердце Гаары меда, он пропустил ее слова мимо ушей и откинул голову на спинку дивана. Хмыкнув ртом, Ино давно знала его, так что не распускала слюней, ведь этого не достаточно для него. Блондинка распустила волосы и уткнулась в экран телевизора, аккуратно перебирая длинными пальцами прядь светлых волос.
Просидев так час, Гаара совсем не замечал девушку, обижая ее до косточек. Надув губы, Ино сняла мини-юбку и майку, оставаясь в нижнем белье, она уже привыкла сидеть именно так, все-таки он не обращал на нее должного внимания. Но в этот раз или совесть или чувства включили маленькую лампочку в его разуме.
-Ино, зачем ты разделась?!
-Чего?! - беря в рот еще один бутерброд, переспросила она.
-Зачем ты разделась?! - прошипел парень, глядя ей прямо в глаза.
-А что? - обеспокоенно спросила она. - Разве у тебя кто то есть?
-Ты дура! - беря с пола ее вещи и кидая в нее, шипел он. - Зачем при мне ходить в таком виде?!
-Я всегда так ходила.
-Всегда?
-Ну, да. - Пожала плечами Ино и дальше продолжала читать глянцевый журнал, который он специально заказывал для нее, ведь если не будет журнала, у блондинки начнется огромная депрессия.
-Что ты читаешь?
-Я?! - удивленно вылупив на него глаза, выдавила девушка. - Новости... А что?
-Ничего. Просто интересуюсь.
-У тебя, что температура? Или головой ударился? Или ты... Лунатешь?! Черт! Я боюсь лунатиков! - Ино вскочила и отошла на несколько шагов.
-Я не ударился и тем более, не сплю. Я просто интересуюсь.
-Понятно, - недоверчиво кивнула она и села обратно.
-Слушай... - аккуратно снимая с нее бюстгальтер, шепнул он.
-Не наглей. - Жуя бутерброд и запивая чаем, выдавливала она. - Сегодня у меня нет настроения. Завтра тоже. И вообще мне наскучил один партнер. - Смеясь, выпалила Ино. Но увидев удлиненное лицо своего идеала и ошарашенные глаза, девушка поправилась. - Ладно, шучу я. Но на сегодня, я говорю правду.
-Завтра ты улетаешь, - напомнил он. - Так что другого шанса, я не представляю...
-Согласна. - Кивнула она и расстегнула замочку, но резко отпрянула. - Так что сегодня принять ванну и выспаться, главная задача.
-Ино...- простонал он.
-Слушай, а мне нравится, когда ты умоляешь. Надо часто перед тобой в кружевном ходить. - Усмехнулась она и проскользнула в ванную.
-Убью, тварь...
***
Аэропорт глухо отдавал звуки, но он не мешал мне высказать все ужасные слова стюардессе. Женщина непонимающе болтала на английском, но мне было параллельно, что она не понимает меня, главное, что бы это проклятая стюардесса впустила меня. Женщина загородила мне дорогу, я сжала ладошки и со всей силы пнула рядом лежащий камень.
-Как вы не понимает?! У меня парень... То есть не совсем парень... Ну, в общем, я его люблю. Просто Саске-кун очень торопиться и он сказал загрузить его вещи! И... Мои тоже!
-Sorry, I don’t understand you!
-Чего?! Я вас не понимаю! - выкрикнула я.
-Excuse me! My name’s Saske. - Глотая воздух, что то говорил он. Я нежно улыбнулась, видя, что он приехал и не опоздал, так сильно. - She is my girlfriend. - Указывая на меня, пробормотал он.
-Что ты говоришь? - прошептала я. Он лишь отмахнулся и продолжил свой разговор, наконец, стюардесса улыбнулась и провела нас на наше законное место.
Пролетев несколько километров, я повернулась к нему и хотела сказать, что он неплохо выглядит, как стюардесса с улыбкой до ушей предложила ему вино. Скрипнув зубами, я отвернулась обратно.
На небе уже выскочили несколько алых и свинцовых звезд, я проснулась не давно, но не решалась повернуться лицом к Саске, мне казалось, что он смотрит на меня. Смущенно оглянувшись, мое тело пробрало дрожь, его не было рядом. Его нет! Одеяло, которое должно прикрывать его, валялось на полу, банка вина лежала на сиденье и пачка новых импортных сигарет так же валялись на сидушке. Вскочив, я осмотрела весь спящий салон, но Саске не было, улыбаясь как баран, я прошла к туалету. Но резко остановилась.
-Как вас зовут? Я так и не поняла... - прошептал милый женский голос.
-Саске.
-Хорошее имя для прекрасного мужчины.
-Спасибо... - немногословный стон. Я схватилась за периллу и помотала головой. Этого не может быть. Хотя, что следовало ожидать? Ведь мы не пара. Ему можно ходить хоть куда, хоть с кем. Но мои чувства... Всего лишь точка на его сердце, если оно есть.
-У вас же есть девушка... - прохрипела стюардесса, а я продолжила слушать.
-Ее зовут Сакура. А другое, я не должен тебе говорить. Я с ней переспал. И все. Приходиться таскать с собой.
Мои ноги задрожали, реальности больше не существовало, оно исчезло, как мираж. Хватая нужный кислород, я как в тумане на ощупь пошла на место, а жалкие стоны просто кололи мне в спину саблей. Слезы, наверняка уже кончились, если они не бегут в такой момент, я подошла к своему месту и громко упала на него, так хотелось, что бы сейчас упал самолет. Ко мне подошла молоденькая стюардесса, тоже американка и карие глаза широко раскрылись, в них я увидела горечь и сострадания, значит она в курсе.
-Мэм...
-Вы говорите на японском? - спросила я и грустно взглянула в ее глаза.
-Да. Но плохо. - Прошептала девушка.
-Тогда принесите мне вина.
-Хорошо. Но вам есть 18?
-Не шутите. Мне 16. - Усмехнулась я.
-Но по паспорту вам 19...
-Тогда зачем спрашиваете? - гневно спросила я и уткнулась в одеяло.
-Извините... - поклонившись, стюардесса ушла.
-Зачем я набирала его номер? - всхлипнула я. Но слезы все еще не хотели бежать по моим щекам. - Надо было... Сидеть дома и ждать пока меня найдет... Принц, твою мать...
***
Алкоголь сильно показывал свое воздействие, я риторически подняла бокал и опустошила его за секунду. Хорошо, что все спали, и меня никто не видел. Взглянув на циферблат часов, которые предательски показывали 21:24, я прикрыла глаза, немного окунаясь в мир Морфея, но мне не дали. Кто-то несильно теребил мое плечо, я открыла глаза, вглядываясь в мутный образ.
-Сакура? - обеспокоенно спросил он, немного трогая мое плечо. - Ты проснулась...
-Да, - кивнула я и решительно подняла на него глаза. - А ты куда ходил?
-В...Туалет. А что?
-Целых 20 минут? - монотонным мертвым голосом, спросила я.
Саске сощурил глаза и сел на сидение, сверля взглядом свои ноги. Я вздохнула, сейчас не время разбираться, да вообще, зачем споры и рыганье, кто ему я? Пошевелившись на месте, что бы было удобно смотреть на него, я закусила губу, дабы речь была разборчивой. Но Саске то ли не имел смысла сейчас смотреть на меня, то ли стыдился. Но второй случай более схож со мной, я бы чувствовала себя на грани огромного срыва из-за такой щекотливой ситуации. Положив на его руку, та покоилась на коленях, свою хилую ладошку, я попыталась сделать гримасу оптимизма. Но врать у меня плохо получалось.
-Саске-кун...
-Да? - равнодушно выдавил он, даже не смотря мне в глаза.
-Я бы не хотела тебе... Мешать в жизни и вообще... - я выдохнула, сосредоточив свои мысли на одной точке-перестать домогаться своею влюбленностью. - В общем, мы же друзья... Ведь так?
-Сакура, ты к чему? - подняв, наконец, на меня свой взгляд, спросил он.
Мои глаза в ужасе остановились на его тонком проводе, ведущей к ушам, а конец заканчивался в кармане джинс. Я не верила. Не верила, что он меня даже не слушал. Схватив черный провод в ладошку, я потянула на себя и сорвала два наушника с его шеи. Как и ожидалось резкая хватка вокруг запястья, поворот к своему креслу и нескромный захват возле талии. Почувствовав на шее, теплое дыхание я помотала головой, мечтая выпрыгнуть с самолета.
-Ни будь дурой. Если ты увидела меня в туалете, то поверь мне на слова. Ты была лучше.
-Ублюдок. - Выплюнула я и силами хотела вырвать руку с мертвой хватки. - Выпусти меня. Живо. А не то я буду кричать.
-Тсс...- лёгким движением посадив меня на место, он сел обратно и воткнул в уши свои наушники, хило усмехаясь.
-Ты издеваешься?
-Я тебя не слышу.
-Отлично! - хлопнув в ладоши, прошипела я. - Я вон тоже хороша. Пойду и... Получу массы удовольствия от пилота номер два. - Обиженно буркнув, я поднялась и повернулась к кабине, где должны были находиться пилоты. - И подумай Саске. Слышишь ты меня или нет. Хотя какая разница...
Я прошла до кабины, стараясь не оборачивать и поправив на себе кофточку, тихо постучала, но меня окликнули. Я обернулась.
-Сюда нельзя.
-Понятно... - прошептала я и повернулась к своему месту.
-Что вы хотели?
-Нет, ничего, - улыбнулась я и поспешила к сиденью. - Козел. Не пошел, значит. А что я хотела? - шептала я себе под нос, но резко остановилась, передо мной вырос молодой парень лет 17 и удивленно осмотрел меня с ног до головы.
-Сакура?!

0

34

10 глава
Резкий запах ароматного кофе разбудил меня от крепкого сна, я сладко зевнула и потянулась, затем посмотрела на объект, который должен был лежать рядом, но его не оказалось, так же как и подушки. Я удивленно поморгала сонными веками и приоткрыла рот, но не смогла толком ничего сказать, следом я выдавила приглушенный тихий стон. Повернув голову в другую сторону, я медленно провела взглядом по шкафу, журнальному столику, разбросанным вещам и наткнулась на собственное нижнее белье. Стыд охватил меня с головой, я прикрыла глаза и подняла одеяло, разглядывая себя, красные щеке еще больше заалели, и мне пришлось судорожно разыскивать полотенце взглядом. Наткнувшись на белое махровое полотенце, я радостно потянулась к нему кистью и с легкостью захватила его в руки. Откинув одеяло, я быстро обмотало свое тело в спасительный жилет и, улыбнувшись, подошла к нижнему белью, оглядываясь, с белой скоростью надевая трусики.
-Ты соблазнительно их надеваешь.
Глухой тонкий голос раздался в комнате, я расширила глаза и обернулась, в ужасе смотря в черные глаза, которые сейчас открыто усмехались. Я сглотнула и выпрямилась, прижимая к себе полотенце еще крепче, затем стиснула зубы, почувствовав боль в висках от быстрого движения. Пинком закрыв дверь он равнодушно прошел по комнате и остановился возле меня, приоткрыв губы.
-С добрым утром.
-С-спасибо... Тебе того же, - попыталась улыбнуться я, но не сдержала сарказма в голосе.
-Спускайся. Завтрак готов.
-А что не в постель? - усмехнулась я и откровенно смотрела в его глаза. - Или... Ты думаешь, что переспал со мной и хватит?
-Иди, завтракай. - Еще раз повторил он и закрыл мне рот своей ладонью. - Если хочешь есть. Спустись.
-Спасибо за заботу, - рыкнула я и потянулась к резинке. - Я пойду, помоюсь...
-Воду выключили.
Остановив меня на полдороги, сказал он. Я закрыла глаза и сжала ладошки в кулак, затем повернулась к нему, открывая один глаз. Тот невинно пожал плечами и протянул пакет, принесенный с собой.
-Переоденься. Тут твоя одежда.
-Ты, что думаешь, я бедная?! Что не могу позволить себе одежду?!
-Можешь, - убрав пакет позади себя, ухмыльнулся он. - Еще как можешь... Только это же интересно. - Закусив губу, выдавил тот. - Твою одежду в ванной я выбросил, потому что она мне не нравилась. Она воняла алкоголем... - поморщился он. - Твоя сумка с одеждой была безвозвратно отдана бедным.
-Что?! - я вскрикнула и всплеснула руками. - Ты спятил?! Учиха ты на голову больной?!
-Подожди. Ты сначала посмотри, что в пакете...
-Ни буду я надевать твою одежду! Дрянь, ты такая! - мой голос сорвался, я резким движением толкнула Саске в грудь, тот даже не пошевелился. - Урод...
Он наклонился и помотал головой, затем швырнул мне свой пакет в руки, я пошатнулась и со злобой скользнула взглядом по бежевому пакету фирмы «Market». Сузив глаза, я гневно распахнула картонный пакет и залезла взглядом в него, потом я облизала обсохшие губы и всеми силами пыталась не прыгнуть на руке Учихи. Черные джинсы в стиле ретро, белая футболка, с каким-то замысловатым рисунком, белые босоножки и две большие резинки розового цвета. Рывком, закрыв пакет я посмотрела на усмехающеюся учиховскую рожу и попыталась не вдарить в прекрасное лицо мужского пола.
-Ну что?
-Что? Ничего... - буркнула я.
-Отвечай, тебе же понравилась одежда? - прищурив глаза и наклонившись, спросил он. Я попыталась огрызнуться, но была остановлена немым поцелуем, мои глаза широко расширились, пакет упал с бледных рук. Руками я рефлекторно защитила себя, толчком ударив в груди Саске, но это не подействовала, наоборот сделав поцелуй еще глубже. Я разомкнула губы и всеми силами пыталась не ответить, но это получалось не складно, медленно переходя на страстный напиток. - Чем тебе не понравилась одежда...
Я резко раскрыла глаза, и приоткрытый рот сам ответил на вопрос.
-Мне нравится...
-Если я бы тебя не поцеловал, тебе не понравилось, - встав вертикально, произнес он. Глаза начали жечь из-за слез, губы произвольно задрожали, а сама я, наклонилась за пакетом, пока меня не схватили грубые руки за плечи и не поставили прямо. - Чего ты ревешь?
-Я не реву.
-Ревешь.
-Не реву! - я быстро убрала его руки со своих плеч и пристально посмотрела в черные глаза. - Знаешь, как мне больно об этом говорить, но...
Теплые губы рывком вцепились в мои, а холодные руки больно сжали талию, я выгнулась и удивленно посмотрела в открытые темные глаза, которые выглядели как два ночных пустых озера. Слезе безответно выскочили наружу и упали на пол, как будто бриллианты на сером фоне. Кисти неосторожно схватили плечи юноши, а голова начала поворачиваться из стороны в сторону, что бы закончить поцелуй. Его ладонь спустилась на бедро и аккуратно захватила в плен мою ногу, закинув на свое бедро и протянув меня к себе еще ближе. Я ахнула, и сердце забилось с новой силой, казалось, что он был больше меня в тысячи раз, как темнота завоёвывала свет. Горячие губы отстранились и языком провели по всей моей щеке, опять останавливаясь на губах. Его рука опустила мое бедро, но всего лишь на секунду, что бы снять с меня полотенце. Я помотала головой, а губы прошептали «нет», но врятли он меня слышал.
-Одевайся, - выдохнул он мне в губы, я непонимающе уставилась на его спокойное лицо. Саске поднял пакет и не смотря на меня, так как моя грудь предательски была открыта, достал футболку и порывшись в конце пакета нашел бежевые кружевной бюстгальтер второго размера, я покрылась румянце, а он наоборот равнодушно протянул его мне. - Твой размер?
-Мой... - схватив лиф и прижав к себе, кивнула я.
-Так и знал, - усмехнулся он. - Может, потому что он мне понравился, не знаю.
-Ты... Выбирал мне одежду?! - ужаснувшись и сглотнув, глухо спросила я.
-Я, а кто еще, - пожал плечами тот.
-Размер... Ты угадал... Так конечно, у меня в классе у одной такой маленький... - усмехнулась я и отвернулась, что бы надеть бюстгальтер. По телу прошла дрожь, когда почувствовала ледяные пальцы на своей спине.
-Я тебе помогу.
-Не надо... - помотала головой я и попыталась застигнуть застежку, но резко мои руки были убраны, а две застежки ловко закреплены.
-У тебя есть талия. Она маленькая, из-за этого у тебя и грудь маленькая. Ты сама в зеркало смотрела? - шептал он. - Ты сама хрупкая. Была бы кобыла, грудь была бы большой.
-Все-таки... Я не самая маленькая в классе, - повернувшись, ухмыльнулась я. - И вообще... У всех твоих девушек грудь третьего размера... - буркнула я.
-Ты-то откуда знаешь?
-Видела... - резко покраснев, сказала я. - В твоем телефоне... У тебя с каждой девушкой есть фотка... Слава Бог, что не откровенная.
-Ты, правда, смешная. - Сев на диван, усмехнулся он. Я села рядом и ухмыльнулась в ответ. - Может быть, мне нравится, когда у девушки маленькая грудь?
-Ну конечно.
-Ну, а если, правда? - посмотрев на меня и губами прижавшись к моему плечу, спросил он. Я вздрогнула и взглядом прошла по его лицу.
-Тогда... Классно. - Улыбнулась я. - У меня есть шанс.
-Ага, - кивнул он и со смешком на губах притронулся к моим губам. - Большой шанс...
***
Ино Яманако долго звонила по одному и тому же номеру, но он не отвечал и девушка не на шутку забеспокоилась. Наконец телефон подняли, и она радостно затараторила, какие-то слова, абонент за связью лишь хрипло спросил «что?». Девушка обижено надула губы и с усмешкой встала с кресла и подошла к окну, следом сказал несколько браных слов.
-Наша миссия выполнена. Он думает, что я беремена.
-Правда?
-Да.
-Ну, тогда хорошо.
-Только... Гаара.
-А?
-Мне его жаль... - Ино подняла заплаканные глаза верх. - Он, даже со мной не спал.
-Ничего, - Яманако уже представила его холодный жестокий взгляд. - Ино. Бери его деньги и вылетай сегодня же.
-Хорошо, - кивнула она. - Жди меня в Нью-Йорке. Прилетаю сегодня же.
***
Саске качая головой, перебирал в руках бумаги и, откинув их на журнальный столик, потянулся к брюкам. Его остановила крошечная ладонь и вопросительный взгляд девушки. Схватив брюки, он быстро надел их и застегнул бляшку ремня, затем наклонился и поцеловал девушку в лоб. Она закусила губу и привстала, одеяло скользнуло с обнажённого тела, Учиха отвернулся и, надев рубашку, взял документы.
-Саске... Ты куда?
-Мне надо идти.
-Подожди! - Сакура опустила ноги на пол и резко надела нижнее белье. - Это же по поводу Ино? Я пойду с тобой!
-Куда? - холодный тон и девушка вздрогнула.
-С тобой...
-Сакура не делай глупостей. Ни куда ты не пойдешь!
-Пойду!
-Спятила?!
-Это ты спятил! - девушка быстро надела джинсы футболку. - Я пойду с тобой!
-Хорошо. - Он взял ее руку. - Только не огорчайся, хорошо?
-Почему?
-Потому что мне придется тебя бросить...
-Саске?!
11 глава

Ночные огни в большом городе и сильная музыка на весь район, так одурманило девушку, что она всеми силами пыталась не вспорхнуть в местный клуб. Ино подняла голову и несколько капель дождя упали на прекрасное бледное лицо, девушка закусила губу, пытаясь не заплакать, но, не выдержав жестокой пытке, выдавила парад слез.
-Устала...
Резкая схватка за запястье и Яманако уже не видела, куда несет ее знакомый силуэт, девушка ладошкой протерла глаза и попыталась сконцентрироваться на фигуре. Ужас прошел по хрупкому телу, блондинка остановилась и приказала повторить за ней, тот обернулся, гневно смотря зелеными глазами в голубую бездну.
-Гаара!
-Когда ты приехала?! Почему не позвонила?! - Ино со слезами схватилась за покрасневшую щеку. - Сволочь!
-Гаара...
-Пошли ко мне. - Его рука вцепилась в маленькую ладонь, а тело повернулась в сторону ночного город. - Ино... Ты же понимаешь, что нас могут поймать.
-А ты не понимаешь?! - девушка всеми силами пыталась не заплакать еще больше. - Я уже... Как рабыня! Осталась ошейник купить! - он косо взглянул на блондинку, та отошла на шаг, разделяя их на два мира, кисть девушки легко освободилась с мужской ладони. Ино подняла голову, все еще с глазами полны слез, казалось, она сейчас упадет, так низко она пала на глазах юноши. - Я любила тебя! Любила всем сердцем! Почему ты не понимаешь?! Почему ты такой ужасный?! Почему...
-Ты глупое существо. - Парень захватом прижал Яманако к стене, и резкий запах дорогого одеколона достиг ее обоняния. - Глупое существо... Глупое...
-Сам глупец! Я ради тебя подралась с девушкой, которая даже не виновата!
-Завтра прилетит Саске. - перевел тему он. - Ты должна спокойно прийти к нему. Забрать деньги...
-Почему так сложно? Почему просто нельзя через почту?
-Ты точно глупая... Вы бы были прекрасной парой с Саске. Он тоже идиот, - усмехнулся он. - Поверить тебе без анализов, что ты беремена, - засмеялся юноша, не переставая смотреть в глаза удивленной девушки. - Просто необыкновенный тупизм!
-Эй! - позвал их участковый. - What do you do?!
-Sorry, - отпуская девушку из хватки, улыбнулся Гаара. - I’m from Japan. She is my girlfriend…Really dear? - Посмотрев на Ино, улыбался он.
-Yes, sir. I’m his girlfriend. - Ответила она и улыбнулась. -My name’s Ino. His name’s Gaara.
-OK. - недоверчиво осмотрев пару, участковый пошел дальше, неугомонно прикуривая дешевые сигареты.
Гаара устало вздохнул и взял кисть девушки под свою опеку, видя за собой в его квартиру. Ино парадируя куклу, двигалась по его следам, убирая слезы тыльной стороной руки. Стараясь не смотреть на Ино, он двигался еще быстрее, так что она ели поспевала своими шпильками за ним. Уже достигнув цели, маленькую квартиру в центре города, глаза блондинки едва ли не выпрыгнули с глазниц, ведь такой порядок и уют в домах парней, она видела впервые. Гаара сразу же разулся и поспешил в ванную, он не любил дождь, так же как и саму виновницу этого происшествия с ним. Ино любопытно разглядывала кубки, медали, книги, всё, что лежало, непременно входил в ее поле зрение. Она так же не заметила, как из теплой ванны, вышел он.
-Если тебе так интересно. Могла бы сходить в музей.
-Во-первых, мне кажется, что я уже в музее... Во-вторых, ты бы меня не пустил.
-Согласен. - Не кивая, выдавил он и развалился на диване, автоматно включая телевизор.
-Гаара, а почему ты так поступаешь с Сакурой? Ты, как я помню, любил ее. - Присаживаясь рядом, спросила она. Он долго молчал, затем положил руку на ее колено, та удивленно вздрогнула и косо взглянула на предмет обожания.
-Из-з этого. Я ее и любил.
-Не поняла? - пушистые ресницы завораживающе моргнули.
Гаара скривил губы наподобие усмешки и повернул голову в ее сторону, ладошкой проведя по бледным бедрам девушки, но та не отреагировала. Может из-за смущения или боязни.
-Сакура бы меня убила за такое движение.
-Заметь, - шепнула она, хитро сузив глаза. - Я умнее, чем ты думаешь. Если бы я тебя убила или даже дала пощечину, то потеряла бы себе напарника. Ведь ты бы пожаловался боссу, а я проблем не хочу. Тем более с деньгами. Ведь это грязное дело-деньги. Хотя убить, я бы убила. Ты думаешь, я с собой ножик, зачем ношу? Конечно, ряди самообороны... Но не помешало бы и убить.
-Ино...
-Но, что поделать... Если Сакура такая мудрая женщина. - Ино звонко засмеялась и легонько откинула его руку со своего хрупкого колена. - Я не ревную. Ревновать то нечего. Саске сам хороший парень. Обижать его, я тоже не хочу... Он мне это припомнит. Да у меня столько врагов, что даже не сосчитать! Я знаю, что скоро умру.
-Ты не умрешь, не беспокойся. - Он пошевелился, ведь разговор не то что не нравился, а просто был противен. - Ино, если ты так боишься, то вообще, зачем сюда вступила?
-Ты думаешь, я такая дура, что бы обменять будущее на мафию?! Ты думаешь... Я обменяла бы хорошего мужа и детей на преступность и опустошение чужих карманов?! - Ино хрипло выкрикнула последнее слово. - Я любила... По-детски! По-детски верила в... Чудо. То, что я буду с тобой. С тобой! - дрожащие руки схватились за диван. - Я верила. Верила, как глупая овца! Я думала, что так будет вечно... Ты, я... Будем вместе. Как одно целое. Но ты целуешься со мной ради миссий. Ради денег. Ради... Удовольствия. Но никогда... Никогда ты не целовал меня по-настоящему. Никогда не оставался на утро. Ты уходишь. Утром тебя нет на кровати. Никогда...
Душераздирающие слова, даже не капнули на сердце Гаары меда, он пропустил ее слова мимо ушей и откинул голову на спинку дивана. Хмыкнув ртом, Ино давно знала его, так что не распускала слюней, ведь этого не достаточно для него. Блондинка распустила волосы и уткнулась в экран телевизора, аккуратно перебирая длинными пальцами прядь светлых волос.
Просидев так час, Гаара совсем не замечал девушку, обижая ее до косточек. Надув губы, Ино сняла мини-юбку и майку, оставаясь в нижнем белье, она уже привыкла сидеть именно так, все-таки он не обращал на нее должного внимания. Но в этот раз или совесть или чувства включили маленькую лампочку в его разуме.
-Ино, зачем ты разделась?!
-Чего?! - беря в рот еще один бутерброд, переспросила она.
-Зачем ты разделась?! - прошипел парень, глядя ей прямо в глаза.
-А что? - обеспокоенно спросила она. - Разве у тебя кто то есть?
-Ты дура! - беря с пола ее вещи и кидая в нее, шипел он. - Зачем при мне ходить в таком виде?!
-Я всегда так ходила.
-Всегда?
-Ну, да. - Пожала плечами Ино и дальше продолжала читать глянцевый журнал, который он специально заказывал для нее, ведь если не будет журнала, у блондинки начнется огромная депрессия.
-Что ты читаешь?
-Я?! - удивленно вылупив на него глаза, выдавила девушка. - Новости... А что?
-Ничего. Просто интересуюсь.
-У тебя, что температура? Или головой ударился? Или ты... Лунатешь?! Черт! Я боюсь лунатиков! - Ино вскочила и отошла на несколько шагов.
-Я не ударился и тем более, не сплю. Я просто интересуюсь.
-Понятно, - недоверчиво кивнула она и села обратно.
-Слушай... - аккуратно снимая с нее бюстгальтер, шепнул он.
-Не наглей. - Жуя бутерброд и запивая чаем, выдавливала она. - Сегодня у меня нет настроения. Завтра тоже. И вообще мне наскучил один партнер. - Смеясь, выпалила Ино. Но увидев удлиненное лицо своего идеала и ошарашенные глаза, девушка поправилась. - Ладно, шучу я. Но на сегодня, я говорю правду.
-Завтра ты улетаешь, - напомнил он. - Так что другого шанса, я не представляю...
-Согласна. - Кивнула она и расстегнула замочку, но резко отпрянула. - Так что сегодня принять ванну и выспаться, главная задача.
-Ино...- простонал он.
-Слушай, а мне нравится, когда ты умоляешь. Надо часто перед тобой в кружевном ходить. - Усмехнулась она и проскользнула в ванную.
-Убью, тварь...
***
Аэропорт глухо отдавал звуки, но он не мешал мне высказать все ужасные слова стюардессе. Женщина непонимающе болтала на английском, но мне было параллельно, что она не понимает меня, главное, что бы это проклятая стюардесса впустила меня. Женщина загородила мне дорогу, я сжала ладошки и со всей силы пнула рядом лежащий камень.
-Как вы не понимает?! У меня парень... То есть не совсем парень... Ну, в общем, я его люблю. Просто Саске-кун очень торопиться и он сказал загрузить его вещи! И... Мои тоже!
-Sorry, I don’t understand you!
-Чего?! Я вас не понимаю! - выкрикнула я.
-Excuse me! My name’s Saske. - Глотая воздух, что то говорил он. Я нежно улыбнулась, видя, что он приехал и не опоздал, так сильно. - She is my girlfriend. - Указывая на меня, пробормотал он.
-Что ты говоришь? - прошептала я. Он лишь отмахнулся и продолжил свой разговор, наконец, стюардесса улыбнулась и провела нас на наше законное место.
Пролетев несколько километров, я повернулась к нему и хотела сказать, что он неплохо выглядит, как стюардесса с улыбкой до ушей предложила ему вино. Скрипнув зубами, я отвернулась обратно.
На небе уже выскочили несколько алых и свинцовых звезд, я проснулась не давно, но не решалась повернуться лицом к Саске, мне казалось, что он смотрит на меня. Смущенно оглянувшись, мое тело пробрало дрожь, его не было рядом. Его нет! Одеяло, которое должно прикрывать его, валялось на полу, банка вина лежала на сиденье и пачка новых импортных сигарет так же валялись на сидушке. Вскочив, я осмотрела весь спящий салон, но Саске не было, улыбаясь как баран, я прошла к туалету. Но резко остановилась.
-Как вас зовут? Я так и не поняла... - прошептал милый женский голос.
-Саске.
-Хорошее имя для прекрасного мужчины.
-Спасибо... - немногословный стон. Я схватилась за периллу и помотала головой. Этого не может быть. Хотя, что следовало ожидать? Ведь мы не пара. Ему можно ходить хоть куда, хоть с кем. Но мои чувства... Всего лишь точка на его сердце, если оно есть.
-У вас же есть девушка... - прохрипела стюардесса, а я продолжила слушать.
-Ее зовут Сакура. А другое, я не должен тебе говорить. Я с ней переспал. И все. Приходиться таскать с собой.
Мои ноги задрожали, реальности больше не существовало, оно исчезло, как мираж. Хватая нужный кислород, я как в тумане на ощупь пошла на место, а жалкие стоны просто кололи мне в спину саблей. Слезы, наверняка уже кончились, если они не бегут в такой момент, я подошла к своему месту и громко упала на него, так хотелось, что бы сейчас упал самолет. Ко мне подошла молоденькая стюардесса, тоже американка и карие глаза широко раскрылись, в них я увидела горечь и сострадания, значит она в курсе.
-Мэм...
-Вы говорите на японском? - спросила я и грустно взглянула в ее глаза.
-Да. Но плохо. - Прошептала девушка.
-Тогда принесите мне вина.
-Хорошо. Но вам есть 18?
-Не шутите. Мне 16. - Усмехнулась я.
-Но по паспорту вам 19...
-Тогда зачем спрашиваете? - гневно спросила я и уткнулась в одеяло.
-Извините... - поклонившись, стюардесса ушла.
-Зачем я набирала его номер? - всхлипнула я. Но слезы все еще не хотели бежать по моим щекам. - Надо было... Сидеть дома и ждать пока меня найдет... Принц, твою мать...
***
Алкоголь сильно показывал свое воздействие, я риторически подняла бокал и опустошила его за секунду. Хорошо, что все спали, и меня никто не видел. Взглянув на циферблат часов, которые предательски показывали 21:24, я прикрыла глаза, немного окунаясь в мир Морфея, но мне не дали. Кто-то несильно теребил мое плечо, я открыла глаза, вглядываясь в мутный образ.
-Сакура? - обеспокоенно спросил он, немного трогая мое плечо. - Ты проснулась...
-Да, - кивнула я и решительно подняла на него глаза. - А ты куда ходил?
-В...Туалет. А что?
-Целых 20 минут? - монотонным мертвым голосом, спросила я.
Саске сощурил глаза и сел на сидение, сверля взглядом свои ноги. Я вздохнула, сейчас не время разбираться, да вообще, зачем споры и рыганье, кто ему я? Пошевелившись на месте, что бы было удобно смотреть на него, я закусила губу, дабы речь была разборчивой. Но Саске то ли не имел смысла сейчас смотреть на меня, то ли стыдился. Но второй случай более схож со мной, я бы чувствовала себя на грани огромного срыва из-за такой щекотливой ситуации. Положив на его руку, та покоилась на коленях, свою хилую ладошку, я попыталась сделать гримасу оптимизма. Но врать у меня плохо получалось.
-Саске-кун...
-Да? - равнодушно выдавил он, даже не смотря мне в глаза.
-Я бы не хотела тебе... Мешать в жизни и вообще... - я выдохнула, сосредоточив свои мысли на одной точке-перестать домогаться своею влюбленностью. - В общем, мы же друзья... Ведь так?
-Сакура, ты к чему? - подняв, наконец, на меня свой взгляд, спросил он.
Мои глаза в ужасе остановились на его тонком проводе, ведущей к ушам, а конец заканчивался в кармане джинс. Я не верила. Не верила, что он меня даже не слушал. Схватив черный провод в ладошку, я потянула на себя и сорвала два наушника с его шеи. Как и ожидалось резкая хватка вокруг запястья, поворот к своему креслу и нескромный захват возле талии. Почувствовав на шее, теплое дыхание я помотала головой, мечтая выпрыгнуть с самолета.
-Ни будь дурой. Если ты увидела меня в туалете, то поверь мне на слова. Ты была лучше.
-Ублюдок. - Выплюнула я и силами хотела вырвать руку с мертвой хватки. - Выпусти меня. Живо. А не то я буду кричать.
-Тсс...- лёгким движением посадив меня на место, он сел обратно и воткнул в уши свои наушники, хило усмехаясь.
-Ты издеваешься?
-Я тебя не слышу.
-Отлично! - хлопнув в ладоши, прошипела я. - Я вон тоже хороша. Пойду и... Получу массы удовольствия от пилота номер два. - Обиженно буркнув, я поднялась и повернулась к кабине, где должны были находиться пилоты. - И подумай Саске. Слышишь ты меня или нет. Хотя какая разница...
Я прошла до кабины, стараясь не оборачивать и поправив на себе кофточку, тихо постучала, но меня окликнули. Я обернулась.
-Сюда нельзя.
-Понятно... - прошептала я и повернулась к своему месту.
-Что вы хотели?
-Нет, ничего, - улыбнулась я и поспешила к сиденью. - Козел. Не пошел, значит. А что я хотела? - шептала я себе под нос, но резко остановилась, передо мной вырос молодой парень лет 17 и удивленно осмотрел меня с ног до головы.
-Сакура?!

0

35

12 глава 1 часть
-Сакура?!
-Не может быть... - я приоткрыла рот, всматриваясь в знакомое лицо. - Это правда, ты?!
-Ну, а кто еще, малявка? - потрепав мои щеки, усмехнулся друг. - Друзей уже не узнаем?
-Где ты был все это время?! Зачем ты едешь в Нью-Йорк?!
-Я поступаю на президентскую программу. Ты разве не в курсе? - улыбнулся он. - Я думал, я тебе говорил...
-Правда?! Это же... Круто! Черт! Ты станешь политиком?!
-Ага, - усмехнулся парень, натягивая улыбку. - Если повезет, я вернусь в Японию.
-Не поняла... Стой! Ты что, будишь политиком в... Америке?!
-Получается, что так. Когда в последний раз ты у нас... Служила, - выдавил смешок тот. - Ты не замечала, что моя мать всё время болтает о США? Отец хотел остаться, но...
-Постой! Ты выдержал вступительные экзамены в президентскую программу?! С твоими знаниями?! - неуважительно перевела тему я. Мне было катастрофически интересно все его время.
-Огорчаешь, малявка. - Обиженно буркнул друг. - Я хоть и тупой, но не ленивый.
-Извини, что обидела...
-Да ничего... Привык. - Улыбнулся он и облокотился о стену. - А ты, какими судьбами в Америку?
-Долгая история. И более неприятная. - Сжав зубы и прикрыв глаза, прошипела я.
-Мне нравиться тебя слушать, тем более столько лет прошло... Кстати, ты стала еще меньше, - засмеялся друг и сравнил мой рост с ним. Я не доставала до него на целую голову, впрочем, как и до Саске.
-Потому что, - буркнула я. - Ты стал буйволом!
-Смешно, - фыркнул он.
Став удобнее Узумаки вгляделся в мое лицо, что стало и вправду некомфортно, сделав беспечное выражения лица, я пошатнулась и с выдохом стукнулась о стену, тихо простонав от боли. Как говорится, друзей не обманешь, тем более лучших, Наруто несильно сжал мой локоть и резко повернул на себя, я в шоке или самообороне поставила руки на его грудь и немного толкнула, но такому огромному человеку, мало, что почудилось. Удивлённо покосившись на меня, друг приблизился к моему лицу, что по телу прошлась буря мурашек, такой модельной красоты, я видела только у Саске.
-Ты воняешь алкоголем. - Поморщившись, признался он. - Что случилось... Малявка? Или уже не малявка?
-Н-ничего... - помотав головой, уверяла его я.
-Сакура, меня же не обманешь.
-Врешь. Тебя легко провести! - улыбалась я.
-Давай без шуток? - взяв меня за талию и без комплексов посадив, на какую-то стойку, серьезно сказал он. Мое лицо поменяло оттенок: от яркого и румяного, до мертвенно бледного и испуганного. - Я знаю, детка, что у тебя не все дома... - покрутив пальцем возле виска, прошептал он. - Но сейчас ты... Другая. Ты загажена.
-Чего?! - обиженным голосом ребенка, выкрикнула я.
-Ну не в том смысле, детка! - засмеявшись и помотав головой, успокоил меня он. - Я понимаю у тебя тут парни... Все дела. Но думаю, ты меня не забыла, - сощурив глаза, продолжил блондин. - У меня есть друг. Ты, наверное, его не знаешь. Он едет сейчас здесь... На этом самолет. Классный, просто фантастически угарный парень!
-Не говори это... - испуганно прошептала я, что бы Наруто не услышал.
-Сакура, его зовут Учиха Саске. Я хочу познакомить тебя с ним. И ты можешь составить мне компанию, как... - Узумаки покраснел, а мои щеки уже давно стали белыми. - Как моей девушкой, а Сакура? Ты же не откажешь мне. По дружбе?
-Наруто...
***
Девушка сжала простынь и откинула ее на пол, слезы градом стекали с голубых глаз, подушка уже намокла. Сейчас уже ночь, но ложиться она не собиралась, ее заставили, впрочем, как всегда. Светлые волосы дотронулись грубой кожу парня, отвернувшегося на бок, девушка всхлипнула и нависла над ним, жуткий холодок коварно прошел по обнаженной спине Ино. Так фальшиво.
Резкий запах его одеколона и к горлу девушки подступил комок, она быстро вскочила на ноги, беря под руку халат, и побежала в ванную, дрожащими руками прислоняясь к туалету. Боль волной прошла по телу, в глазах до сих пор стояли слезы, тошнота не проходила, каждый раз зовя девушку пройти в ванную.
-Ино? Что случилось?
-Не смотри на меня! - прикрыв рот рукой и плача, кричала блондинка. - Отвернись! Уйди!
-Ино, - обеспокоенно распахнув сонные глаза, парень подбежал к ней, садясь на корточки возле нее. - Господи... Тебя рвет.
-Уходи... Прошу...
-Что ты ела?
-Много чего, - плоская рот и вытираясь, прошептала она. - Кажется, салат съела... Уже старый...
-Где ты его ела? - удивленно спросил Гаара, беря за руку девушки.
-У тебя, где еще.
-Странно. - Сжав ее ладонь, шепнул он. - Сейчас с тобой все в порядке? Нигде не болит?
-У меня температура. - Ползя в дальний угол кровати, шептала она. - Тошнота. Живот болит... Точно отравление.
-Может, выпьешь таблетку? - укрывая девушку, спросил он.
-Нет. Не надо... Сейчас посплю... И всё пройдет...
-Ну ладно, - укрывая девушку, сказал он и сел на край кровати, беря в руки сигареты, лежащие на тумбочке.
-Вот только не здесь... - простонала блондинка, зарываясь в одеяло.
-Я вызову скорую.
-Не нужно. Нас могут рассекретить...
-Дура.
-Гаара открой окно... Душно...
Привстав, он положил ладонь на горящий лоб девушки и в ужасе отвел руку.
-Ино. Я вызываю скорою. Немедленно.
-Не нужно... Не надо...
***
Врач осторожно отвел руку девушки в бок и осмотрел живот, затем попросил показать язык и в конечном итоге спросил о менструальном цикле. Усталая блондинка лишь изредка отвечала на вопросы, но последний аргумент ее полностью вывел из колеи, девушка смущенно увела взгляд и тихо прошептала ответ. Женщина-врач что-то написала на бумаге и со вздохом встала, молча подошла к Гааре, улыбнувшись, рассказав свой диагноз.
Лицо парня даже не изменилось, лишь немного скривилось в негодовании, грустно улыбнувшись, он выпроводил врача и, записав на блокноте несколько слов, зашел в комнату, беря в руку бледную кисть.
-Твоя мечта сбылась. У тебя скоро будет семья. - Фыркнул он и сел на кровать, глаза девушки немногословно расширились.
-Семья... - выдавила Ино, не веря. - У меня будет... Семья? - слезы счастья скатились по щекам девушки. - Я не верю... Не верю... Это же, так прекрасно.
-Рад за тебя. - Сморщившись, прошептал он. - Теперь спи. Завтра поедешь встречать...
-Ты не рад? - удивленно и как-то грустно, спросила она. - Ты не рад, что у меня будет ребенок? То есть у нас?
-Ино, мне 18. - Посмотрев в ее глаза, предупредил он.
-И что? - глухо спросила она. - Мне тоже 18.
-Не рановато ли?
-А кто виноват?! - приблизившись к нему, вздрогнула девушка.
-Не надо спешить. - Чуть оттолкнув ее обратно, пригрозил Гаара.
-Ты все-таки ее любишь? - сузив глаза, чтобы не заплакать, дрожащим голосом спросила Ино. - Я ведь, знаю тебя... Ты до сих пор любишь ее... Эту чертову Харуно!
-Ино, я не хочу, сейчас об этом говорить.
-А когда?! Когда мы об этом поговорим? - простынь спала с тела девушки, показывая мертвенно бледное тело, она сжала зубы, от нахлынувшей боли внизу живота и сильнее прижалась к юноше. - Она выбрала не тебя. Она любит другого.
-Что с того? - хрипло прошептал свой вопрос он. - Что с того, если я ее люблю?
-Ничего. - Пустота волной нахлынула на ее сердце. - Можешь любить дальше. Может быть Учиха ее бросит. А ты тут, как тут. Собачка под ремнем. - Девушка отвернулась, прикрывая глаза. - Спокойной ночи...
-Если Учиха и бросит ее, она... Не выберет меня.
-С чего ли? - усмехнулась она. - Вы брат с сестрой-без крови. Она влюблена в тебя с детства, даже сейчас любит, просто не может этого понять.
-Она выберет его. Выберет другого. - Гневно рассматривая стену, прошипел тот.
-Другого? Кто это? - любопытно прошептала она.
-Ты разве его не знаешь? Мы учились вместе еще в начальных классах. - Грустно опустив голову, усмехнулся он. - Тогда я ночевал у него... Она пришла. Мы еще не знали друг друга. Они вдвоем были... Как Инь и Янь... Вместе. Неразлучны.
-Господи. - Выдохнула она. - Не про Узумаки, ли ты толкуешь?
-Ты права. О нем.
*******
продолжение пока пишится

0

36

Йа#^_^# написал(а):

вот прода к моему фику)))
продлжение следует))))ну как?

Супер)) Пишииии скорей)) http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

37

Няшка^-^ написал(а):

Привет всем я новенькая)) Посоветуйте мне какой фанф почитать позялусто)^^ http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

Вот) *правила*
P.S: к другим флудерам это тоже относится.http://s11.radikal.ru/i183/0912/c2/6e8404fea919.gif

Отредактировано Raliso (2012-06-11 23:22)

0

38

Моя история

прооодку *-*

0

39

Автор: CrazyHart
Бета: отсутствует.
Жанр:Драма, ангст...
Персонажи:Сакура, Саске и т.д
Пары: Сакура/Саске
Рейтинг: G (рейтинг может подняться)
Предупреждения: OOC,AU
Дисклеймеры: Масаси Кисимото
Статус: В процессе.
Содержание: "Я опять ищу свой сотовый телефон для того, что бы отправить сообщения на незнакомый номер"
От автора: Я очень устала от моего недавнего творения...

БУДЕТ ПРОДА ВЫЛОЖИИИ *-*

0

40

Ну не чего себе уехала на 4 дня а вы уже столько фиков выставили, все просто супер жду проды ко всем))

0


Вы здесь » Аниме и Вокалоид♔Asian Lovers♔ » Наруто » Фанфики про Саске и Сакуру №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно